Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

windrose: Куклодневник - снова новенькие!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Tirin » 25 мар 2022, 17:52

windrose писал(а):Источник цитаты теперь весь мой виш-лист "слишком хорош для меня", хотя я туда включала только самые реальные хотелки. :(

Аналогично. У нас ещё и международные платежи заблокировали, так что даже Вайлдберриз временно недоступен :cry:
windrose писал(а):Источник цитаты Купила Дэймону батю.

Очень похожи. С микрофоном харизматичный, как и его прототип, прямо пару песен вспомнилось.
windrose писал(а):Источник цитаты Да

:clap: :clap: :clap: , это же здорово, когда такой творческий зуд, значит, в голове идеи, руки заняты, жизнь бьёт ключом.
Единственное, у меня диссонанс, не бывает синеглазых арабов, наверное.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 25 мар 2022, 18:38

Tirin, у нас вайлдберриз тоже пытался стать недоступным - лежал неделю. :crazy:
Ох, что-то я как посмотрю на виш-лист и на корзину на али - так тоскливо мне... Утешаю себя тем, что у меня и так уже почти 130 кукол, куда ещё-то? Но грустненько, что японцы и интегрити стали вообще недоступными(
Жизнь бьёт ключом, да, надо и руки, и голову занимать... :icon_e_confused:
Да, голубоглазых арабов не часто встретишь, но Дэй и Рауф арабы не чистокровные, в Кувейте учитывается только родство по отцу. А рецессивная аллель влиет на фенотип, только если генотип гомозиготен (с) :idea: То есть если у Дэймона были две голубоглазые бабушки, то и он может быть голубоглазым - с небольшой вероятностью. У арабов не очень приветствуется женитьба на иностранках, но тут вот уж так повелось в роду.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 28 мар 2022, 15:26

Восстанавливаю потихоньк фотки в дневнике и вижу, как же много я тут не выкладывала. Вот, например, первая корона с алика. Заказывала для парней, но поняла, чт о мелковаты, взяла им мужское кольцо максимального размера - вот там корона так корона...
Изображение
Изображение

И грустный ангел Тревор. По основной сфере занятости, так сказать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Летняя Анка. Эх, не побываю я уже там с куклами, а какие планы были на следующее лето...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 31 мар 2022, 11:05

Молоденький Шон в начале своей эстрадной карьеры)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Tirin » 31 мар 2022, 12:17

windrose писал(а):Источник цитаты Восстанавливаю потихоньк фотки в дневнике

Луковке идет стройное тело.
Тревор :angel: , очень красивые фотографии.
Анка не унывает в любых условиях.
windrose писал(а):Источник цитаты карьеры

Шон пел в гаражной группе? Кирпичики навевают ассоциации.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 01 апр 2022, 07:36

Tirin, группа Шона когда-то была гаражной) Все с чего-то начинают.

Оказывается, я и Райну с Финником сюда не приносила. Правда, всё это было в инсте и в БиКо.

Изображение

ЕЩЕ ФОТО ПОД КАТОМ
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Луковка здесь напоминает мне Джей Ло на плакатах начала нулевух.
Изображение
Изображение
Изображение

Гордый Дэймон на 23 февраля: настоящий герой каждый день найдёт повод для подвига! :mrgreen: И: любишь человека с волосами до попы - люби и слив прочищать. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 04 апр 2022, 16:41

Шила я комбинезон на Барби - и что-то пошло НЕ ТАК... :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 04 апр 2022, 17:23

У меня было 12 пар трусов и 12 мужиков... :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Innette » 11 апр 2022, 13:36

Привет! Какие у вас юморные фото, с ума сойти! :lol: Особенно с вантусом. Балдею от фото Шона, обожаю музыкантов, особенно рок. Ангелы - ну такие душки! Да и все парни вместе смотрятся внушительно. Анка задорная, мулаточка такая соблазнительная с короной. Желаю вдохновения на интересные фото!

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 13 апр 2022, 13:32

Innette, спасибо! Да, поржать я люблю))) И рокеров теперь тоже приходится любить, будь они неладны...

Сегодня расскажу про мальчика.
Увидев промку, я подумала: что за ушастое чучело? Ещё и на теле петит, просто ужас. Но забугорные фотграфы почему-то его полюбили и настойчиво пихали его фотки мне в ленту (особенно в "мальчуковом" аккаунте). Парень оказался вполне доступным - в Риче стоял за 1,5К долго-долго, хорошенький, ровненький, без пузырей в волосах, как часто бывает. На вб висел за косарь, но почитав эпопею с его заказом у Славы Игрушкина (девять штук он перебрал, чтобы найти плюс-минус нормального), я от покупки вслепую отказалась. Перед НГ, наконец, и ДМ разродился, привёз мне прямо к дому, хорошенького такого котика с раскосыми глазками... А продавать его мне отказался. :evil: На кассе цена оказалась выше, а потом они его и вовсе пробить не смогли. Паразиты, вот в том ДМ на Горском постоянно какая-то такая фигня происходит. Раза два я ещё к ним совалась - все никак. Ну мне-то уже принципиально стало его добыть, все сомнения отпали! К концу января починили там что-то, забрала я своего котика (правда, уже другого) за 1350, сейчас их там вообще толпа стоит. Пересадила на Кэма Лукс, купленного на авито за 1500. Шо за жизнь пошла - сажаем игровушек на коллекционные тела, у меня обычно наоборот было.
Мальчик хорошенький, молоденький такой, позитивный. Я его воспринимаю как замену зелёному бмр. У того был слишком однозначный какой-то образ для меня, а этот - универсальная модель.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Tirin » 13 апр 2022, 14:08

Привет. Парнишка классный, молодой совсем по ощущениям.
И вообще все парни загляденье. На трусельном фото все красавчики.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 15 апр 2022, 15:54

Tirin, спасибо! :)

Никогда 180-ю фэшенку не хотела, на промки фукала (опять эта мочалка на голове, пиксельный мэйк, экзотический скин :evil: ), а в магазине увидела... Яркие губы, жёлтые глаза, кудри - практически бинго из моих кукольных фетишей. И ещё я почему-то решила, что она офигенно будет смотреться на теле пышки-луковки... И ещё, чего греха таить, ДМ мне 500 баллов на др ребёнка кинул, так что все звёзды сошлись.

Изображение
Изображение

Ну и разнотон очень заметный, конечно. А вот пропорции мне нравятся. Ещё и само тело всё разнотонит, как оказалось: руки темнее, торс светлее...
Изображение


Только полностью укутаться, чтобы было видно только глаза и пятки...

Изображение
Изображение

Но какое тело классное, с аппетитными формами. Уже полтора года лежит просто так, не могу голову ему найти, хот я скинтон-то не редкий вроде.
Изображение
Изображение

В общем, не могу понять, то ли я продаю и фэшенку, и тело, то ли нет... Для истории от неё точно никакой пользы нет, чисто на пощупать брала.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Tirin » 15 апр 2022, 18:05

windrose писал(а):Источник цитаты Никогда 180-ю фэшенку не хотела, на промки фукала (опять эта мочалка на голове, пиксельный мэйк, экзотический скин :evil: )

Вот те же самые мысли, слово в слово :lol: .
Глаза очень красивые и пышкой ей идет. Но эти волосы :icon_e_confused:

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 15 апр 2022, 18:59

Tirin, мне, как ни странно, волосы понравились, они очень мягкие, приятные на ощупь, одуванчик такой. Но пиксельный мэйк... Мне очень сложно его фотографировать, всё бликует((

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Tirin » 15 апр 2022, 20:01

Пиксельный мейк я по верху подвожу акварельными карандашами :lol: , такой лайфхак для ленивых ООАКеров.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 17 апр 2022, 16:46

Tirin, а это мысль! У меня как раз есть коричневый акварельный карандашик. А вот губы и румяна пиксельные мне даже понравились, выглядят, как шиммер. :)

Это Гарлем, детка!
Изображение
Изображение
Изображение

В очередной раз собрала всё своё темнокожее население, на этот раз у меня 1/6 хватило на полноценное группен-фото, детей и головастиков не брала. Доминик, как всегда, осталась не у дел, почему-то я её негритянкой не считаю, хотя она темнее своей сестры Адель. :roll: Ну ёлки-палки, младенца-то забыла, у меня ж негритянский младенец есть! Придётся переделывать фото - с Доминик и лялькой.

_____
Посмотрите, какой мужчина у нас сегодня появился! На витрине казался мне негром, а в живую, пожалуй, индус или таджик.

Изображение
Изображение

Все головастики сразу заинтересовались - у курвочек появился шанс на личную жизнь!
Изображение

Снежка тоже мимо не прошла.
Изображение

Восточный мужчина оказался галантным каалером...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Шмотки у него - огонь. Во-первых, под курткой у него рубаха с длинным (!) рукавом, во-вторых, это реально разных четыре предмета одежды, в-третьих, всё отстрочено (ровно!) - окаты рукавов и воротники на рубахе и куртке, штанины на джинсах, застёжка на майке (а не одним швом прихвачена).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Кроссовки скопированы с маттеловских. Да и вообще мужик хорош - шарнирный, прошитый, ровный. Ещё и очечи и укулеле дали. И всё это за 700 рублей.
Последний раз редактировалось windrose 17 апр 2022, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Skay_Mi » 17 апр 2022, 16:56

У кавалера глаза разбежались)) Мужик, ты попал) В курятник;)

Как мне фото темнокожих жителей на красном фоне понравилось! Фон перекликается с цветом волос центральной девочки, красиво получилось.

Рыжий в золоте и мехах - красавчик, сам от себя балдеет, похоже!.. А последнее фото - просто сногсшибательно;)))

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 05 июл 2022, 12:32

Skay_Mi, кавалер так и не определился до сих пор)
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Как мне фото темнокожих жителей на красном фоне понравилось! Фон перекликается с цветом волос центральной девочки, красиво получилось.

Спасибо! =) Оу да, Тамика - розочка моя мелкая)
А Рыж упирался всеми лапами, но спор есть спор, а потом и сам во вкус вошёл)
______
Как-то так вышло, что вся страница посвящена групповым фото с диваном - не будем нарушать традицию, в общем.
Вот до чего язык может довести... Не девочку с хвостиками, а двух кукольников, обсуждающих мемы. :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение

Исходник:
Скрытый контент: показать
Изображение


Ах да, у меня же новая девочка! 126-я фэшенка на теле пучка (с разнотоном). Тут я, как всегда: сначала купила донора для неё (экстру с розовыми дредами), потом не смогла найти ровную 126-ю и донора продала, а тут вот 126-я попалась, не супер ровная, но за 850 рублей. В итоге отжала тело у Дезире, той я всё равно пышку какую-нибудь жду, вроде новая Лукс-шатенка должна подойти.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С этими товарищами у меня странные отношения "от ненависти до любви". На промо и первых фото бесили безумно, а потом стала замечать, что залипаю на них на чужих фотках, и в итоге бегала за обоими по всему городу, когда его ещё нигде не было, а её уже.
Теперь не могу решить: родственники или пара? А может быть, коллеги)
_________
В догонку к прайд манс - рубрика "Занимательные флаги" (с).
Изображение
_________
Ещё одна возвращенка в нашей компании - Антиопа. Продала её в прошлом году - бесила большая башка, неповоротливое героическое тело и косяк с прошивкой, который не было видно под диадемой в коробке. А в этом году мне приспичило искать мать Тревору, и я поняла, что лучше всех подходит именно Антиопа - и цветотипом, и молдом похожи. Свезло на аукционе выхватить за 2000 с доставкой нюдом на каком-то мелком теле. Как ни странно, в таком варианте она мне больше понравилась, чем на родном теле.
Изображение

Вот такая у нас семейка вышла...
Изображение

_________
Этот форум - оплот мировой стабильности. Тут движок не менялся с момента создания, как я понимаю. Прихожу сюда отдохнуть душой после внезапных перемен/переездов и т.д. на других ресурсах. Особенно фикбук каждый месяц доставляет, конечно, но и симсклаб не отстаёт.
Последний раз редактировалось windrose 17 окт 2022, 18:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Tirin » 06 июл 2022, 06:43

windrose, привет. С очередным возвращением).
windrose писал(а):Источник цитаты Теперь не могу решить: родственники или пара?

Родственники. Очень похожи.
windrose писал(а):Источник цитаты Ещё одна возвращенка в нашей копании - Антиопа.

Чудесная маман получилась, действительно похожи. Дина, а зачем Тревору мама? Есть где-то история? Где почитать?
windrose писал(а):Источник цитаты Этот форум - оплот мировой стабильности.

Наверное, владельцам просто на него пофиг, вот и ползет себе по жизни, как большая черепаха, не эволюционируя :lol: .

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 06 июл 2022, 16:53

Tirin, привет!)
Tirin писал(а):Источник цитаты Наверное, владельцам просто на него пофиг, вот и ползет себе по жизни, как большая черепаха, не эволюционируя :lol: .

Зато черепахи триста лет живут! :D
Tirin писал(а):Источник цитаты Родственники. Очень похожи.

Вот да, как будто один молд, только мужская и женская версии.
Что-то у меня до фига тогда сиблингов получается...
Tirin писал(а):Источник цитаты Дина, а зачем Тревору мама? Есть где-то история? Где почитать?

Да затем же, зачем Дэймону папа - чтоб было, кому сыночку под венец вести в хэппи-энде. Шучу, конечно. Дэймонову папе религия не позволит там присутствовать. :?
История есть в инстаграмме. По весне, когда инста накрылась медным тазом, я подумывала перетащить её сюда, но там куча спорных тем и юмора ниже пояса, так что переехала на фикбук, там расширенная текстовая версия с коллажами из картинок.
_______
Картиночки из истории.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

________
Ааа, я же свой любимый фотосет с Дэймоном тут не выкладывала! Это я на 14 февраля снимала. Дэймон знает толк в валентинках. :oops:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 17 окт 2022, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 08 июл 2022, 09:55

Йа герой - перезалила весь каталог своей коллекции на первой странице и коллажи по годам. :D Поняла, что убитые радикалом остальные 9 страниц я не осилю. :(

Сколько я всего, оказывается, тут не выкладывала (и слава Богу, перезаливать не надо! х))
Бледный пучок.
Изображение
Изображение
Изображение

Тарзана показывала, но не всё. Скучаю по этой чёрной шторке в прошлой квартире - универсальный фон.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И горячий супермен! :oops: Фоточки для тиндера)

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Три девицы после корпоратива. На стадии: ооой, мороооз-морооооз, не морозь меня... :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Skay_Mi » 09 июл 2022, 09:43

"Валентинка" невозможно прекрасна!)))
windrose писал(а):Источник цитаты йа герой - перезалила каталог
- реально герой, спасибо! А то так тоскливо в опустевшие темы заходить... Особенно когда помнишь, какие любовательные фото автор делал.
О, я ж "по делу" зашла, и забыла совсем!))
Увидела в теме Лукс индейца на фоне гофрокартонных декораций - ааааа, как прекрасноо!!!!

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 09 июл 2022, 10:54

Skay_Mi, спасибо! =) Я всех местных уже привыкла в инстаграмме и на фликре смотреть, теперь ещё в вк все переместились.
Идею с картоном я у кого-то позаимствовала. Теперь главная изюминка тех фоток в том, что это гофрокартон из Икеи - раритет!
________
Джон за работой. А то что-то у нас режиссерская рубка уже мхом покрылась.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 11 июл 2022, 16:18

От работы кони дохнут, надо и отдыхать иногда.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 15 июл 2022, 17:39

Меня всё ещё волнует тема Анкиного сватовства. Женихов назаказывала - а толку ноль. А всё почему? Потому что женихи сами по себе ни рыба ни мясо, даже фотосета индивидуального нет ни у кого. Так что решила я в прошлые выходные вывезти Хантера на природу. Вот такой модник-огородник, благо шмотки от кенов подходят, а обувью вайлдберриз обеспечивает.
Пофоткала Хантера в травке...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В песочнице...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На поленнице...

Изображение
Изображение
Изображение

И все болота с ним облазила...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 15 июл 2022, 17:44

Но разве Анку мою таким впечатлишь? Ей больше нравятся мужчины с оружием.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хантер вот в образе шерифа ох как хорош.

Изображение
Изображение
Изображение

И вот такой рыцарь дорог тоже вполне мог бы нашу переборчивую мадам заинтересовать...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Особенно, когда он мастер на все руки...

Изображение
Изображение

Да, руки нужны не только, чтобы чинить байк, но и чтобы вызывать подмогу))

Изображение
Изображение

И чтобы красиво резать колбасу на привале, если подмога не пришла))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Блин, красавчик он, хоть и очень потрепанный жизнью)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мне он так понравился на байке и в кожанке, что я не сразу сообразила, кого же он мне напоминает... Или всё дело было в шарфике? В общем, вот.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 16 июл 2022, 11:24

Отабек Алтын из аниме Yuri on Ice!!!, герой Казахстана, звезда фигурного катания. А у Отабека предмет поклонения один, так что у Анки минус один жених, а у меня плюс сто к головной боли - из кого сделать остальных персонажей.
В роли Плисецкого временно Джексон Джекилл Save Frankie. Это, надо сказать, отдельная драма.
Джексона я купила в 2015 году, это была, если не ошибаюсь, десятая кукла в коллекции и первый куклопарень (и ещё 3 года он оставался единственным мужчиной на полке). Я брала его больше в качестве красивой подставки для Клео (с которой он якобы в паре) и вроде даже планировала что-то на него шить или вязать. В 16-м году я честно связала два джемпера - ииии... на них до сих пор не пришиты застёжки. :mrgreen: За это врем я я фотографировала Джексона один раз - для каталога коллекции, году в 18-м примерно. В общем, его смело можно назвать самой оделённой вниманием куклой у меня.
И вот когда мне впёрлось, что Хантер на байке - вылитый Отабек Алтын, я взяла с полки покрытого пылью веков Джексона и за полдня сшила ему толстовку, бомбер, джинсы иии... первые в моей жизни кеды.
Жаль, что внешне Джексон на роль Плисецкого очень мало подходит - тот зеленоглазый блондин. Только и может жёлтой прядкой на фото светить.

По кадрам. Первое появление Юры в первой серии.

Изображение
Изображение

Перед разговором Плисецкого с Кацуки Юри в сортире.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вторая серия - Юра прочитал, что Никифоров улетел в Японию.

Изображение
Изображение
Изображение

На очереди весь Юркин и Бекин гардероб (там не так уж много осталось). Я на этой почве аж аниме в третий раз пересмотрела за день.
На роль Юры планирую купить Дьюса, спилить змей и сделать блондинистый парик, благо, причёска Плисецкого располагает. Едва ли я на самом деле сану заморачиваться с остальными, но если Джексона пересадить на тело БТС, то выйдет вполне себе Юри Кацуки, только жёлтые прядки выщипать и глазки коричневым подкрасить. Сложнее всего с Виктором - нужен Декстер, а он дорогой и редкий. И его прошивать придётся, брови подкрашивать - жалко. Но есть вариант поискать поддельных МХ, у меня один валяется за 150 рублей - молд Джексона в мэйке Дьюса, но скинтон слишком розовый, а то б я его на роль Плисецкого уже определила.
Последний раз редактировалось windrose 17 окт 2022, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 24 июл 2022, 10:03

Дэймон, определённо, самый горячий парень в моей коллекции, потому на его долю выпадают самые эротишные фотосеты.

Изображение

А Трой, как обычно, просто стоит красивый)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 01 авг 2022, 10:22

Вот такая у меня контрастная парочка появилась.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Купила, наконец-то, Хусет (не прошло и 10 лет! х)). Помню времена, когда он стоил 200 рублей. И надо ж было дождаться вот до таких пор, чтобы бегать и искать его на авито. Зато купила за 700 рблей всего, а в Икее он уже косарь вроде стоит. На самом деле у нас и дешевле они встречаются, но то без ковара, то без подушки, а мне всё надо. Заодно покажу приехавшие ещё зимой серёжки-геймпады.

Изображение
Изображение
Изображение

Бэлль месяц назад ездила со мной в Красноярск.
Изображение

Торгашинский хребет.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 15 окт 2022, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 01 авг 2022, 10:33

А малыш Коди отправился со мной на дачу...
Изображение
Изображение
Изображение

Тоже примерил образ шерифа.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Даже до дачи свекрови добрался (на велике х)) Мне этот велик ещё в прошлый раз для Хантера сватали, но у того не было с собой подходящей маечки.
Изображение
Изображение
Изображение

Устроил пикник с товарищем.
Изображение
Изображение
Изображение

Нашёл совершенно замечательный пень.
Изображение
Изображение
Изображение

И урбанистические пейзажи в деревне.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Традиционное фото в яблоках, пока они не переросли формат 1/6.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 30 авг 2022, 13:00, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tvorets