Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

windrose: Куклодневник - снова новенькие!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 16 сен 2021, 08:28

Все новости смотри на предыдущей странице! :D
Изображение
Изображение
_________

Пьер тоже получил новое тело.


Изображение

А вот Орие Пьера не получила...

Изображение
Изображение
Изображение

Слишком головастая она для него. Пусть будет так.

Изображение
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 15:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 19 сен 2021, 17:24

Этим летом фэшэнка Оливия получила тело Киры бмр.

Изображение
Изображение]

А ещё я повторно купила Киру в Томском ДМ в начале июне, а позавчера взяла по акции тушку Барби в цветочных лосинах для неё. Она мне нравится именно на стандартном теле, постоянно вижу её такую в инсте и слюной обливаюсь. Прошлая моя была ровнее и с прошивкой получше, но прожила у меня всего два месяца. Не знаю, почему, ведь тут же явное бинго моих куклофетишей: желтые глаза, яркие губы, русые волосы...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 12:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение ves » 19 сен 2021, 20:51

windrose,
С удовольствием прочитала все новости за много месяцев, поразглядывала обновки - и всех-всех поздравляю: с новыми телами, нарядами, фотосессиями, а главное - с любящей хозяйкой. :D

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Skay_Mi » 21 сен 2021, 20:33

Тоже порадовалась возвращению хозяйки, поздравляю с удачными куклоприобретениями!
У Оливии такие лучистые глаза и чудесная улыбка! И наряд с цветом губ гармонирует.
А почему у Монст единственная фотка? Мне они кажутся очень тискательными куклами. Что с ней не так?
Последний раз редактировалось Skay_Mi 28 сен 2021, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Tirin » 23 сен 2021, 22:26

Дина, с возвращением. Сколько нового и интересного.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 26 окт 2021, 05:42

ves, Skay_Mi, Tirin, привет! Спасибо! =)
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты почему у Монст единственная фотка? Мне они кажутся очень тискательными куклами.

Да я как раз после её покупки из хобби выпала и никого вообще не фотографировала. А сейчас что-то руки до неё не доходят.

___________
Давно выбирала Нику сестру, остановилась на Кире.
Изображение

Она совершенно не похожа на мою первую Киру #81, другая форма глаз, бровей, губ. Зато бровями и губами похожа на 138-го.


А ещё у меня, наконец-то, есть Дэймон! Мечтала о нём с 2014-го года. Голова лежит с мая, тело приехало недавно с али. Голову моя знакомая покупала на алике ради рожек. Голова с доставкой обошлась мне в 3500, тело BD09 - 1400.
Рубашку и конверсы отжал у Кэпа, мог бы и без штанов его оставить, но я заказала вторые заблаговременно.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Киори ни у кого не отжимал, она сама по себе, своя собственная) Я его хотела поставить в пару к Доминик ЕЕ (или в сыновья х)), ну, или к Аюми LbN (такая же моська хитрая), или к Аюми Oomph (раз уж она так своего Блэйна и не дождалась), да и знойная Киори неплохо с ним смотрится... Но, пока ехало тело, всё пошло вообще не так. Джентельмены предпочитают блондинок))

А это Трой в ожидании своей гитары. Она уже трекнулась в Оби (эту таможню практически у меня из окна видно), так что я жду-жду-жду.

Изображение
Изображение
Изображение

В той же посылке едут головы Кристофа и Ханса, а Анке, кажется, уже и не надо...
Последний раз редактировалось windrose 29 мар 2022, 05:02, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 31 окт 2021, 06:19

Изображение
Изображение
Изображение

Вот не было печали - купила баба порося... Я думала их на каких-нибудь подделок посадить типа Артура или Алекса, но скинтона даже близко подходящего не нашла. Да и цены на них... 500-700 рублей за тушку, которая в руках развалится.
У Ханса, понимаете ли, кавказин, ага, ещё я головы за 300 рублей на тела за 5 тыщ не сажала. У Кристоффа вообще не пойми что.
Остаются йоги и экшены. То есть резать головы придётся (не хочу). И всё равно разнотон. И эти кисти-ласты у экшенов... У Анки же такие микро-ладошки! Или я это уже для Снежки делаю? Потому что у Анки-то с личной жизнью уже всё ОК.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Поначалу мне не понравилось, как они смотрятся вместе, поэтому я Хантера на полочку поставила с Камрин, а Анке принцев заказала.

Изображение
Изображение

Но когда фотать начала с Анкой, поняла, что химия есть, да и размерчик прям её, в отличие от принцев...
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 13:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 31 окт 2021, 10:11

Тревору пришла гитара.
Изображение
Изображение
Изображение

Теперь мне для счастья не хватает только двух Шонов - и группа будет в сборе.

UPD 19.50 Я купила Шона!!! Урррааа! Это была настоящая охота... За 1900 с доставкой к подъезду) Ровненького! У меня даже рука не поднялась ему башку снести. Ничего, мне ещё в другом месте второго отложили. У моего, правда, флок оказался сильно поврежден, но только под волосами, а на виду всё в идеале.
Предварительно, кстати, для Тревора тело светловато, но выбора-то нет.
А ещё забрала сегодня на вайлдберриз футболиста. Я была пессимистично настроена на возврат, но он оказался самым ровным, какого я вообще видела в живую. У него такой сатанинский взгляд этих жёлтых глаз, ууух... Больше чертовщины, чем в Дэймоне.
Посадила футболиста на тело Кэпа, тому другое закажу, там на али как раз какие-то новые появились с резиновым грудаком.
Надеюсь, завтра будет солнышко, чтобы всех пофотать.
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Tirin » 31 окт 2021, 20:04

То пусто, то густо :lol: Анка то одинокая независимая женщина, то кавалеров толпа. Я её не воспринимаю, как мультяшный персонаж, поэтому мне она с Хантером больше нравится.

windrose писал(а):Источник цитатыА ещё у меня, наконец-то, есть Дэймон! Мечтала о нём с 2014-го года. Голова лежит с мая, тело приехало недавно с али. Голову моя знакомая покупала на алике ради рожек. Голова с доставкой обошлась мне в 3500, тело BD09 - 1400.

Я так же весной конструктор собрала, как же я его люблю, самый красивый Интегрити парень для меня. Только у моего сынуля рога отгрыз :lol:

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 01 ноя 2021, 18:53

Tirin, рога??? Они же металлические??? :shock:
О да, этот парень - просто любовь, такой вгляд... :roll: Осталась у меня ещё одна любовь из ИТ парней - Беллами Блю, но он вообще недосягаем((
Я тоже эту Анку не воспринимаю как Анну из мультика, эта - пулеметчица)) Придётся принцам другую невесту искать... Без сомнений - что одну на двоих, по традиции, так сказать.
____
Солнышка не было, у нас вообще метель второй день, так что только мутнофотки, которые больше нигде и не покажешь. Рок-группа в полном составе. Думаю, кого взять на роль менеджера...

Изображение

Изображение

У Дэя в руках типа барабанные палочки, а синтезатор Рыжему я поленилась сделать) Забавно так - все голубоглазые подобрались)
Над названием пока работаем.

______
Ну, и футболист. Взгляд у него - как будто мнит себя как минимум шатеном basics или Гейлом. :D

Изображение

Футболист с Амирой (что-то они как-то не очень смотрятся, надо ещё поиграть).

Изображение

И две попытки повторить старый джемпер х)

Изображение
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 13:11, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Tirin » 01 ноя 2021, 20:08

Дина, рога пластмассовые у моего были, разжевал в мелкую крошку.
Группа шикарная получилась, такие красавчики подобрались.
Футболист практически под Интегрити косит, такой взгляд, знающий себе цену.
Для Амиры у него голова мелковата, или Амира слишком головастая, ИМХО.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение ves » 02 ноя 2021, 11:36

windrose,
У меня все время куда-то упрыгивает Ваша тема, поэтому пропускаю тонну интересностей. :oops:

Из последнего порадовали парные фото Анны: такая она на них подвижная и пластичная.

Гитара у Тревора просто шик! Вместе с его обалденной рубашкой - бомбически!

windrose писал(а):Источник цитаты Ну, и футболист. Взгляд у него - как будто мнит себя как минимум шатеном basics или Гейлом.

А имеет право, чо. :lol: Чел-то интересный, а на шарнирном теле ваще неотразим.

Ну и три бирюзовых джемпера - это песня! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 22 ноя 2021, 08:20

Я не пропала - я вязала узбекские ковры (докарябаю описание и в мастерской покажу). :)

Tirin, про рога в теме почитала, я почему-то была уверена, что они металлические... :roll:

ves, спасибо! :) Тема упрыгивает, потому что я в ней долго ничего не пишу. :lol:

_____
Футболисту девушку нашли соразмернее, по-моему - идеально смотрятся!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На полочке (как селедки в бочке).
Изображение

Этот взгляд футболиста - я не могу просто))) На колени, смерды!

Изображение
Изображение


Трой на новом теле. Мы ждали его год и... мне НЕ НРАВИТСЯ! :evil:
Изображение

Голова непривычно малоподвижная, и щеки, как у хомяка, стали, и скинтон слишком розовый... Подумываю, не посадить ли его на пивотал всё-таки((( Но у Финника тело забрать нельзя, он тогда будет ниже своей дамы, а у Фора татухи, не может быть у модели таких объёмных тату... Эх, и чего я Оуэна не купила в своё время за 2300... А сейчас за 5К жабно уже.
А вот футболисту старое тело Троя B001 очень идёт, уравновешивает крупную башку.

Откуда у меня Луксы? Я же в БиКо громче всех орала, что буду ждать скидосов в ДМ, а за 3200 - ни в жисть...
Я купила их на авито у девочки, сестра которой работает на складе ДМ. :roll: Обошлись мне (слева направо): 1900, 1800 и 1600. НРФБ.

Изображение

Лин у нас даже в магазинах ещё нет, я думала, что уж её дольше всех искать буду. Обещали ещё скоро азиаток (а в ДМ у нас так Шоны с Викториями и стоят). Очень хочу негров обоих, девица - прям в самое кокоро с первой промки, а парня просто надо брать, потому что я теперь тупо беру всех коллекционных парней, не кочевряжась. А то ж у меня как всегда: фу, что за наглая рожа, фу, что за губошлеп, фу-фу-фу... а потом бегаю покупаю втридорога. Вот Шона я взяла сразу, хоть и вызывал сомнения, а теперь взгляд не могу оторвать - до чего хорош. Даже сомневалась, не оставить ли и второго...

Фоточки по мотивам постеров к Дневникам вампира.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 15:39, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Tirin » 23 ноя 2021, 01:14

windrose писал(а):Источник цитаты
Этот взгляд футболиста - я не могу просто))

Взгляд повелителя вселенной.
windrose писал(а):Источник цитаты Обошлись мне (слева направо): 1900, 1800 и 1600. НРФБ.

Завидууууююююююю. Отличные цены и парни классные. Я как-то к девицам поостыла, а вот парней вокруг много классных.
Хочу обоих негров Лукс, но у нас цены :shock: , ниже 4500 российских не опускались пока, и даже на 11.11 везде были по 3600 :cry: .

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 23 ноя 2021, 15:17

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Завидууууююююююю

Я ваще сама в шоке. Я тоже в последнее время больше парней хочу в коллекцию, уже и на фэшионистов с молдированными волосами засматриваюсь...
Я не сомневаюсь, что летом в ДМ Луксы будут по тыще, как бмр'ы, и тогда даже с учетом конской доставки их можно будет у нас на вторичке взять по божеской цене.

____
Так, я поняла, как решить задачку с телами: надо Финника пересадить на тело Фора, Фора на йога, а Тревора на чистенькое тело Финника. Какой там пресс у пивотала, какая попка, ммм...

Изображение

Но пока меня останавливает резинка в бёдрах и слабые коленки. :?

Коврик с вб за 199 рэ. Купить купила, а что с ним делать - не знаю.
Изображение

Дезире внезапно перепало тело пучка.

Изображение
Изображение

Вообще-то я его купила для 126-й улыбашки с ямочками, но улыбашки у меня ещё нет, а Дезире уже есть. Эх, мне теперь надо аж две його-пышки в этом скинтоне - для Дезире и для скейтерши - а Маттел всё никак не разродится(((

Лина и утомлённый повелитель мира. :roll:
Если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что у него на попе застежка разошлась. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 15:15, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 23 ноя 2021, 18:55

Ещё даже не декабрь, а мне уже хочется подводить итоги. На самом деле думаю, что ещё две-три куклы должно прибавиться до НГ - надеюсь на 126-ю и Луксов.
Помимо этого было куплено 7 доноров - колясочник, Кира БМР, йога Барби, йога-пучок, Рон Уизли, Шон Лукс и Артур из Фикса.
Это должен был быть год детей, но чуть не стал годом доноров)) Детей 9, парней 8 (но если считать Михаэля за парня - то 9)), доноров 7, Барби 6. Рестлершу не знаю, куда отнести. Анка просто так затесалась - ни у одного из её мужиков нет отдельных фоток (в ежовых рукавицах держит, однако!)).

Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Tirin » 23 ноя 2021, 21:32

windrose писал(а):Источник цитаты Так, я поняла, как решить задачку с телами: надо Финника пересадить на тело Фора, Фора на йога, а Тревора на чистенькое тело Финника

прямо шахматная партия :D .
windrose писал(а):Источник цитаты Дезире внезапно перепало тело пучка.

Люблю эту куклу у других, у меня она бесила своей крупной головой, а на фото смотрю - ну красотка же.
windrose писал(а):Источник цитаты Если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что у него на попе застежка разошлась.

я внимательно посмотрела и нашла котика 8) .
windrose писал(а):Источник цитаты Ещё даже не декабрь, а мне уже хочется подводить итоги

Ага, не одной мне зудит с итогами. Я все считаю, кучками складываю и от количества офигеваю. За этот год я купила 56 кукол :icon_e_surprised: , правда, штук 10 дочке, и много продала (эх, моего занудства не хватает на учет проданных, только купленные учтены все). Но 56 :oops:

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 24 ноя 2021, 14:41

Tirin, скорее зпдачка про волка, козу и капусту)))
Дезире и правда очень головастая, ей бы высокое или пышное тело...
О да, люблю секретных котиков на фото))
56!!! :icon_e_confused: Ничоси. Ну да, одних азиаток сколько... Эти куклы-дети вообще как-то неощущаются в коллекции, их можно бесконечно покупать. Когда взрослых покупаю, я напрягаюсь сразу: а куда его ставить? А во что одевать? С детьми проще...

____
Хорошо, когда в соседнем доме живёт коллекционер и продаёт Артура за 100 рублей (их у нас в Фикспрайсах уже не осталось). Благодаря такому удачному стечению обстоятельств Кристофф обзавёлся телом. Хансу точно надо мутить что-то с длинной шеей, ему такое вообще не идёт((

Изображение
Изображение

Видно, что парень знает, чем растопить Анкино сердце)))
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 26 ноя 2021, 09:59

Ещё Лина и футболист. Надо уже имя ему какое-нибудь придумать. Интересно, есть ли у этого молда какое-то самоназвание?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 06 дек 2021, 18:32

Я переезжаю. У меня 120 кукол... Ааааа! :o
А барахла-то у них сколько, а мебели... Одной животины целая обувная коробка. Я не столько собирала наши вещи, сколько их. Мрак.
А, и мне послезавтра, то есть в день переезда, надо ещё одну куклу на Озоне забрать. :?

О, а я тут мальчика не показывала вроде. Когда итоги подводила, вообще напрочь забыла, что он ко мне едет с али. :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А Тревор мне всё-таки нравится на новом теле. Стройный такой, длинноногий...
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 15:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Tirin » 06 дек 2021, 21:58

windrose писал(а):Источник цитаты Я переезжаю. У меня 120 кукол... Ааааа!

Чет я боюсь своих начинать считать :icon_e_confused: . А вещи, живность и мебель вообще не считаю, а то у меня точно стресс будет.

windrose писал(а):Источник цитаты О, а я тут мальчика не показывала вроде. Когда итоги подводила, вообще напрочь забыла, что он ко мне едет с али. :mrgreen:

Ой, какой он классный. Я вот в раздумьях, надо он мне или пока срочно не приперло. Но вот по себе знаю, когда припрет, они или из продажи пропадут, или подорожают вдвое :lol: .
Тревор красавчик.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 24 фев 2022, 16:00

Tirin, кстати, кукол тогда было всего 116 (это, конечно, значительно облегчило переезд х)). Но уже точно стало 120.
____
Внезапно в конце февраля я вспомнила про итоги 2021)) Хорошо, что у меня был заготовлен черновик с ноября)

1. Кукла года в личной коллекции: Тревор. Ну нет у меня девочки на эту номинацию.
2. Кукло-парень года в личной коллекции: Ник на новом теле.
3. Приобретенные куклодети за год: оу... София и Михаэль, Монст, две баболийки, кошечка Лили, Бэшли.
4. Сюрприз года: Луксы на авито!
5. Разочарование года: липовые акции в ДМ, когда реально ничего нет в наличии.
6. Сожаление года: можно было многих летом дешевле взять, чем брала весной.
7. Открытие года: Луксы.
8. Событие года: я собрала группу! Я выбрала локацию! Я открыла новыый акк в инсте!
9. Неприятность года: так и не нашла тело для Аюми(((
10. Безумство года: купить квартиру в два раза больше, потому что в эту куклы не влазят х).
11. Самая тискательная кукла года: традиционно Анна.
12. Глупость года: продала Антиопу и зеленого.
13. Правильное решение года: купить колясочника за 2300 на озоне, хоть жаба и давила...
14. Жаба года: нафига Лили и Бэшли купила? Лучше б свадебного Эдика за 3К взяла.
15. Настроение года (касаемо кукол): так, ну вот эту уже точно некуда ставить... А, не, влезла.
16. Сомнение года: рыжая экшенка лежит в корзине ровно год...
17. Брэнд года: Маттел.
18. Акционная покупка года: ковёр и куртки на wb))
19. Продажа года: за месяц навязала свитеров на 3200.
20. Сбывшаяся мечта года: Дэймон, Рыж, Монст.
21. Несбывшаяся мечта года: Блэйн-серфер
22. Неожиданная покупка года: Хантер.
23. Занятия года: фото и вязание.
24. Кукла-мечта будущего года: Блэйн-серфер!!! И вампиров хочу.
25. Цели на 2021 год: замутить стеллажи для кукол, фотозону, лампу и расчехлить машинку.
26. Общие итоги и мысли года: полезно делать в хобби перерывы.

P.S. Все поставленные цели я уже выполнила! :) А про Блэйна можно забыть из-за курса доллара(((

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение slavnata » 24 фев 2022, 20:42

Парень с гитарой, Тревор, симпатичный))). :clap:

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 26 фев 2022, 07:58

slavnata, спасибо!) Иногда, разглядывая его фото при публикации, думаю, что просто незаконно быть таким красавчиком) Ах, этот носик... :oops:
Изображение
____
Как я провела февраль.
Изображение
Изображение
Изображение

А Дэймон желает всем доброго утра.

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 15:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 26 фев 2022, 09:05

Все мои мальчики-Кены (или как их обозвать, чтобы отделить от экшенов и разноформатных парней?)
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Tirin » 26 фев 2022, 20:51

windrose писал(а):Источник цитаты Внезапно в конце февраля я вспомнила про итоги 2021)) Хорошо, что у меня был заготовлен черновик с ноября)

:lol: :lol: :lol: Даже не знаю, как это комментить.
windrose писал(а):Источник цитаты Безумство года: купить квартиру в два раза больше, потому что в эту куклы не влазят х).

Нереально крутое безумство. Круче самых крутых кукол. Искренне поздравляю.
windrose писал(а):Источник цитаты Общие итоги и мысли года: полезно делать в хобби перерывы.

Но я очень рада возвращению.
Подборка мальчишек, парней, мужей отличная. Деймон моя самая большая любовь у ИТ, иногда закрадываются мыслишки, что надо бы хапнуть ещё одну голову на Али про запас, но мой Дамиан так осуждающе смотрит в эти моменты на меня :lol: , типа, нечего конкурентов плодить.

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение slavnata » 26 фев 2022, 21:18

Шикарная кухня!!! :clap:

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 27 фев 2022, 07:01

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Даже не знаю, как это комментить.

Я эти итоги даже с некоторым удивлением прочитала, сейчас бы я иначе ответила.
Tirin писал(а):Источник цитаты Нереально крутое безумство. Круче самых крутых кукол. Искренне поздравляю.

Спасибо! Это, конечно, не из-за кукол, а из-за школы случилось (на старом месте жительства она была очень далеко от дома, а тут под окном), но куклам тоже тут намного свободнее живётся)
Tirin писал(а):Источник цитаты Но я очень рада возвращению.

Я с января пропала в инсте и вк.
У меня почему-то комп сохранённые фотки из инсты не видит, и их надо либо с телефона по одной грузить на радикал, чтобы здесь выложить, потому что в мобильной версии радикала нет мультизагрузки, а остальные фотохостинги плохо проявили себя в смысле надёжности, либо надо обрабатывать заново и грузить через комп - так и так двойная работа(((
Tirin писал(а):Источник цитаты Подборка мальчишек, парней, мужей отличная.

Коллекция медленно превращается в мужскую - у меня уже на одного больше, и ещё ровно столько же разноформатных.
Tirin писал(а):Источник цитаты Деймон моя самая большая любовь у ИТ, иногда закрадываются мыслишки, что надо бы хапнуть ещё одну голову на Али про запас, но мой Дамиан так осуждающе смотрит в эти моменты на меня :lol: , типа, нечего конкурентов плодить.

О да, я тоже об этом подумываю))) Но не уверена, что мои полки выдержат столько тестостерона)
Больше всех у ИТ мне нравится Бэллами Блю "студент" в парке, но это слишком дорого для моей жабы. Т_Т

slavnata, спасибо! :)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Tirin » 06 мар 2022, 08:03

windrose писал(а):Источник цитатыКоллекция медленно превращается в мужскую - у меня уже на одного больше, и ещё ровно столько же разноформатных.

Вот и у меня мужчины как-то чаще заселяются.
windrose писал(а):Источник цитаты Больше всех у ИТ мне нравится Бэллами Блю

Хорош парень, но в свете последних цен чересчур хорош для меня :lol:

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 25 мар 2022, 15:15

Tirin, да теперь весь мой виш-лист "слишком хорош для меня", хотя я туда включала только самые реальные хотелки. :(

_______
Купила Дэймону батю. Фух, меня попустило прям, я, оказывается, очень переживала, что Ардановский дедуля закончится или подорожает, даже без связи с текущей ситуацией, а его, кроме как в Рич Фэмили, нигде и не достать было. И так вышел на 100 рублей дороже, чем стоил до НГ.
Главное, прям похожи они, линия челюсти одинаковая, губы, глаза, только нос и брови более арабские, будем считать, что Дэю нос от бабушки-испанки достался.

Изображение
Изображение
Изображение

В процессе пошива аутфита что-то пошло не так... :icon_e_biggrin:

Изображение
Изображение

Костюм жителя Кувейта готов (Дэй у нас наполовину араб).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Моя гордость - эгаль, верёвка, удерживающая куфию (платок). Он реально намотан из шерстяных ниток (ну не верблюжьих, ладно) поверх основы (проволоки), как всамделишный.

Да господи, я сшила это всё за сутки - ах, какой я мохнатый волчище как мощны мои лапищи, ааа! :mrgreen:

Теперь Рауф стоит на рабочем столе и грозно так на меня посматривает: вот только посмей не доснимать до моего появления в сюжете... А понадобится он мне в лучшем случаю к новому году, так что будет пока просто красивый стоять))
Последний раз редактировалось windrose 26 мар 2022, 06:15, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]