Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 19 ноя 2021, 21:25

Классные фигурки, а туесок прекрасно впишется в интерьер ведьмы. А что ты собираешься делать размягчителем пластики?
Ксяоми - прелесть! Такие лукавые глазки! Паолка такая милая, а котики сплошное мимими! У меня тоже сидит на полке такой
котик в красной шапке. Только я его почему-то всегда мишкой считала :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение NastyaMalina » 20 ноя 2021, 00:51

Светлашик привет! ))
я так много тут пропустила..но всё читала! Просто многое в чате обсуждали и уже забыла про что коментила а про что нет .


Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Заказывала! Почему так долго? Я же просила - местное такси!
:lol: ахаха)) какой неожиданный поворот истории)) Помню эту страшилку с детства ) и про черную перчатку еще)))
А вот и новенький засветился! а то ты его пока нигде в игре не показывала))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Большие огорчения Маленькой Собачки!
бозе мой какая же она чудесная! такая характерная кроха)))
Сидит бедняжечка, трясётся над своей судьбой))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ула, а ты теперь учишься ведовству?
- Угу.
- И как тебе? Прикольно?
- Ещё не поняла.
- А чего проходишь? Ну, какой раздел? Основы чего нибудь?
- Не знаю....
- А Наставница строгая?
- Нормальная.
как то Ула неохотно общается. Это у неё характер такой или просто не в настроении?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Светить голяком перед девчонками? Капибару тебе в капюшон! Ходи одетый!
Франческа ! )) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты (Займутся они... Отравят.. Точно отравят.. Или сыворотки правды! Чтоб язык развязать... Чего это старуха делает?)
вот же дурень!... :?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты не буду сидеть на одном месте... а то опять найдут... Буду собирать магию и надо как то сразу переправлять её к нам...Надо только придумать как
эх... не собирается он исправляться..так что мне его больше совсем не жалко! :evil:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ой... Меня что то за ногу поймало...
- Аниска!!!
- Ай!
да ёклмн! ...вот знала Степанида, чувствовала, потому и дала им еще один кувшин.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Это... Опа! Типа... Анис?
- Тяф...
вот это поворот! )) :o

https://sun9-62.userapi.com/impg/4rUkvT ... type=album - такая она милашка)) стесняется стоит)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аниска, ты теперь больше мяско и рыбку любишь да? Я такой новый рецепт нашёл - скумбрия на углях! Лапы оближешь!!!
какой молодец! )) значит правда любит)) И всё у них будет хорошо))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Неуж наша Богиня мелочна и глупа, что лишит тебя благости своей за отказ встречаться с сыном?
- Так... я вроде не отказалась ещё...
не отказала...значит может и не откажет? ...я на всякий случай подержу за них кулачки) мне они с Шалфеем очень нравятся))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 20 ноя 2021, 07:25

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ездили в Галамарт, так я цапнула

Развлеклась))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А с логикой куда и как поворачивать для парковки - это просто пиндец!

Я чтобы это понять, смотрела таблицы, где показывалось траектория движения со следами от колес. На самом деле это опять-таки только практика. Конечно, у тебя вождение сильно усложнено снегом, прям вот сильно. С другой стороны- научишься на снегу, без него тебе вообще легко будет)) Пожелаю в энтом деле удачи!)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 ноя 2021, 17:48

AnyCrystal
Развлеклась))
- Дык... когда совсем некогда играть, то хоть хомячка порадовать и жабочку позлить) Изображение
Я чтобы это понять, смотрела таблицы, где показывалось траектория движения со следами от колес. На самом деле это опять-таки только практика. Конечно, у тебя вождение сильно усложнено снегом, прям вот сильно. С другой стороны- научишься на снегу, без него тебе вообще легко будет)) Пожелаю в энтом деле удачи!)))
- Я чего только не смотрю! И как другие ездят, и МК по ютубу. Но стоит самой оказаться за рулём, всё! МоСК резко отключается, и я туплю со страшной силой! Спасибо, Ир, буду ездить, куда деваться то... ещё 15 занятий осталось, но я думаю, придётся всё же брать дополнительные...

NastyaMalina
Светлашик привет! ))
я так много тут пропустила..но всё читала! Просто многое в чате обсуждали и уже забыла про что коментила а про что нет .
- Привет, Настюш) Да не страшно, что написала, я и этому рада))) Ну и в цапе кое что обсудили, да) Изображение
ахаха)) какой неожиданный поворот истории)) Помню эту страшилку с детства ) и про черную перчатку еще)))
А вот и новенький засветился! а то ты его пока нигде в игре не показывала))
- Пасиб) Я не люблю страшное снимать, хотя была идея. Но решила всё же посмешнее обыграть...Новенький вдруг попросился на роль водителя)Возможно так и будет - я ж купила штуку для такси)
бозе мой какая же она чудесная! такая характерная кроха)))
Сидит бедняжечка, трясётся над своей судьбой))
- Спасибо))) Ага, Розька прикольная получилась) Вообще такие мелкие персонажики здорово оживляют Игру) Вот твой Тузик, Ирина Быбра и прочие) :clap:
как то Ула неохотно общается. Это у неё характер такой или просто не в настроении?
- Да просто Аниска её реально достала вопросами) :mrgreen: А ещё Ула считает, что Аполинария могущественнее Степаниды и важничает от этого) 8)
Франческа ! ))
- На самом деле Фран шутит) Она не ревнивая, потому что считает, что если влюблённого парня можно увести - то это не влюблённый парень, а бычок на верёвочке! А ей такой точно не нужен! :twisted:
вот же дурень!...
эх... не собирается он исправляться..так что мне его больше совсем не жалко!
- Всё так - дурень и не исправляется... А зачем? Ему не это надо.
да ёклмн! ...вот знала Степанида, чувствовала, потому и дала им еще один кувшин.
- Именно, что чувствовала... :roll:
вот это поворот! ))
такая она милашка)) стесняется стоит)))
- Вот такой вот сурпрайз))) Аниска да, ужасно стыдилась и стеснялась выйти к Гаврилычу...
какой молодец! )) значит правда любит)) И всё у них будет хорошо))
- Знаешь, как он перепугался - вдруг Аниса решит, что в виде лисы она свободная девушка и никакие драконы там ей не нужны? Сбежит в лес и гудбай! А Гаврилыч уже планирует познакомить её со своей семьёй - Леопольдой и мышатами))) :lol:
не отказала...значит может и не откажет? ...я на всякий случай подержу за них кулачки) мне они с Шалфеем очень нравятся))
- Может и не откажет) Я точно не знаю)))

taisia
Классные фигурки, а туесок прекрасно впишется в интерьер ведьмы.
-Пасиб) Я тоже считаю, что фигурки хороши, по крайне мере кот! А туесок прямо чудесный))) - Как что - пластику размягчать!!! :lol: Часто надо разжижить пластику чтобы сделать пюрешку или крем на тортик)
Ксяоми - прелесть! Такие лукавые глазки! Паолка такая милая, а котики сплошное мимими!
- Ага, милые, если б я не собирала только по игре кукол, то озаботилась бы покупкой)
У меня тоже сидит на полке такой котик в красной шапке. Только я его почему-то всегда мишкой считала
- В общем то это очень популярные и дорогие котики - Басики) Мне очень нравится их одежда, даже больше самих котиков) :mrgreen:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 20 ноя 2021, 23:17

Светлашенька, привет!
Ох, у вас там уже настоящая зима, а с вождением по снегу и льду особо не забалуешь... Но зато ты выучишься в самых экстремальных условиях, а потом всё будет нипочём!
Туесок мне очень понравился - шикарная вещь! Вообще, в сувенирных лавках кукольнику есть где разгуляться :D
Ксяоми - девочка хорошая! Смотрю, они такими популярными сейчас стали...
А вот на Басиков я тут заглядывалась, наборы одежды у них классные, но для такой малявки цена всё же кусачая.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 21 ноя 2021, 00:16

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты На самом деле навалилось столько всего, что если дел нет - я валяюсь дохлым нулём. И погода на улке способствует этому

Я в ВК посмотрела на вашу погоду. :icon_e_sad: Я б там уже завывала от неё, как вьюга у тебя вокруг дома воет. Во, я б так же выла, но дома. :icon_e_biggrin:
Правильно делаешь, что балуешь себя мелочами. )))) Они вроде и мелочь, а приятно. )))) Наполнители для слаймов тоже надо глянуть, а то у нас еды считай и нет у кукол...
У твоей подруги милашечные куколки. :icon_e_smile:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Водить пока мне совсем не весело... Вот так я вот вожу

Ой, да, представляю как это вообще сложно. Особенно зимой, зато ты будешь готова ко всяким неожиданностям, и летом тебе уже проще будет. )))) Ну и тут, мне кажется, практика имеет очень большое значение, чтобы всё до автоматизма уже выработалось. ))))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 21 ноя 2021, 19:35

Svetlasha, вот родным гордои ученого мне уже не первый раз приходит мысль, а может недаром в давние времена к месту посторойки домов и всяких поселений разного калибра относились тщательнЕй: там всякие традиции соблюдали и вызывали шаманов и прочих знающих, чтобые проверить место на предмет можно ли там жить.

С вождением у многих наверное так - не всегда все сразу получается, но оно с опытом наработается. Я как вспомню как я на велике училась - так и на курсы вождения записываться желание отпадает, но мне и необходимости нет пока спешить.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 ноя 2021, 09:04

Vida
Светлашенька, привет!
- Привеет! Изображение
Ох, у вас там уже настоящая зима, а с вождением по снегу и льду особо не забалуешь... Но зато ты выучишься в самых экстремальных условиях, а потом всё будет нипочём!
- Даа, у нас уже зимний капец) С вождением у меня не из-за снега основные проблемы, а за отсутствием логики. Ну не понимаю я по зеркалам, что именно и с какой стороны отражается! Считаю, что это третий конус, а оказывается только первый... :?
Туесок мне очень понравился - шикарная вещь! Вообще, в сувенирных лавках кукольнику есть где разгуляться
- Это да, встречаются шикарные штучки) :D :clap:
Ксяоми - девочка хорошая! Смотрю, они такими популярными сейчас стали...
- Я первый раз про них слышала) Даже не представляла, что это такое)
А вот на Басиков я тут заглядывалась, наборы одежды у них классные, но для такой малявки цена всё же кусачая.
-Я покупала подделку под Басика повара из-за колпака) Размером был 15 см и стоил 300 р) Мне нужен был поварский колпак для Пломпкен) :mrgreen: А большие Басики вообще негуманно стоят(

Isvane
Я в ВК посмотрела на вашу погоду. Я б там уже завывала от неё, как вьюга у тебя вокруг дома воет. Во, я б так же выла, но дома.
- Так я и вою( Ухожу в ванну или вообще в душ залезаю и вою... Сегодня шланганула за мелкой ехать, мужа отправила на машине... Мне каждый выход из дома в такую погоду - стресс... Изображение
Правильно делаешь, что балуешь себя мелочами. )))) Они вроде и мелочь, а приятно. )))) Наполнители для слаймов тоже надо глянуть, а то у нас еды считай и нет у кукол...
- Паисб) Я раньше слышала про наполнители эти, и в обзорах видела классные всякие, но вот у нас встретила первый раз. Хапнула какие понравились)
У твоей подруги милашечные куколки.
- Ой, да у неё тот ещё Клондайк, но она не зарегина тут, никак не получается.
Ой, да, представляю как это вообще сложно. Особенно зимой, зато ты будешь готова ко всяким неожиданностям, и летом тебе уже проще будет. )))) Ну и тут, мне кажется, практика имеет очень большое значение, чтобы всё до автоматизма уже выработалось. )
- Да я не потому что снег и прочее. Во первых логики нет - я не понимаю по зеркалам в какую сторону надо ехать на задней скорости... Второе -чужая машина, за которую в случае чего я буду платить и посторонний мужик рядом! А я в достаточной степени интроверт... Но инструкторов женщин у нас нет. :?

Kessaria Ellia
Svetlasha, вот родным гордои ученого мне уже не первый раз приходит мысль, а может недаром в давние времена к месту посторойки домов и всяких поселений разного калибра относились тщательнЕй: там всякие традиции соблюдали и вызывали шаманов и прочих знающих, чтобые проверить место на предмет можно ли там жить.
- Ну , раньше больше были озабочены на каком месте и что построить... Но там ситуация странная, вроде сперва было всё в порядке, а потом вот... Сама пока не знаю что да как, но разберусь... Когда играть начну)))
С вождением у многих наверное так - не всегда все сразу получается, но оно с опытом наработается. Я как вспомню как я на велике училась - так и на курсы вождения записываться желание отпадает, но мне и необходимости нет пока спешить.
- На велике то чё? Сел и поехал, не?

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 22 ноя 2021, 12:35

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сейчас очень много всяких драконов и динозавров есть, но мне захотелось именно такого поселить))) Мяягенького)

Мягонького я давеча в Галамарте видела, там развал дракончиков разного цвета. :mrgreen: Интересно, дракон 1/6 сколько в метрах должен быть? :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Устроила... Но было оочень плохо. У меня истерики депрессивные, с самоуничижением и самоуничтожением... После истерики ещё отходила пару дней. Так что лучше не надо.

Ни, так нидана. Нада: "ойфсепропалоянисдамрасрасрас"! Вымотать всем душу, а потом с каменным литсом все сдать на "отлично". :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты экзамен по теории внутренний я всё таки сдала

Молодец! Что и требовалось доказать! Изображение :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты она мне новую Ксяоми)

Ага. Нужно приглядеться к ним. Милое создание, а имя таки нужно придумать - не дело это без имени приличной барышне. )))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Водить пока мне совсем не весело... Вот так я вот вожу

Это дело привычки. Сначала страшно, а потом на автомате будешь, и на ходу переобуваться из резиновых сапог в босоножки, плечом прижимая к уху телефон. :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 22 ноя 2021, 15:51

Svetlasha, привет) Отлично, что ты балуешь себя мелочами - из приятных мелочей часто и складывается хорошее настроение :angel:
Туесок понравился очень, думаю, что цена как раз высокая из-за того, что он мелкий - это же тонкая работа!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В "Игрушкино" нахватала наполнителей для слаймов

вах, нам тоже нада :lol: Но "Игрушкино" у нас нет, а где их еще искать не знаю.. :roll:
Монсточка хорошенькая) Мне тела их очень понравились - такие ладненькие, качественные!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Экзамен по теории я сдала, пока что внутренний

вот так потихоньку через "немогу" и все остальное сдастся тебе :thumbup: Трудно, но раз уж взялась, то осилишь!
Все забываю спросить - у тебя учебная машина механика или автомат? ВК видела ты её показывала - аккуратненькая такая, современная)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 ноя 2021, 16:11

Mrrrrr
Мягонького я давеча в Галамарте видела, там развал дракончиков разного цвета. Интересно, дракон 1/6 сколько в метрах должен быть?
- Так то я кучу разных видела - а нас в Разноторге мягких игрушек хоть попом ешь) Драконы и динозавры всякие) Но вот мне почему то Горыныч понравился)))
Ни, так нидана. Нада: "ойфсепропалоянисдамрасрасрас"! Вымотать всем душу, а потом с каменным литсом все сдать на "отлично".
- Так я не умею, слишком тяжёлый характер... Я не люблю падать духом, но если уж взялась, то полный пипец! :evil:
Молодец! Что и требовалось доказать!
- Спасибо... Но сколько нервов мне это стоило... :?
Ага. Нужно приглядеться к ним. Милое создание, а имя таки нужно придумать - не дело это без имени приличной барышне. )))
- Ну, это не ко мне уже, пусть Леськин сама ей имя придумывает))) Думаю, если её как следует подопнуть - то имя будет! :mrgreen:
Это дело привычки. Сначала страшно, а потом на автомате будешь, и на ходу переобуваться из резиновых сапог в босоножки, плечом прижимая к уху телефон
- Не буду загадывать... А телефон за рулём нельзя, если не имеешь дистанционных приблуд!!! :lol: :lol: :lol:

SvetlanaVG
Svetlasha, привет) Отлично, что ты балуешь себя мелочами - из приятных мелочей часто и складывается хорошее настроение
- Приветишки! Мы очень рады что вы заглянули в наши пенаты! Изображение
Туесок понравился очень, думаю, что цена как раз высокая из-за того, что он мелкий - это же тонкая работа!
- Да мне тоже, поэтому я не пожабилась на него) Горшок помнишь, который Шафран заговаривала, вот он ещё дороже был! Н такие вещи у нас редки, так что я покупаю.
вах, нам тоже нада Но "Игрушкино" у нас нет, а где их еще искать не знаю..
- Я нечаянно наткнулась. могу, конечно тебе накупить и отправить, но хз когда это будет!
Монсточка хорошенькая) Мне тела их очень понравились - такие ладненькие, качественные!
- Ксяоми в смысле? Хороша, ага) Но я рада, что мне не нать)
вот так потихоньку через "немогу" и все остальное сдастся тебе Трудно, но раз уж взялась, то осилишь!
Все забываю спросить - у тебя учебная машина механика или автомат? ВК видела ты её показывала - аккуратненькая такая, современная)
- Я через немогу всё сейчас делаю( Машинка у меня механика - полные права... А какую я показывала, что-то сама не помню? :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 22 ноя 2021, 16:24

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мы очень рады что вы заглянули в наши пенаты!

да я тут, рядом ошиваюсь, думаю как бы в свою темку нагрянуть :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Н такие вещи у нас редки, так что я покупаю.

чтоб потом не жалеть, ведь не завезут же больше!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я нечаянно наткнулась. могу, конечно тебе накупить и отправить, но хз когда это будет!

да тебе какие пока посылки, давай ближе к лету :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ксяоми в смысле?

ну их в основном Monst называют, я так поняла, что это название именно самой куколки, а сяоми это фирма производитель :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Машинка у меня механика - полные права...

полный ппц, эта механика :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А какую я показывала, что-то сама не помню?

ну крясненькую, типа гетз что-то было))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 ноя 2021, 16:44

Ну так штаа... Надо продолжать, закрывать хвостики, допоказывать историю. Так как окончания очень разнокалиберные, выставлять надо кучу разных домиков и прочего, а я не уверена, что осилю всё это зараз, то буду показывать частями! Надеюсь, никто не против? Главное, же чтобы вообще игралось))) Изображение

Глава 29. Хороша сказка - да последняя!

Квартира семьи Ильхе

- Так значит с Городом снова всё в порядке?
- Да, Защитники в лице Франчески, Шафран и прочих справились… Птицы улетели.
- А ты?
- Что – я?
- Нуу… ты же тоже участвовала… Благодаря тебе Иваш память вернул!
- Тоже мне участвовала… Сбоку припёка… Ну, вернул… Не моими же стараниями…
- Но ведь ты озаботилась этим первая! Ты всё начала!
Изображение
- Но закончили то другие! И ты тоже участвовала!
- Я? А, ну да... Но я то совсем косвенно...
- Так все понемногу, вот и выстроилась цепочка... Слушай, а Иваш так и работает у вас?
- Неа, ушёл. У него теперь другие интересы...
- Ну да, ну да... Знаем мы эти интересы...
Изображение
- Слушай, ты сильно расстроилась? Может, попробуешь...
- Нет! Как говорится - с сильным не борись... Мне там точно ничего не светит...
- Да ладно тебе, Иль... Подумаешь, Ивашка в рубашке!...

стук в дверь
Изображение
- Ильхе, выйди на минутку, там к тебе пришли.
- Пришли? Кто?
- Иди, иди...
Изображение
- И...Иваш?
- Салют! Как дела?
- Да... нормально всё. А.. вы там как?
- Тоже пучком! Там у нас веселье прёт полным ходом. Фран извиняется, что из-за этого веселья она не смогла сама придти и отправила меня.
- Что за веселье то? Секрет?
- Да какой секрет - родственники неожиданно нагрянули! Дикие совершенно!
- Оа... Это да, незваный гость хуже татарина..
- Вот-вот! Так я чё пришёл то...
Изображение
- Вот, держи! Это тебе в благодарность за помощь!
- Так это... я просто...
- Не отнекивайся! Махой призналась, что ты первая, кто озаботился тем, чтобы вернуть мне память! И как оказалось - очень вовремя! Без тебя, кто знает что было бы с Городом! Вот, это вкусняшки из "Мёд и Клевер"...
- Сп.. спасибо...
Изображение
- И ещё... Франческа просила передать, что ты настоящий друг! И она рада, что знакома с тобой!
- Она... так и сказала?
- Да. А друг Франчески и мой друг тоже! Так что...
Изображение
- Будем друзьями, Ильхе? Согласна?
Ильхе мысленно (Блинблинблин, твоюжежмать, чоделатьто... )
Изображение
- Согласна! Будем друзьями!
- Отлично! Ты мировая девчонка, Ильхе! Если что понадобится, звони, не стесняйся!
- А... ага... Спасибо, Иваш. Ты тоже... звони...
- Ну ладно, почапал я помогать, а то эти родственнички неуправляемые! Увидимся!
- Да, пока... Увидимся...
Изображение
- Мать твою...
- Чего ты ругаешься? О, вкусняшки!!! Как пахнет!!! Кто это приходил?
- Иваш.
- А? Это он принёс?
- Прикинь! В благодарность за помощь!
- Нуу... и правильно же! Чего ты дуешься? БЫло б свинство, если б спустили на тормозах и никак не отреагировали! А тут - вкусняшки, игрушка!
- Ага, а кота этого лупоглазого он мне подарил, чтоб его физиономию вспоминала, да?
Изображение
- Ой, не хочешь, мне отдай! Он мне нравится! Упругий такой, как раз под себя подкладывать!
- Ещё что, дай сюда!
- Ты, Ильхе бука )))
Изображение
- Да забей ты на Иваша, найдёшь ещё себе хорошего парня! Хочешь, в выходные сходим куда-нибудь? Я тут видела, что будет открытие новой кофейни. Там наверняка будут интересные парни! Пойдём?
Изображение
- А может, ну их, этих парней, а? Давай переквалифицируемся в этих... которые по девочкам... Ты же у меня уже есть!
- Эй, ты спятила?!
Изображение
А чего? Надо в жизни всё попробовать!
- Пусти, я щекотки боюсь! Ухихи,-хихихи!!!
Изображение


Дом Шафран.

- Мнум, мнум... чего то... жёстковато...
- Дездемона!!! Ты опять? А ну плюнь веник и иди сюда!
- Ой!
Изображение
- Ты решила напоследок испортить о себе впечатление?
- Да не жевала я никаких веников, о повелитель моих каллорий...
- Ну да, а то я не видел... И не слышал! Стой спокойно...
Изображение
- Шалфей? Ты уже собрался?
Изображение
- Да. Мы с Деззи готовы в путь.
- Так скоро... Я не против, если вы задержитесь... Ты ведь... даже Города как следует не видел!
- Да, да, хозяин, прислушайся к многомудрой пэри! Мы тут ещё ничего и не пожева... то есть не посмотрели!
- Я бы и рад, но не могу - неприлично девушке принимать в доме постороннего парня...
Изображение
- Так ты вроде... не совсем посторонний...
- Рад слышать... Но чтобы соблюсти приличия, я предпочту приезжать к тебе в гости. Только на этот раз, с твоего согласия.
- А как же... я даже не знаю, где ты живёшь!
- Сейчас...
Изображение
- Я уж думала, не понадобится... Ты бы знал, о неторопливый хозяин моих горбов, как мне надоела там эта штука! Всю шерсть вытерла, я там наверное лысая теперь...
- Не придумывай, Дездемона! А даже если лысая - под попоной всё равно не заметно!
- Что-то не утешительно....
Изображение
- Это малый Лунный Окулус.
- Магическое зеркало?
- Да. Когда захочешь меня увидеть - посмотри в него и позови по имени. Мы поговорим, и решим где и когда встретиться...
- Хорошо. Спасибо, Шалфей...
Изображение
- Погодьте, погодьте!!!
- Егорка? Что случилось?
- Как енто что? Отпускаешь гостя пустопорожне! Я тут вот... маловато успел, шибко вы скоро на подъём то собрались!
Изображение
- Собрал, значица, в дорогу помалу: пирожков с капусткой да с яблочком, рыбки копчёной, яичек опять же, свареных, блинков. Да морковочки зверю заморскому! Промнётесь, дак пожуёте!
Изображение
- Спасибо, маленький хозяин дома! Благодарю тебя за заботу! Но не стоило так беспокоиться! Мы ведь и так жили тут на всё готовом! А сейчас нам...
- Да, да! Нагружай! В дороге дальней всё пригодится!!! Особенно морковка... Она у вас тут сладкаяя...
Изображение
- В какой ещё дороге, Дездемона, ты что несёшь?! Мы же с помощью мамы сразу во дворец перенесёмся!
- Ой, прости меня, о бережливый хранитель чужой еды! Я забыла...
- С помощью мамы? Шалфей, сюда, что... Придёт Луноликая?
Изображение
- Прости, пожалуйста, я забыл, что не предупредил тебя... Но что ты разволновалась? Мама просто придёт нас забрать, она не собиралась заходить в дом или что-то ещё...
- Ну... Всё равно... я... морально не готова!!! Она будет в теле Геро?
- Нет-нет, она использует полностью Божественное воплощение.
- Уф.. уже легче... А то мне как то сложно принять, что ты бы назвал Геро мамой)))
Изображение
- Там не того... не просыпется ненароком?
- Не извольте сумлеваться, госпожа Деззи, укуколю так, что даже простыть не успеют, не токма просыпаться!
- Хорошо, хорошо! И корзиночку бы как то прикрыть...
- И прикрою и закреплю! Всё сделаем!
Изображение
- Вот так - не тяжело?
- В самый раз... Своя ноша не тянет! А пахнет то как вкусноооо....
Изображение
- Дездемона, подвинься! Снова хвост подпалю!
- Убегаю, убегаю!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- Вот и ты, сын... Здравствуй...
- Здравствуй, мама...
Изображение
- Шафран... Здравствуй...
- Добрый вечер, Луноликая...
- Спасибо тебе, что приглядела за моим охламоном... Что лечила его и развлекала... И надеюсь... ты не слишком рассердилась на меня за эту шутку?
- Да я как бы... сама... Я прошу прощения за то... что затеяла всё это...
- Хорошо, что ты это понимаешь... Я не ошиблась в выборе... Если ты, конечно, не передумаешь...
- А если...
- Я не стану сердиться... Но лучше моего сына ты вряд ли кого-то найдёшь! К тому же ведьмачки ведь живут долго... А Шалфею с наследственностью и продолжительностью жизни повезло!
- Я.. учту!
Изображение
- Шафран, прости... - шёпотом. - Мама так откровенно меня нахваливает, что ты вполне можешь рассердиться и стукнуть меня....
- Хорошо, сейчас получишь!
- Я готов.
Изображение
Чмок!
К этому Шалфей готов точно не был!))))
Изображение
- Эх, женщины, могла бы и в уста облобызать.... Всё же Хозяин и так страдал...
- Дездемона, помолчи! Кстати! Шафран! Так как я некоторое время буду с сыном и в этом воплощении, то не смогу навещать Нуккедол! Защиту я поставила хорошую, на всё время отсутствия, Но в Храме гостят Звёзды, прошу тебя, присмотри за ними!
- Эээ... Хорошо. Я всё сделаю! Счастливого вам пути!
- Шафран, до встречи!
- Прощай прекрасная многомудрая пэри, Дездемона будет всегда помнить тебя! и твою вкусную морковку... и платье... и веник... и тетрадку... и цветочек с подоконника... и..
Изображение
- Хозяюшка, ты грустишь? Али еда не скусна? Мабуть я пересолил?
- Да, нет Егорка, всё в порядке... Тихо так... непривычно...
- Ну а чойто? Не всё ж фейерверкусы всякие с фокусами! Вечно бегаешь, лапти теряя, всем подмогнуть! Для себя то пожить и пора!
- Верно... Аптеку я совсем запустила... Что то там творится... Завтра высплюсь, и пойду там порядок наводить...
- Ну вот и хорошо, вот и ладушки! А сейчас ешь, ешь!
Изображение

Скоро будет следующий хвост! Но как скоро - не знаю! Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 ноя 2021, 16:50

SvetlanaVG
да я тут, рядом ошиваюсь, думаю как бы в свою темку нагрянуть
- Давай, давай, нагрянывай! Давно пора))) :D
чтоб потом не жалеть, ведь не завезут же больше!
- Вот, вот! А ещё эти ку-ку-коды долбаные! Вдруг чего? И где что брать тогда? Только через курьеров и инет! :evil:
да тебе какие пока посылки, давай ближе к лету
- Ну щас пока да) От меня Оксана ждёт посыль, и мне так стыдно уже( И Василиса с Орешкой еды заказали, а я не чешусь...
ну их в основном Monst называют, я так поняла, что это название именно самой куколки, а сяоми это фирма производитель
- А, ясно) Моя дундук не разбирается))) :mrgreen:
полный ппц, эта механика
- Согласна(
ну крясненькую, типа гетз что-то было))
- А да, хёндай гетз... Просто не помню, чтобы показывала) Шопаделать, склероз... :|

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 22 ноя 2021, 17:51

Svetlasha писал(а):Источник цитаты вот мне почему то Горыныч понравился)

Потому что он не просто "кто-то", а Горыныч? :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не буду загадывать

Знаешь, какие "курицы" у меня знакомые за рулем ездют? Уж если они смогли...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Глава 29.

Чегой-то так тепло стало! Очень надеюсь на продолжение скорое. :clap:
Слушай, а картину с березками для фона сама рисовала? :?:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 ноя 2021, 18:46

Mrrrrr
Потому что он не просто "кто-то", а Горыныч?
- Эта история началась на Майтингейт - был тут у меня в теме праздник) И так Аниска увидела Горыныча из темы Оксаны. И всё! Влюбилась! Пришлось озаботится Горынычем для неё)
Знаешь, какие "курицы" у меня знакомые за рулем ездют? Уж если они смогли...
- У нас тоже всяких полно... Но мне не улыбается быть курицей за рулём. Но пока я она и сеть... :?
Чегой-то так тепло стало! Очень надеюсь на продолжение скорое.
- Я постараюсь, если здоровье позволит, чего то затемпературила((( :(
Слушай, а картину с березками для фона сама рисовала?

Скрытый контент: показать
Все фоны для Города и фоны самого города рисовала моя мама... Этим летом её не стало. Рак третьей степени

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение NastyaMalina » 22 ноя 2021, 23:39

Светлашик привет! )) :icon_e_smile:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но ведь ты озаботилась этим первая! Ты всё начала!
точно точно! Если бы не Ильхе не известно что бы с Городом случилось.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Вот, держи! Это тебе в благодарность за помощь!
молодец какой! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Будем друзьями, Ильхе? Согласна?
эх..ей такое слышать и радостно и грустно одновременно) Но лучше же друзьями чем вообще посторонние люди) :icon_e_smile:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ага, а кота этого лупоглазого он мне подарил, чтоб его физиономию вспоминала, да?
ну таки да)) :mrgreen: А котик милейший! ))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Так скоро... Я не против, если вы задержитесь... Ты ведь... даже Города как следует не видел!
:icon_e_biggrin: ой я очень рада! )) Всё же Шафран к нему благосклонна))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты чтобы соблюсти приличия, я предпочту приезжать к тебе в гости. Только на этот раз, с твоего согласия.
это очень здорово) смогут встречаться когда им удобно, узнавать друг друга постепенно) Хотя мне кажется за это время они уже друг друга очень хорошо узнали, через столько всего прошли же!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А даже если лысая - под попоной всё равно не заметно!
- Что-то не утешительно....
:lol: бедная Дездемона))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Как енто что? Отпускаешь гостя пустопорожне! Я тут вот... маловато успел, шибко вы скоро на подъём то собрались!
лапочка! Очень я Егорку люблю)) :icon_e_smile:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Я не стану сердиться... Но лучше моего сына ты вряд ли кого-то найдёшь! К тому же ведьмачки ведь живут долго... А Шалфею с наследственностью и продолжительностью жизни повезло!
я не настаиваю и не уду сердится, но мой сын для тебя единственный лучший вариант! :icon_e_biggrin: ( и я с ней согласна! )
жду продолжения)) :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 ноя 2021, 11:23

NastyaMalina
Светлашик привет! ))
- Дратути, Настасья) Изображение
точно точно! Если бы не Ильхе не известно что бы с Городом случилось.
- Это да, в кои т веки, сама того не зная, Ильхе поспособствовала спасению Города)
эх..ей такое слышать и радостно и грустно одновременно) Но лучше же друзьями чем вообще посторонние люди)
- Нуу, некоторые предпочли бы не встречаться, потому что слишком обидно... Но Ильхе видимо поняла заранее, что не затмит Франческу. Хорошо, хоть не обозлилась.
ну таки да)) А котик милейший! ))
- На самом деле Иваш сперва хотел подарить цветы и конфеты, но Франческа покрутила пальцем у виска -мол, сам-то понимаешь, кто и в каких случаях такое дарит? Так что котик и вкусняшки! :mrgreen:
ой я очень рада! )) Всё же Шафран к нему благосклонна))
- Нуу, даже чмокнуть в щёчку соблаговолила) :oops: :lol:
это очень здорово) смогут встречаться когда им удобно, узнавать друг друга постепенно) Хотя мне кажется за это время они уже друг друга очень хорошо узнали, через столько всего прошли же!
- Лучше, это несомненно. Но всё же пока не настолько, чтобы прям в отношениях быть)
лапочка! Очень я Егорку люблю))
- Спасибо) Он просто обрадовался, что Шалфей уезжает! Готов был хоть быка с копытами зажарить, лишь бы белобрысый убрался со двора) :lol:
я не настаиваю и не буду сердится, но мой сын для тебя единственный лучший вариант! ( и я с ней согласна! )
- Так Богиня она или нет? Может и повыпендриваться) Хотя любая мама считает, что её дитятко самое лучшее, и его мало кто достоин) :icon_e_biggrin:
жду продолжения))
- Я постараюсь. Но не знаю когда. Изображение

