Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 ноя 2022, 09:37

Неделя была чумачечая... я вымоталась. Но мы всё собрали! Спасибище всем, кто желала нам удачи!!! :D
В понедельник уезжаем в Кемерово, не знаю на какое время...
Покажу фотку с Марафона - Цвет фиолетовый)
Изображение

Котики исследователи
- Итак, уважамканые кото-коллеги! На сиводнишний день у нас остри проблеми! Нужон объект исследувани! У каво есть шо придлОжить?
Михалыч: Вечер в хату, котики!
Изображение
- О, павучок!!! Кото-коллеги! Африка! То есть вульфрика! Нет, как там... а! Эврика! Вот наш объект для исследувани! Большоой! Мохнати и пушисти! Вощим, подходит нам ликалепни! Ящитаю! Кто што дополнит?
Изображение
- Надо провести исследувани на местонахождени ухов! Ухи у него где? Как громко ему в ухи надо арать шобы услахал?
- Гм, защемему арать?
- Нуу... шобы он каманды исполнял! Тапки принёс - вдруг камута тувалет приспичит? Или шоб никчёмки отвлекал еси нада. Арёшь ему в ухо - сдохни! И он такой типа умир и на никчёмни упал! Никчёмни тоже арут и бегают вакруг... А мы пака чивота своё сделаим...
- Сложнаватая исследувани, ну сиравно пайдёт! Хорошо, кото-коллега! Кто ищё?
Изображение
- Я! Я дополню! Кото-колеги! Вы пасматрите скока у павучка лапов! Ето же нисамненый плюс када стока лапов! Он же могёт холодильник акрыть и оттудова стока всего понавыкидувать! И ещё нада проверить скока павучок грузоподъёмности! Вот например, еси запрягнуть его в тилежку, то за какое время и скока канбасы он притащит из холодильника? А скока рыбов? А пакетов с сушинками или кансервов? И быстро-быстро, пака никчёмни его не засекли и обратно всё ниотабрали!
- Ликалепно! Ваше иследувани будем перви проверять!
Изображение
- У меня тоже есть идея иследувани! Надо паекспириминтировать с павучком нащёт всяких растительных растворщиков! Ну шобы он пил и рос! Вырастит агромный павучок!!!
- Зачем же нам такой агромный павучок?
- Тогда он смогёт нам притащить весь холодильник, я щитаю! И мы сами будем контролирувать скока и када нам аттуда чиво дастать! Мы, а не никчёмни!
- Вы правы, кото-колега! Ваше иследувани тоже полезни!
Изображение
Михалыч: - Ну нахер, я сваливаю!
Котики: - Шо ето такое? Пощему он повернулся к нам жёппи?
- Можит, хочит шобы мы начали иследувани с неё?
Изображение
- А, нет! Он убегаит! Постойте, павучок! Мы ищё ниаднаво иследувани не провели!!!
- Ловите, его! Мячта о нашем холодильнике убегает!
- Какой игаистичный павучок! Ни сибе, ни котикам! ццц!!!
- Бисовисный проста!!!
Изображение
При ислудувани ни один Михалыч не пострадал) автор))) :lol:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 12 ноя 2022, 15:23

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты всё собрали

Молодцы!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты уезжаем в Кемерово

Удачи там! Буду держать за вас кулачки!
-
Тамика - такая царица! Очень гордая куколка)
-
История про котейков мимо меня, у меня от такого стиля письма грамотность портится)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 13 ноя 2022, 22:13

Ох, ну и попал Михалыч! Как резво убегает от банды исследователей!

Как хорошо, что получилось всё собать! Надеюсь, что всё пройдёт хорошо! Держись, мать! Сил тебе моральных!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 13 ноя 2022, 23:42

Ого! Сколько у тебя свободного пространства! Я прям обзавидовалась, по-доброму, вот что значит свой дом. :clap:
У меня ощущение что я скоро буду жить возле мусоропровода, место для меня будет только там. :crazy:
Фоны, разные, шикарные, обалдеть! Мля зависла. Откуда такие богатства? :D
Ремонт затягивает, чем больше делаешь, тем больше надо делать дальше.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 14 ноя 2022, 01:43

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я думала, что Ящитаю, мненинада, НАДА, многабуков, многакукол - и прочие перлы, это ешё и слэнг кукольников)))

Одно дело, когда мозг понимает, что это сленг, и другое - когда его много, когда вообще один сленг. :icon_e_confused: Мне хватает безграмотности в соцсетях по самое горлышко. :oops:
У Михалыча глаза такие испуганные. :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 14 ноя 2022, 09:47

Isvane,
Одно дело, когда мозг понимает, что это сленг, и другое - когда его много, когда вообще один сленг. :icon_e_confused: Мне хватает безграмотности в соцсетях по самое горлышко. :oops:

Не могу не согласиться. Все хорошо в меру. Литература вообще призвана улучшать, обогащать словарный запас. Да, есть разные жанры. Но все же.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 14 ноя 2022, 15:40

Svetlasha писал(а):Источник цитаты В понедельник уезжаем в Кемерово, не знаю на какое время...

Удачи в Кемерово!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Покажу фотку с Марафона - Цвет фиолетовый)

Люблю фиолетовый цвет - есть в нем что-то колдовское! Хорошая компания девчушек собралась :wink:
Бедный Михалыч - еле лапки унес :icon_e_biggrin:
И я вставлю свои пять копеек по стилю: поскольку я считаю, что для достижения определенного эффекта нужны определенные средства, то в таком языке не вижу ничего плохого, как и хорошего, это просто инструмент. Котики-ученые, говорящие на таком языке - для меня что-то навроде особой расы, а потому нахожу употребление такого своеобразного языка вполне допустимым и оправданным. Другое дело, что такая подача может нравиться или нет, но опять же это всего лишь говорит о том, что нас много и все мы разные.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 14 ноя 2022, 22:47

Котики исследователи

Ой, уморила, Света!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 ноя 2022, 06:58

taisia
Ой, уморила, Света!
- Хорошо, что посмешила) :mrgreen:

Ari81
Удачи в Кемерово!
- Спасибо!
Люблю фиолетовый цвет - есть в нем что-то колдовское! Хорошая компания девчушек собралась
- А я пришла к выводу, что люблю практически все цвета) Просто они должны подходить к ситуации, к интерьеру, и прочее))) От девушек спасибо! :wink: :D
Бедный Михалыч - еле лапки унес
- Главное, что унёс) :lol: А то бы заисследовали и припрягли к своим делам) :D
И я вставлю свои пять копеек по стилю: поскольку я считаю, что для достижения определенного эффекта нужны определенные средства, то в таком языке не вижу ничего плохого, как и хорошего, это просто инструмент. Котики-ученые, говорящие на таком языке - для меня что-то навроде особой расы, а потому нахожу употребление такого своеобразного языка вполне допустимым и оправданным. Другое дело, что такая подача может нравиться или нет, но опять же это всего лишь говорит о том, что нас много и все мы разные.
- Спасибо, Настюш за понимание) Я тоже считаю, что разные персонажи должны говорить по разному. Даже простые люди имеют свой стиль в языке, свои слова-паразиты, какую то диалектику... А уж котики! :mrgreen: Ну, каждому своё, кому нравится, тот читает, кому нет, так и ладно)

Innette
Не могу не согласиться. Все хорошо в меру. Литература вообще призвана улучшать, обогащать словарный запас. Да, есть разные жанры. Но все же
- Вот тоже не могу согласиться) Наша литература, прямо призвана чтобы дети возенавидели чтение! Тяжёлый, медленный, какой-то мутный язык - пока доберёшься до кона фразы уже забудешь о чём было в начале... И потом любые великие классики - это тоже просто люди! Просто люди другого века, которые чего-то там писали... С чего их надо изучать, с какого перепуга писать муторные непонятные сочинения по их произведениям? Я никогда этого не понимала! И я думаю, что разные персонажи всё же могут выражаться по разному, и мои котики тому пример)

Isvane
Одно дело, когда мозг понимает, что это сленг, и другое - когда его много, когда вообще один сленг.
- Так тут и есть своя речь! Это особенность речи котиков) Другие персонажи у меня говорят иначе) Вспомни Ёжек и домовых? У них тоже своеобразный язык, но никто не считает, что это испортит им речь и грамотность если прочитать... Проще относись к моим котикам) Хотя если прям никак, то пропускай и всё)
Мне хватает безграмотности в соцсетях по самое горлышко.
- Ну это ты загнула - безграмотность в вацапе, в разных постах и прочем, я и сама терпеть не могу! :evil: У нас так иногда пишут родители в классах, не знаешь смеяться или плакать... "Почему учительница поставела моей дочери двоку по рускому езыку?! " - один из таких примеров... :?
У Михалыча глаза такие испуганные.
- Я сперва хотела ему в мыслях мем воткнуть из Очень страшного кино - где священник говорит Ну на хер, я сваливаю) Но поленилась париться с фотошопом)

Honey
Ого! Сколько у тебя свободного пространства! Я прям обзавидовалась, по-доброму, вот что значит свой дом.
- Места будет ещё больше после ремонта))) Всё жду не дождусь свою игровую)
У меня ощущение что я скоро буду жить возле мусоропровода, место для меня будет только там.
- Не надо! :lol: Там плохо пахнет))) Выкраивай кусочек для себя)))
Фоны, разные, шикарные, обалдеть! Мля зависла. Откуда такие богатства?
- Да просто календари из киосков и книжных)
Ремонт затягивает, чем больше делаешь, тем больше надо делать дальше.
- Верно... Но хотя бы основной закончить, текущий уж как-нибудь...

Vida
Ох, ну и попал Михалыч! Как резво убегает от банды исследователей!
- Лап много - убежит! :icon_e_biggrin:
Как хорошо, что получилось всё собрать! Надеюсь, что всё пройдёт хорошо! Держись, мать! Сил тебе моральных!
- Спасибо, Надюш... Пока что всё идёт не слишком радужно... Но пусть так, чем хуже...

greyhawk
Удачи там! Буду держать за вас кулачки!
- Спасибо... Пока так себе всё у нас(
Тамика - такая царица! Очень гордая куколка)
- Я даже не в курсе то такая Тамика) :icon_e_biggrin:
История про котейков мимо меня, у меня от такого стиля письма грамотность портится)
- Насильно мил не будешь) Хотя я никак не могу понять КАК можно испортить свою грамотность просто смешной историей)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 ноя 2022, 15:03

Всем приветищи и прочие здравствия!
Беготня и поездки ещё не закончились - вчера я приехала домой, а завтра Вику выписывают и я на самом первом автобусе снова еду в Кемерово... Устала неимоверно... Хочу выспаться или напиться... А лучше напиться и выспаться...
Дела у нас такие себе - слёзный канал пробить не удалось, ничего не изменилось... Завтра буду разговаривать с врачом насчёт того, что там дальше делать...
Позавчера не выдержала, отыскала в Кемерово, считай по запаху и интуиции Детский Мир и заглушила усталость и тревоги кучей кукол! Счас-счас покажу!
У нас как всегда - если дождь, то проливной! :icon_e_biggrin:
Сначала я скромненько обошла все полочки -а магазин довольно большой! и купила по акции лисичку Энчантималс... Она нужна для следующей истории)
Изображение
Уже ушла на выход, а потом подумала - какого хрена? И пошла обратно с корзиной))) Вот мои развалы) Новеньких тут всего двое! Остальных брала на замену тушек) :twisted:
Изображение
В наличии там были злодейки: два варианта Круэлы, Урсула и Малифисента. Сгоряча я хотела цапнуть всех, но у Урсулы синий цвет лица... на кого пересаживать не представляю, а дубовость меня бесит! Жаль, что не взяла Малифисенту, но да ладно. Круэл взяла обеих.
Эта Кру мне понравилась злой мосей, но одеждой не понравилась никак. А ещё я думала, что она разута. Оказалось -вон в том красно-жёлтом коробке справа стояла картонная этажерка а в ней были завёрнуты туфли, сумка и что-то вроде юбки)
Изображение
А эта Кру понравилась из-за платья, хотя я раздумывала оставить ли её... Но не смогла подобрать подвижное тело такого скина. Он же бешено розовый!((( У неё нешарнирные ноги, зато шикарные ресницы) Эта дамочка поедет в другой дом)
Изображение
А понравившуюся мне Кру я пересадила на тело Моли Лукс. Вот такая вышла высокая злючка-мадам) Кто такая пока не поняла. Сперва думала, что это - Старуха. Глава Дома на Острие Иглы. Сейчас сомневаюсь...
Изображение
Тёмную йогу брала донором для Кицуни, если кто помнит -у неё неподвижные кисти рук и стопы. Меня это не устраивало, так что решила пересаживать. И бесило молдированное бельё!
Изображение
Вот! Полное, подвижное мяу! Я довольна, Кицуня тоже)
Изображение
А этот гибридик уже выставила на продажу, как и бошечки моли и пухли, и дубовое тело от Круэлы
Изображение
И благодаря taisia я соблазнилась всё таки зеленоволосой экстрой, мне захотелось поселить у себя Кикимору) Но так как стопы снова не шарниные! я сразу подобрала тело для пересадки! Так что Косичка бмр поменялась телом с моей кикиморкой)
Гибрид из головы косички и тела экстры купили, не успела я даже выставить фотки) :lol:
Изображение
Полный образ Кикиморки я ещё не сделала - так, сарафанчик листиками оклеила и травы в волосы понавтыкала) :lol:
А ещё посадила на тело пухли голову Сони - просто поприкалывалась. Получилась такая милая не уверенная в себе девочка) :icon_e_biggrin:
Вот пока все новости) Приеду - пойду по гостям, а то давно нигде не отвечала. Не теряйте меня, позязя! Честно, времени нет от слова совсем! :)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 17 ноя 2022, 18:40

Светлашенька, привет!
Ничего себе у тебя прогулочка по Детскому миру получилась!
Печаль, конечно, что со слёзным каналом ничего не получилось :( Очень тяжко, когда болеют дети, а ты ничем помочь не можешь... Сочувствую!
Очень понимаю твоё желание "напиться и выспаться". У нас тут тоже эпопея со старшенькой с походами по врачам. И каждый раз такие болячки находят, что у меня уже просто руки опускаются.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 17 ноя 2022, 21:26

Света! С кукольным пополнением тебя! Лисичка очаровательна!
Какая у тебя будет яркая и позитивная кикимора :D Интересно будет посмотреть...
Кошка такая эффектная! Хорошо, что куклы отвлекают тебя от жизненных невзгод...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 18 ноя 2022, 03:11

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хотя если прям никак, то пропускай и всё)

Я останусь при своём мнении, ты - тоже, не вижу причин обсуждать это дальше...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас так иногда пишут родители в классах, не знаешь смеяться или плакать...

Лично меня это не касается. :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хочу выспаться или напиться... А лучше напиться и выспаться...

Сил тебе и возможностей отдохнуть. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты считай по запаху и интуиции Детский Мир и заглушила усталость и тревоги кучей кукол!

Это ты молодец! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В наличии там были злодейки: два варианта Круэлы, Урсула и Малифисента.

:think: Нужно сходить в ДМ, давно там не была, а там, оказывается, интересно...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 18 ноя 2022, 03:24

Innette, меня в последнее время пугает тенденция ухудшения качества речи вообще. Принято говорить, что наш язык эволюционирует от сложного к простому. Я же вижу в этом деградацию. :icon_e_confused: Вспоминаю, каким прекрасным он был раньше, ещё до моего рождения, красивые речевые обороты, изящные слова... Красивая речь - это искусство. Жаль, что оно переходит в разряд анахронизмов.....

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 18 ноя 2022, 16:22

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дела у нас такие себе - слёзный канал пробить не удалось, ничего не изменилось...

Эх... Очень жаль. :cry: Но, насколько знаю, можно сделать пластику канала, да сложнее, дольше, но вопрос можно решить, если конечно нет каких-то индивидуальных противопоказаний :roll: Держу кулачки за вас!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты считай по запаху и интуиции Детский Мир и заглушила усталость и тревоги кучей кукол!

Отличный улов! :thumbup: Как мне нравится Кикимора! :wink: Скучаю по твоим полномасштабным историям :cry:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хотя я никак не могу понять КАК можно испортить свою грамотность просто смешной историей)

Знаешь, я могу понять: если человек, а таких много, запоминает правописание по увиденному в книге, такие книги могут путать (для человека с дислексией, например, такие книги просто под запретом, увы), а вот, если в меру, взрослому, грамотному - такие тексты будут изюмчиком и вполне могут заходить и конечно вреда не причинят, имхо :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 ноя 2022, 09:53

taisia
Света! С кукольным пополнением тебя! Лисичка очаровательна!
- Спасибочки) Надо на сам деле потихоньку покупать регулярно, но не получается. Сперва кукольная диета, а потом большой кукольный нахомяк!
Какая у тебя будет яркая и позитивная кикимора Интересно будет посмотреть...
- Мне думается, что я опять не оправдаю собственныхнадежд и сделаю не так, как виделось в уме.
Кошка такая эффектная! Хорошо, что куклы отвлекают тебя от жизненных невзгод...
- Воот, эффектная, потому что стала полностью подвижная))) Теперь хоть куда изогнётся) :lol: Если бы не куклы, взвыла бы...

Vida
Светлашенька, привет!
- Привет, Надюш) :D
Ничего себе у тебя прогулочка по Детскому миру получилась!
- У меня как всегда - если дождь, то проливной! :lol: не умею я понемногу покупать)
Печаль, конечно, что со слёзным каналом ничего не получилось Очень тяжко, когда болеют дети, а ты ничем помочь не можешь... Сочувствую!
- Спасибо... Главное, что хуже не стало. И нам не сказали - отвалите. Будут думать где сделать МСКТ и оформлять квоту на операцию ещё куда-нибудь. Пока не всё потеряно...
Очень понимаю твоё желание "напиться и выспаться".
- Один фиг напиться мне нельзя) А спать я стараюсь чуть что прикладываться) Так что есть надежда на высыпание) :mrgreen:
У нас тут тоже эпопея со старшенькой с походами по врачам. И каждый раз такие болячки находят, что у меня уже просто руки опускаются.
- Охо-хо... Держитесь там! Медицина у нас конечно практически фуу... Но хоть что-то. У меня дети любят сами найти у себя каких-нибудь болячек, но я сказала, сами тогда ходите по врачам! Или слушайте что я вам говорю...

Isvane
Я останусь при своём мнении, ты - тоже, не вижу причин обсуждать это дальше...
- Тфуй, я тебе про это и говорю - просто не коменть котиков и всё. Никаких обид у меня за это нет.
Лично меня это не касается.
- И не будет никогда? Не планируешь? :roll:
Сил тебе и возможностей отдохнуть.
- Спасибо. Стараюсь падать поспать когда время есть...
Это ты молодец!
- Пожадничала на самом деле...
Нужно сходить в ДМ, давно там не была, а там, оказывается, интересно...
- ДМ ДМу рознь) Я всего в одном была, возможно в другом ещё покруче) :lol:

Ari81
Эх... Очень жаль. Но, насколько знаю, можно сделать пластику канала, да сложнее, дольше, но вопрос можно решить, если конечно нет каких-то индивидуальных противопоказаний Держу кулачки за вас!
- Пока что ищем где сделать МСКТ. И нас после НГ будут по квоте оформлять куда то в больницу... Спасибо, что беспокоишься за нас) :oops:
Отличный улов! Как мне нравится Кикимора!
- Жирно очень нахватала) :icon_e_biggrin:
Скучаю по твоим полномасштабным историям
- Эх. я попробую доснимать... Вроде и хочется, но желание быстро пропадает от усталости и холода за окном...
Кикимору сейчас покажу, хотя ещё есть недоделанные нюансы) :roll:
Знаешь, я могу понять: если человек, а таких много, запоминает правописание по увиденному в книге, такие книги могут путать (для человека с дислексией, например, такие книги просто под запретом, увы), а вот, если в меру, взрослому, грамотному - такие тексты будут изюмчиком и вполне могут заходить и конечно вреда не причинят, имхо
- Ну, у нас речь в основном о среднестатистическом человеке) Так что изюму нам изюму) :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 ноя 2022, 10:14

Всем большое ДРАТУТИ!
Поездки закончились, я осела дома. Теперь только привычная рутина, домашние дела... Я стараюсь много спать, чтобы изжить накопившуюся усталость. Да ещё за окном зима-холода и хочется впасть в спячку...
НО! Какая может быть спячка-упячка, когда играть надо) :lol:
В теме Марафон - новая тема про близнецов, клонов и одномолдников) Покажу свежесфотанные, старые не буду дублировать)

Сперва собрала всех Артуров. Они у меня Потомки Семи Семионов, рабочие парни, мастера на все руки)))
Изображение

Валентин и НЕ Валентин) :lol: смотрела-смотрела... сходства мало нахожу...
Изображение

сестёр, думаю, все помнят - Франческу и Эстель, сестёр Силкроуд - личную охрану Кириархи, и Звёздных близняшек Соул и Терс, и сестёр ЛитлДрим) И Софийки безымянные ещё мелькали. Чего их показывать)

Зато собрала тех, кто подходит под одномолдниц, поскольку близнецами они точно не являются)
Мои ведьмАчки))) Чего то ведьмачат) :D
Изображение

Покажу уже Кикиморку. Зовут её Росянка, живёт она на болоте, хотя точного месторасположения не знаю.
Любит пошутить, причём не всегда безобидно. Людей недолюбливает, хотя и интересуется ими. Но если что - может и притопить в болоте
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 23 ноя 2022, 13:03

При.Ве.Ти.Ще!!! :angel:
Эх, ты тоже по больницам носишься? Что ж год такой медицинский-то? (((
Михалыч украл мое сердечко! Чудесный такой, мя-а-агонький. Изображение
Сколько ж у тебя новиночек-то! Пряздрявляю! :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ilonna8 » 23 ноя 2022, 14:33

Светлаша, сколько покупок и новеньких! :)
Компании близнецов впечатлили, особенно ведьмачки! Так здорово смотрятся вместе, колдуют знатно! 8)
Росянка очень красивая.
Светлаша, пусть все трудности и проблемы решатся самым лучшим образом как можно скорее!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 ноя 2022, 14:55

Mrrrrr
При.Ве.Ти.Ще!!!
- И тебе того же по тому же месту))) :D
Эх, ты тоже по больницам носишься? Что ж год такой медицинский-то? (((
- Да у меня начиная с двадцатого все года медицинские... Чем дальше тем хуже(... С Викой пока осели на месте, теперь с мелкой начинаем с пятницы... :crazy:
Михалыч украл мое сердечко! Чудесный такой, мя-а-агонький.
- Пасиб) Михалыча люблю, он хоть и паучок, а полезный, тихий и безвредный)
Сколько ж у тебя новиночек-то! Пряздрявляю!
-Спасибо. Это я стресс заедала... Много лишнего набрала, но не жалею почему-то... :roll:

Ilonna8
Светлаша, сколько покупок и новеньких!
- Да уж, я чего-то разбежалась нахватать) :)
Компании близнецов впечатлили, особенно ведьмачки! Так здорово смотрятся вместе, колдуют знатно!
- Спасибочки) Близнецами я прямо бредила некоторое время) Едва не нахапала Софиек одинаковых)
Росянка очень красивая.
- Спасиибо))) Меня только наряд не устраивает, одевала на скорую руку. Надо поинтереснее придумать чего-нибудь)
Светлаша, пусть все трудности и проблемы решатся самым лучшим образом как можно скорее!
- Спасибо преогромное! Да сейчас в онсовном надо терпения побольше и ждать... Тут проблема денег и времени... как всегда.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 23 ноя 2022, 16:00

Ого, сколько у тебя Артуров :shock: И 4 ведьмы! Прямо на каждый конец света или время года!
Ух ты какая цветущая и упитанная кикимора! От такой не убежишь :mrgreen:
Меня только наряд не устраивает, одевала на скорую руку. Надо поинтереснее придумать чего-нибудь)

Очень милый наряд! Я бы только добавила юбку из листьев...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 ноя 2022, 17:39

taisia
Ого, сколько у тебя Артуров
- Ага) Набрала из-за одежды а они все остались) И даже пролезли в истории) Правда, двоим не повезло - попали в мои кривые лапки и "потеряли оригинальное лицо" :lol:
И 4 ведьмы! Прямо на каждый конец света или время года!
- Тоже нечаянно получилось) Двух докупала из-за форменного платья и тоже оставила и перерисовала)
Ух ты какая цветущая и упитанная кикимора! От такой не убежишь
- Даа, Росяночка диеты не уважает) Ни в чём себе не отказывает) :icon_e_biggrin:
Очень милый наряд! Я бы только добавила юбку из листьев...
- Я хочу ей что-то в стиле бохо с лёгким налётом придури хиппи :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 23 ноя 2022, 20:04

Ого, сколько Артуров! А зачем тебе так много почти одинаковых?
Кикиморка прелесть. Как раз для такой роли отличная кукла. Пусть покупки радуют! Проливной дождь - это самая прекрасная погода! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 23 ноя 2022, 22:42

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пока что ищем где сделать МСКТ. И нас после НГ будут по квоте оформлять куда то в больницу... Спасибо, что беспокоишься за нас)

Как не беспокоиться, столько лет знакомы, почти родные люди :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Жирно очень нахватала)

Иногда можно и нужно, чтобы было "жирно", имхо :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эх. я попробую доснимать... Вроде и хочется, но желание быстро пропадает от усталости и холода за окном...
Кикимору сейчас покажу, хотя ещё есть недоделанные нюансы)

Мне кажется, или эта история как-то сразу тяжело рассказывается? Может, еще не время для нее или какая другая торопит, или просто усталость? :(
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что изюму нам изюму)

:lol:
Они у меня Потомки Семи Семионов, рабочие парни, мастера на все руки)))

Работящие парни всегда нужны для историй :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Покажу уже Кикиморку.

Хорошенькая, хоть и жутковатая по роду своей деятельности, буду ждать ее в историях :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мои ведьмАчки))) Чего то ведьмачат)

Ой, судя по цвету, что-то явно волшебное? 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 ноя 2022, 09:50

Innette
Ого, сколько Артуров! А зачем тебе так много почти одинаковых?
- Брала из-за одежды, а потом решила тренироваться на них рисовать. Двоих успела испортить так теперь и будут косые жить) Они уже пролезли в Истории как Потомки Семи Семионов. Не выгонять же теперь)
Кикиморка прелесть. Как раз для такой роли отличная кукла.
- Спасибо) Я долго у Люды на неё глядела, пока не цапнула в Детском мире)
Пусть покупки радуют! Проливной дождь - это самая прекрасная погода!
-Как ни странно я ещё ни разу не пожалела что купила всех) Обычно раскаиваюсь что потратила деньги всё равно ж играть некогда. :roll:

Ari81
Как не беспокоиться, столько лет знакомы, почти родные люди
- Спасибо, Настюшечка) :oops: Так то тема игровая, а я вечно ною и жалуюсь( Надо прекращать что ли...
Иногда можно и нужно, чтобы было "жирно", имхо
- Так то можно, просто у меня это жирно -не вовремя происходит! И так денег прокатали в Кемерово, а я ещё дыру в бюджете пробила) Но когда я ещё в ДМ попала бы - не известно)
Мне кажется, или эта история как-то сразу тяжело рассказывается? Может, еще не время для нее или какая другая торопит, или просто усталость?
- Тяжело, потому что мало кому нравятся персонажи. И они сопротивляются, не рассказывают ничего о себе... Других историй ваног толпится, ноони должны быть по порядку - там одно цепляется за другое, а нудных персонажей пока что нет. Усталость постоянная из-за здоровья. Нужны витамины, отдых и солнце... А есть мороз, работа и плохое поведение детей. И болячки...
Работящие парни всегда нужны для историй
- Это даа)) Потому я и не гоню их)
Хорошенькая, хоть и жутковатая по роду своей деятельности, буду ждать ее в историях
- Мерсишечки) Переодеть бы надо) Ой, что тут жутковатого - правила на болотах соблюдай и всё будет нормальненько) :twisted:
Ой, судя по цвету, что-то явно волшебное?
- Не признались) :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 ноя 2022, 09:52

Солнцы мои! Просьба к тем, кто может и захочет - я закончила (уже довольно давно) два рассказа. Прочтите, будьте ласковы, и скажите чего-нибудь)
https://proza.ru/2022/04/09/1611
https://proza.ru/2022/09/23/696
Сейчас снова два дописываю и роман никак не доковыряла(((

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 24 ноя 2022, 14:57

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так то тема игровая, а я вечно ною и жалуюсь( Надо прекращать что ли...

В своей теме можно все, имхо :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так то можно, просто у меня это жирно -не вовремя происходит!

Оно всегда не вовремя, прорвемся 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тяжело, потому что мало кому нравятся персонажи. И они сопротивляются, не рассказывают ничего о себе... Других историй ваног толпится, ноони должны быть по порядку - там одно цепляется за другое, а нудных персонажей пока что нет.

Я не думаю, что дело в нравится/не нравится. Знаешь, я заметила, что люди все примеряют на себя, многие, но все, слава Богу. И вот, если человек "примерил", и персонаж/сюжет/... соответствует его картине мира, которую он считает правильной, то он скажет да, здорово, давай еще. А тут главный герой необычный, кто его знает, что от него ждать (вдруг пол начнет менять и расхваливать нетрадиционные ценности :mrgreen: ), вот люди и опасаются, имхо. Сейчас еще и по закону таких поддерживать открыто очень опасно, могут реально посадить :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Прочтите, будьте ласковы, и скажите чего-нибудь)

Посмотрю. А тебе что сейчас нужно:
1) критика конструктивная,
2) дружеское плечо,
3)микс,
4) что-то третье?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 ноя 2022, 16:56

Ari81
В своей теме можно все, имхо
- На самом деле далеко не всё! :icon_e_biggrin: Куча вещей, которых нельзя вообще на Долпланет))) Ты понимаешь, о чём я)
Оно всегда не вовремя, прорвемся
- А куда денемся) Придётся прорываться)
Я не думаю, что дело в нравится/не нравится. Знаешь, я заметила, что люди все примеряют на себя, многие, но все, слава Богу. И вот, если человек "примерил", и персонаж/сюжет/... соответствует его картине мира, которую он считает правильной, то он скажет да, здорово, давай еще. А тут главный герой необычный, кто его знает, что от него ждать (вдруг пол начнет менять и расхваливать нетрадиционные ценности ), вот люди и опасаются, имхо. Сейчас еще и по закону таких поддерживать открыто очень опасно, могут реально посадить
- гм, я редко на себя что-то примеряю. Разные истории тем и хороши, что они могут быть совершенно не такие как ты, окружающий мир, существующие правила, законы и тд) Сейчас могут за что угодно и штрафануть и прочее... Даже говорить не хочу, а то меня прорвёт так сильно, что реально бан влепят... Ненависть аж вскипает ко многому... :evil:
Посмотрю. А тебе что сейчас нужно:
1) критика конструктивная,
2) дружеское плечо,
3)микс,
4) что-то третье?
- Тогда уж четвёртое :lol: Мне нужно всё! И покритикуй, если есть что критиковать на твой взгляд. И просто что нравится напиши. и что не понравилось... Вообще! В общем! Всё подряд!
Скрытый контент: показать
Раньше со мной мама так подробно разговаривала о моих накаляках... И я писала много страниц в день( а сейчас никому это не надо и не интересно... и я совсем скукожилась... разленилась, махнула на свои работы рукой... Я отказалась уже отправить работы в три издательства... появилась неуверенность в себе, страх... даже хуже - уверенность что никому моя писанина нахрен не нужна... что пишу я плохо, скучно и вообще...

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 24 ноя 2022, 19:54

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ты понимаешь, о чём я)

:(
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Придётся прорываться)

:wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты гм, я редко на себя что-то примеряю.

А мне нравится примерять, вроде как еще одну жизнь проживаешь :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ненависть аж вскипает ко многому...

Понимаю.
Сегодня ж приняли-таки закон. Так что, может тебе вообще эту историю от греха подальше в ВК перенести. А то мало ли какие особо нравственные нажалуются, там юр.лицам до 4 лямов штраф :crazy:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне нужно всё!

Хорошо, договорились. Я прочитаю и в ближайшие пару дней, если все будет нормально, тебе напишу :wink:
Скрытый контент: показать
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Раньше со мной мама так подробно разговаривала о моих накаляках... И я писала много страниц в день( а сейчас никому это не надо и не интересно... и я совсем скукожилась... разленилась, махнула на свои работы рукой... Я отказалась уже отправить работы в три издательства... появилась неуверенность в себе, страх... даже хуже - уверенность что никому моя писанина нахрен не нужна... что пишу я плохо, скучно и вообще...

Потеря такой мамы, как у тебя, это большое горе :cry: . Но я уверена, что она была бы рада, если бы ты продолжила писать, твоим читателям, близким на радость!
Знаешь, по моим наблюдениям, на ДП не стоит ждать поддержки от большинства. :roll:
Даже если людям и нравится, они предпочтут промолчать, чем поддержать.
Есть приятные исключения. Это и держит.
Да что говорить, я теперь тоже такая: мое время, силы тоже ценны, и я буду их дарить только тем, кто искренне заинтересован в общении со мной :wink: Но я правда теперь вообще не захожу в какие-либо еще темы, кроме тех, с кем общаюсь. Так что вроде ж контент не потребляю, значит и не должна ничего.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 25 ноя 2022, 12:29

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да у меня начиная с двадцатого все года медицинские... Чем дальше тем хуже(... С Викой пока осели на месте, теперь с мелкой начинаем с пятницы.

М-да. Надеюсь, эта "история" будет недолгой и наименее неприятной и - главное - полезной!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Михалыча люблю, он хоть и паучок, а полезный, тихий и безвредный)

Чой-то "он хоть". Он - пауканыч - звучит гордо! И вообще, пауки они полезные! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это я стресс заедала... Много лишнего набрала, но не жалею почему-то

Эх, мне б так! :lol: Я что-то крайне осторожно присматриваюсь. :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]