Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: В садах Версаля

Сообщение taisia » 17 авг 2023, 22:22

С днём рождения, Марина! :clap:
Девушки ходили на гранд-фуршет.

Ух ты! Какие причёски ты им накрутила! И платья, и корсеты, и чулочки, и драгоценности на красавицах - всё
достойно Версаля! Вернее - Версаль достоин их!
Какой классный камин у тебя получился! Потрясающая работа!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: В садах Версаля

Сообщение Isvane » 19 авг 2023, 01:42

MarinaN12, ещё раз с прошедшим! :icon_e_smile:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Девушки ходили на гранд-фуршет. Сейчас будет много фото!

Ох, какие они изысканные! :clap:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты И обещанный процесс создания камина!

Очень круто получилось! :clap: И даже не так чтобы прям очень сложно. 8) (А я лентяй, пошла и купила в ФП светильник в виде камина, надо его в интерьерах опробовать. :roll: )

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: В садах Версаля

Сообщение MarinaN12 » 24 авг 2023, 00:48

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты да, помню эту драму Каина с Райханой)) увы, иногда девы бывают непредсказуемы

В этом году я ее тоже возила, но они даже не стали фотографироваться. Каина больше привлекла более сговорчивая мадам Ивонн :icon_e_biggrin:
Alienor писал(а):Источник цитаты Это было незабываемо!

Да, было здорово!
Alienor писал(а):Источник цитаты украшения на дамах роскошны! Корсет и прическа Генриетты

Спасибо, Оля!
Alienor писал(а):Источник цитаты Еще фото с чулочками понравилось, оно, видимо, не успело попасть на ту вечеринку.

Да, не все фото вошли)) Наделала много, чтобы уже по ходу действия подбирать))
Alienor писал(а):Источник цитаты а у меня тем временем был свой "Версаль"

Я люблю тему Версаля, у тебя здорово получилось!
Alienor писал(а):Источник цитаты А из чего вырезала? Из картона из "Леонардо"?

Да, из пивного картона))
Alienor писал(а):Источник цитаты О, я помню, канделябр из этой штуки "вдохновенной" делала!

Ой, а точно же! Это была первая темка, которую я прочитала на ДП. Тогда меня и захватило))
Alienor писал(а):Источник цитаты Боковины закрыла акварельной бумагой?

У сына нашла какую-то цветную бумагу первую попавшуюся))
Alienor писал(а):Источник цитаты А верх и низ из чего?

Низ тоже и пивного картона в три слоя с разным размером, чтобы получились ступеньки. Верх от коробки какой-то обычной. В два слоя для двух ступеней, а некрасивый стык я закрыла куском потолочной плитки, самым ее краем.
Самая верхушка из цветной бумаги.
Alienor писал(а):Источник цитаты А у тебя тут все так легко и просто оказалось!

Это только на фото :lol:
Спасибо, Оленька!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прически и корсеты очумительны!))

Спасибо, Ира!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты так вдохновительно показываешь! ))

Я сама часто вдохновляюсь процессами других людей, поэтому стараюсь свои работы фиксировать))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Никогда его раньше там не замечала...

У нас было чаепитие в нашей школе танцев. Одна девочка как открыла эту коробку!!! :lol: Но там все знают о моем увлечении куклами, поэтому не удивились)) Я даже как-то одну куколку с собой носила. Танцы у нас исторические, а занимаемся в залах средневекового исторического боя - атмосфера там соответствующая, в тему моим девочкам))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: В садах Версаля

Сообщение MarinaN12 » 24 авг 2023, 00:56

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Великолепны! Блистательны!

Спасибо, Оля))
Когда-то панталоны шили для Изабель, как часть гардероба на первую брачную ночь.... до свадьбы не дошло, но за то погуляла в них :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Здорово, прям вдохновляет на подвиги...

Больше каминов! Больше декораций!))

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты С днём рождения, Марина!

Спасибо, Люда!
taisia писал(а):Источник цитаты Ух ты! Какие причёски ты им накрутила!

Мероприятие обязывало, мне понравилось делать прически))
taisia писал(а):Источник цитаты Какой классный камин у тебя получился! Потрясающая работа!

Спасибо! Очередной камин в коллекцию))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты ещё раз с прошедшим!

Спасибо, Аня))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ох, какие они изысканные!

Самые родовитые девушке на полке, старались соответствовать))
Isvane писал(а):Источник цитаты И даже не так чтобы прям очень сложно.

Главное было боковушки вырезать, особенно первую.
Isvane писал(а):Источник цитаты А я лентяй, пошла и купила в ФП светильник в виде камина, надо его в интерьерах опробовать.

Каминов много не бывает. У меня тоже есть светильник.... кстати, если бы не твои слова, я бы про него и не вспомнила, надо поснимать))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Грейс

Сообщение MarinaN12 » 24 авг 2023, 01:13

Сегодня покажу свою неожиданную покупку. Вообще я не люблю форматы смешивать, но тут не удержалась. Долго ловила девочку, так как их разбирали в течении минуты после публикации. Но все было не зря, так как я знаю - ко мне приехала именно моя!
Грейс. Покупала ее как куколку для Вивьен, но Грейс заявила, что она не будет куклой для куклы. У нее есть замок (который мне теперь надо делать) и вообще она маркиза.
Фотографировать ее тяжело, размер девочки 5 см. Фокус любит ловить, что угодно, но только не ее... Но несмотря на это, фотографировать ее люблю, Грейс невероятно подвижная, не хочется выпускать из рук...
Изображение
Изображение

Раз нужен замок, то и мебель. Начала с кровати, двух кресел и столика. Высота кресла примерно 4,5 см.
В столь маленьком формате можно воплотить множества идей! Поэтому замок будет и большой сад, и огромный балкон! В общем, идей много))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Карету для Грейс уже приобрела - это шкатулка для колец)) Использую ее как переноску.
Изображение

И в руке Вивьен))
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Грейс

Сообщение Alienor » 24 авг 2023, 02:41

Грейс такая прелестная! На последнем фото особенно видно, что она маркиза, а не какая-то там кукла для куклы :mrgreen: Это хорошо, что идей много, и на замок, и на сад, только что-то мне подсказывает, что маркиза скоро захочет не одна жить в этих роскошных апартаментах, которые ты ей отгрохаешь :lol:
Мебеля и карета шикарные, фокус, и правда, над фотографом издевается)), а макросъемкой пробовала? (У меня, правда, плохо получается, но, может, у тебя с этим легче?)

Спасибо за разъяснения по поводу камина! А я и не слышала про пивной картон! :crazy:

Клуб исторических танцев - это круто! Очень рада за тебя и твое увлечение, сама бы с удовольствием поучила старинные па с шагами и реверансами... :angel: А какие танцы разучиваете?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Грейс

Сообщение AnyCrystal » 24 авг 2023, 16:53

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты поэтому стараюсь свои работы фиксировать))

Большая тебе благодарность))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Танцы у нас исторические, а занимаемся в залах средневекового исторического боя - атмосфера там соответствующая, в тему моим девочкам))

Ммм... Как интересно... А покажи потом сами залы!))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты но Грейс заявила, что она не будет куклой для куклы. У нее есть замок (который мне теперь надо делать) и вообще она маркиза.

Вот так. :lol: Молодец, чего))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты И в руке Вивьен))

Такая малипуська!)) Настоящая Дюймовочка))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Грейс

Сообщение taisia » 24 авг 2023, 21:44

5 см ?! Какая малышка! На фото в цветах она настоящая фея! Какую ты ей классную мебель соорудила! И карета необыкновенно
хороша! :clap: Но только маркизе не пристало голышом по замку разгуливать! Сшей ей платье из этой красной ткани.
Красное оказалось ей так к лицу! В руках Вивьен она особенно малюсенькой смотрится! И надо же, что у этой крохи оказался такой
стальной характер :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Грейс

Сообщение Tvorets » 25 авг 2023, 06:38

какая фея поселилась :clap: молодец, не растерялась, сразу предъявила свои права и требования :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Грейс

Сообщение viola » 25 авг 2023, 16:23

Грейс просто прелесть! :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Грейс

Сообщение MarinaN12 » 26 авг 2023, 16:38

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты На последнем фото особенно видно, что она маркиза, а не какая-то там кукла для куклы

:lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты что-то мне подсказывает, что маркиза скоро захочет не одна жить

Оля, она уже давно не хочет одна жить! Я планирую еще рыжую девочки и ищу мальчиков такого формата, но с этим сложнее. Не знаю, когда всех соберу, в приоритете все же 1/6))
Alienor писал(а):Источник цитаты фокус, и правда, над фотографом издевается))

Это я еще лучшие фото отобрала! Есть, которыми я довольна, но не всеми... Макросъёмку не пробовала, надо поискать в режимах.
Alienor писал(а):Источник цитаты А я и не слышала про пивной картон!

Муж первое время смеялся, когда я говорила название :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты А какие танцы разучиваете?

Разные - и наши старинные и европейские, еще немного средневековых, различные народные, "Танец пилигримов", Сальтарелло - один из моих любимых. Еще мой любимый, как в фильме "Гордость и предубеждение" - контрданс "Прихоть мистера Бевериджа". Так же разбираем новые постановочные, так как они на балах встречаются - "Русский марш" к примеру. Многое зависит от мероприятий, когда приближается бал, вывешивают перечень танцев и мы проходим чисто по ним. Еще в нашем коллективе любят Кантри.
Самый большой вопрос в костюмах. У меня есть пятнадцатый век Европа, ампир и кринолин (юбку сама шила!) и плюс фентези, но еще столько всего надо!
Скрытый контент: показать
Часть перечисленных нарядов и не только))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А покажи потом сами залы!))

Надо поискать, были где-то фото. Одно вот есть близко))
Изображение
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот так. Молодец, чего))

На полке выживает сильнейший :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Такая малипуська!)) Настоящая Дюймовочка))

И это фото еще не передает! Я как увидела в живую, боялась в руки взять!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Грейс

Сообщение MarinaN12 » 26 авг 2023, 16:47

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Какую ты ей классную мебель соорудила!

Спасибо, Люда! В чем плюс формата, посидел немного и уже мебель готова))
taisia писал(а):Источник цитаты Сшей ей платье из этой красной ткани.

На нее невозможно сшить, она очень мелкая. Максимум обернуть тканью, но мне так не нравится. К тому же тело красивое, подвижное, жалко прятать))
taisia писал(а):Источник цитаты В руках Вивьен она особенно малюсенькой смотрится!

В живую еще меньше кажется)) Несколько дней я к ней привыкала))

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты молодец, не растерялась, сразу предъявила свои права и требования

Поняла, что если чего то хочет в большой семье получить, надо громко об этом заявлять :icon_e_biggrin:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Грейс просто прелесть!

Спасибо, Оля!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Змея

Сообщение MarinaN12 » 26 авг 2023, 17:02

Сегодня принесу небольшую зарисовку. Новые герои, новая страна, возможно в будущем, новая история.

https://www.youtube.com/watch?v=3l_834UGlFA

Песок обжигал кожу. Почему она не послушала Асенат и отправилась в эти часы в пустыню? Жара изматывала, убивала все живое, и гордость не была щитом от нее. Нефертис вытянула руку и посмотрела затуманенным взглядом вперед. Песок, песок, песок!
Изображение
Изображение
Нет, пустыня может убивать кого угодно, но только не нее! Вся ее сущность пропитана этими местами, в зное ее сила, в песке стремление. Нефертис закрыла глаза и опустила голову.
Изображение
Неожиданно руки не коснулось что-то холодное. Оно ползло и извивалось. Нефертис сначала улыбнулась, а затем посмотрела на гостью.
Изображение
Змея, отливая разноцветной чешуей, извивалась на запястье, потом двинулась по предплечью и уже охватывала плечо.
- Тоже устала? – заговорила Нефертис. – Забирайся, я тебя подвезу.
Открылось второе дыхание, она поднялась на колени, едва не упала, но выровнялась и стала продвигаться вперед.
Изображение
Песок царапал кожу на коленях, но не время обращать на это внимание. Змея в попытке спрятаться от солнца забралась под плащ и коснулась кожи, обвивая тело.
- Мы выберемся, обязательно выберемся. Скорее рыба задохнется в воде, чем мы погибнем в пустыне, - губы Нефертис изогнулись в безумной улыбке. Она продолжала двигаться, словно змея подпитывала ее силами.
К вечеру на горизонте появились родные стены. Едва увидев их, Нефертис лишилась последних сил и упала на песок.
Изображение
Изображение
Изображение
Извиваясь, змея выбралась из-под плаща и поползла дальше.
Изображение
Солнце почти скрылось за горизонтом, когда Нефертис ощутила, как взлетает над землей. От неожиданности она подняла голову и увидела Рамсета. Его взгляд, как всегда, смотрел в самую душу. Неловкость заставила ее попытаться высвободиться, она положила руки на его грудь. Ладонь обожгло от прикосновения к этому человеку. Взгляды пересеклись, но лишь на мгновение.
- Тебе не нужно бояться, Нефертис-хет, - он подчеркнуто холодно произнес ее полное имя. – Пока идешь по верному пути.
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Змея

Сообщение taisia » 26 авг 2023, 22:26

Новые герои, новая страна, возможно в будущем, новая история.

Как интересно! Начинай скорее!
Почему она не послушала Асенат и отправилась в эти часы в пустыню?

И в самом деле почему? :roll: Зато подружку-змею себе нашла...
Ух ты! Ты никак Адониса поселила?! Я вся в предвкушении!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Змея

Сообщение Isvane » 28 авг 2023, 02:27

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Грейс. Покупала ее как куколку для Вивьен, но Грейс заявила, что она не будет куклой для куклы. У нее есть замок (который мне теперь надо делать) и вообще она маркиза.

Потрясающая малышка! :clap: Когда просто её фотографии смотришь, не осознаёшь реальный размер, а вот в руках у Вивьен сразу просто шок! Такая малютка! :icon_e_surprised:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Самый большой вопрос в костюмах. У меня есть пятнадцатый век Европа, ампир и кринолин (юбку сама шила!) и плюс фентези, но еще столько всего надо!

У тебя очень интересное хобби помимо кукол, творческое такое тоже. :thumbup:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сегодня принесу небольшую зарисовку. Новые герои, новая страна, возможно в будущем, новая история.

:clap: Интригующее начало! Главная героиня мне уже нравится. :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Змея

Сообщение AnyCrystal » 28 авг 2023, 07:12

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Часть перечисленных нарядов и не только))

Я зависла.... Как здорово!)) :clap:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Одно вот есть близко))

Класс!))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Новые герои, новая страна, возможно в будущем, новая история.

Атмосферно...
Змея для меня это большой брррр....Радует, что героиня не из таких))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Змея

Сообщение Alienor » 29 авг 2023, 00:36

О, новая история с новым воплощением Руны/Нифертис-хет! Класс! Адонис нарисовался! :crazy: я ошибаюсь, или этот полумистический мужчина и был змеей? 8)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты планирую еще рыжую девочки и ищу мальчиков такого формата, но с этим сложнее. Не знаю, когда всех соберу,

Им же еще одежку надо шить, а там такие масштабы!.. :crazy:
MarinaN12 писал(а):Источник цитатыМуж первое время смеялся, когда я говорила название :lol:

:lol: А почему такое название?

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты мой любимый, как в фильме "Гордость и предубеждение" - контрданс "Прихоть мистера Бевериджа".

О, я его даже сама когда-то ставила!
Скрытый контент: показать
На ютубе где-то запись есть
А потом еще в кукольном формате пыталась сделать (но в живую он, конечно , круче смотрится). При чем на тот момент не зная, что он из этого фильма. Как же мне нравится этот танец! И какие там сложные перестановки! А Сальтарелла, наверное, судя по названию, быстрый итальянский?..

MarinaN12 писал(а):Источник цитатыУ меня есть пятнадцатый век Европа, ампир и кринолин (юбку сама шила!) и плюс фентези, но еще столько всего надо!

Вай, какие костюмы под спойлером, как я все это люблю! Спасибо, что показала часть всей этой красоты! У тебя очень классное хобби! :clap:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Змея

Сообщение klon-nik » 29 авг 2023, 22:46

Какая малышка офигенная! Такая, канеш, не будет куклой для куклы. Но я вот даже не представляю, как с ней играть- ее ж в руки брать страшно!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У меня есть пятнадцатый век Европа, ампир и кринолин (юбку сама шила!) и плюс фентези, но еще столько всего надо!

Вау! Классно!
Вспоминаю детские утренники, на которые иногда приходилось шить костюмы. Я тут же начинала психовать, что долго, много материала уходит. И вообще, лучше б на куклу что сшила :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Новые герои, новая страна, возможно в будущем, новая история.

Ура! Я уже в предвкушении!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Змея

Сообщение MarinaN12 » 30 авг 2023, 01:07

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Как интересно!

Спасибо, Люда!
taisia писал(а):Источник цитаты И в самом деле почему?

Повод был, из-за Рамсета и сбежала. Как сформируется окончательно причина, опишу ее в виде краткого воспоминания.
taisia писал(а):Источник цитаты Зато подружку-змею себе нашла...

Змея старая знакомая))
taisia писал(а):Источник цитаты Ты никак Адониса поселила?!

Ага, вот так совершенно неожиданно! Его Нефертис попросила для этой истории))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Потрясающая малышка!

Я ее ловила долго. Сейчас мастер берет заказы, надо еще одну взять))
Isvane писал(а):Источник цитаты Такая малютка!

Ага, мелочь невероятная))
Isvane писал(а):Источник цитаты У тебя очень интересное хобби помимо кукол, творческое такое тоже.

Когда с работой после родов пришлось закончить (по работе я танцевала и преподавала), поняла, что без танцев не могу))
Isvane писал(а):Источник цитаты Интригующее начало! Главная героиня мне уже нравится.

Спасибо, Аня!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я зависла.... Как здорово!))

Благодарю!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Змея для меня это большой брррр....Радует, что героиня не из таких))

Нефертис в принципе связана со змеями, она к ним, как к священным животным относится.

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты О, новая история с новым воплощением Руны/Нифертис-хет!

Совершенно неожиданно пошло))
Alienor писал(а):Источник цитаты Адонис нарисовался!

Нефертис говорит, что ей еще один нужен :crazy:
Alienor писал(а):Источник цитаты Им же еще одежку надо шить

Я пробовала, точно не мое, швы огромные, утолщают сильно и многое подобное)) Только если заказывать из мягкого полимера, вроде мастер стала делать такие с феями.
Alienor писал(а):Источник цитаты А почему такое название?

Не знаю :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты На ютубе где-то запись есть

Интересно было бы посмотреть))
Alienor писал(а):Источник цитаты И какие там сложные перестановки!

Даа! Когда уже знаешь танец, такое удовольствие делать каждое движение)) Есть еще кадриль "Летучая мышь", тоже много сложных перестановок. Я помню на первом балу пошла танцевать "Летучую мышь" и как заиграет музыка, я и те крохи, что знала забыла :lol: Но ничего, станцевала, эмоций море получила))
Alienor писал(а):Источник цитаты А Сальтарелла, наверное, судя по названию, быстрый итальянский?..

Ага)) Относительно простой, с повторяющимся припевом, такой прыгучий и веселый! В общем, все то, за что я люблю народные танцы))
Alienor писал(а):Источник цитаты У тебя очень классное хобби!

Спасибо, Оленька!

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Но я вот даже не представляю, как с ней играть- ее ж в руки брать страшно!

Так и было, первое время боялась брать :lol:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Я тут же начинала психовать

Я тоже психовала, но на мероприятие очень хотела во всей красе прийти)) Так же и со своими восточными начинала, выступает тот, у кого костюмы, так и шила)) Это я уже много позже обзавелась хорошими.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Ура! Я уже в предвкушении!

Рассказывают понемногу, буду складывать все в зарисовки))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Змея

Сообщение viola » 02 сен 2023, 11:51

Нефертис в песках и сама похожа на змею, такая гибкая, и даже цвет одежд перекликается со змеиной чешуей. Хорошо, что доползла до цели!
Фото Нефертис и Рамсета великолепно!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Змея

Сообщение MarinaN12 » 09 сен 2023, 13:33

viola, спасибо, Оля! Нефертис связана со змеями и в этот день связь проявилась в первый раз))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Нефертис

Сообщение MarinaN12 » 09 сен 2023, 13:35

Когда хотел сделать что-то египетское, а получилась смесь Индии и Индонезии)) Смотрю на фото и вспоминаю Драупади из Махабхараты.
Ладно, Нефертис, соберем еще твой личный образ!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Нефертис

Сообщение Alienor » 09 сен 2023, 18:44

Красиво получилось, хоть и не в египетском стиле. На индонезийку тоже не похожа дева. Она как раз чем-то напоминает типаж Элизабет Тейлор в "Клеопатре". Желаю Нефертис-хет обрести красивейший (как это у тебя обычно бывает, Мариш 8) ) египетский наряд!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересно было бы посмотреть))

Под спойлер уберу. Сейчас очень забавно на них смотреть, тогда было очень интересно все это с ними ставить.

Скрытый контент: показать
Контрданс "Прихоть мистера Бевериджа" https://youtu.be/2ybOuQi5Zog?si=0ZNPDPpZs_WTN030

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Нефертис

Сообщение MarinaN12 » 11 сен 2023, 01:09

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты На индонезийку тоже не похожа дева.

Я так написала из-за короны Суматры... тут я задумалась, а Суматра индонезийка или я напутала...
Alienor писал(а):Источник цитаты Желаю Нефертис-хет обрести красивейший (как это у тебя обычно бывает, Мариш ) египетский наряд!

Спасибо, Оленька! Ей уже шьют два наряда)) И я хочу найти маттеловское египетское платье))
Alienor писал(а):Источник цитаты Под спойлер уберу. Сейчас очень забавно на них смотреть, тогда было очень интересно все это с ними ставить.

Оля, очень здорово! Я вспомнила времена, когда в студенческие годы делали постановки))
Получилось очень хорошо, посмотрела еще одно видео с нарезкой видео и фото, какие молодцы, этот дух музыки, танцев очень захватывает!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Нефертис

Сообщение Alienor » 11 сен 2023, 02:45

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты тут я задумалась, а Суматра индонезийка или я напутала...

Ну, Суматра - это индонезийский остров, так что по-любому! :lol: я имела в виду сама Лилит не похожа, но при нужном антураже заиграет всеми египетскими красками :wink:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ей уже шьют два наряда))

Класс!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Оля, очень здорово!

Спасибо большое, Мариночка. :angel:

Скрытый контент: показать
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты посмотрела еще одно видео с нарезкой видео и фото

Это какое?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Нефертис

Сообщение taisia » 15 сен 2023, 23:30

Нефертис во всех нарядах невозможно хороша! Даже в диадеме принцессы Индонезии! Но в реалиях Древнего Египта
немножко дико смотрится... У тебя, Марина, такие золотые ручки - придумай что-нибудь соответствующее!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Нефертис

Сообщение Isvane » 18 сен 2023, 02:01

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Когда хотел сделать что-то египетское, а получилась смесь Индии и Индонезии))

:clap: Зато красиво как получилось! Очень ей идёт всё это вот золотое с красным. )))) И волосы мне нравится, как волнами уложены - загляденье! :angel:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Нефертис

Сообщение MarinaN12 » 01 окт 2023, 00:40

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты я имела в виду сама Лилит не похожа, но при нужном антураже заиграет всеми египетскими красками

Да и Адонис не коренной Египтянин :lol:
Скрытый контент: показать
Alienor писал(а):Источник цитаты Это какое?

Видео с этим названием: Ансамбль Ad libitum 2019


taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Нефертис во всех нарядах невозможно хороша!

Благодарности от Нефертис!))
taisia писал(а):Источник цитаты Даже в диадеме принцессы Индонезии!

А почему даже? :mrgreen: Вроде хорошая корона, в ней нетрудно красивой быть))
taisia писал(а):Источник цитаты придумай что-нибудь соответствующее!

Эмм... нууу, как бы я показала те фото, которые мне нравятся)) В изначальную мою задумку не попала, но я все равно ими довольна. Поэтому фразу немного не поняла :icon_e_confused:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Зато красиво как получилось! Очень ей идёт всё это вот золотое с красным.

Спасибо, Аня!
Isvane писал(а):Источник цитаты И волосы мне нравится, как волнами уложены - загляденье!

Я вообще любитель кудрей! С ними люблю Нефертис еще больше!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Девочки

Сообщение MarinaN12 » 01 окт 2023, 00:45

Изабель вышла из рядов аутсайдеров. Я ей даже мужика пообещала. Пока что вместо него приедет еще одна близняшка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кэтрин в саду.
Изображение
Изображение

И фото Иларии для конкурса. Инг гордится ею и сияет, как начищенный пятак :icon_e_biggrin:
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Девочки

Сообщение Alienor » 01 окт 2023, 02:41

Красивые девочки, одна краше другой! :clap: Иларии удачи в конкурсе! Понимаю Инга :wink:
Кэтрин романтична и молчалива.
Изабель королева! Но близняшка вместо обещанного мужика - это нечестно! :mrgreen: :lol:

Скрытый контент: показать
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Видео с этим названием

А, да, поняла! До сих пор его иногда пересматриваю, чтобы поднять себе настроение. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей