Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение AnyCrystal » 18 мар 2023, 08:18

YanaS, Начну с конца)
YanaS писал(а):Источник цитаты я бы расстроилась, конечно

А на сколько расстроилась? То есть бы ты перестала считать свою работу хорошей, а настоящего Уилла ненастоящим? Появились бы сомнения в правильности своих действий, не начались бы поиски другого, совершенного Уилла?)
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну и когда мои куклы-персонажи соответствуют моим ожиданиям и виденью, когда есть возможность материализовать то, что у меня в голове, поделиться этим с сохоббитсами

А если бы сохоббиты не очень оценили результат? Или оценили, но не все, или не многие? При том, что тебя бы перло на созидание?
YanaS писал(а):Источник цитаты По крайней мере, менять его, чтобы он был "удобоварим" для большинства, но при этом перестанет нравиться мне, я не готова и не буду.

Тут опять дело в большинстве) Имеется большинство здешнее или в ВК например? И насколько большинство количественно? А если пятерым, допустим, нравится, еще пятерым не очень, остальные промолчали? Это считается адекватно проведенным опросом?))
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне куда спокойнее и интереснее в хобби общаться с "постоянными" сохоббитсами, узнавать их, их кукол, сближаться, находить точки соприкосновения, чем опираться на единоразовые "сердечки" залетных незнакомцев.

Вот тут я с тобой согласна)) Мне тоже ближе и родней свой, знакомый круг общения)) Но по моему, как раз-таки этот круг и симпатизирует твоему Уиллу?))
YanaS писал(а):Источник цитаты Правда, в основном их собирал Капитан)

Воот! Капитан!)) То есть, Уилл нравился тогда, когда играл! Не бездействовал, показавшись в одном кадре, а именно играл, давал на себя посмотреть с разных сторон, взаимодействовал с другими героями, а через них с публикой)) Мне кажется, ему надо раскрыться, действовать, пробовать себя в разном, не меняя сути своей)) То есть он может переодеться в женское платье и ужасаться увиденному (мини сцена с привлечением массовки в виде команды, подглядывающей в щелку от ключа)) Это так, навскидку пример)) Приведу в пример еще Аниного Риэля. Почему он популярен? Потому, что он лезет во все дырки он не пропускает ни одной возможности блеснуть! Постоянно в движухе, пробует разное, однако не изменяя себе)) И уже даже мимокрокодил может сказать: " О, Риэль!" Думаю, что тебе стоит Уилла выпустить. Выпустить в первую очередь из себя) В полутьме, в шапке, в маске, сзади, как угодно прикрывая места, которые тебя не устраивают, но он будет жить!)) Пусть действует, тогда и выход найдется)) Я у тебя недавно, Уилла почти не знаю, а из того, что знаю, звучит фасмагорически без привязки к живому человеку ( "у него не тот нос, надо подпилить, и взгляд и вообще голова бракованная")) Покажи того Уилла, который внутри, расскажи о нем через его истории. Чем он так уникален и дорог тебе, какие черты его характера ты бы ни за что не хотела менять? Но не текстом от себя, а историями от него)) Я бы охотно почитала))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 18 мар 2023, 17:02

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А на сколько расстроилась? То есть бы ты перестала считать свою работу хорошей, а настоящего Уилла ненастоящим? Появились бы сомнения в правильности своих действий, не начались бы поиски другого, совершенного Уилла?)

Не знаю, честно :mrgreen: но расстроилась бы. Мне очень сложно отвечать на такие вопросы, они для меня как "сферический конь в вакууме", я не могу сказать заранее - что, насколько и как. Так как в таких вещах обычно опираюсь на свои эмоции - что и как чувствую. Хорошие эмоции, мне комфортно, не лежу клубочком в эмо-уголке - значит, всё хорошо и правильно для меня, если же чувствую дискомфорт, не хорошо, не радостно, что-то грызет - значит, что-то не так, и тогда я начинаю крутиться в этой воронке, как мышь в бетономешалке.
ЗЫ: Хочу пояснить и объяснить :roll: Потому что вижу, что вся эта ситуация со стороны может вводить моих сохоббитсов в заблуждение.
Скрытый контент: показать
И возможно уже ввела. Так вот :D проясняю. Я НЕ ищу нового Уилла лишь потому, что его где-то недолюбили и не сдирали с себя одежду, чтобы отдаться :mrgreen: мол, ах так, тогда я пойду-ка найду другого. Если бы причина была только в этом и мне был нужен только факт "укладывания в штабеля", я бы сменила объект вожделения и начала продвигать кого-то другого, например Илая. Но это не мой вариант, я так просто не могу. Причина тому, что сейчас происходит в хобби, совсем иная. Она куда шире, глубже, объемнее и сложнее. Причина "недолюбленности" - это лишь крупинка среди прочего. Да, возможно, она тоже внесла свою лепту, но лишь как одна из соломинок в большом стоге, создавая эффект накопления, но она не главная и не основная. То, что сейчас происходит - происходит не из-за этого. И уж тем более я не меняю Уилла, как - эту голову не полюбили, тогда найду другую. То, что я возвращаюсь к этому, возможно какой-то мой не закрытый гештальт, маленькая обида, что засела и не отпускает, мои страхи. И обида даже скорее на себя. Но это точно не главная причина происходящего. Да и вообще сейчас самое главное для меня вообще не это.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А если бы сохоббиты не очень оценили результат? Или оценили, но не все, или не многие? При том, что тебя бы перло на созидание?

Опять же, не могу ничего конкретного сказать о "сферическом коне в вакууме", мне сложно в теории размышлять.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тут опять дело в большинстве) Имеется большинство здешнее или в ВК например? И насколько большинство количественно? А если пятерым, допустим, нравится, еще пятерым не очень, остальные промолчали? Это считается адекватно проведенным опросом?))

Скорее речь о вк и подобном. Кстати, по этой причине я никак не могу с вк "подружиться", начать ощущать себя там комфортно. Из-за этого всего дискомфортно мне там как-то, неуютно. Всё хочу заставить себя дать ему шанс, но не доходят руки и силы.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но по моему, как раз-таки этот круг и симпатизирует твоему Уиллу?))

Да)) И я очень это ценю)
У меня вообще нет никаких претензий к моим друзьям сохоббитсам на форуме. И очень надеюсь, что никто из вас на свой счет ничего такого не принимает. ♥
Скрытый контент: показать
Не было никогда мыслей - требовать от читателей сооружения алтарей для Уилла... Мне всегда было тепло и комфортно от общения в моей и дружеских темах, и от того, как воспринимались мои куклы-персонажи, и наше форумное общение всегда меня мотивировало и вдохновляло. Если бы было иначе, я бы, наверное, просто не задержалась здесь на такое продолжительное время, не продолжила бы идти дальше. И сказать честно, сейчас - в данной ситуации - в хобби меня держат только люди, мои друзья по хобби, которые мне дороги, дорого общение и наша совместная "игра". Если бы вас не было, я бы уже плюнула на всё и послала это. Наверное. :oops: Потому что я пришла сюда исполнять мечты, получать радость, релаксировать и уходить на время от безрадостного и давящего реала, а не наживать себе дополнительных проблем и расстройств. Всей этой фигни у меня и в реале хоть увешайся)

Ну и повторюсь. Причина всему, что сейчас происходит у меня в хобби - это не то, что моему кукелу не симпатизировали мои читатели. И, конечно, в основном я опиралась и опираюсь на своих друзей сохоббитсов, с которыми общаюсь здесь. И никаких обид и претензий, разумеется) Всякие прочие реверансы кукелу - это скорее как дополнительный приятный бонус, добавляющий сил, уверенности и мотивации.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты То есть он может переодеться в женское платье и ужасаться увиденному (мини сцена с привлечением массовки в виде команды, подглядывающей в щелку от ключа))

Капитан Шекспир?)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Думаю, что тебе стоит Уилла выпустить. Выпустить в первую очередь из себя) В полутьме, в шапке, в маске, сзади, как угодно прикрывая места, которые тебя не устраивают, но он будет жить!)) Пусть действует, тогда и выход найдется)) Я у тебя недавно, Уилла почти не знаю, а из того, что знаю, звучит фасмагорически без привязки к живому человеку ( "у него не тот нос, надо подпилить, и взгляд и вообще голова бракованная")) Покажи того Уилла, который внутри, расскажи о нем через его истории. Чем он так уникален и дорог тебе, какие черты его характера ты бы ни за что не хотела менять? Но не текстом от себя, а историями от него)) Я бы охотно почитала))

Уилл - главный герой множества моих историй в голове, все они разные: про прошлое, будущее и настоящее; с мистикой или реальностью, приключениями, романтикой или экшеном, но везде он примерно в одной роли. Две из этих историй я начала рассказывать здесь - одна про копов, вторая про пиратов. А чтобы дополнить и раскрыть ещё одну его грань - как просто человека, я придумала "актерскую вселенную" и прошлым летом очень серьезно планировала в неё окунуться, начать раскрывать эту его сторону.
Скрытый контент: показать
Меня штырило и перло. Напридумывалась куча всего, собрала целую семью ему, Бетти вон подтянулась, Изя стала певицей. Как раз планировалось, что он будет просто человеком - вне историй, со всякой демонстрацией жизни и мини-ситуаций, не сильно приватных, просто что-то продемонстрировать из его жизни, а "актерская вселенная" для того, чтобы копы и пираты были как бы его ролями. Но чтобы рассказывать и показывать - нужна непосредственно кукла, мой персонаж, вдохновляющий, тот, о котором я рассказываю, а не "ваза", притворившаяся моим персонажем, как плюшевый медведь, изображающий мужа Барби в детстве, и если зажмуриться и очень постараться, то можно вообразить его прекрасным принцем, а не разноформатным медведем. :?
Я боялась заспамливать им всё, потому что боялась, что он намозолит глаза, будет бесить и надоест людям. И что они будут говорит: опять он! Как же задрал, фу. :crazy: И снова вернемся всё к той же теме. Реакция. Если видишь, что она есть и положительная, что люди реагируют и хотят еще и больше, то да, имеет смысл, будешь выкладывать снова и с желанием, без опасений, но если реакция минимальная и более чем скромная, ты ничего от этого не получаешь... не блещет кукел, не блестючий он))) то я просто не буду продолжать. Зачем? Для меня это сизифов труд.
Хм. Уже не в первый раз встречаю мнение, что Уилл - закрытая книга :( Всякий раз беру это на вооружение, обещаюсь исправить и... кажется благополучно запарываю все. Я хочу вас с ним познакомить, рассказать о нем, дать возможность узнать - показать его семью, поделиться его моментами из жизни. Но... похоже, не получается. Возможно, потому что я так и не перешла к реализации той же задуманной вселенной. Для меня он очевиден, полон информации и самостоятелен. Чтобы раскрыть его максимально, нужно рассказать все истории, а это нереально. Чем Уилл уникален и дорог мне?) Он центр моих вымышленных миров. В нём собрано и намешано много личного для меня. Он мне дорог. Дорог персонаж, а соответственно и кукла - как его "аватар". Отсюда-то и все проблемы (если бы он был Илаем, Изиным папой, кем-то ещё... меня бы мало задевали всякие мелочи, а т.к. он один из главных и основная и причина - почему я в кукольном хобби, то и ожидания выше, ведь самому главному персонажу хочется всего самого лучшего). Но этим личным я не готова делиться с публикой. Зато готова и хочу делиться, как персонажем. Но нужен кукел. Я вообще пришла в хобби, чтобы материализовать своего персонажа и лапать его))) помимо того, что я махровый визуал, я ещё и махровый кинестетик - мне нужно щупать (хотя сама вот просто терпеть не могу, когда меня трогают 8) ).

Ты просто попала на такой период :icon_e_biggrin: В период перемен. Несчастливый - для меня. Как раз, когда я мучала эту гребаную голову, которая все испортила и не получается, оттого и "нос не тот". :roll: Так-то этого вообще не предполагалось. Предполагалось продолжение игры и новая вселенная, и продолжение начатых историй. Но вообще базовые основы о нём есть, просто они были ранее =)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Isvane » 19 мар 2023, 01:06

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Реально будет "пятно", "точечка", "пылинка", "чашечка 19 века, вместо 18" и прочее... И на моем пути такой даже встречался =)) .

На моём пути таких встречалось очень много. Из них получилась бы целая толпа злопыхателей. :lol: И шью я отвратительно, и фото у меня эмно, и диваны у меня кривые, и куклы у меня стрёмные, и чего я лезу других учить фотографировать, когда сама не умею, глаза вытекают на такое смотреть, и чсв у меня до небес, и критику я не хочу слышать, а сама других критикую - о, госссподи, да, продолжайте, говорите ещё, пока вы перечисляете мои недостатки, рассматривая мои фото под микроскопом и тратите своё время, я учусь быть лучше. 8)

YanaS писал(а):Источник цитаты Ну вообще-то я предоставляю ему шанс стать обычным)

А он, видимо, не хочет. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Крупные, сложные проекты - как твой Журнал - нередко дают такой эффект, и имеют обыкновение "кушать" силы в двойном объеме. Они высасывают очень много, поэтому, столько же и ждешь для восполнения отданного. Но не всегда удается успешно заполнить "шкалу энергии" до самого верха.

Пока что я двигаюсь на чистом энтузиазме, мне нравится мой проект с Журналом, мне нравится вести Марафон, нравится рассказывать Историю, и пока что есть люди, которым тоже нравится то, что я делаю. Их немного, но они хотя бы есть. И мне всегда печально, когда их становится всё меньше и меньше. :roll:

Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Я тоже рисовала, точнее пыталась это делать - рисовать своих персонажей. Правда, сложно называть это рисунками с моими-то "способностями" к рисованию))

Я рисовать не умею совершенно, я умею только срисовывать, повторить что-то. В детстве часто переводила картинки из книжек, и на их базе рисовала что-то своё. Брала осторожно страничку, закрепляла на окне, поверх - листочек тоненький альбомный, переводила контуры того, что хотела нарисовать. Если были копирки, пользовалась ими. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты Вот эти всякие мелочи - это очень интересно ^_^ . Но вот когда закрывается

Да, персонажа тоже нужно уметь показать. Не только через бытовые мелочи, события в жизни, кстати, у тебя мало диалогов от Уилла-актёра вообще, ну то есть он совершенно не общается ни с кем. То есть от него только фото-отчёты. И это ещё больше отдаляет его от зрителя. Я всегда стараюсь раскрыть персонажей через общение с другими. Да, у тебя в Историях он общается с окружением, но и это общение носит закрытый, поверхностный характер, к тому же есть осознание, что он - актёр, играющий персонажа в кино. И, мне кажется, это тоже ставит свою стену между ним и зрителем. :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение AnyCrystal » 19 мар 2023, 08:52

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Скорее речь о вк и подобном. Кстати, по этой причине я никак не могу с вк "подружиться", начать ощущать себя там комфортно. Из-за этого всего дискомфортно мне там как-то, неуютно. Всё хочу заставить себя дать ему шанс, но не доходят руки и силы.

Хех. Тут я с тобой солидарна, не могу никак с ним "пойти в ногу"))
YanaS писал(а):Источник цитаты Причина всему, что сейчас происходит у меня в хобби - это не то, что моему кукелу не симпатизировали мои читатели.

Знаешь, а об этом никто и не подумал. Но связь все-таки есть, коль ты об этом упоминаешь. Поэтому и вопросы относительно нового /улучшенного Уилла)
YanaS писал(а):Источник цитаты о чтобы рассказывать и показывать - нужна непосредственно кукла, мой персонаж, вдохновляющий, тот, о котором я рассказываю,

Так ты начни! Иногда, да часто, чтобы снежный ком покатился, его надо подтолкнуть) Ты начни, покажи пока с других ракурсов , разорви этот круг, и удача "призовется", она придет вместе с изменившимся настроением, ведь ты не сможешь рассказывать совсем без эмоций)
YanaS писал(а):Источник цитаты Чем Уилл уникален и дорог мне?) Он центр моих вымышленных миров.

Так пиши! Пиши от его имени!))
Isvane писал(а):Источник цитаты кстати, у тебя мало диалогов от Уилла-актёра вообще, ну то есть он совершенно не общается ни с кем. То есть от него только фото-отчёты. И это ещё больше отдаляет его от зрителя. Я всегда стараюсь раскрыть персонажей через общение с другими. Да, у тебя в Историях он общается с окружением, но и это общение носит закрытый, поверхностный характер, к тому же есть осознание, что он - актёр, играющий персонажа в кино. И, мне кажется, это тоже ставит свою стену между ним и зрителем.

Я согласна с Аней. Хотим видеть и слышать самого Уилла. :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Из них получилась бы целая толпа злопыхателей.

Мне вот хочется им сказать: "Покажите мне как нужно! Покажите на примере своих фотографий!" :twisted:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 25 мар 2023, 17:23

Я приползЬ.Изображение
Скрытый контент: показать
Кажется. Но не совсем. Неделю провалялась пластом, еле ползающим трупом. Не успела с прошлого раза ещё кашель вылечить, как опять притащили какое-то дерьмище, которое скосило просто нереально. Прошлый раз просто цветочки оказался. Всё ещё еле ползаю и голова квадратная, нет сил, но зато хотя бы вчера вечером впервые за неделю вдруг внезапно осознала "хочу жрать!". И полезла искать печеньки. Значит, похоже, легчает. :mrgreen:


Isvane,
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты На моём пути таких встречалось очень много. Из них получилась бы целая толпа злопыхателей.

Мне кажется, это такой вид людей. :icon_e_confused: Им всё будет не так и фу.

Isvane писал(а):Источник цитаты А он, видимо, не хочет.

Судя по всему, он вообще ничего не хочет :shifty: .
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты И мне всегда печально, когда их становится всё меньше и меньше.

Да, это действительно очень грустно и выбивает из колеи :icon_e_sad:

Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты В детстве часто переводила картинки из книжек, и на их базе рисовала что-то своё. Брала осторожно страничку, закрепляла на окне, поверх - листочек тоненький альбомный, переводила контуры того, что хотела нарисовать. Если были копирки, пользовалась ими. ))))

Кстати да, и я так тоже делала :roll: переводила на оконном стекле.

Isvane писал(а):Источник цитаты у тебя мало диалогов от Уилла-актёра вообще, ну то есть он совершенно не общается ни с кем. То есть от него только фото-отчёты. И это ещё больше отдаляет его от зрителя.

Эта заразень даже со мной уже не общается :-| а ты говоришь.
На самом деле, вот для этого я и хотела попробовать поковырять "актерскую вселенную": во-первых, провести конвент, где трещал бы в основном Илай)) ему пришлось бы отвечать на вопросы, как минимум что-то да говорил бы. Во-вторых, может подтянулось и придумалось что-то ещё, помимо блога, селфичек, фотосессий и официальных выходов на дорожки. Хотя диалогов я там не предполагала - только картинки. Но да, он молчун и малоразговорчив в обычной жизни. Так ведь и Изя не болтлива "вне ролей". :roll: Но наверняка с коллегами он как-то общается, с Бетти, и с родичами. Просто его "актерской ипостаси", по сути-то, так и не представилось возможности проявить себя. Но тут большую роль играет ещё и то, что "актерская вселенная" для меня совершенно новая и неизведанная почва, до этого мои персы всегда были лишь персонажами в конкретной истории, а не играющими роли актерами.
Isvane писал(а):Источник цитаты к тому же есть осознание, что он - актёр, играющий персонажа в кино. И, мне кажется, это тоже ставит свою стену между ним и зрителем.

Ты имеешь в виду, что когда он коп или Капитан, ты видишь, что это его роль - как в кино, а он человек-актер? Или что, когда он персонаж коп или Капитан - он просто картонный, не живой?
Если первое) То я сама по своей воле перевела их всех в такой статус - актеров. Но по идее, всё же, характер персонажа, пока он в его роли, доминирует над характером человека-актера, и актер раскрывает не себя, а персонажа (если, конечно, актер хороший, и вживается в роль качественно, а не кое-как :icon_e_biggrin: ).
А если бы, положим, актер-человек был более раскрыт перед зрителями, то стена стиралась в момент его пребывания в роли другого персонажа? Но тогда может получиться, что актер просто затмевает персонажа, нет?

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хех. Тут я с тобой солидарна, не могу никак с ним "пойти в ногу"))

Да, вот и я не могу как-то. К сожалению(
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Знаешь, а об этом никто и не подумал. Но связь все-таки есть, коль ты об этом упоминаешь. Поэтому и вопросы относительно нового /улучшенного Уилла)

Я заметила, что у тебя возник вопрос про замену головы именно на почве "не оценили". Поэтому пояснила во избежание заблуждений. Для меня это не первопричина, а сейчас так и вовсе не главенствующая проблема. Это лишь часть былого, одно из маленьких составляющих огромного снежного кома, переломившего мне хребет. :icon_e_sad:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так ты начни! Иногда, да часто, чтобы снежный ком покатился, его надо подтолкнуть) Ты начни, покажи пока с других ракурсов , разорви этот круг, и удача "призовется", она придет вместе с изменившимся настроением, ведь ты не сможешь рассказывать совсем без эмоций)

Для этого нужен материализованный персонаж - кукел, вдохновляющий и подталкивающий. Иначе как и на чем я буду показывать? Не на пальцах же. :roll: И наличие персонажа для меня на данный момент единственный приоритет, без него ничего не имеет смысла. :shifty:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение AnyCrystal » 25 мар 2023, 17:32

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Не успела с прошлого раза ещё кашель вылечить, как опять притащили какое-то дерьмище, которое скосило просто нереально. Прошлый раз просто цветочки оказался

Слушай, у меня точно такое же самое! Вот один-в-один! :evil: Вчера уже даже дриснула, что сдохну. Сегодня как ходячие мертвецы себя чувствую.
YanaS писал(а):Источник цитаты Это лишь часть былого, одно из маленьких составляющих огромного снежного кома, переломившего мне хребет.

Не, я именно с этой позиции и спрашивала, про "не оценили" это уже вылилось дальше)
YanaS писал(а):Источник цитаты И наличие персонажа для меня на данный момент единственный приоритет, без него ничего не имеет смысла

Понятно... Хотя и печально(

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 26 мар 2023, 20:49

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Слушай, у меня точно такое же самое! Вот один-в-один! Вчера уже даже дриснула, что сдохну. Сегодня как ходячие мертвецы себя чувствую.

Какая-то заразень, ужасная :( .
Поправляйся!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, я именно с этой позиции и спрашивала, про "не оценили" это уже вылилось дальше)

Ага, понятно) я просто знаю за собой грех, не умею коротко, емко и понятно объяснять свои мысли) Обычно плету какую-то трехэтажную кашу, и возможно, нифига не понятно, что хочу сказать. :roll: Поэтому сделала уточнение.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя и печально(

Очень печально, да. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Isvane » 27 мар 2023, 03:24

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Всё ещё еле ползаю и голова квадратная, нет сил, но зато хотя бы вчера вечером впервые за неделю вдруг внезапно осознала "хочу жрать!". И полезла искать печеньки. Значит, похоже, легчает.

Поправляйся! Кушай печеньки. :angel: У меня два года назад тоже было что-то жуткое такое, я целую неделю есть не могла, не было аппетита вообще, такое у меня вообще впервые, несмотря на то, что я ем мало, но постоянно. А тут - желания не было совершенно. Жуткое состояние. :icon_e_confused:

Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Им всё будет не так и фу.

Вот и я об том же, если на них внимание обращать, то можно смело закругляться, они есть всегда и везде и, если видят, что человека легко задеть, с удовольствием до него докапываются. :icon_e_sad:

YanaS писал(а):Источник цитаты Судя по всему, он вообще ничего не хочет

Судя по всему, депрессия-то у него, а страдаешь ты. :evil:
YanaS писал(а):Источник цитаты Просто его "актерской ипостаси", по сути-то, так и не представилось возможности проявить себя. Но тут большую роль играет ещё и то, что "актерская вселенная" для меня совершенно новая и неизведанная почва, до этого мои персы всегда были лишь персонажами в конкретной истории, а не играющими роли актерами.

Ну вот да, тут надо копать и копать, а он тебе, по сути, не даёт этого делать, потому что не получается. :icon_e_confused: И выходит какой-то замкнутый круг.
YanaS писал(а):Источник цитаты А если бы, положим, актер-человек был более раскрыт перед зрителями, то стена стиралась в момент его пребывания в роли другого персонажа? Но тогда может получиться, что актер просто затмевает персонажа, нет?

Нет. Персонажи твоих историй самобытные, необычные, у них есть проработанный сеттинг, в котором они существуют, за ними интересно наблюдать. И если бы ты начала раскрывать их ещё и как актёров, то было бы не менее интересно. И это выглядело бы как когда один актёр играет роли одного с ним типажа. То есть по сути он раскрывает себя, свой характер через роль, и этот характер схож с ним самим. Ну и, кстати, Уилл-Капитан всё-таки затмевает Уилла-Актёра, во всяком случае сейчас, потому что всё же раскрыт больше.
Изя, хоть у неё и нет взаимодействия со зрителем, более открыта вообще как человек, её легче прочувствовать (во всяком случае, мне), она не выглядит такой замкнутой (в основном из-за улыбки, но и ещё есть мелочи, которые выдают в ней позитивного человека).
Ну и в общем целом идея-то хорошая - показывать сериалы, и показывать самих актёров вне этих сериалов.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне вот хочется им сказать: "Покажите мне как нужно! Покажите на примере своих фотографий!"

Ну, среди них были неплохие фотографы... ещё тогда, когда я только училась фоткать нормально. И вот это тыкание носом от человека, который действительно что-то умеет - оно очень болезненное. Сейчас я фотографирую с ними плюс/минус на одном уровне...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вчера уже даже дриснула, что сдохну. Сегодня как ходячие мертвецы себя чувствую.

Та блин, харе уже. :icon_e_confused: Чувствую, когда это к нам придёт, я не буду к этому готова... Пинков здоровья и тебе тоже!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Ari81 » 31 мар 2023, 22:03

Привет Изображение

Очень сочувствую, что тебя-таки подкараулила какая-то болячка, да еще такая серьезная :cry: Скорейшего выздоровления!

Музыка Иззи - это что-то! Я заслушалась! Изображение
Рада была увидеть Бэтти :wink: Она хорошенькая!
Уилла с прошедшим ДР! Всех кукольных благ ему и долгих лет жизни!

Творческие эксперименты очень интересные. Как по мне, рисовать кукольные лица - это очень крутой навык, имхо! Очень жаль слышать, что пока не получается добиться желаемого результата :roll:

Если будет желание поиграть в кого-нибудь после выздоровления, буду рада новым фото в твоей теме! Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 01 апр 2023, 23:04

Isvane,
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Поправляйся! Кушай печеньки. У меня два года назад тоже было что-то жуткое такое, я целую неделю есть не могла, не было аппетита вообще, такое у меня вообще впервые, несмотря на то, что я ем мало, но постоянно. А тут - желания не было совершенно. Жуткое состояние.

Спасибо!)
Да, состояние отвратное :icon_e_confused: Сейчас хоть уже и получше, и температуры нет, а всё равно как-то фигово, только встанешь и одно желание – лечь обратно и свернуться калачиком где-нибудь в угл. =_= Всё прежнее болит, а разбитое-выбитое колено вообще орет теперь каждую ночь, а вместе с ним и я :shifty:

Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот и я об том же, если на них внимание обращать, то можно смело закругляться, они есть всегда и везде и, если видят, что человека легко задеть, с удовольствием до него докапываются.

Не, вот как раз на таких, думаю, по возможности лучше вообще внимание не обращать, особенно если знаешь за конкретным человеком такой грешок :lol: ведь там понятно сразу что к чему и какова цена таких претензий. Но настроение портить такие субъекты всё равно умеют отменно - хоть это и ровняется по своей весомости, как: шел по улице, наступил в... лужу :mrgreen: . Вроде ничего, а вот ботинок испачкан - неприятно.

Isvane писал(а):Источник цитаты Судя по всему, депрессия-то у него, а страдаешь ты.

Вот только с чего бы у него быть депрессии :icon_e_biggrin: :think: Хотя тут уже вопрос - у кого из нас двоих депрессия. Видимо, его депра перешла ко мне и плотно укоренилась :roll: потому и страдаю нешуточно, да .
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну вот да, тут надо копать и копать, а он тебе, по сути, не даёт этого делать, потому что не получается. И выходит какой-то замкнутый круг.

Мне было интересно бы покопаться, особенно когда оно все нахлынуло и было прям реально осязаемое вдохновение и штырило.
Isvane писал(а):Источник цитаты Нет. Персонажи твоих историй самобытные, необычные, у них есть проработанный сеттинг, в котором они существуют, за ними интересно наблюдать. И если бы ты начала раскрывать их ещё и как актёров, то было бы не менее интересно. И это выглядело бы как когда один актёр играет роли одного с ним типажа. То есть по сути он раскрывает себя, свой характер через роль, и этот характер схож с ним самим. Ну и, кстати, Уилл-Капитан всё-таки затмевает Уилла-Актёра, во всяком случае сейчас, потому что всё же раскрыт больше.

Ага, поняла =)
Просто так вышло, у Капитана и эфирного времени получилось больше :D Хотя, на самом деле-то, и он свою историю зрителям целиком не раскрыл - основное и самое главное ещё за кадром, но за счет "эфирного времени" и того, что история ограничена рамками близкого финала, какие-то двери, ведущие к его характеру и личности, уже приоткрылись. А вот с Уиллом так не вышло, мы даже начать почти не успели. =(
Isvane писал(а):Источник цитаты Изя, хоть у неё и нет взаимодействия со зрителем, более открыта вообще как человек, её легче прочувствовать (во всяком случае, мне), она не выглядит такой замкнутой (в основном из-за улыбки, но и ещё есть мелочи, которые выдают в ней позитивного человека).

Да, наверное Изя менее интровертивна, чем Уилл, и более отрыта :-) Ну и вообще она няша и пупсик - такие располагают, несмотря на свой сценический образ (это я сейчас об Изе-певице из актерской вселенной).
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и в общем целом идея-то хорошая - показывать сериалы, и показывать самих актёров вне этих сериалов.

Ага. Вот мне тоже эта идея очень понравилась изначально. :oops: Свалилась так неожиданно, накрыла с головой. Плюс ещё и в том, что это представляло бы собой что-то совсем новое для меня. Прежде были просто истории, где персонажи проживали сюжет, свои роли, а потом переходили в новую историю, отчасти сохраняя себя, но их ждал новый мир, новый сеттинг, новые они. А здесь как переход на новый уровень - не просто вселенные и герои, а уже актеры, играющие роли, это не задуманная ранее история, это без сценария, и для меня самой было бы чем-то вроде реалити-шоу, смотрела бы как разворачивать всё уже по обстоятельствам. Грело душу и то, что если, положим, какая-то история не "выстрелила", актерская вселенная могла быть запасным аэродромом.

Ari81, привет! :wave:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень сочувствую, что тебя-таки подкараулила какая-то болячка, да еще такая серьезная Скорейшего выздоровления!

Спасибо большое) стараюсь ^_^
Ari81 писал(а):Источник цитаты Музыка Иззи - это что-то! Я заслушалась!

Уи, я рада, что понравилось. Люблю делиться музыкой, частичка которой вплетается в характер персонажей, это всегда как дополнительная информация о нем)
Очень давно держу мысль поделиться и другими "песнями" Изи-певицы из актерской вселенной. Там совсем иной характер) Но надо делать визуал, а я не могу пока... может когда-нибудь просто так же выложу ссылку послушать без Изи)) .
Ari81 писал(а):Источник цитаты Она хорошенькая!

:icon_e_wink:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Уилла с прошедшим ДР! Всех кукольных благ ему и долгих лет жизни!

Спасибо большое от нас двоих) :icon_e_smile:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Творческие эксперименты очень интересные. Как по мне, рисовать кукольные лица - это очень крутой навык, имхо! Очень жаль слышать, что пока не получается добиться желаемого результата

Абсолютно согласна, навык очень полезный для хобби, возможность такого вот "дополнения" своего персонажа открывает много дверей - и полезно, и интересно) Жаль, что моих способностей явно не хватает, чтобы сделать как надо Изображение мне бы это, конечно, наверное очень помогло с Уиллом, но увы.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Если будет желание поиграть в кого-нибудь после выздоровления, буду рада новым фото в твоей теме!

Спасибо, что ждешь!) Изображение Была мысль всё же нормально показать новое тело и примерить на него Изю, я всё хочу ее хотя бы в каком-то одном из сценических образов показать. Может получится))) Но пока ничего точно не загадываю и не обещаю :roll: . Как-то отнял у меня Уилл смысл... всего, и найти я его по-прежнему не могу, а вместе с ним и силы, и собрать осколки себя и склеить. Это давит. =__=

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Ari81 » 02 апр 2023, 02:23

YanaS писал(а):Источник цитаты Но надо делать визуал, а я не могу пока... может когда-нибудь просто так же выложу ссылку послушать без Изи)) .

Обязательно делись, даже просто так, без фото! Я благодаря Форуму узнала много новых исполнителей, узнала о некоторых интересных авторах книг (это не считая авторов кукольных историй), которых очень полюбила! :wink:

YanaS писал(а):Источник цитаты Была мысль всё же нормально показать новое тело и примерить на него Изю, я всё хочу ее хотя бы в каком-то одном из сценических образов показать.

О, это было бы замечательно! Новые тела - это отвал башки, имхо :shock: 8) Ну а если фото будет в образе, то мой внутренний ребенок будет счастлив :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты Как-то отнял у меня Уилл смысл... всего, и найти я его по-прежнему не могу, а вместе с ним и силы, и собрать осколки себя и склеить. Это давит. =__=

Прости, понимаю, что это эгоистично - тормошить тебя :oops: Просто я скучаю по героям твоей истории, у тебя интересные персонажи! Очень не хочется, чтобы еще одна классная история так ничем и не закончилась :cry:
Я ни о чем не прошу, просто, так сказать, обозначаю, что жду, буду рада, если вдруг будет продолжение или просто фото :wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 06 апр 2023, 00:08

Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Обязательно делись, даже просто так, без фото! Я благодаря Форуму узнала много новых исполнителей, узнала о некоторых интересных авторах книг (это не считая авторов кукольных историй), которых очень полюбила!

Да, обмен информацией - великая штука! :icon_e_wink: Благодаря этому и правда есть возможность узнать что-то, на что при обычных обстоятельствах может и не наткнулся бы - книги, музыка и т.д.
У меня для Изи уже буквально целый плей-лист собран)) :icon_e_biggrin: Я надеялась когда-то каждую песню как-то проиллюстрировать выступлением, но этого дела, наверное, можно ждать сто лет, так что обдумываю идею выложить просто списком))
Ari81 писал(а):Источник цитаты О, это было бы замечательно! Новые тела - это отвал башки, имхо Ну а если фото будет в образе, то мой внутренний ребенок будет счастлив

♥︎ Я постараюсь) я даже примерила одну из голов Изи (сценическую как раз) - разнотон, конечно, дикий, но она такая мелкая, прям канонная) Главное, допинать себя теперь одеть ее и сфоткать, а то в последнее время у меня руки к фотику прикасаться отказываются вообще. :oops:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Прости, понимаю, что это эгоистично - тормошить тебя Просто я скучаю по героям твоей истории, у тебя интересные персонажи! Очень не хочется, чтобы еще одна классная история так ничем и не закончилась
Я ни о чем не прошу, просто, так сказать, обозначаю, что жду, буду рада, если вдруг будет продолжение или просто фото

Ну что ты! Изображение На самом деле, вот это знание - что ждут, что нужно, оно очень важно и очень поддерживает. Именно поэтому, зная это и чувствуя, я не оставляю мысль, что Пиратов я закончу, как задумано даже если останется один вариант - просто текст. Но свое обязательство - хочется верить, я выполню. :wink:
Скрытый контент: показать
И ещё потому что именно основная эмоциональная привязка здесь - на форуме. Я это чувствую и мне греет это душу. Размещай я их только где-то в другом месте - где эмоционально "холоднее", и не будь этого поддерживающего знания, что ждут, я бы, возможно, приняла решение не заморачиваться и оставить "как получится". :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 06 апр 2023, 20:33

Я бы, конечно, предпочла, чтобы моя тема пополнялась чем-то нормальным, ка раньше, а не записками жопорукого недомастера или стенаниями. Но увы. Сегодня будет второй вариант. Изображение

Изображение Встретилась мне тут недавно в инсте башка. И прям "зацепила", что некрашенная - это фигня. Так меня на нее пробило - вдруг это оно и могло бы быть тем самым вариентом?! Аж воспарила духом. Ненадолго. :problem:
Скрытый контент: показать
Не ясно, что за мастер. Судя по имени, логически предположила, что азиат. Опознавательных знаков никаких, профиль пустой, ни под одним постом ни одной подписи, просто тупо фотки. Сидела думала-думала, очковала-очковала. Писать-не писать ему? Решила всё же спросить, вдруг можно купить вот ничему таких идиоток, как я, налёт на бабки не учит, правда?)). Пока ждала ответа, успела ощутить уже подзабытую радость, а главное - надежду. Но зря. Чувак ответил, мол, всё распродано. Удивительно, конечно, нигде под фотками даже не написано, мол, "открыты заказы, пишите лс" и прочее.
Изображение Сижу в своем эмо-углу, рыдаю.
Вот не понимаю я эту хрень с супер-пупер лимитностью и прочей ерундой. :x Бесит! Спеши0торопись покупай живопись, две штуки на мир, только сегодня и только кто знает кодовое слово, лалала! Кто не успел, идет в жодалекое эротическое... Мне вот лично совершенно пофиг, 2-10 или 1200000 шт кукол выпущено, которая мне запала в душу. Мне не нужна ее лимитированность и раритетность, не нужна ее элитность не яйцо Фаберже же это. Мне нужно в ней другое. Мастеров тоже не понимаю, ведь можно продать больше, чем nn-шт, если есть спрос. Ну ладно, это вопрос риторический.
Расстроилась, потому что по собственной глупости дала себе надежду. И вообще не каждый скульпт мне откликается и цепляет, а уж особенно оставшиеся в доступе. А тут голова прям с первого взгляда "щелкнула" у меня, и скульпт такой... рельефный. И нос... именно такой, какой я ищу и какой мне нужен. Его нос очень мне важен.
А надежды у меня как раз уже больше и не остается. Та призрачная крупица, что еще где-то теплится, догорая,как остывающая звезда, не справляется с поддержкой огня в печке, что гнал бы этот поезд вперед - сейчас он едет все медленнее и медленнее с каждым днем. =_= И вообще я устала. Больше не вижу дверей в этом лабиринте. Вариантов у меня нет. А ждать тридцать лет на берегу моря своего Резанова для меня тоже не вариант знаем, чем это ожидание закончилось.
Жаль, что нет друзей-мастеров, лепящих головы. Не в смысле, чтобы они мне по дружбе лепили за бесплатно. Нет, конечно. А в смысле, что со знакомым проще обсудить свои тараканы и возможно передать именно то, что мне надо. Эх, я бы тогда заказала и Уилла, и Изю... почки бы продала даже ради такого дела :lol: правда, они у меня больные, и их вряд ли у меня кто-то купил)))
Простите. Изображение Надо было поорать в подушку. Изображение Знаю, самадуравиновата. Но расстроилась.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Caroline_Pride » 06 апр 2023, 22:54

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Встретилась мне тут недавно в инсте башка. И прям "зацепила"
Это не та, про которую ты рассказывала? Другая, получается? :o

Скрытый контент: показать
Не, ну это уже издевательство Уилл, ты че вообще?! :evil: Знаешь, у меня часто так бывает - хочешь конкретную куклу, а ее вообще нет в продаже! Вот вообще! И деньги есть, и купить готова вот прям щас, а ее просто никто не продает, потому, что редкая и тд. И бегаешь как подорванная с этой несбыточной хотелкой, и прям не можешь. Аюми Тотал Бетти, сволочуга моя :x Короче, понимаю тебя в твоей печали((

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 07 апр 2023, 00:26

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это не та, про которую ты рассказывала? Другая, получается?

Ага, это другая. :roll: Буквально на днях увидела. И прям вот... щелк! :think: Эх. Это могло бы быть решением и новым витком. Возможно.
Скрытый контент: показать
Ыы) Ты не поверишь :mrgreen: та башка уже у меня, недавно приехала. Забрала, как выздоровела. Правда, эпик был не только сам по себе, но и пока она ко мне ехала, успела немного потрепать нервы - потому что сначала ехала в СШа, потом уже мейлфорвардером ко мне. :icon_e_confused: Была небольшая заминка по мейлфорвардеру (мф это вообще нечто). У меня даже успела приключиться по этому поводу самая настоящая истерика :lol: как раз в самый пик болезни :oops: , видимо нервы сдали. Но чуда не случилось. Вот как-то не складывается у меня с головами Лаки :( Все-таки они своеобразные. Я, конечно, пока как вариант не отметаю, все равно их больше нет. Но как-то нету щелчка. И желания бегом бежать красить тоже нет.

Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не, ну это уже издевательство Уилл, ты че вообще?!

Ага :lol: гад просто :icon_e_confused: Мне кажется, он уже нарывается жаждет, чтобы его пнули хорошенько отправили на небо за звездочкой :evil: и я, и Изя. Ну может статься, он этого дождется. *о* Изя споёт ему "Salud, mamiii"! А у меня уже нет сил бултыхаться в этом болоте безрезультатно. =_=
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Знаешь, у меня часто так бывает - хочешь конкретную куклу, а ее вообще нет в продаже! Вот вообще! И деньги есть, и купить готова вот прям щас, а ее просто никто не продает, потому, что редкая и тд. И бегаешь как подорванная с этой несбыточной хотелкой, и прям не можешь. Аюми Тотал Бетти, сволочуга моя Короче, понимаю тебя в твоей печали((

Блин, сочувствую всем сердцем! Очень понимаю. Вот засада! :icon_e_surprised: И ведь не кусок Луны хотим или там собственный остров, правда?.. ^.^ А главное, эта несбыточная хотелка жрет и жрет мозг, и переключатель заело - он не двигается, пока её высочество хотелка не здесь. Надеюсь, ты все-таки поймаешь Тотал Бетти!) ♥︎

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Isvane » 07 апр 2023, 22:04

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Всё прежнее болит, а разбитое-выбитое колено вообще орет теперь каждую ночь, а вместе с ним и я

Весной все болячки обостряются, да, травмы там всякие, у меня у самой суставы периодически беспокоят, а работа физическая, надо работать. :icon_e_confused:

Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Не, вот как раз на таких, думаю, по возможности лучше вообще внимание не обращать, особенно если знаешь за конкретным человеком такой грешок

Ну так вот таких как раз много вокруг. :-? И ты можешь и не знать этого человека, а он возьмёт и докопается, просто так, мимопроходя. (((( Поэтому я внимание особо не обращаю ни на знакомых, ни на незнакомых любителей докопаться, максимум - могу потроллить, но даже это редко, потому что лень.

YanaS писал(а):Источник цитаты Вот только с чего бы у него быть депрессии

Слишком мало блондинок вокруг. :lolno:
YanaS писал(а):Источник цитаты А вот с Уиллом так не вышло, мы даже начать почти не успели. =(

Да, вот именно что, и в итоге есть персонаж - Уилл-Капитан, и есть актёр - Уилл, и пока что Кэп нам ближе и понятнее. :icon_e_smile:
YanaS писал(а):Источник цитаты несмотря на свой сценический образ (это я сейчас об Изе-певице из актерской вселенной).

А вот мы её сценический образ даже и не видели! :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты А здесь как переход на новый уровень - не просто вселенные и герои, а уже актеры,

Пробитие четвёртой стены. 8)
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Пока ждала ответа, успела ощутить уже подзабытую радость, а главное - надежду. Но зря. Чувак ответил, мол, всё распродано. Удивительно, конечно, нигде под фотками даже не написано, мол, "открыты заказы, пишите лс" и прочее.

Ну так может он в своё удовольствие делает? Сделал - распродал, интерес пропал, занялся чем-то другим. Его право. :roll:
Но, как по мне, так ты опять загоняешься. Самые красивые и идеальные вещи - это те, которые нам не достались. И вообще, у соседа всегда вкуснее и толще. :shifty: :lol:
Вот эти мифические упущенные возможности - всё это пустое. Это ты сейчас, не видя ту голову в реале, думаешь, что она вся такая идеальная, и нос там такой, как надо, и вообще, она сама себя бы покрасила так, как надо, без недочётов, и прочего... Этим самым ты загоняешь себя в тупик, думая, что что-то упустила. А если бы ты не увидела ту голову - поменялось бы что-то? Ты бы не знала о её существовании, и всё было бы по прежнему. Скажу больше - где-то на огромном нашем шарике существует идеальнейшая портретка, но ты её просто не видела. А ещё где-то бродит Генри Кавилл - источник всех твоих визуальных бед. Ты лишь смотришь куда-то за пределы твоего мира и не видишь то, что у тебя совсем рядом, даже не хочешь видеть. :roll: Не надо так. ((((
А ещё можно научиться лепить головы самой. Но это я так, как одна из вероятностей нашего огромного мира. (Я в этом не разбираюсь совершенно. Однако, когда я захотела научиться шить - я научилась.)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Caroline_Pride » 10 апр 2023, 23:33

дубль
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 10 апр 2023, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Caroline_Pride » 10 апр 2023, 23:34

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты та башка уже у меня, недавно приехала
Ого! Прекрасно! Поздравляю!) Один гештальт закрылся, хотя бы тут можно выдохнуть. Покажешь? Даже если без покраса? :P Нервы потрепала, да уж, жестко... но главное, пришла таки! :clap:
YanaS писал(а):Источник цитаты Но как-то нету щелчка. И желания бегом бежать красить тоже нет.
Ну...типа не удивительно. Подожди, пусть полежит, будет вдохновение и "щелчок" - нарисуешь)


YanaS писал(а):Источник цитаты жаждет, чтобы его пнули хорошенько
Давайте его всей толпой подопнем, а то какого фига! :evil: Глядишь, испугается и перестанет тебе нервы мотать.
YanaS писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ты все-таки поймаешь Тотал Бетти!)
Оу, я, к счастью, нашла выход :icon_e_biggrin: После нескольких лет терзаний о ней, ага.

Isvane писал(а):Источник цитаты Это ты сейчас, не видя ту голову в реале, думаешь, что она вся такая идеальная, и нос там такой, как надо, и вообще, она сама себя бы покрасила так, как надо, без недочётов, и прочего... Этим самым ты загоняешь себя в тупик, думая, что что-то упустила. А если бы ты не увидела ту голову - поменялось бы что-то? Ты бы не знала о её существовании, и всё было бы по прежнему. Скажу больше - где-то на огромном нашем шарике существует идеальнейшая портретка, но ты её просто не видела.
Поддерживаю, Ань!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 11 апр 2023, 22:44

Isvane,
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Весной все болячки обостряются, да, травмы там всякие, у меня у самой суставы периодически беспокоят, а работа физическая, надо работать.

Да, есть такое. А физические нагрузки, если это часть работы, ещё и не снизишь - это же не спорт, который можно поумерить :icon_e_confused: У меня еще суставы - наследственная фигня. =.=

Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты могу потроллить, но даже это редко, потому что лень.

:mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты Слишком мало блондинок вокруг.

:lol: Ну, если дело только в этом, я готова ему их обеспечить как дракону девственниц, а тут Уиллу блондинокдевственниц :shifty: :twisted: Только не понятно, что он с ними будет делать, если потребуется восполнение количества) Есть будет, что ли?) Если бы это решило проблему, пусть он ими хоть обложится. ^_^
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, вот именно что, и в итоге есть персонаж - Уилл-Капитан, и есть актёр - Уилл, и пока что Кэп нам ближе и понятнее.

Ну хоть Капитан, и то хлеб :icon_e_wink: но персонажа уже готовой истории и раскрыть проще, там уже выделены целенаправленно основные точки раскрытия характера, это буквально часть сюжета. С просто человеком сложнее, к тому же, у Уилла-актера даже шанса толком не было.
Isvane писал(а):Источник цитаты А вот мы её сценический образ даже и не видели!

Потому что я его так ни разу и не показывала :mrgreen: даже собирать не начинала. Но там она такая дерзкая чика с райОна латино-американского) и одежда супер секси. Небо и земля с доньей, да и Изей в просто жизни. Если бы родители Уилла увидели такую Изю, её движения в танцах и послушали некоторые тексты ее песенок 8) их бы пришлось откачивать, наверное.
Isvane писал(а):Источник цитаты Пробитие четвёртой стены.

Главное, чтобы помимо "четвертой стены" не пробили ещё и дно))
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так может он в своё удовольствие делает? Сделал - распродал, интерес пропал, занялся чем-то другим. Его право.

Несомненно. Личное дело мастера, как говорится, хозяин - барин, даже не спорю с этим. Это я просто ворчу со своей позиции. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты А если бы ты не увидела ту голову - поменялось бы что-то? Ты бы не знала о её существовании, и всё было бы по прежнему. Скажу больше - где-то на огромном нашем шарике существует идеальнейшая портретка, но ты её просто не видела.

Не исключено, что где-то такая и имеется) Но пока об этом не знаешь и – главное - не видишь, это одно, а когда какое-то знание входит в твою жизнь, то она уже не будет прежней)
Да нет, конечно, я понимаю, что и эта голова в итоге могла оказаться "не той", но без держания в руках, манипуляций с нею, не узнаешь и не проверишь. Ну и я просто хватаюсь за любой шанс, любую соломинку и веточку, в попытке заделать брешь в подтопленном и идущем ко дну плоту. Вдруг сработает. И уж лучше понять, что это не то, имея это и держа в руках, чем постоянно крутить эту мысль на уровне предположения.
Isvane писал(а):Источник цитаты что у тебя совсем рядом, даже не хочешь видеть.

Я понимаю посыл и мысль :roll: Но не могу полностью согласиться. Как и не могу обманывать себя, подменяя теплое мягким, если ищу и нуждаюсь именно в "теплом". Если "мой мир" неполный, в нем не хватает главного паззла, даже если я завешу эту дырку одеялом, сделав вид, что это картина да Винчи, слишком долго скрывать от себя самой, что это не картина да Винчи, не смогу.
Ну и опять же. Это всё сугубо индивидуальные вещи. Здесь сложно для всех один путь определить. ^-^ У всех всё это происходит по разному. Кто-то может, кто-то – нет, кто-то концентрируется на другом, кому-то будет важна "рама картины", кому-то именно "полотно" и т.д. я е утверждаю, что у меня всё происходит правильно, но я иду за своими чувствами и ощущениями( Я хочу продвинуться, но буксую. Если бы я могла что-то поменять, я бы поменяла. Без ломания себя через колено. А с ломанием всё приобретает несколько иные оттенки.
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё можно научиться лепить головы самой. Но это я так, как одна из вероятностей нашего огромного мира. (Я в этом не разбираюсь совершенно. Однако, когда я захотела научиться шить - я научилась.)

Ты шууутишь) :lol: Нет, конечно, это был бы самый крутой вариант)) И лепишь, и красишь, и играешь)) Полный набор. Но это абсолютная утопия. Научиться лепить даже не рассматривается, потому что не научусь. Красить-то научиться хоть сколько-то нормально не смогла. Я знаю свои возможности, и вещи, которые никогда не осилю.
Isvane писал(а):Источник цитаты Однако, когда я захотела научиться шить - я научилась.)

Напомни, сколько у тебя на это ушло времени?)) Нет, можно затариться книгами по лепке, анатомии, опять накупить всяких материалов - глины, инструментов, изучение процессов, включая отливку на коленке, и может через -ять лет у меня получится что-то отличное от морды хэллоуинского Джека-Фонаря)) Но это значит, каждый вечер все -ять лет только сидеть и лепить, ничем не занимаясь, ни на что не отвлекаясь. А речь тут всё-таки о центральной фигуре. И надо ли оно мне будет через столько лет? У меня уже нет ни сил, ни желания, потому что нет подпитки и топлива "внутри".


Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого! Прекрасно! Поздравляю!) Один гештальт закрылся, хотя бы тут можно выдохнуть. Покажешь? Даже если без покраса? Нервы потрепала, да уж, жестко... но главное, пришла таки!

Спасибо) Надеюсь, сподоблюсь) Но, честно говоря, не знаю, имеет ли вообще смысл показывать без покраса. Просто серенькая пустая голова.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну...типа не удивительно. Подожди, пусть полежит, будет вдохновение и "щелчок" - нарисуешь)

Тут дело не столько во вдохновении на покраску, сколько в щелчке на персонажа. :oops: Именно с этим загвоздка. Я просто не уверена, что он сможет "ожить". Именно этот щелчок отсутствует. Чуда не случилось. Головы Лаки меня вообще всегда немного смущали. Они слишком маленькие, с мелкими чертами лица. У Бетти и у Изи головы огромные. А разница в размерах голов у моих кукол для меня один из самых сильных триггеров. Тут должна быть крупная голова. И он печатает их на 3д принтере. Они такие легкие, просто невесомые. Голова весит 5 гр. Обычная экшн голова - 25гр. Я взвесила) Разница в ощущениях огромна. И она вся такая полая, с тонюсенькими стеночками, что просвечивает. У меня большой вопрос в плане прочности материалов. =_= Я прекрасно понимаю, что мастер делает это, чтобы надеть на ХТ тело, и тупо поставить в витрину. Всё. И никаких вопросов прочности. А не для психованных игрунов, как я :roll: . На фицен тело эта голова тоже не садится, у других голов я решаю этот вопрос уху липучкой, но здесь это не сработает. Так что, я пока ничего не знаю в отношении этой головы. Маленький размер, прочность, ну и сходство под вопросом. Это был один из вариантов, я его попробовала, но... очередное одеяло на месте дырки в паззле. И да, я всё равно продолжаю хотеть настоящие волосы какая же я куку) :lol:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Давайте его всей толпой подопнем, а то какого фига! Глядишь, испугается и перестанет тебе нервы мотать.

Пните его уже, пожалуйста, пните) Во все места разрешаю пинать, даже самые запретные :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оу, я, к счастью, нашла выход После нескольких лет терзаний о ней, ага.

Я пока ищу. Но не нашла. И не могу ручаться, что он есть =)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Isvane » 16 апр 2023, 11:35

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Только не понятно, что он с ними будет делать, если потребуется восполнение количества) Есть будет, что ли?)

А фиг его знает, он же от тебя закрылся совсем, может, всё не так просто? :twisted: :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Но там она такая дерзкая чика с райОна латино-американского) и одежда супер секси. Небо и земля с доньей, да и Изей в просто жизни.

Ну вот на самом деле на это интересно было бы посмотреть, я вообще такое люблю - когда персонаж раскрывается с другой, неожиданной стороны. ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Я хочу продвинуться, но буксую. Если бы я могла что-то поменять, я бы поменяла. Без ломания себя через колено. А с ломанием всё приобретает несколько иные оттенки.

Наверное, ты просто не видишь всей картины и не понимаешь, куда вообще двигаться. Ты права, здесь всё сугубо индивидуально, и всё происходит на психологическом уровне и по сути - невозможность найти идеальную визуализацию того, к чему ты так стремишься - всего лишь проецирование своих проблем на более понятном и менее масштабном уровне. То есть в принципе, эта ситуация неразрешима, увы, у неё нет благоприятного исхода, если её просто не отпустить...
YanaS писал(а):Источник цитаты Научиться лепить даже не рассматривается, потому что не научусь.

Научиться можно абсолютно всему, вопрос лишь во времени, к сожалению. Его потребуется очень много, да.
YanaS писал(а):Источник цитаты Напомни, сколько у тебя на это ушло времени?))

Пара месяцев, и я уже шила сложные интересные вещи. (Другой вопрос - качество пошива, но визуально многие сшитые мною вещи из самого начала нравятся мне до сих пор. :) )
YanaS писал(а):Источник цитаты И надо ли оно мне будет через столько лет? У меня уже нет ни сил, ни желания, потому что нет подпитки и топлива "внутри".

Тут именно вопрос в том - надо ли оно тебе вообще. Просто так ты его не получишь, потому что его нет и не будет. Это как в известном выражении про идеального мужчину. "Идеальный мужчина красив, умён, заботлив, богат, добр, рассудителен и... не существует. " :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 18 апр 2023, 22:58

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А фиг его знает, он же от тебя закрылся совсем, может, всё не так просто?

Черт, интрига. Я сгораю от любопытства. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну вот на самом деле на это интересно было бы посмотреть, я вообще такое люблю - когда персонаж раскрывается с другой, неожиданной стороны. ))))

Я в эту субботу её пофоткала. Не иначе, черт дернул :twisted: Вот лучше бы не. ^_^
Скрытый контент: показать
Испортила новое Изино тело, окрасив его черным бодиком. Надорвала себе спину и растеребила больное колено, уже и забыв, как тяжко пытаться фоткать что-либо, требующее не стойки смирно у стены. :icon_e_confused: Воскресенье буквально ползала после всего. Короче :crazy:

Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Наверное, ты просто не видишь всей картины и не понимаешь, куда вообще двигаться. Ты права, здесь всё сугубо индивидуально, и всё происходит на психологическом уровне и по сути - невозможность найти идеальную визуализацию того, к чему ты так стремишься - всего лишь проецирование своих проблем на более понятном и менее масштабном уровне. То есть в принципе, эта ситуация неразрешима, увы, у неё нет благоприятного исхода, если её просто не отпустить...

Да, всё очень индивидуально и зависит от очень многих факторов, а так же от конкретного человека, его психологии и прочего: что применимо к одному, может не подойти другому.
Не совсем понимаю, верно, да. Увы, честно сказать, из-за всей этой ситуации, в которую угодило мое хобби по известной причине, во мне внутри что-то сломалось, что-то, что раньше крутило шестеренки :cry: хочется верить, что именно сломалось все же, а не умерло(( и из-за этого я очень сильно страдаю. Я пытаюсь починить, но оно продолжает валиться и крениться, потому что "того самого" - нужного цемента, нет. А слепить вместо "замка" "снеговика" не поможет.
Ну, отпустить-то можно :lol: в моем случае это значит, поставить крест на хобби.
Isvane писал(а):Источник цитаты Научиться можно абсолютно всему, вопрос лишь во времени, к сожалению. Его потребуется очень много, да.

Ну, не совсем прям всему-всему :wink: Например, научиться петь, если нет ни слуха, ни голоса. Учись-не учись, а они не появятся, только может чуть что-то "настроят". Нет, при удачном стечении обстоятельств, вложении кучи бабок и прочего, конечно есть шанс стать Бузовой :lol: но не Марией Каллас.
А так, вообще да. Согласна, что научиться можно многому. Правда, для этого придется пахать, как проклятому. Очень много, очень тяжело. И время, да, возможно даже положить на это целую жизнь. Но честно, я не в том моральном и физическом состоянии, чтобы рассматривать такие варианты и мыслить такими категориями в хобби. =_=
Isvane писал(а):Источник цитаты Пара месяцев, и я уже шила сложные интересные вещи. (Другой вопрос - качество пошива, но визуально многие сшитые мною вещи из самого начала нравятся мне до сих пор. )

Я через пару месяцев смогу, наверное, слепить только колобка :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Тут именно вопрос в том - надо ли оно тебе вообще.

Охохо. Суть в том, что для меня "надо сейчас" и "надо через десять лет" - две большие разницы ^_^


.

★ Анонс.
Изображение
Изображение https://www.youtube.com/watch?v=TszCdJi82GI

Изображение https://www.youtube.com/watch?v=yan9Ffofcs0

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Caroline_Pride » 19 апр 2023, 16:38

Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты имеет ли вообще смысл показывать без покраса. Просто серенькая пустая голова
Не знаю, мне интересно посмотреть "голый" скульпт)

YanaS писал(а):Источник цитаты Они слишком маленькие, с мелкими чертами лица. У Бетти и у Изи головы огромные. А разница в размерах голов у моих кукол для меня один из самых сильных триггеров. Тут должна быть крупная голова. И он печатает их на 3д принтере. Они такие легкие, просто невесомые. Голова весит 5 гр. Обычная экшн голова - 25гр. Я взвесила) Разница в ощущениях огромна. И она вся такая полая, с тонюсенькими стеночками, что просвечивает
Ой блиииин! Я прям вспомнила головы от Кумик, вьетнамские флэшбеки блин :|
YanaS писал(а):Источник цитаты Маленький размер, прочность, ну и сходство под вопросом. Это был один из вариантов, я его попробовала, но... очередное одеяло на месте дырки в паззле. И да, я всё равно продолжаю хотеть настоящие волосы какая же я куку)
Тогда понятно, почему снова "что-то не то". Тут слишком очевидно, что не то :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Испортила новое Изино тело, окрасив его черным бодиком. Надорвала себе спину и растеребила больное колено, уже и забыв, как тяжко пытаться фоткать что-либо, требующее не стойки смирно у стены. Воскресенье буквально ползала после всего. Короче
Но хоть удовольствие то получила?))


Очень яркий и завлекательный анонс) Фото, которое ты вк выложила, вообще такое.. очень секси :P Хочется увидеть больше!!! :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 19 апр 2023, 23:27

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не знаю, мне интересно посмотреть "голый" скульпт)

Попробую сфоткать, когда пну себя взяться за фотик Изображение

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ой блиииин! Я прям вспомнила головы от Кумик, вьетнамские флэшбеки блин

Даа, о Кумиках я много всего слышала :D Вообще обидно, когда голова какая-то "не такая". =_=
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тогда понятно, почему снова "что-то не то". Тут слишком очевидно, что не то

Ага. Увы. :( Так-то голова весьма неплохая, но... в эти все моменты+не самая-самая портретность, не сделали "вах"
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но хоть удовольствие то получила?))

Хы)) :mrgreen: Я бы сказала, наоборот) Очень давно не фоткала, и уже забыла, как сложно и напряжно это делать в моих жилищных условиях. Процесс реально начинает бесить, никакого удовольствия)). После этого я потянула спину и растеребила больное колено. Ну сначала, пока был запал и силы, Изю в комбезе я фоткала ещё относительно нормально, а потом уже всё... Еще и эта страза у Иззи на лбу оставила темный след, где я ее приклеивала – еле оттерла ^___^'


Сейчас будет продолжение :wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♫ Ram pam pam ♫ Concierto en Mexico. Isa BELLA

Сообщение YanaS » 19 апр 2023, 23:38

Сегодня в кои-то веки будет не просто текст, а фото. Но перед этим небольшое большое предисловие о появлении тела Ворлдбокс для Иззи. :roll:
Текста будет много. Я ж не умею коротко и ёмко, вы знаете))

Скрытый контент: показать
Это определенно несчастливое тело. Даже дважды. :twisted: Сначала о его появлении. Предзаказала еще прошлым летом… или весной - уже не помню. На али. И курс был приятный, получалось прям дешево. Но оно не выходило и не выходило. А эти задержки с релизами меня уже так достали, что я заколебалась, честно. В итоге, когда прошло время отправки, длившееся сколько-то там месяцев, я просто не стала его продлевать, и, злясь, отменила заказ. К тому же, мне тогда не лишними были эти деньги, вернувшиеся обратно. И я на него забила. Нет, так нет. Зачем мне шарнирные тела, у меня же есть фицен. Но когда начали появляться живые фотки, подкупил рост этого тела. Тело низенькое. А я никак не могу добиться от тел Иззи канонности роста. Она маленькая, если рассматривать, как человека, то примерно плюс/минус 1.57-1.60 ростом. Очень жалею, что у фицен нет таких низкорослых женских тел, все как одна «баскетболистки».
Потому решила, пусть хоть такое будет.
Заказала снова с алика, в постамат. Но без гемора не обошлось. Потрепало нервы это тело. Если кратко: выслали быстро, трекалось исправно, прошло таможню, и… после неё зависло. Я не особо его ждала. Вообще пока прекратила любые кукольные покупки в связи со своими непонятками и напряженкой в хобби. Даже мелочевку. И с начала года купила только две вещи – это тело и ещё кое-что. Короче, даже на уведомлениями от «Где посылка» почти не обращала внимание, и на алик не заходила. Но в один из дней поняла, что что-то слишком давно тело ушло с таможни, а дальше тишина. Обычно доставляемые этой транспортной компанией посылки через день-два после таможни уже на складе, потом на сортировке и в постамате. Ну и через еще какое-то время зашла ради интереса на алик в заказ с телом - глянуть, а там огромными красными буквами «ТОВАР ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ПРОДАВЦУ» и новый, уже другой, не пробивающийся трек-номер. О_О Это был день маеты со всякими ТП и кучей телефонных звонков во множество колл-центров. Не люблю телефонные звонки, т.к. не очень хорошо слышу. =_= В смысле, близких с привычными голосами и музыку в наушниках с выкрученной громкостью, норм. Но при живом общении с незнакомыми и телефонные звонки во всякие инстанции – это для меня жесть =_= теряю до 60% сказанной мне информации, а переспрашивание по десять раз людей бесит. А в этих колл-центрах ещё обычно и голос операторов, как из-под земли. Но пришлось, что делать. Спихивали меня то на одних, то на других, полоскали мозги, и все открещивались, мол, не знаем, что случилось. Алик так вообще ничем не помог: сорок минут общения в чате, чтобы в итоге мне сказали «да, посылка и правда возвращается к продавцу, ничем не можем помочь, без понятия че это такле». А меня больше всего напрягала неизвестность – почему посылку вернули, да еще после того, как она успешно прошла таможню. И напрягал не сам случай с конкретным телом, а то, что вдруг я буду ждать что-то более важное и приключится такое? Хоть знать – почему.
В общем, спасибо нормальной девушке-оператору транспортной компании, которая посоветовала позвонить брокеру, что таможит их посылки и дала телефонный номер. А там девушка сказала мне, что по документам с посылкой все нормально, и нет информации, что посылку завернули по какой-то причине. А уже вечером, когда я ехала в автобусе, вдруг внезапно сама мне перезвонила. Звонок я не ждала, благополучно прозявила, да и вряд ли нормально смогла бы поговорить в гудящем автобусе. Добежала до дома, перезвонила. Она мне говорит: вы мне днем звонили, помните, на счет посылки? Я поискала и проверила, и выяснилось, что от посылки приехали только документы, а в контейнере, что летел в самолете, ее нет, границу она не пересекала. Потому по факту посылки и нет, вот вам ее и не доставляют, есть лишь документы от нее.
Оказывается, посылка «отвалилась» от перевозки еще в Китае. Посылку мне потом перевыслали и она уже доехала нормально. Но на этом несчастливость тела не закончилась. =)) И я его умудрилась испортить, делая вот эти вот фотки. Надела черный бодик, тело окрасилось – весь торс, грудь, спина. Теперь оно как от трубочиста. Сама виновата, конечно. Не спрашивайте – почему в этот раз я не озаботилась пленкой. Видимо, так привыкла оборачивать и перестраховывать фицен тела, и устала от этой пленки, что даже не подумала, что шарнирное за десять минут может как-то пострадать. Да и пленка под бодик – это странно. Чертов бодик. А главное, оно того не стоило. Образ в нем получился посредственный и слабый, мне казалось, получится лучше.
Теперь на этом теле Изе только донью играть, где она в закрытой одежде. Ну тут только я сама виновата – ступила. :icon_e_confused: Не скажу, что это прям самая-самая страшная беда на фоне всех прочих своих терзаний в хобби :oops: но жалко тело.




А теперь к главному. Наконец-то небольшой кусочек того, что я давно обещала, сегодня будет показан.
Певица Изя. И её концертный тур. ^_^

Изображение Concierto en Mexico. 15 de Abril de 2023. Isa BELLA Изображение

Изображение

Иззи выступает под сценическим псевдонимом Isa BELLA. Были у меня мысли назвать ее «ганста Изя», Izzy G)) Но тогда получился бы перебор с исполнительницами «Джи» 8) Поэтому Изя стала просто Isa BELL’ой.
Сама я по жизни всегда другие жанры слушала, но Изя заставила меня проникнуться новыми ^__^ и Изя-певица создана на волне вдохновения от этой музыки. Поэтому, как всегда, для объемности ее творчества, буду прикладывать музыкальные композиции. Без музыки певицу не показать. А вот полные переводы песен решила убрать. Слишком уж они простынными смотрятся, к каждой песне буду давать пару строчек-куплетов вольного перевода (если кому-то это интересно), для понимания общего смысла песни этого вполне достаточно. Тем более смысл песен там обычно похож между собой: либо заводные, про секас и танцы, либо трагично-лирические, про «ты козел, меня бросил/обидел» и т.д. Да, этот испанский темперамент – он такой. Изображение

В этот раз будет относительно лирическая часть. И образы у Иззи тоже.

Ram pam pam (Рам-пам-пам)

Изображение https://www.youtube.com/watch?v=l75VEXVGE1U

Изображение
Изображение

Вам тоже слышится в одном из куплетов «скотина»? :lol: И я даже знаю, что это за скотина! Изображение
Впрочем, по смыслу песня о чем-то таком и есть, да.
Да, Изины песни вполне очевидно на что-то намекают, прям толсто так, мне кажется).

Изображение
Изображение
Без тебя я уже не грущу,
И только ты этому причина.
Мое сердце уже не умоляет тебя, перестав верить.

Ты же знаешь, что остался за дверью, а я выбросила ключи.

Рам-пам-пам-пам-пам.
У меня есть другой, с которым я хожу на дискотеку.

Изображение


MAMIII (Детка)

Изображение https://www.youtube.com/watch?v=vb8wloc4Xpw

Изображение
Изображение
Эй, детка!
Ты такой токсичный, что я отправила твою лживую любовь
Без визы и паспорта в отпуск,
Вали на все четыре стороны и не возвращайся.
...
Не звони мне, я выкинула свой мобильник,
Я не хочу тебя больше видеть.
Если хочешь со мной связаться,
Позвони на 1-800-иди-на-хрен.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Она прям такой уруру пупс получилась в этом комбезе, хотя покупала я его когда-то давно для фицен, но не примеряла. И на каблуках – самое то. А без – вот там ножки совсем коротенькие получаются.
Еще вы можете видеть Изины ноготки)) Тоже часть ее сценического образа. Вернее даже коготки)) При хороших обстоятельствах, я бы сказала, что она такими ногтями могла бы расцарапать кому-нибудь спину Изображение Но в нынешних – только если лицо. :twisted:
Давно хотела ей такие ногти. Но эти руки… это ад, они для джао тела, и на штырьки шарнирных тел не садятся. Я умаялась, руки постоянно отваливались, микрофон она держала с трудом. Надо было сфоткать скорее, пока в очередной раз не отвалилось. А там, где она держит стойку от микрофона – это тот еще квест был.
Маникюр сделала ей на прошлой неделе. Хотела сфоткать отдельно и крупным планом только ручки, но забыла. Изначально ногти были черные, я перекрасила в нюдовый – мой любимый цвет. Когтистые фицен лапки тоже перекрасила, но они получилось более розовые. Потом покрыла модельным лаком, которым обычно глаза покрываю. Стареньким, сильно густым. И получилась «горбатая» форма ногтей, именно с такими длиннющими ногтями я Изю-певицу и представляла.


24/7


Изображение https://www.youtube.com/watch?v=Sq7OthZz5U0

Изображение
[i]Я не знаю, что произошло в субботу,
Но началось это в пятницу.
И мы продолжаем танцевать,
Эта вечеринка длится 24/7

Нам было хорошо, детка,
Давай сделаем это на танцполе – станцуем зажигательно.
Эта вечеринка будет длиться вечно.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение Здесь, конечно, у Иззи получились ну очень сильные вайбы Бекки Джи) но внешне выглядит она все же не как она (хотя и поет многие песни ее голосом, и именно такой у Изи голос при пении).

ЗЫ: кстати, Изя со стрижкой. Помнится, я ее так и не показала с такой прической.

TQG (Ты меня не достоин)

Изображение https://www.youtube.com/watch?v=BmGC2U8yOqA

Изображение

Заполнить пустоту кем-то другим все равно, что замазать рану косметикой,
Ее не видно, но она чувствуется.

Ты нашел себе другую…
Так зачем все еще ищешь меня? Я не повторяю прошлых ошибок.
Скажи своей новой девушке, пусть перестанет на меня нападать - я не сражаюсь за мужчин.

Видеть тебя с нею больно, но я живу дальше.
Любимый, я люблю тебя сильно-сильно, но ты меня не достоин.

Изображение
Тот самый бодик.
Без каблуков у нее прям совсем коротенькие ножки получились… она как хоббит тут)
Изображение
Изображение

Ну и закончим концерт на фоне всех предыдущих песен, самой невинной и лирической. ^-^

Ricos Besos (Сладкие поцелуи)

Изображение https://www.youtube.com/watch?v=_I_EHfVSNWI

Изображение
Не знаю, как объяснить, что уже давно думаю о тебе.
Ай-ай-ай, любовь.
Когда я повстречала тебя, ты украл моё сердце.

Я умираю от желания целовать тебя и чувствовать вкус твоих поцелуев,
Ты повредил мой разум. Я думаю о тебе ночами, живу, мечтая о тебе.
И я не знаю, что мне с этим делать.
Ай-ай-ай, любовь. Ты суть моей мелодии.
Я бы все отдала, чтобы ты был со мной.
Позволишь ли ты приникнуть мне к твоим губам?..
Я умираю от желания почувствовать вкус твоих поцелуев.

Изображение
Изображение
Изображение
Нет, волосы не отросли в течение концерта, будем считать, что с очередной сменой образа она и длинные волосы «прицепила»)) Изображение

Задумывалась еще и подтанцовка горячие полуголые дэушки, но на них меня уже не хватило. К тому же, как их фиксировать в танце – для меня вопрос ребром. Даже Изю не получилось изобразить в движении, хотя хотелось. Она же, исполняя такие песни, по идее, еще и танцует. Но у меня как всегда – щелкнуть бы побыстрее, пока сама стоит и не упала.
Следующая порция Изиных выступлений должна была быть дуэтом со всякой латиноамериканской рэп-гопотой – с более «пошлыми» песенками) Но пока не знаю на счет продолжения. Сподоблюсь ли. Этих чуваков задолбаешься одевать. На алике есть клевые оверсайзы, очень подходящие, но покупать ради этого я их не буду. А Изя должна быть с голым животом, но испачканное место не оголишь, а выведется или нет – пока не знаю.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♫ Ram pam pam ♫ Concierto en Mexico. Isa BELLA

Сообщение Isvane » 20 апр 2023, 03:40

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Испортила новое Изино тело, окрасив его черным бодиком. Надорвала себе спину и растеребила больное колено, уже и забыв, как тяжко пытаться фоткать что-либо, требующее не стойки смирно у стены. Воскресенье буквально ползала после всего. Короче

У меня похожая неделя была. :icon_e_biggrin: Окрасила кисть Далии фиг пойми чем, а потом ещё на работе очень сильно ударилась рукой, болит до сих пор, а так пару дней даже шить было проблематично. ((((

Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну, отпустить-то можно в моем случае это значит, поставить крест на хобби.

Вот из-за того, что у тебя хобби направлено только на выполнение одного квеста, оно и получается, что тебе не нужно всё остальное. :icon_e_sad: Я тоже раньше думала, что из-за того, что не могу теперь покупать кукол часто, моё хобби постепенно загнётся, но нет, оказывается, мне так даже интереснее стало - играть теми, кто у меня есть...
YanaS писал(а):Источник цитаты Например, научиться петь, если нет ни слуха, ни голоса. Учись-не учись, а они не появятся,

Я знаю много певцов и певиц без слуха и голоса, зашибающих бабло и не парящихся по этому поводу.
YanaS писал(а):Источник цитаты Правда, для этого придется пахать, как проклятому. Очень много, очень тяжело. И время, да, возможно даже положить на это целую жизнь.

Ничто не даётся даром. Меня с детства учили - если хочешь хоть что-то получить, изволь для этого потрудиться, а, как показывает мой личный опыт, даже малые достижения даются титаническим трудом. Но тут у каждого свои ожидания, кто-то привык получать всё на тарелочке с золотой каёмочкой, а кому-то приходится всё самому выцарапывать. :) Се ля ви.
YanaS писал(а):Источник цитаты Я через пару месяцев смогу, наверное, слепить только колобка

Я не думала, что научусь шить. До того, как взяться за это, я даже пуговицу не могла пришить. Вообще. Я помнила только одну строчку - намёточную. Я не умела строить выкройки. Я не разбиралась в тканях. Но я взяла и начала шить. Не умея. Не ожидая, что получится нечто годное, понимая, что времени уйдёт много. Я и сейчас шью так себе, но не сдаюсь. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Суть в том, что для меня "надо сейчас" и "надо через десять лет" - две большие разницы ^_^

Это сиюминутное удовольствие тогда...

Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Это определенно несчастливое тело. Даже дважды.

:crazy: Ну, апофеозом всего была бы красная игрушечная машинка вместо тела. )))) На теле ведь блашинг присутствует? Тогда вывести краску и не повредить блашинг - просто нереально. (((( Из того, что пробовала я. У меня есть жидкость для снятия лака (без ацетона), я ею убирала окрас от боди (да-да, тоже от боди!) у Саманты. Но я отмывала тело сразу, как только увидела, что оно окрасилось. Чернота пропала, но после этой жидкости остаётся белесый налёт, хотя это всё лучше, чем чернота. Потом у меня тут на днях окрасилась кисть у Далии. Я взяла ватный диск, намочила его этой жидкостью и обмотала её, оставила до полного высыхания. Всё чёрное ушло, но вместе с одним ногтём. :lol: Ногти у Мизи мягкие и даже жидкость без ацетона их жрёт, но я не растерялась, взяла пластик от коробки и вырезала из него ноготь, приклеила и покрасила под цвет остальных ногтей. Если не знать и не приглядываться - фиг увидишь. )))) А ещё я как-то убрала у Рубинчика окрас от бейсболки на лбу обычным ластиком.

YanaS писал(а):Источник цитаты А теперь к главному. Наконец-то небольшой кусочек того, что я давно обещала, сегодня будет показан.
Певица Изя. И её концертный тур. ^_^

:clap: Очень яркая и заводная Изенька! :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты Вам тоже слышится в одном из куплетов «скотина»? И я даже знаю, что это за скотина!
Впрочем, по смыслу песня о чем-то таком и есть, да.
Да, Изины песни вполне очевидно на что-то намекают, прям толсто так, мне кажется).

Мне это даже видится! :twisted: Так его, Изя, так!
Я только сейчас разглядела, насколько секазный этот комбез, там же сисяндровичи наружу. :o Какая она дерзкая!
YanaS писал(а):Источник цитаты Еще вы можете видеть Изины ноготки)) Тоже часть ее сценического образа. Вернее даже коготки))

Да, они очень гармонично завершают весь образ!
YanaS писал(а):Источник цитаты к каждой песне буду давать пару строчек-куплетов вольного перевода (если кому-то это интересно), для понимания общего смысла песни этого вполне достаточно.

Кстати, да, так удобно, тем более, что общий смысл угадывается. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Тот самый бодик.
Без каблуков у нее прям совсем коротенькие ножки получились… она как хоббит тут)

Да на самом деле вместо спортивной кофточки и кроссовок просится что-то другое на плечи (мех там, вполне в стиле гангста) и босоножки на каблучище. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну и закончим концерт на фоне всех предыдущих песен, самой невинной и лирической. ^-^

Такая она тут ванилька, сладенькая. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Нет, волосы не отросли в течение концерта, будем считать, что с очередной сменой образа она и длинные волосы «прицепила»))

Ой, а мне она внезапно с короткой стрижкой нравится!
YanaS писал(а):Источник цитаты Даже Изю не получилось изобразить в движении, хотя хотелось. Она же, исполняя такие песни, по идее, еще и танцует.

Ну, по мне она вполне себе движется, не стоит на месте. А танцевать и петь - не так это и просто на самом деле. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Следующая порция Изиных выступлений должна была быть дуэтом со всякой латиноамериканской рэп-гопотой – с более «пошлыми» песенками)

Я себе это представила. :mrgreen: Получилось бы бомбезно. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров ♫ Ram pam pam ♫ Concierto en Mexico. Isa BELLA

Сообщение AnyCrystal » 20 апр 2023, 08:56

YanaS, Урааа! Столько интересного!)))
YanaS писал(а):Источник цитаты Это определенно несчастливое тело. Даже дважды.

Вот это приключения..... :shock:
А отмыть никак нельзя? Намазать "Базироном" и на солнце? Много окрашиваний им вывела.
YanaS писал(а):Источник цитаты Певица Изя. И её концертный тур.

Юху!))) Лиловый комбез это нечто! Секси вамп :clap:
Черный бодик шикарный! Жаль, что красит. Может его в уксусе прополоскать?
YanaS писал(а):Источник цитаты самой невинной и лирической

Такая мексиканская принцесса))
Классный получился концерт!))) Представляю как ты с ним упахлась, но это же приятная усталость))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♫ Ram pam pam ♫ Concierto en Mexico. Isa BELLA

Сообщение Caroline_Pride » 22 апр 2023, 22:50

YanaS писал(а):Источник цитаты А в этих колл-центрах ещё обычно и голос операторов, как из-под земли.
Дааа! :crazy: Вот откуда у них такая плохая связь вечно :| С телом проблемно, конечно, и нервно. Хорошо, что ты в итоге получила хоть какое-то, блин. Вот что там у них в Китае с почтой в последнее время! Бесит прямо(
То, что тело окрасилось, жалко, конечно. Но оно не слишком дорогое, можно будет и ВК купить, если понадобится "чистое".

Извините, но это слишком секси! Образ в латексном комбезе ну просто отвал всего!
YanaS писал(а):Источник цитаты Тем более смысл песен там обычно похож между собой: либо заводные, про секас и танцы, либо трагично-лирические, про «ты козел, меня бросил/обидел» и т.д. Да, этот испанский темперамент – он такой
Вот знаешь, на контрасте с более романтичным образом Изи в историях, эти тексты в ее исполнении прямо огонь. Очень интересный контраст.
И песни прямо такие зажигательные.
YanaS писал(а):Источник цитаты Давно хотела ей такие ногти. Но эти руки… это ад, они для джао тела, и на штырьки шарнирных тел не садятся. Я умаялась, руки постоянно отваливались, микрофон она держала с трудом
Уууу знакомая ситуация. Помнится, мне еще когда-то писали, что эти руки слишком крупные для стандартных экшн тел. Но мне что у меня, что у тебя они видятся нормальными. И вообще, в нюдовым матовым лаком такие коготки смотрятся огненно!
YanaS писал(а):Источник цитаты Следующая порция Изиных выступлений должна была быть дуэтом со всякой латиноамериканской рэп-гопотой – с более «пошлыми» песенками)
Звучит уже круто. Если вдруг удастся как-то снять, буду безумно рада увидеть результат. А кого из парней бы ты взяла на роли рэперов?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♫ Ram pam pam ♫ Concierto en Mexico. Isa BELLA

Сообщение YanaS » 25 апр 2023, 00:23

Isvane,
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня похожая неделя была. Окрасила кисть Далии фиг пойми чем, а потом ещё на работе очень сильно ударилась рукой, болит до сих пор, а так пару дней даже шить было проблематично. ((((

Прямо какая-то неделя окрашиваний получилась :icon_e_surprised: .
Шить с больной рукой это же жесть как трудно, там столько мелкой моторики требуется! У меня зимой случилась какая-то фигня с правой рукой: сидела рисовала и в один момент она просто дрогнула, а потом жуткая боль, пальцы не гнутся, не то что рисовать мелкие штрихи на лице куклы с сильной концентрацией и точностью, а даже примериться и держать крепко и уверенно кисточку невозможно. Сжимаю, а пальцы ее не держат, кисточка выпадает – рука, как чужая(( Первая мысль – как же я буду рисовать?! :icon_e_confused: Короче, я тогда знатно переочковала, стремно, и длилось это несколько дней. Полагаю, шитье с больной рукой по ощущениям так же. Скорейшей поправки твоей руке. :icon_e_wink:

Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот из-за того, что у тебя хобби направлено только на выполнение одного квеста, оно и получается, что тебе не нужно всё остальное.

Но если оно так и есть, что тут поделаешь? Сердцу же не прикажешь. У меня всегда так было. За этим и пришла в хобби – за исполнением мечты, это главная и основная причина. :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я знаю много певцов и певиц без слуха и голоса, зашибающих бабло и не парящихся по этому поводу.

Ну, это совсем про другое уже. Ключевая фраза «зашибающих бабло». Изображение
Isvane писал(а):Источник цитаты Ничто не даётся даром. Меня с детства учили - если хочешь хоть что-то получить, изволь для этого потрудиться, а, как показывает мой личный опыт, даже малые достижения даются титаническим трудом. Но тут у каждого свои ожидания, кто-то привык получать всё на тарелочке с золотой каёмочкой, а кому-то приходится всё самому выцарапывать. Се ля ви.

Ну да, мне известно про титанический труд и что такое «пахать», даже в невинных хобби и увлечениях. Познала на своем опыте: пахала, вкладывая кучу сил, времени, нервов, пота и кровавых мозолей, чтобы совершенствоваться, расти, клала на это годы – даже не год, и не два… Знаю, сколько усилий требуется и чего стоит достичь чего-то. Правда, вершин при этом всем, так и не достигла. Только дело в том, что кукольное хобби, это вообще не то, где бы я хотела искать повторение этого всего, честно. :icon_e_sad: Именно на таком сверхуровне, имею в виду.
Isvane писал(а):Источник цитаты Это сиюминутное удовольствие тогда...

Ну не знаю. Мне так не кажется. ^_^ Я не считаю, что если не претерпевал галгофские муки, то это тобой не «выстрадано», а значит, незначительно и в полной мере оценить это ты не сможешь. Иной раз такого натерпишься и настрадаться, что получаемое уже нафиг не нужно и вызывает лишь отторжение. И наоборот, можно без всяких мук и страданий ценить что-либо, понимать важность этого, и главное, радоваться. Продолжительность тоже имеет значение. Как и своевременность. Увы, ничто не вечно под луной. Если что-то в данной точке времени важно и значимо, это не значит, что оно будет таким через десять лет, пять или даже год, и что должно таковым оставаться. А если оно не длится десятилетия, это не делает его менее значимым. Имхо)) Всё меняется в жизни, и мы меняемся. Это нормально. Поэтому предпочитаю ориентироваться именно на «здесь и сейчас», пока актуально. Потому что ведь не предугадаешь, как будет потом. И, к большому сожалению, может быть просто не актуально =.=

Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, апофеозом всего была бы красная игрушечная машинка вместо тела. )))) На теле ведь блашинг присутствует? Тогда вывести краску и не повредить блашинг - просто нереально. (((( Из того, что пробовала я. У меня есть жидкость для снятия лака (без ацетона), я ею убирала окрас от боди (да-да, тоже от боди!) у Саманты. Но я отмывала тело сразу, как только увидела, что оно окрасилось. Чернота пропала, но после этой жидкости остаётся белесый налёт, хотя это всё лучше, чем чернота. Потом у меня тут на днях окрасилась кисть у Далии. Я взяла ватный диск, намочила его этой жидкостью и обмотала её, оставила до полного высыхания. Всё чёрное ушло, но вместе с одним ногтём. Ногти у Мизи мягкие и даже жидкость без ацетона их жрёт, но я не растерялась, взяла пластик от коробки и вырезала из него ноготь, приклеила и покрасила под цвет остальных ногтей. Если не знать и не приглядываться - фиг увидишь. )))) А ещё я как-то убрала у Рубинчика окрас от бейсболки на лбу обычным ластиком.

Ну, красная машинка была бы уже, наверное, выстрелом в голову. *_*
Да, блашинг. Кстати, когда тело окрасилось, и я терла его всем, что под руку попадалось, блашинг не страдал и оставался на теле. Впрочем, как и окрашенности) А вот потом я уже купила базирон, всю прошлую неделю продержала обмазанное им тело замотанным в пленку, и после этого блашинг поплыл. Смылась краска с одного соска, и почему-то пупок стал желтым О_о
Я тоже попробовала: мыло, спирт, кислородный пятновыводитель, меламиновая губка, стерка для ногтей. Изображение Чем только не пыталась, но там так въелось, что ничего из этого даже чуть не помогло. А после жидкости для стерки ногтей, резина начала слазить хлопьями. Это было зря, хоть жидкость и без ацетона. Теперь там шероховатости на этих местах.
Думаю, все зависит от материалов ещё. На каком-то материале окрашивание может оттереться той же жидкостью или ластиком, а на каком-то надо брать что-то другое, тут не угадаешь так сразу. Сегодня проверила. Живот до конца не вывелся базироном, но стал бледным и сероватым, больше держать его на теле не буду.
Жуть! *о* Ноготь растворился или просто отвалился? Ну, она потеряла ноготь)) какая девушка не ломала ногти, особенно если они длинные)
Хорошо, что ты придумала, как это поправить и чем его заменить) И теперь можно маникюр им менять)

Isvane писал(а):Источник цитаты Так его, Изя, так!

:twisted: вот помогло бы еще)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я только сейчас разглядела, насколько секазный этот комбез, там же сисяндровичи наружу. Какая она дерзкая!

Ага)) Супер смелая секси чика А теперь представим… пришли на концерт родители Уилла... Уууу Изображение А ещё у неё есть песня про точку Джи))) может когда-нибудь и ее споет УиллуИзображение или не Уиллу.
С комбезом забавно получилось. Он для фицен, у них грудь больше, а у этого тела меньше и пластиковая, и комбез в этом месте просто сползал, вываливая все наружу из этих вырезов)) Пришлось придумывать ход со стразиками, но мне кажется, так получилось даже прикольнее) Более секси.
Isvane писал(а):Источник цитаты Да на самом деле вместо спортивной кофточки и кроссовок просится что-то другое на плечи (мех там, вполне в стиле гангста) и босоножки на каблучище

Да, эта курточка планировалась не сюда, а в дуэт с гопотой =)) Под другой образ и одежду. Сюда на бодик должна была идти шубка, не та, что мелькала, а другая, но она не подошла. И пришлось на ходу менять, придумывая, что накинуть сверху. Подвернулась курточка. С кроссовками аналогично. Из-за колготок шарик-коннектер не влез в сапожки. Колготки то ли от Ит, то ли от Барби – не помню, и мне не хотелось их портить и резать, чтобы вытащить шарик наружу. А он, утолщенный колготками, влез только в кроссовки.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, а мне она внезапно с короткой стрижкой нравится!

Да, со стрижкой она более дерзкая такая, стильная, необычная.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, по мне она вполне себе движется, не стоит на месте. А танцевать и петь - не так это и просто на самом деле.

Еще как непросто) Но если артист профи, дыхалка натренирована и голос норм, то вытянет) А у Иззи с этим должно быть все в порядке, она с 12 лет на сцене)). Просто танцы под такие ритмы – это же обязательная часть шоу) Но там пришлось бы сложно гнуть, я просто ее не установила бы в таких позах, в этих то поставить и чтобы отстояла хоть сколько-то пока фоткаешь, бывает затруднительно Изображение
Isvane писал(а):Источник цитаты Я себе это представила. Получилось бы бомбезно. ))))

Изображение

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А отмыть никак нельзя? Намазать "Базироном" и на солнце? Много окрашиваний им вывела.

О, я сразу начала пробовать и мыло, и губку-стерку, и спирт, и жидкость для снятия лака, даже пятновыводитель. Отмыть не отмылось. Пришлось покупать недешевый базирон. До этого ничего не выводила. Всю прошлую неделю тело лежало под базироном. С черного посветлело до серого - уже неплохо, но загорелый цвет на животе стал тоже бледноватым. Продолжать «базиронить» не буду, наверное, хотя грязность на пузе все еще читается. :angel:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Черный бодик шикарный! Жаль, что красит. Может его в уксусе прополоскать?

Бодик вообще коварный. Изображение Вот поэтому я не люблю одевать кукол в черный. Даже не знаю, не факт, что полоскание в уксусе поможет.
У меня похожий опыт был на самой заре хобби. Купила на ебее спортивный костюм. По известным причинам хотела серый – и лучше, и спокойнее, и надежнее. Но серых вообще не было в продаже, только черные. Купила черный. Полоскала, полоскала, сошла с него тонна черной воды. Но начала надевать на тело – такого же плана, Верикул, резиновый торс, пластиковые руки-ноги, и только натянула, как вижу – синие пятна везде, дикие просто. Я скорее снимать этот костюм, а тело уже в пятнах, испорчено. Но удалось его кое-как отмыть, кроме того, я не планировала это тело оголять и просто отдала его кукле, которая в закрытой одежде. Поэтому даже переживать не стала, но по сей день у меня тот костюм валяется в коробке с одеждой, ни разу не надеванный больше. Пытаться больше не хочу, с тех пор стараюсь кукол в черное не одевать вообще. Думаю, бодик ждет та же участь, хоть он и классный. ^_^
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Такая мексиканская принцесса))
Классный получился концерт!)))

Спасибо))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот откуда у них такая плохая связь вечно

Вот мне тоже интересно, просто кошмар. Может потому что на линии сразу много операторов, даже не знаю))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот что там у них в Китае с почтой в последнее время! Бесит прямо(

Ужасно нервно, да. Изображение
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты То, что тело окрасилось, жалко, конечно. Но оно не слишком дорогое, можно будет и ВК купить, если понадобится "чистое".

Вот я тоже сначала расстроилась, а потом подумала-подумала, и решила, что это не так страшно. :icon_e_wink: В отличие от ситуации с Уиллом, которая безвыходна, эта ситуация решаема и имеет выходы: не самый приятный и финансово затратный вариант – купить новое, благо они в свободном доступе для покупки, или же попытаться вывести базироном, или оставить, как есть, закутав в закрытую одежду… Короче, неприятно, но вполне можно что-то сделать. Нервов не стоит)) Хватит и того, что нервы мои покушаны и проедены до дыр кое-кем другим. Изображение Изображение
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Образ в латексном комбезе ну просто отвал всего!

Изображение
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот знаешь, на контрасте с более романтичным образом Изи в историях, эти тексты в ее исполнении прямо огонь. Очень интересный контраст.
И песни прямо такие зажигательные.

Ага, совершенно другой образ. Может поэтому Уилл ее испугался Изображение
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Уууу знакомая ситуация. Помнится, мне еще когда-то писали, что эти руки слишком крупные для стандартных экшн тел. Но мне что у меня, что у тебя они видятся нормальными. И вообще, в нюдовым матовым лаком такие коготки смотрятся огненно!

Если сравнивать руки с фицен, то эти крупнее смотрятся, это да хотела и те, и те сфоткать, но забыла, может когда-нибудь потом ^.^. Но так-то у людей тоже бывают разные кисти, у кого-то поменьше, у кого-то побольше. А у Джао вообще кисти крупнее стандартных. Конечно, маленькой ростиком Изе я бы чисто логически определила руки маленького размера, но тут не до выборов)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А кого из парней бы ты взяла на роли рэперов?

О, это вопрос вопросов для меня)) Я весь мозг сломала) Нету у меня мужиков латиносов, еще бы и афроамериканец был не лишним, но и его нету))). Придется маскировать) Но одного я еще давно на эту роль определила - есть у меня страшненькая башка Джона Снону Изображение он темненький, и под латино может сойти. Нужны ещё, но с ними пока не определилась.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♫ Ram pam pam ♫ Concierto en Mexico. Isa BELLA

Сообщение Caroline_Pride » 25 апр 2023, 20:10

YanaS писал(а):Источник цитаты или же попытаться вывести базироном
Есть еще Доктор Гудмэн, тоже очень хорошая штука. Это так, если вдруг базирон не поможет.
YanaS писал(а):Источник цитаты Придется маскировать) Но одного я еще давно на эту роль определила - есть у меня страшненькая башка Джона Снону
Ага, помню его (ты же его показывала, да?), он реально сойдет за латиноса. А остальным можно банданы на лицо повязать, чтобы пол лица закрывали, короче, я уверена, что ты найдет способ сделать красиво)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров ♫ Ram pam pam ♫ Concierto en Mexico. Isa BELLA

Сообщение AnyCrystal » 26 апр 2023, 07:51

YanaS писал(а):Источник цитаты О, я сразу начала пробовать и мыло, и губку-стерку, и спирт, и

Ох жесть какая... а тело пластиковое или резиновое?
YanaS писал(а):Источник цитаты Бодик вообще коварный. Вот поэтому я не люблю одевать кукол в черный.

Да уж, некоторые черные вещи сильно портят кукол(( По себе знаю((
YanaS писал(а):Источник цитаты Нервов не стоит)) Хватит и того, что нервы мои покушаны и проедены до дыр кое-кем другим.

Согласна. А то получится сплошные нервы, а не хобби :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты Придется маскировать)

На заднем плане поставить картонных? И светом разным и заблюрить))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей