Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан

Сообщение Caroline_Pride » 15 окт 2023, 20:27

Как круто, что ты все-таки решилась на перекраску! Горжусь)) Ты молодчина! И Капитан получился что надо :twisted: :clap: :clap: :clap:
YanaS писал(а):Источник цитаты Хотела смыть в сердцах, но опять же остановилась.
Вот и хорошо, что остановилась! Не всегда надо прям сходу все рубить, ну.
YanaS писал(а):Источник цитаты любимый ракурс для Уилла и Капитана - снизу вверх, не знаю почему))
Чисто супергеройская поза. Им подходит))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан (продолжение)

Сообщение YanaS » 16 окт 2023, 23:32

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится, как получилось. Такой волевой, мрачноватый, но при этом не злой взгляд. Чувствуется, что Капитан в меру суров, не склонен раскрываться, и за плечами у него немало приключений и сложных жизненных ситуаций. Очень классный, синеглазый, как Блад.

Уи, спасибо)) :wink: Да, за плечами у него много чего пережитого... :icon_e_confused:
viola писал(а):Источник цитаты А я поймала себя на том, что прочитав название "Капитан" представила себе первого Уилла... По нему тоже скучаю, пересмотрела его ранние фотки в твоей теме с ностальгией. Какова его судьба? Ты его больше совсем не будешь показывать?

Оо, Изображение это так трогательно! Что он все еще в памяти зрителей/читателей. Для меня это так много значит. Ох... честно говоря, даже не знаю. Ситуация, в которую мы с ним попали, такая сложная для меня.
Скрытый контент: показать
С одной стороны, он, конечно, в моей душе большое место занимает, но в какой-то момент я перестала с ним играть и в моей душе и хобби началась такая неразбериха :shifty: Он у меня теперь просто стоит на полке, у стеночки. =( А я всё это время живу с мыслью и ощущением, что моего Уилла у меня нет(( Хочется играть, а некем. Он вроде и есть, но одновременно его и нет. И это постоянно давит, больше года непроходящая хобби-депрессия на этой почве(( Я уже не знаю, что делать. Мой персонаж мне по-прежнему важен, но то, что у него нет материального воплощения, правильного "портретного" тела, добивает меня и хобби(( Мне нужен Уилл, ведь я не особо-то и успела поиграть. :( "Портретность" очень большую роль сыграла в этом всем. Ну и конечно еще продолжает грызть появившееся однажды желание Уилла с настоящими волосами... :icon_e_confused: и не отпускает. В общем, очень сложно сказать. Иногда я начинаю думать, а не вернуться ли от безысходности в исходную точку? Но не нахожу внутри себя ответа - смогу ли. Иногда хочется начать сначала, но с новыми вводными - в смысле, все с теми же моими персонажами - Уиллом/Изей, но чтобы они внешне были теми самыми... Изображение
Но мысль о том, что прежнего Уилла вспоминают, трогает во мне какие-то струны... ^_^


maska,
maska писал(а):Источник цитаты "Новому" пиратскому Уиллу - мои 1000 сердечек! Волевой (с червоточинкой "порядочности") персонаж, самое то для командования головорезами и обольщения разных там барышень

Изображение Это так радует и приятно)) Муррси от нас с Капитаном))
maska писал(а):Источник цитаты Как говорится: лучшее враг хорошего ))

О да, у меня так точно, да, вечно эта ситуация... :twisted: меня вечно тянет ДОулучшить))
maska писал(а):Источник цитаты И, может, даже лаком покрывать не стоит

В плане того, что можно в любой момент что-то доправить - да)) Но без лака глаза недостаточно блестят, а это значит, что не бликуют "по живому" на фото. Я б не покрывала - для перестраховки :mrgreen: Но в плане внешнего вида всё-таки придется, наверное. Хотя пока я его снимала как есть))
maska писал(а):Источник цитаты Хоть я и "где-то там", но все еще жду продолжения...

Изображение урр, как я рада это знать)) И увидеть/прочитать твой коммент, давно не видела тебя ^.^

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ему очень идёт такой цвет глаз. ))))

Спасибо!)) Изображение
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень одухотворённое лицо у него с таким ракурсом, настоящий романтический герой, и суровость даже пропадает.

О, кстати да! :icon_e_wink: А именно в таком образе я больше всего вижу Уилла, и именно такой он у меня самый любимый Изображение
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, с мелкими деталями вечно мороки больше, чем с крупными почему-то.

Ой, это точно. С мелкими больше всего мороки, с крупными-то из-за размера проще, а мелочь всякую попробуй поколупай... Вот как раз в момент съемок у Капитана из перстня вывалился камень, это просто Изображение, я офигела, пока его обратно пришпандорила. Хотела просто в зажимы обратно поставить и лучше их прижать, но фиг там, он то неровно вставал, то зажимы не прижать нормально. И все равно он вываливался. Пришлось приклеивать.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как круто, что ты все-таки решилась на перекраску! Горжусь)) Ты молодчина! И Капитан получился что надо

Спасибо огромное!) Изображение Дико страшно было браться))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот и хорошо, что остановилась! Не всегда надо прям сходу все рубить, ну.

Ы) эт я люблю - рубить сходу, да))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Чисто супергеройская поза. Им подходит))

А ведь точно!! :icon_e_biggrin: Та самая поза, она у него теперь в крови, видимо)))

.

На радостях, что Капитан обрел глаза :mrgreen: И пока появилась возможность, наснимала немного))
И пока готовой главы нет, решила, что по чуть-чуть буду показывать эти фотки, хоть они и из разных временных и сюжетных промежутков. Этакие фото-спойлеры. Потом они будут фигурировать в главах, уж не обессудьте)) :roll: Просто не знаю, смогу ли фоткать в ближайшее время, поэтому впрок немного фоток наделала.

Изображение В скором времени команда "Иды" высадится на берег необитаемого острова Изображение Где им предстоит встретиться со всяким... разным.
Изображение
Изображение

А у капитана и доньи тоже впереди много всякого. И это лишь так, цветочки)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан (продолжение)

Сообщение viola » 17 окт 2023, 02:10

Очуметь, какие красивые фотки!!! :shock:
Я сначала подумала, что придется довольствоваться загадочным кадром с ножками-сапожками (и сапоги, и змея такие классные!), и тут внизу такая роскошь в разных ракурсах поплыла :clap:
Сдается мне, этот Капитан медлить не станет! Как решительно он захватил Изеньку!

YanaS писал(а):Источник цитаты Оо, это так трогательно! Что он все еще в памяти зрителей/читателей

Да, я все еще люблю того, прежнего... Представляла, как он лежит там одинёшенько, в виде головы. Но все равно очень рада, что ты обрела вдохновляющего тебя персонажа, - это самое главное!

YanaS писал(а):Источник цитаты В скором времени команда "Иды" высадится на берег необитаемого острова Где им предстоит встретиться со всяким... разным.

О-ооохххх!!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан (продолжение)

Сообщение YanaS » 18 окт 2023, 23:11

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Очуметь, какие красивые фотки!!!

Изенька с Капитаном говорят спасибо!) Изображение
viola писал(а):Источник цитаты Я сначала подумала, что придется довольствоваться загадочным кадром с ножками-сапожками (и сапоги, и змея такие классные!), и тут внизу такая роскошь в разных ракурсах поплыла

У меня была такая мысль - показать только завлекалочки, типа для загадочности :icon_e_biggrin: но потом решила все же и более информативные фото приплюсовать) Тем более, Изя и Капитан рядышком - так хочется показать =))
viola писал(а):Источник цитаты Да, я все еще люблю того, прежнего... Представляла, как он лежит там одинёшенько, в виде головы.

Изображение Не, он стоит, и вполне себе с телом, а не просто головой. Но вот больше не фигурирует :shifty:
viola писал(а):Источник цитаты Но все равно очень рада, что ты обрела вдохновляющего тебя персонажа, - это самое главное!

Да
Да, но это только Капитан. ^^ А так-то именно с Уиллом все равно проблема и непонятки - его нет, а вместе с ним и возможности взаимодействовать с его вселенными... :icon_e_confused: И это печалит и выбивает из колеи, потому что без наличия Уилла я не могу в полной мере сказать, что всё ок. Это как дом, построенный наполовину или без крыши, вроде он есть и стены, но жить там нельзя. Меня так или иначе всё равно постоянно кидает к факту отсутствия глав.персонажа.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан (продолжение)

Сообщение Luresia » 20 окт 2023, 11:20

Потрясающие фотографии, такие живые!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан (продолжение)

Сообщение viola » 20 окт 2023, 11:31

YanaS писал(а):Источник цитаты Не, он стоит, и вполне себе с телом, а не просто головой.

Вот это приятно!

YanaS писал(а):Источник цитаты И это печалит и выбивает из колеи, потому что без наличия Уилла я не могу в полной мере сказать, что всё ок. Это как дом, построенный наполовину или без крыши, вроде он есть и стены, но жить там нельзя. Меня так или иначе всё равно постоянно кидает к факту отсутствия глав.персонажа

:roll:
Ну ладно, сосредоточимся на хорошем. Хотя бы Капитан есть - а это значит, стакан наполовину полон!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан (продолжение)

Сообщение Isvane » 23 окт 2023, 03:09

Нафоткать впрок - это хорошо, я тоже так иногда делаю, чтобы потом всё удалить в порыве самокритики и бывает даже выкладываю потом. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты В скором времени команда "Иды" высадится на берег необитаемого острова Где им предстоит встретиться со всяким... разным.

Ну, судя по "разному", не такой уж он необитаемый. :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты А у капитана и доньи тоже впереди много всякого. И это лишь так, цветочки)))

Как он на некоторых фото на неё смотрит! И даже улыбается иногда. :icon_e_smile:
Буду ждать полноценного продолжения, тем более что Капитан у тебя теперь есть, можно фоткать. 8)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан (продолжение)

Сообщение Ari81 » 23 окт 2023, 19:46

Привет :angel:
Перекрасила Капитану глаза. Очень долго собиралась и всё никак не могла до этого дойти страшненько.... Но тут уже время приперло, не факт, что в ближайшее время будет время на кукол и покраски, и возможность что-то делать, поэтому села перекрашивать.

И тут напишу, мне результат очень понравился! Очень рада, что ты решилась, и так замечательно получилось, потому что это приближает проду, ну и еще конечно радуюсь, когда вижу, как растет твой навык по перекраске - для меня, как для обывателя, глаза смотрятся гармонично и естественно :clap:

Лаком не покрывала пока. Без него глаза матовые и не блестят, но я всё ещё думаю, буду ли править что-то или нет.

Опять же со своей колокольни, и без лака хорошо!

Изображение
Красивое фото - как самостоятельная акварельная картина! :wink:

На радостях, что Капитан обрел глаза И пока появилась возможность, наснимала немного))

Очень рада этим кадрам! И черепушка, и змейка, и Изя в цепких лапах Капитана - все кадры вызывают живейший интерес! Очень буду ждать продолжение!!!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан (продолжение)

Сообщение Mansy » 23 окт 2023, 21:30

Капитан прекрасен!) Я от него просто без ума, и Изе он явно очень нравится.)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан (продолжение)

Сообщение YanaS » 28 окт 2023, 02:36

Luresia,
Luresia писал(а):Источник цитаты Потрясающие фотографии, такие живые!

Спасибо большое!) :angel:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Ну ладно, сосредоточимся на хорошем. Хотя бы Капитан есть - а это значит, стакан наполовину полон!

Ну, тоже верно, да =)) Просто Уилла тоже очень хочется, и мысли постоянно к этому так и возвращаются... без него прям, как без шоколадных конфет Россия - радость неполная))) .

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты чтобы потом всё удалить в порыве самокритики

:mrgreen: Ну, без этого никуда)) Но у меня сейчас каждая фотка на вес золота, так что, я решила ничего не удалять (помимо откровенно запоротых), а то совсем нечего показывать будет в момент простоя))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, судя по "разному", не такой уж он необитаемый.

Это да :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты И даже улыбается иногда.

О, это круто! Я с ним игралась, фоткая, и так, и эдак. Самой интересно, как он раскрывается...
Isvane писал(а):Источник цитаты Буду ждать полноценного продолжения, тем более что Капитан у тебя теперь есть, можно фоткать.

Вот только всего остального, включая кукол под рукой и времени, у меня сейчас нет :lol: Очень надеюсь, что к НГ возможность вернется. ^-^ Может осилю хотя бы текстом главу написать за это время)) .

Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты И тут напишу, мне результат очень понравился! Очень рада, что ты решилась, и так замечательно получилось, потому что это приближает проду, ну и еще конечно радуюсь, когда вижу, как растет твой навык по перекраске - для меня, как для обывателя, глаза смотрятся гармонично и естественно

Спасибо большое! ♥︎
У меня в планах еще поделиться маленьким кусочком (двумя кусочками, вернее :icon_e_wink: ) из фэнтази-истории. Но ни к ним, ни к Пиратам текст пока не написан. Никак не могу до этого добраться, ох. Хотя в голове уже давно всё это крутится, и самой хочется всё это сделать, надо только сесть без спешки, записать и оформить. Надеюсь, в ближайшее время смогу :D . А пока я буду просто фоточками дразниться ^__^
Ari81 писал(а):Источник цитаты Красивое фото - как самостоятельная акварельная картина!

Очень рада этим кадрам! И черепушка, и змейка, и Изя в цепких лапах Капитана - все кадры вызывают живейший интерес! Очень буду ждать продолжение!!!

Изображение

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Капитан прекрасен!) Я от него просто без ума, и Изе он явно очень нравится.)

Уррр) Спасибо от Капитана! :wink: Да, Изя им определённо заинтересовалась))

.

Кто профукивает кукло-Хэллоуин, тот я. :roll: Поэтому вернемся к нашим баранам, в смысле, Пиратам)
Пара кадров из следующей главы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и... просто не могла пропустить такой ракурс :lol:
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан; Пираты

Сообщение AnyCrystal » 28 окт 2023, 08:46

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Ыыыы! Писала-писала пост, а потом случайно обновила страницу и всё пропало =_=

Ой, бесячка, сочувствую((
Ракурс снизу прям как на корабле и должно быть)) Капитан смел, целеустремлен, ясноглаз! :thumbup:
Таз краски повеселил)) Можно еще скамейку покрасить))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан; Пираты

Сообщение AnyCrystal » 28 окт 2023, 08:52

YanaS писал(а):Источник цитаты А у капитана и доньи тоже впереди много всякого. И это лишь так, цветочки)))

Красивые цветочки)))
YanaS писал(а):Источник цитаты Пара кадров из следующей главы.

Такое всё атмосферное: одежда, окружение...
Попа у капитана что надо!))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан; Пираты

Сообщение Caroline_Pride » 31 окт 2023, 21:33

YanaS писал(а):Источник цитаты В скором времени команда "Иды" высадится на берег необитаемого острова
Ууууу выглядит красиво... и Капитану с Изей будет где уединиться так сказать :twisted: А вот змея у ноги Кэпа напрягает даааа :roll:
Не, ну жопка у Капитана зачетная, тем более в Таких штанах)) Наверно, любимый ракурс Изи?)
Новую главу ждеееем :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан; Пираты

Сообщение viola » 01 ноя 2023, 01:23

YanaS писал(а):Источник цитаты без него прям, как без шоколадных конфет Россия - радость неполная

:lol:
Ура, пиратские кадры! Замечательные! И очень интересно, что там у них происходит (и кто там сзади посматривает на Капитана :wink: )
Изя так мило сложила ручки!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан; Пираты

Сообщение Ari81 » 03 ноя 2023, 19:21

Хотя в голове уже давно всё это крутится, и самой хочется всё это сделать, надо только сесть без спешки, записать и оформить. Надеюсь, в ближайшее время смогу . А пока я буду просто фоточками дразниться ^__^

Дразнись! Желаю, чтобы текст дописался!
И спешка в этом деле конечно не нужна, чтобы потом не переживать и получать удовольствие от результата! :wink:

Кто профукивает кукло-Хэллоуин, тот я. Поэтому вернемся к нашим баранам, в смысле, Пиратам)
Пара кадров из следующей главы.

Хэллоуин хорошо в компашке, имхо, отмечать, ради самой себя мне лично лень тыквенный огород городить :roll: Хотя всегда с удовольствием рассматриваю чужие фоточки: нравится антураж этого праздника: сладости, тыквы, прикольные костюмы :D
А еще нужно чтобы звезды сошлись, опять же имхо. Да и на всех стульях тяжело усидеть. И к Пиратам я всегда рада вернуться :wink:

Новые кадры увлекательные!
Но попа Капитана - это конечно что-то с чем-то! Всем попам попа!!! 8)
Нравятся мне еще пиратские украшения, перстень прям крутой! :thumbup:
Изя - такой милый крошик среди великанов Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан; Пираты

Сообщение Isvane » 06 ноя 2023, 00:28

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Но у меня сейчас каждая фотка на вес золота, так что, я решила ничего не удалять (помимо откровенно запоротых)

Вот у меня из-за нехватки времени тоже приходится выбирать из запоротых, но я успокаиваю себя тем, что я же учусь и всё такое, дальше будет лучше (нет).
YanaS писал(а):Источник цитаты Может осилю хотя бы текстом главу написать за это время)) .

Да, текст - это уже половина дела. А то иной раз нафоткаешь всего, а текст не готов. И лежат фотки потом тыщу лет, пока не удалишь...
YanaS писал(а):Источник цитаты Пара кадров из следующей главы.

Хорошая глава намечается, судя по кадрам. Мне интересно, как Изя упросит взять её на остров. :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан; Пираты

Сообщение YanaS » 25 ноя 2023, 23:13

Пока временно нет под рукой компьютера (да и времени особо нету :| ), а с телефона проблемно отвечать нормально - с цитатами. Тексты, которые планировала написать, из-за этого пока тоже не пишутся.
У Пиратов опять перерыв. :icon_e_confused:


AnyCrystal, отдельное спасибо передаёт попа Капитана)) Не всё же только Капитану за комплименты благодарить :icon_e_biggrin:

Caroline_Pride, ага) только остров маленький, уединяться они будут хотеть по одиночке, но натыкаться друг на друга)
А вот интересный вопрос :mrgreen: пырилась ли Изя на Капитана с такого ракурса или ещё нет))) Помнится, с переднего ракурса она не особо горела желанием его видеть, когда он был почти голый (но это до поры, до времени 8) ).

viola, это явно оператор, он же фотограф и сценарист, поглядывает на Капитана с такого ракурса :lol:

Ari81, спасибо большое! :angel:
Тоже люблю Хэллоуин за магический антураж, ну и рыжие тыквы и чёрные летучие мышки, имхо, так позитивно смотрятся всегда) Но в компашке веселее, это верно, самой с собой не очень. Прикольно собрать компашку кукол))
Ой, да, до вхождением звёзд, чем дальше, тем сложнее и сложнее становится, увы.
Попа Капитана просто была обязана быть запечетлена))
Ага, Изя крохотная такая, прям прусь от неё такой :roll: А среди больших дядек вообще контекст умилительный)
ЗЫ: в фэнтази истории она тоже очень миниатюрная, и ростом, я бы даже сказала, ещё меньше, чем здесь)) Но там ещё у этой её "особеености" и сюжетное объяснение есть. ^_^

Isvane, это ты зря про нет) ты же непрерывно что-то улучшаешь, пробуешь новое, так что, растёшь. :icon_e_wink:
... Или пока текст не перестаёт быть актуальным Это боль. Я этого момента со своими задумками всегда очень боюсь.
Вообще да, скорее всего, Капитан бы её на остров брать не стал, если бы это было - метнуться по делам и вернуться. Но они там всё высадятся, ещё и корабельные дела решать, и разобьют на какое-то время лагерь, так что Изя пойдёт с ними)) Вообще Изя всё порывается в город, в парфюмерную лавку щза духами, но противные, нечуткие, вонючие мужики всё катаются по своим делам и катаются :mrgreen:

.

Ну и немного фоточек и очередной кусочек событий, которые будут происходить, чтобы тема не закисала. :icon_e_smile:
Что-то там у них происходит :twisted:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан; Пираты

Сообщение Mansy » 27 ноя 2023, 00:36

Интересно, что там происходит!) Пират с пучком так интригующе руку держит, то ли ухо чешет, то ли пальцем у виска крутит!)
И у меня вопрос, как ты Капитану волосы сделала?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан; Пираты

Сообщение Caroline_Pride » 28 ноя 2023, 20:46

YanaS писал(а):Источник цитаты только остров маленький, уединяться они будут хотеть по одиночке, но натыкаться друг на друга)
Это уже что-то да значит :P
YanaS писал(а):Источник цитаты пырилась ли Изя на Капитана с такого ракурса или ещё нет))) Помнится, с переднего ракурса она не особо горела желанием его видеть, когда он был почти голый (но это до поры, до времени ).
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Мы так уже скоро начнем придумывать комикс по картинкам, отвечаю!)) Команда там, значит, переживает на корабле, а эти двое развлекаются разборки устраивают личные ата-та :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан; Пираты

Сообщение viola » 30 ноя 2023, 01:24

YanaS писал(а):Источник цитаты Что-то там у них происходит

Ты можешь устроить конкурс - мы будем писать по картинкам свои версии, а ты выбирать, кто оказался ближе всех к правде :icon_e_biggrin:

YanaS писал(а):Источник цитаты Вообще Изя всё порывается в город, в парфюмерную лавку щза духами, но противные, нечуткие, вонючие мужики всё катаются по своим делам и катаются

:lol:

Картинки прекрасны! Видно, что взаимоотношения Изи и Капитана полны экспрессии. А неунывающая команда обдумывает новые шалости :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан; Пираты

Сообщение Ari81 » 03 дек 2023, 03:12

Ну и немного фоточек и очередной кусочек событий, которые будут происходить

Фото многообещающие!!! 8)
Интересно, откуда у Капитана царапина? :think:

Последнее фото - я прям предвкушаю, как нежная рука Изеньки вот-вот ласково коснется Капитана Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан; Пираты

Сообщение Isvane » 04 дек 2023, 03:23

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Пока временно нет под рукой компьютера (да и времени особо нету ), а с телефона проблемно отвечать нормально - с цитатами.

Да и форум сейчас особо как-то жёстко тормозит. :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты Или пока текст не перестаёт быть актуальным

Чаще всего перестаёт быть актуальным и никогда не публикуется, да...
YanaS писал(а):Источник цитаты Вообще Изя всё порывается в город, в парфюмерную лавку щза духами, но противные, нечуткие, вонючие мужики всё катаются по своим делам и катаются

Ну так им в эти парфюмерные лавки вообще не интересно заглядывать, ну они ж обычные мужики, не аристократы там, которые и пудрой пользовались, и духами, парики носили, да... :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Что-то там у них происходит

Да, события у них там развиваются стремительно. :D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан; Пираты

Сообщение YanaS » 06 дек 2023, 02:28

Mansy, пират с пучком в недоумении почесывает ухо, да :icon_e_biggrin:
Сначала отклеила ему часть с пластиковыми волосами, и приклеила на тот участок настоящие (срезанные с неудавшегося Изиного парика :lol: ), а потом покрасила в чёрный оставшуюся пластиковую часть, что сверху. Хотела и верх настоящими поклеить, но решила, что будет уже перебор.

Caroline_Pride, :wink:
Хы!) А придумывать комикс по картинкам - это классная идея)).
На самом деле, там у них не совсем разборки) но по окончанию Кэп на донью наорет, да)

viola, о, а это очень крутая идея, мне нравится!! :clap: Мне было бы интересно узнать версии зрителей))
Донья Изабелла не даёт скучать им там :mrgreen:

Ari81, ♡ ур, как ты красиво написала про Изино касание) кровь у Капитана из-за Изи, но она его не била)) ^_^

Isvane, :( эх, да, печаль.
Да, к сожалению, такое случается с текстами =( это грустный расклад. Вот поэтому я за некоторые тексты, которыми хочется поделиться, переживаю. То по какой-то причине сразу нет возможности выложить, то хочешь выдержать и чтобы вылежался, а потом... :icon_e_confused:
:mrgreen: Да и заботы там у них там на корабле и в моменты пиратства в других плоскостях лежат, нежели надушиться, напудриться и помыться)) хотя Капитан ещё как-то входит в положение доньи, пусть и со скрипом, а вот остальные вряд ли :twisted:
Ну, пока не в том плане, в котором следовало бы)) Капитан пока без всяких романтических помыслов на донье лежит)))

.

❆ ❆ ❆
Эх, вот уже который год подряд у меня мечта - заглянуть на новогодние праздники к Уиллу :roll: которые он 100% проводит с семьёй: у родителей, с сестрой и возможно с Бетти пока что :icon_e_smile: Мне вообще нравится идея "праздники у кукол", но вот с осуществлением у меня всегда туго. Рождественская индейка, которую готовит мама, ужин в кругу семьи и всё дела... Прям интересно за ними понаблюдать (у Уиллова папани даже имеется рождественский свитер специально для этого дела). В прошлом году очень хотела осуществить эту задумку, но не вышло по причине, собственно, отсутствия Уилла -.- И в этом году не получится по той же причине, видимо. :( Эх. Может когда-нибудь это всё же осуществится...и не через сто лет, когда Уилл состарится а вместе с ним и я, посдеет, отрастит бороду, как у Гендальфа и будет проводить Рождество в кресле-качалке)))

А пока портретик смотрящего вдаль Капитана на ночь. ♡
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан ☸

Сообщение viola » 06 дек 2023, 16:52

YanaS писал(а):Источник цитаты Мне было бы интересно узнать версии зрителей))

Кот задумчиво чешет репу, недоумевая - а что это такое значит вообще "парфюмерная лавка"?

Меж тем на острове Капитан слышит свист выпущенной из лука стрелы и бросается на Изю, прижимая ее к земле и спасая от неминуемой гибели. Изя удивлена таким внезапным напором, но не смущена, чувствуя приятную тяжесть его тела. И вдруг замечает на лбу Капитана кровавую царапину - кажется, стрела все же зацепила его. А вдруг она отравлена??! :icon_e_surprised:

YanaS писал(а):Источник цитаты Эх, вот уже который год подряд у меня мечта - заглянуть на новогодние праздники к Уиллу которые он 100% проводит с семьёй: у родителей, с сестрой и возможно с Бетти

И я бы хотела посмотреть на это! Бетти наверняка припасла для Уилла подарочки - один приличный, который можно вручить при всех, а второй - сюрпра-аайз :angel:

YanaS писал(а):Источник цитаты В прошлом году очень хотела осуществить эту задумку, но не вышло по причине, собственно, отсутствия Уилла -.- И в этом году не получится по той же причине, видимо

Надо снять эту сцену - но будто все они ожидают Уилла. Почему мы второй год подряд остаемся без рождественской индейки? :icon_e_confused:

YanaS писал(а):Источник цитаты А пока портретик смотрящего вдаль Капитана на ночь

Невозможно прекрасен!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан ☸

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2023, 21:11

YanaS писал(а):Источник цитаты А придумывать комикс по картинкам - это классная идея)
Но-но-но! Не откладывай историю то!)) Мы все равн не так круто придумаем про твоих, как ты сама)
YanaS писал(а):Источник цитаты посдеет, отрастит бороду, как у Гендальфа и будет проводить Рождество в кресле-качалке)
Кто-нибудь точно захочет посидеть на коленках у такого Санты :twisted:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Рождественская индейка
Ну все, теперь я знаю, что пришлю тебе в подарок из кукольной еды :angel:

YanaS писал(а):Источник цитаты А пока портретик смотрящего вдаль Капитана на ночь. ♡
Какой сосредоточенный взгляд. И какие опупенные яркие глаза :oops:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Гляделки доньи и Капитана

Сообщение YanaS » 16 дек 2023, 03:05

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Меж тем на острове Капитан слышит свист выпущенной из лука стрелы и бросается на Изю, прижимая ее к земле и спасая от неминуемой гибели. Изя удивлена таким внезапным напором, но не смущена, чувствуя приятную тяжесть его тела. И вдруг замечает на лбу Капитана кровавую царапину - кажется, стрела все же зацепила его. А вдруг она отравлена??

Уии, круто как ты всё расписала :clap: и ты весьма близка к истине - Капитан будет её спасать 8)
Бетти наверняка припасла для Уилла подарочки - один приличный, который можно вручить при всех, а второй - сюрпра-аайз :angel:

Точно! :twisted: В прошлом году она ещё платье секси "Снегурочки" примеряла и делала в нём селфи, явно у неё были мысли на счёт того, с какими целями его надеть))) теперь вдвойне хочется вломился к ним в этот ответственный момент с фотиком))
Надо снять эту сцену - но будто все они ожидают Уилла. Почему мы второй год подряд остаемся без рождественской индейки? :icon_e_confused:

Эх, да)) Жаль только, что без наличия Уилла мне как-то и заморачиваться съёмками не хочется :( Хочется с ним.
viola писал(а):Источник цитаты Невозможно прекрасен

:angel:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитатыНо-но-но! Не откладывай историю то!)) Мы все равн не так круто придумаем про твоих, как ты сама)

:icon_e_biggrin: Да ладно, уверена, очень даже круто можете придумать)) Ну и чертовски интересно же!
Кто-нибудь точно захочет посидеть на коленках у такого Санты :twisted:

Ыыы!) Тоже уже постаревшая к этому времени бабушка Изя? :lol:
Скрытый контент: показать
Ну все, теперь я знаю, что пришлю тебе в подарок из кукольной еды


Какой сосредоточенный взгляд. И какие опупенные яркие глаза

Да, глаза неожиданного цвета получились, фильтр сделал их насыщенными)

. . .

Пройдёт ещё немало времени (а с той скоростью, с которой я пишу, видимо совсем-совсем прям немало :oops: ), прежде, чем Капитан и донья хотя бы впервые поцелуются... и первый поцелуй у них будет так себе: Кэп будет пьян, зол и чересчур напорист, а донья испугается и убежит. Но перед этим они ещё знатно поиграют в гляделки, особо не приближаясь друг к другу.

" - Знаете, капитан, на моём языке вас бы звали Гильермо.
- А вас на моём - Элизабет.
- И что же мы будем с этим делать, как называть друг друга?
- Ничего, полагаю. Останемся теми, кто мы есть. "


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Гляделки доньи и Капитана

Сообщение AnyCrystal » 16 дек 2023, 08:03

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Что-то там у них происходит

Я уже предполагала, что упали)) И он даже ударился... Изя сочувствует :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Уилл состарится а вместе с ним и я, посдеет, отрастит бороду, как у Гендальфа

И маттел выпустит Гендальфа :lol:
viola писал(а):Источник цитаты И вдруг замечает на лбу Капитана кровавую царапину - кажется, стрела все же зацепила его.

Щас роман напишется))
YanaS писал(а):Источник цитаты явно у неё были мысли на счёт того, с какими целями его надеть)))

Хотим посмотреть! :!:
Гляделки полыхают!))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Гляделки доньи и Капитана

Сообщение Caroline_Pride » 17 дек 2023, 19:48

YanaS писал(а):Источник цитаты " - Знаете, капитан, на моём языке вас бы звали Гильермо.
- А вас на моём - Элизабет.
- И что же мы будем с этим делать, как называть друг друга?
- Ничего, полагаю. Останемся теми, кто мы есть. "
Уууууу почему это так мило божечки :oops:
Какие у Изи ручки изящные, красота) И у Кэпа такие руки огромные :angel:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотим посмотреть!
Присоединяюсь!!!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Гляделки доньи и Капитана

Сообщение YanaS » 18 дек 2023, 23:45

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Щас роман напишется

Коллективное творчество :icon_e_biggrin:
Хотим посмотреть!

Вот я показываю :mrgreen: частично. Ну, что пока могу))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какие у Изи ручки изящные, красота) И у Кэпа такие руки огромные

Да, Изя вообще крохотная, а Капитан здоровяк 8)
Изя из истории в историю малюсенькая)) Смотреть ей на Уилла всегда снизу вверх) а в фэнтезийной истории её перс даже не просто так мелкий, а с сюжетной особенностью :mrgreen:

.

Ы! Я фигею немного, как всегда, конец декабря подкрадывается незаметно :shock: Я тут забегалась и для меня стало откровением, что НГ-то оказывается уже скоро :icon_e_confused: С ума сойти! А это значит, что приходит пора итогов года. Пожалуй, моя любимая часть предновогодней хобби-суеты. Но сейчас мне настолько некогда, что успею ли я их подвести - пока не знаю. Да и итоги нынешнего хобби-года настолько унылы, что хорошо, если наберётся 3-4 пункта (да и сам хобби-год был унылый и сложный), в остальных пунктах писать особо и нечего. Вообще хобби в этом году ковыляло так себе, всё итоги можно уместить в один единственный пункт, пометив его "Уилл" и поставить примерно такое вот лицо :crazy: . Нувыпоняли. К слову, из-за всего с Уиллом я вообще периодически к течение года не была уверена, что к его концу буду ещё в хобби...
Однако, я пока ещё тут. :angel: :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Гляделки доньи и Капитана

Сообщение AnyCrystal » 19 дек 2023, 06:55

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Однако, я пока ещё тут

Итог года, хех...
Кстати, уже неплохо)) Но все равно напиши, кто у тебя что))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Miss_Zaihena