Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 15 июн 2022, 15:48

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чтобы без последствий - надо не слишком долго, не до упору)

Ню-ню... и как оно? Не до упора-то? :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сейчас у меня есть коврик в виде - ковра! Для кукол разумеется)

У нас в ФП тоже продают. Самое популярное за последнее время для кукольников и миниатюрщиков. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Во-во, все они так думают... Сейчас Тьмок освоила выход и вход по стенам через окно. И не стесняется ночью или под утро орать дурнинушкой, повиснув на стене - пуститее, помогите влеезть! Откройте окнооо!
Засранка пушистая)

Наша Рыся так прыгает на подоконник снаружи, что появляется опасение, что в ближайшее время она дом раскатает по бревнышку - кобылушка наша. :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я очень момок люблю. Думала, что больше никого не будет, только момоши. А потом поняла, что мне надо чтобы куколка играла, жила. А не просто прозябала на полке.

Вот именно поэтому и не прижилась у меня момока. Может, просто не моя была, не пришлась ко двору, но больше я не эксперементировала, хоть очень хочется завести одну.. :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Рада, что понравились))) Мне нравится, как они говорят - прямо тыкают носом какое слово написать)

Больше бабулечек! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты то! Чем мельче шишка на ровном месте, тем она больше о себе мнит

Прям. наглядная иллюстрация этого дела. Увы, в жизни оно крайне паскудно получается. :?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты эти и так царьком замуштрованы, а тут ещё досталось) А будут знать) А на свежем воздухе от души наупражнялись)))

Надеюсь, дома их ждет что-то хорошее, бядняги! :angel:
Шафран - красотка!
Насмотрелась на твоих барышень - снова захотелось поселить момошеньку какую-нибудь. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас расцвела пара пионов -по одному на каждом кусте) Они чуть-чуть отличаются цветом.

Ооо! Обожаю пионы! У нас отчего-то темные получаются или совсем белые, а вот розовые - как ни садили - все равно бардовые или белые получаются. :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 15 июн 2022, 16:01

greyhawk
Svetlasha, цвет настроения - розовый! Очень красиво смотрится с пионом :thumbup: это же 70 - и сантиметровая?
- Спасибо) Девочка всего 50 см)
Старшая её разлюбила, выставила на продажу... :|

Mrrrrr
Ню-ню... и как оно? Не до упора-то?
- Да нормально) Я ж ленивая жопушка) Смотрю в окно, страдаю, но не иду)
У нас в ФП тоже продают. Самое популярное за последнее время для кукольников и миниатюрщиков.
- Ой, не говории, так хочется пямо накупить дохренищи!
Наша Рыся так прыгает на подоконник снаружи, что появляется опасение, что в ближайшее время она дом раскатает по бревнышку - кобылушка наша.
- У наших просто кость пушистая) Так они лёгкие)
Больше бабулечек!
- Я уже две истории готовлюсь отснять про них) Щас закончу беготню по поликлиникам - прохожу диспансеризацию(
Надеюсь, дома их ждет что-то хорошее, бядняги!
- Ой чот вряд ли. Разве что наврут что обыскали дом и ничего не нашли
Шафран - красотка!
Насмотрелась на твоих барышень - снова захотелось поселить момошеньку какую-нибудь.
- Пасибушки) Ага, я тоже всё начинаю хотеть новеньких)
Ооо! Обожаю пионы! У нас отчего-то темные получаются или совсем белые, а вот розовые - как ни садили - все равно бардовые или белые получаются.
- А у меня только эти цветут) Бордовые тоже видела, офигительные просто! :icon_e_surprised: :clap:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 15 июн 2022, 16:16

Svetlasha, всего-то полметра)
Трудно с такой большой, я тоже свою 30см бабольку продала, не полюбила

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 15 июн 2022, 17:38

- Сейчас то Ильхе сильно изменилась) Раньше она не вызвала бы тёплых чуйств)))

Ну то когда было, сейчас ведь она изменилась. К тому же в ее судьбе было много моментов, на которые она не могла повлиять, и как говорится: «что выросло, то выросло». Она старается, это дорогого стоит, имхо.

Они не на пенсии) Петрович пашет лесничим, а Степанида так и выполняет всё на благо Города))) Вообще, я тут задумалась, есть ли в Нуккедоле понятие - пенсия. Чот мне кажется, что вряд ли. Как то это по иному у нас устроено)

Ну это я корявенько выразилась (ни в коем случае не хотела обидеть ни Степаниду, ни Петровича, они еще ого-го, некоторым условно молодым фору дадут в отношении к труду), я скорее о том, что возраст любви не помеха. :wink:
Вопрос с пенсией считаю надо решать, что это такое – работа есть, а пенсии нет?! :mrgreen:

Спасибо что читаешь, Настюш! Здоровье не балует, я даже решила пойти завтра сдаться терапевту и проситься на анализы((( Муж меня дожал(

Ну что ты! Я люблю твою тему, есть много личных моментов, которые мне очень нравятся! Так что это тебе спасибо за то, что продолжаешь творить! :angel:


Скрытый контент: показать
Я то верю, то нет... Настроение скачет, когда подумаю, что навсегда застряла тут. Да, я очень люблю этот дом! И сад люблю! Но остальное постепенно становится ненавистно - окружающие, поездки в город, вся городская структура... вызывает отторжение. Я очень стараюсь изменить своё отношение ко всему. Как говорится -в поисках виноватого, прежде всего начинают с себя! Раз мне всё не так, значит, я сама в первую очередь известное го..но!

Э, нет, так не пойдет! Во-первых, ты делаешь все, что в твоих силах – это раз!
Во-вторых, себя обзывать нельзя – это два, тем более, что это совершенно не так!
В-третьих, многие вещи в твоей судьбе решали другие люди – это три. Ты ничего не могла изменить. Разве может маленький ребенок решать ехать куда-нибудь или нет? Конечно нет. Как родители решат, так и будет. Ну обычно это так, увы.
В-четвертых, знать, что для тебя так или не так – это как раз признак здоровой личности, имхо.
В-пятых, твоя жизнь – это вечное движение, огромные нагрузки, в таком режиме очень трудно найти время для самопознания, прислушаться к себе, понять, что тебе нужно, куда стремиться.
Часто так бывает, что попадет камешек в обувь, а надо бежать куда-то, вот бежишь, бежишь, и трудно, и больно, и тяжело, но столько всего вокруг, что нет даже времени осознать, что вот же надо убрать камень, но сперва просто надо осознать, что он там есть. А если бежишь не один, это ж надо всех остановить. Я не считаю, что надо принимать камень в обуви, его надо убирать.
Так и ты лучше других знаешь, что для тебя легко, тяжело, приемлемо или нет, то, что стараешься принять то, что есть – это конечно хорошо, меньше будешь душу себе рвать, но вот то, что стремишься найти свое место, в том числе и где жить на земле – это тоже хорошо, имхо.
А ждать подарка, хороших изменений, желаемого всегда тяжело, особенно если приходится долго ждать. Тут и злиться будешь и все остальные малоприятные эмоции испытаешь, так уж человек устроен.


Мышонок клевый! :D Характерные персонажи незаменимы для коротеньких зарисовок, и сами же генерируют их появление :wink:
Список момок очень продуманный и красивый, хотя я вот даже не знаю, бывают ли момоки некрасивые? По-моему, они все прекрасны!
Ты пока играй с теми, что есть (на радость нам, твоим читателям), а новенькие, кто знает, вдруг тоже начнут появляться :wink:
В общем, предлагаю жить "здесь и сейчас" 8)
Клеверная полянка - очень красивая, как и девушка на ней! У нас, к огромной моей печали косят такие полянки - до слез обидно, это ж не сорняк, ни амброзия какая :cry:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 15 июн 2022, 17:45

greyhawk
Svetlasha, всего-то полметра)
Трудно с такой большой, я тоже свою 30см бабольку продала, не полюбила
- Ага) Всего то) Ну Ксюшка сама выпрашивала такую большую деву, уж как ныла, как ныла! В итоге поиграла совсем немного и продавай! А кому такая огромная нужна? Эх... Она сидит у меня на столе. Я иногда фотаю её. :|

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 15 июн 2022, 17:51

Svetlasha, вот так у мам появляются новые куклы... От детей :D придётся тебе теперь её в город вписывать, будет Гуливером в юбке :D :D :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 15 июн 2022, 18:04

Ari81
Ну это я корявенько выразилась (ни в коем случае не хотела обидеть ни Степаниду, ни Петровича, они еще ого-го, некоторым условно молодым фору дадут в отношении к труду), я скорее о том, что возраст любви не помеха.
- Нормально ты выразилась) Многие их пенсионерами называют, это у нас стереотипчик такой - раз пожилой, знач на пенсии) :lol:
Вопрос с пенсией считаю надо решать, что это такое – работа есть, а пенсии нет?!
- Пенсия подразумевает какую-то инстанцию, которая делает отчисления... откуда? Из казны города? Наверное в новой части города есть все бесполезные инстанции с волокитой и бюрократией. Но в Старой части Нуккедола пенсия для чего? Тут царит утопия - всё миролюбиво и дружелюбно, и вообще можно обходиться без денег! Взаимозачётами и взаимовыручкой! Если в садах предместий вызреет много ягод, которые не смогут переработать, то их раздадут жителям. Это лучше чем они просто сгниют. И так со всем подряд. Разве что продавать за Грань, жителям других городов... Я наверное ни фига не понятно объясняю))) Самой себе бы нормально пояснить что там да как)
Ну что ты! Я люблю твою тему, есть много личных моментов, которые мне очень нравятся! Так что это тебе спасибо за то, что продолжаешь творить!
- Захвалила))) А я так редко творю, тормозюлище) :P :oops:

Скрытый контент: показать
Э
, нет, так не пойдет! Во-первых, ты делаешь все, что в твоих силах – это раз!
Во-вторых, себя обзывать нельзя – это два, тем более, что это совершенно не так!
- Знаешь, я себя уговариваю, что я зажралась и надо быть счастливой! Ну в самом деле -большой дом - закончим ремонт, будет красота и много места! Большой сад и огород - если приложить руки - есть где развернуться и тоже сделать просто красотищу! Муж понимающий, любящий, дети нормальные, хотя и всяко бывает, всё устроено... Ну чего надо-то? Почему руки опускаются, и не хочется вставать утром и вообще просыпаться? Я перестала видеть хорошее и радоваться ему, тупая тоска какая-то и ожидание... Ты права, надо жить здесь и сейчас, а я не живу. Дура короче.... И не говори, что не надо обзываться. Приходится. Раз уж дура... У многих такие проблемы, я на их фоне в шоколаде просто! Говорю же - зажралась...


Мышонок клевый! :D Характерные персонажи незаменимы для коротеньких зарисовок, и сами же генерируют их появление :wink:
- Даа, я как увидела его, сразу захотела снимать с ним всякие прикольные зарисовочки)
Список момок очень продуманный и красивый, хотя я вот даже не знаю, бывают ли момоки некрасивые? По-моему, они все прекрасны!
- А вот знаешь - на мой взгляд бывают! Одно время хотела поселить момоку Пляжный Ангел. А потом увидела вживую - не понравился какой-то агрессивный макияж и жёстко лежащие волосы. Так же было с момокой Норд и Виола. Смарт на мой взгляд вообще не хороша... И Родео тоже... Короче, для меня есть такие, которые не нравятся. :roll:
Ты пока играй с теми, что есть (на радость нам, твоим читателям), а новенькие, кто знает, вдруг тоже начнут появляться
- В ноеньких я слабо верю, разве что эксклюзивный контракт сделаю, но даже если сделаю - мне есть на что потратить эти деньги, кроме кукол... :|
В общем, предлагаю жить "здесь и сейчас" 8)
- я попробую) Сейчас закончу беготню по поликлиникам и буду играть) :)
Клеверная полянка - очень красивая, как и девушка на ней! У нас, к огромной моей печали косят такие полянки - до слез обидно, это ж не сорняк, ни амброзия какая
- тем и хорош частный дом, я сама выбираю где и что косить. Я обычно клевер оставляю. Я вообще нарочно там его сеяла! Единственный минус - шмелики летают по медок) Могут укусьнуть, ежели наступишь) :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 15 июн 2022, 18:06

greyhawk
Svetlasha, вот так у мам появляются новые куклы... От детей :D придётся тебе теперь её в город вписывать, будет Гуливером в юбке
- Неа, не буду вписывать. Пусть сидит, может кто и купит... А так да - у детей от мам, а у мам от детей) круговорот кукол в доме) :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 15 июн 2022, 19:37

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да нормально) Я ж ленивая жопушка) Смотрю в окно, страдаю, но не иду)

Была б ты ленивой - даже и не страдала, а просто валялась. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты не говории, так хочется пямо накупить дохренищи!

Я себя останавливаю тем, что если сложить сумму всех таких вот ФПшных хотелок, то можно на куколку накопить. ;-)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я уже две истории готовлюсь отснять про них) Щас закончу беготню по поликлиникам - прохожу диспансеризацию(

Диспансеризация штука нудная, но полезная, как показывает личная практика. Так что ждем-с здоровую тебя с историями. 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой чот вряд ли. Разве что наврут что обыскали дом и ничего не нашли

Так не нашли же! Медведя - да, прЫнцессу - нет. :icon_e_smile:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пасибушки) Ага, я тоже всё начинаю хотеть новеньких)

Токмо щас цену, наверное, на них... :crazy:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Бордовые тоже видела, офигительные просто!

Если застану - сфоткаю. :angel:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 июн 2022, 17:31

Mrrrrr
Была б ты ленивой - даже и не страдала, а просто валялась.
- Иногда и просто валяюсь, как фигня) :icon_e_biggrin:
Я себя останавливаю тем, что если сложить сумму всех таких вот ФПшных хотелок, то можно на куколку накопить.
- Нуу, складывать у меня редко получается. Обычно есть маленькая сумма на что-то приятное, но если не купить, то тупо потратится на еду или ещё что-то.... :roll:
Диспансеризация штука нудная, но полезная, как показывает личная практика. Так что ждем-с здоровую тебя с историями
- Ну, как сказали сегодня на момографии - Если у вас что-то серьёзное -вас найдут! :mrgreen: 8)
Так не нашли же! Медведя - да, прЫнцессу - нет.
- Вот так и пояснят королю) :mrgreen:
Токмо щас цену, наверное, на них...
- На ебее да. Но можно выцеплять в ВК и тут в торговых ценах. Иногда встречаются по адекватной цене хорошие девочки
Если застану - сфоткаю.
- Да вон у наших соседей через дом- огромный куст цветёт роскошных бордовых пионов) Любуюсь)))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 17 июн 2022, 00:02

Розовое настроение

Действительно розовое! Красивые фото с красивой девочкой и прекрасные цветы :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 17 июн 2022, 03:41

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А потом список изменился? Почему не поселила?

Потом я начала уже писать историю и девочке-подростку там места не было, а когда появилось, то на это место сразу же впрыгнулО Брюн. :roll: Вот, а могла быть девочка-момока, но Брюн мне показался более интересным подростком. :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сперва повтор Хвостиков, потому что вчера она сразу рассказала, кто, что и прочее, видать обиделась, что про неё ничего не написали)

Вот как их нужно на разговор выводить! :lol:
Из фермерш больше всех понравилась Феоми. ))))
А из городских - две злюки Хлоя и Шанталь. Ну люблю я вредин, шоподелать. :roll: А ещё мне кажется, с ними бы получилась отличная поучительная история на тему о том, что мнение о чём-либо в итоге может кардинально поменяться, и в конце истории, преодолев множество приключений, они бы старую часть города полюбили и переехали туда жить. :angel: Вот такой я наивняк. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас расцвела пара пионов -по одному на каждом кусте) Они чуть-чуть отличаются цветом.
Розовое настроение

Красивые и пионы, и куколка. ))))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 17 июн 2022, 07:42

Svetlasha, вот жеж, читаю вечером форум с телефона и потом забываю комментарий написать, точнее кажется как будто уже написала, в мыслях))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В ВК в сообществе Момоко, продаются на данный момент шесть. Мне из них Лимон нравится)

согласна, лимончик самая интересная там!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас расцвела пара пионов -по одному на каждом кусте)

пара расцвела, а третий пиончик вышел на прогулку))
Это её родное платье или ты новое сшила?
И еще я что-то подзабыла - Кан Су паричковая или у нее прошивка? Интересная она, но размер я даже визуально не могу представить.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 июн 2022, 09:17

taisia
Действительно розовое! Красивые фото с красивой девочкой и прекрасные цветы
- Спасибочки большое))) :D

Isvane
Потом я начала уже писать историю и девочке-подростку там места не было, а когда появилось, то на это место сразу же впрыгнулО Брюн. :roll: Вот, а могла быть девочка-момока, но Брюн мне показался более интересным подростком. :oops:
- Ну да, Брюн более загадочный типаж))) У тебя там все загадошные))) :mrgreen:
Вот как их нужно на разговор выводить!
- Ага, не вынесла душа поэта) Раскололась вдоль и поперёк) :icon_e_biggrin:
Из фермерш больше всех понравилась Феоми. ))))
- Пасиб) Хотя её у меня и не живёт) :mrgreen:
А из городских - две злюки Хлоя и Шанталь. Ну люблю я вредин, шоподелать. :roll: А ещё мне кажется, с ними бы получилась отличная поучительная история на тему о том, что мнение о чём-либо в итоге может кардинально поменяться, и в конце истории, преодолев множество приключений, они бы старую часть города полюбили и переехали туда жить. :angel: Вот такой я наивняк.
- Ничего не наивняк! Ты думаешь в очень правильную сторону! Мне кажется, кто-то из девушек, скорее Шанталь, когда-то познакомилась с Потомком. Но он то ли не стал крутить с ней роман, то ли ещё как-то обидел, и она возненавидела старую часть города и всех там живущих! :twisted:
Красивые и пионы, и куколка. ))))
- Спасибо)

SvetlanaVG
Svetlasha, вот жеж, читаю вечером форум с телефона и потом забываю комментарий написать, точнее кажется как будто уже написала, в мыслях))
- Дяя, у мну тоже так бывает)
пара расцвела, а третий пиончик вышел на прогулку))
Это её родное платье или ты новое сшила?
- Обниматься с парой пиончиков) Платье родное, всё сшитое на неё пришлось выкинуть - кошки добрались(((
И еще я что-то подзабыла - Кан Су паричковая или у нее прошивка? Интересная она, но размер я даже визуально не могу представить.
- Паричковая) Ксюшка одно время хотела парик новый на неё приобрести, но так и не срослось. Размер приличный, 50 см, сейчас покажу соотношение)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 июн 2022, 09:30

Сделала сравнительное фото, чтобы вы могли хоть примерно представлять себе рост Кан Су Ён) У неё на руках барби йога, а у той мелкая керамическая Бунька)
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 17 июн 2022, 13:14

Svetlasha, Красавица же! Посмотри, какие глазки! Какое личико милое!
Мне такие большие кукляхи всегда напоминают о фильме "Кукольник" :D там была одна хорошая кукла, спасала хозяйку от враждебно настроенной сущности
Изображение

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 17 июн 2022, 18:07

Свеьлаша, привет. Даже не знаю, что интереснее, рассматривать фото или читать зарисовки про героев. Момоки Геро и Бетти очень похожи на героинь. Особенно Геро. Но они так, как у тебя сейчас вполне подходят. Просто зеленые глазки, по мне, более завгадочно выглядят.

Какой чудесный пень
Какой чудесный мыш :D

Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас расцвела пара пионов -по одному на каждом кусте) Они чуть-чуть отличаются цветом.


Пионы очень красивые.Тоже жду, когда уже распустяться. Куклы и цветы созданы друг для друга

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 17 июн 2022, 18:10

Бунька такая крохотулечная

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 июн 2022, 12:34

greyhawk
Svetlasha, Красавица же! Посмотри, какие глазки! Какое личико милое!
- Спасибо) Большая чересчур. Ксюшке то нравилась, а теперь куда её?
Мне такие большие кукляхи всегда напоминают о фильме "Кукольник" :D там была одна хорошая кукла, спасала хозяйку от враждебно настроенной сущности
- Я уже посмотрела у тебя по ссылке) Брр, не люблю фильмы о куклах. Я смотрела филь Брамс, Пиноккио и ещё какие то давно... Жуть. :evil:

Stella-Rose
Свеьлаша, привет. Даже не знаю, что интереснее, рассматривать фото или читать зарисовки про героев. Момоки Геро и Бетти очень похожи на героинь. Особенно Геро. Но они так, как у тебя сейчас вполне подходят. Просто зеленые глазки, по мне, более завгадочно выглядят.
- Мне тоже больше оригиналы нравятся, чем те, которыми я заменила... Но что ж теперь(
Какой чудесный пень
Какой чудесный мыш
- Спасибочки))) :D
Пионы очень красивые. Тоже жду, когда уже распустяться. Куклы и цветы созданы друг для друга
- Спасибо) У меня никогда фантазии не зхватате, красиво сфотать с цветами... Просто сажаю рядом или суну в растительность) :roll:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 19 июн 2022, 13:35

Svetlasha,

Svetlasha писал(а):Источник цитаты куда ее

искать добрые ручищи (зачёркнуто) руки :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Жуть

Иногда интересно)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 июн 2022, 15:31

greyhawk
искать добрые ручищи (зачёркнуто) руки :D
- Так ищем) Ксюшка попросила выставить на продажу, если б просто так, то думаю, быстро бы желающие нашлись)
Иногда интересно)
- Меня очень редко пробивает посмотреть ужастики) Где-то раз в два месяца) Или реже)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 июн 2022, 15:49

У нас ливни, ливни и ещё раз ливни( А я склеила мостки для речки, и сачок для ловли бабочков... Но какие уж тут бабочки...

Так что вот домашняя зарисовочка) Я даже сделала в ВК новый альбом Старый-старый лес
На краю Нуккедола есть старый-старый лес. В старом-старом лесу есть огромный дуб. В том дубу есть большое дупло. Но это не просто дупло - это дом могущественной ведьмачки Аполинарии Митрофановны. А теперь и ей ученицы Улы.

Обучение Улы
- Вах, дэвушка! Какой пыл поднила, э? Иды адыхай!
- Подождите, Гиви, домету и отдохну.
Изображение
- Домила уже, не прадахнуть! Пух! Пэрья! Шо такое, э? Иди пакушяй, вина выпий, фрктики, мяско! Только не пили, мамой прошу, э?
Изображение
- Слющая, э? Кушать!
Изображение
- Гиви, уберите еду, обед ещё не скоро!
- Вах, савсим тибе старуха загоняла! Ти уже как скилет, мамой клянусь!
Изображение
- Гиви! Я всё слышу!
- Вах! Слишит она, да! На то тибе и уши!
- А тебе уши на что? Сказано – не мешай!
Изображение
- Мои бедные ущи паследние время только и слищат – Гиви плахой, Гиви нихарощий! Не ценят в этам доми Гиви, э!
- Сейчас договоришься, а потом будешь извиняться и хвостом передо мной мести.
- Каким хвастом, жэнщина? Савсим спятила? Я тибе белька? Нет у мине хваста!
Изображение
- А так?
- А? Щто? Щито там?
- Как что – хвост!
Изображение
- Вано! Вано, она шютит, да? Скажи щто она пашютила!!!
- Вах! Не шютила, мамой клянусь!!! Хвост тибе присабачила!!!
Изображение
- Женщина! Ти чем думала, э? Ти галавой не думаишь, а чем? Зачем мине этот заячий хвост?
- Не хочешь заячий?
Изображение
- А так? Лучше?
- Шито опять придумала?
Изображение
- Такой хвост тебя больше устраивает? Им и мести удобно и видно его.
- Вах, Гиви!
Изображение
- Вай! Пазор! Какой пазор, мамой клянусь! Я типерь не порядочный дамавой, а бабёр какой-нибудь!
Изображение
- Не бобёр, а бобр. Наслаждайся.
Изображение
- Вано, брат, бэри мой кынжал, руби хвост! Ни магу с таким пазором жить!
- Гиви, успакойся!
- Чиво успакойся?! Сам успакойся! Гаварит он мине! У тибя хваста нету! Бэри, рэжь а то я сам сибя зарэжу!!! Ни буду бобром жить!
Изображение
- Вина только на пращания налэй хорошего! А потом рэжь - миня или хвост!
- Гиви, брат!
Изображение
- Аполинария Митрофановна, простите его. Он же не со зла, просто заботился обо мне!
- Думаешь?
- Ну... да!
- Так уж и быть..
Изображение
- Скажи спасибо Уле. А то ходить бы тебе с хвостом! Обрубленным или нет.
- Ей спасыба, а тибе нет! Пачиму не сделала, чтобы он проста атвалился? Я бы его на мех прадал! Мой же был хвост! Сперва наказала, а патом и хвост атжала, э?
- Гиви, ыдом! А то снова хвост...
Изображение
- Ладна-ладна, я што, я молчу! Пашли в горы, а тот так памрёшь хвастатым и горы не пасмотришь!
Изображение
- Думаишь защитаится дэвушке урок?
- Какой урок?
- А ты думаишь я хвастом проста так страдал? Урок такой был - шьтобы ана миня прастила!!
- Хозяйка?
- Нэт! Дэвушка! Штобы папрасила за миня! Урок миласэрдия !
- Ааа, я думал ты ничаяна хвост получил!
- Ну... хвост ничаяна... но палучилась же!
- Гиви, ты вэликий актор! Я табой гаржусь!
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 19 июн 2022, 22:03

Светлашенька, привет!
Очень рада твоим историям! Здорово, что появилось настроение поснимать! Парочка домовых невероятно колоритна! Зажигательные ребята :D
Цветочные фото у тебя хороши! Как здорово иметь свой сад с красивыми цветам и фоткать в них куколок :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 20 июн 2022, 02:49

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сделала сравнительное фото, чтобы вы могли хоть примерно представлять себе рост Кан Су Ён)

Да, размерчик у неё внушительный. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Вах! Слишит она, да! На то тибе и уши!
- А тебе уши на что? Сказано – не мешай!

:lol: Бооооже, это не домовой, а стихийное бедствие! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Бэри, рэжь а то я сам сибя зарэжу!!! Ни буду бобром жить!

Чуть что так сразу рЭзать. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пачиму не сделала, чтобы он проста атвалился? Я бы его на мех прадал! Мой же был хвост! Сперва наказала, а патом и хвост атжала, э?

У него там случаем евреев в роду не было? :mrgreen:
Приятно было видеть эту парочку, и их хозяйку, и Улу. Учится потихоньку. )))) И всё у неё более-менее хорошо. ))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 июн 2022, 06:07

Vida
Светлашенька, привет! - Надюша, здоровенько!!!! :clap:
Очень рада твоим историям! Здорово, что появилось настроение поснимать!
- Пасиб) Настроение, тука такая, противная в последнее время. Мне солнышко хочется, а его неть( А лето так быстро проходит(
Парочка домовых невероятно колоритна! Зажигательные ребята :
- Пасиб) Эти двое везде шороху наведут) Неугомонные они) :D
Цветочные фото у тебя хороши! Как здорово иметь свой сад с красивыми цветам и фоткать в них куколок
- Мерсишечки) В сад сейчас не вылезешь... Я всё облизываюсь скосить, но льёт и льёт... А у меня ещё на речке фото были запланированы... Эх, вот откудаво тут настроение взять? :roll:

Isvane
Да, размерчик у неё внушительный. ))))
- То-то и оно! Дети как чего захочут, а родителям потом расхлёбывать! :|
Бооооже, это не домовой, а стихийное бедствие! :
- Домовое бедствие ага) Ну, обычные домовые не так себя ведут, а эти то горцы) :mrgreen:
Чуть что так сразу рЭзать.
- Горячая кровь! Кынжал есть? Чего б не рэзать? :twisted:
У него там случаем евреев в роду не было?
- Оо, некоторые грузины куда хуже евреев - выгоду найдут даже в пропавшей овечьей шерсти) Правда, им главное поспорить, а потом подарят от души тебе же) Думаю, он бы отпавший хвост Аполинарии подарил, именно потому она сделала, чтоб хвост пропал, а не отпал) :lol:
Приятно было видеть эту парочку, и их хозяйку, и Улу. Учится потихоньку. )))) И всё у неё более-менее хорошо. ))))
- Пасиб) Они давно ломились, чтобы я сфотала. На столе сидели упрямо)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 20 июн 2022, 10:09

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сделала сравнительное фото, чтобы вы могли хоть примерно представлять себе рост Кан Су Ён)

:icon_e_surprised: :icon_e_surprised: для меня обычная барби по ощущениям большая кукла (мои почти все примерно 20-25 см.) А тут такое...лошадко :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В старом-старом лесу есть огромный дуб. В том дубу есть большое дупло

уютненько у Аполинарии :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Иди пакушяй, вина выпий, фрктики, мяско!

мне бы такого домового, вина там, фруктиков...эх!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вах! Слишит она, да! На то тибе и уши!

:mrgreen: это шедеврально! Я запомню))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сейчас договоришься, а потом будешь извиняться и хвостом передо мной мести.

какая же Аполинария у тебя классная! Она даже потеснила мою любимицу Ягреду.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вай! Пазор! Какой пазор, мамой клянусь! Я типерь не порядочный дамавой, а бабёр какой-нибудь!

ухохоталась с этой истории :lol: :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пашли в горы, а тот так памрёшь хвастатым и горы не пасмотришь!

и мордахи у домовых такие зверские-суровые, действительно горцы))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ааа, я думал ты ничаяна хвост получил!
- Ну... хвост ничаяна... но палучилась же!

выкрутился! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 июн 2022, 10:46

SvetlanaVG
для меня обычная барби по ощущениям большая кукла (мои почти все примерно 20-25 см.) А тут такое...лошадко
- Я же говорила -большая девочка) :D
уютненько у Аполинарии
- Не особо) У неё минимализм, хотя сделать она может как угодно роскошно - ведь Дуб тоже на острие иглы! :roll:
мне бы такого домового, вина там, фруктиков...эх!
- А ты готова держать его духовно? Я Луню держу, уговариваю периодически, что наш дом - его дом, и все мы семья. Но это тяжело. Даже без мяса и фруктиков) Я вообще не уверена, что он хочет переезжать, возможно он - одна из причин, что держит нас на месте. Домовые не любят когда их так часто дёргают. Им хотя бы раз лет в 50) А мы всего то 9 на одном месте) :lol:
какая же Аполинария у тебя классная! Она даже потеснила мою любимицу Ягреду.
- Люби их двоих, кто мешает) :mrgreen:
ухохоталась с этой истории
- Они меня заколебали, чтоб я это сняла) Пришлось) :mrgreen:
и мордахи у домовых такие зверские-суровые, действительно горцы))
- Ага) Словно не домовые, а лесные какие-нибудь) :icon_e_biggrin:
выкрутился!
- А то) Ещё и героем остался) :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 20 июн 2022, 10:57

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я же говорила -большая девочка)

тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не особо)

мне понравилось само покрытие - внутренняя отделка так сказать - мягкое и цвет такой спокойный, камерно.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ты готова держать его духовно?

ох, что бы я в этом понимала!
Скрытый контент: показать
Я же перекати-поле :roll: уехала в 18 лет от родителей, потом часто переезжала, потом к мужу на север умотала, да и тут мы не сидим на месте, вечно куда-то едем. Вроде уже и квартиру свою купили, но так там и не осели.. Мне иногда кажется, что у меня нет дома и никогда не было. Так что мне не домового надо, а скорее ездового :lol: Может это мои молдавские корни такую щутку со мной пришутили - ехаешь и ехаешь)) А муж у меня татарин наполовину, в общем кочевые племена нашли друг друга :mrgreen:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А мы всего то 9 на одном месте)

это тоже не мало!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Люби их двоих, кто мешает)

ну так Аполинария и мешает - вытесняет всех из моего поля любви :icon_e_biggrin:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 20 июн 2022, 11:51

Svetlasha, вот такое у нас лето, то жара, то дождь! Держись, солнышко обязательно про рвётся сквозь тучи :)
-
Вот как у тебя получается из этих милых мишек делать грузинских домовыз, у них даже морда другой стала :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 июн 2022, 17:01

SvetlanaVG
тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать))
- Увидела) Тебе стало легче? :mrgreen:
мне понравилось само покрытие - внутренняя отделка так сказать - мягкое и цвет такой спокойный, камерно.
- Ну да, это как бы дерево всё же) Отсюда и зелень)
ох, что бы я в этом понимала!
Я же перекати-поле
- Ну возможно с тобой есть кто-то дорожный) Твой собственный путеводник) :D У тебя бывали предчувствия в дороге, помогающие или защищающие от чего то? Если да, то то точно кто-то есть)
это тоже не мало!
0 Домовому мало) Ему если дом понравился, то он готов тут долго быть) Я с беспокойством думаю, как бы он не отказался этот дом покидать. Я, конечно, нового поселю, но кто знает - будет ли он такой же замечательный, как Луня... :roll:
ну так Аполинария и мешает - вытесняет всех из моего поля любви
- Надо срочно Яги поснимать, да? Чтобы уравновесилось) :mrgreen:

greyhawk
Svetlasha, вот такое у нас лето, то жара, то дождь! Держись, солнышко обязательно про рвётся сквозь тучи
- У нас уже который год такое лето - апрель и май жаркие, июнь заливает. Июль - всяко может быть...
Вот как у тебя получается из этих милых мишек делать грузинских домовыз, у них даже морда другой стала
- Я ваще ни при чём) Один надел кепку, другой подвесил кинжал - и всё! Готовы! :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей