Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Блондинчики

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Викуля и эксперименты. Вопрос. Нужно коллективное мнение

Сообщение Dana Skully » 09 окт 2021, 07:00

Хорошо получилось! Конечно, нужно себе оставить, тем более "сезон", для поздней осени и зимы самое то.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Викуля и эксперименты. Вопрос. Нужно коллективное мнение

Сообщение Tirin » 09 окт 2021, 18:43

Присоединяюсь к коллективу, хорошо вышло с манжетами, но попробовать продать всё равно надо.
Во-первых, будет понятен спрос на такие вещи, мало ли, надо будет расхомяк провести, а тут уже опыт наработан, копить до бесконечности не выйдет, место кончается, модели надоедают и т.д.
Во-вторых, заодно и куклы пофотографируются, переберутся в процессе подготовки к продаже, возможно, и новые идеи или модели в голове сформируются (эт я по себе сужу, пока в свежевязанном куклу сфоткаю, ещё пять комплектов в голове придумается, уже в телефоне список из планов вязальных на два листа, записываю, чтоб не пропали идеи зря :lol: ).

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Продолжаю эксперименты по уменьшению голов

Сообщение klon-nik » 21 окт 2021, 00:24

Dana Skully, Tirin, девочки, спасибо за поддержку!

Еще три игровушки подверглись замачиванию в обезжиривателе.
Тереза и Лара
Изображение
Терезу, пусть и другую, я уже показывала с сравнении с неуменьшенной. Теперь показываю Лару
Изображение
Изображение
Ну и еще одна современная барбейка. Была головастиком, но фото до я не сделала, а вторую с таким молдом не нашла (а вроде ж была :mrgreen: )
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Продолжаю эксперименты по уменьшению голов

Сообщение MarinaN12 » 23 окт 2021, 01:22

Очень удачные опыты с уменьшением головы.
Какой плащ шикарный!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Продолжаю эксперименты по уменьшению голов

Сообщение klon-nik » 31 окт 2021, 20:38

MarinaN12, Мариш, спасибо! Плащ нужно бы на машинке прострочить, но я второй год ее до ремонта не довезу :( В так- вещь нужная в историях.

Пересадила я двух рыжиков на подростковые тела, правда, теперь думаю, что их нужно поменять местами, девочка с челочкой выглядит помладше. Я думала их двойняшками сделать, но пусть будут погодками.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Продолжаю эксперименты по уменьшению голов

Сообщение klon-nik » 31 окт 2021, 21:06

А еще приехали новенькие, но они пойдут под кат, поскольку голышом.

Скрытый контент: показать
Первый однозначно остается, классный взрослый мужик.
Второй (а точнее голова от него). Я очень долго сопротивлялась этому молду, хотя у него очень много поклонников. Но меня бесит кривизна, то, что глаза на разном уровне. Этого когда покупала, показалось, что у него не так сильно заметно, но в итоге все равно вижу :( Не уверена, что оставлю, но хотя бы попробую поиграться.
Третий классный, но пожелтевшее и короткое тело бесит. С одной стороны, можно и такого крепыша оставить, тем более, что тело подвижное и вполне играбельное. Но как классно ему было бы на ФРском теле, тем более, что по цвету тоже хорошо подходит. Но это ж кого-то обезглавить нужно или купить отдельное тело. Так что пока так поживет, а я буду тело искать.
Четвертый (и пятый, который у меня уже давно и которого я так и не отправила на куклополку) Молд не люблю, блондинов тоже не люблю, поэтому этот, хоть и с модное прической, не прижился. Пересажу на тело брюнетистую голову, а блондинистая пока полежит в шкафу :mrgreen:
Наташка тоже совсем не зацепила. Я так и не смогла полюбить этот молд, видимо, девица пойдет на выселение.
голову Эрин на старом модле купила в надежде пристроить ей китайское тело, а оно не подошло, разнотон :( Хотя голова миленькая, теперь думаю, то ли искать ей новое тело, то ли посадить на это и забить на разницу в цвете.
Ну и голова Рорика :D Прошлый Рори, который с белыми волосами, должен был лишиться своей роскошной гривы и стать рыжим. Но по приезду он убедил меня, что сам по себе очень даже ничего и шевелюра его ему идет. И остался со своим скальпом :mrgreen: Но я-то хочу рыжего, а рыжих Эйсов нет. Короче, эта голова пойдет на эксперименты, благо что точно такой же еще один у меня есть и жалеть точно не буду.
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Продолжаю эксперименты по уменьшению голов

Сообщение Tirin » 01 ноя 2021, 19:47

klon-nik, под катом просто шикарный набор голов и тел, рыжих интегрити-менов не видела, с удовольствием посмотрю на результат эксперимента.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Продолжаю эксперименты по уменьшению голов

Сообщение MarinaN12 » 03 ноя 2021, 13:59

Рыжие малышки милые!
Под катом столько сокровищ! Интересно посмотреть на рыжего Рори, буду ждать результат перепрошивки))

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Продолжаю эксперименты по уменьшению голов

Сообщение Dana Skully » 06 ноя 2021, 08:20

Вау, какие замечательные приобретения! Особенно четвертая голова (брюнет), такой харизматичный мужчина.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Продолжаю эксперименты по уменьшению голов

Сообщение crista » 06 ноя 2021, 08:53

По уменьшению голов интересный опыт! Особенно Тереза понравилась.
Рыжули прелесть, подвижные тела им очень идут 8)
Новенькие хороши! И головами, и целиком.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Предновогоднее

Сообщение klon-nik » 19 дек 2021, 22:18

Tirin, MarinaN12, Dana Skully, crista, Спасибки!
Чет я совсем свою основную тему забросила. Очень хочется начать уже Рорика делать рыжим, но до него я начала гораздо более масштабный проект- переделывала Малефисенту. В рукодельной уже показывала, закину и тут. Вариант не окончательный, буду глаза перерисовывать
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Предновогоднее

Сообщение klon-nik » 19 дек 2021, 22:30

А еще мы побывали на ивенте. Это был своего рода спор с самой собой :crazy:
А еще я начала делать фотобокс, а то последнее время мне просто негде было фоткать кукол. Пока это тольок пол и три белых стены, в будущем в одной из ни х сделаю еще окно и дверь.
несколько фоток с ивента.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Предновогоднее

Сообщение Alienor » 19 дек 2021, 23:49

Оля, я наконец, добралась до твоей темы... :roll:

Пролистала всю твою красоту, которая у тебя появлялась в теме с марта по декабрь.
Аутфиты у многих куколок впечатлили, платьица такие прям... класс!

Малышня забавная, такие позитивчики-улыбашки!
Белый шкафчик - просто сплошное умиление.

Классные фото с поездки на море!
Это Сочи?
Диана отлично позировала на всех фото!

klon-nik писал(а):Источник цитаты переделывала Малефисенту.

Да, ее прям почти не узнать. :wink:

klon-nik писал(а):Источник цитаты А еще я начала делать фотобокс, а то последнее время мне просто негде было фоткать кукол.

Камин какой-то мистический получился, портал в другое измерение. :shock: :clap:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Предновогоднее

Сообщение Tirin » 20 дек 2021, 00:43

klon-nik писал(а):Источник цитаты начала гораздо более масштабный проект- переделывала Малефисенту.

Ого, в жизни бы не определила, что это Малефисента. Цвет волос и весь образ шикарный.
klon-nik писал(а):Источник цитаты А еще мы побывали на ивенте. Это был своего рода спор с самой собой

klon-nik писал(а):Источник цитаты А еще я начала делать фотобокс

Столько проектов под конец года, вот это движ в хобби, я понимаю :clap: .
Я в декабре уже совсем сдулась, своё ничего не доделываю, только по гостям хожу :lol: .

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Предновогоднее

Сообщение klon-nik » 20 дек 2021, 10:08

Alienor, Да я до своей темы сама добираюсь раз в месяц в лучшем случае. :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Аутфиты у многих куколок впечатлили, платьица такие прям... класс!

Я "распробовала" покупку готовых нарядов. Раньше меня жаба душила покупать, можно ж скрафтить, но потом поняла, что для этого нужен еще более ценный ресурс- время. Поэтому да здравствует шоппинг! :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Диана отлично позировала на всех фото!

Диана последнее время у меня- самая ручная кукла. Сидит рядом с компом, наряды примеряет, с собой везде беру. Хотя она уже даже не Диана, именно эта куколка переделывалась под определенного персонажа, но пока я не доделала ее личный наряд, поэтому не пишу новое имя и кто она.
Alienor писал(а):Источник цитаты Камин какой-то мистический получился, портал в другое измерение.

Камин сначала собиралась делать обычным, даже запасла "дрова", нужно было только подставить маленькую псевдосвечку, но потом чет меня переклинила, и я решила сделать его электрокамином :mrgreen: Ну, трубы-то у него все равно нет. Поэтому накалякала "пламя" (муж сказал- слишком темные краски, на огонь не похоже, если только на совсем затухающий). А мне нравится (Да и не уверена, что получится нарисовать языки пламени правдоподобно). Так что будем пока с таким жить.

Tirin писал(а):Источник цитаты вот это движ в хобби, я понимаю

Да я почти весь год, считай, в спячке провела. Надо итоги года подводить, а у меня их и нет :mrgreen: Поэтому нужно срочно доделывать то, что обещала себе, что обязательно сделаю.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Предновогоднее

Сообщение Tirin » 20 дек 2021, 20:31

klon-nik писал(а):Источник цитаты Я "распробовала" покупку готовых нарядов. Раньше меня жаба душила покупать, можно ж скрафтить, но потом поняла, что для этого нужен еще более ценный ресурс- время. Поэтому да здравствует шоппинг!

Вот, точно сформулировано. Я тоже к этому пришла в конце концов.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Предновогоднее

Сообщение MarinaN12 » 23 дек 2021, 03:50

Красивые фото с ивента, такие снежные и праздничные :) У девушек очень уютные вязаные наряды))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Предновогоднее

Сообщение crista » 23 дек 2021, 06:07

Рыжули милота! Очень хорошенькие девчонки, тела их здорово оживили :thumbup:
Как Малифисента похорошела! Ей идут и причёска, и цвет волос :clap:
Фото с инвента создают праздничное настроение, настоящая новогодняя и рождественская романтика 8)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Предновогоднее

Сообщение Dana Skully » 24 дек 2021, 16:00

Замечательные новогодние фотографии! Очень уютно возле камина в пледах!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Предновогоднее

Сообщение klon-nik » 25 дек 2021, 23:10

Tirin писал(а):Источник цитаты Я тоже к этому пришла в конце концов.

Я поняла, что то, что можно купить, я куплю. Но рукоделие- это ж не только результат, но еще и процесс. Впрочем, шоппинг- тоже процесс. Но шоппинг сам по себе лично мне меньше нравится, чем рукотворчество. Поэтому рукодельничаем в свое удовольствие. :D Тем более, что шоппингу в свое удовольствие рукоделие точно точно не помеха :mrgreen:

MarinaN12, Мариш, спасибо! Особенно за наряды- это мой хендмейд.

crista, Кристиночка, спасибо!

Dana Skully, Наденька, спасибки! Возле камина лучше всего в помпошковом пледе было бы, но я его потеряла. Все обыскала- нет нигде. Достала новые тряпочки для уборки из фикспрайса, назначила их пледами :mrgreen: . А сегодня полезла прибираться перед праздниками, елку ж надо ставить, нашла коробку с пледом :crazy:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Предновогоднее

Сообщение Tirin » 26 дек 2021, 14:53

klon-nik писал(а):Источник цитаты Поэтому рукодельничаем в свое удовольствие. :D Тем более, что шоппингу в свое удовольствие рукоделие точно точно не помеха :mrgreen:

Ну, за удовольствия. Изображение
И чтоб на всё хватало времени, сил и денег.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Предновогоднее

Сообщение Fibella » 26 дек 2021, 18:35

Уии! Сколько я пропустила! Набор голов и тел под катом впечатлил!!! Многие очень понравились! Первый мужик... я б тоже оставила, фактурный, характерный такой! Каллумов я тоже не слишком умею "готовить", брюнет чуть больше нравится) Наталья такая уже дама в возрасте. По фото голова Эрин вполне подходит к телу, я б оставила на поиграться)
Зимние фото такие атмосферные, прям самой к камину захотелось с вкусняшкой! С наступающим, Оля! Пусть новый год будет щедрым на радости и куклопокупки!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Предновогоднее

Сообщение klon-nik » 27 дек 2021, 00:45

Tirin писал(а):Источник цитаты Ну, за удовольствия.
И чтоб на всё хватало времени, сил и денег.

Да-да-да! Я двумя руками за. Чин-чин!
Fibella,
Наденька, спасибо!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новенькие

Сообщение klon-nik » 14 янв 2022, 14:11

Как-то не заладились у меня праздники. За неделю до НГ свалился с короной муж, потом я подхватила эстафету, поэтому на каникулах никаких гостей, никаких рукоделок, никаких фоток и даже почти не играла :( Приехала посылка с куклами, ее за меня дочь получила, но поиграть получилось только на этой неделе.

Некоторые молды я не люблю и у себя не селю. Поппиков, например :mrgreen: (хотя, наверное, это плохой пример, ведь одна все-таки просочилась и осталась, а к ней в компанию еще и пара подделок. Есть ведь молды, у которых у меня нет ни одного представителя :twisted: )
Вот и эта дама мне никогда особо не нравилась. А потом посмотрела я на нее в других темах... Своеобразная, конечно, грустная-печальная, но классная ведь! Решила себя побаловать на новый год, поселить- таки одну представительницу. Поскольку любимое сочетание- темные волосы и голубые глаза, плюс нейтральный макияж, то выбор был вполне очевидный. Полезла на ибей, прифигела от цен (не я одна в последние полгода :mrgreen: ), почти передумала покупать. И все-таки нашла, причем сразу девочку нераспечатанную и у того же продавца голову. Взяла от жадности и то, и то, голову посадила на тело менгф
Пока не решила, кого оставить. Немного раздражает взгляд вбок, возможно, голову отдам на перерисовку, чтобы сделать прямой взгляд.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новенькие

Сообщение klon-nik » 14 янв 2022, 14:43

А еще моя любимка получила новое тело. После окончания истории я посадила её на колорское, и где-то год она на нем сидела, но мне не нравились большие ступни и кисти. А недавно приехало новое тело менгф подходящего скинтона и я её снова пересадила.
Платье покупалось не для нее, это для очередного образа Анжелики, но пока продемонстрирует Илдис
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новенькие

Сообщение Alienor » 14 янв 2022, 16:58

Оля, с приобретениями!
Мне кажется, Илдис тело менгф больше идет, а голова Агнес немного большевато смотрится... но скинтон совпал идеально.
Илдис прекрасна в этом платье!
Последний раз редактировалось Alienor 15 янв 2022, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новенькие

Сообщение MarinaN12 » 15 янв 2022, 09:06

Какие чудесные девочки! Я регулярно думаю над Агнес, интересный молд, а эта одна из самых удачных. О, я люблю это платье, красивое!
Тела менгф выручают - это прям находка))
Платье на Илдис шикарное, ей идет новое тело!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Новенькие

Сообщение klon-nik » 17 янв 2022, 00:18

Alienor, Оленька, Спасибо! Голова Агнески, на мой взгляд, нормально сидит на этом теле, просто с распущенными волосами она выглядит чуть крупнее.
MarinaN12, Мариш, пасибки! Я Агнеску очень долго не покупала, молд очень необычный, но мне они казались супер-капризными. А эта выглядит не столько капризной, сколько грустной.
Тела менгф, особенно новые, мне очень нравятся. А одно вообще прислали не только со вторым шейным переходником, но еще и со сменными кистями- вообще восторг. Жаль, что только в одном из трех.
Платье это я очень долго не решалась купить, дороговато за него просили. Потом полезла смотреть целиком не распакованную барбейку, прифигела еще больше. Купила-таки платье. А потом и новую удалось выиграть по нормальной цене, но она еще не приехала со склада

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Сбыча мечт

Сообщение klon-nik » 20 янв 2022, 15:41

Эту парочку я давно хотела. Но платить за барбеек как за интегрити жаба доооолго душила. А они не то, что не дешевели- дорожали, заразы. В общем, решила, что сейчас или никогда.
Удалось выловить по нормальной цене- девочки не новые, стояли в витрине.
Платья просто офигенские, я прям зависла, рассматривая их. Сразу же вспомнилось, что у моей машинки есть вышивальный блок и я лет пять назад обещала себе его освоить. И тогда можно ж такую красоту самой делать!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Klon-nik: мир Ксанкс и его обитатели. Сбыча мечт

Сообщение klon-nik » 20 янв 2022, 15:46

Еще одна новенькая. Её брала как персонажа второго плана, девочка не особо выразительная. Но не всем же звездами быть.
Изображение
Последний раз редактировалось klon-nik 20 янв 2022, 15:46, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]