Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 мар 2023, 15:58

А наш праздник потихоньку завершается!
Кто не успел накататься - Торопитесь! Ещё есть время! И горячий чай с блинами тоже есть! И сладости!
А ещё...
- Дорогие гости праздника! Вот шарфики на память о нашем Городе и о Празднике Зимнего Солнцестояния! Выбирайте кому какой нравится!
Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 12 мар 2023, 16:35

Svetlasha писал(а):Источник цитаты По моему ,у дракона сбит компас и ориентирование Какая у него отличная кружка пенного)

Так дракон, бессмертное существо, плюс минус пара лет это ж такие мелочи! А кружка из нового шарика для ванн. У меня тут лежит куча шариков, которые в Россию отправлять нельзя- типа косметика.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Младшенький - красавчек))) Почему стащить то? У нас всё бесплатное) Пусть угощается сколько хочет!

Правда? Значит, его не боятся? А бесплатно это хорошо, тогда покушаем!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хвостатое в посылке? Кольцо хвостаточе, и с когтеточкой хвостатик, и мелкие мумзики... А что ещё? Я после праздника буду посылочку показывать)))

Я думал про то, которое с когтеточкой. Тогда все в порядке! Да нормально все, покажете как сможете! Главное, что все добралось, а то ж на таких перекладных ехало, и сейчас кучу всего нельзя переправлять.
Тварь младший во все глаза любовался грациозной феей в зеленом, которая то парила, то кружилась, то скользила. Серебряные волосы развевались на ветру. Он уже хотел познакомиться с дивным созданием, но тут к ней подошел крепкий бородатый мужик и с нежностью взял за руку. Тварь огорченно вздохнул. Сейчас хотелось только одного: напиться.
Гарфик мы обязательно возьмем, если можно.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 12 мар 2023, 17:00

- Хотя бы за то, что к ним сразу не подошёл дежурный целитель! Где спрашивается, шароёхался, даже не видел, что девушки раздетые! :twisted:

Полагаю, на катке и горке)) Может они закалённые? :D Кто ж их знает, этих ябанджи иностранцев?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - У нас бывают и жаркие праздники, когда даже обливаются водой)

Отлично. Придём!
Степанида огого! Звезда! Не ожидала от нее. Какие у них с Петровичем тёплые отношения. Всегда приятно про них читать.
А наш праздник потихоньку завершается!

Фигушки. Ещё только 17 часов!

Я успела, я успела, я успела!

Изображение
Изображение
Изображение

Накатавшись и нагулявшись, Джерри, Клэр, Бэлла и Джон пошли перекусить. Каждый набрал, что хотел. Ребята ели, делились впечатлениями.

К: - А как же мы домой вернёмся?
Б: - Да обычно. Адалинде маякни в вотсапп, она портал откроет.
Д: - А знаете, тут вокзал есть. Там поезда волшебные. Может нам на поезде вернуться?
Б: - Я только "за". Мне портала хватило....
Дж: - Это классно. Будет настоящее путешествие.
К: - Тогда я предупрежу Адалинду. А по дороге на вокзал давайте зайдём за сувенирами? Тут одна Волшебная лавка есть. Там разные украшения продаются.

Изображение
Изображение
Изображение

Сделали кучу селфи.

Изображение
Изображение

И наведались в Волшебную лавку за сувенирами. Клэр выбрала серёжки-ключики, Джерри подвеску в виде медвежонка, а Бэлла брошку-светлячка. Кто знает, может они окажутся волшебными и помогут девочкам снова попасть в гости в Нуккедол?
Итак, ребята благодарят Нуккедол за приглашение, весёлый праздник, гостеприимство, за угощения и отправляются домой на Волшебном поезде.
А вот как вернутся Фредерика и Карла, я не знаю. Они планировали незаметно прыгнуть в портал. Но не случилось. Так что если Степанида и Шафран не сжалятся и не отправят их восвояси, то они так и будут по Городу мотаться.
С удовольствием придём ещё!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 мар 2023, 17:22

Naemir
Так дракон, бессмертное существо, плюс минус пара лет это ж такие мелочи!
- Это да, для него мелочи))) Я тож такие мелочи хочу) :icon_e_biggrin:
А кружка из нового шарика для ванн. У меня тут лежит куча шариков, которые в Россию отправлять нельзя- типа косметика.
- Печалька что ни говори( А я всё облизываюсь на шары из детского мира, но стоят ини негуманно, так что лучше с Алишки куплю!
Правда? Значит, его не боятся? А бесплатно это хорошо, тогда покушаем!
- А надо было бояться? Вы предупреждайте и мы сделаем вам приятное - поорём и повизжим от страха))) :mrgreen: Пускай кушает, а то вон какой худенький)))
Я думал про то, которое с когтеточкой. Тогда все в порядке! Да нормально все, покажете как сможете! Главное, что все добралось, а то ж на таких перекладных ехало, и сейчас кучу всего нельзя переправлять.
- Дяя, приехал он, приехал))) Классный! Ой, я вообще не в претензиях, меня ж балуют посылками)))
Тварь младший во все глаза любовался грациозной феей в зеленом, которая то парила, то кружилась, то скользила. Серебряные волосы развевались на ветру. Он уже хотел познакомиться с дивным созданием, но тут к ней подошел крепкий бородатый мужик и с нежностью взял за руку. Тварь огорченно вздохнул. Сейчас хотелось только одного напиться.
- Ему Степанида понравилась? :lol: Не слишком ли она для него...ммм... не молода? :roll:
Шарфик мы обязательно возьмем, если можно.
- Можно! И нужно))) выбирайте)))

Markusha
Полагаю, на катке и горке)) Может они закалённые? Кто ж их знает, этих ябанджи иностранцев?
- Так на то он и дежурный целитель, чтобы на всяких ябанджи внимание обращать!!! :twisted:
Отлично. Придём!
- Договорились)))
Степанида огого! Звезда! Не ожидала от нее. Какие у них с Петровичем тёплые отношения. Всегда приятно про них читать.
- Пасиб) Я сама от неё не ожидала, а вот решила мадама пыль в глаза пустить))) Бедный Петрович обалдел) :icon_e_biggrin:
Фигушки. Ещё только 17 часов!
Я успела, я успела, я успела!
- Да вы вообще молодцы) У нас-то время по другому, вот я и пишу, что завершается)
Накатавшись и нагулявшись, Джерри, Клэр, Бэлла и Джон пошли перекусить. Каждый набрал, что хотел. Ребята ели, делились впечатлениями.
К: - А как же мы домой вернёмся?
Б: - Да обычно. Адалинде маякни в вотсапп, она портал откроет.
Д: - А знаете, тут вокзал есть. Там поезда волшебные. Может нам на поезде вернуться?
Б: - Я только "за". Мне портала хватило....
Дж: - Это классно. Будет настоящее путешествие.
К: - Тогда я предупрежу Адалинду. А по дороге на вокзал давайте зайдём за сувенирами? Тут одна Волшебная лавка есть. Там разные украшения продаются
- Поездом это тоже хорошо) Особенно первым классом) Поезд отремонтировали, теперь он получше выглядит и поудобнее)
Изображение
Изображение
Сделали кучу селфи.
И наведались в Волшебную лавку за сувенирами. Клэр выбрала серёжки-ключики, Джерри подвеску в виде медвежонка, а Бэлла брошку-светлячка. Кто знает, может они окажутся волшебными и помогут девочкам снова попасть в гости в Нуккедол?
Итак, ребята благодарят Нуккедол за приглашение, весёлый праздник, гостеприимство, за угощения и отправляются домой на Волшебном поезде.
А вот как вернутся Фредерика и Карла, я не знаю. Они планировали незаметно прыгнуть в портал. Но не случилось. Так что если Степанида и Шафран не сжалятся и не отправят их восвояси, то они так и будут по Городу мотаться.
С удовольствием придём ещё!
- Подождите!!! Сейчас будет основной подарок, который ТОЧНО работает за пределами Грани!!!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 мар 2023, 17:30

- Уважаемые гости Города! В честь праздника Потомки Зимы решили сделать Вам подарок!!!
Изображение
- Совместными Силами мы вырастили Звёдное Дерево! Звезда с этого Дерева может исполнить одно ваше бытовое желание! И главное - Звезда действует в любом городе, за пределами нашей Грани!
Изображение
- Выбирайте себе Звезду, загадывайте то, что вы хотите, и надеемся - это сделает вас счастливее! Не забудьте -Звезду нужно использовать в течении трёх дней, после она перезреет и рассыплется пылью.
Изображение
- Надеемся, Вам понравилось на нашем Празднике Зимнего Солнцестояния! Всем Счастья, Удачи и Добра!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 12 мар 2023, 18:40

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это да, для него мелочи))) Я тож такие мелочи хочу)

И я!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А надо было бояться? Вы предупреждайте и мы сделаем вам приятное - поорём и повизжим от страха))) Пускай кушает, а то вон какой худенький))

Не, он как раз польщен, что люди и не-люди воспринимают, как своего. Худенький, Шалфей и то толще. :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Дяя, приехал он, приехал))) Классный! Ой, я вообще не в претензиях, меня ж балуют посылками)))

Уряяя! То ли еще будет, когда почта наладится... А то у нас переезд засветил.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ему Степанида понравилась? Не слишком ли она для него...ммм... не молода?

Так Тварь же, в людях не разбирается. Только-только пол научился определять: в юбке- женщина, с длинными волосами- женщина. Аманда- непонятно, с короткой стрижкой, но в юбке. С бородой или усами- только мужчина. Голос тоже выдает. А возраст- ну разве что ребенка определит, по росту. А катается Степанида красиво.

Какие шикарные подарочки! возьмем-возьмем, авось и Старший найдется. А эта звезда может его опять вернуть в Тварьское состояние?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 мар 2023, 18:49

Naemir
Не, он как раз польщен, что люди и не-люди воспринимают, как своего. Худенький, Шалфей и то толще.
- Ну, тогда хорошо) Никто не испугался такого красавчика))) Напротив, некоторые прям засмотрелись на предмет познакомиться))) :mrgreen: Так Шалфей толще потому что мама то теперь дома), следит, чтобы сын хорошо питался! )) А в гости к Шафран придёт - там тоже разносолы! Вот и откармливают с двух сторон) :lol:
Уряяя! То ли еще будет, когда почта наладится... А то у нас переезд засветил.
- Эх, а она наладится? Что-то я не уверена.. У нас переезд так и не засветил( Отслеживаем цены, но пока доремонтируем -они в космос улетят! Даже насчёт ипотеки раздумывали(((
Так Тварь же, в людях не разбирается. Только-только пол научился определять: в юбке- женщина, с длинными волосами- женщина. Аманда- непонятно, с короткой стрижкой, но в юбке. С бородой или усами- только мужчина. Голос тоже выдает. А возраст- ну разве что ребенка определит, по росту. А катается Степанида красиво.
- Так вот в чём дело))) Да, Степанида кататься умеет))) Отожгла, называется) :mrgreen:
Какие шикарные подарочки! возьмем-возьмем, авось и Старший найдется. А эта звезда может его опять вернуть в Тварьское состояние?
- Берите))) Звезда исполняет одно бытовое желание. Положительное! Насчёт облика прям не могу подсказать... Может, и справится) :roll:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 12 мар 2023, 18:51

Изображение
Горячий глинтвейн растекся приятной теплотой по всему телу до кончиков пальцев. Две золотоволосые и похожие, как две капли воды, девушки раздавали шарфы. Но если Старший найдется, ему понадобится что-то согревающее.
Изображение
-Можно? Мне для родича. Он зеленый, как раз к цвету чешуи пойдет!
Изображение
И самый ценный подарок, который занял свое место рядом с таинственной брошью, перенесшей его сюда. Что бы загадать? Найти Старшего? Или лучше сразу что-то большое, например, убить Повелителя Проклятых?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 12 мар 2023, 19:04

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ну, тогда хорошо) Никто не испугался такого красавчика))) Напротив, некоторые прям засмотрелись на предмет познакомиться))) Так Шалфей толще потому что мама то теперь дома), следит, чтобы сын хорошо питался! )) А в гости к Шафран придёт - там тоже разносолы! Вот и откармливают с двух сторон)

Правда не испугались? А то вокруг одни красавцы и красавицы, и он стушевался. Хорошо, что все-таки приняли в общество.
Да, мамы это умеют. Как бы Шалфея не разнесло. У нас наоборот- еще непонятно, что этому человеческому телу можно, а что нет.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эх, а она наладится? Что-то я не уверена.. У нас переезд так и не засветил( Отслеживаем цены, но пока доремонтируем -они в космос улетят! Даже насчёт ипотеки раздумывали(((

Я все же очень надеюсь. А переезд в том же направлении? Там же вроде цены должны были упасть?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так вот в чём дело))) Да, Степанида кататься умеет))) Отожгла, называется)

Майя Плисецкая вроде до 80 лет танцевала, так что Степанида крута!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Берите))) Звезда исполняет одно бытовое желание. Положительное! Насчёт облика прям не могу подсказать... Может, и справится)

То есть уничтожение Повелителя Проклятых не считается?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 мар 2023, 19:05

Naemir
Горячий глинтвейн растекся приятной теплотой по всему телу до кончиков пальцев. Две золотоволосые и похожие, как две капли воды, девушки раздавали шарфы. Но если Старший найдется, ему понадобится что-то согревающее.
- В планах были ещё варежки на раздачу и шапочки с носками) Но я их куда то забесила и не нашла( Так что грейтесь шарфиками и горячительными напитками)))
-Можно? Мне для родича. Он зеленый, как раз к цвету чешуи пойдет!
- Любой можно! Даже два)) :icon_e_biggrin:
И самый ценный подарок, который занял свое место рядом с таинственной брошью, перенесшей его сюда. Что бы загадать? Найти Старшего?
- Ого! А где он брошь-ключ раздобыл? :shock:
Или лучше сразу что-то большое, например, убить Повелителя Проклятых?
- Гм, это как бы ни разу не положительное желание так то... Может и откатом прилететь, особенно если загадать не у нас, а за Гранью... Может, лучше Старшего найти? Звёзды достаточно сильно зачарованы, магии в них хоть отбавляй! Потомки старались, чтобы было время на раздумье - целых три дня)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 мар 2023, 19:12

Naemir
Правда не испугались? А то вокруг одни красавцы и красавицы, и он стушевался. Хорошо, что все-таки приняли в общество.
- Так Младший ничем от красавцев не отличался) Сам такой) :icon_e_biggrin:
Да, мамы это умеют. Как бы Шалфея не разнесло. У нас наоборот- еще непонятно, что этому человеческому телу можно, а что нет.
- Нее, Шалфею толщина не грозит) Он же не совсем человек) У вас сложно, то пить нельзя, то есть))) :?
Я все же очень надеюсь. А переезд в том же направлении? Там же вроде цены должны были упасть?
- Я то надеюсь, то в уныние впадаю... Да, всё туда же...Бугагашки, с чего бы им падать? Там наоборот растёт всё как на дрожжах! Переезжают туда просто массово, не смотря ни на что! Лично мне то и дело, простите за выражение, ссыкотно становится насчёт обстановки, а другим хоть бы хны! Вот мой страх и мешает желанию полностью сбыться(
Майя Плисецкая вроде до 80 лет танцевала, так что Степанида крута!
- Степанида ещё ведьмачка) Так что это было нескромно с её стороны) :lol:
То есть уничтожение Повелителя Проклятых не считается?
-Сложный вопрос) Возможно, что возможно! Звезда так то не разбирается хорошее желание или плохое. По крайне мере не должна разбираться... Но я считаю, от желания со злом может быть откат... А вот кому - это уже вопрос!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 мар 2023, 19:15

Так как у нас скоро полночь, то я уползу спать, и для меня празднование автоматически закончится)))
Но Грани будут открыты до последнего момента, пока в других городах время не синхронизируется в нужном порядке) Так что гуляйте, разбирайте шарфики и рвите Звёзды Желаний! :D
- Уважаемые гости нашего Города! Меня зовут Селиван, я дежурный наблюдатель - целитель на сегодняшнем празднике.
Если кто-то не успеет воспользоваться порталом, уехать поездом или машиной до закрытия Граней, не пугайтесь и не расстраивайтесь! Подходите ко мне и я помогу вам добраться домой!
Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 12 мар 2023, 19:17

Svetlasha писал(а):Источник цитаты В планах были ещё варежки на раздачу и шапочки с носками) Но я их куда то забесила и не нашла( Так что грейтесь шарфиками и горячительными напитками)))

Так это хорошо! Мне как раз посыль пришла с шапочками и шарфиками, так что в самый раз.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Любой можно! Даже два))

Тогда возьмем еще один зеленый. Тварь большой, его утеплить надо. Спасибо!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ого! А где он брошь-ключ раздобыл?

Кстати, вопрос. Но брошь серебряная, а не золотая. Скорее всего она как-то попала в его Грань, в Проклятых землях от Древних много чего осталось.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Гм, это как бы ни разу не положительное желание так то... Может и откатом прилететь, особенно если загадать не у нас, а за Гранью... Может, лучше Старшего найти? Звёзды достаточно сильно зачарованы, магии в них хоть отбавляй! Потомки старались, чтобы было время на раздумье - целых три дня)))

Да, с Повелителем, наверное, желание слишком глобальное. Тогда ищем Старшего и возвращаем изначальный облик, в смысле тварьский.
Главное уложиться в 3 дня, а то мы тормозим. Японская новогодняя еда до сих пор у демиурга в холодильнике лежит неоткрытая.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 мар 2023, 19:31

Naemir
Так это хорошо! Мне как раз посыль пришла с шапочками и шарфиками, так что в самый раз.
- Я расстроилась, что не нашла куда положила( Ведь всю осень собирала варежки - у нас это брелки такие и продаются по одному, трудно на них охотиться) И вот, пожалуйста... вот тут положу - точно не забуду- это не про меня! :twisted:
Тогда возьмем еще один зеленый. Тварь большой, его утеплить надо. Спасибо!
- Попросите у Наблюдателя шубу! Он принесёт))) :mrgreen:
Кстати, вопрос. Но брошь серебряная, а не золотая. Скорее всего она как-то попала в его Грань, в Проклятых землях от Древних много чего осталось.
- Неа, это не серебро) Раз она помоглакнам добраться, то это скорее всего это Лунная пыль, спрессованная и намагиченная))) Луноликая что, издевается - раскидывает их везде? :lol: Или это сам Город развлекается...
Да, с Повелителем, наверное, желание слишком глобальное. Тогда ищем Старшего и возвращаем изначальный облик, в смысле тварьский.
- Желаю вам, чтобы всё сбылось и удачно произошло! :D
Главное уложиться в 3 дня, а то мы тормозим. Японская новогодняя еда до сих пор у демиурга в холодильнике лежит неоткрытая.
- Что ж Демиург такой неголодный-то? :lol: Укладывайтесь, а то звезда перезреет и всё) Жаль будет)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 12 мар 2023, 19:45

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я то надеюсь, то в уныние впадаю... Да, всё туда же...Бугагашки, с чего бы им падать? Там наоборот растёт всё как на дрожжах! Переезжают туда просто массово, не смотря ни на что! Лично мне то и дело, простите за выражение, ссыкотно становится насчёт обстановки, а другим хоть бы хны! Вот мой страх и мешает желанию полностью сбыться(

Я Вас очень понимаю! Одно дело, когда дача на лето и совсем другое- когда единственное жилье для множества народу.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Я расстроилась, что не нашла куда положила( Ведь всю осень собирала варежки - у нас это брелки такие и продаются по одному, трудно на них охотиться) И вот, пожалуйста... вот тут положу - точно не забуду- это не про меня!

Да я сам такой же! Положу, а потом забуду.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты -Сложный вопрос) Возможно, что возможно! Звезда так то не разбирается хорошее желание или плохое. По крайне мере не должна разбираться... Но я считаю, от желания со злом может быть откат... А вот кому - это уже вопрос!

Если убрать Повелителя удастся- то и на откат согласны.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Попросите у Наблюдателя шубу! Он принесёт)))

Тогда шуба нужна с учетом тварьской анатомии. :mrgreen: Лучше плащ.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Неа, это не серебро) Раз она помоглакнам добраться, то это скорее всего это Лунная пыль, спрессованная и намагиченная))) Луноликая что, издевается - раскидывает их везде? Или это сам Город развлекается...

Ого! А золотистые тоже из лунной пыли? Может, брошка и ни при чем, она просто была в кармане? :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Желаю вам, чтобы всё сбылось и удачно произошло!

Спасибо! Тварем ему быть привычнее, хотя истинная сущность все же человек.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Что ж Демиург такой неголодный-то? Укладывайтесь, а то звезда перезреет и всё) Жаль будет)

Да он прожорливый, но еда очень красивая, ее есть страшно! Придется до Равноденствия ждать.
Я тоже спать.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 мар 2023, 20:04

Naemir
Я Вас очень понимаю! Одно дело, когда дача на лето и совсем другое- когда единственное жилье для множества народу.
- Верно( А мы насовсем, и каждому комнату надо! А мне б ещё и игровую), чё мелочиться то? :lol:
Если убрать Повелителя удастся- то и на откат согласны.
- Гм... Берите две звезды тогда... Но будьте осторожнее, откат прилетит более слабому
Тогда шуба нужна с учетом тварьской анатомии. :mrgreen: Лучше плащ.
- Кстати да, плащ лучше) Есть меховой опушкой, и карманами!
Ого! А золотистые тоже из лунной пыли? Может, брошка и ни при чем, она просто была в кармане? :D
- Если делала Луноликая то да, а если сам Город... даже не предположу из чего он брошки создал))) :wink:
Спасибо! Тварем ему быть привычнее, хотя истинная сущность все же человек.
- Тут пусть сам решает) Звезда просто исполнит желание)
Да он прожорливый, но еда очень красивая, ее есть страшно! Придется до Равноденствия ждать.
- Ничего не прокиснет? А мне красивую еду всегда хочется съесть) :lol:
Я тоже спать.
- И я пошла, у нас первый час ночи) Спокоечки вам)))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 12 мар 2023, 20:11

Изображение

Светлашик, мы под самое закрытие, но все-таки успели заглянуть. Привет Франческе! И всем остальным ребятам и гостям!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 мар 2023, 20:27

Катюша, привет! Вы просто молодцы, что успели! :D :clap: Возьмите шарфик на память, и главное - сорвите Звезду Желаний)))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 12 мар 2023, 22:36

Ну, Степанида удивила! :shock: Мастерство не ржавеет! Петрович в полном изумлении и восхищении!
Звёздное дерево - чудесное завершение праздника! :clap:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение annika » 12 мар 2023, 23:57

Степанида-то как зажгла! Повезло Петровичу с дамой, с такой никогда скучно не будет! :wink:

Спасибо за чудесный праздник! :clap: Мы успели сорвать звезду за пять минут до полуночи! :D
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 мар 2023, 07:30

taisia
Ну, Степанида удивила! Мастерство не ржавеет! Петрович в полном изумлении и восхищении!
- Там не только Петрович - я сама обалдела, когда Степанида поехала одна рассекать) :icon_e_biggrin: Вечно мои чего-нибудь отожгут) :lol:
Звёздное дерево - чудесное завершение праздника!
- Вы хоть звёздочку сорвали? :D

annika
Степанида-то как зажгла! Повезло Петровичу с дамой, с такой никогда скучно не будет!
- Ага, скажи))) :icon_e_biggrin: С ведьмачками не бывает скучно, особенно, если ты нашёл свою)
Спасибо за чудесный праздник! Мы успели сорвать звезду за пять минут до полуночи!
- Всегда пожалуйста! Надо было много рвать - каждому гостю, кто был)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 мар 2023, 07:34

- Ну как тебе праздничек, Тэль?
- Мне очень понравилось! Весело, вкусно, интересно! Меня, понимаешь, раньше не баловали праздниками...
- Ой, не напоминай! Я щас пойду, найду эту Ягредищу и оторву ей гычу за твои мучения!
- Не надо) Мучения давно закончились. А кто старое помянет...
- Тому я задницу надеру!!!
- Франческа!
- Да ладно, ладно...
- А вы всегда открываете Грани на праздники?
- Неа, на Майтинг открывали помню, и на свадьбу Лючии и Дема. Хотя к нам очень просто попасть! Надо просто не иметь дурных мыслей намерений, и добро пожаловать в Нуккедол)
Изображение
- А что будет дальше?
- Дальше будет весна!!! Каток за ночь растает, горка тоже - они же намагичены для праздника.
- А мы что будем делать?
- А что хочешь) Будем жить! Хочешь, по магазинам пойдём? Купим себе новых весенних шмоточек, вроде там у Лючии новая коллекция!
- Да ты мне и так новых вещей накупила... Когда я всё это буду носить)))
- Кстатеее!!! Надо бы тебя в свет вывести!
- В Свет? Ой!
- Не ой мне тут! У тебя красоты невыгулянной куча! Надо заняться! Там, говорят, новое кафе-мороженное открылось! Любишь мороженое?
- Эээ... в общем то...
- Ясно! Жаль всё таки что я не сильно напинала этой Яги! Даже мороженное тебе не покупала! Решено! Идём по магазинам и в кафе!
Изображение

Спасибо всем, кто приходил к нам на праздник!!! Было очень весело и интересно!!! Надеемся, вам понравилось у нас в Городе, ведь этот праздник не последний) А потому -до новых встреч в Нуккедоле!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 13 мар 2023, 10:10

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ничего себе он бегать у вас))) Аж через Грань)

Так вроде открыты Грани))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А чего только в стороне постоял

Очень был удивлен появлению города и праздненства ниоткуда, присматривался))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 13 мар 2023, 10:11

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ничего себе он бегать у вас))) Аж через Грань)

Так вроде открыты Грани))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А чего только в стороне постоял

Очень был удивлен появлению города и праздненства ниоткуда, присматривался))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 мар 2023, 12:57

AnyCrystal
Так вроде открыты Грани))
- Я к тому, что куда это он направлялся, что до нас дошёл) Город то всегда на месте, просто обычно его обходят стороной, типа там лес, река, горы и тд)))
Очень был удивлен появлению города и праздненства ниоткуда, присматривался))
- Хоть шарфик бы на память цапнул в доказательство - что не сон))) Или звезду желаний сорвал)))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 13 мар 2023, 17:37

Светлаша, спасибо за праздник. Клементина очень хотела повидать Франческу и Шафран, да и других жителей. Заодно прокатилась вечером на катке, ведь вокруг горели забывные разноцветные фонарики и создавали сказочное настроение. И спасибо за подарки. Клементина уже придумала, куда свою звезду применить :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 мар 2023, 17:53

Stella-Rose
Светлаша, спасибо за праздник.
- Всегда пожалуйста))) Спасибо, что пришли в гости! :D
Клементина очень хотела повидать Франческу и Шафран, да и других жителей. Заодно прокатилась вечером на катке, ведь вокруг горели забавные разноцветные фонарики и создавали сказочное настроение.
- Надеюсь им удалось поболтать? Фран была занята раздачей подарков и вкусняшек :lol:
И спасибо за подарки. Клементина уже придумала, куда свою звезду применить :)
- На то и праздник, чтоб подарки получать))) Пользуйтесь, пусть желание сбудется)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 14 мар 2023, 01:59

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Видела я твой ненастрой ага, Саманту в зарослях и боди)

Так вот в том и дело, мне в зиму уже совсем не хочется. :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В последний день Праздника на каток удалось выбраться и Степаниде.

Хорошо они так вдвоём выбрались, Степанида умеет удивлять, чудесная женщина. :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Звезда с этого Дерева может исполнить одно ваше бытовое желание!

Эх, блин, надо было всё-таки выбраться за звездой, у нас горячей воды третий день нет, может, сбылось бы? :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Меня зовут Селиван, я дежурный наблюдатель - целитель на сегодняшнем празднике.

Он же из этих, потомков Семи Семёнов или как их там? :think: Ну, работящие которые. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надеемся, вам понравилось у нас в Городе, ведь этот праздник не последний)

О, если весной, летом или осенью праздник будет, я кого-нибудь отправлю, это зимой я даже Бесяру за дверь не выпру - жалко. :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 мар 2023, 11:50

Isvane
Так вот в том и дело, мне в зиму уже совсем не хочется.
- Мне в неё никогда не хочется))) Но погода за окном располагает((
Хорошо они так вдвоём выбрались, Степанида умеет удивлять, чудесная женщина.
- Степанида полна сюрпризов) Петровичу ещё не раз предстоит в этом убедиться)))
Эх, блин, надо было всё-таки выбраться за звездой, у нас горячей воды третий день нет, может, сбылось бы? :
- А что, может и сбылось бы! :icon_e_biggrin:
Он же из этих, потомков Семи Семёнов или как их там? :think: Ну, работящие которые. ))))
- Да, именно из них) Все Артуры у меня Потомки Семионов))) Согласились на такие рабочие роли и благодаря этому пролезли во ВСЕ истории))) :mrgreen:
О, если весной, летом или осенью праздник будет, я кого-нибудь отправлю, это зимой я даже Бесяру за дверь не выпру - жалко.
- Нуу, в Городе зима тёплая и мягкая, так что не вмэрзли бы твои гости) Весенний Майтингейт я показывала так то) Летом чего у нас там - Зелёная Неделя на Купалу, День шёпота трав 21 августа - но это чисто ведьмачий праздник :roll: В сентябре - Праздник урожая))) Вообще, там видно будет)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 14 мар 2023, 13:58

Светлашенька, спасибо за праздник!
Моя малышня блинов и вкусняшек надегустировалась, с горки накаталась! И главное, заряд хорошего настроения был получен!
С опозданием дочитываю про последний день праздника. На выходных дети разболелись, бегала с градусником наперевес. Хотя хотела сделать фоток, чтобы к тебе принести.
Но я думаю, что подобное мероприятие не последнее!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей