Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 мар 2023, 15:38

taisia
Чудесное настольное зеркало! Всегда под рукой у ведьмы! И волшебный шар оригинальный!
- Спасибо) :icon_e_biggrin:
а чем тебе не понравилась его майка?! По-моему, модная вещица
- Не люблю моду с такими рисунками... :evil:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 18 мар 2023, 17:03

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Да фигня оказалась - просто мелкий кариез, никакого пульпита, как орали в стоматологии! Типа сложный, только дёргать! Ага! Совершено здоровый зуб! Поставили световую пломбу и всё пучком!

Я когда-то придумал артефакт: Зуб Демиурга, в котором заключена энергия сила стопятисот кукложителей (сколько там стоит имплантация).
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Дык, японские же)) Они в разы круче)

Уряяя! Эти были из фикспрайса, а есть дороже, они еще круче.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Красавец! Если б обратился к Им, не ушёл бы от неё! Либо рабом стал, либо я не знаю... Вощем, она бы его к себе заманила!

Если б отвела глаза так, чтоб он в ней видел свою девушку, то может и остался бы. Но он и свиньей готов был стать, дескать, все равно человек никчемный, поединки проигрывает, так может хоть свин получится.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 мар 2023, 17:20

Naemir
Я когда-то придумал артефакт: Зуб Демиурга, в котором заключена энергия сила стопятисот кукложителей (сколько там стоит имплантация).
- Ну да, у нас имплантация стоит почти сотню))) :icon_e_biggrin: И правда -артефакт! :twisted:
Уряяя! Эти были из фикспрайса, а есть дороже, они еще круче.
- Офигеть.. не надо нас так баловать! :shock:
Если б отвела глаза так, чтоб он в ней видел свою девушку, то может и остался бы.
- И это умеет, любит, практикует! :evil:
Но он и свиньей готов был стать, дескать, все равно человек никчемный, поединки проигрывает, так может хоть свин получится.
- Нельзя так к себе относиться! Может, его Предназначение вовсе не в поединках? У каждого есть своё Предназначение, если по формуле то это: увлечение + страх + умение. Пусть попробует, вдруг у него получится и он станет кем-то великим! Хотя бы начнёт себя ценить что ли!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 мар 2023, 17:24

В марафоне новая тема - Цвет чёрный.
Сперва я лениво выставила там старые фото, но потом решила немного обновить фоток... Поиграть что ли))) Фотала фотиком, надо учиться работать им.

Модель - безымянная пока девочка лукс)
Чёрная машина, чёрные меха...
Изображение
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 18 мар 2023, 17:34

Svetlasha, привет! Поздравляю с классной посылочкой! В полку кошачьих прибавление)
-
С "отремонтированным" зубом тоже поздравляю)
-
И, конечно же, с покупочками! Такое ощущение, что нови старс с али экспресс в тот магазинчик приехали, там таких видела) за 180 руб вообще подарок) покупки все здоровские! Грогушки с дедом :clap: Покажите белую робособаку поближе, плиз :angel:
-
Деве очень идёт чёрный!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 18 мар 2023, 18:08

Дева в мехах шикарно выглядит!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Офигеть.. не надо нас так баловать!

Так почта баловать не позволяет.... :( А вообще кого мне баловать, не японцев же! :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - И это умеет, любит, практикует!

Интересно было бы!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нельзя так к себе относиться! Может, его Предназначение вовсе не в поединках? У каждого есть своё Предназначение, если по формуле то это: увлечение + страх + умение. Пусть попробует, вдруг у него получится и он станет кем-то великим! Хотя бы начнёт себя ценить что ли!

Так наверное, штука сложная. У коврика для ног ведь тоже есть предназначение.
Может и не в поединках, но типа что это за мужик, который свою девушку защитить не может?
А почему страх?
Последний раз редактировалось Naemir 19 мар 2023, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 19 мар 2023, 02:18

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Летом чего у нас там - Зелёная Неделя на Купалу, День шёпота трав 21 августа - но это чисто ведьмачий праздник В сентябре - Праздник урожая))) Вообще, там видно будет)

Твоё дело предложить, наше дело - отказать. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сперва кривые пошивушки из носка) Рукав платья такой узкий, что еле руку просунула, а плечи на свитере как всегда съехали вниз( Ладно, когда-нибудь я научусь шить эти свитера!

Носки по идее не такие толстые надо брать. А если рисунок хочется, то можно сам свитер из него, а рукава из более-менее подходящей ткани, но я понимаю, что это её специально искать надо...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты
И я докупила ещё два панно просто для клумб) Они мне нравятся очень!

Да! Цветочки такие по формату подходящие. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И на сладенькое - посылочка из Японии от форумного фея Naemir
Она как всегда мимимишная, прелестная и хвостатая!

Чудесная! Количество котиков на одну посылку зашкаливает! :icon_e_smile:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот мои подделочки, на которые подруга сказала что это даже и не подделочки))) Если там будут другие виды, то я ещё нагребу))) Эти куколки - робофобы, роботы на магической основе. Они из истории про стимпанк)))

Красивые финтифлюшечки, с характером такие. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я тормоз расписной и мне поздно стали нравится толстушечки и темнокожие девушки))) А теперь я их люблю и селю себе)))

Они милые. А толстушечки ещё всегда с таким умиротворённым выражением лица, ну правильно - покушать любят, ни в чём себе не отказывают. :icon_e_smile: Это почему все ИТ такие стервозные в основном? Это потому что они тощие и вечно на диете сидят, бедняжечки. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Имбрагиль и подаренное ей зеркало с заключённым внутри демоном.

Вообще дева не скучает, демонов ловит, модничает. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И магический шар на держателе. Держатель сделала из запасных рук, приклеила на бусину и покрасила)

Очень здорово получилось! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты мелкие шнырики, шарнирный парниша - меня бесит его футболка

А чего тебе футболка не так? Судя по принту на ней и по очкам на парне, он - геймер упоротый, там что-то типа Counter-Strike изображено. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И купила мелким Учителя, а то фигли без присмотра бегают)))

А, ну теперь всё равно бегают, но хотя бы под присмотром. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Модель - безымянная пока девочка лукс)
Чёрная машина, чёрные меха...

Загадочно так получилось. Леди в чёрном. 8)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 19 мар 2023, 14:35

Девушка выглядит на миллион долларов! Шикарные фото, смотрятся дорого, и модель для такой фотосессии подходящая. :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 мар 2023, 17:06

greyhawk
Svetlasha, привет! Поздравляю с классной посылочкой! В полку кошачьих прибавление)
-Привет, Юляш))) Спасибочки, ага) у меня по прежнему растёт кошкостадо! И это здорово! :mrgreen:
С "отремонтированным" зубом тоже поздравляю)
- Мерсишечка) Я капец, как рада что он оказался не сложный в лечении! :roll:
И, конечно же, с покупочками! Такое ощущение, что нови старс с али экспресс в тот магазинчик приехали, там таких видела) за 180 руб вообще подарок) покупки все здоровские! Грогушки с дедом
- Спасибо) Ага, я так офигела, увидев в коробке с дутиками такое сокровище) :lol: С Грогами и Йодой вот сглупила... ни одной идеи для съёмок с ними нет, теперь думаю, куда их деть? :(
Покажите белую робособаку поближе, плиз
- Чучуть попозже ок? Буду ещё чего-нибудь снимать)
Деве очень идёт чёрный!
- Спасиб))) Мне она очень понравилась, как модель)))

Naemir
Дева в мехах шикарно выглядит!
- Спасибо))) Мне понравилось её фотографировать) Надо будет ещё)
Так почта баловать не позволяет.... А вообще кого мне баловать, не японцев же!
- Нуу, а друзей, даже если они японцы? Неть? :roll:
Интересно было бы!
- Я ещё покажу её подлючую натуру... Хотя кто-то может сказать, что она не подлячая, а страшно одинокая, непонятая, и вообще...
Так наверное, штука сложная.
- На это уходит много времени и сил, что да, то да....
У коврика для ног ведь тоже есть предназначение.
- Ага... особенно у того коврика, что кукольники себе покупают... Ох и предназначений у негооо!
Может и не в поединках, но типа что это за мужик, который свою девушку защитить не может?
- Можно же и не силой защищать... В любом случае ему надо что-то развить, чтобы защищаться самому и защищать девушку... может сразу ружьё купить? :mrgreen:
А почему страх?
- Если тобой движет страх, то ты будешь стараться и делать, даже сильнее, чем просто из желания научиться...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 мар 2023, 17:17

Isvane
Твоё дело предложить, наше дело - отказать.
- Это уже сами смотрите, приходить или отказаться)
Носки по идее не такие толстые надо брать. А если рисунок хочется, то можно сам свитер из него, а рукава из более-менее подходящей ткани, но я понимаю, что это её специально искать надо...
- Эти тонкие воопще. Сложные были потому что вышивка кролики и на обратной стороне ниток пресс! И да, комбинирую из разных носков тоже)
Да! Цветочки такие по формату подходящие.
- Да просто прекрасные))) Хочу ещё!
Чудесная! Количество котиков на одну посылку зашкаливает!
- Пасиб) Дяя, из Японии всегда хвостики приезжают в больших количествах) :mrgreen:
Красивые финтифлюшечки, с характером такие.
- Мне так понравились, что я даже одинаковых цапнула) Опять же - когда они были везде, то мне не надо было, а как пропали, я разнюхала что к чему и придумала для них роль! Тормоз я, чо... :?
Они милые. А толстушечки ещё всегда с таким умиротворённым выражением лица, ну правильно - покушать любят, ни в чём себе не отказывают. Это почему все ИТ такие стервозные в основном? Это потому что они тощие и вечно на диете сидят, бедняжечки.
- Скорее всего да, все кто на диете -злые! А пухлям диета ни к чему, они и так прекрасны) :icon_e_biggrin:
Вообще дева не скучает, демонов ловит, модничает. ))))
- Скучает, на самом деле. Из Дома то не выйти... Но если б вышла, мало бы никому не показалось! Она развлекает себя, как может...
Очень здорово получилось!
- Спасибо) :D
А чего тебе футболка не так? Судя по принту на ней и по очкам на парне, он - геймер упоротый, там что-то типа Counter-Strike изображено. ))))
- Не знаю, кто он так упоротый, башку я ему всё равно оторву и другую приделаю))) И футболку кому нить перешлю) Или мелкой играть отдам.
А, ну теперь всё равно бегают, но хотя бы под присмотром.
- Я уже пожалела, честно говоря, что купила их( Хомяк настоял... А тепреь думаю - куда их деть)))
Загадочно так получилось. Леди в чёрном.
- Мерсишечка))) Она хороша, как модель, мне понравилось фотать. Надо будет почаще)

Innette
Девушка выглядит на миллион долларов! Шикарные фото, смотрятся дорого, и модель для такой фотосессии подходящая.
- Спасибо большое за такие комплименты) :icon_e_biggrin: Как модель, она мне понравилась, послушная))) Не падала, ни выпендривалась)))

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 19 мар 2023, 20:29

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты не сложный в лечении

Это всегда радует, а мне выдернули. Плак-плак... Беззубая теперь как бабка Ёжка хожу)
-
Svetlasha писал(а):Источник цитатыкуда их деть

Ко мне отправляй, шучу) я тебе, кстати, потихонечку посылку собираю :icon_e_wink: только медленно идёт...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты попозже

Режим ждуна включён)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты модель

Да, модель шикарная :thumbup: напоминает топ-моделей из 90-х гг)
Последний раз редактировалось greyhawk 19 мар 2023, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 19 мар 2023, 20:54

Модель - безымянная пока девочка лукс)

Красавица!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 мар 2023, 11:21

taisia
Красавица!
- Спасибочки))) :oops:

greyhawk
Это всегда радует, а мне выдернули. Плак-плак... Беззубая теперь как бабка Ёжка хожу)
- Знаешь, если б я стала лечить в стоматлогии, то скорее всего тоже бы выдернули. Они не заморачиваются... Я потому и поехала в платный кабинет, и так зубов не очень много, чтобы ещё дёргать! Мне надо два моста ставить, тоже вот думаю... и передние делать... капец вощем...
Ко мне отправляй, шучу) я тебе, кстати, потихонечку посылку собираю только медленно идёт...
- Если не начнут играть, то уедут) Посылку? Хомяк рад)))
Режим ждуна включён
- Щас фотну) Я хотела с хозяйкой, но её надо из шкафа откопать, а это с нынешним количеством кукол - проблемка) :mrgreen:
Да, модель шикарная напоминает топ-моделей из 90-х гг)
- Спасибо) Нуу, я не разбираюсь кого она там напоминает, мне просто понравилось, что она не выпендривается при съёмках) Наверное, рада была переодеться из своей узкой юбки) :lol:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 20 мар 2023, 14:11

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты платный

Так я только в платную стоматологию и хожу) бесплатно цементом до сих пор дырки в зубах лечат :icon_e_confused:
-
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хомяк

Пусть не радуется раньше времени) это ещё очень не скоро
-
Svetlasha писал(а):Источник цитаты узкой юбки

У нее и в юбке, и без неё вид королевы :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 мар 2023, 14:49

greyhawk
Так я только в платную стоматологию и хожу) бесплатно цементом до сих пор дырки в зубах лечат
- У нас дочери в бесплатной 4 раза ставили пломбу и она вылетала через полгода-год! Пошли уже тоже в платном сделали...
Пусть не радуется раньше времени) это ещё очень не скоро
- Не страшно, он у меня терпеливый)
У нее и в юбке, и без неё вид королевы
- Просто юбка настолько узкая, что нога на ногу съезжала! Я всё боялась, что шарнир треснет... :evil:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 20 мар 2023, 17:03

Svetlasha, какие у вас праздники затейливые! День шепота трав...Оочень загадочно звучит! Но понравилось. :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 мар 2023, 07:38

Pomm
Svetlasha, какие у вас праздники затейливые! День шепота трав...Оочень загадочно звучит! Но понравилось.
-На самом деле не особо затейливые))) Просто это ИЗНАЧАЛЬНЫЕ праздники))) Которые были раньше принятия на Руси еврейской веры))) День шёпота трав - 21 августа, конец лета, когда собирают снопы, лекарственные травы и плетут венки. В этот день Лето опускает вводу венок - знак того, что ей пора уходить) Это сбор урожая яблок и мёда, варка варенья, джемов, компотов и прочего))) В эти праздничные сутки, с 21 на 22 следует приносить благодарности своим садовым существам, если они у вас живут)
Другие отмечают этот праздник раньше, как яблочный и медовый спас.
В Нуккедол 21 августа приходит загадочная Яблочная Матушка, она одаривает Город и его предместья богатым урожаем и уводит с собой Лето.
Это очень тихий праздник, у него есть магическая составляющая, но это в основном для ведьмАчек и Потомков)))

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение ECosta » 21 мар 2023, 18:32

Изображение

Изображение

С Днём Кукольника!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 мар 2023, 18:46

ECosta -Спасибо большое, солнце моё))) И тебя с нашим праздником!!! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 мар 2023, 18:50

А ведь да! Сегодня День Кукольника!!!
ВСЕХ МОИХ ДОРОГИХ ПЧНЮШЕК - С ПРАЗДНИКОМ! ПУСТЬ ВАШИ МЕЧТАЛКИ И ХОТЕЛКИ СБЫВАЮТСЯ, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДУТ ДЕНЕЖКИ НА ПОКУПКИ ВСЕГО, ЧЕГО ХОЧЕТСЯ! ПУСТЬ ДОМАШНИЕ ПОНИМАЮТ И ОДОБРЯЮТ, ЦЕНЯТ ИПОДДЕРЖИВАЮТ НАС В НАШЕМ ПРЕКРАСНОМ ХОББИ! УРА, ТОВАРИСЧИ!!!!
:lol:
И спасибо всем, кто приходит в гости в мою тему))) Всем, кто комментирует, одобряет и поддерживает! Давайте играть дружно!

Комната или даже стол кукольника - это целый МИР!
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 21 мар 2023, 18:53

Svetlasha, Блондинка вся в черном - сногсшибательная.
С праздником!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 мар 2023, 18:58

Evlampia
Svetlasha, Блондинка вся в черном - сногсшибательная.
- Спасибо большое! :D
С праздником!
- Спасибо! И вас!!! :clap:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 21 мар 2023, 23:06

Взаимно, с праздником! Давайте играть дружно, высказываться - прямо и по существу, питать друг друга положительными эмоциями и мотивировать на творческие свершения! Да не угаснет наш интерес к миру волшебства! Ура-ура! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 22 мар 2023, 03:52

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да фигня оказалась - просто мелкий карие

Отлично же!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты шарнирный парниша - меня бесит его футболка, кому надо

Чго бесит? Норм же футболка
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не люблю моду с такими рисунками...

Вышей несколько сердечек возле дула, сразу смысл поменяется))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты но потом решила немного обновить фоток...

Расскажи про фотик, новый? Как тебе им фотается? Как результат? Нравится? В чем отличия с телефоном?))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Просто это ИЗНАЧАЛЬНЫЕ праздники)

Когда были язычники? Или еще раньше?)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сегодня День Кукольника!!

Ура, поздравляем нас!)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 мар 2023, 06:41

AnyCrystal
Отлично же!))
-Дык я и не спорю) Теперь бы ещё мостики поставить и воще хорошо)))
Чго бесит? Норм же футболка
Вышей несколько сердечек возле дула, сразу смысл поменяется))
- Я лучше кому нить её подарю))) Тебе ннада? :mrgreen:
Расскажи про фотик, новый? Как тебе им фотается? Как результат? Нравится? В чем отличия с телефоном?))
- Фотик старый, но снимает нормально. У него оптика лучше, чем у телефона, т когда фотки я уменьшаю в фотошопе, качество всё равно лучше, чем с телефона. Я пока только режимы переключаю, до настроек вручную не добралась.
Когда были язычники? Или еще раньше?)
- Скорее раньше, с Россов, но уже более адаптированные язычниками))) Там ведь тоже ингда не всё радужно было, а мы берём лишь самое приятное и хорошее... К чему нам кровавые жертвы... :roll:
Ура, поздравляем нас!)))
- Ещё как поздравляем!!! Ещё какое ура!!! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 мар 2023, 18:22

Сегодня, дорогие мои уважамканные ПЧнюшищи, будет прямо эпохальное событие) :lol: Вместо показа всяческих покупок и рукожопных рукодел, я покажу вам...
ИСТОРИЮ! ясно дело не всю, а первую главу) :icon_e_biggrin:
Но главное, что начала))) Итак, новая История

Всё дело в Лисах!

Глава 1. Дело во внешности.

Дом Дракона Гаврилыча и его домочадцев

- Давай уже приходи в магазин за печеньем! А то всё засохнет!
- Погоди, я лошадь дочищу и приду!
- Скорее, магазин скоро закрывается...
Изображение
- Тук-тук... Дети, привет. А взрослые дома есть? Мне бы...
- Ай! Сайрус! Там лиса!!!
Изображение
- АААААА!!!!! Бабулечкааааа!!! Лисаааа!!!
- Погодите, чего орать то? Мне просто нужен...
- Ааааа!!!! Она нас съест!!! Бабулечкааа!!!!
Изображение
- Да я вовсе не собираюсь вас есть...
- Аааа!!!! Спасииитеее!!!! Лисаааа!!!!
- Хватит уже орать! Я не стану вас...
Изображение
- Ааа!
БАХ!
- Ну вот, ударились! Чего бегаете то?
Изображение
- Да что ж такое! Я не собиралась есть вас! Эй! Слышите меня вообще?
Изображение
- Вставай давай... Ну же... хватит валяться... Давай помогу...
- Ах, ты рыжая разбойница!!! А ну пошла от моих мышат!
Изображение
Бах!
- Ай! За что?! Я же ничего...
Изображение
- Я тебе покажу, как гонять ни в чём не повинных детишек!
- Я же никого не гоняла... я просто...
Изображение
Бах!
- Уй-ёй-ёй!!! По носу то зачем?! Больно же! Мне просто нужен Гав...
Изображение
- Получи, такая-сякая! Не видать тебе моих мышат!
- Ай! Да не нужны мне... Ой! Хватит! Больно!
- Так её, бабунечка! Пусть убегает!!!
Изображение
- Кыш отседова, кыш! - Шлёп, шлёп!
- Бешеные мыши!!! Ай! Дерётся ещё!
Изображение
- Бабунечкааа, мы так испугалииись!
- А ты такая храбрая! Такую огромную лисищу прогнала!
- Говорила вам - закрывайте двери! И никого не впускайте!
- Да мы думали, это дядя Гаврилыч пришёл...
- Мы теперь всегда будем закрываться... Страх какой...
- Ну всё, всё мышатки мои, бабушка никому вас в обиду не даст!
Изображение

Аптека Шафран.
- Так... сюда можно набрать талую воду, пары пузырьков хватит... А сюда почек первых наберу, а то уже кончились... Ну, сюда сок берёзовый первый, а сюда...
Изображение
- Ыыы.....
- Аниска?! Что случилось? Почему ты плачешь? Обидели? Ударилась?
Изображение
- Я там... А они... шмыг! Веником... А мне Гаврилыча... шмыг! А она прямо в нос! шмыг! Так больно! ыыы...
- Подожди, ты пришла к Гаврилычу, а там мышата, и они подумали, что ты хочешь съесть их, а их бабушка побила тебя веником?
- Угуу... ыыы!
- Ты моя бедная... ну не плачь... Сделать примочку? Ты же знаешь, что мыши боятся лис...
Изображение
- Шафран, пожалуйста, давай попробуем меня расколдовать? Сделай какое-нибудь зелье!
- Аниска! Бабушка же запретила идти против Судьбы! Не ясно, чем это может кончится!
Изображение
- Ну, пожалуйста, пожалуйстааа... Шафран, прошу тебяя... Я не могу так больше... Я огромная, и на шерсть всё время что-то налипает... Меня даже Май боится, не подходит... Шафрааан, прошу тебяяя... Ыыыыы..
- Не реви... хватит... У меня уже юбка мокрая от твоих слёз!
- Агаааа, тебе хорошооо, ты человеееек.. а яя лисаааа.... ыыыыыыыыыы!!!!!!
Изображение
- Хорошо. Я попробую сделать подходящее зелье, но только дважды! Если не получится, то ты будешь ждать, пока Судьба не пошлёт тебе Испытание!
- А почему не трижды?
- Аниска!
- Ладно-ладно, я обещаю!
Изображение
- А пока я готовлю, сиди и придумывай наговоры! Ты в них не слишком хороша.
- Не слишком - это мягко сказано... Помнишь, как я превратила Мармеладыча в зайца?
- Ещё бы мне не помнить! Потому и говорю - сиди и думай! Наговор должен точно отражать указ на магическую составляющую зелья!
- А... ага, я думаю...
Изображение
- Придумала? Зелье надо пить тёплым.
- Ну, вроде да...
- Говори и срочно пей!
- Эм... Слишком крупный зверь в природе,
И меня боятся.. вроде..
Я хочу помельче стать, никого, чтоб не пугать!
Изображение
-Хлюп, хлюп-хлюп!
- Аниска! А при чём тут настоящий облик то? Где слова про человека и вообще?
Изображение
- Ой... я растерялась просто... я же говорила, что не сильна в наговорах... Что же делать?
- Для начала посмотрим, что произойдёт... Как ты себя чувствуешь?
- Да пока никак... Ой!
Изображение
Изображение
- Аниска! Ты где?
- Здесь! - пискляво. - Почему всё такое огромное?! Это мой голос? Почему я пищу?
Изображение
- Это не всё огромное! Это ты уменьшилась! Твой наговор был про размер, вот и получила...
- Ой... Шафран! Как же я такая мелкопузая буду?
- Так и будешь. Зато теперь тебя точно никакая мышь не испугается!
Изображение
- Даа, теперь они сами могут меня съесть!!! Шафран, давай попробуем ещё раз! Ты же говорила, что можно дважды!
- Ты уверена? Может, лучше оставить всё, как есть? Вдруг получится ещё хуже?
- Ну, Шафраан, пожалуйстаа!!! Я всё ещё лиса! И такая мелочь... Меня Май будет по всему дому таскать!!!
- Что ж... Придумывай наговор, и на этот раз поточнее!
Изображение
- А что в зелье?
- Много чего, не отвлекайся. Наговор должен содержать самое главное и желательно в короткой форме...
- Ага... Шафран, а может ты его для меня придумаешь?
- Не получится, ты должна сама придумать, а то не сработает.
- Ну вот...
- Не отвлекайся, сочиняй!
Изображение
- Готова?
- Нуу... Да.
- Говори и пей. И помни, это последний раз!
- Лиса на человека ни капли не похожа,
А я хотела выглядеть как человеки всё же!
Не мелочь пузатая, не лиса волосатая!
Изображение
- Хлюп, хлюп!
- Аниска! Опять же не то...
Изображение
- Щекотно!
Изображение
- Ой, мааамочкииии.... Чего это из меня... такое получилося?
Изображение
- Шафран... почему так, а?
- Ты сломала ритм, а это важно, и я же тебе говорила: магическая составляющая должна содержать только утверждение! А ты два раза сказала НЕ... Магия это миновала и ты получила как раз то, чего НЕ желала... А слова - человеки! - вообще не существует!
- Хнык... Что же мне делать?
- Ждать... Давай пока что я тебя заплету... А то запутаешься в своём водопаде..
Изображение
- Не расстраивайся. Ты очень симпатичная.
- А если Гарвилыч не узнает меня? Или я ему такая не понравлюсь?
- Узнает, я уверена... А насчёт не понравишься... Значит, Судьба тебя услышит и просто вернёт тебе человеческий облик... Ну, я так думаю...
- Эх... Не верю что-то... Ну, ладно... я же обещала ждать.
- Вот и жди. Кстати, теперь тебе надо одеться, всё же ты не совсем зверь. У меня тут завалялось платье... Сейчас поищу...
Изображение
- Я не смешно выгляжу?
- Нет, очень мило)
- А... А Степанида Никодимовна не будет ругаться, что мы... ну... магичали?
- Не будет. Она сразу знала, что ты не выдержишь и попробуешь изменить себя.
- Ох... Она такая умная... Что я даже боюсь...
- Не бойся. Если что, сразу иди ко мне, я буду помогать, что бы ни случилось.
- Спасибо, Шафран...
Изображение
продолжение следует)))

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 22 мар 2023, 22:59

Магики тоже мне! Учиться, учиться, и еще раз учиться! А то... "Сделать хотел утюг, слон получился вдруг". Действительно, хорошо хоть человек-лиса, а не слон! :mrgreen: Хоть заплетать можно. А так жди испытания, миленькая, а то все легким путем получить хотят. Ишь ты. Аптекари! :mrgreen: Как от их лекарств там еще не помер никто?))

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 22 мар 2023, 23:37

:clap: :clap: :clap: Теперь ждем продолжения! Здорово! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 23 мар 2023, 07:20

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тебе ннада?

Спасиб, но моим не налезет))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Итак, новая История

Оу))
Аниска, ну блин же! Нельзя спустя рукава подходить к такому важному! Ужс. Хорошо хоть не в амебу превратилась :lolno:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 мар 2023, 07:47

Pomm
Теперь ждем продолжения! Здорово!
- Всё будет, конечно, а как же)) Спасибочки))) :D

Innette
Магики тоже мне! Учиться, учиться, и еще раз учиться! А то... "Сделать хотел утюг, слон получился вдруг".
- ВедьмАчки) Шафран всё время учится, не смотря на то, что знает очень много. А у Аниски да, то это не так, то другое.
Действительно, хорошо хоть человек-лиса, а не слон!
- Могла и в слоника, если б наговор такой придумала)
Хоть заплетать можно.
- Волосы у неё тяжёлые, падает всё время)
А так жди испытания, миленькая, а то все легким путем получить хотят. Ишь ты.
- Ей сразу сказали, что вернуть облик можно только после Испытания... Но Аниске невтерпёж. Кому приятно веником по жопе получать?
Аптекари! Как от их лекарств там еще не помер никто?))
- С чего вдруг? Шафран очень сильная ведьмАчка и её специальность как раз лекарства. Просто Анис не умеет составлять наговоры, это раз, и два - нельзя пытаться обмануть Судьбу с помощью заклинаний. Всё просто. :roll:

AnyCrystal
Спасиб, но моим не налезет))
- Ясно. Ладно, найду кому пристроить)
Оу))
Аниска, ну блин же! Нельзя спустя рукава подходить к такому важному! Ужс. Хорошо хоть не в амебу превратилась
- Просто нельзя было обманывать Судьбу. Но Степанида знала, что Аниска не утерпит, и попробует. Иначе это была бы не Аниска))) :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей