Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 май 2022, 15:10

Mrrrrr
Выдыхай, бобер! Выгони всех куда-нибудь, вруби спокойную музыку и нифига понеделай. :mrgreen: Они ж у тебя найдут чем пару часов вне дома позаниматься?
- Уже попробовала) Но расслабляться рано. :|
Жалею, что выкинула все коврики для мыши. Щас бы они пригодились для подошв. Короч, надо прикупить их и попробовать в деле. :think:
- Вот видишь, уже придумала) У меня только раз в жизни столет назад коврик для мыши был) А так просто по столу елозию)
Это автоматическая нужная покупка. Начнешь снимать и оно у тебя есть для красивости, а так пришлось бы изгаляться.
- Чего там изгаляться то - вон полон сад этих зарослей на любой вкус)
Скрестила за вас пальцы - уже почти все закончилось и можно будет три месяцы выдыхать.
- Неа, ни фига! Сегодня у нас рассада и плитку надо положить. И ремонт же! Какое там выдыхать! А дети будут вякать, что хотят куда нить поехать отдохнуть и развлечься...
Стратег растет! - Жизнь научила.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 май 2022, 15:22

У меня продолжается лютый пиндец: сегодня с утра подскочила, чтобы проводить среднюю в поликлинику, сделала необходимый минимум по дому, средняя передумала ехать на этом автобусе ибо рано, пошла полежать минут двадцать, а я ждала, чтобы разбудить, потому что уснёт и проспит всё на свете. Потом она поехала, а я начала собираться, чтобы потом с ней к врачу. Хорошо что вовремя разглядела направление - оказывается завтра надо! :icon_e_sad: Справка всего три дня действует, так что... Потом я вышла гулять собаку и обнаружила, что Мусасы больше нет... Она умерла от старости... Очаг не достроен. Так что я взяла лопату, завернула кошку и пошла на озеро. Там на берегу под деревьями похоронила... :cry:
Потом средняя приехала домой, мы собрались с младшей ехать сдавать учебники, и тут муж решил, что надо кошку срочно тащить в ветеринарку. Да, кошки у нас плоховато себя чувствуют. Поехали вчетвером -Вика и Катя сдавать учебники, а я с кошкой проверять чего там с ней не так.
Итог: по кошке ничего не выяснила, но уколов навтыкали. Вика потеряла транспортную карту, Катя никак не могла сдать учебники потому что оттесняли, пока Вика на всех не наорала. А я стояла на жаре с рассадой и кошкой и ждала их. Потом мы по всему дому искали сертификат о прививках, который оказалось, забирали из школы давно... Нашли.
В общем, я так надёргалась за день, что когда муж показал мне подешевевший дом, который мы присматривали, то я просто в голос заревела... Потому что терпения нет уже никакого...
Сейчас уже вечер. Мы идём сажать рассаду, поливать и класть плитку в туалете на первом этаже... Всё нормально...
Вот вам три девчонки в цветах - конечно, все в обновах от форумных фей)
БЕЛОЕ НА БЕЛОМ - сирень, рябина, одуванчики
Изображение
Изображение
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 25 май 2022, 18:23

Svetlasha, насыщенный денёк! Успокаивай себя, что день прожит, сегодняшние проблемы решены, а об остальном ты подумаешь завтра :D в такие дни я себя так пытаюсь успокоить :x
Мусасу жалко, но от старости же! Хорошая жизнь с любящими хозяевами, для любимцев это самое главное.
Если дом ваш, то дождётся, если нет, то и не ваш!
Цветы и куклы - две прекрасные вещи)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 26 май 2022, 22:00

Жалко Мусасу... Но она прожила хорошую жизнь. У меня тоже недавно умер кот Фунтик. Ему было 18 лет. Хорошо, что осталось ещё
два кота - они смягчили боль от утраты...
Челси и Вэл такая нежная и любящая пара! Дело делом, а отвлечься на любимого мужа очень приятно :D
Забавная перепалка в синеволосой семье! Только я не поняла какая связь между ними и Челси с мужем :roll:
БЕЛОЕ НА БЕЛОМ

Красивые фото! Девушки так мило смотрятся среди цветов :thumbup:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 27 май 2022, 12:44

Светлашенька, привет! Ничего себе у тебя движуха!
Эпопея с учебниками нам тоже знакома! Старшей завернули учебник - уголок замят. Вот заказала на Валдберриз плёнку аж за 350 р., набо учебник оборачивать и нести опять сдавать.
Кошечку очень жалко! Сочувствую! Расставаться с четвероногими друзьми очень печально...
Как шикарно у тебя цветут сирень с рябинкой! Очень люблю фото кукол в цветах!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 27 май 2022, 15:13

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Уже попробовала) Но расслабляться рано.

Все равно нужно как-то расслабляться. Так что ты это, девай, ляг и лежи в тенечке. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот видишь, уже придумала) У меня только раз в жизни столет назад коврик для мыши был) А так просто по столу елозию)

Так в том-то и дело, что нету коврика, брать нужно где-то. 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чего там изгаляться то - вон полон сад этих зарослей на любой вкус)

Так это щас, когда все зеленое и красивое, а зимой как лето снимать? ;-)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сегодня у нас рассада и плитку надо положить. И ремонт же! Какое там выдыхать! А дети будут вякать, что хотят куда нить поехать отдохнуть и развлечься

М-да. Жизнь кипит. Логично же ж, что дети хотят куда-то летом съездить. Надеюсь, будет отличный вариант и вы таки отдохнете. :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мусасы больше нет... Она умерла от старости... Очаг не достроен. Так что я взяла лопату, завернула кошку и пошла на озеро. Там на берегу под деревьями похоронила

Мои соболезнования. У нас год назад Васенька ушел, 20 годиков было. :cry:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня продолжается лютый пиндец

:shock: Когда ты все успеваешь? С какой скоростью перемещаешься?! Сил тебе, солнце мое! :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты БЕЛОЕ НА БЕЛОМ

Белое в белом на белом! Красотки, да еще и зеленое такое все вокруг! :thumbup:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 28 май 2022, 07:31

Svetlasha, Светлаша, привет!))
Я ничего не успеваю....
Стимпанковские костюмы класс!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А то ж) Ильхе достаточно изучила характер мамы и бабушки) Знает на какой козе подъехать)

Молодец девчонка, ловко она их :lol: Бабушке респект за внешний вид!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мусасы больше нет... Она умерла от старости...

Соболезную(
Svetlasha писал(а):Источник цитаты что когда муж показал мне подешевевший дом, который мы присматривали, то я просто в голос заревела...

Так это здорово, что подешевел!) Что-нибудь надумали?)
Девочки в белом хорошо гуляют))) А вторая это кто?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 29 май 2022, 01:46

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты и что совсем-совсем некого на заднем плане впендюрить?

Да не, мне просто лень. Я ж могу кого угодно взять и поставить торчать где-то сзади, при подходящем фокусном всё в боке уйдёт. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Просто я сама платки на голову не ношу, вот и в кукольном плане не подумала)

Да я тож не ношу, но я за модой кукольной слежу. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты у тебя отдельная игровая и там диван для отдыха?

Ага, да, и я часто так заемучиваюсь играть, что сплю прям там. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня реал бунтует. Такого пендаля даёт, что блин...

Я уже в ВК на твой реал посмотрела. ))))
Кириархи, конечно, важным делом занимается, но и о себе и прочем нужно думать...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Мам... Ну, красиво, но тебе не кажется, что очень откровенно?

Эта мама ещё и бабушка? :lol: Огнище, а не маман! :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Потом я вышла гулять собаку и обнаружила, что Мусасы больше нет...

Плохо, что её больше нет. (((( Но хотя бы от старости, а не от чего-то другого... И есть всё-таки большой плюс, когда много кошек - как-то на других отвлекаешься и уже не так тяжело...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты БЕЛОЕ НА БЕЛОМ - сирень, рябина, одуванчики

Красиво у вас там всё цветёт, и куклы тоже как цветочки в обновках! ))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение NastyaMalina » 30 май 2022, 22:20

Светлаша приветики! )
ты там держись, всё обязательно наладится!
И дочку еще раз поздравляю!!! Она у тебя умничка! :icon_e_smile:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты БЕЛОЕ НА БЕЛОМ - сирень, рябина, одуванчики
милота)) очень люблю весеннее цветение))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 01 июн 2022, 14:50

Svetlasha, Светлашенька, привет! :wave:
Как у тебя много событий, и ты еще как-то находишь время на кукольные фото :shock: Я б наверно каждую свободную минуту просто шлангом лежала..
Столько я в твоей теме пропустила за эти пару месяцев, но кое-что читала, переживала очень за Боя, когда его сбила машина, хорошо, что все наладилось!!
Какие крутые, нет, вот так - КРУТЫЕ у тебя посылочки :clap: :clap: прям одно удовольствие рассматривать, столько всего нужного и радостного))
История стимпанковская сама тебя потихоьку догоняет и догоняет - подарками, миниатюрой, героями, это здорово!
Рада увидеть клан Пауков, Челси такая деловушка, думаю она там норм законы поправит, все таки и сама отступницей была, знает каково это.
А Беата конечно кремень, мне она импонирует тем как придерживается своей линии, выходит они с Челси как бы поменялись местами, теперь ей самое время свои взгляды понемногу пересмотреть :roll:
Смотрю у Ильхе и её семьи все хорошо, вообще приятно вот так увидеть героев из предыдущих историй)
И жалко Мусасу, сколько лет ей уже было? Хотя ушла она видимо спокойно, и прожила хорошо. Что там с вашим остальным кошачьим семейством? Я не представляю как ты с ними всеми справляешься!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 июн 2022, 15:59

taisia
Жалко Мусасу... Но она прожила хорошую жизнь.
- МЫ её забирали, ей уже было то ли 10 то ли больше лет... Даже точно не знаю сколько... Нервная жизнь у неё была из-за других кошек и собак(((
У меня тоже недавно умер кот Фунтик. Ему было 18 лет.
- Ого, долгожитель! :shock:
Челси и Вэл такая нежная и любящая пара! Дело делом, а отвлечься на любимого мужа очень приятно
- Спасибо) Только Вэл и может отвлечь жену от переписывания Законов Клана. Она торопится привести их в порядок. :roll:
Забавная перепалка в синеволосой семье! Только я не поняла какая связь между ними и Челси с мужем
- Единственная связь - это одежда из посылочек, которую я хотела показать) Все герои фотосетов одеты в новое присланное форумными феями) Даже на Валентине присланные штаны! :mrgreen:
Красивые фото! Девушки так мило смотрятся среди цветов
- Пасиб) У меня вобщем-то мозг отключается когда надо сфотать кукол на природе(

greyhawk
Svetlasha, насыщенный денёк! Успокаивай себя, что день прожит, сегодняшние проблемы решены, а об остальном ты подумаешь завтра в такие дни я себя так пытаюсь успокоить
- Уж лучше пусть насыщенный, чем вот как сегодня - дождина, голова болит и я как тряпочка валяюсь. Замёрзла до дрожи и ничего не хочу. :|
Мусасу жалко, но от старости же! Хорошая жизнь с любящими хозяевами, для любимцев это самое главное.
- Я не уверена, что кошкам у нас хорошо... Скрипя зубами, прохожу мимо кошек на улице. Утешаю себя, что лето и вообще... :?
Цветы и куклы - две прекрасные вещи)
- Спасибочки) Я как то фотаю фиговенько - без идей...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 июн 2022, 16:03

Vida
Светлашенька, привет! Ничего себе у тебя движуха!
- Привет))) Пока что движуха поутихла, а было даа))) :D
Эпопея с учебниками нам тоже знакома! Старшей завернули учебник - уголок замят. Вот заказала на Валдберриз плёнку аж за 350 р., набо учебник оборачивать и нести опять сдавать.
- МЫ в этот раз нормально сдали, а вот потом цап фонтанировал негодованием кто там и что задолжал и потерял и прочее... :crazy:
Кошечку очень жалко! Сочувствую! Расставаться с четвероногими друзьми очень печально...
- Спасибо( Знаешь, вроде и горько, но немного легче, просто потому, что их меньше... Я устала очень... :|
Как шикарно у тебя цветут сирень с рябинкой! Очень люблю фото кукол в цветах!
- Мерсишечки))) Я стараюсь придумать что-то интересное, а выходит... что выходит! :|

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 июн 2022, 16:17

Mrrrrr
Все равно нужно как-то расслабляться. Так что ты это, девай, ляг и лежи в тенечке.
- Всё, всё, уже расслабилась) Лежу пластом, правда, из-за головной боли, но ведь лежу))) :mrgreen:
Так это щас, когда все зеленое и красивое, а зимой как лето снимать?
- У меня фоны и два ящика растений в общем есть) Но я ж предпочитаю реализзззм! Так что зимой я снимаю зиму) На улице! :mrgreen:
М-да. Жизнь кипит. Логично же ж, что дети хотят куда-то летом съездить. Надеюсь, будет отличный вариант и вы таки отдохнете.
- Да я и сама хочу ездить... Но перед этим надо конкретно повкалывать, а этого никто не хочет! :twisted:
Мои соболезнования. У нас год назад Васенька ушел, 20 годиков было.
- Пасиб( 20 это не мало, у меня кошки меньше живут( Значит, плохо живут, раз так рано уходят(
Когда ты все успеваешь? С какой скоростью перемещаешься?! Сил тебе, солнце мое!
- Спасибо))) Да с нормальной скоростью) И часто не успеваю ничего! :)
Белое в белом на белом! Красотки, да еще и зеленое такое все вокруг!
- Главное было - показать наряды) Я собрала всех девочек в белом)

AnyCrystal
Svetlasha, Светлаша, привет!))
- Привет, Иришечка! :clap:
Я ничего не успеваю....
- Кто это там не успевает? То и дело кукловстречаетесь!!! :mrgreen:
Стимпанковские костюмы класс!))
- Согласна! Шикарные!
Молодец девчонка, ловко она их :lol: Бабушке респект за внешний вид!))
- Ильхе - продувная бестия) :mrgreen: А вид бабушки - заслуга Шафран и прочих)))
Так это здорово, что подешевел!) Что-нибудь надумали?)
- А что мы можем надумать? Ползём потихоньку с ремонтом... и больше ничего... Дома то дешевле, то дороже, я уже смотреть их отказываюсь... перестаю я верить в переезд...
Девочки в белом хорошо гуляют))) А вторая это кто?
- Спасибо) Вторая, которая на рябине? Это я две подделки покупала по мультику Райя и дракон. Хз, как там её Сису?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 июн 2022, 16:27

Isvane
Да не, мне просто лень. Я ж могу кого угодно взять и поставить торчать где-то сзади, при подходящем фокусном всё в боке уйдёт
. - Я тоже в задники втыкаю кого угодно. Но хоть есть кого поставить так то)))
Да я тож не ношу, но я за модой кукольной слежу.
- А я вот неть( Шить не умею, чего за модой следить...
Ага, да, и я часто так заемучиваюсь играть, что сплю прям там.
- Если это не сарказм - то это не я, а ты богатая местом дженчина! :mrgreen:
Я уже в ВК на твой реал посмотрела. ))))
- Сейчас он поутих... На улице дождина, у меня плохое самочувствие, дома тишина... :|
Кириархи, конечно, важным делом занимается, но и о себе и прочем нужно думать...
- Это да, не фиг себя загонять... Ну ничего, Вэл за ней следит)
Эта мама ещё и бабушка? :lol: Огнище, а не маман!
- Ага, бабушка Ильхе, которая духовно держала Ас на Сером плане... А потом Шафран и Ко её вытащили, влив чересчур сил. Отсюда и внешний вид) :icon_e_biggrin:
Плохо, что её больше нет. (((( Но хотя бы от старости, а не от чего-то другого... И есть всё-таки большой плюс, когда много кошек - как-то на других отвлекаешься и уже не так тяжело...
- У нас так много кошек, и я так устала, что ни уходят - от старости, болезней, несчастных случаев и просто уходят, пропадая... что даже сил нет расстраиваться, Просто запретила себе подбирать новых...
Красиво у вас там всё цветёт, и куклы тоже как цветочки в обновках! ))))
- Красиво) Хотя зарастает всё с огромной скоростью... :crazy: Главное было - показать наряды) И вроде получилось)) Ну или нет))) :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 июн 2022, 16:43

SvetlanaVG
Svetlasha, Светлашенька, привет!
- О, Светланчик! Привет-привет!!! :clap: :clap: :clap:
Как у тебя много событий, и ты еще как-то находишь время на кукольные фото Я б наверно каждую свободную минуту просто шлангом лежала..
- Солнце, да где ж я нахожу то( Практически не играю, а новую историю так и не начала((( Пластом я лежу, когда организм требует. Я привыкла себя винить, что ленивая, а оказалось - гемоглобин низкий. Поднимаю его старательно. Снова на гормоны села, и настроение туда-сюда дёргается...
Столько я в твоей теме пропустила за эти пару месяцев, но кое-что читала, переживала очень за Боя, когда его сбила машина, хорошо, что все наладилось!!
- Главное, что нашла силы и время заглянуть на форум! Я к тебе в гости тоже скоро пойду) Видела, мельком, что у тебя новенькие) :wink:
Бой давно в порядке, отъелся, такая скамеечка на лапах ходит! :mrgreen:
Какие крутые, нет, вот так - КРУТЫЕ у тебя посылочки прям одно удовольствие рассматривать, столько всего нужного и радостного))
- Спасибо) Меня балуют! А я тормоз, не играю(
История стимпанковская сама тебя потихоьку догоняет и догоняет - подарками, миниатюрой, героями, это здорово!
- Догоняет и пендаля даёт))) Может, напинает наконец до игры) В общем и целом, мне бы найти недостающих персонажей и можно начинать... НО... окане га наи! Уже раздумываю продать что ли одну из момош - звезду мою в коллекции, как раз хватит на Дамбиков и нови... :(
Рада увидеть клан Пауков, Челси такая деловушка, думаю она там норм законы поправит, все таки и сама отступницей была, знает каково это.
- Именно поэтому и старается - по городу есть ещё отступницы, Челси ощущает их, и хочет, чтобы они стали Дочерьми Клана - это новая кровь, связи и укрепление Клана если что... Вот и правит законы до нормальных.
А Беата конечно кремень, мне она импонирует тем как придерживается своей линии, выходит они с Челси как бы поменялись местами, теперь ей самое время свои взгляды понемногу пересмотреть
- Упёртая баба! :mrgreen: Ей Законы Челси, всё равно что отсутствие законов... Она считает, что подобные поблажки развалят Клан.
Смотрю у Ильхе и её семьи все хорошо, вообще приятно вот так увидеть героев из предыдущих историй)
- Всё ништяк! Ильхе в кои -то веки довольна и присмотрена)
И жалко Мусасу, сколько лет ей уже было? Хотя ушла она видимо спокойно, и прожила хорошо. Что там с вашим остальным кошачьим семейством? Я не представляю как ты с ними всеми справляешься!
- Я не знаю точно - мы забирали ей уже то ли 8 было, то ли 10... Плюс у нас три года прожила... Она нервничала от других животных( Я устала расстраиваться от их уходов... Не подбираю никого... Нервов не хватает(((( :(

NastyaMalina
Светлаша приветики! )
- Привет, Настюш))) :D
ты там держись, всё обязательно наладится!
- Спасибо, солнце моё) Я стараюсь, иногда плохо получается, вот в такие дни, как сегодня - дождь, головушка разболелась и я шланга...
И дочку еще раз поздравляю!!! Она у тебя умничка!
- Спасиибо! :icon_e_biggrin: :oops: Вика, спортивный хомяк) Но вот домой уже хочет, звонит, жалуется... устала и соскучилась... Ничего, послезавтра уже возвращается!
милота)) очень люблю весеннее цветение))
- Пасиб))) Я что-то тупанула -ландыши ж ещё есть белые!!! Надо было с ними... :roll:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 01 июн 2022, 19:23

Svetlasha, вот какая у нас Россия-матушка, у тебя дождь, а у нас, наконец-то, тепло, 24 градуса. Поправляйся!
-
Может, кошкам тяжело стаей жить. Не знаю. У нас один, мучается от скуки с 21 часов, а так целый день спит)

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 01 июн 2022, 20:00

Svetlasha, Желаю, чтобы напряженная полоса скорее сменилась сплошной удачей

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 июн 2022, 13:47

Evlampia
Svetlasha, Желаю, чтобы напряженная полоса скорее сменилась сплошной удачей
- Спасибо! Ну, напряжение это не сказать чтоб неудача))) Но да, чего-то получше всегда хочется)

greyhawk
Svetlasha, вот какая у нас Россия-матушка, у тебя дождь, а у нас, наконец-то, тепло, 24 градуса. Поправляйся!
- Сегодня лучше, хотя на улке снова ливень... Зато играла целый день) Сейчас выложу)
Может, кошкам тяжело стаей жить. Не знаю. У нас один, мучается от скуки с 21 часов, а так целый день спит)
- Есть такие кому тяжело. Марфа у нас страдает, что не единственная королевишна.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 июн 2022, 15:02

У нас льют дожди. Весь день я падаю спать, чтобы голова не болела. Но вот сегодня более-менее нормально, почти выспалась, и поползла играться)
Нафотала кусочками всякой всячины)

Первое: покупала детям обувь и одежду, а возле кассы висели всякие хахаряшечки. И стоили - смешно сказать - 20 рубелей! Я цапнула три из которых планирую сделать серьги и бусы для моих кукло-девушек) Меховые и жемчужные шарики точно станут серьгами, что-то типа браслета - будет поясом или бусами, а похожая на крылышки штука - подвеской)
Изображение

Потом мне приспичило лепить... Ну ёк макарёк, сколько раз говорила себе, что НЕ НАДАААА!!!! Ну криво же всё, нет нормального размягчителя, получается уродство, но нет - дурная голова рукам покоя не даёт! :evil:
Изображение

Совершенно стрёмная шаурма. Белое - это акрил вылез изнутри, когда заворачивала блинчег... Бедные мои кукложители, чего им жрякать приходится! :lol:
Изображение

Весёлые грибочки) Наверное, галлюциногенные!
Изображение

Это присланная книжечка в которую я вклеивала гербарий) Хоть это получилось)
Изображение
ещё кривые синие тарелки, но их отдельно фотать не стала... :roll: Ладно, фиг сними, моими экспериментами, щас покажу чего повеселее)

Большие Огорчения Маленькой Собачки
Изображение

Наташа и Котики!
Изображение

Толстый, Тонкий и Этельред)
Изображение

Будни Особняка Клана
Кэнди Свойл.
На улице дождь. В такую погоду приятнее сидеть у камина и пить какао. Или чай с вкусняшками. Кэнди любит вкусняшки... Но в последнее время не хочется ничего... А всё из-за Беаты... Точнее, из-за их с Беатой ссоры... Кэнди всегда слушала Беату, всегда шла за ней. Беата старше, умнее, она точно знает, что надо сделать и сказать... А Кэнди... Кэнди так и болталась бы по улицам, умирая с голоду, если бы не Беата. Которая нашла её, привела в Клан... Привязала к себе...
Изображение
А потом так грубо и по живому разорвала эту связь. Беате больше не нужна их дружба. Да полно - дружба ли это была? Кэнди выполняла все указания старшей подруги, преданно смотрела в глаза, ждала одобрения... А что делать сейчас? Как жить самой по себе? Кэнди слоняется по особняку и не может придумать, чем заняться.
На свадьбе, Кэнди выбрала сторону Валентина, так же, как и Беата... На что она рассчитывала? Что Беата снисходительно кивнёт и снова позволит занять место рядом с собой? Она никогда не относилась к Кэнди, как к равной, сейчас Кэнди особенно отчётливо это поняла.
Изображение
Душа у Кэнди плачет. Хотя она всегда посмеивалась, что у Паучих - нет души, и в какой то мере гордилась этим! Но что тогда так сильно болит внутри? Сейчас Кэнди - снова маленькая, бездомная девочка, которая не знает, куда идти и что делать в огромном, неприветливом мире.
Кэнди торопливо утирает глаза, вспоминая - Беата ненавидит плакс!
При чём тут Беата...
Изображение
Надо вернуться в дом... вдруг кому из девушек понадобится помощь. Вдруг самой Кириархи - ведь скоро у неё будет ребёнок...
Надо загрузить себя работой, заботами, крутиться весь день.... И тогда не будет времени плакать и тосковать... Это будет правильно... Так должна поступать Послушная Дочь Клана... Так поступила бы Беата...
Хотя при чём здесь эта дурацкая Беата!
Изображение


Погрустнели, солнцы мои? Щас покажу такое, что у вас появится куча вопросиков!!!

Звуки вальса (для меня это из фильма "Мой ласковый и нежный зверь!)
Изображение
Изображение
Изображение

- Ты прости, что все ноги невольно
Я тебе оттоптала сегодня...
Танцовщица ведь я никакая,
Ты и сам это понял, наверно...

- Глэдис, всё в порядке, пару раз наступила, ерунда. Нашла из-за чего расстраиваться.

- Но ведь... как же... Ведь танец придётся
Танцевать нам зимою на свадьбе!
Я ж корова на льду получаюсь -
Опозорю тебя пред родными!

- Во имя Луноликой, Глэд! Это мне в пору извиняться, что мои родители так старомодны, что хотя видеть танец жениха и невесты! Можешь хоть всего меня затоптать, рыбка моя! Главное - что ты станешь моей женой!
Изображение

Ну а эта парочка внаглую влезла просто показать джойстики) Да, огромные, но мне всё равно нравятся)
Чем заниматься, когда за окном льёт дождь?
Чез и Петра играют в приставку)))
- Эй не честно! Ты подрезал!
- Чой-то не честно?! Игра есть игра, я тебе и так фору давал!
- Ха! Фору, ты просто по нечаянности с трассы съехал!
- Ах, так? А вот тебе!
Изображение

- Чезаре Хот, ты просто мошенник! Щас уши надеру!
- Ай, прости меня, дикая женщина! Оставь уши в покое! Они моя гордость и краса!
Изображение

- Хм ? А я думала, что гордость и краса у мужчин в другом месте... А у тебя - уши!)))
- Ну, там меня тоже всё устраивает! Главное, чтобы и тебя устраивало)
- Устраивает, не сомневайся! Доказать? За проигрыш...
Изображение

- Ха! За проигрыш ты мне обещала суп сварить! Так что иди, вари! А это - на десерт!
- Нуу, нафиг тебе суп, вон у нас шаурма есть!
- Хочу супа!
- Ладно уж. Какой тебе?
- Соляночку!!! По всем правилам, с тремя видами мяса и лимончиком!
- Тогда шуруй за лимоном!
- Эх... На улице ливень... Ладно, давай шаурму!
Изображение

- Чезаре Хот, ты ленивая задница!
- Ленивая. Зато любимая, да же?
- Да-да) Любимая, ленивая задница!
Изображение

Напоминаю, что зарисовки сняты, с целью показать присланные обновочки))) Про Кэнди и Чеза с Глэдис - точно с этой целью) А остальные так пролезли фотаться) :lol: Осталось показать пять платьев и шикарный.. даже не знаю - плащ? Куртка? Вот всяком случае все мои ещё делят кто будет его демонстрировать! А для одного сета погоды нет... Так что ждём)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 02 июн 2022, 16:22

Svetlasha, штучки интересные, посмотрим, что из них соорудишь :wink:
-
Мне и шаурма, и грибы нравятся! Ты слишком суровый самокритик!
-
Бедная маленькая собачка, тяжело ей живётся...
-
Зарисовки прикольные! Умничка, что наснимала и показала :thumbup:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 02 июн 2022, 17:21

Светлаш, прикольные грибочки. Как раз для волшебных лесов.
А шаурмы кривоватые, так я в жизни такиеж кривые покупаю себе. Так даже к реальности ближе))

Бедная Кенди, может ей влюбится. Сразу грустить го своей Беате перестанет. У нее на фото вид правда потеряный

Глэдис пусть не волнуется. До зимы и корова танцевать научится))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 июн 2022, 17:52

greyhawk
Svetlasha, штучки интересные, посмотрим, что из них соорудишь
- Серьги точно сооружу) А с остальным видно будет)
Мне и шаурма, и грибы нравятся! Ты слишком суровый самокритик!
- Грибам то и положено такими быть, они вроде как сказочные, а вот шаурмячка мне не нравится( делала всё по мк, но как всегда - ерунда! :|
Бедная маленькая собачка, тяжело ей живётся...
- Мы сегодня из Тоськи клеща выуживали, вот мне и пришло в голву, что Розита до смерти клещиков боится)
Зарисовки прикольные! Умничка, что наснимала и показала
- Пасиб) Надо ещё, но погода не позволяет)

Stella-Rose - О, Катюша) Привет! :clap: Искала твой ник в сообщениях, искала и так по русски и накалякала... :mrgreen:
Светлаш, прикольные грибочки. Как раз для волшебных лесов.
- Это да, к грибам у меня претензий нет, я и лепила фэнтезийные)
А шаурмы кривоватые, так я в жизни такиеж кривые покупаю себе. Так даже к реальности ближе))
- Не, шаурмяу мне не нравится как получилась( Я её не покупаю, а вот дети любят)
Бедная Кенди, может ей влюбится. Сразу грустить го своей Беате перестанет. У нее на фото вид правда потеряный
- Пока она не умеет жить своим умом... Слишком привязана к Беате. Ну что ты - если мужика, то обязательно Потомка Паука! Так поступила бы Беата... А где я тебе того Потомка возьму? У нас их вроде как не водится. :mrgreen:
Глэдис пусть не волнуется. До зимы и корова танцевать научится))
- Главное, чтобы Глэдис научилась) :lol: А танцевать и правда придётся по льду - пол будет ледяной в свадебной Зале! :twisted:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 02 июн 2022, 19:17

Svetlasha писал(а):Источник цитаты поступила

А я думала, пауки только девочки. И они себе мальчиков извне ищут.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зале

Тогда, модет им лучше на коньках, как в ледовом шоу :roll: . Глэдис же рыбка, а рыбки умеют красиво двигаться. Ей только коньки освоить.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 июн 2022, 19:46

Stella-Rose
А я думала, пауки только девочки. И они себе мальчиков извне ищут.
По старым Законам Клана мальчиков извне можно трах...ть и кушать. А вот строить семью или просто иметь ребёнка - только от Потомка Паука! Потому Челси, не смыкая глаз и переписывает Законы.
Тогда, модет им лучше на коньках, как в ледовом шоу :roll: . Глэдис же рыбка, а рыбки умеют красиво двигаться. Ей только коньки освоить.
- Да где же я столько коньков наберу, для всех желающих танцевать! К тому же, так просто танец надо освоить, а так ещё и коньки! Как бы Глэдис не передумала за Рафа замуж выходить! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 03 июн 2022, 11:26

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Солнце, да где ж я нахожу то( Практически не играю

Вот ты умудряешься "не играть", а все равно чего-нибудь интересненькое показывать)
Очень рада, что у Боя все хорошо, надеюсь те странные недохозяева его больше не увидят.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я не знаю точно - мы забирали ей уже то ли 8 было, то ли 10...

а откуда вы ее забрали?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Совершенно стрёмная шаурма

шаурма вполне узнаваема, а значит получилось! А грибы я не признала, смотрела с телефона и недоумевала, подумала сперва, что это соски детские :mrgreen:
Но если они волшебные, фейские, то такие и должны быть :clap:
Для меня среди всех фигурок лидеры это улитки :D Обезопасил он голову, чего-нибудь хоть там видит? :lol: :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Будни Особняка Клана

как у них оказывается там все сложно, у каждой своя история, переживания :roll:
Кэнди надо с Аришкой чаще оставаться, принимать дозу позитива))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Звуки вальса

ммм, моя любимая парочка! Значит готовятся таки к свадьбе :thumbup:
А маму Рафа ты уже нашла? Может я путаю, но кажется ты искала подходящую куколку на её роль..
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чез и Петра играют в приставку)))

смешные, они как подростки))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 июн 2022, 12:03

SvetlanaVG
Вот ты умудряешься "не играть", а все равно чего-нибудь интересненькое показывать)
- Это благодаря посылочкам) Если б не форумные феи, и показывать было бы нечего! :roll:
Очень рада, что у Боя все хорошо, надеюсь те странные недохозяева его больше не увидят.
- Я уже не зарекаюсь.. на всякий случай. Этот дуралей старается удрать, если что... Я каждый раз прямо в бешенство прихожу, потому что боюсь за него. :evil:
а откуда вы ее забрали?
- Это у нас дальний родственник - дедушка помер... А ближе все не могли кошатину взять. Мы ж самые рыжие... :twisted:
шаурма вполне узнаваема, а значит получилось! А грибы я не признала, смотрела с телефона и недоумевала, подумала сперва, что это соски детские
Но если они волшебные, фейские, то такие и должны быть
- Нее. не соски) :mrgreen: Грибы надо было стоя фотать, приклеить их к чему - нибудь... А шаурму я лепила просто потамушта! Так я не люблю её и потому не старалась.
Для меня среди всех фигурок лидеры это улитки Обезопасил он голову, чего-нибудь хоть там видит?
- Улитки прикольные))) Видит, видит - у него глаза проваливаются через прорези, и так потешно торчат. Пока фотала, чуть со смеху не померла. :lol:
как у них оказывается там все сложно, у каждой своя история, переживания
- У каждой паучишки за спиной целая жизнь... :roll:
Кэнди надо с Аришкой чаще оставаться, принимать дозу позитива))
- Кэнди терпеть не может детей. Время с Арькой будет ей как наказание...
ммм, моя любимая парочка! Значит готовятся таки к свадьбе
- Вроде готовятся) Но я вапще не готова снова свадьбу отмечать) :lol:
А маму Рафа ты уже нашла? Может я путаю, но кажется ты искала подходящую куколку на её роль..
- Я искала так... лениво... надо-не надо... Но если свадьба то придётся... Папа есть и ещё есть родственница) Маму думаем)
смешные, они как подростки))
- Так по любому молодёжжжь))) :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 03 июн 2022, 12:50

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Всё, всё, уже расслабилась) Лежу пластом, правда, из-за головной боли, но ведь лежу)

Не, головную боль выкидывай, нужно в удовольствие лежать, а не по делам! 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня фоны и два ящика растений в общем есть) Но я ж предпочитаю реализзззм! Так что зимой я снимаю зиму) На улице!

Экая ты упорядоченная! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да я и сама хочу ездить... Но перед этим надо конкретно повкалывать, а этого никто не хочет!

Так же ж всегда: ничего не делать, но чтобы все было и ничего за это не было! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пасиб( 20 это не мало, у меня кошки меньше живут( Значит, плохо живут, раз так рано уходят(

У каждого свой срок, так что ты тут ни при чем. Главное -чтобы им рядом с тобой хорошо было.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну ёк макарёк, сколько раз говорила себе, что НЕ НАДАААА!!!

Чой-то? Чего не так-то? Все же ж отлично! :shock:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Большие Огорчения Маленькой Собачки

У нас - внезапно - пошли грЫбы, и тоже никуда из-за нашествия клещей не идем, уж больно яркие примеры прямо на глаза есть. :?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хотя при чём здесь эта дурацкая Беата

М-да, привязчивость она никому на пользу не идет, разве что тот к кому привязались умеет пользоваться, а тот, кто привязался не умеет кусаться. :(
И где это ты таких парней классных нашла? Чудесные такие. Обновки, конечно, тоже, но я все за парней. :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 июн 2022, 14:18

Mrrrrr
Не, головную боль выкидывай, нужно в удовольствие лежать, а не по делам
- Я постараюсь))) :mrgreen:
Экая ты упорядоченная!
- Да я тот ещё перфекционист и реалист) Сама себя боюсь :lol:
Так же ж всегда: ничего не делать, но чтобы все было и ничего за это не было!

- Ничего на свете лучше неету!
Никого на свете лучше неету!
Никого на свете больше неету!
Никакого света больше неету!
Иии за это ничегоо не буудеет! Ла-ла-ла-лалала... - Прастити, вспомнила чегойто! :lol: :lol: :lol: А кто хочет вкалывать - чаще всего не может по состоянию здоровья! Так и сидим на жопе ровно... :?
Чой-то? Чего не так-то? Все же ж отлично!
- Что отлично то? Ну да, я в очередной раз отличилась -наваяла ерунды.. :mrgreen:
У нас - внезапно - пошли грЫбы, и тоже никуда из-за нашествия клещей не идем, уж больно яркие примеры прямо на глаза есть. :?
- Да самое противное, что у нас то сад опрыскан! И Тоська от соседей клещей таскает, засранка пушистая! :evil:
М-да, привязчивость она никому на пользу не идет, разве что тот к кому привязались умеет пользоваться, а тот, кто привязался не умеет кусаться. :
- Мне кажется кусаться Кэнди начнёт в том случае, если конкретно в угол зажмут. Как загнанный зверь... Иначе она не умеет. А Беате надоела её мягкотелость, и она просто отодвинула Кэнди от себя, и пошла дальше.
И где это ты таких парней классных нашла? Чудесные такие. Обновки, конечно, тоже, но я все за парней.
- Ты про Рафаэля и Чезаре? Это был набор подделок на МХ - два мальчика и две девочки. Брала ради мальчиков) Шарниры слабые, капец, но сами парни мне очень нравятся)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Mrrrrr » 03 июн 2022, 19:18

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я постараюсь

"Не болей, храбрый рыцарь, не болей"! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да я тот ещё перфекционист и реалист) Сама себя боюсь

Это непросто, да. Вот я перфекционист, но пофигист. У меня часто случается "данунафиг". :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Прастити, вспомнила чегойто!

Так логично же ж. ))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Что отлично то? Ну да, я в очередной раз отличилась -наваяла ерунды

Блин, да все ж хорошо! Красота и полезность! :thumbup: Не наговаривай на себя.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да самое противное, что у нас то сад опрыскан! И Тоська от соседей клещей таскает, засранка пушистая!

Что поделать? Не запретишь же животинкам шляццо где им хочется, они ж не квартирные. 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как загнанный зверь... Иначе она не умеет. А Беате надоела её мягкотелость, и она просто отодвинула Кэнди от себя, и пошла дальше.

Если ориентироваться на жЫсь нашу грешную. То вот такие как Кэнди потом такие фортеля выкидывают, так всех подставляют, чтобы только бы самим в дамках оказаться - диву даешься! :?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ты про Рафаэля и Чезаре? Это был набор подделок на МХ - два мальчика и две девочки. Брала ради мальчиков) Шарниры слабые, капец, но сами парни мне очень нравятся

Особенно чОрненький. Я видела такого в продаже у нас, но торопилась, а потом его уже не было. :icon_e_sad:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 03 июн 2022, 19:50

Интересные штучки! Из них могут получиться хорошенькие украшения.
Сама я не леплю, поэтому твои работы для меня запредельное искусство! Грибочки украсят фантастический лесной пейзаж, но в суп
я бы их не положила :D Шаурма выглядит аппетитно! Мне понравился гербарий - такой тонкий нежный стебелёк с цветками :clap:
Маленькая Собачка, наташкины коты и улитки - в своём репертуаре! Смешат до упаду!
Кэнди Свойл пора уже повзрослеть и жить своим умом. Она уже не маленькая, бездомная девочка, и знает чем нужно заняться на свадьбе....
Какой прикольный кавалер у Глэдис! С таким партнёром даже с двумя левыми ногами затанцуешь, как фея :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot]