Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Ария

Сообщение MarinaN12 » 12 апр 2023, 17:04

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Шикарно! Арии так идёт эта великолепная причёска! Прямо вылетая японка!

Спасибо, Люба! Мы старались попасть в образ))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты необычная у неё причёска.

Случайно получилась, я хвостики хотела сделать, а начала через резинку протаскивать, смотрю - а так даже лучше!
Isvane писал(а):Источник цитаты "Запланированная случайность"

:lol:

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Ария хороша в любом наряде и образе).

Спасибо, Мари!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эта Виола лучшая из всех, как по мне))

Да, для меня тоже)) И еще рыжая!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дада, случайно)) Прическа огонь))

Ария невинна, как стеклышко!

Fantasy,
Fantasy писал(а):Источник цитаты Мариночка, поздравляю со сбывшимися хотелками! Шикарные
У Арии улетный образ получился! Мне нравится

Спасибо, Настя!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Трактир

Сообщение MarinaN12 » 12 апр 2023, 17:53

Я, наконец, закончила трактир! Финальным шагом было изготовление лестницы))
Она из пеноплекса, понравился материал, удобный и простой в использовании.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Трактир

Сообщение Alienor » 13 апр 2023, 01:48

Очень классный трактир получился! Столько мелочевочки симпатичной! Лестница шикарная! :clap: Трактирщица красавица какая! Очень здорово!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Трактир

Сообщение AnyCrystal » 13 апр 2023, 10:56

MarinaN12, Ни-че-го себе :icon_e_surprised: :shock: :clap:
Я зависла.... Вот это здорово...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Она из пеноплекса

А на вид как дерево.... Браво!!!)))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Трактир

Сообщение taisia » 13 апр 2023, 22:44

Ты сама сделала?! :shock: :shock: :shock: Потрясающе! :clap:
Трещу по швам от белой зависти!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Трактир

Сообщение MarinaN12 » 14 апр 2023, 00:28

Alienor, спасибо, Оля! Сколько же я шла к этому трактиру! Думала, уже не закончу))
Alienor писал(а):Источник цитаты Трактирщица красавица какая!

Эта девочка просто там работает, но надо выбрать постоянную трактирщицу, которая одна во всех историях будет))

AnyCrystal, Спасибо, Ира!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А на вид как дерево.... Браво!!!)))

На пеноплексе очень удобно создавать структуру. И цена приятная у него, в общем одни плюсы))

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Ты сама сделала?!

Ага, спасибо, Люда!
Пеноплекс удобный материал, советую попробовать)))

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Трактир

Сообщение klon-nik » 15 апр 2023, 00:09

Офигенно! Потрясающая детализация, бочки, бутылочки, корзинки, чеснок подвешенный... А банки с соленьями- просто что-то невероятное!
А лестница прям деревянной выглядит, ни за что бы не подумала, что она из пеноплекса!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Трактир

Сообщение Isvane » 16 апр 2023, 11:41

MarinaN12, очень масштабный и тонко проработанный проект! :clap: Лестница из пеноплекса - отдельные восторги, очень удобный и лёгкий материал, для подобных конструкции весьма неплох. )))) Нравятся аутентичные мелочи - бутылки в оплётке, все эти баночки, корзинки. :thumbup:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Трактир

Сообщение Fantasy » 20 май 2023, 02:10

Вау! Марина, какой шедевр!!! Браво !!! :clap:Настолько круто смотрится. 8) Я тоже захотела что-нибудь смастерить :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Трактир

Сообщение MarinaN12 » 30 май 2023, 23:08

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Офигенно! Потрясающая детализация, бочки, бутылочки, корзинки, чеснок подвешенный... А банки с соленьями- просто что-то невероятное!
А лестница прям деревянной выглядит, ни за что бы не подумала, что она из пеноплекса!

Спасибо, Оля! Детали я собирала долго, и сама лепила и от разных мастеров)) Чеснок мой, делала в порыве наибольшего вдохновения :)
Пеноплекс благодарный материал, ему легко придать нужную структуру))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты очень масштабный и тонко проработанный проект!

Спасибо, Аня!
Isvane писал(а):Источник цитаты Лестница из пеноплекса - отдельные восторги, очень удобный и лёгкий материал, для подобных конструкции весьма неплох. ))))

Теперь я из него хочу галерею из арок сделать))
Isvane писал(а):Источник цитаты Нравятся аутентичные мелочи - бутылки в оплётке, все эти баночки, корзинки.

Помню те дни, когда я мужа просила брать мне все возможные шприцы и обматывала их веревкой, чтобы они стали бутылочками :D

Fantasy,
Fantasy писал(а):Источник цитаты Вау! Марина, какой шедевр!!! Браво !!! Настолько круто смотрится. Я тоже захотела что-нибудь смастерить

Спасибо, Настя! Посылаю флюиды вдохновения!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Нефертис-хет

Сообщение MarinaN12 » 30 май 2023, 23:54

У нас случилось перерождение, одна кукла сменила легенду. Нефертис-хет живет в южной части восточного континента, возможно, она жрица или хранительница секретных рукописей, информации пока мало)) Надо расширять карту мира...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Нефертис-хет

Сообщение MarinaN12 » 30 май 2023, 23:56

Мадам Ивонн ходила на вечеринку в стиле Гестби.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И еще принесу фото молодоженов))

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Нефертис-хет

Сообщение taisia » 31 май 2023, 22:52

Нефертис-хет очень идёт этот образ! Потрясающий наряд и фото, Марина!
Мадам Ивонн ходила на вечеринку в стиле Гестби.

Шикарно! Вот бы попасть на эту вечеринку :wink:
И еще принесу фото молодоженов))

Какие они нежные и влюблённые :wink:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Нефертис-хет

Сообщение klon-nik » 04 июн 2023, 20:03

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У нас случилось перерождение, одна кукла сменила легенду.

Очень рада, что ты ее не выселила. Шикарный новый образ!!!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Мадам Ивонн ходила на вечеринку в стиле Гестби.

Какая красотка- глаз не отвести!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты еще принесу фото молодоженов))
Неожиданно! Это из истории? У меня было ощущение, что Иларии такое не светит, Инг же уже женат.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Нефертис-хет

Сообщение Isvane » 04 июн 2023, 20:47

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У нас случилось перерождение, одна кукла сменила легенду.

Какая красивая этника! :clap:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Мадам Ивонн ходила на вечеринку в стиле Гестби.

Ей очень к лицу этот стиль, прям её-её. 8)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты И еще принесу фото молодоженов))

Сияющие! :angel:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Нефертис-хет

Сообщение MarinaN12 » 04 июн 2023, 23:29

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Нефертис-хет очень идёт этот образ! Потрясающий наряд и фото, Марина!

Спасибо, Люда! :)
taisia писал(а):Источник цитаты Шикарно! Вот бы попасть на эту вечеринку

Она была на бейбиках, там довольно часто мероприятия проходят)) Скоро в средневековом стиле будет, а в августе театральный фестиваль))
taisia писал(а):Источник цитаты Какие они нежные и влюблённые

Благодарности от пары))

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Очень рада, что ты ее не выселила. Шикарный новый образ!!!

Все произошло как-то спонтанно, теперь я рада, что не продала ее))
klon-nik писал(а):Источник цитаты Какая красотка- глаз не отвести!

Благодарности от Ивонн))
klon-nik писал(а):Источник цитаты Неожиданно! Это из истории? У меня было ощущение, что Иларии такое не светит, Инг же уже женат.

Да, историю я уже дописала. Признаюсь, сама не ожидала такой исход. Илария вцепилась в Инга не на шутку даже несмотря на то, что финал был написан не с ней. Я несколько раз пыталась Иларии подсунуть кого-то в пару, но она превращалась в бревно. Инг вроде сначала веселился, был беззаботным, а когда дело пошло к написанному финалу и женидьбе на другой девушке, то он прилип к Иларии и всех отшил. Пришлось переписывать)) Иларию еще и уговаривать пришлось, потому что она успела сильно обидеться :lol:
Выяснилось, что Руна и Инг не были женаты. Точнее, женаты на самом деле. У них ведь был просто обряд перед костром, который провел жрец. Во внешнем мире это не имело никакого значения. Инг с Руной встретились еще раз и в этом вопросе оказались единогласны. На Иларии Инг женился по-настоящему.

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Какая красивая этника!

Спасибо, Аня!
Isvane писал(а):Источник цитаты Ей очень к лицу этот стиль, прям её-её.

Согласна!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: MarinaN12: Нефертис-хет

Сообщение Darya Eberle » 05 июн 2023, 13:22

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Да, историю я уже дописала. Признаюсь, сама не ожидала такой исход. Илария вцепилась в Инга не на шутку даже несмотря на то, что финал был написан не с ней. Я несколько раз пыталась Иларии подсунуть кого-то в пару, но она превращалась в бревно. Инг вроде сначала веселился, был беззаботным, а когда дело пошло к написанному финалу и женидьбе на другой девушке, то он прилип к Иларии и всех отшил. Пришлось переписывать)) Иларию еще и уговаривать пришлось, потому что она успела сильно обидеться

Какая жиза, Марин)

Все фото просто восторг, я в вк любуюсь ими, но в кучке на старом добром форуме они смотрятся еще лучше)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Нефертис-хет

Сообщение Tvorets » 27 июн 2023, 07:43

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я, наконец, закончила трактир!

браво :clap:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Нефертис-хет живет в южной части восточного континента, возможно, она жрица или хранительница секретных рукописей, информации пока мало))

вау :clap: надеюсь, что она все-таки хоть немного расскажет о себе)
мадам Ивонн продолжает будоражить фантазию, думаю не только у меня :twisted:
молодоженов от души поздравляю, счастья им побольше, они это заслужили :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Нефертис-хет

Сообщение MarinaN12 » 01 июл 2023, 01:37

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Все фото просто восторг, я в вк любуюсь ими, но в кучке на старом добром форуме они смотрятся еще лучше)

Спасибо, Даша! Да, согласна, на форуме все воспринимается по-особому :)

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты браво

Спасибо, Даша!
Tvorets писал(а):Источник цитаты вау надеюсь, что она все-таки хоть немного расскажет о себе)

Пока начала требовать двух Адонисов :crazy:
Tvorets писал(а):Источник цитаты мадам Ивонн продолжает будоражить фантазию, думаю не только у меня

Яркая звездочка нашей полки))
Tvorets писал(а):Источник цитаты молодоженов от души поздравляю, счастья им побольше, они это заслужили

Благодарности от пары))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Вэссексы

Сообщение MarinaN12 » 01 июл 2023, 02:17

Сегодня покажу своих любимцев.
Начну с показа комнаты в башне и библиотеки для Алька.
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Сколько было сделано и куплено книг, даже считать не хочу, их просто много... очень много... На верхних и нижних полках я уже поймала халяву и делала сразу блоками по несколько книг))

И еще немного Джослин, тут лучше видно ее новый кулон. Попробовала оплетать камушки. Сложно, но результат мне нравится))
Изображение

А это камин в комнате в башне и общий вид одного из двух углов.
Изображение
Изображение

А теперь самая главная новость - у Алька появилась сестра! Вот так совершенно неожиданно и по собственной инициативе.
Представляю Генриетту Вэссекс, немного капризная, но в целом добрая и милая девушка))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Вэссексы

Сообщение viola » 01 июл 2023, 17:35

Марина, очень рада всегда появлению фоток в твоей темке и всегда ими любуюсь :angel:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сколько было сделано и куплено книг, даже считать не хочу, их просто много... очень много...

Просто в обмороке от проделанной работы!
Роскошная библиотека! И все архитектурные детали!

Вивьен невероятная красавица! Эта куколка на веки вечные у меня ассоциируется только с твоими очаровательными близняшками :oops:

Алька поздравляю с обретением сестры)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Вэссексы

Сообщение Alienor » 03 июл 2023, 03:29

Мариночка, привет! Пришла полюбоваться на море эстетической красоты, которую пропустила у тебя. Со 117 страницы ничего не видела! :crazy:
Очень красивые наряды от Насти, сорочки, платья, камзол Алька, черная рубашка Инга, жилет Арсэя!.. Танец Райханы очень естественен и гармоничен! :clap:
Кадры с Вивьен и Уильямом такие нежные и красочные! Сразу захотелось на море... :roll:
. моя вымечтанная, прекрасная девочка, а именно младшая дочка Алька и Джослин — Габриэла))

Красотулечка! А она у тебя сейчас еще живет?
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Джослин получила еще одно платье для истории, не удержалась, чтобы не показать сразу)) Ей оно идет даже больше, чем я думала. Комплект украшений только другой сделаю, для фотосета взяла из запасов

Платье невероятной красоты!!!

Виола в купальнике хороша :wink:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Давно я вынашивала идею воплощения диснеевских принцесс, сделала в итоге в двойном варианте.
Светлая и темная стороны.

Марина, это шедевр! И идея, и воплощение! Браво! :clap: :clap: :clap: Мне особенно понравилась Белоснежка. И воплощение Покахонтас в темном варианте, кадр с глазницей просто вау.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Милый, ты купишь мне такое же платье?
— Кто показал ей этот дорогой кусок ткани?
- Я с тобой больше не разговариваю.

:mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Получилась только одна фоточка, Альк понял смысл фразы - бойся своих желаний и стал убежденным однолюбом

:lol: У Алька на фото такой вид!.. Джослин в золотом, Вивьен в бирюзовом? 8)
MarinaN12 писал(а):120 стр...
Источник цитаты Джослин, любимая девочка, у нее больше всех фотографий))

Красота! Третье и четвертое фото особенно понравились, третье очень естественное и динамичное.
Килая молодец, платьишко перепало... :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Асхад с рыбалки

Хорош!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Экранизировать мушкетеров давно планировала, и тут звезды сошлись))

Вот это просто крышеснос!!! Я в таком восторге! Просто слов нет, какая красота, какой подбор "актеров"! Костюмы, атмосфера, массовка, образ Миледи в воспоминаниях Атоса... Но закончить Арамисом - сразу твой почерк угадывается, Мариш. Как не закончить повествование на любимчике режиссера? На то он и режиссер! :wink:
Зависла на Китае и, конечно же, на беседке! Мариш, сколько ж это труда, вдохновения и мастерства! :clap: Очень сочные, красивые фотографии, эстетическое наслаждение! А цветы, вероятно, от мужа, чтобы хоть немного отвлечь от беседки? 8) :lol: Килая особенно понравилась в красном бархатном платье!
Скрытый контент: показать
Оно от кого?

Илария прям Маргарита на той июньской фотосессии.

Перехожу на 121 страницу...))))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Вэссексы

Сообщение Alienor » 03 июл 2023, 04:31

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Долго думала — пересаживать Аарона или нет, но как только решилась, поняла, что это было правильным решением. Именно таким я вижу правителя восточной провинции. Были мысли перепрошить

Да, такое тело ему определенно идет, и скин совпал. У Аарона офигенски красивые глаза и очень пронзительный взгляд! Фото крупным планом понравилось более остальных, не менее брутальных.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Риган откинула с лица прядку и обернулась в сторону моря.

О, она уже не Габриэла? Но по-прежнему вдохновляет автора, это хорошо. Очень красивое начало описания "Крепости"
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты совершенно не планировала его селить, он никогда не был в списке моих пожеланий, но как-то так получилось...

Роуэн Грэсс

Ну... Это как всегда. :lol: В твоих умелых руках фотографа парень "заиграл"
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты фото в свете прошедшего Хеллоуина. Вампир и его невесты))

Мне на одном из фото стало страшно за вампира :mrgreen: Ой, такой забавный тыквенок с косой!.. )))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Было интересно создавать наряды из листьев))

О, это просто за гранью! Гениально задумано и сделано! :clap:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Роуэн в активном поиске...

И первое фото. ))))) Не, ну а чего, "все подружки по парам", надо действовать открыто во всех смыслах! :lol: мне показалось, или ей попался слишком ненасытный кавалер? 8)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты я давно хотела такую Джинджер, но все откладывала, а тут подруга мне говорит, что собирается продавать свою с ооаком губ, ну я и не стала думать, схватила сразу. Очень довольна, обожаю))

Поздравляю с новой яркой девочкой! Она тоже в Крепости будет?
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я почти достроила крепость и на днях доделала огромную библиотеку Алька.

:crazy: Во стахановец! :clap: Цепи, как по мне, тонковаты, но это дело, в случае чего, наживное, а библиотека - восторг! И как декорация, и как роскошный фон для персонажей.
Скрытый контент: показать
ой, оказывается, я к тебе заглядывала в январе!.. :crazy: вообще, не помню, в таком загоне была... :icon_e_confused:

MarinaN12 писал(а):Интересные и плодотворные итоги года. Но я бы в них еще включила Сказки и Мушкетеров, это было феерично!
Источник цитаты Имя сказала мне еще до приезда, вот нормальные люди спят ночью, а кто-то лежит и с куклой разговаривает, которая еще даже не доехала

Ой, у меня так с Агнес было! :lol: Поэтик в осенних декорациях смотрится особенно красиво и органично!
Ивонн и Ария в японском флере очень хороши! А то, что Инг взял на фестивале в японском стиле главную мужскую роль - ну, а кто ж еще?! :lol:
Трактир я видела, классно сделан! :clap:
Скрытый контент: показать
Где ты все это хранишь?! :crazy: пора открывать музей! )))

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты случилось перерождение, одна кукла сменила легенду. Нефертис-хет живет в южной части восточного континента, возможно, она жрица или хранительница секретных рукописей, информации пока мало)) Надо расширять карту мира...
О, а вот и Руна. Не продала ты ее всё-таки. Ну, и правильно. Все-таки она у тебя так раскрывается здорово, красивая девочка. В роли жрицы тоже хороша.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ивонн ходила на вечеринку в стиле Гестби.

В очередной раз - красота!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты еще принесу фото молодоженов))

Поздравляю новобрачных! Так они все-таки вместе остались? А то он надысь, вроде, в другую историю от нее уже убегал... :lol: Инг с Генри все-таки встретился/или это Генри просто какого-то незнакомого священника играет?
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты покажу своих любимцев.
Начну с показа комнаты в башне и библиотеки для Алька.

Бесподобно! :clap:
Подвеска красивая у Джослин, подобная у Илейны была, тоже очень мне нравилась.
И камин крутой получился!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты главная новость - у Алька появилась сестра! Вот так совершенно неожиданно и по собственной инициативе.
Представляю Генриетту Вэссекс, немного капризная, но в целом добрая и милая девушка))

Надеюсь, все поладят друг с другом! С прибытием сестры! А тетушка осталась?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Вэссексы

Сообщение taisia » 03 июл 2023, 13:38

Красивые фото, Марина :clap:
Шикарные интерьеры! Поразило количество книг!
Джослин так идёт голубой цвет! Альк благородно
смотрится в черном! Генриетта великолепна в своих
нарядах!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Вэссексы

Сообщение Fantasy » 03 июл 2023, 15:50

Мариночка, шикарнейшая библиотека и интерьеры! Очень круто смотрится! Мне интересно а как ты сделала каменную стену на заднем фоне?
Скрытый контент: показать
Изображение


Генриетта - красоточка)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Вэссексы

Сообщение MarinaN12 » 04 июл 2023, 22:38

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Просто в обмороке от проделанной работы!
Роскошная библиотека! И все архитектурные детали!

Спасибо, Оля))
viola писал(а):Источник цитаты Вивьен невероятная красавица! Эта куколка на веки вечные у меня ассоциируется только с твоими очаровательными близняшками

Обе все эти годы сохраняют звание главных любимиц коллекции))
Помню, как путь ко мне одной из них начался на свадьбе Иден и Кристиана))
viola писал(а):Источник цитаты Алька поздравляю с обретением сестры)

Благодарности от Алька :)

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Очень красивые наряды

Спасибо, Оля! Я до сих пор хочу каждому свой гардероб создать, но пока всё одни и те же себе разбирают :crazy:
Alienor писал(а):Источник цитаты Танец Райханы очень естественен и гармоничен!

Я так подумала... раз уж с Вивьен дружит, то точно должна была научиться :icon_e_biggrin:
Alienor писал(а):Источник цитаты Кадры с Вивьен и Уильямом такие нежные и красочные!

Исполняла мечты в плане кадров, которые не успела воплотить в истории))
Alienor писал(а):Источник цитаты Красотулечка! А она у тебя сейчас еще живет?

Да! Не просто живет, а стоит на полке любимцев))
Alienor писал(а):Источник цитаты Виола в купальнике хороша

Его тогда очень удачно подарили)) Виола сразу в нем вышла в свет на марафоне))
Alienor писал(а):Источник цитаты Марина, это шедевр! И идея, и воплощение! Браво!

Спасибо большое! Белоснежка и Покахонтас мне тоже больше всего понравились))
Alienor писал(а):Источник цитаты У Алька на фото такой вид!

:lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Джослин в золотом, Вивьен в бирюзовом?

Все верно! Джослин так вцепилась - мооой! :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Вот это просто крышеснос!!! Я в таком восторге!

Я рада, что понравилось)) Старалась все свою любимый кадры подготовить, хотя многое не успела))
Alienor писал(а):Источник цитаты Как не закончить повествование на любимчике режиссера?

Вот вот! Тут двойной любимец - и Альк и Арамис))
Alienor писал(а):Источник цитаты Мариш, сколько ж это труда, вдохновения и мастерства!

Спасибо! Еще бы сад для нее соответствующий! Я все время твой вспоминаю))
Alienor писал(а):Источник цитаты А цветы, вероятно, от мужа, чтобы хоть немного отвлечь от беседки?

Ага)) Это на день рождения! Представляешь, он приносит цветы, а я такая - какой повод?! Забыла про свой день рождения! Такого никогда у меня еще не было!! :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Оно от кого?

Платье работы Наташи ArtAlas
Alienor писал(а):Источник цитаты Илария прям Маргарита на той июньской фотосессии.

Именно на ней она и раскрылась)) Хорошо я тогда Инга не взяла, а то Руна бы сразу все шансы потеряла :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Вэссексы

Сообщение MarinaN12 » 04 июл 2023, 23:05

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Да, такое тело ему определенно идет, и скин совпал.

Он прям расцвел! Заново его полюбила!
Alienor писал(а):Источник цитаты У Аарона офигенски красивые глаза и очень пронзительный взгляд!

Да, взгляд! Я всегда особо сильно обращаю внимание на взгляд у кукол, прежде чем селить))
Alienor писал(а):Источник цитаты О, она уже не Габриэла?

Да, несмотря на то, что покупалась она роль Габриэлы, в процессе истории я пересмотрела приоритеты))
Alienor писал(а):Источник цитаты В твоих умелых руках фотографа парень "заиграл"

Спасибо! Долго ему роль искала, но в итоге он тоже нашел себя в "Крепости"))
Alienor писал(а):Источник цитаты Мне на одном из фото стало страшно за вампира

Сразу вспоминается фото двух кудрявых голов и Деклан впереди :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты О, это просто за гранью! Гениально задумано и сделано!

Спасибо! "Осенняя феерия" ежегодно проходит на бейбиках, мы решили впервые поучаствовать))
Alienor писал(а):Источник цитаты мне показалось, или ей попался слишком ненасытный кавалер?

Можно сказать и так :mrgreen: Адриенна так перепугалась, что сбежала в "Крепость".... ну примерно за пару недель до того, как в нее ушел и Роуэн :lol: В общем, они все равно встретятся, хоть и в других отношениях уже))
Сейчас на покинутую ими историю пробуются сестра Алька Генриетта, и новый Майло - Эйдан. Она о фанатичном художнике :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новой яркой девочкой! Она тоже в Крепости будет?

Она в истории Алька, подруга Джослин))
Alienor писал(а):Источник цитаты Цепи, как по мне, тонковаты

Согласна, но это были самые толстые в магазине(
Я закончила уже и другую сторону это коробки декорации. Меня прорывало всю зиму и весну на декорации))
Alienor писал(а):Источник цитаты А то, что Инг взял на фестивале в японском стиле главную мужскую роль - ну, а кто ж еще?!

Инг поддержал семейную традицию, в прошлом году Илейну номинировали и выбрали в "лучшей женской роли". Подарки Ингу уже пришли, он показал их Арии :lol:
Арию номинировали на "лучшую героиню", а Ивонн "на женскую роль второго плана".
Alienor писал(а):Источник цитаты Где ты все это хранишь?! пора открывать музей! )))

Все в основной комнате, уже места занимает ооочень много :crazy: Когда переедем, я буду себе мастерскую делать))
Alienor писал(а):Источник цитаты О, а вот и Руна. Не продала ты ее всё-таки.

Да, лежала она лежала и как-то в один вечер заискрилась новой легендой)) Ей мужика уже выбрали, в августе планируем забрать))
Alienor писал(а):Источник цитаты Так они все-таки вместе остались?

Я об этом узнала незадолго до финала. Нервы знатно мне вытрепали... Застопорили историю, я не снимала месяца два, но потом Инг определился, а Илария.... обиделась... и я еще пару недель думала, как быть дальше. В общем самоуправство полное!
Alienor писал(а):Источник цитаты А то он надысь, вроде, в другую историю от нее уже убегал...

Да, сбегал к Риган, все в ту же "Крепость"! Он потом кинул и историю и Риган, сказал, что близняшек больше не любит :mrgreen:
Тогда и сориентировался Роуэн и занял место главного героя.... Санта Барбара :crazy:
Alienor писал(а):Источник цитаты Инг с Генри все-таки встретился

Встрется они. Жрец же Инга благословил или "благословил" :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Надеюсь, все поладят друг с другом! С прибытием сестры! А тетушка осталась?

Генриетта с Альком в хороших отношения и с Джослин подружилась)) А тетушка Адриенна в "Крепости". Место тетушки временно, чисто для истории, заняла Ивонн.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Вэссексы

Сообщение MarinaN12 » 04 июл 2023, 23:08

taisia, спасибо, Люда!
taisia писал(а):Источник цитаты Альк благородно
смотрится в черном!

Отжал рубашку у Инга и доволен :icon_e_biggrin:
taisia писал(а):Источник цитаты Генриетта великолепна в своих
нарядах!

Ей перепали все те, что лежали для фигуры ФР))

Fantasy, спасибо, Настя!
Fantasy писал(а):Источник цитаты Мне интересно а как ты сделала каменную стену на заднем фоне?

Это цокольная плитка, приклеенная к стене))
Fantasy писал(а):Источник цитаты Генриетта - красоточка)

С ней произошел тот случай, когда встретила та самая куколка! :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Вэссексы

Сообщение AnyCrystal » 05 июл 2023, 08:18

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Илария вцепилась в Инга не на шутку даже несмотря на то, что финал был написан не с ней.

То-то я удивилась фоточкам))
Что могу сказать, молодец девчонка, отбила себе обратно свое счастье))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Нефертис-хет живет в южной части

Не сразу её узнала, не сразу... Ей очень идет новый образ, как раз под ее скин и волосы :thumbup:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Мадам Ивонн ходила на вечеринку в стиле Гестби.

Шикарно!)) Такое всё на стиле))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сколько было сделано и куплено книг, даже считать не хочу, их просто много... очень много...

Тааа... весьма много (сердечки, сердечки...))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Попробовала оплетать камушки. Сложно, но результат мне нравится))

И мне очень нравится, потрясающе и вразмерно!)) А что за камушек?
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А это камин в комнате в башне и общий вид одного из двух углов.

Прям вот аплодирую! Потрясно!))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - у Алька появилась сестра!

Это она новенькая?)) А похожи))

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Вэссексы

Сообщение klon-nik » 05 июл 2023, 23:51

Интерьеры- это нечто! Залипательные фотки, я ж каждую мелочь разглядываю. Сколько труда в это вложено! Но результат того стоил!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Представляю Генриетту Вэссекс, немного капризная, но в целом добрая и милая девушка))
Классная Ванесса! Истинная аристократка.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]