Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 24 ноя 2021, 20:14

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Меня не пугает долгая учёба, но расстраивает оплата. За допы вдвое больше, чем за основные уроки.

Вот это да. У меня племянник из-за экзаменов в институте пропустил внутренний, и сейчас все сложно. Естественно, допы за немаленькие деньги. :cry:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я в основном от нервов болеть начинаю, так что стараюсь не нервничать. Мерсишечка за ожидание, попробую сильно не тянуть. Всего то три хвоста осталось!

Главное, хвостатая, не паникуй! Все получится, и будет так, как нам нужно так или иначе. ;-)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 ноя 2021, 03:38

Mrrrrr
Главное, хвостатая, не паникуй! Все получится, и будет так, как нам нужно так или иначе.
- Стараюсь( Но я псих по жизни, срываюсь постоянно... А проду я уже отсняла! ВСЮ! :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 25 ноя 2021, 05:19

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а кота этого лупоглазого он мне подарил, чтоб его физиономию вспоминала, да?

Ильхе такая Ильхе. :icon_e_biggrin: Хорошо, что она обиду не затаила на то, что Иваш ей не достался. :roll: Кот чудесный!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Да. Когда захочешь меня увидеть - посмотри в него и позови по имени. Мы поговорим, и решим где и когда встретиться...
- Хорошо. Спасибо, Шалфей...

Вот, это уже серьёзный подход. 8) Шафран такая нарядная здесь. )))) Не просто так же, для Шалфея нарядилась?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но лучше моего сына ты вряд ли кого-то найдёшь! К тому же ведьмачки ведь живут долго... А Шалфею с наследственностью и продолжительностью жизни повезло!

Во она как. )))) Сразу всё по местам расставила, одни плюсы, никаких минусов. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты и твою вкусную морковку... и платье... и веник... и тетрадку... и цветочек с подоконника... и..

:lol: Гастрономические воспоминания. ))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 ноя 2021, 07:14

Isvane
Ильхе такая Ильхе. Хорошо, что она обиду не затаила на то, что Иваш ей не достался. Кот чудесный!
- Ага, характерец не сахар) Хорошо, что хоть семья теперь полная, это помогает ей не озлобится, а то б вряд ли стала помогать вообще. :roll:
Вот, это уже серьёзный подход. Шафран такая нарядная здесь. )))) Не просто так же, для Шалфея нарядилась?
- Нуу, теперь Шалфей букетом не пришибленный, можно и серьёзно поговорить) :mrgreen: Шафран и для себя и для него. И очень кстати, а то была бы перед Луноликой в каком нить рабочем фартуке) :lol:
Во она как. )))) Сразу всё по местам расставила, одни плюсы, никаких минусов.
- Минусы, конечно, есть. Например, наследие замка и прилегающих земель! Это ж править надо!
Гастрономические воспоминания. ))))
- Всё сожратое непосильным трудом... то есть тайком... :lol: :lol: :lol:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 25 ноя 2021, 12:20

Светлашик привет!
Мне нравится пара Шафран и Шалфей! Правда какая у них получится совместная жизнь я пока не представляю. Она не может уехать из Нуккедола, а он наследник престола. Но я уверена, вы с ними придумаете как решить это.
Шафран так красиво оделась, такая конфетка. Как только Шалфей смог уехать от такой красоты? Сила воли видимо сильнА!
Луноликая так старается их свести, надеюсь у нее получится.
Дездемона прелесть, всегда с наслаждением читаю ее высказывания :thumbup: ( может ее с нашим верблюжонком Яшей познакомить? Будут общать на верблюжьи темы... :D )
Егорка то как расстарался, я уж думала у него все прошло, а он от радости, что Шалфей уезжает весь аж светится :lol: Тоже мой любимчик. Егорка.
Ильхе бедняга, надеюсь это просто влюбленность и со временем пройдет. Желаю ей встретить хорошего парня, который ее искренне полюбит.
Иваш молодец, что сам пришел. Хоть и тяжело Ильхе было его видеть, но мне кажется ей все же приятно была его благодарность. (А Иваш знает о ее влюбленности? Чет я немного запамятовала, сорь :oops:
Подарки очень милые он ей принес.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я сперва тоже не понимала откуда она, а потом стало ясно. И почему белая прядь на волосах - тоже) Это с лисьего хвоста!

А Аниска сможет снова стать человеком или так лисичкой и останется? (и еще вопрос, почему Степанида превратила ее в человека, она особенная или обыкновенная лиса, почему выбор Степаниды пал именно на Анис?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты -К сожалению, Степанида не всегда может предотвратить грядущее... Иногда не желает, потому что это к лучшему и так надо! Но иногда... Спасибо за комплимент домику) Я ленивая задница так и не доделала там многое...

Ну ей виднее видимо как надо поступить в той или иной ситуации. А домик у нее чудесный. Что ты хочешь там доделать?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Учёный мутный весь. Я так и не смогла его понять. Вроде бы цели благие, но пути к ним кривые! Может, он и начинал раскаиваться, но то, что взросло в том городе - взяло верх! Но это ему ещё зачтётся...

Видимо такое окружение у него было, может если б жил в другой обстановке, другим бы стал. А может и нет. Кто знает.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты К счастью Аниски - драконы однолюбы! Поэтому он её не бросит в любом случае) Но пока что на их долю маловато счастья досталось...

Я в них верю, они все преодолеют.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты мне кажется, она стала спокойнее. Словно боится обжечь Иваша своим жаром) Но может это к лучшему?

Возможно да, спокойнее. Иваш мне кажется от нее никуда уже не денется. По нему прям видно, как он к ней тянется.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А это они и есть! Украшения из ФП))) Я зашла а там они -ровно пять штук последних! Я и цапнула радостно! Сперва была мысль фотошопа замутить, но побоялась сделать г! рада, что они тебе понравились)))

Очень классно получилось, я эти фото долго разглядывала, очень нравятся.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я стараюсь, но погода ломает планы - потому как меня саму ломает. Весь день колобокаюсь и всё ни о чём!

Держись дорогая!!! Побольше отдыхай, береги и балуй себя!!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Попался кот Баюн и этот как его... из мультика) Урод, короче) А туесочек куплен для Шафран в сувенирном отделе

Отличные приобретения!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты будет меня в Городе такси)

:thumbup:
Все покупочки классные!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И ещё немного поигралась у кукол у подруги)

Чудесные куколки у подруги!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты название цветка тоже нафиг позабыла)

Антуриум кажется.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот такие пока что дела. Экзамен по теории я сдала, пока что внутренний.

Умничка.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Теперь надо докатать часы и сдавать внутренний по вождению. Потом теорию и вождение в ГАИ

Ты справишься, ты молодец!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 ноя 2021, 14:42

oks_1971
Светлашик привет!
- Приветище, Оксанчик!!! Изображение
Мне нравится пара Шафран и Шалфей! Правда какая у них получится совместная жизнь я пока не представляю. Она не может уехать из Нуккедола, а он наследник престола. Но я уверена, вы с ними придумаете как решить это.
- Спасибо) Мне вроде тоже нравятся, хотя я до последнего сомневалась захочет ли Шафран... Что дальше будет прямо не знаю, но они и правда не ограничены пока во времени, так что могут не спеша встречаться и узнавать друг друга.
Шафран так красиво оделась, такая конфетка. Как только Шалфей смог уехать от такой красоты? Сила воли видимо сильнА!
- Я просто платье искала, и это под руку попалось) И украшения из шкатулки Шафран. Значит, захотела запомниться не в рабочем, а нарядной)))
Луноликая так старается их свести, надеюсь у нее получится.
- Так она сколько старалась ради Шафран! Исполнила её желание! Обидно будет, если напрасно! :?
Дездемона прелесть, всегда с наслаждением читаю ее высказывания :thumbup: ( может ее с нашим верблюжонком Яшей познакомить? Будут общать на верблюжьи темы...
- Почему бы и не познакомить? Во дворце Деззи скучает, бродит по саду и всё жуёт, а ей и не запрещают, только лечат потом то от поноса, то от изжоги, то от отравления... Никаких культурных развлечений! Давай, засылай Яшу! Сватовство Верблюда! то есть простите, знакомство! :mrgreen:
Егорка то как расстарался, я уж думала у него все прошло, а он от радости, что Шалфей уезжает весь аж светится Тоже мой любимчик. Егорка.
- В глубине то души всё же осталось... Так просто настоящие чувства не пройдут.. Но старался он ещё из характера, какой же домовой не соберёт гостей в дорогу? Ить это позор!
Ильхе бедняга, надеюсь это просто влюбленность и со временем пройдет. Желаю ей встретить хорошего парня, который ее искренне полюбит.
Иваш молодец, что сам пришел. Хоть и тяжело Ильхе было его видеть, но мне кажется ей все же приятно была его благодарность. (А Иваш знает о ее влюбленности? Чет я немного запамятовала, сорь
Подарки очень милые он ей принес.
- Иваш понял, что Ильхе влюблена после предсказания Степаниды... Подарки проконтролировала Франческа, сам то он собрался тазить конфеты и цветы - стандартный набор парня к девушке. Ильхе могла не так понять и понадеяться на чувства! Ильхе испытывает противоречивое ощущение - ей и обидно, что она осталась без парня, и приятно, что оценили усилия. Да и спокойно, честно говоря, потому что как именно быть в отношения и встречаться -она не знает!
А Аниска сможет снова стать человеком или так лисичкой и останется? (и еще вопрос, почему Степанида превратила ее в человека, она особенная или обыкновенная лиса, почему выбор Степаниды пал именно на Анис?
- Я покажу. Это будет отдельная История. Степанида Аниску -лису спасла. Пришлось взять к себе. А останется ли она лисой - зависит от них с Гаврилычем, это и есть их Испытание на Любовь! Изображение
Ну ей виднее видимо как надо поступить в той или иной ситуации. А домик у нее чудесный. Что ты хочешь там доделать?
-Да, Степанида видит многое и иногда страдает от этого... Доделать надо например шторочку на раковине, Лук и чеснок на стене, сушёные грибы. Изображение
Видимо такое окружение у него было, может если б жил в другой обстановке, другим бы стал. А может и нет. Кто знает.
- В другой истории я покажу порядки в том городе...
Я в них верю, они все преодолеют.
- Да я тоже не сомневаюсь)))
Возможно да, спокойнее. Иваш мне кажется от нее никуда уже не денется. По нему прям видно, как он к ней тянется.
- Иваш крепко подсел на нашу птичку)))
Держись дорогая!!! Побольше отдыхай, береги и балуй себя!!!
- Спасибо, Оксан! Ух да у меня тут такое творится... Щас видео выложу...
Отличные приобретения!
Все покупочки классные!
- Спасибо) Балую хомячка, чтобы не озверел)
Чудесные куколки у подруги!
- Ага, у неё Клондайк! Надо ей срочно зарегится тут!
Антуриум кажется.
- Возможно) У меня такого нет)
Умничка.
Ты справишься, ты молодец!
- Мерсишечка))) Стараюсь, пытаюсь) Сегодня по Сибиргинской трассе моталась, потому что автодром засыпан весь!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 ноя 2021, 16:04

Всем привет, всем привет!!! Изображение

Наконец-то я доснимала эту Историю. Последние три хвостика дались трудно, просто потому что пришлось выставлять разные локации и скакать от одной к другой) Всё вышло неоднозначно, я в общем и целом довольна. А вы... Надеюсь вам тоже понравится))) Готовы? Вперёд! Изображение

Глава 29.
Хороша сказка - да последняя!
заключительная часть


Дом сестёр Палавик
- И что, капибару вам на загривок! Как по-вашему это называется? Мало того, что пока я была занята, вы вовсю обманывали Эстель и расплодились хуже ёжиков, так ещё и эти ваши!!! Ну? Чего молчим как рыбы об лёд?
Изображение
- LKDKH%*$@!!! NDLKKJHJSM%&*@@@!
- KDJLKSL)&^%@N!
Изображение
- Родственники из леса? А какого хрена они ко мне то припёрлись?! Нет, я понимаю, что там холодно и жрать нечего, но это ваши родственники, а не мои! Почему тогда страдает моя жилплощадь и мои продуктовые запасы!!!
Изображение
- А ну вылезай! Там супу на два дня было наварено, а после тебя аж блестит!
Изображение
Хрум, хрум...
- Крахмал даже сжевали, олухи лесные!!! А ты, зеленый хайр, тоже кыш с полки! За доской крысиный яд, ты что и его слопал?!
Изображение
- Франческа, я домик принёс.
- А, молодец! Кинь пока в углу.
- Там на пороге доставщик топчется, еду принёс.
- Вовремя! Щас оплачу.
Изображение
- У Ильхе был? И как она отреагировала?
- Всё нормально... Мне кажется, она... поняла...
- Я потом сама к ней сбегаю. Когда вот с этим прожорливым стадом разберусь! Мне ж теперь только на еду для них работать!
- Гм, а нельзя ли их куда-нибудь пристроить?
- Шутишь? С их то лексиконом? Да и нельзя - слишком быстро их начинают использовать для всякой ерунды. Пока они со мной, то связаны магическими обещаловками что можно, а что нет...
- Понял, отстал! Не волнуйся, я помогу их кормить!
Изображение
- Слушай, а им не тесно так?
- Не облезут. В природе они вообще в крохотных норах живут. К тому же, так наелись, что теперь месяц продрыхнут, а лесные так вообще в зимнюю спячку впадут! А мои в другой раз будут думать, прежде чем натрах... то есть заводить столько детей!
Изображение
- А ты бы сколько детей хотела?
- В свете этих событий - НОЛЬ! В ближайшие лет десять!
- А потом?
- А потом суп с ежом! Или с капибарой... Пошли лучше в кафе, а то эти всё подъели, а я проголодалась.
Изображение


Совиный дом
Вот такие дела у нас, Тимофей Петрович... Такие дела.
- Да уж... Тяжела доля ведьмачек... Вы уж не перенапрягайтесь, Степанида... Вы ж нам... гм... здоровая нужна!
- Не волнуйтесь, соседушко, на здоровье не жалуюсь)
- И то хлеб.
Изображение
- Как ваша Лесинка? Обжилась? По углам не прячется?
- Обжилась. Прибирается, готовит, напевать стала. Командовать пытается да так потешно. Обувку я ей тут спроворил, штож босиком ребятёнок... Так, обрадовалась, расплакалась ажно! К себе прижала, чуть не целует.... По праздникам, говорит, буду носить! Так и не убедил обуться...
- Да пусть её... Обвыкнется, гореть на ней будет. В лесу дела наладились?
- Там всё хорошо. Никто не безобразит, кому надо - к зимовке готовятся, другим я кормушки делаю... Вам, кстате, дровишек то привезти?
- Ежли не в тягость, то можно вязаночку.
- ДА штож в тягость-то?! Я эт быстро! Телега то на ходу у меня, обеспечу первостатейно!
- Спасибо, Тимофей Петрович...
Изображение
- Я тут... в общем покумекал... Бумажку тут, значица увидал с объявлением... Так там это... В общем кафе какая то открывается скоро. Да бают, занятная! Так мы бы... в общем... Пригласить я вас хотел. Дела делами, а отдыхать то надо!
- Кафе? Гм.. А что, давно я никуда не выбиралась, всё дома да дома... Надо же культурно отдыхать... А пойдёмте!
Изображение
- Тогда до встречи, Степанида Никодимовна... Позвольте к ручке...
- Да вы сама галантность, Тимофей Петрович... Буду ждать вас к выходным.
- Всенепременно! А дровишек то я на днях привезу!
Изображение
- Кафе... а надеть то мне и нечего.... Надо сундук проверить... Тьфу ты... сдурела я что ли на старости лет....
Изображение

Лес на Границе Нуккедола
- Бегу, бегу, а этот проклятый лес не кончается! Город то в какой стороне... Совсем сбился.. И спина болит... Чем это мне старуха запустила? Надо же, творцы справедливости, справились все на одного! Надо затаиться где то... Город большой... обойду с другой стороны, найду дом с погребом... Снова прокопаю убежище... Теперь я знаю как действовать! Теперь я добьюсь успеха! И никакие ведьмы не смогут мне помешать!
Изображение
- Что? Дерево? Музыка откуда то... Магнитофон там что ли?
Изображение
- Эй?! Есть кто-нибудь? Эй! Я заблудился в лесу, помогите!
Изображение
- Здравствуйте... Вы из города?
- Ре.. ребёнок? Привет, малыш, да я из города! Я заблудился в лесу, ты мог бы мне помочь?
- Подождите, я сейчас спущусь...
Изображение
- Ребёнок? Что он делает в лесу? Надо разузнать, возможно он мне пригодится... И кажется я его где то видел... или нет?
Изображение
- Здравствуйте...
- Здравствуй. Ты что тоже заблудился тут?
- Нет, что вы. Я тут живу. А в город воон в ту сторону! Идите по тропинке и выйдете как раз в парк, где Храм Луноликой!
- Ясно... Но понимаешь, я недавно приехал в ваш город, плохо ориентируюсь и ничего ещё не знаю... Ты мог бы пойти со мной и показать мне что и где?
- Извините, но я сейчас занят... Да вы не заблудитесь больше, тут совсем недалеко...
Изображение
- И всё же тебе придётся пойти со мной!
- Что вы делаете? Отпустите меня!
- А то что? Уж с тобой то я справлюсь! Поможешь мне на первых порах, чтобы ваши жители стали посговорчивей! А там будешь хорошим мальчиком, я тебя отпущу... хаха, может быть! Если в тебе нет того, что мне надо!
Изображение
- Но я уже уверен что есть!
- Пустите меня! Я буду звать на помощь!
- Кого - белок и зайцев? Зови-зови!!!
- Кука, Джука, Дека!!! Помогите!!!
- Что, твои воображаемые друзья? Или такие же мальчики как ты?
Изображение
- А впрочем, я не намерен слушать тебя всю дорогу! Вот так, шапочку затянем! Надеюсь, ты не задохнёшься пока я приду...
- Умм...
- Так то лучше! Носом дыши, а то шерсть в рот набьётся!
Изображение
- ГРРР!!!
Изображение
- Ч.. что?! Твари...откуда твари... Пошли вон! Кыш! Кыш кому сказал!!! Я человек, и всякие животные должны меня бояться!!!
Изображение
- Грыыы!!!
- Ай!!!
Изображение
- Гры!
- Кука, Дека, Джука! Уходите!!!
Изображение
- Он исчез! Странный какой то! Злобный и чужой... Вы можете поискать по лесу - если он переместился где то в его окрестностях, то может навредить!
- Нет... ушёл! Исчёз! Сила была.. хорошо сделали.. правильно!
- Уверена? Ну тогда ладно... Спасибо, что пришли. Идёмте, я вас чаем с булочками угощу!
- Чай хорошо! Булочки хорошо!
Изображение

Город среди Пустошей...
- Маловато... снова магия исчезает без остатка... Значит, придётся снова не в очереди собирать... Горожане обленились, не несут ничего... Или себе оставлять стали? Страх потеряли совсем! Надо организовать рейд с обысками по домам!
Изображение
- Ааа! Не трогайте меня, твари!!!
- Что за шум?
Изображение
- А.. я где я? Это же... Я вернулся?! Я дома!!! Ха! Я вернулся! Выкусите, твари!!! Не добрались!
Изображение
- Так, так, так.... Знакомые всё лица... Кажется, это известный беглец Клариус Фински...
- Так я... Господин Каратель! Я не сбежал! Я... меня выкинуло в другой мир!!!
- Какие интересные сказочки...
- Это не сказочки, господин Каратель!
Изображение
- В том мире полно магии! И я работал! Я пытался её собрать! На благо нашего города!!! Господин Каратель, я знаете как старался!
- И где же она, эта магия?
- Ну.. На меня в последний момент напали и отняли всё! Так что я.. Но я вернусь и восполню.. я
- А может ты использовал магию для себя? Магомер просто зашкаливает около тебя...
- Нет же, господин Каратель! Это та старуха! Она как швыранула в меня чем то! В спину прямо! И потом.. там магия везде, я наверное пропитался ею.. Вот и всё!
Изображение
- Что ж, раз пропитался, думаю ты не станешь возражать, если мы избавим тебя от этой... пропитки! Прошу, займи место в концентраторе!
- Что? Нет-нет, господин Каратель! Во мне нет лишней магии, я не пользовался... Я... она не сохранялась, но я придумаю способ, как сделать это!!! Я придумаю! Клянусь вам!
- В концентратор, Клариус! Быстро!
- Но господин Каратель, я ж не робофоб!
Изображение
- Ты утомил меня Фински... А я не люблю когда меня утомляют...
- Ааа!!! Нет, Господин Каратель, прошу вас!
Изображение
- Если ты не виновен, то тебе нечего бояться. Я просто соберу лишнюю магию, и ты отправишься восвояси..
- Прошу вас, не надо! Со мной так нельзя! Я нашёл город! Там полно магии! Там... Я приведу вас туда и вы соберёте столько магии, что хватит на всё! Господин Каратель!
Изображение
- Я... теперь знаю, как там действовать! Прошу вас, дайте мне ещё шанс! Я обеспечу наш город магией на все времена!!!
- Замолчите, Клариус...
- Нет, нет не надо, н включайте преобразователь... Я боюсь!
Изображение
- Это не страшно... И не долго... Как только я увижу что магии в вас больше нет, пойдёте дальше трудиться во благо города!
- Нет, не надо! Больно! Это же больно!
Изображение
- Перестаньте... Больно! Во мне нет...
- Ну как же нет... Вон она, выходит вполне стабильным потоком... Вы такой лжец Клариус... Нехорошо...
- Боль... но.. боль..ше не мгу.. не надо...
Изображение
ПРРАФ!
Изображение
- Гм... слишком сильный поток? Или напряжение скакнуло? Фу, мерзость.. Придётся вызывать фобов, чтобы всё убрали... И устраивать рейд по домам... устраивать рейд...
Изображение

Вот и всё.. Всё... История Об Охоте на Синих Птиц, окончена! Изображение

Дальше я берусь за лепку, а там и за свадебный обед в Клане Пауков)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 25 ноя 2021, 17:19

У Степаниды будет свидание! Просто отлично! :clap: В конце концов и у нее что-то личное должно приключаться, а не все на благо общества. )))
КА мелкому негодяю так и надо! Ничему его жизнь не научила. :?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дальше я берусь за лепку, а там и за свадебный обед в Клане Пауков)

Предвкушаю много красотищи! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 ноя 2021, 17:50

Mrrrrr
У Степаниды будет свидание! Просто отлично! В конце концов и у нее что-то личное должно приключаться, а не все на благо общества.
- Ага, как только, так сразу) :mrgreen: В смысле, как только я кофейню отстрою, так все туда пойдут))) :roll:
КА мелкому негодяю так и надо! Ничему его жизнь не научила.
- У него был шанс исправиться... Но он его благополучно, простите, похерил, попытавшись украсть Нукке. Так что не знаю кому как, а мне его не жаль! :twisted:
Предвкушаю много красотищи!
- Не смущая меня заранее))) Руки из жёпы никто не отменял! Так и растут пока что) :lol:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 25 ноя 2021, 17:55

Светлашенька, привет!
Как удачно я зашла! Прочитала всё с удовольствием!
Учёному прилетело по заслугам! Бед он натворил прилично, на путь исправления принципиально вставать не хотел...
Степанида за чаепитием такая уютная! Здорово, что у неё личная жизнь налаживается :D Кавалер-то такой галантный!
Банда троликов такая умилительная! Просто банда оглоедов! Мне особенно тот, который кастрюлю облизывал, понравился :D
Шафран настоящая красотулечка! От такой грех уезжать... Жалко, что у них с Шалфеем не сложилось.
Очень переживаю за Анис... Как она там лисичкой поживает?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 ноя 2021, 18:01

Vida
Светлашенька, привет!
- Привеет! А я только что от тебя) :lol:
Как удачно я зашла! Прочитала всё с удовольствием!
- Спасибочки) Рада, что понравилось) :oops:
Учёному прилетело по заслугам! Бед он натворил прилично, на путь исправления принципиально вставать не хотел...
- На последнем этапе всё зависело от него, но он решил в очередной раз показать, какой же он гад! :evil:
Степанида за чаепитием такая уютная! Здорово, что у неё личная жизнь налаживается :D Кавалер-то такой галантный!
- Ой, Петрович ужасно боится опорафиниться перед Степанидой! Просто до дрожи в коленях! Вдруг такой редставительной женщине, да ещё могущественной ведьмачке не нужен простой лесник? :)
Банда троликов такая умилительная! Просто банда оглоедов! Мне особенно тот, который кастрюлю облизывал, понравился :D
- Ага, трольсы наглые) Мало того, что сами наразмножались так ещё родственников приняли) :mrgreen:
Шафран настоящая красотулечка! От такой грех уезжать... Жалко, что у них с Шалфеем не сложилось.
- Спасибо) Почему же не сложилось - Шафран его даже в щёчку чмокнула! И зеркало же ей Шалфей оставил) Думаешь, не воспользуется ни разу? :roll:
Очень переживаю за Анис... Как она там лисичкой поживает?
- Аниска будет пробовать разные средства, чтобы вернуть себе человеческий облик! результат... я покажу! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 25 ноя 2021, 20:59

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так она сколько старалась ради Шафран! Исполнила её желание! Обидно будет, если напрасно!

Шафран это желание загадала в 4 года... :roll: Я в 4 года хотела стать космонавтом. Хорошо, богиню не встретила...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ильхе испытывает противоречивое ощущение - ей и обидно, что она осталась без парня, и приятно, что оценили усилия.

Хорошо, что хоть второе есть))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кафе... а надеть то мне и нечего.... Надо сундук проверить... Тьфу ты... сдурела я что ли на старости лет....

Старость лет отставить!! Сундук достать!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты слишком сильный поток? Или напряжение скакнуло?

Нипалучилось?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 25 ноя 2021, 23:23

Какая орава едоков у Франчески собралась! Хорошо, что хоть они в спячку впадают и мало места занимают :wink:
- А ты бы сколько детей хотела?

О! Какие у Иваша серьёзные намерения! За будущее Франчески можно не беспокоиться :D
В общем кафе какая то открывается скоро. Да бают, занятная! Так мы бы... в общем... Пригласить я вас хотел. Дела делами, а отдыхать то надо!

Тимофей Петрович-то решился на шаг к своему будущему счастью :clap:
А Степанида-то как засуетилась! И надеть-то ей нечего :wink:
Учёный-то до чего докатился? Уже ребёнка хотел использовать для своих злых целей!
Нет... ушёл! Исчёз! Сила была.. хорошо сделали.. правильно!

Так его! В своём городе получил, что заслужил :mrgreen:
Дальше я берусь за лепку, а там и за свадебный обед в Клане Пауков)

Здорово! Лепка у тебя классно получается! А Клан пауков - это кто такие?
Скрытый контент: показать
Svetlasha писал(а):Кукол - это Синья. На али продаются)

Не узнала! Ты ему губы стёрла или сама его раскрасила?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 26 ноя 2021, 07:56

AnyCrystal
Шафран это желание загадала в 4 года... Я в 4 года хотела стать космонавтом. Хорошо, богиню не встретила...
- Ириш, да почему в четыре то? Ей на тот момент было около десяти лет! Как раз первый возраст, чтобы задумываться о любви или не любви)))
Хорошо, что хоть второе есть))
- Хорошо) И семья теперь есть, что тоже для Ильхе большое гут!
Старость лет отставить!! Сундук достать!)))
- :mrgreen: Думаишь? Попробуем)
Нипалучилось?
- Вообще то концентратор используется для робофобов, а они то не из мяса. :roll: Может. потому и нипалучилось?

taisia
Какая орава едоков у Франчески собралась! Хорошо, что хоть они в спячку впадают и мало места занимают
- Ага, орава немалая))) А когда они не в спячке, то знаешь сколько жрут! :lol:
О! Какие у Иваша серьёзные намерения! За будущее Франчески можно не беспокоиться
- Тут всё спокойно, они нашли друг друга и вряд ли расстанутся) Изображение
Тимофей Петрович-то решился на шаг к своему будущему счастью
А Степанида-то как засуетилась! И надеть-то ей нечего
- Они оба довольно забавно сморятся при проявлении чуйств) Смущаются как эти... :D
Учёный-то до чего докатился? Уже ребёнка хотел использовать для своих злых целей!
- Я уже писала - ему не важно пол, возраст, вид. Он вообще не считает здешних обитателей КЕМ то. Для него это сгустки магии...
Так его! В своём городе получил, что заслужил
- К сожалению да, скотиной был, её и помер... :|
Здорово! Лепка у тебя классно получается! А Клан пауков - это кто такие?
- Спасибки) Может и получится что хорошее... А Клан Пауков это же Семья Арагни - Челси, Валентин, Ариадна, и все паучишки, которые участвовали в прошлой истории. Не читала?

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 26 ноя 2021, 21:54

Svetlasha, привет!
Фински, конечно, редкостная скотина, но и погиб жестоко.
Снейп на роль Карателя хорошо подошёл: суровый и беспощадный. Надо ему любовь какую-нибудь подсунуть, бой-бабу, чтобы перевоспитала :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 ноя 2021, 10:05

greyhawk
Svetlasha, привет!
- Привет, Юляш) Изображение
Фински, конечно, редкостная скотина, но и погиб жестоко.
- Ага, скотина. И смерть ему досталась такая же... :evil:
Снейп на роль Карателя хорошо подошёл: суровый и беспощадный. Надо ему любовь какую-нибудь подсунуть, бой-бабу, чтобы перевоспитала
- Пожалей бабу! :mrgreen: Не знаю, как он относится к женщинам, но не думаю, что хорошо...

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение ECosta » 27 ноя 2021, 19:52

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ага, молд))) Вырезанная формочка из картона. По ней я вырезала маникюрными ножничками пластику)

Вот это да!!! :icon_e_surprised:

Какая же Шафран красивая, особенно когда Шалфея провожала. Очень трогательное прощание. Жаль, что Шалфей уехал.
Ой, да..., Фран не позавидуешь, как она с таким количеством, они плодятся как хомячки :crazy:
Тимофей Петрович молодец, что пригласил Степаниду на свидание. Надеюсь вечер пройдёт в спокойной романтической обстановке и ни кто им не помешает.
У Степаниды классный чайный набор и чашки красивые.
Клариус Фински очень хорошее имя ты ему подобрала, подходит! :clap:
Жаль что он такой не положительный, и как это рука на ребёнка поднялась :| (У Нукке шикарный дерево-дом :thumbup: , я даже задумалась своим такое дерево сделать.)
А вообще я надеялась что этого героя мы будем видеть часто, хотя бы в историях стимпанка, мужчина то симпатичный. Но взорвала ты его знатно :mrgreen: Конструкция интересная, надо ж было так просто и здорво придумать :icon_e_biggrin:
Вот тебе для вдохновения колажик сворганила
Скрытый контент: показать
Изображение


Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Эм... Зря. Пиши, что хочешь! Во первых, тематики ня-онли тут нет! Каждый высказывает, что думает! И ты можешь хоть какого мнения быть о нём! И потом - может рассказывая что-то тебе, я сама пойму его лучше?


Скрытый контент: показать
По поводу Аманды....у меня сложилось впечатление что он педофил, ещё в самый первый раз, когда он заманил несовершеннолетнюю Махой в бани и наедине вел беседы, а может и не только... Да ты и сама выложила их в теме у Ани Oreshkiny как пару. Поэтому данный герой для меня неприятен и очень жалко Махой. Или он всё таки по мальчикам специализируется?

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 27 ноя 2021, 22:22

Svetlasha, так надо ему такую девушку, чтобы он у неё на задних лапках бегал и розовые тапочки "в зубах" приносил :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 27 ноя 2021, 23:43

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дом сестёр Палавик

Это уже не дом сестёр Палавик, а дом этих, как их. :icon_e_biggrin: Расплодившихся. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Кафе? Гм.. А что, давно я никуда не выбиралась, всё дома да дома... Надо же культурно отдыхать... А пойдёмте!

Вот, правильно! Такая женщина в самом расцвете лет, и с таким кавалером-то. ))))
Хорошие у Нукке защитники. )))) И защитили, и куда надо спровадили - они же?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Город среди Пустошей...

А что, в городе все такие? Ну, по таким вот законам живут, или город как город, просто завелась там вот такая дрянь?
(Печально, что Снеггу такая роль досталась, мой любимый перс в ГП, как раз тем, что неоднозначный, а тут просто - первостатейный антагонист без вариаций. Ну, я возможностей к вариациям в нём не вижу. Если только он сам не под чарами какими... Но что уж там, должны же быть и просто плохие люди в конце-то концов. )

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 28 ноя 2021, 10:51

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ага, как только, так сразу) В смысле, как только я кофейню отстрою, так все туда пойдут)))

Ничего, мы подождем. Тем более, мадам требуется красивое платье... ;)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что не знаю кому как, а мне его не жаль!

Вообще не жаль. Если человек даже после пережитого не задумался, то тут поможет только хирургия. :icon_e_geek:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Руки из жёпы никто не отменял! Так и растут пока что

Это точно не про тебя, это про меня, не перетягивай рукожЁпое одеяло на себя! :mrgreen:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 28 ноя 2021, 15:27

Svetlasha, Троллики размножаются как кролики. Ну, Франческа, ну молодец. Нашли они с Ивашем друг друга.
Стапанида и Петрович как два подростка. Очень трогательно смотрятся.
Аманда, мне кажется, к Махой испытывает материнские чувства, при том, что матерью стать не может..
Клариус сук... с украинской точки зрения, бяка. По-моему, Нукке был его последним шансом, если б не полез, может, и выжил бы.
А так получил свое от своих же. Причем тем самым способом, который готовил для Птиц. Как я понимаю, он с концами?
Нукке очень славный. Мои тут уже подарочек ему купили, :wink: чтоб в следующий раз он мог быстрее убежать от разных нехороших личностей.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 ноя 2021, 16:56

ECosta
Вот это да!!!
- Чуво? Они и кривые получились... :|
Какая же Шафран красивая, особенно когда Шалфея провожала. Очень трогательное прощание. Жаль, что Шалфей уехал.
- Вовремя нарядилась, а то при Луноликой ей было бы неловко... :roll: А что - уехал? Встретятся ещё! Никуда не денутся! :D
Ой, да..., Фран не позавидуешь, как она с таким количеством, они плодятся как хомячки
- Уже наплодились, дальше некуда) Теерь максимум, что может угрожать - это новые родственники откуда нибудь ещё) Ну там - с гор.. с пустыни... какие ещё бывают трольсы... :mrgreen:
Тимофей Петрович молодец, что пригласил Степаниду на свидание. Надеюсь вечер пройдёт в спокойной романтической обстановке и ни кто им не помешает.
У Степаниды классный чайный набор и чашки красивые.
- Ага, пригласил, и весь вечер потом дома боялся задним числом, что осмелился... И теперь боится, что свидание сорвётся. Чашки из шоколадных яиц)
Клариус Фински очень хорошее имя ты ему подобрала, подходит!
Жаль что он такой не положительный, и как это рука на ребёнка поднялась
- Я до последнего не знала как его зовут, и тут Каратель так его называет. Я только плечами пожала - Клариус так Клариус. Да, оказался последним гадом... Решил, что ребёнок сдачи не даст!
(У Нукке шикарный дерево-дом , я даже задумалась своим такое дерево сделать.)
-Шутишь( Он же кривой и косой весь... Хочу дверку смастерить, чтоб закрывалась)
А вообще я надеялась что этого героя мы будем видеть часто, хотя бы в историях стимпанка, мужчина то симпатичный. Но взорвала ты его знатно
- Я тоже думала, что Каратель отправит его в какое то подобие заморозки до лучших времён, но получилось вот так...
Конструкция интересная, надо ж было так просто и здорво придумать
- Прозрачная часть давно лежала именно для этого, а подставка нашлась накануне при уборке) И краник тоже. Вот и всё пригодилось) А контейнеры с магией - лизуны и контейнеры для ватных дисков из фп, покупала нарочно для этой главы)
Вот тебе для вдохновения колажик сворганила
- Спасибо! Если хочешь, в другой раз можешь просто фотки, без коллажа, а то мелко) А я детали люблю . Я постепенно покупаю всё для той истории. Но вот внезапно выяснилось, что нужны будут куколки Нови старз - подделки разумеется. Ищу сейчас везде. )))
По поводу Аманды....у меня сложилось впечатление что он педофил, ещё в самый первый раз, когда он заманил несовершеннолетнюю Махой в бани и наедине вел беседы, а может и не только...
- Эм.. Как понять заманил? Махой часто приходит к Аманде - читать свои рассказы, потому что он относится к ней серьёзно, не высмеивает, не подшучивает, а учит, что и как, и одобряет её стремление стать писательницей. В отличии от дяди и сестры. А в бани Махой сама приглашала Ильхе, что показать, что тоже не лыком шита - та ведь её развлекала в игровой на автоматах)))
Да ты и сама выложила их в теме у Ани Oreshkiny как пару. Поэтому данный герой для меня неприятен и очень жалко Махой.
-Ты забыла, что пара была выложена под надписью - Предполагаемые или мечтаемые. Это мечта Махой. Она серьёзно влюблена в Аманду, который видит в ней хорошего друга. И Махой это знает. Она понимает, что такие отношения - табу. Но пересилить себя не может и ходит в гости, читать рассказы.
Или он всё таки по мальчикам специализируется?
- Тут я вообще не скажу, потому что не знаю. Но вообще -то у него есть жена, та ещё сука, и дочь, которую он навещает астрально.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 ноя 2021, 17:13

greyhawk
Svetlasha, так надо ему такую девушку, чтобы он у неё на задних лапках бегал и розовые тапочки "в зубах" приносил
- Пока я из Города среди Пустошей знаю только двух девушек. Но обе они не такого характера это стопудово)

Isvane
Это уже не дом сестёр Палавик, а дом этих, как их. Расплодившихся. ))))
- Да шишулю им под носулю) Вот им домики и там пусть дрыхнут) :mrgreen:
Вот, правильно! Такая женщина в самом расцвете лет, и с таким кавалером-то. ))))
- Ага, а мне теперь отдувайся и кофейню строй! :icon_e_biggrin:
Хорошие у Нукке защитники. )))) И защитили, и куда надо спровадили - они же?
- Спровадили не они, а заклинание Судьбы. Если б он не напал на Нукке, могло бы всё по другому обернуться...
А что, в городе все такие? Ну, по таким вот законам живут, или город как город, просто завелась там вот такая дрянь?
- Не все, конечно. Есть нормальные люди. Но основная масса запугана и зашугана. А Каратель и многие подобные - управляющая верхушка.
(Печально, что Снеггу такая роль досталась, мой любимый перс в ГП, как раз тем, что неоднозначный, а тут просто - первостатейный антагонист без вариаций. Ну, я возможностей к вариациям в нём не вижу. Если только он сам не под чарами какими... Но что уж там, должны же быть и просто плохие люди в конце-то концов. )
- Пока что да. Он просто нехороший, без вариантов. И его устраивает. :|

Mrrrrr
Ничего, мы подождем. Тем более, мадам требуется красивое платье... ;)
- Мадам то платье подберём.. А вот наряд Петровичу!!! Это конечно, капец сшить... Изображение
Вообще не жаль. Если человек даже после пережитого не задумался, то тут поможет только хирургия.
- Лучшее средство от такой больной головы - это топор! Вот оно его и настигло...
Это точно не про тебя, это про меня, не перетягивай рукожЁпое одеяло на себя!
- А чего его перетягивать, оно огроооомное, на всех хватит! Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 ноя 2021, 17:19

Naemir
Svetlasha, Троллики размножаются как кролики. Ну, Франческа, ну молодец. Нашли они с Ивашем друг друга.
- Надеюсь уже наразмножались) Теперь только разве что ещё родственники нагрянут откуда то) :mrgreen: Фран и Иваш теперь вместе навсегда... Надеюсь)
Степанида и Петрович как два подростка. Очень трогательно смотрятся.
- Ага, смущаются как эти) Взрослые люди, ё-моё)) :icon_e_biggrin:
Аманда, мне кажется, к Махой испытывает материнские чувства, при том, что матерью стать не может..
-Гм, зато он отец! У него есть дочка Веруника. А Махой он ценит и любит, как друга! Зато она вот испытывает к нему ни фига не дружеские чувства! :?
Клариус сук... с украинской точки зрения, бяка. По-моему, Нукке был его последним шансом, если б не полез, может, и выжил бы.
- Верно, если б не тронул, то всё сложилось бы иначе. Возможно, получил бы шанс вернуться к себе с магией.
А так получил свое от своих же. Причем тем самым способом, который готовил для Птиц. Как я понимаю, он с концами?
- Конечно, с концами - его ж полностью разорвало... Концентратор не предназначен для людей, тем более в Фински не было магии...
Нукке очень славный. Мои тут уже подарочек ему купили, чтоб в следующий раз он мог быстрее убежать от разных нехороших личностей.
- Спасибо) Сапоги-скороходы? :lol: Шучу) Я тут на домик ему дверку сделаю, а то что такое -распахнуто всё. :)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 28 ноя 2021, 18:06

Svetlasha, привет-привет :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Наконец-то я доснимала эту Историю.

ох, понимаю сколько труда ты вложила, но так и хочется спросить - и это усе? А еще хвостики, и подхвостия?))) Шучу конечно, было классно и интересно :thumbup:
Повеселило нашествие трольсов на Фран, вот интересно, это последняя партия? :lol:
Они с Ивашем уже вместе живут?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Понял, отстал! Не волнуйся, я помогу их кормить!

хоть натрах...завел столько детей и не Иваш, но взял часть ответственности на себя, как джентельмен :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В общем кафе какая то открывается скоро. Да бают, занятная! Так мы бы... в общем... Пригласить я вас хотел. Дела делами, а отдыхать то надо!

какая прелесть! И шапку так смущенно мнет в руках :oops: :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кафе... а надеть то мне и нечего....

пусть у Аниски чего-нибудь модного одолжит, той пока все равно без надобности :lol:
Теперь про ученого - походу мне одной его жалко да? :roll:
Конечно, то, что он на Нукке напал это уже вообще за гранью :evil: Хорошо с такими лесными друзьями Нукке в безопасности!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кука, Дека, Джука! Уходите!!!

немного не поняла, почему Нукке сказал - уходите?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ПРРАФ!

буээээ :sick: Чего это за ошметки такие? Реально противно выглядит!
Мне кукел понравился, который роль ученого исполнял, хорошо бы дальше его в истории увидеть в норм роли)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дальше я берусь за лепку, а там и за свадебный обед в Клане Пауков)

о, это ждем-с :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 ноя 2021, 19:09

SvetlanaVG
Svetlasha, привет-привет
- И тебе привет, добрый чуловек! Изображение
ох, понимаю сколько труда ты вложила, но так и хочется спросить - и это усе? А еще хвостики, и подхвостия?))) Шучу конечно, было классно и интересно
- А что я забыла? Ты напомни, если что будет отдельным хвостом! :D
Повеселило нашествие трольсов на Фран, вот интересно, это последняя партия?
-По размножение - ДА! Но могут подкатится всяческие родственники - горные, песчаные, степные и прочие... :mrgreen:
Они с Ивашем уже вместе живут?
- Нее, он домик мастерил, вот и принёс.
хоть натрах...завел столько детей и не Иваш, но взял часть ответственности на себя, как джентельмен
- Таки надо помочь любимой женщине)))
какая прелесть! И шапку так смущенно мнет в руках
- Рада, что ты заметила! Ради этого кадра я шапку треклятую столько времени искала!!! :icon_e_biggrin:
пусть у Аниски чего-нибудь модного одолжит, той пока все равно без надобности
- Не, я конечно, понимаю про кофточку и штанишки на размер менье, чтобы титьки и попа эффектнее смотрелись, но Степанида женщина намного более в теле, чем Аниска) Боюсь там не тот стиль и размер! :lol:
Теперь про ученого - походу мне одной его жалко да?
- Нуу, мне точно не жаль. Я пыталась его направить куда надо... Но куда не надо он сам полез!
Конечно, то, что он на Нукке напал это уже вообще за гранью
-А он ведь почти вспомнил Нукке... Он уже пытался увести его с помощью леденца... Помнишь, где я рассказывала про Баланс сил и Колыбельную?
Хорошо с такими лесными друзьями Нукке в безопасности!
- Ага) Они надёжно защищают)
немного не поняла, почему Нукке сказал - уходите?
- Он увидел магическую вспышку и побоялся, что их зацепит.
буээээ Чего это за ошметки такие? Реально противно выглядит!
- Потроха сырой рыбы) Муж готовил как раз, я и позаимствовала поиграть) :roll:
Мне кукел понравился, который роль ученого исполнял, хорошо бы дальше его в истории увидеть в норм роли)
- Подумаю над этим. Кукел же никуда не делся)
о, это ждем-с
- Ну, проблема в том, что леплю я медленно, да ещё приболела чуток... Ну да ладно, постараюсь не затягивать)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 28 ноя 2021, 21:08

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А что я забыла? Ты напомни, если что будет отдельным хвостом!

по истории вроде все понятно, просто хвостики так р-рраз и пролетели))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Рада, что ты заметила! Ради этого кадра я шапку треклятую столько времени искала!!!

так оно прям чувствовалось, стеснение его)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А он ведь почти вспомнил Нукке... Он уже пытался увести его с помощью леденца... Помнишь, где я рассказывала про Баланс сил и Колыбельную?

да, я его даже помню там в одном из кадров :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Потроха сырой рыбы) Муж готовил как раз, я и позаимствовала поиграть)

живенько :lol: мне показалось сначала вообще какие-то мясные обрезки))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну, проблема в том, что леплю я медленно, да ещё приболела чуток... Ну да ладно, постараюсь не затягивать)

лепи и выздоравливай одновременно :angel:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 29 ноя 2021, 14:03

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вот наряд Петровичу!!! Это конечно, капец сшить

М-да. Тут только шить на такого солидного мужчину... Ничего, ты справишься! :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лучшее средство от такой больной головы - это топор! Вот оно его и настигло...

А с куклотельцем, что сейчас будет, после безвременной гибели персонажа? :|
Svetlasha писал(а):Источник цитаты чего его перетягивать, оно огроооомное, на всех хватит!

Не, таки на тебя точно не хватит, у тебя руки из нужного места растут! И все получается. :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 29 ноя 2021, 18:25

SvetlanaVG
по истории вроде все понятно, просто хвостики так р-рраз и пролетели))
- Гм) Ну это для читателей) Я то с ними возилась ой, сколько))) Думала, всем ждать уже надоело)
так оно прям чувствовалось, стеснение его)
- Хорошо, что получилось) :oops: Спасибо)
да, я его даже помню там в одном из кадров
- Воот, то есть он уже тогда заподозрил в Нукке необычного ребёнка и чего-то там хотел... :evil:
живенько мне показалось сначала вообще какие-то мясные обрезки))
- Было б мясо, были бы мясные) НО куры на тот момент все живёхонькие бегали) :mrgreen:
лепи и выздоравливай одновременно
- Так и делаю. Хотя когда болеешь, ничего не хочется. Лежать под одеялком и всё(. :?

Mrrrrr
М-да. Тут только шить на такого солидного мужчину... Ничего, ты справишься!
- Шутииишь да? Я шить не умею от слова СААВСЕМ! К тому же там такая смешная фигура) :lol:
А с куклотельцем, что сейчас будет, после безвременной гибели персонажа?
- Да чо... Придумаем чего нибудь) :) Перерисовывать вряд л рука поднимется, но точно не пропадёт)
Не, таки на тебя точно не хватит, у тебя руки из нужного места растут! И все получается.
- Эх, спасибо) Но ни фига у меня не получается))) Щас вот лепила груши.... Блин, думала со психу кулаком по ним кэээк тресну! Бесили... Плюнула уже...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 29 ноя 2021, 23:52

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Спровадили не они, а заклинание Судьбы. Если б он не напал на Нукке, могло бы всё по другому обернуться...

А если бы защитники Нукке не подтянулись, всё равно пропал бы, не причинив Нукке вреда?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не все, конечно. Есть нормальные люди. Но основная масса запугана и зашугана. А Каратель и многие подобные - управляющая верхушка.

Я скорее к вопросу, как так получилось, что у них такое зло завелось, оно ж просто так не бывает. ))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]