Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 25 ноя 2022, 16:44

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Прочтите, будьте ласковы, и скажите чего-нибудь)

Привет :wave:
Я прочитала пока только "Кикимору. Но второй рассказ тоже прочту.

Хочется начать с того, что совершенно не понимаю :shock: , почему ты такое чудо выкладываешь на Форуме только в виде ссылки?
Мне кажется, покажи ты хотя бы кусочек, читателей бы у тебя прибавилось :wink:

Это замечательная фэнтэзийная экологическая сказка, настоенная на традициях русского фольклора! Язык образный, стиль повествования неспешный, но затягивающий, словно обволакивает, постепенно воссоздавая вокруг почти реальный лес с его сказочными обитателями. Мне чуть-чуть не хватило закрученности сюжета, но в моменте, когда, казалось бы, все мои догадки подтвердились, ты заставила меня понервничать, потому что не было ясности в том, как же клубочек распутается в конце концов 8) Угадываются мотивы русской классики, имхо, тот же Бажов, но по мне это только в плюс (твое произведение, кстати, мне больше понравилось, чем его "Хозяйка Медной горы"); увидела немного сказочного Гоголя, с его неоднозначным взглядом на нечисть, к которой невольно проникаешься :wink: Опять же, еще раз отмечу, что замечательная концовка оставляет потрясающее послевкусие и да, хочется еще твоих сказок!!! :clap:

Скрытый контент: показать
Знаешь, я конечно любитель, но мне кажется, что ты вполне состоявшийся писатель. Не вижу, что я могу тебе предложить доработать или изменить :roll:
Опять же, если вот ну очень придираться, возможно, название чуть бы более загадочное, но опять же, я же не знаю всех твоих писательских мотивов, может, оно на 100% подходит именно к твоей задумке :wink:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 25 ноя 2022, 23:20

Светлашенька, привет!
Кикиморка у тебя получилась чудесная!
Фото с близнецами впечатляют - такая толпа Артуров у тебя живёт!
Прочитала оба рассказа с большим удовольствием! Читаются легко, хороший слог, яркая картинка в воображении рисуется, а главное - есть мораль! Короче, мне очень понравилось! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 26 ноя 2022, 10:02

Svetlasha, Артуры и Яги, конечно, в ассортименте))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я отказалась уже отправить работы в три издательства...

Слушай, ну здесь на самом деле мало народу по большому счету.
И не всем удобен электронный формат книг. Одно дело игра, другое дело не относящиеся к хобби вещи.
Мне про золотых рыбок понравилось, другое еще не читала, с моей круговертью вокруг сложно долго за компом читать, а в телефоне я вообще читать не могу.
Про рыбок: сюжет новый, неожиданный, это цепляет. Очень хорошо прописаны персонажи, окружение и сама атмосфера. :thumbup: В общем, писать не бросай!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 26 ноя 2022, 10:44

Ari81
А мне нравится примерять, вроде как еще одну жизнь проживаешь
- Я могу слишком близко к себе принять... Поэтому лучше воздержусь. :roll:
Сегодня ж приняли-таки закон. Так что, может тебе вообще эту историю от греха подальше в ВК перенести. А то мало ли какие особо нравственные нажалуются, там юр.лицам до 4 лямов штраф
- ПФ, да тогда тут половину форума штрафовать... Я никого ни к чему не призываю, мало ли какие персы в волшебном городе живут...
А если в ВК, то я совсем отсюда уйду, и так уже форум восторга не вызывает со своими ограничениями...
Я прочитала пока только "Кикимору. Но второй рассказ тоже прочту.
- Спасибочки большое! :D
Хочется начать с того, что совершенно не понимаю, почему ты такое чудо выкладываешь на Форуме только в виде ссылки?
Мне кажется, покажи ты хотя бы кусочек, читателей бы у тебя прибавилось
- Я думаю, что всё же не стоит так разбавлять тему... Всё таки тут должна быть игра... Я думала вот снимать истории по своим рассказам - как делала со Сказкой про Теремок (помнишь, в начале темы такую историю?). Это же тоже мой рассказ)))
Я раньше играла в кукол, чтобы проиграть ими сложный отрывок в рассказе) Когда не получалось, когда застревала на одном месте. Благодаря куклам становилось понятнее что да как)))
Это замечательная фэнтэзийная экологическая сказка, настоенная на традициях русского фольклора! Язык образный, стиль повествования неспешный, но затягивающий, словно обволакивает, постепенно воссоздавая вокруг почти реальный лес с его сказочными обитателями. Мне чуть-чуть не хватило закрученности сюжета, но в моменте, когда, казалось бы, все мои догадки подтвердились, ты заставила меня понервничать, потому что не было ясности в том, как же клубочек распутается в конце концов Угадываются мотивы русской классики, имхо, тот же Бажов, но по мне это только в плюс (твое произведение, кстати, мне больше понравилось, чем его "Хозяйка Медной горы"); увидела немного сказочного Гоголя, с его неоднозначным взглядом на нечисть, к которой невольно проникаешься :wink: Опять же, еще раз отмечу, что замечательная концовка оставляет потрясающее послевкусие и да, хочется еще твоих сказок!!!
- Настюша, сколько приятного написала! :oops: :D Я Бажова обожаю! И ещё Уральские сказы, там тоже про всяких существ только лесных))) Наверное, у меня всё перекликается с любимыми писателями) Бажов, Крапивин, Пришвин, Житков и многие другие...
лишь бы совсем откровенно не плагиатить идеями) С названиями у меня прям беда... Пока пишу - название рабочее какое-нибудь, но потом надо что-то интересней, а не получается... И сижу как дура над готовым рассказом потому что названия нет!

Знаешь, я конечно любитель, но мне кажется, что ты вполне состоявшийся писатель. Не вижу, что я могу тебе предложить доработать или изменить
Опять же, если вот ну очень придираться, возможно, название чуть бы более загадочное, но опять же, я же не знаю всех твоих писательских мотивов, может, оно на 100% подходит именно к твоей задумке
- На мой взгляд. состоявшийся писатель, это тот, у кого книги выходят... Я слишком медленно пишу и у тому же у меня постоянно какие то страхи... Надо что-нибудь закончить и отправить в издательство, но меня злит когда рукописи не возвращаются! Мало ли куда девают -может идею тырят и пишу своё с них! Это я конечно нос задрала, но мало ли как бывает! :evil:


Mrrrrr
М-да. Надеюсь, эта "история" будет недолгой и наименее неприятной и - главное - полезной!
- Видно будет(((
Чой-то "он хоть". Он - пауканыч - звучит гордо! И вообще, пауки они полезные!
- А котики его так неуважительно - павучком))) Обиделся наверное) :lol:
Эх, мне б так! Я что-то крайне осторожно присматриваюсь.
- О, знаешь сколько я кругов мимо полок сделала! Дефилировала туда-сюда, как акула у тонущей лодки... Всех перебрала, даже порядок навела на нескольких полках :lol: мысленно перебирала кого куда пересадить если возьму, потому и Урсулу не стала брать - не придумала как скин совместить. Так что мои покупки хоть и нахомяченные, но очень продуманные. :icon_e_biggrin:

Vida
Светлашенька, привет!
- Привет, Надюш!
Кикиморка у тебя получилась чудесная!
- Спасиибо))) Наряд только слабоват... Надо поинтереснее придумать)
Фото с близнецами впечатляют - такая толпа Артуров у тебя живёт!
- Мерсишечки) Полюбила близнецов с недавнего времени))) Арты наглые типы - пролезли и всё! )))
Прочитала оба рассказа с большим удовольствием! Читаются легко, хороший слог, яркая картинка в воображении рисуется, а главное - есть мораль! Короче, мне очень понравилось!
- Спасибо большое!!! Щас ещё два закончу и снова ссылочек накидаю) Нашла понимаешь свободные глаза) :mrgreen:

AnyCrystal
Svetlasha, Артуры и Яги, конечно, в ассортименте))
- Ага) Так получилось)) И все же нужные такие)
Слушай, ну здесь на самом деле мало народу по большому счету.
- Так то на прозе у меня есть постоянные читатели) Это я так просто прошу, чтобы почитали, кому интересно и время есть)
И не всем удобен электронный формат книг.
- Бумажную предложить не могу, деньгов на издание неть) :lol:
Одно дело игра, другое дело не относящиеся к хобби вещи.
- Эм, я ж не выкладываю рассказы прямо тут! :?
Мне про золотых рыбок понравилось, другое еще не читала, с моей круговертью вокруг сложно долго за компом читать, а в телефоне я вообще читать не могу. Про рыбок: сюжет новый, неожиданный, это цепляет. Очень хорошо прописаны персонажи, окружение и сама атмосфера.
- Ну, будет время и интерес, прочитаешь, а нет, так и нет) Мне с моей круговертью писать сложно) Вечно времени нет материала набрать...
В общем, писать не бросай!
- Да как я брошу, я же этим зарабатываю) На Дрим я выкладываю по контракту и получаю процент за контракт и с прочитанного)))

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 26 ноя 2022, 14:49

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Видно будет(((

Удачи вам всем и здоровья! Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А котики его так неуважительно - павучком))) Обиделся наверное)

Пауканычи, они, мудрые! Чего на пушистых обижаться. :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты О, знаешь сколько я кругов мимо полок сделала! Дефилировала туда-сюда, как акула у тонущей лодки... Всех перебрала, даже порядок навела на нескольких полках мысленно перебирала кого куда пересадить если возьму, потому и Урсулу не стала брать - не придумала как скин совместить. Так что мои покупки хоть и нахомяченные, но очень продуманные.

Ого! Это ж сколько ты там бродила? Я в последнее время не выбираюсь в магазины одна почему-то, поэтому все магазины проносимся вихрем, я аки Пяточек за Винни Пухом болтаюсь по ветру. Изображение
А, ваще, все, кого хочу прикупить стоят от 15 штуоков, что зело печально. :?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 26 ноя 2022, 18:42

Mrrrrr
Удачи вам всем и здоровья!
- Спасибо, солнце моё))) :D
Пауканычи, они, мудрые! Чего на пушистых обижаться.
- Михалыч ещё молодой павучок) Недавно намагичился) :wink:
Ого! Это ж сколько ты там бродила?
- С час точно) Поэтому когда вышла на улицу, было уже темно и я заблудилась по пути домой) :mrgreen:
Я в последнее время не выбираюсь в магазины одна почему-то, поэтому все магазины проносимся вихрем, я аки Пяточек за Винни Пухом болтаюсь по ветру.
- Я почти всегда бегаю только за полезным - продукты, хозтовары, что-то для детей. Так что спокойно побродить по магазину игрушек была такая приятная роскошь) :roll:
А, ваще, все, кого хочу прикупить стоят от 15 штуоков, что зело печально.
- Цены вообще печаль. Я кстати, сильно сглупила, если бы не купила вот это всё, могла бы с али заказать нужных мне кукол! А теперь хз сколько ждать пока возможность появится... дура я, чо... :|

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 26 ноя 2022, 19:40

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Михалыч ещё молодой павучок) Недавно намагичился

Чой-то он все равно мудрый у тебя получился. Степенный такой. :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С час точно) Поэтому когда вышла на улицу, было уже темно и я заблудилась по пути домой)

:lol: Ни дня без приключений! С другой стороны - собрала различные вкусняшки!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я почти всегда бегаю только за полезным - продукты, хозтовары, что-то для детей. Так что спокойно побродить по магазину игрушек была такая приятная роскошь)

И у тебя это, прям, КАЧЕСТВННО получилось. Солидно так, по-взрослому! Домашние-то, что сказали? :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Цены вообще печаль. Я кстати, сильно сглупила, если бы не купила вот это всё, могла бы с али заказать нужных мне кукол! А теперь хз сколько ждать пока возможность появится... дура я, чо

Это да. Цены кусаются. ( А чего ты с Али заказать хотела? Там что-то вкусное девали? 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 26 ноя 2022, 23:19

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И не будет никогда? Не планируешь?

После сорока совершенно без желания этим заниматься с кучей болячек, которые есть, даже если я не ною каждый день об этом и не бегаю по больничкам - ты сейчас серьёзно или издеваешься? :eh:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сперва собрала всех Артуров. Они у меня Потомки Семи Семионов, рабочие парни, мастера на все руки)))

Вроде и из одного ларца, а всё равно разные...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Валентин и НЕ Валентин) смотрела-смотрела... сходства мало нахожу...

Молд один, отличаются степенью загорелости... головы. :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мои ведьмАчки))) Чего то ведьмачат)

Эти скорее сёстры по духу даже. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Покажу уже Кикиморку. Зовут её Росянка, живёт она на болоте, хотя точного месторасположения не знаю.

И правильно, нечего людям свои явки-пароли выдавать. ))))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 28 ноя 2022, 11:15

Svetlasha, хи! Одолели котики паучка! Он, бедолага, даром что лапок много, а еле сбёг от такого, хмм, пристального интереса к своей персоне... Может, он лентяй и пахать на благо котиков не хочет? Или просто застеснялся?
Ну в любом случае в котиков я верю: они себе объект для исследований всегда найдут. :mrgreen:
Куклотрофейчики что надо, поздравляю! Больше всех мне лисичка понравилась. :mrgreen:
Ну а из куклят - Кикиморка Росянка чудо как хороша получилась. Про неё истории будут) :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 30 ноя 2022, 07:48

Mrrrrr
Чой-то он все равно мудрый у тебя получился. Степенный такой.
- Спасибо) Я ему передам, ему будет приятно) :icon_e_biggrin:
Ни дня без приключений! С другой стороны - собрала различные вкусняшки!)))
- Это в Кемерово было, а я оттуда тридцать лет назад уехала))) Там всё перестроили и я в темноте вышла в другую дверь магазина)))
И у тебя это, прям, КАЧЕСТВННО получилось. Солидно так, по-взрослому! Домашние-то, что сказали?
- Скорее, КОЛИЧЕСТВЕННО :lol: А что домашние могут сказать - детям пофиг, они в игрушки не играют, а мужу я тот самый час пока бродила между полками, моСК выносила купить-не купить, что купить и сколько! :twisted:
( А чего ты с Али заказать хотела? Там что-то вкусное девали?
- Для меня там вкусного вагоны! Хотя цены ни фига не вкусные((( Мне нужны мальчики Ксинья, те, что длинноволосые. Пусть даже без одежды но с мейком. И надо их пять штук или даже семь! Пять - минимальное нужное число для истории. А стоят они достаточно дорого... Короче, коплю пока на них, раз уж так глупо потратила деньги не на нужных персов, а просто так... :?

Isvane
После сорока совершенно без желания этим заниматься с кучей болячек, которые есть, даже если я не ною каждый день об этом и не бегаю по больничкам - ты сейчас серьёзно или издеваешься?
- Если бы я хотела поиздеваться, то спросила бы что-то другое. У меня нет привычки издеваться над теми, кого я считаю друзьями. И потом -с чего ты решила, что я знаю сколько тебе лет? Я вообще думала, что тебе 28 :mrgreen: И раз я так решила, то тебе 28, что бы ты там не говорила))) А насчёт отпрысков - чисто твоё дело) Нет так нет)
Вроде и из одного ларца, а всё равно разные...
- Конечно, двое же попали в мои кривые лапки и я их порисовала) :twisted:
Молд один, отличаются степенью загорелости... головы.
- И это тоже. Там немного по другому выплавлено будто. Или мне так кажется...
Эти скорее сёстры по духу даже.
- Степанида с Ягредой сёстры, хотя не близнецы. А остальные может и по духу)
И правильно, нечего людям свои явки-пароли выдавать.
- Так без людей ей будет скучно) Над кем издеваться то?

KemyFox
Svetlasha, хи! Одолели котики паучка! Он, бедолага, даром что лапок много, а еле сбёг от такого, хмм, пристального интереса к своей персоне... Может, он лентяй и пахать на благо котиков не хочет? Или просто застеснялся?
- Ага, котикам только позволь - протяни палец, они по локоть и откусят! А Михалычу его конечности дороги!
Ну в любом случае в котиков я верю: они себе объект для исследований всегда найдут.
- Канеш, найдут! Они же котики - исследователи! К тому же у них пополнение - новые кото-коллеги пожаловали!
Куклотрофейчики что надо, поздравляю! Больше всех мне лисичка понравилась.
- Спасибочки) Лисичка нужна для Истории, которая хз когда произойдёт)
Ну а из куклят - Кикиморка Росянка чудо как хороша получилась. Про неё истории будут)
- Вряд ли в скором времени будут. В смысле истории про кикимору. Она спонтанно купилась, а у меня ещё та история не доснятая висит. :|

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 30 ноя 2022, 08:05

Дорогие ПЧнюшки. Я тут приболель... Точнее, всей семьёй мы приплющились - то ли грипп, то ли простуда... На игру пока сил не хватает.
Покажу давно купленую в Читай - Городе мебель. Ну и заготовки из ФП. Мебель небольшая, ещё точно не решила для кого она. :roll:
Изображение
Пошла лечиться, а то фиговенько :icon_e_smile:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 30 ноя 2022, 09:07

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эм, я ж не выкладываю рассказы прямо тут!

Да я не в том смысле!! Ты чего! Я в смысле, если б про кукол и тут, то читалось бы проще)) А когда что-то другое, тут сложнее, надо настроиться на некоторое время, чтобы прочитать, осмыслить. Обычно у меня этого времени у компа нет, вот что я хотела сказать!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты На Дрим я выкладываю по контракту и получаю процент за контракт и с прочитанного)))

А как они отслеживают, что прочитано? Если тебе процент, то это вау прям! Дай ссыль где-то, чтоб сразу находилось, мне в личку в ВК например, а то я вечно теряю :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пошла лечиться, а то фиговенько

Выздоравливайте! Чмоки-чмоки! Столько сейчас вирусов всяких вокруг летает :evil:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 30 ноя 2022, 09:09

Светлашенька, выздоравливай скорее! И вся семья пусть на поправку удёт!
Этой осенью прямо мор какой-то... Все болеют. У меня дети только конъютювита вылечились, дружно все закашляли. Ещё и меня с мужем заразили. Муж у меня, когда мы все болеем, обычно как огурчик, ничего его не берет, а тут зацепило.
Дети теперь мечтают, что в школе карантин будет, т.к. народ уходит на больняки пачками.
Мебель у тебя прикольная! Очень я такую люблю! Сама тут недавно мебелюшку деревянную в белый цвет красила...

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ilonna8 » 30 ноя 2022, 10:19

Svetlasha, отличные заготовки! :wink:
Выздоравливайте скорее!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 30 ноя 2022, 17:26

Svetlasha, Светлашенька, привет, дорогая :wave:
Много я у тебя пропустила новостей - и история новая, и кото-жители, и кукло-жители, покупки, и всякие ништяки))
Отдельное моё -Вау тому как ты все хранишь и сколько у тебя всего :clap: Вот уж на каждый случай почти можно подобрать реквизит! И самое главное ты еще и помнишь что в какой коробке-полочке лежит, у меня уже с этим проблемы начинаются :lol:
Как там поживают новые котята? Старожилы их не обижают? И еще про Мишу можно отдельно спрошу - от чего он погиб? Такой был хороший :|
Про историю - я все читала, Аманда мне нравится все больше, достойный персонаж, и что-то мужское в нем явно ощущается, внутренний стержень. Про Торо особо не буду разоряться - скользкий пиявк, и самое для меня интересное - что же его ждет по итогу? Я просто до сих пор помню как ты ученого размазала :mrgreen: Что же тогда ждет более мерзкого Торо?))) А еще у меня вызывает стойкое отвращение его сестрень, какая-то она типа правильная, но очень неприятная. Много еще глав осталось в истории Аманды? Хочется уже, чтобы тебя отпустило))
Покупки мне твои очень понравились, и хорошо, что не жалеешь) Больше всего очаровала Кикиморка, позитивная и милая. И интересные Круэллы, даже не знала, что есть такие куклы, ты уже прикинула что за роль будет у Кру?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мои ведьмАчки))) Чего то ведьмачат)

мои любимицы :P Кстати, даже на этом фото видно, что Апполинария самая старшая. Она такая вся солидная! А Степанида уютная и в модных туфлях)))
Скорейшего выздоровления тебе и семье, уже скоро к НГ надо кукложителей готовить, возвращайся в Игру :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 30 ноя 2022, 17:53

AnyCrystal
Да я не в том смысле!! Ты чего! Я в смысле, если б про кукол и тут, то читалось бы проще)) А когда что-то другое, тут сложнее, надо настроиться на некоторое время, чтобы прочитать, осмыслить. Обычно у меня этого времени у компа нет, вот что я хотела сказать!))
- Я раньше проигрывала застрявшие сюжеты куклами))) И дописывала таким макаром) Ириш, если нет времени, то и ладно, я ж не гоню) Я сейчас новое дописываю, хотя голова болит как эта...
А как они отслеживают, что прочитано?
- Там и у меня в кабинете видно, кто и что сколько раз читал) Отображаются просмотры) И на Прозе ру тоже видно сколько было читателей за день и что именно читали)
Если тебе процент, то это вау прям!
- Ваще далеко не сразу к сожалению. Во-первых для вывода денег надо минимум 50 долларов, во вторых там должно накопиться. Сразу переводят только за контракт когда он согласован. Я тоже ни хрена там не понимаю, всё на английском, муж разбирается сидит)
Дай ссыль где-то, чтоб сразу находилось, мне в личку в ВК например, а то я вечно теряю
- Ссыль на Дрим что ли? Нафигатебе платно читать, если всё то же самое есть на Прозе за так! Вот Агату допишу и на Прозе будет только ознакомительный кусок, а на Дриме полная версия платная. Потому что контракт будет эксклюзивный. Но это вряд ли скоро, пока я рассказы дорабатываю, с них читателей больше, а мне надо 13 тыщ набрать)
Выздоравливайте! Чмоки-чмоки! Столько сейчас вирусов всяких вокруг летает
- Я стараюсь( Пока мелкая только более менее себя чувствует, а мы все расклеились. Голова болит бесконечно и если чихаю, то прямо взвыть хочется... :? :crazy:

Ilonna8
Svetlasha, отличные заготовки!
- Мерсишечки) Надо дорабатывать их.
Выздоравливайте скорее!
- Спасибо, постараемся) :D

Vida
Светлашенька, выздоравливай скорее! И вся семья пусть на поправку идёт!
- Спасибо, Надюш! И так травы с мёдом пьём, и лекарства всякие... Пока только нарастает. Думаю, ещё с неделю будем мучаться(((
Этой осенью прямо мор какой-то... Все болеют. У меня дети только конъютювита вылечились, дружно все закашляли. Ещё и меня с мужем заразили. Муж у меня, когда мы все болеем, обычно как огурчик, ничего его не берет, а тут зацепило.
Дети теперь мечтают, что в школе карантин будет, т.к. народ уходит на больняки пачками.
- У нас обычно мелкая или не болеет или самая последняя, а тут её первую накрыло... На самом деле не удивительно - она не желала одеваться нормально. То без кофты свинтит в школу, то без носок или шарфа... Её тупо продуло. А вот мы словили какую то инфекцию, хотя хз, может тоже просто застудились... У нас про карантины молчат, зато дети шлангуют не ходить в школу из-за морозов. И не ходят в наглую даже при -25, хотя у старших классов до -36 режим... Хотя я тоже не горю желанием отпускать дочь по такому морозу! :evil:
Мебель у тебя прикольная! Очень я такую люблю! Сама тут недавно мебелюшку деревянную в белый цвет красила...
- Пасиб) Ага, мне она нравится) Красить тоже буду, как только с дизайном определюсь) Я ещё не знаю, чья мебель будет.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 30 ноя 2022, 18:13

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И раз я так решила, то тебе 28, что бы ты там не говорила)))

Ну, видимо, я по умственному и эмоциональному развитию не тяну на достаточно взрослого человека. Чтож, печально.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так без людей ей будет скучно) Над кем издеваться то?

Для того чтобы издеваться, не обязательно своё место жительства светить...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мебель небольшая, ещё точно не решила для кого она.

Для Буньки мала будет? :roll: Давно ты её не показывала и бабулечек тоже...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 30 ноя 2022, 18:25

SvetlanaVG
Svetlasha, Светлашенька, привет, дорогая
- Привеетище! :clap: Очень рада, что ты заглянула))) :clap:
Много я у тебя пропустила новостей - и история новая, и кото-жители, и кукло-жители, покупки, и всякие ништяки))
- Да я сама везде напропускала, то ездила, то рабаты вагон, теперь вот свалилась поболеть( Вкладки открыты с темами, чтобы не забыть ни к кому сходить...
Отдельное моё -Вау тому как ты все хранишь и сколько у тебя всего Вот уж на каждый случай почти можно подобрать реквизит! И самое главное ты еще и помнишь что в какой коробке-полочке лежит, у меня уже с этим проблемы начинаются
- Ага-ага, помню я как же))) Я каждый раз ищу матерясь где у меня и что) Помнишь, как шляпу Степаниды искала? А она лежала в бидончике... Вот кто её туда засунул? Я? :lol:
Я когда готовлюсь к какой-то истории, то стараюсь всё необходимое сложить в один контейнер, чтобы не искать потом по всем углам)))
Как там поживают новые котята? Старожилы их не обижают? И еще про Мишу можно отдельно спрошу - от чего он погиб? Такой был хороший
- С кошками достаточно грустно...У нас осталось трое котят: Рыжка, Юшка (Юдифь) и Рушка (Руфь), Фыфык и Тучка, Кузя и Пуж - они болеют, все худые и лысые почему-то... Тося красавица, отмылась, на улицу пускать перестали. И Помидорка, она старая уже, спит под батареей и ест...
Мишка ушёл и не вернулся, я не знаю, что с ним случилось(((
Про историю - я все читала, Аманда мне нравится все больше, достойный персонаж, и что-то мужское в нем явно ощущается, внутренний стержень.
- Я тоже считаю его больше мужчиной, хотя женщин он понимает думаю стопроцентно) Мне кажется, его переодевания - вызов обществу, привыкшему судить по одёжке. :roll:
Про Торо особо не буду разоряться - скользкий пиявк, и самое для меня интересное - что же его ждет по итогу? Я просто до сих пор помню как ты ученого размазала Что же тогда ждет более мерзкого Торо?)))
- Я пока сама не знаю, что там будет и как... Конец истории вообще не известен))) Это не Нуккедол, чтобы воздалось по заслугам, так что... :|
А еще у меня вызывает стойкое отвращение его сестрень, какая-то она типа правильная, но очень неприятная.
- Она безоговорочно верит Торо. Правильная она лишь по работе, а в остальном там тараканы не лучше чем у братца. :crazy:
Много еще глав осталось в истории Аманды? Хочется уже, чтобы тебя отпустило))
- Пять минимум. Максимум... ты же знаешь, персы сами растягивают истории, они желают показать всё подробно! :twisted: Мне и самой хочется доснимать, но то срачка то болячка :evil:
Покупки мне твои очень понравились, и хорошо, что не жалеешь)
- Спасибочки) Да знаешь, так устала жалеть окупленном, что решила ради разнообразия порадоваться и всё!
Больше всего очаровала Кикиморка, позитивная и милая.
- Мерсишки) Я давно смотрела на эту куколку, и всё же решила что лишняя она не будет)
И интересные Круэллы, даже не знала, что есть такие куклы, ты уже прикинула что за роль будет у Кру?
- Я видела всяких злодеек, но никогда не намеревалась поселить и близко не рассматривала. А тут что-то захотелось) Думала, что Кру - это Старуха, основательница Дома на Острие Иглы. Сейчас не уверена.
мои любимицы Кстати, даже на этом фото видно, что Апполинария самая старшая. Она такая вся солидная! А Степанида уютная и в модных туфлях)))
- Спасибо) :D Так ведь и есть - Аполинария самая старшая среди них) Степаниду забыла переобуть) Хотя чё им - ведьмачки же! Хоть поболоту пройдут, а туфелек не запачкают) Самая младшая там Максимильена.
Скорейшего выздоровления тебе и семье, уже скоро к НГ надо кукложителей готовить, возвращайся в Игру
- Мерсишечки, Светланочка! Я постараюсь, хотя обещать не буду.
Скрытый контент: показать
Морозы у нас, и я в спячку впадаю, нет желания шевелиться, даже думать не хочется( Но мне кажется, что это просто общее нездоровье, летом тоже было подобное. Мне надо искать отчего я такая дохлая... Обследования которые я прошла, ничего не выявили, ну низковато давление, и что. Это явно не от давления я сплю по 16 часов и всё равно вялая... Но снова бегать по врачам пока нет ни времени, ни сил, ни желания. И денег тоже - многое платно приходится делать. Пока что у меня походы по врачам с Катькой. Ей надо эндокринолога и щитовидку обследовать( И уколы и таблетки для улучшения мозгового кровообращения. А после НГ надо Вике квоту оформлять, а перед этим ещё найти где МСКТ сделают... Короче. мрак...

Настроения новогоднего пока так себе. Хотела сделать детям календарь с сюрпризами, и новогодний поднос со всякими вкуснями для какао.
Скрытый контент: показать
Но снова сраные обстоятельства не дали сделать ничего! Перемёрзла вода, потому что сдох обогревающий кабель - пришлось отложенные на календарь и поднос деньги тратить на новый, а он сволочь, 400 р за метр и надо его около 6 метров. Плюс трубы - утеплитель и всякие гайки, краны и прочее...
А ещё муж ушёл с подработки, и пришлось перестаивать график платежей. И нас "обрадовали" повышением тарифа за свет...

Короче столько всякого не радостного пока что происходит, что я не могу придти просто в спокойное состояние, а не то что в новогоднее... Спокойное оно у меня лишь потому что мне так фигово, что всё до лампочки...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 30 ноя 2022, 18:31

Isvane
Ну, видимо, я по умственному и эмоциональному развитию не тяну на достаточно взрослого человека. Чтож, печально.
- Мда, я как что-нибудь скажу, так все вокруг обижены) Нет же, наоборот - от тебя брызжет энергия и молодость - на мой взгляд! И ваще, настоящие ведьмы плангонологи вечно молоды! Воть! :lol:
Для того чтобы издеваться, не обязательно своё место жительства светить...
- Ну тогда чтобы не светить, придётся притопить всех нашедших её место жительства, потому что от своего болота уйти она не может. :roll:
Для Буньки мала будет? :roll: Давно ты её не показывала и бабулечек тоже...
- Буньке велика. Я думала, это для Лесинки Петрович смастерил) Хотя кровать большевата... или пойдёт? Стол и стульчик точно подходят.
Я вообще давно никого не показывала, ни зарисовок, ни историй. Расклеилась совсем( :|

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 30 ноя 2022, 19:22

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Очень рада, что ты заглянула)))

надеюсь втянуться в форумную жизнь))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я когда готовлюсь к какой-то истории, то стараюсь всё необходимое сложить в один контейнер, чтобы не искать потом по всем углам)))

классная идея, надо будет взять на заметку.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас осталось трое котят

а остальные?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мишка ушёл и не вернулся, я не знаю, что с ним случилось(((

есть небольшая надежда, что он жив, может кто подобрал, так бывает, он же красивый такой..
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это не Нуккедол, чтобы воздалось по заслугам, так что...

а Торо априори не может же попасть в Нуккедол? Может он хоть где-то на одной из граней окажется ну и его там того на этого :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Думала, что Кру - это Старуха, основательница Дома на Острие Иглы. Сейчас не уверена.

мне вот тоже она видится в более моложавой и динамичной роли, ну может щас пообживется и как выдаст тебе свою историю с подробностями)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так ведь и есть - Аполинария самая старшая среди них)

а я помню, ты об этом писала и поскольку она одна из моих любимых персонажей, то запомнилось)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне надо искать отчего я такая дохлая... Обследования которые я прошла, ничего не выявили, ну низковато давление, и что. Это явно не от давления я сплю по 16 часов и всё равно вялая...

слушай, а ты витамины какие-то пьешь? Ну хотя бы базовый витамин Д? У нас у всех его нехватка. Я на постоянной основе пью Д, омегу, фолиевую кислоту и йодомарин, и вполне себе норм. Хотя раньше тоже была вечно вялая :roll:
А как Катя уколы переносит? Все таки она ребенок еще, поди не хочет ставить?
Вике желаю, чтобы все разрешилось максимально хорошо!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Короче столько всякого не радостного пока что происходит

почитала про ваши обстоятельства, это сейчас у большинства людей по ходу такой период тяжелый - у каждого свое что-то вылазит, но в общем всем пздц простите :icon_e_confused:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 30 ноя 2022, 21:40

Красивая мебель! Будет классно смотреться в интерьере.
Поправляйся, Света, скорее! Мы ждём продолжения... :think:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 01 дек 2022, 01:03

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мда, я как что-нибудь скажу, так все вокруг обижены)

Это всегда моя прерогатива была...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты придётся притопить всех нашедших её место жительства, потому что от своего болота уйти она не может.

Да а почему бы нет? Нефиг место жительства искать...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хотя кровать большевата... или пойдёт? Стол и стульчик точно подходят.

Ну, Петрович расщедрился, расстарался, вот и получилась она большой, почему бы нет? :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я вообще давно никого не показывала, ни зарисовок, ни историй. Расклеилась совсем(

Вот тебе тут витаминов советуют и всякое, я чёт тоже наверное буду чё-нить жрать, надоело себя за ногу из кровати вытаскивать и волочь по полу, лишь бы проснуться...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 01 дек 2022, 06:42

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Ну хотя бы базовый витамин Д? У нас у всех его нехватка. Я на постоянной основе пью Д, омегу, фолиевую кислоту и йодомарин, и вполне себе норм.

Согласна! Особенно про Д, его в один голос все врачи всем советуют!))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 дек 2022, 07:01

SvetlanaVG
надеюсь втянуться в форумную жизнь))
- Я тоже надеюсь) Давай вместе втягиваться) :icon_e_biggrin: Тяянем-потяянем! :lol:
классная идея, надо будет взять на заметку.
- А возьми) Я перед игрой ещё перебираю все контейнеры, это хороший способ навести порядок, перетряхнуть всё и перетереть от пыли)
а остальные?
- Ушли за Радугу((( Фип.
есть небольшая надежда, что он жив, может кто подобрал, так бывает, он же красивый такой..
- Небольшая есть... Кот Шредингера... :|
а Торо априори не может же попасть в Нуккедол? Может он хоть где-то на одной из граней окажется ну и его там того на этого
- Неа. Такие в Нуккедол не попадают, он же одержим гадкими желаниями и на его руках столько крови, что не отмоется. Но я уже, кажется знаю, что с ним будет... :twisted:
мне вот тоже она видится в более моложавой и динамичной роли, ну может щас пообживется и как выдаст тебе свою историю с подробностями)))
- Старуха - очень древняя и могущественная ведьма. Думаю, она может выглядеть как захочет. Я даже подозревала, что Старуха - азоночка, которая жила у меня... :crazy:
а я помню, ты об этом писала и поскольку она одна из моих любимых персонажей, то запомнилось)
- Приятненько))) :oops:
слушай, а ты витамины какие-то пьешь? Ну хотя бы базовый витамин Д? У нас у всех его нехватка. Я на постоянной основе пью Д, омегу, фолиевую кислоту и йодомарин, и вполне себе норм. Хотя раньше тоже была вечно вялая
- Пью, конечно( Четыре дня пью, потом приходится делать перерыв, плохо становится. Я даже детские не могу пить больше пяти дней... Фигня какая то...
А как Катя уколы переносит? Все таки она ребенок еще, поди не хочет ставить?
- Ещё не ставим, сперва сказали выздороветь. Она уколов боится ужасно. Как будем сдавать кровь из вены, даже думать не хочу(
Вике желаю, чтобы все разрешилось максимально хорошо!
- Спасибо. Я честно не питаю особых надежд. Это надо либо очень большие средства, либо много времени. Время ещё против нас играет.
почитала про ваши обстоятельства, это сейчас у большинства людей по ходу такой период тяжелый - у каждого свое что-то вылазит, но в общем всем пздц простите
- А когда он такой не был? Это уже даже не период - это постоянно стало так. Не жизнь, а какое то существование.

taisia
Красивая мебель! Будет классно смотреться в интерьере.
- Пасиб) Надеюсь, я не испорчу её своими покрасками и доделками) :roll:
Поправляйся, Света, скорее! Мы ждём продолжения...
- Стараюсь( Дел ещё много - дети тоже болеют.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 дек 2022, 07:05

Isvane
Это всегда моя прерогатива была...
- Шо, мы с тобой так резки или косноязычны? :icon_e_surprised:
Да а почему бы нет? Нефиг место жительства искать...
- Так ненарочно... Болота богатые - птица, ягода, травы... И хозяйка тех богатств :twisted:
Ну, Петрович расщедрился, расстарался, вот и получилась она большой, почему бы нет?
- Скорее так и есть) Петрович он того, щедрый)
Вот тебе тут витаминов советуют и всякое, я чёт тоже наверное буду чё-нить жрать, надоело себя за ногу из кровати вытаскивать и волочь по полу, лишь бы проснуться...
- Я двигаюсь на чистом "надо!" и больше ни на чём... Я себя не то что за ногу, за волосы из постели волоку... :evil:
Не смотря на все витамины(

AnyCrystal
Согласна! Особенно про Д, его в один голос все врачи всем советуют!))
- Я пью какой то комплекс ОмегаД три никомед или чото такое. сфоатаю потом

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 01 дек 2022, 17:15

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это в Кемерово было, а я оттуда тридцать лет назад уехала))) Там всё перестроили и я в темноте вышла в другую дверь магазина)))

Божечки! Ты еще и темноте там шарилась, отчаянная ты жЭнщина! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Скорее, КОЛИЧЕСТВЕННО А что домашние могут сказать - детям пофиг, они в игрушки не играют, а мужу я тот самый час пока бродила между полками, моСК выносила купить-не купить, что купить и сколько!

Это ничегооо, все еще у них - детев - впереди! Вот пойдут по стопам мамы... :mrgreen:
А мужу нужно какую-нидь премию выдать, что ли, за вредность. Молока там или чего еще. ;-)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Для меня там вкусного вагоны! Хотя цены ни фига не вкусные((( Мне нужны мальчики Ксинья, те, что длинноволосые. Пусть даже без одежды но с мейком. И надо их пять штук или даже семь! Пять - минимальное нужное число для истории. А стоят они достаточно дорого... Короче, коплю пока на них, раз уж так глупо потратила деньги не на нужных персов, а просто так.

Зато есть цель, осталось не замечать препятствий! ))) Нет, правда, когда есть хотелка, как-то интереснее жить. У меня список цельный, щас соберу себя в кучу и примусь их приобретать тихонечко. :angel:

Заканчивайте уже болеть, праздники скоро, готовиться пора! ;-)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 03 дек 2022, 19:27

Ого! Света, какие богатства, с пополнением в куклосемействе тебя, необычные девы.
"Покажу уже Кикиморку. Зовут её Росянка"
Вот она меня поразила больше всех, очаровательная, яркая, необычная девчушка. :clap:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 04 дек 2022, 18:48

Svetlasha, привет! Давно я не заглядывала на форум. У тебя тут столько новостей. С покупочками! Это всегда радостно! Вот новенькие и истории за собой потянули, одна Кикиморка уже - цельная героиня, с которой можно много чего навертеть)
Сил и терпения! Здоровья тебе и твоей семье!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 дек 2022, 07:20

Mrrrrr
Божечки! Ты еще и темноте там шарилась, отчаянная ты жЭнщина!
- Так сейчас рано темнеет, поневоле в темноте возвращаешься)
Это ничегооо, все еще у них - детев - впереди! Вот пойдут по стопам мамы...
- Вряд ли. Они у меня к сожалению, типа современные. Куклы им без надобности. Мелкая иногда играет собачками и лошадьми, но на этом всё. :?
А мужу нужно какую-нидь премию выдать, что ли, за вредность. Молока там или чего еще.
- Муж покупает себе инструменты) И прблуды для ноутбука) Так что не обделён)
Зато есть цель, осталось не замечать препятствий! ))) Нет, правда, когда есть хотелка, как-то интереснее жить. У меня список цельный, щас соберу себя в кучу и примусь их приобретать тихонечко.
- У меня по дураки работает - если есть цель, но нет на неё средств, то меня бесит несказанно! А список хотелок у меня такой, что можно вместо ковра стелить. :icon_e_biggrin:
Заканчивайте уже болеть, праздники скоро, готовиться пора!
Пока не получается... Холода стоят и я загибаюсь(

greyhawk
Svetlasha, привет! Давно я не заглядывала на форум. У тебя тут столько новостей.
- Привет, Юляш) Я сама тут время от времени, так что ты ничего не потеряла) Новостей не очень на самом деле)
С покупочками! Это всегда радостно!
- Пасиб) Покупочки поддерживают настроение, а то грустно совсем)
Вот новенькие и истории за собой потянули, одна Кикиморка уже - цельная героиня, с которой можно много чего навертеть)
- Кикиморка вряд ли скоро в историях появится, я ж перфекционист, надо старое закончить, а потом новое казать)
Сил и терпения! Здоровья тебе и твоей семье!
- Спасибо, солнце моё) Стараемся, но я что-то пока не очень.

Honey
Ого! Света, какие богатства, с пополнением в куклосемействе тебя, необычные девы.
- Пасиб) Да уж что-то я решила таких поселить) :mrgreen:
Вот она меня поразила больше всех, очаровательная, яркая, необычная девчушка.
- Мерсишки) Я давно на неё заглядывалась, а тут решила, что ладно, пусть поселится) :D

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 05 дек 2022, 14:40

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Новостей мало

Зато они есть)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты грустно

Не грусти, скоро Новый год)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты старое закончить

Потихоньку да помаленьку, а потом и новая история появится)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Стараемся

Главное-настрой! Всё будет тип-топ)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей