Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 23 мар 2023, 09:46

Светлашенька, привет!
Сколько у тебя всего новенького!
Очень порадовала ты меня историей! Посмеялась над приключениями незадачливой Аниски от души! От мышей ей знатно прилетело :D
Аниска с Шафран - знатные экспериментаторы :D Но теперь хоть образ получился более компактный, можно платья носить

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 мар 2023, 09:52

Vida
Светлашенька, привет!
- Привет, Надюш) :D
Сколько у тебя всего новенького!
- Не так чтобы много, но ещё половину я не выложила - некогда или лениво))) :roll:
Очень порадовала ты меня историей! Посмеялась над приключениями незадачливой Аниски от души! От мышей ей знатно прилетело
- Такдавно пора расколдовывать Аниску, сколько можно то))) Но у неё как всегда всё через одно колено))) Мышки просто испугались, такто разобрались бы, что лиса говорящая, но мышата разверещались и Леопольда Аниске веником настучала)))
Аниска с Шафран - знатные экспериментаторы :D Но теперь хоть образ получился более компактный, можно платья носить
- Шафран выбрала наиболее простые зелья. Степанида знала, что Анис станет уговаривать Шафран изменить её и разрешила попробовать с наименьшими потерями))) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 23 мар 2023, 21:24

Аниска такая хорошенькая лисичка во всех превращениях! Бедная! Пришла повидать своего парня, а злая мышка побила её и
выгнала :icon_e_surprised: У Шафран такая шикарная аптека! Столько всего интересного! Но колдунья ещё видать из неё
никудышная, раз не смогла расколдовать подружку... Что это за: расколдуй себя сам?! Она, что не могла подсказать Аниске правильные
слова? Или саботировала, чтобы угодить бабушке? Ну хоть хорошенькое платье на бедняжку надела :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 мар 2023, 07:17

taisia
Аниска такая хорошенькая лисичка во всех превращениях!
- Согласна))) :D
Бедная! Пришла повидать своего парня, а злая мышка побила её и выгнала
- Мышку тоже можно понять - внучата орут от страха, вдруг правда их едят? Если б она сама была рядом, то скорее всего бы разобралась в ситуации)
У Шафран такая шикарная аптека! Столько всего интересного!
- Спасибки))) :D
Но колдунья ещё видать из неё никудышная, раз не смогла расколдовать подружку... Что это за: расколдуй себя сам?! Она, что не могла подсказать Аниске правильные слова? Или саботировала, чтобы угодить бабушке?
- Ну что ты такое говоришь, какой ещё саботаж... Аниске вернула облик Живая Вода. И нельзя было вообще пробовать превратить её обратно. Шафран обсудила это со Степанидой и подобрала максимально простые зелья, чтобы Аниска и правда не превратилась во что похуже. Слова подсказать? Она это и сделала, рассказала, что и как надо говорить. Но Аниска учится из рук вон плохо, и не умеет составлять наговоры. И Шафран не колдунья, а ведьмачка. У колдовства, ведьмовства, магии, волховства и прочего - разная составляющая Основа. Вот колдовством можно было бы попробовать изменить Судьбу... Н неизвестно, чем бы это обернулось!
Ну хоть хорошенькое платье на бедняжку надела
- А должна была плохое? :lol: Шафран любит Аниску, как младшую сестрёнку) Она бы наизнанку вывернулась, чтобы помочь, но бабушка запретила. А Степанида знает лучше, что и как надо. Ведь если Анис и Гаврилыч не пройдут посланное Судьбой испытание, то Аниска останется лисой, какие бы заклинания не использовала...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 25 мар 2023, 15:16

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я уже пожалела, честно говоря, что купила их( Хомяк настоял... А тепреь думаю - куда их деть)))

Так может потом пригодятся. У них есть своя роль, просто ты о ней пока не знаешь. :wink: (У меня так же с детишками из ФП, просто взяла, а теперь они внезапно оказались персонажами из Истории. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ведь да! Сегодня День Кукольника!!!

Да! :clap: С праздником нас! :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Глава 1. Дело во внешности.

Ну вот, что Аниска за лиса такая, что её даже мыши гоняют? :icon_e_biggrin:
Аптека у Шафран серьёзная такая, настоящая, пузырьки там всякие, пучки трав, трудолюбивая она девушка. 8)
Ну, Аниска была бы не Аниской, если бы не попробовала что-то изменить в своём стиле - бестолково и странно. :icon_e_biggrin: И правильно, что под присмотром и с одобрения Шафран. Отвела душеньку, теперь немного поспокойнее будет. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 мар 2023, 17:04

Isvane
Так может потом пригодятся. У них есть своя роль, просто ты о ней пока не знаешь. :wink: (У меня так же с детишками из ФП, просто взяла, а теперь они внезапно оказались персонажами из Истории. ))))
- Эх, может быть... пока молча сидят. И так мелких полно на зарисовки и даже отдельные рубрики, куда уж тут йодушкам с ними тягаться)
Ну вот, что Аниска за лиса такая, что её даже мыши гоняют?
- Не будет же она детей обижать. Поняла, что они испугались. К тому же это домочадцы Гаврилыча, зачем с ними ссориться. Вот и получила веником за доброту!
Аптека у Шафран серьёзная такая, настоящая, пузырьки там всякие, пучки трав, трудолюбивая она девушка.
- Она же выбрала основной профессией фармацевтику) Потому и серьёзно)) Пасиб) :roll:
Ну, Аниска была бы не Аниской, если бы не попробовала что-то изменить в своём стиле - бестолково и странно.
- Это верно) Очередная Анискина промашка)
И правильно, что под присмотром и с одобрения Шафран. Отвела душеньку, теперь немного поспокойнее будет.
- Одна она бы похозяйничала, но во-первых, не знает что и как смешивать, а во-вторых - у неё же лапки! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 мар 2023, 17:43

Поскольку муж уезжал, и не мог помочь мне с фотошопом, а у меня два дня дико болела голова, то серию я не отсняла... Сидела и лениво, глаза в кучу, портила пластику. Хотела сделать имитацию камня, но было мало полупрозрачной пластики, так что нипалучилось( но всё равно сделаю из этого серьги кукложителям и подвески.
Делается вроде не сложно - вот такая ерунда ужимается и нарезается
Изображение
Вот что получается. Нуу, или не получается! А шшупальца просто так налепила, от балды...
Изображение
Изображение
Сиреневые и светло-зелёные сделаны в другой технике - просто крошится пластика, спрессовывается и режется на пластинки.
Изображение
А шшупальца будут в блюдах, чо бы нет) разу уж слепила) Кстати, они мне нравятся, хоть и не слишком натурального цвета)
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 25 мар 2023, 20:50

По-моему, красиво! Мне понравилось...

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 25 мар 2023, 21:07

Мне тоже понравились камни, особенно зелёные.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 27 мар 2023, 01:54

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Одна она бы похозяйничала, но во-первых, не знает что и как смешивать, а во-вторых - у неё же лапки!

Вот да, тот самый случай, когда действительно лапки. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сиреневые и светло-зелёные сделаны в другой технике - просто крошится пластика, спрессовывается и режется на пластинки.

А интересно получается. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А шшупальца будут в блюдах, чо бы нет) разу уж слепила) Кстати, они мне нравятся, хоть и не слишком натурального цвета)

Так может они такого цвета из-за технологии приготовления, мало ли, как их готовят - маринуют там в чём-то, добавляют всякое, вот они цвет и меняют. 8) (Хотя обожатель "Адской кухни" во мне вовсю орёт "женщина, сколько лет этим щупальцам, где ты их взяла?!" :lol: )

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 28 мар 2023, 16:54

Светлаш, приветище!
Я очень рада, что ты начала новую историю. Правда для меня она скорее продолжение той.
Аниску жалко. Мне кажется, что она не настолько сильна, чтобы пройти испытание. Ну и в магии она так себе. Слишком рассеянная, невнимательная, неусидчивая. Но получилось то, что получилось. Быть ей теперь в таком облике. Гаврилыч признает?
С лепкой тренируйся и всё получится. Щупальца жуть. Блюдо на любителя. Я просто не особенно морских гадов жалую.
Жду продолжение!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 28 мар 2023, 17:50

Svetlasha, Щупальца прикольные)) Можно использовать как реквизит к ужасам)) Формой очень похожи на настоящие, цвет зловещий))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты вот такая ерунда ужимается и нарезается

Прикольно посмотреть техническую сторону! А как она ужимается?)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 мар 2023, 18:05

Pomm
Мне тоже понравились камни, особенно зелёные.
- Спасибочки))) :oops:

taisia
По-моему, красиво! Мне понравилось...
- Спасибо))) Мало полупрозрачного, он цвет придаёт и эффекты)

Isvane
Вот да, тот самый случай, когда действительно лапки.
- Ну, да, сейчас хотя бы поменьше и более подвижные, чем были)))
Так может они такого цвета из-за технологии приготовления, мало ли, как их готовят - маринуют там в чём-то, добавляют всякое, вот они цвет и меняют. (Хотя обожатель "Адской кухни" во мне вовсю орёт "женщина, сколько лет этим щупальцам, где ты их взяла?!"
- Где, где -в глубокой заморозке! :lol: Я поленилась тонировать. На видео лепили из белого и красили, а я просто цапнула красный и фсё! :twisted:

AnyCrystal
Svetlasha, Щупальца прикольные)) Можно использовать как реквизит к ужасам)) Формой очень похожи на настоящие, цвет зловещий))
- Пасиб) Ну да, можно и к ужастикам) Но пока я их в еду сложила)
Прикольно посмотреть техническую сторону! А как она ужимается?)
- Да как любой кейн - катаешь осторожно, чтобы цвета не перемешивались (но это не про меня! :evil: ) сжимаешь постепенно пальцами, чтобы вытянулся в длинную и узкую колбасу) Помнишь, лимон показывала, как ужимать? Вот так же)

Markusha
Светлаш, приветище!
- Яночка, привет! :clap:
Я очень рада, что ты начала новую историю. Правда для меня она скорее продолжение той.
- Так то, они все связаны между собой, герои те же, или частично кто-то из прошлых участвует, Город то один)))
Аниску жалко. Мне кажется, что она не настолько сильна, чтобы пройти испытание. Ну и в магии она так себе. Слишком рассеянная, невнимательная, неусидчивая. Но получилось то, что получилось. Быть ей теперь в таком облике.
- Магии она только учится, может ещё лучше станет?))) Хотя бы компактнее теперь, не огромная лиса))) А как, что будет, посмотрим :roll:
Гаврилыч признает?
- А куда он денется? Он не только глазами смотрит)))
С лепкой тренируйся и всё получится.
- Тренировок мало, надо ещё материалы))) Хотела сегодня купить, но поездка сорвалась(
Щупальца жуть. Блюдо на любителя. Я просто не особенно морских гадов жалую.
- Я тоже не люблю морепродукты))) Ну, то есть всяких моллюсков и прочих))) Рыбу только) А вот старшая моя и муж обожают)
Жду продолжение!
- Будет! Картинок я уже натаскала подходящих) Но надо придумать с фотошопом возиться или распечатать... Завтра попробую что-то сделать, как с города приползу...

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 28 мар 2023, 22:18

Камни очень похожи на настоящие. Так это не воздушный пластилин, это застывает и типа пластика становится, или как? Не совсем понятно. Морепродукты так детально прорисованы. Прям по-ресторанному выглядят. :mrgreen: Балуешь ты народ деликатесами!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 29 мар 2023, 08:56

Innette
Камни очень похожи на настоящие.
- Инночка, спасибо большое))) :D
Так это не воздушный пластилин, это застывает и типа пластика становится, или как? Не совсем понятно.
- Из воздушного пластилина я лепила в самом начале этой деятельности))) Тренировалась. Сейчас леплю из запекаемой полимерной глины. Она не застывает на воздухе, можно сколько угодно править и доделывать. Потом запекаю в духовке 10 минут. Да, по ощущениям что-то вроде пласстмаски или пластика получается))) Хотя вот курица или поросёнок довольно тяжёлые)
Морепродукты так детально прорисованы. Прям по-ресторанному выглядят. :mrgreen: Балуешь ты народ деликатесами!
- Пасиб) :roll: Я и хотела вроде как для ресторации сделать блюда) А морепродукты лепить интересно. Хотя не умею я))) Рыбу вообще до сих пор не осилила, там куча пластики нужна и делается кейн. А у меня с кейнами вечная война... :twisted:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 01 апр 2023, 14:09

Привет, Светлаша! :wave:
Заглянула поздороваться Изображение. Очень рада видеть, что твоя темка живет и здравствует :wink: Столько ярких событий случилось за время моего отсутствия, все наверстаю и подробно напишуИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 апр 2023, 12:38

Ari81
Привет, Светлаша!
- Привет, солнце моё, привет! :D
Заглянула поздороваться. Очень рада видеть, что твоя темка живет и здравствует Столько ярких событий случилось за время моего отсутствия, все наверстаю и подробно напишу
- Не торопись и не волнуйся, я сейчас тоже загружена по уши( Некогда нормально ответить всем, не то, что поиграть... :? Не знаю, когда появится время пойти по темам и неторопливо почитать и всем ответить... :|

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ilonna8 » 03 апр 2023, 17:04

Svetlasha, как ярко в теме! :P
Прекрасная история "Всё дело в Лисах!"
Интерьер заворожил - сколько флакончиков, деталей! :clap:
Представляю, сколько это всё расставлять!
Жду продолжения :wink:
Камни интересные!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 03 апр 2023, 17:55

Svetlasha, отличные камни получились. Синие больше понравились

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 апр 2023, 18:21

Evlampia
Svetlasha, отличные камни получились. Синие больше понравились
- Спасибо большое) Синие сделаны в другой технике и там есть полупрозрачная глина)

Ilonna8
Svetlasha, как ярко в теме!
- Спасибо) А мне наоборот казалось, что уныло... я подвесила всё из-за нехватки времени(
Прекрасная история "Всё дело в Лисах!"
Интерьер заворожил - сколько флакончиков, деталей!
Представляю, сколько это всё расставлять!
Жду продолжения
- Спасибо! :oops: Всю мелочь расставить - это потратить кучу нервов и времени))) Да ещё она в процессе съёмок падает))) Прода будет! Там просто много фотошопа и пока я не могу справиться(
Камни интересные!
- Мерсишечки) Надо добраться сделать из них украшения)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 апр 2023, 18:38

Всем немножко здрассте!
Нет времени у меня не появилось, потому не обижайтесь к кому ещё не заглянула в тему со своим, ёпта, бесценным мнением! :lol:
Сегодня фотала в режиме, гм... полусна, можно сказать... потому что устряпалась уже за день, ни бе, ни ме...
Мотались с детьми покупать одежду. Схватила коня! Назвала Белло) Аша-Аиша просто для масштаба) Звёздочка с распродажи за 39 р)))
Изображение
Рассмотрев фото после ... уржалась - у коня одна нога в сапоге!!!! Вот как так лохануться и поставить, а? Я умею... :lol:

И наконец-то сфотала Тройку с крокодилами!!! До последнего надеялась купить третьего нигга, но не взошло... Пришлось уговорить попозировать Азу... На мой взгляд - хорошо... Но никуда не деться от крамольных мыслей, что у темнокожих... Больше! :twisted: :icon_e_biggrin: :lol:

Жозе, Азу и ЗалУ. У первых крокодилы безымянные, а питомца Залу зовут Арманд)))
Изображение

Арманд умный мальчик. свои дела он делает на улице. Только вот не всегда под кустом в траве.
Изображение
В ВК я завела новый альбом, а тут походу будет новая рубрика - Питомец экзотический - проблемы те же! :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 03 апр 2023, 21:22

У тебя теперь целый зоопарк! Белый парень по-моему в шоке! :lol: А че это коричневое на последнем кадре?
Скрытый контент: показать
Там от крокодила никто не бегал? Уж больно агрессивно пасть у него разинута. :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 апр 2023, 15:07

Innette
У тебя теперь целый зоопарк!
- Ага) Набрала кого ни попадя)))
Белый парень по-моему в шоке!
- Максимум - задумался) :mrgreen:
А че это коричневое на последнем кадре?
- Ты про то, что из рук падает? :icon_e_biggrin: Не усмотрела, выпал гад, это совок! А если ты про то, что на земле... как бы я думала это очевидно) :lol:
Там от крокодила никто не бегал? Уж больно агрессивно пасть у него разинута.
- Это он ржёт, что за ним убирать надо, паразит чешуйчатый) :twisted:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ilonna8 » 04 апр 2023, 16:45

Svetlasha, какой конь! Люблю лошадей, и крокодилов люблю)
Хорошо гуляют 8)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 04 апр 2023, 18:32

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А если ты про то, что на земле... как бы я думала это очевидно)

Я подумала, это кто-то так крокодила испугался))). Шутка.
Навалял, однако, знатно. Чем они его кормят? :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 04 апр 2023, 18:34

Svetlasha писал(а):Источник цитаты ассмотрев фото после ... уржалась - у коня одна нога в сапоге!!!! Вот как так лохануться и поставить, а? Я умею...

Специально захочешь - не сделаешь! :mrgreen: Конь в сапогах. )))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 апр 2023, 17:29

Ilonna8
Svetlasha, какой конь! Люблю лошадей, и крокодилов люблю)
Хорошо гуляют
- Пасиб))) Я как-то раньше упускала из виду всяких не котиков и не собачек))) А потом поняла, что ими тоже можно очень интересно играть))) :D

Innette
Я подумала, это кто-то так крокодила испугался))). Шутка.
Навалял, однако, знатно. Чем они его кормят?
- Нее, это крокодилово дерь...эээ добро) :twisted: Кормят всем подряд, потому как он всё подряд и ест)
Специально захочешь - не сделаешь! :mrgreen: Конь в сапогах. )))
- Я себе всегда говорю - сначала отсмотреть материал, а потом удалять фото...Но постоянно делаю как попало, отсюда и выпавшие из рук совки и кони в сапогах :|

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 05 апр 2023, 18:47

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Я себе всегда говорю - сначала отсмотреть материал, а потом удалять фото...Но постоянно делаю как попало, отсюда и выпавшие из рук совки и кони в сапогах

Так это ж прикольно! Кони в сапогах. Я кстати сразу и не заметила. Причем второй ноги девушки не видно. Так что точно конь не в сапогах, а в сапоге! :mrgreen: А если бы без, кадр себе и кадр. А так - настроение. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 апр 2023, 19:31

Innette
Причем второй ноги девушки не видно.
- Вот говорю же - умудрилась, а? Мастера фотографий меня тапками бы закидали) :twisted:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 05 апр 2023, 21:12

у коня одна нога в сапоге

Я и не заметила, если бы не сказала :roll: Хорошенький коник! Обожаю белых животных :D
И наконец-то сфотала Тройку с крокодилами!!!

Опасные питомцы :shock: Как бы чего не откусили своему хозяину :wink:
Арманд умный мальчик. свои дела он делает на улице. Только вот не всегда под кустом в траве.

Ой! Уморила! :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей