Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Honey: Большой киноэкран

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 03 дек 2022, 20:24

Зимние фото очень реалистичные. Кукло-ребята на них как живые)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 04 дек 2022, 14:39

Honey Настюша, привет! Доползла отвечать, хотя ещё так себе самочувствие...
Народ, тапками не кидать, знаю, виновата, тему забросила, будем исправляться.
- Тапки уже не по сезону, мы в тебя валенками сразу!
Хотя чья бы корова мычала, а моя бы молча бегала... сама никуда не хожу и тему не поднимаю...
У меня вопрос, я одна прихожу домой с тремя П? Поесть, помыться и поспать? Или нет?
- Неть. Я весь день пластом и встаю лишь по необходимости((( Просто сошкрябываю себя родимую с подухи, хряп таблеточек и пошла в разгон. А потом снова бряк и подыхать до следующей необходимости!
Зарядье, День города, первые выходные субботы.
- Первая девочка в ушках надутая такая. А без ушек уже вовсе не надутая) а очень милая)
новенькая красавица Эльза 62 см
- К тебе так и едут большие девушки) А мы свою никак не продадим, никому то она не нужна)
встретились две сестры
Упс, а я тёмненькую за парня приняла) :mrgreen: Прастити...
кажется Ника обзавелась ухажером
- Такой с цветами... галантный) Сама слезла к ухажёру, а сестру на дереве оставила? Наблюдать?
барышни маленького режиссера
- Ух, красиво как на золотом ковре! :shock:
Черноволосая девушка с двумя хвостами классная! :clap:
Нэриль
- Я думала она в длинном платье а там неожиданно короткое)))
Магазин сладостей классно! У нас есть подобные, там мармелад, зефир и орехи разных сортов... Мы как набрали однажды тыщи на две с лишним...
Новенькие приехали и сразу давай требовать отдельные апартаменты, что ж за жизнь такая? Я скоро буду жить в коридоре на коврике
- Шустрые какие! Апартаменты им! Старожилы без ничего долго живут, а этим подавай... Вот сами пусть на коврике) По лицам такие надменные оба...
красавица Марика
- И девушка и куртка красивые)
нас завалило снегом, -8 градусов
- У нас снега не много и - 26...
Серьёзная парочка а туда же снежками кидаться) и валяться на снегу! :lol:
Роберт и Соня
Красивые пары! И красиво все одеты!
А потом вдруг летние парочки))) :D К чему бы это)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mrrrrr » 07 дек 2022, 15:48

Honey писал(а):Источник цитаты Ага, новенький Генри Кевилл, волосы настоящие, не пластик, да, экшен

Он такой и был с настоящими волосьями или прошивка? Красота же ж!!! :thumbup:

Морис чудесен! Такой хитрый тип!

У вас тоже зима-зима? У нас не просто зима, у нас МОРОЗИЩЕ!!! :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 08 дек 2022, 10:22

Honey писал(а):Источник цитаты Как у вас с погодой? Нас засыпает снегом, холодно.

По сравнению с Москвой конечно потеплее. У меня же муж сейчас в Москве, он мне все время про снег говорит :lol: :mrgreen: Снегом у нас и не пахнет.
Honey писал(а):Источник цитаты там еще рыжий есть Лукас, мне чем то Гурченко напомнил

Да, да, мне тоже :mrgreen:
Honey писал(а):Источник цитаты пусть скорее до тебя доберется

Уже добрался)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 08 дек 2022, 10:24

Морис кстати классный! У меня такой же живет)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 09 дек 2022, 07:20

Ника и Генри прелестная пара, он такой весь брутальный, она нежная ромашка.
Морис и Марика милая парочка.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение katypu83 » 21 дек 2022, 17:41

Настюша, привет! Как хорош Морис) Очень люблю это польто, в них ребята всегда такие солидные получаются. И парочка у них милая и красивая :angel:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 01 янв 2023, 00:58

Изображение
В Новый год желаю счастья,
Бесконечного добра.
Пусть мечты и все желанья
Исполняются всегда!


Изображение
Изображение
Изображение
девочки нарядились и пришли поздравить всех с новым годом!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и пушистые красавцы, куда уж без них :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С Новым годом!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 01 янв 2023, 01:15

ribonka писал(а):Источник цитаты Зимние фото очень реалистичные. Кукло-ребята на них как живые)

Спасибо, абсолютно согласна. :)

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Тапки уже не по сезону, мы в тебя валенками сразу!
Хотя чья бы корова мычала, а моя бы молча бегала... сама никуда не хожу и тему не поднимаю...

Ты добрая, я всегда это знала. :lol:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я весь день пластом и встаю лишь по необходимости

Ох, как плохо, а сейас получше? Это из-за погоды? У меня хочешь/не хочешь, а на работу надо ползти....

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Первая девочка в ушках надутая такая. А без ушек уже вовсе не надутая) а очень милая)

Есть такое, с характером. 8)

Svetlasha писал(а):Источник цитаты К тебе так и едут большие девушки) А мы свою никак не продадим, никому то она не нужна)

Так может не надо ее продавать?

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Упс, а я тёмненькую за парня приняла) Прастити...

Темненькая не моя.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Такой с цветами... галантный) Сама слезла к ухажёру, а сестру на дереве оставила? Наблюдать?

Когда Генри Кевилл зовет на свидание ему не отказывают, конечно все бросила и побежала на свидание. :lol:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ух, красиво как на золотом ковре!
Черноволосая девушка с двумя хвостами классная!

Спасибо!
Напиши там про девушку с хвостами, ага.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Я думала она в длинном платье а там неожиданно короткое)))
Магазин сладостей классно! У нас есть подобные, там мармелад, зефир и орехи разных сортов... Мы как набрали однажды тыщи на две с лишним...

Я тоже так думала, а оно короткое, ну и ладно, ей все равно нравится, вон, сидит и не снимает. Китайцы экономят на всём.
Магазин случайно нашли и там зависли, мармелад и шоколад и красиво оформлено. Я там оставила кучу денег.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Шустрые какие! Апартаменты им! Старожилы без ничего долго живут, а этим подавай... Вот сами пусть на коврике) По лицам такие надменные оба.

Во-о-о-от! Тоже самое им говорю, не слышат, иы, говорят, самые лучшие, давайте нам апартаменты будем размножаться. :lol:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - У нас снега не много и - 26...
Серьёзная парочка а туда же снежками кидаться) и валяться на снегу!

А сегодня как погода? У нас дождь, вчера был снегопад, я так устала от резкой смены погоды, это сильно выматывает, идешь на работу в дубленке, а вечером возвращается под зонтом.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Красивые пары! И красиво все одеты!
А потом вдруг летние парочки))) К чему бы это)

Просто летние фото ребят, забыла их показать летом, красивая пара. 8)

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Он такой и был с настоящими волосьями или прошивка? Красота же ж!!!
Морис чудесен! Такой хитрый тип!
У вас тоже зима-зима? У нас не просто зима, у нас МОРОЗИЩЕ!!!

Он такой приехал, с такими волосами, красавец.
Морис красавчик, зеленые глаза потрясающие, это Белами Блю кажется, до него блондина выпустили.
У нас сегодня дождь, весь Новый год испортили, все растаяло и очень некрасиво.

Fantasy писал(а):Источник цитаты По сравнению с Москвой конечно потеплее. У меня же муж сейчас в Москве, он мне все время про снег говорит Снегом у нас и не пахнет.

У нас сегодня дождь, вчера снегопад был, а потом стало теплеть, испортилась погода окончательно.

Fantasy писал(а):Источник цитаты Уже добрался)

Пошла к тебе смотреть фото. 8)

Fantasy писал(а):Источник цитаты Морис кстати классный! У меня такой же живет)

Большой ему привет от нас, тоже брюнет? Я смотрела ранее блондин выпущен.

Nasty писал(а):Источник цитаты Ника и Генри прелестная пара, он такой весь брутальный, она нежная ромашка.
Морис и Марика милая парочка.

Спасибо, Настик, как всегда зришь в корень.
От ребят поклоны и горячие приветы! :)

katypu83 писал(а):Источник цитаты Настюша, привет! Как хорош Морис) Очень люблю это польто, в них ребята всегда такие солидные получаются. И парочка у них милая и красивая :angel:

Катя, привет, с Новым годом! Счастья и любви!
Как я намучилась с этим пальто, к нему пристает всё, ниточки, перышки, шерсть моей котопринцессы, его надо постоянно чистить. Само по себе пальто классное, факт.
Спасибо! От ребят горячие приветы! :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 02 янв 2023, 15:30

Honey
Ты добрая, я всегда это знала.
- Дяя! Всем добра и бобра и пусть никто не уйдёт обиженным! :lol: :clap:
Ох, как плохо, а сейас получше? Это из-за погоды? У меня хочешь/не хочешь, а на работу надо ползти....
- Это из-за всего... погода, отсутствие здоровья и средств, происходящее в мире безумие и бездействие людей. Вощем, по всем признакам, у меня депрессия... пока начало, и я мощным пинком с собой справляюсь... Станет совсем хреново, за таблетки примусь... но не хотелось бы... :evil:
Так может не надо ее продавать?
- У куда её? Хочется чтобы девочка была счастлива и любима, а не прозябала в шкафу...
Когда Генри Кевилл зовет на свидание ему не отказывают, конечно все бросила и побежала на свидание.
- А что в нём такого замечательного? Он пуп земли? Пупок...
Я тоже так думала, а оно короткое, ну и ладно, ей все равно нравится, вон, сидит и не снимает. Китайцы экономят на всём.
- Платье это ещё пустяки. Хуже, когда на волосах экономят.. Причёсочку распустишь... а там. лысинка! :twisted:
Магазин случайно нашли и там зависли, мармелад и шоколад и красиво оформлено. Я там оставила кучу денег.
-Та же фигня) Нас даже просто к мармеладу на развес нельзя подпускать, не то что к подобным магазинам) .
Во-о-о-от! Тоже самое им говорю, не слышат, иы, говорят, самые лучшие, давайте нам апартаменты будем размножаться.
- Ещё и размножаться? Тогда тебе точно на коврик придётся! Никаких им комнатов! Пусть сидят, где сидят! И всё! :twisted:
А сегодня как погода? У нас дождь, вчера был снегопад, я так устала от резкой смены погоды, это сильно выматывает, идешь на работу в дубленке, а вечером возвращается под зонтом.
- Неа, у нас классическая зима. снега и морозы вперемешку... На этой неделе ещё тепло, всего минус 9 было. А вот в город под новый год мотались, так -25...
Просто летние фото ребят, забыла их показать летом, красивая пара.
- ааа... Красивое!)))
Какие нарядные представительные дамы поздравляют с Новым годом! Красотаа! :clap:
С Новым Годом тебя, Настюш!
Всего тебе наилучшего, прекрасного и опупенного! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 03 янв 2023, 17:55

Настик, с Новым годом всю вашу чудесную компанию.
Желаю прибавление в Новом 2023 году!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 04 янв 2023, 00:40

С наступившим Новым Годом!!! Девушки красавицы! И питомцы у них просто чудо! Откуда такие?)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 28 янв 2023, 16:32

Сияют как самоцветы.
А дама в сиреневом тоже Мизи?
Интересное личики.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ECosta » 21 мар 2023, 08:08

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 08 апр 2023, 23:35

Девочки, спасибо огромное за поздравления! Очень приятно :D Мы вернулись!
Приехала рыжая бестия по имени Мишель и давай парней отбивать у девчонок, мне кажется будет большая кошачья драка. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 10 апр 2023, 17:32

Honey С возвращением!!! :clap:
Приехала рыжая бестия по имени Мишель
- Поздравляю с новенькой! А ко мне приехала из первой линейки, тоже рыжая) А из этой мне понравилась пухлая блондинка))) :D

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 15 апр 2023, 22:26

Настик, Мишель просто ОГОНЬ!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 24 апр 2023, 08:00

Поздравляю с прошедшей Пасхой! Христос Воскресе.
Изображение
Изображение
Наконец пришла весна и природа стала оживать, мы с Мили погуляли в Парке Горького, хоть и недолго, все перегородили, асфальт кладут.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 24 апр 2023, 08:02

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Honey С возвращением!!! :clap:
- Поздравляю с новенькой! А ко мне приехала из первой линейки, тоже рыжая) А из этой мне понравилась пухлая блондинка))) :D

Спасибо огромное! :D
Поздравляю! Можно посмотреть фото девочки в твоей теме? Блондинка шикарная, очаровательная кудряшка. :)

ribonka писал(а):Источник цитаты Настик, Мишель просто ОГОНЬ!

Люблю рыжиков, спасибо, Света. :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 24 апр 2023, 21:22

Изображение
Глава 1. Рейн
- Замужество сгубило больше женщин, чем голод, война и стихийное бедствие.
(101 долматинец)


-Это он, госпожа?-проскрипел на ухом чей то голос? Он открыл один глаз и увидел высокую фигуру, закутанную в плащ.
- Он издалека? Чужак?
-Судя по одежде да, госпожа, добротная, но бедная и не из наших краев.
-Подойдёт.
Рейн помотал головой и попытался разглядеть фигуру в плаще, но не смог, факел ему сунули прямо в лицо, он рванулся из рук трех мужиков, что его держали, но те навалились, повисли на его плечах как собаки на крупном звере и затянули петлю на шее, чем больше Рейн сопротивлялся, тем туже затягивалась петля, блокируя доступ воздуха в лёгкие. Он понял, что проиграл, в голове еще шумел хмель из таверны.
-Уймись, дикарь, не то хуже будет,- рявкнули ему в лицо.
-Госпожа, придется его связать, здоровый, зараза, -пыхтел второй мужик, скручивая руки Рейна.
-Связывайте, я справлюсь,-отчетливо произнес женский голос.
-Вы уж постарайтесь, госпожа,-Рейна подняли и куда то поволокли.
Он искренне полагал, что в пыточную и отчаянно пытался вспомнить кто эти люди. Память молчала. Неожиданно его приволокли в спальню, уложили на кровать и привязали, затем мужик с шрамом во всю щеку взял нож и распорол одежду Рейна, оставив того голым, после того как Рейна торопливо помыли, несказанно удивив, обтерли, на глаза легла плотная повязка.
-Обидишь госпожу, убью, понял?- рыкнули ему в ухо. Рейн повернулся и смачно плюнул, в ответ раздался дружный хохот.
Затем похитители проверили веревки на его руках и все вышли, Рейн остался один.
Изображение
-Да, Рейн, вот это ты влип, как выпутываться будешь?-пробормотал мужчина себе под нос.
Внезапно скрипнула дверь и раздались легкие шаги, лишенный зрения Рейн усиленно слушал и принюхивался. Женщина, та самая в плаще, он узнал ее по запаху полевых цветов и мяты.
Изображение
Последний раз редактировалось Honey 03 янв 2024, 00:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 24 апр 2023, 22:15

Шаги затихли возле его кровати, девушка молчала.
-Что ты задумала?
Изображение
-Мне нужен ребёнок,-зашуршала одежда, затем кровать сбоку прогнулась, госпожа положения оседлала его, обхватив его бедра своими ногами, как-будто приручала дикого жеребца
Изображение
-Что, добровольно тебя никто не берёт?
Изображение
-Прекращай болтать, я чувствую как ты мне рад,-она поёрзала бедрами и Рейн возбудился.
Изображение
-Так что с мужчинами? Никто тебя не хочет?
-Наоборот, хочу чтобы все отвалили-ответ был неожиданно грубым и он заткнулся. Женщина взяла в руки его орудие и слегка сжала и неожиданно горестно вздохнула.
-Ты большой, будет больно.
-Так может отпустишь?
-Ты здоровый и сильный оставишь мне ребенка, потом отпущу.
-Это моё семя и мой сын.
-Он вырастет в любви и заботе, сделаешь что требуется и если не будешь болтать, останешься цел и продолжишь свой путь, странник.
-Знаешь что делать?
-Большого ума не надо,-она вздохнула и завозилась, пристраиваясь. Член стоял колом, в груди пекло, сводила с ума злость на вконец обнаглевших долинников, посмевших использовать его подобным образом. Вместе с тем появилось странное желание схватить девушку и подмять под себя, овладеть ей, он дернулся, веревки впились, оставляя глубокие бороды на запястьях.
Глубоко вздохнув девушка стала медленно опускаться на него, шло туго несмотря на обилие смазки, на секунду он решил что перед ним девственница. Опустившись полностью девушка заплакала, такого Рейн не ожидал, ни одна женщина не плакала в его постели, кричали, царапались, кусались, но слезы? Девушка рыдала, некрасиво подвывая и хлюпая носом, так горько и отчаянно. Мужская гордость Рейна получила чувствительный удар под дых.
-Ты чего?
-Противно...
-Так чего ж ты со мной?
-Не ты противен, а жизнь такая противна и я сама себе противна. Но иного выхода у меня нет.
Узкая ладошка уперлась ему в грудь и девушка задвигалась, постепенно наращивая темп, двигая бедрами.
Изображение
Когда вторая ладонь легла ему на грудь Рейн потерялся, мысли из головы испарились, всё существо сконцентрировалось там, где их тела соединились. Он стонал и рычал, неосознанно двигал бедрами навстречу, темп всё увеличивался, внезапно она вскрикнула, сжала его внутри себя и сладко пленила, его накрыл мощный оргазм, да, эта девушка точно получит от него ребенка. Обессиленная она упала на него и оба лежали, хватая воздух ртом.
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 25 апр 2023, 00:26

Какое интригующее начало!)
Видать знатно девушку достали, что она таким образом решила род продолжать.
У тебя Адонис прижился?)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 25 апр 2023, 08:07

Mansy писал(а):Источник цитаты Какое интригующее начало!)
Видать знатно девушку достали, что она таким образом решила род продолжать.
У тебя Адонис прижился?)

Ты абсолютно права,выбора у нее нет.
Прижился конечно, я его так долго перепрошивала и тату сводила, там теперь дракончик. :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 25 апр 2023, 22:16

Похитительница приходила еще несколько раз. В промежутках Рейна отвязывали, он мылся, справлял естественные надобности и разминал мышцы, его сытно кормили, словно на убой, именно эта мысль "на убой" была малоприятной. Он понимал что шансов остаться в живых у него катастрофически мало, на месте своей похитительницы он бы себя убил. Слишком высоки ставки и цена, не просто так его потащили в постель. Нужно глядеть в оба и не позволять себе расслабляться, его в любой момент могут устранить.
О том, что время пришло он понял когда девушка пришла в последний раз.
Изображение
Она вдруг коснулась его щеки горячими сухими пальцами и тихо вздохнула.
-Прости что так получилось.
Изображение
-Постарайся забыть всё что здесь было, для твоего же блага, ты будешь жить, молчи и забудь навсегда,-девушка решительно отодвинулась, оделась и ушла, скрипнула дверь. Минут через пять в комнату вошли мужчины, двое, тяжелые мужские шаги. Они подошли к кровати и Рейн напрягся, его ловко оглушили и в себя он пришел в телеге, набитой соломой, руки развязаны, на нем была чужая одежда, не новая конечно, но добротная, он понял что жив, и в целом ничего страшного не произошло. Рейна довезли до той самой деревни и выгрузили возле кабака из которого и забрали. Рейн молча побрел в сторону кабака, где его потеряла собственная стража.
-О, а вот и наш блудный господин вернулся,-первым отозвался Ольгерд за кружкой пива.
-Хозяин, мы вас обыскались, где вы были? -заволновался Керр.
-Улаживал свои дела, есть новости?
Всё сделано, хозяин, можем возвращаться.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 26 апр 2023, 16:32

Honey С прошедшей Светлой Неделей, Настён)
Красивые виды в парке!!! Малышня гуляет, цветы цветут!!! Хорошоо))) У нас снег валяется(
Можно посмотреть фото девочки в твоей теме? Блондинка шикарная, очаровательная кудряшка. :)
- Рыжую я показывала - это Флоранс, та что с сумкой) А Блондинку я не поселила, их нет в ДМ.
Гм, новая история как историческое фэнтази))) Что у девушки за обстоятельства, толкнувшие её на такой поступок? Хотя бы парня не убили, а вернули, откуда стырили!!! :twisted:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 26 апр 2023, 21:04

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Красивые виды в парке!!! Малышня гуляет, цветы цветут!!! Хорошоо))) У нас снег валяется(

Спасибо огромное! Я потихоньку фотографирую всех своих ребят. Муза прям прижала конкретно. :)
У вас снег? Обалдеть!!! У нас уже тюльпаны вылезли. Ничего себе.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Рыжую я показывала - это Флоранс

Видела! Очаровательная. :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Блондинку я не поселила, их нет в ДМ.

На Авито есть всё! На любой вкус, я свою рыжую Мишель купила там с доставкой через Сбербанк, Сберлогистика, доставили за три дня, очень довольна.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Гм, новая история как историческое фэнтази))) Что у девушки за обстоятельства, толкнувшие её на такой поступок? Хотя бы парня не убили, а вернули, откуда стырили!!!

Ага, новая история, достаточно короткая, насыщенная, надеюсь понравится. Девушке нужен ребенок и с гарантией, выбрала здорового самца и главное чужака, чтоб уехал с гарантией. А парня попользовали и вернули :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 27 апр 2023, 12:00

Интересно кто она и к чему такая таинственность.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 27 апр 2023, 22:08

И куда это его стража смотрела, пока их вожака похищали и кхм... использовали?! :twisted: В кружку с пивом?

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 29 апр 2023, 00:47

Какая интрига!!!!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 29 апр 2023, 22:13

Глава 2 Признание.
- Знаешь, что после смерти ничего нет?
- Да, только память!
(Алатристе)

Изображение
Не зря мудрые люди говорят: человек предполагает, а Боги помогают, если очень попросить. Ребенок в животе Маргарет завязался, задуманное получилось, и она решила всё рассказать мужу.
Изображение
Ульрих Ангальт, её супруг, в последнее время так редко вставал с постели, сейчас сидел в кресле и читал книгу. Маргарет подошла к нему и села у его ног, кусая губы, в итоге не выдержала, разрыдалась и рассказала мужу всю правду. Ульрих молча выслушал, печально усмехнулся и нежно погладил девушку.
Изображение
Марго почувствовала как холодные руки мужа прижали ее к себе успокаивая, баюкая и прощая, ему не в чем было винить жену, Ульрих знал, что ему осталось немного и его проклятые родственнички будут здесь хозяйничать, их алчность не оставит от владений жены ничего ценного. Бравый генерал, на склоне лет, не раз отличившийся на поле боя, получил в награду молодую вдову, её замок и земли в приданое.
Изображение
-Не беспокойся, завтра же я напишу князю о скором рождении нашего ребенка, никто не посмеет усомниться. И я очень рад что ты беременна, и после моей смерти рядом с тобой будет родная душа.
-Спасибо, Ульрих,-слёзы потекли по щекам.
-Ты заслужила счастья и спокойной жизни.
Изображение

Пять лет назад жестокая лихорадка вспыхнула в окрестностях замка, в маленькой деревеньке, затем быстро перекинулась на другие деревни и в итоге эпидемия добралась до замка, первыми тяжело болели и умирали мужчины, молоды и здоровые, мать Маргарет выхаживала мужа, потом заболевшую дочь и когда внезапно скончался муж, сердце женщины не выдержало. Когда девушка открыла глаза после болезни, она узнала что осталась сиротой. Родителей похоронили в семейном склепе на кладбище возле стены храма. Болезнь унесло ровно половину всех жителей, в каждой семье многие потеряли кормильцев.
Князь Ольгерд, вассалом которого был отец Марго, автоматически стал отцом по опеке для юной сироты с богатым приданым. Решением князя стала свадьбы с верным подданным и примерно через месяц Марго стояла в храме и приносила клятвы верности молодому мужчине со шрамом на лице, которого видела впервые. Свой первый брак Марго вспоминать не любила, муж не считался с мнением жены и ни во что не ставил, тратил её деньги и очень любил женщин и пьяные вечеринки до утра, а супружеский долг стал кошмаром. Когда юная жена посмела возмутится происходящим, муж её просто избил.
Неизвестно чем бы закончился этот брак если бы не несчастный случай, внезапная смерть хозяина замка на охоте. Дрот, оборвавший жизнь молодого мужчины, прилетел ну очень издалека, так что даже охотничьи собаки не смогли взять след, как и присланные князем егеря, вернулись ни с чем.
Второй и нынешний муж Марго оказался не плох и не хорош, в делах замка и хозяйства он ничего не понимал, проведя всю жизнь на поле боя, где уже возраст и полученные старые раны не позволили вояке продолжать службу князю. Его списали со службы, в дела жены он не лез, в постель её не звал и после свадьбы начал тяжело болеть, в обычной мирской жизни адреналина нет и воевать не с кем. Старый генерал начал чахнуть, осев на постоянном месте в тепле и заботе, где жена стала заботливой дочерью и сиделкой.
Именно тогда, узнав о болезни Ульриха, к ним в дом и нагрянули его жадные родственники, они принялись хозяйничать на землях Маргарет как на своих собственных. Они прекрасно понимали что после смерти старого генерала, всё отойдёт им. Князь ни за что не оставит вдову править замком и землями. Тогда в голову умнице Трюгге-правой руки хозяйки и пришло это решение, пленить заезжего чужака и использовать как племенного быка, истово надеясь что хозяйка забеременеет и родит сына, который снимет все посторонние претензии и станет наследником. Было только одно условие, чужака должна была выбрать сама хозяйка, ей с ним ложиться в постель, ей и решать.
Последний раз редактировалось Honey 03 янв 2024, 00:26, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]