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 23 ноя 2021, 14:25

Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас тоже всяких полно... Но мне не улыбается быть курицей за рулём. Но пока я она и сеть

Ничего, мало у кого сразу все получается. Научишься! :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я постараюсь, если здоровье позволит, чего то затемпературила

Во-первых, выздоравливай. Во-вторых, будем ждать, куда мы денемся? ;-)
Скрытый контент: показать
Про маму я твою помню. Хорошая и светлая память о ней осталась.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 23 ноя 2021, 17:14

Аниске повезло - Гаврилыч однолюб, как и все в его роду) А превратилась Анис исключительно благодаря своей самоуверенности - предложили же помочь донести!

Действительно повезло! Буду очень ждать про них еще! 8)
Знаешь, он и для меня пока тёмная лошадка. То такой то сякой...

Тогда буду внимательно наблюдать за его раскрытием в дальнейшем :wink:
Скорее всего, он рассчитывал, что просто поканючит, и его простят и отпустят... А он уж сам разберётся как дальше быть... Но "добрые самаритяне" к его удивлению и надо думать огорчению, взялись расспрашивать о городе, предлагать какие то варианты. А ему совершенно не это было надо! Вот если б сказали- ой, ты такой бедный-разнесчастный, на тебе торбу с магией, и вот тебе прямой путь домой! -вот то было бы по его! А так - чё довязались...

Ага, значит даже так, ну что ж, тогда маловато ему на дорожку отвесили "подарочков" :mrgreen:
Так что я Шафран волне понимаю... И это моя вина, что я не смогла показать лабораторию во всей, так сказать красе! Там ведь были скелеты и некоторые существа в клетках. Он проводил! опыты на живых созданиях, выкачивая магию! Будем считать, что я просто не показала соседнее помещение, с творящимися там безобразиями... Для Шафран было невыносимо находиться там. Вот она и взбеленилась...

Да, теперь действительно представился более четкий образ. Мда... Маловато отвесили "подарочков", надо бы догнать! :evil:
- Не забывай, что Степанида многое знает, а уж ощутить намерения - вполне по её силам. Она видела, что учёный просто ноет и оправдывается. Что ему не нужна их помощь, такая, какую они могут предложить! Для учёного - жители здесь совершенно другие! Какие то по его мнению - не настоящие. Мягкотелые и бесхребетные. Как странные зверюшки, которых можно пустить в расход...

Да, с этой стороны я не подумала. Полезное умение, вот бы для жизни такое, сразу бы хорошо видно было, кто перед тобой и что с ним делать :icon_e_geek:
- Это да... Улыбайся, один хрен твои проблемы никого не волнуют!!! Хотя вот нет - тут ты всегда можешь рассказать нам... мне! про свои проблемы! Я хотя бы выслушаю, если помочь не могу...

Спасибо на добром слове! :angel:

На самом деле навалилось столько всего, что если дел нет - я валяюсь дохлым нулём. И погода на улке способствует этому

Я вообще тобой восхищаюсь: столько всего успевать, еще и погода да, из окошка - красиво, а выйдешь - тоскливо, попробуй по снегу съезди куда-нибудь, в два раза устанешь больше, если без него :(
Но нельзя же совершенно не играть, и потому я хоть как то отрываюсь - хотя бы побаловать хомячка!
Ездили в Галамарт, так я цапнула два последних пакетика с фигурками. Попался кот Баюн и этот как его... из мультика) Урод, короче) А туесочек куплен для Шафран в сувенирном отделе и стоит скажем прямо недёшево для такой крохи) Но он такой чудесный)

Хомячка надо баловать, а то если озвереет, мало не покажется. Я когда долго ничего не покупаю для Хомячка, потом прям настроение портится :roll:
а она мне новую Ксяоми)

Потрясающая крошка, очень милая! А за такую цену, так вообще сокровище!
Каждый раз перед вождением я так психую, что ни в сказке сказать, ни на буке напечатать... Везде снег, ездить капец как неудобно, страшно повредить чужую машину-я вовек не расплачусь! Страшно задеть пешехода и я глохну перед каждым перекрёстком. А с логикой куда и как поворачивать для парковки - это просто пиндец! Водить пока мне совсем не весело... Вот так я вот вожу

Светлаша, удачи и еще раз удачи в освоении науки вождение! :wink:

Глава 29. Хороша сказка - да последняя!

Иваш очень здорово поступил, что пришел к Ильхе! Хотя Ильхе наверняка трудно сейчас. Очень ей сочувствую :(

Шафран и Шалфей так здорово смотрятся вместе! Еще и нарядные такие, и речи у них такие вежливые, добрые, ну прям ниточка и иголочка!!! :angel:
Егорка - любовь моей души! Ну до чего ж я его люблю! Такой заботливый, милый, домовитый!!! А уж какую красоту наготовил! :clap:
Мама Шалфея красиво появилась и красиво "разрекламировала" сына :icon_e_biggrin: Настоящая мама :thumbup:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 23 ноя 2021, 19:20

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надо продолжать, закрывать хвостики, допоказывать историю.

Хвостики получились не менее интересные, чем сама история :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но Ильхе видимо поняла заранее, что не затмит Франческу. Хорошо, хоть не обозлилась.

взрослеет девочка) Да и атмосфера в семье на нее благоприятно влияет!
Иваш конечно поступил красиво, , но на мой взгляд лучше бы он ей почтой все эти ништячки прислал :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да какой секрет - родственники неожиданно нагрянули! Дикие совершенно!

а это кто и к кому там дикий такой? :shock:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шалфей? Ты уже собрался?

а нарядилась то, и украшения и прическа! Что за прелесть :angel: И явно все это только для себя)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Он просто обрадовался, что Шалфей уезжает! Готов был хоть быка с копытами зажарить, лишь бы белобрысый убрался со двора)

эээ, а я подумала, что он искренне! :roll: Ну действие букета прошло, успокоился, осознал, решил помириться с белобрысым))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Спасибо тебе, что приглядела за моим охламоном...

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но лучше моего сына ты вряд ли кого-то найдёшь!

Мама само противоречее :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чмок!
К этому Шалфей готов точно не был!))))

так мило :P

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 23 ноя 2021, 20:41

Svetlasha, а у меня на велике отэто простоселипоехал не получалось :mrgreen: - у меня были отдых в канаве (хорошо если сухой) и постоянные обнимашки с забором, потому что ехать хотелось побыстрей, а ноги для взрослого велика коротковатые и тормозить вовремя не получалось.
Ой, мне насчет Егорки тоже подумалось, что он с едой расстарался, потому что конкурент с глаз долой хоть на время и не будет маячить в доме я то букет букетом, а внутри от себя не спрячешь же симпатию и любовь.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 23 ноя 2021, 21:04

Бедная Ильхе! Город спасла, а всё-таки без любимого осталась... Ведь она первая влюбилась в Иваша, если мне память не изменяет,
а он ей какой-то детский подарок принёс... Но хорошо,что она не теряет чувство юмора.
Мне так нравится кукел, который исполняет роль Шалфея! Его разговор с Дездемоной - умора! Как Шафран принарядилась!
Видно, что она не хочет расставаться с блондином, но не может придумать, как его ещё задержать....
Ух ты, малый Лунный Окулус! Это что-то вроде нашего смартфона? :lol:
Ещё раз - ух ты! Мама у Шалфея сама Луноликая! Думаю она поспособствует соединению Шалфея и Шафран! У них даже имена
похожи :wink: Домовой-то, как рад, что гости уезжают. Вон сколько снеди натащил!

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 24 ноя 2021, 00:49

Svetlasha, привет, Светлаш! Изображение
Я знаю, ты зиму, холод не любишь. Но старайся и в это время года видеть красоту.
Согласна, что Ильхе жалко. Первая любовь увы очень часто бывает односторонней. Да и не любовь, а девичья влюблённость. Но и правда, если бы не Ильхе, то неизвестно, чем дело бы кончилось. Её неравнодушие и участие к беде сделали своё дело.
Так, а дальше за мои комментарии меня гнилыми яблоками закидают, но тем не менее...

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да. Мы с Деззи готовы в путь.

Давно пора! Загостился.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Я не стану сердиться... Но лучше моего сына ты вряд ли кого-то найдёшь!

Было бы странно, если бы она о своём сыне иначе сказала.
Луноликая в своём божественном воплощении очень даже хороша!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чмок!
К этому Шалфей готов точно не был!))))

Я тоже, тьфу. :roll:
Ну вот не нравится мне Шалфей как жених для Шафран, хоть покусай меня, ничего с этим поделать не могу.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну вот и хорошо, вот и ладушки! А сейчас ешь, ешь

Мне бы такого Егорку в дом!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 24 ноя 2021, 06:24

Svetlasha, А мне вот жалко Ильхе. И к ней Франческа должна была придти и как минимум извиниться. А то что пришел Иваш, ну блин, как серпом по яножом по сердцу! " Давай дружить"- очень смешно. Но она молодец, выстояла.
Шафран все же благоволит к Шалфею? Хотя... чего бы и нет? )) Свекровка смотрю суетится :lol:
Верблюдица смешная))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 ноя 2021, 10:10

Mrrrrr
Ничего, мало у кого сразу все получается. Научишься!
-Меня не пугает долгая учёба, но расстраивает оплата. За допы вдвое больше, чем за основные уроки. :evil:
Во-первых, выздоравливай. Во-вторых, будем ждать, куда мы денемся?
- Я в основном от нервов болеть начинаю, так что стараюсь не нервничать. Мерсишечка за ожидание, попробую сильно не тянуть. Всего то три хвоста осталось! :mrgreen:

Ari81
Действительно повезло! Буду очень ждать про них еще!
- Одна из следующих историй почти вся про них! ИзображениеИзображение
Тогда буду внимательно наблюдать за его раскрытием в дальнейшем
- Тоже будет, но эта история совсем дальняя...
Ага, значит даже так, ну что ж, тогда маловато ему на дорожку отвесили "подарочков"
Да, теперь действительно представился более четкий образ. Мда... Маловато отвесили "подарочков", надо бы догнать!
- Нормально ему отвесили, щас ему Судьба ещё вдогонку навтыкает... Не волнуйся) :twisted:
Да, с этой стороны я не подумала. Полезное умение, вот бы для жизни такое, сразу бы хорошо видно было, кто перед тобой и что с ним делать
- Знаешь, у меня иногда получается считать фон с идущего навстречу человека. ООоочень редко сейчас, а раньше прям через раз было. Но контролировать это я не умею, поэтому... Должна тебе сказать, удовольствие это ниже среднего и довольно мерзкое. Когда тебя словно в чужую шкуру макает, аж задыхаешься. Степаниде хорошо - она это по своему желанию умеет)
Я вообще тобой восхищаюсь: столько всего успевать, еще и погода да, из окошка - красиво, а выйдешь - тоскливо, попробуй по снегу съезди куда-нибудь, в два раза устанешь больше, если без него
- Спасибо большое) :roll: Ничего особенного я не делаю, ленива я заднища! На улицу каждый раз выходить - ужасно... :|
Хомячка надо баловать, а то если озвереет, мало не покажется. Я когда долго ничего не покупаю для Хомячка, потом прям настроение портится
- О, да, проверено! Если хомяк озверел, это оборачивается кукольными срывами и кредитами! :twisted:
Светлаша, удачи и еще раз удачи в освоении науки вождение!
- Спасибо! Вот завтра как раз... поеду мучиться(((
Иваш очень здорово поступил, что пришел к Ильхе! Хотя Ильхе наверняка трудно сейчас. Очень ей сочувствую
- У днеё получилось заранее продумать ситуацию, и понять, что этот поезд пройдём мимо неё...
Шафран и Шалфей так здорово смотрятся вместе! Еще и нарядные такие, и речи у них такие вежливые, добрые, ну прям ниточка и иголочка!!!
- Рада, что тебе они нравятся) Спасибки) :oops:
Егорка - любовь моей души! Ну до чего ж я его люблю! Такой заботливый, милый, домовитый!!! А уж какую красоту наготовил!
- Мерсишка за Егорку) Готовит то он всегда вкусно, а тут расстарался от радости)
Мама Шалфея красиво появилась и красиво "разрекламировала" сына Настоящая мама
- Она ждала пока Шалфей позовёт. И да, решила побыть настоящей мамой, будет какое то время с Шалфеем во дворце, воспитывать) :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 ноя 2021, 10:20

SvetlanaVG
Хвостики получились не менее интересные, чем сама история
- Так это последняя глава) Я решила так сказать без отрыву. Закончить то надо чем то... :roll:
взрослеет девочка) Да и атмосфера в семье на нее благоприятно влияет!
- Взрослеет, и да, то что она теперь с семьёй уравновешивает её характер.
Иваш конечно поступил красиво, , но на мой взгляд лучше бы он ей почтой все эти ништячки прислал
- Нее, по почте это было бы такое себе... Типа, мавр сделала своё дело, мавр идёт нафиг... Иваш хотел убедиться, что Ильхе примет его дружбу, и не будет если что строить пакости из ревности...
а это кто и к кому там дикий такой?
- Скоро покажу) :mrgreen: ИзображениеИзображениеИзображение
а нарядилась то, и украшения и прическа! Что за прелесть И явно все это только для себя)))
- Запоомни меня молодооой и красииивооой! :mrgreen: Как то так) Вроде и для себя, а вроде и чтоб Шалфею хотелось возвращаться) Короче, Шафран пока в смятении)))
эээ, а я подумала, что он искренне! Ну действие букета прошло, успокоился, осознал, решил помириться с белобрысым))
- Готовил от души - так характер требовал, чтобы в дорогу гостя снарядить, он же не знал, что Шалфей телепортом уходит) Но всё равно, Егорка доволен, что они с Хозяюшкой останутся сами по себе... Нечего тут всяким с золотыми унитазами...
Мама само противоречее
- Она не хочет давить на Шафран, но считает, что лучше Шалфея никого для неё нет! Зря что ли Луноликая старалась!
так мило
- Пасиб) Но принц прифигел) Даже уходил молча)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 ноя 2021, 10:30

taisia
Бедная Ильхе! Город спасла, а всё-таки без любимого осталась... Ведь она первая влюбилась в Иваша, если мне память не изменяет,
а он ей какой-то детский подарок принёс... Но хорошо, что она не теряет чувство юмора.
- Можно сказать реабилитировалась за прошлые поступки, когда помогала Город погубить! :twisted: Знаешь, если б Иваш принёс ей конфеты и цветы, как и собирался, то Ильхе могла бы принять это за проявление чувств! Хорошо, что Франческа проконтролировала чего он там понёс)
Мне так нравится кукел, который исполняет роль Шалфея! Его разговор с Дездемоной - умора! Как Шафран принарядилась!
Видно, что она не хочет расставаться с блондином, но не может придумать, как его ещё задержать....
- Кукол - это Синья. На али продаются) Дездемона как всегда жуёт что ни попадя, вот и получается смешно) Шафран наряжалась для обоих) Но задерживаться в доме Шалфей бы сам не стал - неприлично всё же! А с ходу назвать его своим парнем, Шафран пока не может.
Ух ты, малый Лунный Окулус! Это что-то вроде нашего смартфона?
- Это что-то вроде Тарелочки с наливным яблочком) Только уменьшенная и улучшенная версия) :mrgreen:
Ещё раз - ух ты! Мама у Шалфея сама Луноликая! Думаю она поспособствует соединению Шалфея и Шафран! У них даже имена похожи
- Так ведь когда Сара придумывала себе Шалфея, она не знала, что ведьмачкам меняют имена, и она станет Шафран! А Луноликая и так способствовала их соединению - она нарочно для Шафран сына родила! :lol: :lol: :lol:
Домовой-то, как рад, что гости уезжают. Вон сколько снеди натащил!
- Ему бы домовитость не позволила гостей в путь - дорожку не снарядить! Но да, он рад! :roll:

Kessaria Ellia
Svetlasha, а у меня на велике отэто простоселипоехал не получалось - у меня были отдых в канаве (хорошо если сухой) и постоянные обнимашки с забором, потому что ехать хотелось побыстрей, а ноги для взрослого велика коротковатые и тормозить вовремя не получалось.
-Аа, ну так если а большом учиться то конечно! Я в семь лет с велика улетела - после дождя с горки. До сих пор в руке мееелкие камешки... И потом лет в 14 когда толпой ехали и отвлеклись на цветочки) :mrgreen:
Ой, мне насчет Егорки тоже подумалось, что он с едой расстарался, потому что конкурент с глаз долой хоть на время и не будет маячить в доме я то букет букетом, а внутри от себя не спрячешь же симпатию и любовь.
- Он и так и так. Домовитый характер не позволяет не одарить гостей, хоть и не званых не жданых. Но спокойнее будет, если принц будет у себя во дворце, а Хозяюшка под присмотром! :icon_e_biggrin: :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 ноя 2021, 10:40

Markusha
Svetlasha, привет, Светлаш!
- Яночка, привет) Изображение
Я знаю, ты зиму, холод не любишь. Но старайся и в это время года видеть красоту.
- Да вижу... иногда... Но эта красота за многолет меня ТАК достала! :| :evil:
Согласна, что Ильхе жалко. Первая любовь увы очень часто бывает односторонней. Да и не любовь, а девичья влюблённость. Но и правда, если бы не Ильхе, то неизвестно, чем дело бы кончилось. Её неравнодушие и участие к беде сделали своё дело.
- Я думаю, тут скорее влюблённость и сексуальный шок. Любовь, по моему мнению состоит из пяти составляющих, и сразу их все понять и узнать нельзя. Конечно, Ильхе молодец, что настояла на возврате Ивашу памяти, никто и не спорит.
Так, а дальше за мои комментарии меня гнилыми яблоками закидают, но тем не менее...
- Ну шо за ерундя, никто тебя ничем закидывать не будет, у нас свобода слова! Изображение
Давно пора! Загостился.
- Неа, если б был менее совестливы, то воспользовался бы ситуацией - Улы нет, они наедине.. Но он же принц, воспитанный весь! Нельзя с девушкой в одном доме просто так вот жить! 8)
Было бы странно, если бы она о своём сыне иначе сказала.
Луноликая в своём божественном воплощении очень даже хороша!
- Так она ради Шафран так старалась! Столько месяцев в этом воплощении жила и ребёнка ростила! :mrgreen: Причём по её же желанию!!! Конечно, он самый лучший!
Я тоже, тьфу.
Ну вот не нравится мне Шалфей как жених для Шафран, хоть покусай меня, ничего с этим поделать не могу.
- Я угораю над твоей реакцией, уж прости! :lol: Кусать не буду, говори что думаешь))) Я всё выдержу! Изображение
Мне бы такого Егорку в дом!
- У тебя и три подрастает!!! Воспитывай, чтобы и чистота и еда и мамкина радость) Хотя у меня вот пока не получилось) :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 ноя 2021, 10:46

AnyCrystal
Svetlasha, А мне вот жалко Ильхе. И к ней Франческа должна была придти и как минимум извиниться. А то что пришел Иваш, ну блин, как серпом по яножом по сердцу! " Давай дружить"- очень смешно. Но она молодец, выстояла.
- Франческа собиралась, но там форс-мажор нарисовался, скоро я покажу. Она только и успела проконтролировать, чтобы Иваш не потащил конфеты и цветы, а подарил кота и вкусняшки! А Фран за что извиняться? Её вины в чувствах Иваша нет, это всё ваш БОРЖЧ! Изображение
Шафран все же благоволит к Шалфею? Хотя... чего бы и нет? )) Свекровка смотрю суетится
- Согласись, как минимум обидно, что ты исполняешь кому то желание, а его не устраивает результат! Луноликая столько сил на рождение Шалфея положила, а Шафран мало того, что сперва забыла его, так теперь
ещё и носопырьку воротит! :lol: :lol: :lol:
Верблюдица смешная))
- Деззи вообще фунт изюму! С ней забавно снимать, он вечно что-то отчебучит... Изображение :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LilRose