Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 мар 2023, 16:40

Vida
Светлашенька, спасибо за праздник!
- Спасибо, что пришла ипривела малышей) Такие милые у вас фоточки, они меня очень порадовали) :clap:
Моя малышня блинов и вкусняшек надегустировалась, с горки накаталась! И главное, заряд хорошего настроения был получен!
- А Пихо попробовала, что такое играть на балалайке) :mrgreen: Правда, решила что сломана балалайка, ведь у неё не получилось :lol:
С опозданием дочитываю про последний день праздника. На выходных дети разболелись, бегала с градусником наперевес. Хотя хотела сделать фоток, чтобы к тебе принести.
- Болеть это плохо((( Выздоравливайте срочно! Я и сама подкашливаю до сих пор(((
Но я думаю, что подобное мероприятие не последнее!
- По любому не последнее! Ещё поиграем))) :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 14 мар 2023, 19:52

Веселый выдался праздник! Степанида зажгла, вот, значит, она у вас спортсменка и красавица! :mrgreen: Умеет удивлять. Молодым фору даст. Все воспользовались звездой в срок? :lol: Желаю вдохновения на новые праздники и прочие масштабные мероприятия. А рисованные картины - это тоже твое творчество? Очень дополняют колорит праздника.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 мар 2023, 19:58

Innette
Веселый выдался праздник!
- Спасибочки))) Мы старались) Но половина праздника - это заслуга гостей) :D
Степанида зажгла, вот, значит, она у вас спортсменка и красавица! :mrgreen: Умеет удивлять. Молодым фору даст.
- Это верно, Степанида полна загадок)))
Все воспользовались звездой в срок? :lol:
- Это вас надо спросить))) Все успели? У всех исполнилось? Звёзды были для гостей) :roll:
Желаю вдохновения на новые праздники и прочие масштабные мероприятия.
- Спасибо, Инн)) Сейчас пока что будет по мелочи - покупки, рукоделки и посылка) А потом начинается новая История) Но флешмобы ещё будут и праздники тоже)
А рисованные картины - это тоже твое творчество? Очень дополняют колорит праздника.
- Картины рисовала мамочка... Некоторые не успела дорисовать... :( А я не могу взяться за них - боюсь испортить кривыми руками(

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 15 мар 2023, 08:32

Всем дратути)
Принесла понемногу всякого разного)
Сперва кривые пошивушки из носка) Рукав платья такой узкий, что еле руку просунула, а плечи на свитере как всегда съехали вниз( Ладно, когда-нибудь я научусь шить эти свитера! :evil:
Изображение

Панно показывала раньше - теперь сделала из него домашние цветы. Надо только докупить что-нить в таком же белом горшке и посадить туда второй алой) чтобы были два одинаковых))
Изображение
И я докупила ещё два панно просто для клумб) Они мне нравятся очень!
Изображение

И на сладенькое - посылочка из Японии от форумного фея Naemir
Она как всегда мимимишная, прелестная и хвостатая! :lol: :clap:
Общий вид)
Изображение
Плотенчики))) Которые ясен пень, я не собираюсь использовать как полотенчики! Слишком хороши) Только как кукольные пледы)
Изображение
Обратите внимание на надпись))) Я ухихикалась) Типа, кошечки-собачки? :mrgreen:
Изображение
Перчаточки и носочки - Перчатки носим я и младшие, носки утащили средняя и старшая, ну и мне одни достались)))
Изображение

А теперь - няшности и мимимишности!
Головушки Ксинья! Каак они мне нрааавятсяяя)))) Надо тела заказать)))
Изображение

Думала -чего это за кастрюлька смешная? А это коробочка с кото-колечком)))
Изображение
Изображение

Маленький конвертик с открыточкой)
Изображение
Открыточка разворачивается и становится объёмной)))
Изображение

Фигурки из мумзиков) Мумзик - почему-то думаю, что это Снорк, Крошка Мю, и Хатифнаты) Ну и хомячок среди них затесался)
Изображение

А этот чудесный товарисч прямо с приданным) Собственной когтеточкой))) Весь шарнирный, кроме хвоста)))
Изображение
Изображение

И подарочек, специально для Имбрагиль - зеркало с заточённым демоном и магическая карта)))
Изображение

Naemir СПАСИБИЩЕЕЕЕ!!!!! Огромное преогромное!!!! Чудесная посылочка! Чудесные няшности! Мну щастлив! :oops:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 15 мар 2023, 11:24

Спасибоспасибоспасибо за такие теплые слова!!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Обратите внимание на надпись))) Я ухихикалась) Типа, кошечки-собачки?

По-японски это вроде "любимые кошки", но да, на собачек тоже похоже :mrgreen:
Не слишком помялось в моих переездах?
Мумзики и хомяк- это из местных киндерсюрпризов и бомбочек.Сами сюрпризы отправлять нельзя.
Колечко закреплено в коробке, но оно вынимается.
А хвост у шарнирного зверя вращается. Интересно, у кого поселится?
И я рад, что семье тоже понравились носки и перчатки!

А мы пока с желанием определяемся. Жалко звездочку на что-то мелкое пустить.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 15 мар 2023, 13:26

Naemir
Спасибоспасибоспасибо за такие теплые слова!!!
- Вам спасибо))) :D :clap:
По-японски это вроде "любимые кошки", но да, на собачек тоже похоже
- Мне показалось что на полотенце кошка и собака) типа нека и с... жучка))) :lol:
Не слишком помялось в моих переездах?
- Вообще ничего не помялось) Всё ништяк)
Мумзики и хомяк- это из местных киндерсюрпризов и бомбочек.Сами сюрпризы отправлять нельзя.
-Я поняла) Хомяк пахнет соответственно, ароматизатором, а у мумзиков развёртка такая как в киндерах) У нас таких я не видела.
Колечко закреплено в коробке, но оно вынимается.
- Я мерила) И дети тоже) Но скорее всего это будет что-то в храм Луноликой))) :mrgreen:
А хвост у шарнирного зверя вращается. Интересно, у кого поселится?
- Пошла повертела! Точно, вращается)))Пока не признался к кому приехал)
И я рад, что семье тоже понравились носки и перчатки!
-Ну ещё бы! Столько интересного)
А мы пока с желанием определяемся. Жалко звездочку на что-то мелкое пустить.
- Вы скорее, а то прокиснет! Завтра уже всё( А чего жалеть - она специально для бытового желания создана)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 15 мар 2023, 15:04

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вам спасибо)))

Вам! Знаете, как греет! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне показалось что на полотенце кошка и собака) типа нека и с... жучка)))

Самое интересное, и мне тоже! Нека и су..краинской точки зрения, собака (сверху). Но написано только про кошек.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты -Я поняла) Хомяк пахнет соответственно, ароматизатором, а у мумзиков развёртка такая как в киндерах) У нас таких я не видела.

У нас бывают, но сезонно и ко времени пересылки там все срока прошли.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я мерила) И дети тоже) Но скорее всего это будет что-то в храм Луноликой)))

Если кому приглянулся, так у меня еще есть :) :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вы скорее, а то прокиснет! Завтра уже всё( А чего жалеть - она специально для бытового желания создана)

Попробуем... А это желание только для участника или демиургу тоже можно загадать?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 15 мар 2023, 15:59

Naemir
Вам! Знаете, как греет! :clap:
:oops: :oops: :oops:
Если кому приглянулся, так у меня еще есть
- Мелкая выпрашивала, но я не дала) Так она себе из полимерки кольцо с котом сделала) :lol:
Попробуем... А это желание только для участника или демиургу тоже можно загадать?
- Гм... Думаю, хоть кому можно))) :roll:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 15 мар 2023, 16:49

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Мелкая выпрашивала, но я не дала) Так она себе из полимерки кольцо с котом сделала)

Какая она у Вас молодец! Попробуем еще прислать.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты тника или демиургу тоже можно загадать?
-

Загадали для всех и много-много.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 15 мар 2023, 17:34

Naemir
Какая она у Вас молодец! Попробуем еще прислать.
- Ох, а не жирно ли нам будет? Мы то рады безмерно, но как то совестно... :? :oops:
Загадали для всех и много-много.
- Много? А вы звёзд сколько брали? Одна звезда исполняет лишь одно желание, простите(((

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 15 мар 2023, 22:36

О! Какая классная посылка! Мои любимые котики!!! Прямо завитки берут :roll:
Клумбы здорово получились! Украсят город... Свитера такие милые, и спущенная пройма модная сейчас.
Какие два красавца приехали! Наверняка уже и роли для них задуманы?
Зеркало с демоном прикольное! Интересно какого оно размера?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 мар 2023, 06:58

taisia
О! Какая классная посылка! Мои любимые котики!!! Прямо завитки берут
- Согласна) Меня вообще любимые феи балуют изо всех сил))) Сама себе завидую)))
Клумбы здорово получились! Украсят город...
- Спасибо))) Я думаю, надо побольше их при случае докупить)))
Свитера такие милые, и спущенная пройма модная сейчас.
- Паисб) Нуу, на самом деле у свитера там высокий ворот, я просто его подвернула, потому что не смотрится вообще! :?
Какие два красавца приехали! Наверняка уже и роли для них задуманы?
- Роли были задуманы очень давно, но возникли сложности, и я переписала ту историю с другими персонажами... Для этих история сложилась другая, но красавцев должно быть пятеро))) Так что надо тела и ещё троих братьев)))
Зеркало с демоном прикольное! Интересно какого оно размера?
- Ага, классное) Я покажу попозже Имбрагиль и её ништяки -я забыла шар колдовской показать, который для неё делала)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 16 мар 2023, 07:33

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты на память цапнул в доказательство - что не сон)

Он отметил для себя, что такое имело место быть)) Возможно потом расскажет при случае))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты пошивушки из носка)

Мне показалось очень сложным шить из носка :icon_e_confused:
Норм платьишки у тебя получились)) Не останавливайся!(маленький кусб))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты посылочка из Японии от форумного фея Naemir

Каждый раз рассматриваю с умилением)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты кошечки-собачки?

neko это кошечки? :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хомяк пахнет соответственно

Да? Интересно...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 мар 2023, 07:38

AnyCrystal
Он отметил для себя, что такое имело место быть)) Возможно потом расскажет при случае))
- О, хочу послушать чего он расскажет!!! Ведь ваши тоже знают про Нуккедол)))
Мне показалось очень сложным шить из носка
- Не особо) Особенно тем, кто умеет, но это не про меня))) У носка с зайцами изнаночная сторона гадская, вся из ниток! :evil: Такие надо на подкладе, но это ваааще не про меня!
Норм платьишки у тебя получились)) Не останавливайся!(маленький кусб))
- Одно из платьев - свитер! так что фиговенько))) :mrgreen: пасиб за покусание)))
Каждый раз рассматриваю с умилением)))
- А я разбираю с таким удовольствием, просто повизгиваю аж)))
neko это кошечки?
- Дяя, а собачки соответственно с...ки))) :lol:
Да? Интересно...
- Бомбочки для ванн покупала? Оттуда игрушки пахнут ароматизаторами))) Вот хомяк как раз из такой бомбочки)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 16 мар 2023, 07:59

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты хочу послушать чего он расскажет!!

Я б конечно не надеялась на скорый рассказ :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Одно из платьев - свитер!

Ой, знаешь, в современно моде не только свитер с платьем можно перепутать, но даже и ночнушку с платьем. Непонятно что какого размера, мужское или женское.... Так что ты в тренде))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я разбираю с таким удовольствием

Ах)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Оттуда игрушки пахнут ароматизаторами))) Вот хомяк как раз из такой бомбочки)

А. Я думала хомяк пахнет соответственно хомяком :mrgreen:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 16 мар 2023, 11:33

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ох, а не жирно ли нам будет? Мы то рады безмерно, но как то совестно...

Так переезды же :( Я наоборот, боюсь вас захламить. А хомякам тут раздолье, вчера пошел в магазин и притащил очередную пару носков. Просто на пофоткать и полюбоваться, они тут дешевые. И куда столько? Тем более, я сейчас ношу носки от Kessaria Ellia, а они, в отличие от местных, не снашиваются. У вас хоть есть кому носить. А с котокольцами вообще весело- они из киндерсюрпризов, выпадают случайно, в результате куча повторов.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Много? А вы звёзд сколько брали? Одна звезда исполняет лишь одно желание, простите(((

Тогда хоть какое-то да исполнится? Звезд взяли две штуки, но положили в общий пакет, где их целая куча и все одинаковые.
taisia писал(а):Источник цитаты Клумбы здорово получились! Украсят город... Свитера такие милые, и спущенная пройма модная сейчас.

Да, про свитера забыл сказать. По-моему, в самый раз! И здоровские!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Каждый раз рассматриваю с умилением)))

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - А я разбираю с таким удовольствием, просто повизгиваю аж)))

А я- собираю тоже с большим удовольствием. Так что все в плюсе :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Дяя, а собачки соответственно с...ки)))

Там на черной этикетке написано "Я люблю кошек больше, чем собак". Так-то собачки "ину", но ски мне тоже нравится.
А еще в древности была такая японская традиция ухаживания, когда молодой человек ночью проникал в дамскую спальню, и если хозяйка была согласна, оставался на ночь, утром обязательно уходил. Семья делала вид, что ничего не знает. Называлось "йобаи". Всего лишь "ночное подкрадывание", ничего такого.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Бомбочки для ванн покупала? Оттуда игрушки пахнут ароматизаторами))) Вот хомяк как раз из такой бомбочки)

Ага. Сами бомбочки отправлять низзя- типа косметика. Так что только игрушки.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 16 мар 2023, 14:12

Замечетельная посылочка. Заркало очень классное. Очень хочется его в истории увидеть. Котик толстенький такой, милый.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 16 мар 2023, 14:32

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Замечетельная посылочка. Заркало очень классное. Очень хочется его в истории увидеть. Котик толстенький такой, милый.

Зеркало изначально планировалось в качестве оплаты Имбрагиль от одного перса за предполагаемые магические услуги. Но перса отговорили связываться и зеркало подарили просто так.
Рад, что котик понравился! Он уменьшенная копия больших подвижных.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 мар 2023, 16:07

AnyCrystal
Я б конечно не надеялась на скорый рассказ
- Жаль) Пендаля ему дай вдохновительного! :mrgreen:
Ой, знаешь, в современно моде не только свитер с платьем можно перепутать, но даже и ночнушку с платьем. Непонятно что какого размера, мужское или женское.... Так что ты в тренде))
- Ясно, а я то думала))) Ну да, если модные бренды походят на одежду бомжей... то мои платья свитера очень даже модные))) :icon_e_biggrin:
А. Я думала хомяк пахнет соответственно хомяком
- Бугагашки) Типа полное погружение в реальность)))) :lol:

Naemir
Так переезды же Я наоборот, боюсь вас захламить. А хомякам тут раздолье, вчера пошел в магазин и притащил очередную пару носков. Просто на пофоткать и полюбоваться, они тут дешевые. И куда столько? Тем более, я сейчас ношу носки от Kessaria Ellia, а они, в отличие от местных, не снашиваются. У вас хоть есть кому носить. А с котокольцами вообще весело- они из киндерсюрпризов, выпадают случайно, в результате куча повторов.
- Ну да, да, переезжать с кучей вещей трудно... Я сама сейчас хищно смотрю вокруг и выкидываю всякое - кассеты, старые тряпки, какую то посуду и даже мебель раздаю... Но это всё не игрушечное))) Из игрушек у меня рука не поднимется даже картонку выбросить))) У нас киндеры сейчас скучные( А на фешн-шары из Детского мира жабища давит! Носки на нас просто горят, к тому же я из носков шью! Криво, но да)
Тогда хоть какое-то да исполнится? Звезд взяли две штуки, но положили в общий пакет, где их целая куча и все одинаковые.
- Раз взяли две то и желания два должно стопроцентно исполниться!
Да, про свитера забыл сказать. По-моему, в самый раз! И здоровские!
- Эх... мне не нравятся... надо ещё шить
А я- собираю тоже с большим удовольствием. Так что все в плюсе
- Спасибо ещё раз!!!
Там на черной этикетке написано "Я люблю кошек больше, чем собак". Так-то собачки "ину", но ски мне тоже нравится.
- Ясненько, спасибо за информацию)))
А еще в древности была такая японская традиция ухаживания, когда молодой человек ночью проникал в дамскую спальню, и если хозяйка была согласна, оставался на ночь, утром обязательно уходил. Семья делала вид, что ничего не знает. Называлось "йобаи". Всего лишь "ночное подкрадывание", ничего такого.
- Чото ржу))) А знаете, что в сказке Репка, слово с ...ка было изменено на Жучку? Потому что так то - бабка, дедка, внучка, кошка, а Жучка с какого-то перепуга по имени))) На самом деле в оригинале было не Жучка а вот это самое)))
Ага. Сами бомбочки отправлять низзя- типа косметика. Так что только игрушки.
- У нас тоже есть такие шары, но во первых - у нас ванны неть, и нам без надобности, а во вторых там игрушки что-то фиговые) Я как то купила и расстроилась... непонятный кусочек резины, а не игрушка...
Зеркало изначально планировалось в качестве оплаты Имбрагиль от одного перса за предполагаемые магические услуги. Но перса отговорили связываться и зеркало подарили просто так.
- Ничёси, ей ещё и подарки! А она паразитка такая!!! :evil:
Рад, что котик понравился! Он уменьшенная копия больших подвижных.
- Дяя, моська у него совершенно такая как у собрата покрупнее) Такая же шкодно-милая)))

Stella-Rose
Замечетельная посылочка.
- Согласна) Классное всё! :clap:
Заркало очень классное. Очень хочется его в истории увидеть.
- Зеркало шик) Но история про него не скоро... :roll:
Котик толстенький такой, милый.
- Точно) Ещё не сознался у кого будет жить) Держит интригу)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 мар 2023, 16:30

Вощем чего.. Сегодня я ездила на Грэсс, зуб лечить. А до этого надо было ещё кучу мелких дел переделать. Опасаясь, что опоздаю на приём, я поехала намного раньше, и в итоге, после всех сделанных дел до приёма мне оставалось ещё два часа. Я расстроилась, потому что ноги уже устали болтаться туда -сюда, а в кабинете всего два кресла и заняты они тётями которым эти кресла как раз) Я уже хотела переписаться на другой день и уехать домой, но тут заметила, что по соседству на открытой двери вывешены игрушки... Дай, думаю загляну, вдруг поможет время скоротать.
И чего думаете? Там оказался такой же Клондайк, как в Междуреченске! И даже круче! Блин, там столько всего было, что у меня глаза разбежались!!! Я там час проторчала, разглядывала и фотала девочкам в ВК!
Возле выхода там стояла коробка с дутыми пластмассками и среди них я вдруг увидела Нови Старз... Начала рыться и нашла шесть кукол!!! Всего по 180 р!!! У меня денег было на зуб - но хомяк так заорал БЕРИИИ!!! Что жаба даже квануть не смогла...
Вот мои подделочки, на которые подруга сказала что это даже и не подделочки))) Если там будут другие виды, то я ещё нагребу))) Эти куколки - робофобы, роботы на магической основе. Они из истории про стимпанк)))
Изображение
В магазине остались две хотелки - Йода, правда на фиг он мне не знаю, наверное, чтобы присматривал за Грогами))) И какой то дубовый чувак из супергероев, которому я хочу оторвать башку и пересадить на тело экшена))) А да, ещё там есть непонятные страшненькие тварюшки - я их хочу в питомцы сёстрам ЛитлДрим) И роботособаки - это тоже робофобы только старого образца. Цены там совсем плюшевые, от 25 р и выше... А, есть такие пацаны Васи как у меня))) А ещё смешная куколка с русалочьими ушами) я хотела её взять но голова зелёная и вопрос на кого шарнирного пересаживать?
В общем, я хочу ещё съездить туда и накупить всякого для игры))) Зарплатушкаааа, придииии!!!! :icon_e_biggrin:
если кто-то хочет какую нить финтифлюшку, пишите, я там поищу)

А это девушки в Марафон.
Я тормоз расписной и мне поздно стали нравится толстушечки и темнокожие девушки))) А теперь я их люблю и селю себе)))
Слева направо - Мердигельда, Пышка Мув, По и Ханна)
Изображение
Юми, Аша-Аиша, Кицуня и Лакрица) правда фотать их я пока не научилась(
Изображение

А это по просьбе Люды, taisia показываю размер присланного зеркала)
Имбрагиль и подаренное ей зеркало с заключённым внутри демоном.
Изображение
И магический шар на держателе. Держатель сделала из запасных рук, приклеила на бусину и покрасила)
Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 16 мар 2023, 23:11

Света, с посылками тебя! Пышки у тебя замечательные. Я тоже их очень люблю, они такие женственные. Была у меня одна, а теперь вот целых две! Смотрю на твою негритянку - Пышку Мув - и не нарадуюсь, что у меня такая же, что ее теперь потрогать можно, а не только на фото созерцать! А имя такое ты ей дала или еще не придумала? :mrgreen:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение annika » 17 мар 2023, 00:17

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Спасибо за чудесный праздник! Мы успели сорвать звезду за пять минут до полуночи!
- Всегда пожалуйста! Надо было много рвать - каждому гостю, кто был)

А мы загадали одно желание на всех - но очень большое! :D

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Принесла понемногу всякого разного)
Сперва кривые пошивушки из носка) Рукав платья такой узкий, что еле руку просунула, а плечи на свитере как всегда съехали вниз(

У меня всегда тоже эта проблема. Рукава получаются такие, что их сначала надо растягивать толстым карандашом, чтобы потом кое-как просунуть руку. :mrgreen:

Растения очень здорово смотрятся.
Кото-посылка восхитительная! Глаза разбежались.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Фигурки из мумзиков) Мумзик - почему-то думаю, что это Снорк, Крошка Мю, и Хатифнаты) Ну и хомячок среди них затесался)

Конечно, это они, а кто же еще? :)

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Возле выхода там стояла коробка с дутыми пластмассками и среди них я вдруг увидела Нови Старз... Начала рыться и нашла шесть кукол!!! Всего по 180 р!!! У меня денег было на зуб - но хомяк так заорал БЕРИИИ!!! Что жаба даже квануть не смогла...

:lol: Хомяк молодец!
Вот мои подделочки, на которые подруга сказала что это даже и не подделочки)))

Вот и я тоже подумала, что они настоящие...

Пышки и "шоколадки" классные.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты И магический шар на держателе. Держатель сделала из запасных рук, приклеила на бусину и покрасила)

Нет слов... :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 17 мар 2023, 09:19

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты и среди них я вдруг увидела Нови Старз...

Отето удачно ты зашла!))) Зуб хоть вылечила? :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты правда фотать их я пока не научилась(

Темные девы в ночном городе?))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Держатель сделала из запасных рук, приклеила на бусину и покрасила)

а здорово получилось)) Раму зеркала тоже можно серебрянкой по выступающим частям махнуть))

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 17 мар 2023, 18:24

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чото ржу))) А знаете, что в сказке Репка, слово с ...ка было изменено на Жучку? Потому что так то - бабка, дедка, внучка, кошка, а Жучка с какого-то перепуга по имени))) На самом деле в оригинале было не Жучка а вот это самое)))

Я ухохотался! А ведь и не знали, Жучка и Жучка. Цензура :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - У нас тоже есть такие шары, но во первых - у нас ванны неть, и нам без надобности, а во вторых там игрушки что-то фиговые) Я как то купила и расстроилась... непонятный кусочек резины, а не игрушка...

А японские мне как раз очень нравятся.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ничёси, ей ещё и подарки! А она паразитка такая!!!

Тот самый чел, которому сила была нужна.
Изображение
Имбрагиль теперь одевается гораздо скромнее. Шар здоровский у нее.
Рад за пополнение персонажей!
А зуб как? Это у меня больной вопрос.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 мар 2023, 19:19

annika
А мы загадали одно желание на всех - но очень большое!
- Расскажите потом исполнилось ли? :roll:
У меня всегда тоже эта проблема. Рукава получаются такие, что их сначала надо растягивать толстым карандашом, чтобы потом кое-как просунуть руку.
- У меня просто проблема с тем, чтобы шить! Носки уже верещат, когда я выбираю кого-то из них! :twisted:
Растения очень здорово смотрятся.
- Спасибочки))) Я люблю растения делать) Даже крема и прочее покупаю, рассматривая крышку) Чтобы потом под горшок подошла) :lol:
Кото-посылка восхитительная! Глаза разбежались.
- У меня тоже! :clap:
Конечно, это они, а кто же еще?
-Не, я по то, что это не Мумми-Троль, а Снорк. А то почему он в очках? Мю и Хатиффнаты узнаваемы, их не перепутаешь)))
Хомяк молодец!
- Это да, он вовремя спохватился)
Вот и я тоже подумала, что они настоящие...
- ЛЫсая оригинал, а остальные - оригиналы, но некондиция. То есть головы и тела перепутаны, антенн нет и тд...
Пышки и "шоколадки" классные.
- Спасибо))) Меня теперь тянет БОЛЬШЕ их поселить))))
Нет слов...
- Пщму? Так плохо выглядит? :roll:

Innette
Света, с посылками тебя!
- Спасибки)))
Пышки у тебя замечательные. Я тоже их очень люблю, они такие женственные. Была у меня одна, а теперь вот целых две! Смотрю на твою негритянку - Пышку Мув - и не нарадуюсь, что у меня такая же, что ее теперь потрогать можно, а не только на фото созерцать! А имя такое ты ей дала или еще не придумала?
- Я раньше была прям резко против таких фигур, типа, барби классика все дела,.. А потом кааак понравились!!! Теперь обожаю))) Пышку Мув так и зовут))) Это её имя)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 мар 2023, 19:27

AnyCrystal
Отето удачно ты зашла!)))
- И не говори! Это мне награда, что не сорвалась домой, а терпеливо ждала))) :icon_e_biggrin:
Зуб хоть вылечила?
- А тож))) Меня раньше приняли и минут за двадцать вылечили зуб)))
Темные девы в ночном городе?))
- Ага))) :lol: Надо попробовать фотиком, а не телефоном) может лучше будт?
а здорово получилось)) Раму зеркала тоже можно серебрянкой по выступающим частям махнуть))
- Пасиб) Гм, по моему будет с картинкой сливаться, там же серебряное) А вообще, пусть Им сама решает чего ей там)))

Naemir
Я ухохотался! А ведь и не знали, Жучка и Жучка. Цензура
- Я тоже раньше не знала) А тут искала оригиналы сказок, источники и прочее, вот и наткнулась)))
А японские мне как раз очень нравятся.
- Дык, японские же)) Они в разы круче)
Тот самый чел, которому сила была нужна.
- Красавец! Если б обратился к Им, не ушёл бы от неё! Либо рабом стал, либо я не знаю... Вощем, она бы его к себе заманила!
Имбрагиль теперь одевается гораздо скромнее.
- Вы про сорочку? Тогда дело ночью было - её вороны разбудили, вот она и выскочила в неглиже)))
Шар здоровский у нее.
- Спасибо))) :oops:
Рад за пополнение персонажей!
- Паисб)) Я сама рада, пока жаба в обмороке, то хомяк разгулялся)))
А зуб как? Это у меня больной вопрос.
- Да фигня оказалась - просто мелкий кариез, никакого пульпита, как орали в стоматологии! Типа сложный, только дёргать! Ага! Совершено здоровый зуб! :twisted: Поставили световую пломбу и всё пучком!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение annika » 18 мар 2023, 00:08

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А мы загадали одно желание на всех - но очень большое!
- Расскажите потом исполнилось ли?

Если исполнится, расскажем. :)

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Конечно, это они, а кто же еще?
-Не, я по то, что это не Мумми-Троль, а Снорк. А то почему он в очках? Мю и Хатиффнаты узнаваемы, их не перепутаешь)))

А, ну да!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нет слов...
- Пщму? Так плохо выглядит?

Ты что, наоборот, отлично! :clap: Я же смайлик поставила! :)

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зуб хоть вылечила?
- А тож))) Меня раньше приняли и минут за двадцать вылечили зуб)))

Поздравляю! Тоже больная тема... :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 мар 2023, 12:35

annika
Если исполнится, расскажем.
- Если вовремя загадали, то обязательно исполнится! Но если после трёх дней -то она перезрела)
Ты что, наоборот, отлично! Я же смайлик поставила!
- Ясно))) Спасибочки) Нет, я подумала, может ужас, что из рук! :twisted:
Поздравляю! Тоже больная тема...
- Спасибки) Зубы вообще больная тема у многих( Дорого они обходятся(

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 мар 2023, 12:45

Вчера не выдержала и смоталась за некупленными робособаками и прочими мелочами)))
Главное - робособаки! А остальное под руку попалось) мелкие шнырики, шарнирный парниша - меня бесит его футболка, кому надо? Пишите, отправлю!
Носки уже в другом магазине -на пошивушки) будто имеющихся мало :icon_e_confused:
Изображение
И купила мелким Учителя, а то фигли без присмотра бегают)))
Изображение
А сегодня муж потащил в город и я его разорила на пару клей-пистолетов))) Теперь можно клеить домики и прочее)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 18 мар 2023, 15:34

Чудесное настольное зеркало! Всегда под рукой у ведьмы! И волшебный шар оригинальный! :clap:
Паренёк понравился. Брюки у него нужной окраски, а чем тебе не понравилась его майка?! По-моему, модная вещица :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей