Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

windrose: Куклодневник - снова новенькие!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Ликка и Ко

Сообщение Tirin » 20 окт 2020, 23:59

windrose, у Дженни ступни красивые, не люблю йог за их микроножки. Тело отдельно покупали или с головой? Не видела такие тушки отдельно в продаже.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Ликка и Ко

Сообщение windrose » 21 окт 2020, 07:15

Tirin, да, ступни красивые (не обмылок, как у йог, а с пальчиками, пяточками) и более соразмерные. Правда, на них обувь от Барби мала, а от Ликки велика, но видела фотки в обуви от старых тел Обитсу (на али она тоже есть), она вроде хорошо подходит.
Брала отдельно, не приглянулись мне головы. Тело брала тут, приехало дней за 20, на распродажах бывает дешевле:
https://a.aliexpress.com/_9iv2v9
А тут кисти для этих тел дешевле всего:
https://a.aliexpress.com/_AUtL5h
А вообще, теперь знаю, где в РФ ещё дешевле взять - в магазине dolls-hobby в Москве тела с кистями были по 950 рублей. На сайте нет, это они у себя в группе вк писали.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Ликка и Ко

Сообщение Tirin » 21 окт 2020, 22:23

windrose, спасибо за ссылочку, пойду изучать вопрос.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Ликка и Ко

Сообщение windrose » 25 окт 2020, 11:23

Cave Club
Долго сомневалась, нужно они мне или нет. Понравилась идея и мордашки, но напрягали огромные лапищи. Но вайлдберриз опять соблазнил меня акциями.
Забрала вчера Эмберли (обошлась в 1000 рублей). Выбирала между этой и той, что с набором, ходила смотрела их в живую в Риче (там дороже).
Мне нравится взгляд в бок, но не нравятся челки. У той, что с набором, челка прошита в один ряд, и мне кажется, что он не отдельный, то есть чёлку можно выщипать без особых потерь для прически. Но совершенно не понятно, есть ли у неё пробор, а у той, что без набора, точно есть. И самое непонятное - зачем мне нужен этот пробор. :icon_e_biggrin:
Наборы у Cave Club мне нравятся, но решила всё-таки брать без него. У меня и так валяются горы миниатюры, к следующему лету, когда этот набор станет актуален, я его и не найду.
Наряд для новенькой собрала с миру по нитке (футболка Creatable world, Ликкины шорты, аксы Snapstar, хорошо подошли кроссовки от BTS (а я-то рассчитывала на обувь от Project mc2).
Изображение
Изображение
Вообще с нарядами проблем нет, у меня прямо-таки год маленьких куколок)
Впечатления от Эмберли приятные. Я ждала, что волосы будут прям ужас-ужас, но они оказались не такие уж плохие, прическа и гофре всё спасают, даже трогать не противно. Челка как будто отчекрыжена каменным ножом)) Тельце мне тоже понравилось, ну, кроме этих жутких лодыжек - неужели нельзя было сделать их изящнее?! Где-то видела, как на это тело переставляли ноги от снэпстарки, но мне свою Эхо жалко.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Ликка и Ко

Сообщение windrose » 01 ноя 2020, 17:57

Купила на вайлдберриз Ви с целью дальнейшей пересадки на длинное тощее тело с али, а его тело планирую отдать кому-нибудь из Ликкиной тусовки.
Изображение

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Ликка и Ко

Сообщение windrose » 01 ноя 2020, 18:10

Снова кризис жанра. У меня всегда кризис, когда не понятно, на что бабки потратить. :|
По хорошему, надо было покупать на др коллекционок, или ИТ (которых я божилась больше не покупать), или тело для Аюми за любую цену, или хотя бы тех, кто давно висит в виш-листе... Но вот разве у меня мало красивых коллекционок? И что? Часто я их с полки беру, фотографирую, хотя бы одежду на них примеряю? Один Финник у меня рабочая лошадка, уже свою стоимость отработал за год. :D Ладно, если не коллекционок, то хоть голов подружек Ликки можно было набрать. И тоже - зачем? У меня их мало, что ли? Их ведь не продать даже по себестоимости, а через год я их начну продавать, стопудов.
И вот вообще, зачем кого-то покупать, если потом всё равно продавать — и жалеть потом? С одной стороны, конечно, движуха, с другой - одни переживания.
Может, мне хватит уже кукол? Их 90, куда ещё... Я ими заниматься не могу, потому что непрерывно вяжу заказы, чтобы покупать новых кукол. :crazy: И вообще, на носу декабрь - сезон Симса.
А ещё заказы с али не едут... Я уж десять раз перехотела. И впервые за год один заказ действительно потерялся(( Ладно, на 130 рублей, но я так ждала эти термотрансферы. :(

Итого. Меня бесит, что я не могу заниматься своими куклами, а не могу, потому что вяжу заказы, а заказы вяжу для того, чтобы купить новых кукол. Значит, надо просто перестать вязать - тогда у меня будет время на старых и не будет денег на новых - бинго! :P

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Ликка и Ко

Сообщение windrose » 04 ноя 2020, 21:14

Анна в неожиданном образе. Наконец-то приехало второе тело Mengf для неё.
Изображение
Анка-почти-пулеметчица)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Ликка и Ко

Сообщение Tirin » 06 ноя 2020, 20:32

Такая хорошенькая. Любуюсь ей везде, но не покупаю кукол с челками, не приживаются.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Ликка и Ко

Сообщение Skay_Mi » 27 ноя 2020, 11:25

Анна супер, восхищаюсь этим гибридом! Такая активная девушка!)) Ещё Анны!!
Скрытый контент: показать
windrose, а нет ли у Вас возможности сравнить скинтон барби-скейтбордистки и Клео МХ - ужасно захотелось сгибридить, но не могу понять, брать скейбордистку или голубой топ-2? Буду несказанно благодарна за сравнение!!)

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Ликка и Ко

Сообщение windrose » 28 ноя 2020, 21:06

Tirin, вот я видела фотки этих Ань из Ашана - у них челка прям аля 90-е, а у моей почемувбок была зачесана, и она так вбок и держится, на лицо не лезет. Тоже не люблю челки, особенно прямые щёткой, отдельная боль - чёлки у ИТ... Помню, как выискивала выпуски Монстров имено без челок (а их меньше, чем с челками). Но вообще у Маттел и Диснея с укладкой челок дела обстоят получше, поэтому несколько кукол с челками у меня всё же есть...
Проверила - это либо куклы из 90-х, либо Анны. :mrgreen:

Skay_Mi, спасибо) У меня Клео с нестандартным скинтоном - он розовее, чем обычно, и с шиммером.
В Барби и Ко иногда показывают гибридов Клео, вот что пишут:
Изображение
Мне кажется, можно этот вопрос в разделе Маттел задать, там быстрее подскажут. Вроде такого гибрида в теме про гибридов на йогах показывали...

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Ликка и Ко

Сообщение windrose » 28 ноя 2020, 21:16

Анна и её бурная жизнь))
Дедовщина! Заставили новенькую самостоятельно красить декорации.
Изображение
Изображение
Заслуженный отдых.
Изображение
Старички обиделись за предъявы о дедовщине и решили показать, что настоящая дедовщина - это вам не латте потягивать, развалившись на стуле. Повезло, что у нас в хозяйстве лопаты и забора нет.
Изображение
Но Анна и из этой ситуации сумела выйти с блеском))
Изображение
Изображение

У Анки дембель! Прощайте, форма, кобура и кирзачи.
Изображение
Это надо как следует отпраздновать на гражданке с друзьями!
Изображение
Изображение
- Ой, смотри, какой там симпатичный мальчик!
Изображение
- Тсс, он, кажется, на нас смотрит!
Изображение
Дембель отметили на славу! Натанцевались...
Изображение
В караоке напелись...
Изображение
Изображение
Упс. Я не знаю, как это получилось.
Изображение
Зато теперь есть, что обсудить с подружкой.
Изображение

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Анна

Сообщение windrose » 28 ноя 2020, 21:34

На самом деле Анна не только бухает и всьупает в случайные связи. :icon_e_biggrin: У неё действительно разнобразная жизнь)
Анюта-студентка.
Изображение
Изображение
Изображение

Ковбойша Энн.
Изображение
Изображение

Анюта кормит белочку.
Изображение
Изображение
Изображение

Анюта пишет в дневник.
Изображение
Изображение

Анюта чинно-мирно сидит с подругой в кафе.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 29 ноя 2020, 07:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Анна

Сообщение Tirin » 28 ноя 2020, 21:49

Анюта хорошенькая, любуюсь ей и тут, и в инсте вашей. Прямо уже собиралась купить, но сегодня пересчитала своё имущество, я фффф шоке, 103 головы, хотя лимит ставила себе не более 70. Поэтому вздыхаю и не покупаю. Всех хорошеньких не купишь.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Анна

Сообщение Skay_Mi » 28 ноя 2020, 22:28

Сколько у Анны нарядов!! Позавидуешь))
Я тоже в инсте за ее бурной личной жизнью следила. Ай-ай-ай :oops: Впрочем, может, это станет началом крепкой дружбы?))

Скрытый контент: показать
Спасибо за сведения о монстрогибридах, буду еще копать. Просто все "путаются в показаниях", - в Вашем тексте указывается баскетболистка, она Light Brown, у хозяйки на форуме выложенной Клео я спрашивала - она советует блондинку, та Neutra. Два радикально разных цвета!!((( Эх, придется все-таки не торопиться и походить по магазинам живьем.
(и что-то на фото из ВК мне гибриды уже не нравятся!))
Еще раз спасибо!

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Анна

Сообщение windrose » 29 ноя 2020, 18:45

Tirin, о, лимиты, я отодвинула свой лимит подальше - на 150. Правда, я понятия не имею, куда я уже следующую куклу буду ставить... Но я в этом году много кукол продала и только благодаря этому ещё не перешагнула отметку 100.
Tirin писал(а):Источник цитаты Всех хорошеньких не купишь.

Постоянно это себе повторяю. Но не помогает. Да, всех хорошеньких не купишь, но можно попробовать купить всех любопытных! Чтобы пощупать и продать. Правда, я быстро поняла, что такая стратегия не приносит мне удовлетворения...

Skay_Mi,
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Сколько у Анны нарядов!!

А это не её, это всё из Ликкиной коробки. :P
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты
Впрочем, может, это станет началом крепкой дружбы?))

Анны с Джексоном? Возможно) А то у него девушка вообще-то есть, как раз Клео.
Два радикально разных цвета!!(((

Скорее всего у разных выпусков Клео отличается скинтон, либо он в принципе между скинтонами йог.
и что-то на фото из ВК мне гибриды уже не нравятся!))

О, вы уже сами нашли, а я вам ссылку отправила) Мне не нравятся МХ на йогах, я люблю родные тела и пропорции МХ. Анну-голлвастика тоже на йогу не смогла посадить, хочется более гиперболизированной диспропорции голова-тело. Снежке ищу какое-нибудь тело...

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Анна

Сообщение Skay_Mi » 29 ноя 2020, 19:28

Спасибо за ссылку, я сначала о ней просила (с компьютера ничего не находилось!), а потом с телефона - нашла. Шайтан-машины))

Анна - грабитель) Мои тоже друг друга раздевают, впрочем, это у большинства так, наверное.

У Джексона есть Клео?!?! Анна - вдвойне грабитель. Джексона тоже не одобряю. Клео уже знает? Беги, Джексон, беги;))

Мне оооочень нравились монстры, и не очень нравятся ноги у йоготел, но давно хотелось йоготушку для вязания. И что-то так эта идея с пересадкой захватила... Но вот не знаю, порадует ли результат :icon_e_confused:

Если нужна диспропорция - то, может, Наследники бы подошли? Хотя в руках я их не держала, только на картинках видела.

А мне Снежка на йогопышке нравится (но, опять же, - на чужих фото))

Скрытый контент: показать
Ко мне можно и на ты, хотя я все равно чаще молчаливое привидение))

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Анна

Сообщение windrose » 30 ноя 2020, 09:17

Skay_Mi, скорее Джексон есть у Клео, и больше в качестве подставки и питомца... Но в любом случае она своё не уступит! :mrgreen:
Наследники подходят, у меня есть Иви как раз того же скинтона, я Анну к ней примеряла, потому что где-то видела фото такого гибрида. Но свою Иви обезглавливать мне жалко, а новую брать жабно, и подвижность у них чисто номинальная, кисти перчаточные, с обувью напряг... При практически одинаковой цене Менгфан существенно выигрывает.
Вот я думала махнуть головами Снежку и пухлю-Джойс, но жалею, что Снежка при этом лишится точеных лодыжек... У пастушки не нравятся одинарные шарниры в локтях. Пока нет идей, в общем.
У йог мне нравятся ноги (они рельефнее, чем у ИТ), но не нравятся ступни... Но эта проблема решаема, можно поставить ступни от пышек, от Creatable world, от Менгфан той же. От ИТ может кавказиан подойти.

________
Захотелось мне пощупать чего-нибудь новенького, заказала среди прочего на ДР экшенку с али. Получила в пятницу и как-то разочарована... Мало того, что она месяц колесила по Китаю, пополняя мои познания в географии, а потом две недели тащилась от Ебурга до Нска, так она ещё и вся в косяках. Во-первых, китаец наврал со скинтоном, этой голове нужен yellow, а не suntan (заказывала специально у одного продавца). Во-вторых, глаза разные (говорят, у Кумик это норма?), а скальп деформировался в коробке и не надевается нормально. При попытках его натянуть стерла пальцем левую бровь (это, оказывается, для Кумик тоже норма). По счастливой случайности у меня в хозяйстве нашелся акриловый карандаш нужного оттенка.
В-третьих, в левом бедре сломан шарнир, на правом следы клея, кисти и ступни адски разнотонят с телом. Открыла спор на часть суммы по телу, а али требует вернуть товар в обмен на полный возврат денег. :icon_e_confused: Отправка стоит 540 рублей, и фиг знает, дойдет ли посылка, подтвердит ли китаец получение... Мне проще здесь за косарь это тело продать, меньше потеряю.
С психу выставила на продажу вместе с головой и обувью, потом засомневалась... Голова-то симпатичная, лучше, чем на промо. Я изначально думала, что это Джулиана Мур, но в живую сходства нет.
Нашла уже в продаже подходящую тушку джиао, но терзают меня смутные сомнения...
Перерыли весь гардероб, пытались скрыть разнотон одеждой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Анна

Сообщение Fibella » 30 ноя 2020, 17:08

В восторге от Вашей Анны! Абсолютно живая девушка, и ее подружка тоже, очень здоровские)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Анна

Сообщение Tirin » 30 ноя 2020, 18:33

windrose, а мне наоборот, экшенки очень зашли, я аж две цапнула, они теперь моего красавчика Вентворта Миллера поделить не могут :lol: . Тела брала вот эти, очень приятные и ладненькие и нет пега в голеностопе, не нравится там палка, шарик гораздо эстетичнее - 1:6
https://a.aliexpress.com/_9hP1De

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Анна

Сообщение Skay_Mi » 30 ноя 2020, 22:17

windrose, вот и я немного за Анну и Джексона переживаю, Клео-то - девушка с характером!))
По шарнирам Менгфан выигрышнее, да. А для того, чтобы поменять йоге ступни - их же надо иметь (лишние ступни, конечно же)) Renne вон вообще долепливала своим куклам ноги - на мой взгляд, получилось великолепно. Эх, жаль, у меня руки не из того места.
Экшен мне, честно говоря, даже и на фотографиях не заходят, как-то они уж слишком "натуральны"))
Зато Анна-скрипачка и Анна-принцесса порадовала! Одобряю, сразу видно - воспитанная, интеллигентная девушка;))

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Анна

Сообщение windrose » 01 дек 2020, 06:55

Fibella, спасибо! У неё действительно как будто выражение лица меняется в зависимости от ситуации)

Tirin, не открывается ссылка, но я поняла, о чем речь, нашла за 1560, положила в корзину. Шарик - да, намного лучше, у меня у большого Джордана такой, благодаря этому он щеголяет в шортах и без носков, а остальные стыдливо прикрывают щиколотки джинсами или высоким голенищем.
Но вот тоже насчет скинтона сомневаюсь... Будет у меня в итоге два ненужных тела! Хотя оно, конечно, по виду светлее того, что у меня. А у вас есть такое темное, оно примерно какому скинтону Маттел соответствует? У меня голова чуть темнее Киры бмр или Бэкки Линч, и такая же желтая. В крайнем случае, всегда можно на них и посадить...
А покажите своих экшенок? Хотя бы промо. Интересно!

Skay_Mi, так ступни можно просто взаимно поменять, а не лишние поставить. Ступни пышек продаются на али, у ИТ ноги с плоской стопой отдельно продаются.
Меня экшены тоже мало интересовали, пока я случайно не цапнула в Рич Фэмили солдата за 400 рублей. В итоге мужики мне отлично зашли, и у них проблемы со скинтонами практически нет - азиан, кавказиан да АА. Бесшовных я не беру, меня пугает уход и хранение. Даже у этой экшенки на силиконовый торс всё липнет, мою по несколько раз за фотосессию.
Да, у Анны контраст с бурной ночью)))

Тут тоже покажу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Новенькая не смотрится с портретками (в отличие от мальчиков).
Изображение
Да и с мальчиками тоже не смотрится...
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Анна

Сообщение Tirin » 01 дек 2020, 07:13

Хороша Анна, руки так и тянутся купить)))
Изображение
Освещение так себе, но представление о скинах составить можно. Сверху скейтбордистки тело.
Вот рабочая ссылочка, тела PopToys, pale и suntan. Из всех тушек экшен, что у меня были, у этих самая приятная резина на торсе, не липкая, пыль не собирает.
https://m.aliexpress.ru/item/4000993865 ... .jpg_.webp

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Анна

Сообщение windrose » 01 дек 2020, 09:03

Tirin, спасибо за ссылку! Я, оказывается, ваше фото видела в отзывах) И спасибо за такое нагляднон сравнение. Увы, мне не подойдёт это тело(( Моя голова намного светлее, почти один в один с Бэкки.
Изображение
Эх, не было печали - купила баба порося... :? Вот знала же, что лучше целиком брать, лучше б торговые ряды пошерстила.
Но я нашла тело, которое должно подойти - Verycool fx 01/02 C (asian) - оно как раз желтое. Но на али мне попадается только B (cavcasian)... Либо за 2400, так я за 2500 лучше бесшовное желтое дзяодолл куплю. :roll:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Анна

Сообщение Tirin » 01 дек 2020, 10:18

windrose, Верикул у меня есть только загорелое, оно идентично Поптойз загорелому. Верикул мне не нравится, очень мягкая и липучая резина на тушке, ничего не натянуть, зато весь мусор налипает, хотя формы очень приятные, если не трогать, а просто поставить.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Анна

Сообщение windrose » 01 дек 2020, 12:31

Tirin, о, спасибо за отзыв про верикул... я нашла в вк хозяйку такой же голлвы, у неё она на Кумик сантан без разнотона практически. Но там локоть одинарный. :(
Изображение
Изображение

Короче, всё активнее думаю о Кире...

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник. Ориэ в перьях

Сообщение windrose » 01 дек 2020, 17:21

По мотивам фильма Игры страсти.

Изображение
Изображение

Крылья - елочная игрушка из Рич Фэмили за 99 рублей. Пушок у меня с 2014 года валяется. Изначально планировала её голышом снимать, потом поняла, что руки и волосы вообще ничего не прикрывают, пришлось срочно шить белье из остатков кружева, причем на лифчик его не хватило, сзади просто нитками прихватила.
Изображение
До меня поздно дошло, что можно ж было просто рамку наложить в какой-нибудь программе для создания коллажей, поэтому я купила рамку в Фикспрайсе, покрасила гуашью картонку от пиццы, вставила рамку в картонку... Благодаря этому в некоторых ракурсах видно срез гофрокартона.
Изображение

И просто секси Орие в перьях.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 03 дек 2020, 02:49

В понедельник получила заказанных ещё в октябре Зеленого бмр и Анну и Ванилопу из "Ральфа". Анна и Ванилопа - полный восторг, смотрю и радуюсь каждый день. У меня теперь 3 Анны и ни одной Эльзы, хотя в мультфильме мне больше нравится Эльза, а кукла ни одна не зацепила.
Насколько меня впечатлила Анна, насколько же безразличен оказался зеленый(( Я его брала вообще-то на донорство для 138 фэшиониста, но разнотон слишком сильный. К тому же, он оказался ровным, только на одном глазу подводка пожирнее, но это поправимо. И флок ровненький, и срез на затылке нормальный, и маникюр в идеале... И вот я думала, что волосатику тогда куплю йога-колясочника, а зеленый останется в коллекции. Но он приехал - и вообще ничего, не интересен мне((( И разум подсказывает, что нельзя сейчас продавать, он через год вдвое дороже будет стоить. Наверное, оставлю его до приезда Пазетт, чтобы сделать общую фотку, а потом всё же обезглавлю в пользу фэшиониста.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 04 дек 2020, 21:14

Изображение
Новые гибриды. Головы Химари и Мисаки ждали тел с октября. Химари, как и планировалось, получила оригинальное тело takara. У него гнутся руки и ноги, хоть и очень туго.
Со вторым телом была настоящая эпопея. Я заказала оригинал, прод не отправлял его месяц, только менял треки, я ему написывала через день... В итоге написала в поддержку в надежде, что они как-то на него повлияют, но они сами открыли спор и сразу вернули деньги. Тут мне в рекомендациях выскочил лот с поддельными телами у супер-надежного продавца Blythe Home, и в боксе на 11.11 мне выпал купон на 600 рублей, так что я за 1500 купила это тело и такаровское.
Предназначалось ob24 Орие, но я уже так привыкла видеть её пампушкой с приятными округлостями, что новое тело отдала Мисаки. Вообще, у этих тел с размерами груди напряг: М совсем мелкая, а L натурально арбузы, у азон красивее грудь.
Тело суперское, приятное на ощупь, шарниры тугие, ничего не скрипит (!), все позы четко фиксирует. Хорошо сидит, может даже поджать ноги к животу. В шее нет якоря, но она кивает за счет наклона "позвоночника" (по бокам шеи немного выпирают части его конструкции). В комплекте было 3 пары жестовых кистей.
Обувь Creatable world сидит идеально. Юбки и штаны подходят от псевдо-азон, а верх внатяг, в районе лопаток хлопковые платьяне застегиваются, но трикотаж хорошо сидит.

А ещё у меня появился вот такой кадавр.
Изображение
Ну, всё лучше, чем полгода торчать на карандаше. Тело пожертвовала Дженни, к ней едет псевдо-азон, предназначавшийся для Мисаки.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 07 дек 2020, 05:58

Фотки новеньких (Мария за компанию).

Изображение
Изображение

И Мисаки с птичками. Клетка - это елочная игрушка из Рич Фэмили.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я там в этом году нормально затарилась именно елочными игрушками: крылья, клетка, зонтик, кресло, домик со светящимися окнами... Ещё очень хочу зайку-балерину. Может, если после НГ останутся...
Изображение

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 07 дек 2020, 18:49

Настроение "Продать всех!" Ладно, я в этом году хорошо усвоила, что в таком настроении продавать никого нельзя. Но всё-таки призадумалась, кого бы я оставила...
1. Скелита, потому что это подарок и просто очень необычная кукла.
2. Ч/б Фрэнки, потому что я её очень хотела.
3. Мэдди (ну, её я всегда называю, когда спрашивают, какую одну куклу я бы оставила).
4. Доминик ЕЕ, потому что нравится больше всех ИТ.
5. Райна Candy, потому что хотела её с первой промки и она не разочаровала.
6. Аюми Лондон, потому что это сбывшаяся мечта.
7. Скейтбордистка, потому что нужна хоть одна йога.
8. Милли БМР, потому что нужна высокая в качестве манекена.
9. Пучок БМР, потому что грех не иметь в коллекции йога.
10. Финник, потому что он офигенный.
11. Чудо-женщина на родном теле.
12. Пышка Джойс в качестве донора для головы какой-нибудь Маки.
13. Кит, но нашла бы ей тело Антуанетты.
14. Мини-Моана, выбрала из всех кудряшку.
15. Анна, потому что она звезда инстаграмма.
16. Камрин, потому что мне очень нравится её цветотип.
17. Орие на теле ob24.
18. Ликка.
19. Кэп в качестве донора тела для оригинальной головы Кэпа от ХТ.
Капец, я больше не смогла придумать. В смысле, я помню всех, но не выбрала достойных.
У моих страданий несколько причин.
1. Я понимаю, что не смогу сшить и связать всем своим куклам всё, что я хочу, на это и трёх человеческих жизней не хватит.
2. Я часто покупаю доступных кукол и не покупаю самых желанных, потому что они дороги или труднодоступны. Если избавиться хотя бы от половины имеющихся - этих денег хватит на более желанных кукол.
3. Я хочу их красиво экспонировать на полочках в пышных вечерних платьях на бархатных диванах. А сейчас они у меня стоят, будто в метро в час-пик.

Кого купила бы.
1. Дамона.
2. Голову Кэпа Хот Тойз
3. Ориг парня Дженни (все няшки, предпочтительно длинноволосого).
4. Капитана Джека Воробья.
5. Бюджетную блондинку-Кристи.
6. Ханса для Анны.
Всё равно много выходит.

__________
Мои бмр'ы.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]