Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 31 янв 2023, 10:10

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот мои новые малышки - Анника, Карина и Алиса)

Такие миленькие. Но все грустные :(

Svetlasha писал(а):Источник цитаты На сегодняшний день доход Клана составляет около пятисот тысяч в месяц, благодаря множеству рабочих Контрактов по очистке помещений.

Челси делами занимается. Трудно быть главой клана))

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Началось! Воды отошли... Гадство..

А почему она обратно в человека превратилась?

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну вот! А ты говорил - зря с маминого! Знаешь как папа всполошился!

Молодец, Ариадна. А если там папа после такого звонка в обмороке валяется.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Цвет соответствует полу ребёнка! Что непонятного? Розовый - если девочка, синий, если мальчик! Платье, цветы в вазе и шарик.

Какие хорошие традиции. Но если раньше от мальчиков избавлялись, надо розовое или черное :roll:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да, я изменила Закон о Потомстве! Вот ты бы хотела родить сына и отдать его на воспитание в мужской Клан? Или уничтожить?

А есть мужской клан пауков? Интересно, оба клана как то общаются на официальном уровне, или терпеть друг друга не могут? А что значит избавиться? Подкинуть в другую семью или утопить как котенка? Какие-то недобрые устои.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты У Кириархи - мальчик! Давайте синее всё!

Н-да, получается, первый мальчик в клане.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 31 янв 2023, 14:37

Isvane
Глазастики такие.
- Ага) Да все баболики глазастые)
Да даже если и волосы по цвету не особо отличаются, они вообще по всему остальному разные.
- Нее, цвет глазок одинаковый)))
Я прочитала "Сатана" и такая - "ну неудивительно же
- Ага, я кстати и сама так несколько раз прочитала) :mrgreen:
А почему они магически заранее пол ребёнка не узнают? Или не положено?
- А нафига? Всё равно раньше, если рождался мальчик, его отдавали в мужской Клан или убивали. Потому и были отступницы - кому понравится, что твоего ребёнка ликвидируют...Разве что бешено преданной Дочери Клана, такой, как Беата. Ну узнают, и это не спасёт от участи. Думаю, кто - то узнавал и сбегал... :?
Вяжу.Хурма, да.
- Нее, паутину именно плетут)))
Поздравляем!
- Пасиб) Наконец-то Челси может носить простые платья))) :lol:

Stella-Rose
Такие миленькие. Но все грустные
- Почему то да, все грустяшки... Или просто серьёзные.
Челси делами занимается. Трудно быть главой клана))
- Ну дык! Теперь ещё легче, Законы идиотские она может переписать и переписывает!
А почему она обратно в человека превратилась?
- Ей так привычнее. Она ж по своему желанию перекидывается) Может испугалась , что в облике Кириархи кокон снесёт? :lol:
Молодец, Ариадна. А если там папа после такого звонка в обмороке валяется.
- К счастью у Валентина нервы крепкие! :lol:
Какие хорошие традиции. Но если раньше от мальчиков избавлялись, надо розовое или черное
- Раньше к рождению ребёнка комнату Дочери Клана украшали в розовый. Если мальчик -то просто всё убирали - он типа не достоин был праздника... :roll:
А есть мужской клан пауков? Интересно, оба клана как то общаются на официальном уровне, или терпеть друг друга не могут?
- Да, вроде как в Городе живёт Клан Потомков Паука мужчин... Я не знаю какие там законы, но вообще: если Послушная Дочь Клана хочет ребёнка, то она должна подать официальное прошение через Кириархи в мужской Клан. Только такой ребёнок не считался ублюдком, даже если о браке речи не шло. Особы условием оговаривалось, что если рождается мальчик, то его отдают в мужской Клан.
А что значит избавиться? Подкинуть в другую семью или утопить как котенка? Какие-то недобрые устои.
- Отдавали в мужской Клан, а те сами решали, что с ним сделать. Если в Клане договор заключён не был, то да, Кириархи обрывала Нить жизни младенца - мальчика. Потому были отступницы, они сбегали, одни или с ребёнком... Вот как Челси. Она влюбилась и удрала из Клана.
Н-да, получается, первый мальчик в клане.
- Агаа))) Беата же страдает и злится, что Устои Клана грязно попраны какой-то там отступницей! :twisted: Она бы точно не стала рожать от кого попало! Только от самца из мужского Клана! И отдала бы ребёнка, если б родился сын.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 31 янв 2023, 18:37

Ого! Какое у тебя тут радостное событие! Малышоныш такой милый! Рассказывай, где такого симпатягу брала!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 31 янв 2023, 18:50

Vida
Ого! Какое у тебя тут радостное событие! Малышоныш такой милый! Рассказывай, где такого симпатягу брала!
- Пасиб) Давно хотела отснять про это. Уже пора было ей разродиться))) Малышонок из пузика беременной Аврорки, я нарочно покупала и голову Челси туда сажала))) :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 31 янв 2023, 22:45

Мои поздравления с новорожденным! Какой хорошенький младенчик родился! :clap: Как хорошо, что его мамаша
в последний момент превратилась в женщину, а то я уже испугалась, что она сожрёт младенца и мужа заодно...
Он у неё такой заботливый! Умница Ариша позвала папу! Пухентий такой тискальный медведь! Как там всё сложно в клане!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 фев 2023, 07:34

taisia
Мои поздравления с новорожденным! Какой хорошенький младенчик родился!
- Спасибочки))) :icon_e_biggrin:
Как хорошо, что его мамаша в последний момент превратилась в женщину, а то я уже испугалась, что она сожрёт младенца и мужа заодно...
- Эм... ты что! Паучихи не едят людей :| Если б она осталась в облике Кириархи, то отложила бы кокон))) Из него бы уже ребёнок вылуплялся...
Он у неё такой заботливый! Умница Ариша позвала папу!
- Ага, Арька как скажет -едва седым папу не оставила :twisted:
Пухентий такой тискальный медведь!
- И потому ему сложно жить - все его тискают, а он этого не любит) Хотя его можно сладким подкупить :mrgreen:
Как там всё сложно в клане!
- Сейчас проще, когда Челси переписала Законы. Раньше были жестокие очень...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 фев 2023, 19:12

Всем советов от Наташиных котиков) :icon_e_biggrin:
Изображение

Это я к чему: вцепилась я в этих Ксинья, как не знаю в кого... напихала в как следует не продуманную историю кучу разрозненных кусков. И ещё думаю - а почему это соединить их не получается? Да потовошто! Скорее всего, это просто РАЗНЫЕ истории... Целых ТРИ! А я их лбами сталкиваю.
В общем стала думать в другую сторону. В итоге купила новенькую для ближайшей истории. Теперь жду приезда...
А Ксинья куплю может быть потом, когда ИХ история окончательно оформится! :roll:
Вот как-то так)))

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 01 фев 2023, 20:02

А инстаграмм действительно примерно так. )) Чем больше жопа, тем больше лайков. :mrgreen:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 02 фев 2023, 00:17

Светлаша, Изображение
Ну что сказать? Поздравляю с благополучным родоразрешением и прибавлением в семействе.
А я вот что-то вспомнила, а Глэдис с Рафом икринок там ещё не наделали? Совсем ты про старых персонажей забыла. А мне вот интересно, как у них жизнь складывется. И мою любимицу Франческу не видать. А с них же всё начиналось.
А с историей и персонажами ты делай, как тебе удобнее. Если считаешь, что стоит разделить, то пусть так, а мы терпиливо подождём. :angel:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 фев 2023, 14:36

Innette
А инстаграмм действительно примерно так. )) Чем больше жопа, тем больше лайков.
- От озабоченных, не иначе) :lol: Попа должна быть красивая, а не огромная) Хотя я вообще по большому счёт думаю, что вставлять части тела на всеобщее обозрение -такое себе фу. :?

Markusha
Cветлаша, - Привеет, Яночка) :clap:
Ну что сказать? Поздравляю с благополучным родоразрешением и прибавлением в семействе.
- Спасибочки большое)))
А я вот что-то вспомнила, а Глэдис с Рафом икринок там ещё не наделали? Совсем ты про старых персонажей забыла. А мне вот интересно, как у них жизнь складывется. И мою любимицу Франческу не видать. А с них же всё начиналось.
- Я про них не забыла, но просто как-то не приходится) Живут и живут) Вкусняшки жуют)
А с историей и персонажами ты делай, как тебе удобнее. Если считаешь, что стоит разделить, то пусть так, а мы терпиливо подождём.
- Я уже продумала сюжет, стоило всех по своим историям разделить) Уже едет новенькая - одна из главных персонажей новой Истории) Додумываю моменты про неё)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 03 фев 2023, 00:16

Какие у Наташи мудрые коты :wink:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение annika » 03 фев 2023, 00:59

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сегодня хотела поиграть, но муж сказал - пирогов хочу! С капустою! И чтобы тесто домашнее!
В итоге тесто ставил он сам Но с пирогами я провозилась до самого вечера. Вот, кому пирожка с капустою?

Вот не было меня две недели, и зачем я сейчас сюда зашла?!.. :lol:
Теперь пирожков, на ночь глядя, захотелось...

Какие находчивые Ёжки, развлекли Буньку, классных зверюшек навертели!
Ты замечательно пишешь диалоги! :clap: Можно кино снимать.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А сегодня была ломка - купить игрушку...

Понимаю. :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот мои новые малышки - Анника, Карина и Алиса)

Еще и тёзка! :lol: Какие хорошие, и главное ведь, явно разные по характерам, хотя и похожи!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Теперь у меня 11 девочек и всего два мальчика)

Баболиков много не бывает.

А что, Валентин знает, что его жена так... перевоплощается? :D С пополнением в семействе!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Малышонок из пузика беременной Аврорки

То-то я смотрю, знакомый такой... :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 фев 2023, 08:52

taisia
Какие у Наташи мудрые коты
- А то ж! :lol: Знают, как утвердить самооценку Наташи) :icon_e_biggrin:

annika
Вот не было меня две недели, и зачем я сейчас сюда зашла?!..
- Так здрааасьте! В гости зашла) Мы скучаль! :D
Теперь пирожков, на ночь глядя, захотелось...
- Иди пожуй) Ночной дожор, все дела) :lol:
Какие находчивые Ёжки, развлекли Буньку, классных зверюшек навертели!
- Так единственная унучка) Тут ужом вывернешься, чтоб не скучала)
Ты замечательно пишешь диалоги! :clap: Можно кино снимать.
- НУ я вроде как писатель))) А знаешь, жалею, что не пошла на сценариста или режиссёра, когда была возможность(((
Еще и тёзка! Какие хорошие, и главное ведь, явно разные по характерам, хотя и похожи!
- Точно же! Это я просто содрала с твоего имени шоли? Мне тоже думается, что разные))))
Баболиков много не бывает.
- Ага) Бывает ОЧЕНЬ много) :lol:
А что, Валентин знает, что его жена так... перевоплощается? :D С пополнением в семействе!
- Тяк-тяяяк, - противным голосом, - Историю про Клан то мы не читаали? Дя? :twisted: Шучу на самом деле) :lol: Да Валентин в курсе. Челси защитила прошлую Кириархи, получила проклятие не совместимое с жизнью и Силой Талисмана в Храме получила статус Кириархи. А потом оказалось, что она меняет облик по своему желанию) Но Валентин узнал её, даже когда она пришла к нему в виде Паучихи)
То-то я смотрю, знакомый такой...
-У тебя тоже беременная Аврорка? :mrgreen: Я для этого и покупала - пересадить голову Челси)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 фев 2023, 09:31

Вчера ездила в Детский Мир, который открылся в Междуреченске. Нуу, слабо совсем. Ассортимент жиденький. Я хотела присмотреть какого-нибудь парня, но фиг!

Расстроилась, побродила по магазинам... Купила цветуёчек и наборы серег) Серьги подходят лишь тем куклам, кому сама колола ушки. У кого были пластмассовые серьги -слишком большие отверстия, штырёк выпадает... Серьги-совы буду сама носить) Для кукол велики, да и мне нравятся)
Изображение
Из цветуёчка сделала три комнатных растения)
Изображение

И ещё у меня просьба ко всем моим уважамканным ПЧнюшам!
Просьба так сказать, на мульён))) :lol:
Я выложила на новую электронную площадку роман "Увы, Милорд!"
Плииз, зайдите кому не лень, просто можно не читать, а полистать главы. Мне надо создать видимость активности и тогда со мной заключат контракт!
Пожаааааалуйста!!!! :oops: Вот ссылка) Или можете сами поискать - площадка Аутор Тудей. Кочарина Светлана.
http://author.today/u/jstens

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ilonna8 » 03 фев 2023, 18:25

Svetlasha, а я в ДМ теперь где-то раз в год бываю. Не тянет в него совсем; а ведь были времена, когда МН там выбирали, вживую!... :roll: )
Красивые серьги, мне нижние тёмные больше всех понравились)
Замечательные получились растения :)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 03 фев 2023, 19:02

Светлашенька, привет!
Ух, какие котики у Наташи! Такие советы даю, что можно подумать, что сами ИГ пользуются :D
Комнатные цветочки хорошие получились!
В ДМ, действительно, как-то грустно стало... Выбора, вообще нет! Может, конечно на новогодние праздники всё смели, а нового завоза не было...

Пошла читать роман...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 фев 2023, 09:15

Vida
Светлашенька, привет!
- Привет, Надюша! :D
Ух, какие котики у Наташи! Такие советы даю, что можно подумать, что сами ИГ пользуются
- Ненуачо! Может и пользуются! :lol: Они у Наташи продвинутые!
Комнатные цветочки хорошие получились!
- Пасиб))) Люблю такие делать)
В ДМ, действительно, как-то грустно стало... Выбора, вообще нет! Может, конечно на новогодние праздники всё смели, а нового завоза не было...
- Да просто в том ДМ выбор жиденький. Возможно, что в Новокузнецке побольше будет...
Пошла читать роман...
- Мерсишки))) Там уже не только роман, я уже кучу всего накидала) Всё оно не новое - есть на Прозе, но мне просто важно чтобы заходили...

Ilonna8
Svetlasha, а я в ДМ теперь где-то раз в год бываю. Не тянет в него совсем; а ведь были времена, когда МН там выбирали, вживую!...
- Так вот и я примерно столько же) :lol: В Междуре только в том году открылся ДМ. Так то ближний был в Новокузнецке - полтора часа езды) Этот ближе вот я и сунулась посмотреть... Пока ничего не углядела)
Красивые серьги, мне нижние тёмные больше всех понравились)
- Пасиб) Я искала небольшие, чтобы куклам. Совы крупные и буду сама их таскать)
Замечательные получились растения
- Мерсишечки)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 04 фев 2023, 10:00

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня теперь есть брат!

Ой, прелестно)) Эх, магическая паутина в нашем мире не помешала бы...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Отдавали в мужской Клан

Интересно, как мужики там с младенцем справлялись...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Ксинья куплю может быть потом, когда ИХ история окончательно оформится!

А, то есть ты их накупить не успела?) Ну три истории это же хорошо))
С Наташи поржала, как всегда :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Купила цветуёчек и наборы серег)

Терапия))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 04 фев 2023, 20:04

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вчера ездила в Детский Мир, который открылся в Междуреченске

Не расстраивайся. Может будут новенькое привозить. Хотя с Mattel теперь и не знаю. И на сайте у них поглядывай. Там бывают распродажи и с промокодом. Подешевле выходит.
Скрытый контент: показать
У меня до ДМ даже отсюда руки дотянулись. Купила кое-кого по скидке. Подруга завтра заберёт :roll:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Из цветуёчка сделала три комнатных растения)

Правильно, озеленяй Город. Одно можно Франческе. Пусть ухаживает.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Плииз, зайдите кому не лень, просто можно не читать, а полистать главы.

Не залезайте и не читайте. Я начала и пропала на весь день. А столько планов было! А если серьёзно.....
Скрытый контент: показать
Светлаш, уже тебе говорила, но и тут повторюсь, оторваться не могла, прочла на одном дыхании. Чувство, что кино посмотрела. Жаль второго сезона нет. Спасибо тебе! :clap:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение annika » 04 фев 2023, 22:05

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А знаешь, жалею, что не пошла на сценариста или режиссёра, когда была возможность(((

Да, это правда жаль!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да Валентин в курсе. Челси защитила прошлую Кириархи, получила проклятие не совместимое с жизнью и Силой Талисмана в Храме получила статус Кириархи. А потом оказалось, что она меняет облик по своему желанию) Но Валентин узнал её, даже когда она пришла к нему в виде Паучихи)

Ну, я примерно так и подумала. :) Настоящая любовь узнает возлюбленного или возлюбленную в любом обличье.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты У тебя тоже беременная Аврорка?

Ну да. :D Но я ее купила потому, что она сама мне понравилась. Такая рыженькая, с медовыми глазами. И главное, в любой момент лёгким движением руки превращается в стройную девушку. :wink:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Купила цветуёчек и наборы серег)

Очень хорошо получились из одного цветуёчка комнатные растения!
И серьги симпатичные. Куклам повезло! У кого уши не проколотые, будут стоять в очередь, чтобы ты проколола собственноручно. :D

Тоже пойду читать. :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 фев 2023, 10:17

AnyCrystal
Ой, прелестно)) Эх, магическая паутина в нашем мире не помешала бы...
- А нашем мире много бы чего не помешало... :twisted:
Интересно, как мужики там с младенцем справлялись...
- Не знаю) Может, тоже с помощью всяких паутин) :mrgreen:
А, то есть ты их накупить не успела?) Ну три истории это же хорошо))
- Неа. Даже когда были скидки и вроде как были деньги...я не поселила их... Не рискнула выдернуть такую сумму из общего бюджета( :|
С Наташи поржала, как всегда
- Пасиб))) Любим веселить)
Терапия))
- Это так - догон... На самом деле я жду новенькую для следующей большой истории. Она во-вот приедет и если всё будет впорядке с ней - не сломана, не лысая или ещё что - то я начну новую игру) :icon_e_biggrin:

Markusha
Не расстраивайся. Может будут новенькое привозить. Хотя с Mattel теперь и не знаю. И на сайте у них поглядывай. Там бывают распродажи и с промокодом. Подешевле выходит.
- Да я расстроилась просто потавошто! Хотела вынь да положь. А так на само деле нельзя) Даже хорошо, что не было ничего. На сайте мне не интересно, мне пошшупать хочется))) :lol:
У меня до ДМ даже отсюда руки дотянулись. Купила кое-кого по скидке. Подруга завтра заберёт
- Да я тоже... дотягиваюсь дурными лапами повсюду) На авито вот дотянулась, жду посылку) Вроде уже послезавтра должна приехать)))
Правильно, озеленяй Город. Одно можно Франческе. Пусть ухаживает.
- Ой у Фран этих цветуёчков - хоть попом ешь))) Ей Иваш таскет и букеты и так))) ЖОних недоделаный :lol:
Не залезайте и не читайте. Я начала и пропала на весь день. А столько планов было! А если серьёзно.....
- Я ржаль... очень ржаль с твоего голосового) и мужу включала) И до сих пор восторженно подхихикиваю))) Спасибо!
Светлаш, уже тебе говорила, но и тут повторюсь, оторваться не могла, прочла на одном дыхании. Чувство, что кино посмотрела. Жаль второго сезона нет. Спасибо тебе!
- Таки тебе спасибо! Если книга способна нарушить планы на весь день - знащит она не Г!))) значит интересная))) Муж тоже всё намекает, что неплохо бы вторую часть. Но я честно, не вижу из чего и кого там проду колупать... Самуэлин? Её брат? Уфемия - подруга Реми и Кармелиты... Да и потом, у меня Дерезриры вторая часть не дописана валяется, и про Випирац тоже прода должна быть...
Последний раз редактировалось Svetlasha 05 фев 2023, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 фев 2023, 10:22

annika
Ну, я примерно так и подумала. Настоящая любовь узнает возлюбленного или возлюбленную в любом обличье.
- Голос то неё тот же остался) Это тоже помогло)
Ну да. Но я ее купила потому, что она сама мне понравилась. Такая рыженькая, с медовыми глазами. И главное, в любой момент лёгким движением руки превращается в стройную девушку.
- У нас симпатичных беременяшек не было, такие себе... зато были в красивых нарядах, жалею что не смогла их много купить из-за нарядов)))
Очень хорошо получились из одного цветуёчка комнатные растения!
- Пасиб) Очень люблю из одного цветка делать кучу разных))) Как то из кактуса большого прям на мой взгляд шедевр сотворила))) Кактусовый парк) :icon_e_biggrin:
И серьги симпатичные. Куклам повезло! У кого уши не проколотые, будут стоять в очередь, чтобы ты проколола собственноручно.
- Обычно больше всего везёт Франческе) Ей сама колола и ей всё идёт))
Тоже пойду читать.
- Пасиб) Я уже всё, что есть на Прозе. ру. тоже туда накидала... Но зато Увы, Милорд, там можно одним романом прочитать, а не искать где какая глава) :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 06 фев 2023, 01:28

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Всем советов от Наташиных котиков)

Ээээ, котики, не сбивайте её с истинного пути, а то вместо вашей толпы будет у неё один мужик - ну и кому это надо?! :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Расстроилась, побродила по магазинам... Купила цветуёчек и наборы серег)

Хорошие нужности, украшений, как и цветуёчков, много не бывает. :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 фев 2023, 16:11

Isvane
Ээээ, котики, не сбивайте её с истинного пути, а то вместо вашей толпы будет у неё один мужик - ну и кому это надо?!
- Против толпы котиков никто не устоит! А толпа других мужиков -нафея они сдалися? :mrgreen:
Хорошие нужности, украшений, как и цветуёчков, много не бывает.
- Эх, так то у меня коробка со всякими красивостями лежит... надо делать! ТАм и серьги и колье и цепочки можно насобирать, просто некогда или желания нет. Готовое покупаю... :|

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 фев 2023, 15:03

Смотрю, всех реал зажевал))) Меня тоже) Играть не тянет от слова совсем. Покажу по мелочи...
Переодела деву и отправила на Марафон)
Изображение

Потом я перепрошила девочку. Она приехала с жиденькими волосиками и на дубовом тельце) Теперь вот - густо как всегда и слишком длинно, но если что, потом подстригу
Изображение

И у меня ТАДАААМ! новенькая! И да - она для новой Истории, которая будет вот-вот, как только я победю лень и прокрастинацию... соберу всех героев... построю все декорации... закончу роман... - нужное подчеркнуть :icon_e_biggrin:
А, да, нужен ещё новенький парень, тоже на роль... но для него пока нет возможности поселиться, и это тоже затягивает начало Истории, хотя его можно и не сразу показать...

Это Флоранс. Демонстрирует себя, цветущий кактус и рукожопную сумку... :icon_e_smile:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 09 фев 2023, 22:11

Мои поздравления с новенькой! Она великолепна! И сумочка хорошая - подходит к её наряду!
Прошивка здорово получилась! Я бы тоже хотела перепрошить некоторых кукол, но боюсь браться за такое сложное дело...
Откуда такая классная сова?

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение annika » 09 фев 2023, 22:37

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Смотрю, всех реал зажевал)))

Это правда. Именно зажевал. :mrgreen:

Но я вчера дочитала "Милорда". :D Я в шоке в хорошем смысле слова. По-моему, это замечательно. :clap: Будь я издателем, я бы срочно издала эту книгу в бумажном варианте с хорошими иллюстрациями!

Девы прекрасные, и наряды тоже, а чего сумка-то рукожопная? :lol: По-моему, Флоранс она нравится. :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 10 фев 2023, 00:50

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Переодела деву и отправила на Марафон)

Зимняя девушка. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она приехала с жиденькими волосиками и на дубовом тельце) Теперь вот - густо как всегда и слишком длинно, но если что, потом подстригу

Очень густо, да, обычно Маттел так мужиков прошивает. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это Флоранс. Демонстрирует себя, цветущий кактус и рукожопную сумку...

А ещё сову! :clap: Хорошенькая рыжулька. ))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 фев 2023, 08:03

Isvane
Зимняя девушка.
- А то ж) По статусу положено) :icon_e_biggrin:
Очень густо, да, обычно Маттел так мужиков прошивает.
- Я всех так прошиваю! Почему-то не получается жидкую прядку взять)
А ещё сову! Хорошенькая рыжулька. ))))
- Да, и сову) Это вроде бы её сова) Спаисбо) Я очень хотела рыжую поселить) Она классная)

annika
Это правда. Именно зажевал.
- Я по себе сужу) Но на форуме пусто - реал бушует))) Ом-ном-ном! :twisted:
Но я вчера дочитала "Милорда". Я в шоке в хорошем смысле слова. По-моему, это замечательно.
- СПАСИБИЩЕ! Нет, правда))) Спасибо большущее!))) :oops:
Будь я издателем, я бы срочно издала эту книгу в бумажном варианте с хорошими иллюстрациями!
- Эх... мне до бумажной книги, как раком до Китая...
Я начала по главе, по кусочкам выкладывать новый роман "Самый лучший Дар"))) Если вдруг будет время и заинтересуешься - вэлком) :roll:
Девы прекрасные, и наряды тоже, а чего сумка-то рукожопная? По-моему, Флоранс она нравится.
- Мерсишечки) Рукожопная, потому что я кнопку не правильно сделала( Надо было просто приклеить, а я для одной части пробила отверстие и вшила. Теперь она не достаёт до застёжки и не застёгивается. :evil: Ладно, это моя первая сумка из кожзама. В другой раз может, лучше получится...

taisia
Мои поздравления с новенькой! Она великолепна!
- Спасибочки большое) Я прям влюбилась, моментально нашла, где купить))) :lol:
И сумочка хорошая - подходит к её наряду!
- Нуу, наряд потом будет другой, пока что образ не подобран под роль. :roll:
Прошивка здорово получилась! Я бы тоже хотела перепрошить некоторых кукол, но боюсь браться за такое сложное дело...
- Спасибо) А что там сложного? Если голова не слишком жёсткая, то вообще норм) Иголку подходящую подобрать или специальным инструментом для прошивки))) Я за день могу прошить, намастрячилась))) Ты попробуй, вдруг понравится! :D
Откуда такая классная сова?
- Из Японии прилетела))) В посылочке от Naemir :D

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 10 фев 2023, 17:43

Светлаша, привет!
Я всё ещё тут. Когда пол форума разбежалось, торговые темы удаляют и вообще неизвестно, что будет, я стала заходить сюда всё чаще.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Переодела деву и отправила на Марафон)

Хороша дева. Я на неё смотрела, смотрела. Но всё-таки не взяла. Хотя у других мне она очень нравится.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Потом я перепрошила девочку.

Ого, ты монстр! Для меня перепрошивка - ужас ужасный. Одна голова уже больше двух лет ждёт, что я её закончу. Там один ряд остался, самый мелкий. Может, пора мне закончить?
Ты ей будешь причёску делать? Волосы бы ещё пару раз кипяточком прибить.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И у меня ТАДАААМ! новенькая!

Поздравляю! Она очень интересная. И хитрая. Кем она будет? Очень уже хочется следующую историю. Кстати, про историю, пока вспомнила. Кто-то после НГ про Аманду обещал. Да-да. Намекаю, весна скоро!
Из-за сумки не огорчайся. Выглядит красиво. Замочек можно переделать? Посмотри в интернет магазинах и на алике маленькие магнитики. Вещь очень хорошая. Для замочков подойдёт, для брошек, да много для чего.
Ты кукол почаще показывай. Хотя бы просто так. А то у тебя их вон сколько, а от публики прячешь).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]