Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя. Ver 2.0 + Уилл

Сообщение Caroline_Pride » 29 ноя 2021, 02:14

YanaS,
Скрытый контент: показать
Даааа понимаю, о чем ты! :roll: Это действительно очень бесит! И не понятно, как исправлять( Но, надеюсь, хоть немного успокою, на твоих фото этого вообще не видно!

YanaS писал(а):Источник цитаты но шляпка опоздала немного)
Похоже, почта на этот Хэллоуин подвела не меня одну :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Ой, я такой дурак вечно переживаю и чего-то боюсь)) Даже в рамках собственной темы
:mrgreen: Я так же! Это я только так говорю уверенно. Ноо... если тебе что-то нравится, ты этим "горишь", читателям\зрителям, скорее всего, тоже это понравится)) Так что ничего не бойся! Изображение Изображение

Уилл красавец! Каждый раз, когда на него смотрю, в восторге от его благородного лица и мудрости во взгляде. А бородатую версию Супермена не хочешь купить и перерисовать?)
YanaS писал(а):Источник цитаты Я не знаю, как это правильно назвать: гастрольный тур, мит-энд-грит, коны? Но очень скоро в эфире вы сможете увидеть героев пиратской истории в этом необычном действе. Основной состав будет точно Кого добавить из массовки я пока не решила. Если есть варианты, предлагайте)) Возможно, даже интервью удастся замутить)) А там, может, ещё на какую тусню их приглашу.
Ого! Неожиданная и крутая идея! Т.е. можно готовить свои вопросы? :twisted:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя. Ver 2.0 + Уилл

Сообщение Ari81 » 29 ноя 2021, 08:24

Скрытый контент: показать
Очень рада видеть тебя на форуме, поправляйся!))

Спасибо большое, пытаюсь :)
Мировоззрение моё я даже не знаю, что уже может скорректировать медикаменты если только какие)) уж столько в него всего напихано жизнью)) Спасибо, что поделилась своими впечатлениями и мыслями! ♥ Мне очень это ценно и приятно читать, правда ; -)
Неожиданно)) Это я про крутого фотографа и коллекционера Не могу назвать себя ни первым, ни вторым - обычный середнячок, имхо)) И выгонять никого в мыслях нет, рада всем комментаторам и сохоббитам - важна не "крутость", а приятное общение Хотя я понимаю, о чем ты - вот это "выгонят, так выгонят" или "этот автор такой крутой, и мне как-то неудобно к нему соваться", это мысли, которые я сама часто думаю и побаиваюсь куда-то лезть))

Для меня самый лучший корректор мировоззрения – это хорошие люди, которых я встречаю на пути, именно они помогают понять очень многие вещи и измениться, научиться себя принимать и хотя бы иногда не заниматься самобичиванием. Хотя, конечно, скорее всего мне нужна долгая терапия, но куколки забирают все финансы), но я не очень об этом жалею, потому что радость от покупки осознанной куклы или ништячков для нее всегда тоже очень благотворно действует, опять же общение с хорошими людьми на ДП – тоже отличный способ своего рода терапии: поговоришь с теплым человеком и уже легче, и тихонечко продолжаешь выбираться/преодолевать/жить :) .
Ты прости, пожалуйста, мою излишнюю откровенность, просто твои слова откликнулись во мне, и мне очень захотелось тебя поддержать. :roll:


Рыцаря, например, я фоткала на полу, просто не хотела разбирать стол, а показать хотелось. Но это оказалось ни фига не выходом: фотографировать в узком 60 см проходе между шкафом и диваном тоже так себе вариант и расставить опять же особо ничего не расставишь, а расположиться больше негде.

Фотографировать на полу – это очень тяжело, я когда попробовала этот вид съемки, поняла, что это очень-очень трудно, и стала еще больше уважать тех кукольных фотографов, которые подобные съемки практикуют.

Вот как раз Изя в новом образе показывает свой подарок, приехавший к моему Др - новую толстовку))

Подарок Изе к лицу! Тоже люблю такие подарки на ДР, вроде как и себе и любимцев порадовала :icon_e_biggrin:
Давно не было Керрин (бывшей девушки Уилла, к слову говоря ).
Переодела её на прошлой неделе, а то стояла в одном платье с прошлого года, кажется.
Керрин мне очень нравится внешне, хотелось бы и ее чаще видеть, да и узнать о ней чуть больше :icon_e_geek: .
Обновки ей очень идут. Люблю смотреть кукольные переодевашки :D
Ладно, продолжим обзор персонажей истории №3.
Мне кажется, что Илаю (Гвиндо) я написала какой-то слишком длинный профиль, соразмерный с "Войной и миром", поэтому, у остальных профили будут короче и лаконичнее.
Звучит, как будто это плохо, но ведь это совсем не так :wink:
Мышка/Мышь.
Она боевой эльф: прекрасный разведчик и воин.
Очень мне нравится её капюшончик, такой походный маскировочный вариант)) В нем даже прорези для ушек есть. Хотя, зря она уши высовывает, в их реалиях, ей бы эти уши прятать, а то отрежут.

Появление этого персонажа на страницах твоей темы всегда радует мой взор. Очень интересная получается героиня! Жду ее появление в 3-ей истории.
Я её таки пересадила с кумика на верикул, ради более подвижных рук. Но костюм этот на верикуле сидит хуже. А ещё мне не нравится один момент, который у кумика так явно не выделялся... На этой фотке этот "момент" максимально очевиден)))

Присоединяюсь к голосам тех, кто не видит в этом проблему. Лично я очень поддерживаю движение «Освободите женские соски». Нет, сама, конечно, я надеваю все атрибуты женской амуниции, так как привыкла и все такое. Но мне кажется, что эта тема излишне табуирована, и уж во времена эльфов точно никто не заморачивался на тему лифчиков, как мне кажется :mrgreen:
Изя. Ver 2.0 ♡♡♡
На самом деле, уж и не знаю, какая по счету это версия. Но пока я остановилась на ней. И уже закрепила может и зря. Но честно сказать, я устала мучиться и ковыряться с кисточками. Добиться стёртого варианта ни разу не удалось.

https://live.staticflickr.com/65535/517 ... eee2_z.jpg
Невероятно красивый кадр!
https://live.staticflickr.com/65535/517 ... b4da8c.jpg
Женственная и сексуальная!!!
https://live.staticflickr.com/65535/517 ... 1a0102.jpg
Волшебно!
https://live.staticflickr.com/65535/517 ... 47a0_z.jpg
Фитоняша :angel:
https://live.staticflickr.com/65535/517 ... 3ce7_z.jpg
Образ пиратки невероятно крутой! :thumbup:
Просто так)) Не могла не сфоткать Уилла

Уилла всегда приятно увидеть! Даже просто так! Красивый и «таких уже не водится в наших краях». Так что всегда рада его видеть!!!Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя. Ver 2.0 + Уилл

Сообщение YanaS » 29 ноя 2021, 22:45

ArtAlas, :icon_e_wink: спасибо)) Очень постараюсь её реализовать именно так, как задумано :D

viola, Оля, привет! :wave: Приятно познакомиться)) Всегда очень рада новому общению и читателям :wink:
Забежала в гости – очень захотелось выразить восхищение Изей, последняя фотосессия окончательно добила и выдернула из кустов. Для меня она невероятно милая в любом воплощении. Такая живая, теплая, настоящая, начинаю сама улыбаться, глядя на нее.

Спасибо большое за такие слова в её адрес!)
Иногда заходила в темку, чтобы просто полюбоваться ею и Уиллом

:icon_e_wink: я частенько и сама просто сижу и любуюсь Уиллом))
зато тянет читать размышления о жизни, о хобби и куклах. И смотреть фотографии. А тут и фотографии прекрасные, и мысли интересные, а сколько творчества, сколько внимания и любви к своим персонажам... Нравится, что есть "самая-самая" парочка, с которой все время с удовольствием играется, как же это здорово!

Изображение
Сама я матерый ФР-щик. Но любимый кукломужчина при этом – экшен Джейк Джилленхал. Я его почти не фоткаю, просто тихонько обожаю и во все поездки беру только его - такое вот признание, «каминг-аут», можно сказать)

О, Джейк невероятно крутой и брутальный!) Не удивительно, что он в любимцах, и путешествовать любит))
У меня пока нет ни одной ИТ куклы. Я чаще на них просто смотрю в немом восхищении у других, как на произведение искусства Изображение но, может быть, скоро у меня кто-нибудь появится :roll: . Я всё хожу вокруг них, как лиса у винограда.
Так что я тоже экшеновод 8) И с позволения автора, буду заходить иногда и сидеть на краешке стула

Буду очень рада Изображение можно не просто сидеть на краешке стула, а чувствовать себя совершенно свободно =))

Isvane,
Я вот хочу понемногу времени уделять ВСЕМ своим куклам, так-то у меня для каждой/каждого есть идеи на пару фотосессий, но. Идеи - есть, способность их реализовать - есть. Времени - нет.

Да, это правильно, я тоже периодически о таком задумываюсь.
Это да. У экшенов в основном одежда - кэжуал, ну и всякое... для ролевых игрищ. Историческое там всякое... супергеройское... Фэшн как такого мало. Но экшены и не про это.

Но никогда не знаешь, во что именно припрет поиграть с экшенами :mrgreen: Конечно, совсем-совсем высокая мода - может и нет, а вот каких-нибудь красивых нарядов на выход, которых у ИТ в избытке, хотелось бы. Может захочется собрать какое-нибудь вечернее мероприятие)) У Ит много такой подходящей одежды, но на экшенов не налезет, о чем я сожалею, потому что у экшенов выбор тоже невелик. Вдруг Изя на какой-нибудь гала бы собралась, а не в чем)))
Ну и просто у ИТ много разных интересных прикольных шмоток, я б примерила на Изю. У меня лежит небольшой мешочек с Ит одеждой - покупала для Барби. Чувствую, если у меня будет ИТ, она оберёт Барби и всё себе перетянет)) Потому что покупать по нынешним ценам много не купишь, а шить самой на такую куклу своими кривыми лапками я не решусь =)))
я скорее в сравнении имела в виду. ))))

А, тогда вообще хорошо :wink:
Я раздолбайкО, я не смываю ни спрей, ни лак. Ну, иногда устравиваю головомойку тем, у кого волосы загрязнились. А у тех, кто сбрызнуты лаком, волосы вроде бы и в свободном состоянии, но всё же фиксация остаётся, хоть лак со временем испаряется как бы. Но волосы всё равно там, где надо, зафиксированы более-менее. Правда, я в плане волос задрот тот ещё, не то чтобы я люблю, когда волосок к волоску, но мне не нравится, когда какая-нибудь особо бунтующая волосина портит весь снимок. А в кукольном формате выбивший волосок смотрится как бревно.

Если волосы после применения средств нормально выглядят, тогда и мыть лишний раз не надо :wink: я думаю, чрезмерное мытье тоже на пользу тоже может не пойти. Просто у меня, помню, был опыт, каким-то средством я укладывала и лаком (какими - уже не помню, это было в самом-самом начале хобби, голова самой первой кастомной АВ), так там волосы не то чтобы уложились, а стали неопрятными из-за лака и просто жирными, прям руками трогаешь и чувствуешь липкость. Я смывала с волос это всё за два подхода.
Ой, да, выбивающиеся волосины - это боль, портят фотки. А у меня ещё вечно у них взрыв на макаронной фабрике, пока кукла в руках, приглаживаешь, а потом как начинаешь квест "поставь куколку, чтоб не упала", хоть на подставке, хоть без, сама при этом стоя в позе зю, так она к этому моменту снова вся лохматая, как черт :evil:
Скрытый контент: показать
И я такая уже вся Изображение
:mrgreen:
а то у меня зрение не очень, я мелочи вижу уже по факту на ноуте, но никак не на экранчике фотика.

Та же фигня!)))
Спрей обычный - из ФП, с ним тоже никаких проблем замечено не было, кукольным волосам не вредит. ))))

Надо будет поискать в ФП)
Если чёрное, то может не надо? Боди сшить очень просто из белого не осыпающегося трикотажа. Можно не обрабатывать горловину, проймы и внизу тоже. Просто сшила по бокам, плечи и шаговый шов, и всё практически. Оно же внизу будет, его никто не увидит.

Но надо примерить хотя бы)) Обмотаю тело пленкой. А то прям жалко, что это боди без дела лежит. А потом, если подходящий материал найду, может и сама сошью.
Вот если лапшичка серьёзная, то её структура может через ткань просматриваться, кстати.
Я всё порываюсь Алексу под синюю рубашку сшить что-то типа боди, а то у него уже тело от неё немного окрасилось, но я такой лентяй...

Ей точно нужны накладки, я чувствую)))
Может, Алексу тело обмотать пленкой пищевой, на время, пока боди не сшила? Я заметила, есть такие материалы у экшн-тел, какие-то прям моментом всё впитывают и окрашиваются.
У этого варианта есть свои плюсы, и свои минусы. Мне здесь нравятся не только волосы, но ещё и глаза, они ярче, более лучистые что ли...

Мне тоже глаза очень нравятся большей выразительностью))
Если б не мелкие, омрачающие общую картину, косяки, я б была вообще полностью довольна)) Я сейчас смотрю на неё и понимаю, что она такая вот мне прям очень-очень нравится, как раз то, что нужно - такая она ближе к моему персонажу. Прямо пруся от нее) И предыдущий вариант даже уже кажется недостаточно выразительным Изображение как-то воспринимается немного не так)))
Скрытый контент: показать
Здесь всё просто - избегай "холодных" оттенков и таких же колорингов. При "тёплом" свете даже разнотон почти не заметен, и лицо уходит не в зелень, а просто чуть желтит. Ещё, как я посмотрю, помогает общий сброс насыщенности, но тогда сами фото получаются не очень яркими, да.

Я сейчас в основном стараюсь использовать колоринг, как в пиратской истории. Он теплый и очень мне нравится. Но у него есть один минус, он не всегда и не всем фото подходит. Вот для фотографий по той технике, по которой я снимаю историю, он подходит и фотки реально улучшает. А для фото на белом фоне не годится.

Разнотон отдельно убирала или это особенность колоринга?

Не, отдельно не убирала, это колоринг))
В фэшн-съёмке эти неудачные фото имеют своё название и часто используются для добавления динамики и яркости в какой-либо фотосет.

Я в этой сфере полный нуб)))
Да, и костюмчик ей этот ну очень идёт! ))))

Ага, прям снимать его не хотелось с нее))
Ну, реальные люди с волосами обычно так и выглядят. Но мы привыкли для фото сетов приглаживать и волосы, и одежду, чтоб красиво и не отвлекало. Всё-таки это накладывает свой отпечаток на восприятие. Фото - это статичная картинка, его можно долго разглядывать, это тебе не видео, где просто не успеешь заметить что-то, выбивающееся.

Особенно, если эти люди где-нибудь на ветру)) Но фотки и куклы приобретают совсем другой масштаб, да))
Зато он именно твой, потому что ты столько уже в него вложила именно своего. Он и Изя - именно твои куклы-персонажи, их уже не спутаешь с другими. )))) Мне кажется, что это очень даже хорошо, я вот тоже изо всех сил стараюсь любую купленную куклу переделать под себя, своё видение, чтобы была такая, какой ни у кого нет, несмотря на то, что таких ещё вокруг до фига и больше. Но я рисовать вообще не умею, так что делаю, что могу. И очень ценю тех, кто из обычной куклы может сделать что-то эксклюзивное.

Ой, да, вложено в Уилла много чего)) но косяки, о которых я знаю, немного грузят)))
Ты делаешь своих кукол уникальными не дорисовывая их, а другими способами, через которые они тоже приобретают узнаваемую индивидуальность :wink: А так-то я рисовать тоже не умею))
Было бы интересно. Послушать впечатления актёров о их ролях, как они к ним относятся. )))) Да и просто лишний раз посмотреть на полюбившихся персонажей. ))))

Показать их точно покажу :D мне прям эта идея покоя не дет)) А вот на счет текста пока не уверена, не знаю точно, получится ли интервью, так как у меня с придумыванием вопросов туго) если только им кто-нибудь решит задать вопросы, как-то так =)

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Это действительно очень бесит! И не понятно, как исправлять( Но, надеюсь, хоть немного успокою, на твоих фото этого вообще не видно!

Изображение Даа)) Мне всегда очень интересно знать, как это всё смотрится со стороны))

Похоже, почта на этот Хэллоуин подвела не меня одну

Ага)) Плутала где-то, плутала, но хорошо, что доехала. А то вот черная кошка, которую тоже для этого дела покупала, вообще потерялась и не приехала.
Я так же! Это я только так говорю уверенно. Ноо... если тебе что-то нравится, ты этим "горишь", читателям\зрителям, скорее всего, тоже это понравится)) Так что ничего не бойся!

Изображение Изображение спасибо! Я в этом деле такой жуткий параноик, постоянно за что-то переживаю))
Уилл красавец! Каждый раз, когда на него смотрю, в восторге от его благородного лица и мудрости во взгляде. А бородатую версию Супермена не хочешь купить и перерисовать?)

Да, его глаза ♥ они для меня какие-то абсолютно магические, я в них буквально тону Изображение и Изя тоже)).
Кастомная голова по мотивам ХТ? Боюсь, я не смогу придать ей необходимой схожести, у нее немножко другие черты. Хотя борода это Изображение ))
Ого! Неожиданная и крутая идея! Т.е. можно готовить свои вопросы?

О, если будут вопросы, это будет круто!))

Ari81,
Скрытый контент: показать
Для меня самый лучший корректор мировоззрения – это хорошие люди, которых я встречаю на пути, именно они помогают понять очень многие вещи и измениться, научиться себя принимать и хотя бы иногда не заниматься самобичиванием. Хотя, конечно, скорее всего мне нужна долгая терапия, но куколки забирают все финансы), но я не очень об этом жалею, потому что радость от покупки осознанной куклы или ништячков для нее всегда тоже очень благотворно действует, опять же общение с хорошими людьми на ДП – тоже отличный способ своего рода терапии: поговоришь с теплым человеком и уже легче, и тихонечко продолжаешь выбираться/преодолевать/жить .
Ты прости, пожалуйста, мою излишнюю откровенность, просто твои слова откликнулись во мне, и мне очень захотелось тебя поддержать.

Настя, ну что ты, откровенность совсем не требует извинений ; -) если разговор располагает к откровенности, это ведь замечательно))
Долгая терапия - дааа) мне бы тоже не помешала)) С моими тараканами, до конца жизни пришлось бы, наверное, на нее ходить, но у меня нет на такое лишних финансов))
Увы, у меня так получается, что процент встречаемых и уже встреченных не хороших людей, оставляет ощутимый и не проходящий след. Всё, что было, заставляет меня не только параноить, но и как-то отчуждаться и закрываться. Те раны и предательства, которые мне наносили, перекрывают все хорошее. И я каждый раз опасаюсь, что стоит мне только расслабиться и поверить, как всё повториться снова (так и бывало несколько раз). Как хорошо, что хорошие люди раскрашивают твой путь добром)) Изображение

Фотографировать на полу – это очень тяжело, я когда попробовала этот вид съемки, поняла, что это очень-очень трудно, и стала еще больше уважать тех кукольных фотографов, которые подобные съемки практикуют.

Да, это реально тяжело, лазить по полу с фотиком тоже надо уметь)) А если есть какие-то, осложняющие, "фото акробатику" травмы (у меня травма колена, что затрудняет его подвижность), то вообще долго так не пофотогафируешь.
Тоже люблю такие подарки на ДР, вроде как и себе и любимцев порадовала

Ага, приятное с полезным))
Керрин мне очень нравится внешне, хотелось бы и ее чаще видеть, да и узнать о ней чуть больше :icon_e_geek: .
Обновки ей очень идут. Люблю смотреть кукольные переодевашки

Спасибо от Керри)) Надеюсь, и она получит свой звездный час))
Жду ее появление в 3-ей истории.

Спасибо)) Правда, сроки третьей истории пока определить сложно: пиратская история движется медленно, а потом я хочу еще на немного вернутся к первой истории ))
Присоединяюсь к голосам тех, кто не видит в этом проблему. Лично я очень поддерживаю движение «Освободите женские соски». Нет, сама, конечно, я надеваю все атрибуты женской амуниции, так как привыкла и все такое. Но мне кажется, что эта тема излишне табуирована, и уж во времена эльфов точно никто не заморачивался на тему лифчиков, как мне кажется

Изображение в плане свободы эльфийских сосков, да, согласна, я бы тоже не стала на них заморачиваться, но у этого тела они какие-то "навязчивые" и не очень эстетичные Изображение.
Уилла всегда приятно увидеть! Даже просто так! Красивый и «таких уже не водится в наших краях». Так что всегда рада его видеть!!!

Спасибо от нас с Уиллом ♡ я тоже его так воспринимаю, "редкий вид")))

.

Пока я никак не могу добить новую главу истории, просто оставлю маленький анонс))
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя. Ver 2.0 + Уилл

Сообщение Isvane » 30 ноя 2021, 00:40

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну и просто у ИТ много разных интересных прикольных шмоток

Да, ИТ вообще про шмотки и аксы. :mrgreen: Мне ещё нравится, что у них много разной одежды на все случаи жизни - тут и кэжуал, и классика, высокая мода, и неформальные ответвления. Я периодически шью своим что-то по мотивам ИТ-шных нарядов, у них порой невероятно вдохновительные для меня луки попадаются. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Чувствую, если у меня будет ИТ, она оберёт Барби и всё себе перетянет))

Она может не только барби обобрать, но ещё и других кукол, они вообще такими бедными, несчастными умеют прикидываться, и ты им несёшь всё - и одежду, и обувь, и украшения, и мужиков, и квартиры/кафе/парки - всё к их капризным ножулечкам. :lol: А потом смотришь такая - "как это всё оказалось у неё?! :icon_e_surprised: "
YanaS писал(а):Источник цитаты пока кукла в руках, приглаживаешь, а потом как начинаешь квест "поставь куколку, чтоб не упала", хоть на подставке, хоть без, сама при этом стоя в позе зю, так она к этому моменту снова вся лохматая, как черт

Да, падения приводят к неизбежным процедурам по укладке. :roll: Я очень люблю, когда куклы стоят сами, без подставок и прочего, и в принципе я могу так поставить куклу хоть и не в любую позу, но занимает это очень много времени, как правило. Однако, когда ты ограничен во времени, то приходится использовать что-то, что не даёт кукле упасть, так как любое падение увеличивает время процесса съёмки до бесконечности. :crazy: Поэтому в ход идут и подставки, и леска, и нитки, и телескопическая вилка... убрать в фотошопе это всё не занимает много времени, во всяком случае, это быстрее, чем подобрать идеальный баланс куклы в какой-либо позе...
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты И я такая уже вся

Ой, я обычно орать начинаю, ругаться, в основном на себя, и получается ещё хуже, так что просто заставляю себя всё отложить, выпить чаю, и потом спокойно вернуться к съёмкам.

YanaS писал(а):Источник цитаты Может, Алексу тело обмотать пленкой пищевой, на время, пока боди не сшила?

Кстати, да, надо бы так и сделать, а то когда я ему майку сошью...
YanaS писал(а):Источник цитаты Я сейчас смотрю на неё и понимаю, что она такая вот мне прям очень-очень нравится, как раз то, что нужно - такая она ближе к моему персонажу. Прямо пруся от нее)

Мне кажется, тебе всегда нужно время, чтобы привыкнуть к новому результату. Я помню, у тебя и с Уиллом так было. Я такая же. Когда появляется что-то новое, я поначалу обхожу это стороной, присматриваюсь, а потом уже вникаю. )))) А косяки... они есть всегда, без них никак, и со временем ты к ним либо привыкаешь, либо решаешь что-то с ними сделать...
YanaS писал(а):Источник цитаты Не, отдельно не убирала, это колоринг))

Какой удачный колоринг! ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ой, да, вложено в Уилла много чего)) но косяки, о которых я знаю, немного грузят)))

Повторюсь ещё раз - косяки всегда есть. Так-то по идее у меня нет ни одной некосячной куклы. У кого-то глаза смотрят в разные стороны (я про Риэля щас, ага :x ), у кого-то проблема с телом, или просто есть окрашивания, неровная печать губ, бровей, реснички... да много изъянов бывает, но для меня именно они "делают" вещь, да-да, именно недостатки, а не достоинства. Может, странно звучит, но мне ближе такой подход...
YanaS писал(а):Источник цитаты А вот на счет текста пока не уверена, не знаю точно, получится ли интервью, так как у меня с придумыванием вопросов туго) если только им кто-нибудь решит задать вопросы, как-то так =)

Так да, можно же читателям предложить задавать вопросы, как на "Оскаре" было. )))) Озвучь интервьюируемых, а желающие читатели им заранее вопросы зададут?
YanaS писал(а):Источник цитаты Пока я никак не могу добить новую главу истории, просто оставлю маленький анонс))

Так, судя по взглядам, там что-то намечается нехорошее... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя. Ver 2.0 + Уилл

Сообщение Lady Elena » 01 дек 2021, 13:27

YanaS писал(а):Источник цитаты А после заморозки резине ничего не будет?

Не знаю) Поэтому вариант называется экстремальный) Я клала барби и старых винтажек - им ничего не было, но у них и резина другая.
YanaS писал(а):Источник цитаты кукольные волосы не очень естественно в косе смотрятся - толстовато))

Можно часть волос заплести в косу. а часть сзади убрать в пучок. Спереди не видно, сзади креативно, Типа причёска) У меня у Долорес так было, мне понравилось, как выглядит.
YanaS писал(а):Источник цитаты Я где-то видела, как фицен лишнее просто отрезали и это была грудь.

О-о-о, а не найдёшь ссылочку? Прямо очень любопытно :icon_e_surprised:.

Ой, Бритый Билли! Как я отвыкла от него такого уже) Такие у него глаза печальные, эх! За бородой и не видно этого взгляда, а тут он прямо ну ваще.
YanaS писал(а):Источник цитаты Пока я никак не могу добить новую главу истории, просто оставлю маленький анонс))

Кажись, команда вдохновилась Изиной попой в штанцах больше, чем капитан, и полна возмущения))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя и огоньки

Сообщение YanaS » 01 дек 2021, 23:44

Isvane,
Мне ещё нравится, что у них много разной одежды на все случаи жизни - тут и кэжуал, и классика, высокая мода, и неформальные ответвления. Я периодически шью своим что-то по мотивам ИТ-шных нарядов, у них порой невероятно вдохновительные для меня луки попадаются. ))))

Вот да, то, что у них много разнообразной одежды, вообще большой плюс, можно на все случаи жизни гардероб собрать =)
Она может не только барби обобрать, но ещё и других кукол, они вообще такими бедными, несчастными умеют прикидываться, и ты им несёшь всё - и одежду, и обувь, и украшения, и мужиков, и квартиры/кафе/парки - всё к их капризным ножулечкам. А потом смотришь такая - "как это всё оказалось у неё?!

Не-не-не))) Безнаказанно обирать других позволено только Изеньке (и Уиллу) :mrgreen:
Поэтому в ход идут и подставки, и леска, и нитки, и телескопическая вилка... убрать в фотошопе это всё не занимает много времени, во всяком случае, это быстрее, чем подобрать идеальный баланс куклы в какой-либо позе...

У меня экшены стоять на подставках не особо хотят - и на них заваливаются)) А что-то еще использовать не получается, не к чему крепить. А еще жутко бесит: вроде установил, стоит, но если заденешь стол... :crazy: начинаются сплошные шатуны))
Скрытый контент: показать
Ой, я обычно орать начинаю, ругаться, в основном на себя, и получается ещё хуже, так что просто заставляю себя всё отложить, выпить чаю, и потом спокойно вернуться к съёмкам.

Я тоже начинаю орать и ругаться))

Мне кажется, тебе всегда нужно время, чтобы привыкнуть к новому результату. Я помню, у тебя и с Уиллом так было. Я такая же. Когда появляется что-то новое, я поначалу обхожу это стороной, присматриваюсь, а потом уже вникаю. )))) А косяки... они есть всегда, без них никак, и со временем ты к ним либо привыкаешь, либо решаешь что-то с ними сделать...

Да, пока не привык, сложно, нужно время адаптироваться)) К Уиллу я привыкала из-за того, что по глупости его испортила клиром, и это меня прям грызло и грызло =) А так всё новое в той или иной степени вызывает некий рассинхрон восприятия, надо с этим чуть-чуть пожить, а там уже смотреть что и как.
Так-то по идее у меня нет ни одной некосячной куклы. У кого-то глаза смотрят в разные стороны (я про Риэля щас, ага ), у кого-то проблема с телом, или просто есть окрашивания, неровная печать губ, бровей, реснички... да много изъянов бывает, но для меня именно они "делают" вещь, да-да, именно недостатки, а не достоинства. Может, странно звучит, но мне ближе такой подход...

Это их индивидуальность :mrgreen: как у людей.
Так да, можно же читателям предложить задавать вопросы, как на "Оскаре" было. )))) Озвучь интервьюируемых, а желающие читатели им заранее вопросы зададут?

если у желающих будут вопросы, будет прикольно))
Из участников совершенно точно будет основная троица: Изя, Уилл и... Илай :mrgreen: с остальными пока не определилась))
Так, судя по взглядам, там что-то намечается нехорошее...

Не прям в этой главе, но намечаться начинает, ага.

Lady Elena,
Не знаю) Поэтому вариант называется экстремальный) Я клала барби и старых винтажек - им ничего не было, но у них и резина другая.

Да, у Барби резина на экшеновскую не похожа, может, конечно, ничего критичного и не случиться, но страшновааато))
Можно часть волос заплести в косу. а часть сзади убрать в пучок. Спереди не видно, сзади креативно, Типа причёска) У меня у Долорес так было, мне понравилось, как выглядит.

Интересный вариант, да :icon_e_smile: так коса не будет слишком перегружена волосами.
Скрытый контент: показать
Изначально хотела бы Изе что-то типа такого:
Изображение
Или такого:
Изображение
Но не представляю, как на куклах подобное плести, с волосами я на "вы")) еще и доклейкой волос все осложнено) Поэтому, есть идея обойтись малой кровью, намутить ей каких-нибудь маленьких косичек, оставив часть волос распущенными))

О-о-о, а не найдёшь ссылочку? Прямо очень любопытно

Уже не вспомню, где видела, вообще(( Изображение
Ой, Бритый Билли! Как я отвыкла от него такого уже) Такие у него глаза печальные, эх! За бородой и не видно этого взгляда, а тут он прямо ну ваще.

Без бороды непривычный, да)) В истории тоже скоро побреется =)
Вот чего он такой грустный у меня, я ж ни в чем ему не отказываю Изображение впрочем, мне кажется, в этом его грустном взгляде есть определенная изюминка. Изображение Ну и, видимо, все его пережитые жизни и истории отражаются))
Кажись, команда вдохновилась Изиной попой в штанцах больше, чем капитан, и полна возмущения))

Ага, начинают по-тихоньку, тем более, она скоро войдет в состав их команды)))

.

Изя и огоньки))
Настал декабрь, самая пора огоньков)) НГ я не особо люблю, а вот огоньки обожаю Изображение
Изображение
Изображение
Вечная проблема: задумываешь одно, всё так круто, красиво, но как берешь фотик, ничего из задуманного не получается. Эта фотосессия у меня давно сидела в голове, но, конечно, получилось какая-то фигня. По этим фото прям видно, насколько всякие фотосессии, типа рекламных и журнальных, не для уровня моих лапок. Ровно как и фотки в полный рост, ы! Изображение Но если уж сфоткалось, всё равно выложу. ))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя и огоньки

Сообщение Isvane » 02 дек 2021, 03:43

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Не-не-не))) Безнаказанно обирать других позволено только Изеньке (и Уиллу)

Это ты просто ИТ ещё не купила. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня экшены стоять на подставках не особо хотят - и на них заваливаются)) А что-то еще использовать не получается, не к чему крепить.

У меня с подставок народ не летает, боится, видимо. :lol: А так я креплю леску с одной стороны к швабре (ага, жестоко, сурово так), а с другой - к коробке, набитой тканью. И часто использую скотч, двусторонний скотч, патафикс, просто изоленту :lol: ВСЁ, что клеит. И леплю на это всё подряд, у меня на Риэле для последнего задания сумка была приклеена на патафикс к нему, чтобы не козлила, и ручки у сумки - тоже на патафикс, потому что лень было пришивать, и картины к стене, и потом я его же выгребала из хвоста своей кошки. :lol: Он был везде. Табличка! Табличка на нём держалась!
YanaS писал(а):Источник цитаты Из участников совершенно точно будет основная троица: Изя, Уилл и... Илай

О, уже можно продумывать вопросы? Я бы задала Илаю парочку. Изображение
О! А ещё можно задавать вопросы от своих персонажей! Типа, они смотрят сериал, и тут - оба! - интервью с актёрами, интервью с актёрами! :o И все побегут задавать вопросы своим кумирам! Я бы точно свою фан-толпу привела с вопросами. )))) Они у меня все серии смотрят, ни одной не пропускают! 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты Настал декабрь, самая пора огоньков)) НГ я не особо люблю, а вот огоньки обожаю

Ага. у меня так же. )))) Люблю огоньки. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты По этим фото прям видно, насколько всякие фотосессии, типа рекламных и журнальных, не для уровня моих лапок.

Нет, ты что! Очень здорово получилось! Мне на втором фото безумно нравится позинг, Изенька как живая! Изображение
Ножки - восторг, слов нет! И шортики с кофточкой новые же? Ей так идёт. )))) (Там совсем чуть-чуть доработать, и было бы шикарное журнальное фото, Изеньку я бы отодвинула чуть влево, чтобы не обрезалась коленка, и чтобы туфелька тоже в кадр вошла, я знаю, что у тебя с местом напряг. Тогда и она в кадр полностью войдёт, и будет пространство по направлению взгляда, и эта штука, на которой она сидит, будет дополнять, а не отвлекать. )))) Но это так, скорее вопросы кадрирования, так-то само фото стильное очень! 8)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя и огоньки

Сообщение Tirin » 02 дек 2021, 18:27

Изочка, прелесть. Прямо живая девушка. Ножки вообще обьеденье, очень реалистичная и фотогеничная.
В фото я не разбираюсь, мне всё нравится.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя и огоньки

Сообщение viola » 03 дек 2021, 01:10

YanaS писал(а):Источник цитаты а вот огоньки обожаю

О да :thumbup:
А Изе прекрасно удается создавать праздничное настроение вместе с огоньками: видно, что она в счастливом предвкушении, ждет подарков, наверное :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя и огоньки

Сообщение Caroline_Pride » 03 дек 2021, 22:36

Ничего не знаю! Красивые фото! Такое ощущение, что Изя фоткалась в специально арендованной студии. Тут и огоньки на любой вкус, и интересный фон, и крутой единорог с лампочками - все, что нужно) И она вся такая милашка-улыбашка в розовом)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя и огоньки

Сообщение YanaS » 03 дек 2021, 23:14

Isvane,
Это ты просто ИТ ещё не купила.

После такого будет ещё страшнее её селить :icon_e_biggrin: Изя с Уиллом пьедестал никому не отдадут)) они у меня практически коронованные особы своего мира, их нельзя вот так взять и сместить )) Другое дело, что Ит, скорее всего, попадет в другой мир, и, может, стиль игры там будет другой.
А так я креплю леску с одной стороны к швабре (ага, жестоко, сурово так), а с другой - к коробке, набитой тканью. И часто использую скотч, двусторонний скотч, патафикс, просто изоленту :lol: ВСЁ, что клеит. И леплю на это всё подряд, у меня на Риэле для последнего задания сумка была приклеена на патафикс к нему, чтобы не козлила, и ручки у сумки - тоже на патафикс, потому что лень было пришивать, и картины к стене, и потом я его же выгребала из хвоста своей кошки. :lol: Он был везде. Табличка! Табличка на нём держалась!

Твои воспитанные)) Мои подставки игнорируют))
:icon_e_biggrin: Изобретательно) Не важно к чему, важно, что крепится и держится. У меня никак не получается найти место, к чему крепить леску. Слушай, ты крута! Изображение А это ведь отличная идея, крепить такие штуки, типа сумки и прочего, которые в процессе могут съезжать куда угодно.
Ыыы!))) :lol: Ну главное, патафикс оказался в хвосте у кошки, а не во рту))
Патафикс вообще выручалочка, ага, тоже люблю эти подушечки клеящие, и использую, правда, не так многофункционально, но тоже, чего я ими только не клею)) Плохо только вот зафиксировать куклу на полу не особо способны, не удерживают (я пыталась, это как альтернатива леске Изображение ).
О, уже можно продумывать вопросы? Я бы задала Илаю парочку.

Конечно!) 8) Очень возможно, что у них для этого дела будут какие-то персональные интервью - тет-а-тет, наравне с групповыми сходками))
О! А ещё можно задавать вопросы от своих персонажей! Типа, они смотрят сериал, и тут - оба! - интервью с актёрами, интервью с актёрами! :o И все побегут задавать вопросы своим кумирам! Я бы точно свою фан-толпу привела с вопросами. )))) Они у меня все серии смотрят, ни одной не пропускают!

О, а суперская идея!) Это может быть даже что-то типа Конвенции)) Изображение Фан-толпа - это круто!)
Нет, ты что! Очень здорово получилось! Мне на втором фото безумно нравится позинг, Изенька как живая!
Ножки - восторг, слов нет! И шортики с кофточкой новые же? Ей так идёт. )))) (Там совсем чуть-чуть доработать, и было бы шикарное журнальное фото, Изеньку я бы отодвинула чуть влево, чтобы не обрезалась коленка, и чтобы туфелька тоже в кадр вошла, я знаю, что у тебя с местом напряг. Тогда и она в кадр полностью войдёт, и будет пространство по направлению взгляда, и эта штука, на которой она сидит, будет дополнять, а не отвлекать. )))) Но это так, скорее вопросы кадрирования, так-то само фото стильное очень!

Спасибо!)) ♡ Ага, костюмчик у Изи новенький)) Шорты с лета лежали, ждали момента (у меня так ещё много какой одежды лежит даже не распакованной, ждёт), а кофточку я вместе с толстовкой прикупила ей =)
Вот меня как раз кадрирование на фото с обрубленной коленкой и подвело)) Фото делала в полный рост, обе туфли в кадре, но заваленное, и при выравнивании получилось такое вот кадрирование - коленка, пол туфли обрезались)) эх) А на других аналогичных лицо не четко.
Да, сложность с местом особенно в на фото в полный рост ощущается. Что-то кукла в полный рост вошла в кадр, мне с фотоаппаратом надо отойти от стола как можно дальше, а я не получается, у меня от края стола до стенки около 85-90 см, я измеряла :icon_e_biggrin: этого не хватает, чтобы объектив захватил куклу полностью. Можно, конечно, вжаться в дверь гардероба, что я и делаю, но не особо спасает, либо перемещаться из стороны в сторону, но тогда фото получаются под углом, как на первой фотке, где Изя в полный рост.

Tirin, спасибо!)) Изображение Очень люблю это тело за ножки, да))

viola,
А Изе прекрасно удается создавать праздничное настроение вместе с огоньками: видно, что она в счастливом предвкушении, ждет подарков, наверное

Спасибо!))
Ой, да, оставить Изю без подарка просто невозможно :icon_e_wink: она обязательно что-нибудь получит к НГ))

Caroline_Pride,
Ничего не знаю! Красивые фото! Такое ощущение, что Изя фоткалась в специально арендованной студии. Тут и огоньки на любой вкус, и интересный фон, и крутой единорог с лампочками - все, что нужно) И она вся такая милашка-улыбашка в розовом)

Спасибо!)) ♡ Кстати да, мне хотелось такого эффекта со студией =))
Изя-няша-улыбаша создана для праздников)) Её ждет ещё одна зимне-новогодняя фотосессия, надеюсь, успею до НГ. Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя и огоньки

Сообщение Ari81 » 05 дек 2021, 03:04

Скрытый контент: показать
Настя, ну что ты, откровенность совсем не требует извинений ; -) если разговор располагает к откровенности, это ведь замечательно))

Спасибо за понимание и принятие! :angel:
Долгая терапия - дааа) мне бы тоже не помешала)) С моими тараканами, до конца жизни пришлось бы, наверное, на нее ходить, но у меня нет на такое лишних финансов))

Да, финансы нужны значительные, а если я не буду покупать кукол/кукольные ништячки, то, боюсь, мне уже не всякий психолог поможет :mrgreen: :lol: В общем, пока замкнутый круг :roll:
Увы, у меня так получается, что процент встречаемых и уже встреченных не хороших людей, оставляет ощутимый и не проходящий след. Всё, что было, заставляет меня не только параноить, но и как-то отчуждаться и закрываться. Те раны и предательства, которые мне наносили, перекрывают все хорошее. И я каждый раз опасаюсь, что стоит мне только расслабиться и поверить, как всё повториться снова (так и бывало несколько раз). Как хорошо, что хорошие люди раскрашивают твой путь добром))

Очень знакомое состояние, к сожалению: открылся - поранился - закрылся/никогда больше - открылся и ... так по кругу. Иногда бывают "сбои", встречаются хорошие люди. Вот, например, тебя встретила :angel: Мне нравится с тобой общаться, чувствую, что ты открытый, добрый и честный человек :wink:
С тобой уютно :wink:


Спасибо)) Правда, сроки третьей истории пока определить сложно: пиратская история движется медленно, а потом я хочу еще на немного вернутся к первой истории ))

Я никуда не тороплюсь, мне даже очень нравится, что в будущем меня ждет не только какой-нибудь новый вид ковида, но и еще одна потрясающая кукольная история! 8)
в плане свободы эльфийских сосков, да, согласна, я бы тоже не стала на них заморачиваться, но у этого тела они какие-то "навязчивые" и не очень эстетичные .

Я понимаю, у тебя есть свой эталон " как должно быть и как красиво", я это скорее написала, чтобы поддержать тебя и сказать, что даже если эльфийские соски останутся свободными, меня это не оттолкнет, так как я вполне нормально к ним отношусь во всех смыслах, в том числе и эстетическом :wink:
Пока я никак не могу добить новую главу истории, просто оставлю маленький анонс))

Красивые парни! :thumbup:
Именно после появления в твоей истории славного юнги "Тома Холланда", я стала находить прототип очень интересным и даже собираюсь погрузиться во вселенную "Человека-паука" с ним в главной роли, так мне понравился паренек :icon_e_biggrin:
А слева что за брутальный красавчик? Это портретка?

Изя и огоньки))
Настал декабрь, самая пора огоньков)) НГ я не особо люблю, а вот огоньки обожаю

Скрытый контент: показать
Я тоже люблю огоньки, очень сильно! Моей детской мечтой было купить гирлянду на елочку, и когда рынок заполонили всевозможные гирлянды, я тут же купила себе гирлянду, и она у меня светила круглый год :icon_e_biggrin: И уже во взрослом возрасте тоже гирлянда - обязательный атрибут праздника, а вот елка как получится, а уж на живые я вообще предпочитаю ходить любоваться в парк или в лес.

Изя на этих фото, словно конфетка из новогоднего подарочка для Уилла!!! 8)
Что шортики, что топик, что туфельки – все прекрасно работает на образ сладкой конфетки :angel: А еще мне нравится ее игривое настроение на этих фото, тоже сразу хочется включить музыку и, пританцовывая, развешивать гирлянды по квартире Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Изя и огоньки

Сообщение Isvane » 05 дек 2021, 03:27

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Другое дело, что Ит, скорее всего, попадет в другой мир, и, может, стиль игры там будет другой.

Я тоже так раньше думала. :roll: Когда у меня были ЭАХ и МХ, и потом появились экшены, я думала, что смогу на два мира. У меня не получилось. :( Но я не жалею.
YanaS писал(а):Источник цитаты Изя с Уиллом пьедестал никому не отдадут)) они у меня практически коронованные особы своего мира, их нельзя вот так взять и сместить ))

Вот я так же думала про Алекса. Что его никто не пошатнёт и прочее. Но тут что-то один товарищ-дровосек притащил такой нехилого размера трон и поставил его рядом с изящным классическим троном Алекса, и ухмыляется такой - "типа, тронами померяемся?" Хосссподи, что я несу. :lol: Но я это к тому, что всё течёт, всё изменяется...
YanaS писал(а):Источник цитаты Плохо только вот зафиксировать куклу на полу не особо способны, не удерживают

Я их иногда использую, когда у куклы сложная поза и леска уже не справляется, как дополнительная фиксация к полу. А вообще я иногда ленюсь и использую ИТ-подставки, а потом убираю их в фотошопе. Научилась как-то. Кстати, та фотка в музее, где Алиса и Джон - Джон на подставке стоял, но я её убрала в ФШ, а и-за того, что он немного в размытии, это вообще не заметно. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Это может быть даже что-то типа Конвенции)) Фан-толпа - это круто!)

Тогда можно и остальным предложить эту идею. (Ну, тем, у кого есть персонажи. ) У меня вот Роберт рвётся Изеньке вопросы задавать, он по ней фанатеет тайком. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты (у меня так ещё много какой одежды лежит даже не распакованной, ждёт)

Ой, у меня недошитой тоже много лежит, ждёт. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Фото делала в полный рост, обе туфли в кадре, но заваленное, и при выравнивании получилось такое вот кадрирование - коленка, пол туфли обрезались)) эх)

Эх, понятно как оно так получилось... да, когда горизонт завален тоже хорошего мало...
YanaS писал(а):Источник цитаты Что-то кукла в полный рост вошла в кадр, мне с фотоаппаратом надо отойти от стола как можно дальше, а я не получается, у меня от края стола до стенки около 85-90 см, я измеряла

Я пошла измерила своё рабочее пространство (ну а чем ещё ночью заниматься? ползать по полу с измерительной лентой, ну! :lol: ) - да я счастливчик! У меня целых 210 см, есть где развернуться. )))) Кстати, да, в принципе этого расстояния вполне хватает чтобы нормально скомпоновать фото в полный рост.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Мисс Коса

Сообщение YanaS » 05 дек 2021, 22:46

Ari81,
Скрытый контент: показать
Да, финансы нужны значительные, а если я не буду покупать кукол/кукольные ништячки, то, боюсь, мне уже не всякий психолог поможет В общем, пока замкнутый круг

В общем, лучше вкладываться в терапию куклами хотя и они (и хобби вообще) иной раз подталкивают к началу депры)))
Очень знакомое состояние, к сожалению: открылся - поранился - закрылся/никогда больше - открылся и ... так по кругу. Иногда бывают "сбои", встречаются хорошие люди. Вот, например, тебя встретила :angel: Мне нравится с тобой общаться, чувствую, что ты открытый, добрый и честный человек :wink:
С тобой уютно

Настя, спасибо большое тебе за эти слова! :roll: Изображение Мне очень приятно, важно и ценно это слышать. И это взаимно!) Я очень рада, что встретила здесь на форуме людей, с которыми общаюсь Изображение Вы мне очень дороги!

Я никуда не тороплюсь, мне даже очень нравится, что в будущем меня ждет не только какой-нибудь новый вид ковида, но и еще одна потрясающая кукольная история!


Я понимаю, у тебя есть свой эталон " как должно быть и как красиво", я это скорее написала, чтобы поддержать тебя и сказать, что даже если эльфийские соски останутся свободными, меня это не оттолкнет, так как я вполне нормально к ним отношусь во всех смыслах, в том числе и эстетическом

Я надеюсь, чисто для эстетики, их получится как-нибудь "укротить"))
Именно после появления в твоей истории славного юнги "Тома Холланда", я стала находить прототип очень интересным и даже собираюсь погрузиться во вселенную "Человека-паука" с ним в главной роли, так мне понравился паренек
А слева что за брутальный красавчик? Это портретка?

О, как здорово юнга "прорекламировал" свой прототип)) На счет того, портретка ли, парень слева, не уверена. Это голова от Coomodel'овского рыцаря)) Мне кажется, китайцы подобные головы лепят, смешивая черты всех и вся, и порой они очень на кого-то похожи, кого-то напоминают - а кого, понять никак не можешь)) У меня так постоянно =))
Скрытый контент: показать
Изображение

Скрытый контент: показать
Я тоже люблю огоньки, очень сильно! Моей детской мечтой было купить гирлянду на елочку, и когда рынок заполонили всевозможные гирлянды, я тут же купила себе гирлянду, и она у меня светила круглый год И уже во взрослом возрасте тоже гирлянда - обязательный атрибут праздника, а вот елка как получится, а уж на живые я вообще предпочитаю ходить любоваться в парк или в лес.

Плюс гирлянды в том, что она совершенно спокойно может висеть и светить круглый год, просто для украшения и создания атмосферы)) У меня диско шары, которые как бы на елку, тоже просто так круглый год висят =))

Изя на этих фото, словно конфетка из новогоднего подарочка для Уилла!!!

Уи!)) Надо озвучить это Уиллу, а то они с Изей всё никак не продвинутся в своем взаимодействии :icon_e_wink:
Спасибо от Изи))

Isvane,
Я тоже так раньше думала. Когда у меня были ЭАХ и МХ, и потом появились экшены, я думала, что смогу на два мира. У меня не получилось. Но я не жалею.

Мне, конечно, сложно говорить, как оно может получиться, чисто теоретически, просто предполагая :roll: Честно, даже не знаю. Как говорится, надо смотреть по обстоятельствам))
На два мира сложно, да. Поэтому, прекрасно понимаю, почему эти миры у тебя объединились :wink: это удобно, и все живут рядом, в одном мире, а не как когда-то - в Западной и Восточной Германии, разделенной стеной Изображение где качество жизни тоже разное.
Скрытый контент: показать
Пока я просто основываюсь на своих мыслях. Не уверена, что у ИТ, если она у меня появится, будет какая-то роль. Для меня куклы Ит, это куклы из мира фэшн, красивые арт-объекты, модели. А экшены для меня давно сформированные персонажи моих историй, живущие в голове, а теперь и в виде кукол - они отыгрывают истории, живут в историях, их тоже можно отправить в фэшн мир, но они у меня привыкли к другой жизни. Да и в мире историй все вакантные места заняты)). Почему мне хочется ИТ? Наверное, потому что как раз хочется иметь куклу "другого разряда", на которую периодически или при необходимости, можно переключиться, и "поиграть" во что-то другое, перейти в другое измерение. Как с Барби, например. Для меня они очень ламповые, милые, на них можно отдохнуть. правда, в последнее время я с ними вообще перестала взаимодействовать. :roll: Так что, да, наверное, получается как раз те самые два мира, на которые так сложно жить. Но в любом случае, пока что это всего лишь мои размышления Изображение Мне в последнее время всё сложнее и сложнее с поиском "моей" ИТ.

Вот я так же думала про Алекса. Что его никто не пошатнёт и прочее. Но тут что-то один товарищ-дровосек притащил такой нехилого размера трон и поставил его рядом с изящным классическим троном Алекса, и ухмыляется такой - "типа, тронами померяемся?" Хосссподи, что я несу. Но я это к тому, что всё течёт, всё изменяется...

Изображение Два трона - тоже вариант)) Пусть каждый сидит на своем)) Главное, чтобы они не устроили "игру престолов" Изображение
Джон на подставке стоял, но я её убрала в ФШ, а и-за того, что он немного в размытии, это вообще не заметно

Круто! :thumbup: Никогда бы не подумала, что Джон на подставке. А я вон Косичку (на фотках ниже) на подставке сфоткала, потому что она не стояла сама, сейчас фотки загрузила, смотрю на нее и ору "ааа, подстааавкааа!"))
Тогда можно и остальным предложить эту идею. (Ну, тем, у кого есть персонажи. ) У меня вот Роберт рвётся Изеньке вопросы задавать, он по ней фанатеет тайком.

Да-да!!)) Оу! Изенька польщена и немного смущена, делает вот так Изображение она даже и не думала, что по ней фанатеют))
Я пошла измерила своё рабочее пространство (ну а чем ещё ночью заниматься? ползать по полу с измерительной лентой, ну! ) - да я счастливчик! У меня целых 210 см, есть где развернуться. )))) Кстати, да, в принципе этого расстояния вполне хватает чтобы нормально скомпоновать фото в полный рост.

:mrgreen:
Да, чем больше пространства, тем больше возможностей для фото в полный рост :wink: . А у меня ещё портретник, мне кажется, этот момент тоже как-то сказывается. Именно поэтому я больше люблю делать портреты, но бывают моменты, когда куклу ну очень надо в полный рост сфотографировать, и вот тут у меня начинается дополнительная головная боль))

.

Хотела довыложить оставшиеся фото Изи с огоньками, но решила, выложу их потом. Надо разнообразить показываемых. Пусть сегодня будет Косичка (она же мисс Спецназ). Она у меня обделена фотками и вниманием. Изображение Это практически её дебют.
Когда она у меня только появилась, помню, Lady Elena просила её пофоткать. И я дважды пыталась, но мне ужасно не нравились получившиеся фотки. И вот только сейчас я дошла до её персональной фотосессии :oops: я такой слоупок.
Изображение
Изображение
Изображение
Нравится она мне. Но какие-то натянутые с ней отношения. И её сложно фотографировать. Когда я смотрю на нее на фотках, и вовсе начинает вызывать во мне неоднозначные чувства Изображение. Вот такая странная мисс Косичка. При чем, думается мне, дело конкретно в моей косичке, а не в косичке вообще. Вот Марьяна Lady Elenы меня восхищает своей живостью, и вообще у неё какая-то одухотворенная спокойная красота. А в своей я вижу только жуткое косоглазие, этим своим уехавшим глазом она напоминает мне Косого из известной троицы, развидеть это не могу никак))
Изображение
Мисс Коса, косая краса Изображение
Изображение
А так она хорошая, я бы даже сказала, красавица несмотря на глаз. Возможно, ей просто нужно как-то раскрыться, подобрать уже имя, историю... и тогда все изменится. Хотела ей бесшовное тело покупать но всё ещё не уверена. Жаба душит.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Мисс Коса

Сообщение Isvane » 06 дек 2021, 02:22

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Как говорится, надо смотреть по обстоятельствам))

Да, заранее невозможно такое предусмотреть...
YanaS писал(а):Источник цитаты это удобно, и все живут рядом, в одном мире,

Ну так в последнее время они почти и не пересекаются, эти миры. Как раз и живут они так, вроде и в одном мире, но ЭАХ и МХ - отдельно, а прочие - тоже отдельно... и все ништяки и внимание получают в основном экшены и ИТ. :roll:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Для меня куклы Ит, это куклы из мира фэшн, красивые арт-объекты, модели.

Для меня тоже так раньше было. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты А экшены для меня давно сформированные персонажи моих историй, живущие в голове, а теперь и в виде кукол - они отыгрывают истории, живут в историях, их тоже можно отправить в фэшн мир, но они у меня привыкли к другой жизни.

Вот тогда да, получается, что экшены у тебя - персонажи, а ИТ ты воспринимаешь скорее как любовательных кукол для полки, как тех же Ведьмаков. :wink:

YanaS писал(а):Источник цитаты Мне в последнее время всё сложнее и сложнее с поиском "моей" ИТ.

У меня прямо противоположное - мне всё больше кукол этих нравится, предыдущая конва оставила меня "растерзанной на берегу" из-за нескольких нереально красивых, но недоступных кукол, а эта привнесла ещё пару хотелок, которые прям очень нужны. :crazy: Я страдатЬ. :cry:
YanaS писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы они не устроили "игру престолов"

Зная Алекса, он не потерпит рядом ещё кого-то. :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты А я вон Косичку (на фотках ниже) на подставке сфоткала, потому что она не стояла сама, сейчас фотки загрузила, смотрю на нее и ору "ааа, подстааавкааа!"))

Покажи, где, я не вижу. :lol: А, увидела, но вообще-то если бы ты не сказала, то не обратила бы внимание. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты она даже и не думала, что по ней фанатеют))

Да Роберт дурень, он же по всем фанатеет, кто недоступен и очень красив, как твоя Изенька. Изображение
YanaS писал(а):Источник цитаты А у меня ещё портретник, мне кажется, этот момент тоже как-то сказывается.

Он же с фиксированным фокусным? Ну, зума там нет? Я всё думаю купить, но вспоминаю про эту деталь. Да, такие объективы дают нереально красивое боке, да они для начала - вообще боке дают, китовый не особо в этом плане выдающийся, но меня тормозит то, что не будет возможности зумировать, а это - некоторое ограничение по съёмке. И я, к примеру, не смогу уже просто менять объективы, когда мне надо, потому что трясусь за свою роднулечку и туда-сюда их менять не особо хочется. :icon_e_confused: Короче, третий год уже пошёл, как я сомневаюсь и фоткаю на ките. :icon_e_biggrin:
Очень красивая Косичка! :clap: Она такая милая, спокойная, естественная. )))) Мне очень понравились все её фото. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты А в своей я вижу только жуткое косоглазие, этим своим уехавшим глазом она напоминает мне Косого из известной троицы, развидеть это не могу никак))

Слушай, тебе фотки Момоа принести? :twisted: Вот он - косоглазый, но ничё, любят его. Кстати, я не пойму, в чём косоглазость у твоей? Вот блики на глазу - это от лампы же? А без них она не косит? Это так блики ложатся, потому что у неё глаза как-то этот блик ловят? А есть фотки без блика?
И в этой одежде и на этом теле она хорошо смотрится, ладненькая такая, тростиночка. :angel:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Мисс Коса

Сообщение Lady Elena » 06 дек 2021, 11:41

На этой фотке она прям самая изистая Изя!
Смотрится просто чудесно! Я беру обратно свои слова про губы, она выглядит идеально, лучше и не придумаешь!
Новогоднее настроение от этой фотки повышается очень, Изабель на ней вся такая в предвкушении чуда и с глазами, открытыми к миру Изображение
И грудь роскошно смотрится Изображение
Это у S21B такая? Кофточка прямо подчеркнула всё, что нужно.
Какая ж она стильная! И вся верна себе - вон даже на строгих туфельках милый бантик. Очень изящно. Шорты прямо вообще бомба!

YanaS писал(а):Источник цитаты И вот только сейчас я дошла до её персональной фотосессии

Ого, она у тебя гораздо больше отвечает своему канонному имени! Такая дерзкая! Чёткая, дерзкая, как пуля, резкая Изображение
И кисти от Ванды так в тему ей.
Шикарно ты, всё-таки, умеешь образы подбирать. Она прямо современная девчонка, и это даёт гораздо больше возможностей для игры. Марьяна в этом плане куда более ограничена.
Она тут, получается, на теле Pop toys? Родное не понравилось?
А что за куртка на ней такая крутая? *утащила себе в папку долгосрочных идей*.
YanaS писал(а):Источник цитаты А в своей я вижу только жуткое косоглазие

Не косоглазие, а нервный тик :icon_e_biggrin:. У моей такой же. У всех такой же, это что-то с молдом. Я спокойно отнеслась, чай, не Интегрити, чтобы была симметрия полная. Видимо, поэтому и на фото так выходит. Ну и разный стиль фотографирования сказывается. А ещё - разная техника. С телефона-то особо подробностей и не нафоткаешь.
Сейчас же анонсировали вторую Косичку, может, она тебе больше зайдёт?
Скрытый контент: показать
Если решишься на тело, я тебе могу продать своё бесшовное дзяо, то самое, модельное. Оно как раз желтоватое, как Косичкина голова. Брала для Кендалл, но она ушла в другой образ. Да и так я и не могу привыкнуть к ним. Т.к. без подставки, будет дешевле. Ну и я на него платье один раз надевала, а так оно новое.


Такой прикол, я же отдавала ФРку на ООАК, и ей нарисовали точно такой же глаз :mrgreen:. Причём я говорю художнику, что вот, нижний край внутрь вогнут, а она - да где? Рисуют под лупой, в жизни не видно, а на фотках очень даже видно. В итоге я попросила сделать второй глаз такой же, это было проще. Поглядим, что приедет. Не баг, а фича, как говорится)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: Мисс Коса

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2021, 23:59

Твоя косенькая косичка очень милая на этих фотках) И одежда крутая, спортивная и стильная одновременно и прическа очень подходит ей по стилю подходит. И ручки от Ванды круто смотрятся. Если пересадишь ее на бесшовное тело, обязательно покажи) Мне кажется, ей пойдет)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ПапараццИ

Сообщение YanaS » 08 дек 2021, 00:28

Isvane,
Ну так в последнее время они почти и не пересекаются, эти миры. Как раз и живут они так, вроде и в одном мире, но ЭАХ и МХ - отдельно, а прочие - тоже отдельно... и все ништяки и внимание получают в основном экшены и ИТ.

Кто актуальнее, тот и получает ништяки :icon_e_wink: но все-таки, если появится необходимость, ты всегда можешь переместить внимание на другой вид кукол.
Скрытый контент: показать
Вот тогда да, получается, что экшены у тебя - персонажи, а ИТ ты воспринимаешь скорее как любовательных кукол для полки, как тех же Ведьмаков.

Да, именно так я их на данный момент и вижу :roll:

У меня прямо противоположное - мне всё больше кукол этих нравится, предыдущая конва оставила меня "растерзанной на берегу" из-за нескольких нереально красивых, но недоступных кукол, а эта привнесла ещё пару хотелок, которые прям очень нужны. Я страдатЬ.

И ведь не знаешь, какой вариант лучше: когда хочется много или не можешь выбрать ни одной)) У меня как раз в списке есть несколько кукол, которые для меня нереально красивы, но одновременно и недоступны. На этой конве мне кто-то понравился, кто-то оставил равнодушной, кто-то и вовсе вызвал недоумение. А вот кого-то, кто бы выстрелил мне в сердце, не случилось. Изображение
Скрытый контент: показать
Но я даже этому рада, потому что знаю, что конвенционки обычно особо дорогущие. А так вообще склониться в чью-то сторону, выбрать ту самую, на которую мне не жалко потратить немаленькие деньги, мне все сложнее и сложнее. Можно купить кого-нибудь, просто так, ткнув пальцем в небо, но... я сомневаюсь, и не уверена на счет эмоций, что мне это даст. Алехандру бы вот взяла, да, но не за кучу бабла. А на счет остальных у меня большие сомнения. С экшенами же наоборот, там я четко вижу что и кого хочу, и там с покупками мне определиться проще, и деньги потратить проще. Те же головы для персонажей из третьей истории: я понимаю, что они узконаправленные, но я их все-таки купила)).

Зная Алекса, он не потерпит рядом ещё кого-то.

Главное, без жертв, а то покатятся головушки)))
А, увидела, но вообще-то если бы ты не сказала, то не обратила бы внимание. ))))

Да, так часто и бывает :lol: но когда ты это видишь сам, такое ощущение, что оно прям выделено жирным красным цветом и орет во все горло "вот он я, косяк, смотрите на меня!!".
Да Роберт дурень, он же по всем фанатеет, кто недоступен и очень красив, как твоя Изенька.

Он прям как я, как же мне это знакомо Изображение я тоже дурень, который по жизни фанатеет по тому, что не доступно какие-то конкретные люди, огромный дом, мир во всем мире)) алехандра))
Он же с фиксированным фокусным? Ну, зума там нет? Я всё думаю купить, но вспоминаю про эту деталь. Да, такие объективы дают нереально красивое боке, да они для начала - вообще боке дают, китовый не особо в этом плане выдающийся, но меня тормозит то, что не будет возможности зумировать, а это - некоторое ограничение по съёмке. И я, к примеру, не смогу уже просто менять объективы, когда мне надо, потому что трясусь за свою роднулечку и туда-сюда их менять не особо хочется. Короче, третий год уже пошёл, как я сомневаюсь и фоткаю на ките

Вроде как да, это фикс.
Вот и я по той же причине не рассматриваю несколько объективов, я ж тот еще параноик, и боюсь шваркать байонет, переставляя их туда-сюда. Есть, конечно, вроде как объективы, сочетающие в себе качества и портретника, и кита, и прекрасно моющие бокэ, и не портреты снимающие, но опять же, цена их :crazy: неподъемная. Я на прошлое ДР себе же думала какой-нибудь объектив присмотреть, но после того, как ознакомилась с ценами, поняла, что не потяну, даже учитывая ДР, и данный вопрос закрыла. продолжаю юзать свой портретник и не рыпаться. =))
Ты прекрасно снимаешь своим китом :thumbup: . Тем более, если ты уже приспособилась им снимать, привыкла. Конечно, навороченная оптика может открыть еще какие-то грани процесса фотографирования, но опять же, у этой оптики цены...
Она такая милая, спокойная, естественная. )))) Мне очень понравились все её фото. ))))

Спасибо от неё :icon_e_wink:
Слушай, тебе фотки Момоа принести? Вот он - косоглазый, но ничё, любят его. Кстати, я не пойму, в чём косоглазость у твоей? Вот блики на глазу - это от лампы же? А без них она не косит? Это так блики ложатся, потому что у неё глаза как-то этот блик ловят? А есть фотки без блика?

:icon_e_biggrin: Иногда косоглазость это пикантная изюминка))
Да, блики на глазу косят, безбожно, постоянно! :twisted: И это как раз потому что глаз косит, а блики это делают более очевидным.
Без блика фоток чего-то и нету, я мало её фоткала. Ну вот она как приехала. Левый глаз какой-то дефективный, уехавший будто.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Lady Elena,
На этой фотке она прям самая изистая Изя! Смотрится просто чудесно! Я беру обратно свои слова про губы, она выглядит идеально, лучше и не придумаешь!

Изображение Уи) спасибо от нас с ней))
Это у S21B такая? Кофточка прямо подчеркнула всё, что нужно

Это 23В, у него грудь поменьше, чем у 21В))
Шикарно ты, всё-таки, умеешь образы подбирать. Она прямо современная девчонка, и это даёт гораздо больше возможностей для игры. Марьяна в этом плане куда более ограничена.
Она тут, получается, на теле Pop toys? Родное не понравилось?

Только вот сидит у меня до сих пор без имени и истории =) Мне твоя Марьяна очень нравится, этот образ прям её-её)) Ага, поптойз, мне показалось, что у ее родного тела тонковата шея.
А что за куртка на ней такая крутая? *утащила себе в папку долгосрочных идей*.

С алика, что-то типа спортивной кофточки, для Изи брала))
У моей такой же. У всех такой же, это что-то с молдом. Я спокойно отнеслась, чай, не Интегрити, чтобы была симметрия полная. Видимо, поэтому и на фото так выходит. Ну и разный стиль фотографирования сказывается. А ещё - разная техника. С телефона-то особо подробностей и не нафоткаешь.

Неужели они все такие?) Изображение А то у меня осталось ощущение, что моя наикосейшая)) Кажется, словно неровно нарисовали глаз.
Сейчас же анонсировали вторую Косичку, может, она тебе больше зайдёт?

Да)) Я видела. И такая сразу: Ааа, хочу-хочу!) Это же Косичка! А сейчас уже не знаю, хочу или нет. Нужна ли мне вторая? Я с этой-то пока не разобраплась)) Весь набор целиком мне точно не нужен, а сколько будут брать за голову на вторичке, хз.
Скрытый контент: показать
Если решишься на тело, я тебе могу продать своё бесшовное дзяо, то самое, модельное. Оно как раз желтоватое, как Косичкина голова. Брала для Кендалл, но она ушла в другой образ. Да и так я и не могу привыкнуть к ним. Т.к. без подставки, будет дешевле. Ну и я на него платье один раз надевала, а так оно новое.

О, спасибо! :icon_e_wink: я подумаю)) никак не могу определиться. Ещё есть сомнения, не будут ли у этого худенького тела слишком узкие плечи :think:

Рисуют под лупой, в жизни не видно, а на фотках очень даже видно. В итоге я попросила сделать второй глаз такой же, это было проще. Поглядим, что приедет. Не баг, а фича, как говорится)

Ага, видела)) При чем, сначала на одном фото я увидела этот глаз, схожий с Косичкиным, а потом стала смотреть - уже не вижу. Чудеса!))

Caroline_Pride, спасибо большое!) :icon_e_wink:
Конечно, обязательно =))

.

Если уж изначально был разговор, что пиратская история это кино (или сериал), то я решила дожать эту тему до конца Изображение Есть кино, есть и актеры, а у актеров можно брать интервью, автографы, фоткать из-за угла. Короче говоря, на какое-то время мои герои станут знаменитыми (на счет богатыми, не уверена Изображение ), и придется им испытать на себе звездную судьбу)) Претворимся на некоторое время, что они действительно актеры Изображение хотя это не так и я не особенно тему шоу-бизнеса жалую. Но что-то захотелось разнообразия. А главное, для чего я это придумала, вы не поверите - мне просто хочется их красиво попереодевать и сменить им образы (я чуток подустала от исторички).
И я решила для начала замутить с ними кон)) Официально он посвящен пиратской истории, но поскольку про третью историю тоже уже известно и состав утвержден, то и эту новость сюда же))
Если вдруг будут желающие, можно задавать вопросы участникам. Участвует основная троица: Уилл, Изя, Илай. На счет остальных пока не знаю, не могу решить кто, может кто-то и пройдет фоном.
Изображение

А пока вести с полей) В аэропорту уже был замечен Илай ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кому-то звонит)) или кто-то - ему.
Изображение
Изображение
Ы! Папарацци-фотки для меня это просто щастье)) Куча однообразных фоток для них это норма))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Илаюшка едет налегке, говорю это, потому что это вы ещё Изю не видели Изображение И вообще, я просто ору с его прикида))))
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ПапараццИ

Сообщение Isvane » 08 дек 2021, 02:21

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты но все-таки, если появится необходимость, ты всегда можешь переместить внимание на другой вид кукол.

Если только на какой-то совсем новый вид кукол, к ЭАХам я уже точно не вернусь. ((((
YanaS писал(а):Источник цитаты И ведь не знаешь, какой вариант лучше: когда хочется много или не можешь выбрать ни одной))

Да ни так, ни так не хорошо. :x Что пнём о сову, что совой об пень, всё сове как-то нехорошо. :lol: Я тут составила виш-лист из кукол ИТ, которых хотела бы поселить, даже включая недоступных по цене. (А вдруг потом выпустят похожих, но подешевле? )))) Пока что охватила выпуски по 19-ый год. Зато теперь уже чувствую, на что ориентироваться, кого отлавливать, если вдруг захочется. )))) Ну и из этой конвы две куклы не дают мне покоя... вот над их покупкой буду думать в первую очередь. ))))
Скрытый контент: показать
Ну да, покупать, не зная, как тебе зайдёт кукла, это довольно рисково... Я, например, долго присматриваюсь обычно к той или иной кукле, прежде чем купить... хотя о чём я говорю! Все последние ИТ, да и Мизи - это внезапные покупки, там раздумий было ну от силы пару минут. :lol: Но я как-то уже чувствовала, что они мне нужны. Очень. И ведь правда, они меня безумно вдохновляют. )))) А тебя вдохновляют экшены, ведь наверняка тоже спонтанные покупки случаются?)))) Я вот к экшенам спокойно отношусь, ну нет такого, чтобы прям до трясучки (ну, кроме Джокеров, конечно, вот тут держите меня семеро. :lol: ) Хотя я ни в случае с экшенами, ни с ИТ никогда долго не сомневаюсь с покупкой. Если хочу, то беру, и всё. (Когда финансы позволяют, конечно. Вот сейчас до весны я в завязке с куклопокупками, новых кукол не будет. Но я ещё и старых новеньких не показала, так что это правильно. )))) И это учитывая то, что я не продаю не понравившихся или надоевших кукол.

YanaS писал(а):Источник цитаты Главное, без жертв, а то покатятся головушки)))

У Риэля голова итак периодически катается, он же без стакана. Но я со временем привыкла, и без стакана возможности позинга выше, иногда надо наклонить голову, а она зафиксирована и так, как надо, не наклоняется. А когда просто "сидит" на теле, то её можно интересно наклонить. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты но когда ты это видишь сам, такое ощущение, что оно прям выделено жирным красным цветом и орет во все горло "вот он я, косяк, смотрите на меня!!".

Ой, да, прекрасно тебя понимаю...
YanaS писал(а):Источник цитаты я тоже дурень, который по жизни фанатеет по тому, что не доступно

Ой, ну да, я такая же. )))) Но недостижимое - это двигатель прогресса. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Есть, конечно, вроде как объективы, сочетающие в себе качества и портретника, и кита, и прекрасно моющие бокэ, и не портреты снимающие, но опять же, цена их

Да, универсалы - очень дорогое удовольствие, они уже идут как профессиональные модели, не любительские. Я бы хотела универсал, но материально не осилю...
Я же и зеркалку свою купила два года назад на ДР только потому что отказалась от куклы. :roll: Но на тот момент я понимала, что хороший фотоаппарат мне нужнее, и ни секунды не жалею. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ты прекрасно снимаешь своим китом . Тем более, если ты уже приспособилась им снимать, привыкла.

Я просто понимаю, что все возможности кита я уже изучила. Ну и я хочу красивое боке. :roll: Макролинзы, которые я периодически юзаю, дают что-то такое, но не совсем то, что мне нужно.
И да, не с моими кривыми руками менять объективы... я точно что-нибудь сломаю... и пыль же... грязь... змеи... :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Без блика фоток чего-то и нету, я мало её фоткала. Ну вот она как приехала. Левый глаз какой-то дефективный, уехавший будто.

А, теперь поняла. Да, тут в совокупе - немного кривенький глаз и блики его усугубляют. Но без них я бы не сказала, что она косит... ну, для меня во всяком случае это смотрится нормально. (Я не слишком привередлива... )
YanaS писал(а):Источник цитаты А главное, для чего я это придумала, вы не поверите - мне просто хочется их красиво попереодевать и сменить им образы (я чуток подустала от исторички).

Так это же замечательно!
YanaS писал(а):Источник цитаты Если вдруг будут желающие, можно задавать вопросы участникам.

О. А до какого числа можно оставлять вопросы? А можно с фотками задающих? (Я хотя бы Роберта пофотографирую. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Илаюшка едет налегке, говорю это, потому что это вы ещё Изю не видели И вообще, я просто ору с его прикида))))

Мне очень понравился его образ! Дерзкий, модный, современный! Он такой живой, и сразу видно, что - звезда! Крутой! 8)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ПапараццИ

Сообщение maska » 08 дек 2021, 14:57

О, удачненько я зашла :lol: , чтобы почувствовать себя репортером, который встречает киноактеров прямо в аэропорту ))) Как раз для того, чтобы задать первые "жареные/жаркие/провокационные" вопросы :mrgreen:
Итак, вопрос для Илая:
- Что вы чувствуете к Уиллу, который во всех историях является доминирующим действующим лицом? Устраивают ли вас, с вашей неповторимой харизмой, роли второстепенных планов?

Кадры Илая в новомодной прозрачной курточке, это - :thumbup: во!!! )))

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ПапараццИ

Сообщение Lady Elena » 08 дек 2021, 17:39

YanaS писал(а):Источник цитаты Неужели они все такие?) А то у меня осталось ощущение, что моя наикосейшая)) Кажется, словно неровно нарисовали глаз.

Ага, все) Даже на промо видно) Это так слепили.
YanaS писал(а):Источник цитаты когда ты это видишь сам, такое ощущение, что оно прям выделено жирным красным цветом и орет во все горло "вот он я, косяк, смотрите на меня!!".

Это ты про подставку? Во-первых, её и правда незаметно, а во-вторых, почему же её не должно быть? Это же куклы у нас, всё-таки) Подумаешь, кончик торчит)
Можно, кстати, под куртку прятать, если прям заедает, у меня у Долорес подставка под жилеткой скрыта ))
Но тогда бы её пришлось расстегнуть.

YanaS писал(а):Источник цитаты сколько будут брать за голову на вторичке, хз.

Опыт показывает, тыщ 6-7. Я жалела, что первую не взяла только голову(( Вроде и дорого по сравнению со всей фигуркой, но всяко дешевле, чем мёртвый груз всех её прибамбасов.
На вторую смотрела, долго думала. Она похожа на злую версию самой Косички) Типа злой близнец, или злая сторона души, или альтернативная версия из другого мира) Я бы её даже перепрошила козочкой, есть у меня подходящие волосы. Если Марьяна 100% должна быть вся гладенькая, то той пойдут пушистые волосы.
Но пока что я занята приехавшими девчонками и шитьём толстовок, и мне их надолго хватит)
Я вообще рассчитывала на не менее сногсшибательный анонс от Верикул, а они показали не самую лучшую Эмму Уотсон. Ну такое. Значит, пока мисс Спецназ вне конкуренции.
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Ещё есть сомнения, не будут ли у этого худенького тела слишком узкие плечи

Вот тут можно приглядеться https://vk.com/phicen_ru?w=wall-202957481_5402
https://vk.com/phicen_ru?w=wall-202957481_1861
https://vk.com/phicen_ru?w=wall-202957481_1551
https://vk.com/phicen_ru?w=wall-202957481_3081

А эта вот на S23b, кстати https://vk.com/phicen_ru?w=wall-202957481_620
Короче, если надумаешь, пиши))
Ты ж ещё и в Москве, можно просто встретиться и посмотреть, скажешь нет)


Насчёт IT-конвенции, показали ж таки Алехандру-то!)) Как я слышала, там прямо скандал из-за подарочной куклы. Как вам такое, Black lives matter.

YanaS писал(а):Источник цитаты (на счет богатыми, не уверена )

Ахахаа, надеюсь, там не случай всё профукавших Николаса Кейджа или Джонни Деппа?))
Илай роскошен! Каков модник! И так уверенно держится перед камерой, ну ещё бы 8)
Какой у него шарф шикарный! И шапка! Прямо умеет работать на таблоиды! Небось ещё и постоянно нарывается на поводы попасть в предложку Инстаграма :mrgreen:

Ну, мои вопросы, наверное, не будут отличаться оригинальностью, но тем не менее, я их задам) Вопросы ко всем участникам кона.
1. Насколько сильно вы отличаетесь от своих персонажей? (По каждой истории отдельно).
2. У вас есть отношения за кадром (с другими людьми имеется ввиду).
3. Вы общаетесь друг с другом помимо съёмочной площадки или у вас исключительно рабочие отношения?
4. Вы постоянно находитесь вместе, это не может не вызывать конфликты. Расскажите, пожалуйста, о таком случае.
5. Как бы вы хотели провести Новый год?
6. Что бы вы хотели найти под ёлкой (желания неограничены, хотеть можно что угодно, даже нереальное, хотеть не вредно)?
Последний раз редактировалось Lady Elena 09 дек 2021, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ПапараццИ

Сообщение Caroline_Pride » 08 дек 2021, 22:47

Ух, помимо актерского таланта и харизмы у Илая есть еще один неоспоримый талант - выглядеть шикарно в любом образе, даже в самом...странном? :D Очень живые и реалистичные фотки :) Ждем остальных 8)

:) Вопросы всем твоим сразу. Так...лайтовенько, без провокаций)
1. Ваша любимая роль, чем она вам близка?
2. Поделитесь планами на праздничные выходные.
3. Какой была ваша мечта в детстве? Сбылась ли она?

Вопрос Изе:
1. Если бы ты играла не главную роль, как думаешь, кем бы ты могла быть в каждой истории? Какая роль подошла бы тебе, на твой взгляд, больше всего?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 7 ☠︎

Сообщение YanaS » 09 дек 2021, 22:51

Isvane,
Если только на какой-то совсем новый вид кукол, к ЭАХам я уже точно не вернусь. ((((

Я сделала вывод, что никогда нельзя предугадать ничего в нашем хобби. Может когда-нибудь и на какой-то новый вид кукол что-то щелкнет, и они тоже привлекут внимание. :roll:
Что пнём о сову, что совой об пень, всё сове как-то нехорошо. Я тут составила виш-лист из кукол ИТ, которых хотела бы поселить, даже включая недоступных по цене. (А вдруг потом выпустят похожих, но подешевле? )))) Пока что охватила выпуски по 19-ый год. Зато теперь уже чувствую, на что ориентироваться, кого отлавливать, если вдруг захочется. )))) Ну и из этой конвы две куклы не дают мне покоя... вот над их покупкой буду думать в первую очередь. ))))

:mrgreen:
Виш-лист дело хорошее, помогает упорядочить, надо бы и мне тоже составить потом как гляну на этот список, так выпаду в осадок)) только вот не хочется ковыряться, искать у каждой название, перерывать кучу инфа по фоткам - долго и нудно. Изображение Все равно, по большому счету, там одна кукла первым и основным пунктом, она же всё и тормозит, а остальные уже просто для компании))
Удачного тебе отлова хотелок Изображение!
Скрытый контент: показать
Ну да, покупать, не зная, как тебе зайдёт кукла, это довольно рисково... Я, например, долго присматриваюсь обычно к той или иной кукле, прежде чем купить... хотя о чём я говорю! Все последние ИТ, да и Мизи - это внезапные покупки, там раздумий было ну от силы пару минут. Но я как-то уже чувствовала, что они мне нужны. Очень. И ведь правда, они меня безумно вдохновляют. )))) А тебя вдохновляют экшены, ведь наверняка тоже спонтанные покупки случаются?)))) Я вот к экшенам спокойно отношусь, ну нет такого, чтобы прям до трясучки (ну, кроме Джокеров, конечно, вот тут держите меня семеро. ) Хотя я ни в случае с экшенами, ни с ИТ никогда долго не сомневаюсь с покупкой. Если хочу, то беру, и всё. (Когда финансы позволяют, конечно. Вот сейчас до весны я в завязке с куклопокупками, новых кукол не будет. Но я ещё и старых новеньких не показала, так что это правильно. )))) И это учитывая то, что я не продаю не понравившихся или надоевших кукол.

Ага, я вот однажды уже похожим образом поступила. И вот теперь мне крайне сложно решиться повторно на аналогичный шаг. Ещё мне сложно чисто психологически примириться с ценами и отдать такую немалую сумму. То есть, я понимаю, что "либо-либо" получается. Либо я разом отдаю много денег за одну куклу, при чем, возможно нюд, и отнимаю эти деньги у многократных экшен покупок, которых потом не будет вообще, либо все-таки оставляю экшен-покупки, и не покупаю другую куклу. Ещё тут играет роль и то, что с нового года все мои кукольные покупки резко сократятся, я уже не смогу покупать в том же объеме, в каком покупала раньше. Поэтому, выбор сложен. Мне морально тяжело определиться. Вот я копила на кое-кого два года почти, а жду это "чудо" уже, считай, три года. И ничего. Ничего я не получила, до мастера не достучаться... он такооой занятый - толчет воду в ступе три года, обещает уже с весны этого года, что "скоро всё будет", последнее обещание заканчивалось ноябрем... :evil: А бабки я заплатила огромные, меня это уже бесит!! И что меня бесит еще больше, что вот той накопленной суммы легко хватило бы на Алехандру даже не нюд, а в шмотках, именно ту, что мне нужна - первую, брюнетку. Я бы купила без проблем и успокоилась. Но это просто "я хочу вот эту куколку", а там копилось и ждалось мячтуууу... Короче. Всё очень сложно.
Возможно, я подберу кого-нибудь на Алехандру на минималках (даже почти выбрала), но чувствую, опять будет какой-нибудь аутсайдер по молду, который никому не заходит, а я буду из-за этого переживать и биться в стены, как с фиценами )) :mrgreen: Но тут опять тема про "выбор сердцем", выбираешь же для себя, а не для кого-то =)
Я вот сейчас чего-то даже Лину в ДМ купить жаблюсь. Вроде она мне и нравится с первых минут, как увидела (мой кукольный типаж), а с другой стороны, барби я целый год в руки не брала. Поставлю с остальными, и? А стоит она все-таки не 500р.
Да, вдохновение играет большую роль. Оно же и те самые финансово-моральные барьеры снимает. То, что ты своих покупала, как говоришь, почти моментально, с минимум раздумий, это не потому что ты "от балды" это делаешь, просто у тебя "щелкает" на твоих кукол, иногда не надо думать полгода, чтобы понять, что эта кукла именно то, что тебе надо. Особенно если у тебя именно на этот вид кукол "внутренний маячок", то ты уже понимаешь сразу, кто тебе нужен и нужнее. У меня точно так же, да, но с экшенами Изображение Они не только меня прут и вдохновляют, они - та самая дверь в мой мир. С моими тру персонажами. Для меня это очень важно. Наверное, это даже не совсем хобби, это что-то немножко другое. И спонтанные экшен-покупки случаются, да)) я вон бошки джинна, и даже гнома купила для третьей истории. Хотя они специфические очень. Кем они могут быть вне третьей истории, без понятия. И еще одну новую башку нового мужика, о которой только подумывала, но была не уверена, что куплю 8) и его хапнула. Теперь у меня новый парень живет, чай может какую одинокую девицу мою осчастливит - в расчете на то и брала))

У Риэля голова итак периодически катается, он же без стакана. Но я со временем привыкла, и без стакана возможности позинга выше, иногда надо наклонить голову, а она зафиксирована и так, как надо, не наклоняется. А когда просто "сидит" на теле, то её можно интересно наклонить. ))))

Он у тебя вообще без стакана? Или чем-то все же фиксируется, липучкой, например? Некоторые мои тоже без стакана - не надеваются с ним на тело, но я им липучку в башку наталкиваю, потому что без нее бошки соскакивают, стоит просто в руки взять, и катаются только так))
Ой, ну да, я такая же. )))) Но недостижимое - это двигатель прогресса. ))))

Но иногда это недостижимое ужасно прессует.
Да, универсалы - очень дорогое удовольствие, они уже идут как профессиональные модели, не любительские. Я бы хотела универсал, но материально не осилю...
Я же и зеркалку свою купила два года назад на ДР только потому что отказалась от куклы. Но на тот момент я понимала, что хороший фотоаппарат мне нужнее, и ни секунды не жалею. ))))

Ага, цены там, мягко говоря, страшноватые. Я тоже его не осилю.
Знакомо)) Что-то пододвигаешь для покупки другого. А фотик, он в кукольном хобби очень выручает. После него уже сложно вернуться к другим вариантам фотографирования - попроще. И куклы у тебя на тот момент уже были, поэтому, подвинуть ради хорошего фотика куклу - вполне логично :icon_e_wink: . Зато другая картинка на фото, другие ощущения.
Я просто понимаю, что все возможности кита я уже изучила. Ну и я хочу красивое боке. Макролинзы, которые я периодически юзаю, дают что-то такое, но не совсем то, что мне нужно.
И да, не с моими кривыми руками менять объективы... я точно что-нибудь сломаю... и пыль же... грязь... змеи...

Это да, скучновато становится, когда изучил что-то вдоль и поперек, все возможное выжал. Хочется большего, хочется нового, непознанного.
И макролинзы неплохой выход, когда надо то самое макро)) У меня почти всегда одна из макролинз на объективе надета)) если надо еще ближе, накручиваю вторую)) Люблю я с ними развлекаться Изображение
Вот мы с тобой боимся всего этого дела из-за своих кривых рук Изображение а я когда объектив себе хотела в прошлом году, лазила по вторичке, просто присматривалась, так божечки, в каком только состоянии там техника не попадалась, на некоторой, ощущение, что танцевали и проезжали танки. Изображение У меня периодически тик начинался. А ты вот говоришь, кривые руки, кривые руки... :lolno:
Скрытый контент: показать
Я тебе по секрету скажу, я боюсь не только объектив менять, меня аж колотить начинает, когда надо карту памяти после фотографирования вытаскивать... вот что ненавижу, то ненавижу! Ууу! Порой из-за этого аж фоткать не охота, как подумаю, что потом вот это всё проделывать, а у меня лапки руки-крюки... Открывать, вынать, заталкивать... Переживаю всегда, короче. Эх, фотик бы с вай-фай, мечта... А еще батарейку, когда разрядиться, вытаскивать Во! Да, я тот ещё псих-параноик. Изображение

А, теперь поняла. Да, тут в совокупе - немного кривенький глаз и блики его усугубляют. Но без них я бы не сказала, что она косит... ну, для меня во всяком случае это смотрится нормально. (Я не слишком привередлива... )

Меня напрягает иногда. Изображение Бывает, чего-то и не видишь, но вдруг заметишь, всё - только на это и смотришь потом.
А до какого числа можно оставлять вопросы? А можно с фотками задающих? (Я хотя бы Роберта пофотографирую. ))))

До конца декабря, думаю, точно)) Это я пока так ориентировочно прикидываю, а так, ты знаешь, какой я слоу. Вон, глава очередная уже давно почти готовая лежала, но я её только сейчас доношу до форума. У меня вечно, то густо, то пусто))) Ещё я хотела, чтобы Илай вышел к зрителям определенным образом, вот вижу я его с определенными жестами: показывая "козу" (все эти факи, козы - это точно Илаево)) Заказала на али такую руку, но че-то посылка вообще непонятно где, думаю, не успеет, и придется Илаю выходить без "козы", иначе можно почту ждать очень долго. Есть ещё мысль, показать на коне маленькие кусочки из третьей истории, но тогда это вообще увеличит время подготовки, т.к. их надо писать, снимать...
С фотками задающих вопросы круто! Изображение Да-да-да!!)
Мне очень понравился его образ! Дерзкий, модный, современный! Он такой живой, и сразу видно, что - звезда! Крутой!

Илай это вообще нечто, как оказалось)) Звязда реально!) При чем такая звязда - ух, вроде и не замечает, но всё он видит, и ведет себя соответствующе))) А вот Уилл, как оказалось папарацци не любит, он напрягается от этого, одна Изя - святая простота, махала в камеру лапкой))

maska, уи!) :thumbup: Вопросы записала, обязательно передам их Илаю, чтобы он ответил на мероприятии))
Пасиб от него))

Lady Elena,
Ага, все) Даже на промо видно) Это так слепили.

Да, чего-то они как-то намудрили Изображение Но по обыкновению, у других не так видно, а у своей - ууу!
Это ты про подставку? Во-первых, её и правда незаметно, а во-вторых, почему же её не должно быть? Это же куклы у нас, всё-таки) Подумаешь, кончик торчит)
Можно, кстати, под куртку прятать, если прям заедает, у меня у Долорес подставка под жилеткой скрыта ))
Но тогда бы её пришлось расстегнуть.

Ага, про неё) И вроде да, подставка для куклы само собой разумеющееся, но вот смотришь и думаешь: она ж все портит, выглядывает, ее вижу я и другие тоже видят, скажут фууу... и т.д. Параною, короче))
Когда можно запихнуть под одежду, я стараюсь запихнуть, а под кофточку не влезла, пришлось бы оставлять расстегнутой, а у Косички под кофточкой этой ничего)))
Опыт показывает, тыщ 6-7. Я жалела, что первую не взяла только голову(( Вроде и дорого по сравнению со всей фигуркой, но всяко дешевле, чем мёртвый груз всех её прибамбасов.

Я взяла полным комплектом, потому что побоялась, что не отловлю голову. помню еще, как голова Керр уходила на ауке за 8 т. :icon_e_confused: В принципе, мне кроме оружия из ее прибамбасов ничего и не надо, оно все без надобности. А уж второй такой бесполезный комплект точно не нужен))
На вторую смотрела, долго думала. Она похожа на злую версию самой Косички) Типа злой близнец, или злая сторона души, или альтернативная версия из другого мира) Я бы её даже перепрошила козочкой, есть у меня подходящие волосы. Если Марьяна 100% должна быть вся гладенькая, то той пойдут пушистые волосы.

О! Злая версия)) А может, это как раз то, что Косичке и надо, так то она ну прям милая-милая, может злая версия приобретет какие-то недостающие черты и будет более сговорчивая))
Я вообще рассчитывала на не менее сногсшибательный анонс от Верикул, а они показали не самую лучшую Эмму Уотсон. Ну такое. Значит, пока мисс Спецназ вне конкуренции.

Да, ЭУ не самая лучшая, по промо пока так точно.
Скрытый контент: показать
Вот тут можно приглядеться

Вот а фото по первой ссылке, как она смотрится на этот фото, меня и смущает Изображение может это просто так глаз мой видит или ракурс, или что она без всего. Но будто плечики узковаты и словно она их приподняла)) На фото в одежде вроде такого нет. А на S23b как ей хорошо-то!! Ну настоящая спортсменка! Прям огнище!! Я вообще это тело очень люблю)) Но разве можно отобрать у Изеньки тело и отдать кому-то еще))

Насчёт IT-конвенции, показали ж таки Алехандру-то!)) Как я слышала, там прямо скандал из-за подарочной куклы. Как вам такое, Black lives matter.

Ага, блондинку. Я ее на ебей за 600$ видела Изображение была бы по норм цене, наверное, я бы решилась взять эту блондиночку Алехандру, хотя мейк брюнетки мне все же больше нравится. Я так поняла, угольно-черная тётя в синих "трениках" - это тот самый подарок всем участникам конвенции? Изображение Ну да, можно понять, почему скандал. Подарили бы ту же Алехандру или Поппи, такого скандала, возможно, не было бы. А так, эта подарочная кукла очень специфическая, она и у меня вызвала странные ощущения.
Ахахаа, надеюсь, там не случай всё профукавших Николаса Кейджа или Джонни Деппа?))

Изображение нет)) Это просто я им гонораров не плачу)) Они у меня работают исключительно за еду и одежду =))
Прямо умеет работать на таблоиды! Небось ещё и постоянно нарывается на поводы попасть в предложку Инстаграма

О да, это сто процентов в духе Илая))
Вопросы утащила, передам их ребятам на коне))

Caroline_Pride,
Ух, помимо актерского таланта и харизмы у Илая есть еще один неоспоримый талант - выглядеть шикарно в любом образе, даже в самом...странном? Очень живые и реалистичные фотки Ждем остальных

Он вообще показывает себя с неожиданных сторон, мне кажется, он тот ещё эпатажник)) Я сначала подобрала для него куртку от маттеловского Финника из голодных игр, даже примерила, но потом поняла - не, не то, Илаю надо другое. Вспомнила про эту куртку, и всё - точно его!)
Спасибо большое за вопросы!!) Изображение Мне самой уже интересно, как они будут на них отвечать =))

.
Я наконец-то донесла новую главу))

Изображение

- Изображениеак что ты хочешь сделать, капитан? – переспросил сэр Томас, глядя на Уилла так, будто тот немного не в себе. – Оставить девчонку здесь, на «Иде»? А как же выкуп?
Изображение
- Выкуп отменяется. Продать я её тоже не могу, как и отпустить на все четыре стороны – это будет тоже самое, что бросить за борт на съедение акулам. Слышал бы ты её рассуждения, она сущее дитя и не знает жизни.
Изображение
- Но почему тебя заботит судьба какой-то испанской доньи?
- Потому что в момент, когда я забрал её с «Санта-Аполонии», она перешла под мою протекцию. Я в ответе за эту «испанскую донью». Проще говоря, если тебя устроит такое объяснение – мне её жаль.
- Ох, капитан, - сэр Томас неодобрительно вздохнул, - ты рискуешь, ходя по краю. Жалость - плохое чувство, как и сострадание.
Изображение
- А ты, мой добрый друг, не ходил ли по краю, жалея неуёмного, вечно лезущего на рожон босоного матроса, брошенного в трюм, после многочисленных наказаний плетью? Сколько раз ты, вопреки запретам капитана, приносил мне полуживому, питьё и еду, обрабатывал раны? Ты мог этого не делать, но зачем-то рисковал собственной спиной. Я пришел к тебе за помощью, а не за поучениями. В жизни каждого из нас наступает момент, когда требуется дружеское плечо и помощь. Просто подумай, что бы с нами стало сейчас, не сыщи мы поддержки в своё время. Мы беспомощны в одиночестве, а она совсем одна на всем белом свете: ни родителей, ни братьев и сестёр. Птица, всю жизнь просидевшая в клетке, не сможет выжить на воле.
- Ладно, диктовать тебе, как поступать, я не буду. И что, ты уже придумал, в каком качестве её здесь оставишь?
Изображение
- Ещё нет, но придумаю. Надо сделать её частью команды. От тебя требуется лишь следить за искрами, дабы не разгорелось пламя, если вдруг кто-то надумает возникать, - сказал капитан, сохраняя полнейшее бесстрастие.
- С этим я помогу, будь споен – я твои глаза и уши. Но ты уверен, что она сможет стать частью команды? Не думаю, что такая девушка смыслит в морском деле.
- Значит, подберем ей что-то по силам. Можно подумать, среди моряков не встречается женщин.
- Да, знавал я одну, когда плавал на торговом судне – была первоклассным штурманом, могла провести корабль сквозь игольное ушко, и фехтовала отменно. Смекалистая баба, правда, одевалась в мужское, стриглась на лысо и груди у нее были такие, что даже палубная доска казалось более выпуклой.
Капитан молча выслушал историю, а потом пристально взглянул на сэра Томаса:
- И какая же подоплека в этом твоем рассказе?
Изображение
Изображение
- Да нет тут никакой подоплеки. Снюхалась она однажды с новым боцманом, понесла и, скрывая пузо, родила не в срок мёртвое дитя, а потом и сама через день преставилась. Но штурманом была перворазрядным, да.

Изображение

Изабелла прогуливалась по шкафуту, когда её окликнул капитан. Она тут же кинулась к нему.
- Вы определились с моим будущим?
- Да.
- Тогда не томите, прошу вас. – Всё это время она не могла избавиться от постоянного ощущения тревоги. Что решит на её счет капитан? Вдруг ему взбредет в голову всё-таки её продать кому-то, кто предложит хорошую цену? - Ожидание ужасно.
- Вы можете остаться на «Иде», - сообщил он.
- В качестве кого?
- В качестве члена команды. Но вы должны приносить пользу - на корабле не любят бездельников и дармоедов.
- Простите мне мою непонятливость, капитан, но чем я могла бы быть полезной на корабле, ну, помимо очевидного, на что я никогда не пойду? Сразу говорю, должность корабельной шлюхи меня не устроит. А ещё ваша команда меня ненавидит.
Изображение
- Я и не думал предлагать вам эту сомнительную должность. И возможно, моя команда вас недолюбливает, да, но решения – кого оставлять, а кого нет, остаются за капитаном – то есть, за мной. Уверен, мы найдем для вас занятие. В крайнем случае, станете «пороховой обезьяной».
- Ещё одна ужасная издёвка? – Изабелла старалась не показывать того, что она обижена и расстроена. - А вы мастак придумывать чудные и унизительные прозвища – «гарпия», «крыса», теперь вот «обезьяна»…
- Это не прозвище, это должность на судне – подносить пороховые заряды во время боя. Какое-то время у нас «пороховой обезьяной» был малыш Эл – пока не вырос. Так что, сможете таскать заряды из трюма орудийным расчетам? Правда, требуется быстрота и осторожность – если в заряд попадет искра, можно пострадать.
Девушка воззрилась на него огромными, черными, как ночные воды, глазами. А капитан с недавнего времени начал усматривать в этих колдовских глазах странное очарование.
- Ясно, «пороховая обезьяна» из вас не выйдет. Может, определить вас на кухню?
Изабелла мотнула головой, покусывая губу:
- Стряпать и хлопотать с котелками? Это потому, что я женщина?
- Да будет вам известно, что на кораблях «хлопочут с котелками» исключительно мужчины. Вы сами попросили у меня помощи, я вам её предоставил – пытаюсь найти хоть какую-нибудь работу, а вы воротите нос.
Изображение
- Простите, капитан. Я не специально. Я благодарна, правда. Просто, не уверена, что смогу накормить вас вкусной едой. Я никогда ничего не готовила. В детстве помогала маме месить тесто и печь кукурузный хлеб, но после смерти родителей мне не позволяли ничем таким заниматься. Я не умею.
- Вкусная еда на корабле редкость, а сварить похлебку и выдавать по порции сухарей матросам, особые знания не требуются. Но вы правы, расстройство желудка моим людям не нужно. – Капитан почесал в затылке. - Черт возьми, леди, ну и задачку вы задали. А иголку в руках вы держать в состоянии?
Изабелла оживилась.
- Иголку? Конечно! Я умею вышивать. Это дуэньи мне позволяли. Вышила однажды Розу Лимскую на полотне размером с одеяло. Могу и вам вышить, хоть на парусе…
Изображение
- Чудно! Рад за то одеяло, но мне не нужна Роза Лимская на парусах, а вот штопка им не помешает. Паруса изнашиваются, рвутся, особенно после штормов. Сможете управиться с заплатками?
- Я попробую. Конечно! – с жаром закивала Изабелла. - Смогу, капитан.
- Отлично. Тогда считайте, вы наняты на «Иду». Только должен вам напомнить, что я стану и вашим капитаном и вам придется меня слушаться, леди. Мои приказы не обсуждаются и никаких девичьих «сю-сю-сю». Вы сможете это пережить?
- Я это переживу и… - окончание фразы далось ей нелегко. – Буду слушаться вас, капитан.

Изображение

На кормовой надстройке за этим разговором наблюдали двое: Андре Тиг, числившийся на «Иде» клерком, и малыш Эл.
Изображение
- Почему эта испанская ведьма всё ещё здесь? – с ярко выраженным французским акцентом возмутился клерк. – Разве капитан не собирался от неё избавиться?
- Может он передумал? – малыш Эл безразлично пожал плечами.
В отличие от доброй половины корабельной команды, он совсем не испытывал к «испанской ведьме» неприязни. Наоборот, она ему нравилась. В детстве родная мать проявляла к нему странный противоестественный интерес, а потом и вовсе продала за два кувшина эля хозяину таверны, от которого он почти сразу же сбежал. С тех пор малыш Эл даже приближаться к женщинам побаивался. Любая из них, будь это кокетливо подмигивающая шлюха или миловидная прачка, напоминали ему о матери. А вот Изабелла была другой, она совсем не походила на его мать. Она была к нему добра и участлива. И малышу Эллу хотелось думать, что если он когда-нибудь женится, то его невеста будет похожа на донну Изабеллу.
- Кажется, он собирается её оставить.
Клерк ещё больше нахмурился.
- Капитан не ведает, что творит!
Изображение

Изображение City Of The Fallen - Hovering Over the Waters
https://www.youtube.com/watch?v=eimCA6lZ8cQ

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 7 ☠︎

Сообщение Isvane » 10 дек 2021, 04:18

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Я сделала вывод, что никогда нельзя предугадать ничего в нашем хобби. Может когда-нибудь и на какой-то новый вид кукол что-то щелкнет, и они тоже привлекут внимание.

Ну да, я тоже к таким выводам пришла, поэтому ни от чего не зарекаюсь... одно знаю - нельзя дважды войти в одну и ту же реку... :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты только вот не хочется ковыряться, искать у каждой название, перерывать кучу инфа по фоткам - долго и нудно.

А я так не делаю. :icon_e_biggrin: Я просто сохраняю в отдельную папочку понравившихся кукол, а потом пересматриваю их иногда... да... мечтаю там... :x Но так-то я знаю, какой молд хотя бы и какого она года примерно, проще искать, но когда вот так, не зная ничего, то да, сложновато ориентироваться... Я в своё время, когда этого самого времени было побольше, просмотрела все молдовые темы в разделе ИТ, так что плюс-минус всех знаю...
YanaS писал(а):Источник цитаты Удачного тебе отлова хотелок

Ой, да. )))) Спасибо. )))) У меня это планы на несколько лет вперёд. ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Ещё мне сложно чисто психологически примириться с ценами и отдать такую немалую сумму.

Мне поначалу тоже было сложно принять то, что некоторые куклы столько стоят. Но когда я взяла в руки свою первую ИТ, то поняла, что она этих денег стоит, потому что для меня они как произведения искусства - прекрасны. А мне нравится окружать себя красотой. :oops: И они очень меня вдохновляют! И я готова заплатить за это большую сумму, потому что для меня ничто не сравнится с вот этим ощущением, когда ты воодушевлён и творишь, творишь. Потрясающие ощущения! Но тут опять же каждому своё. Кого-то вдохновляют не они, а те же барби, или фицен, или вообще Паола Рейна. )))) Каждому своё. Может, тебя она тоже не будет вдохновлять, а просто будет стоять как красивая вещь... Но что я точно могу сказать - все мои достижения и в шитье, и в фото, и в крафте - всё это ещё и благодаря ИТ, потому что они признают только всё самое лучшее, качественное, их хочется показывать роскошно. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот я копила на кое-кого два года почти, а жду это "чудо" уже, считай, три года. И ничего. Ничего я не получила, до мастера не достучаться... он такооой занятый - толчет воду в ступе три года, обещает уже с весны этого года, что "скоро всё будет", последнее обещание заканчивалось ноябрем..

А отказаться нельзя? Или, типа, раз заплачено, то всё? :icon_e_confused: Или там предоплата нехилая?
YanaS писал(а):Источник цитаты Возможно, я подберу кого-нибудь на Алехандру на минималках (даже почти выбрала)

Ну, тут как тебе сказать... если очень надо, то есть вариант мониторить продажи в том же ВК, бывает, что попадается продажа нюд по приятной цене. Но тут надо хорошо ориентироваться в ВК, я сама там покупаю только если продавец знакомый или стопудово проверенный. Ту же Аюми я покупала в ВК, но точно знала, что девушка с нашего форума, просто больше тут не тусуется... Так же и других ИТ покупала у знакомых - у Иры, с которой мы темами дружим, ещё Мизи у Даши, а другую - в проверенной группе... короче, я подстраховываюсь так, как умею... вообще я мнительная очень.
Алехандра мне новая понравилась даже больше, чем предыдущая, но я понимаю, что брюнетка тебе больше по цвету и волос, и кожи, подходит. )))) Но смотри, в следующем году тоже же конвенция пройдёт, и народ начнёт продавать тех, кто им не зашёл... может, кто Алехандру нюд будет продавать? Я так Аюми свою урвала... нюдом же всяко дешевле... хотя я понимаю, что тут ещё нужно, чтобы совпала сама возможность купить...
YanaS писал(а):Источник цитаты Я вот сейчас чего-то даже Лину в ДМ купить жаблюсь.

Я тоже хочу Лину! Но у меня уже денег нет, так же в завязке до весны, или даже до лета... А тут взяла я в руки свою йогу-скейтбордистку... типажи у них схожие... плюс мне в ВК люди подсказали, как можно рисовать акриловыми красками по барбям не боясь испорить мейк... хочу прикупить красочек и подрисовать её погламурнее. )))) Может, ещё каких своих барбей подрисую, если со скейтбордисткой получится. )))) И Лина уже не нужна. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Наверное, это даже не совсем хобби, это что-то немножко другое.

Это уже творчество, да. )))) Даже можно сказать - искусство. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Теперь у меня новый парень живет, чай может какую одинокую девицу мою осчастливит - в расчете на то и брала))

Ой, да, я тоже с таким расчётом беру иногда, только у них на это свои планы вечно.

YanaS писал(а):Источник цитаты Он у тебя вообще без стакана? Или чем-то все же фиксируется, липучкой, например?

Липучку я убрала, хотя до этого она была там, да... но к ней волосы налипают, жееесть, мне итак с укладкой постоянно мучиться приходится, а тут ещё вся его грива туда собирается, и делай что хочешь. ((((
YanaS писал(а):Источник цитаты Но иногда это недостижимое ужасно прессует.

Прессует, но заставляет двигаться. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Зато другая картинка на фото, другие ощущения.

Даааа, я наконец-то смогла сделать фотографии, достойные моей Королевы Беатричче. :angel: Хоть я и старалась на обмылок делать красивые фото, но всё равно, зеркалка - это уже другой уровень, это как с тамагочи перейти на комп. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня почти всегда одна из макролинз на объективе надета))

У меня всегда единичка накручена, я её использую для защиты объектива, так как всё жабилась купить защитное стёклышко. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты так божечки, в каком только состоянии там техника не попадалась, на некоторой, ощущение, что танцевали и проезжали танки. У меня периодически тик начинался. А ты вот говоришь, кривые руки, кривые руки...

Так не все люди относятся к технике бережливо. Я вот рукожоп, у меня часто всё из рук валится. Но когда юзаю что-то, что стоит больших для меня денег или дорого мне как память, у меня включается встроенная компенсация дрожания. :lol:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты меня аж колотить начинает, когда надо карту памяти после фотографирования вытаскивать...

Не, у меня до такого не доходит. Хоть на фотике вроде есть вай-фай. Но я просто тоже не люблю туда-сюда это юзать... а ещё частенько забываю батарею на зарядке, иду спать, а она всю ночь заряжается...

YanaS писал(а):Источник цитаты Бывает, чего-то и не видишь, но вдруг заметишь, всё - только на это и смотришь потом.

У меня так всегда. Поначалу я люблю получившийся результат, потом я вычленяю "косяки" и... всё, дальше я вижу только их.
YanaS писал(а):Источник цитаты С фотками задающих вопросы круто!

Ну, то есть ты не против, что я своих обормотов приведу с вопросами, типа они их будут задавать кому-то, кто потом их передаст твоим звёздам? :wink: У меня уже делегация выбрана, осталось только сфоткать. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты А вот Уилл, как оказалось папарацци не любит, он напрягается от этого, одна Изя - святая простота, махала в камеру лапкой))

Кстати, у меня по ощущениям они именно так и представляются. )))) Илай - такой уверенный в себе "звездун", знает, что его любят, Уилл - несколько напряжён своей долей популярного актёра, а Изенька - да-да, сама простота, она легче ко всему этому относится. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Я наконец-то донесла новую главу))

Уииииии! Изображение
Очень интересно было узнать, что связывает сэра Томаса и Уилла, такая у них история суровая. Решение Уилла оставить Изабеллу на корабле довольно рисковое, конечно... За всем и за всеми не уследишь...
YanaS писал(а):Источник цитаты - Да нет тут никакой подоплеки. Снюхалась она однажды с новым боцманом, понесла и, скрывая пузо, родила не в срок мёртвое дитя, а потом и сама через день преставилась. Но штурманом была перворазрядным, да.

Вот-вот, несмотря ни на что, женщина - это всё-таки женщина...
YanaS писал(а):Источник цитаты - Отлично. Тогда считайте, вы наняты на «Иду». Только должен вам напомнить, что я стану и вашим капитаном и вам придется меня слушаться, леди. Мои приказы не обсуждаются и никаких девичьих «сю-сю-сю». Вы сможете это пережить?

Штопальщик парусов, во. )))) Но так-то да, не подготовлена донья к суровой жизни на корабле, да и вообще к суровой жизни...
YanaS писал(а):Источник цитаты - Почему эта испанская ведьма всё ещё здесь? – с ярко выраженным французским акцентом возмутился клерк. – Разве капитан не собирался от неё избавиться?

А вот и настроение команды... отнюдь не радужное. :icon_e_confused: Малыш Эл наивняк, конечно, но добрая, однако, душа. ))))

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 7 ☠︎

Сообщение Lady Elena » 10 дек 2021, 15:26

Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Но будто плечики узковаты и словно она их приподняла))

Это основная причина, почему я не люблю бесшов. Плечи либо очень широкие (как у 06В и того же 23B) либо капец узкие.
Причём если прикладывать к верикульным тем же телам, то они одинаковые, но именно на бесшове смотрится плохо. Хотя я тут свои тела одела (готовлю косплеи очень медленно :lol:), и в одежде как раз выглядит очень хорошо. Сделала вывод, что, если я когда-то к фиценам и дзяо приду, то нескоро. Но шаги в эту сторону есть. Стопы точно в эту сторону повернулись :roll:.


YanaS писал(а):Источник цитаты Я ее на ебей за 600$ видела

Чтооо, капеец! :icon_e_surprised: Она ж только вышла, это ж не Иден Мантра, чего так-то!

YanaS писал(а):Источник цитаты - А ты, мой добрый друг, не ходил ли по краю, жалея неуёмного, вечно лезущего на рожон босоного матроса, брошенного в трюм, после многочисленных наказаний плетью?

Эхехехе, уел))) Не знал сэр Томас, как его доброта обернётся :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Снюхалась она однажды с новым боцманом, понесла и, скрывая пузо, родила не в срок мёртвое дитя, а потом и сама через день преставилась.

А что стало с боцманом?)
Да уж, Изе далеко до такой колоритной дамы.
Сама-то она ишь, осмелела, то предлагает забрать всё, что есть, а теперь перебирает) То не хочу, это не умею)
Загуглила, кто такая Роза Лимская. Зря Уилл отказался, это было бы очень впечатляюще)) Вот бы все офигели, конечно :icon_e_biggrin:.
YanaS писал(а):Источник цитаты Конечно! – с жаром закивала Изабелла. - Смогу, капитан.

Это она погорячилась, конечно. Паруса, насколько я понимаю, капец толстые? А у неё пальчики нежные, кожа тонкая :cry:
Ох и трудно ей будет соблюдать субординацию! А ещё ведь при всех нужно! Вряд ли она понимает, как всё устроено в мире грубых мужчин в плане авторитетов и того, как их свергают.
YanaS писал(а):Источник цитаты - Почему эта испанская ведьма всё ещё здесь? – с ярко выраженным французским акцентом возмутился клерк.

Я прямо услышала) У него ещё поза такая говорящая на фото))
Эх, Эл такой милашка! Жениться хочет, ишь ты) Ну что за прелесть)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 7 ☠︎

Сообщение Caroline_Pride » 10 дек 2021, 18:54

Почему так малооооо??!! :cry: :cry:
Интересно узнавать про прошлое Уилла все больше и больше. Не удивительно, что после всего он доверяет Сэру Томасу и сделал его своим помощником. Хоть он и не совсем согласен с решением Уилла, но ведет себя сдержано и как-то по-отечески, чем еще больше вызывает уважение.
Кажется, у Изабеллы появился реальный шанс не только остаться на "Иде" на законнных основаниях, но и завоевать уважение команды.
YanaS писал(а):Источник цитаты Сможете управиться с заплатками?
- Я попробую. Конечно! – с жаром закивала Изабелла. - Смогу, капитан.
Круто, что она согласилась) Наверняка, раньше бы никогда не могла бы подумать, что ее навыки пригодятся в Такой ситуации)) Надеюсь, у нее все получится. И с парусами, и с более формальным общением с Капитаном :D
Эл милый, ничего не могу с этим поделать, чувствую, еще немного, и он может встать в список моих любимчиков у тебя в теме) Отдельно радостно, что он не ревнует Изабеллу к Капитану, но благодаря ей узнает что-то новое для себя. Что ж, будет здорово, если он встретит похожую на нее девушку)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 7 ☠︎

Сообщение YanaS » 12 дек 2021, 00:50

Isvane,
А я так не делаю. Я просто сохраняю в отдельную папочку понравившихся кукол, а потом пересматриваю их иногда... да... мечтаю там... Но так-то я знаю, какой молд хотя бы и какого она года примерно, проще искать, но когда вот так, не зная ничего, то да, сложновато ориентироваться... Я в своё время, когда этого самого времени было побольше, просмотрела все молдовые темы в разделе ИТ, так что плюс-минус всех знаю...

А, ну в папочку сохранять - это другое дело))
Я знаю часть молдов, так сказать, часто мелькающие - уже запомнила, но не все, конечно. А вот названия конкретных выпусков, тут я не бум-бум. Если мне показать какую-то куклу, максимум, я назову молд, но не как конкретный выпуск назван производителем. Тут ещё такая штука, даже если я пойду найду - у меня ужасные траблы с памятью(( я забуду((
Скрытый контент: показать
Мне поначалу тоже было сложно принять то, что некоторые куклы столько стоят. Но когда я взяла в руки свою первую ИТ, то поняла, что она этих денег стоит, потому что для меня они как произведения искусства - прекрасны. А мне нравится окружать себя красотой. И они очень меня вдохновляют! И я готова заплатить за это большую сумму, потому что для меня ничто не сравнится с вот этим ощущением, когда ты воодушевлён и творишь, творишь. Потрясающие ощущения!

Я прекрасно тебя понимаю. :wink: Некоторые категории покупок для нас нечто большее, чем просто товары, и про красоту тоже очень хорошо понимаю. Ведь мы, кукольники, в большинстве своём тянемся к куклам из-за их красоты. К сожалению, окружающий нас реальный мир уродлив, всякое происходящее в нём накладывает отпечаток, и хочется окружать себя этой самой красотой хотя бы в хобби. А ты ещё и человек-творец. Мне кажется, тебе очень важен некий "творческий драйв", ну а он не появляется на пустом месте, для него нужны Музы. И ты нашла своих Муз :icon_e_smile: .
А отказаться нельзя? Или, типа, раз заплачено, то всё? Или там предоплата нехилая?

Предоплату я внесла три года назад. А так-то теперь вообще вся нехилая сумма уплачена :icon_e_confused: Оплатила этой весной. И... всё это время жду у моря погоды, как идиотка Изображение. Про отказаться, я не уверена, что хочу. Мне просто нужно то, что я купила. Я уже за эти три года прошла все круги ожидания: восторженное ожидание, психи, нервные срывы с мыслями "Всё тлен! ничего не получится! На фиг это хобби, надо валить"(( Тут у меня, как у тебя с ИТ: я готова отдать эти огромные деньги (вернее, я их уже отдала :| ), но получить то, что мне надо, потому что оно мне надо. Только я до сих пор так ничего и не получила, кроме этой лживой порнографии, и это уже бесит!!
Ну, тут как тебе сказать... если очень надо, то есть вариант мониторить продажи в том же ВК, бывает, что попадается продажа нюд по приятной цене. Но тут надо хорошо ориентироваться в ВК, я сама там покупаю только если продавец знакомый или стопудово проверенный. Ту же Аюми я покупала в ВК, но точно знала, что девушка с нашего форума, просто больше тут не тусуется... Так же и других ИТ покупала у знакомых - у Иры, с которой мы темами дружим, ещё Мизи у Даши, а другую - в проверенной группе... короче, я подстраховываюсь так, как умею... вообще я мнительная очень.
Алехандра мне новая понравилась даже больше, чем предыдущая, но я понимаю, что брюнетка тебе больше по цвету и волос, и кожи, подходит. )))) Но смотри, в следующем году тоже же конвенция пройдёт, и народ начнёт продавать тех, кто им не зашёл... может, кто Алехандру нюд будет продавать? Я так Аюми свою урвала... нюдом же всяко дешевле... хотя я понимаю, что тут ещё нужно, чтобы совпала сама возможность купить...

Я не ориентируюсь в Вк, я его, считай, вообще не юзаю. :oops: Не получается у меня ним. То есть, если бы у меня там было активное общение с друзьями-кукольниками, я бы там сидела - не вопрос. Но его там нет. А продажи тамошние для меня и вовсе что-то незнакомое. Я даже не знаю, где мониторить. При таком положении дел говорить о проверенных продавцах вообще бесполезно. я не знаю, кто из них кто. Да и вообще мониторить мне сложно. У меня не получается из-за времени. Я вечно всё прохлопываю ушами. Если кукла ходовая, и тем более по вменяемой цене, тут сто процентов ее оторвут у прода с руками до меня :( Я слоу, мне пожизняк ничего не достается)).
Так следующая конва только через год же :icon_e_biggrin: и то не факт, что народ начнет ото сашек избавляться, да еще по норм ценам, че-то я в это не верю :think:
Ты знаешь, я бы с огромным удовольствием не то, что нюд, я бы просто одну башку от неё купила бы, а уж с телом потом бы разобралась.
Я тоже хочу Лину! Но у меня уже денег нет, так же в завязке до весны, или даже до лета... А тут взяла я в руки свою йогу-скейтбордистку... типажи у них схожие... плюс мне в ВК люди подсказали, как можно рисовать акриловыми красками по барбям не боясь испорить мейк... хочу прикупить красочек и подрисовать её погламурнее. )))) Может, ещё каких своих барбей подрисую, если со скейтбордисткой получится. )))) И Лина уже не нужна.

Давай хотеть Лину вместе! Изображение
О, будет круто посмотреть на дорисованную скетбордистку =)) и на других барби)) Иногда какие-то небольшие изменения во внешности куклы так ее меняют, что и восприятие ее меняется, и смотришь, вроде как новая кукла в руках.
Это уже творчество, да. )))) Даже можно сказать - искусство. ))))

Да не)) Ну какое у меня искусство Изображение я не из этой категории. Скорее просто возможность держать мир своих историй не только в голове, но и в руках.
Ой, да, я тоже с таким расчётом беру иногда, только у них на это свои планы вечно.

Ну это да)) В большинстве случаев всё идет не по плану Изображение

Липучку я убрала, хотя до этого она была там, да... но к ней волосы налипают, жееесть, мне итак с укладкой постоянно мучиться приходится, а тут ещё вся его грива туда собирается, и делай что хочешь. ((((

Ну да, у него же настоящие волосы, с ними сложнее, они на липучку только так налипают.
У меня всегда единичка накручена, я её использую для защиты объектива, так как всё жабилась купить защитное стёклышко. ))))

У меня тоже именно так)) А зачем защитное стекло, если есть единичка?)) Как раз она эту функцию и выполняет.
Так не все люди относятся к технике бережливо. Я вот рукожоп, у меня часто всё из рук валится. Но когда юзаю что-то, что стоит больших для меня денег или дорого мне как память, у меня включается встроенная компенсация дрожания.

Рукожоп и пофигист - это разные вещи)) я тоже рукожоп. Но мне морально больно видеть хорошие дорогие вещи убитые в хлам :roll:
Скрытый контент: показать
Не, у меня до такого не доходит. Хоть на фотике вроде есть вай-фай. Но я просто тоже не люблю туда-сюда это юзать... а ещё частенько забываю батарею на зарядке, иду спать, а она всю ночь заряжается...

О, у тебя на фотике есть вай-фай?) Ты им вообще ни разу не пользовалась? Просто ужасно интересно, как оно. Удобно-нет. Я прям ору от постоянного тырканья карты памяти. Ну да, с батареей тоже бывает. Ну а что делать, не сидеть же с ней рядом, пока она заряжается))

У меня так всегда. Поначалу я люблю получившийся результат, потом я вычленяю "косяки" и... всё, дальше я вижу только их.

Да-да, при чем, бывает, что ты прям в облаках паришь, как нравится, а потом - бац, заметил что-то не то, и всё, тю-тю былое воодушевление((
Ну, то есть ты не против, что я своих обормотов приведу с вопросами, типа они их будут задавать кому-то, кто потом их передаст твоим звёздам? У меня уже делегация выбрана, осталось только сфоткать. ))))

Я? Против? Ты что!) Веди свою делегацию Изображение Жаль, фото с фанатами сложно осуществить, а так бы Изя с большой радостью сфотографировалась с Робертом =))
Кстати, у меня по ощущениям они именно так и представляются. )))) Илай - такой уверенный в себе "звездун", знает, что его любят, Уилл - несколько напряжён своей долей популярного актёра, а Изенька - да-да, сама простота, она легче ко всему этому относится. ))))

И из всех из них Илай получается самый трушной звяздой Изображение

Что за чудесный смайл)) В копилку любимых к тому, что с бровями))
Вот-вот, несмотря ни на что, женщина - это всё-таки женщина...

Особенно если влюбленная.. чувства застилают всё.
Штопальщик парусов, во. )))) Но так-то да, не подготовлена донья к суровой жизни на корабле, да и вообще к суровой жизни...

Штопальщица)) Она вообще ни к чему не подготовлена. Но на корабле, под присмотром капитана, осваивать суровую жизнь ей все же лучше, чем делать это в каком-нибудь городе или деревне одной.
А вот и настроение команды... отнюдь не радужное.

К ней вообще расположены только капитан и малыш Эл. Даже сэр Томас не очень-то рад. Большинство её ещё не долюбливают не только потому что она девушка, а потому что испанка. Матросы на "Иде" разношерстные, но большая часть англичане - две воинственно настроенные стороны.
Малыш Эл наивняк, конечно, но добрая, однако, душа. ))))

Да, он милаха)) Они с Изей оба наивняшные))

Lady Elena,
Скрытый контент: показать
Это основная причина, почему я не люблю бесшов. Плечи либо очень широкие (как у 06В и того же 23B) либо капец узкие.

Вот да, есть такая проблема. Я тоже в доброй половине тех же фицен вижу "плечи плавчихи", либо слишком уж узкие. Я не понимаю, почему бы не сделать что-то среднее. Хотя, может это какой-то конструкцией обусловлено. Как по мне, у 23В тоже плечи широкие. Терплю и закрываю на это глаза только потому, что тело это обожаю просто))
Причём если прикладывать к верикульным тем же телам, то они одинаковые, но именно на бесшове смотрится плохо.

Они у них прям как-то отчетливо выпирают. Может как раз из-за бесшовности.
Но шаги в эту сторону есть. Стопы точно в эту сторону повернулись

Это уже задел на будущее =))

Чтооо, капеец! Она ж только вышла, это ж не Иден Мантра, чего так-то!

Вот у меня от такой цены вообще глаз задергался(( И это при том, как я поняла, что она вообще аутсайдер и не всем нравится, но цену за нее дерут что ппц. Мне вот она реально нравится, но купить себе я её не могу. Брюнетка с ебея стабильно в 500 выйдет. На блондинку, вроде, цены сейчас чуть поменьше стали. Но, преордер, когда выйдет - не ясно, а платить сейчас всю сумму.
А что стало с боцманом?)

А что ему сделается?) полагаю, ничего. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
Сама-то она ишь, осмелела, то предлагает забрать всё, что есть, а теперь перебирает) То не хочу, это не умею)
Загуглила, кто такая Роза Лимская. Зря Уилл отказался, это было бы очень впечатляюще)) Вот бы все офигели, конечно

Изображение То она совсем отчаявшаяся была, а тут уже выбор предоставили))
Очень хотелось, чтобы Изя вышивала именно Розу Лимскую, несмотря на возможный временной рассинхрон времени в истории и даты канонизации Розы, потому что, мне кажется, она очень близка по духу Изе))
Паруса, насколько я понимаю, капец толстые? А у неё пальчики нежные, кожа тонкая

Дааа. Это ей не вышивание, пока в парус иголку протолкнешь...
Ох и трудно ей будет соблюдать субординацию! А ещё ведь при всех нужно! Вряд ли она понимает, как всё устроено в мире грубых мужчин в плане авторитетов и того, как их свергают.

Она пока вообще мало что знает. Но пока что она рада, что осталась на корабле, а не попала к кому-то в рабство, и будет пытаться этот шанс использовать, будет привыкать... Но мужикам конечно, не особо радостно её в команде видеть.

Caroline_Pride,
Почему так малооооо??!!

Я не успеваю)) Изображение
Интересно узнавать про прошлое Уилла все больше и больше. Не удивительно, что после всего он доверяет Сэру Томасу и сделал его своим помощником. Хоть он и не совсем согласен с решением Уилла, но ведет себя сдержано и как-то по-отечески, чем еще больше вызывает уважение.

Да, сэру Томасу Уилл доверяет, как себе. А тот и правда к нему с отеческой заботой относится. Мне кажется, он давно Уилла к себе в сыновья записал, еще когда они впервые встретились))
Кажется, у Изабеллы появился реальный шанс не только остаться на "Иде" на законнных основаниях, но и завоевать уважение команды.

Это ей нужно будет очень постараться)) Пока все смотрят на неё, как на "инородный предмет", еще и под ногами будет теперь мешаться, не давать настоящим мужикам делать их работу)) Но капитан точно проникнется)) он уж. правда, пока сам не знает об этом, да и фиг такой сразу признается Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 7 ☠︎

Сообщение Isvane » 12 дек 2021, 15:24

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты А вот названия конкретных выпусков, тут я не бум-бум. Если мне показать какую-то куклу, максимум, я назову молд, но не как конкретный выпуск назван производителем.

Названия выпусков и я не помню. :icon_e_biggrin: Молды все знаю, насмотрелась. ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты ну а он не появляется на пустом месте, для него нужны Музы. И ты нашла своих Муз

Ну да, для меня всегда покупка новой куклы - это дополнительный стимул что-то делать, или попробовать что-то новое. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Про отказаться, я не уверена, что хочу. Мне просто нужно то, что я купила.

А, ну тогда понятно. Вроде как теплится надежда, что всё-таки получишь, поэтому приходится ждать. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Я не ориентируюсь в Вк, я его, считай, вообще не юзаю.

Я в продажах там не ориентировалась, но да, друзья подсказали, плюс я знаю заочно многих кукольников, когда друзья друзей там, по конкурсу ещё, я вообще этот год очень активная и на форуме, и в ВК, и не то чтобы я прям очень общительный человек, но увлечённый - это да, когда меня от чего-то плющит, я готова это обсуждать со всеми, участвовать в общей движухе и прочее. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты и то не факт, что народ начнет ото сашек избавляться, да еще по норм ценам, че-то я в это не верю
Ты знаешь, я бы с огромным удовольствием не то, что нюд, я бы просто одну башку от неё купила бы, а уж с телом потом бы разобралась.

Ну, отдельно голову я тоже сомневаюсь, хотя... мало ли, кому-то не зайдёт, тело - на донорство, голову - в продажи, и такое бывает. Я пока что первую Сашку видела только продажа в полном комплекте, и это да, дороговато, нюдом пока не продают, кстати. Но я же постоянно мониторю свои любимые группы, могу посматривать, как там в плане продаж этой куклы, и тебе говорить, а если уж отдельно голову увижу, то сразу тебе скажу. )))) Вторая пока по предзаказам и тоже, конечно, НРФБ. А я тут посмотрела на цены понравившейся мне Поппи и чего-то в шоке. То ли её все с одеждой толкают, то ли она сама по себе офигеть какая дорогая. :icon_e_confused: А вот Джинджер блондинка нюд по цене мне нравится, буду думать. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Давай хотеть Лину вместе!

Давай! Я вот думаю, что может потом её куплю... и всё такое, а затем вспоминаю, как до сих пор покупаю Водянову и... ну да...
YanaS писал(а):Источник цитаты Иногда какие-то небольшие изменения во внешности куклы так ее меняют, что и восприятие ее меняется, и смотришь, вроде как новая кукла в руках.

Ну да. Мне не нравится у неё слишком неяркий мейк, он сливается с скинтоном, ну и розовые губы... хочу скейтбордистке реснички ярче нарисовать, и цвет губ поменять, ещё может золотые тени добавлю и глаза ярче нарисую... если получится, конечно. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну какое у меня искусство я не из этой категории.

Из этой, их этой. )))) Просто у тебя мало времени и мало возможностей прокачивать навыки, но талантливого человека видно всегда. :wink:

YanaS писал(а):Источник цитаты А зачем защитное стекло, если есть единичка?)) Как раз она эту функцию и выполняет.

Да! Тем более что единичка и не увеличивает особо, толку от неё? ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Рукожоп и пофигист - это разные вещи))

Так-то да, но эффект бывает одинаковый. (((( Самое страшное - это наверное рукожоп-пофигист. :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты О, у тебя на фотике есть вай-фай?) Ты им вообще ни разу не пользовалась? Просто ужасно интересно, как оно. Удобно-нет.

Да вроде есть. Но я начиню сомневаться. :lol: Вроде как фотик недавней модификации, должен быть. Но мне лень лезть в инструкцию, искать как его запустить... Так что не могу сказать - удобно это или нет. Должно быть удобно. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты Жаль, фото с фанатами сложно осуществить, а так бы Изя с большой радостью сфотографировалась с Робертом =))

Кстати, а ты можешь ему фоточку с автографом Изи потом, когда она будет отвечать на вопросы, изобразить? Он был бы рад. )))) (Я так хочу постеры на НГ с Риэлем с его автографами выложить. :icon_e_biggrin: Для всех желающих. Автограф пока придумываю, хочу прям от руки на фотках в фотошопе фигачить. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Но на корабле, под присмотром капитана, осваивать суровую жизнь ей все же лучше, чем делать это в каком-нибудь городе или деревне одной.

Ну да, тем более, что капитан к ней очень благосклонен! Изображение Изображение
YanaS писал(а):Источник цитаты Матросы на "Иде" разношерстные, но большая часть англичане - две воинственно настроенные стороны.

Кстати, да! Они тогда друг друга очень недолюбливали! (А Англичан вообще мало кто любил. :icon_e_biggrin: )
Сейчас отдельным сообщением будут мои дурни и их вопросы. Я не повела прям толпу, что-то у меня даже трое уже накуралесили, так что вот. Может, потом кто из девчонок тоже вопросы оставит...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 7 ☠︎

Сообщение Isvane » 12 дек 2021, 15:53

Изображение
А, что, уже можно говорить, да? :oops:
Да-да, Роберт, давай уже изливай свои восторги. :icon_e_biggrin:
Риэль! Ну почему ты такой нечуткий? Я эээ... я хотел бы сказать Изеньке, что мне очень нравятся все её роли, и что мне очень хочется поскорее увидеть третий сериал, где она будет играть ведьму! :o Это так неожиданно и интригующе! И мне очень нравится её стиль вне ролей и ещё её новая причёска - тоже очень нравится! :oops:
Кто о чём, а Роберт о причёсках!
Риэль!
Изображение
Ну так вот, я бы хотел задать вопрос Изе. Какими средствами для укладки волос она пользуется, и вообще - какие у неё любимые процедуры по наведению красоты? :oops: Надеюсь, что этот вопрос не слишком личного характера...
Хосссспади, Роберт, ты же не про цвет её трусиков спрашиваешь! :lol:

Изображение
Риэль! :icon_e_surprised: Это вообще некультурно, даже говорить об этом некультурно! И вообще - может тоже задашь кому-нибудь вопрос?
Да запросто!

Изображение
У меня вопрос к Уиллу. Бро, а как ты сам относишься к тем ролям, что играешь? Ну, пошёл бы ты в реальной жизни работать копом, или пиратствовать? И да - прекрасно выглядишь! 8) На какой диете сидишь?
Ох, ну кто о чём, а ты - о еде...
Изображение
О, привет, народ! А чёй-то вы в моём подвале сидите перед включенной видеокамерой? Хоум-видео снимаете?Изображение Меня третьим возьмёте? ))))
Ну, Джон! Мы отправляем вопросы актёрам из наших любимых сериалов.
Каких сериалов?
Про Изеньку и про пиратов. :angel:
А! Этих! Это те, которые мы с Алиской смотрим. )))) А кому там вопросы можно задавать? Я б задал той блондинке, которая играла бывшую Уилла...
Нет! Можно только Изеньке, Уиллу и Илаю!
О! Илаю я б задал вопросик!

Изображение
Короче, привет, котяра! Как котяра котяру спрашиваю - а какая у тебя была самая странная девушка, ну, с причудами в ЭТОМ Изображение, ну ты понял. ))))

Изображение
А то у меня как-то была одна, так она могла заниматься сексом только тогда, когда на нас смотрит её кот. Прикинь! Хотя тогда мне это казалось нормальным... да... а вот сейчас... чё-то дикость какая-то... мне кажется, у неё не всё в порядке с головой было. :icon_e_confused:


Изображение
О, а ещё помню одна была - вообще дичь...
Джон! Ёклмн! Тебе тут Антье дозвониться пытается!

Изображение
А? А, ну да, ответить надо. Тогда пока-пока! Будем ждать ответов. 8)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров: ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 7 ☠︎

Сообщение Tirin » 12 дек 2021, 23:56

У Изоньки жизнь кардинально меняется. Не знаю, будут ли её и дальше радовать изменения, всё-таки тяжелый физический труд, это явно не то, к чему её готовили.
Илай на фото как реальная звезда человеческого размера, такой живой и ... пафосный 8) , знает, что хорош.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей