Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

windrose: Куклодневник - снова новенькие!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник - Kruselings

Сообщение windrose » 31 янв 2021, 21:17

Tirin, у меня эта Алиса долго в корзине лежала. Подкупает, конечно, то, что она сразу в настоящей одежде и на шарнирном тельце, в отличие от Юри, но смущают эти пластиковые волосы, их так много...


_______
Ну что, я ж говорила?! Год кукол-детей! Захожу на авито, а там Крузелинги по 1800 в идеальном состоянии, да причемименно те, каких я хотела - Михаэль и София, в 20 минутах от моего дома! И как раз накануне алик деньги вернул за Виктора. Хватало мне только на Михаэля, я уже решила, что он у меня и девочкой побудет по необходимости, но муж на месте предложил и девочку взять, чтобы второй раз не ехать за ней. Фиг знает теперь, конечно, когда я за неё деньги верну, продать-то больше некого...
Итак, открываем вторую сотню - 101 и 102 кукла в моей коллекции.
Изображение
Первые впечатления. Они меньше, чем я ожидала - это очень радует! Они подвижнее, чем казалось по фото. Одежда сшита лучше, чем у Маттел (теперь стало ясно, кем маттел вдохновлялся, создавая Creatable world). У них есть трусы!!! Ладно бы под платьем, но под платьем и под леггинсами! И даже у мальчика под джинсами! Шок-контент вообще, спасибо, что носков нет, а то б всё, инфаркт микарда, вот такой рубец. :icon_e_surprised: На леггинсах швы сзади, не могу представить, чтобы Маттел так заморочился.
А вот волосы не порадовали - жесткие, скользкие, как у подделок, и кондиционер с бальзамом тут вряд ли помогут. У Микаэля на коротких не так заметно, у Софии сильно чувствуется.
Шейные шарниры слабоваты, голова не запрокидывается, но немного болтается. Может, потому и волосы выбраны лёгкие.
Очень понравились их коробки с зеркальной внутрянкой. Про фей на коробке и в дневничке не поняла, я думала, что это просто дети.
На коробка есть русифицированная наклейка, их, похоже, в Москве покупали, а не под заказ везли.
Хочу ещё кудряшку Джой, её волосы по фото кажутся лучше, чем у Софии.
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник - Kruselings

Сообщение Tirin » 01 фев 2021, 00:36

windrose писал(а):Источник цитаты Ну что, я ж говорила?! Год кукол-детей!

А я наоборот, всех деток распродала :lol: :lol: :lol:
Как раз недавно Софийка крузелинг от меня уехала, Паолка, и в коллекции стало 99 кукол.
У крузиков шеи и шарниры мне не понравились, сидят уродливо, но умельцы в сети аккуратно выпиливают пластик вокруг шарниров и значительно увеличивают подвижности. А так куколки вполне милые, вязать на них приятно, возможно, когда-нибудь и верну в коллекцию.

А у Алисы да, голова тяжеленная, если не прислонить ни к чему, то она как страус, везде головой втыкается.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник - Kruselings

Сообщение windrose » 08 фев 2021, 15:33

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Как раз недавно Софийка крузелинг от меня уехала, Паолка, и в коллекции стало 99 кукол.

пусть это будет для нас челлендж на 2021 год - удержаться в рамках сотни. :mrgreen: Я тоже сейчас 4 кукол на продажу выставила, денег на новых нет, так что шансы высоки.
Tirin писал(а):Источник цитаты У крузиков шеи и шарниры мне не понравились, сидят уродливо, но умельцы в сети аккуратно выпиливают пластик вокруг шарниров и значительно увеличивают подвижности.

А меня устроило, хотя я ожидала как раз, что шея будет бесить. У меня есть чёрные стульчики-крючки из Икеи, они чуть выше, чем надо Крузелингам, так что норм смотрится. На бэбиках нашла статью, как пилят шарниры, для меня там эстетические потери несоизмеримы с небольшими преимуществами в подвижности(((
Tirin писал(а):Источник цитаты А так куколки вполне милые, вязать на них приятно, возможно, когда-нибудь и верну в коллекцию

Даа, я давно хотела кукол-детей, чтобы извязать на них все запасы ириса, раз уж даже Тоннершам он не в кассу. У меня есть кукла ростом 23 см, псевдо-паолка, но она неподвижная, и руки у неё разные, в общем всё как-о до неё руки не доходят. Хотя в своё время она увела моё внимание у Агнесс.

Радуюсь, что всё-таки взяла их парой, а то чего бы я с одним Михаэлем делала?
Крузелинги играют в жмурки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Крузелинги пьют чай.
Изображение
Изображение
Изображение

Крузелинги играют в прятки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Крузелинги рисуют.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подписалась в ВК на группы по Крузелингам и Баболийкам. Баболийская группа очень активная, а Крузелинговская группа официальная, от импортёра, туда мне как-то боязно идти с фотками хоть мои ребята и с официальными наклейками на коробках.
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 16:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник - Kruselings

Сообщение Tirin » 10 фев 2021, 07:07

windrose писал(а):Источник цитатыпусть это будет для нас челлендж на 2021 год - удержаться в рамках сотни. :mrgreen:

Отличная идея. Теперь главное - не покупать, не покупать, не покупать :lol:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: windrose: Куклодневник - Kruselings

Сообщение ves » 10 фев 2021, 09:16

windrose,
Поздравляю с приобретением! Отличные ребятишки. И здорово, что парой - теперь наиграются всласть. :)

Почему-то девочка кажется взрослее.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник - Kruselings

Сообщение windrose » 11 фев 2021, 11:28

Tirin, ну, кукол не покупать, а ДЛЯ кукол ещё столько всего можно купить... :roll:

ves, спасибо! Всё правильно, тяжелое детство латиноамериканских девочек заставляет их взрослеть раньше, чем немецких мальчиков. :P

Переодевашки.
Одежда Крузиков отлично сидит на обитсу 24, хоть и кажется короче.
Изображение
Изображение

Сшила пробное платье для Софии.
Изображение

Оно тоже нормально сидит на Мисаки.
Изображение

Даже трусы подходят))
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 16:14, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник - Kruselings

Сообщение Tirin » 11 фев 2021, 23:15

windrose писал(а):Источник цитаты ну, кукол не покупать, а ДЛЯ кукол ещё столько всего можно купить... :roll:

Коварнейший нечестный прием :lol: У меня для кукол список больше, чем самих кукол.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник - Kruselings

Сообщение windrose » 12 фев 2021, 20:39

Tirin, у меня списка нет, поэтому несчитово. :P И вообще, всегда можно сказать, что это для ребенка. Я вот недавно сыну купила ванну из Фикспрайса, у которой из душа вода льётся. Понятия не имею, зачем она мне (и тем более ему) нужна, но очень хотелось. :icon_e_biggrin:

_______
Немного гендерных стереотипов в предверии праздников) У каждого свои игрушки.
Изображение
Изображение

И все мои куклы-дети вместе. Одного пупса, правда, забыла. Ну, сделаю новое фото при смене состава.
Изображение
Юри сюда не включила, потому что персонажу всё-таки 23 года, у Cave Club и Ликки уже грудь есть, какие они дети, а Creatable world просто не воспринимаю как совсем детей. Строго говоря, Ванилопа же тоже, наверное, девушка... А в остальном все вполне себе дошкольники.
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 13 фев 2021, 10:13

А пока я честно-честно ничего не покупаю, мне продолжают приходить старые заказы с али. :mrgreen:
До сих пор задаюсь вопросом, зачем я их брала?.. Фэшенка 26 от скейтерши отличается только скинтоном и длиной волос, а у Дезире мне практически ни один выпуск не нравится...
Изображение

Ладно, Дезире хоть пришла, как на фото, пусть я и просмотрела разные глаза, а у Curvy заметные косяки в прошивке. Допрошить - не наш вариант (хотя игла есть и собственных волос её хватило бы), поэтому вот так.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 16:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 13 фев 2021, 16:29

Хотела снять всех парней, но забыла рестлера Мэнни. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 16:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Skay_Mi » 13 фев 2021, 21:09

Как мне нравится получившаяся Curvy! В инсте я удержалась от выражения восторга, а тут уже не могу)) Тот вариант, когда кукла изначально "с недостатками" становится неотразимой! :clap:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Tirin » 13 фев 2021, 22:09

Дезире молд не люблю, а вот пухля полный восторг ❤️❤️❤️
Ну а мальчишки/парни, все классные, их вечно не хватает.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 14 фев 2021, 21:05

Skay_Mi, Tirin, спасибо! :)

______
А я вспомнила, как мы в 8 классе на 14 февраля играли в бутылочку после окончания официальной части праздника))
Вот и Мисаки застукала своих одноклассников за этим занятием. :roll: Бутылочка в этот раз показывала, куда надо (а может, кто-то просто заранее натренировался её крутить)). Если же бутылочка давала сбой, то мальчики просто пожимали друг другу руки, девочки обнимались или целовали друг друга в щечку, ну, или трактовали её положение в своих интересах)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В процессе поняла, что парням надо срочно менять тела, на этих они не могут так согнуться, чтобы поцеловать свою даму! :icon_e_confused: У Рена слишком плотно сидит голова, почти не кивает. Нужны, наверное, азоновские мужские тела...

____
Была сегодня в Икее, столько всяких ништяков нашла (ничего не купила).
Маленькое дерево бонсай, металлическая ширма (или окно) и диорама для пещерных детей.
Изображение
Изображение

Надо что-то подобное соорудить из картона...

____
А ещё к нам наконец-то завезли вторую волну бмр в полном составе и Rainbow high. Радужные не порадовали в плане качества, куклы за 5000 рублей, а аутфиты пошиты, как у Софий за 500. :evil:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 29 мар 2022, 05:09, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 16 фев 2021, 17:35

Продала Моану. Три года она у меня стояла на полке без единой фоточки (даже у её черепашки фотки есть!), а мне куда больше нравился перевыпуск с кудрями, и я рассудила, что никогда не куплю вторую, пока у меня есть первая... Ну, и деньги за Крузелингов отдавать как-то надо.
На прощание решила впервые сфотографировать вместе моих мини-аниматоров.
Изображение

И тут я сообразила, что Моана отлично будет смотреться с пещерными товарищами! Они с Эмберли даже похожи.

Изображение

Если б сообразила раньше, то, наверное, и не стала бы её продавать, была б она дочкой Слэйту и Эмберли. :twisted:

Изображение
Оказывается, на её толстеньком тельце отлично сидят майки от CW.
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 16:43, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Tirin » 16 фев 2021, 19:30

windrose, ух ты, три года - огромный срок. Малышка с пещерниками смотрится очень органично. И, кажется, мне нужен Слейт :lol:

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 17 фев 2021, 16:27

Tirin, я изначально хотела только Слэйта, потом перехотела, взяла девочку (хоть и с челкой, зато со взглядом вбок), потом предновогодние скидки в ДМ сделали своё дело и я купила Слэйта за 899. :roll: Оказался такой симпатичный мальчик, и даже почти ровный (а что толку? Смотрю фотки - телефонная камера ему на каждом втором снимке левый глаз вытягивает).
Видела вашу фотку с кедами в теме Cave Club, мои вчера как раз такие же пришли (Моану унесла, кеды забрала, променяли ребенка на ботинки х))
Изображение
Изображение
Изображение
Когда фотографировала пещерных, подивилась, сколько же у них всяких классных аксов. Я их при покупке рассовала по разным коробочкам, так и не смогла для фото всё вместе собрать, что-нибудь да забывалось. Только попугай у Слэйта ужасный, дали ему дракончика в том же цвете.
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 17 фев 2021, 16:56

Приехала ещё одна головушка от ahua store. Очень давно хотела эту фэшенку, сто раз смотрела на неё в магазине и не брала, а когда везде исчезла - мне надо стало. Голова обошлась в 280 рублей, по современным меркам для этой фэшенки отличная цена. Голова, конечно, с косяками, на самой макушке плешь, на нижней губе пятнышко, но на фотках не заметно. И волосы её пока никак победить не могу, всё стоит торчком.
Посадила на тело петитки Киры. В живую нормально, а вот на фотках головастик, но оно и к лучшему, можно без заморочек купить тело обычной йоги, а не ждать, пока Маттел петиткой нужного тона разродится. Хотя с обычной йогой тоже сложности из-за скинтона, она ж нейтра, но вроде Кира должна подойти плюс-минус.
Девочка-девочка.
Изображение

Бизнес-вумен.
Изображение
Изображение
Изображение

Студенточка.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Tirin » 18 фев 2021, 07:58

windrose, я в основном завидую, что в России есть ДМ и скидки, но иногда и радуюсь, а то бы всю зарплату оставляла там в период распродаж. Эта девочка-фашионистас моя самая любимая из всех современных Барби. Года три назад купила её за смешные 3 доллара как уценку, на ручке пальчики передавлены. Она такая милая и нежная, как цветочек. Йожье тело подходит от Барби первой волны, но я так его и не раздобыла для неё.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 23 фев 2021, 14:26

Tirin, на самом деле по-настоящему ДМ есть только в Москве, а за Урал некоторые новинки вовсе не доходят, и теперь ещё и под заказ не всё можно привезти, поэтому так же надеемся в основном на вб и посредников с амазона и ибэй.
Для этой фэшенки мне подсказали несколько тел - Милли Экстра, Барби спа, Олимпийская Милли, Гудзон, луковка Park Pretty. Но мне их тела не очень нравятся.

________
Вяжу сейчас длииииииное платье с косами на единичках, в перерывах шью что-нибудь мелкое, чтобы видеть реальный быстрый результат и не сдуреть от долговяза.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фотографировала малышку-баболийку в золотом кресле и подумала, что она на нем, как королева на троне. Королева этого года, ведь она приехала первой в январе и открыла своим появлением год кукол-детей. А ведь действительно, на каждый год в хобби у меня найдётся такая королева (или король) - кукла, задавшая вектор в коллекционировании на весь год.
Для фото постаралась выбрать трон и фон, соответствовавшие тому году.
В 2014 году королевой была Спектра, первая кукла в моей коллекции. Трон её - первое кресло, которая я сделала. Фоном тогда была либо стена со светлыми обоями, либо белая полка. Наряд тоже целиком из 2014 года.
Царствовала Спектра дольше всех, целых два года, потому что в 2015 я купила всего трёх кукол на др, и те до сих пор никак себя не проявили.
Изображение

В 2016-м году на первый план вышли йоги. На этом вязаном троне должна была бы сидеть другая (Нэко или луковка silver dress), но из всех Барби, что я купила за тот год, у меня осталась только Джей Ло.
Изображение

В 2017-м году власть захватили Интегрити во главе с царственной Агнес на модном кресле с тао. Постоянным фоном тогда была обувная коробка с бело-серым рисунком.
Изображение

С лидером 2018 было очень сложно определиться, потому что это был год новых брендов - MGA, Disney, Тоннеры, первый Кен... Выбрала Кит как самую необычную и самую величественную, хоть она и не привела за собой ораву соплеменников (лишь одну Антуанетту), как её предшественницы. Трона под её размер не было и нет, тряпочку купила, чтобы шить на Тоннерш, так и лежит, не тронутая.
Изображение

2019 год начался с покупки солдата в Рич Фэмили, потом я полезла на али искать его прототип, нашла - и понеслось... Мужики отвоевали личную полку, а суровым троном Рику до сих пор служит банка из-под пластилина.
Изображение

В 2020 году безраздельно властвовали такаровцы во главе с Ликкой (внезапный переход от экшенов и портреток)). Троном ей служило всё, что угодно, прикрытое клетчатым пледом. И я наконец то обзавелась фоном с али.
Изображение

2021 год начался с баболийки на настоящем трон. В качестве фона ей отлично подходит бумага для скрапбукинга из Леонардо.
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Tirin » 23 фев 2021, 19:25

windrose писал(а):Источник цитаты Tirin, на самом деле по-настоящему ДМ есть только в Москве, а за Урал некоторые новинки вовсе не доходят, и теперь ещё и под заказ не всё можно привезти, поэтому так же надеемся в основном на вб и посредников с амазона и ибэй.

Жизнь - боль.
windrose писал(а):Источник цитаты Для этой фэшенки мне подсказали несколько тел - Милли Экстра, Барби спа, Олимпийская Милли, Гудзон, луковка Park Pretty. Но мне их тела не очень нравятся

Я уже несколько лет подряд жду шарнирное миниатюрное тело для неё. Не вижу её длинноногой дылдочкой, она такая миниатюрная и нежная.

Малявочка баболий такая классная в этих платьицах, надо свою такую порадовать.

Королевы шикарны все, но для меня самый главный Рик, потому что именно он привлек меня в эту тему.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 25 фев 2021, 14:54

Tirin, а мне почему-то её башка кажется слишком большой на мелком теле... Может, мою просто сплющило в дороге, мне кажется, что у неё голова шире, чем надо.

Платьица из тканей с али. Там продаются лоскуты 25*25 см с мелким рисунком по 125-135 рублей за 7 штук. На распродаже с купоном мне аж 4 набора вообще бесплатно вышли. Из одного лоскута выходит 2 платья, и остатки потом не надо хранить годами.

Рик, можно сказать, был первым официально коронованным)))
_______
На wb появились куртки-чехлы, которые были в моде лет 6 назад (о чем, в принципе, свидетельствует 2014 год на коробке))). Не знаю, где их вб откопал, сейчас уже и телефонов такого размера нет, и их явно очень много, в БиКо уже все затарились. Я купила красный, хочу ещё желтый. Пошив, конечно, не идеальный, но за 262 рубля мне не жалко самостоятельно торчащие нитки обрезать.
Изображение

Скрытый контент: показать
Чужое фото из отзывов, бмр эти яркие цвета очень в тему.
Изображение

Чехол для одежды WB
https://wildberries.ru/catalog/1822697/detail.aspx

_______
Разобралась, наконец, с редактором Snapseed, а то сначала какая-то фигня получалось. Вот как выглядят руки моей Спектры на самом деле, и как после обработки в Snapseed.
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Tirin » 25 фев 2021, 23:52

Ну, голова у неё, как и у всех фашионистас, крупновата. Но именно выражение личика подразумевает какую-то зрупкость и нежность.

Какие куртешки классные. Вот умом понимаю, что сама могу и лучше сшить, но шить не буду, лень, некогда и т.д. Пойду искать на Вайлдберриз, мне тож надо :lol:

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 26 фев 2021, 05:56

Tirin, там выше под картинкой ссылка есть, не надо искать)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Tirin » 26 фев 2021, 11:14

windrose, по этой ссылочке "нет доставки в ваш регион".
Но я нашла такие же курточки под другим артикулом.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 08 мар 2021, 20:21

Tirin, ааа, понятно, ну хорошо, что другая наглась.
Я взяла ещё и желтую. Не знаю, зачем они мне, я и курткой Зеленого ни разу не пользовалась, и в зиму и межсезонкукол на улицу не выношу.
Изображение

_______
На 8 марта купила рыжего бмр и колясочника в качестве донора тела для 138-го.
Изображение
Муж подарил xiaomi Monst, жду с али...
Вот нельзя так делать! Два подарка за неделю ДО, третий приедет к концу месяца, может, а в сам праздник ничего. Ну, конфеты, цветочки... Надо куклу на праздник приберегать в следующий раз.
А прямо сейчас и азять некого.
Хотела Бэшли, но у нас в городе она закончилась в ДМ. Кошусь на Экстра, они в ДМ сейчас по 1600 с промокодом, но понимаю, что нравится только шмот у Милли и Мальвины, а кукол потом неизвестно, получится ли быстро продать, неохота деньги в них замораживать.
Буду копить на блондинку fail fix.
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 17:01, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 08 мар 2021, 20:29

Купила мини-рестлершу Никки Бэлла в киоске за 265 рублей. Не знаю, зачем... Ну как было пройти мимо???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Почитала статью про неё на Википедии. Она, оказывается, чуть не вышла замуж за Джона Сину (он мне уж практически, как родной, благодаря видосам по роблоксу, которые смотрит сын), а сейчас замужем за русским танцором. В прошлом году они с сестрой родили сыновей почти в один день (31 июля и 1 августа). Вспомнила сеты с мужиками-рестлерами, которые анонсировал Маттел пару лет назад - это как раз и были сестры Бэлла со своими мужчинами, но Никки и Джон тогда расстались, возможно, поэтому сет и не вышел, а жаль, хороши мужики были.
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 08 мар 2021, 20:36

Мои барбиобразные игровушки на данный момент. Забыла Келли (куклу сына) и Эви Лав. Вроде в том году сократила поголовья - и опять какой-то цыганский табор, откуда взялись... :D
Изображение

И кудряшки в новых нарядах.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 28 мар 2022, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение Skay_Mi » 24 июл 2021, 10:06

Скучаю по теме, скучаю по хозяйке...
Все разбрелись кто куда, и где теперь куклами и фотографиями любоваться?((

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 16 сен 2021, 08:09

Skay_Mi, йа тут! :D
немного выпала из куклохобби и вязания, отвлеклась на реал и два других своих хобби)


_______
Так, писала-писала, слишком долго объяснять! Поэтому просто кукольный дайджест.

У меня теперь есть отдельный акк ддя Кенов.
Изображение
_______
Теперь о новеньких...
Монст. Это, в общем-то, её единственна фотка за полгода.

Изображение

Преппи Пош.

Изображение

Кошечка Лили и грустняшка-баболийка. Прислали не ту что хотела, теперь не знаю, что делать с ней.

Изображение

Ну, и просто Тревор в предвкушении нового тела от блондина Лукс. Ну красавчик же, а?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все коллекционные девы...

Изображение

И все ИТ.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 17 окт 2022, 18:47, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: windrose: Куклодневник

Сообщение windrose » 16 сен 2021, 08:15

Ну. и Ник на новом теле тоже огонь!

Изображение
Изображение

А это внезапный гибрид - Бэшли на теле Хоулин. Разнотон есть, и голова не кивает, но меня всё никак рука не поднимается вернуть всё обратно.

Изображение

Изображение

А это моя Анка не выдержала мирной жизни и после прошлогоднего дембеля пошла служить по контракту. :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 29 мар 2022, 05:07, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей