Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу; Итоги ❄︎ Бет

Сообщение Ari81 » 08 янв 2023, 01:06

YanaS писал(а):Источник цитаты Бетти демонстрирует платье, в котором планирует встречать Нг

Ух, ну до чего же хороша! Изображение Уж до чего я Изю люблю, но Бетти тоже такая классная!!! 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты А Нг это тусня и вечеринка. Но может вообще это проходило у них один на один

Эх... Можно я помечтаю, когда-нибудь увидеть эту вечеринку, хоть тусу, хоть вдвоем на твоих замечательных фотографиях? Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу; Итоги ❄︎ Бет

Сообщение YanaS » 10 янв 2023, 22:07

Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Уж до чего я Изю люблю, но Бетти тоже такая классная!!!

Спасибо от нее! :wink: Вот я сама немножко в шоке, она так лихо заскочила на "сцену", забрала себе Уилла, и даже у меня по ощущениям подвинула Изю. :roll: Не ожидала от неё.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Эх... Можно я помечтаю, когда-нибудь увидеть эту вечеринку, хоть тусу, хоть вдвоем на твоих замечательных фотографиях?

Конечно! ♥ Эх, давай помечтаем вместе :wink: Мне тоже очень хотелось бы увидеть эту вечеринку-тусу... с Уиллом и поиграть в неё от души. :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров ❄︎ Подарок Уиллу; Итоги ❄︎ Бет

Сообщение YanaS » 11 янв 2023, 23:39

Так получилось, что из-за определенных причин я не поздравляла ни с НГ, ни с Рождеством своих читателей :oops: которые, хочется надеяться, ими и продолжат быть)) :roll: . Поэтому, дабы совсем не профукать, хотя бы в преддверии Старого Нового Года, исправляю своё упущение.

С Новым Годом!

Изображение

Нас всех привел в это хобби когда-то поиск своего маленького чуда. Пусть чудеса найдут вас, а вы - их.Изображение
Кукольных радостей, семейного тепла, дружеских улыбок, добра и мира вам всем!

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 14 янв 2023, 23:21

:oops: ...как-то совсем всё грустно.

.

Довыложу оставшееся с прошлого года, из раздела записей с личных страничек.
Снова от Уилла. Да, он совершенно прямо ни на что не намекает, делясь, что нынче завтракает не в одиночестве.
Изображение
Изображение
ИзображениеИ подпись: Good morning, sweety!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Isvane » 15 янв 2023, 04:03

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты А Уилл, значит, Дед Мороз?

А почему бы нет? :mrgreen: Даже Билли Боб Торнтон был Сантой, и должна признать, самым лучшим! :lol: Почему бы Уиллу и Бетти не пойти дальше и не покосплеить таинственных Деда Мороза со Снегурочкой? ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Для этого дела даже шмот ещё осенью подбирала, правда, так и не примерила.

Жалко, что не примерила, интересно было бы на Бет в серьёзном посмотреть. :icon_e_smile:
YanaS писал(а):Источник цитаты Нас всех привел в это хобби когда-то поиск своего маленького чуда. Пусть чудеса найдут вас, а вы - их.
Кукольных радостей, семейного тепла, дружеских улыбок, добра и мира вам всем!

И тебе чудес в жизни и только хороших, и побольше! :angel: Какие пёсели умилительные! ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Снова от Уилла. Да, он совершенно прямо ни на что не намекает, делясь, что нынче завтракает не в одиночестве.

Приятный такой завтрак, английский - хлопья, булочки, джем, молоко, кофе, виноградик, яиченка. :D Всё вкусное и полезное, он знает толк в хорошем завтраке. ))))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение gloria » 15 янв 2023, 23:00

YanaS, с праздниками тебя, Яна!)
YanaS писал(а):Источник цитаты Бетти демонстрирует платье

Какое оно у неё прям Снегуристое...) Уилл с Бетти любят ролевые игры? *смайлик, дёргающий бровями*
YanaS писал(а):Источник цитаты ...как-то совсем всё грустно.

Не грусти, Янчик!) Всё образуется как нельзя лучше. Выше нос!
YanaS писал(а):Источник цитаты Снова от Уилла.

Фото очень классные! Всё так аппетитно выглядит, что мне аж в ночи есть захотелось :icon_e_biggrin: Снимки атмосферные и вместе с тем о многом говорящие; с одной стороны, бесит, что Уилл с Бет вот так завтракает (а мог бы с Изей!), с другой - он, наверное, в такие моменты очень счастлив и мне за него радостно)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Caroline_Pride » 16 янв 2023, 02:08

У кого-то просто идеальное утро) Главное, чтоб Изя не увидела :lol: От фото так и веет уютом и романтикой)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Ari81 » 16 янв 2023, 21:36

YanaS писал(а):Источник цитаты Нас всех привел в это хобби когда-то поиск своего маленького чуда. Пусть чудеса найдут вас, а вы - их.
Кукольных радостей, семейного тепла, дружеских улыбок, добра и мира вам всем!

Спасибо за такие чудесные пожелания! Они полностью взаимны! Изображение
YanaS писал(а):Источник цитаты Снова от Уилла. Да, он совершенно прямо ни на что не намекает, делясь, что нынче завтракает не в одиночестве.

Маловато фото, нам явно самое интересное не показали :think:
Ну а если серьезно, то фотографии замечательные! Идеальное утро! Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 21 янв 2023, 00:39

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Почему бы Уиллу и Бетти не пойти дальше и не покосплеить таинственных Деда Мороза со Снегурочкой? ))))

На самом деле, он и впрямь планировался на празднике в шапке Санта Клауса :roll: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Жалко, что не примерила, интересно было бы на Бет в серьёзном посмотреть.

Ну, может как-нибудь примерю. Простоя хотелось в контексте.
Там платье хоть и подразумевает серьезность, но в облипон, и что-то есть опасания, что все равно получится какой-то разврат. :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты И тебе чудес в жизни и только хороших, и побольше!

Спасибо! :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Всё вкусное и полезное, он знает толк в хорошем завтраке. ))))

О, он определенно знает в этом толк :roll: И в готовке тоже. Умеет, блин, практикует ^_^

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Уилл с Бетти любят ролевые игры? *смайлик, дёргающий бровями*

:roll: А вот тут я даже не знаю. Для меня это тайна, они на этот счет мне ничего не говорят. :icon_e_confused:
gloria писал(а):Источник цитаты Не грусти, Янчик!) Всё образуется как нельзя лучше. Выше нос!

Хотелось бы верить, что так и будет. :oops: Просто как-то все по большей части грустно: я не только про само хобби, в котором я сейчас, кажется, завязла, потеряла ориентир и не узнаю, куда двигаться и могу и смогу ли? Но и касаемо форума и прочих ресурсов. Одиноко и печально :( И само состояние в целом не очень.
gloria писал(а):Источник цитаты с одной стороны, бесит, что Уилл с Бет вот так завтракает (а мог бы с Изей!)

Мне так нравится, что ты радеешь за Изю :icon_e_wink:
gloria писал(а):Источник цитаты с другой - он, наверное, в такие моменты очень счастлив и мне за него радостно)

Надеюсь, что так)) Ну, наверное, да. =) Хотя мне тоже ужасно жалко Изю..

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У кого-то просто идеальное утро)

И не говори!) Это точно))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Главное, чтоб Изя не увидела

О, ну тут без вариантов. Наверняка увидит :icon_e_sad:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты От фото так и веет уютом и романтикой)

Уилл умеет в уют и романтику ^_^

Ari81, ♡ :icon_e_wink:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Маловато фото, нам явно самое интересное не показали

В смысле, самих участников действа? Ну это Уилл просто разводит таинственность не палится))
Спасибо!)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Isvane » 21 янв 2023, 02:53

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Там платье хоть и подразумевает серьезность, но в облипон, и что-то есть опасания, что все равно получится какой-то разврат.

А если пиджачок какой сверху? Или кофточку праздничную. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение AnyCrystal » 21 янв 2023, 09:24

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты делясь, что нынче завтракает не в одиночестве

То есть вчера не в одиночестве ужинал?)) Молодец, чего)) Романтичный такой завтрак))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 21 янв 2023, 19:34

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А если пиджачок какой сверху? Или кофточку праздничную. ))))

А она там у неё есть по задумке :icon_e_smile: . Не праздничная, правда, простая. Типа кардиган длинный.
Скрытый контент: показать
Изображение


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты То есть вчера не в одиночестве ужинал?)) Молодец, чего)) Романтичный такой завтрак))

:icon_e_biggrin: Да по идее они наверняка и ужинают, и завтракают уже какое-то время вместе Изображение.

.

Не знаю, зачем я продолжаю хлестать эту мертвую лошадь мерина. :( И вообще всё какое-то не то, и фото словно ещё больше ухудшают.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Глаза пока так и не трогала (логика - её нет), зато испортила брови. Не знаю, смогу ли поправить.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2023, 21:31

Понимаю, что я не эксперт, и ты свои косяки сразу видишь, но получилось же нормально имхо! Глаза можно будет в фотошопе перекрашивать, чтобы ничего не подпортить.
Скрытый контент: показать
Я бы еще одну прядку, спадающую на лоб, добавила, но это опять же, чисто имхо

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение AnyCrystal » 22 янв 2023, 08:25

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты И вообще всё какое-то не то, и фото словно ещё больше ухудшают.

Ты прическу переделала? И сразу глаза стали не от этого образа? Может правда попробовать глаза в фотошопе перекрасить, прикинуть, пойдет/нет?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 22 янв 2023, 20:32

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Понимаю, что я не эксперт, и ты свои косяки сразу видишь, но получилось же нормально имхо!

Не знаю :oops: мне странно, что даже если чешешь-чешешь, укладываешь волосок к волоску, на фото ощущение, будто на голове какая-то невразумительная бобровая шапка. А ещё следы клея и граница волос как-то странно, по-моему, смотрятся и видны. Вообще, впервые с таким сталкиваюсь, что на фото просто кошмар по всем пунктам, даже если на что-то я смотрю в живую и мне нравится, и не особо к этому же придираюсь((( Ну а еще само по себе - помимо волос, что-то смущает и расстраивает :cry: вот какое-то всё... странное(( В живую мне как-то выражение лица откликается, но на фото его нет, оно никогда не передаётся вообще.
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я бы еще одну прядку, спадающую на лоб, добавила, но это опять же, чисто имхо

Я обязательно попробую :icon_e_wink: спасибо!) А тебе как кажется, поверх имеющейся основной или под неё?
Практически каждый раз что-то доклеиваю, дозавиваю, доукладываю)) Сделаю одно, что-то другое отпадет или теряет форму. У лба волнистые пряди, это, кстати, пряди с запоротого скальпа, я тупо их срезала. Но их очень мало, не на всю голову и даже не на всю челку. Вот они сами по себе лежат волнами. А остальное - докупленный алишный волос, вроде и накручивается хорошо, но пушится слишком. Дополнительную кудряшку на лоб я делала, но она расплелась в итоге и я ее оторвала. Надо попробовать заново).

Эх, боюсь, если надо будет перекрашивать каждый раз глаза в фш, до этого дела я никогда не буду доходить) Тут еще и брови попортила. =_=

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты прическу переделала?

Переклеила волосы, да ^.^
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И сразу глаза стали не от этого образа? Может правда попробовать глаза в фотошопе перекрасить, прикинуть, пойдет/нет?

Да, цвет глаз не отсюда и не тот, конечно. Но основное "не то", что меня расстраивает, даже не это, а не знаю - что((
Но цвет другой глазам, конечно, нужен.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Isvane » 24 янв 2023, 01:57

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты А она там у неё есть по задумке . Не праздничная, правда, простая. Типа кардиган длинный.

Очень даже культурно всё. :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты И вообще всё какое-то не то, и фото словно ещё больше ухудшают.

Лично мне мешают восприятию глаза. :shifty: Сразу на них натыкаюсь и ничего больше не вижу. :icon_e_confused: Так как я совсем не эксперт, могу только сказать, что линия роста волос меня смущает. :oops: И место над бровями, надбровные дуги чуть светлее, чем лоб? Небритость очень хорошо прорисована, а брови чем тебе не так? Мне кажется, они-то хорошо получились. Волосы можно уложить даже простой водой, пригладить, я для особо тонких манипуляций использую щёточку для туши, очищенную от туши, естественно. Как расчёска - самое то. Своему Роберту так неоднократно мохнатость убирала - аккуратно водой, расчесала щёточкой, и даже лаком сверху не обязательно - на время фото сета хватает. И объём, если надо убирает, а где надо - наоборот прядку можно разлохматить. :roll:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Asuna » 24 янв 2023, 10:04

А мне как раз глаза очень нравятся, такие яркие и залипательные. :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Caroline_Pride » 24 янв 2023, 17:44

YanaS писал(а):Источник цитаты на фото ощущение, будто на голове какая-то невразумительная бобровая шапка. А ещё следы клея и граница волос как-то странно, по-моему, смотрятся и видны
Конечно, у всех свое восприятие, но я вообще со стороны этого не вижу. Волосы как волосы. Лежат естественно, с той стороны, где челки нет - вообще отлично кмк. С другой стороны (с той, где челка) кажется, будто объема многовато, но если сверху пригладить хотя бы водой, как Аня говорит, может будет лучше?

Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты А тебе как кажется, поверх имеющейся основной или под неё?
Наверно сверху будет проще приклеить, но главное, чтобы локон прикрывал это место
Изображение
Просто это единственное, что я вижу из косяков в плане проклейки.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 25 янв 2023, 00:05

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Лично мне мешают восприятию глаза.

Да, понимаю. Цвет инородный, и воспринимаются они инородно. Но я пока так и не подошла к попытке их перекраски. :? Один раз просто попробовала обвести по нарисованному голубой краской, без тщательной проработки, мне не понравилось. И пока снова не пыталась.
Isvane писал(а):Источник цитаты могу только сказать, что линия роста волос меня смущает.

В смысле, что она завышена или речь о "кривизне" по центру? :oops: "Кривизна" - часть портретности :icon_e_confused: Но, возможно, её и не надо было сюда тащить... просто, я как всегда... но тоже периодически смотрю и думаю, возможно зря это решила "изображать" так.
Isvane писал(а):Источник цитаты Небритость очень хорошо прорисована, а брови чем тебе не так?

С бровями самая сложность =_= То, что китайцы не удосужились приложить еще каплю сил и пролепить рельефно брови голове, в итоге выливается в кучу гемора и проблем. По-моему, даже у средних по качеству и цене голов брови хоть как-то пролеплены, а здесь - нет, просто гладкое место. И рисовать их просто невыносимо, и смотрится как-то плоско. Я постоянно с ними лажаю. Прежний вариант - сейчас мне кажется - был лучше. Но я решила их подзатереть, потому что они были "злые". Все испортила. А потом вообще скорябнула пол брови до проплешины( Ну и когда по много раз стираешь темную краску, она имеет обыкновение превращаться в темные пятна. Вот и теперь и без того плоские брови стали еще более плоскими и размытыми.
Isvane писал(а):Источник цитаты И место над бровями, надбровные дуги чуть светлее, чем лоб?

Да. ^.^ Ну что-то по покраске осталось ещё от изначального мейка, что-то я пыталась менять. Светлые области над надбровными дугами - это так по референсу, на самом деле. А если их затемнить, лицо становится более плоским. Там где-то всего на тон светлее краска, но эта голова на фото вообще получается каким-то пипецом во всех смыслах и всех отношениях =_=
Isvane писал(а):Источник цитаты Волосы можно уложить даже простой водой, пригладить, я для особо тонких манипуляций использую щёточку для туши, очищенную от туши, естественно. Как расчёска - самое то.

Я использую щеточку от туши, щеточки для бровей, рисовальные кисточки, специально отобранные для укладки волос, зубную щетку и пинцеты) Из средств - воду, два средства и иногда спирт ещё. Мочу, укладываю, вытягиваю, завиваю, что-то укладываю чуть ли не по одному волоску - по мелким прядям :angel: А толку периодически всё равно не очень много. Просто всё опять упирается в портретность, портретную укладку. Уложить портретно и анатомически. Ну и некоторые волосы, это просто капец какой-то, чтобы уложить, как надо. :crazy: Вот здесь три вида волос.

Asuna, просто они не человеческие))) А нужны обычного человеческого цвета ^__^

Caroline_Pride,
но я вообще со стороны этого не вижу.

Мне почему-то кажется, что по фото не видно ни волнистости, ни укладки. Живости, короче. Поэтому "бобровая шапка". ^__^ Тут еще вариант прически такой... в идеале хотелось бы несколько разных и других, ну и как компромисс - я хотела чуб. Ну и перечесывать тут из-за особенностей проклейки, не получится, только так. А так - да, есть такое, что где челка, там волос больше. :roll: Если совсем идти по "идеалу" и как я вижу - сверху должны быть мелкие кудряшки, но такого размера кудряшки и чтобы держались намертво и при этом выдерживали укладки, у меня добиться не получилось.
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наверно сверху будет проще приклеить, но главное, чтобы локон прикрывал это место

Ага, поняла :wink: Спасибо!) А знаешь, что самое смешное?))) Что это я специально так клеила. Типа портретная анатомия линии роста волос. Но у меня было подозрение, что скорее всего получится совсем не так, как мне надо :icon_e_biggrin: теперь отчетливее вижу, что смотрится, как косяк, да). Всё-таки я та еще дурная лапчатость, вечно хочу как лучше, а получается как всегда)) Надо доклеить или убирать имеющееся.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2023, 00:15

YanaS писал(а):Источник цитаты Если совсем идти по "идеалу" и как я вижу - сверху должны быть мелкие кудряшки, но такого размера кудряшки и чтобы держались намертво и при этом выдерживали укладки, у меня добиться не получилось.
Блин да1 Такой вариант был бы реально крутым(
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Что это я специально так клеила. Типа портретная анатомия линии роста волос. Но у меня было подозрение, что скорее всего получится совсем не так, как мне надо теперь отчетливее вижу, что смотрится, как косяк, да
Сам треугольник волос - норм, я понимаю, что тебе он и был нужен, просто там еще какие-то темные мазки\волоски немного выбиваются, меня это отвлекло

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 26 янв 2023, 22:34

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Такой вариант был бы реально крутым(

Ага, и вполне естественным. Но, увы :roll:
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сам треугольник волос - норм, я понимаю, что тебе он и был нужен, просто там еще какие-то темные мазки\волоски немного выбиваются, меня это отвлекло

Да, есть там такая фигня. Надо ее чуть подстричь. :icon_e_smile: Хотя я пока попробовала просто прядь добавить ^_^




Заклеила "проплешину" прядью. Правда, теперь имеется дефект в виде белёсого следа клея, который тоже бросается в глаза и виден.
Изображение
Вообще с этого бока всё не очень - видно много клея. Можно, конечно, его подзакрасить краской, чтобы не было лютого акцента. Но надо ли мертвой лошади делать искусственное дыхание пока так и не решила. И зачем я всё это делаю?..
Изображение
Изображение
Основная сложность - не торчащие волоски, на которые управу-то найти можно, а уложить портретно.
Изображение
Намеренно пересвеченная фотка, чтобы пряди показать хоть как-то, а не сливающимся в гнездо комком. Взяла настольную лампу и дополнительно просто сунула в морду. Смешно, но именно в этом варианте и сама башка как-то получилась живее и не столь ужасно, как на остальных фото.
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Caroline_Pride » 27 янв 2023, 15:03

YanaS, Блин....я не знаю, но сейчас риал кажется живее и натуральнее. Красиво, ниче не знаю :P Вон, так и напрашивается, чтобы кто-нибудь (Бетти? Изя?) в его челочку пальчиками залез :twisted:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Mansy » 27 янв 2023, 23:49

YanaS, Глаза красивые! И вообще симпатичный парень получился.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение AnyCrystal » 28 янв 2023, 19:02

YanaS, Слушай, ну я вообще не вижу косяков в проклейке! Всё максимально естественно. Хорошо получилось, выпускай женщин))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 28 янв 2023, 21:29

Caroline_Pride, :icon_e_wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вон, так и напрашивается, чтобы кто-нибудь (Бетти? Изя?) в его челочку пальчиками залез

Урррр Изображение

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Глаза красивые! И вообще симпатичный парень получился.

Спасибо! :oops: Цвет глаз ему надо перекрашивать, а я никак не могу решиться пока что :icon_e_smile:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Слушай, ну я вообще не вижу косяков в проклейке! Всё максимально естественно.

Изображение
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты выпускай женщин))

Чтобы они ему патлы повыдергивали как раз) :lol: Он ещё не готов, с глазами надо что-то думать. А я не уверена, что получится ^.^

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Mansy » 29 янв 2023, 01:12

YanaS писал(а):Источник цитаты
Спасибо! :oops: Цвет глаз ему надо перекрашивать, а я никак не могу решиться пока что :icon_e_smile:

Жалко, такой классный, желтоглазый!) Вот нравится он мне и всё тут!) И волосы отлично получились.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение AnyCrystal » 29 янв 2023, 09:37

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Он ещё не готов, с глазами надо что-то думать.

Выпускай пока с такими, дай парню размяться))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение YanaS » 31 янв 2023, 17:13

Mansy, просто с жёлтыми он явно не совсем человек, желательно чтобы был всё же человеком :roll: а глаза такого цвета инородные (это от прошлого обраща осталось :angel: ).

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитатыВыпускай пока с такими, дай парню размяться

Как-то не выпускается пока никуда :oops: что-то продолжает смущать.
Скрытый контент: показать
Да и вдохновения нету . А ощущения и чувства в хобби в последнее время просто размазывают тонким слоем. :(

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение Isvane » 01 фев 2023, 03:07

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Цвет инородный, и воспринимаются они инородно. Но я пока так и не подошла к попытке их перекраски.

Да не, не в этом дело. У Ведьмака, который по игре фигурка, тоже цвет глаз такой. Может, дело в зрачке? Такое чувство, что он или на декоктах, или солевой какой-то, если из реального мира. :shifty: Сейчас пошла сравнила, ну да, у Ведьмака надбровные дуги нависают, дают тень, поэтому глаза, собственно, в глаза не так бросаются, цвет и структура. Хотя, с другой стороны, есть же такие человеческие линзы - они так и выглядят, яркий цвет радужки и круглый зрачок, как Око Саурона. Вот, ощущение, как будто он в линзах косплейных. Но это я свои ощущения говорю, если что, они не обязаны совпадать с твоими или чьими-то ещё. :)
YanaS писал(а):Источник цитаты В смысле, что она завышена или речь о "кривизне" по центру? "Кривизна" - часть портретности

А, прочитала, что там это всё специально так. Ну, у живого человека волосок к волоску вряд ли будет лежать, это правда. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты То, что китайцы не удосужились приложить еще каплю сил и пролепить рельефно брови голове, в итоге выливается в кучу гемора и проблем.

Да уж, теперь понятно. За что они так с ним? :(
YanaS писал(а):Источник цитаты Светлые области над надбровными дугами - это так по референсу, на самом деле. А если их затемнить, лицо становится более плоским.

А! Поняла! Только я думала, что скульпт экшенов достаточно рельефный сам по себе и дополнительный рельеф не нужен, это обычно на барби такой способ используют, у них же вообще гладкий молд, без рельефа.
YanaS писал(а):Источник цитаты Просто всё опять упирается в портретность, портретную укладку. Уложить портретно и анатомически.

Ну, так можно только если под увеличением пинцетом укладывать и сразу фиксировать - я другого способа не представляю себе. :icon_e_confused: Как знать, может кто-то так и делает.
YanaS писал(а):Источник цитаты Можно, конечно, его подзакрасить краской, чтобы не было лютого акцента.

Почему бы и нет? А так выглядит на самом деле как блики на волосах, просто ты знаешь, что это клей, поэтому тебе в глаза бросается.
YanaS писал(а):Источник цитаты Смешно, но именно в этом варианте и сама башка как-то получилась живее и не столь ужасно, как на остальных фото.

Слушай, мне тоже с подсветкой больше нравится. Он живее так выглядит из-за того, что нет резких теней. :think: Может, в этом и засада - ты с ними переборщила? А если его так попробовать с разных ракурсов отфоткать, вдруг увидишь, куда двигаться?

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: YanaS: микс канонов и миров

Сообщение gloria » 01 фев 2023, 10:17

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Просто как-то все по большей части грустно

Ты на Уилле зациклилась очень, я понимаю твою горечь и расстройство, правда. Но у тебя ж помимо Уилла куча персонажей, почему бы временно не переключиться на них? Если ходить по кругу над одной проблемой, ещё больше завязнешь... А так сможешь отстраниться и потом посмотреть со стороны, что с головой не так, свежим взглядом.
YanaS писал(а):Источник цитаты Глаза пока так и не трогала (логика - её нет), зато испортила брови. Не знаю, смогу ли поправить.

Брови - нормальные! Не знаю, чем они тебе не нравятся? И волосы хорошо получились, зря лютуешь на них. Глаза да, глаза словно "не отсюда" и треугольник в волосах на мой взгляд, не нужен. А так - вполне себе живенько получается, мне нравится!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Rozali