Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 28 ноя 2023, 16:31

Так жалко бедную Аниску! Я так и думала, что с этой Лисой опасно связываться! Что же бабушка не погадала раньше?
Чтобы не пришлось первые два задания исполнять... Смерть - это серьёзно... Надо было предупредить Аниску...
А так она конечно же сбежала из надёжного убежища и попала под колёса! Что-то мне кажется, что Джозеф и есть тот самый
несговорчивый кавалер. Он так классно смотрится на байке! Какие у его странные родители! Как такой изысканный джентльмен
мог польстится на такую хабалку?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 ноя 2023, 19:16

taisia
Так жалко бедную Аниску! Я так и думала, что с этой Лисой опасно связываться!
- От Судьбы, как говорится, не уйдёшь, а если ушёл - значит, не Судьба! Там всё совсем не просто, и завязывается в тугой узел)
Что же бабушка не погадала раньше?
- А она гадала. И не было в предсказаниях ничего опасного! А как появилось - Аниске сказали понятным языком - нельзя!
Надо было предупредить Аниску...
-Ага, а ты думаешь так она и послушала! Даже с балкона шлёпнуться не поленилась...
А так она конечно же сбежала из надёжного убежища и попала под колёса!
- Там тоже всё не просто - Жозе потерял управление именно из-за Аниски)
Что-то мне кажется, что Джозеф и есть тот самый несговорчивый кавалер.
- Именно он, ты угадала)
Он так классно смотрится на байке!
- Думаешь? :lol: А по мне кривовато) Шлем на женскуюголову и я не могла как следует его надеть, и падал он всё время с мотика) наклона нет нужного в талии :lol:
Какие у его странные родители! Как такой изысканный джентльмен мог польстится на такую хабалку?
-Кто это джентльмен? Папка Жозе тот ещё бабник! Думаешь его жена просто так в быка превратила? И кстати, с чего она хабалка - она самая могущественная ведьма Клана Чёрной Мамбы) Ведь он даже не подумал подождать пока она отвернётся - полез на корову! Она просто замучилась терпеть его измены...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 28 ноя 2023, 20:04

Думаешь его жена просто так в быка превратила?

Ага! И поставила его среди стада коров! В такой ситуации и женоненавистник бы не сдержался :wink:
Превратила бы его в.....цветок :D
с чего она хабалка - она самая могущественная ведьма Клана Чёрной Мамбы

Самая могущественная ведьма Клана Чёрной Мамбы могла бы по-культурнее выражаться, а не как рыночная торговка! ИМХО, конечно....

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 29 ноя 2023, 02:30

taisia
Ага! И поставила его среди стада коров! В такой ситуации и женоненавистник бы не сдержался
- А где его держать? В личном стойле? К тому же, если он любит свою ведьму, как то и дело ей говорит, то вёл бы себя достойно... по джентельменски... А не как племенной бык... Каково поведение, такова и расплата)
Превратила бы его в.....цветок :D
- Масса тел не подходящая) Разве что в дерево. Но там обратно уже никак. :twisted:
Самая могущественная ведьма Клана Чёрной Мамбы могла бы по-культурнее выражаться, а не как рыночная торговка! ИМХО, конечно....
- А где она особо выражалась? Щенком на сына? Ну да, она бывает не сдержана, не любит, когда с ней спорят. А муж и правда ведёт себя паршиво - даже не дождался когда она уйдёт, нарочно мстительно полез на корову...

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 01 дек 2023, 10:21

Блин, капец! Просто так случилось, под мотык попала! А сидела бы дома... Чего это он так от лис бегает? Симпатичные животные. Ну и как же он до гибели Аниски не допустит? Может, в процессе и переменит свое мнение о них. Я уверена, что она не умрет. Но читала в напряжении, автору жирный +.
Пышка Мув такая матерая пиратка. Чё надо, щенок?! :lol: Обозленная малость. Трудно с такой мамашкой. А сынок мне пока понравился. Умный, чуткий. Поглядим, как будет спасать лису-Аниску.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 дек 2023, 15:20

Innette
Блин, капец! Просто так случилось, под мотык попала! А сидела бы дома...
- Она не просто так попала - Жозе потерял управление. От чего - потом выяснится...
Чего это он так от лис бегает? Симпатичные животные.
- Маменька велела) :lol:
Ну и как же он до гибели Аниски не допустит? Может, в процессе и переменит свое мнение о них. Я уверена, что она не умрет. Но читала в напряжении, автору жирный +.
- А чего там - он же сразу начал звать целителя, а они моментально слышат и маяк переносит их к пострадавшему)) помнишь, как в истории с Амандой?
Пышка Мув такая матерая пиратка. Чё надо, щенок?! :lol: Обозленная малость. Трудно с такой мамашкой.
- Она главная Мбави в клане Чёрной Мамбы -покажет слабость, сразу сожрут! Возможно, в прямом смысле. Вот и приходится...
А сынок мне пока понравился. Умный, чуткий. Поглядим, как будет спасать лису-Аниску.
- Рада, что понравился) А как- как всех лис, пнёт подальше от себя! :lol: :twisted:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 09 дек 2023, 21:14

Svetlasha, прикольное продолжение! :mrgreen: Папаша в обличьи быка это нечто! :clap:
Аниску жалко, очень жалко!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 10 дек 2023, 02:46

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Веранда к Хэллоуину... Правда, не знаю, кто там в лесу её украшал и зачем

Я думаю, скелетики и украшали, вон, какие довольные! :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Неожиданно его примерила... Ягреда! И возомнила себя... королевой Зла, не иначе)

А ей идёт. )))) Так вот кто хозяйка той веранды и скелетиков!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Мы не берём оплату! Ты владелица Бубенца! Если понравится наша работа – можешь угощать нас сладостями! Мы будем рады!

О, оно как всё складно, да ладно! Владелица Бубенца *гусары, молчать!* :lol:
Вот и встретились времена года, общаются как хорошо, дружно, приятно смотреть. :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Над рыбой можете ржать - сама ржала...

Зато диковинная рыбина получилась, никогда такой не видела! :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - А третье...
Помоги мне сделать так, чтобы парень который мне нравится, в меня влюбился!

Ну капец, конечно, у неё запросы. :icon_e_confused: Ладно, клининг по дому, ладно рыбки покушать, но вмешиваться в чувства - это перебор, Вселенная за такое по голове не погладит.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Привела мальчиков с темы длинноволосых)

Три девицы под окном. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так то они для шоколада, но я буду делать кукольные тортики)

О, как раз к праздникам тортиков наделаешь, у тебя орава уже большая, и всем же надо. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Посылка от Юли (Грейхоук)
Юляша, спасибо за доставленную радость)))

Чудесная! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И платье, которое я давно не могла показать) демонстрирует Лючия.

Красивое платье, и очень Лючии идёт. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Смерть они показали… Анискину смерть…

А почему она об этом самой Аниске не сказала? Может, и остановило бы это её...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Глава 7 (часть вторая)
Дело в непослушании

Ну офигеть конечно папашка у парниши своеобразный. :lol: А что она его не отпустит, зачем при себе держит? Типа, наказывает? Так она и себя этим тоже наказывает, он же не изменится.
Может, Аниска, чтобы вновь стать человеком, должна пройти через клиническую смерть, бывает же такое. В гадании же не было сказано, будет ли она после этого опять жить. :think:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 дек 2023, 11:07

Isvane
Я думаю, скелетики и украшали, вон, какие довольные!
- А это мысль) Значит, они самые)
А ей идёт. )))) Так вот кто хозяйка той веранды и скелетиков!
- И это тоже мысль) Значит, у неё есть выход из Дома и такие места? Гм, надо это проконтролировать) :roll:
О, оно как всё складно, да ладно! Владелица Бубенца *гусары, молчать!*
- Ну, да, Бубенца же, не бубенчиков) :lol:
Вот и встретились времена года, общаются как хорошо, дружно, приятно смотреть
- Пасиб) Они у меня в реку кувыркнулись дружно, когда на рыбалку смотрели) Думала, оставить, но потом передумала) :lol: А над образами надо ещё работать, недодуманы они.
Зато диковинная рыбина получилась, никогда такой не видела!
- Конечно, нет, у тебя же под окном не собираются все времена года разом) :mrgreen:
Ну капец, конечно, у неё запросы. Ладно, клининг по дому, ладно рыбки покушать, но вмешиваться в чувства - это перебор, Вселенная за такое по голове не погладит.
- Флоранс не думала, что Аниска возьмётся за третье задание. От балды можно сказать ляпнула.
Три девицы под окном. ))))
- Ничё не девицы) Изящные мальчики)))
О, как раз к праздникам тортиков наделаешь, у тебя орава уже большая, и всем же надо. ))))
- Уже наделала, но меня не устраивают..
Красивое платье, и очень Лючии идёт. )
- Паисб)
А почему она об этом самой Аниске не сказала? Может, и остановило бы это её...
- Думаю, Шафран бы сказала, когда приглядывала за Аниской. Не успела просто - Аниска так резко сорвалась и убежала.
Ну офигеть конечно папашка у парниши своеобразный. А что она его не отпустит, зачем при себе держит? Типа, наказывает? Так она и себя этим тоже наказывает, он же не изменится.
- Там много чего. Пышка Мув хотела чтобы он стал колдуном и правил в Клане рядом с ней. И не только в Клане, но и во всём доме. А он отказался. Ну и изменял, бегал за девками... Он любит Пышку, но не может отказать всяким, когда они на него вешаются. И Пышка его любит... Хоть бычком, да рядом держит. Ну и да, наказывает за измены...
Может, Аниска, чтобы вновь стать человеком, должна пройти через клиническую смерть, бывает же такое. В гадании же не было сказано, будет ли она после этого опять жить.
- Вот хрен его знает что там да как... Сперва же не было смертельной опасности, а потом появилась. Значит, дело то не в Флоранс...

Pomm
Svetlasha, прикольное продолжение!
- Пасибки)
Папаша в обличьи быка это нечто!
- Ну, да, ведьмы Дома любят в живность всех превращать)
Аниску жалко, очень жалко!
- Да живая она, там же целители сразу слышат призыв, у них маячки и мгновенное перемещение) Но Расклад гадания всё ещё показывает смертельную опасность)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 10 дек 2023, 22:45

Ого, вот это поворот! Бедная Аниска! Все-то ей не везёт... Но уж больно она любит на свою рыжую попу искать приключения!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 дек 2023, 09:34

Vida
Ого, вот это поворот! Бедная Аниска! Все-то ей не везёт... Но уж больно она любит на свою рыжую попу искать приключения!
- Да уж) Поему-то ей не слишком везёт, хотя это с какой стороны посмотреть))) :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 дек 2023, 18:16

Ну что, граждане уважамканные ПЧнюши? Продолженьку будем продолжать?

Всё дело в Лисах
Глава 8.
Дело в маме


- Кошмар, Аннушка, какой же кошмар! Это я виновата - не досмотрела за Аниской иона убежала! Надо было с ней сидеть, а я...
- Прекра-кра-ти мельтешить! В глазах р-рябит! Здра-кра-вый смысл паники не любит!
Изображение
- Бабушка! Мы можем её отыскать? Времени прошло не так уж много, не могла же она далеко уйти?!
- Можем, разумеется, и сейчас отыщем. Убери-ка лимоны со стола...
- Магичить будешь?
- Не без этого...
Изображение
- На четыре стороны улетали вороны,
А на семь сторон - тридцать семь ворон!
Дождями омытое - покажи сокрытое,
Ветрами метаться да с нами остаться!
Изображение
Изображение
- Это наша егоза, а этот товарищ на вид подозрительный - предмет обожания этой Фло. Сейчас разузнаем куда Аниску понесло ради знакомства с ним.
Изображение
- Заячьими тропками
Бегите расторопнее,
Узелки свяжите,
Да место укажите,
Быстро да тихо,
Чтоб не было лиха!
Изображение
- Ой, ба! Они двигаются!
- Для того и задумано... Так... Тут она, в старой части Города... Уже хорошо... И даже в одном месте, вообще замечательно! Но всё же опасность показана - никуда не делась! Так что надо поспешить!
Изображение
- Добрый вечер! Извиняюсь... Можно ли к вам?
- О, Дракон Гаврилыч! Заходи, любезный, заходи! Как раз в тебе нужда есть!
- А мы тут того.. С Анискочкой встретиться должны.. так она не пришла... Беспокоюсь вот, не заболела ли?
- Проходите уже, Дракон Гаврилыч! Аниска вляпалась в нехорошую историю. Похоже придётся спасать!
- Ох, ты ж! Захожу, захожу!!! Расскажите срочно что с моей ненаглядной!
Изображение

Дом Жозе
- Не дави меняяя! Ой... Где это я?
Изображение
- Ты очнулась.. И ты разговариваешь?! Ничего себе!
- А что по твоему, мне лиса язык откусила? Конечно, разговариваю!
- Никогда не видел говорящих лис... Или ты не лиса?
- Нуу, я типа... почти не лиса! Хотя по виду конечно почти лиса... Но на самом деле я девушка!
Изображение
- Ой, а платье то моё где? Ты чего изращенец противный, с меня платье украл?!
- Это не я! Платье снял целитель, когда помогал тебе! Оно в стирке сейчас... кровь плохо отстирывается...
Изображение
- Как ты себя чувствуешь?
- Хорошо. Только без платья плохо!
- Оно скоро будет чистое, высушу и отдам. И тебе надо будет срочно уйти.
- А что, ты меня боишься?
- Не тебя, а за тебя! Вдруг опять...
- Чего опять? Тут мотоциклов нету! И вообще зачем ты меня сбил?! Водить что ли не умеешь?
- Умею, но ты так неожиданно выскочила на дорогу... И потом... У меня руль почему-то повело... Я потерял управление и наехал прямо на тебя...
Изображение
- Так что ты за лиса? Волшебная какая-то? Не думаю, что волшебная попала бы мне под колёса.
- Не волшебная, а заколдованная! Меня превратили в лису!
- Погоди... Ты Потомок?
- Вот ещё! Нет! Я вообще-то ведьмАчка! А Живую Воду я случайно пролила и вот... А ты чего - боишься Потомков Лис?
- Вот ты глупая, не боюсь я их!
- А чего тогда бегаешь от Фло?
- От кого? Постой, так это она тебя послала?
- Никто меня не посылал! Я сама пошла, с тобой познакомиться!
- Ну и познакомилась... Едва не погибла!
- Нуу, ведь познакомилась же! Слушай, у тебя какая нибудь еда есть? Я совсем голодная...
- Еда... Конечно, сейчас...
Изображение
- Извини, я в магазин не ходил... Из еды только пицца... Зато напитков много! Не знаю что пьют заколдованные лисы, так что вот -вода, молоко, чай и сок... Выбирай, что хочешь!
- Вот так собьют мотоциклом, а даже как следовает не накормят! То же мне...
Изображение
- Я буду молоко... Я его люблю...
Изображение
- Кха-кха-кха!!!
- Эй, ты чего?! Подавилась? Эй!
-Кха-кха - задыхается...
Изображение
- Дыши! - нажимает на живот. - Дыши, говорю!
- Я..у-уже..в по-поряд-ке-ке! Хва-тит ме-ня тряс-ряс-ти!
Изображение
- Ну ты совсем! Чуть все внутренности наружу не вытряхнул!
- Зато ты оклемалась... Перепугала меня! Тебе надо срочно уходить отсюда...
- Ага, щаз! Без платья да?
- Оно наверное уже постирано, сейчас повешу сушить...
Изображение
- Так я не поняла - ты всё таки знаком с Флоранс?
- Опять ты за своё... Ну, знаком, знаком...
- И что, она тебе прямо совсем совсем ни сколечко не нравится?
- Эээ... Вообще-то это не твоё дело, мелкая...
- Ваще-та моё! Фло моя подруга, а ты её обидел! А меня вообще сбил! И после этого, говоришь - не моё дело? Фло сказала - вы месяц встречались, пока ты не узнал что она Потомок Лисы! Ты и правда боишься лис что ли?
- Вот ты вредная, а? Не боюсь я их... А..
- А что? В чём дело то?
Изображение
- В моей маме. Она не хочет, чтобы я встречался с Потомками Лис... И вообще чтобы имел хоть какие - то дела с любыми лисами, понимаешь?
Изображение
- Твоя мама? Это она на портрете? Мне плохо видно... погоди, щас повыше залезу... - закарабкивается на каминную полку. - А почему твоей маме не нравятся лисы? Чего в них плохого?
Изображение
Аниса и не заметила, как длинным волосом зацепила искорку из камина... Запахло горелым...
Изображение
- Аааа!!!! Отцепи его! Потуши! Спаситее!!!
- Да постой ты! Я водой залью! Погоди, не бегай, я промахиваюсь!
Изображение
- Да стой же ты! - Жозе попытался одеялом притушить огонь, но по Аниске фиг попадёшь! Она бегала по всей комнате и верещала!
Изображение
Зато одеяло решило поучаствовать в забаве и мгновенно воспламенилось!
Жозе схватил Аниску в охапку, руками сбивая пламя с её волос. С одеяла огонь моментально перескочил на сухие доски пола, и вскоре везде полыхало.
Изображение
И тут в двери раздался сильный стук!
- Ломайте! Выбивайте двери у нас пожар!
Изображение
От едкого дыма щипало глаза, Аниска и Жозе задыхались от жара и вони краски и лака. И тут дверь слетела с петель!
Изображение
- Анисочка, ясочка моя! Чего этот извращенец тебя схватил?! - взревел Гаврилыч не разобравшись в ситуации.
Но Горилыч сразу всё понял:
- Не ори ты, видишь же, он спасает Аниску! Горелыч, не будь как пень, огонь по твоей части!
Изображение
- Что тут у нас? - Горелыч склонился к огню и вдруг потянул воздух в себя.
Изображение
ФЬЮЮЮЮЮ! - и весь огонь послушно всосался в пасть Горелыча.
Изображение
А вошедшие следом за Гаврилычем Степанида и Шафран привели комнату в порядок. Убрали гарь, копоть и дым, и даже восстановили прожжённое одеяло.
Изображение
- Я так испугалаааась! - ревела Аниска в объятиях Гаврилыча.
- Анисочка, люба моя, всё хорошо... Уже всё...
Изображение
- Ничего не понимаю... Кто вы? - Жозе слез с дивана и удивлённо смотрел на пришедших.
- Кто-кто, Дракон в пальто! - сердито отозвался Гаврилыч, обеспокоенный и разозлённый тем, что едва не потерял Аниску. - Сам-то кто будешь? Заманил понимаешь мою Анис...
- Меня зовут Жозе. И никого я не заманивал!
- Он меня не заманивал, а на мотоцикле сбил! - наябедничала, не слезая с лап Гаврилыча "жертва огненной атаки".
Изображение
- Предлагаю всем успокоиться, и начать сначала! - прекратила назревающий скандал Степанида. - Сперва давай познакомимся. Я Наставница этой лисы - егозы, Степанида Никодимовна. Это моя внучка Шафран. Дракон Гаврилыч - любовь непутёвой Аниски, потому и сердит чрезмерно. Жозе, поясни ради Луноликой как к тебе попала Анис и почему вы едва портки не прожгли?
- Да в общем... С одной стороны не сложно объяснить, а с другой... Тут у меня всё не как у людей...
- Да не страшно! Мы, понимаешь, не простые люди, а ведьмачки! слыхал про таких?
- Нет... Только про ведьм...
- Гм.. Про ведьм? И что же ты про ведьм слыхал?
- Да много чего... Дело в том, что моя мама - ведьма...
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 11 дек 2023, 20:30

Ох, тыж ёлки-палки!
Там прямо Жозе как сглазили на лисьей теме. Он лисам приносит одни неприятности!
Видимо, и с Фло он понял, что принесёт неприятности, и на сим самоликвидировался.
Что там маменька такое ему нафеячила, что лисы одну невезуху приносят?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 дек 2023, 07:16

Vida
Ох, тыж ёлки-палки!
- И палки и ёлки в колёса на пути превращения Аниски в человека! :lol:
Там прямо Жозе как сглазили на лисьей теме. Он лисам приносит одни неприятности!
- Не просто неприятности, он лисам смерть приносит!
Видимо, и с Фло он понял, что принесёт неприятности, и на сим самоликвидировался.
- Именно так. Флоранс ему нравится, и когда он понял, что она погибнет рядом с ним, то решил разорвать отношения. :?
Что там маменька такое ему нафеячила, что лисы одну невезуху приносят?
- Ненафеячила, а прямо таки наколдовала - она ж ведьма! :twisted: Скоро всё выяснится) :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 дек 2023, 10:45

Всё дело в Лисах.
Глава 9
Дело в Защите

- Не уверен, что я могу всё вам рассказать… Хотя с другой стороны – если начну говорить то, что под запретом, думаю сразу же прикушу язык, в прямом смысле…
- Ты начинай, милок, начинай… А мы подумаем, как именно спросить, чтоб и ты цел и мы довольны.
Изображение
- Как я уже сказал… моя мама ведьма. Это не ругательство, а факт. Мама – одна из самых сильных ведьм их Дома, и самая сильная в Клане.
- Клан Чёрной Мамбы, я полагаю? И Дом на Острие Иглы?
- Вы про это знаете?
- Знаю. Твоя мама – Мбави Клана?
- Да, она там главная…
Изображение
- Так за что же она так невзлюбила лис, что прокляла их… или тебя? И почему это проклятие работает в нашей Грани, ведь Дом на Острие находится совсем в другом месте?
- Она не проклинала… Мама может превратить кого угодно в животное, но делает это в крайнем случае… Если очень уж разозлится. А лисы… Когда я был маленький, мы семьёй гуляли в парке. Мама пошла узнать в котором часу будет детское представление, а мы с папой решили купить мороженное. И там… Там была очень красивая продавщица. Я её до сих пор помню…
- С тобой что-то случилось пока папа флиртовал с ней?
Изображение
- Да… я отошёл к озеру, посмотреть на катамараны… и упал в воду. Меня едва успели спасти. Мама так разозлилась на папу и ту продавщицу…
- Она превратила продавщицу в лису, верно?
- Да! Откуда вы знаете?
- Да уж догадалась…
Изображение
- Она не прокляла её?
- Я не знаю… Вроде бы нет. Просто превратила и всё…
- Совсем всё!? Тогда что именно убивает лис рядом с тобой?
- Я не уверен… Мама сказала, что защитит меня от любых неприятностей, а уж тем более от тех, что могут доставить рыжехвостые прохвостки… И с тех пор…
Изображение
- Вот я старая кривая кочерга! И как я не подумала об этом сразу?
- Бабушка, что? Что ты поняла? Нам то поясни!
Изображение
- Это не проклятие, а Защита! Материнская Защита!
- Ничего себе! А почему она убивает? Защита разве так работает?
- Разные бывают защиты… А уж Защита тёмной ведьмы… Она Защиту поставила не в этой Грани, иначе Луноликая не допустила бы подобного. Но всё продолжает работать и здесь.
Изображение
- Моя защита убивает лис?
- Не думаю, что всех, в Городе живут разные сущности, включая Потомков Лис и прочих. Она выборочно цепляет их. Но совершенно точно тех - кто присутствует рядом с тобой!
Изображение
- И как же мне быть? От этого можно избавиться?
- А зачем тебе избавляться?
- Нуу, мне очень нравится Флоранс… а она Потомок Лисы…
Изображение
- Ага!!! Нравится!!! Значит, я выполню задание! – Аниска ликует.
Изображение
- И потом, нельзя же всю жизнь сидеть под мамкиной юбкой! Кто знает, как всё у меня сложится с лисами… И так вон чуть не убил такую симпатичную лисичку…
- Над этим надо крепко подумать… Чтобы снять Материнскую Защиту, да ещё за Гранью тёмной ведьмой поставленную… С таким я всего раз и сталкивалась… Но там просто было – носили те супруги свою проблему в карманах…
Изображение
- Бабушка! А зелья не подействуют?
- В этом случае – нет. Тут Защита, как живое существо… Но не видимое…
- Значит, надо его сделать видимым?
- Шафран, как я тебя учила?
- Ой, прости… Магическая визуализация, так?
- Верно.
Изображение
- Но как?
- Будем думать. Тут с наскока нельзя, но и медлить не получится.
- Почему?
- Защита уже зацепила Аниску… Значит, постоянно будет тянуть Жозе туда, где она находится, чтобы завершить дело…
- Ох!
Изображение
- Я не хочу этого, честно! Прошу, помогите мне избавиться от подобного!
- Попробуем… Пока мы ищем, маму попроси – вдруг снимет Защиту.
- Хорошо, сейчас же к ней съезжу!
- Вот и ладушки. А нам пора. Телефон свой Шафран дашь на всякий случай?
- Конечно! Спасибо вам!
- Пока не за что… Едь и будь осторожней
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 12 дек 2023, 22:11

Ну ничего себе маман накрутила! Папка натворил дел, а прилетает теперь всем, кому не попадя!
А Фло ему нравится! Аниска, получается, близка к выполнению третьего задания!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 12 дек 2023, 22:41

С такой мамашей враги не нужны! Ну и заклятье-проклятье она наложила на сына! Но похоже Аниска близка к выполнению
третьего задания, если грозная ведьма отменит заклятие. Жозе такой симпатичный паренёк и добрый! Они с Флоранс были бы красивой парой,
только разноцветной... Интересно, если они поженятся, то у них родятся чернобурки? :roll:
Поскорее бы Анискино желание исполнилось и она стала человеком. А может её превратят в дракона, чтобы было лучше общаться с
Гаврилычем :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 дек 2023, 08:43

taisia
С такой мамашей враги не нужны! Ну и заклятье-проклятье она наложила на сына!
- Враги с мамой ведьмой просто не выживут) Нет, это не заклятье, а Защита!
Но похоже Аниска близка к выполнению третьего задания, если грозная ведьма отменит заклятие.
- Ага, щаз! С чего ей убирать Защиту с сына? Чтобы всякие лисы попользовались? :twisted:
Жозе такой симпатичный паренёк и добрый! Они с Флоранс были бы красивой парой, только разноцветной... Интересно, если они поженятся, то у них родятся чернобурки?
- У них могут родиться Потомки и простые люди. Смотря чьи гены возьмут верх :roll:
Поскорее бы Анискино желание исполнилось и она стала человеком.
А может её превратят в дракона, чтобы было лучше общаться с Гаврилычем
- Аниска не хочет быть драконом, ей и человеком нравится. К тому же Гаврилыч любит её именно девушкой. Нет, он и драконшей бы её любил - главное, что это Аниска, но ему нравится когда она человек)

Vida
Ну ничего себе маман накрутила! Папка натворил дел, а прилетает теперь всем, кому не попадя!
- Не кому ни попадя, а только лисам)
А Фло ему нравится! Аниска, получается, близка к выполнению третьего задания!
- Да, нравится. Но насчёт близости к завершению я бы пока не обольщалась) :twisted: Ведь Защита не подпустит Флоранс к Жозе :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 дек 2023, 14:21

Тороплюсь закончить к Новому году, так что держите продушку)
Всё дело в Лисах
Глава 10.
Дело в прошлом

- Так… сокрыть видимое, не то… Явить неосязаемое, гм… Защита осязаема или нет? Надо у бабушки спросить… закладку на всякий случай сюда, вдруг пригодится…
Изображение
- Ну что, нашла?
- Нет. Анис, подожди… Сокрытое во Времени – не то, под водой… среди трав… в песках…
Изображение
- Спрятанное, украденное, невидимое – ага! А нет, тоже не то…
- А теперь нашла?
Изображение
- Погоди ты, неугомонная какая! Посиди тихо.
- Ага.. А можно я к Флоранс сбегаю? Обрадую её.
- Чем? Что рядом с Жозе ей грозит скорая гибель?
- Эээ, нет что она ему нравится!
- Вот уберём Защиту – он сам и признается!
- Так ведь это моё задание! Если он сам – Фло его не зачтёт!
Изображение
- Зачтёт! Ведь это ты, рискуя жизнью, узнала, почему он бросил твою рыжую подружку. А если не зачтёт – значит, она обманывает и не знает, как вернуть тебе человеческий вид!
- Ааа… ясно…
Изображение
- Девочки, здравствуйте.
- Бабушка, добрый день!
- Здрассте, Степанида Никодимовна!
- Как вы тут? Аниска не порывалась убежать?
- Нет, Анис помогает мне…
- Ага, ага… я это… помогаю!
- И как успехи?
- Да никак! Я пересмотрела кипы книг и заклинаний! Столько всего, а как визуализировать подобную защиту – почему-то нигде не сказано!
Изображение
- Я покумекла над этим… Думаю, подобному заклинанию, если таковое имеется, очень много лет… Древнее оно, старше, чем книги, что ты читаешь… Старше меня, видать…
- А как же быть?
- Я Аннушку отправила к той, что знаний имеет поболе.
- К… Аполинарии?
- Верно. Вот дождёмся Аннушку, может она на своём вороньем хвосте хорошие новости принесёт.
Изображение
- Аниска, слезь! Куда забралась?
- Да мне снизу не видно… А когда Аннушка всё расскажет, мне можно будет сбегать к Флоранс и…
Изображение
БРЯК!
- Аниска!
- Анис!
Изображение
- Анис, ты в порядке?
- Ой… хвостом ударилась… И по голове бутылками всеми прилетело… Шишка будет… ой…
- Сядь и замри! Похоже, Жозе приехал, раз Защита от лис сработала.
- Защита? Я думала, просто Аниска у нас неуклюжая…
Изображение
-Здравствуйте! Надо же, я нашёл эту аптеку.
- Жозе, здравствуй. Конечно, нашёл, я же тебе адрес дала!
Изображение
- Как успехи? С мамой поговорил?
- Мне стыдно вам признаваться, но я не смог уговорить маму… Она сказала, что Защита навсегда останется рядом со мной, но…
Изображение
- Ыыыыы!!! Я никада не стану чилавекаааам!!!!
- Аниска, подожди реветь! Жозе ещё не договорил!
Изображение
- Что там за «но»?
- Мама сказала, что в основном, Защита должна была уничтожить превращённую лису и её потомков до пятого колена. А потом ослабнуть и становиться сильнее, только если Потомок Лисы приблизится непосредственно ко мне.
- Тогда с чего Защита прицепилась к Аниске? Она же не Потомок Лисы?!
Изображение
- Подождите-ка… Что то мы упускаем… Жозе, сколько лет назад была поставлена Защита?
- Эээ…Мне было четыре… А сейчас двадцать два… Восемнадцать лет назад…
Изображение
- Вот так закорючка Судьбы!
- Бабушка, что? Что происходит?
Изображение
- Я нашла и превратила лису в человека на Грани с Нуккедолом. И в человеческом возрасте ей на тот момент было примерно четырнадцать – пятнадцать лет. Лисы приносят потомство начиная с двух лет, и если посчитать прошедшее время, вспомнить, что мне приходилось постоянно спасать лису, и учесть, что сейчас Защита активно старается её уничтожить…
- Аниска Потомок той самой Лисы?!
- Кто? Я?
Изображение
- Получается, что так. Вот почему тебе не удаются наговоры и заклинания… Твоя сила не в ведьмачестве… У тебя должна быть Сила Потомка.
- Так я чего, такая же, как Флоранс?
- Верно. Это одна из причин, по которой вы нашли общий язык. Подобное притянуло подобное.
- Но бабушка, это же значит, что Защиту не обойти! Она не успокоится, пока не убьёт Аниску?!
- И это так. Видно, Анис – последнее поколение, поэтому онавсё время была на краю гибели. Я превратила её в человека и увела в Город. И Защита потеряла жертву. Но когда Аниска познакомилась с Жозе, всё началось заново. Потому мы должны увидеть и уничтожить Защиту!
Изображение
- При-ринесла! Принесла! Кра-кра… Дер-ржите!
- Аннушка!
- Ворона?
Изображение
- Откроем завесу тайны… Ну, фу, терпеть не могу подобный алфавит…
- Сказание о Епифане Вредном? Бабушка, что это?
- Не мельтеши, сперва прочесть надобно.
" А и жил – поживал на белом свете мужичок простой по имени Епифан, а нраву он был такого смурного да вредного, что никто не мог выдюжить, да в драку не полезть. Уж в годах был Епифан, а от дела лытал да шаромыжничал… И шибко он умучал всех безделием да драками своими, что много раз назвали его дурно, да тем сделали Епифана живым ругательством. А сынки то Епифановы все в отца и пошли! По сей день с сердцах люди их именами выражаются. А имеют те сынки сокровища от лиха, и кто их добудет, тот и доволен будет!"
Изображение
- А дальше?
- А дальше всё…
- Ничего не понятно! Епифан и сынки его… Сокровища какие то от лиха… Ох, Аполинария Митрофановна! Не могла нормально написать!
Изображение
- Эх вы, ведьмачки! Про-ростая вор-рона и то про-рознала!
- Ты всё поняла, Аннушка? И не прибедняйся – какая ты простая ворона?
- Что тут понимать? Лихо – Защита ваша, и ср-редство от неё есть у бра-братьев Епифановых! А ругаются люди по сей день Етишкиным корнем, да Епишкиным пистолетом!
- Я про эти ругательства даже не подумала… Гм… Значит, Етишка и Епишка? И где же искать братцев таких?
Изображение
- Аниска, ты чего?
- Живот болит что-то, - скулит потихоньку…
Изображение
- Бабушка, кажется у неё аппендицит воспалился! Или мои зелья перемешались, когда на Аниску полка упала!
- Защита сработала! Бегом на улку, целителя кликай!
Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 13 дек 2023, 23:04

Вот так заваруха! Аниска оказалась потомком лисы, да еще попала под защиту... Но Жозе мальчишка умный и добрый. Видно, что башкой хорошо думает. Позаботился о лиске как следует. Степанида в очередной раз проявила мудрость. А какая она модная в джинсах и шляпе! :icon_e_biggrin: Хорошо, что Жозе неравнодушен к Фло. И компания уже прознала про этих братьев Епифановых. Вот же Пышка Мув постаралась. Защитила сыночка, небыло ему лиха! :evil: Вот всегда так - хочется как лучше, а получается... Ну, как получается. :icon_e_confused: Придется Аниске против судьбы бороться.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 20 дек 2023, 22:01

Svetlasha, как интересно!!! :clap: Лихо все повернулось!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 24 дек 2023, 03:01

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Конечно, нет, у тебя же под окном не собираются все времена года разом)

Ну вот фиг знает, сейчас вроде по календарю зима, а дождь идёт как летом, сыро и пасмурно как осенью, а в воздухе весной пахнет. :think: Пойду в унитазе посмотрю, мож, там рыба плавает. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Флоранс не думала, что Аниска возьмётся за третье задание.

Ну, думать то не думала, мне вот интересно, она реально может её в человека превратить. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Он любит Пышку, но не может отказать всяким, когда они на него вешаются.

Так наложила бы заклинание, чтобы вешаться не могли, вон, как потомки лисы страдают, так и тут бы тоже что такое, вот вешается на него девка, и он такой вроде не против, и вдруг у него и у неё разом несварение, к примеру. :lol: И не до измен уже, ни до чего вообще. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это наша егоза, а этот товарищ на вид подозрительный - предмет обожания этой Фло. Сейчас разузнаем куда Аниску понесло ради знакомства с ним.

Какая карта интересная! Где взяли? ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аниса и не заметила, как длинным волосом зацепила искорку из камина... Запахло горелым...

Необычная идея с огнём, зато безопасно и живенько так. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Видно, Анис – последнее поколение, поэтому онавсё время была на краю гибели. Я превратила её в человека и увела в Город. И Защита потеряла жертву.

Да уж, не везёт ей с рождения. Но когда они избавят её от опасности, и она станет человеком, она будет тоже Потомком? Или она Потомок пока лиса?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 дек 2023, 19:14

Isvane
Ну вот фиг знает, сейчас вроде по календарю зима, а дождь идёт как летом, сыро и пасмурно как осенью, а в воздухе весной пахнет. :think: Пойду в унитазе посмотрю, мож, там рыба плавает
- Тогда уж в луже под окном) Срочно вылавливай) :lol:
Ну, думать то не думала, мне вот интересно, она реально может её в человека превратить. )
- Ясен пень -нет! Она слабо верит даже, что Анис заколдована. Думает, что она и есть забавная зверушка, которая придумала, что на само деле -девушка.
Так наложила бы заклинание, чтобы вешаться не могли, вон, как потомки лисы страдают, так и тут бы тоже что такое, вот вешается на него девка, и он такой вроде не против, и вдруг у него и у неё разом несварение, к примеру. И не до измен уже, ни до чего вообще.
- Она мужу вредить не хочет. В образе быка, по её мнению - како же это вред? Это перевоспитание) :lol: К тому же накладывала то Пышка защиту. ХЗ что там пошло не так, что Защита стала конкретно убивать всех Потомков лис. Может, потому что Пышка Мув злилась...
Какая карта интересная! Где взяли? )
- С инета распечатали)
Необычная идея с огнём, зато безопасно и живенько так.
- Фотошоп я не одолею :icon_e_confused:
Да уж, не везёт ей с рождения. Но когда они избавят её от опасности, и она станет человеком, она будет тоже Потомком? Или она Потомок пока лиса?
- Пока она лиса, то просто лиса) Силу Потомка ничего не отменяет. Если б родилась человеком, так и была бы Потомком Лис)

Pomm
Svetlasha, как интересно!!! Лихо все повернулось!
- Пасиб) Щас ещё не так повернётся) :wink:

Innette
Вот так заваруха! Аниска оказалась потомком лисы, да еще попала под защиту...
- Точнее, попала под раздачу. Защита с самого начала пыталась уничтожить её, потому что она из поколения той самой лисы. На этом бы Защита ослабела. Анис - последнее звено была.
Но Жозе мальчишка умный и добрый. Видно, что башкой хорошо думает. Позаботился о лиске как следует.
- Ну, положим просто позвать целителя это не такой уж подвиг. С другой стороны, он пытался Аниску выпроводить, чтобы она рядом с ним не погибла, но она вцепилась как репей)
Степанида в очередной раз проявила мудрость. А какая она модная в джинсах и шляпе!
- Степанидуша кладезь мудрости) Им просто повезло, что она вернулась в Город) Джинсы, эх... у неё маловато нарядов. Надо нашить что ли... Или с форумных фей поклянчить) :icon_e_biggrin:
Хорошо, что Жозе неравнодушен к Фло.
- Ага, она ему нравится очень)
И компания уже прознала про этих братьев Епифановых.
- Прознать мало. Надо найти и забрать сокровища! :twisted:
Вот же Пышка Мув постаралась. Защитила сыночка, небыло ему лиха! :evil: Вот всегда так - хочется как лучше, а получается... Ну, как получается. :icon_e_confused:
- Она была очень зла. В таком состоянии нельзя ставить защиту, тем более что Пышка - тёмная ведьма. Потому и получилась такая ерунда.
Придется Аниске против судьбы бороться.
- Ну, ей сразу надо было пройти испытание от Судьбы. Просто сперва не ясно было - но ли это? ВОт если подключится Гаврилыч - то точно Испытание! Оно же на двоих!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 дек 2023, 20:09

Вощем чё... Скоро новый год, а я не завершила Историю Анис... Но у нас идёт ремонт, ёлки и мы по уши заняты( Я за день умумукиваюсь так, что есть не могу, выпиваю пару кружек воды и спать. Может, схудну наконец-то) :lol:
Настроение поддерживает то, что ремонт медленно ползёт к завершению, надо вам нафотать как сейчас выглядят наши пространства) :roll: Ну, если кто видосы не смотрит)
И приезжают мелкие покупочки с алишки.
Раньше у меня жили капустки - малыши с капустной грядки Cabbage Patch Kids. Но играла я ими редко, места и времени на них практически не было, и я их продала. Какие спрашивается черти пихнули меня снова поселить у себя мелочь? Вапще не понимаю... :?
Теперь мелочь с алиэкспресса, называется мини-эмоции. Заказала трёх разных, в итоге одна приехала повтором. А ещё подобные куколки появились в Монетке! Так что я зашла и купила ещё и там куколку с другим лицом. Мелочь не шарнирная, надо потом поискать шарнирные тела не больше 11 см.Хочу, чтобы они и были мелкие)
Вот мои малявки, слева направо - Ося, Изя и Люся. Оська из Монетки, Изя и Люся с Али. Ося к тому же шепелявит)
Изображение

Такие они без шапочек)
Изображение

А так шапочки без них)
Изображение

С али приехали два набора мелких черепашек) А большая у меня давно живёт)
Изображение

- Увазаемая серепаха... У вас того... серепица обвалилась!
Изображение

- Покатай меня, больсааая серепаха! Позалуста!
Изображение

пока вот так) Завтра нам должны привезти кухню, перила, двери, лак для лестницы и ещё по мелочи. У меня уже почти есть игровая - тоже ждёт ремонта) Но работы ещё завались... :crazy:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 26 дек 2023, 18:54

Какие пусеньки! Очаровательные крошки! И большая черепаха обзавелась детишками! :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 27 дек 2023, 16:39

Большая черепаха обзавелась потомством. Пора, однако. :icon_e_biggrin: Малышки мультяшные такие.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 28 дек 2023, 07:01

Светлашенька, привет!
Трио малявочек чудесное! Такие милые кнопки :D

Степанида в джинсах - неожиданно! Но ей идёт!
Сюжет закрутился, очень интересно, что будет дальше!
Посмотрела видео вк с ремонтом. Вы с мужем - героические личности! Уже так много сделали!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 31 дек 2023, 14:01

Светлаша, с наступающим! Времени и сил на новые истории в новом году!
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2023, 21:55

Светлаша, с Новым годом!))) Чтобы выполнились планы и сбывались желания!)))

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 01 янв 2024, 12:00

С Новым годом! Хорошего настроения, здоровья, исполнения заветных желаний и воплощения творческих планов! И неугасающего вдохновения!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей