Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 30 ноя 2021, 13:37

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шутииишь да? Я шить не умею от слова СААВСЕМ! К тому же там такая смешная фигура)

У тебя из правильного места руки растут, что ты рассказываешь! Если уж я чего-то тихонечко ковыряюсь-шью, то у тебя тем более получится. Или у тебя просто есть с кого стрясти красивую одежду для мужчины? :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Придумаем чего нибудь) Перерисовывать вряд л рука поднимется, но точно не пропадёт)

перепрошить длинными чОрными волосами - будет прЫнц китайский, как щас модно. 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Щас вот лепила груши.... Блин, думала со психу кулаком по ним кэээк тресну! Бесили

Ничоси! Какие коварные груши! Домучай обязательно! :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 01 дек 2021, 09:49

Светлячок, привет! Опять я много пропустила.. Буду наверстывать)))). У тебя всегда такая движуха в теме, здорово! ❤
Малышки Ксяоми и Паола прелесть!))) Хорошо ты хомячка своего внутреннего побаловала покупками!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 дек 2021, 17:14

Isvane
А если бы защитники Нукке не подтянулись, всё равно пропал бы, не причинив Нукке вреда?
- А вот честно говоря не знаю! :shock: Вероятнее всего, какая то магия должна была защитить Нукке.
Я скорее к вопросу, как так получилось, что у них такое зло завелось, оно ж просто так не бывает. ))))
-Ой, Аннуш... Бывает, всё бывает... Вот у нас в Рашке откуда зло завелось? А ниоткуда. Все добровольно голосуют, всё у нас без принуждения... А зло есть! Вот и там - в какой то момент начался перегиб в одну из сторон, какие то законы пролезли неприятные, и всё случилось... Изображение

Kiharu Nakamura
Светлячок, привет! Опять я много пропустила.. Буду наверстывать)))). У тебя всегда такая движуха в теме, здорово! ❤
- Привет, Маришечка! Изображение
Да какая движуха, я всю неделю помирала тут. Не отвечала никому, не фотографировала. Я скачками двигаюсь, так что нагнать не составит труда)
Малышки Ксяоми и Паола прелесть!))) Хорошо ты хомячка своего внутреннего побаловала покупками!
-Да, куколки хорошенькие, но не мой формат) А хомячок звереет, если не баловать! :mrgreen:

Mrrrrr
У тебя из правильного места руки растут, что ты рассказываешь! Если уж я чего-то тихонечко ковыряюсь-шью, то у тебя тем более получится. Или у тебя просто есть с кого стрясти красивую одежду для мужчины?
- Я могу лепить, строить корявенько ну и ещё по мелочам. Шить я не умею( Меня снабжают форумные феи) Изображение
перепрошить длинными чОрными волосами - будет прЫнц китайский, как щас модно.
- перепрошиваю я тоже хреново( Нехай пока так живёт! :|
Ничоси! Какие коварные груши! Домучай обязательно!
-Эт не груши, это я балбесина не тот цвет задала сначала. А потом переправить трудно, потому что пастель у меня тоже довольно странных расцветок... :twisted: Но я домучила! Я победила! :lol:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 03 дек 2021, 18:12

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я могу лепить, строить корявенько ну и ещё по мелочам. Шить я не умею( Меня снабжают форумные феи)

Феи они молодцы, кто б сомневался! )) Но что-то подсказывает, что, если возьмешься, то у тебя все получится. ;-)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эт не груши, это я балбесина не тот цвет задала сначала. А потом переправить трудно, потому что пастель у меня тоже довольно странных расцветок... Но я домучила! Я победила!

Интрига! Хоть похвастайся урожаем-то! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 дек 2021, 18:47

Дратути всем!

Эта неделя была какая то сумбурная и достаточно тяжёлая. Я три дня подряд каталась, то есть училась водить... Ну чо... Наконец-то я смогла внятно объяснить, ЧТО именно я не понимаю, и инструктор нарисовал мне схемку, разметив конуса и положение машины в каждый момент упражнения. Так что последние полчаса я даже почти без подсказки парковалась. Но психовала страшно. Прикапывалась, почему инструктор молчит, что я делаю не так. На что он ответил: если инструктор не орёт, то ты всё делаешь правильно! Изображение

Вторая причина усталости и недосыпа - к нам пришёл жить пёс! И не просто пёс, а полноценный маламут! Взрослый! Откуда он взялся, хрен бы его знал, кто-то говорит, что привезли с дач и выкинули. Так или иначе, он почему то выбрал наш дом, пару дней он свободно лазил по деревне, ходил вокруг нашего дома и выл. А потом зашёл вместе с нами через гараж, поднялся на лестницу и спал на коврике. Днём уходил гулять, и приходил спать и есть - мы купили ему корм. Я сомневалась, в нашей способности приютить такую огромную и непонятно как воспитанную собаку, но мужу он понравился. А уж Катька вообще счастлива была. Так что был куплен новый ошейник и намордник, и мы договорились с ветеринаром, что она приедет к нам, осмотрит его и скорее всего, кастрирует. Это чтобы нормализовать гормональный фон, и на тот случай, если он сорвётся и убежит - чтоб не наплодил щенков таким же выброшенным собакам... Он уже выгуливал тут невесту тоже их выброшеных. А теперь он вообще живёт дома, гуляет только на привязи, чтоб знал, что наш, а не просто какой то там...
Назвали его Бой. Вот вам этот серый колобочище! Никакие фото и видео не передадут какой он огромный!
Лежит на крылечке, когда ещё не заходил в дом) Я боялась, что он придушит кошек.
Изображение
Изображение
К кошкам, он кстати вполне лоялен, пока они не хавают из его миски!
Изображение
Вика начёсывает собакена, а тот и доволен. Он весь в репьях, но вытаскивать их не даёт. Потихоньку вычёсываем.
Изображение
Изображение
Вот такой новый подарочег от Вселенной. Да, я хотела маламута, но после переезда и щенка! Короче, надо было уточнять не только породу, а прочее! :lol:


Начала я лепить. К моему огорчению, то ли настроения нужного не нашла, то ли просто отвыкла и руки из жёпы... В общем у меня ничего с ходу не получилось... Вот например груши. Изначально цвет я задала не тот, и потом мучилась поправляла.
Изображение

Это мне приспичило сделать кофе. Рука момоки для сравнения. Самые крупные зёрна я переделывала. Самый крупный размер зерна 2 мм. Самый мелкий - 1 мм. мельче я уже не могу. Кофе больше похож на какие то какахи. Но я всё равно оставлю. У меня есть игрушечная банка кофе и я хочу, чтобы она была с зёрнами)
Изображение

Вот груши и сыр -ещё не запекла. Сыр тоже получился абы как потому что соль мелкая и пластика треснула посредине. :?
Изображение
Изображение

Снова хомяк немного доволен - купила в фп фоторамку-окно! Если получится, то куплю их много! Она высокая, и при желании можно аккуратно распилить пополам, и будет два совершенно разных окна! У меня даже не нашлось подходящего по высоте фона, чтобы поставить сзади, но я не стала захватывать верх и всё равно фотала)))
Изображение
Вот Шалфей) Наверное, мечтает о встрече с Шафран) :roll:
Изображение

И по одной или паре фоток из разных рубрик)

Большие Огорчения Маленькой Собачки!
Изображение

Жизненное от Хьюстона
Изображение

Свидание для Хлои)
У нас поселился Кот Баюн. Ему сразу понравилась Хлои. И как настоящий учёный кот, он определил, что даме его сердца нравятся вовсе не цветы. И пригласил её в небольшой рыбный ресторанчик.
Хлои была сражена галантностью и умом кавалера! :lol: И конечно, состоятельностью! Ведь он в сила оплатить ВСЁ что она заказала, а не зудел -съешь салатик, он сохраняет фигуру...
Изображение
Поэтому, дожёвывая особо вкусный кусочек, завёрнутый на вынос - до дома-то далеко, вдруг проголодаешься по дороге! - Хлои даже позволила лизнуть себя в щёку)
Изображение

Тонкий и Толстый.
- Эй, Тонкий.. Эй... Тонкий? Тонкие? У меня в глазах двоится! Наверное, это от голода!
- Не двоится у тебя, ко мне приехал кузен Этельред!
- Нет, ну что за напасть! Вы же теперь вдвое больше съедите! Лучше бы ты к нему! И меня с собой прихватил!
Изображение

Пока что всё) Завтра у моей мелкой День Рождения. Точно фотать не получится) В воскресенье - не знаю) Пока что я долепливаю, и к моему огорчению у меня кончилась почти вся белая пластика! :| Посмотрю, что я могу сделать без неё. Булки точно могу и жёлуди тоже. А вот креветок нет. И на яблоки надо белую.
А ещё у меня был ночной мозговой штурм - на фоне недосыпа, не иначе! Я хотела снять свадебный обед у Клана Кириархи. Вот ПРОСТО СНЯТЬ ОБЕД! А потом устроить свидание Степаниды и Петровича! А потом уже начать историю про Аниску и Гаврилыча!
И я вдруг поняла КТО собирается открыть ту кофейню! И всё смешалось в доме Облонских моих планах! Оказалось, что ЭТО ВСЁ - совершенно новая История и ВСЁ - свидания, свадебный обед, попытки спасти Аниску - ЭТО ВСЁ ОДНА ИСТОРИЯ!
Средств на нужных кукол у мну пока нет, но можно начать потихоньку снимать, а отсутствующих персонажей, сделать пока мистерами Х) Загадка, типа)
Но я расстраиваюсь, что снова не смогла придумать короткие зарисовки и притянула за уши длиннющую Историю! С кучей персонажей, загадок, расследований и магии... Короче, Мрак какой-то... Это ж уйма работы и снова я буду всё затягивать за неимением то одного то другого... Вот и думаю - браться или нет? В любом случае, буду колобокаться до нового года, а уж после подумаю что да как... Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 дек 2021, 18:57

Mrrrrr
Феи они молодцы, кто б сомневался! )) Но что-то подсказывает, что, если возьмешься, то у тебя все получится.
- Феи, они вообще супер! Снова собирают мне тут посылочку, мне так блин стыдно, но хомяк в восторге! До сих пор вот не получалось с шитьём... С чего вдруг получится) :D
Интрига! Хоть похвастайся урожаем-то
- Уже) Вон любуйся))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 03 дек 2021, 20:11

Svetlasha, так это получается, из ученого вытрясли все, что случайно налипло на него из магии Города? Думала, что ему просто пакости на голову и пятую точку посыпятся, а он того... доигрался :shock:
Грушки классные, у нас а даче растет сорт похожий на те которые зеленые - долго лежит, но потом быстро становится таким, что надо быстро сьедать.
С маламутом я в шоке - совсем люди подурели, уже породистого вытурили на улицу :icon_e_confused: Лучше б вообще не заводили, если не уверены, шо потянут его прокорм и содержание.
Окно классное - как раз вразмерное. А я внезапно нашла для своих больших парней обувь в ближайшем магазине - разноцветные кеды и не удержалась, хоть они и все на одну ногу.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 03 дек 2021, 21:22

Светлаша, привет! :angel:

Прочитала окончание истории. Как всегда, когда история заканчивается, стало немного грустно. Одно радует, что "Оказалось, что ЭТО ВСЁ - совершенно новая История и ВСЁ - свидания, свадебный обед, попытки спасти Аниску - ЭТО ВСЁ ОДНА ИСТОРИЯ!" - значит, нас ждут новые интересные приключения! :clap: 8)

Неожиданной и скорой была расправа над К. Фински. Даже не знаю, что и сказать. С одной стороны - здорово, конечно, а с другой - он еще легко отделался, птицы вон сколько страдали :roll:
Господин Каратель напугал. Жду его еще в новых историях! Так как кукла, сама по себе, в отрыве от героя и его роли в книге по ГП, очень характерная и для роли злодея очень подходит, имхо :wink:

Рада за Иваша и Франческу, здорово, когда люди подходят друг другу, как два пазлика :thumbup:

Степанида и Тимофей Петрович радуют меня своими разговорами, честно, я скучаю по такому неспешному течению жизни и уважительной манере обхождения мужчин с женщинами. Хорошее воспитание ныне большая роскошь и редкость. Я люблю трепетность и нежность в отношениях, когда чувства берегутся, словно хрустальная ваза.

Очень рада была снова увидеть Нукке, он такой славный малыш. В какой-то момент я испугалась за него. Он-то уж точно не заслуживает, чтобы кто-то хватал его своими погаными ручонками :evil:

Вот такой новый подарочег от Вселенной. Да, я хотела маламута, но после переезда и щенка! Короче, надо было уточнять не только породу, а прочее!

Какой у вас серьезный парень появился в доме! Мечта, а не пёс!!! Люблю котов, но и собак обожаю!

Это мне приспичило сделать кофе. Рука момоки для сравнения.
Вот груши и сыр -ещё не запекла. Сыр тоже получился абы как потому что соль мелкая и пластика треснула посредине.

Очень здорово все смотрится на фото :clap: Выглядит реалистично и аппетитно :wink:
Вот Шалфей) Наверное, мечтает о встрече с Шафран)

Хватит мечтать, надо действовать!!! Но мечтает красиво. Окошко - класс!!!
Большие Огорчения Маленькой Собачки!

Улыбнули :icon_e_biggrin:
Свидание для Хлои)
У нас поселился Кот Баюн. Ему сразу понравилась Хлои.

Родственные души встретились! :D :thumbup:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 03 дек 2021, 21:39

Светлашенька, привет!
С новым питомцем тебя! Шикарный пёс! А глаза какие умные!
Вот зря ты на себя наговариваешь, мне лично съестные припасы очень даже понравились! Особенно груши :D
Окно очень классное! В разные интерьеры вписать можно...
Хлое ужёр знатный попался!
Так она колбаску аппетитно уплетает :D Прямо, и мне колбаски захотелось... Внезапно в ночи!
По поводу историй... Конечно, браться! Оно же в голове будет сидеть, пока не выпустишь на волю, не отпустит. Никто в шею не гонит, всё постепенно :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 03 дек 2021, 22:22

С новым жильцом тебя, Света! Красивый пёс! Такой спокойный! Сразу видно, что домашний. Может потерялся...
Груши у тебя здорово получились! И сыр и хлеб.
Такое окно видела у нас в ФП, но оно мне таким огромным показалось. Но рядом с Шалфеем оно нормально
смотрится. Твои зарисовки с зверюшками, как всегда уморительны! Какой кавалер у Хлои! Главное, что не жадный - вон
какую поляну накрыл, сколько вкусного!
Вот и думаю - браться или нет?

Браться! :D

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 03 дек 2021, 23:20

Svetlasha, хорошо, что получается водить! И что инструктор не орет :D
-
Маламутище - красавец! Вот как мерзкие люди выкидывают своих питомцев :evil: хорошо, что Бой нашёл вас, своих новых хозяев! Вот сколько хозяюшек вокруг него вьется :thumbup:
-
Окно чуток великовато, на мой взгляд. Французское окно практически) или как окна во всю стену называют...
-
Рубрики здоровские! Даёшь всем по паре!
-
Света, у тебя хорошо получается писать и снимать длиннющие "романы", так что не сомневайся :wink:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 04 дек 2021, 10:15

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот вам этот серый колобочище

Какая мехота! Принес вам счастье в дом под НГ. :icon_e_smile:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот такой новый подарочег от Вселенной. Да, я хотела маламута, но после переезда и щенка! Короче, надо было уточнять не только породу, а прочее!

Это да, желание должно быть точным, этому ж все джинны в сказках учат. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это мне приспичило сделать кофе. Рука момоки для сравнения. Самые крупные зёрна я переделывала.

Офигеть. Вот это терпение и мастерство! Мне кажется, меня б срезало и порвало на тысячи кусочков уже штуке на пятой. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот груши и сыр

Отличные груши, сорт "капризуля". :clap: Сыр сырный, чего не так с ним?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ЭТО ВСЁ ОДНА ИСТОРИЯ!

Отлично же! Столько планов и энтузиазма! Будем ждать! :thumbup: Чо-та особенно я жду таки свидания. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Завтра у моей мелкой День Рождения.

С ДНЕМ! Всех благ и много-много радости каждый день и просто так!
Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С чего вдруг получится

С того, что однажды нужно решиться! Даже я рукопоп решилась же ж. :lol: Ты ж умеешь с мелочью работать, и отлично получается - высший класс просто! Другое дело, что на пошивушки много времени нужно, это да, это засада. :?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Уже) Вон любуйся)

КАК?! Как ты это делаешь?!!! :shock: :thumbup:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 дек 2021, 15:10

Kessaria Ellia
Svetlasha, так это получается, из ученого вытрясли все, что случайно налипло на него из магии Города? Думала, что ему просто пакости на голову и пятую точку посыпятся, а он того... доигрался
- Да, приборы реагировали на ту магию, которую он получил с заклинанием Судьбы и из-за того, что выкачивал магию из живых существ. Судьба по мелочам пакостить не будет -она всё кардинально решает! Вот и решила, что такой - не нужен! :twisted:
Грушки классные, у нас а даче растет сорт похожий на те которые зеленые - долго лежит, но потом быстро становится таким, что надо быстро сьедать.
-Я пыталась слепить сорт Конференц) Даже открыла картинки, чтобы тонировать правильно)
С маламутом я в шоке - совсем люди подурели, уже породистого вытурили на улицу Лучше б вообще не заводили, если не уверены, шо потянут его прокорм и содержание.
- Сегодня приходил мужик, вроде как по просьбе хозяина собаки!!! Типа, пёс сбежал 20 дней назад, и его искали! Да конечно! Я ещё в ноябре кидала фотки собаки в деревенский чат и просила найти хозяина! Никто не среагировал! А теперь вот... И к тому же пёс не нужен хозяину, тот хочет его куда то пристроить. Так зачем забирать? Уже пристроен! Пока мы его не стали отдавать. Сидим думаем. Это ж ответственность и траты. А если мы плохие хозяева? Я не умею воспитывать и дрессировать собак... Но мы уже вложились в него, любим его уже... Короче, не знаем...
Окно классное - как раз вразмерное.
- Ага) А можно и распилить, тогда будет два окна)
А я внезапно нашла для своих больших парней обувь в ближайшем магазине - разноцветные кеды и не удержалась, хоть они и все на одну ногу.
- Обувь это гуд! Это редкость, особенно по адекватной цене))) Девчонки сейчас с вайлдбериз заказывают кроссы, разного цвета модные на кукол 1-6)))

Ari81
Светлаша, привет!
- Привееет! Изображение
Прочитала окончание истории. Как всегда, когда история заканчивается, стало немного грустно. Одно радует, что "Оказалось, что ЭТО ВСЁ - совершенно новая История и ВСЁ - свидания, свадебный обед, попытки спасти Аниску - ЭТО ВСЁ ОДНА ИСТОРИЯ!" - значит, нас ждут новые интересные приключения!
- Пасиб) Меня пока не радует, слишком всё неясно, и много трат и труда. Мне конечно бы хотелось, чтоб сразу вынь да положь! Но так не получится. Поэтому я пока буду думать что и как, раньше НГ явно не начну...
Неожиданной и скорой была расправа над К. Фински. Даже не знаю, что и сказать. С одной стороны - здорово, конечно, а с другой - он еще легко отделался, птицы вон сколько страдали
- Да, получилось так. Каратель шуток не шутит и не затягивает с расправой. Фински работал на него, а потом пропал. Каратель и решил, что он сбежал, а значит - виновен! :evil:
Господин Каратель напугал. Жду его еще в новых историях! Так как кукла, сама по себе, в отрыве от героя и его роли в книге по ГП, очень характерная и для роли злодея очень подходит, имхо
- Ага, он такой мрачный тип) И этим мне нравится.
Рада за Иваша и Франческу, здорово, когда люди подходят друг другу, как два пазлика
- Спасибочки))) Они так неожиданно подошли) Я думала, Фран ещё долго одна будет рассекать)
Степанида и Тимофей Петрович радуют меня своими разговорами, честно, я скучаю по такому неспешному течению жизни и уважительной манере обхождения мужчин с женщинами. Хорошее воспитание ныне большая роскошь и редкость. Я люблю трепетность и нежность в отношениях, когда чувства берегутся, словно хрустальная ваза.
- Я тоже привыкла к старому советскому обращению, а не как сейчас - на матах друг друга оттаскали, да ещё подрались, потом нажрались, переспали и помирились... Мы с мужем никогда не ссоримся, и он ни разу за все 17 лет меня не обзывал! Иначе б я сразу с ним разошлась! Я иногда позволяю себе сказать -Милый, ты дурак? но это больше от расстройства когда он какую то дичь вытворит.
Очень рада была снова увидеть Нукке, он такой славный малыш. В какой-то момент я испугалась за него. Он-то уж точно не заслуживает, чтобы кто-то хватал его своими погаными ручонками
- Это вообще была неожиданная сцена. Я думала, Фински сразу попадёт к себе и получит люлей. А он чуть Нукке не похитил, паразит!
Какой у вас серьезный парень появился в доме! Мечта, а не пёс!!! Люблю котов, но и собак обожаю!
- Он очень сурьёзный) :mrgreen: Но иногда такой лохматый дурень))) А сегодня, прикинь, его приходили забрать! Но мы не отдали, думаем пока, что и как.
Очень здорово все смотрится на фото Выглядит реалистично и аппетитно
- Спасибо. Я всегда сомневаюсь, что сделала хорошо... :roll:
Хватит мечтать, надо действовать!!! Но мечтает красиво. Окошко - класс!!!
- Действовать пока никак - Шафран должна сама позвать. А пока он с мамой общается)
Улыбнули
- В этот раз Розька почти не ныла)))
Родственные души встретились!
-Нуу, родственный они скорее с Хьюстоном, Баюн тоже в какой то мере философ) Зато он в состоянии оплатить все капризы Хлои)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 дек 2021, 15:56

Vida
Светлашенька, привет!
- Привет, Надюш))) Изображение
С новым питомцем тебя! Шикарный пёс! А глаза какие умные!
- Спасибочки))) Маламуты очень умные, это да) Но и упрямые как ослины! :mrgreen: Сам себе на уме, если ему что то надоело, то не заставишь))
Вот зря ты на себя наговариваешь, мне лично съестные припасы очень даже понравились! Особенно груши
- Ну... я всегда низко оцениваю свои работы( Есть с чем сравнивать( И сравнение не в мою пользу. :?
Окно очень классное! В разные интерьеры вписать можно...
- Ага, поэтому я их хочу МНОГООО!!! :mrgreen:
Хлое ужёр знатный попался!
- И не говори) Главное - состоятельный! Цельную златую цепь на дубу имеет! :lol:
Так она колбаску аппетитно уплетает Прямо, и мне колбаски захотелось... Внезапно в ночи!
- Планировалось уплетать креветку) НО ни одной не нашлось) :mrgreen:
По поводу историй... Конечно, браться! Оно же в голове будет сидеть, пока не выпустишь на волю, не отпустит. Никто в шею не гонит, всё постепенно
- Обычно я сама себя гоню! И в шею и пинками под зад. Но тут не погонишь, потому как хозяева кафе - достаточно дорогие кукелы. Буду думать и копить денег)

taisia
С новым жильцом тебя, Света! Красивый пёс! Такой спокойный! Сразу видно, что домашний. Может потерялся...
- Пасиб) Сегодня приходили пёселя забирать, сказали потерялся. НО - он не нужен хозяину и тот хочет его отдать куда то. И мы не вернули собакена... Ждём звонка от самого хозяина а не от его посредника. Будем решать.
Груши у тебя здорово получились! И сыр и хлеб.
- Спасибки) А мне так себе всегда то что я леплю(
Такое окно видела у нас в ФП, но оно мне таким огромным показалось. Но рядом с Шалфеем оно нормально смотрится.
- Если строить дворцы или ещё какие то заведения с окнами в пол, то как раз смотрится) Я хочу ещё накупить)
Твои зарисовки с зверюшками, как всегда уморительны! Какой кавалер у Хлои! Главное, что не жадный - вон какую поляну накрыл, сколько вкусного!
- Рада, что нравятся) :D Баюн того, щедный) И богатый даа)))
Браться!
- Думаю пока. Это ж столько сил надо и времени) И денег!!! :|

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 дек 2021, 16:09

greyhawk
Svetlasha, хорошо, что получается водить! И что инструктор не орет
- Я сразу сказала, что если на меня орать, я начну реветь! Громко! Долго! Наверное, напугался... :twisted: :lol:
Маламутище - красавец! Вот как мерзкие люди выкидывают своих питомцев хорошо, что Бой нашёл вас, своих новых хозяев! Вот сколько хозяюшек вокруг него вьется
- Сегодня приходил мужик акой то, сказал, что пёс потерялся 20 дней назад - сорвался и убежал. Ага, и щас тока нашли, хотя я показывала в цапе деревни фото и спрашивала ЧЕЙ!? Не отдали, но думаем и ждём чтобы сам хозяин позвонил...
Окно чуток великовато, на мой взгляд. Французское окно практически) или как окна во всю стену называют...
- Дворовое жеж окно) Им положено быть большими))) Да, французское окно, обожаю такие) А можно отпилить нижнюю часть и тогда получится просто арочное, поменьше)
Рубрики здоровские! Даёшь всем по паре!
- Спаисбочки) Ага, каждой твари - по харе! :mrgreen:
Света, у тебя хорошо получается писать и снимать длиннющие "романы", так что не сомневайся
- Пока я в раздумьях, потому что сил не чувствую чтобы всё это начать-раскачать... Изображение

Mrrrrr
Какая мехота! Принес вам счастье в дом под НГ.
- Мехота! Отличное слово))) Ага, у него роскошный мех! А уж после того как вычесали репьи - вопще шик! Сегодня хотели его забрать, приходил какой то мужик. Но мы не отдали.
Это да, желание должно быть точным, этому ж все джинны в сказках учат.
- Я знаю, учёная не раз щелчками по носу за свои желания! Но не получается. Держишь под контролем и оно тормозит, а как только дашь слабину - рраз! И исполнилось как попало! Изображение
Офигеть. Вот это терпение и мастерство! Мне кажется, меня б срезало и порвало на тысячи кусочков уже штуке на пятой.
- Нет пока мастерства... Крупноваты зёрна, хотя я переделывала самые большие, поменьше старалась. Но я их просто сплющиваю если мельче. :?
Отличные груши, сорт "капризуля". Сыр сырный, чего не так с ним?
- Я пыталась сделать сорт Конференц) А сыр надо делать крупной солью чтоб дырки были похожие. А я мелкой.. и он треснул!
Отлично же! Столько планов и энтузиазма! Будем ждать! Чо-та особенно я жду таки свидания.
- Планов громадьё! Но энтузазизму неть... То ли устала я, то ли предстоящие траты не вдохновляют...
С ДНЕМ! Всех благ и много-много радости каждый день и просто так!
- Спасибище! передала))) :D
С того, что однажды нужно решиться! Даже я рукопоп решилась же ж. Ты ж умеешь с мелочью работать, и отлично получается - высший класс просто! Другое дело, что на пошивушки много времени нужно, это да, это засада.
- Пробовать конечно надо... Но такая лень. Мой пошвеюн кажися давно сдох где то... А нового взять негде)
КАК?! Как ты это делаешь?!!!
- Леплю? Ну как... открываю МК на ютубе и вообразив семя умелой, а не рукожопом, начинаю ковыряться... :|

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 04 дек 2021, 20:50

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот и там - в какой то момент начался перегиб в одну из сторон, какие то законы пролезли неприятные, и всё случилось...

А, ну я просто на контрасте с Нуккедоллом, тут всё всегда стремится к лучшему, а там... там, видимо, нет...
Очень хорошо, что с вождением потихоньку налаживается! ))))
Пёс, конечно, красивый, но я представляю сколько с ним возни... зимой-то он где у вас будет жить? Тоже не понимаю людей, которые вот так бросают неважно кого - кошку, собаку, крокодила... раз взяли, то чего на попятную? А если не нужен, то найдите, кому нужен будет, а не вот так...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В общем у меня ничего с ходу не получилось...

А у тебя бывает, что с ходу получается? Везёт. У меня никогда так не было. Сначала делаю, потом переделываю. Так всегда. ((((
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня есть игрушечная банка кофе и я хочу, чтобы она была с зёрнами)

Ну да, в банке особо будет не видно, то там - зёрна или какахи. :icon_e_biggrin: Для антуража - самое то. А потом сделаешь ещё, когда настроение будет, уже больше похожее. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Снова хомяк немного доволен - купила в фп фоторамку-окно!

Надо будет в своих посмотреть, может мне тоже надо...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот Шалфей) Наверное, мечтает о встрече с Шафран)

Только ж недавно же расстались, уже опять мечтает? :x Заняться ему нечем? Пусть верблюдицу свою покормит, шерсть ей вычешет, наверняка опять с репяхами вся, во дворце своём что ли порядок наведёт, бардак наверняка везде, никто работать не хочет, одни принцы вокруг! :x
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И по одной или паре фоток из разных рубрик)

Ты молодец, рубрики не бросаешь. :thumbup:
Кот Баюн знает, как подкатить к такой девушке. :icon_e_biggrin: Наверняка ещё историй ей разных о**ительных наплёл. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лучше бы ты к нему! И меня с собой прихватил!

Куда? Во Францию? :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но я расстраиваюсь, что снова не смогла придумать короткие зарисовки и притянула за уши длиннющую Историю!

Да зачем тебе короткие зарисовки? Тебе самой такое интересно? Мне кажется, гораздо лучше рассказывать целую историю, так и героями больше проникаешься, и сам мир объёмнее становится... Но тебе виднее. Я бы лучше очередную Большую Историю почитала, чтобы со всякими загадками и прочим (хотя, один хрен, я в магии не разбираюсь, для меня всё - загадки. :icon_e_biggrin: )

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 04 дек 2021, 21:17

Svetlasha, если бы хозяину нужен был пёс, он бы его искал! С фонариком по ночам и днём с расклейкой объявлений по всем столбам-заборам. А так это гнида какая-то, а не хозяин, простите мой французский. У меня кот недавно пропал, так мы всей семьёй его по всему району искали. И нашли! Потому что любим!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 05 дек 2021, 09:21

Svetlasha писал(а):Источник цитаты уж после того как вычесали репьи

Если вымыть с шампунем и высушить фенов - шарик будет? :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сегодня хотели его забрать, приходил какой то мужик.

Прям, так и сказал: мой пёс? А то что собакер по улице шляется один-одинешенек по-фиг? :|
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нет пока мастерства... Крупноваты зёрна, хотя я переделывала самые большие, поменьше старалась. Но я их просто сплющиваю если мельче.

ну, блин, а как меньше-то делать? И есть ли смысл? Они ж вон какие красивые.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я пыталась сделать сорт Конференц

Это-то понятно, я про то, что они не получались у тебя сразу. Надо пойти за грушами в магаз... :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но энтузазизму неть... То ли устала я, то ли предстоящие траты не вдохновляют...

И усталость и планы, может, еще нечеткие, созреют и каааак попрет! :icon_e_wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну как... открываю МК на ютубе и вообразив семя умелой, а не рукожопом, начинаю ковыряться.

Нифига это так не работает - пробовала! Если рученьки из попоньки, то открыть МК не поможет. :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 05 дек 2021, 10:35

Svetlasha, привет, вот ты и показала вашего Боя) я почитала все комментарии и даже не знаю что написать тебе, зависла.. :roll:
Во первых и самое главное я полностью поддерживаю комментарий greyhawk -
greyhawk писал(а):Источник цитаты если бы хозяину нужен был пёс, он бы его искал! С фонариком по ночам и днём с расклейкой объявлений по всем столбам-заборам. А так это гнида какая-то

Вот именно! :evil:
Так он искал собаку, что даже сам не пришел, а прислал кого-то левого, простите. Да за своим любимым другом нормальные люди реально босиком прибегут!
И куда он его там пристраивать собрался еще неизвестно, продаст на какую-нибудь левую ферму, где тощие хаски на потеху публике сидят((
И вы большие молодцы, что не отдали. Но это с одной стороны, а с другой - ох и хлопотное это дело - Собака! Причем собака-коняка как в вашем случае))
Но в своем доме конечно немного проще чем в квартире. И опять же вы уже привязались к нему..
Ты держи нас в курсе, пожалуйста, что да как дальше решите, уже переживателньо теперь за собаку, видно же по нему, что он добряк и умница)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот груши и сыр -ещё не запекла. Сыр тоже получился абы как потому что соль мелкая и пластика треснула посредине

по моему как раз все именно настоящее и такое как должно быть! :thumbup: И то, что сыр треснул даже реалистичности подбавило.
Кстати, кофе я сразу узнала, еще до того, как прочитала, что это кофе))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Снова хомяк немного доволен - купила в фп фоторамку-окно!

ух ты! ФПшич рулит и нас всеми ништяками снабжает, я в последнее время туда стала частенько заруливать тоже))
Классные зарисовочки, и мне, конечно же, больше всего свидание Хлоюшки понравилось :angel:
Знатный кавалер выискался 8) Не то, что у нас бык Федя :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Поэтому, дожёвывая особо вкусный кусочек

ааа, какая прелесть :mrgreen:
- шас, я мном-мном дожую и тебя поцАлую))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эй, Тонкий.. Эй... Тонкий? Тонкие? У меня в глазах двоится!

:shock: у вас еще один улит поселился?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ещё у меня был ночной мозговой штурм

ночью обычно самые крутецкие идеи и посещают))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И я вдруг поняла КТО собирается открыть ту кофейню! И всё смешалось в доме Облонских моих планах! Оказалось, что ЭТО ВСЁ - совершенно новая История и ВСЁ - свидания, свадебный обед, попытки спасти Аниску - ЭТО ВСЁ ОДНА ИСТОРИЯ!

Это же просто отлично!! Одна новая история будет намного интереснее, и не торопись, мы подождем и после НГ :wink: Хотя вот КТО открыл кафе, все-таки намекни? :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 дек 2021, 15:31

Isvane
А, ну я просто на контрасте с Нуккедоллом, тут всё всегда стремится к лучшему, а там... там, видимо, нет...
- Нет. Там нет. По крайне мере сейчас там всё стремится пойти прахом и сдохнуть! :evil:
Очень хорошо, что с вождением потихоньку налаживается! ))))
- Если это можно так назвать. Учитывая недельный перерыв, я в следующее вождение буду ТАК хреново ездить, что мама не горюй.
Пёс, конечно, красивый, но я представляю сколько с ним возни... зимой-то он где у вас будет жить? Тоже не понимаю людей, которые вот так бросают неважно кого - кошку, собаку, крокодила... раз взяли, то чего на попятную? А если не нужен, то найдите, кому нужен будет, а не вот так...
-Уже зима. Живёт в доме: жарко -выходит на крыльце спать на коврике, холодно, заходит и спит в доме. Бегаем с ним по саду, чтоб нагрузки были, кроме хвоста, вычесали отовсюду репьи. Красавец! А всякие сволочи считают, что если в деревню подбросить кого бы то ни было, то его обязательно приютят добрые самаритяне и зверь будет в шоколаде! :evil:
А у тебя бывает, что с ходу получается? Везёт. У меня никогда так не было. Сначала делаю, потом переделываю. Так всегда. (((
- Если я делаю всё неторопливо и в правильном настроении, то бывает и получается. Но редко. Но бывает. :roll:
Ну да, в банке особо будет не видно, то там - зёрна или какахи. Для антуража - самое то. А потом сделаешь ещё, когда настроение будет, уже больше похожее. ))))
- Если взять крупный план то вполне видно чего там лежит. Но так как я сделала позорно мало, то низ буду камуфлировать чем-то. а сверху насыплю зёрнышек... :)
Только ж недавно же расстались, уже опять мечтает? Заняться ему нечем? Пусть верблюдицу свою покормит, шерсть ей вычешет, наверняка опять с репяхами вся, во дворце своём что ли порядок наведёт, бардак наверняка везде, никто работать не хочет, одни принцы вокруг!
- Да, да.. расплодилось тунеядцев, в сортир за дерьмом послать некого! :mrgreen: А с чего Деззи то в репьях? Они магией до замка добрались, а там в королевском саду репьёв не водится.
Ты молодец, рубрики не бросаешь.
- Мне дай волю, я только их и буду снимать)
Кот Баюн знает, как подкатить к такой девушке. Наверняка ещё историй ей разных о**ительных наплёл.
- Истории он плетёт только когда по цепи направо или налево) А так - на кой ему? И так девушка в восторге! :lol:
Куда? Во Францию?
- ТЫ угадала) Этельред из Франции. Эмигрировал на неопределённое время. На голодную зиму, чтоб под новый год не слопали! :twisted:
Да зачем тебе короткие зарисовки? Тебе самой такое интересно?
- Я считаю это признаком писательского и режиссёрского мастерства - если тебе в достаточно коротком метре удалось показать атмосферу, характеры и прочее... Я даже рассказы редко пишу короткие, меня расколбашивает на такое, что потом за год не окончить!
Мне кажется, гораздо лучше рассказывать целую историю, так и героями больше проникаешься, и сам мир объёмнее становится... Но тебе виднее.
- Мастер может это и в коротком метре подать. Но это видимо не ко мне. :|
Я бы лучше очередную Большую Историю почитала, чтобы со всякими загадками и прочим (хотя, один хрен, я в магии не разбираюсь, для меня всё - загадки.
-Да один хрен длинная История будет. Когда - вопрос конечно, но будет. :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 дек 2021, 15:55

greyhawk
Svetlasha, если бы хозяину нужен был пёс, он бы его искал! С фонариком по ночам и днём с расклейкой объявлений по всем столбам-заборам. А так это гнида какая-то, а не хозяин, простите мой французский. У меня кот недавно пропал, так мы всей семьёй его по всему району искали. И нашли! Потому что любим!
- Так он ему и не нужен - отдать же собирался кому-то. Не поняла конечно, зачем мужика того прислал... Просто потому что? Сегодня никто не позвонил, так что пёсель у нас) Изображение

Mrrrrr
Если вымыть с шампунем и высушить фенов - шарик будет?
- Скорее всего) Но зимой его не получится помыть, и чот он воду не особо любит -я мыла пол и он так потешно лапы на мокром полу поджимал! :mrgreen:
Прям, так и сказал: мой пёс? А то что собакер по улице шляется один-одинешенек по-фиг?
- Это не сам хозяин был, а какой-то его знакомый что ли... Тот на работе... Но сегодня никто не позвонил, так что делаю вывод - тот мужик передал, что пёс пристроен! :)
ну, блин, а как меньше-то делать? И есть ли смысл? Они ж вон какие красивые.
- Как получилось уж. Но сделала маловато, терпячка кончилась. Так что низ банки будет просто чем то забит, а сверху зёрнышки. Везде нае.@..во! :twisted:
И усталость и планы, может, еще нечеткие, созреют и каааак попрет!
- Посмотрим. Пока буду ждать... Картинки что ли новогодние посмотрю для настроения, а то скисла совсем. :?
Нифига это так не работает - пробовала! Если рученьки из попоньки, то открыть МК не поможет.
- Нууу, креветки у меня сразу получились, я ими даже довольна была)

SvetlanaVG
Svetlasha, привет, вот ты и показала вашего Боя) я почитала все комментарии и даже не знаю что написать тебе, зависла..
Во первых и самое главное я полностью поддерживаю комментарий greyhawk -
- Видос не смотрела как он по кухне лазал? :mrgreen: Согласна, если хозяин так относится к животному, то хрен ему в грызло! :twisted:
Так он искал собаку, что даже сам не пришел, а прислал кого-то левого, простите. Да за своим любимым другом нормальные люди реально босиком прибегут!
- Он типа работу работал. Угу, 20 дней подряд. И им уже подарили какую то собаку новую...
И вы большие молодцы, что не отдали. Но это с одной стороны, а с другой - ох и хлопотное это дело - Собака! Причем собака-коняка как в вашем случае))
Но в своем доме конечно немного проще чем в квартире. И опять же вы уже привязались к нему..
- Тут даже почти слоняка, а не коняка) Мы его выгуливаем по сугробам, чтоб нагрузки были, репьи вычесали кроме хвоста, красивый такой стал) Но да, хлопотно. Он ходит туда сюда, если ему жарко -на крыльцо а потом домой. А если не может зайти то скулит и двери шкрябает.
Ты держи нас в курсе, пожалуйста, что да как дальше решите, уже переживателньо теперь за собаку, видно же по нему, что он добряк и умница)
- Да по любому буду про него писать) И фотать тоже буду) Он очень умный, уже просёк как детей дрессировать чтоб хлебушек давали) :lol:
по моему как раз все именно настоящее и такое как должно быть! И то, что сыр треснул даже реалистичности подбавило.
Кстати, кофе я сразу узнала, еще до того, как прочитала, что это кофе))
- Первый сыр лучше вышел, там прямо сырные дырки были) Я тогда отправлю тот, а это себе оставлю.
ух ты! ФПшич рулит и нас всеми ништяками снабжает, я в последнее время туда стала частенько заруливать тоже))
- Я редко, за неимением деньгов) Там сейчас слишком много ништяков прикольных)
Классные зарисовочки, и мне, конечно же, больше всего свидание Хлоюшки понравилось
Знатный кавалер выискался Не то, что у нас бык Федя
- Федя очень хорош, чего ты))) Главное, чтоб Хлои ценила кавалера а не пожрать... :mrgreen:
ааа, какая прелесть
- шас, я мном-мном дожую и тебя поцАлую))))
- Так и было)
у вас еще один улит поселился?
- Да, он у старшей был, и переехал ко мне)
ночью обычно самые крутецкие идеи и посещают))
- Главное- не поленится, поднять жопку из тёплой постели и записать, цуко, записать!!! :|
Это же просто отлично!! Одна новая история будет намного интереснее, и не торопись, мы подождем и после НГ
-Я хотела просто обед свадебный((( А эта халапендия знаешь на сколько грозит растянутся? Ахтунг! :crazy:
Хотя вот КТО открыл кафе, все-таки намекни?
- Ышшо никто! Я им открою! Намекнуть, пожалуйста - Потомок. В его - а точнее в их, ибо там много - куклы Синья. Это самый бюджетный вариант который я себе могу позволить хотя и не сразу. А если хочешь точнее - вспоминай кто идёт в кафе. Они и хозяева кафе - Потомки одного вида.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 05 дек 2021, 17:50

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Видос не смотрела как он по кухне лазал?

не, вечером посмотрю)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты если хозяин так относится к животному, то хрен ему в грызло!

именно! И даже два :evil:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я редко, за неимением деньгов) Там сейчас слишком много ништяков прикольных)

ой, не говори, много и раскупают все быстро.. Я там ветки хлопка купила, потом думаю - мало взяла, через день приперлась - а их уже тю-тю :?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Главное, чтоб Хлои ценила кавалера а не пожрать...

это тогда будет уже не Хлоя :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Главное- не поленится, поднять жопку из тёплой постели и записать, цуко, записать!!!

да-да, иначе утром все, белый лист в памяти вместо всех идей, уже проверенно!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А если хочешь точнее - вспоминай кто идёт в кафе. Они и хозяева кафе - Потомки одного вида.

ну подсказала так подсказала! Прям с барского плеча :mrgreen: Ничо я не поняла :lol: Кто идет в кафе? Да кто пожракать любит тот и идет)))

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 05 дек 2021, 18:04

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но зимой его не получится помыть

Значит надо ждать лета... :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты делаю вывод - тот мужик передал, что пёс пристроен!

Чудесный хозяин! Главное, чтобы таки не приперся, а то песель непростая дворняга же ж.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как получилось уж. Но сделала маловато, терпячка кончилась. Так что низ банки будет просто чем то забит, а сверху зёрнышки. Везде нае.@..во!

Бедная терпячка натерпелась: вон сколько всего сделала! Ну, а про низ банки: так усе производители делают, ты просто в тренде. ;-)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Картинки что ли новогодние посмотрю для настроения, а то скисла совсем.

Это нинада, не кисни! Посмотри что-нибудь веселое и душевное! Мультиков каких-нибудь совеццких. :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты креветки у меня сразу получились, я ими даже довольна была)

Что еще раз доказывает высокую пробу твоих рук! :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 дек 2021, 18:11

SvetlanaVG
ой, не говори, много и раскупают все быстро.. Я там ветки хлопка купила, потом думаю - мало взяла, через день приперлась - а их уже тю-тю
- А я переживаю разживусь ли окнами или их разберут пока я деньгами разживусь)))
это тогда будет уже не Хлоя
- Это да) Вся Хлои в том, чтобы похавать) :lol:
да-да, иначе утром все, белый лист в памяти вместо всех идей, уже проверенно!
- Вот именно( Я себя заставляю, но редко получается... :?
ну подсказала так подсказала! Прям с барского плеча :mrgreen: Ничо я не поняла :lol: Кто идет в кафе? Да кто пожракать любит тот и идет)))
- Да? Ладно, ща разжуём немного: я имела в виду, из тех идущих в кафе, кого я хотела по разным зарисовкам распихать, но получается, что всем им приспичило в эту кафешку! Это Аниска и Гаврилыч - по заданию, Клан пауков - на свадебный обед, Степанида и Петрович на свидание.
Я уменьшила круг "подозреваемых"? :wink: :lol: Теперь кажется не трудно догадаться, учитывая что я писала раньше о хозяевах кафе? :roll:

Mrrrrr
Значит надо ждать лета...
- Ага, ждём-с))) Но походу он воду так себе) Обычно маламуты любят купаться, а этот ТАК по полу ходил когда я помыла... Как кот! Лапы высокоо поднимал.
Чудесный хозяин! Главное, чтобы таки не приперся, а то песель непростая дворняга же ж.
- В наших широтах кого только не выкидывают. Я вот не успела вовремя позвонить - выкинули французского бульдожку, истощённого всего. А я так хотела этого хрукающего кабачка! Чуть тоже не разжилась! :lol: Так что порода не имеет значения...
Бедная терпячка натерпелась: вон сколько всего сделала! Ну, а про низ банки: так усе производители делают, ты просто в тренде.
- Ты всё с ног на голову повернула -я думала, что ленивая задница, а оказывается в тренде! :lol: :lol: :lol:
Это нинада, не кисни! Посмотри что-нибудь веселое и душевное! Мультиков каких-нибудь совеццких.
- Угу... мультиков... совеццких... Во шо мне муж кинул, и я в восторге!
https://www.youtube.com/watch?v=USgxv7xLA_I
Что еще раз доказывает высокую пробу твоих рук!
- Я называю это - повезло! :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 05 дек 2021, 19:42

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что последние полчаса я даже почти без подсказки парковалась. Но психовала страшно.

Ёу!))) Так ты молодчина!))) Я тебе говорила, ты обязательно победишь это вождение!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да, я хотела маламута, но после переезда и щенка! Короче, надо было уточнять не только породу, а прочее!

Да уж, знатный подарочек! :shock: Волчище прям!)) Хорошо, что не злой:) Но нахал, выбрал себе хозяев, не спрося))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот например груши. Изначально цвет я задала не тот, и потом мучилась поправляла.

Ну ты же учишься! И не бросаешь, это очень важно! А то бывает так, что не получается, и бросают. А ты лепишь дальше, видишь свои ошибки, по ходу исправляешь... Это очень-очень здорово!!! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Самый мелкий - 1 мм. мельче я уже не могу.

Куда ж меньше! Небось и глазом уже не видно)) Зернышки очень похожи получились)) И ни какие не какахи! Если только зверька по имени лювак)) Он ест кофе, потом им какает, а люди покупают эти каки за многоденег и пьют кофэ)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сыр тоже получился абы как потому что соль мелкая и пластика треснула посредине.

Кстати, такой сыр с трещинами тоже бывает)) Груши ваще настоящие)) А на общем плане кофейные зернышки такие масипуси!))) Ты уже можешь приторговывать едой, зарабатывать на хобби))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот Шалфей) Наверное, мечтает о встрече с Шафран)

Окна прям как во дворце))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Большие Огорчения Маленькой Собачки!

Ойц, зачем ей такая же как она в пару?? Пусть кого-то покрепче ищет))
Хьюстон сама философия :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хлои была сражена галантностью и умом кавалера!

И тактичностью! Не стал ей говорить, что бывает после рыбы с молоком :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тонкий и Толстый.

У тебя даже такие есть?)) Дай им груш))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Завтра у моей мелкой День Рождения

Поздравь от нас Катюшку и расцелуй!)) Побольше ей в жизни счастливых моментов!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ЭТО ВСЁ ОДНА ИСТОРИЯ!

Я так люблю, когда в моей голове складывается история))) Это такое удовольствие))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но я расстраиваюсь, что снова не смогла придумать короткие зарисовки

Тю. Нашла о чем печалиться)) Короткие истории к тебе сами придут, стоит только потерять бдительность))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот и думаю - браться или нет?

Если история прям просится, то конечно браться))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но тут не погонишь, потому как хозяева кафе - достаточно дорогие кукелы.

Это кто?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Картинки что ли новогодние посмотрю для настроения, а то скисла совсем.

Держись!)) Можно потихоньку дом украсить, добавить настроения))

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 05 дек 2021, 19:44

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но походу он воду так себе) Обычно маламуты любят купаться, а этот ТАК по полу ходил когда я помыла... Как кот! Лапы высокоо поднимал.

тут же как: одно дело мокро и другое - вода, когда плавать можно! :) Так что, может, потом из реки или озера его фиг выгонишь!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты наших широтах кого только не выкидывают

С другой стороны - да. Я тоже слышала, что кого сейчас на улице не найдешь, любая порода на выбор. Вот, что за люди! :evil:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ты всё с ног на голову повернула -я думала, что ленивая задница, а оказывается в тренде!

Все дело в формулировках. Это я поняла за многочисленные препирания с коллегами. :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Во шо мне муж кинул, и я в восторге!

Я тоже! Спасибище! Пойду качать! :icon_e_biggrin:
А я щас пошла для SvetlanaVG искать ролики про которые она спрашивала и тоже залипла - красота такая! Вот к этим роликам как раз такая музыка подходит! :thumbup:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 07 дек 2021, 02:19

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты По крайне мере сейчас там всё стремится пойти прахом и сдохнуть!

Будет акция спасения? :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А всякие сволочи считают, что если в деревню подбросить кого бы то ни было, то его обязательно приютят добрые самаритяне и зверь будет в шоколаде!

Ну так они выкинули, а дальше им уже не интересно... мысли о том, что брошенку приютят - такое себе оправдание. Не всегда это случается. А раз об этом не подумали, значит пофигу на животное, и всё. (Но я пессимист и реалист, и не исключаю более сложных случаев - например, смерть хозяина. :icon_e_confused: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Если взять крупный план то вполне видно чего там лежит.

А зачем его брать, этот крупный план? Обстановка должна быть фоном, а не занимать собой весь кадр. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А с чего Деззи то в репьях? Они магией до замка добрались, а там в королевском саду репьёв не водится.

Я образно. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Истории он плетёт только когда по цепи направо или налево)

Не, ещё когда лампа рядом. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ТЫ угадала) Этельред из Франции.

Я не гадала, улитки - Франция - игра в ассоциации. :lol: Стереотипы такие стереотипы. )))) (Пусть имя и английское. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Мастер может это и в коротком метре подать. Но это видимо не ко мне.

Ты себя с Тарантино сравнивать будешь? :lol: Таких мало. Очень мало. Те, кто в короткой истории затронут всё, это талант, мне кажется этому не научиться, оно либо есть, либо нет. Остальным нужно чуть больше, некоторым вообще ОЧЕНЬ много, я Перумова сразу вспоминаю, как он размазывает на стопятьсот частей то, что можно дать в одной, ОДНОЙМАТЬЕГО! книге. Так, всё, сейчас остыну и продолжу. :lol: Но если что я тебе хочу сказать, что ты круче Перумова в этом плане, вот. 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да один хрен длинная История будет. Когда - вопрос конечно, но будет.

Пусть будет! :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 08 дек 2021, 17:37

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я переживаю разживусь ли окнами или их разберут пока я деньгами разживусь)))

сегодня была в большом ФП в соседнем районе - и окон там не видела. Хотя может я не там смотрела, я в основном на НГ декор туда набеги делаю))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я себя заставляю, но редко получается...

для этих целей хорошо подходят заметки в телефоне, все время ими пользуюсь, и все под рукой.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я уменьшила круг "подозреваемых"? Теперь кажется не трудно догадаться, учитывая что я писала раньше о хозяевах кафе?

хозяева кафе - пауки? Или я тупень :icon_e_biggrin: Но если это пауки - зачем тебе тогда новые куколки... А, может это типа ветвь паучков отдельная от клана?

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Skay_Mi » 08 дек 2021, 23:08

Читать интереснее, чем писать!
Поэтому напишу только, что груши классные (вот не наговаривай на себя, очень аппетитные)! Помню я бурную молодость, студенчество и "Сад-гигант" в Краснодарском крае - вот точно такие же груши мы там собирали! А черенки у них хрупкие, заразы - ты ее рвать, а он - хрясь - и грушей тебе в глаз прилетает. Твердой. Практически дубовой. И тяжелой... Вот от вида этих твоих груш прямо глаз зачесался)))

Маламутище - прямо волчок-серый бочок. Деловой, дом себе сам выбрал) Пусть все складывается хорошо.

Хьюстон - красавчиииик!!))) Полностью его поддерживаю!!)

Улитки размножаются)) Больше улиток! Улиток много не бывает! Не имей сто рублей, а имей улиток!))

Тааак, Хлоя свою половинку, похоже, нашла. Теперь Маленькой собачки очередь;))

Ребенка - с прошедшим Днем варенья, пусть варенья хватит до следующего Дня рожденья!

Все, переключаюсь обратно в режим чтения)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 дек 2021, 14:14

AnyCrystal
Ёу!))) Так ты молодчина!))) Я тебе говорила, ты обязательно победишь это вождение!))
- Пока не победила( свалилась с головной болью и пропустила урок... :?
Да уж, знатный подарочек! Волчище прям!)) Хорошо, что не злой:) Но нахал, выбрал себе хозяев, не спрося))
- К нам не злой, по счастью. А ветеринара сегодня чуть не съел... Не понравилась она чем то! :| Пришлось намордник надеть, во избежание...
Ну ты же учишься! И не бросаешь, это очень важно! А то бывает так, что не получается, и бросают. А ты лепишь дальше, видишь свои ошибки, по ходу исправляешь... Это очень-очень здорово!!!
- Да уже тянет бросить со психу( вапещ не получается ничего( :?
Куда ж меньше! Небось и глазом уже не видно)) Зернышки очень похожи получились)) И ни какие не какахи! Если только зверька по имени лювак)) Он ест кофе, потом им какает, а люди покупают эти каки за многоденег и пьют кофэ)))
- Видно-видно) Ну пусть лювак) Я знаю чего это - смотрела передачу)) :lol:
Кстати, такой сыр с трещинами тоже бывает)) Груши ваще настоящие)) А на общем плане кофейные зернышки такие масипуси!))) Ты уже можешь приторговывать едой, зарабатывать на хобби))
- Шутишь? Мне это в посылке надо послать, а мне стыдно, потому что выглядит хреново. А уж продавать... никто такое не купит, я видела КАК должно выглядеть чтоб его продать было не стыдно...
Окна прям как во дворце))
- Шо значит как) Это и есть дворцовое окно))) :mrgreen:
Ойц, зачем ей такая же как она в пару?? Пусть кого-то покрепче ищет))
- Ей не такую же, а просто пару) Пара она ж не идентична может быть)
Хьюстон сама философия
- Не трудно с таким то ружжём философствовать) :lol:
И тактичностью! Не стал ей говорить, что бывает после рыбы с молоком
- Да Хлое хоть масла с селёдкой, переварит и всё! Желудок - достояние Хлои! :lol:
У тебя даже такие есть?)) Дай им груш))
- Ты не помнишь их? Они время от времени появляются в зарисовках) Обойдутся без груш, нехай травку кушають)
Поздравь от нас Катюшку и расцелуй!)) Побольше ей в жизни счастливых моментов!)))
- Спасибо) Передам) Она сейчас считает себя куда какой взрослой. делает всякую ерунду... :twisted:
Я так люблю, когда в моей голове складывается история))) Это такое удовольствие))
- Я вроде и люблю, чтобы История вырисовывалась. Но желательно без сюрпризов! А то вот тебе сюрприз -хозяева кафе Потомки! Вали и покупай! :evil:
Тю. Нашла о чем печалиться)) Короткие истории к тебе сами придут, стоит только потерять бдительность))
- Наёборот! Стоит потерять это самое.. бдительность, как набегают длииииииииииииииииииииинныеееееееееееееееееееее стори! Изображение
Если история прям просится, то конечно браться))
- Они две параллельно просятся... и каждая орёт ДАЙ! Дай - персонажей, аутфитов, стаффа, мебелей и прочего!
Это кто?
- Это синья... В полном аутфите и с мейком. Потому что без мейка и аута волос не тот, а снова прошивать, нунафик...
Держись!)) Можно потихоньку дом украсить, добавить настроения))
- Брр, сейчас везде вс украшено, и не уже надоело! :evil:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]