Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька

Сообщение YanaS » 05 окт 2022, 21:39

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Это, похоже, лучший метод! Безотказно срабатывает))

Да, он вообще действенный, реально мне помогает и нравится). А перекапывать списки имен для меня что-то уже не работает. Я раньше целые тома, блин, именные составляла, просто прям выписывала всё-всё, что находила, потом в них искала, как в энциклопедии :mrgreen:
фигня или нет, а раз откликнулось - так тому и быть

Я пока всячески упираюсь руками и ногами стремно че-то немного))), но... поглядим 8) .


Isvane,
Скрытый контент: показать
А, ну кстати, да, ещё же от качества материалов и самой базы зависит.

Ага, ещё как. ^.^
Тебе нужно ещё пару голов прикупить, а вдруг одна из них будет та самая?

Ха!) Да я бы с радостью) Тоже об этом думала :icon_e_wink: вторую башку как раз, исходя из этого умозаключения, и купила с которой для попытки №2 скальп сняла. Думала, мне приедет ещё одна такая же, как первая - в общем-то, приличная. И её перерисую. Представь моё изумление и дикое разочарование, когда открыла коробку и увидела какой-то хвост козла разлохмаченный и ужасный покрас. Изображение Я так плевалась и злилась.
И эти головы для такого, в общем-то, фигового каКчества, до наглости дорого стоят. Стоили бы дешевле, вопросов не было бы, набрала бы мешок и развлекалась))
На портретное сходство? Всё равно скилл прокачивается, руку набиваешь, начинаешь более чётко и осознанно замечать детали. Любая практика - это опыт.

Ага, и именно из-за этого периодически пренебрегаю техникой, потому что сходство мне важнее. Если у меня с ним не получается, я там начинаю крутить-вертеть, изобретая велосипеды, техника отходит на второй план.
Вот как раз на днях, сидя вечером, рисуя, обдумывала этот момент :icon_e_smile: Когда я там начала рисовать первого Уилла с нуля? 31 декабря 2020? А до этого была ещё Изя... Сколько я там после этого уже бралась за кисти с красками и голов красила, перекрашивала? Дофига раз. И продолжаю. Человек со способностями уже наверняка бы набил руку и прокачался. А я - нет. :( Я не вижу прогресса у себя, я никуда не продвинулась, на пару шагов если только. У меня всё такая же неуверенная рука и с четкостью и твердостью линий проблемы. Не рисавание, а мазня. Я так же косячу, потом начинаю эти косяки править, убиваю технику и чистоту линий.
Уже опасаюсь, что и эту голову запорю, как первую, по тому же сценарию.
Может, если бы я красила просто какие-то "сферические головы в вакууме", всё было бы иначе... но это УИЛЛ.

Вот кое-кто уже ждёт этих весёлых картинок, а пока для разогрева она тут потребовала сшить ей купальник и подразнить кое-кого в этом купальнике. Не, ну в первую очередь Риэля, конечно.

Ааа! Я чувствую, может быть жарко Изображение
Хосссспади! Я подумала, что там ещё и подплечники могли быть, но чисто по приколу, а оно на самом деле так?! Ужас какой-то. Типа, по правилам, да, они должны быть, чтобы создавать силуэт, но там такой силуэт, что он сам себя создаёт. А поролон совсем внутрь зашит? А то можно было бы его просто убрать, или всё равно объём останется...

Да-да, они там и есть) Тот случай, когда всё сделали по правилам, заморочились, круто, конечно, но только это кукла и с нестандартного размера фигурой. Мускулистое тело так-то шкаф на ножках, а плечи вообще широченные даже в тонкой обтягивающей кофте, на мой вкус их бы чуть поуже, а если это тело одеть как капусту: рубашка, жилет и объемный пиджак, получается звездец. Плечи ещё так приподнимаются, укорачивая шею. Такое себе зрелище.
Я хотела этот поролон вынуть, но посмотрела, как оно там всё сшито, нашито и что к чему пришито, и не стала рисковать, вдруг испорчу.
Да ладно, там есть кому конкуренцию Уиллу составить?

Уиллу-то? Нееее!) Изображение Некому, это нереально.
Скрытый контент: показать
Бооооже, какой же он всё-таки скользкий тип, этот Жон Сноу.

Изображение Из всех моих мужских голов, он единственный получается, кто хоть кое-как мог бы сойти за нужный типаж. Хотя башка, конечно, спорная.

Не, скандалы, интриги, расследования начинаются после того, как джентльмен даёт даме свой пиджак поносить, как у Момоа было. Не помню кому он там этот несчастный пиджак на плечи накинул, но пресса их сразу поженила. Так что пусть Уилл держит свой пиджак при себе исключительно для Изеньки. ))))

И жвачку!! Изображение
"Держите свой пиджак при себе")) Хотя, пиджака-то при Уилле как раз и нету. Из-за поролона))
Скрытый контент: показать
Возможно, изначально не тот скульпт, который тебе нужен, вот и не получается.

Эх, что доступно, то и юзаю ^_^ Выбор, на самом деле, не так уж и велик, увы.


AnyCrystal,
Не напугает)) Это правда полезно! Я помню, когда сюжет стопорил, ходила и предлагала всем подумать, в какую сторону повернуть и с кем)) Проясняет и сама уже видишь, куда двигаться))

Мне тоже хочется периодически такое замутить, при буксовании ^_^ Сейчас так подвисла фентезийная история, столько меняла что-то, переделывала, что сейчас вообще запуталась нафиг, кто на ком стоял
Изображение

Юху! Поздравляем!

Спасибо! Изображение
Платье на Изе шикарное, такой поясок))

Мне тоже оно очень нравится, тащусь от него =) я так рада, что одела её именно в это платье, потому что были и другие варианты, но они больше подошли бы для афтапати, поэтому выбор пал именно на это платье.
Сними типа пробы на роль, где у него грим))

Ы!) Изображение Но башка эта ещё не дорисована. не получается её нормально дорисовать Изображение.

.

* Всё ещё актерская вселенная.
Не успели фотографии с Оскара опубликоваться, а тут уже Изя вновь в объективах камер) Не на столь серьезном и важном мероприятии, как Оскар, конечно... :roll:

Изенька на каком-то мероприятии телеканала "Telemundo" Изображение испаноязычный канал.
Изображение
Изображение
Жаль, что я испытываю нелюбовь и технические сложности при съемке к фоткам в полный рост. На ней там надеты еще и очень секси белые ботфорты, но в кадр не попали. Крутые, но, боюсь, век их короток из-за "чулка" из кожзама, они уже треснули, пока я их на неё надевала =(
Изображение
Изображение

Помимо того, что основное направление у Иззи всё же музыка и она певица, актерский опыт на телевиденье у неё имеется, и немалый. Только вот известна она в основном у себя на родине. И роли это такие, ну... эээ, во всяких кино и мыле, типа какая-нибудь левая Хуанита в правом ряду с "кушать подано". Но есть среди них и более крупные роли. Только всё равно это работы для локального телевиденья. Можно считать, что роль "доньи Изабеллы" в DDW для нее роль знаковая, новый уровень, и вес она имеет совершенно другой так что, повезло Изеньке во всех смыслах)) .
Мне, кстати, дико захотелось всем им, включая Уилла и Илая, сделать фильмографии с перечислением ролей. А Изе ещё и дискографию. Но я ж задолбаюсь придумывать названия и жанры всяким мыльным и не мыльным операм, киношечками, и героев, что они играли))) Поэтому пока отложила идею.
Изображение
Изображение

ЗЫ: Я такая балда. Изображение Долгое время убегала от экшен-париков, наращивала Изе волосы, потом наконец взяла на пробу парочку. Понравилось. Специально брала прямые, зная экшен волосы, опасалась, если будет волнистый, сто пудов отвратная мочалка. Заменила Изе парик, но в прямом мне всё равно чего-то не хватало, чтобы успокоиться. В итоге не выдержала, купила волнистый. Для интереса. И что вы думаете? Блин, это то самое, чего мне не хватало! Он классный, и в случае Изи намного лучше прямого. +100 к изистости Изи! Именно таких волос мне в ней и не хватало, более живых, что ли, а не просто прямых... Вот, теперь это то, что надо, и пробор мне здесь нравится больше.
Жалею, что сразу не купила несколько волнистых, вместо прямых. :roll:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька

Сообщение Asuna » 06 окт 2022, 07:46

Поздравляю с участием в Оскаре! У Иззи очень красивое платье, а на последних фото кулон и парик супер!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька

Сообщение AnyCrystal » 06 окт 2022, 08:21

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне тоже хочется периодически такое замутить, при буксовании

Смело мути, будем только рады))
YanaS писал(а):Источник цитаты Сейчас так подвисла фентезийная история,

Начни ее двигать чуть дальше по сюжету, или вспомнится или новое наслоится)) Фентезийность мне нравится тем, что она никому ничего не должна и можно смело лепить, иногда не оглядываясь на правду))
YanaS писал(а):Источник цитаты И роли это такие, ну... эээ, во всяких кино и мыле, типа какая-нибудь левая Хуанита в правом ряду с "кушать подано". Но есть среди них и более крупные роли.

Ну главное ж то, что сама Изя чувствует себя в этом комфортно, и потихоньку выдвигается дальше, становясь известной во всё более широких кругах))
YanaS писал(а):Источник цитаты Жалею, что сразу не купила несколько волнистых,

Теперь тебе есть чем заняться, чтоб не заскучать))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька

Сообщение Ari81 » 06 окт 2022, 09:12

Привет :wave:

Ух, сколько классных и ярких событий произошло! А сколько новых чудесных фотографий - у меня снова разбежались глаза!
Пойду по порядку, чтобы чего-нибудь не забыть отметить :angel:

Илай радует своих фанаток нюдсами)

Всегда рада порадоваться таким фото! 8) Илай, не останавливайся - ты прекрасен! :oops:
или мне кажется, Илай с пучком всё же смотрится более расслабленным.

Да, точно, с пучком он такой весь на чиле, в камеру смотрит с изрядной долей здорового пофигизма, зная, что хорош собой, имхо; здесь же, опять же имхо, старается на камеру больше (что-то типа "Я тоже хороший?!") 8) Классный он парень! Очень теплые чувства к нему испытываю :wink:

Я вдруг поняла, почему он в сторону Изи пока что никак не пойдет, и не пошел ранее, даже если интерес имеется. У него до этого в анамнезе были тяжелые отношения с Кэррин

Ого, после такой "контузии" немудрено :(
после расставания она им общим знакомым пожаловалась, что в этих отношениях у неё не было ни морального, ни физического удовлетворения... Не мудрено, что такой, как Уилл со всеми его жизненными ориентирами, это достаточно тяжело переживал, а если учесть, что она ему была и ещё какое-то время оставалась небезразлична, особенно. Оклёмывался долго.

Низкий поступок, имхо. Зачем она так? :evil:
Я вообще побаиваюсь, что Биля "зацепится" за Бетти так же, как "вцепился" в Кэрри. И мне, конечно, жаль Изю.

Я верю, что и на Изиной улице перевернется персональный грузовик с Уилами только для нее! Она такая клевая, настоящее сокровище! Заслуживает самого настоящего счастья!

Оскар 2021

Фотографии потрясающие! :clap: Дух и стиль мероприятия соблюден: смотришь, и полное погружение! Плюсом идет сама специфика кукол - настоящие люди на настоящей красной дорожке! :thumbup:
Зато у него был джентельменский перстень и шааарфик)) Как и полагается джентельмену.

Ему очень идет!!!
Как же я обожаю на нем жилетки =) жилетка вообще мой фетиш)

О да! А еще туфли, какие туфли - залюбовалась!

Серия фоток "Взгляды"!

Ну нет, такие фото не могут родиться просто так, искрит через экран!!! :shock: :D 8)
https://live.staticflickr.com/65535/523 ... cfc2_z.jpg

А ещё Илай в серебристых крокодиловых ботинках приходил поддержать коллег, с ним +1 была Шоши.

Еще одна твоя пара, от которой у меня приятные мурашки! такие сладкие котята! Хочу видеть их чаще!
К моему немалому изумлению в "самом интересном проекте" стали вторыми победителями *о* Это было очень неожиданно.

Поздравляю!!! :clap: Это так здорово!!!
Изображение
Надеюсь, это станет еще одним пиночком для съемок продушки! (скандирует: "Проду! Проду!")
Конечно, мне как хозяйке, хотелось бы для своих ненаглядных любимцев ещё и побед, как главные м\ж актеры ^__^ Но, думаю, для нас это пока неподъемная ноша.

Я думаю, что главные победы у ребят еще впереди!

Изенька на каком-то мероприятии телеканала "Telemundo" испаноязычный канал.

Хороша! Свежа и невероятно очаровательна!!!
На ней там надеты еще и очень секси белые ботфорты, но в кадр не попали. Крутые, но, боюсь, век их короток из-за "чулка" из кожзама, они уже треснули, пока я их на неё надевала =(

Эх, покажи хоть под спойлером - Изя в ботфортах, наверняка, очень круто смотрится!
Качество кукольного кожзама - это боль :cry:
Мне, кстати, дико захотелось всем им, включая Уилла и Илая, сделать фильмографии с перечислением ролей. А Изе ещё и дискографию. Но я ж задолбаюсь придумывать названия и жанры всяким мыльным и не мыльным операм, киношечками, и героев, что они играли))) Поэтому пока отложила идею.

Крутая и масштабная идея! Я хочу клип с Изей, видела девушки с форума делали, очень клево смотрится. Кстати, все забываю спросить: Изя на испанском или на английском поет?
Заменила Изе парик, но в прямом мне всё равно чего-то не хватало, чтобы успокоиться. В итоге не выдержала, купила волнистый. Для интереса. И что вы думаете? Блин, это то самое, чего мне не хватало! Он классный, и в случае Изи намного лучше прямого. +100 к изистости Изи!

Действительно, очень красиво! Но мне нравится и твой вариант: там словно волосы утюжком прошлись - на мой вкус тоже очень хорошо смотрится!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька

Сообщение simona » 06 окт 2022, 20:02

Поздравляю с победой! Вы определенно этого заслужили) :clap:
Напишу и здесь, что очень понравилось платье на Изеньке, мой любый цвет)
Уилл шикарен в своей двойке!
Илаю срочно надо пригласить Фанни на свидание :angel: просто поговорить по душам)) не подумай ничего плохого :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька

Сообщение Isvane » 07 окт 2022, 02:29

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Человек со способностями уже наверняка бы набил руку и прокачался. А я - нет. Я не вижу прогресса у себя, я никуда не продвинулась, на пару шагов если только.

Ты какие-нибудь мастер-классы изучала? Саму технику исполнения? Насколько хорошо знаешь теорию? Просто способности у тебя есть, но дело в том, что они требуют изучения техники. Думаешь, я фото такие делаю потому что у меня способности? Нет у меня ничего. Я задрот и потратила овердофига времени на изучение теории, а потом - ещё больше - на практику, тупо долбила одно и то же, доводила до автоматизма. И с шитьём так же. Я нифига шить не умею, но у меня есть одно - упоротость упорство. И всё. Ни таланта, ни способностей, кривые руки из жо, как и у всех. Если бы я захотела научиться рисовать, я бы потратила года три-четыре и у меня бы получилось. Не на уровне шедевров, но на приемлемом, да. Но я бы убила на это столько времени и сил - страшно подумать. И отложила бы нафиг все остальные дела... Возможно, даже есть способ улучшить чёткость линий, хотя она сама по себе наработается, если хорошо знать базу и натренировать до автоматизма руку. Нечёткость линий - от неуверенности, ты неуверенный в себе человек, но если ты знаешь хорошо то, чем занимаешься, то у тебя и сам процесс должен идти спокойнее. То есть я о том, что если ты не будешь размышлять, а как лучше смешать краски/с чего начать и прочее (не знаю тонкостей всего этого вообще), то тебе будет проще контролировать процесс. Я часто слышу, когда ты говоришь, что сделала что-то, что тебе понравилось, но сама не знаешь, как так получилось. Вот. Приучай себя контролировать процесс, обращать внимание, что именно ты делаешь и как, я понимаю, что всё идёт на чистом вдохновении и сложно следить за какими-то деталями, но нужно приучить себя к этому. Это очень экономит силы и время в последствии...

YanaS писал(а):Источник цитаты Я хотела этот поролон вынуть, но посмотрела, как оно там всё сшито, нашито и что к чему пришито, и не стала рисковать, вдруг испорчу.

Если ты продавать эту вещь не собираешься, то есть смысл рискнуть... (Щас я тебе насоветую. :shifty: )
YanaS писал(а):Источник цитаты Хотя, пиджака-то при Уилле как раз и нету.

И хорошо! Даже повода другим дамам не даёт. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Изенька на каком-то мероприятии телеканала "Telemundo"

:clap: Какая деловая колбаса! И держится так уверенно, взгляд такой спокойный! ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне, кстати, дико захотелось всем им, включая Уилла и Илая, сделать фильмографии с перечислением ролей. А Изе ещё и дискографию. Но я ж задолбаюсь придумывать названия и жанры всяким мыльным и не мыльным операм, киношечками, и героев, что они играли))) Поэтому пока отложила идею.

А было бы интересно! Ну ты так, иногда в блокнотик пиши, ты чего, вдруг какая шальная мысль проскользнёт, а потом заглянешь в него, а у тебя уже наброски есть. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Именно таких волос мне в ней и не хватало, более живых, что ли, а не просто прямых... Вот, теперь это то, что надо, и пробор мне здесь нравится больше.

Кстати, да, более живенько так смотрится, естественнее. :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька

Сообщение Caroline_Pride » 08 окт 2022, 14:43

Изенька - само очарование!
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне, кстати, дико захотелось всем им, включая Уилла и Илая, сделать фильмографии с перечислением ролей. А Изе ещё и дискографию
Идея очень крутая, даже если не соберешься делать это вот прям щаз, на будущее будет, чем заняться)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька

Сообщение YanaS » 09 окт 2022, 23:33

Asuna, спасибо огромное!) Изображение

AnyCrystal,
Смело мути, будем только рады))

Изображение
Начни ее двигать чуть дальше по сюжету, или вспомнится или новое наслоится)) Фентезийность мне нравится тем, что она никому ничего не должна и можно смело лепить, иногда не оглядываясь на правду))

Это да) Разве что, соответствие какой-то собственной задумке. Уже двигала туда-сюда столько раз, меняла-передвигала, уже иной раз посещают мысли, от первоначальной задумки и так ничего почти не осталось). Всё равно что-то где-то не так, одно что-то в устройстве и логике мира налаживаешь, так провисать начинает другое... так это бесит, сил нет. Ну и у меня ещё вечная паранойя, что всё это так или иначе где-то было, где-то уже мелькало и придумано-написано реальными авторами-фэнтезистами. А я вроде как слизамши получаюсь. Не стремлюсь придумать-написать что-то настолько новое и оригинальное, что будет прорывом, так как не придумаю и не напишу, у меня не тот уровень и таланта к этому нет, но вдруг в глазах других буду плагиатором.
Ну главное ж то, что сама Изя чувствует себя в этом комфортно, и потихоньку выдвигается дальше, становясь известной во всё более широких кругах))

Да, надеюсь, что ей комфортно =) хотя, наверняка, как девушка с определенными творческими амбициями, она желает большего. Но то, что она уже движется вперед, наверняка для неё много значит.
Теперь тебе есть чем заняться, чтоб не заскучать))

:icon_e_biggrin: Мой список покупок столь велик, что пока его осилишь... парики точно не заскучают в поиске номера своей очереди)

Ari81, привет)) Изображение
Илай, не останавливайся - ты прекрасен!

О, он точно не думает останавливаться))
Ого, после такой "контузии" немудрено

Да, думаю, это какое-то время будет ему откликаться сильно. Что и застопорило.
Низкий поступок, имхо. Зачем она так?

Это очень интересный вопрос. Ну, это Кэрри. Она вообще не няша. Изя бы так делать не стала, но она не Изя. разумеется, Уилл, будучи с ней в отношениях, наверняка знал об особенностях её характера, другое дело, что всё равно не подготовишься никогда. У меня вообще есть подозрения, что его частенько тянет на женщин, с которыми очень "сложно", а потом сам и огребает. :think: Что-то в этом есть, касаемо его внутреннего мира, только мне оно пока, возможно, не открыто.
Что касается Кэрри, могла поступить так в отместку или от обиды, таким образом оставив "последнее слово за собой".
Я верю, что и на Изиной улице перевернется персональный грузовик с Уилами только для нее! Она такая клевая, настоящее сокровище! Заслуживает самого настоящего счастья!

Изображение
Фотографии потрясающие! Дух и стиль мероприятия соблюден: смотришь, и полное погружение! Плюсом идет сама специфика кукол - настоящие люди на настоящей красной дорожке!

спасибо огромное!) Рада, что получилось отразить задуманное и атмосферу)
Ему очень идет!!!


О да! А еще туфли, какие туфли - залюбовалась!

Уи) спасибо!) Туфли тоже специально искала и покупала для Оскара, я прям как их увидела, так поняла - то самое! Для Уилла на красной дорожке) Почему-то показалось, что они идеально подходят его образу и очень английские) Приятно, что туфли тоже обращают на себя внимание)
Ну нет, такие фото не могут родиться просто так, искрит через экран!!!

Надеюсь, что они до чего-то всё же доискрят) Мне уже очень интересно, как они будут себя вести друг с другом на конвенте рассчитываю всё-таки его реализовать рано или поздно), со съемок Оскара всё же прошло время.
Еще одна твоя пара, от которой у меня приятные мурашки! такие сладкие котята! Хочу видеть их чаще!

Спасибо от них) Илай тот ещё ходок, но будем верить, что они ещё с Шоши))
Поздравляю!!!

Спасибо! Изображение И тебя поздравляю! Ты тоже стала победителем :wink:
Надеюсь, это станет еще одним пиночком для съемок продушки! (скандирует: "Проду! Проду!")

Изображение Так хочется всё и сразу успеть) Но не всегда получается ^.^'
Я думаю, что главные победы у ребят еще впереди!

Изображение Очень хотела бы этого для них.
Хороша! Свежа и невероятно очаровательна!!!
Эх, покажи хоть под спойлером - Изя в ботфортах, наверняка, очень круто смотрится!
Качество кукольного кожзама - это боль

Спасибо)
Попробую сфоткать, пока не переодела. Жаль только, что они делают Изю очень высокой, еще выше, чем она есть, а она и так слишком высокая для моего канона. Эх, как же мне не хватает подходящего, но низкорослого тела для Изи. Она и с Уиллом смотрится слишком высокой. Я уж и так ее только на балетках держу, а надо на каблуках)) Изя, как мелкая ростиком, обожает всякие огромные каблуки и такую обувь, но с высоким телом просто нереально их использовать)
Ботфорты очень классные, но качество - это да, боль =_= совсем печально. Обиднее всего, что крутая вещь, а особо ею и не попользуешься.
Я хочу клип с Изей, видела девушки с форума делали, очень клево смотрится. Кстати, все забываю спросить: Изя на испанском или на английском поет?

Я всё ещё не отпустила идею с ее выступлением) но даже не знаю, получится ли. Изя поет на испанском в основном - на своем родном языке. Но и на английском пара-тройка синглов у нее наверняка тоже есть)
Действительно, очень красиво! Но мне нравится и твой вариант: там словно волосы утюжком прошлись - на мой вкус тоже очень хорошо смотрится!

:wink:

simona,
Поздравляю с победой! Вы определенно этого заслужили)
Напишу и здесь, что очень понравилось платье на Изеньке, мой любый цвет)
Уилл шикарен в своей двойке!

Спасибо большое от нас с Иззи и Уиллом! Изображение
Да, цвет у платья очень удачный) Помню, я долго решала, какого цвета брать, там было еще бело и черное, и выбрала это. Так, как назло, этого цвета не оказалось, он закончился, продавец предлагал черное, я отказалась - не хотелось черное. Хорошо, что спустя какое-то время я все-таки смогла найти продавца, в у которого в продаже все же был этот цвет)
Илаю срочно надо пригласить Фанни на свидание просто поговорить по душам)) не подумай ничего плохого

:mrgreen: Илай будет очень даже не против) А вот Фанни... :twisted: она такая хитрюга)

Isvane,
Скрытый контент: показать
Ты какие-нибудь мастер-классы изучала? Саму технику исполнения? Насколько хорошо знаешь теорию? Просто способности у тебя есть, но дело в том, что они требуют изучения техники. Думаешь, я фото такие делаю потому что у меня способности? Нет у меня ничего. Я задрот и потратила овердофига времени на изучение теории, а потом - ещё больше - на практику, тупо долбила одно и то же, доводила до автоматизма.

Да) Прежде, чем начать красить голову Уилла с нуля, я долго рыла всякие туторы, все, что мне находилось, смотрела-изучала. Другое дело, что пойди-найди вот такое, чтобы тебе прям всё разжевали. Нифига такого нет. Потом случайно наткнулась на туторы одного прикольного дядьки, он сам художник с каким-то там N-годов опытом, а сейчас красит экшен головы. Ну и вообще он классный с бородой)), юморной и всё разжевывает доступно пусть и не по-русски ^__^. У него приятные туторы, подробные, а не просто тупо быстрая перемотка под музычку, где руки молча чем-то как-то красят бошку :evil: Этот дядька мне прям очень зашел, и стиль его рисования, и подача инфы - в кайф. Спасибо ему за всю инфу, которой он делился в своих туториалах. Сначала все его туторы несколько раз подряд смотрела, отмечала ключевые моменты, технику, что-то записывала, потом закупила такие же краски, как у него (я и сейчас ими крашу, сроднилась с ними и привыкла, он на них в тот момент тоже переходил со старых и тестил), кисти примерных форм, размеров, весь прочий художковый стаф. Потом наконец взяла голову и села, параллельно включала эти туториалы, шаг в шаг за ним шла. И вот сколько я не красила и не перекрашивала, каждый раз шаг в шаг, первый раз так вообще до тютельки. Потом со временем уже начала вносить какие-то свои коррективы, что-то добавлять, что-то менять немного под себя... И кстати, самые первые разы с покрасом головы я именно отрабатывала технику, профукала все портретное сходство, красила по скульпту, но портретность была для меня мимо, кажется, в раз третий-четвертый пошла уже четко по портретности, и делала уже на неё упор.
А вообще, конечно, каюсь. Теория - моя больная тема. Изображение Терпеть не могу. До трясучки. Любую. Прекрасно понимаю, что она очень важна и нужна, без неё никуда. Но сразу школа и учебники, через не могу и не хочу, и то, от чего воротит - хочешь-не хочешь, продирайся через дебри, не то двойка. А я вообще эти буковки сплошным текстом в виде инструкций или массивов текста что куда и зачем, не понимаю. И чаще по жизни использую метод тыка и интуицию. Табуретку какую собрать - по наитию, новую кофеварку настраивать - тоже буду интуитивно. И если ситуация прям вот требует инструкцию, то прошу кого-то ее мне сидеть и тупо читать, а еще контролировать так ли я понимаю и делаю. Потому что в 90% я не понимаю, для меня это шумерская клинопись, а не руководство(( Мой мозг не понимает.
Кстати, когда хотела Изе попробовать боксерские косы накрутить, полезла искать, читать, но текст выглядел так: роплотващралоисрорпвгпнсори. Ничего не заплела. Я в этом плане вообще безмозглая. Хотя тоже задрот в некотором смысле, если мне очень надо и свербит, то буду ковыраться до посинения - с той же головой, когда рисую, запрещаю себе отвлекаться - на форум, на киношечки, на еду... с текстами своими могу ковыряться бесконечно, что-то ещё... но вот теория для меня это очень страшное нечто.
Серьёзно скажу, меня твоя самодисциплина, упорство и то, как ты шлифует своё мастерство, восхищает! Я тоже уверена, что если упорно идти, сквозь пот и кровь, рано или поздно дойдешь, азы освоишь. Другое дело, что не всё могут этот путь осилить. А ты осиливаешь!

Если ты продавать эту вещь не собираешься, то есть смысл рискнуть...

Может решусь рано или поздно))
Даже повода другим дамам не даёт.

Изображение
И держится так уверенно, взгляд такой спокойный! ))))

Так у этой Иззи опыт немалый за плечами)))
А было бы интересно! Ну ты так, иногда в блокнотик пиши, ты чего, вдруг какая шальная мысль проскользнёт, а потом заглянешь в него, а у тебя уже наброски есть. ))))

Ну вот Изе я еще могу напридумывать, тем более, там в основном какие-нибудь латино-американские сериалы с типичными названиями на испанском, типа "Пылающее сердце" или "Песочный замок любви" Изображение Имена героинь тоже вполне можно придумать)) А вот если брать фильмографию Уилла или Илая, вообще не представляю, что там =))
Кстати, да, более живенько так смотрится, естественнее.

Очень прет этот её парик, наконец-то вижу почти нужную мне Изю)

Caroline_Pride, Изображение
Идея очень крутая, даже если не соберешься делать это вот прям щаз, на будущее будет, чем заняться)

В принципе, да)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька

Сообщение AnyCrystal » 10 окт 2022, 08:15

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну и у меня ещё вечная паранойя, что всё это так или иначе где-то было, где-то уже мелькало и придумано-написано реальными авторами-фэнтезистами. А я вроде как слизамши получаюсь.

У меня такое же)) Но утешаюсь тем, что продавать свою писанину всё равно не собираюсь, а тот же Стивен Кинг обо мне всё равно никогда не узнает :lol: Единственное что, если подобный поворот сюжета встречается у авторов здесь, на форуме, то буду писать иначе, конечно)) Вот как раз сейчас одна история немного стопорнула из-за этого, некоторой схожести. Но иногда даже интереснее, когда начинаешь свой путь обхода))
YanaS писал(а):Источник цитаты А я вообще эти буковки сплошным текстом в виде инструкций или массивов текста что куда и зачем, не понимаю.

Похоже)) Я такая же))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька

Сообщение YanaS » 11 окт 2022, 21:55

AnyCrystal,
У меня такое же)) Но утешаюсь тем, что продавать свою писанину всё равно не собираюсь, а тот же Стивен Кинг обо мне всё равно никогда не узнает Единственное что, если подобный поворот сюжета встречается у авторов здесь, на форуме, то буду писать иначе, конечно)) Вот как раз сейчас одна история немного стопорнула из-за этого, некоторой схожести. Но иногда даже интереснее, когда начинаешь свой путь обхода))

Тоже так себя утешаю, но порой переживаю, что читатели будут делать так :think: У меня уже до смешного, только придумывается какой-то ход или сюжет, начинаю перепроверять: блин, да он уже написан! Только и вычеркиваю) :crazy:
О, кстати, да, и такое случается, что схожесть может быть и с историями авторов на форуме. при чем, ведь не намеренно это делаешь... какие-то общие идеи в воздухе, коллективное бессознательное.
Я такая же))

Значит, мы не одиноки) :wink:

.

Снова Уилл и Бетти :mrgreen: . Ничего особенного, в магазин за продуктами прошвыривались. Но папарацци - в моем лице - всё же интересно)) А по пути Уилл ещё заходил в аптеку. Вы подумали за той самой "жвачкой"? Изображение А может он просто простудился, когда ездил к родителям, и зашел за аспирином))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
у Бет тут такое лицо Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фотки старые, делала, когда ещё только начинала повторно рисовать эту многострадальную голову (недели две, если не ошибаюсь, назад). Но перегнала их с фотика и посмотрела только сейчас. За это время, разумеется, уже успела сто раз на этой башке накуралесить. Снова. И теперь ощущение, что было в момент съемок не так уж и плохо, а сейчас добавила слоев и стало хуже. Как же я устала от этой башки :crazy: Она нифига не получается. :( Вроде интересная башка, хорошая, волосы опять же, у нее настоящие. Но как же я заи...мучилась. Что-то мне не дается в ней, чтобы я уже выдохнула и удовлетворилась. Обидно, что она таким образом получается лишь для съемок в определенных ракурсах, очках или шапке. Ну вот выше на фотках, где он в кепке, неплохо, и мне почти нравится, но там пол лица и косячные брови закрыты - сразу другое впечатление, а как открываешь - жуть.
Самое интересное, что когда я на нее своими глазами смотрю, ну туда-сюда ещё, особенно если ковыряюсь вечера напролет это вообще песня: рисуешь, рисуешь, наконец вроде неплохо, похоже, ок, откладываем! На следующий день беру в руки: блин, что это, кто это?! какого фига оно такое страшное? *о*, а смотрю на сделанных фотках - :crazy: .
Изображение
А мне играть охота. Столько планов: визиты к родичам, интервью, конвент, закадр там всякий... Конечно, можно благополучно продолжать играть той головой Уилла, которую я очень люблю, но мне вперлось "хочу играть этой!" и ничего не могу с этим поделать. Изображение Как же я хочу голову, которая меня бы устраивала полностью, ну хотя бы на 85%, а не мастерить что-то бесконечно из того самого и палок. Но это несбыточная мечта судя по всему. А эта башка проклята, похоже!)) Изображение Вот честное слово, сколько с ней ковыряюсь, а результата ноль. И перестать не могу.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька + Уилл

Сообщение Caroline_Pride » 12 окт 2022, 16:53

YanaS писал(а):Источник цитаты Снова Уилл и Бетти
Ух стильная парочка! :) Уилл прямо такой красавчик в очках так и не скажешь, что у него проблемы с мейком
Бет явно не рада всем этим папарацци :twisted:
https://live.staticflickr.com/65535/52420936419_ce482ebe4e_z.jpg
YanaS писал(а):Источник цитаты А эта башка проклята, похоже!)
Может пока отложить ее вообще? А потом свежим взглядом посмотреть. Вдруг что-то изменится.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька + Уилл

Сообщение Ari81 » 12 окт 2022, 23:09

Что касается Кэрри, могла поступить так в отместку или от обиды, таким образом оставив "последнее слово за собой".

Мне показалось, что Уилл не такой мужчина, которому можно за что-то мстить :think: Склоняюсь к версии про сучщность девушки :icon_e_confused:

Приятно, что туфли тоже обращают на себя внимание)

Весь образ хорош! А туфли – вишенка! :thumbup:

Надеюсь, что они до чего-то всё же доискрят)

Тоже надеюсь и жду этого момента! 8)

Илай тот ещё ходок, но будем верить, что они ещё с Шоши))

Жаль :( Мне так он вместе с Шоши нравится! :angel:

И тебя поздравляю! Ты тоже стала победителем

Спасибо! Я, честно, думала, что мои работы снимут, раз меня не будет. Было удивительно приятно!


Попробую сфоткать, пока не переодела. Жаль только, что они делают Изю очень высокой

Спасибо! Я еще почему фото попросила: у меня были вещи, которые мне очень нравились, но они так и не дожили до своего часа в кадре :cry: . Некоторые я все же успела сфоткать хотя бы где-то в эпизодах, другие, увы, нет, о чем сейчас очень жалею. А так подумала, мало ли что, а у тебя будут хотя бы фото, да и мы заодно полюбуемся :wink:
Да, понимаю, хочется, чтобы каждая деталь работала на образ!

но даже не знаю, получится ли. Изя поет на испанском в основном - на своем родном языке.

Я не настаиваю. Это просто так, хотелки, как говорится. Вдруг тебе захочется воплотить в жизнь задумку, а тут минимум один человек сидит и ждет уже :D

Конечно, можно благополучно продолжать играть той головой Уилла, которую я очень люблю, но мне вперлось "хочу играть этой!" и ничего не могу с этим поделать.

Это твоя внутренняя чуйка. Значит, так надо по сценарию :wink:
Возможно, стоит довести до какого-то удовлетворяющего тебя результата, имхо, и попробовать поиграть? А там уже прислушаешься, что внутренний критик скажет.
P.S. Кадры из магазин и аптеки классные, настоящие, действительно словно папарацци засняли :clap: . У парочки такие заговорщицкие взгляды, ну точно за жвачкой заходили… love is… Не иначе :icon_e_biggrin: 8)

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька + Уилл

Сообщение gloria » 13 окт 2022, 10:19

Изображение
YanaS писал(а):Источник цитаты слабо представляю Иззи с каким-то ещё мужиком, у меня такого и нету, наверное

Ян, а вот очень зря) Мне кажется, если б Уилл увидал "конкурента" - может, зашевелился быИзображение
YanaS писал(а):Источник цитаты вон башка Жона Сноу активно желает

Покажжжите этого певца!) Фотку в студию, плиз)
YanaS писал(а):Источник цитаты Теперь ломаю мозг))

Не ломай. Если откликнулось - смело используй) Куча однофамильцев и похожих людей в мире, чего заморачиваться, я не пойму? И я открою тебе секрет - мы все тут "ку-ку" :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну ничего, им ещё работать и работать же вместе)))

Пусть у них будет как на съёмках фильма "Мистер и миссис Смит", только без развода спустя кучу лет :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Я не знаю такой магазин

Да их вагон на каждом шагу, типа, как "Красное и белое", только "Бристоль". Я его каждое утро в окно вижу :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Но он же не может ее прямо там к стене припереть)

Пусть за угол заведёт :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Изенька на каком-то мероприятии телеканала

Чудо как хороша! Стильно лаконично, учтиво)
YanaS писал(а):Источник цитаты белые ботфорты

Ботфорты из кожзама они такие, подлые...
YanaS писал(а):Источник цитаты Снова Уилл

Какой стиляга в очочках! Кадры крутыеИзображение
YanaS писал(а):Источник цитаты у Бет тут такое лицо

Недовольная какая, ишь! В булочной любимую выпечку, наверное, раскупили :icon_e_biggrin:
https://live.staticflickr.com/65535/524 ... 4fe7_z.jpg - ыыыыыыы, пакетик-то, пакетик!!! :clap:
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот честное слово, сколько с ней ковыряюсь, а результата ноль. И перестать не могу.

Это перфекционизЬм в тебе говорит и заставляет биться над этой головой кучу часов. Попробуй рисовать не спеша. Не залпом, а по чуть-чуть и с перерывами на "свежий взгляд". Набросала базу вечером, утром смотришь, где убавить-прибавить-скорректировать. Еще лучше фоткать процесс и смотреть не только "живьём", но и через камеру телефона. Я, конечно, бошки рисовать нифига не умею, но когда шью, например, мне этот подход помогает критически оценить работу и многое скорректировать, избегая момента полёта в мусорку :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька + Уилл

Сообщение Isvane » 14 окт 2022, 22:38

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты И кстати, самые первые разы с покрасом головы я именно отрабатывала технику, профукала все портретное сходство, красила по скульпту, но портретность была для меня мимо, кажется, в раз третий-четвертый пошла уже четко по портретности, и делала уже на неё упор.

Мне кажется, портретное сходство - это самое сложное вообще, что есть в рисовке голов. Я очень-очень редко вижу портретки, чтобы прям они были именно портретками. Даже богичные ХотТойз не могут сделать лично для меня достаточную портретность. Везде что-то потеряно, нет схожести. Наверное поэтому я и не привязана к портретности. Помню, Ноэль Круз круто кукол перерисовывал именно с портретным сходством, но там были не экшены, а тоннеры, барби и вроде ИТ. И, насколько я могу судить, покрасить экшена - это несколько иное. Хотя я в этом плохо разбираюсь, конечно. И по сути у меня, к примеру, нет ни одной портретной куклы, потому что я не вижу в них тех актёров, которые заявлены, нет с ними достаточного сходства. Ну а значит, это всё - моё, и только моё. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Теория - моя больная тема. Терпеть не могу. До трясучки. Любую. Прекрасно понимаю, что она очень важна и нужна, без неё никуда. Но сразу школа и учебники, через не могу и не хочу, и то, от чего воротит - хочешь-не хочешь, продирайся через дебри, не то двойка.

У меня было так же. До того, как я нашла "свои" темы, на которые мне интересно. Сначала была генетика, потом - психология, девиации и прочая петрушка, теперь вот - фотография и шитьё. Теорию читать люблю на работе за обедом, почему-то так информация лично для меня лучше усваивается. Ну, типа, занять себя чем-то в перерыв, хочешь-не хочешь, а читать будешь. :lol: Теория по фотографии мне очень тяжело далась, я по раз пять перечитывала основы, не могла ничего в голове уложить, я тупая, но в итоге чтение и последующая практика всё-таки помогли построить красивую картину руководства к действию. )))) С теорией главное усидчивость, конечно. Терпение. У меня раньше этого не было, но с возрастом как-то приучаешь себя к тому, что тебе в итоге принесёт пользу. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Серьёзно скажу, меня твоя самодисциплина, упорство и то, как ты шлифует своё мастерство, восхищает! Я тоже уверена, что если упорно идти, сквозь пот и кровь, рано или поздно дойдешь, азы освоишь.

На самом деле я - ленивая размазня. Но если не можешь сам себя организовать, то можно найти стимул начать перестраивать себя. У меня таким стимулом стал муж, он меня своим примером приучил к самодисциплине и упорству. Очень многое решает твоё окружение. И то, с кем ты общаешься. Кто-то поддержит и посочувствует, а кто-то даст хорошего пня. :icon_e_biggrin: Я ценю и первых, и вторых и в разных ситуациях поступаю и так, и так. Я знаю, насколько важна не только поддержка, но и дополнительная стимуляция. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты А вот если брать фильмографию Уилла или Илая, вообще не представляю, что там =))

Супергеройское кино? А у Илая я почему-то вижу роли в фильмах Тарантино. 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты А может он просто простудился, когда ездил к родителям, и зашел за аспирином))

Э, ты что, такие мужчины не болеют! :lol: А если болеют, то не показывают этого. ))))
Ну, мне у этой головы нравятся волосы. )))) Сразу огромный плюс к живости и естественности. Не знаю, как там и что за очками и кепариком, но выглядит неплохо, ну в смысле выглядел. Я бы таким оставила, но ты понимаешь, что я нифига не вижу всех этих тонкостей, я вижу просто Уилла, немножечко другого, может потому что он не в гриме сейчас, вот и отличается от своей "киношной" версии...
YanaS писал(а):Источник цитаты Как же я хочу голову, которая меня бы устраивала полностью, ну хотя бы на 85%, а не мастерить что-то бесконечно из того самого и палок.

Ну, зато так получается, что он у тебя действительно живой, ведь каждый человек в течение жизни меняется, вот и Уилл у тебя так же. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька + Уилл

Сообщение AnyCrystal » 15 окт 2022, 09:05

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Тоже так себя утешаю, но порой переживаю, что читатели будут делать так

Я вот сейчас не про тебя, но у многих здесь авторов видела узнаваемые места из ранее прочитанного) Ну и что? Улыбнулась, что узнала и дальше читаю, честно говоря от этого рассказ менее интересным не стал))
YanaS писал(а):Источник цитаты при чем, ведь не намеренно это делаешь... какие-то общие идеи в воздухе, коллективное бессознательное.

Мне тоже иногда так кажется))
YanaS писал(а):Источник цитаты Снова Уилл и Бетти

Пятый кадр вообще киношный))
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот честное слово, сколько с ней ковыряюсь, а результата ноль. И перестать не могу.

Ойц, какие у тебя мучения(( Даже и не знаю, что посоветовать, у меня такого не было( Ты это... сядь, обдумай хорошенько, чего именно ты хочешь, запиши. А потом вернись и глянь трезвым взглядом еще раз. Или иди от противного, напиши чего не хочешь. Вдруг поможет)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька + Уилл

Сообщение YanaS » 15 окт 2022, 22:21

Caroline_Pride,
так и не скажешь, что у него проблемы с мейком

Очки и кепка маскируют спасают))
Бет явно не рада всем этим папарацци

Похоже, что да)) Особенно, если учесть, что она в общем-то до этого не отличалась известностью и вряд ли папарацци испытывали к её персоне столь сильный интерес ^__^
Может пока отложить ее вообще? А потом свежим взглядом посмотреть. Вдруг что-то изменится.

Пыталась) Даже на немного откладывала. Но с трудом дается. Вот веришь, ни к чему другому вообще не могу подступиться, давит этот момент и всё.

Ari81,
Мне показалось, что Уилл не такой мужчина, которому можно за что-то мстить Склоняюсь к версии про сучщность девушки

Так то оно по логике вещей - да Изображение но обиженная женщина может эту логику попирать. Думаю, чувства у Кэррин к Уиллу тоже, конечно же, были, но помимо этого и "плюшки" определенные от их союза она получала или на них рассчитывала получать. Но пришлось расстаться, в каком-то смысле он не оправдал ее надежд, вот и обида. =_=
А что сучность, да, у Кэрри она имеется. 8)
ЗЫ: Кстати, после неё, Уилл, думается мне, зарекся водить романтические отношения с коллегами по работе :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
вот и ещё одна сложность, касаемо Иззи. Именно поэтому у меня и Бэтти изначально задумывалась, как просто инструктор по фитнесу, и всё. Как раз было бы логично выстраивающемуся канону, что она вообще на рабочих площадках с ним не пересекается, а из другой среды. Но поскольку так получилось, что Бэтти ещё предстоят у меня роли, я скрепя сердце, всё же добавила в её карьеру и эту сферу деятельности...

Жаль Мне так он вместе с Шоши нравится!

Я, по правде сказать, сама ещё не знаю, так что, может я и не права Изображение Так что, не расстраивайся раньше времени)) Просто Илай оболдуй, от него можно всякого ожидать *о*
Было удивительно приятно!


Я еще почему фото попросила: у меня были вещи, которые мне очень нравились, но они так и не дожили до своего часа в кадре . Некоторые я все же успела сфоткать хотя бы где-то в эпизодах, другие, увы, нет, о чем сейчас очень жалею. А так подумала, мало ли что, а у тебя будут хотя бы фото, да и мы заодно полюбуемся :wink:

Ох, да, понимаю, это ужасно обидно. Вот вроде хранишь вещь, ждешь, пока настанет ее час Х, а то, что в итоге она уходит в забвение, даже не отыграв свою роль, жутко обидно. А если вещь классная, обидно вдвойне, когда теряется возможность её использовать. Изображение Ты права на все 100! Достала я Изю, которая стояла в этих сапогах на полке, как раз чтобы сфоткать её в полный рост и показать по твоей просьбе, и что ты думаешь? Беру в руки её, а эти сапоги на ней пошли трещинами, и прям спереди, а не где-то сзади... вот один раз оделись. Сделала пару технических фото в полный рост и сняла нафиг. сейчас покажу.
Это просто так, хотелки, как говорится. Вдруг тебе захочется воплотить в жизнь задумку, а тут минимум один человек сидит и ждет уже

Когда есть интересующиеся и ждущие, это всегда очень поддерживает) Если будет получаться, я обязательно сделаю)
Это твоя внутренняя чуйка. Значит, так надо по сценарию
Возможно, стоит довести до какого-то удовлетворяющего тебя результата, имхо, и попробовать поиграть? А там уже прислушаешься, что внутренний критик скажет.

Ох уж эта чуйка :icon_e_smile: Видимо, да) Вот только добиться результата не могу, и это дико демотивирует. Было столько планов и надежд, но, похоже, я и вторую голову запорола, такая балда криворукая. =(( Жутко обидно и грустно, ужасно себя корю, что профукала и этот шанс(.
У парочки такие заговорщицкие взгляды, ну точно за жвачкой заходили… love is… Не иначе

Изображение

gloria,
Мне кажется, если б Уилл увидал "конкурента" - может, зашевелился бы

Как знать, может и случится такое) Вот бы ещё этого "конкурента" найти))
Покажжжите этого певца!) Фотку в студию, плиз)

Честно, ещё не знаю, получится ли толком сделать тот образ, что вижу в голове. Нужной одежды нет, но я попробую)))
Не ломай. Если откликнулось - смело используй) Куча однофамильцев и похожих людей в мире, чего заморачиваться, я не пойму? И я открою тебе секрет - мы все тут "ку-ку"

Быть "ку-ку" с соратниками всяко приятнее, чем одной Изображение
Вообще да) Надо, наверное, просто не заморачиваться на этот счет Изображение
только без развода спустя кучу лет

:mrgreen:
Да их вагон на каждом шагу, типа, как "Красное и белое", только "Бристоль". Я его каждое утро в окно вижу

Ага, понятно, КиБ знаю)
Пусть за угол заведёт

Черт, какой сюжет))
Ботфорты из кожзама они такие, подлые...

Ага. И они почти развалились. Уже. =_=
Какой стиляга в очочках! Кадры крутые

Пасиб! ♥
Это перфекционизЬм в тебе говорит и заставляет биться над этой головой кучу часов. Попробуй рисовать не спеша. Не залпом, а по чуть-чуть и с перерывами на "свежий взгляд". Набросала базу вечером, утром смотришь, где убавить-прибавить-скорректировать. Еще лучше фоткать процесс и смотреть не только "живьём", но и через камеру телефона. Я, конечно, бошки рисовать нифига не умею, но когда шью, например, мне этот подход помогает критически оценить работу и многое скорректировать, избегая момента полёта в мусорку

Да, это же Уилл. Вот перфекционизм меня и терзает.
Кстати, да, я тоже так делаю. Наверное, этот прием для многих сфер творчества подходит - фоткать процесс) Стараюсь периодически, но время от времени забываю. В этот раз чего-то вот только эти фотки. что выше сделала, и не додумалась нормально лицо сфоткать, не вижу, что там вообще было и как смотрелось. А то, что получилось уже после, когда я добавила слоев - это трындец. Я там очень конкретно налажала. И теперь, боюсь, это даже не исправить. Черт, такой шанс был со второй головой, и я её запорола.
Ой, касаемо посмотреть свежим взглядом, с этой головой какой-то трындец, реально Изображение Я вечером рисовала, делаю-делаю, смотрю, кажется норм, добилась определенной схожести. Откладываю. На следующий день смотрю на голову - а там просто какой-то пипец, всё не так и всё не то. И так день за днем, постоянно. Замкнутый круг.

Isvane,
Скрытый контент: показать
Мне кажется, портретное сходство - это самое сложное вообще, что есть в рисовке голов. Я очень-очень редко вижу портретки, чтобы прям они были именно портретками. Даже богичные ХотТойз не могут сделать лично для меня достаточную портретность. Везде что-то потеряно, нет схожести. Наверное поэтому я и не привязана к портретности. Помню, Ноэль Круз круто кукол перерисовывал именно с портретным сходством, но там были не экшены, а тоннеры, барби и вроде ИТ. И, насколько я могу судить, покрасить экшена - это несколько иное. Хотя я в этом плохо разбираюсь, конечно. И по сути у меня, к примеру, нет ни одной портретной куклы, потому что я не вижу в них тех актёров, которые заявлены, нет с ними достаточного сходства. Ну а значит, это всё - моё, и только моё

Реально. Мне тоже кажется, что это самое сложное. С ним-то как раз и основной затык.
Хоттойз, конечно, богичные, но и у них портретность проседает, ага. =( Особенно та и того, кого мне надо. Хотя, думаю, тут все дело в восприятии и приоритетах. Есть скульпты, в которых я узнаю прототипы, но мне не столь критичное полное сходство. Терминатор какой-нибудь, как по мне, так вполне похож, угадывается и норм. А так же при релизе той или иной фигурки много раз встречала мнения других людей, мол, фу, запороли скульпт. Нет, бывают реально всратые скульпты, в которых даже отдаленно прототип не угадаешь, настолько его переколбасили... но если для меня они не главенствующие и не приоритетные, то я могу этого и не заметить. А вот с тем, что важно и на чем сконцентрировано внимание, тут всё сложнее.
О да, это огромный-преогромный плюс, что ты не привязана к портретности :icon_e_wink: Потому что это дикая боль и гемор. Но в моем случае это один из столпов хобби, и я пока ничего не могу с этим поделать.
Теория по фотографии мне очень тяжело далась, я по раз пять перечитывала основы, не могла ничего в голове уложить, я тупая, но в итоге чтение и последующая практика всё-таки помогли построить красивую картину руководства к действию. )))) С теорией главное усидчивость, конечно. Терпение. У меня раньше этого не было, но с возрастом как-то приучаешь себя к тому, что тебе в итоге принесёт пользу. ))))

Вот по этой причине я не подтягиваю навыки фотографирования, хотя надо бы. Но я пока не готова ни морально, ни физически продираться через эти дебри, наоборот даже, меня это стопорит и отталкивает.
Ты молодец, что смогла осилить теорию, несмотря на сложности. Я пока не могу)
Я ценю и первых, и вторых и в разных ситуациях поступаю и так, и так. Я знаю, насколько важна не только поддержка, но и дополнительная стимуляция. ))))

Это да, крайне важно и то, и другое :wink: и дает свои плоды.

Супергеройское кино?

Изображение
А у Илая я почему-то вижу роли в фильмах Тарантино.

О, какая интересная версия) Прикольно, даже не задумывалась об этом.
А если болеют, то не показывают этого. ))))

Так он и не показывает Изображение вон у него и пакетик непрозрачный, там может быть что угодно, от зубной нити или аспирина, до большой пачки... "жвачки")))
Ну, мне у этой головы нравятся волосы. )))) Сразу огромный плюс к живости и естественности. Не знаю, как там и что за очками и кепариком, но выглядит неплохо, ну в смысле выглядел. Я бы таким оставила, но ты понимаешь, что я нифига не вижу всех этих тонкостей, я вижу просто Уилла, немножечко другого, может потому что он не в гриме сейчас, вот и отличается от своей "киношной" версии...

Вот да. И мне очень нравятся волосы своей живостью и естественностью, я прям очень этим загорелась. Держит меня эта башка и не отпускает. При чем, особенно мне нравится волнистость у волос, если их чуть намочить, получается классный чубчик, от которого я ору.
Скрытый контент: показать
Блин, я такая бестолковая, опять всё запорола и теперь вариантов нет(( Загадка природы, но видимо две головы - эта и ведьмачья мне достались каким-то чудом. Почему-то мысль, что мне оба раза тупо выслали прототипы, на которых китайцы еще старались, прикладывали усилия, а потом началась обычная петрушка - сляпать кое-как. Потому что эти волосы офигенные, подстрижены, как черт, конечно, и нормальную линию роста волос мне пришлось маникюрными щипчиками вырезать, но они вьются Изображение это нереальный эффект, который меня не отпускает. Сколько я их уже укладывала, причесывала, они классные и дико мягкие, и кучерявятся чуть-чуть, где челка. Подстава в том, что я думала все головы такие, но покупаешь такую же второй раз, и тебе приезжает какое-то страшилище лесное с жесткими, ни разу не вьющимися волосами, торчащими, как пакля. И скальп нереально снять. А с той первой головы прям снялся шапочкой без разрывов. Но повторно его уже не снять, а башку я опять запорола - получился страшный, старый и злой, и ладно бы, но на фотках вообще хоррор, так что, думаю, даже не подправить(( Не знаю, как быть, я в ступоре сейчас и ничего вообще не хочется.

Ну, зато так получается, что он у тебя действительно живой, ведь каждый человек в течение жизни меняется, вот и Уилл у тебя так же. ))))

Это да)) Только вот менялся бы он как-то в лучшую сторону... =)

AnyCrystal,
Я вот сейчас не про тебя, но у многих здесь авторов видела узнаваемые места из ранее прочитанного) Ну и что? Улыбнулась, что узнала и дальше читаю, честно говоря от этого рассказ менее интересным не стал))

Ну вообще да, всё придумано до нас, как говорится)) При думать прям совсем-совсем что-то новое - можно, конечно, но сложно. Я заметила, что только что-то придумаю, о, класс, типа вот такая магия или устройство мира, или такой сюжетный ход. Потом задумываюсь, перепроверяю и понимаю, что это уже было там-то... Придумываю что-то ещё и снова та же история. :crazy: Ну как так? Ну и, в конце концов, можно играть как угодно, почему нет) Просто я страшный параноик, вот и паранойю. ^_^
Ойц, какие у тебя мучения(( Даже и не знаю, что посоветовать, у меня такого не было( Ты это... сядь, обдумай хорошенько, чего именно ты хочешь, запиши. А потом вернись и глянь трезвым взглядом еще раз. Или иди от противного, напиши чего не хочешь. Вдруг поможет)

Это точно, мучения) Ох, честно, уже и не знаю, что делать. Полный провал((


.

Учитывая, что башку, на которую у меня возлагались огромные надежды, я испортила и поправить не вижу вариантов, состояние примерно вот такое Изображение и не играется совсем. Поэтому сегодня будут фото-остатки). Не фоткала Изю в полный рост, когда фотографировала её на показанном выше мероприятии, а она была в белых сапогах. Думала её переодевать, ну и решила запечатлеть. Беру с полки, и.... что вижу:
Изображение
Тадам! Совершенно новые сапоги) Надела на Изю впервые. Что-то совершенно не подумала о таком исходе в момент покупки. Вернее, думала, они всё же попрочнее будут. У меня же еще белый костюм лежит (тоже кожзам, может уже и он посыпался?), который я для фэнтази брала, ну и сапоги эти под него присмотрела.
Вот такая фигня. Прям спереди. В момент надевания они потрескались сзади, но пока Изя стояла на полке, решили и спереди не отставать. Ну что поделать, впредь ничего подобного брать не буду, теперь уж точно. А если учесть, что на второй чаше весов расстройства башка, то из-за сапог я почти и не расстроилась.
Просто техническое фото Изи в полный рост. Сняла нафиг эти сапоги)
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька + Уилл

Сообщение AnyCrystal » 16 окт 2022, 09:29

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Я заметила, что только что-то придумаю, о, класс, типа вот такая магия или устройство мира, или такой сюжетный ход. Потом задумываюсь, перепроверяю и понимаю, что это уже было там-то...

Ага-ага, у меня так же)) Но я на это подзабила слегка, ибо не собираюсь продавать свои творения, так что остаюсь в рамках закона))
YanaS писал(а):Источник цитаты Учитывая, что башку, на которую у меня возлагались огромные надежды, я испортила и поправить не вижу вариантов,

(((( Ох, обнимаю тебя сочувственно...
Сапоги боль. К сожалению многие вещи из кожзама так поступают(( А каките красивые! И Изе так идут! Но какие подлюки...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька + Уилл

Сообщение simona » 16 окт 2022, 22:51

YanaS писал(а):Источник цитаты Снова Уилл и Бетти . Ничего особенного, в магазин за продуктами прошвыривались.

А хорошо ему в очках) такой интеллигентный и задумчивый вид. Девушке его похоже не очень понравилось, что он не все продукты по списку купил. Вот и лицо недовольное)
Слушай, ну я не знаю, что ты мучаешь эту несчастную голову. То что я вижу, выглядит очень достойно, по крайней мере с этого ракурса) Отложи на время и забудь про нее. Делай запланированное, пиши, снимай, но не трогай голову. Потом к ней вернешься, когда заняться нечем будет и сразу все пойдет. :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты Думала её переодевать, ну и решила запечатлеть. Беру с полки, и.... что вижу:

Как же меня бесит эта хрень. У ИТ все, что из кожзама со временем сыпется и крошится. Столько уже обуви, ремней и сумок повыкидывала. А недавно так же с полки взяла куклу, а на ней был корсет одет из типа кожи. Пока его снимала, он весь в труху осыпался к моим ногам. Гневу моему не было предела! :evil: Представляю, как все это тебя расстроило, тем более вещь новая.

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька + Уилл

Сообщение gloria » 18 окт 2022, 22:46

YanaS писал(а):Источник цитаты Вот бы ещё этого "конкурента" найти))

У тебя ж Жон Ноу есть, так что далеко ходить не надо)))
YanaS писал(а):Источник цитаты Надо, наверное, просто не заморачиваться на этот счет

Не "наверное", а просто - надо :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты Черт, какой сюжет))

Скрытый контент: показать
Изображение

YanaS писал(а):Источник цитаты Я вечером рисовала, делаю-делаю, смотрю, кажется норм, добилась определенной схожести. Откладываю. На следующий день смотрю на голову - а там просто какой-то пипец, всё не так и всё не то.

Я, кажется, знаю, почему вечером кажется хорошо, а на следующий день - фигнёй. Ты ж при разном освещении работаешь! Вечером свет другой, ты 100% сидишь с включенным светом, а днём пытаешься в естественном понять, почему вчера было хорошо а сейчас выглядит совсем не так.
YanaS писал(а):Источник цитаты Тадам!

За сапоги, конечно, капец обидно. Мораль - выгуливать новые шмотки надо сразу, пока они не осыпались и их моль не съела :lol:
Скрытый контент: показать
Пы.Сы. Ян, плиз, цитируй ответы выделением целиком, а то у меня в оповещениях не прилетает, что ты ответила, и я долго не вижу :oops:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька + Уилл

Сообщение YanaS » 19 окт 2022, 23:09

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ага-ага, у меня так же)) Но я на это подзабила слегка, ибо не собираюсь продавать свои творения, так что остаюсь в рамках закона))

В этом плане, да) всё законно) Вот бы ещё моральные свои терзания как-то научиться прикручивать :icon_e_biggrin:
Ох, обнимаю тебя сочувственно...

Спасибо!)
Сапоги боль. К сожалению многие вещи из кожзама так поступают(( А каките красивые! И Изе так идут! Но какие подлюки...

Да вообще кошмар :icon_e_confused: хоть совсем стороной обходи вещи из кожзама, но иногда видишь какую-то клевую вещь, которая именно тем, что она под кожу, хороша, и невозможно устоять. Как с этими сапогами :roll: а у меня еще много всяких шмоток из кожзама,и вот теперь даже и не знаешь, чего с ними делать.

simona,
simona писал(а):Источник цитаты А хорошо ему в очках) такой интеллигентный и задумчивый вид. Девушке его похоже не очень понравилось, что он не все продукты по списку купил. Вот и лицо недовольное)

Спасибо)) Точно!) Что-то, что ей было очень нужно, видимо))
Слушай, ну я не знаю, что ты мучаешь эту несчастную голову. То что я вижу, выглядит очень достойно, по крайней мере с этого ракурса) Отложи на время и забудь про нее. Делай запланированное, пиши, снимай, но не трогай голову. Потом к ней вернешься, когда заняться нечем будет и сразу все пойдет.

Боюсь, если отложу надолго, забуду, которые надо подправить и рука собьется. :roll: Я почти такую же голову в середине лета нарисовала, и она у меня как-то прям взяла и получилась вполне нормально, как мне надо. Сейчас смотрю на нее и вздыхаю, почему эту так же не могу :icon_e_biggrin: И эта голова тоже с лета лежала, но я взялась за нее только осенью, и вот прям почувствовалось, что рука "сбилась", и чтобы ее снова "набить", требуется какое-то время. Но да, надо переключиться :D А меня как заклинит, как испорченную пластинку, и начинает повторяться одна и та же песня. =)
Как же меня бесит эта хрень. У ИТ все, что из кожзама со временем сыпется и крошится. Столько уже обуви, ремней и сумок повыкидывала. А недавно так же с полки взяла куклу, а на ней был корсет одет из типа кожи. Пока его снимала, он весь в труху осыпался к моим ногам. Гневу моему не было предела!

Блин, да. Вот у ИТ вообще дико обидно, у них же очень много вещей именно из кожзама - аксессуары, обувь, куртки, всякие корсеты... и это прям подстава ужасная, если оно все так посыплется. У экшенов хотя бы та же обувь в большинстве своем, пластиковая, и им это нормально, можно просто избегать обуви из кожзама и брать только пластик. А обувь у ИТ совсем другой уровень, они почти всё делают под кожу, как настоящее, но увы, недолговечное( и если обувь будет разваливаться и сыпаться, подстава нереальная - и бесит, и грустно. :?
Как жалко корсет :icon_e_sad: вот хоть вообще не надевать такие вещи на кукол, либо надевать, пока не поползли и не посыпались, но тоже напрягает, что вещь по сути, получается какая-то "одноразовая". И вдвойне обидно, если кукле именно эта вещь очень шла.

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты У тебя ж Жон Ноу есть, так что далеко ходить не надо)))

Изображение А что, а это вариант, все равно других особо нету)Хотя ко мне недавно две новые мужских башки приехали, но с Изей я их все равно не вижу. Хотя у него такая скверная моська, если честно =)))
Не "наверное", а просто - надо

Надо) Это всё моя паранойя, она мой враг)) :roll:
Ржу с гифки)))
Я, кажется, знаю, почему вечером кажется хорошо, а на следующий день - фигнёй. Ты ж при разном освещении работаешь! Вечером свет другой, ты 100% сидишь с включенным светом, а днём пытаешься в естественном понять, почему вчера было хорошо а сейчас выглядит совсем не так.

Да, свет, конечно тоже оказывает колоссальное влияние. При дневном совсем по другому всё смотрится, а рисую я вечером при настольной лампе ещё и крот я, периодически думаю об увеличительных хирургических очках, но блин, дорогие они, и не факт, что улучшат ситуацию. Иногда я, конечно, смотрю на голову при дневном свете, но в основном рисую вечером, и возвращаюсь к рисованию следующим же вечером. То есть, и там, и там уже искусственный свет :icon_e_smile: Но почему-то именно с этой головой такая фигня: присмотрелсяя, пририсовался сегодня вечером, завтра вечером берешь в руки, и просто ор - какой ужас!)) Ещё меня очень смущает и расстраивает, что на фотках эта голова ужасно просто получается. В смысле, я крашу ее, крашу, а на фото этот покрас выдает мне какую-то страшнючую картинку. :( Почему - я не знаю. Сказать, что ее нереально покрасить, я тоже не могу. Какой-то подвох в голове, конечно, есть
Скрытый контент: показать
но Ведьмака-то я - точно такая же голова, но с белыми волосами - перекрасила нормально. И даже почти сразу, всего за три вечера (правда, потом запорола доработкой и переделывала 8) ) Не идеал, но мне нравится единственное, это не Уилл. Изображение А с Уиллом ни в какую =(( Боль-печаль. Мне уже так поиграть с ним охота.

Мораль - выгуливать новые шмотки надо сразу, пока они не осыпались и их моль не съела

Очень правильная мораль)) Но эти сапоги вообще побили рекорд, они из серии "надеть один раз и выкинуть" )) хотя я, конечно, их оставлю.
Скрытый контент: показать
Пы.Сы. Ян, плиз, цитируй ответы выделением целиком, а то у меня в оповещениях не прилетает, что ты ответила, и я долго не вижу

О, я не знала ^_^ Спасибо, что сказала) Теперь так постараюсь делать и не забывать, надеюсь, правильно поняла, как это делать =) а то, если честно, даже не задумывалась, что это на что-то влияет)

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька + Уилл

Сообщение gloria » 20 окт 2022, 15:17

YanaS писал(а):Источник цитаты Хотя у него такая скверная моська, если честно =)))

Оно и к лучшему, что у него такая моська... Нам же надо раздразнить Уилла, а не Иззи замуж выдать за Жона Ноу :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты завтра вечером берешь в руки, и просто ор - какой ужас!))

Это, может, тебе только так кажется, ты внутреннего перфекциониста сильно раскормила :lol: . Фоткай процесс и нам показывать не забывай)
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты но Ведьмака-то я - точно такая же голова, но с белыми волосами - перекрасила нормально.

А покажжжжжжиииии!!!!!Изображение
YanaS писал(а):Источник цитаты даже не задумывалась, что это на что-то влияет)

Теперь уведомления приходят и я всё вижу вовремя :icon_e_smile: Раньше, чтобы посмотреть, ответила ты или нет, приходилось темку искать и листать, вглядываясь в буковки - не мелькнёт ли мой никнейм? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька + Уилл

Сообщение Caroline_Pride » 20 окт 2022, 20:18

Не, ну сапоги - это боль :| Вот почему кожзам у покупных вещей настолько отвратный всегда!(( А ведь Изеньке очень идет этот наряд, и сапоги идеально вписываются. Обидно(

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька + Уилл

Сообщение YanaS » 21 окт 2022, 23:10

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Оно и к лучшему, что у него такая моська... Нам же надо раздразнить Уилла, а не Иззи замуж выдать за Жона Ноу

:mrgreen: Это да)) Хотя вдруг он побудет с Изей и у него появятся свои планы на этот счет Изображение или Уилл наоборот увидит, что у Иззи кто-то есть, и прикипит к Бет ещё сильнее :icon_e_surprised:
Это, может, тебе только так кажется, ты внутреннего перфекциониста сильно раскормила :lol: . Фоткай процесс и нам показывать не забывай)

Вполне возможно))) Но поскольку это Уилл, мой перфекционист не может никуда отползти)) Отдельная печаль, что и на фото в первую очередь все смотрится ещё ужаснее. Почему-то с этой головой всё именно так.
Скрытый контент: показать
Вот у Уилла - он же Капитан, противоположное свойство: он тоже косячный, я его закосячила в последний момент, после того, как нарисовала, но к нему очень неплохо относится камера Изображение в том смысле, что он много приятнее получается на фото, чем в жизни. И я на него смотрю, прям уруру. А фейсапп так вообще с ним творил чудеса, он доводил его до такой степени живости, что я бегала по потолку (те же кудри и борода на нем просто ащаща Изображение ), и добавлял похожести. Я потом даже так его всевозможные головы проверяла и свой покрас на них - бородой из фейсаппа, если ФА добавляет похожести и реультат не отталкивает, значит дорога верная))
А с этой головой наоборот, прям беда какая-то, но в чем она, я никак не разгадаю. :think:
Что-то промежуточное по результатам я фоткаю если не забываю)) просто чтобы запечатлеть и если что, потом сравнить. Но не на фотик у меня пока его достанешь, фоткать расхочется ^__^,на телефон кое-как, на столе с творческим беспорядком, где раскиданы кисточки-краски, всякие заляпанные краской салфетки, об которые кисти вытираю. :icon_e_biggrin: Показывать такое не покажешь особо)
Скрытый контент: показать
gloria писал(а):Источник цитаты А покажжжжжжиииии!!!!!

Давно уже хочу и собираюсь Изображение Но всё никак) Очкую чего-то. :oops: Надо уже собраться и написать про него, что ли.
Вот если б это, конечно, был Уилл, уже бежала бы с ним, волосы назад) А так, вроде это Уилл, а вроде и не Уилл) Мне прям очень жаль, что его никуда не приспособить Изображение
Теперь уведомления приходят и я всё вижу вовремя Раньше, чтобы посмотреть, ответила ты или нет, приходилось темку искать и листать, вглядываясь в буковки - не мелькнёт ли мой никнейм?

Ура!) Изображение
Я чего-то даже не думала, что это может влиять) Когда только на форуме обосновывалась, сидела только с телефона, а там всё мелкое и можно куда-то не туда нажать, поэтому привыкла просто копировать ник и цитируемую фразу, и потом так и продолжала так делать))


Caroline_Pride, ага, обидно ^_^
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот почему кожзам у покупных вещей настолько отвратный всегда!((

Вот да. Изображение Может потому что для кукол берется очень-очень тонкий, из-за чего прочность проседает. Или изначально не самый качественный. А ведь это сапоги от какого-то набора для сборки фигурки, там одежда + голова, и не скажешь, что прям совсем фигня полная и некачественная.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька + Уилл

Сообщение Isvane » 22 окт 2022, 02:17

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Но в моем случае это один из столпов хобби, и я пока ничего не могу с этим поделать.

У всех у нас есть какие-то свои обсессии, на которые мы направлены. Я, к примеру, перфекционист и мне постоянно кажется, что можно было сделать намного лучше (нет, не кажется, так и есть! :x ) Я никогда не бываю довольна результатом. (((( Это выматывает.
YanaS писал(а):Источник цитаты Ты молодец, что смогла осилить теорию, несмотря на сложности.

У меня выбора не было. Я хотела хороших фотографий и изучение - это единственный путь. Иначе никак.

YanaS писал(а):Источник цитаты При чем, особенно мне нравится волнистость у волос, если их чуть намочить, получается классный чубчик, от которого я ору.

Прям чубчик как у Супера? :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Почему-то мысль, что мне оба раза тупо выслали прототипы, на которых китайцы еще старались, прикладывали усилия, а потом началась обычная петрушка - сляпать кое-как.

Возможно, да. Первые версии были качественные, чтобы народ распробовал и начал покупать, а потом... Вот я так же хочу Риэлю запасную голову, но думаю, а вдруг и с этой головой тот же метод и первая, которую я брала ещё по предзаказу, отличная, а дальше тоже кое-как пошло, и поэтому народ в непонятках и спрашивает у меня, где я такую классную голову нашла, если все остальные хуже. :think: Может, мне тоже как раз повезло с пилотными выпусками?

YanaS писал(а):Источник цитаты Тадам! Совершенно новые сапоги) Надела на Изю впервые. Что-то совершенно не подумала о таком исходе в момент покупки. Вернее, думала, они всё же попрочнее будут.

Возможно, условия хранения этих сапог на складе были нарушены и упаковка, в которой они хранились, не была вакуумной. Вообще кожзам всегда со временем теряет свою структуру, такова особенность, это же не ткань, а напыление на ткани, как правило. И перепады влажности и температур на него очень влияют, он начинает рассыхаться и отслаиваться. Короче, в наших квартирах его хранить не вариант. :icon_e_biggrin:
Чьёрт, я ведь тебе из кожзама вещичек нашью. :oops: Я стараюсь выбирать тот, который дольше не осыпается, у него поверхность с обратной стороны не совсем ткань, она чуть блестящая какая-то, вот этот кожзам подольше держится, но. Тоже со временем осыпается на местах наибольшего натяжения. У меня брюки кожаные со шнуровкой для девчонок на сгибах начали осыпаться, но им уже лет пять. Риэлевы брюки тоже, но он большой, на него всё внатяжку, вот кожзам и пополз. :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька + Уилл

Сообщение Ari81 » 23 окт 2022, 00:52

YanaS писал(а):Источник цитаты Учитывая, что башку, на которую у меня возлагались огромные надежды, я испортила и поправить не вижу вариантов, состояние примерно вот такое и не играется совсем. Поэтому сегодня будут фото-остатки). Не фоткала Изю в полный рост, когда фотографировала её на показанном выше мероприятии, а она была в белых сапогах. Думала её переодевать, ну и решила запечатлеть. Беру с полки, и.... что вижу:

Очень-очень сочувствую! Это боль: и в первом, и во втором случае :cry:
Может, это просто период такой? Может, его переждать? И заняться чем-нибудь другим. Просто переключить внимание, а потом, со свежими силами вернуться? А на Али есть какие-нибудь супер дешевые болванки, чтобы просто руку набивать?
У меня иногда тоже бывает прям череда нерастения кокоса и неловления крокодилов, помогает на время переключиться, потому как упорство всегда доводило до линии невозврата, увы, когда вещь просто летела в мусорную корзину :roll:
Сапоги - это вообще ужас какой-то! Одноразовые выходит совсем :evil:
Скрытый контент: показать
Хотя, знаешь, я прихожу к выводу, что, похоже, весь стафф, и сами куклы, что самое страшное - увы, недолговечны. У меня очень много ИТ вещей, которые ждали своего часа, просто стали рассыпаться, увы. А учитывая, что все это было куплено где-то в ущерб себе - я прям недавно загрустила, когда снова отправила в коробочку под кодовым словом "ремонт" очередную вещь, все еще не теряю надежду: снять лекало, починить обувь, хотя некоторые придется просто перешить заново, а это головная боль, найти материал похожий, набить руку :crazy: - слабо верится, с учетом нынешних реалий, но пока не выкидываю). А недавно увидела новую трещинку на запястье у куклы, которая тихо-мирно лежала в коробочке, я толком и не играла ей. Похоже, просто началось старение пластика. И меня охватил ужас, что надо бы поскорее доснять историю, пока все персы хотя бы целы :wtf:

YanaS писал(а):Источник цитаты Просто техническое фото Изи в полный рост. Сняла нафиг эти сапоги)

Классный образ! Огнище! В очередной раз удивляюсь, какой разной может быть Изя: от совсем чуть ли не малышки до роковой красотки!!! 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька + Уилл

Сообщение YanaS » 24 окт 2022, 23:33

Isvane,
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты У всех у нас есть какие-то свои обсессии, на которые мы направлены. Я, к примеру, перфекционист и мне постоянно кажется, что можно было сделать намного лучше (нет, не кажется, так и есть! ) Я никогда не бываю довольна результатом. (((( Это выматывает.

Да, это точно, у каждого какие-то свои. И выматывают они нас здорово. Но что поделать, по щелчку пальцев эти обсессии не убрать, остается куковать с ними вместе))

Прям чубчик как у Супера?

Ну не совсем прям как у Супера)) Всё же немного другой, но чубчик, дааа :mrgreen: и он для меня - чубчик этот - прям уруру.
Скрытый контент: показать
Возможно, да. Первые версии были качественные, чтобы народ распробовал и начал покупать, а потом... Вот я так же хочу Риэлю запасную голову, но думаю, а вдруг и с этой головой тот же метод и первая, которую я брала ещё по предзаказу, отличная, а дальше тоже кое-как пошло, и поэтому народ в непонятках и спрашивает у меня, где я такую классную голову нашла, если все остальные хуже. Может, мне тоже как раз повезло с пилотными выпусками?

У меня ощущение, что там были качественными вообще только прототипы :( :think:
Ну вот чисто для наглядного примера. Сорри за фотки с рабочего стола на заляпанных красками салфетках. ^.^ Вид изнутри. :x Первая, это ещё летом приехала (это ей я скальп меняла, там даже он уже отковырен чуть). Вторая - выгрызенная кракозябра, это недавно. Состояние волос у второй на том же уровне, собственно. И не только выгрызенная зубами графа Дракулы, кракозябра, там ещё и край, где подбородок, типа оплавлен. И невозможно сказать, что одно оригинал, а второе как бы подделка, потому что оно само по себе, ну... не какая-то там супер фирма. И у того же продавца куплено. Башка с черными волосами, которую я запорола и с которой снимала скальп, тоже внутри была нормальная и гладкая. А от вот этой, что на втором фото, я просто в тихом шоке.
Изображение
Изображение
И я в печали. Из-за этого вот всего просто нереально, даже заплатив свои кровные, получить аналогичную нормальную голову, с которой можно было бы повторять манипуляции(( Потому что получаешь просто какое-то г.

Про первые качественные версии, это совершенно точно. Я вообще вот что, путем наблюдений и анализа, в том числе и на своем примере, выяснила: если изначально голова норм, то чем больше времени проходит от даты выпуска, есть вероятность получить нечто, если не жуткое, то какое-то видоизмененное. Особенно если происходят довыпуски партий. Ну и то, что даже из одной партии можно получить и что-то нормальное, и что-то кривое-косое, это как нечего делать :( да. И с головой Риэля такая же фигня может быть запросто, ага =( А если ты покупала его голову по предзаказу из первых партий, то следующие могли быть уже качеством и похуже.

Возможно, условия хранения этих сапог на складе были нарушены и упаковка, в которой они хранились, не была вакуумной. Вообще кожзам всегда со временем теряет свою структуру, такова особенность, это же не ткань, а напыление на ткани, как правило. И перепады влажности и температур на него очень влияют, он начинает рассыхаться и отслаиваться. Короче, в наших квартирах его хранить не вариант.

Не удивлюсь этому. Думаю, на китайских складах вряд ли условия, как в запасниках Лувра :lol:
Чьёрт, я ведь тебе из кожзама вещичек нашью.

Да ладно, ты же для своих из такого же кожзама шьешь, и они вон - живы, прекрасно твои их носят :wink: Да и вряд ли найдется вещь, которая по антиживучести переплюнет эти сапоги))
Тоже со временем осыпается на местах наибольшего натяжения. У меня брюки кожаные со шнуровкой для девчонок на сгибах начали осыпаться, но им уже лет пять. Риэлевы брюки тоже, но он большой, на него всё внатяжку, вот кожзам и пополз

О! Ну пять лет - для кукольной вещи, особенно которую надевают-переодевают, это реальный срок :wink: Жаль, что брючки осыпаться начали - очень их люблю =) Но учитывая их возраст, они хорошо служили. Ну а Риэль, как и большинство мужиков, видимо, занашивает вещь до смерти Изображение шашлыки он в них, конечно, не жарит и в гараже не ковыряется, лежа под машиной, но все равно... они, можно сказать, у него "рабочие"))

Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень-очень сочувствую! Это боль: и в первом, и во втором случае

Спасибо! ♥
Может, это просто период такой? Может, его переждать? И заняться чем-нибудь другим. Просто переключить внимание, а потом, со свежими силами вернуться? А на Али есть какие-нибудь супер дешевые болванки, чтобы просто руку набивать?

Мне кажется, период этот чего-то бесконечен Изображение
Ты имеешь в виду просто рандомную голову болванку или точно такую же?
Эх, боюсь, не тот, не тот вариант не сработает, увы. В середине лета я перекрасила совершенно точно такую же голову - вообще идентичную, смогла, получилось. Единственно, там цвет глаз рисовала другой, ну и волосы сами по себе другого цвета. Может это влияет как-то, уж и не знаю Изображение С этой же сейчас ну вообще какая-то засада. Изображение Я пытаюсь уж и само по себе, и чуть ли не как копировальная машина, точка в точку повторить то, что нарисовала на предыдущей, так никак не выходит.
Иногда у меня появляется шальная мысль, купить на али какую-нибудь рандомную болванку и просто покрасить от балды, без моей дебильной привязки к портретности, просто потестить свою технику, потому что когда рисую портретность, мне не до техники и она летит в пропасть, там я думаю совсем о другом, а правишь косяки, так и вообще технику шлешь далеко. Но. Мне банально жалко: 1. денег на голову 2. красок и прочих материалов (клир, кисти и т.д.), что будут потрачены на покрас 3. своего времени, которое будет уходить именно на эту голову, а не на что-то другое. ^__^ В общем, как итог, эти шальные мысли так и остаются просто на уровне мыслей Изображение
Скрытый контент: показать
У меня иногда тоже бывает прям череда нерастения кокоса и неловления крокодилов, помогает на время переключиться, потому как упорство всегда доводило до линии невозврата, увы, когда вещь просто летела в мусорную корзину

Понимаю, что возможно, и надо. Но не могу. Вот прям морально и физически :icon_e_sad: я такой дуралей. Ужас(( Меня иногда прям жжет-грызет, что вот она лежит, не дорисованная, а главное, неудавшаяся, и я ничего другое не могу делать. Каждую свободную минуту бегу к башке. Помню, когда летом рисовала аналогичную голову, нарисовала с первого раза, мне прям дико нравилось, чуть ли не по потолку от радости бегала. Но в итоге решила чуток глаз дорисовать. Подумала, что обводка радужки пожирней должна быть, ну и ляпнула, запоров все. Наномиллиметр, но по моим ощущениям всё - портретность ушла, лицо фуфу... Чуть ли не до истерики дошла, давай править радужки, зрачки, запарывать ещё сильнее. Стерла зрачки, оставила. Легла спать. Так меня колбасило всю ночь, не спится(( В общем, встала в 4 утра, и поперлась рисовать зрачок, потому что.. ну блин, меня трясет изнутри от случившегося =_= Сейчас что-то аналогичное, учитывая две испорченные головы. Правда, ту голову я всё же смогла поправить. Эти нет. И состояние скорее просто вяло-упадническое, но тоже точит.

Сапоги - это вообще ужас какой-то! Одноразовые выходит совсем

Ага)) вот реально, одноразовые сапоги)) :icon_e_biggrin: как бахилы, надел - выкинул)))
Скрытый контент: показать
Хотя, знаешь, я прихожу к выводу, что, похоже, весь стафф, и сами куклы, что самое страшное - увы, недолговечны. У меня очень много ИТ вещей, которые ждали своего часа, просто стали рассыпаться, увы. А учитывая, что все это было куплено где-то в ущерб себе - я прям недавно загрустила, когда снова отправила в коробочку под кодовым словом "ремонт" очередную вещь, все еще не теряю надежду: снять лекало, починить обувь, хотя некоторые придется просто перешить заново, а это головная боль, найти материал похожий, набить руку - слабо верится, с учетом нынешних реалий, но пока не выкидываю). А недавно увидела новую трещинку на запястье у куклы, которая тихо-мирно лежала в коробочке, я толком и не играла ей. Похоже, просто началось старение пластика. И меня охватил ужас, что надо бы поскорее доснять историю, пока все персы хотя бы целы

За ИТ вещи вдвойне обидно(( Особенно да, когда покупал в ущерб себе, и ждешь от этой вещи ну хоть какого-то морального удовлетворения, а она в итоге рассыпается прахом(( Вот уж какое тут моральное удовлетворение и позитив? А повторить вещь, это тоже тот еще гемор. Но всё же, имхо, вещи - это вещи. А вот куда страшнее и обиднее - это куклы :icon_e_surprised: Вот это вот всё старение, трещинки, ещё бывает изменение цвета =(( Это реально пугает.
Как обидно за твою куклу с трещинкой( Получается, даже просто хранение в коробке может принести неприятный сюрприз...

Классный образ! Огнище! В очередной раз удивляюсь, какой разной может быть Изя: от совсем чуть ли не малышки до роковой красотки!!!

Спасибо от нее!)
Кстати, да =)) Мне самой интересна эта разность её, и интересно за этим наблюдать. Забавно ещё и то, что в этой реальности Изя на сцене и вообще во всяких образах - это что-то супергорячее, роковое, и всякая секси одежда, а в обычной жизни - вне сценических образов, она сама милота и полная противоположность этому.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ Оскар! + Изенька + Уилл

Сообщение AnyCrystal » 26 окт 2022, 08:35

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот бы ещё моральные свои терзания как-то научиться прикручивать

Я прикручиваю так: если вдруг какая-то идея совпадет, просто слегка видоизменяю ее и всё, вуаля))
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, это точно, у каждого какие-то свои. И выматывают они нас здорово.

Эт точно! У меня не обсессии, но тоже бесит: хочу сразу и всего: шить корсет, платье, джинсы, выбирать елку на дачу, клеить цветочки, искать новую радужку, сфотать историю/героев, сраться по трем разным поводам в интернете... Бесит :lolno:
YanaS писал(а):Источник цитаты И я в печали. Из-за этого вот всего просто нереально

Жееесть....( Сочувствую.
YanaS писал(а):Источник цитаты Правда, ту голову я всё же смогла поправить. Эти нет

Вот прям сочувствую еще раз(

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ ...ни о чем

Сообщение YanaS » 26 окт 2022, 21:39

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я прикручиваю так: если вдруг какая-то идея совпадет, просто слегка видоизменяю ее и всё, вуаля))

Тоже вариант :icon_e_smile: .
Эт точно! У меня не обсессии, но тоже бесит: хочу сразу и всего: шить корсет, платье, джинсы, выбирать елку на дачу, клеить цветочки, искать новую радужку, сфотать историю/героев, сраться по трем разным поводам в интернете... Бесит

:icon_e_biggrin: О, в такие моменты я прям жутко сожалею, что нельзя своих клонов размножить эдак штучек... пять хотя бы. чтобы они помогали всё это делать ну или делали самую черную работу, а у тебя самой тогда бы оставалось время на что-то другое =))
Вот прям сочувствую еще раз(

Спасибо большое! :icon_e_sad:

.

Последнее время всё как-то грустно и печально. Изображение Отдельно расстраивает, что люди, которых я всегда очень жду здесь и которые дороги мне и близки, тоже всё реже и реже здесь появляются, почти никого не видно. Это добавляет чувство пустоты. Поймала себя на том, что в связи с этим и сама почти не захожу. Раньше открывала вкладку ДП на телефоне утром, не логинясь, конечно, т.к. комментировать в это время не могу, но читая и просматривая обновления. А сейчас этого и не делаю даже, потому что после остается какой-то горький привкус. Навевает определенные мысли. =_= Ну а до Вк я по обыкновению вообще не дохожу... :problem:
Пусто.

Продолжаю тестить горе-голову. Она, правда, какая-то удивительная. Не в лучшем смысле слова. Зараза! Совладать с ней ну никак невозможно. А фотоаппарат делает её в разы ужаснее, чем есть, особенно анфас - просто боль. Это, конечно, добавляет расстройств и морального неуюта, отнимая и без того ускользающее ощущение равновесия. Вот если эту голову в полутьме снимать, получается хоть отдаленно на человека похож, а так - что-то страслое и ужаслое.
Скрытый контент: показать
Изображение

Поэтому, сегодня, как обычно, очередная порция однотипных фото со всратыми ракурсами Изображение Ну, чтобы хоть что-то) Опять они, да =) Подстава, меня прёт играть именно ими) Видимо, так и придется Уиллу либо в очках, либо в шапке, либо вполоборота стоять.
Изображение
Гуляют)) Уилл такой приличный и нарядный: брючки, кофточка. Это я его для интервью переодевала. Но ясно, что с такой головой никакого интервью не выйдет 8) Обратно раздевать не стала, лень. Так-то, думаю, он вряд ли просто по улицам в столь официальном виде рассекает. А вот Бет из-за сложного тела одеть целая проблема, и она чаще как какой-то бомж))) Хотя в этот раз тоже более или менее прилично оделась).

Бетти, кажется, и правда знатно напрягают папарацци :twisted:
Изображение

Техническое фото, как они умильно смешно) держатся за ручки. Уж как я только не ставила их, чтобы хоть как-то это осуществить)
Изображение

А тут что-то увидели там - в стороне, понятия не имею, что ^__^
Изображение

PS: Была у меня идея-фикс, очень хотела Уиллу синюю кофту Изображение Но нифига нужной на глаза не попадалось, поэтому купила ему ту, что на фото выше - болотную. А через какое-то время наткнулась на такую же синюю, обрадовалась и взяла. Доехала посылка сегодня, забрала, достаю... а там просто какой-то парашют. *о* Собственно, и болотная - это оверсайз на стандартное экшен тело, за счет этого на мускулистое должна быть как обычная. Сравниваю две кофты, синяя больше зеленой, и длиннее. Это уже какой-то оверсайз на мускулистое тело, можете себе это представить... она реально огромная. Уилл в бесформенной одежде со своим большим телом - такое себе. А я так хотела ему синюю кофту, секси и в обтяжечку. Да и вообще, там у синей даже материал заметно толще и грубее :x Ещё Изе шорты вместе с этой кофтой приехали. И... боже, кажется, они могут налезть на Уилла. :think: Я, по правде сказать, распаковывая вещи, вообще подумала, что мне прислали шмот на 1/4 куклу, но никак не 1/6, и то, и то необъятное.
Если быть краткой: фиговенько. Как же меня это положение дел достало. Эти "китайские чудеса" просто нечто. Как и головы, за которые платишь совсем не 100 р, а к тебе приезжает такое уг по качеству. =(( Это я сейчас об вот этой голове Уилла, которую и захочешь купить второй раз, чтобы перерисовать снова, вместо испорченной, но приезжает разной степени пипец.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ ...ни о чем

Сообщение Isvane » 27 окт 2022, 03:38

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня ощущение, что там были качественными вообще только прототипы

Вполне возможно. Такое вообще часто бывает. Что-то когда только появляется - оно хорошее, прекрасно, как рассвет, а как только становится популярным и востребованным, так процесс удешевляется и получаем то, что имеем... "Бабки, бабки, сцукО, бабки!" :(
YanaS писал(а):Источник цитаты А если ты покупала его голову по предзаказу из первых партий, то следующие могли быть уже качеством и похуже.

Вот меня это печалит, потому что я, допустим, хотела как-нибудь урвать ему и Сашке запасные головы, но чёт теперь...

YanaS писал(а):Источник цитаты Да ладно, ты же для своих из такого же кожзама шьешь, и они вон - живы, прекрасно твои их носят

Ну это я так, на всякий случай, чтобы ты в курсе была, что у меня обычный кожзам, не какой-то волшебный там...
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну а Риэль, как и большинство мужиков, видимо, занашивает вещь до смерти

Ну да, тем более, что он их постоянно одевает/снимает, вообще не пойму, сам что ли без меня это делает :x опять наверное с Сашкой ерундой меряются. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Последнее время всё как-то грустно и печально. Отдельно расстраивает, что люди, которых я всегда очень жду здесь и которые дороги мне и близки, тоже всё реже и реже здесь появляются, почти никого не видно. Это добавляет чувство пустоты.

Это ещё осень добавляется свои "приятные" нотки. (((( У меня по-прежнему беда с графиком, вот сегодня урвала часик, куда успею, туда зайду, к себе я уже не надеюсь в тему попасть. :( А плюс ещё очень хочется проект доделать, осталось всего ничего, а у меня ни текст не готов, ни обложка, половина фото даже обрабатывать не начинала, вся надежда на выходные, но если меня мигренью накроет, то я даже не знаю, успею ли я то, что хочется. Всё тлен. :(
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот если эту голову в полутьме снимать, получается хоть отдаленно на человека похож, а так - что-то страслое и ужаслое.

Слушай, в ней есть какая-то асимметрия, мне кажется. :think: Но бывает и намного хуже. :icon_e_confused: Хочешь я тебе своего Дэкстера покажу, вот для меня где подстава была, это ужас ужасный, при чём на фото продавца этот ужас был сфоткан с определённого ракурса, удачного, но вся голова ужасна, одна половина лица ещё более-менее, но вот вторая... При чём голова эта сделана из какого-то странного материала - как будто из дерева, блин! :x Она не пластиковая, и стакан там не подходил под стандартное тело, я ковыряла это дерево ножом, чтобы тупо её туда впендюрить, покрас у головы - полный отстой, как будто ребёнок акварелькой рисовал. Если бы я не заказала тогда две головы, то на этом моё знакомство с экшенами и закончилось бы. Вторым был Джокер в гриме, и вот он прекрасен как рассвет. И качество не хуже оригинала. Ну а Декстера я иногда фоткаю с приемлемого ракурса, и всё, активным персонажем я его делать не хочу, потому что страшен как не знаю что...
YanaS писал(а):Источник цитаты Сравниваю две кофты, синяя больше зеленой, и длиннее. Это уже какой-то оверсайз на мускулистое тело, можете себе это представить... она реально огромная.

Примерь её на девчонок. :wtf: А вдруг кому-то этот оверзайц пойдёт? Но обидно, конечно. Я вообще не знаю, как бы спасалась, если бы сама не шила. Вообще не представляю, как играла бы с куклами, шмот-то мне покупать жабно.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ♣ ...ни о чем

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2022, 16:44

YanaS писал(а):Источник цитаты Раньше открывала вкладку ДП на телефоне утром, не логинясь, конечно, т.к. комментировать в это время не могу, но читая и просматривая обновления. А сейчас этого и не делаю даже, потому что после остается какой-то горький привкус. Навевает определенные мысли
Честно скажу, тоже как-то приуныла в последнее время, ничего не фоткаю вообще, и даже онлайн Хэллоуин не потяну. Меясц назад совсем другой настрой был, а теперь вот так(

Эта несчастная голова на темной фотке вообще смотрится маньячно :twisted: В плохом смысле слова :D Да, на фото без кепок и прочего, эта голова почти не Уилл( Представляю, как тебя это напрягает. Бетти идет такой спортивный кэжуал.
YanaS писал(а):Источник цитаты Техническое фото, как они умильно смешно) держатся за ручки
Очень :oops:
YanaS писал(а):Источник цитаты Я, по правде сказать, распаковывая вещи, вообще подумала, что мне прислали шмот на 1/4 куклу, но никак не 1/6, и то, и то необъятное.
Если быть краткой: фиговенько. Как же меня это положение дел достало. Эти "китайские чудеса" просто нечто. Как и головы, за которые платишь совсем не 100 р, а к тебе приезжает такое уг по качеству
В последнее время китайцы прям жутко косячат. Но альтернатив все равно нет, только Алик остался все равно(
Во, поддерживаю, может для девчонок кофта будет прикольно смотреться как оверсайз платье)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia