Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Honey: Большой киноэкран

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 09 апр 2022, 08:16

Делимся красотой и хорошим настроением, Николь 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Розочка и Беляночка

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и пока безымянная красота
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 09 апр 2022, 09:04

выкладываем продолжение...
viewtopic.php?t=62164&start=2130
начало здесь..
Изображение
Итак, спустя три месяца отсутствия, блудный хозяин вернулся в родное поместье, застал в нем бесконечный ремонт и направился в арендованный им дом, потому что в отсутствие хозяина торопиться с ремонтом не стоит, примета такая у рабочих, можно чайку попить и поспать. Но и там его ждало разочарование, с горячим завтраком его никто не ждал, в комнатах не топлено, на кухне тишина. Наконец голодный и злой, он нашел комнату своей экономки.
Изображение
-Доброе утро, где я могу зажечь свечи?-ляпнул он первое что пришло в голову, но насущное. В испуге Ева распахнула глаза, за окном раннее утро, часов шесть не больше, она замерла боясь пошевелиться.
Изображение
-Свечи, завтрак,-повторил попугаем капитан.
Изображение
-Что вы делаете в моей комнате, выйдите немедленно!-поняв что он не уйдет, она повернулась и испуганно прижала одеяло к груди.
Изображение
-Да, вы правы, одевайтесь, жду вас в гостиной и попросите прислугу приготовить завтрак, у нас будет долгий разговор.
Изображение
-Прислуги в доме почти нет, все попросили расчёт, завтрак я приготовлю сама. С возвращением, капитан и больше не врывайтесь так в мои покои, это неприлично.
-Прежде всего вы моя экономка и я хочу знать что происходит в моём доме, поторопитесь-не дожидаясь ответа, капитан щелкнул каблуками и вышел.
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 09 апр 2022, 09:41

Ева не стала терять время, накинула тёплую шаль, сняла чепец, и убрав волосы под платок, поспешила на кухню, голодный мужчина это беда, а голодный хозяин катастрофа. Она собрала простой завтрак и накрыла в гостиной, на стол перед капитаном легла счетовая книга, в неё тщательно были записаны все расходы за три месяца.
Изображение
-Куда подевалась прислуга?-взгляд капитала был суров.
-Они попросили расчёт и ушли.
Изображение
-Почему, что случилось?
-Так денег нет, жалование часто задерживали.
Изображение
-И почему в доме не окончен ремонт?
-По той же причине, нет денег.
Изображение
-Что за ерунда! Где мой управляющий?
-В тюрьме сидит за драку, он и раньше пьянствовал, а две недели назад подрался в кабаке и отправил собутыльника в нокаут, полиция и следователь ждут когда избитый выздоровеет и даст показания, он ему челюсть сломал.
Изображение
-Почему вы не вмешались? Не сообщили мне?
-Так я вам писала, вы не отвечали.
-Простите, был занят.
Изображение
-А почему вы не пошли в банк и не сняли деньги с моего счёта на текущие расходы вместо управляющего?
-Потому что я женщина, кто будет разговаривать со мной в банке и выдаст мне ваши деньги? Я вам не жена и не родственник.
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 09 апр 2022, 09:46

Ура! Мы застали последние деньки зимы в прошлую субботу! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 09 апр 2022, 10:10

Букеты шикарны, декабрист роскошен.
Дамы само очарование.

По истории.
Это ещё хорошо что из дома ничего не пропало когда прислуга ушла.
Бедная Ева как она только справлялась одна с хозяйством.
Хозяин явно уставший и голодный с дороги, а тут такое, забыл о всех правилах приличия.

Хорошие снежные фото. А я только снеговика слепила, кукол не фоткала, хочется уже весенних фотографий.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 09 апр 2022, 10:22

Nasty, спасибо, Настен, смотрю и думаю, кто шикарней, цветы или красавицы. 8)
Nasty писал(а):Источник цитаты Это ещё хорошо что из дома ничего не пропало когда прислуга ушла.
Бедная Ева как она только справлялась одна с хозяйством.
Хозяин явно уставший и голодный с дороги, а тут такое, забыл о всех правилах приличия.

Да, удивительно что прислуга ничего не взяла, с другой стороны все рядом живут, в деревне, можно спокойно найти вора.
Ева удивительная барышня, ощущение изгоя и старой девы закалило ее характер, она стали сильной, плюс расточительство брата научило ее не боятся трудностей.
Да, Маршал не ожидал, что вернется в такую разруху, он решил что ремонт закончен, плюс хотел проверить ка справится его экономка, маленькая мстя. И не последняя. Мстительный товарищ.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 09 апр 2022, 11:14

Еву конечно очень жалко, но капитан похоже влип.) Новенькой очень идёт эта курточка, она вообще чудесно выглядит укутанной до носика, а глазки любопытные, холод-холодом, а гулять ведь интересно!)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mrrrrr » 10 апр 2022, 17:32

Honey писал(а):Источник цитаты Абсолютно с тобой согласна.

руки сами тянуться, ничего не могу с собой поделать! :icon_e_biggrin:
Honey писал(а):Источник цитаты Благо дарю, хотя приехал парень с другой мадам, любовь она такая.

Она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь! ;-)
Honey писал(а):Источник цитаты Они всем ставят черные мертвые глаза, как малышам баболикам, там тоже самое, приходится менять на живые и взгляд сразу меняется, кукла словно оживает.

Черные глаза на малышах жутенько смотрятся. Может, на это и рассчитано что потом люди еще допокупать будут? :think:
Honey писал(а):Источник цитаты Там такая кисонька, все надо знать где и что происходит, обнюхать и пристроить попу рядом. Контроль и учёт.

Так вас, людёв, не проконтролируй - фиг знает чего наделаете! :mrgreen:
Honey писал(а):Источник цитаты Мне кажется, судя по погоде, шубу и чашку горячего чая, попой в сугробе сидеть как то не очень. Принцев ростом 45 см я ей не найду точно.

Чего это? Есть же на Али мальчики, я видела! :think:

Красивые девушки цветы - всегда гармонично, очень нежные фото!
Капитан, конечно, молодец: забил на управление поместьем, потом врывается в комнату к приличным барышням, шуршит с утра пораньше!
Honey писал(а):Источник цитаты Ура! Мы застали последние деньки зимы в прошлую субботу!

Конец марта - последние деньки зимы. Просто чудесно! :lol: У нас весь март снег валил, только-только теплеть начало.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Innette » 11 апр 2022, 13:27

Здравствуйте. Великолепные фото с цветами! И цветовая гамма так подходит моделям. Просто тепло и холод. Да, снег в апреле это круто. :mrgreen: Очень контрастно.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение katypu83 » 12 апр 2022, 08:36

Настя, твои девченки прекрасны среди цветов! Очень хороша Мизи. Эти девушки со своим шармом, они очаровательные, цепляют - я пока думаю какую бы из них поселить, глаза разбегаются, видимо мою ещё не выпустили :)
Красивые фото уходящей зимы! Вот так всегда ждешь-ждешь зиму, а придет и не спровадить никак :lol: Очень хочется уже весны и зелени.

Интересно было почитать продолжение истории, выкладывай почаще :wink:
Honey писал(а):Источник цитаты Я вам не жена и не родственник.

Надо это исправлять :mrgreen:
А капитан какой классный :angel: Это Роман?

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ECosta » 14 апр 2022, 08:55

УРА! Продолжение! Так долго я его ждала.
А где он шлялся 3 месяца? И как быстро всё в упадок пришло, времени вроде мало прошло , даже не год. Ну ни чего , щас он своей жесткой рукой быстро поправит дела и свистает всех на верх :icon_e_biggrin:
Ева очаровательное создание.
Очень жду продолжения.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 15 апр 2022, 18:06

Honey О, неожиданно продолжение! :clap:
Долго же капитана носило.... Даже не интересовался как дела идут в имении. Да ещё недоволен. Пусть скажет спасибо, что не вернулся к разоренному, разворованному дому. Обычно, слуги, когда им не платят, прихватывают много хорошего от "жадного" хозяина.
Мы застали последние деньки зимы в прошлую субботу!
- Хорошо гуляете, девочка так упакована тепло))) :mrgreen:
Букеты красивые! И девушки с ними!!!

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 16 апр 2022, 02:08

Оливия очень благородная!
Дафна - прелесть!!!
Николь красива как никогда в этих цветах!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 24 апр 2022, 23:10

красавица Ева, приехало новое тело для неё и она из серой мыши, забитой и обиженной жизнью, вдруг превратилась в красотку супер-секси. :shock: Как теперь доснимать историю, кто подскажет? Там Маршал активно дом ремонтирует, а тут богиня лежит, прибухивает с пёселем. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 24 апр 2022, 23:23

Mansy писал(а):Источник цитаты Еву конечно очень жалко, но капитан похоже влип.) Новенькой очень идёт эта курточка, она вообще чудесно выглядит укутанной до носика, а глазки любопытные, холод-холодом, а гулять ведь интересно!)

Там такая Ева, Маршалл держись... я ожидала подобного эффекта, но там вышло не на 100%, а на всю 1000%!
Ты абсолютно права, мы ухватили последние дни зимы, когда все замело, пуховичок качественный, теплый! Когда пойдем гулять?
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Черные глаза на малышах жутенько смотрятся. Может, на это и рассчитано что потом люди еще допокупать будут?

Я просила продавца поменять глазки, готова была доплатить, отказался, пришлось покупать глазки в другом месте.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Так вас, людёв, не проконтролируй - фиг знает чего наделаете!

Ходит хвостиком.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Чего это? Есть же на Али мальчики, я видела!

Красивые девушки цветы - всегда гармонично, очень нежные фото!
Капитан, конечно, молодец: забил на управление поместьем, потом врывается в комнату к приличным барышням, шуршит с утра пораньше!

Кинь в меня ссылкой пожалуйста, если не сложно. :)
Уже нет, Маршал закатал рукава и трудится. Вышел в отставку окончательно и осел в родовом гнезде. 8) Шуршал, ага кушать хотел очень, а никого нету, его никто не ждал. :roll:

Innette писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Великолепные фото с цветами! И цветовая гамма так подходит моделям. Просто тепло и холод. Да, снег в апреле это круто. Очень контрастно.

Добро пожаловать! Меня зовут Настя, ко мне на "ты". Заглядывайте, будем очень вам рады.
Изображение
katypu83 писал(а):Источник цитаты Настя, твои девченки прекрасны среди цветов! Очень хороша Мизи. Эти девушки со своим шармом, они очаровательные, цепляют - я пока думаю какую бы из них поселить, глаза разбегаются, видимо мою ещё не выпустили
Красивые фото уходящей зимы! Вот так всегда ждешь-ждешь зиму, а придет и не спровадить никак Очень хочется уже весны и зелени.
Интересно было почитать продолжение истории, выкладывай почаще

Оо-о-о-о, как мне приятно читать добрые и теплые слова от Мастера Красоты, я к тебе в тему хожу отдыхать и получать эстетическое удовольствие, ага. 8) Спасибо за приятные слова, так здорово их читать. Сейчас еще будет красота. У нас еще холодно, мы вчера с Настей бегали по парку Горького в поисках крокусов, еле вылезли, холодно.
Да, ты права, молд Романа, парня в линейке зовут Ашерон, он ооак, таким купила.
http://fashionroyalty.net/publ/kukly_da ... i/1-1-0-18
Я очень стараюсь почаще, но откровенно не хватает времени.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 24 апр 2022, 23:29

ECosta писал(а):Источник цитаты УРА! Продолжение! Так долго я его ждала.
А где он шлялся 3 месяца? И как быстро всё в упадок пришло, времени вроде мало прошло , даже не год. Ну ни чего , щас он своей жесткой рукой быстро поправит дела и свистает всех на верх :icon_e_biggrin:
Ева очаровательное создание.
Очень жду продолжения.

Точно, шлялся, говорит столице был, дела улаживал, вышел в отставку окончательно, дела все сдал, корабль больше не его. Чувствую, сейчас Ева будет ему мстить, долго и со вкусом, она шикарная женщина, как перестать быть серой мышью и прекратиться в роскошную соблазнительницу. 8)
Она стала еще очаровательней.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Honey О, неожиданно продолжение!
Долго же капитана носило.... Даже не интересовался как дела идут в имении. Да ещё недоволен. Пусть скажет спасибо, что не вернулся к разоренному, разворованному дому. Обычно, слуги, когда им не платят, прихватывают много хорошего от "жадного" хозяина.

Не то слово! Дела он завершал, ну нельзя же так надолго бросать все, Ева думает как его наказать, учитывая ее новую внешность это будет не сложно. Может ее замуж выдать? За другого соседа? :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Хорошо гуляете, девочка так упакована тепло)))
Букеты красивые! И девушки с ними!!!

Спасибо! Ухватили последние деньки зимние, успели и пуховичок выгулять.
Продолжает выкладывать весну. 8)

ribonka писал(а):Источник цитаты Оливия очень благородная!
Дафна - прелесть!!!
Николь красива как никогда в этих цветах!

Света! Как я тебе рада! Спасибо на добром слове! Мы продолжаем!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 24 апр 2022, 23:37

Изображение
Со светлой Пасхой поздравляю,
Спешу сказать «Христос Воскрес»,
Добра, гармонии желаю,
Несущих радости, чудес!

Христос воскресе!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 24 апр 2022, 23:47

Настик, спасибо за прогулку! Ты чудо! :D :clap:
Изображение
Парк Горького и первые признаки весны 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 25 апр 2022, 02:42

Ева само очарование. И куда смотрит Маршал, такую надо сразу под венец, а не в прислуги.

Я не ожидала что уже столько цветов.
Рассчитывала на одни крокусы.
Малыши прелесть.
Барышня в восточном платье тоже хороша.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mrrrrr » 25 апр 2022, 10:50

Honey писал(а):Источник цитаты Я просила продавца поменять глазки, готова была доплатить, отказался, пришлось покупать глазки в другом месте.

Какой не клиентоориентированный закушавшийся китаесь. :evil:
Honey писал(а):Источник цитаты Ходит хвостиком.

Работа такая, что поделать: котоконтроль никто не отменял! :icon_e_biggrin:
Honey писал(а):Источник цитаты Кинь в меня ссылкой пожалуйста, если не сложно.

Ой, это када было, поищу - скину обязательно. :)
Honey писал(а):Источник цитаты Уже нет, Маршал закатал рукава и трудится. Вышел в отставку окончательно и осел в родовом гнезде. Шуршал, ага кушать хотел очень, а никого нету, его никто не ждал.

Так что он только взялся, там, поди, работы не паханый край! :mrgreen: Надеюсь, он не трудовоспитуемый и больше не будет беспокоить приличных людей шуршанием.
Honey писал(а):Источник цитаты Там Маршал активно дом ремонтирует, а тут богиня лежит, прибухивает с пёселем.

Кто в доме мужчина, а кто красивая женщина? Все правильно, кто мужчина, тот и молотком стучит, а девушкам тоже рас-рас-расслабляться нужно, у нее, может, нервы после давешнего! ;-)
Ничоси! У них там "первые признаки весны"! Живут же люди! Красота! Особенно девушка с глазищами и юная зелень на фоне! :angel:
А у малышни такой удивленный вид, словно они не ожидали такой красотищи и, видимо, воздуха весеннего. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 25 апр 2022, 17:21

А вот и весенние фоточки-цветочки!!))
Обновленное тело и правда секси))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 25 апр 2022, 17:36

Ева красавица! Маршаллу теперь только одно остаётся - срочно покупать колечко!))) Прогулка вышла замечательная!)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение MarinaN12 » 28 апр 2022, 19:04

Красивые весенние фотографии! :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 01 май 2022, 18:04

Honey Настёна, привет! С прошедшей Пасхой! И с Первый Мая тебя!!! Хорошей Весны, и вообще всего хорошего!!!
красавица Ева, приехало новое тело для неё и она из серой мыши, забитой и обиженной жизнью, вдруг превратилась в красотку супер-секси. :shock: Как теперь доснимать историю, кто подскажет? Там Маршал активно дом ремонтирует, а тут богиня лежит, прибухивает с пёселем.
- Может это фото из будущего? Ну, когда уже дом отремонтирован, все кому положено, поженились и денег много! И можно лежать и прибухивать! :mrgreen:
Обалдеть, сколько красоты! И малыши в цветах, и девушки и просто цветы!!! :icon_e_surprised: :clap: :clap: :clap:
У нас ещё лысо везде, только верба бешено лезет и пушится жёлтым... :|

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение katypu83 » 03 май 2022, 17:47

Настюша, очень красивые фотографии и такие сочные! Ты сменила фототехнику?
А девочка с черными волосами прелестная, очень похожа на твою новую аватарку :D
Honey писал(а):Источник цитаты я к тебе в тему хожу отдыхать и получать эстетическое удовольствие...

Настя, всё взаимно :D Мне очень приятно всегда видеть тебя у себя в гостях и заходить тоже к тебе в темку :angel:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 03 май 2022, 23:50

Ох как малышня весне радуется! Все в цветах!!!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 07 май 2022, 21:58

Nasty писал(а):Источник цитаты Ева само очарование. И куда смотрит Маршал, такую надо сразу под венец, а не в прислуги.

Я не ожидала что уже столько цветов.
Рассчитывала на одни крокусы.
Малыши прелесть.
Барышня в восточном платье тоже хороша.

Спасибо за прогулку, Настик.
Маршал пока в блаженном неведении мебель двигает. :lol:
Все равно холодно и цветов мало, в этом году весна опаздывает и крепко.
Сейчас еще фото выложу в том числе и красотки в восточном платье. :)

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Какой не клиентоориентированный закушавшийся китаесь.

Я думаю ему просто пофиг.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Работа такая, что поделать: котоконтроль никто не отменял!

Конечно, вдруг пожрать дадут внезапно, надо быть наготове. 8)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Так что он только взялся, там, поди, работы не паханый край! Надеюсь, он не трудовоспитуемый и больше не будет беспокоить приличных людей шуршанием.

Работа кипит, он еще Еву не видел на новом теле, это больше не серая мышь с непонятными формами, все таки китайцы молодцы.
Насчет не беспокоить приличных барышень по ночам не могу гарантировать. :mrgreen:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Кто в доме мужчина, а кто красивая женщина? Все правильно, кто мужчина, тот и молотком стучит, а девушкам тоже рас-рас-расслабляться нужно, у нее, может, нервы после давешнего!

Я боюсь что Еве понравится прибухивать в неглиже после ванны возле камина с книгой. :wink:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ничоси! У них там "первые признаки весны"! Живут же люди! Красота! Особенно девушка с глазищами и юная зелень на фоне!
А у малышни такой удивленный вид, словно они не ожидали такой красотищи и, видимо, воздуха весеннего.

Все таки в этом году весна опаздывает и сильно. Загружаю новую порцию зелени.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 07 май 2022, 22:07

Fantasy писал(а):Источник цитаты А вот и весенние фоточки-цветочки!!))
Обновленное тело и правда секси))

Спасибо, Настик :D тело да, покупалось специально для нее и она ожила, Ева красавица.

Mansy писал(а):Источник цитаты Ева красавица! Маршаллу теперь только одно остаётся - срочно покупать колечко!))) Прогулка вышла замечательная!)

Абсолютно согласна! :clap:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Красивые весенние фотографии! :)

Пасибки! Там еще есть. :)

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Может это фото из будущего? Ну, когда уже дом отремонтирован, все кому положено, поженились и денег много! И можно лежать и прибухивать!
Обалдеть, сколько красоты! И малыши в цветах, и девушки и просто цветы!!!
У нас ещё лысо везде, только верба бешено лезет и пушится жёлтым...

Света, спасибо за поздравления! С праздником весны, труда и тепла. Пусть все будет отлично!
Пасибки, там еще фото яркие и сочные, к сожалению зелени пока мало, весна опаздывает в этом году. Нет тюльпанов, только появились нарциссы. У вас лесных пожаров нет? Обошлось?
Я боюсь что в будущем Ева одна не останется, не с Маршалом так с кем то еще найдет свое счастье, вдвоем бухать веселей. :lol:

katypu83 писал(а):Источник цитаты Настюша, очень красивые фотографии и такие сочные! Ты сменила фототехнику?
А девочка с черными волосами прелестная, очень похожа на твою новую аватарку

Спасибо за добрые и теплые слова, очень приятно. :P
Выкладываю еще фото красоты, надеюсь на помощь с именами. Там еще одна красота с черными волосами, не знаю кто из них красивее.
Правда и только правда, Катя, хожу к тебе в тему за эстетическим удовольствием. :clap: Браво!

ribonka писал(а):Источник цитаты Ох как малышня весне радуется! Все в цветах!!!

Снег наконец сошёл и можно покататься на великах. 8)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 07 май 2022, 22:34

Весна, солнышко, тепло и две красавицы с приятным незнакомцем. 8)
нежная Линг 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
очаровательная Мейлин
Изображение
Изображение
Мейлин и Шихонг
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 07 май 2022, 22:41

Мы смотрели шикарный мультфильм, не могу не поделиться прекрасными кадрами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia