Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 07 мар 2023, 23:54

Изображение

- Как ты говоришь, называется эта местность, Диего?
- Это город Нуккедол, чикитита. Мама миа, наши люди во всех вагонах! Смотри, Артур и Рита тоже здесь! Ну, так как насчет прокатиться на сноуборде?
- Ей-богу, лучше бы привез меня на теплый остров с морем!
- В следующий отпуск, дорогая. А сейчас погнали с горы по сугробам!

Изображение

- Проинструктируйте нас, амигос!
- Легко!

Изображение

- Может, не надо? Мама миа!!!

Изображение

- Ну, что я говорила?! Нуккедол! Где мой райский остров?! - Марина едва вынула лицо из сугроба.

Изображение

- Чикитита, Нуккедол - это рай на земле! Не бойся, я с тобой, погнали!

Изображение

- Ну, я же вам говорила, что здесь кайфово! - Ритка отрывалась на славу. - О! Кого я вижу! Гамлет! - так она называла своего кузена, киноактера Кевина Стара.

Изображение

- Любимый, тебе так идет этот шарф! - Ракель бережно кутала мужа.
- Ты находишь? Ах, как здесь хорошо! Ни тебе назойливых коллег, ни приставучих журналистов... Что я вижу! Марина Гонсалес! Опять начнет цепляться со своими интервью!
- Ну что ты! Они с Диего приехали отдыхать. Точно так же, как мы. Здесь мы не журналисты и актеры, а просто друзья. Расслабься, милый, тебе это так необходимо.
- Ладно, попробую. Здешние места к этому вполне располагают.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение annika » 08 мар 2023, 01:33

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Болит полголовы и глаза, не могу работать(

Какое совпадение... :shock: Всем крепкого здоровья!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но заяц всё равно приехал покататься с горки. Горка у вас уж очень удобная!
- Ура! Какой симпатичный гость пришёл на праздник)))

Спасибо! Он праздники любит. :)
Классно детишки отрываются на горке! :D И диковинных зверей повидали, и вкусностей попробовали!

Naemir писал(а):Источник цитаты annika, Судя по настроению символа года, нас ожидают веселые времена.

Не то слово... :mrgreen:
Naemir писал(а):Источник цитаты У нас даже снег есть! Воон там на горизонте.

Красиво у вас! Очень!
Naemir писал(а):Источник цитаты Дракон кашлянул, прочистил горло, выпустив небольшой огненный шарик
-На правах покровителя наступившего года...- он бросил недоуменный взгляд на зайца на горке. -Так вот, как ХОЗЯИН нынешнего года... я желаю вам всем счастья! То есть как какой год? Год Зеленого дракона... 2024-й по-вашему! Чтоо?! АААА! опять времена перепутал!- и с этими словами дракон исчез во вспышке света.

:lol: :clap:
Он улетел, но обещал вернуться!

taisia, хорошенькие близняшки! И фигуристы красивые, как на новогодней открытке. Коньки прямо настоящие...

Vida, какие маленькие позитивчики! Главное, с хорошим настроением. :) Как его не хватает, на самом деле! Спасибо им!

Innette, весёлая компания лыжников! :D

- Ой, заяц убежал и саночки оставил! Пойти покататься, что ли? Я потом их на это же место поставлю...
Изображение

- Какой вкусный чай! И волшебный, наверное - я Снегурочка, а не таю! :D
Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 08 мар 2023, 07:02

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну как бы можно развивать не только физическую силу, но и духовную) Она порой сильнее оказывается) Не?

Но она такая, неосязаемая, и с гопниками ее не применить.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мускулы нарастить тоже можно физкультурой да нагрузками))) Даже я вон, к сожалению, нечаянно раскачала плечи и укрепила мускулы постоянными физ-нагрузками - то уголь, то снег, то огород... Эх... Не получилась из меня хрупкая дженчина)

Так это ж здорово! А то хрупкая, слабая- зачем это нужно? Только ножек-лотосов не хватает.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Так вот судя по ней самой, как раз отеддова) Она же вся кривая! Мейк красивый) Я думала, покупной)

Так и настоящая еда не идеально симметричная, зато правдоподобно все. Мейк мой, но слишком бледный, по-моему.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Канеш понравилось!!! Мелкая как раз и упёрла мелкие перчатки, у неё на весну не было, либо толстые либо совсем тонюсенькие. А эти на вотпрямщас подошли) А другие перчатки мне точно так же) На вотпрямщас)

Урааа! Рад, что подошли. У вас весна, как у нас зима. А орнамент понравился?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - А вот противник с божественной кровью сам не набьёт ему морду? К тому же императора должны охранят... У вас в мире нет ничего съедобного, что увеличивает силу? Или подобных родников? Пусть отыщет и наестся, напьётся. Им стопудово не станет помогать, утянет по ловушке к себе и адьёс, свинка! Она ведьма в самом плохом смысле слова.

Противник или сам набьет, или вместо себя кого-то выставит. Охранять-то его охраняют, но это был бы официальный поединок один на один.
Съедобного увеличивающего силу вроде нет. Наверное, ловкость и скорость даже важнее. В прошлый раз чувака уложил немолодой монах, родственник противника, и чисто боевыми искусствами.
То есть Имбрагиль победить не поможет? Жалко.
annika писал(а):Источник цитаты
Красиво у вас! Очень!

Спасибо! Зимой тоже было здорово!
annika писал(а):Источник цитаты Он улетел, но обещал вернуться!

Обязательно! Меньше года осталось.
Какая милаха Снегурочка! И малышка с санками.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 мар 2023, 07:52

Vida
Моя компания малышей пришла к тебе на гуляния! С песнями, плясками, вкусными блинками и хорошим настроением! :
- Отлично! Вы молоды! Добро пожаловать в Нуккедол! Развлекайтесь! :clap:
И на горку мы тоже хотим! У нас саночки есть!
- Катайтесь, горка хорошая! И саночки у вас замечательные)
А у меня то давление, то сердце. И в добавок вирусяку какую-то подцепила, что температура в районе 35,5 -36 держится. Состояние нестояния.
- Состояние батона нарезного, ага( Я так заколебалась болеть! Дел по горло, а тут плошка разбитая... :| Давай выздоравливать! Здоровья нам!
Innette
В Нуккедоле, небось, и не такое увидеть можно!
- Это а, но девочки пока мало видели) Город показывает чудеса тому, кто к ним готов.
Веселиться народ.
- Праздник же) :D
Аманда несет свою миссию роль заботливого родителя очень достойно. Когда уже он соизволит объяснить, для чего ему элегантные женские наряды?
- Аманде нравится возиться с детьми) Это расслабляет, да и вообще, он любит дочерей) Пояснение будет ещё не очень скоро. Сперва Аниску надо расколдовать) :D
О, от вас сколько народа на праздник пришло! Молодцы! Некоторым, я смотрю, зимние забавы не по душе? :lol: Ну прастити, у нас островов нема) :mrgreen:
Отлично катаетесь! :clap: А какая у Диего шапка - мамма миа! :lol:
annika
Какое совпадение... Всем крепкого здоровья!
- Тоже болеешь? Выздоравливай!
Спасибо! Он праздники любит
- А кто ж их не любит? Тем более в Нуккедоле праздники полны необычного)
Классно детишки отрываются на горке! И диковинных зверей повидали, и вкусностей попробовали!
- Пасиб) Горка - самая детская забава) Вкусностями Аманда и дома и балует, а вот дракошек там не летает, ага))) И зайцев не прыгает) :D

Naemir писал(а):
Источник цитаты annika, Судя по настроению символа года, нас ожидают веселые времена.
Не то слово...
- А промеждупрочим - по Славянскому календарю, у нас идёт Год Огнегривого коня! Так что всё пучком! Будем на кониках кататься)
- Ой, заяц убежал и саночки оставил! Пойти покататься, что ли? Я потом их на это же место поставлю...
- А это точно заячьи? У нас там если что, есть прокат санок, кто без них пришёл)))
- Какой вкусный чай! И волшебный, наверное - я Снегурочка, а не таю!
- Конечно, волшебный) Согревающий, оздоравливающий и просто очень вкусный)

Naemir
Но она такая, неосязаемая, и с гопниками ее не применить.
- Я про такую духовную, которая потом становится внутренней силой! Там не то, что гопников, гору на крошку можно разнести!
Так это ж здорово! А то хрупкая, слабая- зачем это нужно? Только ножек-лотосов не хватает.
- Ну как бы... женщина всё таки) А тут терминатор) :twisted:
Мейк мой, но слишком бледный, по-моему.
- Нормально всё) Но если надо, я потом подновлю) Как братья драконы повелят)
Урааа! Рад, что подошли. У вас весна, как у нас зима. А орнамент понравился?
- Котики же! И лапки))) У нас да, весна начинается в апреле, и то в конце... Сегодня штормовой ветер, тучи носит, Варька бедная на лай исходит, пугается.
Противник или сам набьет, или вместо себя кого-то выставит. Охранять-то его охраняют, но это был бы официальный поединок один на один.
Съедобного увеличивающего силу вроде нет. Наверное, ловкость и скорость даже важнее. В прошлый раз чувака уложил немолодой монах, родственник противника, и чисто боевыми искусствами.
- Тогда ему надо учителя найти, который поможет с силой! Противника он себе выбрал не по зубам что-то..
То есть Имбрагиль победить не поможет? Жалко.
- Да эта особа не плюнет в другую сторону, если ей не выгодно! Она злится, что не может покинуть Дом, вот и гадит всем! Думаю, если б она помогла - то в самый ответственный момент сила бы оставила парня или в свинью превратила. Вот бы повеселился его соперник!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 мар 2023, 08:05

- Паап, смотри сколько народа!
- Вижу) Это же хорошо, значит всем нравится.
- Ага! Ой, сколько на горке детей!
- Пап, а чего это за штука на которой мальчик бренчит?
- Пихо, это называется балалайка)
- А можно я пойду порошу побалалаить?
- Побалалаить?))) Ну, пойди спроси)
- А мне нравится доска... Сноуборд, правильно?
- Правильно, Веруничка, сноуборд. Хочешь покататься?
- Нуу, вряд ли у меня хватит мастерства и стойкости, я просто свалюсь... Я лучше на санках...
Изображение

- Тебе нравится, рыбка моя? Не холодно тут?
- Не волнуйся, я просто прекрасно
Ощущаю себя и не мёрзну.
Это вы тут каток заливали,
И волшбою, как я понимаю?
- Да, это Потомки Зимы постарались. И я тоже)
- Всё прекрасно у вас получилось,
И скользить так легко и приятно!
Но держи меня, на всякий случай,
На коньках я катаюсь неловко!
- Конечно, держу! Покатаемся и пойдём пить чай, да?
Изображение
Народ собирается, катается и развлекается в удовольствие. Много знакомых и друзей)
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 08 мар 2023, 09:18

- Куда это мы приехали?
- Это отличное место! Здесь мы отлично отдохнём!
Изображение
-А красиво-то как! Вечером ещё лучше!
Изображение
Как и обещала, привела подружек)





-----
Светлаша, с праздником! Желаю, чтобы календарная весна (другую у вас в краю долго ждать) принесла здоровье, благополучие и много-много радости!
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 08 мар 2023, 10:54

Побалалаем, малышка Пихо?

Изображение

Малышка Лалалупсечка решила заглянуть к вам на каток

Изображение1 IMG_4038 by Naden'ka Bogomolova, on Flickr
Изображение2 IMG_4048 by Naden'ka Bogomolova, on Flickr
Изображение3 IMG_4043 by Naden'ka Bogomolova, on Flickr

Фигуристка она пока начинающая :D

А это уже профессиональный фигурист!

ИзображениеIMG_4131 by Naden'ka Bogomolova, on Flickr

Готов показать свои лучшие трюки на льду!


_____________
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Состояние батона нарезного, ага( Я так заколебалась болеть! Дел по горло, а тут плошка разбитая... Давай выздоравливат

Вот аналогичная ситуация! Спасибо, дорогая!

С 8 марта! С Праздником Весны!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 08 мар 2023, 12:07

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Я про такую духовную, которая потом становится внутренней силой! Там не то, что гопников, гору на крошку можно разнести!

Есть такое... надо "Десять меченосцев" перечитать, там как раз есть философский диалог на тему.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А тут терминатор)

Так они ж крутые!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как братья драконы повелят)

Так они братья? Ой, как здорово, будем ждать! А Шалфей им кто-то?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас да, весна начинается в апреле, и то в конце... Сегодня штормовой ветер, тучи носит, Варька бедная на лай исходит, пугается.

У нас в феврале так было. И это при том, что у нас север, в Токио в феврале уже слива цветет. Хоть выгуливать зверье не надо, раз свой дом.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты- Тогда ему надо учителя найти, который поможет с силой! Противника он себе выбрал не по зубам что-то..

Надо бы, но это ж долго тренироваться? Нам надо все и сразу. Противника он не выбирал, тот обрюхатил его девушку, а потом вовсе уморил. Ну, чувак так думает.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Думаю, если б она помогла - то в самый ответственный момент сила бы оставила парня или в свинью превратила. Вот бы повеселился его соперник!

Представил! :shock: Аж фантазия разыгралась! Сам противник зарубил бы парня еще в процессе превращения- и из милосердия, и потому что вдруг демон какой? А если б сражался не сам, а выставив вместо себя родственника-монаха, которому убивать запрещено, то, наверное, чувак так бы и бегал с пятачком, пока противник философствовал о том, что весь мир иллюзия.
Что-то меня понесло на своих персов... :oops: Простите.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Народ собирается, катается и развлекается в удовольствие. Много знакомых и друзей)

Ага, узнаю! Чинно, все парами.И не падают! Фран с Ивашем вместе. Очаровательная поэтесса в длинном платье.
Аманда прям строгая дама с подопечными.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 мар 2023, 13:33

greyhawk
- Куда это мы приехали?
- Это отличное место! Здесь мы отлично отдохнём!
-А красиво-то как! Вечером ещё лучше!
- Новые гости! Добро пожаловать) Да, у нас красиво и днём и ночью, наслаждайтесь))) :D
Как и обещала, привела подружек)
- Молодец, что нашла время) :clap:
Светлаша, с праздником! Желаю, чтобы календарная весна (другую у вас в краю долго ждать) принесла здоровье, благополучие и много-много радости!
- Спасибо, Юленька) И тебе всего самого-самого лучшего и прекрасного в этой жизни! :D

Vida
Побалалаем, малышка Пихо?
- Пихо сказала, что у неё чуво-то пальцы скользят и не получается. Наверное, балалака сломатая! :lol:
Малышка Лалалупсечка решила заглянуть к вам на каток
- Ой, какая малявочка! Аккуратнее, чтобы не сбили! Там вон все носятся, как эти)
Фигуристка она пока начинающая
- Да у нас тоже те ещё катальщики, упадут и попой придавят) :lol:
А это уже профессиональный фигурист!
Готов показать свои лучшие трюки на льду!
- Пусть показывает, поаплодируем)
С 8 марта! С Праздником Весны!
- С Праздником! Всего наилучшего))) :clap:

Naemir
Есть такое... надо "Десять меченосцев" перечитать, там как раз есть философский диалог на тему.
- Воот! И чуваку тому вслух почитать)))
Так они ж крутые!
- На крутость у мну здоровья не хватает) :roll:
Так они братья? Ой, как здорово, будем ждать! А Шалфей им кто-то?
- Честно говоря, пока не уверена, что именно братья. Но называют друг друга так. Нее, Шалфей к ним никак не относится, разве что тоже небесного происхождения - раз мама Богиня - Луна)))
У нас в феврале так было. И это при том, что у нас север, в Токио в феврале уже слива цветет. Хоть выгуливать зверье не надо, раз свой дом.
- Эх, слива... У нас снег везде цветёт))) А зверей выгуливать надо! И Бой гуляет и Варьку выгуливала, так её ветром валяло по снегу :icon_e_biggrin:
Надо бы, но это ж долго тренироваться? Нам надо все и сразу. Противника он не выбирал, тот обрюхатил его девушку, а потом вовсе уморил. Ну, чувак так думает.
- Вот блин, какой то козлина там... челу срочно нуден наставник, который в короткие сроки поможет! Смотрели фильм Большой Стэн? Там был отличный Наставник, за короткий срок научивший слюнтяйчика жрать всё подряд, драться чем угодно и вообще))) Вот вам такого и надо!
Представил! Аж фантазия разыгралась! Сам противник зарубил бы парня еще в процессе превращения- и из милосердия, и потому что вдруг демон какой? А если б сражался не сам, а выставив вместо себя родственника-монаха, которому убивать запрещено, то, наверное, чувак так бы и бегал с пятачком, пока противник философствовал о том, что весь мир иллюзия.
Что-то меня понесло на своих персов... Простите.
- Это же здорово, когда в процессе разглагольствований и диалогов, рождаются мотивы игры! Я такие моменты очень люблю! Поясняешь кому то и что-то и сам понимаешь как сделать!
Ага, узнаю! Чинно, все парами. И не падают! Фран с Ивашем вместе. Очаровательная поэтесса в длинном платье.
- Парочки самые первые прибежали кататься) Не, Глэдис не поэтесса, она по другому не умеет разговаривать :icon_e_biggrin:
Аманда прям строгая дама с подопечными.
- Не строгая) Любящая и понимающая)))

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение annika » 08 мар 2023, 14:53

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какое совпадение... Всем крепкого здоровья!
- Тоже болеешь? Выздоравливай!

Спасибо! :D

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ой, заяц убежал и саночки оставил! Пойти покататься, что ли? Я потом их на это же место поставлю...
- А это точно заячьи? У нас там если что, есть прокат санок, кто без них пришёл)))

А может, и не заячьи. :) Наверное, и правда, из проката.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Народ собирается, катается и развлекается в удовольствие. Много знакомых и друзей)

Хорошо катается! Каток и правда выглядит, как ледяной, даже прохлада чувствуется!

Naemir писал(а):Источник цитаты Какая милаха Снегурочка! И малышка с санками.

Спасибо! :)

greyhawk писал(а):Источник цитаты - Куда это мы приехали?
- Это отличное место! Здесь мы отлично отдохнём!

Это чистая правда! :D

Vida, какой чудный балалаечник! И фигурист - настоящий профи! :clap:

Ух ты, какой обзор сверху открывается! Красиво у вас в Нукке-доле!
Изображение
Хоть праздник и зимний, но весна уже началась. :) С 8 Марта! :D
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 мар 2023, 16:52

annika
А может, и не заячьи. :) Наверное, и правда, из проката.
- А может и заячьи, не буду спорить))) :icon_e_biggrin:
Хорошо катается! Каток и правда выглядит, как ледяной, даже прохлада чувствуется!
- Спасибо) :oops:
Ух ты, какой обзор сверху открывается! Красиво у вас в Нуккедоле!
- Смотри не свались) Хотя у нас неподалёку дежурный целитель имеется, но всё равно))
Хоть праздник и зимний, но весна уже началась. :) С 8 Марта! :D
- У нас она немного задержалась) :lol: Спасибо за поздравления! :D

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 09 мар 2023, 00:59

Светлаша, привет! Поздравляю тебя и твоих девчонок с 8 марта!
Мои пришли в Нуккедол в гости, как и обещались. Естественно, всё пошло не по плану. Помимо официальной делегации прибыли ещё двое нелегалов. Короче, история сама написалась.

Здравствуйте! Делегаты Королевства "Два Королевства" собрались на балконе. Они с нетерпением ждали Адалинду, которая должна была с помощью магии открыть им портал в загадочный Нуккедол.

Слева направо: Бэлла, Джерри, Джон, Клэр.

Изображение

Б. - И долго нам ещё тут стоять? В шубе жарко, между прочим.
Д. - Потерпи.
К. - Я так волнуюсь! Я ни разу не была в других королевствах. Да ещё и через портал. Джерри, страшно?
Д. - Нет, но немного неприятно. Вон, Адалинда идёт.

Изображение

А. - Привет. Итак, сейчас я открою портал. Встаньте вокруг меня, я расскажу правила.

Изображение

А. - В портал заходить строго по одному. За руки не держаться, кучей прыгать тоже не советую. И глаза лучше закрыть. Возможные побочные эффекты: тошнота, рвота, головокружение, дезориентация, кратковременная потеря памяти....
Б. - Ну хватит! Я лучше дома останусь.
А. - Приготовьтесь.

Тем временем на том же балконе.
Карла и Фредерика

Изображение

Ф. - Смотри! Куда это они собрались? И Клэр с ними. Шубы на себя нацепили.
К. - Не знаю.

Изображение

Ф. - Ах! Через портал! Идём, посмотрим.
К. - Фредди, может не надо?
Ф. - Почему не надо? Очень даже надо! Им можно, а нам нет?
К. - Мало ли. По делам.
Ф. - Ой, да какие у них могут быть дела?

Изображение
Ф. - Давай, идём скорее за ними.
К. - Может лучше не….
Ф. - Бежим!

Изображение

Ф. - Фух… отвратительное чувство. Эти порталы - штука неудобная. Словно наизнанку вывернули.
К. - Фредди, где мы?
Ф. - Не знаю. Город какой-то. Дома, улицы.

Изображение
К. - Как-то тут холодно…
Ф. - Дддда…. Что-тто оччень хххолллодно….
К. - Понятно, ппочему они в шуббах были.

Изображение
К. - Смотри, там чай горячий, пирожки, блины. Наверное, праздник какой-то.
Ф. - Раз блины, значит Масленица.
К. - Сейчас бы горячего чая. Ддддддд
Ф. - Ага. А деньги у тебя есть?
К. - Откуда? Ты же сказала, мы просто на балконе посидим.
Ф. - Могла бы и взять на всякий случай.
К. - Могла бы и не тащить меня неизвестно куда.
Ф. - Раз денег нет, значит надо их добыть.
К. - Как? Обнести местный банк? Или песни петь?
Ф. - Карла! Да ты ж гений!
К. - О нет.

Чуть позже…

Изображение

Мы давно блинов не ели,
Мы блиночков захотели,
Ой, блины, блины, блины,
Вы блиночки мои.
Ой, блины, блины, блины,
Вы блиночки мои.


К. - Позор какой! Хоть бы никто из наших не увидел!
Ф. - Не отвлекайся!

Изображение

К. - Мне на жилетку хватило.
Ф. - А мне на муфту и шарф. Но все равно холодно.
К. - Конечно, в босоножках. На нас смотрят, как на ненормальных.
Ф. - Сколько там осталось? На чай хватит?
К. - Не знаю, пойду, спрошу.

Изображение

К. - Вот, держи. Тут угощения бесплатно. Зря позорились только.
Ф. - Так откуда же я знала?
К. - И кстати, это Нуккедол. А празднуют День Зимнего Солнцестояния.
Ф. - Раз бесплатно, давай поедим? А?
К. - Что? Про диету на сельдерее забыла? Держи чай. Сейчас принесу.

Изображение
Изображение

К. - Хороший город, гостеприимный.
Ф. - Угу. И ватрушки вкусные.

Светлаш, у меня там ещё про остальных. Всё выкладывать? Или под кат убрать, а то меня слишком много получается.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 09 мар 2023, 03:09

Svetlasha, история про покупку крокодила очумительная! :clap: Зато вроде всё получилось в итоге так, как хотелось, нет? ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И тут нашла декоративные панно на стену – такая рамочка а в ней искусственные растения. Выбрала понравившееся!

Я тоже парочку купила, правда просто с растениями однотипными и ничего выдёргивать не стала, как клумбы - да, идеальные. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мы начинаем Праздник В Честь Зимнего Солнцестояния!

:clap: Такой чудесный праздник ты организовала! С угощениями, развлечениями и прочими плюшками! :icon_e_smile:
С удовольствием посмотрю, как народ веселиться будет. ))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 мар 2023, 07:16

Markusha
Светлаша, привет! Поздравляю тебя и твоих девчонок с 8 марта!
- Яночка, привеет! :D Спасибище большое))) И мы вас поздравляем, но официальные поздравляшки будут после праздника))) Уж простите нас за тормозутость)))
Мои пришли в Нуккедол в гости, как и обещались. Естественно, всё пошло не по плану. Помимо официальной делегации прибыли ещё двое нелегалов. Короче, история сама написалась.
- Ура! Вы пришли))) Добро пожаловать))) Да так интереснее, когда история сама! Мои тоже вечно сами! :lol:
Здравствуйте! Делегаты Королевства "Два Королевства" собрались на балконе. Они с нетерпением ждали Адалинду, которая должна была с помощью магии открыть им портал в загадочный Нуккедол.
Слева направо: Бэлла, Джерри, Джон, Клэр.
- О, прям официальная делегация к нам собралась))) Приятно)
Б. - И долго нам ещё тут стоять? В шубе жарко, между прочим.
Д. - Потерпи.
К. - Я так волнуюсь! Я ни разу не была в других королевствах. Да ещё и через портал. Джерри, страшно?
Д. - Нет, но немного неприятно. Вон, Адалинда идёт.
- Вы решили выгулять шубы?))) А то наши то все в свитера, да пальтишках)))
А. - В портал заходить строго по одному. За руки не держаться, кучей прыгать тоже не советую. И глаза лучше закрыть. Возможные побочные эффекты: тошнота, рвота, головокружение, дезориентация, кратковременная потеря памяти....
Б. - Ну хватит! Я лучше дома останусь.
- Капец, приятных ощущений набор! :twisted:
Тем временем на том же балконе.
Карла и Фредерика
К. - Мало ли. По делам.
Ф. - Ой, да какие у них могут быть дела?
- И правда, какие нахрен у других могут быть дела? :lol:
К. - Как-то тут холодно…
Ф. - Дддда…. Что-тто оччень хххолллодно….
К. - Понятно, ппочему они в шуббах были.
- Ну таки даа, у нас нет морозов, но и не настолько тепло, чтобы в платьях рассекать!
К. - Смотри, там чай горячий, пирожки, блины. Наверное, праздник какой-то.
Ф. - Раз блины, значит Масленица.
-Стереотипы такие стереотипы) Хотя похоже, просто у нас называется по другому)
К. - Сейчас бы горячего чая. Ддддддд
Ф. - Ага. А деньги у тебя есть?
- У нас бесплатно всё!
Мы давно блинов не ели,
Мы блиночков захотели,
Ой, блины, блины, блины,
Вы блиночки мои.
Ой, блины, блины, блины,
Вы блиночки мои.
К. - Позор какой! Хоть бы никто из наших не увидел!
Ф. - Не отвлекайся!
- Шедеврально! :clap: :lol:
К. - Мне на жилетку хватило.
Ф. - А мне на муфту и шарф. Но все равно холодно.
К. - Конечно, в босоножках. На нас смотрят, как на ненормальных.
Ф. - Сколько там осталось? На чай хватит?
К. - Не знаю, пойду, спрошу.
- Так, им денег дали? Пойду свои по ушам навешаю за такое жмотничество! Не могли просто так девушек приодеть?!
К. - Вот, держи. Тут угощения бесплатно. Зря позорились только.
- Нормально выступили! Наши восприняли. как народное выступление и только))))
К. - Что? Про диету на сельдерее забыла? Держи чай. Сейчас принесу.
- Фу, сельдерей... Гадость какая! Лопайте блины!!! А чай у нас целебный, так что не простудитесь!
Светлаш, у меня там ещё про остальных. Всё выкладывать? Или под кат убрать, а то меня слишком много получается.
- Не надо катов, я их не люблю! Выкладывай что есть!))) Праздник же! Ещё четыре дня празднуем)))

Isvane
Svetlasha, история про покупку крокодила очумительная! Зато вроде всё получилось в итоге так, как хотелось, нет? ))))
- Всё отлично! Я довольна))) Я сама себе устраиваю встряски) Я не рассказала подробно каким макаром мне негры то достались) Там тоже то ещё приключение было! И вот оно оставило поганый осадок от поездки! :evil:
Я тоже парочку купила, правда просто с растениями однотипными и ничего выдёргивать не стала, как клумбы - да, идеальные. ))))
- У меня и цветы будут и клумба, найду чего навтыкать) Надо ещё одну купить ага)))
Такой чудесный праздник ты организовала! С угощениями, развлечениями и прочими плюшками!
С удовольствием посмотрю, как народ веселиться будет. ))))
- Смыслее - смотреть? А сами? Хоть кого нить отправь к нам, не? Малышей каких? Или кого нить в кратковременный отпуск)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 мар 2023, 07:28

Кружатся, кружатся...
- Я так рада, что ты смог выбраться) У вас там приёмы сейчас всякие идут...
- Мама как узнала, что ты на праздник приглашаешь, почти пинком выгнала)
- Ты не хотел?
- Что ты! Очень хотел! Просто ты сказала, что будешь занята, вот я и не рассчитывал особо...
- Мы, ведьмачки, на праздники держим Границы, следим, где открываются порталы и прочее. Чтобы в Город могли добраться гости. Но тут бабушка меня освободила от наблюдения, потому что к ней прилетела подруга. Они там держат Грани и в карты дуются)))
- У тебя замечательная бабушка)
Изображение
- Чем ты сейчас занимаешься в аптеке? Что-то интересное?
- В основном Аниской. Она то и дело врывается с требованием сварить для неё зелье. Или пробует наехать, чтобы я поговорила с Луноликой.
- Я кстати, с мамой разговаривал. Она сказала, что видела Анис-лису, но даже если она вернёт ей человеческий облик, это будет что-то вроде призрака: прозрачный, зыбкий и не сможет отлучаться от одного места далее десяти метров. А потом может и вовсе развеяться...
- Кошмар какой! Не надо! Бабушка же сказала, что это Испытание, и Аниска сама должна справиться... Не волнуйся, мы думаем, что делать...
- Я уверен, что у вас всё получится!
- Спасибо)
Изображение

Наш праздник продолжается! Приходите в гости! Парами, группами и по одиночке, с семьёй, с друзьями и просто со знакомыми! Будем веселиться!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение annika » 09 мар 2023, 21:58

Svetlasha писал(а):Источник цитаты
- Я так рада, что ты смог выбраться) У вас там приёмы сейчас всякие идут...
- Мама как узнала, что ты на праздник приглашаешь, почти пинком выгнала)
- Ты не хотел?
- Что ты! Очень хотел! Просто ты сказала, что будешь занята, вот я и не рассчитывал особо...

И не знал он, как начать,
"В общем, значит, так сказать..."
Нет, не получается опять! (с) :)

Markusha писал(а):Источник цитаты Мы давно блинов не ели,
Мы блиночков захотели,
Ой, блины, блины, блины,
Вы блиночки мои.

Прелесть какая! :clap:

Ух, сколько всего!!
Глаза разбежались... :lol:
Изображение

Кто хочет в снежки?.. :D
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 мар 2023, 15:21

annika
И не знал он, как начать,
"В общем, значит, так сказать..."
Нет, не получается опять! (с) :)
- Гм... с чего ты решила, что они не знают, о чём поговорить? У них тем, как оказалось очень много! :D
Ух, сколько всего!!
Глаза разбежались...
- Разбежались - не страшно) Главное, чтобы в кучу не собрались) :lol:
Кто хочет в снежки?..
- Все хотят! Только чур, в лицо не кидать! :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Little_Dream » 10 мар 2023, 18:52

Svetlasha, Мы так редко фотографируемся на зимнем фоне и в зимней одежде, что просто не можем пропустить такой замечательный подходящий праздник. :lol:

Делегация молодежи от нас. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Мы не с пустыми руками, а с угощением – с блинами и глинтвейном. :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 мар 2023, 19:43

Little_Dream
Svetlasha, Мы так редко фотографируемся на зимнем фоне и в зимней одежде, что просто не можем пропустить такой замечательный подходящий праздник.
- О, вы просто молодцы!!! Добро пожаловать! :clap:
Делегация молодежи от нас.
- целая толпа красавиц!))) Берите коньки, катайтесь! Или с горки))) А вон там идёт игра в снежки) :D
Мы не с пустыми руками, а с угощением – с блинами и глинтвейном.
- Ничего себе, сколько вкуснятины принесли))) Спасибо! :icon_e_biggrin:

- Так, так, тааак! Чую запах специй фруктов и вина! Глинтвейн!!! Это я удачно пришла! Эй, девчонки, что стоим, как не родные! Наливайте, пока не усохло! С Праздником Зимнего Солнцестояния! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 10 мар 2023, 21:50

На угощение в весёлый Нуккедол прибежал из Заполярья медведь, прискакали косые зайчишки, прикатились снеговики...
Олаф: оставьте мне кусочек!
Изображение
Шон и Кармен тоже заглянули на праздник... Они с удивлением и восторгом оглядывались вокруг...
Изображение
Предприимчивый Шон надыбал вкусняшек, чтобы угостить свою подругу...
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение annika » 11 мар 2023, 00:19

Svetlasha писал(а):Источник цитаты annika
- Гм... с чего ты решила, что они не знают, о чём поговорить? У них тем, как оказалось очень много! :D

Тем наверняка много, и пара симпатичная, мне просто показалось, юноша не очень решительный... :)

- Ты чего тут стоишь? Не слышала, что в Нуккедоле зимний праздник?
Изображение

- Нуккедол? А это далеко? Ты дорогу знаешь? Мы не заблудимся?
Изображение

- Да рядом практически! Ты только не отставай! Со мной не пропадешь! :D
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 мар 2023, 08:28

taisia
На угощение в весёлый Нуккедол прибежал из Заполярья медведь, прискакали косые зайчишки, прикатились снеговики...
Олаф: оставьте мне кусочек!
- О, какие гости интересные))) :clap: А наши подобные существа в спячке ещё)
Шон и Кармен тоже заглянули на праздник... Они с удивлением и восторгом оглядывались вокруг...
Предприимчивый Шон надыбал вкусняшек, чтобы угостить свою подругу...
- Молодцы, что заглянули))) Вкусняшки есть, их свежие подвозят каждый день, угощайтесь))) :D

annika
Тем наверняка много, и пара симпатичная, мне просто показалось, юноша не очень решительный...
- Так начало т у них не особо задалось))) Вот Шалфей и опасается лишнее слово сказать - вдруг Шафран его снова шуганёт))) :lol:
- Ты чего тут стоишь? Не слышала, что в Нуккедоле зимний праздник?
- Нуккедол? А это далеко? Ты дорогу знаешь? Мы не заблудимся?
- Да рядом практически! Ты только не отставай! Со мной не пропадешь!
- Мы рядом, но Город обычно скрыт)))) А сейчас да, Грани открыты и добраться легко) Приходите! :D
Эти такие куколки симпатичные) Прелесть просто) У меня три сестрёнки такие живут - Рози, Нина и Кимберли) Они были в самой первой Истории про Демона)))


Дорогие гости! Угощайтесь, развлекайтесь! А кто ещё не пришёл к нам - поспешите! Ещё два дня Грани Нуккедола будут открыты, и мы будем праздновать!
В последний день Праздника будет раздача подарков, а после Город снова скроет Дороги)

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 11 мар 2023, 12:39

- Вы решили выгулять шубы?))) А то наши то все в свитера, да пальтишках)))

Зря что ли я из из Москвы в Анталию везла? 8) Знала, что пригодятся.
- У нас бесплатно всё!

Ну так они же не знали. Карла, как нормальный человек, подошла бы спросила, мол где я? Сколько стоит? Или не могли бы Вы помочь? Но Фредерика не ищет лёгких путей. И Карлу с толку сбила.
Так, им денег дали? Пойду свои по ушам навешаю за такое жмотничество! Не могли просто так девушек приодеть?!

За что? Может подумали, что иностранные артисты выступают. А одеты так..Морозоустойчивые. Может там, откуда они приехали, все так ходят? Никто ж не знал, что они с голым з...ну в таком виде сюда случайно упали.

annika,
Прелесть какая! :clap:

Спасибо! Рада, что повеселила.

Я успела всё доделать! Так что пока позор Королевства занимается ерундой, нормальные представители отдыхают культурно.

Изображение

К: - Ух ты!!!! Смотрите, какой город! :P
Дж: - Очень белий город. И много снега. :shock: Я даже в Москве столько не видиль!
Б: - Ой, моя голова. Кажется, меня сейчас стошнит :crazy:
К: - Смотрите, смотрите, какой большой каток! Идёмте кататься!
Д: - Идём!
Дж: - Я не умею!
К: - Мы научим. Бэлла, ты чего стоишь?
Б: Идите, я вас догоню :sick:

Изображение

Д: - Тебе тут нравится?
Дж: - Да, но только я не понимаю, почему ваши праздники очень холодний.
Д: - Не все. Но зимой праздников больше. Ты чего? Идём на кататься!
Дж: -Там странний девущки. Очень голые одеты. Песни поют, танцуют.
Д: - Ну праздник же. Артисты выступают.
Дж: - Странный артисты.
Д: - То есть драконы тут летают тебе не странно? Заяц с горки на санках катается и полярный медведь колу пьёт тебе тоже не странно. А какие-то девушки поют странно? Потом на них посмотрим. Идём, Клэр уже ждёт.

Изображение

К: - Где вы застряли? Я всё узнала, вон там коньки можно взять.
Дж: - Может, не надо?
Д: - Надо!
К: - Мы с Джерри будем тебя держать. Не бойся, это весело!

Изображение

Д: - Вот так, левой, правой.
К: - И спину ровно держи. Раз, два, раз, два.
Дж: - Ай-яй, держите меня!
К: - Вот, молодец. Дальше без меня. Пойду за Бэллой.

Изображение

Б: - Я сейчас упаду!
К: - Ничего, поднимешься. Все падают. Спину ровно держи. У тебя хорошо получается. Давай теперь сама.
Б: - Нет!!! Не отпускай меня!!!

Изображение

Б: - Клэр, смотри, я еду! Я едуууу! У меня получается!!!

Тем временем...

Изображение

Дж: - Это хорошая идея? Может, нужны санка или круглий ватрющка?
Д: - Какая ватрушка? В моём детстве их не было. Кому везло, катались на картонке, кому нет прям на заднице. Вперёд к новым горизонтам!
Дж: - АААААААААААА.

Изображение


Светлашик, у меня ещё маленький кусочек остался. Если успею, выложу вечером. Нет, то уже завтра. Сейчас материнский долг зовёт готовить обед.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 мар 2023, 14:27

Markusha
Зря что ли я из из Москвы в Анталию везла? 8) Знала, что пригодятся.
- Ничего себе - международные шубы! :mrgreen:
Ну так они же не знали. Карла, как нормальный человек, подошла бы спросила, мол где я? Сколько стоит? Или не могли бы Вы помочь? Но Фредерика не ищет лёгких путей. И Карлу с толку сбила.
- Ясно, нормальные герои всегда идут в обход, а Федерика супер-герой) Она сквозь идёт! Но получилось хорошо, все повеселились) :D
За что? Может подумали, что иностранные артисты выступают. А одеты так..Морозоустойчивые. Может там, откуда они приехали, все так ходят? Никто ж не знал, что они с голым з...ну в таком виде сюда случайно упали.
- Хотя бы за то, что к ним сразу не подошёл дежурный целитель! Где спрашивается, шароёхался, даже не видел, что девушки раздетые! :twisted:
Я успела всё доделать! Так что пока позор Королевства занимается ерундой, нормальные представители отдыхают культурно.
- Молодец) Ничего не позор, всё пучком! Праздник же)))
К: - Ух ты!!!! Смотрите, какой город!
Дж: - Очень белий город. И много снега. Я даже в Москве столько не видиль!
Б: - Ой, моя голова. Кажется, меня сейчас стошнит
К: - Смотрите, смотрите, какой большой каток! Идёмте кататься!
Д: - Идём!
Дж: - Я не умею!
К: - Мы научим. Бэлла, ты чего стоишь?
Б: Идите, я вас догоню
- Ну да, у нас бывает много снега) Хотя на площади вроде не слишком много было))) Потомки Зимы подикась намудрили :roll:
Д: - Тебе тут нравится?
Дж: - Да, но только я не понимаю, почему ваши праздники очень холодний.
Д: - Не все. Но зимой праздников больше. Ты чего? Идём на кататься!
Дж: -Там странний девущки. Очень голые одеты. Песни поют, танцуют.
Д: - Ну праздник же. Артисты выступают.
Дж: - Странный артисты.
Д: - То есть драконы тут летают тебе не странно? Заяц с горки на санках катается и полярный медведь колу пьёт тебе тоже не странно. А какие-то девушки поют странно? Потом на них посмотрим. Идём, Клэр уже ждёт.
- У нас бывают и жаркие праздники, когда даже обливаются водой) :icon_e_biggrin: А вы ещё и дракона увидеть успели? Он вроде быстро улетел))) Заяц да, его многие видели)) И мишку, но это ж не удивительно - может мишка дрессированный)))
К: - Где вы застряли? Я всё узнала, вон там коньки можно взять.
Дж: - Может, не надо?
Д: - Надо!
К: - Мы с Джерри будем тебя держать. Не бойся, это весело!
-Надо, Федя, надо! Катайтесь идите!) Если что - целители рядом) :mrgreen:
Дж: - Это хорошая идея? Может, нужны санка или круглий ватрющка?
Д: - Какая ватрушка? В моём детстве их не было. Кому везло, катались на картонке, кому нет прям на заднице. Вперёд к новым горизонтам!
Дж: - АААААААААААА.
-Эй, санки в прокате тоже есть! Зачем же попы натирать?))) :lol:
Светлашик, у меня ещё маленький кусочек остался. Если успею, выложу вечером. Нет, то уже завтра. Сейчас материнский долг зовёт готовить обед.
- Ян, да когда успеешь) Завтра ещё празднуем последний день) И подарки раздаём)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 11 мар 2023, 16:43

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Там тоже то ещё приключение было! И вот оно оставило поганый осадок от поездки!

Ну, всякие поганости сами собой обычно случаются, это что-то хорошее надо ещё постараться соорудить. :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А сами? Хоть кого нить отправь к нам, не? Малышей каких? Или кого нить в кратковременный отпуск)))

Просто в стороне постоять? Типа - я хоть кого-то привела? У меня сейчас абсолютный ненастрой, я даже до своей темы дойти не могу вторую неделю...
Мне кажется, тут и без меня очень даже весело и увлекательно. ))))

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 11 мар 2023, 21:06

Svetlasha, Какие все гости классные и веселье идет полным ходом! Дракон вернется, он опять напутал.
Изображение
-А я не дракон, оказывается! Я сегодня Зеленый Змий! Ой цветет снежииина... Ик!

Изображение
А младший Тварь тем временем переводил глаза с катающихся девушек на поющих, а потом на детенышей с мамой на горке. Что-то даже есть захотелось. Блины так пахли, что рот наполнился слюной. Стащить нельзя, раз он теперь выглядит, как местный обитатель, то и вести себя должен так же.
Простите за качество фото, проблемы с монитором. :oops: :oops: :oops:
Скрытый контент: показать
Я хотел спросить про посыль: а кое-что хвостатое нормально доехало?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 мар 2023, 09:32

Isvane
Ну, всякие поганости сами собой обычно случаются, это что-то хорошее надо ещё постараться соорудить.
-Вот я себе до победного и сооружала, чтобы настроение улучшить и своего добиться)))
Просто в стороне постоять? Типа - я хоть кого-то привела? У меня сейчас абсолютный ненастрой, я даже до своей темы дойти не могу вторую неделю...
Мне кажется, тут и без меня очень даже весело и увлекательно. ))))
- Ясно, опять подвываешь в шкафе? Ну шож, хозяин барин))) Давай, уже приходи в себя) Тема сама себя не поиграет) Видела я твой ненастрой ага, Саманту в зарослях и боди) Скоро приползу комментировать) :mrgreen:

Naemir
Svetlasha, Какие все гости классные и веселье идет полным ходом!
- Даа, гости классные) Хотя их немного, но все веселятся полным ходом)
Дракон вернется, он опять напутал.
-А я не дракон, оказывается! Я сегодня Зеленый Змий! Ой цветет снежииина... Ик!
- По моему ,у дракона сбит компас и ориентирование :lol: Какая у него отличная кружка пенного) :lol:
А младший Тварь тем временем переводил глаза с катающихся девушек на поющих, а потом на детенышей с мамой на горке. Что-то даже есть захотелось. Блины так пахли, что рот наполнился слюной. Стащить нельзя, раз он теперь выглядит, как местный обитатель, то и вести себя должен так же.
- Младшенький - красавчек))) Почему стащить то? У нас всё бесплатное) Пусть угощается сколько хочет!
Простите за качество фото, проблемы с монитором.
- Нормально всё, полное присутствие)))
Хвостатое в посылке? Кольцо хвостаточе, и с когтеточкой хвостатик, и мелкие мумзики... А что ещё? Я после праздника буду посылочку показывать)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 мар 2023, 09:55

В последний день Праздника на каток удалось выбраться и Степаниде. До этого она с другими ведьмачками держала Грани Города. А сегодня на помощь пришла Апполинария, проигравшая Степаниде в карты желание. Так что пока Апполинария с Улой держат Грань, Степанида может и покататься)
Разумеется, она пошла не одна)

- Вот мы и пришли. Каждый год на этой площади Потомки Зимы заливают каток. Неужто ты ни разу сюда не выбирался, Петрович?
- Да как-то не сподобился, Степанидушка. Я больше по лесам... В город ёлки поставляю на Новогодние праздники, а чтобы на развлечения приходить...
- Эх, Петрович, придётся заняться пробелами в твоих развлекательных мероприятиях.
- А и займись, Степанидушка, займись! И правда твоя, дремуч я, аки медведь!
- Идём кататься, медведь)
Изображение
- На коньках-то я не шибко горазд, больше на лыжах по лесу...
- Ничего, авось не сверзимся на радость молодёжи. А сверзимся, от смеху подикась не лопнут.
- Не лопнут, на помощь побегут! Молодёжь у нас хорошая, почтительная.
- Так тем более, давай кататься)
Изображение
- А я вот по молодости любила коньки... Я ж в Нуккедоле почитай со дня основания... Как праздник ентот придумали, так я и кататься начала...
- Ох, и непроста ты у меня, Степанидушка! Ещё и фигуристка оказывается!
- Ну, скажешь тоже, фигуристка... Так, любительница...
- Ну, что было то прошло, да? Сейчас то мы на выкрутасы не способные...
- Ах так?
Изображение
- Эм... Степанидушка! Не ушибись, люба моя!
- Не ушибусь, Петрович, не паникуй!
Изображение
Изображение
Изображение
- Ну и дела!!! Да ты молодее всех молодых, Степанида Никодимовна! Звезда! Как есть звезда! - аплодирует...
- А я то, медведь лесной, не верил... Уж прости меня, любушка....
Изображение
- Прощаю, Петрович, прощаю) Откель тебе знать, чем я ранее занималась.
Изображение
- Ох, Степанидушка, что-то мне и неловко теперь дале то кататься... После твоих...
- Выкрутасов? Расхвасталась я не в меру, ты уж не серчай, Петрович! Сейчас преподам пару уроков и покатимся вместе...
- Ну если вместе, то давай...
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 12 мар 2023, 12:59

Хорошо как празднуете, с размахом))
Шафран со своим звездным мальчиком, Степанида с Петровичем, Аманда с детишками)) Уютно и весело))
От наших король новой истории мимо пробегал)) Постоял, полюбовался из елочек))

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 мар 2023, 15:04

AnyCrystal
Хорошо как празднуете, с размахом))
- А то ж) :icon_e_biggrin: У нас Зимних праздников не так много, можно и размахнуться)))
Шафран со своим звездным мальчиком, Степанида с Петровичем, Аманда с детишками)) Уютно и весело))
- Спасибочки))) Там много народа, на самом деле, но все в кадр не влезли разом))) Каток маловат) :lol:
От наших король новой истории мимо пробегал)) Постоял, полюбовался из елочек))
- Ничего себе он бегать у вас))) Аж через Грань))) А чего только в стороне постоял - не королевское это дело на коньках кататься да блинчики есть? :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]