Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 05 апр 2023, 22:22

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Схватила коня!

Пони)) Нога ржачная :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты что у темнокожих... Больше!

Крокодилы да :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Питомец экзотический - проблемы те же!

Майнгот :shock:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 апр 2023, 07:30

taisia
Я и не заметила, если бы не сказала Хорошенький коник! Обожаю белых животных
- Я сама не сразу заметила, уже потом))) Мне глаз у него не слишком нравится, как у всех альбиносов))) Покрасить что ли? :mrgreen:
Опасные питомцы Как бы чего не откусили своему хозяину
- Питомец только у Залу) Остальные так просто сфотались))) Нее, Арманд умный мальчик, понимает, что откушенный хозяин будет плохо о нём заботиться) :lol:
Ой! Уморила!
- Я же говорю - проблемы те же, что и с собачками на выгуле))) Убирать за ними надо)) :icon_e_biggrin:

AnyCrystal
Пони)) Нога ржачная
- Ну, для кого-то пони))) Нога меня просто убила.. я чуток расстроилась)))
Крокодилы да
- Ну ... да! А ты чего подумала? :lol:
Майнгот
- А то ж) Крокодил всё таки, не какая нить чихуйня))) :twisted:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 06 апр 2023, 14:28

Светлаша, привет!
Крокодилы планируются в новой истории или только для рубрики про экзотических?

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сиреневые и светло-зелёные сделаны в другой технике - просто крошится пластика, спрессовывается и режется на пластинки.

Мне фиолетовые очень понравились.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты ассмотрев фото после ... уржалась - у коня одна нога в сапоге!!!! Вот как так лохануться и поставить, а? Я умею..

Есть кот в сапогах. А у тебя будет конь в сапогах :D :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 апр 2023, 16:49

Stella-Rose
Светлаша, привет!
- Привет, Катюш) :D
Крокодилы планируются в новой истории или только для рубрики про экзотических?
- Пока только для рубрики) В историю пойдёт Жозе, который на фото был с самым большим крокодилом)))
Мне фиолетовые очень понравились.
- Спасибочки))) Они лучше чем зелёные получились)
Есть кот в сапогах. А у тебя будет конь в сапогах
- Нее, фигу ему))) Сапоги заняты! :lol: А коня зовут Белло)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 06 апр 2023, 16:58

Здоровские фото! А если крокодилов выгуливать, то намордники нужны?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Рассмотрев фото после ... уржалась - у коня одна нога в сапоге!!!! Вот как так лохануться и поставить, а? Я умею...

Я как-то фотал парня с поднятой рукой. И уже после обнаружил на заднем плане какой-то штырь, оказавшийся аккурат на уровне среднего пальца персонажа, как будто в непристойном жесте. Жалко, такую фотку испортил.
Аниска очаровашка получилась! Только с Горынычем ей бы не в человека,а в змейку какую-нибудь, раз она исходно не человек.
Последний раз редактировалось Naemir 07 апр 2023, 03:18, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 06 апр 2023, 22:21

Светлашенька, привет!
Конь в сапоге повесилил :D Хорошего коняшку ты у себя поселила! У меня был такой только чёрного цвета, так дети ему ноги отломали. Покупала, помнится, за смешные 200 рублей.
Крокодилы на выгуле хороши! Крокодиловыгуливальщики с таким серьёзным видом стоят. Дело ответственное! Мне теперь представляется, как они с этими крокодилами по улицам гуляют, а народ в панике разбегается :D

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение annika » 07 апр 2023, 01:42

Светлаша, привет! :)
А меня реал зажевал. Всё пропустила, и День Кукольника тоже. :oops: Но лучше поздно, чем никогда. С прошедшим тебя, ты настоящий Кукольник! Вдохновения тебе и увлекательной игры!

История с Аниской душераздирающая. :) Вот что получается, когда не продумываешь заклинания. А надо было бы, как в истории про Баранкина: "Я хочу навеки быть человеком!"
Какие классные украшения ты сделала! Прямо "Малахитовая шкатулка". Сама Хозяйка Медной Горы не отказалась бы. Правда, здорово. Кажется, так просто, а эффектно!
И крокодилы харизматичные. :D
А у меня тоже поселились зелёненькие малыши, только Учителя им я не нашла...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 07 апр 2023, 22:10

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Схватила коня! Назвала Белло) Аша-Аиша просто для масштаба)

Они подходят друг другу. )))) А нога - дело наживное, самое главное - ты её заметила. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И наконец-то сфотала Тройку с крокодилами!!! До последнего надеялась купить третьего нигга, но не взошло... Пришлось уговорить попозировать Азу...

А почему бы и нет, Азу здесь для разнообразия, типа разбавляет экзотику, и делает всю картину ещё более экзотичной! 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а тут походу будет новая рубрика - Питомец экзотический - проблемы те же!

:clap: Очень увлекательная рубрика!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 09 апр 2023, 02:18

И снова привет :) Не прошло и недели :roll: Никак не могу войти в новый рабочий ритм, как ни кручусь, а все в сутках 24 часа :crazy:

Рада началу новой истории!!! :wink:
Мышиное семейство – милота! :angel:
Бабушка в самое сердечко! Изображение
Шафран и Аниска отлично поколдовали 8) Новая версия Аниски такая хорошенькая, еще и в платьюшке - глаз не отвести - милота! Жду их встречу с Гаврилычем :)

Сидела и лениво, глаза в кучу, портила пластику.

Отличные камешки получились! И еда хорошая, щупальца так вообще зачетные!

Рассмотрев фото после ... уржалась - у коня одна нога в сапоге!!!!

А я люблю такие фото - сразу настроение поднимают, а сейчас очень хорошего настроения не хватает :roll:

Жозе, Азу и ЗалУ. У первых крокодилы безымянные, а питомца Залу зовут Арманд)))

Вау! Буду ждать этих ребят в истории. Чувствую, что ребята нас еще удивят и не только своими питомцами 8)

Посмотрела я и то, что пропустила. И посылочки, и зарисовки. Все понравилось :wink:
От Оксаны конечно грустно было рассматривать посылку, очень ее не хватает :cry: Зато остальные посылочки все только радостные эмоции вызывают, видно, что с большой любовью собраны!

Отдельно хочу о Нукке написать. Как мне нравится этот мальчишка. Рада, что у него теперь огонек есть, но душа просит более счастливой судьбы для него :roll:

А из более раннего вот этот момент (Петрович пришёл в гости на чашку чая) Уже не просто по-соседски, а на законных, так сказать, основаниях! ) у меня вызвал вопрос: а когда торжество собственно было? Я что-то пропустила? :think:
У Степаниды платье красивое с поясом богато украшенным – ей очень идет!
А еще про Буньку хотела спросить: там Ёжки не думают ее в какую-нибудь лесную школу отдать что ли , чтобы у нее подружки появились? Игрушки - это конечно хорошо, но живые друзья, имхо, все-таки тоже нужны.

Поздравляю Челси с рождением сына, имя такое у него необычное, неожиданное. Интересно, какой он вырастет?

Очень понравился замечательный праздник "В Честь Зимнего Солнцестояния", который ты провела :thumbup: Веселый и шубутной - все как я люблю, жаль, что из-за работы я сейчас вообще ничего по хобби не успеваю, а так бы тоже пришли блинов поесть, с горки покататься :-P

https://sun9-45.userapi.com/impg/AKcvGK ... type=album
Аманда с дочками такая хорошая! Детки одеты, обуты, весело время проводят - вот так и должна выглядеть настоящая дружная семья! А Аманда не думает устроить свою личную жизнь?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 апр 2023, 13:29

Vida
Светлашенька, привет!
- Надюша, дратути))) :D
Конь в сапоге повесилил Хорошего коняшку ты у себя поселила! У меня был такой только чёрного цвета, так дети ему ноги отломали. Покупала, помнится, за смешные 200 рублей.
- Меня и повеселил и немного расстроил - какого кочепыжа я так фотаю криво? Я постоянно лошадушек покупаю, то Катьке, то себе. Некоторые дёшево, другие дорогие)))
Крокодилы на выгуле хороши! Крокодиловыгуливальщики с таким серьёзным видом стоят. Дело ответственное! Мне теперь представляется, как они с этими крокодилами по улицам гуляют, а народ в панике разбегается
- Пасиб) Ой, у нас драконы по улицам ходють, а тут просто крокодилы) Никто там не разбегается)) Небось, сюсюкают и лезут вкусней угостить) А крокодилы просекли это дело и попрошайничают) :lol:

Naemir
Здоровские фото! А если крокодилов выгуливать, то намордники нужны?
- Спасибо))) Нее, для прогулки не нужны, у нас кроки воспитанные) Разве что в общественном транспорте намордник, и то, чтобы крок не жевал сиденья или поручни от скуки)
Я как-то фотал парня с поднятой рукой. И уже после обнаружил на заднем плане какой-то штырь, оказавшийся аккурат на уровне среднего пальца персонажа, как будто в непристойном жесте. Жалко, такую фотку испортил.
- :lol: Вот так и бывает) Сколько раз себе говорила смотреть фото перед тем как удалить и убрать инсталляцию)))
Аниска очаровашка получилась! Только с Горынычем ей бы не в человека,а в змейку какую-нибудь, раз она исходно не человек.
- Спасибо) Аниска привыкла быть человеком, ей нравится. И Гаврилычу она нравится именно в человеческом облике, и он готов терпеть и всё делать, чтобы вернуть ей её рыжую голову и задорную улыбку)

annika
Светлаша, привет!
- Привеет!!! :clap:
А меня реал зажевал. Всё пропустила, и День Кукольника тоже. Но лучше поздно, чем никогда. С прошедшим тебя, ты настоящий Кукольник! Вдохновения тебе и увлекательной игры!
- Ох, сочувствую. У меня с реалом тоже тёрки идут, с переменным успехом) Спасибо, солнце, тебя с прошедшими праздниками! :D
История с Аниской душераздирающая. Вот что получается, когда не продумываешь заклинания. А надо было бы, как в истории про Баранкина: "Я хочу навеки быть человеком!"
- Аниска не умеет составлять наговоры, и ленится учиться их составлять))) Отсюда и побочка на заклинания)))
Какие классные украшения ты сделала! Прямо "Малахитовая шкатулка". Сама Хозяйка Медной Горы не отказалась бы. Правда, здорово. Кажется, так просто, а эффектно!
- Спасиибоо!!! :oops: Хозяйки Медной Горы, точнее её Потомка у меня больше не живёт... А камни будут серьгами и прочим))) Надо доделать)))
И крокодилы харизматичные.
- Мерсишечки)))
А у меня тоже поселились зелёненькие малыши, только Учителя им я не нашла...
- Я нечаянно Йоду купила) Хотя теперь вообще не знаю куда его и весь зелёный детский сад.. Надо хотя бы зарисовочку с ними придумать, а то скучают) :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 апр 2023, 13:55

Isvane
Они подходят друг другу. )))
- Конь по любому не её))) Скорее всего на ферму к Рональду, там пока белых не было)
А почему бы и нет, Азу здесь для разнообразия, типа разбавляет экзотику, и делает всю картину ещё более экзотичной!
- Он очень озадачился таким фото))) :lol:
Очень увлекательная рубрика!
- Пасибки))) Надо уже поснимать побольше) :mrgreen:

Ari81
И снова привет :) Не прошло и недели : Никак не могу войти в новый рабочий ритм, как ни кручусь, а все в сутках 24 часа
- Привет, привет!!! Не волнуйся, я сама редко появляюсь. И световой день стал больше, а я батонистый батон... Смотаюсь в город - потом часа три пластом лежу( А в город надо каждый день( И это ещё огород не начался... Потом вообще, наверное, пропаду с концами...
Рада началу новой истории!!!
- Спасибки))) Я так долго собираюсь начать... эх...
Мышиное семейство – милота!
Бабушка в самое сердечко!
- И снова сяб))) Мне тоже эти мышастики нравятся) Смешные они)))
Шафран и Аниска отлично поколдовали Новая версия Аниски такая хорошенькая, еще и в платьюшке - глаз не отвести - милота! Жду их встречу с Гаврилычем
- Могли и не колдовать) Просто Степанида Никодимовна знала, что Аниска не удержится, и попробует вернуть облик. Попросила Шафран присмотреть) Новая версия хотя бы компактная) :icon_e_biggrin: По моему Гаврилыч уже видел Аниску, хотя я могу и ошибаться)))
Отличные камешки получились! И еда хорошая, щупальца так вообще зачетные!
- Спасибо))) Щупальца делала с удовольствием, что-то мне приспичило))) :lol: Камни надо до ума довести - сделать серьги и подвески)
А я люблю такие фото - сразу настроение поднимают, а сейчас очень хорошего настроения не хватает
- Иногда такие фото расстраивают - например, не усмотрела, что Залу выронил совок и так и сфотала(((
Вау! Буду ждать этих ребят в истории. Чувствую, что ребята нас еще удивят и не только своими питомцами
- Жозе из Истории про Лис)) Азу из истории про Дом на Острие Иглы и Ягреду) Хотя Жозе с Домом на Острие тоже связан))) :roll: Залу пока нигде не участвует)))
Отдельно хочу о Нукке написать. Как мне нравится этот мальчишка. Рада, что у него теперь огонек есть, но душа просит более счастливой судьбы для него
- Спасибочки) Мне Нукке тоже нравится) Весна наступила, скоро он проснётся, начнёт порядок наводить) А там и Грибные сестрички подоспеют)))
А из более раннего вот этот момент (Петрович пришёл в гости на чашку чая) Уже не просто по-соседски, а на законных, так сказать, основаниях! ) у меня вызвал вопрос: а когда торжество собственно было? Я что-то пропустила?
- Особого торжества и не было) о ведь они ещё летом на реке объяснились, что у них серьёзно))) Так что теперь женихаются) :mrgreen:
У Степаниды платье красивое с поясом богато украшенным – ей очень идет!
- Спасибо)))
А еще про Буньку хотела спросить: там Ёжки не думают ее в какую-нибудь лесную школу отдать что ли , чтобы у нее подружки появились? Игрушки - это конечно хорошо, но живые друзья, имхо, все-таки тоже нужны.
- Нету там никаких лесных школ, учат сами) А насчёт подружек ты угадала) Я готовлю зарисовку Как Ёжки Буньку развлекали. Бунькины гости) :wink:
Поздравляю Челси с рождением сына, имя такое у него необычное, неожиданное. Интересно, какой он вырастет?
- Мерсишечки))) Гм, почему имя не обычное? Довольно распространёное))) Каким вырастет, честно не знаю) Я бы хотела снять ещё историю про Клан, но для этого мне надо собрать ещё один Клан! А пока я их соберу (они дорогие) мальчик реально вырастет и всё станет неактуальным! :mrgreen:
Очень понравился замечательный праздник "В Честь Зимнего Солнцестояния", который ты провела Веселый и шубутной - все как я люблю, жаль, что из-за работы я сейчас вообще ничего по хобби не успеваю, а так бы тоже пришли блинов поесть, с горки покататься
- Очень рада, что понравился))) Народу вообще не много было -все видать замёрзли) :lol: Ничего, это не последний праздник) Может и придёшь к нам)
Аманда с дочками такая хорошая! Детки одеты, обуты, весело время проводят - вот так и должна выглядеть настоящая дружная семья!
- Они счастливы, после стольких испытаний. Им каждый момент в радость!
А Аманда не думает устроить свою личную жизнь?
- Пока ему хватает дочерей. Личная жизнь - это разве что девушка согласится принимать его таким какой он есть? Потому что переодеться в мужское на долгое время ему нельзя.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 09 апр 2023, 17:12

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не волнуйся, я сама редко появляюсь. И световой день стал больше, а я батонистый батон... Смотаюсь в город - потом часа три пластом лежу( А в город надо каждый день( И это ещё огород не начался... Потом вообще, наверное, пропаду с концами...

Я тоже батончик :roll:
Но с тобой не соглашусь. Ты вдохновляешь! Столько всего успеваешь :thumbup: Я часто думаю о тебе, о том, как здорово ты умеешь все организовать и только вперед, к мечте! Это воодушевляет и мотивирует к действиюИзображение
Только не пропадай совсем, пожалуйста. Ты важный человек для этого места в моей системе координат :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты По моему Гаврилыч уже видел Аниску, хотя я могу и ошибаться)))

Может, в кадр не попали? 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Иногда такие фото расстраивают - например, не усмотрела, что Залу выронил совок и так и сфотала(((

Я понимаю, когда в истории, то да, расстраивают, но если просто так совпало на случайной фотографии, то почему бы и не улыбнуться? :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне Нукке тоже нравится) Весна наступила, скоро он проснётся, начнёт порядок наводить) А там и Грибные сестрички подоспеют)))

Всегда их буду рада видеть :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Особого торжества и не было)

Ну нет, как же так?! Все-таки не последние люди, уверена, что многие захотели бы их поздравить!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я готовлю зарисовку Как Ёжки Буньку развлекали. Бунькины гости)

Жду.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Гм, почему имя не обычное? Довольно распространёное)))

Я сто лет не встречала людей/персонажей с таким именем (Родион), вот оно мне и показалось необычным 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Может и придёшь к нам)

С удовольствием Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пока ему хватает дочерей. Личная жизнь - это разве что девушка согласится принимать его таким какой он есть? Потому что переодеться в мужское на долгое время ему нельзя.

Опять же понимаю, тем более после стольких испытаний! Но так хочется, чтобы такой хороший человек все же встретил родственную душу!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 апр 2023, 17:45

Ari81
Я тоже батончик
- Я от нехватки тепла и витаминов, в основном) Завтра куплю Питаминчиков всем) Ну а тепло... мы над этим работаем))) :wink:
Но с тобой не соглашусь. Ты вдохновляешь! Столько всего успеваешь Я часто думаю о тебе, о том, как здорово ты умеешь все организовать и только вперед, к мечте! Это воодушевляет и мотивирует к действию
Только не пропадай совсем, пожалуйста. Ты важный человек для этого места в моей системе координат
- Ты столько приятного мне наговорила, что я разревелась) :oops: :oops: :oops: Ну что я такого успеваю? Вот ничего в последнее время( Езжу уколы ставить Катьке, потому что без меня она к врачу не сунется... Продукты покупаю, по дому шебуршусь, но часто дела на детей свешиваю... Но это воспитательный момент - чтобы не сидели в телефонах бесконечно! :twisted: Пишу лениво... Я очень постараюсь не пропадать и показывать хотя бы короткие зарисовки :roll:
Может, в кадр не попали?
- Может быть)))
Я понимаю, когда в истории, то да, расстраивают, но если просто так совпало на случайной фотографии, то почему бы и не улыбнуться?
- С конём было смешно)))) С совком грустно)))
Всегда их буду рада видеть
- Пасиб))) :D Там про Нукке ещё не мало запланировано, и не сильно весёлого... Но я пока не могу это всё оформить)
Ну нет, как же так?! Все-таки не последние люди, уверена, что многие захотели бы их поздравить!
- Так пока не с чем) Они просто общаются на правах жОниха и невесты, типа... :roll: Но сколько будут женихаться, неизвестно ышшо) Ещё Аниска не расколдована, и вообще)
Жду.
- Мне для этой зарисовки ужжасно нужна какая нить гирлянда в виде грибов, цветов или насекомых! Но стоят они негуманно - более 700 р и моя жаба на меня квакает))) :icon_e_biggrin:
Я сто лет не встречала людей/персонажей с таким именем (Родион), вот оно мне и показалось необычным
- Ясненько))) У нас в Мысках часто это имя, так же как Алина, Марк, Василиса, Милана и тд))) Извращается народ))) :lol:
С удовольствием
- Хорошо))) Но очередной праздник пока не скоро)))
Опять же понимаю, тем более после стольких испытаний!
Но так хочется, чтобы такой хороший человек все же встретил родственную душу!
- Венди строит планы по совращению Аманды) Очень её впечатлил его торс! :lol: :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 апр 2023, 11:43

Всем здрассте!
Играть пока некогда - ремонты ремонтируем, но я побаловала хомячка)

Сувенирный бочонок с черпаком) Главное тут черпак!
Изображение

Зверики из набора София)
Изображение

Ну и поселила тех девочек, которые мне давно нравились. Остальных для пересадки взяла)
Изображение
С фиолетовыми волосами Зоуи, блондинка - Ноэль)
Изображение

Тело Лины пока не пригодилось -голова, для которой я его брала, оказалась намного светлее. Тушка Пучка тоже пока со своей головушкой) Я хотела посадить на неё симпатичную голову какого нить Кена и сделать мужа или сына Ханны, но симпатичных Кенов не было. :roll:
В общем, пока некогда играть, я докупаю разных персов для Историй) Хомяк потирает лапы, жаба в глубоком обмороке)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 12 апр 2023, 17:44

Симпатичные девчонки! Похожи, как сестры. Зверюшки тоже милахи. Фон им идет!))

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 12 апр 2023, 17:46

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Венди строит планы по совращению Аманды) Очень её впечатлил его торс!

Очень хотелось бы, чтоб совратила. Может, сменит женские наряды на просто пеструю экстравагантную одежду? Ему очень шли ее треники.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 13 апр 2023, 22:39

Ух ты! Какой богатый урожай! Ну что сказать? :roll: Классный черпачок, славные зверушки, очаровательные куколки!
Особенно на шарнирных телах! И даже Пучок попал в твои сети! :D

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение annika » 13 апр 2023, 22:49

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сувенирный бочонок с черпаком) Главное тут черпак!

Нет, бочонок тоже классный. :) Он, наверное, пахнет деревом и лаком. В детстве мне очень нравились всякие деревянные коники, матрёшки, свистульки, грибочки... И этот бочонок с черпачком об этом напоминает.
Зверики приятные, симпатяги.

Хорошие девушки, таких надо ошарниривать! У меня есть фиолетововолосая, но тело пока никак не сподоблюсь ей купить. А оставлять такую красотку в неподвижности жаль...

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хомяк потирает лапы, жаба в глубоком обмороке)

И во втором раунде хомяк победитель. :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 14 апр 2023, 10:13

Светлашенька, привет!
Хомяк, смотрю, гульнул хорошо! Девочки очень милые! Команда звериков хороша! Куклы София мне в ДМ попадались, но зверюшек я у них не видела.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение NastyaMalina » 15 апр 2023, 21:51

Светлаша привет! )
я много пропустила, буду вливаться по ходу дела))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Главное тут черпак!
черпачок отличный, твоим ребятам точно пригодится))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну и поселила тех девочек, которые мне давно нравились. Остальных для пересадки взяла)
а Лину тоже под пересадку? Она очень красивая, может оставить на родном теле?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты блондинка - Ноэль)
необычная и милая))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У первых крокодилы безымянные, а питомца Залу зовут Арманд)))
ого сколько у тебя крокодилов завелось)) Большой самый прикольный, с белыми зубками) :icon_e_smile:
Ё маё... они еще и гадят :lol: Кажется я наблюдаю рождение Акакия )) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Модель - безымянная пока девочка лукс)
очень красивая)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 16 апр 2023, 00:28

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сувенирный бочонок с черпаком) Главное тут черпак!

А мне и бочонок кажется отличной находкой! :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зверики из набора София)

Отличные лесные жители. Я на таких смотрела, но пока думала, разобрали, может, еще привезут. Для оживления кадра - отличная находка :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну и поселила тех девочек, которые мне давно нравились. Остальных для пересадки взяла)

Поздравляю с новенькими Изображение Все хорошие! Но Светленькая прям особенно, на мой вкус, хороша! Редкий гость в кадре, буду ждать у тебя ее в истории.

Ты столько приятного мне наговорила, что я разревелась) Ну что я такого успеваю?

Приятное, так это же все правда :wink: Это тебе так кажется, что мало, мне со стороны видится, что очень многое, и меня это вдохновляет, не ныть, а тоже идти и делать/ехать/заниматься!
Я очень постараюсь не пропадать и показывать хотя бы короткие зарисовки

И это уже очень здорово. Я буду рада их видеть!
Там про Нукке ещё не мало запланировано, и не сильно весёлого...

Это хорошо, что не мало, а вот что не очень веселого, к сожалению, это отчасти предсказуемо: судьба у него такая, невеселая :cry: Но я все еще надеюсь и жду...
Они просто общаются на правах жОниха и невесты, типа... Но сколько будут женихаться, неизвестно ышшо) Ещё Аниска не расколдована, и вообще)

Буду ждать события официального 8)
Мне для этой зарисовки ужжасно нужна какая нить гирлянда в виде грибов, цветов или насекомых!

А скинь образец, может, я у нас где поищу :wink:
Извращается народ)))

У нас тоже мода на экзотику, с одной стороны прикольно, с другой - Гарри Васильевич, например, как-то непривычно для моего уха звучитИзображение
- Венди строит планы по совращению Аманды) Очень её впечатлил его торс!

Ого :shock: Неожиданно :lol: Я заинтригована 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 16 апр 2023, 15:43

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сувенирный бочонок с черпаком) Главное тут черпак!

Таким черпаком да мёд хлебать! :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зверики из набора София)

София там Белоснежка что ли? ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну и поселила тех девочек, которые мне давно нравились. Остальных для пересадки взяла)

Я поугорала с Лины для пересадки, я за ней в своё время гонялась, очень хотелось купить, а тут как донор. :lol: Какие у людей всё-таки разные приоритеты бывают. :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 апр 2023, 13:19

Innette
Очень хотелось бы, чтоб совратила. Может, сменит женские наряды на просто пеструю экстравагантную одежду? Ему очень шли ее треники.
- Пока что Аманде надо устроиться и детей устроить. Да и после предательства Елены он на женщин не смотрит. Не доверяет.
Симпатичные девчонки! Похожи, как сестры. Зверюшки тоже милахи. Фон им идет!))
- Спасибки))) :D Вот зачем я девчонок накупаю, не знаю... Парни нужнее, а я... :roll: Зерюшек брала ради лисички, но думаю другие тоже лишними не будут)

annika
Нет, бочонок тоже классный. Он, наверное, пахнет деревом и лаком.
- Только деревом, он не лакированный) Был бы бочонок более функциональный, больше бы нравился)) А так, чисто для декора...
В детстве мне очень нравились всякие деревянные коники, матрёшки, свистульки, грибочки... И этот бочонок с черпачком об этом напоминает.
- В детстве я была к этому равнодушна, а вот сейчас нравятся деревянные изделия))) Мы тут ездили в Омск, и я в аэропорту снимала в сувенирном киоске лошадок разных, идолов деревянных и тотемные фигурки... Класс!!! Купила бы, если б не дикие цены!
Зверики приятные, симпатяги.
- Спасибочки)))
Хорошие девушки, таких надо ошарниривать! У меня есть фиолетововолосая, но тело пока никак не сподоблюсь ей купить. А оставлять такую красотку в неподвижности жаль...
- Я вообще на шарнирности подвинута) Мне нада-нада-нада!!! чтобы всё шевелилось! Увидела тут, что у одной девочки стопы не шарнирные и расстроилась, забыла, что она экстра. Надо её пересадить)
И во втором раунде хомяк победитель.
- Ага) Он уже в паре раундов победитель) Жабка бедная. страдает) :lol:

Vida
Светлашенька, привет!

Хомяк, смотрю, гульнул хорошо! Девочки очень милые! Команда звериков хороша! Куклы София мне в ДМ попадались, но зверюшек я у них не видела.
- Привет, Надюш))) Хомяк вообще доволен до соплей, а жаба в ах...е)))Зверков первый раз увидела и не взяла, потом уже целенаправленно искала, а недавно видела их прям кучу) Это набор от Софии) Я забыла сфотать упаковку)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 апр 2023, 13:38

NastyaMalina
Светлаша привет! )
я много пропустила, буду вливаться по ходу дела))
- Настюша, приветище! Очень рада, что ты появилась!!! Скоро я приползу к тебе в гости!!! :clap: :clap: :clap:
черпачок отличный, твоим ребятам точно пригодится))
- Пасиб) Я тоже так думаю, прям вижу как из него водичку пьют) :D
а Лину тоже под пересадку? Она очень красивая, может оставить на родном теле?
- Я уже оторвала ей голову и продала))) :lol: Ты же знаешь, что у меня позднее зажигание, так что я возможно, куплю её себе именно как оригинал))) Но позже)
необычная и милая))
- Спасибочки) Я два месяца её купить не могла)
ого сколько у тебя крокодилов завелось)) Большой самый прикольный, с белыми зубками)
- У меня их вообще куча развелась, не знаю с чего вдруг! :crazy:
Ё маё... они еще и гадят Кажется я наблюдаю рождение Акакия
) - Так жруть же, вот и гадят) Между прочим, зришь в корень - я хотела найти человека-какашку, оторвать ему бошку и стереть моську, и сделать настоящее го..но! Просто не нашла) Пришлось из пластилина намотать) :lol:
очень красивая)
- Пасиб) :oops:

Ari81
А мне и бочонок кажется отличной находкой!
- Просто он не функциональный, к сожалению... Болванка... Для декора пойдёт, а так... А вот черпак прям супер)
Отличные лесные жители. Я на таких смотрела, но пока думала, разобрали, может, еще привезут. Для оживления кадра - отличная находка
- Пасиб) Я и сама взяла уже со второго раза, первый протупила, потом решила, что НАДА)))
Поздравляю с новенькими Все хорошие! Но Светленькая прям особенно, на мой вкус, хороша! Редкий гость в кадре, буду ждать у тебя ее в истории.
- Спасибушки))) Про истории пока молчат, просто цапнула понравившихся) Вот зачем а? Парней надо, а я девок опять) :lol:
Приятное, так это же все правда Это тебе так кажется, что мало, мне со стороны видится, что очень многое, и меня это вдохновляет, не ныть, а тоже идти и делать/ехать/заниматься!
- Нее, правда мало... Мы тут уезжали из области и даже меняли часовой пояс... И во тогда я поняла, СКОЛЬКО я могла бы делать НЕ ЗДЕСЬ... Реально, я почему то дохну в этих местах... Не подходят они мне... там не было ни сонливости до самого вечера, ни усталости, ни болей... А как приехали - медленное умирание... :cry:
Это хорошо, что не мало, а вот что не очень веселого, к сожалению, это отчасти предсказуемо: судьба у него такая, невеселая Но я все еще надеюсь и жду...
- Невесёлое там потому, что пока не было Нуккедола и Луноликой, творились всякие безобразия :evil:
Буду ждать события официального
- Нуу, пока я себе это не представляю) :roll:
А скинь образец, может, я у нас где поищу
- не-не, спасибо! Не вздумай меня баловать! Я знаю, где купить, просто жаба пока вякает... В фп я не успела цветочные гирлянды схватить, а в галамарте они больше семисот р стоят, паразиты! :twisted:
У нас тоже мода на экзотику, с одной стороны прикольно, с другой - Гарри Васильевич, например, как-то непривычно для моего уха звучит
- Ага, иногда как услышишь))) С другой стороны - у нас много народов ближних стран, так что мы тренированные)
Ого Неожиданно Я заинтригована
- Ну, не смотря на экстравагантную внешность, Аманда "мужчина видный" :lol: Вот Венди и заинтересовалась) :wink: Но Аманде пока не до этого)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 апр 2023, 13:42

Isvane
Таким черпаком да мёд хлебать!
- Лучше водичку, а то жёппи слипнется от такого количества мёда) :lol:
София там Белоснежка что ли?
- Зверики отдельно, куклы там нет) Хочешь Белоснежкой сделаешь, хочешь ещё кем))) Мне просто лиса понадобилась)
Я поугорала с Лины для пересадки, я за ней в своё время гонялась, очень хотелось купить, а тут как донор. Какие у людей всё-таки разные приоритеты бывают.
- Мне казалось, что такой скин нужен, вот я Лину и подобрала. В итоге ошиблась, но голову уже купили) С моим поздним зажиганием, я скорее всего поселю её себе в оригинальном варианте, но попозже) А мож и не поселю) Надо ещё раз внимательно к лицу присмотреться) :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 апр 2023, 13:46

Дорогие мои ПЧнюшечки!
Мы тут уезжали, кто есть в ВК, может полюбоваться на наши метания и катания... Сейчас я в норму приду, и пойду ко всем в гости - отвечать и ценно мяукать)
Ну и до своей темы с фотками доползу...
Надо доползти, хотя и сложно.... Всё же я была права - этот климат мне не подходит от слова САВСЕМ! Там я бегала, как электровеник, а тут просто засыпаю, усыхаю и помираю... :| Не помогают, ни витамины, ни фрукты, ни сон... Вощем, печаль. Постараюсь, не сдохнуть и показать всё накопленное) :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9208
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 апр 2023, 18:47

Ышо раз всем привет! :D

Пока я разъезжала по городам и сёлам, мне пришла посылка.
В Куклополиции купила пупсеев) Играть роли малышей)
Изображение

Как перестать покупать крокодилов? А? :?
А этих двух товарисчей я привезла из Омска, чо ближе то не было :lol: Один аллигатор, второй - вполне себе коричневое бревно с глазами) :lol:
Изображение

Вид сверху - целое болото можно устраивать)
Изображение

Шесть крокодилов... И я не уверена, что на этом точно остановлюсь) При условии, что попадётся такой, какого у меня нет) :icon_e_biggrin:
Изображение

А это то, что происходит в шкафу без моего участия... Они сами, я ни при чём! :shock:
Стоило переодеть Лакрицу, как она вылезла из задних рядов и прильнула к Залу)
Кстати, внизу засветилась моя новенькая (голова мелкой забыла кого, на теле мини-экстры), его племяшка - Молли. Бабы окружили, в общем)
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 23 апр 2023, 12:55

Svetlasha, У вас теперь крокодилья ферма))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Стоило переодеть Лакрицу, как она вылезла из задних рядов и прильнула к Залу)

Ну и правильно, застолбила парня, пока не очухался))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 23 апр 2023, 21:56

купила пупсеев) Играть роли малышей)

Какая милота!
Как перестать покупать крокодилов?

Да у тебя целая коллекция крокодилов собралась! И болото у них такое уютное!
Твоё хобби заразительно! Я купила носки с крокодилами :roll:
Стоило переодеть Лакрицу, как она вылезла из задних рядов и прильнула к Залу

Во время подсуетилась :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 23 апр 2023, 22:23

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мы тут уезжали, кто есть в ВК, может полюбоваться на наши метания и катания...

Эх, я видела, что ты выкладываешь, но мне теперь проблемно видюхи смотреть в ВК, надо ноут чинить, да и ВК тормозной. :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Всё же я была права - этот климат мне не подходит от слова САВСЕМ! Там я бегала, как электровеник, а тут просто засыпаю

Это хорошо, что есть такой климат, при котором ты активна. )))) Мне вот кажется, я в любом буду от мигреней страдать и вообще...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вид сверху - целое болото можно устраивать)

О, крокодилярий! 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Стоило переодеть Лакрицу, как она вылезла из задних рядов и прильнула к Залу)

Ну и правильно, там наверняка конкуренток много, надо хватать, пока свободный. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тытяна