Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 11! ☠︎

Сообщение YanaS » 12 дек 2022, 23:41

Кто-как, планируете вообще подводить итоги года? :crazy: Я сунулась, и чего-то у меня такой тлен в каждом пункте Изображение. Но вроде как надо для отчетности... :think:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 11! ☠︎

Сообщение maska » 13 дек 2022, 16:04

YanaS, спасибо за новую главу :clap: , прочитала запоем ))
Изеньку как бы понимаю, но не одобряю :lol: . Кэп со всем его пониманием мира становится с виду ну очень "мягкотелым", что явно не на пользу его имиджу грозного пирата :roll: )))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 11! ☠︎

Сообщение Ari81 » 14 дек 2022, 15:42

YanaS писал(а):Источник цитаты Кто-как, планируете вообще подводить итоги года? Я сунулась, и чего-то у меня такой тлен в каждом пункте . Но вроде как надо для отчетности...

Итоги никогда не подвожу, считаю плохой приметой :mrgreen: Это, как в очереди, почему-то всегда как-то не по себе говорить, что я последняя :lol:
Но люблю почитать :wink:
Скрытый контент: показать
Мысленно-то подвожу все равно. Но на этот год я особо не планировала, поэтому вроде как и не очень грустно, хотя умом понимаю, что по сравнению с прежними годами все как-то грустновато. Радует одно, что все-таки удалось купить голову Минервы для истории, я ее очень хотела, но никак не получалось купить целиком, а тут голова, да еще по цене, которая меня устраивает, это было радостно. Хотелось еще одну девчушку из Cave Club, но цены на них подскочили до 3-5 т.р., как-то жабка душит отдавать такие деньги, когда раньше они по 800 - 1000 стоили. Хотя, я не теряю надежды на новогодние скидки 8)

Так что пиши конечно! Вместе порадуемся, вместе погрустим :wink: , поставишь новые цели на новый год - движение вперед как-никак, все же лучше, чем ничего, имхо :wink: !

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 11! ☠︎ + Подарок Уиллу

Сообщение YanaS » 15 дек 2022, 23:52

maska, Изображение
maska писал(а):Источник цитаты Кэп со всем его пониманием мира становится с виду ну очень "мягкотелым", что явно не на пользу его имиджу грозного пирата )))

Кэп явно на погибель своему имиджу и себе самому)) позволил остаться Изеньке на корабле :twisted: .

Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Итоги никогда не подвожу, считаю плохой приметой

О, никогда об этом не задумывалась. 8) В смысле, загадываешь что-то, озвучиваешь планы и мечты на следующий год, и оно не сбывается? :shh:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Это, как в очереди, почему-то всегда как-то не по себе говорить, что я последняя

Как говорил один мой препод - бывший лётчик, "не последний раз, а крайний!" :mrgreen: у них так принято, как раз из-за примет)) :wink:
Скрытый контент: показать
Мысленно-то подвожу все равно. Но на этот год я особо не планировала, поэтому вроде как и не очень грустно, хотя умом понимаю, что по сравнению с прежними годами все как-то грустновато. Радует одно, что все-таки удалось купить голову Минервы для истории, я ее очень хотела, но никак не получалось купить целиком, а тут голова, да еще по цене, которая меня устраивает, это было радостно. Хотелось еще одну девчушку из Cave Club, но цены на них подскочили до 3-5 т.р., как-то жабка душит отдавать такие деньги, когда раньше они по 800 - 1000 стоили. Хотя, я не теряю надежды на новогодние скидки

А вот я, если не допинаю себя выписать всё по пунктикам, мысленно не смогу - такая каша :mrgreen: Я заметила, что даже, если записываю, то половину с трудом вспоминаю, потому что события года будто стираются - было их мало или много, не важно. И я начинаю путаться: а это точно в этом году было или в прошлом?
Хорошо, что с головой Минервы сложилось) Поздравляю!) Пусть и не целиком кукла, но всё равно приятно.
Подскочившие цены - боль, да =(

Ari81 писал(а):Источник цитаты Так что пиши конечно! Вместе порадуемся, вместе погрустим , поставишь новые цели на новый год - движение вперед как-никак, все же лучше, чем ничего, имхо !

Эх, только про радость сомневаюсь Изображение Вроде и есть, что написать-рассказать, и даже поселившихся в этом году показать, но вот общее эмоциональное состояние такое :crazy: что ниже плинтуса. От всех неудач меня в последнее время посещает желание вообще всё бросить :( Так что, пришла к выводу, что ставить новые цели бессмысленно, всё равно ничего не сбывается и не получается.

.

Тут должна быть рубрика "мои персонажи телефонируют из актерской вселенной", ведя свои персональные странички, в том числе размещая селфи. Но поскольку всё пошло по... ну, вы поняли :twisted: рубрика не взлетела, а селфи отменились. Все, что я планировала показать, покажу просто так.
Помните, я говорила, что себе на ДР, следуя традиции, купила подарок для Уилла? Он приехал) Если подумать, это, конечно, сущая фигня, которую он мог бы продемонстрировать всего лишь раз проселфившись с этим, но мне так захотелось, чтобы это у него было))

Короче, по задумке это должна была быть запись с личной странички Уилла с подписью, лайками и тэгами, как я делала ранее. Но если я буду ждать желания поковыряться в фш а мне не хочется, это затянется ещё на год. Так что, просто фотки. ^___^
Изображение Уилл делится со своими фанатами с вами радостью)) Уверена, он чертовски рад и носится с ней, как пятилетка с найденной под елкой машинкой :lol: Первые сорок лет самые сложные в жизни мальчика))
Там ещё должна быть подпись от него: "My preciousss" Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 11! ☠︎ + Подарок Уиллу

Сообщение Isvane » 16 дек 2022, 03:43

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Одежда - это одежда, ради интереса можно примерить любую, и если образ идет в разрез с тем, что выстроился в голове и надетая на куклу одежда приносит моральный дискомфорт, то снять.

Вот у меня так же персонаж может поменять внешность - как, например, Тиффани. Или Антье. И Саманта тоже ведь должна быть мужчиной, так что даже пол не всегда имеет значение. :icon_e_biggrin: Так что да, в моём случае о портретности вообще говорить не приходится. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты Конечно ей хочется для всех быть другом и хорошей, а что это невозможно, наверняка в некотором роде рвет ей шаблон.

Что все люди - добрые? Эта наивность живёт в каждом из нас, но чем дольше катаешься по этому шарику, тем больше убеждаешься, что вера в хорошее - это всё, что у тебя есть...
YanaS писал(а):Источник цитаты Кто-как, планируете вообще подводить итоги года?

Я бы почитала твои. Ну, люблю вообще итоги читать. Правда, подводить у себя итоги как бы и нечего... ну, почти. Всё равно подведу, пусть кукол поселилось ужасно мало, но других событий же было. :roll: Но я буду подводить в последнюю неделю декабря.
YanaS писал(а):Источник цитаты Помните, я говорила, что себе на ДР, следуя традиции, купила подарок для Уилла? Он приехал)

Красивый какой! А почему именно "плойка", а не бокс? Типичный вопрос геймера. :lol: Хотя я-то лично предпочитаю ПыСы, тем более что сейчас эксклюзивы консольные потихоньку и на нём запускают, что конечно бесит владельцев консолей. :icon_e_biggrin:
Не, ну отфоткать как Изя и Уилл играют в чё-нить обязательно надо! :angel:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 11! ☠︎ + Подарок Уиллу

Сообщение Ari81 » 16 дек 2022, 08:04

YanaS писал(а):Источник цитаты В смысле, загадываешь что-то, озвучиваешь планы и мечты на следующий год, и оно не сбывается?

И такое, конечно, есть, но в большей степени побаиваюсь, что, как только итоги подведу, так и хобби закончится :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты "не последний раз, а крайний!"

Слово крайний меня смущает своей многозначной семантикой, "быть крайней" тоже не хочется :lol: Я поэтому говорю в ответ на вопрос, кто последний, что "будете за мной" :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Я заметила, что даже, если записываю, то половину с трудом вспоминаю, потому что события года будто стираются - было их мало или много, не важно. И я начинаю путаться: а это точно в этом году было или в прошлом?
Хорошо, что с головой Минервы сложилось) Поздравляю!) Пусть и не целиком кукла, но всё равно приятно.
Подскочившие цены - боль, да =(

Такой момент, кстати, есть! Вообще не помню некоторые моменты, когда что прикупила, особенно если много лет прошло.
Голове выдала тело из запасов (пока пойдет), так что кукла есть, осталось одежек подкопить для нее, дама все-таки возрастная :D Так что я довольная, учитывая, что я уже думала, что она перейдет плавно в планы на следующий год :(
YanaS писал(а):Источник цитаты Там ещё должна быть подпись от него: "My preciousss"

Скрытый контент: показать
Почему-то вспомнились слова песни Precious, Depeche Mode: "Precious and fragile things, Need special handling..." Так многозначно в моменте :roll:

Красотища! Хочу вместе с хозяином фото :wink:
Фото такое прикольное, словно рекламная страничка в журнале :thumbup:

YanaS писал(а):Источник цитаты Вроде и есть, что написать-рассказать, и даже поселившихся в этом году показать, но вот общее эмоциональное состояние такое что ниже плинтуса.

Это вполне объяснимо, а потому все нормально, имхо. Ну вот сейчас так, такая ситуация. Мы не можем поставить жизнь на паузу, до лучших времен.
Так что призываю показывать, рассказывать прямо сейчас (т.е. как будет удобно, но все же не откладывать на следующий год) :wink:
Тем более, что есть такой в душе импульс.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 11! ☠︎ + Подарок Уиллу

Сообщение Caroline_Pride » 16 дек 2022, 17:01

YanaS писал(а):Источник цитаты Кто-как, планируете вообще подводить итоги года?
Я никак не буду :mrgreen: Даже составлять коллаж из проданных\купленных не буду, т.к. их было Столько, что я тупо задолбаюсь :mrgreen:

Офигенный подарок! Очень реалистичная плойка! Представляю, как Уилл радуется! А кто бы не радовался! И два джойстика как бы намекают... :P

isvane писал(а):Источник цитаты не, ну отфоткать как изя и уилл играют в чё-нить обязательно надо!
Поддерживаю! :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ☠︎ "Deep Deep Water" Глава 11! ☠︎ + Подарок Уиллу

Сообщение YanaS » 17 дек 2022, 20:08

Isvane,
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что да, в моём случае о портретности вообще говорить не приходится. ))))

Тебе в этом плане с лабильностью персонажей очень повезло :wink:

Isvane писал(а):Источник цитаты Что все люди - добрые? Эта наивность живёт в каждом из нас, но чем дольше катаешься по этому шарику, тем больше убеждаешься, что вера в хорошее - это всё, что у тебя есть...

Ну вот я бы сказала ещё, что чем дольше катаешься по этому шарику, тем больше еще и понимаешь, что нифига они не добрые :twisted: точнее, далеко не все. Капитан к своим годам именно к этому выводу пришел и с ним живет, и мне кажется, что веру-то он потерял, а вот Изя, та - да, прям по этому завету живет, что все хорошие и добрые :icon_e_smile: Так что, Капитану рвет шаблон Изенька, а Изеньке... вообще весь мир, но пока он для нее сузился до размеров корабля, поэтому она шаблонствует на нем))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я бы почитала твои. Ну, люблю вообще итоги читать. Правда, подводить у себя итоги как бы и нечего... ну, почти. Всё равно подведу, пусть кукол поселилось ужасно мало, но других событий же было. Но я буду подводить в последнюю неделю декабря.

Я тоже люблю читать итоги года у других :D интересно)
Заранее готовлюсь, уже пишу, а то откладывала когда-то до последних недель, и... не успевала)) а пока мысли в кучу соберешь, все вспомнишь, нужно время. У меня почему-то часто события путаются и переплетаются с теми, что были в прошлые годы, приходится уточнять. Но я буду в этот раз не по всем пунктам подводить, выбрала только самые животрепещущие для себя - по ним и буду, но они как раз самые грустные. :icon_e_confused: Так что, есть опасения, что итоги получатся пессимистическими. Новоселов, разве что, оглашу списком, выведя из тумана. ^__^
Isvane писал(а):Источник цитаты Красивый какой! А почему именно "плойка", а не бокс?

:mrgreen: О, это моя вина)) Я думаю, что Уилл как раз-таки выбрал бы х-бокс, но бокс был ужасно невзрачным - просто черный прямоугольник, как-то... мне не приглянулся при выборе Изображение И тут в дело вступила моя девАчковость)) Плойка такая беленькая, нарядная и вообще выглядит стильно, любо-дорого сфоткать и показать. Выбрала ПыСы)
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, ну отфоткать как Изя и Уилл играют в чё-нить обязательно надо!

Тогда скорее уж, как Уилл с Бетти Изображение они ж там типа по задумке вместе)
ЗЫ: Чего-то Уилл с Изей у меня вообще перестали контачить. :| Странные чувства, беспокойные какие-то и тяжкие. Мои вселенные стали похожи на картины Дали и Пикассо.

Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты И такое, конечно, есть, но в большей степени побаиваюсь, что, как только итоги подведу, так и хобби закончится

Да, наверное, в этом тоже что-то есть. :? Но я просто для себя оговариваю, что это ретроспектива хобби-года, так вроде норм)
Ari81 писал(а):Источник цитаты что "будете за мной"

:icon_e_biggrin:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Так что я довольная, учитывая, что я уже думала, что она перейдет плавно в планы на следующий год

Это самое главное, что всё хорошо и довольна :wink: .
Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Почему-то вспомнились слова песни Precious, Depeche Mode: "Precious and fragile things, Need special handling..." Так многозначно в моменте

Да-да, очень животрепещуще) Ну, пылинки он будет с нее сдувать, я думаю ^_^

Красотища! Хочу вместе с хозяином фото
Фото такое прикольное, словно рекламная страничка в журнале

Изображение это Уилл фоткал))
фото вместе с хозяином - тут сложнее, увы, это вряд ли =.=
Ari81 писал(а):Источник цитаты Мы не можем поставить жизнь на паузу, до лучших времен.

А как хочется вообще уйти в заморозку и проснуться, когда станет хорошо. То есть, видимо, никогда)))
Так что призываю показывать, рассказывать прямо сейчас (т.е. как будет удобно, но все же не откладывать на следующий год)

Я сделаю обязательно итоги, уже начала недели две назад как))) Правда, они в основном про "-" в хобби, но вот пункт с новичками, думаю, будет вполне позитивным)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Даже составлять коллаж из проданных\купленных не буду, т.к. их было Столько, что я тупо задолбаюсь

Изображение Ой, коллажи вообще, по-моему, вещь геморная) я в прошлом году новеньких в виде коллажа показывала. В этом я решила, памятуя об этом, не заморачиваться и просто выложить списком))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Офигенный подарок! Очень реалистичная плойка! Представляю, как Уилл радуется!

Ага)) спасибо от него!) Изображение
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И два джойстика как бы намекают...

Ой, да, он намекает =)) Он и дальше ещё будет на эту двуештучность всего намекать в следующей серии фоток Изображение Там, правда, не плойка, а другое) А ещё же носки!!)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу ❄︎ ИТОГИ ГОДА

Сообщение YanaS » 18 дек 2022, 00:06

Ну что ж, буду первой с Итогами года)) Изображение Как на зачете, остреляться в числе первых и пойти в буфет)))

Долго думала, подводить ли в этом году итоги… как-то не очень хотелось, потому что они совсем печальные и попахивают тленом. Но для отчетности всё же надо.
Дебильный год, который хотелось бы вычеркнуть из календарей. Во всех смыслах. И в кукольном – тоже. И хоть тут были и покупки, и новенькие – и даже совсем новый вид кукол, на душе всё равно как-то погано и пусто.
Очень странные ощущения. Хочется вспомнить что-нибудь хорошее, но будто смотришь в воду, затянутую масляной пленкой. И грусть по разным причинам.

По всем пунктам отвечать не буду. В этом году сделаю урезанную версию.

1.Кукла года в личной коллекции:
В прошлом году это был Уилл. В этом, собственно, ничего не поменялось. Как персонаж, он для меня на первом месте. И мой Уилл-Капитан любим мной. Другое дело что… чего-то мне в этом году в нем перестало хватать. И самое главное, после того, как у него от головы отломился кусочек, я просто морально и физически больше не могу себя заставить с ним играть =(( не-мо-гу. Хочу поставить его на пьедестал и петь ему мантры.Изображение "Возьми моё сердце, возьми мою душу" (с) Поэтому-то я так и мучаюсь с той самой головой, которая у меня никак не получается, чтобы играть им… но вселенная почему-то против. Я уже просто не знаю, что делать.
♥♥♥ Мой любимый любитель селфичек
ИзображениеИзображение

2. Кукла – мечта, цель будущего года:
❖ Уилл. Не какой-то конкретный кукел, а вот просто очень хочется, чтобы он у меня был не где-то в голове, а в руках (пока он мне ещё нужен именно таким), такой, чтобы отвечал требованиям и удовлетворял визуальные потребности. Цель ли это будущего года? Сомневаюсь. Где его взять. Если, конечно, не случится чуда. А в чудеса я давно не верю.
❖ В прошлом году (как и в поза- и поза-позапрошлый) под этим пунктом проходила т.н. «кукла-мечта». История эта длится без конца уже черт знает сколько. В этом году я решила, что данная история в этом пункте будет мелькать в последний раз. Надоело. С меня хватит. Пора это закрыть и поставить точку, что я, собственно, и делаю.
Скрытый контент: показать
Вообще, кодовое название «кукла-мечта» не совсем верно. Наверное, и так уже очевидно, речь шла не о кукле целиком, а лишь о голове. Её я так и не получила. Не скажу, что она для меня верх мечты и единственно возможный идеал (когда ожидание приближается к четырем годам, знаете ли, сложно сохранять свежесть ощущений). Не буду в сотый раз пересказывать эту эпик-стори. Просто сейчас уже стоит проститься и с ожиданием, и с отданными деньгами, и самой «куклой», в особенности если учесть, что даже при условии «раскукливания» мастера, теперь сложности могут возникнуть и на доставке, и на доплате, если таковая понадобится для той же пересылки, положим.
Конечно, если кто-то является супер-пупер фанатом с многолетним стажем, и ему просто нужно поставить фигурку на полку от такого-то мастера, то вероятно, он и десять лет готов ненапряжно ждать, дабы в итоге собрать фигурку. Но я игрун, мне важно схватить момент здесь и сейчас, а не чутко ждать тридцать лет на берегу моря, высматривая корабль… Больше всего в этой ситуации жалею об одном: на скопленную сумму денег, отданную мастеру, я могла бы купить все четыре версии голов у Джексона, и красить их, красить до бесконечности)) Как же я глупо поступила, что не взяла в свое время все четыре головы, лучше, чем надеяться на вот эту эпическую башку и мастера, лучше бы у Джексона затарилась. А сейчас и этого не могу сделать без пп.

❖ Ещё на одну куклу, ожидаемую с весны, кажется, 21-ого, в этом году у меня возлагались большие надежды. Надеялась, что получу хотя бы её и всё нивелируется. Не дождалась релиза по сей день. И сколько ещё ждать, не представляю. Вишенкой на торте: с взносом в 30$, заплаченных через ПП, тоже придется проститься, как и с покупкой через тот магазин, в котором я планировала её оплачивать.

3. Открытие года:
Наверное, это были Радужки. Изображение Милейшие яркие цветочки в вихре калейдоскопа. Они как конфеты, печеньки, зефирки – их сложно не заметить и сложно отказаться, если попробовал.
Но для меня они оказались «полочковыми» куклами, услаждающие глаз, как и ИТ.

4. Безумство года:
Полка Радужек. На волне своего безумия я даже собрала разноцветную кучку на полке (и хочу ещё одну как подарок себе на НГ! Отговариваю себя, как могу!).
Но вообще, разумнее отнести сюда двух купленных Сашек (это было в начале года, а по ощущениям, будто в другой жизни, поэтому даже не сразу осознала, что это покупки этого года). Купленные в каком-то тумане, в помутнении рассудка, со скребущим изнутри чувством «надо хватать!». И как выяснилось, вовремя и не просто так. И… ничуть не жалею, что поддалась и схватила! Хоть почти их и не показываю. А так бы не знаю вообще, где бы я их потом искала и как хватала.

5. Настроение года:
Тлен.

6. Разочарование года:
Весь год сам по себе.

7. Несбывшаяся мечта года:
П.2

8. Неприятность года:
О-оо! С чего бы начать)) Про п.2 упоминать не буду.
Самой настоящей неприятностью, выбившей меня из колеи, стала неудачная перерисовка головы (голов). Всё пытаюсь добиться от себя ответа, с чего я вообще решила, что у меня что-то получится и меня ждет в этом деле успех? Более того, с чего я вообще была так уверена в удачном и положительном исходе, что: 1) меня это нехило расколбасило на целую вселенную, которой я по-настоящему загорелась и напридумывала кучу всего 2) купила аж целых две башки – сестры Уилла и её мужа…
Исходя из этого, я по какой-то неведомой мне причине, даже не рассматривала вариант полного провала. А именно он и случился. И меня вышвырнуло нафиг, как старого дебошира-пьянь из салуна прямо мордой в лужу го... грязи.
Наверное, надо смириться с неудачей и невозможностью добиться нужного результата (головы, с которой я буду играть) и здесь. И принять это. А я этого сделать никак не могу пока.

9. Глупость года: И сюда про ту же голову. Совершенно тупейший поступок, за который продолжаю себя ругать, это переклейка с запоротой головы скальпа с волнистыми волосами на повторно запоротую голову, на которую я приклеила этот скальп суперклеем. Идиотка!

10. Боль года: В хобби всё как-то тише и тише.
Понимаю, что и я тоже не лучусь активностью и радостью, а совсем наоборот. И это тоже боль: хочется гореть изнутри тем особенным огнем, когда накрывает вдохновением и бурлит какой-то трепет и драйв, когда в голове калейдоскоп ярких картинок, когда хочется хватать фотоаппарат, когда прёт и хочется переворачивать горы – мастерить кухню, хоть и знаешь, что твои руки кривы, колупать самозабвенно страшнючий диван, обжигая пальцы горячим клеем…
10.1. Что волнительнее всего, я чувствую, что внутри меня на уровне ощущений что-то происходит. И это «что-то» мне не нравится - оно болезненное, как съеденная репейная колючка, как ощетинившийся ёж. Оно ворочается и царапает без конца. И я даже знаю, что, вернее кто, этот процесс запустил. И мне не по себе. В серости жизни так хочется, чтобы хобби было ярким пятном, дарящим радость, маленькая дверь в мир, в который можно и хочется сбежать, чтобы вдохнуть свежего, особенного воздуха. А я как раз ощущаю, что это пятно начало так же сереть, теряя краски, и оставлять какое-то горьковатое послевкусие.
10.2. Несбывшиеся планы на год:
- Сделать замену Капитана в пиратской истории (не выполнено)
- Тот самый несчастный конвент (не выполнено) который я так и не осилила, и я вообще не уверена, что он когда-нибудь случится. Простите.
- Развернуть новую актерскую вселенную (не выполнено)
- Довести до ума магическую историю (не выполнено)
- Домашние посиделки и празднования всех праздников в семье Уилла в актерской вселенной (не выполнено)
- Продолжения Пиратов в этом году тоже было мало - не писалось, не снималось особо как-то.

11. Сбывшаяся мечта года:
Ой, вот бы они так сбывались, как не сбывались. И пофиг на это высокопарное, что мечта должна оставаться мечтой.
Но стоит упомянуть Сашек. Мне, правда, повезло их купить, буквально впрыгнув в последние вагоны.

12. Ну и дабы не оставлять итоги года скопищем негатива, последним пунктом будут Новоселы года)) И пусть среди них так и нет тех, кого я жду больше всего, оставить без внимания новоселов я не могу:

❖ Самой первой куклой года, приехавшей буквально в первых числах января, был Геральт ver 2.0. На его тело сразу же пересела голова ver 1.0
ИзображениеИзображение

❖ ИТ Санечки. Но, как я уже говорила, ощущение такое, что куплены они вообще не в этом году.
ИзображениеИзображение

❖ Ещё поселилась россыпь голов, приехавшие в разные отрезки года. Почти никого показать я так и не доползла. Среди них сестра Уилла и её муж.
Их фоток у меня нет, я не сделяль.

❖ Голова Бетти SuperDuck Джил Валентайн. Ей повезло больше всех.
Её я хотела с самых промок. Именно блондиночку! Но по приезду голова оказалась огромного размера и покрас в красноту, возникли сложности с подбором тела – то, на которое я ее планировала посадить, не подошло. И начались поиски, тот ещё гемор. Зато, когда она наконец получила подходящее тело, меня от неё с новой силой протащило. Появилась Бет, захапала Уилла, получила биографию и историю, и даже целую вселенную жаль, только номинально
ИзображениеИзображение

❖ Голова мисс Косы ver 2.0. Которую я сначала ну вообще не хотела селить из-за геморности мисс Косы ver 1.0. Да и всю фигурку с этим спецназовским обвесом за много денег – нафиг-нафиг! А потом увидела голову отдельно и… не удержалась. Я люблю «близнецов». Но всё равно они разные.
Что мисс Коса не получила ни одной фотосессии, чтобы помахать в камеру, надо ли говорить? Ну да, раскаиваюсь.
Изображение
Подумывала, а не распустить ли кому-то из Кос эту самую косу. Перестали меня эти их косы впечатлять своей «алёнушковостью», хочется тупо распущенные волосы. Но пока не берусь. И так всё, за что берусь, порчу.

❖ Голова Дженнер. Уи! Хотела её аж в прошлом году. Бюнетку. Брюнетку и заказала. Но мне опять прислали НЕ ТО – блондинку вместо брюнетки. Гемороиться не стала, оставила, что прислали.
С Дженнер та же история, что с мисс Косой – я не только не допинала себя на полноценную фотосессию для нее, а о ее появлении даже не упоминала.
Зато она получила Джао тело, которое бралось для Бетти, но не подошло ни по цвету, ни по комплекции. Сбагрить его мисс Косам тоже не вышло. Оно начало меня бесить. И тут кстати пришлась Дженнер. По цвету оно и ей не подходит (ррр!), зато комплекция её. Поэтому вечно носить водолазку теперь судьба её.
Зовут Сирша (Сорча). Ну любят у меня селиться ирландцы ^_^ Шивон тащит за собой соплеменников)
Изображение

❖ Пучок Радужек.
Оглашать весь список поименно не буду =)))
Изображение

❖ Те самые многострадальные бошки Уилла. Что ж вы такие всратые, а?!
Не знаю, почему меня именно на них так переклинило (просто вариантов не так-то много), но как я уже написала выше, мне хотелось бы «обновить» Уилла, и играть нормально. Зацепила меня это голова. Она не идеальная, но вот держит мертвой хваткой. Нравятся её очертания, в смысле, черты лица. А издали она вообще очень «живая», но в моем случае «издали» не канает.
Не понимаю эту голову, она для меня сплошная загадка. Я разве что над ней с черной курицей и бубном не танцевала, а так буквально по миллиметрам изъездила вдоль и поперек – да, есть у неё недоработанные моменты, но и схожесть есть, а какие-то издержки анатомии пытаюсь доделать красками, но почему она стойко не получается? Получилась только один раз - ведьмачья, а все остальные провальные. Начинаю рисовать – схожести нету, сравниваю очертания – она есть, вроде всё как надо. Но нарисовать не получается. Как так? Ну и конечно ещё держащий момент – настоящие волосы.
Изображение
И чего я изначально этой седой голове нормального цвета глаза не нарисовала… вопрос, конечно, риторический. Она единственная по схожести для меня удачна :roll: не могу от нее отлипнуть. Вот бы ей тот кудрявый скальп...
Изображение
Волосы этим бошкам я тоже уже на разные лады сама клеить пыталась, хороший-то скальп испорчен. Но и это не получается, как надо.
Эти головы мне реально прям подорвали моральные силы…

❖ Вторая голова Илая без пучка с более длинной бородой.
Изображение

❖ И завершает список башка типа Жона Сноу. Он такой страненький на лицо опухший )) Брала его целенаправленно под конкретную роль - думала делать магом в магоистории. Потом хотела ввести в актерскую вселенную, как какого-нибудь латино-певца или диджея, с которым Изенька будет выступать дуэтом.
Изображение

Итак. Год прошел под девизом красок, кистей и перекрасок. Всё, что я делала в этом году, это елозила кисточками по разным мордам. Увы, результаты только к положительным отнести нельзя.
Изенька в этом году почти не отсвечивала, но она тоже подвергалась экзекуциям перерисовок. И одну из голов тоже безвозвратно испортила: взялась перерисовывать, а она уже раньше была перерисована. Хотела переделать иначе – более «изисто», доступна к перерисовке была только она. Ну, переделала. А теперь ужасно скучаю по первому варианту рисовки, жалею, что не оставила и просто не купила новую. Потом нарисовала как и хотела - более «изистой», мне нравится, но прежнюю рисовку все равно вспоминаю и вздыхаю, особенно, когда старые фотки смотрю. Мне не хватает той Изеньки. =.=
Изображение И завершающим штрихом ещё из хорошего будет это:
Изображение

ПС: Спасибо всем, кто был со мной здесь в этом году! ♥ Надеюсь, вы и в следующем здесь будете. :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу ❄︎ ИТОГИ ГОДА

Сообщение Caroline_Pride » 18 дек 2022, 01:14

YanaS писал(а):Источник цитаты В этом я решила, памятуя об этом, не заморачиваться и просто выложить списком)
Вполне себе вариант!))
YanaS писал(а):Источник цитаты Там, правда, не плойка, а другое) А ещё же носки!!)
Мммм :clap:

Оооо ты все-таки сделала это! Молодчина!))
YanaS писал(а):Источник цитаты и с отданными деньгами
Про отданные деньги. Это же мастер из ВК был? Можно написать про него в Кукольную полицию, после таких постов что-то, вполне возможно, сдвинется с места. Хоть с деньгами что-то будет ясно.
YanaS писал(а):Источник цитаты кажется, 21-ого, в этом году у меня возлагались большие надежды. Надеялась, что получу хотя бы её и всё нивелируется. Не дождалась релиза по сей день.
Просто пожимаю руку, сестра по несчастью( У меня тоже так с одним предзаказом. Все никак не выпустят, уже дважды покупала у разных продавцов( Хотя релиз еще в конце 2021 обещали.

Даааа, радужки у тебя в коллекции точно укоренились) Яркие малышки)
YanaS писал(а):Источник цитаты Наверное, надо смириться с неудачей и невозможностью добиться нужного результата (головы, с которой я буду играть) и здесь. И принять это. А я этого сделать никак не могу пока.
Сил тебе в этом. И опять же. Не получилось сейчас, почему не получится в будущем? И первый Уилл, и Изя удачные же получились, значит, твоя уверенность в удачном результате точно не с пустого места взялась, основания уверенности в себе есть)
С Сашками тебя отдельно поздравляю! Круто, что ты успела их купить именно так, как планировала - нрфб и обеих сразу. Не повезло с Уиллом, зато повезло с Сашками и радужками)
YanaS писал(а):Источник цитаты Ещё поселилась россыпь голов, приехавшие в разные отрезки года. Почти никого показать я так и не доползла. Среди них сестра Уилла и её муж.
Ууууу пусть в новом году на это найдутся силы и желание, и время.
Сирша прям сексуалка :P Тело, как для нее создавалось) Жаль, что не брюнетка, как планировало, но, главное, что и блондой тебя не разочаровала.
Ведьмачья голова прямо топ, снова на нее любуюсь и шепчу тебе демоническим голосом "Перерисуй ей цвет глааааз, раз прет" :D Но понимаю, тебе сейчас вообще не до этого, слишком кардинальный шаг. Просто очень надеюсь, что своего идеального Уилла ты для игры таки получишь, не в этом году, так в новом)
YanaS писал(а):Источник цитаты особенно, когда старые фотки смотрю. Мне не хватает той Изеньки
Иногда, лучшее - враг хорошего, да(
И я рада, что ты оставалась в теме весь год, хоть это было и непросто.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу ❄︎ ИТОГИ ГОДА

Сообщение viola » 18 дек 2022, 12:14

Яна, у тебя такое чувство юмора и слог, что даже самые пессимистичные итоги читаются легко и весело. Прочла с большим удовольствием и в некоторых местах хохотала в голос :angel: Хочется пожелать скорейшего устаканивания настроения и душевного покоя. Хотя, именно вот какая-то творческая неудовлетворенность, желание сделать лучше, добиться результата, в конечном итоге и вдыхает жизнь, заставляет двигаться. В этом особое обаяние твоей темы - она очень живая, как и твои персонажи. Очень люблю Уилла и Изеньку, желаю им в новом году радовать тебя и вдохновлять на движуху. Даже от одной мысли, что они будут в каких-то там проектах участвовать, становится тепло на душе. С Наступающим!
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу ❄︎ ИТОГИ ГОДА

Сообщение Isvane » 19 дек 2022, 00:33

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Так что, Капитану рвет шаблон Изенька, а Изеньке... вообще весь мир, но пока он для нее сузился до размеров корабля, поэтому она шаблонствует на нем))

Ну вот как-то да, на пиратском корабле сложно жить по своим шаблонам о том, что все люди хорошие... если бы не Уилл, то все эти "хорошие" люди уже показали бы Изабелле, что такое реальная жизнь. :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты Так что, есть опасения, что итоги получатся пессимистическими.

Ой, а мне вообще стыдно свои итоги подводить. У меня был очень продуктивный и активный год в хобби. А у всех, у кого ни почитай - сплошной тлен. Как будто вот я оптимист какой-то и живу в своём мире, хотя нифига нет, и у меня в реале много плохого, и в хобби его хватило тоже, но я почему-то концентрируюсь только на хорошем и приятном, так задолбал весь этот негатив уже... Я сама себе напоминаю тот самый одуванчик из мема.
Изображение
YanaS писал(а):Источник цитаты Плойка такая беленькая, нарядная и вообще выглядит стильно, любо-дорого сфоткать и показать. Выбрала ПыСы)

Да, дизайн у плойки весьма нарядный. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Тогда скорее уж, как Уилл с Бетти

Мне почему-то кажется, что Бетти не интересны видеоигры, а вот Изе - да. :oops:
YanaS писал(а):Источник цитаты Чего-то Уилл с Изей у меня вообще перестали контачить. Странные чувства, беспокойные какие-то и тяжкие. Мои вселенные стали похожи на картины Дали и Пикассо.

Такие же непонятные? :roll: Так-то и у Дали, и у Пикассо очень органичные и логически завершённые картины, в них есть геометрия и самодостаточность. )))) Но чтобы увидеть это, нужно постараться и при этом не цепляться за стандарты. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Дебильный год, который хотелось бы вычеркнуть из календарей. Во всех смыслах. И в кукольном – тоже.

Ну, если так думать, то всю жизнь можно вычеркнуть...
YanaS писал(а):Источник цитаты В прошлом году это был Уилл. В этом, собственно, ничего не поменялось.

Стабильность. 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты 2. Кукла – мечта, цель будущего года:
❖ Уилл. Не какой-то конкретный кукел, а вот просто очень хочется, чтобы он у меня был не где-то в голове, а в руках (пока он мне ещё нужен именно таким), такой, чтобы отвечал требованиям и удовлетворял визуальные потребности.

Ну так главное - поставить цель. Не важно, есть ли сейчас хоть какие-то пути её достижения, поставил - иди. Ну или не ставь и сиди на месте, тоже вариант. :)
YanaS писал(а):Источник цитаты 3. Открытие года:
Наверное, это были Радужки.

Они у многих стали открытием года. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты И… ничуть не жалею, что поддалась и схватила! Хоть почти их и не показываю. А так бы не знаю вообще, где бы я их потом искала и как хватала.

Ты не замечаешь, да? Смотри, у тебя есть Сашки, ты их хотела, ты их получила. )))) Или это так для тебя, фигня? Я бы радовалась уже одному этому факту, что получилось купить желаемых кукол. Нет, не радует? Вообще? :eh:
YanaS писал(а):Источник цитаты Самой настоящей неприятностью, выбившей меня из колеи, стала неудачная перерисовка головы (голов).

Ну, для тебя неудачная, как по мне, так очень интересно перерисованные головы, самобытные. Так что удачность или неудачность - понятие относительное. Ты хочешь получить Кавилла в формате 1/6, но это нереально. "Такие дела" (с).
YanaS писал(а):Источник цитаты В хобби всё как-то тише и тише.

Люди играют в куклы, покупают их, пишут истории, фоткают, общаются, я не заметила, что хобби умирает.
YanaS писал(а):Источник цитаты Несбывшиеся планы на год:

А есть такой же список, но со сбывшимися планами? Или ну их нафиг, они же сбылись, значит не интересно?
YanaS писал(а):Источник цитаты последним пунктом будут Новоселы года))

Я бы первым пунктом их поставила. Новые куклы - это всегда радость. ))))
Особенно нравятся Ведьмак, Сашки и Радужки. )))) Ну, то есть те куклы, которыми ты не играешь. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты И завершающим штрихом ещё из хорошего будет это:

Та блин! :lol: Я бы это тоже в первом пункте поставила, как событие года. 8) И большими буквами, это очень ценно же! Тоже нет? :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу ❄︎ ИТОГИ ГОДА

Сообщение Ari81 » 20 дек 2022, 01:38

YanaS писал(а):Источник цитаты И завершающим штрихом ещё из хорошего будет это:

Невероятно красивый штрих! Чтобы дальше ни было, останутся они вместе или нет, это было эффектное появление на дорожке! :wink:

Итоги года, как по мне, в целом, со знаком "плюс", потому что была жизнь, да многое было трудно и плохо, но, главное, хобби продолжилось, а это уже само по себе в нынешних реалиях, имхо, достижение :wink:
С удовольствием посмотрела фотографии! Девы, все как на подбор 8) Хотелось бы их всех видеть в твоих историях!
Джон немного, на мой взгляд, необычный, медвежонок, нежели "шерстяной волчара", вожак стаи :wink:
А Уилл с волосами даже при таком ракурсе клевый, так и хочется провести рукой по шелковистому есенинскому вихру 8)

Буду очень рада, если ты решишь остаться в хобби и дальше нас радовать своими чудесными историями :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу ❄︎ ИТОГИ ГОДА

Сообщение Caroline_Pride » 20 дек 2022, 18:10

Извиняюсь, что влажу :oops:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты я почему-то концентрируюсь только на хорошем и приятном, так задолбал весь этот негатив уже...
Ань, так это же круто! Реально круто! Наоборот, такой заряд вдохновляет, так что давай свои итоги :P

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу ❄︎ ИТОГИ ГОДА

Сообщение gloria » 20 дек 2022, 23:38

YanaS писал(а):Источник цитаты подарок для Уилла

Класснючий подарок) Хотела спросить, почему "плойка", а не "бокс", но уже прочитала твой ответ)
YanaS писал(а):Источник цитаты с Итогами года

Что-то из-за Уилловой головы ты прям совсем духом упала и сникла... А ты на итоги свои внимательно посмотри, ну-ка!
Целую полку Радужек завела, это раз. Целую, блин, полку! Совсем не радуют и зря купила - так, что ли? Два - Сашек прихапала, аж целых две штуки - тоже что-то "не то", да? Пшик и фигня? Три - про Ведьмака вообще молчу, могу лишь недовольно на тебя рычать, вот так: "рррр, ррррадоваться надо!". Четыре: куча разных голов - и девчата вон какие симпатичные, и Илай вон какой кексик-сексик теперь! Пять - это Оскар! Номинировалась на Оскаре, победила, и всё тебе "невкусно"?
В следующем году, я уверена - будет тебе идеальная голова, сядешь однажды и враз нарисуешь. Вангую!)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я сама себе напоминаю тот самый одуванчик из мема.

Друх! Я тогда тоже одуванчик :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу ❄︎ ИТОГИ ГОДА

Сообщение YanaS » 21 дек 2022, 21:54

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Про отданные деньги. Это же мастер из ВК был? Можно написать про него в Кукольную полицию, после таких постов что-то, вполне возможно, сдвинется с места. Хоть с деньгами что-то будет ясно.

Не, мастер не из вк, а из иг, иностранец, и оплачивала я через пп. Так что, думаю, Кп мне тут ничем не поможет, увы. Изображение О, если бы кто-то нашелся из наших скульпторов, божечки, я бы с большим удовольствием без лишнего гемора заказала у него и заплатила, если бы товар был качественный и был тем, чем мне надо, конечно. Но у нас вообще мало кто лепит, по-моему. Вот азиаты лепят в количестве (мой Лаки вот новую голову как раз недавно опять сделал, но купить её я у него не могу из-за пп, а я её хочу), правда, иногда они лепят такоооое, что мне плохеет =)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Просто пожимаю руку, сестра по несчастью( У меня тоже так с одним предзаказом. Все никак не выпустят, уже дважды покупала у разных продавцов( Хотя релиз еще в конце 2021 обещали.

Ох, жму руку в ответ, друг ♥ и сочувствую. Похожая ситуация: тоже дважды покупала уже на алике, и дважды вышел максимальный срок отправки, всё отменялось. А сейчас какой-то пипец, то ли китайцы вздувают цены, то ли курс, но за последние недели цена выросла жесть как, уже плюс 4К с лишним от той, что была раньше, и продолжает ползти. Я в ужасе и печали, блин(( :crazy: А эта фигня даже не думает релизиться.
Даааа, радужки у тебя в коллекции точно укоренились) Яркие малышки)

Ага, они милахи)) Изображение
Сил тебе в этом. И опять же. Не получилось сейчас, почему не получится в будущем? И первый Уилл, и Изя удачные же получились, значит, твоя уверенность в удачном результате точно не с пустого места взялась, основания уверенности в себе есть)
Спасибо! Изображение Вот я и не понимаю, почему не получилось с головой, и стабильно не получается. Может то, что получилось - это чистая случайность)))
С Сашками тебя отдельно поздравляю! Круто, что ты успела их купить именно так, как планировала - нрфб и обеих сразу. Не повезло с Уиллом, зато повезло с Сашками и радужками)

На самом деле, нрфб была только блондиночка, брюнетка без родного аутфита. Но мне совсем не принципиально)) Мне главное сама кукла, поэтому я не заморачивалась. И блондинку хотела нюд, чтобы подешевле, просто не получилось, и взяла нрфб (впрочем, об этом тоже не жалею :icon_e_smile: ). Да-да, я прям очень рада, что они у меня есть, и что получилось их поселить! Реально ыы!^__^ Хоть может это и не заметно, т.к. я их почти не показываю Изображение
Скрытый контент: показать
но вот просто не испытываю в этом большой необходимости и тяги к этому. Это не те куклы, которыми мне хочется сюжетно играть постоянно (как и рх), а вот переодеть раз в полгода и сфоткать – да) Зато мне приятно смотреть на них у себя на полке. Они мои и у меня есть - и мне этого достаточно для счастья именно с ними может так как раз живут коллекционеры, я не знаю)))) А движущая сила для сюжетных линий и то, чем хочется делиться - у меня другие куклы. Изображение Но это совершенно не значит, что Сашки ИТ для меня ничего не значат) Просто другое))

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тело, как для нее создавалось) Жаль, что не брюнетка, как планировало, но, главное, что и блондой тебя не разочаровала.

Ага, вот ей единственной это тело оказалось прям очень хорошо, абсолютно её. У нее мелковатая голова и как-то все гармонично)
Брюнеткой она мне, конечно, казалась интереснее, но когда присмотрелась к блондинке, вроде и она не разочаровала =) поэтому решила с возвратами не заморачиваться, ну нафиг)
Ведьмачья голова прямо топ, снова на нее любуюсь и шепчу тебе демоническим голосом "Перерисуй ей цвет глааааз, раз прет" Но понимаю, тебе сейчас вообще не до этого, слишком кардинальный шаг. Просто очень надеюсь, что своего идеального Уилла ты для игры таки получишь, не в этом году, так в новом)

Уи!) Изображение Мне так радостно это слышать, что он нравится не только мне. Всё-таки люблю эту голову как Уилла) Перерисовать глаза - да, но только волосы же еще ^_^
Скрытый контент: показать
На самом деле, мне конечно очень хочется его сделать Уиллом, я всё равно отношусь к нему, как к Уиллу, как бы там ни было. Прям весь мозг себе на этот счет сломала. Но... некоторые источники не советуют мне этого делать Изображение и я боюсь(( Вдруг цвет глаз сожрет ту схожесть, которую я вижу?.. Это странно, но эта вообще голова-загадка.

И я рада, что ты оставалась в теме весь год, хоть это было и непросто.

♥♥♥

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Яна, у тебя такое чувство юмора и слог, что даже самые пессимистичные итоги читаются легко и весело. Прочла с большим удовольствием и в некоторых местах хохотала в голос

Спасибо!) Это значит, что итоги не совсем загублены своими грустными нотками, а наоборот, даже смогли развеселить (местами я именно этого и добивалась :wink: ). Рада это знать)
viola писал(а):Источник цитаты Хочется пожелать скорейшего устаканивания настроения и душевного покоя. Хотя, именно вот какая-то творческая неудовлетворенность, желание сделать лучше, добиться результата, в конечном итоге и вдыхает жизнь, заставляет двигаться. В этом особое обаяние твоей темы - она очень живая, как и твои персонажи.

Изображение Спасибо за такой взгляд на тему и персонажей, здорово узнать – как оно)
viola писал(а):Источник цитаты С Наступающим!

Изображение

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну вот как-то да, на пиратском корабле сложно жить по своим шаблонам о том, что все люди хорошие... если бы не Уилл, то все эти "хорошие" люди уже показали бы Изабелле, что такое реальная жизнь.

Да, без Уилла её ждала бы совсем другая судьба. Ну, может, сэр Томас вступился бы и мог бы как-то повлиять на дальнейшее, а так это полностью сейчас заслуга Капитана.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, а мне вообще стыдно свои итоги подводить. У меня был очень продуктивный и активный год в хобби. А у всех, у кого ни почитай - сплошной тлен.

Ну и что? Это же твои итоги. Если ты именно так чувствуешь, ты не обязана их стыдиться, потому что они не тлен. Точно так же, как кто-то другой не обязан надевать искусственную улыбку, только потому что "надо" соблюсти определенные приличия, если на самом деле он сейчас в себе сил это делать искренне не чувствует. Не вижу ничего криминального ни там, ни там. Итоги - это про нас. А все мы чувствуем происходящее с нами по-своему, у каждого свои приоритеты, достижения, взлеты и падения - всё это важная частичка нас. Надо ли чувствовать за это вину? По моему мнению – нет.
Isvane писал(а):Источник цитаты Я сама себе напоминаю тот самый одуванчик из мема.

^_^
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне почему-то кажется, что Бетти не интересны видеоигры, а вот Изе - да.

Но ей интересен Уилл)) А любишь кататься на Уилле, люби и саночки возить :icon_e_biggrin: Хотя вполне вероятно, что да, ей конкретно эта тема не очень интересна) Но сейчас Уиллу играть с Изей было бы странно, наверное.
Isvane писал(а):Источник цитаты Такие же непонятные?

Такие же сюрные.
Isvane писал(а):Источник цитаты Или это так для тебя, фигня? Я бы радовалась уже одному этому факту, что получилось купить желаемых кукол.

Так они включены у меня в итоги года. Разве я где-то написала, что не рада успешному их поселению? :think: Я безумно рада, что с ними всё сложилось, и вообще всю первую половину года проходила в полном шоке от этого осознания. Да, возможно я описала всё это без лишней эмоциональности, но это не значит, что я не рада. Открываю шкаф и просто смотрю с тихой радостью - и большего мне от них не надо. Но так же есть и другие куклы - с более высокой приоритетностью и эмоциональной привязкой. Они не равноценны и не пересекаются по ощущениям, они просто разные.
Ты хочешь получить Кавилла в формате 1/6, но это нереально.

Уилла. С данной внешностью. И да, всего-то лишь 1:6, а даже не 1:1... :problem:
А есть такой же список, но со сбывшимися планами?

Вот конкретно этот список планов я планировала сделать в этом году, но не сложилось по разным причинам.
Я бы первым пунктом их поставила.

Я просто копировала пункты из прежних итоговых списков, как они шли, потом отвечала поэтапно - и всё. Даже в голову не пришло в тот момент цепляться за какой-то скрытый смысл циферок и переставлять их. :icon_e_confused:
Новые куклы - это всегда радость. ))))
Я бы это тоже в первом пункте поставила, как событие года. И большими буквами, это очень ценно же! Тоже нет?

Я убеждена, что заканчивать надо на мажорной положительной ноте. Что я и сделала.

Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Невероятно красивый штрих! Чтобы дальше ни было, останутся они вместе или нет, это было эффектное появление на дорожке!

Изображение
Ari81 писал(а):Источник цитаты С удовольствием посмотрела фотографии!

Хоть на что-то эти итоги сгодились) вот показать новеньких =)
Ari81 писал(а):Источник цитаты так и хочется провести рукой по шелковистому есенинскому вихру

Мне тоже :oops:
Буду очень рада, если ты решишь остаться в хобби и дальше нас радовать своими чудесными историями

Изображение


gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Что-то из-за Уилловой головы ты прям совсем духом упала и сникла...

Да, именно так, это на меня повлияло и оставило след. Это крайне для меня важно, это основной столп моего хобби. Потому и эмоциональную реакцию этот момент лично у меня выдает особенно яркую. Я, конечно, понимаю, что этим тут уже всех достала и вероятно, бешу, но этот пласт для меня реально один из приоритетных. Я не принижаю остальных кукол и их вклад в свой хобби-мир, я их тоже люблю, и главное - если они у меня поселились, значит, они мне были нужны в силу моего выбора, эмоции своим появлением принесли. Для меня они, как коллекция, хоть я и не коллекционер. Но мне просто нравится на них смотреть. А Уилл... это Уилл. Отсюда и эмоциональная разница в подаче, вероятно.
gloria писал(а):Источник цитаты В следующем году, я уверена - будет тебе идеальная голова, сядешь однажды и враз нарисуешь. Вангую!)

С сентября, увы, ничего не получилось, наивно полагать, что сейчас "раз" и получится. И у меня уже кончился "запас" голов, на которых рисовала и которые испортила. :icon_e_ugeek:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу ❄︎ ИТОГИ ГОДА

Сообщение AnyCrystal » 25 дек 2022, 07:55

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Уверена, он чертовски рад и носится с ней, как пятилетка с найденной под елкой машинкой

Это приставка?))
Isvane писал(а):Источник цитаты А почему именно "плойка", а не бокс? Типичный вопрос геймера. Хотя я-то лично предпочитаю ПыСы, тем более что сейчас эксклюзивы консольные потихоньку и на нём запускают, что конечно бесит владельцев консолей.

Ничего не понятно, но очень интересно :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты как-то не очень хотелось, потому что они совсем печальные и попахивают тленом. Но для отчетности всё же надо.

Ой, ну надеюсь, что светлое тоже было))
YanaS писал(а):Источник цитаты Мой любимый любитель селфичек

Классные фото!))) ( это получается та голова, которой больше нет? :oops: )
YanaS писал(а):Источник цитаты а вот просто очень хочется, чтобы он у меня был не где-то в голове, а в руках

Я тебе этого желаю!)) Вдруг исполнится?))
YanaS писал(а):Источник цитаты Милейшие яркие цветочки в вихре калейдоскопа.

Они хорошки, хоть и просто конфетки для глаз)))
YanaS писал(а):Источник цитаты ИТ Санечки.

Очень мне эти куколки нравятся))
YanaS писал(а):Источник цитаты И завершающим штрихом ещё из хорошего будет это:

И это "это" хорошее)) Они такие близкие на этом фото, прям хочется их лавстори)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу ❄︎ ИТОГИ ГОДА

Сообщение Isvane » 27 дек 2022, 03:41

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Надо ли чувствовать за это вину? По моему мнению – нет.

Ну не знаю. Как-то как будто от коллектива отбиваюсь. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Я безумно рада, что с ними всё сложилось, и вообще всю первую половину года проходила в полном шоке от этого осознания.

Ну, в принципе, да, они в начале года были куплены, может поэтому уже счастье как-то улеглось. :icon_e_smile:
YanaS писал(а):Источник цитаты Они не равноценны и не пересекаются по ощущениям, они просто разные.

Ну, я вот радуюсь любой приятности, даже если это совсем мелочь. :oops: Утром проснулась - уже рада. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Уилла. С данной внешностью. И да, всего-то лишь 1:6, а даже не 1:1...

Вот мне и интересно, а Уилл отличается чем-то от Генри, или они внешне идентичны? Может, в этом и проблема не похожести? Может, внешность Уилла не = внешность Генри?
Скрытый контент: показать
Кстати, сейчас "Амазон" всерьёз обдумывает съёмки сериала по "Вархаммеру 40К" и на роль Императора Человечества хотят пригласить Генри. Если дело выгорит, то по такой культовой игре точно фигурки делать будут, может, будут интересные варианты. )))) (Хотя мы с мужем категорически против экранизации Вахи, потому что это нереально. :icon_e_biggrin: Это как всю историю человечества попробовать впихнуть в двухчасовую полнометражку. :icon_e_confused: Но - как факт...


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Реально круто! Наоборот, такой заряд вдохновляет, т

Иногда мне кажется, что такой заряд может и подбешивать окружающих. :shifty:

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Друх! Я тогда тоже одуванчик

Давай одуванить дальше! :icon_e_biggrin:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ничего не понятно, но очень интересно

Та блин! Младшей своей это предложение покажи, она расшифрует. :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу ❄︎ ИТОГИ ГОДА

Сообщение YanaS » 27 дек 2022, 22:46

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это приставка?))

Ага, Плейстейшн5) 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, ну надеюсь, что светлое тоже было))

Было, конечно :angel: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Классные фото!))) ( это получается та голова, которой больше нет? )

Нет, почему, она есть ттт. ♡ Это мой основной и единственный Уилл. Но я бы хотела голову, которой могла быв более спокойно и свободно играть. Этого я стараюсь вообще кантовать по минимуму. Ну и, конечно, бзик на волосы у меня появился.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тебе этого желаю!))

Спасибо! :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они хорошки, хоть и просто конфетки для глаз)))

Абсолютно согласна Изображение они милашные.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень мне эти куколки нравятся))

Даа, мне тоже))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они такие близкие на этом фото, прям хочется их лавстори)))

Мне тоже, если честно, хочется Изображение Я сначала хотела посмотреть и понаблюдать за парой Уилла с Бетти, как у них там всё развивалось - интересно было бы поглядеть, а потом уже - после, на Изю и Уилла после Бетти. Изображение

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну не знаю. Как-то как будто от коллектива отбиваюсь.

Да нет, наоборот. :) Всё с твоими итогами очень хорошо, ты с коллективом. Это я скорее паршивая отбившаяся овца, это моё упущение. Поняв, что вряд ли смогу переключиться и отвлечься от самого важного, что занимает все мои мысли, подать всё легко и позитивно (а лицемерить я не могу, да и не хотела, честно), просто не стоило писать никакие итоги, чтобы никому не портить настроение, никого не раздражать и не бесить.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, в принципе, да, они в начале года были куплены, может поэтому уже счастье как-то улеглось.

Да, именно так и есть. :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот мне и интересно, а Уилл отличается чем-то от Генри, или они внешне идентичны? Может, в этом и проблема не похожести? Может, внешность Уилла не = внешность Генри?

Нет-нет, внешне они совершенно идентичны, абсолютно. :roll:
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, сейчас "Амазон" всерьёз обдумывает съёмки сериала по "Вархаммеру 40К" и на роль Императора Человечества хотят пригласить Генри. Если дело выгорит, то по такой культовой игре точно фигурки делать будут, может, будут интересные варианты. )))) (Хотя мы с мужем категорически против экранизации Вахи, потому что это нереально. Это как всю историю человечества попробовать впихнуть в двухчасовую полнометражку. Но - как факт...

О, это же сколько придется ждать, страшно подумать)). Тут уже анонсированные фигурки ждешь по два года, как соловей лета, и никак - ни конца, ни края не видно. Изображение А там столько всего нужно: чтобы дело выгорело и точно сняли кино, выпустили, чтобы взлетело, чтобы на основании этого производители взялись за фигурки, анонсировали, начали делать, сделали наконец и релизнули ^-^ Короче, это лет пять как минимум ждать :icon_e_surprised: А мне, может, оно через год или два уже и не нужно будет, кто знает. А может меня в следующем году уже и в хобби-то не будет... :icon_e_confused: В общем, варианты - это замечательно, это радует)) Один небольшой минус - время, к сожалению, в таких ситуациях играет не на пользу. А мне бы просто хотелось поиграть именно сейчас, пока хочется и тем, чем хочется.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу ❄︎ ИТОГИ ГОДА

Сообщение AnyCrystal » 28 дек 2022, 06:59

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Это мой основной и единственный Уилл. Но я бы хотела голову, которой могла быв более спокойно и свободно играть.

Надо играть этим)) Для чего ты его бережешь? Сама ж пишешь, что может через пару лет и уйдешь из хобби, а тут хоть наиграешься всласть))
Волосы... Может те белые покрасить?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу ❄︎ ИТОГИ ГОДА

Сообщение Isvane » 29 дек 2022, 03:23

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Поняв, что вряд ли смогу переключиться и отвлечься от самого важного, что занимает все мои мысли, подать всё легко и позитивно (а лицемерить я не могу, да и не хотела, честно), просто не стоило писать никакие итоги, ч

Ну, какие-никакие, а итоги есть, зачем их прятать? Может, это поможет посмотреть на всё под другим углом, как знать...
YanaS писал(а):Источник цитаты Нет-нет, внешне они совершенно идентичны, абсолютно.

Небезынтересное развитие событий. :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Ну, оно понятно, что хочется играть здесь и сейчас, но что поделать, если тем, что есть, тебе не играется? Вот я как вариант развития событий предположила. А я приспособленец. :mrgreen: Вечно играю тем, что есть, даже если есть мечта поселить какую-то куклу, но недосягаемая, я не расстраиваюсь, просто прекрасно знаю, насколько оно мимолётно и проходяще, ну и в итоге да, сижу со своими синицами и ни одного журавля. :lol: Но почему-то мне от этого совсем не печально, синиц-то у меня уже за полтинник перевалило, а журавль летает где-то там один, ну и пусть, так ему и надо. 8)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу ❄︎ ИТОГИ ГОДА

Сообщение simona » 30 дек 2022, 14:15

Яна, с наступающим Новым годом тебя! Какие-то грустные у тебя итоги получились. Надеюсь в новом году все наладится, ты сделаешь своего совершенного Уилла и продолжишь свою замечательную историю и начнешь рассказывать те, что пока еще у тебя в голове! :wink: Удачи в новом году!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу ❄︎ ИТОГИ ГОДА

Сообщение YanaS » 31 дек 2022, 00:13

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо играть этим)) Для чего ты его бережешь? Сама ж пишешь, что может через пару лет и уйдешь из хобби, а тут хоть наиграешься всласть))

Ох, тут всё очень сложно. =_=
Скрытый контент: показать
Он, по сути, всё, что у меня есть. И аналогичных или улучшенных, обновленных голов у своих мастеров, у которых уже брала ранее, я больше купить ничего не могу (а очень хочу) без ПП(( Получается, что больше просто нет вариантов. Я безумно счастлива, что он у меня есть. Но хотелось бы вариаций, выбора и чуть больше свободы. У этой головы и материал, и крепление нетипичные для экшенов. Не хочу ее заигрывать, не хочу повредить, из-за чего не могу переодевать так часто, как хотелось бы, чтобы не снимать голову, переставлять с тела на тело, так как это тоже излишнее давление и механическое воздействие, вертеть, поворачивать, менять наклоны головы... и т.д.
Потому что альтернативы нет и это не стоковая голова, где можно без сложностей еще такую же купить. :icon_e_sad:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Волосы... Может те белые покрасить?

С белыми другая голова :icon_e_smile: но покрасить их не получится, они просто слезут. Их нельзя мыть, я пробовала)))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Небезынтересное развитие событий.

Честно, не очень поняла, что это могло бы значить Изображение :icon_e_biggrin: Данная "внешняя оболочка" меня более чем - полностью устраивает пока что, она случайно нашлась, но крепко прилипла с того самого момента, когда мне стало очевидно, что это Уилл. Именно такой, без сильно ощутимых для портретности корректировок. ^_^ Если какие-то видоизменения при переносе внешнего образа извне в голову и происходят, то они совсем незначительны и крошечные.
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, оно понятно, что хочется играть здесь и сейчас, но что поделать, если тем, что есть, тебе не играется? Вот я как вариант развития событий предположила. А я приспособленец. Вечно играю тем, что есть, даже если есть мечта поселить какую-то куклу, но недосягаемая, я не расстраиваюсь, просто прекрасно знаю, насколько оно мимолётно и проходяще, ну и в итоге да, сижу со своими синицами и ни одного журавля. Но почему-то мне от этого совсем не печально, синиц-то у меня уже за полтинник перевалило, а журавль летает где-то там один, ну и пусть, так ему и надо.

Я искренне за тебя рада, правда ♥ :icon_e_wink: Я бы и хотела так же, но увы, не умею. У меня по-другому в этом плане. :icon_e_sad: Вот такая какая-то ненормальная( Где-то с чем-то, конечно, могу пойти на компромисс, но где-то с чем-то - нет, в зависимости от приоритетности и важности для меня, и на уровне ощущений и эмоциональных реакций понимая, что за этим последует.


simona, спасибо, Юля! И тебя с наступающим Новым годом! :icon_e_wink: Пусть всё в нем будет хорошо Изображение Да, как-то совсем не получилось позитивно, хоть и очень хотела. :oops:
simona писал(а):Источник цитаты Надеюсь в новом году все наладится, ты сделаешь своего совершенного Уилла и продолжишь свою замечательную историю и начнешь рассказывать те, что пока еще у тебя в голове!

Спасибо огромное за такие пожелания, очень важные для меня! ♡ Буду верить и надеяться, чтобы так оно и было))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу; Итоги ❄︎ Бетти

Сообщение YanaS » 04 янв 2023, 17:48

По таймлайну эти фото предполагаются много раньше, за декабрь где-то, потому что: Бетти демонстрирует платье, в котором планирует встречать Нг
Скрытый контент: показать
с Уиллом :problem:
К уилловым родичам она в таком, конечно, не поехала бы, туда она вероятнее всего одевала что-то поскромнее и построже, и на рождество. А Нг это тусня и вечеринка. Но может вообще это проходило у них один на один :think: однако платье она всё равно заранее подобрала.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу; Итоги ❄︎ Бет

Сообщение AnyCrystal » 04 янв 2023, 22:05

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Бетти демонстрирует платье, в котором планирует встречать Нг

По моему оно достаточно скромное и для родителей))
YanaS писал(а):Источник цитаты я больше купить ничего не могу (а очень хочу) без ПП(

А продают то, что ты хочешь?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу; Итоги ❄︎ Бет

Сообщение YanaS » 05 янв 2023, 19:12

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По моему оно достаточно скромное и для родителей)

Это да, оно, конечно, не совсем развязное 8) ну разве что чуть коротковатое)) Но я почему-то виду его больше для вечеринки, нежели для семейного ужина)) Поэтому для посещения консервативной уилловой семьи, Бэтти надо было надеть что-то поскромнее :icon_e_smile: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А продают то, что ты хочешь?

Ну это головы в новых вариантах для Уилла :icon_e_sad: , и у одного, и у второго мастера я уже покупала раньше. Сейчас они сделали новые, и другие, хоть и накрашенные. Но это была бы большая вариативность для Уилла, и, конечно же, мне бы хотелось иметь и ту, и другую. =_=

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу; Итоги ❄︎ Бет

Сообщение AnyCrystal » 05 янв 2023, 20:59

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты мне бы хотелось иметь и ту, и другую. =_=

Смотри: вот в группе ВК предлагают помощь в покупках на зарубежных сайтах, ебей тоже есть: https://vk.com/album-100835852_283372585 Попробуй обратиться к ним)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу; Итоги ❄︎ Бет

Сообщение Isvane » 06 янв 2023, 02:13

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Данная "внешняя оболочка" меня более чем - полностью устраивает пока что, она случайно нашлась, но крепко прилипла с того самого момента, когда мне стало очевидно, что это Уилл.

А я почему-то подумала, что ну мало ли, может не всё во внешности прототипа устраивает, вот и идут загоны...
YanaS писал(а):Источник цитаты К уилловым родичам она в таком, конечно, не поехала бы, туда она вероятнее всего одевала что-то поскромнее и построже, и на рождество. А Нг это тусня и вечеринка.

Такое, снегурочковое платье, больше косплейное, чем серьёзное, ну мне так показалось. Интересно было бы посмотреть, как бы она к родителям Уилла нарядилась. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу; Итоги ❄︎ Бет

Сообщение Caroline_Pride » 06 янв 2023, 15:14

Ох черт...почему Бетти такая красивая, а?! :angel: Во что ее не одень - хороша. И это платье отлично подчеркивает ее цвет глаз)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу; Итоги ❄︎ Бет

Сообщение YanaS » 07 янв 2023, 18:24

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Смотри: вот в группе ВК предлагают помощь в покупках на зарубежных сайтах, ебей тоже есть:

О, спасибо большое за полезную ссылку! :icon_e_smile: Сохраню.
Всё дело в том, что у меня не ебей, это мастера-частники из инсты, и оплату они принимают только по ПП, как от частного лица к частному, даже без инвойса, просто по емейлу. Со своим ПП я без проблем это все оплачивала-переводила, а большинство посредников, включая услуги выкупающих тех же шопфанса, сдэка, боксберри и прочих, именно таких услуг не предоставляют(( и в этом вся проблема. Тут оптимальнее какой-нибудь друг которого у меня нет :? По ссылке услуги с ПП тоже нашла только у одного человека, у остальных вроде нет. Но хоть что-то, возьму на заметку, надо будет у этого человека спросить как и что, сможет ли он так по ПП оплатить. :roll:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А я почему-то подумала, что ну мало ли, может не всё во внешности прототипа устраивает, вот и идут загоны...

Нет, в этом плане всё как раз устраивает. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Такое, снегурочковое платье, больше косплейное, чем серьёзное, ну мне так показалось. Интересно было бы посмотреть, как бы она к родителям Уилла нарядилась.

А Уилл, значит, Дед Мороз? :lol: Правда, если это ролевые игры, то конкретно с этими персонажами как-то странно получилось бы :twisted:
Не уверена, что Бетти знает, кто такая Снегурочка, но платье и правда очень празднично-зимним смотрится. :icon_e_wink: Особенно этого цвета. Я когда выбирала, было еще другого цвета, но голубое идеально к её глазам.
К родителям Уилла она наряжалась очень скромненько, такая паинька-паинька без лишних дерзких акцентов 8) Для этого дела даже шмот ещё осенью подбирала, правда, так и не примерила.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ох черт...почему Бетти такая красивая, а?! Во что ее не одень - хороша. И это платье отлично подчеркивает ее цвет глаз)

Эх, в компанию к ней бы ещё Уилла для полноты картины и идеальности момента Изображение без него печально всё. Да, она (то есть я :D ) подбирала платье под цвет глаз))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola