Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение NastyaMalina » 22 июн 2021, 17:39

.



- не смущайтесь)) прошу))) ...излишняя скромность нам , представителям высшей власти, ни к чему)) 8) Я невероятно хороша собой, вы чертовски привлекательны))) ..... Тем более сегодня такой праздник и кругом море гостей...у нас не так много времени...на приватную " дружескую беседу" 8) Не будем же терять ни минуты)

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- Хочу поднять тост за самого прекрасного правителя всех болот на земле)) Надеюсь это знакомство принесёт взаимную выгоду нашим державам ...а главное - скрасит наше с вами тяжкое бремя власти )
Оу...какая у вас под пиджаком красивая желтая рубашечка))) ....
да вы спортсмен! .... какой пресс! .. Генрих я в восхищении ))
8)

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 22 июн 2021, 18:59

NastyaMalina
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ах)) ..Принц...Вы заставляете меня краснеть))

Ах, драгоценная, как вы прекрасны! :angel:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Генрих ну что вы, разве может такой роскошный мужчина оставить прекрасную даму равнодушной))

Несравненная Клементина, вы возвращаете меня к жизни!!!
Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Руби потом еще заглянет и с радостью пообщается с Генрихом завтра постараюсь его привести, он очень общительный, хоть и бестактный )

((О, я очень буду рада ему!!! Я от него в диком восторге!!! Для меня он из ФР мужчин самый самый, а у тебя он вообще шикарный!!!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты оу...так сразу да?.... ну...я думаю мои роскошные стройные ноги не возражают))

Благодарю вас, драгоценнейшая!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты страшно представить как девочки удивятся, когда Руби пойдёт с них десерты тебовать...которые ему сам Принц позволил попробовать ...чувствую он будет бит твоими парнями

((Думаю девушки вряд ли устоят перед таким красавчиком, да еще и принцем! Две девы как минимум еще свободны, так что Рубик вперед! :lol: ))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Божечки...какой ты галантный)) ...можно же уже на ТЫ верно? ))

О да! Да, моя прелестница!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так! ....чудненько...тогда не стоит терять времени даром... Я тут заметила неподалёку укромное брёвнышко ... возьмём с собой немного вина и ... поговорим ...под душам, подальше от любопытных глаз простолюдинов о бремени царской власти) и... прочих жизненных ... изгибах судьбы)) Идёмте пой Принц))

Я весь твой, любимая!
Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ах... Генрих, немедленно встаньте с колен! Вы же запачкаете свой дорогой костюм)) Лучше присаживайтесь рядом.... поближе....

Моя Королева, я самый счастливый мужчина на свете!
Если позволите...
Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - не смущайтесь)) прошу))) ...излишняя скромность нам , представителям высшей власти, ни к чему)) Я невероятно хороша собой, вы чертовски привлекательны))) ..... Тем более сегодня такой праздник и кругом море гостей...у нас не так много времени...на приватную " дружескую беседу" Не будем же терять ни минуты)

Тогда моя драгоценная, прошу, перебирайся ко мне, здесь нам будет гораздо удобнее.
Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хочу поднять тост за самого прекрасного правителя всех болот на земле)) Надеюсь это знакомство принесёт взаимную выгоду нашим державам ...а главное - скрасит наше с вами тяжкое бремя власти )

Ох, ты самая чудесная королева на свете! И очень мудрая Правительница!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Оу...какая у вас под пиджаком красивая желтая рубашечка))) ....

Приди же в мои объятия!
Изображение
Ты самая роскошная женщина на свете, за тебя моя Драгоценная Прелестница! За тебя, моя Королева Клементина Несравненная! :angel:
Изображение
Иди ко мне, любимая...
Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Markusha » 22 июн 2021, 19:12

oks_1971 писал(а):Источник цитаты
Генрих: Дорогие гости! Очень рад вас видеть на нашей вечеринке!!! Добро пожаловать! Проходите располагайтесь. Чего вам предложить: вино, коктейли, может чего покрепче?


Изображение


Я бы выпила вина «Адский погребок» или коктейль «Пытки грешника». Хотя может стоит попробовать что-то ваше? С местным колоритом и покрепче. Да-да, вот это с корицей подойдет!А этому малохольному пробку понюхать достаточно. Впрочем, пару глотков ему не помещает, а то того и гляди в обморок упадет.


Изображение

Кайл про себя:
Где я? И кто все эти существа? Вроде и люди, некоторые даже красивые но все странные... или я странный, а они нормальные... а там, где я есть такие есть? наверное, Мейз права и мне стоит немного выпить, чтобы расслабиться..
Берет стакан с чем-то...

Изображение

Тем временем Мейз, не спеша потягивая обжигающий напиток, прогуливалась по Болоту. Мимо нее в сторону одного из порталов прошёл грустный юноша-азиат. «Симпатичный», - промелькнуло у неё в голове. Из-за кочки, осторожно озираясь, выглянул полуголый тип с красными рогами. «Из наших.» - Подумала Мейз, - «Как похож на моего Господина!». Девушка-демон предалась воспоминаниям. Как в первый раз открыла глаза, увидела довольное лицо Господина Деймона, вспомнила, как верно служила Ему и пошла за Ним в новый мир, в новое Королевство. Странное сияние выдернуло Мейз из размышлений. В кустах мелькнуо что-то знакомое рыжее и послышалось невнятное бормотание.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnyCrystal » 22 июн 2021, 19:14

oks_1971, " Добрый вечерочек! Уважаемый Приц Генрих! Я Патрик из Эрмоу. Позвольте вас поздравить с обретением жилплощади!))
С вашего разрешения, я угощусь коньячком?"

Изображение

Салют гостям!)) Кое с кем мы может и знакомы даже))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnyCrystal » 22 июн 2021, 19:45

"- Воу-воу! А что это за прелестница?
- Отстань, алкаш!

Изображение

- Почему сразу алкаш? Это приветственный напиток, в честь новоселья нового Принца этого королевства!
- Да? А что это за королевство? А то мне кажется, я ошиблась. Я искала портал в Эрмоу.

Изображение

- Могу вас обрадовать, Прекрасная!!! Вы на верном пути! Ибо, я и открою вам портал в нужное место!
- Да? Вас за мной послали?
- Нет, я сам))
- Оу. Это приятно. Гала.

Изображение

- Патрик. Только сначала почествуем новосельца и правообладателя болота!) Принца Генриха Лягушинского 147 икринка!))
- А, ну да, конечно!)) Дорогой Принц Генрих, мое почтение и поздравления!))

Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 22 июн 2021, 20:04

Markusha
Markusha писал(а):Источник цитаты Я бы выпила вина «Адский погребок» или коктейль «Пытки грешника». Хотя может стоит попробовать что-то ваше? С местным колоритом и покрепче. Да-да, вот это с корицей подойдет!А этому малохольному пробку понюхать достаточно. Впрочем, пару глотков ему не помещает, а то того и гляди в обморок упадет.

Все, что пожелаешь, прекрасная!
Изображение
Markusha писал(а):Источник цитаты Где я? И кто все эти существа? Вроде и люди, некоторые даже красивые но все странные... или я странный, а они нормальные... а там, где я есть такие есть? наверное, Мейз права и мне стоит немного выпить, чтобы расслабиться..

Ты на моем болоте, привет, я Генрих Лягушинский! Чего будем пить?
Markusha писал(а):Источник цитаты Берет стакан с чем-то...

О, а ты знаешь толк! Это гномий самогон! Достал по случаю бочонок. Тебе понравится!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 22 июн 2021, 20:17

AnyCrystal
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Добрый вечерочек! Уважаемый Приц Генрих! Я Патрик из Эрмоу. Позвольте вас поздравить с обретением жилплощади!))

О, добро пожаловать уважаемый Патрик! Я очень рад вас видеть на нашем празднике! Спасибо большое за поздравление, это очень приятно. Жилплощать это очень важно! Располагайтесь, угощайтесь. Чего бы вы хотели выпить?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С вашего разрешения, я угощусь коньячком?"

Отличный выбор, прошу!
Изображение



AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Воу-воу! А что это за прелестница?
- Отстань, алкаш!

Как лапкой замахнулась, так реалистично! :thumbup:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, ну да, конечно!)) Дорогой Принц Генрих, мое почтение и поздравления!))

Прекрасная, благодарю, что посетили наше мероприятие и за поздравление тоже спасибо! Угощайтесь, прошу!
Изображение

rovba
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 19:56

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение rovba » 22 июн 2021, 20:53

Ой, как у вас здесь здорово!!!!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 22 июн 2021, 21:30

rovba
rovba писал(а):Источник цитаты Ой, как у вас здесь здорово!!!!

Присоединяйтесь к веселью!!!

rovba
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 19:56

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение rovba » 22 июн 2021, 21:47

Вот так мы чай пьем!!! Беседа так и льется!

Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 22 июн 2021, 21:53

rovba
rovba писал(а):Источник цитаты Вот так мы чай пьем!!! Беседа так и льется!

Добро пожаловать к нам на вечеринку, мы очень рады вас видеть!!! Столько прекрасных дам :angel:
Изображение

rovba
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 19:56

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение rovba » 22 июн 2021, 21:59

Какие же вы гостеприимные! Мы очень рады, что вы позвали нас в гости! Ещё покажемся к вам обязательно!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 22 июн 2021, 22:12

rovba
rovba писал(а):Источник цитаты Какие же вы гостеприимные! Мы очень рады, что вы позвали нас в гости! Ещё покажемся к вам обязательно!

Мы гостей очень любим! Приходите обязательно! Вечеринка длится до субботы! (А может и продлим если что :D )
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение NastyaMalina » 22 июн 2021, 22:18

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Несравненная Клементина, вы возвращаете меня к жизни!!!

ой да)) Это я умею)) Всему виной моё доброе сердечко) :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Две девы как минимум еще свободны, так что Рубик вперед!
( Руби обязательно заглянет..на десерты :mrgreen: ...какое то у нас Королевство распущенное :lol: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты прошу, перебирайся ко мне, здесь нам будет гораздо удобнее.
ах...ну разве я смею отказать Принцу)))
У которого аж два огромных бокала шампанского в руках..и оба для меня...) )) 8)

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Иди ко мне, любимая...
ах.. Генрих)) Какой ты пылкий и решительный мужчина) ...Я ваша навеки!.... но только побыстрому, пока гости не чухнулись нас искать 8)

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


..................


некоторое время спустя....

Генрих зайка, помоги застегнуть платье... а то мне неудобно ) 8) ...Ах..ну какой мужчина!..какой мужчина))) .. . надо будет непременно повторить эту "дружескую беседу" при нашей новой встрече)) А пока можно подогревать страсть тайной любовной перепиской )) 8)


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение NastyaMalina » 22 июн 2021, 22:51

.


- Клементина! что тут происходит?!! :problem:
- ооой... Лукас.... А ..а как ты сюда попал? Я же заперла тебя дома в витрине... :icon_e_confused:
- что значит как попал? Я же клептоман! украл ключ у Саммер и выбрался... А чем ты тут занимаешься? ... оо! шампанское? :o

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


...а..а кто этот - зеленый??? ....и ...... почему это он без штанов ? :evil:
- ой Лукас, ну что за бестактные вопросы! ..Это Принц - Генрих Лягушинский 147 икринка! А без штанов - ну так лето же на дворе! А представители болот плохо жару переносят...
- хм.... :? как то это всё странновато...
- ой, да я тебя умоляю!....хватит чушь нести! И вообще, я тут бедная в поте лица тружусь, налаживаю связи между нашими Королевствами, а ты мне весь настрой сбиваешь.. Лучше бы проявил уважение и поздравил Генриха с новосельем!
- хм.....я Вас, любезный поздравляю! :problem: ....но всё же ... смею заметить, что прогуливаться без штанов перед чужими девушками не стоит...
- Лукас! ну что ты такое говоришь!... во первых Принц может гулять в чем угодно, на то он и Принц! А во вторых - я не твоя девушка!

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- эм...что значит не моя? с каких это пор? :|
- ой..ну всё.... хватит праздных разговоров ... пора возвращаться в Королевство ..
- Клементина! Не уходи от ответа!
- Лукас.. давай не будем тут устраивать неуместные сцены ревности. Мы с Генрихом обсуждали важные государственные дела, касающиеся казны и налогов, ты вероломно вломился в чужие владения, испортил наше совещание и еще после этого смеешь меня в чем то упрекать?
- Клементи на я ни в чем тебя не упрекаю просто...
- дома..дома поговорим...а сейчас нам пора))) Ваше Величество , я была безумно рада нашему знакомству ! Ваша щедрость и гостеприимство не знают границ)) И я еще долго буду вспоминать нашу с вами "дружескую беседу" 8) А если у вас возникнет непреодолимое желание обсудить со мной какие то государственные вопросы - пишите, не стесняйтесь ) я всегда вам рада )) 8) Прощайте....мой Принц)) 8)

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение NastyaMalina » 22 июн 2021, 23:03

.


Биби появляется внезапно ..

- Хм.... это что тут такое? Какой то праздник....все такие нарядные! :icon_e_surprised: ... Одна я , как дура, одета по походному... какой позор! :x
Вот же Медея Сплетница! так меня подставить... .... "Биби поторопись! там все собрались в лесной поход по болотам! не забудь с собой флягу с водой и маскитол!"...
надо срочно валить отсюда, пока меня никто не заметил в таком прикиде... переоденусь в приличное и завтра загляну. ...
ну Медея блин! ну коза.... :x


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение NastyaMalina » 22 июн 2021, 23:34

.


- Моё Почтение Принц Генрих! Позвольте поздравить Вас с новосельем ) Какое чудное болото! Так зелено, свежо)) Представляю какие тут роскошные закаты)) .. 8) Меня зовут Райна Ахмади, я придворная ведьма её Величества Королевы Клементины - из королевства "Королевство")) Я смотрю у вас праздник в самом разгаре) как много жителей и гостей, и все такие разные) ... ..оо!...Аркаша? :| ....Простите Ваше Величество.... я немного прогуляюсь, с вашего позволения)) 8)


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr




KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: да на трезвяк уже! Я твоими стараниями! Пьянь недобитый! И пить не умеешь, а туда же! Ша! Тихо мнетут, жуй вон огурец недохаванный и молчи мне в загривок!
Аркан (неуверенно): любить-убить... огурец... вкуууусно?!!


- Маааальчики) что тут происходит? 8) ..Ой..Лайс, что ты сделал с Арканом? ...боже.... да на нём лица нет! :icon_e_surprised: И перестань тыкать в него этим огурцом! только хуже делаешь! ...ему сейчас совсем другое лекарство нужно!
На ваше счастье я знаю что делать..... и по доброте душевной и старой памяти помогу... Ты Лайс иди, прогуляйся часок другой, не волнуйся, когда вернёшься твой демон будет как новенький)) ..... даже лучше 8) ...к стати...а это там не Мейзекин вдалике? ....Лайс, а чего это ты так занервничал то? :lol: .. не волнуйся , Аркаше сейчас не до тебя...будет... Так что беги - "поздоровайся" ...... ехидненько - плётку не забудь :twisted:


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение NastyaMalina » 23 июн 2021, 00:02

.

- Аркан, идите за мной)) ... Да не волнуйтесь вы так, Лайс сейчас очень занят и вернётся не скоро ... у меня есть то, что вам нужно)) 8)
Садитесь - вот так...осторожно!...Как вас бедных шатает то!... вы что пили? ...ну как же так? Аркаша! Вам же нельзя ..... Сами же знаете!
ну ладно ты - демон, ты легко алкоголь переносишь, но ты- вампир?! О чём ты думал? у тебя же непереносимость алкоголя ! ..... Мальчики я над вами просто в шоке.... ладно..сиди тут, я сейчас вернусь!...



Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


- 15 минут спустя

- вот - держите!..... что, ...что? ВИНО!...да шучу я)) ... кровь естественно) ... какая разница чья? У меня свои источники.. Высшее качество, можешь не сомневаться)) ( себе под нос - Ника фуфуло не подсунет )

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- ну как? ...полегчало))
давно не виделись к стати.... а вы изменились)) 8) ... выглядите более "живыми" ...если можно так выразиться) Общение с рыжиком вам явно идёт на пользу) ...... я скучала..) ...


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


..

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Markusha » 23 июн 2021, 00:35

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Генрих: Приветствую вас дорогие Красавчик Крис и Прекрасная Дебора!!! Очень рад вашему визиту!!! Проходите располагайтесь! У нас большой выбор напитков, на любой вкус! Чего вам предложить?
Прекрасная Дебор


Изображение

Дебора, протягивая ручку,
- Можете звать меня Деби. Пожалуй, бокал белого вина.Вижу на Вас золотая корона? Я очень люблю золото, благородный металл подчёркивает знатное происхождение. Слышала Вы 147 икринка? Осмелюсь спросить из скольких? Очевидно у Вас большая семья. Так что очень хорошо, что Вы оформили свои имущественные права.
- Деб, смотри, вон блондинка в синем платье.
- пришёл со мной, а сам на других пялишься?!
- Это моя сестра Клементина из «Королевства». Правда это уже не она, настрящая Клементина уехала из «Королевства» в другое королевство, а это её клон, но...
- Крис, что ты несёшь? Ты успел напиться, пока я разговаривала с принцем Генрихом? Я вообще не вижу никакой блондинки.
- Да нет же! Она только что была здесь! Я же видел!

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Markusha » 23 июн 2021, 00:40

Скрытый контент: показать
Немножко поясню. Джерри новенькая и еще не знакома ни с кем из тех, кто уже пришёл. Ни Мейз, ни Криса, ни Деби она не видела. Она случайно увидела портал и провалилась в него

Изображение

Когда свет погас, Джерри решилась открыть глаза. Вокруг осталось лишь небольшое свечение. Вокруг? Девушка огляделась по сторонам поняла, что находится в совершенно незнакомом месте. Откуда-то со стороны доносилась музыка, слышался весёлый смех.
- Что ж, посмотрим, куда я попала. Может, узнаю, гдея и как вернуться обратно.

Изображение

Подойдя ближе, Джерри увидела в камышах ярко освещенну полянку, украшенную разноцветными шариками. И сколько тут было народу! Все гости такие разные и необычные. 
- кажется, тут вечеринка! Отлично! Надеюсь, меня не выгонят. К кому бы подойти?
Взгляд Джерри упал на бар. За ним работали две худенькие девушки с большими головами. Одна была вся розовая и словно полупрозрачная, как желе, а вторая -  голубая, холодная, точно сосулька.
- Я таких никогда не видела.
Неподалёку стоял красный трёхголовый дракон и выпивал с серым котом и странным человеком, похожим не то на восточного торгаша, не то на мошенника.
- и на них никто особенного внимания не обращает. Значит, это тут в порядке вещей?
Мимо прохаживались раряженные девушки, кто-то танцевал, кто-то просто разговаривал, а кто-то уже нажрался в хлам. Вдруг Джерри заметила молодого человека с голубым ирокезом в голубом пиджаке. Несмотря на серый цвет лица и жуткие круги под глазами, взгляд его показался девушке добрым. Джерри набралась решимости и подошла к нему.
- Здравствуйте.  Меня зовут Джерри. Не подскажете, где я? Я нечаянно провалилась в какой-то светящийся круг и оказалась здесь.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение NastyaMalina » 23 июн 2021, 01:07

Markusha писал(а):Источник цитаты Да-да, вот это с корицей подойдет!

Мейзекин как всегда шикарна)) Какой коктейль классный!! :o
Markusha писал(а):Источник цитаты А этому малохольному пробку понюхать достаточно.
эй! ну ты чего его так )) :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты но все странные... или я странный, а они нормальные... а там, где я есть такие есть?
надо его с Долли познакомить) будут на пару рассуждать о том какие все странные, они одни - нормальные)) :lol: ( шикарный мальчик! поздравляю! :clap: )
Markusha писал(а):Источник цитаты Мимо нее в сторону одного из порталов прошёл грустный юноша-азиат. «Симпатичный», - промелькнуло у неё в голове.
:icon_e_smile: Тэхён тоже заметил роскошную брюнетку, но опасаясь гнева пьяной Клементины поспешил удалиться домой ) :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты Из-за кочки, осторожно озираясь, выглянул полуголый тип с красными рогами
:lol: ну раз озирался из за кочки - то видимо где то там спрятался и не ушёл домой) :mrgreen: выжидает когда Клем свалит, чтобы пойти с гостями общаться))
Markusha писал(а):Источник цитаты «Из наших.» - Подумала Мейз, - «Как похож на моего Господина!».
я тоже помню её Господина 8) )) Имела честь лично потискать этого роскошного демона.. и кажется Райна с ним успела пообщаться) ...даже не надеялась что однажды поселю у себя такого ( Яночка всеж благодаря тебе к стати! :icon_e_smile: )
Markusha писал(а):Источник цитаты В кустах мелькнуо что-то знакомое рыжее и послышалось невнятное бормотание.
хехе)) кажется кто то попал.... под раздачу десертов )) :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение NastyaMalina » 23 июн 2021, 01:08

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Отстань, алкаш!
:lol: я не могу)) и еще так лапкой на него машет....
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Да? Вас за мной послали?
- Нет, я сам))
- Оу. Это приятно. Гала.
ну такая милота)) блииин я так за Патрика рада)) :icon_e_biggrin: ( Ириш очень классные фотки к стати! :clap: )

rovba писал(а):Источник цитаты Вот так мы чай пьем!!! Беседа так и льется!
какие милые посиделки)) :icon_e_smile:
Markusha писал(а):Источник цитаты Очевидно у Вас большая семья. Так что очень хорошо, что Вы оформили свои имущественные права.
а Деби знает толк в имущественных делах)) 8)
Markusha писал(а):Источник цитаты - Деб, смотри, вон блондинка в синем платье.
блиииин!.... а Клем свалила... Но может она еще вернётся? запрёт Лукаса и снова появится? было бы классно их с братиком пообщать)))
Markusha писал(а):Источник цитаты - Крис, что ты несёшь? Ты успел напиться,
:lol: это он еще не успел ей рассказать что клон сестра пол года была мужиком...))
Markusha писал(а):Источник цитаты Она случайно увидела портал и провалилась в него
ну и отлично) сразу с корабля на бал))) :thumbup:
Markusha писал(а):Источник цитаты и странным человеком, похожим не то на восточного торгаша, не то на мошенника.
:lol: бедный Джин! ))
Markusha писал(а):Источник цитаты а кто-то уже нажрался в хлам.
но но! в этот раз Клем не упала под стол, так что не нажралась еще ! )) :lol:
( Джерри прелесть! природа ей к лицу )

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Kessaria Ellia » 23 июн 2021, 13:05

Эллочка (хихикая):
- Так и есть, просто очешуительна!

Макото:
- Так все ж под наркозом ... Ик! ... И хирург хороший... единственный на всю округу трезвый. Иногда :crazy:

Изображение

NastyaMalina, Клементина неподражаема! И главное как ловко все сводит на необходимость налаживания контактов с пригласившим Королевством!

AnyCrystal, Гала новенькая? Очень интересная!

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Markusha » 23 июн 2021, 16:58

Изображение

Ошибиться было невозможно. Эти рыжие волосы ни с чьими не перепутать.
«Так, так, таааак», - губы Мейз растянулись в ехидной улыбке. - Вечеринка обещает быть интерееесной».
Она уже хотела подойти, но тут заметила Райну.​
«Ага, вот и ведьма пожаловала. А она похорошела. И я кажется знаю по чью душу она пришла. Вот и хорошо.»


Мейз видела, как Райна склонилась над Арки, что-то шептала, как что-то сказала Лайсу, посмотрев в её сторону и кивнув. Мейз заулыбалась и кивнула в ответ. Медленно допивая коктейль, она стала ждать бегущего в её сторону Лайса.
Последний раз редактировалось Markusha 24 июн 2021, 00:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 23 июн 2021, 17:17

Изображение13. В гости к Оксане by KemyF KemyFo, on Flickr

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Генрих: Ну что, наливаем ему тоже?

Лайс: ага, крови безалкогольной нет ведь? Ну тогда так пусть просыхает...
Аркан: закусь? Ик... пил?
Лайс: да пил я, пил, низя тебе меня сейчас... сиди тихо, жри огурец и постарайся сделать вид, что это не ты!
Аркан (обиженно давится осточертевшим огурцом)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Генрих (восхищенно): Он что же, правда всех своих родственников сожрал??? Ну делаааааа...

Лайс: да нет конечно! Он же тогось... мелкий ещё, кто ж ему дастся то!
Аркан (думает, что незаметно целится цапнуть Лайса)
Лайс: цыц, сказал же - ОГУРЕЦ жри, а не меня!
Аркан (понуро): да не трогаем мы тебя, не трогаем... :cry:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Генрих: Я чёт не понял, вы это...вместе что ль??? Вы пара? А зачем тогда ты девок хотел? И Аркан про девок говорил....

Лайс (внезапно смутившись): нуу... хммм.... мы... в общем, ну в общественном понимании - да, можно и так сказать....
Аркан (едва не падая): девки? Ну, ик... девки - это... ик... нам - можно, ему (пытается ткнуть локтём Лайса, промахивается, ударяется от стол): уууу, чтоб ему...
Лайс (перебивает): давай как у Учителя: все парни - полные огурцы, все девки - не измена!
Аркан (недоумённо): ик?!!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну что, дружище Лайс, хряпнем? А Аркашеньке водички родниковой, чистой как слеза!

Лайс (ехидно косясь на озадаченного Аркашу): ага, пьём за девчонок, которые - не измена!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Моя Королева, я самый счастливый мужчина на свете!

Лайс: оппа! Ну Генри, удачи, дружище! (С любопытством озирается вокруг): пока мой зануда не оклемался... с кем бы замутить, а?
Markusha писал(а):Источник цитаты Тем временем Мейз, не спеша потягивая обжигающий напиток, прогуливалась по Болоту.

Лайс (радостно): ух ты! Какие люди - и без охраны!
Аркан: измена... не измена... с девкой - не измена, ик... а если она - демон?!!! (Сердито): хавка!!! Ты на кого тама, ик, пялиться смеешь?!!!
Лайс (не отрывая глаз от демоницы): да огурец же, в конце то концов!!! Арки! Тут вообще другой мир! Тут - не в счёт, не занудствуй, а? Найди себе тоже кого нить...
Аркан (ехидно): у кого "огурец" не болит?
Лайс (забив на несчастного пьяного демонюку, мучительно соображает, как бы обратить на себя внимание Мейз)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Маааальчики) что тут происходит? ..Ой..Лайс, что ты сделал с Арканом? ...боже.... да на нём лица нет! И перестань тыкать в него этим огурцом! только хуже делаешь! ...ему сейчас совсем другое лекарство нужно!

Лайс: ой, какая краля! Привет!
Аркан (с трудом фокусируя взгляд на Райне): ик... Рай.... любить-убиииить?!!
Лайс (тихо Арки на ушко): ток пальцем тронь хоть кого из гостей! И тебе хозяйка ТАКОЙ огурец через всю кусалку обеспечит!
Аркан: Рай... Кусать?!!
Лайс: сказал же - огурец жри! (Райне): слыш, красава... Мне тут отойти надо... ненадолго, ага... а Арки ща тогось... присмотри за ним, ладно? Ток помни, он опасен! Ну чудище же!
Аркан (думает, что незаметно подбирается к Райне): какая... аппетитная... ик... куссааааать!!!
Лайс (как ни в чём не бывало, оттаскивает Арки за шкиряк): ты ему про огурец чаще напоминай - это у нас кодовое. Он даже под прицелом царь-пушки не тронет, если ему это слово сказать, усекла?)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты На ваше счастье я знаю что делать..... и по доброте душевной и старой памяти помогу... Ты Лайс иди, прогуляйся часок другой, не волнуйся, когда вернёшься твой демон будет как новенький)) ..... даже лучше

Лайс: ой, правда что ль? Ты найдёшь для него безалкогольной крови?))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лайс, а чего это ты так занервничал то? .. не волнуйся , Аркаше сейчас не до тебя...будет... Так что беги - "поздоровайся" ...... ехидненько - плётку не забудь

Лайс: плётку - не могу! Арки не любит, когда я беру ЕГО игрушки, так что плёточку придётся оставить вам... ты это, слово не забудь, принцесса! (Арки на ушко): кусать, щипать, пинать, да вообще всё кроме "любить" - огурец, огурец, огурец, усёк? А то домой вернёмся - к Чезу свалю! Так что мне тут... без последствий чтоб!
Аркан (сокрушённо): и тут - один, ик, сплошной огурец... ик!
Лайс: ну всё, хорошие мои, я ненадолго, ведите себя хорошо, чао! (Сваливает в известном направлении)

Изображение14. В гости к Оксане by KemyF KemyFo, on Flickr

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 23 июн 2021, 17:19

Изображение15. В гости к Оксане by KemyF KemyFo, on Flickr

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Аркан, идите за мной)) ... Да не волнуйтесь вы так, Лайс сейчас очень занят и вернётся не скоро ... у меня есть то, что вам нужно))

Аркан (послушно ковыляет следом за Райной)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Садитесь - вот так...осторожно!...Как вас бедных шатает то!... вы что пили?

Аркан: хмм... что то... гнусное... что нам, ик... пффф, огурец какой то!!!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну как же так? Аркаша! Вам же нельзя ..... Сами же знаете!

Аркан (доверительно): нам... ик... эт гадость... пффф!!! Кусать - огурец, ууу!!! Убить - тоже огурец... а любить? Любить - хорошо... значит - плохо, что опять значит, ик, хорошо... Рааай (жалобно): мы, ик, запууутались...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну ладно ты - демон, ты легко алкоголь переносишь, но ты- вампир?! О чём ты думал? у тебя же непереносимость алкоголя ! .....

Аркан: ик!! Мы - не думали... мы, ик... с закусью бодались!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мальчики я над вами просто в шоке.... ладно..сиди тут, я сейчас вернусь!...

Аркан (печально): гадость... ик... алкоголь - гадость... плохо... значит нам - хорошо?!! Ик!!! Надо выпить! (Озирается в поисках чего нить алкогольного. Обнаруживает недоеденный огурец): ик...опять - огурец... жизнь-боль! :cry:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - вот - держите!..... что, ...что? ВИНО!...да шучу я)) ... кровь естественно) ... какая разница чья? У меня свои источники.. Высшее качество, можешь не сомневаться)) ( себе под нос - Ника фуфуло не подсунет )

Аркан (залпом выпивает весь бокал, на некоторое время замирает, уставившись в одну точку)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ну как? ...полегчало))
давно не виделись к стати.... а вы изменились))

Аркан (сфокусировав взгляд на Райне): упс... Рай? Вы тоже тут? А... (по остаточному головокружению догадывается, в КАКОМ виде его только что видела Райна): упс... :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ... выглядите более "живыми" ...если можно так выразиться) Общение с рыжиком вам явно идёт на пользу)

Аркан (быстренько берёт себя в руки): хмм... мы и есть - живые! Мы - НЕ нежить, мы ж говорили! Вы - изволили забыть? Ну дааа, конечно... а закусь... он же с нами был - куда делся? А ладно, не важно... потом его выручим... и озвездюлим... так о чём мы? Ах, у вас шикарная причёска! Какая шевелюра, так бы её и... хммм... Хозяйка постаралась? Хоть кОму включить не забыла, а то иголки в голову - это неприятно, да...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я скучала..) ...

Аркан (слегка смущаясь): ну... у нас тоже...была парочка...ночных кошмаров с вашим участием... кстати... тут, мы глядим, все по кустам нычатся... чего они там ищут? Грибы что ли? Может, нам тоже сходить, поискать грибочков... хмм, под ближайшими незанятыми кустами? :icon_e_wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение NastyaMalina » 23 июн 2021, 22:35

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Клементина неподражаема!
спасибо большое)) так приятно) :oops:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты как ловко все сводит на необходимость налаживания контактов с пригласившим Королевством!
ой да)) хитрить она умеет , особенно когда дело касается романов и бухла)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2021, 00:16

KemyFox писал(а):Источник цитаты упс... Рай? Вы тоже тут?


ну кажется теперь и вы тут :problem:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


KemyFox писал(а):Источник цитаты мы и есть - живые! Мы - НЕ нежить, мы ж говорили! Вы - изволили забыть?

ой ну что ты)) разве ж вас забудешь)) 8)

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ах, у вас шикарная причёска!

ммм)) заметил да)) 8) Мне тоже нравится))

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

KemyFox писал(а):Источник цитаты Хоть кОму включить не забыла, а то иголки в голову - это неприятно, да...
не понимаю о чем ты)) ну да ладно....не в этом суть)) верно?!)) ...раз уж вы пришли в себя, предлагаю переместиться в более удобное и...укромное место))
( переходит к лавочке)
вот...тут горааааздо удобнее не так ли)) 8)

KemyFox писал(а):Источник цитаты у нас тоже...была парочка...ночных кошмаров с вашим участием
ммм)) как интригует))) ... Хотела бы я посмотреть на эти ваши кошмары)) ...с моим участием))

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


KemyFox писал(а):Источник цитаты Может, нам тоже сходить, поискать грибочков..
а зачем далеко ходить? )) мне кажется тут вполне удобно.... присаживайтесь)) :twisted: да и кому они нужны...грибы эти? )) ..... .. ой! а хочешь ...хочешь я тебя угощу своей кровью? Уверена ты такой еще никогда не пробовал)) 8) .... только на цвет внимания не обращай, она у меня немножко ...зеленая..и токсичная )) .... 8)

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

...................


замечает как Аркаша смутился
- маааальчики! ну вы чего так растерялись? )) :twisted: Кровь ведьмы пробовать будем ? Или ты предпочитаешь сыроежки и мухоморы?
...я дважды предлагать не стану)) 8)
Знаю знаю...тебе запрещено кусать гостей) ... И что? .... неужели ты у нас послушный мальчик? )) :twisted:


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Markusha » 24 июн 2021, 00:43

KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: ну всё, хорошие мои, я ненадолго, ведите себя хорошо,


Изображение


Приветики-пистолетики! Как же тесен наш мииир. Смотрю, узнал меня. Выглядишь что-то не очень. Признавайся, гномий самогон пил? До меня слушок дошёл, что ты в очередной раз чуть на тот свет не отправился. Так не переживай, вытащим если что.
И чем же ты там в кустах занимался? Поделишься опытом? Может в этот раз ты сможешь удивить МЕНЯ? Райна дружка твоего надолго прибрала и не отпустит пока не наиграется. Так что времени у нас мноого, можем не торопиться.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2021, 00:56

.


тем временем...в других кустах... :lol:


так..кажется седая грымза ушла)) ну наконец то... теперь хоть можно спокойно насладиться праздником и культурным общением)) :icon_e_smile:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- О! а вон и "десерты", про которые мне Генрих говорил)) .. Какие необычные, одна голубая как лёд а вторая розовая. ...Пойду попробую ...обоих)) ... :icon_e_smile:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение


- привет ! Я Руби! Рубрум Браккас! Высокородный Принц тьмы)) ..да да..я знаю, я чертовски хорош собой и все обо мне мечтают... да..
Так вот - мне ваш Правитель Генрих обещал десертов! Так что даже не пытайтесь возражать - Слово Принца закон! )) ... ну - перейдём сразу к делу.... Хочу десерт! Прям здесь и сейчас! ....можете по очереди, или обе сразу...так я еще не пробовал, но когда то надо начинать)) :icon_e_smile: . .. Эй! девочки! ну вы чего там? ... я требую свой обещанный Принцем Генрихом десерт! :icon_e_smile:


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- ээм..... это чего это вы мне принесли? ..сладости какие то...зачем? .... Я же сказал что сначала я хочу десерт !....О! да тут пончики)) :o Пончики я люблю))) ... ну да, пожалуй для начала стоит перекусить)) :icon_e_smile:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



- гав гав
- О! тузик!? А ты тут откуда? ... Опять от Биби убежал? ... а Биби значит тоже на праздник пришла? .

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей