Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 8 + ♥УИЛЛ♥

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2022, 18:26

Уиллу очень подошла бы роль Капитана Америки, такое благородное лицо и спортивная фигура. Но у Уилла плюс - он без всяких сывороток такой :angel:

Про конкурс... Зашла я в альбом...посмотрела на фотки. Ну как бы у многих людей плохо с насмотренностью и вкусом вообще. Поэтому они свое воспринимают идеальным, даже если оно не в тему или вообще плохо снято и такие "У меня идея! Почему я не прошла ащ-ащ-ащ". Так что, солнце, эти "супер-эстеты" просто идут нафиг со своим особо ценным! Мне без шуток там понравилось твое фото, фото Лены и остальные фото, которые прошли по отбору жюри в финал. Остальное - ну такое...
YanaS писал(а):Источник цитаты фото Уилла "доедет" до Китая...
Даааа! Красота! Огромные поздравления вам с Уиллом! Это самое главное!) :clap:
YanaS писал(а):Источник цитаты Почему часто говорю себе, что мне не стоит куда-то вылезать? А вот поэтому. Потому что моё восприятие странно устроено: негатив перекрывает всё хорошее.
Буквально я :mrgreen: Тоже не знаю, что с этим делать, кроме как вообще не участвовать :icon_e_biggrin: Надо бы уже отрастить себе пофигизм, но как дело доходит - не работает, зараза :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 8 + ♥УИЛЛ♥

Сообщение YanaS » 21 янв 2022, 19:45

Caroline_Pride,
Уиллу очень подошла бы роль Капитана Америки, такое благородное лицо и спортивная фигура. Но у Уилла плюс - он без всяких сывороток такой

Да!) :icon_e_wink: Тем более, у него геройство "в крови", никуда ему от него не деться)).
Про конкурс... Зашла я в альбом...посмотрела на фотки. Ну как бы у многих людей плохо с насмотренностью и вкусом вообще. Поэтому они свое воспринимают идеальным, даже если оно не в тему или вообще плохо снято и такие "У меня идея! Почему я не прошла ащ-ащ-ащ". Так что, солнце, эти "супер-эстеты" просто идут нафиг со своим особо ценным! Мне без шуток там понравилось твое фото, фото Лены и остальные фото, которые прошли по отбору жюри в финал. Остальное - ну такое...

Замечала, что во всех этих схожих мероприятиях-конкурсах всегда одно и тоже, кто-нибудь да вызверяется - всё тлен, жюри куплено, непонятно как они вообще судят, кто-то старался, а выбрали тех, кто не старался, навыбирали "лишних"... :think:
Скрытый контент: показать
Особенно странно от сносок комментаторов, типа "все работы замечательные, все молодцы" ага, а перед этим вот это фуфу, в смысле "как вообще это отобрали?". И сидишь, глядя на свою работу и думаешь, то ли ты шизофреник, то ли лыжи не едут. Принцип "бутерброда" здесь не действует. Либо "замечательный и молодец", либо "фуфу". А когда и то, и то, это странно. Или, может, у тебя просто "замечательное фуфу"? :icon_e_biggrin:
Видимо, бурления неизбежны.
Скрытый контент: показать
А я фиалка. Потому и начинаешь задумываться, а стоит ли продолжать что-то делать и куда-то выползать? :o Ну и, наверное, это всё просто наложилось на моё состояние никчемности, ненужности и никудышности, которое сейчас доминирует. :roll:

Огромные поздравления вам с Уиллом!

Спасибо от нас с ним! Изображение
Буквально я :mrgreen: Тоже не знаю, что с этим делать, кроме как вообще не участвовать :icon_e_biggrin: Надо бы уже отрастить себе пофигизм, но как дело доходит - не работает, зараза

Изображение
Вот да, как бы его отрастить-то!? Вещь хорошая. Только ничего у меня не отрастает Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 8 + ♥УИЛЛ♥

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2022, 21:55

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Замечала, что во всех этих схожих мероприятиях-конкурсах всегда одно и тоже,
Дааа вечно обиженки и недовольные прибегают. Камон, это просто кукольный конкурс, давайте развлекаться или хотя бы не говнить остальным :roll: Но это все бессмысленно, т.к. такие люди были, есть и будут...но это каждый раз нехило так сбивает самооценку :roll:

Скрытый контент: показать
Понимаю твое состояние, поэтому просто знай - все, что ты делаешь - красиво и интересно! И даже не смотря на то, что кому-то что-то может в тебе не нравится, всегда будут люди, которым ты нужна и которые тебя принимают такой, какая ты есть :oops:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 8 + ♥УИЛЛ♥

Сообщение YanaS » 21 янв 2022, 22:31

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
но это каждый раз нехило так сбивает самооценку

Вот да, сбивает. :roll: Иной раз вроде идёшь, чтобы её повысить. Ну или, по крайней мере, надеешься на это)) А получается не совсем так))

Скрытый контент: показать
И даже не смотря на то, что кому-то что-то может в тебе не нравится, всегда будут люди, которым ты нужна и которые тебя принимают такой, какая ты есть

Большое-большое спасибо!! Изображение :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 8 + ♥УИЛЛ♥

Сообщение Isvane » 21 янв 2022, 23:35

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Это одновременно тоже и интересно, и сложно (наверное =) для меня любая работа в паре всегда была очень сложна

Мне тоже. Я не умею работать в команде, я - тиран и деспот потомушта.
YanaS писал(а):Источник цитаты И спойлеры - да, особенно иногда встречаются читатели, которые их прям ну о-оочень не любят, для них спойлеры убийственны, и они реально могут загубить им всё впечатление. Я - нет) Я наоборот странный человек, люблю спойлеры, мне они ничего не портят.

Я из тех, кто любит вотэтоповороты. Со времён фильма "Игра", никогда не забуду это ощущение. Я и книги такие люблю. И в своих историях пытаюсь в это играть...
YanaS писал(а):Источник цитаты а к тебе кто-то приходит и говорит: фу-фу, это неправильно, так не делают, это плохо, твои герои должны сесть не в восточный экспресс, а в космолет, держащий путь на Плутон

Ого! :icon_e_confused: Не, я с таким не сталкивалась. Но таких людей просто слать лесом, у них есть голова, руки я надеюсь тоже, вот пусть садятся и пишут свою историю с блэкджеком и падшими женщинами. :D
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Если только не придумывать что-то столь уникальное, что сразу расширяет рамки и границы "канонности". Но это, опять же, надо быть уникумом.

Ну, тут как бы ты либо принимаешь то, что ты не уникальна, либо мучаешься дальше. :icon_e_biggrin: Ещё раз повторюсь - гениев - единицы. Талантливых людей чуть больше. Остальной мир принадлежит таким, как я - задротам. :lol:

YanaS писал(а):Источник цитаты Ему женщин рядом с собой, особенно в волнении, видеть уже давно не приходится)) А дамы из борделя в его присутствии не волнуются и не едят =))))

А, ну да, дамы из борделя кое-чем другим занимаются. :icon_e_biggrin: В его-то присутствии. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Но на капитане и этот - главный довод не сработал))

И это хорошо. Что он не всегда думает разумом, а иногда и принимает решения сердцем, оно у него не настолько каменное, как ему хочется. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Потому что фото эти мне нравились ровно до того, момента, пока были у меня на телефоне

Кстати, да, на большом экране фотографии смотрятся всяко немного по-иному... Я замечала, что когда смотрю на телефоне - все мои фото прекрасны, как рассвет, но стоит мне сесть за ноут. :twisted:
YanaS писал(а):Источник цитаты Да и, имхо, показывать фиценов на тему, почему они "рулят", зачехленными в десять одежек, странно, самого же бесшовного тела будет не видно.

Вот! Я ж в комменты полезла, такого начиталась. Ужс. Особенно поразили высказывания на тему, что зачем фиценов полураздетыми фоткать. Ага. А ты докажи, что у тебя под кучей одежды именно фицен-тело, а не обычное экшеновское! Банально, ну! За что люди ценят фицен? За реалистичность. И чем фицен в одежде отличается от той же барби-йоги кроме молды лица? Да ничем.
YanaS писал(а):Источник цитаты Прям пёрло и его, и меня)) Не уверена, что это сильно помогло, но я даже заморочилась рефами, чтобы позы были более естественными, пересмотрела уйму фоток с живыми людьми.

Самое главное, что вам понравилось! )))) Это важно. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Оно-то, кстати, и вышло в финал.

Поздравляем! :clap:
Я тебе потом в ВК скажу своё мнение про фото, ну буду нести сюда субъективщину тем более дилетантскую. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну и ещё в тон этому со стороны других комментаторов. Что-то вроде, да, не айс. И идей там нет, и не интересно... И вообще.

Ага, я ж говорю - почитала. :lol: Знакомая ситуация, когда обиженки начинают высказывать свои претензии всем - организаторам, участникам, зрителям, соседской собаке, телевизору. Ну, фу такими быть. Для меня подобные комменты - автоматически приравниваются к пустому звуку, от них несёт обычной обидой на всё. Они не то чтобы не объективны, они вообще не по теме на самом деле. Так что просто отсекай их мысленно, ну есть, и есть. Это проблемы того человека, а не твои. Я вообще в конкурсе участвую с "потрёпанным мужиком на кривом диване" и судьи со зрителями тащат нас из этапа в этап, бездарей таких, непонятно зачем и почему. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Так долго ковырялась с настройками фотика, пытаясь там что-то из него выковырять (наверное, я никогда не смогу победить кривой фокус, заразу такую! ), что он у меня разрядился просто на раз. Повезло, что уже заканчивала, хотела сделать ещё пару фото, и в этот момент батарея села)))

Слушай, а вот это фото я бы и понесла в конкурс. :roll: Оно удачнее, чем те, что в перчатках. Только справа обрезать немного, чтобы Уилл был не строго по центру, и чтобы кадрирование было по середину бедра, и ноги расположить так, чтобы было видно, что он куда-то идёт. Голову чуть приподнять, или вообще взгляд в камеру. Мне нравится это фото, в нём есть сюжет, есть движение, есть идея. Но все эти мои замечания - всего лишь взгляд дилетанта, так что не парься. ))))
Посмотрела кого выбрали жюри. Ну... мне из их выбора нравится только Уилл, потом фиценка без одежды, и... а всё. Остальное треш, извините. Ретро-мужик хорош... был бы. Если бы горизонт не уехал к чертям. Я понимаю, что там не конкурс фотографов, но чьёртпобери, когда фоткаешь, глаза из жо надо извлекать. :icon_e_confused: Чёт я жосенько. Мне стыдно.
А из того, где голосовать зрителям, мне понравилось всего одно фото - Йох на куче экшен-тел. :mrgreen: Шикарное! Сама идея, постановка, даже свет очень хорош. Я бы приз этому фото отдала, и делов. :roll: Идея не запорота, и фото полностью соответствует тематике. Без обид. :wink: Только вот зрители топят за лохматую бабу в доспехах на фоне мутного коня в снегу. Жизнь - боль.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 8 + ♥УИЛЛ♥

Сообщение YanaS » 23 янв 2022, 23:58

Isvane,
Мне тоже. Я не умею работать в команде, я - тиран и деспот потомушта.

Мне вообще удобно и комфортно только с самой собой, когда я сама за всё отвечаю и всё контролирую. А когда нет - мне сразу дискомфортно. Но, возможно, у меня просто не было удачных примеров на опыте.
Я из тех, кто любит вотэтоповороты. Со времён фильма "Игра", никогда не забуду это ощущение. Я и книги такие люблю. И в своих историях пытаюсь в это играть...

Вотэтоповороты я тоже очень люблю. А если учесть, что я почти никогда ни о чём не догадываюсь и не дохожу своим недалеким)) умом, даже до самого очевидного, то при крутых поворотах челюсть у меня отпадает неслабо. :roll: Но если всё будет заспойлерено, я не расстроюсь.
В свои истории я вводить вотэтоповороты совершенно не умею, потому что не умею с ними работать, увы.
Не, я с таким не сталкивалась. Но таких людей просто слать лесом, у них есть голова, руки я надеюсь тоже, вот пусть садятся и пишут свою историю с блэкджеком и падшими женщинами.

С чем я только не сталкивалась. :icon_e_confused: К сожалению.
Не все посылаются.
Скрытый контент: показать
Данная история перетекла в последующем в сталкерство. Хорошо, что только в сетевое. :icon_e_confused: Но дискомфорт и много неудобств всё равно обеспечила.

А, ну да, дамы из борделя кое-чем другим занимаются. В его-то присутствии. ))))

Работают :roll: Усердно.
оно у него не настолько каменное, как ему хочется.

Просто ему хочется, чтобы оно было именно таким. Не каменное слишком уж мешает и сбоит.
Кстати, да, на большом экране фотографии смотрятся всяко немного по-иному... Я замечала, что когда смотрю на телефоне - все мои фото прекрасны, как рассвет, но стоит мне сесть за ноут.

Это конечно. Разные экраны и цвета, размер фото.
Но в данном случае у меня играл главную роль всё-тки не экран, а то, что пока они были в телефоне, их видела только я и больше никто, и я могла строить иллюзии, что они чудо как хороши.
Вот! Я ж в комменты полезла, такого начиталась. Ужс. Особенно поразили высказывания на тему, что зачем фиценов полураздетыми фоткать. Ага. А ты докажи, что у тебя под кучей одежды именно фицен-тело, а не обычное экшеновское! Банально, ну! За что люди ценят фицен? За реалистичность. И чем фицен в одежде отличается от той же барби-йоги кроме молды лица? Да ничем.

Ну вот да, мне тоже показалось, что если полностью одеть, как распознать фицена? Там ведь может быть вообще обычное экшен тело.
тем более дилетантскую. ))))

Ничего себе, дилетантская!! :icon_e_surprised:
Для меня подобные комменты - автоматически приравниваются к пустому звуку, от них несёт обычной обидой на всё. Они не то чтобы не объективны, они вообще не по теме на самом деле. Так что просто отсекай их мысленно, ну есть, и есть. Это проблемы того человека, а не твои. Я вообще в конкурсе участвую с "потрёпанным мужиком на кривом диване" и судьи со зрителями тащат нас из этапа в этап, бездарей таких, непонятно зачем и почему.

Понимаю это. Но отсекать не получается. Просто, взирая по сторонам и опираясь на опыт, я понимаю, что могут быть "обиженки", а могут и нет. Но реакции могут быть примерно одинаковыми. Потому что, мой контент не цепляющий (как и я сама, чего уж). Для меня вообще большой шок, что меня куда-то отобрали.
Скрытый контент: показать
Хотя, на фоне некоторых фото, может, и не шок. :problem: Но обычно как раз получается наоборот, смотришь на те же плюсики, восторженные комменты или что там ещё у других... а потом на свой минимум плюсиков и мертвецкую тишину.

Слушай, а вот это фото я бы и понесла в конкурс.

https://live.staticflickr.com/65535/518 ... 38d6_z.jpg - это? Мне показалось оно слишком тёмным и нечетким, лицо не очень и поза бинтовки корявенькая, не получилась. Поэтому я побоялась, что фотка вообще даже минимум не отработает. :oops: Ну и да, то, что он получился по центру, тоже не добавляет плюсов.
Только справа обрезать немного, чтобы Уилл был не строго по центру, и чтобы кадрирование было по середину бедра, и ноги расположить так, чтобы было видно, что он куда-то идёт. Голову чуть приподнять, или вообще взгляд в камеру. Мне нравится это фото, в нём есть сюжет, есть движение, есть идея. Но все эти мои замечания - всего лишь взгляд дилетанта, так что не парься. ))))

Спасибо за мнение и взгляд со стороны! :wink:
потом фиценка без одежды

Ну, сказали, что сфоткать голую куклу это вообще просто, скучно и банально :icon_e_biggrin: Каждый второй, если не первый, фоткает голых фиценов, тоже мне, подвиг)) И вообще Изображение.
А из того, где голосовать зрителям, мне понравилось всего одно фото - Йох на куче экшен-тел. Шикарное! Сама идея, постановка, даже свет очень хорош. Я бы приз этому фото отдала, и делов. Идея не запорота, и фото полностью соответствует тематике. Без обид.

Абсолютно согласна!) Изображение

.

У меня препоганейшее состояние души. И желание окуклиться. Изображение
Скрытый контент: показать
Я устала. Устала от реала и того, что и как в нём происходит. Устала от погони за Сашками. От морального одиночества в реале... и в хобби. От разочарования в себе, своих поступках, реакциях и отношения к внешнему миру и своему внутреннему. От своего общего состояния, и от того, что всё описанное выше меня стопорит. Мне чего-то будто не хватает, но чего... мозгов не знаю. Я ощущаю только пустоту. Во мне словно заряжаемая только наполовину батарейка, а вторая половина должна заряжаться от какого-то ещё источника - мне неведомого. От этого всего мне просто грустно. Ощущаю себя в полностью пустынном лесу в непроглядной тьме, в метель, и чтобы я не делала, из него нифига не вылезти.
На кой я ною? Нет, не ради сетевого эксгибиционизма. В надежде, что это даст обратный эффект - я ещё сильнее разозлюсь на себя и это сыграет роль пинка, себе же назло, чтобы доказать, что всё не так. Может быть.

:lol: В сё это выглядит со стороны примерно так же, наверное.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 8 + ♥УИЛЛ♥

Сообщение Isvane » 25 янв 2022, 04:27

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне вообще удобно и комфортно только с самой собой, когда я сама за всё отвечаю и всё контролирую.

У меня так же. Но иногда находятся люди, которым можно довериться, и тогда вроде получается. Самое смешное, там в пару себе выбирали в порядке занятых мест, то есть кто по предыдущему этапу занял первое место, тот выбирал первым. Когда дошла очередь до нас, я схватила участницу, работы которой мне всегда нравились и были очень близки. )))) Так что взаимопонимание было практически сразу. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты В свои истории я вводить вотэтоповороты совершенно не умею, потому что не умею с ними работать, увы.

Я в детстве очень много читала НФ с такими неожиданными поворотами, мне кажется, что у меня в памяти это навсегда отложилось. )))) Ну и я всегда любила детективы, тут опять же "ты - то, что ты ешь" :roll:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Данная история перетекла в последующем в сталкерство. Хорошо, что только в сетевое.

Наверное, это неприятное ощущение. Хотя я бы не испытывала дискомфорта. С моим-то характером и задротством я крайне не интересна людям в основном и чаще всего, когда я пытаюсь с кем-то общаться, то чувствую, что от меня хотят побыстрее отделаться. И мне всегда кажется, что я слишком много болтаю, и при чём про себя, делюсь какими-то не интересными человеку вещами и прочее. И я замечала, что когда я не напираю и не стараюсь общаться с человеком, со временем общение сходит на нет, то есть желание общаться есть только у меня. (((( Может, даже я была бы рада сталкерству, ну хоть кому-то я была бы интересна. :lol:

YanaS писал(а):Источник цитаты Но в данном случае у меня играл главную роль всё-тки не экран, а то, что пока они были в телефоне, их видела только я и больше никто, и я могла строить иллюзии, что они чудо как хороши.

У меня наоборот. Пока фото не опубликованы нигде, я считаю их посредственными. Могу даже удалить, если затяну, даже если они объективно хорошие.
YanaS писал(а):Источник цитаты Потому что, мой контент не цепляющий (как и я сама, чего уж). Для меня вообще большой шок, что меня куда-то отобрали.

Я тебе в ВК про это написала. )))) У меня абсолютно так же. Но мой нюанс в том, что я привыкла добиваться того, чего хочу. Хотя скорее - приучила, переборов себя. И это просто. Если ты видишь и понимаешь общественные и психологические механизмы, как это работает (а это не сложно), то почему бы не использовать это в своих целях? Даже больше. Делая то, что нравится тебе, можно это обставить так, что твои идеи примет большинство. Если правильно их подать. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты это? Мне показалось оно слишком тёмным и нечетким, лицо не очень и поза бинтовки корявенькая, не получилась. Поэтому я побоялась, что фотка вообще даже минимум не отработает.

Да. У меня на ноуте оно чётче, чем те, что ты на конкурс принесла. На конкурсных мне не хватило пространства, объёма, слишком мало информационного поля, или как это назвать, я дилетант, я даю свои названия :lol: Там я вижу просто Уилла в перчатках. Всё. На этом фото - целая история. Он пришёл в спортзал, сейчас вот забинтует руки, возьмёт перчатки... Там - работа на камеру. Здесь - просто жизнь. Не знаю, может это цепляет только меня, и остальным бы это не зашло, но у меня и отношение к фото своё. Фотография для меня - это не картинка, не демонстрация какого-либо предмета или явления. Это - момент из жизни. То есть по ней можно предположить, что было до, и что будет после. Она не статична.
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну, сказали, что сфоткать голую куклу это вообще просто, скучно и банально

Ага. И это офигеть как легко. :lol: Обнажёнка частичная была хороша у танцовщиц, но, как я поняла, там были не новые фото, и в общем фу такими быть. :lol: Подать голую куклу эстетично и не пошло - это целое искусство.
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня препоганейшее состояние души. И желание окуклиться.

Давай вместе. ))))
Скрытый контент: показать
Я чувствую, как постепенно выматываюсь более чем. И я не знаю, мне кажется, что когда этот сезон в конкурсе для меня закончится, я просто возьму перерыв. Возможно, длительный. У меня сейчас состояние человека, который вынужден идти вперёд без остановки, без сна, без перерывов. Который ничего не успевает, и это очень раздражает. Хочется остановиться, сделать перерыв во всём этом, но я не могу себе этого позволить. ((((
YanaS писал(а):Источник цитаты В сё это выглядит со стороны примерно так же, наверное.

Э, там моё имя вообще-то. :lol: Так что это про меня. :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 8 + ♥УИЛЛ♥

Сообщение YanaS » 26 янв 2022, 01:31

Isvane
У меня так же. Но иногда находятся люди, которым можно довериться, и тогда вроде получается. Самое смешное, там в пару себе выбирали в порядке занятых мест, то есть кто по предыдущему этапу занял первое место, тот выбирал первым. Когда дошла очередь до нас, я схватила участницу, работы которой мне всегда нравились и были очень близки. )))) Так что взаимопонимание было практически сразу. ))))

О, это правда, очень круто!   :icon_e_wink: И хорошо, что так удачно сложилось. Потому что, что кажется, такая рулетка тоже может всё усложнить, так как от напарника реально многое зависит. И если человек будет не совсем твой - ну мало ли, разные взгляды, виденье картинки, разные идеи и задумки, да и вообще просто отношение к человеку (не всегда же со всеми устанавливается контакт и идёт гладко), и тогда совместная работа будет уже не удовольствием, а мукой, и результат соответствующий. Так что, очень хорошо, что вы составили эту команду =)
Вы сделали шикарную историю, шикарный визуал, и персонажи очень естественно смотрятся вместе. Эта Элиз прямо воплощение нуарной героини, а Риэль меня вообще не перестаёт поражать, ну как же ты его во всех образах раскрываешь и преподносишь... он просто супер звезда! 
Ну и я всегда любила детективы, тут опять же "ты - то, что ты ешь"

Я тоже обожала и обожаю детективы, прям до трясучки люблю   :roll: но сама написать детектив - не, не могу))  Все-таки чего-то не хватает - смекалки, ума, это всё-таки целая наука, выстроить детективную линию, закрутить ее и раскрутить. 
Скрытый контент: показать
Наверное, это неприятное ощущение. Хотя я бы не испытывала дискомфорта. С моим-то характером и задротством я крайне не интересна людям в основном и чаще всего, когда я пытаюсь с кем-то общаться, то чувствую, что от меня хотят побыстрее отделаться. И мне всегда кажется, что я слишком много болтаю, и при чём про себя, делюсь какими-то не интересными человеку вещами и прочее. И я замечала, что когда я не напираю и не стараюсь общаться с человеком, со временем общение сходит на нет, то есть желание общаться есть только у меня. (((( Может, даже я была бы рада сталкерству, ну хоть кому-то я была бы интересна.

О, поверь, ты бы не захотела такого сталкерства :oops: Это совсем не вселяло уверенность, наоборот, была негативная в некотором роде ситуация. Не я была интересна, человек это делал для себя. Меня до сих пор малость пугает эта ситуация)). 
  :icon_e_smile:  У меня сейчас ощущения, читаю твои слова, и будто это мысли из моей головы, всё такое знакомое)) Так похоже! Понимаю каждый описанный тобой пункт. Я тоже крайне не интересна по большей части людям - и из-за характера, и из-за других особенностей. И, когда случается общение, я часто начинаю опасаться и думать - а может это всё вообще людям и не надо?   :icon_e_sad: И это только добавляет раздрая, особенно, если общение не на уровне "привет-пока", а что-то более близкое. И аналогично - боюсь, что слишком много болтаю о себе. А люди обычно - большая часть - не любят вот этих вот "о себе" от собеседника. И ты вроде как какая-то птица-говоре эгоистичная - только себе)) Но, честно, я не замечала в нашем общении, что ты "слишком много болтаешь и в том числе и о себе". Ты так же умеешь и слушать. И вообще, нормальный обмен информацией на уровне дружеского общения  :roll: И это замечательно - двустороннее общение. 
Вот да, увы. Ещё один пункт. К сожалению - опыт из реала - когда я перестаю с человеком слишком активно общаться, сама "лезть" (если можно так сказать), то всё просто сходит на нет. Люди куда-то быстро ретируются. Много раз так было. Иногда кажется, может они даже радостно выдыхают в этот момент)))Хорошо, если это просто проходит, но раз от раза больно ранит, оставляя следы, так называемые "последружбовые".

У меня наоборот. Пока фото не опубликованы нигде, я считаю их посредственными. Могу даже удалить, если затяну, даже если они объективно хорошие.

И вот не поймешь, что лучше)) Когда фото до публикации нравятся, а после - нет, или когда еще на начальной стадии можно всё удалить))
Я тебе в ВК про это написала. )))) У меня абсолютно так же. Но мой нюанс в том, что я привыкла добиваться того, чего хочу. Хотя скорее - приучила, переборов себя. И это просто. Если ты видишь и понимаешь общественные и психологические механизмы, как это работает (а это не сложно), то почему бы не использовать это в своих целях? Даже больше. Делая то, что нравится тебе, можно это обставить так, что твои идеи примет большинство. Если правильно их подать.

Бывает, мне что-то нравится, а большинству это совсем не нравится =)) Либо то, что большинство принимает, не принимаю я)) Тут либо идти по пути того, что нравится большинству, но не "торкает" тебя, и вряд ли получится хорошо, либо идти по своей дороге, игнорируя большинство, но тогда все равно из-за "одиночества" страдаешь)) И там, и там замкнутый круг какой-то. Хотя я допускаю, что можно найти какую-то золотую середину ;-)
я дилетант, я даю свои названия

А я вообще названий не знаю =))
Там я вижу просто Уилла в перчатках. Всё. На этом фото - целая история. Он пришёл в спортзал, сейчас вот забинтует руки, возьмёт перчатки... Там - работа на камеру. Здесь - просто жизнь. Не знаю, может это цепляет только меня, и остальным бы это не зашло, но у меня и отношение к фото своё. Фотография для меня - это не картинка, не демонстрация какого-либо предмета или явления. Это - момент из жизни. То есть по ней можно предположить, что было до, и что будет после. Она не статична.

Уи!) спасибо!)
Я поняла твою мысль)) Да, на тех фото скорее просто позирование. А сюжет он всегда интереснее, так как будоражит фантазию)) И движение ;-)
Подать голую куклу эстетично и не пошло - это целое искусство.

Полностью согласна!
Давай вместе. ))))

Давай))
Или вместе "выкукливаться")) я вот поныла, теперь пытаюсь вытаскивать себя из болота))
Скрытый контент: показать
Я чувствую, как постепенно выматываюсь более чем. И я не знаю, мне кажется, что когда этот сезон в конкурсе для меня закончится, я просто возьму перерыв. Возможно, длительный. У меня сейчас состояние человека, который вынужден идти вперёд без остановки, без сна, без перерывов. Который ничего не успевает, и это очень раздражает. Хочется остановиться, сделать перерыв во всём этом, но я не могу себе этого позволить. ((((

Ох, ты знаешь, и это не мудрено :? Учитывая, как ты пашешь. В прямом смысле. Работаешь, не покладая рук. Я вообще не представляю, как ты выдерживаешь, все таки, это нереальные энергозатраты, а вместе с ними и время, и это сказывается и на сне, и на отдыхе. Другой бы, наверное, уже просто рухнул, как мертвая лошадь. И все это напряжение... реально тяжело. У меня после одного фотосета начинается страшная усталость и измотанность, и на фотик смотреть не могу. Я как Уилла сфоткала, меня от фотографирования какое-то время просто воротило. А у тебя такой путь... я даже не знаю, какой отдых нужен после. Просто отдохнуть, никуда не спеша, и выспаться - это вот минимум. А еще надо как-то себя похвалить, наградить чем-то приятным, потому что то, что ты сделала уже и делаешь, это огромная проделанная работа, и ты заслужила)
Э, там моё имя вообще-то. Так что это про меня.

:mrgreen: Не знаю, почему там именно "Аня", и почему выпало отдуваться именно ей, там так и было)))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 8 + ♥УИЛЛ♥

Сообщение Ari81 » 26 янв 2022, 17:29

Просто УИЛЛ

Замечательный фотосет! :clap: Целая история! А этот взгляд! Ужасно хочется узнать, о чем Уилл думает, что тревожит его, или он готовится к бою с кем-то, или это просто тренировка…? Люблю такие подборки фото. Во-первых, так лучше узнаешь персонажа, а во-вторых, можно просто побалдеть от красивого торса!Изображение
Он априори для меня победитель. . Мой Капитан, Герой и Чемпион

Это чувствуется. Твоя любовь к нему передается даже через монитор! Это невероятно мило! Мне очень нравится, когда автор настолько проникается своим персонажем, что герой оживает! :thumbup: :angel:
https://live.staticflickr.com/65535/518 ... aa22_z.jpg
Отличный конкурсный кадр! :clap:
Хотеть чего-то большего в моём случае, это уже наглость и фантастика . Но фото Уилла "доедет" до Китая...

Ух, очень круто!!! Как говорят: «хотеть не вредно, вредно не хотеть!» :wink:
Не обошлось, конечно, и без прилетевшего негатива. Недоумения, как было сказано что-то типа "вот этого в перчатках, рили?" типа, как вообще это отобрали?

Мне понравилось, как по этому поводу написала Даша, автор конкурса «Dolls top model» в ВК, "это ж как надо было зацепить, чтобы человек написал такой коммент!" Люди обычно ооочень ленивы в написании комментариев и абы что комментировать не будут. И такой комментарий - это обычно из серии: «Так ненавижу (читай «завидую»), что аж кушать не могу!» :mrgreen:
А еще по поводу негатива помогает задать себе вопрос (он немножко неприятный, прошу прощения, но мне помогает, поэтому делюсь, вдруг и тебе будет полезным): вот идешь ты, например, по красивому парку и видишь, что на газоне лежит (еще раз прошу прощения) какашка, ты же не будешь ее брать, так? Ты пойдешь дальше и будешь любоваться парком. Так и тут: неприятно, гадко, но лучше перевести свой взгляд на что-то хорошее и красивое и идти дальше, имхо. :wink:
Почему часто говорю себе, что мне не стоит куда-то вылезать? А вот поэтому. Потому что моё восприятие странно устроено: негатив перекрывает всё хорошее.

Это нормально: негатив сильнее, а вот то, что вылезаешь – это не только нормально, но и здорово, так ты развиваешь свой внутренний «мускул» живучести! :!:
https://live.staticflickr.com/65535/518 ... 38d6_z.jpg
Это фото для меня невероятно хорошее, замечательное!!! :clap:
У меня препоганейшее состояние души. И желание окуклиться.

Скрытый контент: показать
Нормальное желание: зима перевалила только за половину, впереди «достать чернил и плакать», нехватка витаминов и объятий (понимаю, это не спасение, но хоть и виртуально я бы хотела тебя крепко-крепко обнять, если ты захочешь :roll: ).
Я устала. Устала от реала и того, что и как в нём происходит.

Это тоже нормально, нельзя все время быть в плюсе. Нет, конечно, можно, но для этого нужно быть кем-то другим, например, фантастическим жителем инстаграмма, который все успевает и никогда не устает и у него «все всегда прекрасно». Ты – это ты. Вполне возможно, ты тратишь очень много энергии и не успеваешь восстанавливаться: выложила фото/историю – идет отклик, - ты, как нормальный человек, даешь обратную связь (в этот момент ты всю энергию, что получила, отдаешь обратно, как результат: снова по нулям). Если зрить в корень: делать фото, писать тексты – это работа, за которую в идеале нужно получать вполне реальную обратную связь, например, деньги (на которые можно поесть, одеться, купить то, что нужно для дальнейшего творчества, сходить к психологу, …). Так уж устроен мир: даже в древние времена сказочники, во-первых, очень ценились, во-вторых, их всегда кормили, в-третьих, они никогда не участвовали в боевых действиях. А уж в наше время, когда деньги – единственное мерило успеха, и если ты что-то делаешь бесплатно, то ты (не ты конечно, а абстрактный человек, который так поступает), как минимум, лох и дурачок.
Устала от погони за Сашками.

Я в таких ситуациях (а они довольно частые после изменения фин. положения) всегда смотрю во сколько моих «старичков» обойдется новенький/ая и как-то отпускает, хотя конечно бывает очень грустно.
От морального одиночества в реале... и в хобби.

Так мы устроены: боль всегда запоминается сильнее чего-то хорошего. И потом мозг включает сперва первую передачу: «избегание боли», потом вторую «каждый мне может причинить боль и т.д.» и глаза начинают усиленно искать подтверждение, при этом внутренний чертенок не упускает шанс «спровоцировать» объект на то поведение, которое так нужно мозгу, чтобы подтвердить теорию, что да, так и есть обманут, предадут, обидят, уйдут.
Мне в таких случаях помогает вспомнить то, что в нашем детстве при помощи сказок/рассказов и прочей литературы в нас долго развивали магическое мышление: что всегда есть половинка, что если дружба, то вместе труп закопать и мыслить в унисон.
И я понимаю, что найти любовь – это редкая удача, везет единицам, друга найти еще сложнее. Но я все еще пробую, живем-то один раз. Открываюсь, пытаюсь, а уж побыть «в домике» всегда успеется во всех смыслах.
Мир изменился, теперь повестка дня у пропаганды другая: теперь важен личный успех, на пути которого не должен стоять ни друг, ни враг, ни семья,… Мне вот очень трудно сейчас найти жизненные ориентиры, но я опять же пытаюсь, потому что а почему собственно нет, земля большая - и на ней есть место для каждого из нас!
Поэтому просто встаю и начинаю делать маленькие дела, потом как-то раскачиваюсь и подступаюсь к побольше, если срываюсь и прячусь под одеялом, то после того, как отлежусь, снова пытаюсь. Просто знаю, что если остановлюсь и прекращу попытки – это и будет конец. А еще помогают люди, такие, как ты, например :angel: , когда кажется, что совсем нет сил и становится все равно, а они приходят и говорят, что ты нужен, что тебе рады :D . И я верю, потому что я всегда радуюсь обновлениям в любимых темах, радуюсь тому, что авторы живы, радуюсь новым кадрам, историям, потому что это безумно интересно, потому что вдруг я тоже нужна :oops: !

В сё это выглядит со стороны примерно так же, наверное.

Это выглядит, как то, когда хочется на вопрос «Как твои дела?» рассказать правду. А в ответ услышать, что кому-то не все равно и что кто-то всегда будет рядом.
Я знаю, что мы чужие (в смысле родства) друг другу люди, но если я только могу чем-то тебе помочь, пиши/звони, если что в ВК я довольно быстро отвечаю :wink: И, пожалуйста, только живи, пусть даже окуклившись где-то у батареи, а как захочешь – возвращайся – я буду ждать Изображение.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 8 + ✈ УИЛЛ ✈

Сообщение YanaS » 27 янв 2022, 18:11

Ari81
Целая история! А этот взгляд! Ужасно хочется узнать, о чем Уилл думает, что тревожит его, или он готовится к бою с кем-то, или это просто тренировка…? Люблю такие подборки фото. Во-первых, так лучше узнаешь персонажа, а во-вторых, можно просто побалдеть от красивого торса!

Нам с Уиллом очень приятно :wink:
О чем он думает?) Наверное, сосредоточен исключительно на тренировке. Он очень много времени этому уделяет и вообще в спортзале частенько зависает, железки тягает)) Так что, да, скорее всего, это именно тренировка, или подготовка к ней, на которую он позволил взглянуть нам через призму фотоаппарата)) Правда, потом это у нас с ним плавно перешло в фотосессию =))
Это чувствуется. Твоя любовь к нему передается даже через монитор! Это невероятно мило! Мне очень нравится, когда автор настолько проникается своим персонажем, что герой оживает!

Изображение  Ох, он много для меня значит, я очень его люблю. Очень! Не могу передать словами. Поэтому, хочется фотографиями)) И особенно приятно, если это удаётся показать на фото и видно. Изображение
Если бы не он, я бы, вероятно, не вернулась в хобби.
Отличный конкурсный кадр!

Спасибо!)
Мне понравилось, как по этому поводу написала Даша, автор конкурса «Dolls top model» в ВК, "это ж как надо было зацепить, чтобы человек написал такой коммент!" Люди обычно ооочень ленивы в написании комментариев и абы что комментировать не будут. И такой комментарий - это обычно из серии: «Так ненавижу (читай «завидую»), что аж кушать не могу!»

Парадокс - люди нередко ленивы в написании нормальных комментариев, а вот плохие некоторые строчат с огромной радостью и в количестве :mrgreen:
А еще по поводу негатива помогает задать себе вопрос (он немножко неприятный, прошу прощения, но мне помогает, поэтому делюсь, вдруг и тебе будет полезным): вот идешь ты, например, по красивому парку и видишь, что на газоне лежит (еще раз прошу прощения) какашка, ты же не будешь ее брать, так? Ты пойдешь дальше и будешь любоваться парком. Так и тут: неприятно, гадко, но лучше перевести свой взгляд на что-то хорошее и красивое и идти дальше, имхо.

Это да)) Но в подобных ситуациях ощущение, что она не просто лежит, а ты проходишь, а она тебе в голову летит :roll:  
Это нормально: негатив сильнее, а вот то, что вылезаешь – это не только нормально, но и здорово, так ты развиваешь свой внутренний «мускул» живучести!

О, если бы у меня этот "мускул" был))) вообще, он хиленький))
Скрытый контент: показать
понимаю, это не спасение, но хоть и виртуально я бы хотела тебя крепко-крепко обнять, если ты захочешь

Большое спасибо за поддержку!!   :oops: мне это очень ценно Изображение и я немножко смущаюсь.
Нет, конечно, можно, но для этого нужно быть кем-то другим, например, фантастическим жителем инстаграмма, который все успевает и никогда не устает и у него «все всегда прекрасно».

:icon_e_biggrin: Короче говоря, для этого надо быть единорогом)) А они, как известно, редкие и их не существует)))
делать фото, писать тексты – это работа, за которую в идеале нужно получать вполне реальную обратную связь, например, деньги

Да, меня тоже подобные мысли посещали. =) Когда получаешь за что-то деньги, "вознаграждение" очевидное - ты знаешь, что можешь прокормить себя и семью. И хоть это и необходимость, но знаешь, что получаешь. С хобби обычно всё иначе, если оно, конечно, не = работа)) тут другая "валюта" и нет гарантий, а сил требуется не меньше, и всё это почти одновременно.  Мне, кстати домашние очень часто говорят "нафига тебе это всё, если ты деньги этим не зарабатываешь, а только тратишь, какой смысл?". Ну да, "работаем" за маленькие, иногда редкие радости. :oops: Ещё и периодически рвёт крышняк.
Я в таких ситуациях (а они довольно частые после изменения фин. положения) всегда смотрю во сколько моих «старичков» обойдется новенький/ая и как-то отпускает, хотя конечно бывает очень грустно.

Эх, а меня вот никак не отпустит(( Хотя я тоже всякое уже передумала. Особенно то, что главные для меня куклы - это всё-таки Уилл и Изя, они мои Музы, грунт и столпы, на которых выстроено моё хобби, вселенные, в которых они живут, и их истории, для меня первостепенны. Ещё и подготовка в третьей истории отняла кучу финансов, а ведь я даже толком её в голове не оформила. Есть куклы - экшены, которых я очень хочу, очень жду... и трехгодичное кукла-ожидание, за которую уже отдана огромная сумма (кстати, я могла на нее купить Алехандру), но там всё глухо и вообще нет определённости. Одним словом, и без Алехандр забот полно))  они вообще из какой-то другой вселенной. Но нет, я по ним страдаю, не отпускают, да ещё обе. Я могу (пока ещё есть такая возможность) купить Саш, но это значит автоматическое закрытие любых последующих хобби-кукло-покупок на этот год вперед.  :-( Вот и думаю, голову ломаю, печалюсь...
И я понимаю, что найти любовь – это редкая удача, везет единицам, друга найти еще сложнее. Но я все еще пробую, живем-то один раз.

Точно, это редкость, да. И там, и там.((
Ты большая молодец, что продолжаешь пробовать и идешь дальше   :wink:  Я вот время от времени сдаюсь. Я по жизни интроверт и социофоб, и много людей делали очень больно, но всё равно ничему не учусь и периодически меня тянет в общество, хочется общения и к людям. Правда, это работает именно в хобби, именно в нем хочется найти "своих" людей. В реале могу как-то без этого обойтись, всё равно у меня очень отличаются взгляды на мир от большинства, и многие просто смотрят вот так :shock: А ещё мне иногда кажется, что я как-то неприлично многого хочу)).
А еще помогают люди, такие, как ты, например, когда кажется, что совсем нет сил и становится все равно, а они приходят и говорят, что ты нужен, что тебе рады

Изображение
потому что вдруг я тоже нужна

Настя, даже не сомневайся в этом, ты нужна! Изображение
Это выглядит, как то, когда хочется на вопрос «Как твои дела?» рассказать правду. А в ответ услышать, что кому-то не все равно и что кто-то всегда будет рядом.

Иногда просто так стыдно, понимаю, что это хобби и тема вообще о другом - о куклах, и не хочется никого и ничего перегружать негативом. Потом сама на себя злюсь. Наверняка, это только ухудшает впечатление =(
пусть даже окуклившись где-то у батареи, а как захочешь – возвращайся – я буду ждать

♡♡♡ 
Я стараюсь)). Вот поныла, потом побила себя по рукам)) решила, что всё-таки надо ползти наверх. Пишу новую главу, и это единственное, что меня пока прёт... надо ещё всё фоткать, а потом там фотошопить уйму - шрамы Капитану, например :crazy: а так не охота чего-то)))
Ещё мы тут с домашними заболели(( состояние отвратное, но очень надеюсь, что это какой-то обычный вирус Изображение, который притащили :problem: .


.

Этот "хвост" остался у меня ещё с прошлого года =)) Я всегда самое-самое оставляю "на потом", чтобы было в запаснике)) И частенько это потом там и остается. Изображение
Ещё же не все были отловлены в аэропорту и сфотфканы, помните?))
Что касается нашей "пиратской конвенции", пока ориентировочно я её сдвигаю ближе к весне. Пока не успеваю никак вплотную к ней подобраться. Кроме того, решила, что хочу видеть Изю на коне в определенной шмотке, заказала на Алике, жду приезда, а сколько она будет ехать, фиг его знает. Скорее всего, она будет консолидироваться с башкой мага из третьей истории, который внезапно "нарисовался" О_О хоть я и не планировала. А али любит объединять посылки, и с этим объединением они у них на складе проводят много времени. Короче, пока жду =)

Так вот. Уилл в аэропорту) Изображение Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Биля не любит папарацци, как оказалось)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 8 + ✈ УИЛЛ ✈

Сообщение Lady Elena » 27 янв 2022, 18:25

Мне понравился вот этот кадр (собственно, клон финалиста твоего, но более динамичный из-за кадрирования).
И вот этот прям с историей. Такой у Уилла тяжёлый взгляд на ней. Как будто что-то произошло и он отправился в спортзал, мыслями пребывая в той ситуации.
А здесь его как будто кто-то позвал, и он вынырнул из свинцового облака, которое его покрывало.

А башка мага, которая едет, это будет мудрый старец или секси-некромант?
Ох, какой секси-Билл приехал! Там ему даже и без папарацци внимания был бы вагон. Он же воплощённое искусство!
И в этой рубашке прямо Том Уэллинг вспомнился (который играл Супермена в Тайнах Смоллвиля).
Ну такой хоро-о-оший!
И на часы так нервно поглядывает, кто это его ждать заставляет?
Такие сочные яркие фотки! Прямо он как будто с отдыха прилетел, выглядит свежим и умиротворённым, только слегка заколебался в самолёте.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 8 + ✈ УИЛЛ ✈

Сообщение Ari81 » 27 янв 2022, 21:08

Парадокс - люди нередко ленивы в написании нормальных комментариев, а вот плохие некоторые строчат с огромной радостью и в количестве .

Про нормальные я встречала такую точку зрения, что "Ну есть же несколько нормальных, зачем еще писать?". А еще к тому же фотографии «ведь нужны тебе», они посмотрели и дальше пошли, «бесплатно ведь» :roll: . Про тех, кто строчит ненормальные, я думаю, что это все же нездоровье толкает людей на такой шаг, они не могут сопротивляться, ведь это трудно: надо над собой работать, что-то самому делать.
Хорошо, что есть и добрые, и открытые люди, которым не только не жалко, но и вполне приятно и нормально давать обратную связь! Тем и живем :angel: !
Это да)) Но в подобных ситуациях ощущение, что она не просто лежит, а ты проходишь, а она тебе в голову летит

Да, не просто летит, а идешь ты весь такой грязненький… И кажется, что все только на тебя и смотрят :( .
Но я тверда в намерении защищать себя и тебя, и других поддерживать, чтобы к нам вся эта гадость не имела никакого отношения, а оставалась у тех, кто ее производит! :evil:
О, если бы у меня этот "мускул" был))) вообще, он хиленький))

Главное. Что он есть! Разовьется! Будем брать пример с Уилла, - будем качать мускул! Изображение

Скрытый контент: показать
Большое спасибо за поддержку!! мне это очень ценно и я немножко смущаюсь.

Тогда давай обниматься Изображение Хотя бы виртуально, я читала, что объятия лечат. Будем пробовать все! :angel:
Короче говоря, для этого надо быть единорогом)) А они, как известно, редкие и их не существует)))

Это точно!
Да, меня тоже подобные мысли посещали. =) Когда получаешь за что-то деньги, "вознаграждение" очевидное - ты знаешь, что можешь прокормить себя и семью. И хоть это и необходимость, но знаешь, что получаешь. С хобби обычно всё иначе, если оно, конечно, не = работа)) тут другая "валюта" и нет гарантий, а сил требуется не меньше, и всё это почти одновременно. Мне, кстати домашние очень часто говорят "нафига тебе это всё, если ты деньги этим не зарабатываешь, а только тратишь, какой смысл?". Ну да, "работаем" за маленькие, иногда редкие радости. Ещё и периодически рвёт крышняк.

Мои смирились, что вот есть такая особенность у меня (но это касается только мужа и сына), больше я никому не рассказываю во избежание так сказать нотаций и осуждений). Был неприятный опыт. После него только с сохоббитами общаюсь :)
Эх, а меня вот никак не отпустит(( Хотя я тоже всякое уже передумала. Особенно то, что главные для меня куклы - это всё-таки Уилл и Изя, они мои Музы, грунт и столпы, на которых выстроено моё хобби, вселенные, в которых они живут, и их истории, для меня первостепенны. Ещё и подготовка в третьей истории отняла кучу финансов, а ведь я даже толком её в голове не оформила. Есть куклы - экшены, которых я очень хочу, очень жду... и трехгодичное кукла-ожидание, за которую уже отдана огромная сумма (кстати, я могла на нее купить Алехандру), но там всё глухо и вообще нет определённости. Одним словом, и без Алехандр забот полно)) они вообще из какой-то другой вселенной. Но нет, я по ним страдаю, не отпускают, да ещё обе. Я могу (пока ещё есть такая возможность) купить Саш, но это значит автоматическое закрытие любых последующих хобби-кукло-покупок на этот год вперед. :-( Вот и думаю, голову ломаю, печалюсь...

Я в прошлый раз написала немного коряво. Я на одну чашу весов кладу тех, что есть, на другую того, кого хочу, понимаю, что нет, не готова отдать своих родных за хотелку, а значит, не так уж и нужна. Но у меня был подобный крышеснос из-за Коллет (я много лет мечтала о ней, именно загорелой брюнетке, к тому же она невероятно похожа на одну авторку, которая мне безумно нравится, но цена в 120 т.р. – это космос для меня). И я-таки ее купила в длинную рассрочку и пришлось экономить на себе (но тут как говорится «Любишь новых куколок покупать, люби и старое пальтишко поносить»), хорошо, что еще девочка была с нашего форума и пошла навстречу с рассрочкой, не устаю ее благодарить, я вообще многих покупала в рассрочку, за что спасибо огромное людям, которые соглашались на такую сделку). Может, и тебе купить хотя бы одну, возможно, среди продавцов Саши есть твои читатели, которые с удовольствием пойдут на такую сделку? :roll: Ну а если поймешь, что не твоя, так ее легко потом продать будет - она очень красивая!
Я вот время от времени сдаюсь
.
Я тоже сдаюсь, но потом встаю, пока еще :wink:
Правда, это работает именно в хобби, именно в нем хочется найти "своих" людей. В реале могу как-то без этого обойтись, всё равно у меня очень отличаются взгляды на мир от большинства, и многие просто смотрят вот так А ещё мне иногда кажется, что я как-то неприлично многого хочу)).

Аналогично чувствую и живу! Реал вполне норм жить в своей раковине, но вот в хобби ищу своих!
А что касается многого,а что вообще считать много? Это философский вопрос, как мне кажется. Ты же не пятую яхту за несколько миллионов долларов хочешь, а вполне нужный предмет искусства, а искусство, как известно, тоже лечит и нужно для подпитки души, так что пока живешь, надо хотеть, потом уже можно будет не хотеть, а пока живы надо хотеть :D
Настя, даже не сомневайся в этом, ты нужна!

Спасибо! Я тебе верю, а потому принимаю твои слова с огромной благодарностью! Изображение
Иногда просто так стыдно, понимаю, что это хобби и тема вообще о другом - о куклах, и не хочется никого и ничего перегружать негативом. Потом сама на себя злюсь. Наверняка, это только ухудшает впечатление =(

Впечатление искреннего и тонко чувствующего человека ты производишь. Никакого негативного впечатления не случается, ну я так чувствую! А так да, я тоже постоянно одергиваю себя и стараюсь говорить только о куклах. Но с тобой, например, я позволяю себе открыться, и мне спокойно говорить и о душевных вопросах, которые, имхо, напрямую связаны с нашим творчеством. :roll:
Я стараюсь)). Вот поныла, потом побила себя по рукам)) решила, что всё-таки надо ползти наверх. Пишу новую главу, и это единственное, что меня пока прёт... надо ещё всё фоткать, а потом там фотошопить уйму - шрамы Капитану, например а так не охота чего-то)))

Ура! Я очень рада, что работа идет и ты не сдаешься! Сил тебе и вдохновения!!!
Ещё мы тут с домашними заболели(( состояние отвратное, но очень надеюсь, что это какой-то обычный вирус , который притащили .

Скорейшего выздоровления!!!
(я покупала тест на ковид в аптеке, как только засомневалась (начались проблемы с обонянием), он быстро и надежно определил что за вирус у меня, надеюсь, тебе не понадобиться эта инфа, это так на всякий крайний случай…)

Этот "хвост" остался у меня ещё с прошлого года =)) Я всегда самое-самое оставляю "на потом", чтобы было в запаснике)) И частенько это потом там и остается.
Ещё же не все были отловлены в аэропорту и сфотфканы, помните?))
Что касается нашей "пиратской конвенции", пока ориентировочно я её сдвигаю ближе к весне. Пока не успеваю никак вплотную к ней подобраться. Кроме того, решила, что хочу видеть Изю на коне в определенной шмотке, заказала на Алике, жду приезда, а сколько она будет ехать, фиг его знает. Скорее всего, она будет консолидироваться с башкой мага из третьей истории, который внезапно "нарисовался" О_О хоть я и не планировала. А али любит объединять посылки, и с этим объединением они у них на складе проводят много времени. Короче, пока жду =)
Так вот. Уилл в аэропорту)

Шикарен, что тут скажешь! Невозможно прекрасен! Рубашка супер стильная :thumbup:
Биля не любит папарацци, как оказалось)))

Наверное, они его замучили. И их можно понять! :mrgreen:
Хорошо, что ты написала про конву, я как раз хотела спросить, на каком фоне делать фото, где будет проходить мероприятие, а может, есть какой-то готовый фон? :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 8 + ✈ УИЛЛ ✈

Сообщение Isvane » 28 янв 2022, 03:53

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Вы сделали шикарную историю, шикарный визуал, и персонажи очень естественно смотрятся вместе. Эта Элиз прямо воплощение нуарной героини, а Риэль меня вообще не перестаёт поражать, ну как же ты его во всех образах раскрываешь и преподносишь... он просто супер звезда! 

Вот! У нас бы ничего не получилось, если бы мы не понимали друг друга с полуслова! Идеи рождались на ходу, детали сами собой продумывались! Офигенное чувство! Я просто что-то предлагаю, а она уже несёт фото-пример. Мне кажется, именно эта слаженная работа и сделала наши фото единым целым. Короче, напарника я выбрала самого лучшего. 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты  Все-таки чего-то не хватает - смекалки, ума, это всё-таки целая наука, выстроить детективную линию, закрутить ее и раскрутить. 

Ну, это опять же практика. Если много об этом думать, читать много подобного, то в итоге мозг сам настроится. Но времени на это уйдёт много...
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Это совсем не вселяло уверенность, наоборот, была негативная в некотором роде ситуация. Не я была интересна, человек это делал для себя.

Да, поняла о чём ты. Ну, тут той даме помог бы только психиатр и уколы, уколы... :icon_e_confused: Беда. ((((
YanaS писал(а):Источник цитаты И, когда случается общение, я часто начинаю опасаться и думать - а может это всё вообще людям и не надо?

Мне кажется, многие люди просто любят общаться в реале или по телефону, ну банально не любят стучать по клаве. Это опять в тему о том, что комментировать не все спешат. Поставить фотке лайк, а на длинное пространное мыслеизложение, ответить "ОК, понятненько" :icon_e_biggrin: Ну не все любят "растекаться мыслью по древу"
YanaS писал(а):Источник цитаты К сожалению - опыт из реала - когда я перестаю с человеком слишком активно общаться, сама "лезть" (если можно так сказать), то всё просто сходит на нет. Люди куда-то быстро ретируются. Много раз так было. Иногда кажется, может они даже радостно выдыхают в этот момент))

Ну, с другой стороны, а сколько собеседников тебе нужно? Мне вот двух в ВК хватает. :roll: Чисто по времени, я же люблю длинно рассуждать, и пока коммент напишешь... ой-ё. :icon_e_biggrin: Может, ещё и поэтому я многие темы на форуме молча читаю - всех откомментировать - это целого дня не хватит...

YanaS писал(а):Источник цитаты Хотя я допускаю, что можно найти какую-то золотую середину

Да, я именно про это. Подать свои идеи так, что они будут понятны и интересны не только тебе. Я весь конкурс это практикую. Мне нравится делать что-то своё, в своём стиле, но облачать это в обёртку общедоступности. То есть даже если дают задание одно на всех, каждый будет же выполнять его в своём стиле. Вот я про это. )))) Используешь общепринятые приёмы, но сама начинка - это уже твои предпочтения. ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты А у тебя такой путь... я даже не знаю, какой отдых нужен после.

Так в том-то и дело, что это - замкнутый круг. Я могу функционировать только в таком ритме - на пределе. Я не представляю, что со мной будет, когда конкурс для меня закончится. Наверное, впаду в глубокую депрессию, ведь больше не будет стимула бежать и делать. Я могу, конечно, придумать новый, но это будет уже не то. Я так привыкла за эти полгода к постоянному обдумыванию эффектных идей, к этому креативу, да и к вниманию к моей скромной персоне, чего уж там :oops: что не представляю себе, как я буду без всего этого. (((( На это реально подсаживаешься, и хочется ещё и ещё, и чтобы не заканчивалось. Я люблю, когда в голове происходит взрыв идей, и когда меня колбасит из стороны в сторону. :lol: Раньше такое случалось, но не особо долго. Когда я писала историю, выкладывала её, получала, как всегда, минимальный отклик, шла сочинять и фоткать дальше... Не было такого энтузиазма. Ага, я не умею делать для себя и получать удовольствие, сидя у батареи, ну фу такой быть. ((((

YanaS писал(а):Источник цитаты а сколько она будет ехать, фиг его знает. Скорее всего, она будет консолидироваться с башкой мага из третьей истории, который внезапно "нарисовался" О_О хоть я и не планировала. А али любит объединять посылки, и с этим объединением они у них на складе проводят много времени.

Мне тут Юля сказала, что китайцы чего-то там свои праздники до февраля празднуют. :icon_e_confused: И лучше сейчас не заказывать, может долго ехать. Некоторые даже отправку увеличивают.
YanaS писал(а):Источник цитаты Так вот. Уилл в аэропорту)

Такой живой он тут! :P Ему очень идёт эта рубашка! И все мелочи так подчёркивают саму сцену - телефон, паспорт с вложенным в него билетом, бутылочка воды, часы на его руке. )))) Сумка! Это его сумка? :think: Мне кажется, некоей дамы...
Очень нравится, что предметы не просто есть, а он с ними взаимодействует, это добавляет реалистичности, надо взять на заметку. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 8 + ✈ УИЛЛ ✈

Сообщение Caroline_Pride » 28 янв 2022, 23:46

Какой Уилл деловой и красивый. Действительно, на часы так поглядывает...кто ж там его ждать заставляет? :twisted:


Одежде для Изи и внезапной голове посылаю большой пинок! Пусть ускоряются уже!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 8 + ✈ УИЛЛ ✈

Сообщение YanaS » 30 янв 2022, 00:12

Lady Elena
Мне понравился вот этот кадр (собственно, клон финалиста твоего, но более динамичный из-за кадрирования).
И вот этот прям с историей. Такой у Уилла тяжёлый взгляд на ней. Как будто что-то произошло и он отправился в спортзал, мыслями пребывая в той ситуации.
А здесь его как будто кто-то позвал, и он вынырнул из свинцового облака, которое его покрывало.

Мне так сложно бывает выбрать какое-то фото из тонны таких же - однотипных, ужас  8)   всегда мечусь туда-сюда)) Ладно на форум - можно много однотипных накидать (хотя это не есть хорошо тоже), а когда куда-то одно-два отобрать - тут у меня рвет мозг)) Вот на конкурс я тоже долго и мучительно отбирала, не могла решить - какое))  старалась, чтобы на них как можно больше тела в кадр попало.
Любит он после работы грушу побить))
То, что как будто кто-то позвал, мне тоже очень нравится)) Спасибо!)
А башка мага, которая едет, это будет мудрый старец или секси-некромант?

Некромант - это Изин папка)) Правда, не знаю, насколько он секси Изображение он весьма крипотный)) А этот должен быть и не старцем, но и не сильно секси ))
Скрытый контент: показать
Изя по нему тихонечко вздыхает (чуть-чуть   :angel:  ), хотя может и сама не осознает, но у  него невеста есть...  

Ох, какой секси-Билл приехал! Там ему даже и без папарацци внимания был бы вагон. Он же воплощённое искусство!
И в этой рубашке прямо Том Уэллинг вспомнился (который играл Супермена в Тайнах Смоллвиля).
Ну такой хоро-о-оший!
И на часы так нервно поглядывает, кто это его ждать заставляет?

Ы! Так вот чего Уилл к этой рубашке неровно дышит, носит её, не снимая) Не, вниманием его особо не донимают, хотя воротник он на всякий случай поднял)) Только я - за себя и за папарацци))
Сверяет время, чтобы на самолёт не опоздать)))
Прямо он как будто с отдыха прилетел, выглядит свежим и умиротворённым, только слегка заколебался в самолёте.

По идее, это он почти сразу после НГ)) отдохнул у мамы в гостях)))

Ari81
Про нормальные я встречала такую точку зрения, что "Ну есть же несколько нормальных, зачем еще писать?".

И написать что-то плохое, для разнообразия   :icon_e_biggrin:
Будем брать пример с Уилла, - будем качать мускул!

  Уиллу проще, его мускулы качаются железками =)
Скрытый контент: показать
Хотя бы виртуально, я читала, что объятия лечат. Будем пробовать все!

Изображение
Мои смирились, что вот есть такая особенность у меня (но это касается только мужа и сына), больше я никому не рассказываю во избежание так сказать нотаций и осуждений). Был неприятный опыт. После него только с сохоббитами общаюсь

Мои не особо Изображение считают бесполезной глупостью, в особенности, потому что это не самое дешевое "удовольствие".
Перед сторонними людьми из реала стараюсь тоже не раскрываться, мало кто такое понимает. 
Я в прошлый раз написала немного коряво. Я на одну чашу весов кладу тех, что есть, на другую того, кого хочу, понимаю, что нет, не готова отдать своих родных за хотелку, а значит, не так уж и нужна.

А, поняла  :icon_e_wink: Неее, отдать своих я не готова тоже)) 
Ну а если поймешь, что не твоя, так ее легко потом продать будет - она очень красивая!

Она столько стоит, что боюсь, её так легко не купят)) Впрочем, в случае Алехандры я боюсь другого - я и так хочу обеих, и опасаюсь, что вообще буду хотеть каждую новую Сашку, что ИТ будут выпускать))) а они все чего-то потом обрастают заоблачными ценами. Но, надеюсь, этого не случится, в смысле, что не буду хотеть армию Сашек)).
но потом встаю, пока еще

И это правильно!) Изображение
Аналогично чувствую и живу! Реал вполне норм жить в своей раковине, но вот в хобби ищу своих!
А что касается многого,а что вообще считать много? Это философский вопрос, как мне кажется. Ты же не пятую яхту за несколько миллионов долларов хочешь, а вполне нужный предмет искусства, а искусство, как известно, тоже лечит и нужно для подпитки души, так что пока живешь, надо хотеть, потом уже можно будет не хотеть, а пока живы надо хотеть

♥♥♥ Да, в хобби как-то хочется хотя бы расслабляться, да и на общение тянет - всё-таки, общие интересы, увлечения. В реале, опять же, хобби мы не афишируем, а здесь люди "такие же", связанные одним делом - куклами. Хочется делиться, общаться.
Про хотение, это я скорее про общение и прочее  :roll: 
Но с тобой, например, я позволяю себе открыться, и мне спокойно говорить и о душевных вопросах, которые, имхо, напрямую связаны с нашим творчеством.

 :oops: Я сама, как интроверт, не всегда и не всем могу открыться (даже домашним), поэтому, когда ты понимаешь, что можешь открыться, тебе открываются - это очень ценно.
Сил тебе и вдохновения!!!

Спасибо!)
Скорейшего выздоровления!!!
(я покупала тест на ковид в аптеке, как только засомневалась (начались проблемы с обонянием), он быстро и надежно определил что за вирус у меня, надеюсь, тебе не понадобиться эта инфа, это так на всякий крайний случай…)

Ох, я тоже надеюсь очень, что не понадобится. Отвратное состояние задолбало, за себя особо не переживаю, а за своих - да((. Посмотрела тут, запись на тест в поликлинику возможна только с 10 февраля Изображение раньше недоступно, жесть, конечно! 

Шикарен, что тут скажешь! Невозможно прекрасен! Рубашка супер стильная

Спасибо от Уилла ;-) любит он эту рубашку, таскает и в хвост, и в гриву, одна из немногих, что хорошо на нем сидит и налезает на его "косую сажень"))
Хорошо, что ты написала про конву, я как раз хотела спросить, на каком фоне делать фото, где будет проходить мероприятие, а может, есть какой-то готовый фон?

О, мне, если честно, так стыдно напрягать людей фонами, чтобы они заморачивались на обязательную картинку :oops: я думаю, можно по желанию вообще любой фон, главное, чтобы не напряжно и в удовольствие)) Они будут, скорее всего, в некоем помещении со сценой, то есть, в теории их взгляд обращен в зал, где будут зрители-слушатели)).

Isvane,
Вот! У нас бы ничего не получилось, если бы мы не понимали друг друга с полуслова! Идеи рождались на ходу, детали сами собой продумывались! Офигенное чувство! Я просто что-то предлагаю, а она уже несёт фото-пример. Мне кажется, именно эта слаженная работа и сделала наши фото единым целым. Короче, напарника я выбрала самого лучшего.

Да, понимание с полуслова - это очень важно и это правда офигенное чувство :icon_e_wink: Когда обоих тащит и мысли идут в одном направлении, всё работает как одно целое. Это приятная командная работа =)
Поздравляю тебя и Риэля с первым местом!!!! Ура-ура! Вы это сделали!) Изображение Очень рада за вас!)))
Ну, это опять же практика. Если много об этом думать, читать много подобного, то в итоге мозг сам настроится. Но времени на это уйдёт много...

Да, я думаю, можно набить руку практикой. Но время - всё опять упирается в него, заразу)) Понадобится много, очень много времени.
Скрытый контент: показать
Помню, была у меня задумка парочки детективных историй, я даже лазила в инете, инфу всякую искала, но вся эта банальная теория: завязка, бла-бла-бла, кульминация, развязка... это и так понятно. Как выдернуть зуб, тоже можно в книжке прочитать, но как его правильно выдернуть в реальном времени, лучше все же постигать на практике или, по крайней мере, наблюдать, как делают другие.

Скрытый контент: показать
Мне кажется, многие люди просто любят общаться в реале или по телефону, ну банально не любят стучать по клаве. Это опять в тему о том, что комментировать не все спешат. Поставить фотке лайк, а на длинное пространное мыслеизложение, ответить "ОК, понятненько" Ну не все любят "растекаться мыслью по древу"

Ой, это да) мне кажется, люди делятся на несколько категорий: любители реального общения "глаза в глаза", любители начитать-наговорить что-то, и любители буковок-клавы (типа, самый "немодный" вариант и для большинства обременительный Изображение). Сама я как раз из третьей группы)) Мне в реале не всегда комфортно, телефон - так вообще :icon_e_biggrin: нет ничего более мной ненавистного, чем разговоры по телефону. Зато постучать по клаве - самый оптимальный вариант =)) долго, обстоятельно)))
Ну, с другой стороны, а сколько собеседников тебе нужно? Мне вот двух в ВК хватает. Чисто по времени, я же люблю длинно рассуждать, и пока коммент напишешь... ой-ё. Может, ещё и поэтому я многие темы на форуме молча читаю - всех откомментировать - это целого дня не хватит...

Не-не)) я не гонюсь за количеством Изображение это ж не циферки пч в какой-нибудь инсте - набрать побольше и радоваться)) качество превосходит количество. Меня устраивает общение с людьми, с которыми я общаюсь, и с которыми мне нравится и приятно общаться))
Время вообще злейший враг, всего не успеть =(

То есть даже если дают задание одно на всех, каждый будет же выполнять его в своём стиле.

А ведь да, найти "свой стиль" и выстроить его, чтобы вот это всё правильно сочеталось, это тоже огромная работа, и плюс к удачности работ. Бывает, буксуешь, прыгаешь по стилям и сам уже не знаешь, что-куда.
Скрытый контент: показать
Так в том-то и дело, что это - замкнутый круг. Я могу функционировать только в таком ритме - на пределе. Я не представляю, что со мной будет, когда конкурс для меня закончится. Наверное, впаду в глубокую депрессию, ведь больше не будет стимула бежать и делать. Я могу, конечно, придумать новый, но это будет уже не то. Я так привыкла за эти полгода к постоянному обдумыванию эффектных идей, к этому креативу, да и к вниманию к моей скромной персоне, чего уж там что не представляю себе, как я буду без всего этого. (((( На это реально подсаживаешься, и хочется ещё и ещё, и чтобы не заканчивалось. Я люблю, когда в голове происходит взрыв идей, и когда меня колбасит из стороны в сторону. Раньше такое случалось, но не особо долго. Когда я писала историю, выкладывала её, получала, как всегда, минимальный отклик, шла сочинять и фоткать дальше... Не было такого энтузиазма. Ага, я не умею делать для себя и получать удовольствие, сидя у батареи, ну фу такой быть. ((((

Да, в каком-то смысле это та ещё "наркота" :D Особенно если драйв для твоего организма оптимальный ритм. Конечно, на это подсаживаешься. Но чисто физически это всё же очень утомительно, столько сил требует. Дать себе отдохнуть надо все же :wink: И ты пока заранее себя не настраивай на расстройство и депрессию. Ты большая молодец, такой путь осиливаешь - с этим надо пожить, посмаковать)) Перестраиваться всегда сложно. У меня тоже так, если к чему-то привыкну, "отдирать" это от себя потом страсть, как тяжко. Сама себе ставить "задания", конечно, не так интересно, как в конкурсе. Но ведь главное, все твои навыки и опыт останутся при тебе. И, может, адаптация будет не сильно "жесткой".
Я тоже не умею делать для себя, сидя у батареи - не интересно :roll:

лучше сейчас не заказывать, может долго ехать. Некоторые даже отправку увеличивают.

Ой-ё, а ведь правда, НГ у них вроде как... чего-то я не учла это. Ну ладно, буду надеяться, может пронесет и все же не будет ехать очень долго Изображение мага уж оч хочется позырить, у меня и костюм для него припасен.
Такой живой он тут!

Спасибо!) Рубашку он эту обожает, не знаю почему, есть пара других, а таскает именно эту, у неё какая-то особенно идущая ему расцветка)) Он ее уже заносил, честно говоря))
Сумка! Это его сумка? Мне кажется, некоей дамы...

Это действительно женская сумка Изображение от ИТ (прости меня, Уилл)) ). Искала ему дорожную сумку, но так и не нашла, на али попалась одна - клевая-спортивная, но дороговато, не стала покупать. Потом вспомнила, что у меня есть эта сумка. Конечно, она не совсем то, и не дорожная (в нее разве что только уилловы носки и трусы поместятся Изображение ну, может что-нибудь ещё из "джентельменского набора" Изображение ). Надо ему все же будет мужскую прикупить пока он мне эту - женскую, в голову не кинул))) Света у себя в вк как раз дала ссылки на крутые сумочки)).

Caroline_Pride,
кто ж там его ждать заставляет?

Изображение ждёт посадки, может думает, успеет ли он за кофе)))
Одежде для Изи и внезапной голове посылаю большой пинок! Пусть ускоряются уже!

Спасибо!) Изображение Надеюсь, не будут оч долго мариноваться в Китае))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 8 + ✈ УИЛЛ ✈

Сообщение Tirin » 30 янв 2022, 23:01

Ой, какой движ в теме пропустила. Уилл шикарный, я тут на него насмотрюсь и начинается "надо купить голову, пока они в продаже есть", а потом так "блииииин", вспоминаю что он ООАК и вообще один на весь белый свет.
Про Алехандру, если есть где взять средства на неё, попробуй купить одну, вдруг тебе не зайдет вживую. Продашь, они в цене растут. А если зайдёт, то будет радовать, и фиг с ними, с деньгами. (Я на этой неделе хотела Агнес Малибу купить, но съездила на неё посмотрела вживую, и,блин, не моя вообще, хорошо, что не купила. А по фото как она мне нравится, словами не рассказать :cry:, потратилась на бензин, но сэкономила на разочаровании ).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎Deep Deep Water☠︎ Глава 8 + ✈ УИЛЛ ✈

Сообщение Isvane » 31 янв 2022, 03:52

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя и Риэля с первым местом!!!! Ура-ура! Вы это сделали!)

Спасибо! :oops: (Я так перенервничала, что до своей темы эту радость донесла только на следующий день...)
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Помню, была у меня задумка парочки детективных историй, я даже лазила в инете, инфу всякую искала, но вся эта банальная теория

Ой, я подростком даже эти самые детективы сочинять пыталась. :oops: И по "Секретным Материалам" тоже ещё. Хорошо, что хоть не записывала ничего, мне кажется там такой треш и наивняк был, но я ж этого не понимала, мне всё нравилось. ))))

Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты и любители буковок-клавы (типа, самый "немодный" вариант и для большинства обременительный

Ну, нехватка времени для многих - это причина упрощать себе жизнь общением не через тексты, а по телефону и при личной встрече... Я вот тоже графоман, люблю печатать, писать, кстати - нет, у меня почерк отвратительный. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты это ж не циферки пч в какой-нибудь инсте - набрать побольше и радоваться)) качество превосходит количество.

Угу, всё так и есть. Просмотры и лайки - это одно, а общение - это другое...

YanaS писал(а):Источник цитаты Бывает, буксуешь, прыгаешь по стилям и сам уже не знаешь, что-куда.

Когда идёшь в конкурс с "универсальной" моделью, которую можно в любой стиль, то с одной стороны это удобно - ты не ограничиваешь себя в возможностях экспериментировать, но с другой стороны - ты теряешь тот "изюм", который строит твою модель, не даёт ей затеряться среди ей подобных. ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Ты большая молодец, такой путь осиливаешь - с этим надо пожить, посмаковать))

Ой, я пытаюсь. Пытаюсь получать удовольствие. Но я такой человек - не умею радоваться успехам, вернее, когда добиваюсь того, что хочу, то у меня ощущения - "ОК, получилось. :problem: Что дальше?" Вот я сейчас добилась в конкурсе того, о чём мечтала, в одном из этапов поставила флажок на первом месте, по сути программа-максимум на сезон выполнена, но я так не могу, у меня азарт, я хочу дальше. И долго в себя приходила потом, не могла поверить, что это всё правда. А когда осознала, то пришло какое-то опустошение. Вот я дурак какой-то. :x

YanaS писал(а):Источник цитаты Ну ладно, буду надеяться, может пронесет и все же не будет ехать очень долго

Да там может и повезти, как знать. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Конечно, она не совсем то, и не дорожная (в нее разве что только уилловы носки и трусы поместятся

Ну, может у него у ног ещё одна, большая стоит, её просто не видно. 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Кухня

Сообщение YanaS » 31 янв 2022, 18:52

Tirin,
я тут на него насмотрюсь и начинается "надо купить голову, пока они в продаже есть", а потом так "блииииин", вспоминаю что он ООАК и вообще один на весь белый свет.

Да не, голова точно не одна на свете =) ну и можно настоящему мастеру отдать на покрас, если что, нарисует профессионально :icon_e_wink: .
Про Алехандру, если есть где взять средства на неё, попробуй купить одну, вдруг тебе не зайдет вживую. Продашь, они в цене растут. А если зайдёт, то будет радовать, и фиг с ними, с деньгами.

Вот я тоже так решила :roll: ждать и тянуть, мучаясь, я могу бесконечно, а потом пожалею и снова буду мучиться(( Цена, конечно, убийственна, но... пан или пропал. Не могу уже больше мучиться, хочу, чтобы радовало, да. Уверена, что она мне зайдет, очень :icon_e_biggrin: а вот продавать не умею (экшен головы вот продаю безрезультатно), а тут такое дорогое вообще, наверное, не продать, если что))
Я на этой неделе хотела Агнес Малибу купить, но съездила на неё посмотрела вживую, и,блин, не моя вообще, хорошо, что не купила. А по фото как она мне нравится, словами не рассказать, потратилась на бензин, но сэкономила на разочаровании

Не зашла - не твоё (молд в целом или конкретно этот выпуск)? Или она в жизни совсем не такая, как на фото? Мне просто кажется, что после поселения Алехандр, я нацелюсь на эту Малибу :think: А Фреш всё ещё хочешь?

Isvane,
Я так перенервничала, что до своей темы эту радость донесла только на следующий день...

Представляю)) но, главное - донесла :wink:
Скрытый контент: показать
Ой, я подростком даже эти самые детективы сочинять пыталась. И по "Секретным Материалам" тоже ещё. Хорошо, что хоть не записывала ничего, мне кажется там такой треш и наивняк был, но я ж этого не понимала, мне всё нравилось. ))))

:icon_e_biggrin: И я!)) И вообще, когда вспоминаю, что там в том возрасте сочинялось, рука тянется в лицу))
Но мне кажется, этого не избежать. Проходят годы, накапливается опыт, меняются взгляды, ты смотришь уже под другим углом на всё, и возраст тоже влияет - что казалось серьезным тогда, сейчас уже воспринимается иначе. А если что-то записано, там ещё и на технику исполнения смотришь, и думаешь - ой, треш)).
Ты знаешь, меня иногда посещают такие мысли, что пройдут года, и я буду смотреть на свои нынешние истории, возможно, другими глазами)) И думать - какой ужас Изображение

Скрытый контент: показать
Я вот тоже графоман, люблю печатать, писать, кстати - нет, у меня почерк отвратительный

Писать от руки? Это я тоже не люблю, свой почерк сама вообще иногда не понимаю 8) Да и печатать как-то быстрее. Я когда ту же историю записываю и мысль идёт, понимаю, что пиши я от руки, а не на клаве, половину мыслей просто не успевала бы фиксировать.
Угу, всё так и есть. Просмотры и лайки - это одно, а общение - это другое...

Абсолютно разное, да.

Когда идёшь в конкурс с "универсальной" моделью, которую можно в любой стиль, то с одной стороны это удобно - ты не ограничиваешь себя в возможностях экспериментировать, но с другой стороны - ты теряешь тот "изюм", который строит твою модель, не даёт ей затеряться среди ей подобных. ))))

В идеале, наверное, интересно попробовать и так, и так. Но одновременно две разные модели раскрывать в конкурсе - это нереально.
Скрытый контент: показать
Ой, я пытаюсь. Пытаюсь получать удовольствие. Но я такой человек - не умею радоваться успехам, вернее, когда добиваюсь того, что хочу, то у меня ощущения - "ОК, получилось. Что дальше?" Вот я сейчас добилась в конкурсе того, о чём мечтала, в одном из этапов поставила флажок на первом месте, по сути программа-максимум на сезон выполнена, но я так не могу, у меня азарт, я хочу дальше. И долго в себя приходила потом, не могла поверить, что это всё правда. А когда осознала, то пришло какое-то опустошение. Вот я дурак какой-то.

С одной стороны, это хорошо, ты не останавливаешься и идёшь дальше, сразу же, при чем. Ставить новые флажки на вершинах :wink: С другой стороны, это всё таки значимые моменты, не повседневные, ради них ты работаешь, вкладываешься, они как опорные точки, как мини-сценки в игре после выполнения непростого задания - от них надо покайфовать =))

Да там может и повезти, как знать. ))))

Надеюсь =)) но пока глухо, без движения, видимо усё, ушли в запой китайцы празднуют.
Ну, может у него у ног ещё одна, большая стоит, её просто не видно.

Да, вполне возможно, что так и есть)) Ну а может он много шмота и не прёт, как Изя 8) чего ему там надо-то.

.

Весь прошлый год я потихоньку собирала всякую мелочь для кухни Уилла. И на данный момент вроде закончила это "лего")) Есть еще пара вещичек, которые подумываю заменить, но доедут ли они до меня - не знаю, безтрековые посылки с али это ну такое.
Итак, кухня Уилла. :D
Изображение
Он даже новогодние ништяки там расставил))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофеварка - святое дело! Для меня :roll: для Уилла - тоже. Да и блендер вещь нужная, теперь он наконец-то может делать себе протеиновые коктейльчики в промышленных масштабах, для него это важно, сами понимаете Изображение . Ну и тостер тоже имеется))
Изображение
Изображение
А тут человек перекусить собрался, в телефон попыриться, может в инсте позалипать :mrgreen: а я к нему на кухню с фотиком!))
Изображение
Изображение

Тунц! Изображение Помните, в итогах я говорила, что купила для Уилла персонального пёселя?)) Но не показывала.
Вот, собственно, и он. Знакомьтесь))
Изображение
Да, он совсем не похож на Акселя, который был у Хэнка. Но я и подбирала другого. Единственный минус - качество. Если Аксель фигурка идеальная, то с этим не повезло, собакен кривоват(( одна задняя лапа короче второй, а одна передняя вообще кривая, и из-за этого всего он тупо нормально не стоит. Гнуть же кривую лапу я боюсь.
Изображение
Он жил у Уилловой мамы, зовут Балор (наследие ирландской мамы :mrgreen: видимо ), можно сокращенно Бал. Съездив к родокам на НГ, Уилл решил его забрать, мама не противилась (у нее кот ещё есть толстенный :icon_e_smile: ). Так что, теперь Балор будить жить с Уиллом))) Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Кухня

Сообщение maska » 31 янв 2022, 22:47

Крутому Уиллу наше восхищение :clap: ! Папарацци не удалось проскользнуть мимо охраны, чтобы задать свои "гадские" вопросы звезде Канонов и миров, в последствии и следствии чего редактор морально высек неповоротливых писак и лишил их премии )))
Фрагменты кухни Уилла круты, ну а яркие плакаты на стенах наводят на определенные мысли характера "сурового" мужчины :wink: )) Балор!.. :clap:
Ну да, крутому мужику крутую собаку... 8)

Автор, если чо, публика жаждет продолжения (любой стори)), так что сон побоку, настроение под подушку, проблемы в сливной бачок - и - за дело :mrgreen:
Последний раз редактировалось maska 01 фев 2022, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Кухня

Сообщение Caroline_Pride » 01 фев 2022, 01:27

Вау! Как же круто получилось! :clap: Однозначно, стоило год собирать всю эту мелкую красоту 8) Мне до безумия нравилась твоя кухня, а сейчас она стала еще более уютной и реалистичной.
YanaS писал(а):Источник цитаты Кофеварка - святое дело! Для меня для Уилла - тоже. Да и блендер вещь нужная, теперь он наконец-то может делать себе протеиновые
Это ты тоже на Али нашла? :o Офигенная техника! Дай ссылку, а?)
Собака тоже милаха! Так морду на стол положил, явно на еду нацелился :twisted:

Ну что, вопрос сам напрашивается: Ждать ли нам в ближайшее время новую главу "Истории Изи"? :twisted:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Кухня

Сообщение Lady Elena » 01 фев 2022, 10:16

Ой, какая прелесть! И столько мелочушки! Она у тебя в виде диорамы всегда где-то стоит, или ты её для съёмок каждый раз собираешь? :icon_e_surprised:
Уилл не только мускулами сильный и духом благородный, но и обладает хорошим вкусом 8). И явно любит уютность. Изенька бы в эту кухню очень хорошо вписалась и чувствовала бы себя там очень комфортно. Такая с растрёпанными волосами, в Уилловой футболке... да.
Кухня, конечно, ащще. Такую бы где-нибудь в музее миниатюры выставлять. Искусство!
Собак такой хитромордый :lol: Вообще не суровый, видно, что папка балует. Но до определённой степени - смотреть смотрит, а со стола не тащит.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Кухня

Сообщение Tirin » 01 фев 2022, 16:01

YanaS писал(а):Источник цитаты Да не, голова точно не одна на свете =) ну и можно настоящему мастеру отдать на покрас, если что, нарисует профессионально :icon_e_wink: .

Я их кучу уже просмотрела и они какие-то "неживые", ну видно, что куклы. А на Уилла я смотрю как на живого персонажа, и вот этот его характер, который в лице видно, вот его ни в ком ещё не видела.
YanaS писал(а):Источник цитаты Цена, конечно, убийственна, но... пан или пропал. Не могу уже больше мучиться, хочу, чтобы радовало

Стучу по дереву, чтобы вы быстро и беспроблемно нашли друг друга.
YanaS писал(а):Источник цитаты а вот продавать не умею (экшен головы вот продаю безрезультатно), а тут такое дорогое вообще, наверное, не продать, если что))

Тут да, как повезёт, иногда что-то очень долго продается, но рано или поздно продается всё, главное, дождаться этого момента, а не забить болт раньше :lol: .
YanaS писал(а):Источник цитаты Не зашла - не твоё (молд в целом или конкретно этот выпуск)? Или она в жизни совсем не такая, как на фото? Мне просто кажется, что после поселения Алехандр, я нацелюсь на эту Малибу :think: А Фреш всё ещё хочешь?

Она от промо отличается, какая-то менее яркая и вызывающая в жизни, более нейтральная, что ли, нету капризности, дерзости этой вот "я королева, а вы все мимо проходите". Как "ожидание - реальность" во всяких мемах. Слишком хорошо её фотографируют некоторые. В общем, не то в жизни. А Фреш.... Если вдруг всё-таки решу купить её за нынешние 600у.е., то однозначно буду смотреть в реале.
YanaS писал(а):Источник цитаты Весь прошлый год я потихоньку собирала всякую мелочь для кухни Уилла.

Мамадорогая, сколько мелочей :clap: , как я люблю такие интерьеры разглядывать. У меня детвора не дает мелочами играть, все растаскивается мгновенно, поэтому у меня все по коробкам, ждет взросления детей :lol: .
Собаченька так умильно бровки натопырил, такой классный. И мордаха добродушная.
Лапки попробуй в кипяток, куда надо погнуть-потянуть и под холодной водой зафиксировать. Поможет. У нас так принцессный конь стоять не хотел дочкин, потянули короткую ногу, стоит как вкопанный :lol: .
Последний раз редактировалось Tirin 02 фев 2022, 07:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Кухня

Сообщение ArtAlas » 02 фев 2022, 00:29

Оооо, какая кухня! Столько всего клевого и можно рассматривать нескончаемо. :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: Кухня

Сообщение Ari81 » 02 фев 2022, 02:29

И снова привет :wave: :)
И написать что-то плохое, для разнообразия

Не без этого, к сожалению :( . В ВК хотя бы откровенных злопыхателей можно в бан отправить :roll:
Уиллу проще, его мускулы качаются железками =)

Знаешь, я, когда могла себе позволить заниматься спортом, на многие вещи не реагировала, как сейчас, когда стала более мягкой в т.ч. и мышечно :mrgreen: Думаю, что потягать железки - вполне может оказаться действенной терапией, жаль, что не всегда есть такая возможность, особенно если прочитал что-то плохое прямо перед сном, а уже не погулять - проветрить голову, не еще какое-то движение организовать :roll:
Скрытый контент: показать
Обнимашки принимаю с благодарностью! :angel:
Мои не особо считают бесполезной глупостью, в особенности, потому что это не самое дешевое "удовольствие".
Перед сторонними людьми из реала стараюсь тоже не раскрываться, мало кто такое понимает.

Да, стоимость и моих не радует. Но сейчас этот вопрос снят с повестки дня - дорогие покупки отложены до лучших времен.
Тут получается вообще замкнутый круг: либо ооочень много работать, чтобы на все хватало, но тогда не останется времени и сил, в т.ч. душевных, чтобы играть, либо как-то уживаться с имеющейся ситуацией. Возможно, есть какой-то способ монетизировать хобби, но я его не нашла. Видела, что некоторые девочки ведут на Дзене блоги, но насколько это прибыльно - не знаю :roll:
Она столько стоит, что боюсь, её так легко не купят)) Впрочем, в случае Алехандры я боюсь другого - я и так хочу обеих, и опасаюсь, что вообще буду хотеть каждую новую Сашку, что ИТ будут выпускать))) а они все чего-то потом обрастают заоблачными ценами. Но, надеюсь, этого не случится, в смысле, что не буду хотеть армию Сашек)).

Это вполне может быть, к сожалению. ИТ очень красивые, пластичные! Я большая поклонница. Но теперь скорее "зрительница".
В любом случае, чтобы ты не решила, у тебя есть твои уникальные красавцы и красавицы, которые в состоянии утешить твое сердечко. А время все расставит на свои места :wink:
Ох, я тоже надеюсь очень, что не понадобится. Отвратное состояние задолбало, за себя особо не переживаю, а за своих - да((. Посмотрела тут, запись на тест в поликлинику возможна только с 10 февраля раньше недоступно, жесть, конечно!

Что сейчас творится в медицине - это ужас и страх!
Как ты себя чувствуешь? Стало ли лучше родным?

я думаю, можно по желанию вообще любой фон, главное, чтобы не напряжно и в удовольствие)) Они будут, скорее всего, в некоем помещении со сценой, то есть, в теории их взгляд обращен в зал, где будут зрители-слушатели)).

Отлично, спасибо за ответ. "ТЗ" принято! :wink:
Весь прошлый год я потихоньку собирала всякую мелочь для кухни Уилла. И на данный момент вроде закончила это "лего")) Есть еще пара вещичек, которые подумываю заменить, но доедут ли они до меня - не знаю, безтрековые посылки с али это ну такое.
Итак, кухня Уилла.

Отличная кухня (обожаю рассматривать кукольные интерьеры!) :clap: , и со смыслом, отдельно порадовал плакат в правом верхнем углу :mrgreen: :icon_e_biggrin:
Он жил у Уилловой мамы, зовут Балор (наследие ирландской мамы видимо ), можно сокращенно Бал. Съездив к родокам на НГ, Уилл решил его забрать,

Я знакома с именем Балор по серии "Бесобой", которым увлечен мой сын, там это великолепный Демон-кошмар, но в Ирландии скорее всего ведь кто-то другой скрывается за эим именем?
Пес отличный! Это кане корсо или питбуль? В любом случае, насколько я знаю, в обоих случаях за грозной внешностью скрывается добрая и преданная душа? :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Кухня

Сообщение Isvane » 02 фев 2022, 03:48

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, меня иногда посещают такие мысли, что пройдут года, и я буду смотреть на свои нынешние истории, возможно, другими глазами)) И думать - какой ужас

Это всё зависит от того, для чего ты эти истории сочиняешь. Если чисто чтобы запечатлеть момент, испытать какие-то особенные чувства, то да, потом оно странновато смотрится, потому что создавалось под влиянием душевных порывов, так сказать. А если именно как информационная составляющая, история о ком-либо, то спустя годы она не меняется. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты Но одновременно две разные модели раскрывать в конкурсе - это нереально.

Так можно в конкурсе одну, а во внеконкурс - другую. Я в этот раз больно много с собой повела, надо было двоих брать. Но я-то думала, что во внеконкурсе тихонечко поупражняюсь... :roll:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты С другой стороны, это всё таки значимые моменты, не повседневные, ради них ты работаешь, вкладываешься, они как опорные точки, как мини-сценки в игре после выполнения непростого задания - от них надо покайфовать =))

Мне кажется, мне не даёт насладиться этими моментами осознание того, что путь ещё не пройдёт, что впереди ещё новые испытания. :roll: И нельзя расслабляться, особенно сейчас, когда осталось всего ничего...

YanaS писал(а):Источник цитаты Ну а может он много шмота и не прёт, как Изя чего ему там надо-то.

МужЫк! 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты Итак, кухня Уилла

:clap: Сколько мелочей! И по наполнению кухни и её внешнему виду сразу понятно, что она - мужская. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты А тут человек перекусить собрался, в телефон попыриться, может в инсте позалипать а я к нему на кухню с фотиком!))

Ну нигде нет спасения от этих папарацци! :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Если Аксель фигурка идеальная, то с этим не повезло, собакен кривоват(( одна задняя лапа короче второй, а одна передняя вообще кривая, и из-за этого всего он тупо нормально не стоит. Гнуть же кривую лапу я боюсь.

Ой, ну может же он быть со своими особенностями. :roll: Зато мордашка какая умная! )))) Может, Уилл его щенком от каких-нибудь злых людей спас, которые его и покалечили, и себе забрал, потому что пёсель ему сразу понравился. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты можно сокращенно Бал. Съездив к родокам на НГ, Уилл решил его забрать, мама не противилась (у нее кот ещё есть толстенный

А кот есть или только в анамнезе? А показать? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя и Илай))

Сообщение YanaS » 02 фев 2022, 17:58

maska,
Папарацци не удалось проскользнуть мимо охраны, чтобы задать свои "гадские" вопросы звезде Канонов и миров, в последствии и следствии чего редактор морально высек неповоротливых писак и лишил их премии )))

Омг! Какие страсти)) :icon_e_biggrin:
Ну да, крутому мужику крутую собаку...

Ага :wink: Хотя оба, по-сути, в душе добряки))
Автор, если чо, публика жаждет продолжения (любой стори)), так что сон побоку, настроение под подушку, проблемы в сливной бачок - и - за дело

Новая глава пиратской истории отснята :D она такая ыыы там голый Капитан)) , что я ее с огромным удовольствием пишу, очень хочется уже доделать и вывесить, но пока немного отвлекаюсь тут на... кое-кого другое :roll: .

Caroline_Pride,
Мне до безумия нравилась твоя кухня, а сейчас она стала еще более уютной и реалистичной.

Спасибо! ♥♥♥
Это ты тоже на Али нашла? Офигенная техника! Дай ссылку, а?)

Абсолютно всё с Алика)) Я найду ссылки и скину тебе в вк :icon_e_wink:
Так морду на стол положил, явно на еду нацелился

Хочет вкусняшку))
Ну что, вопрос сам напрашивается: Ждать ли нам в ближайшее время новую главу "Истории Изи"?

Изображение Пока пиратскую историю не закончу, вряд ли. Чтобы не запутывать и не сбивать читателей. Но после пиратской истории - обязательно, как раз надеюсь к ней вернуться :roll: .

Lady Elena,
Она у тебя в виде диорамы всегда где-то стоит, или ты её для съёмок каждый раз собираешь?

Она стоит у меня на комоде Изображение приткнуая кое-как. Но я бы ее, честно, лучше бы где-нибудь хранила, разбирая)) потому что, комод и так весь всяким другим заставлен, да и пыль вся эта мелочь собирает))
Уилл не только мускулами сильный и духом благородный, но и обладает хорошим вкусом. И явно любит уютность.

:icon_e_smile: Да, он мальчик уют любящий)) квартира у него съемная, не его, он в ней ничего особо не меняет, но какие-то мелочи все же для уюта добавляет))
Изенька бы в эту кухню очень хорошо вписалась и чувствовала бы себя там очень комфортно. Такая с растрёпанными волосами, в Уилловой футболке... да.

А-ыыы!! Изображение Я прям увидела эту картину))) Надеюсь, когда-нибудь это случится))
Вообще не суровый, видно, что папка балует. Но до определённой степени - смотреть смотрит, а со стола не тащит.

Даа! Изображение

Tirin,
А на Уилла я смотрю как на живого персонажа, и вот этот его характер, который в лице видно, вот его ни в ком ещё не видела.

Я просто, наверное, пыталась в него вложить характер именно своего Уилла Изображение именно для живости))
Стучу по дереву, чтобы вы быстро и беспроблемно нашли друг друга.

♥♥♥
Тут да, как повезёт, иногда что-то очень долго продается, но рано или поздно продается всё, главное, дождаться этого момента, а не забить болт раньше

Вот да)) Но бывает, что дождаться, это самое сложное))
Она от промо отличается, какая-то менее яркая и вызывающая в жизни, более нейтральная, что ли, нету капризности, дерзости этой вот "я королева, а вы все мимо проходите". Как "ожидание - реальность" во всяких мемах. Слишком хорошо её фотографируют некоторые. В общем, не то в жизни. А Фреш.... Если вдруг всё-таки решу купить её за нынешние 600у.е., то однозначно буду смотреть в реале.

Понятно. То есть, все-таки она другая в жизни. Вот этого я и опасаюсь. А так по фото она мне очень нравится! Эх. С другой стороны, может это экземпляр такой? Мне кажется, такое тоже бывает. Кстати, а их же вроде несколько раз перевыпускали? Может это тоже влияет.
Да уж, у Фреш такая цена, что ошибиться не хотелось бы.
поэтому у меня все по коробкам, ждет взросления детей

:icon_e_biggrin:
Лапки попробуй в кипяток, куда надо погнуть-потянуть и под холодной водой зафиксировать. Поможет. У нас так принцессный конь стоять не хотел дочкин, потянули короткую ногу, стоит как вкопанный

Надо попробовать. =) Хотя, я не знаю, что за материал у него, он довольно твердый.

ArtAlas, спасибо большое! Изображение

Ari81, привет!))
В ВК хотя бы откровенных злопыхателей можно в бан отправить

Это, наверное, если кто-то прям совсем будет доставать. А если просто какие-то мимопрохожие, но с негативом, бан может и не поможет.. лучший "бан", это отрощенный "панцирь", но он не всегда удачно растет.
Знаешь, я, когда могла себе позволить заниматься спортом, на многие вещи не реагировала, как сейчас, когда стала более мягкой в т.ч. и мышечно Думаю, что потягать железки - вполне может оказаться действенной терапией, жаль, что не всегда есть такая возможность, особенно если прочитал что-то плохое прямо перед сном, а уже не погулять - проветрить голову, не еще какое-то движение организовать

Ты знаешь, вот и у меня очень похожая ситуация ;-) все-таки спорт и физические нагрузки в некотором смысле разгружают голову, это да, дают выход энергии. В этом плане завидую Уиллу Изображение он мускулистая громадина - может 120 кг от груди жать)))
Скрытый контент: показать
Я сама очень люблю "железки", и потяжелее, именно такой мужской вариант... У меня когда была некоторая фигня, я тягала железо и лупила грушу - помогало)) Витаминами всякими, питанием для этого дела закидывалась. К сожалению, для такого желательно ещё и здоровье. А поскольку у меня проблемы с коленями и спиной, это дает о себе знать. Ну и когда забрасываешь, сразу всё отражается и внешне, и мышцы отвыкают. Чтобы быть, как Уилл, надо пахать на железках 4-5 дней в неделю по часов пять. Можно, конечно, какой-то лайтовый вариант, не сильно отражающийся на здоровье подобрать, но это всё-таки не совсем то.

Скрытый контент: показать
Тут получается вообще замкнутый круг: либо ооочень много работать, чтобы на все хватало, но тогда не останется времени и сил, в т.ч. душевных, чтобы играть, либо как-то уживаться с имеющейся ситуацией. Возможно, есть какой-то способ монетизировать хобби, но я его не нашла. Видела, что некоторые девочки ведут на Дзене блоги, но насколько это прибыльно - не знаю

Вот да, настоящий замкнутый круг, и там, и там свои особенности((
Чтобы монетизировать хобби, наверное, надо что-то уметь делать на продажу, чтобы это покупали. Про блоги на Дзене я даже не знаю, но, наверное там тоже нужно какой-то востребованный контент предлагать... какой-то алгоритм там, вероятно, имеется.
Это вполне может быть, к сожалению. ИТ очень красивые, пластичные! Я большая поклонница. Но теперь скорее "зрительница".
В любом случае, чтобы ты не решила, у тебя есть твои уникальные красавцы и красавицы, которые в состоянии утешить твое сердечко. А время все расставит на свои места

Да!)) мои любимые и прекрасные - люблю их, они мои самые-самые!)) А вот ИТ мне, скорее всего, нужны, как арт-объекты... ох уж эта Алехандра, вынесла мне мозг Изображение
Что сейчас творится в медицине - это ужас и страх!
Как ты себя чувствуешь? Стало ли лучше родным?

Увы, да, кошмар(((
Мы заболели вообще все(( температуры вроде как нет, но состояние, будто есть - просто ужасное. Лечимся, но как-то вяло =((

Отличная кухня (обожаю рассматривать кукольные интерьеры!) , и со смыслом, отдельно порадовал плакат в правом верхнем углу

Спасибо!)) ;) да, плакат прямо как лозунг))
Я знакома с именем Балор по серии "Бесобой", которым увлечен мой сын, там это великолепный Демон-кошмар, но в Ирландии скорее всего ведь кто-то другой скрывается за эим именем?

Это из ирландской мифологии, он совсем не добрый, скорее даже демон. Одноглазый, убивает взглядом. Что-то типа нашего Вия. Я не знаю, как такое существо соотнеслось с собакеном, но когда я его распаковала, мне почему-то сразу пришло на ум это имя из ирландского фольклора. И я решила, что он точно будет Балором)) может, семейство Паркеров дало ему такое имя, думая, что он будет злым охранником)) Но пёс явно милаш =))
Это кане корсо или питбуль? В любом случае, насколько я знаю, в обоих случаях за грозной внешностью скрывается добрая и преданная душа?

Кто поймет этих китайцев, кого они хотели вылепить)) но ты знаешь, я склоняюсь к тому, что он ближе к кане корсо. Уши похожи, мне кажется)) Да, они любых пород с такой душой. ♡ ))

Isvane,
Скрытый контент: показать
Это всё зависит от того, для чего ты эти истории сочиняешь. Если чисто чтобы запечатлеть момент, испытать какие-то особенные чувства, то да, потом оно странновато смотрится, потому что создавалось под влиянием душевных порывов, так сказать. А если именно как информационная составляющая, история о ком-либо, то спустя годы она не меняется. ))))

У меня как-то и то, и то бывает)))

Так можно в конкурсе одну, а во внеконкурс - другую. Я в этот раз больно много с собой повела, надо было двоих брать. Но я-то думала, что во внеконкурсе тихонечко поупражняюсь...

Изображение Ты повела с запасом))
Мне кажется, все равно, даже если одна в основном составе, вторая - во внеконкурсе, той, что в основном составе, будет уделяться больше внимания. А вне конкурс уже скорее, как бонус =)
Скрытый контент: показать
И нельзя расслабляться, особенно сейчас, когда осталось всего ничего...

Сейчас вообще самая сложная часть пути, мне кажется Изображение

И по наполнению кухни и её внешнему виду сразу понятно, что она - мужская.

Изображение
Может, Уилл его щенком от каких-нибудь злых людей спас, которые его и покалечили, и себе забрал, потому что пёсель ему сразу понравился. ))))

Слушай, а ведь да!! Это очень в духе Уилла)) Я как-то историю появления у него пса ещё не продумывала. А тут прям в точку. Я позаимствую Изображение так оно и будет)
А кот есть или только в анамнезе? А показать?

Он есть)) Но я его тоже ни разу пока не фоткала. =))

.

Пока до самого мероприятия дело не дошло, я буду изредка "телеграфировать" событиями вокруг него Изображение
Уилл прилетел. Но пока фишруется и не отсвечивает. А вот Илай и Изя, похоже, тусят вместе =)) либо прошвыриваются по окрестностям рядом с отелем)) В следствии чего были "пойманы" фанатами в объектив Изображение
Изображение
А Изя-то, оказывается, умеет выделываться на камеру Изображение Вот рядом с Уиллом эта Кнопка ведёт себя тихонечко, а с Илаем вон, смотрите, какая дерзкая чика))))
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя и Илай))

Сообщение Lady Elena » 02 фев 2022, 19:56

Какие приятные ребята!
Простые и душевные! Илай с Изей рядом тоже изменился, вся звёдность и гламурность с него облетела, стал такой обнимашковый парень.
Прямо чувствуется между ними взаимная приязнь и теплота.
По ощущениям теперь это они - душа фильма, а Уилл - мрачный звездун, которому всё это вот - вот где вот, и в гробу он видел эту популярность.
Изя на фото реально теперь не робкий заглядыватель снизу вверх, который постоянно оправдывается за себя, а уверенная и спокойная. И аж светится.
Автографов, поди, кучу надавали, и нафоткались до темноты в глазах :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя и Илай))

Сообщение YanaS » 02 фев 2022, 20:49

Lady Elena,
Илай с Изей рядом тоже изменился, вся звёдность и гламурность с него облетела, стал такой обнимашковый парень.

Он на публику выпендривается, махровый "демонстративный тип")) а среди своих нормальный чувак :angel:
По ощущениям теперь это они - душа фильма, а Уилл - мрачный звездун, которому всё это вот - вот где вот, и в гробу он видел эту популярность.

Да нэээ))) :mrgreen: Уилл не звездун, он интроверт просто))А может у него джетлаг после перелёта, отлеживается сейчас в номере, закинувшись аспирином.
А вот Илай наоборот любит движ и суматоху. внимание к себе в любом виде))
Я, честно, сначала хотела фоткать Изю именно с Уиллом, планировалось, что гулять будут именно они вдвоем :mrgreen: и будут пойманы с поличным)) или селфиться)) Но встал вопрос переодевания Уилла. А я его только недавно раздевала, потом переодевала в другое. Повертела в руках вообще его боюсь часто мацать :oops: , и решила - а ну-ка пусть за него отдувается Илай :twisted: Так что, это вина не столько Уилла, сколько моя))) Ну а Изенька уж "работает" с чем есть =)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя и Илай))

Сообщение Isvane » 03 фев 2022, 03:27

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты той, что в основном составе, будет уделяться больше внимания. А вне конкурс уже скорее, как бонус =)

Ну да, это понятно. Просто опять же как практика мне лично тоже лишним не будет. )))) У меня есть идея в следующем сезоне, если он будет, Джона во внеконкурс привести для развлечения себя и зрителей. :icon_e_biggrin: Мне кажется, с ним будет не скучно. ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Сейчас вообще самая сложная часть пути, мне кажется

Угу. Чем выше взлетишь, тем больнее падать. :twisted:

YanaS писал(а):Источник цитаты Я позаимствую так оно и будет)

Рада, что тебе моя идея понравилась. )))) Значит, и ты Уилла очень точно показываешь, и я его тоже хорошо понимаю. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Но я его тоже ни разу пока не фоткала. =))

Значит - надо! :P
YanaS писал(а):Источник цитаты А вот Илай и Изя, похоже, тусят вместе =)) либо прошвыриваются по окрестностям рядом с отелем)) В следствии чего были "пойманы" фанатами в объектив

Илай! Изображение Бооооже, какая у него улыбка, какой он милах!
(Надеюсь, Уилл не обидится. :oops: Но Илай и правда очень харизматичный. :roll: )
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот рядом с Уиллом эта Кнопка ведёт себя тихонечко, а с Илаем вон, смотрите, какая дерзкая чика))))

Потому что по Илаю и Изе видно, что они прям друзья-друзья, могут барагозить вместе и прикалываться, а Уилла Изенька обожает и очень любит, вот и тихая такая рядом с ним. :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя и Илай + Тизеры (внезапно! Ааа!)

Сообщение YanaS » 03 фев 2022, 16:23

Isvane,
Мне кажется, с ним будет не скучно. ))))

О, класс! :clap: Да, я думаю, он скучать не даст)) Пусть всё получится и сложится :wink:
Скрытый контент: показать
Угу. Чем выше взлетишь, тем больнее падать.

Держу за тебя кулачки, чтобы было без падений ♥

Рада, что тебе моя идея понравилась. )))) Значит, и ты Уилла очень точно показываешь, и я его тоже хорошо понимаю. ))))

Ы! А я очень рада, что ты его так точно понимаешь, значит, у меня получается его показать правильно :icon_e_wink: .
Бооооже, какая у него улыбка, какой он милах!
(Надеюсь, Уилл не обидится. Но Илай и правда очень харизматичный. )

Конечно, нет 8) Мы Уиллу не скажем)) Ну а если и да, думаю, грех ему обижаться и ревновать, он мой главный мужчина :icon_e_biggrin: А Илай - да, сразу за ним по первенству))
Да, оказывается, Илаю улыба очень идёт, можно сказать, это его дебют =) (эх, так жалею, что не отхватила в своё время вторую голову от этой фигурки - с длинной бородой, без пучка. Так бы было бы у Илая две головы. :roll: А сейчас эта вторая башка дико редкая.
Потому что по Илаю и Изе видно, что они прям друзья-друзья, могут барагозить вместе и прикалываться, а Уилла Изенька обожает и очень любит, вот и тихая такая рядом с ним.

С Уиллом Изеньке хочется не прикалываться, а явно заниматься чем-то другим Изображение

.

А-ы-ыыы! Можно, я просто поору? :roll: Изображение Только не знаю даже, с чего начать)) С тизера новой главы, где голый Капитан Изображение от которого тоже хочется орать?)) Или немножко с другого Изображение...
Да, я "куку немножко", только пожалуйста, не бейте меня за моё безумство, которое я всё-таки совершила))Изображение

Я пока поиграю в тизеры))) Изображение А в ближайшее время ещё поору)).
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vida