Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 15 дек 2022, 18:27

taisia
Ещё одна новость - Онга оказалась дочерью гада :shock: Почему же тогда мать так ненавидит её? Обычно женщины обожают
детей от любимого мужчины...
- Так Габи считала, что Торо возненавидит её за беременность, сбежала из Семьи. Отсюда и ненависть к Онге -так бы могла и дальше жить и шалить с обожаемым братиком. Предохранялась бы, корова, и ничего бы не было! :evil:
И почему она такая хорошая и здоровая от кровосмесительной связи
- Так бывает на самом деле. К тому же откуда нам знать здорова ли она... Может, там болячек куча?
Торо показал себя во всей красе :mrgreen: Ужасно переживаю за Верунку и Фёдора!
- Торо себя сразу показывал) Он ине скрывал никогда своих намерений. За Фёдора то что уже переживать - брошки сработали, они с Касси в Нуккедоле. А вот Веруника да, ещё в опасности.... :|
Не тяни с продолжением, Света!
- Сегодня я была полной шлангой. Переиграла немного... Завтра и на выходных постараюсь всё закончить.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 15 дек 2022, 20:57

Svetlasha, привет!
Фёдора с кассандрой успело "засосать" в Нуккедол, это хорошо. Но так или иначе Фёдор ранен. И сильно. Ему бы попасть сразу к Шафран, например. И мы тут все напланировали, что они Пихо к себе возьмут. Только как, раз брошки все раздали? Только если Веруника ее в момент Х прихватит.
Онга разоделась огого, вон каблучищи какие. А ей сколько лет? Интересно, что с ней дальше будет. С одной стороны, жаль, что она не попадёт в Нуккедол, а с другой - город не резиновый.
Да!!!! Торо надрать задницу по самое....И Габи тоже. Вот же идиотка.
Давай, Светлашик, долго нас не маринуй. Ждём, что же дальше. :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 дек 2022, 07:45

Markusha
Svetlasha, привет!
- Привет, Янусь)) :D
Фёдора с кассандрой успело "засосать" в Нуккедол, это хорошо. Но так или иначе Фёдор ранен. И сильно. Ему бы попасть сразу к Шафран, например.
- Да, их успело. А что ранен, так я потом поясню что да как) Не волнуйся, не помрёт)
И мы тут все напланировали, что они Пихо к себе возьмут. Только как, раз брошки все раздали? Только если Веруника ее в момент Х прихватит.
- Ещё одна профессионалка попадать пальцем.. прямо в цель! :mrgreen: :lol: Шо вы мне со Светланчиком все тайны раскрываете)))
Онга разоделась огого, вон каблучищи какие. А ей сколько лет? Интересно, что с ней дальше будет. С одной стороны, жаль, что она не попадёт в Нуккедол, а с другой - город не резиновый.
- Онге пятнадцать) Она так и была на каблуках, почему то никто внимания раньше не обращал) Город то большой, но у Онги другая судьба. :roll:
Да!!!! Торо надрать задницу по самое....И Габи тоже. Вот же идиотка.
- Торо получит по полной. Не так, конечно, как учёный, но тоже мало не покажется! :wink: А Габи... Может кому-то покажется несправедливым, но она даже будет счастлива... по своему...
Давай, Светлашик, долго нас не маринуй. Ждём, что же дальше.
- Я с утра моталась с детьми в поликлинику. Замёрзла как та собачка. Сейчас отправлю мелкую в школу и часок полежу. И снова за Историю! Так что долго мариноваться не придётся) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 16 дек 2022, 08:56

Привет, Светлаша :)

Ух, как быстро понеслась история! :shock:
Прочитала все за раз! В этот раз история такая необычная получается. Очень много в ней боли, имхо. Это не плохо, я не к тому, просто свои ощущения говорю.
И вроде все идет к счастливому концу, но все равно как-то нерадостно на душе.
Еще увидела вот этот твой комментарий ("Кстати, я поняла для чего этот женский маскарад - Аманда наконец-то признался... Потом расскажу)") и совсем запуталась, т.е. женская одежда для Аманды - маскарад, не по-настоящему? Если так, то это прям для меня станет огорчением, мне казалось, что он смелый человек, который признал свою природу и борется за право быть собой, а так получается, что что-то другое стоит за этим, мне в слове маскарад видится какое-то притворство :roll:
Подытоживая скажу только то, что умеешь ты так лихо закрутить сюжет, что я сижу и "ногти грызу" в ожидании продолжения! :shock: :thumbup: Сердце мое не на месте: и Онга, и Пихо, и Федор с Каси - все в беде :cry:
Брат с сестрой настоящие бандиты и нездоровые люди, их явно лечить, и похоже, принудительно нужно. Большое горе, что рождаются/становятся такие/такими людьми некоторые товарищи :icon_e_confused:
А вообще ты большая молодец, с тремя детками столько успеваешь :thumbup: Тут с одним, особенно под конец года, так загрузился, что уже каникулы больше ребенка жду :lol:

Сил тебе и здоровья для своей семьи и для нас, твоих читателей! :angel:
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 дек 2022, 10:53

Ari81
Привет, Светлаша :)
- Настюша, приветоф))) :D
Ух, как быстро понеслась история!
- Да это чтобы до Нового года закончить) А то там накопилось другого уже)
Прочитала все за раз! В этот раз история такая необычная получается. Очень много в ней боли, имхо. Это не плохо, я не к тому, просто свои ощущения говорю.
И вроде все идет к счастливому концу, но все равно как-то нерадостно на душе.
- Таки да, я же предупреждала, что эта история не такая, как обычно... :roll: И конечно, не так всё радужно, потому что магии чуть, и не все получают, что хотят...
Еще увидела вот этот твой комментарий ("Кстати, я поняла для чего этот женский маскарад - Аманда наконец-то признался... Потом расскажу)") и совсем запуталась, т.е. женская одежда для Аманды - маскарад, не по-настоящему? Если так, то это прям для меня станет огорчением, мне казалось, что он смелый человек, который признал свою природу и борется за право быть собой, а так получается, что что-то другое стоит за этим, мне в слове маскарад видится какое-то притворство
- Там много чего. В душе Аманды много женского, он же говорил Ивашу - душа у меня женская... Маскарад есть, и поневоле, но кто сказал, что Аманде это не нравится? Тем более, теперь в Городе, где никто даже косо не посмотрит за это.
Подытоживая скажу только то, что умеешь ты так лихо закрутить сюжет, что я сижу и "ногти грызу" в ожидании продолжения! :shock: :thumbup: Сердце мое не на месте: и Онга, и Пихо, и Федор с Каси - все в беде
- Спасибо) :icon_e_biggrin: Ну, не так уж лихо, многое мои внимательные ПЧнюшки отгадывают только так) уже наловчились знать, куда мои мысли повернут))) :lol:
Брат с сестрой настоящие бандиты и нездоровые люди, их явно лечить, и похоже, принудительно нужно. Большое горе, что рождаются/становятся такие/такими людьми некоторые товарищи :icon_e_confused:
- Торо да, спих спихом, Габи на его фоне такая себе , более безобидная. Но даже не в Нуккедоле, им достанется, что заслужили.
А вообще ты большая молодец, с тремя детками столько успеваешь :thumbup: Тут с одним, особенно под конец года, так загрузился, что уже каникулы больше ребенка жду :lol:
-Солнце, меня не за что хвалить. Дети не маленькие - я раздаю педагогических пендалей и все идут делать дела, уроки и занимать себя... а я играю. Зато многие дела задвинула... тоже мне - молодец... :?
Сил тебе и здоровья для своей семьи и для нас, твоих читателей!
- Спасибище) :oops: Да, всем нам здоровья! его так не хватает...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 дек 2022, 15:46

Итаак... Я принесла проду... Точнее - окончание!
Выкладывать снова буду частями. И заранее звинтиляюсь - иногда телефон тупо отказывался фокусироваться! так что некоторые фотки расплывчаты. :|

Ты будешь гореть для меня!
сейчас

Пансионат. Старый корпус.

Бежать... Прятаться. Притаиться.
Так не должен думать человек, так может делать лишь дикий загнанный зверь. А человек разумен! Он должен держать свои эмоции и страхи под контролем!
И папа всегда учил - не трусить! Быть смелой! Думать - чего именно ты боишься и преодолевать это!
Изображение
Но что делать, если ты всего лишь маленькая девочка, и бывает, что страх намного сильнее тебя! И он контролирует твой разум и чувства, заставляя бежать и прятаться, словно загнанный зверь.
Изображение
- Хоть бы было открыто! Хоть бы было...
Изображение
Страх мешает думать и действовать правильно... И ты уже почти не ощущаешь себя личностью, человеком и лишь одна мысль бьётся в воспалённом от ужаса мозге: - за что? почему я? Ну я же это я! Со мной не должно быть этого!
Изображение
- Закрыто!
Изображение
- В боку уже колет... И дышать тяжело...
Изображение
- Ну почему всё закрыто? Все окна заколочены! Надо найти открытое окно...
Изображение
- Неужели я зашла в тупик? Везде закрытые двери...Что же делать?
Изображение
- Нашла! Есть проход!
Изображение
Что может быть хуже такого безотчётного страха, когда совершенно неоткуда ждать помощи?
Только если помощи ждёт кто - то от тебя!
Изображение
- Пихо? Ты что тут делаешь?
- Ой! Веруника! Ты пришла за мной?
- Пихо, как ты туда пробралась?
- Я просто шла... Я часто сюда хожу...
Изображение
- Осторожно! Иди у стенки, а то пол совсем плохой.
Изображение
- Пихо, почему ты не поехала на экскурсию?
- Я хотела... собралась уже. Но тут пришла леди Габи и сказала, что бабушка... она умерла.. шмыг! и за мной сейчас приедет специальная тётенька... из другого дома... Тогда я убежала сюда... А ты почему... За тобой приехал папа и вы берёте меня в гости?
- Нет, Пихо, нет... Никто за мной не приехал... Мне надо убежать...
Изображение
- Нет, нет! Не бросай меня! Пожалуйста, не бросай меня одну! Я не хочу в тот дом!
- Пихо... ну почему ты оказалась тут... Что же мне с тобой делать...
- не..не бро...не брсай мня... пож...лста...
- Пихо! Подожди, не плач! Послушай меня!
Изображение
- Я искала открытое окно! Нам надо вылезти туда!
- А зачем? Там старый розовый сад... Всё в колючках...
- Так надо! И срочно!
Изображение
- Пихо, помоги! Поставим тумбу и вылезем! Я тебя подсажу!
- А.. ага!
Изображение
- Подтаскивай к себе! И поворачивай!
- Тяжёлая...
- З.наю...
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 дек 2022, 16:31

Ты будешь гореть для меня!
сейчас
Пансионат. старый корпус

- А что это за перестановочка идёт? Вот, ты где спряталась! Не зря мне Габи подсказала, где есть самые дальние комнатушки... Попались, деточки!
Изображение
- Не лезь к нам! Оставь нас в покое! Пихо, не останавливайся, тащи тумбу!
Изображение
- Никак не могу, смелая малявочка! Мне просто очень надо с тобою пообщаться! А вторая мелкая будет гарантией твоей разговорчивости. Знаешь, что такое гарантия?
- Знаю. А если я сама к тебе подойду, ты не тронешь её?
- А ты подойдёшь?
- Да...
- Ну иди...
Изображение
- Ближе, блииже! И шустрее давай! У меня терпение не резиновое!
Изображение
- Веруникаа... не ходи к нему! Он злой!
- Пихо! Выбирайся в окно! И беги!
- Не могу... ноги не идут... мне страшно...
Изображение
- Хватит болтать, малявка! Быстро ко мне!
ХРЯСЬ!
Изображение
- Твою мать! Ах ты мелкая гадина! В ловушку заманила? Не выйдет!
- Пусти, пусти меня!
Изображение
- Веруника! Пусти её, злой дурак!
- Мелкие сучки! Я вам обеим покажу!
Изображение
- Пихо, отпусти! А то мы все упадём!
- Нет! Пожалуйста, нет!!! Вернуика! Мне страшно! Пинай его! Пусть отцепится!!!
- Пихо! Я сейчас упаду!
- Нет! Веруникаа! Давай убежим в безопасное место!!!
- Гадины.. мелкие, поганые... гадины! Я вам... устрою!
Изображение
- Не хочу! Не хочу! Хочу домой! Хочу туда, где не страшно!
ВСПЫШКА!
- Глазаааа!!!!
Изображение
- АААААААааааааааааааааааааа!!!!
Изображение
- Что это? Боюсь!
- Держись за меня!
Изображение
ХРЯП!
Изображение
Бумс!
Изображение

- Силь? Сильвано, ты здесь? Крики были отсюда и свет... Силь?!
Изображение
- О, Силь... как же так...
Изображение

Утро следующего дня.

- Адрес запомнила?
- Да.
- Пароли тоже?
- Всё запомнила.
- Тогда едь. Скажешь, что я велела и тебя примут в семью. В конце концов, он твой дед, вот и пусть позаботится.
- А если он мне не поверит?
Изображение
- С этим поверит. Отдашь ему. Но только ему, поняла?
- Да.
Изображение
Через несколько часов.
- Босс, простите меня, но тут какая то недоросшая шпионка пробралась! Прошла все наши ходы... Куда её - в мешок и в подвал?
- Пусти, меня козлина! Я не шпионка!
Изображение
- Крейз, ты же знаешь - я не люблю шум после обеда... И пусти девочку, удушишь.
Изображение
- Я не шпионка. Я между прочим ваша внучка! мама сказала, чтобы я ехала к вам, иначе откуда бы я знала все пароли?!
Изображение
- А ну подойди... Внучка, говоришь... Я не привык верить на слово, девочка. У тебя есть более веские доказательства, чем просто слова?
- Разумеется!
Изображение
Изображение
- Кольцо Сильвано. Так чья ты, говоришь, дочь?
Изображение
- Вот письмо от мамы. Тут всё написано.
Изображение
- Так вот как всё произошло... Мда... Ладно, завтра разберёмся подробнее...Эй, ты, распорядись приготовить для моей внучки розовую комнату на втором этаже. И вели подать обед, она наверняка голодна!
- Слушаюсь, босс!
- Добро пожаловать в семью, внучка!
- Спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 дек 2022, 18:03

Продолжаем продолжать) Точнее - начинам заканчивать!

Ты будешь гореть для меня!
сейчас

Маленький домик в лесу
Изображение
- Силь... Ты очнулся... Это хорошо., я рада, что ты выкарабкался.
Изображение
- Нет, говорит не пытайся, и двигаться тоже. Ты упал с высоты и тебя ещё присыпало сверху... Доктор сказал - у тебя перебит позвоночный нерв. Ты больше никогда не сможешь ходить... Речь пока тоже не восстановилась, повреждены связки... Руки возможно когда-нибудь восстановятся...
Изображение
- Подожди, я сейчас...
Изображение
- Ты был без сознания так долго, что я думала - уже не очнёшься... Нет, я бы и так не бросила тебя, не оставила в больнице... Но теперь... я рада, что ты очнулся.
Изображение
- Знаешь... Пансионат закрывается... После того, как мне пришлось вызвать туда скорую помощь... и к тому же выяснилось, что пропали две воспитанницы... Делом заинтересовалась полиция и мне пришлось срочно увезти тебя... Ты разрушил мою мечту Силь... Мечту стать директрисой пансионата...
Изображение
- Но я не сержусь... Зато ты исполнил другую мою мечту... Возможность ухаживать за любимым человеком.... Всю жизнь! До самой смерти... мы будем с тобой рядом... Ты и я!
Изображение


Нуккедол. Гостевой дом для переселенцев.
- Эх... выспался, как сурок по весне!
Изображение
- Вуф, вуф!
- Баргузин! А ты откуда тут? И где это я вообще?
Изображение
- Привет, дядя Фёдор) Как самочувствие?
- Касандра! Ты...Ты в порядке!?
- Конечно! И я и Баргузин. Да и ты тоже...
Изображение
- Я? Точно! Я же был ранен!
- Почти убит... Ты умирал, когда сработала та загадочная брошка.
- Брошка?
- Аманда не шутила - мы в Нуккедоле.
Изображение
- Добрый день. Я ваш целитель и наблюдатель Семеш. Как ваше самочувствие?
- Моё? Да отлично всё! А мы...
- В Нуккедоле. Вас перенёс экстренный магический маяк Луноликой - сокращённо ЭММЛ.
- Брошка-кошка... А где она?
- Выгорела, когда выжигала из вас пулю. Зло не проникает в Нуккедол.
- А как мы в гостинице оказались?
Изображение
- Каждый ЭММЛ зарегистрирован в определённом районе, это связано с лавкой вашего города, где вы брали его. И за каждым районом закреплён целитель-наблюдатель. Как только ваш маячок сработал, я сразу переместился к вам. Исцелил ожоги от пули и брошки, старые вывихи и перелом в носу.
- Даже перелом?
- Ты где так ломался, Фёдор?
- Да по работе прилетало...
- Ну, теперь вам не о чем беспокоиться, вы совершенно здоровы!
Изображение
- Слушайте.. А как же... То есть до этого у нас сюда попал друг...
- Подруга!
- Ну да.. она... сказала, что её нашла девушка и принесла к себе домой.
- Ах это... ха-ха... Это Венди. Моя соседка! Но она не в курсе, что я наблюдатель. Она нечаянно оказалась в месте переноса и так сильно заинтересовалась... вашей... мм подругой! что я не стал настаивать и тащить её в гостиницу.
- Гм... ясно.
Изображение
- Слушайте, вы нарочно распространяете эти брошки?
- Их доставляет в лавки чудес сам Город.
- Что? Как это?
- Вы попозже поймёте, когда ознакомитесь в нашим укладом жизни, попривыкнете. Сразу трудно во всё поверить неподготовленному человеку...
- Ладно, поняли, отстали... А сколько стоит проживание в гостинице?
- Что вы, всё бесплатно! Ведь вы новоприбывшие, вам надо во всём разобраться, понять, что делать дальше...
Изображение
- Ох, простите, снова сработал маячок!
- А где?
- Он у меня встроенный, я просто ощущаю куда идти. Извините, я поспешу! А вы отдыхайте!
Изображение
- Ну что, предсказательница моя Касандра... Что делать то будем?
- Как что? Жить! Привыкать и обустраиваться! Тебе сложнее, а мне то терять было вообще нечего уже. Так что, думаю, хуже всяко не будет!
- Да и мне нечего там жалеть - главное Баргузин со мной! Хотя нет, главное - ты!
- Подкатываешь, дядя Фёдор?
- А ты сразу не поняла?
- Поняла, конечно...
- И ты против?
- Я подумаю. Но кажется нет. Ты из-за меня под пули лез, чего я буду кочевряжиться?
Изображение
- Я позвонила Аманде. Она сказала, что сейчас приедет!
- Ну что ж, отлично. Каси, у тебя бар был застрахован?
- А как же! И на кругленькую сумму! Надо спросить Аманду - можно ли перевести деньги сюда?
- И продать квартиру там, чтобы купить здесь?
- Сейчас Аманда придёт и всё узнаем.
Изображение

Через десять минут...
- Касси? Касандра! Ты жива! Глазам не верю!
- Аманда! Это я не верю!
Изображение
- Касси!
- Ам!!!
Изображение
Обнимашки!!!
Изображение
- Фёдор! Рада видеть! И спасибо, что спас Касандру!
- ЗдорОво! Так это... тебе спасибо! Перетащил нас... А то бы и с концами пропали!
Изображение
- Что думаете делать дальше, ребята?
- Да мы тут как раз обсуждали можно ли счета перевести сюда? И если там квартира осталась...
- Можно, Фёдор, всё можно! Продашь там, купишь здесь. В Городе недвижимость совсем недорогая. Касси, ты чем желала бы заниматься?
- Как чем? Открою бар! А Фёдора, пожалуй возьму барменом или охранником! Если пойдёт...
- Пойду! С одним условием - это будет семейный бизнес!
- Вот так, Мэнди, смотри как современные мужчины делают предложения!
- Ха-ха, да вы смотрю спелись)
Изображение
- Извините, что оставил вас... Был срочный вызов...
- В... Веруника?!
Изображение
- Веруника!!!! Дочка!!!
- Папкааа!!!!
Изображение
- Настоящий, живой... не во сне... Папочка!!!
и неожиданно для себя Веруника расплакалась.
- Ничего, маленькая, ничего... Поплачь... Это выходит напряжение и страх... уходит неуверенность и сомнения... Плачь, сколько хочешь... Я с тобой... Теперь всё будет хорошо...
Изображение
Вдоволь наревевшись...
- Пап, это Пихо. Она.. мы вместе перенеслись! Я потом расскажу, почему...
- Привет, Пихо! Как ты себя чувствуешь? Готова к новой жизни?
- Я... хорошо. А вы на каникулы меня возьмёте?
- Да как захочешь! Хочешь - на каникулы, а понравится так и останешься.
- Насовсем-насовсем?
- Насовсем-насовсем!
- А вы... будете меня любить... ну чучуть как Верунику?
- Совсем так же, как Верунику! Честно, честно! Обещаю!
- И я тоже! Будешь моей сестрёнкой!
- Ура!
Изображение
- По моему, нам надо выйти... Подождать пока они наговорятся.
- Я могу проводить вас в нашу столовую! Там отлично кормят!
- Да? Идемте скорее! Я проголодался.
Изображение

КОНЕЦ!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 17 дек 2022, 14:44

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот да... Я раньше думала, что на ДП иначе, а вот хренушки, ещё и похуже может быть. Чуть не так и банан!

Времена нонче нервические. :cry:

Офигеть. Вот это страсти! Нет слов. Где же продолжение! Как теперь спать?! :clap:
Чувствую, зловредное семейство просто так не отступит, тем более Сильвано в больницу загремел...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 дек 2022, 15:36

Mrrrrr
Времена нонче нервические.
- Люди сами виноваты в этом - набрасываются волками... Добрее быть друг к другу никто не желает :|
Офигеть. Вот это страсти! Нет слов. Где же продолжение! Как теперь спать?! :clap:
- Нетушки! Конец уже! :twisted: Чего там ещё - хэппи энд же!
Чувствую, зловредное семейство просто так не отступит, тем более Сильвано в больницу загремел...
- Почему не отступит? Фёдор и Касси исчезли, то есть раздражающий фактор пропал -больше под семью Торо никто не копает. Внучка нарисовалась, опять же, надо по свойски воспитать. А Сильвано не в больнице - Габи забрала его к себе и будет сама ухаживать. :twisted:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 17 дек 2022, 16:24

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Люди сами виноваты в этом - набрасываются волками... Добрее быть друг к другу никто не желает

Именно. Культ эгоизма процветает, увы.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нетушки! Конец уже! Чего там ещё - хэппи энд же!

Ты сама-то веришь? :mrgreen: Там же ж настолько явное продолжение напрашивается.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Фёдор и Касси исчезли, то есть раздражающий фактор пропал -больше под семью Торо никто не копает. Внучка нарисовалась, опять же, надо по свойски воспитать. А Сильвано не в больнице - Габи забрала его к себе и будет сама ухаживать.

Ммм, чой-то не вериццо. Сильван точно будет рвать и метать, что его две малявки провели. И ни дай бог докопается, что произошло... 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 дек 2022, 17:38

Mrrrrr
Ты сама-то веришь? :mrgreen: Там же ж настолько явное продолжение напрашивается.
-Неет, про жизнь всех в Нуккедоле разумеется будет) Тут то какие концы, если ещё много чего снять можно)
Ммм, чой-то не вериццо. Сильван точно будет рвать и метать, что его две малявки провели. И ни дай бог докопается, что произошло...
- Единственное, что может Сильвано - это гадить под себя от злости! У него позвоночник перебит и много ещё повреждений. Он инвалид на всю жизнь, всё! Даже если он чего-то сопоставит мысленно, и что? Он всё, списан со счетов и скоро будет перерисован в старого китайса! я ж его для этой роли и брала) :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 17 дек 2022, 23:57

Всё хорошо, что хорошо кончается! :clap: Все получили по заслугам! Очень рада за Торо! Так ему и надо!
Очень переживала за девчушек! Здорово они сделали злодея! :clap: Как ты классно показала провалившегося Торо :shock:
Положительных героев ждёт теперь счастливая жизнь в волшебной стране!
Особенно если удастся перевести все денежки :wink: Фёдор во время подсуетился открыть свои чувства!
Умилило, что брошка и Баргузина прихватила с хозяином!
Надеюсь, что ещё будет продолжение?

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 18 дек 2022, 00:05

Вот это по-нашему: гад получил по заслугам! А татушки его ты сама "набивала"? Габи конечно так предана ему, на любое унижение готова, как загипнотизированная, явно с умом отклонения. Зато уход дебилу обеспечен, а она счастлива. Мерзко. Онга пристроилась. Но это для нее не особо хорошо. Я надеялась на Нуккедол. Касси с Федором - жених и невеста! Рада за них. Но особенно за Верунику и Пихо. Аманда как всегда показал себя человеком широкой души, безмерно любящим детей. Веруника такая отважная, сообразительная, и боль терпеть готова! Онга молодчина, что помогла ей, рискуя своей безопасностью. Мне она понравилась. Федор чувак конкретный, не лирик, а практик - семейный бизнес и все дела. :mrgreen: История была насыщенной и трогательной. А главное - поселяет веру в добро, в такое вот пристанище для души, что помощь от Вселенной все же приходит. Так и должно быть, чтоб на душе после прочтения было легко и оптимистично! :clap:

А теперь разъясни, зачем Аманда рядится в женские одежды? Прости, пожалуйста, если я пропустила или не поняла. Но очень хочу узнать. :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 дек 2022, 08:29

taisia
Всё хорошо, что хорошо кончается! :clap: Все получили по заслугам! Очень рада за Торо! Так ему и надо!
- Пасиб) Торо хоть и жив, но всю оставшуюся жизнь ему смотреть на ненавистное лицо и быть не в силах даже слово поперёк сказать...
Очень переживала за девчушек! Здорово они сделали злодея! :clap: Как ты классно показала провалившегося Торо :shock:
- Ну, если бы брошка вовремя не ослепила Сильвано, он мог бы сдёрнуть обеих девочек в пролом... А так только сам провалился))) С этим помогала Вика - Торо стоял одной ногой на её пальце) :mrgreen:
Положительных героев ждёт теперь счастливая жизнь в волшебной стране!
Особенно если удастся перевести все денежки :wink: Фёдор во время подсуетился открыть свои чувства!
- Конечно, удастся! С этим нет никаких проблем))) И да, теперь у них всё должно быть хорошо)
Умилило, что брошка и Баргузина прихватила с хозяином!
- Так он же рядом носом в Фёдора ткался) Конечно, его прихватили)))
Надеюсь, что ещё будет продолжение?
- Просто зарисовки будут) НУ и пояснение насчёт нарядов Аманды) :roll:

Innette
Вот это по-нашему: гад получил по заслугам! А татушки его ты сама "набивала"?
- Ага, у меня обычно все получают, что должно) Не, татухи были. И кроме татух некоторые косяки о которых продавец умолчала! :evil:
Габи конечно так предана ему, на любое унижение готова, как загипнотизированная, явно с умом отклонения. Зато уход дебилу обеспечен, а она счастлива. Мерзко.
- Да нет, просто если с детства Сильвано её обманывал, приучал к себе, делал всё, чтобы она не могла без него. Зато вот он теперь без её тоже не может! :twisted:
Онга пристроилась. Но это для нее не особо хорошо. Я надеялась на Нуккедол.
- В Онге всё же есть плохое. Вряд ли бы Город принял её. Хотя точно не уверена. Ничгео, станет новой Главой Семьи вместо деда. Сильвано и Габи его разочаровали. будет внучку по своему воспитывать)
Касси с Федором - жених и невеста! Рада за них.
- Пока ещё доженихаются) Теперь торопиться некуда) :lol:
Но особенно за Верунику и Пихо. Аманда как всегда показал себя человеком широкой души, безмерно любящим детей.
- А он и правда любит детей) Сколько раз просил Елену второго ребёнка, но она ни в какую. И от первого о избавиться поспешила. А теперь и вторая дочка и у Веруники сестрёнка)
Веруника такая отважная, сообразительная, и боль терпеть готова!
- Аманда учил способам, как можно стать нечувствительным к боли. Так на всякий случай, мало ли...
Онга молодчина, что помогла ей, рискуя своей безопасностью. Мне она понравилась.
- Не смотря на все старания, в Онге есть тёмные завихрения... А помогла он ещё и на зло матери. Та же её била и обманывала тоже...
Федор чувак конкретный, не лирик, а практик - семейный бизнес и все дела. :mrgreen:
- Ну да, Фёдор реалист) Ему будет странно в Городе обвыкаться) Там же всё не простое! :icon_e_biggrin:
История была насыщенной и трогательной. А главное - поселяет веру в добро, в такое вот пристанище для души, что помощь от Вселенной все же приходит. Так и должно быть, чтоб на душе после прочтения было легко и оптимистично! :clap:
- Спасибо, Инн))) Зла вокруг хватает, поэтому мои истории сами выворачиваются на добро. На как можно больше добра и магии и чудес! :D
А теперь разъясни, зачем Аманда рядится в женские одежды? Прости, пожалуйста, если я пропустила или не поняла. Но очень хочу узнать.
- Ничего ты не пропустила) Все хотят это узнать) Я думаю, как оформить эту историю... Но уже после Нового Года, она страшноватая и тяжёлая... :?

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 18 дек 2022, 11:03

Светлашенька, привет!
Ничего себе, какой сегодня сюрприз в твоей теме - вся истопия до конца выложена!
Закончилось всё хорошо - все получили по заслугам!
По поводу Онги - мне все же кажется, что хорошее в ней перевесит дурную наследственность... Вон как она самоотверженно кинулась на помощь Верунике! Похоже, что кроме Веруники с Онгой никто похорошему не обращался. Надеюсь, дед её обижать не будет!
Очень рада за малышку Пихо! Так её было жалко! Теперь у девочки жизнь наладится!
Торо получил по максимуму - существовать в состоянии овоща и беситься от бессилия - для него самое подходящее наказание!
Касси с Фёдором - такая милая парочка!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 дек 2022, 14:19

Vida
Светлашенька, привет!
- Привет, Надюш))) :D
Ничего себе, какой сегодня сюрприз в твоей теме - вся история до конца выложена!
- Дяя) Я допыхтела до логического завершения, и даже успел а до нового года) :lol:
Закончилось всё хорошо - все получили по заслугам!
- А я люблю, когда так) Когда неть -расстраиваюсь.. Пусть хотя бы в моих историях будет всё справедливо :roll:
По поводу Онги - мне все же кажется, что хорошее в ней перевесит дурную наследственность... Вон как она самоотверженно кинулась на помощь Верунике! Похоже, что кроме Веруники с Онгой никто похорошему не обращался. Надеюсь, дед её обижать не будет!
- На помощь Верунике Онга пришла на зло матери - ведь та обманывала её и била. Не, дед будет баловать и обожать, и воспитывать из неё Мать мафии) :twisted:
Очень рада за малышку Пихо! Так её было жалко! Теперь у девочки жизнь наладится!
- Кстати, изначально линии с Пихо не было. Она самопроизвольно нарисовалась) Пришлось разруливать... :roll:
Торо получил по максимуму - существовать в состоянии овоща и беситься от бессилия - для него самое подходящее наказание!
- Вполне подходящее. Сколько народа пострадало по его милости :evil:
Касси с Фёдором - такая милая парочка!
- Спасибо) Думаю, у них всё будет в порядке) :D

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 18 дек 2022, 17:43

Светлаша, привет! :D Очень хочется увидеть, как устроилась Онга. Розовая комната...Так завлекательно звучит)))) Я рада за нее.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 18 дек 2022, 20:20

Svetlasha, Светлаш, я добрался))
Сколько всего написала))
Оказывается Онга дочка мафии, надеюсь из нее вырастет справедливая мафиози). Родители ее, конечно, получили по заслугам, мамашка тоже повозится со своей любовью лежачей и злой, быстренько поймет, что не того желала, особенно без денег-то...
За мелких девочек я очень рада, всё ж взял двоих Аманда)) Ну и правильно, чего с младенцем возиться, да когда еще, а тут готовая дочка, смышленая))
За Касси и Федора тоже радостно, хорошие они друзья и нашли друг друга))
В общем история порадовала, хоть и были страшные моменты...брр...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 19 дек 2022, 01:35

Svetlasha, я бы посмотрела на повзрослевшую Онгу. :icon_e_smile:
Вовремя Веруника и Пихо в Город переместились, неизвестно что было бы дальше, останься они там...
А мне почему-то пансионат жалко, ну хиреет и ветшает и становится бесполезным...
У Сильвано с сестрой прям идиллия. :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ох, простите, снова сработал маячок!
- А где?
- Он у меня встроенный,

:lol: Хотелось спросить - встроенный в каком месте?
Радостно, что и Пихо тоже в семье останется, а Аманда вполне может заменить и маму, и папу, и даже в моде разбирается наверняка получше некоторых мам. 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 дек 2022, 07:46

Pomm
Светлаша, привет! :D Очень хочется увидеть, как устроилась Онга. Розовая комната...Так завлекательно звучит)))) Я рада за нее.
- Спасибочки))) Нуу, попробую фоточку сообразить)

AnyCrystal
Svetlasha, Светлаш, я добрался))
- Привет, привет) :clap:
Оказывается Онга дочка мафии, надеюсь из нее вырастет справедливая мафиози).
- А мафиози бывают справедливые? :lol:
Родители ее, конечно, получили по заслугам, мамашка тоже повозится со своей любовью лежачей и злой, быстренько поймет, что не того желала, особенно без денег-то...
- Почему же без денег? Она же не тратила заработки в пансионате. Жила на всём готовом... Накопления есть, а потом что-нибудь сообразит.
За мелких девочек я очень рада, всё ж взял двоих Аманда)) Ну и правильно, чего с младенцем возиться, да когда еще, а тут готовая дочка, смышленая))
- На фоне Веруники - Пихо тот ещё несмышлёныш) Зато не скучно) :D
За Касси и Федора тоже радостно, хорошие они друзья и нашли друг друга))
- Как-то очень быстро нашли) Кстати, сегодня мне один голосночью дудели, что откроют не бар, а кафе-мороженное :mrgreen:
В общем история порадовала, хоть и были страшные моменты...брр...
- А как без них? У меня в каждой истории начинает что-то нарастать, а потом разваливается, как снежный ком.

Isvane
Svetlasha, я бы посмотрела на повзрослевшую Онгу.
- Вряд ли я буду возвращаться к этой семье. Уже не интересно. Онгу вот вкомнате покажу и всё.
Вовремя Веруника и Пихо в Город переместились, неизвестно что было бы дальше, останься они там...
- Ничего хорошего - Сильвано бы сдёрнул их вниз! Он тяжелее и сильнее двух девчонок. :evil:
А мне почему-то пансионат жалко, ну хиреет и ветшает и становится бесполезным...
- Ну да, мне тоже его жаль. И директрису, куда она денется на старости лет? Надо кстати подумать в эту сторону... :icon_e_confused:
У Сильвано с сестрой прям идиллия.
- Угу, только не для Силя :lol: Ему то сестра поперёк горла - кость!
Хотелось спросить - встроенный в каком месте?
- У некоторых Потомков есть способности, ощущать, где свершился переход через Грань. Они идут в наблюдатели-целители. В целители, потому что обычно эта способность вместе с той в паре))) Так что - встроенный, это типа иносказательно)
Радостно, что и Пихо тоже в семье останется, а Аманда вполне может заменить и маму, и папу, и даже в моде разбирается наверняка получше некоторых мам.
- Для Пихо пока что Веруника самый близкий человек в этом мире. Аманде ещё поедстоит завоевать доверие и любовь девочки. Она столько натерпелась. :|

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 дек 2022, 12:55

По просьбе Pomm показываю как устроилась Онга. Да атлищна устроилась, на мой взгляд) :D
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 20 дек 2022, 01:22

Как быстро завершилась эта история :(
Все получили то, что получили. А вот вопросики по Аманде так и остались, она по-прежнему для меня темный лошадк 8)
Встреча Веруники с папой очень трогательная :angel: Рада за Пихо, что она теперь не одна.
Насчёт Торо у меня смешанные чувства. Он остался жив, и скорее, теперь наказана его сестра, чем он в полной мере. Он же, теоретически, может все еще действовать руками сестры? :roll: Так что тут тоже вопросики :think:
Рада за Федора, Баргузина и Кэс, они хорошо смотрятся вместе 8)

Онга, чувствую, нас еще удивит :wink: 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 дек 2022, 08:09

Ari81
Как быстро завершилась эта история
- Разве быстро? В конце я начала гнать со страшной скоростью, лишь бы закончить до праздников) :roll:
Все получили то, что получили. А вот вопросики по Аманде так и остались, она по-прежнему для меня темный лошадк
- Так Аманда теперь в Городе и конечно про него будут ещё зарисовки) :wink:
Встреча Веруники с папой очень трогательная :angel: Рада за Пихо, что она теперь не одна.
- Спасибочки) Рада, что ты это отметила)
Насчёт Торо у меня смешанные чувства. Он остался жив, и скорее, теперь наказана его сестра, чем он в полной мере. Он же, теоретически, может все еще действовать руками сестры? :roll: Так что тут тоже вопросики
- Габи устраивает, что она просто заботится о нём. Поперёк он теперь ничего не скажет и не сделает, и конечно, она не станет делать что-то по его указке) С одной стороны это её месть, за нежеланного ребёнка, за вынужденный уход из семьи, и за то, что Сильвано не стал искать их с дочерью.... за все накопленные годами обиды! :twisted:
Рада за Федора, Баргузина и Кэс, они хорошо смотрятся вместе 8)
- Спасиибо))) Они теперь будут жить поживать и дора наживать) :mrgreen:
Онга, чувствую, нас еще удивит
- Это вряд ли. Их история закончена, возвращаться к этой семье я не планирую. :icon_e_confused:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 20 дек 2022, 13:17

Svetlasha, прочитала историю до конца!
Это ж Мизери какая-то, а не Габи. Будет, если что ножки отпиливать братцу... Заслужил, подлец!
Хороший финал!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 дек 2022, 13:35

greyhawk
Svetlasha, прочитала историю до конца!
- Молодец) :clap:
Это ж Мизери какая-то, а не Габи. Будет, если что ножки отпиливать братцу... Заслужил, подлец!
- Ну чтоо тыы))) Она же любит его))) Но вякнуть поперёк он не посмеет, это да)
Хороший финал!
- Спасибки) :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 20 дек 2022, 15:18

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Неет, про жизнь всех в Нуккедоле разумеется будет) Тут то какие концы, если ещё много чего снять можно)

ВОТ! Сидю. Жду продолжения. Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Он инвалид на всю жизнь, всё! Даже если он чего-то сопоставит мысленно, и что? Он всё, списан со счетов и скоро будет перерисован в старого китайса! я ж его для этой роли и брала)

:shock: Фига се. Слухай, а сделай близкофото егойное, пока он еще не китаесь.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты показываю как устроилась Онга. Да атлищна устроилась, на мой взгляд

Чудненько, и снова что-то изучает... 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 дек 2022, 15:36

Mrrrrr
ВОТ! Сидю. Жду продолжения.
- Нуу, сейчас пока я в работе по уши( Пока не до игры... :|
Фига се. Слухай, а сделай близкофото егойное, пока он еще не китаесь.
- Да это тоже не скоро) Покааа я приду в соответствующее настроение) К тому же у меня нет пока белого акрила и нужных тресс. Фото сделаю, когда с улицы приползу - у нас снегопады, надо откапываться.
Чудненько, и снова что-то изучает..
- Может развлекается просто) :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 20 дек 2022, 20:14

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Разве быстро? В конце я начала гнать со страшной скоростью, лишь бы закончить до праздников)

Возможно, да, быстрый выход последних эпизодов такое произвел впечатление :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так Аманда теперь в Городе и конечно про него будут ещё зарисовки)

Это хорошо! Потому что мне интересен Аманда как персонаж!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Поперёк он теперь ничего не скажет и не сделает, и конечно, она не станет делать что-то по его указке)

Ясно. Это хорошо для мира.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Они теперь будут жить поживать и дора наживать)

Я рада за них, они хорошие :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это вряд ли. Их история закончена, возвращаться к этой семье я не планирую.

Немного жаль, мне показалось, что там есть потенциал 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 дек 2022, 06:36

Ari81
Возможно, да, быстрый выход последних эпизодов такое произвел впечатление
- Ну таки да) Я отшень торопилась) :lol:
Это хорошо! Потому что мне интересен Аманда как персонаж!
- Мне довольно сложно снимать именно его, но с детьми будет проще) Там уйма сюжетов! Сейчас им зимнюю одежду смастрячу, и на прогулке пофотаю)
Я рада за них, они хорошие
:icon_e_biggrin:
Немного жаль, мне показалось, что там есть потенциал
- Да я любую линию могу тянуть до бесконечности, но тут мне уже не интересно :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей