Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Шон в лимонарии.

Сообщение SvetlanaVG » 16 июн 2022, 14:01

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Эх, я так корю себя за одну продажу, ты не представляешь! Уже плешь себе проела!

а кого?
Ты это, посмотри фотки, где так куколка о которой жалеешь неудачно получилась, мне помогает немного))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ничего, он - умничка, что-нибудь обязательно придумает, а в него верю!

уже) У него очень ловкий план :wink:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ваще нет, а что? Мысль какая-то?

да удобные они для прогулок и места мало занимают, карманные такие дружочки)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты БОльшая часть моих даже не представляет!

непорядочек! Тащи кого-нибудь срочно в кусты-цветы, как раз самый сезон.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Зато прогулка чудесная получилась! А там можно что-то приобрести местного, а то нанюхаешься, а результата нет - обидно же ж!

именно, что обидно! Мы когда туда шли рассчитывали лимоны купить, воодушевились. Но нам строго объяснили, что лимоны они продают только в сезон - с сентября по ноябрь. Хотя они там такие большие уже висят, мне это странно :roll: Явно же большие до сентября не дотянут. Можно еще купить саженцы или отростки цветов, но нам они были без надобности)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Энди и Дита.

Сообщение SvetlanaVG » 16 июн 2022, 14:19

Кроме Шона и Роузи с нами ездили и другие куколки, но фотосессий им досталось очень мало, то погоды не было, то места были слишком людные.
У Диты И Андрэа вышло буквально по нескольку кадров, поэтому объединю их и покажу вместе.


С Дитой мы ездили смотреть мечеть.

Изображение

А потом гуляли в парке, она пофоталась с местной скульптурой)

Изображение

Изображение

И вот еще чего - в парке такая интересная и огромная встретилась эээ.. скульптура тоже, надо и её показать :D

Изображение

А Энди каталась на колесе обозрения.

Изображение

Изображение

Фото, конечно, ничего особенного, но она тут такая ягодка :P

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Космос)

Сообщение SvetlanaVG » 20 июн 2022, 11:15

Продолжаем продолжать))
В отличие от Энди и Диты, которым достались так себе прогулки, по шкале от 1 до 10 на троечку, кое-кому повезло гораздо больше.
Помните Робин-Ксюшу, которая никак не могла определиться с именем? Так вот теперь у нее все в ажуре, и имя получила и в путешествии побывала 8)


И сейчас Бри (да-да это её новое имя) приглашает вас посетить невероятное, почти волшебное место!

Изображение

Это переход-арка в жилом доме полностью по всему периметру расписанный шикарным граффити ❤❤❤

Изображение

Изображение

Тематика там и космос (астрология) и искусство, музыка - все то что передает божественную суть творчества, на мой взгляд.

Изображение

Бри от увиденного просто прибалдела))
И я вместе с ней, обожаю аэрографию, тематику мистики-космоса и такую цветовую гамму :icon_e_surprised:


Изображение

А наверху там функциональные часы со стрелкой-пегасом.

Изображение

Кроме Бри в чудесном месте побывала и Роузи, правда она не сразу впечатлилась.

Изображение

Зато на этом фото Роузи уже как будто на битве экстрасенсов))

Изображение

Изображение

И специально поближе - послание для творческих :wink:

Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Космос)

Сообщение maska » 20 июн 2022, 12:31

Сколько услады для глаз :clap:
Приступим! Итак:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты вот ты, значит, как заговорила? То не ветки черные, то берег, почти морской там песочек и волна играет, красота между прочим))

А то! Надо же и "повредничать" иногда )) А вообще фото красивое! Мне на нем Ханни почему-то заблудившейся девочкой представилась... )

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Шон доволен, а Роузи говорит - мало еще хвалят

Роузи-губки+бантиком и так звезда :!: . Подозреваю, что она часто в зеркало смотрит на себя - красавицу. Думаю, при этом комплиментов она себе и сама отвешивает немерено :lol:

Шон в Лимонарии красавчиГ! Но ему я уже отвешивала комплементы, а теперь повосторгаюсь этим чУдным местом - клааасс!!! Глядя на фото подсознание само проецирует запахи в реал 8) . Представляю, как там, в этих ароматах, здорово. И ведь настроение поднимается, и тонус...

Дите (суръёзной) и Энде (зайко-кошечке)) приветики :D .
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты в парке такая интересная и огромная встретилась эээ.. скульптура тоже

Парковой скульптуре наше - хи-хи )

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты И сейчас Бри (да-да это её новое имя) приглашает вас посетить невероятное, почти волшебное место!

И это действительно потрясающее место - вау! Даже на фото впечатляет и подачей, и креативом.

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты в чудесном месте побывала и Роузи, правда она не сразу впечатлилась.

Ну еще бы! Я ж и говорю, в первую очередь она впечатляется от самой себя :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Роузи уже как будто на битве экстрасенсов))

Ох и хитрюга! Что она там уже себе экстрасенсорит!? )))

Классно! :thumbup:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Космос)

Сообщение SvetlanaVG » 21 июн 2022, 07:43

maska, привет)
Это ж все прошлые фоточки, а сейчас я что-то сдуваться начинаю потихоньку :roll:
maska писал(а):Источник цитаты Мне на нем Ханни почему-то заблудившейся девочкой представилась... )

ага и прям ведьмы не хватает, которая манит её из кустов крючковатым пальцем))
maska писал(а):Источник цитаты Роузи-губки+бантиком и так звезда

факт-факт 8)
maska писал(а):Источник цитаты повосторгаюсь этим чУдным местом - клааасс!!!

да-да, там очень приятно, мне немного не хватило времени, пару бы часиков там погулять-посидеть и как следует пофотать кукол, но экскурсия оплачивается всего на час, и уже через 40 минут нас погнали на выход..
maska писал(а):Источник цитаты Дите (суръёзной) и Энде (зайко-кошечке)) приветики

приветики :wave:
maska писал(а):Источник цитаты И это действительно потрясающее место - вау! Даже на фото впечатляет и подачей, и креативом

очень!! Причем это место свободно для посещения, и я его случайно обнаружила, благодаря тому, что муж припарковался немного не там :lol:
maska писал(а):Источник цитаты Ох и хитрюга! Что она там уже себе экстрасенсорит!? )))

нормально она там себе наколдунила, в этом году у нее все будет шикарно, подарки к ней приедут :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Космос)

Сообщение Svetlasha » 21 июн 2022, 11:38

SvetlanaVG
И сейчас Бри (да-да это её новое имя) приглашает вас посетить невероятное, почти волшебное место!
- Так круто, когда такие граффити, а не обосцаные углы... Мы в Сибе и Красноярске тоже ходили и рассматривали переходы с арками -там много прикольных рисунков))) :D
Какая инструкция интересная - хоть прямо переписывай себе) :clap:
Роузи наверное цветовая гамма не впечатлила))) Ей бы поярче чего) :D
Кстати да - скульптура длинноносого оленя насмешила очень! Клёвая такая) :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Космос)

Сообщение maska » 21 июн 2022, 12:49

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты сейчас я что-то сдуваться начинаю потихоньку

Наш девиз - креативить через "немОгу" :yawn: !!! :lol:
Друже - держись!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Космос)

Сообщение SvetlanaVG » 22 июн 2022, 14:44

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мы в Сибе и Красноярске тоже ходили и рассматривали переходы с арками -там много прикольных рисунков)))

А когда мы в прошлый раз были в Новосибирске, то так офигели от местного движения, что сидели оба с мужем уткнувшись в навигатор, точнее он еще и рулил, а я штурманила)) Ничего даже вокруг не посмотрели :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Роузи наверное цветовая гамма не впечатлила)))

она далека от всякого волшебного, ей бы может что пороскошнее :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кстати да - скульптура длинноносого оленя насмешила очень! Клёвая такая)

она еще и огромная, метров 6 в высоту!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Космос)

Сообщение SvetlanaVG » 22 июн 2022, 14:45

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Наш девиз - креативить через "немОгу" !!!

даа, так оно)) Сейчас у меня девиз сместился в сторону работы - эффективить через немогу :roll:
А креативить...пока не идет дело.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Фонтаны)

Сообщение SvetlanaVG » 29 июн 2022, 16:12

Привет-привет! Я быстронько прискачу козочкой, закину несколько фото.
Ооочень надеюсь, что хоть завтра работа меня отпустит и пробегусь наконец по любимым темками :crazy:


Из путешествия осталась буквально пара фотосессий-прогулок и фуд-блогеры в деле, и все. Дальше надо придумывать что-то интересное)
Итак-с фонтаны.
Бри вообще увидела фонтаны впервые, поэтому сначала спряталась под зонт))


Изображение

Потом освоилась и была очень довольна.

Изображение

Изображение

А посмотреть было на что :P

Изображение

Розочку-козочку фонтанами не удивишь, но она решила показать их поближе Мистеру Энджелу 8)

Изображение

Изображение

Ну и потом еще немного прогулялась для собственного удовольствия.

Изображение

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Фонтаны)

Сообщение Skay_Mi » 29 июн 2022, 21:05

"Работа-работа, перейди на Федота, а с Федота на его брата, - а мне их зарплата"))

Чудесные фотографии. Я сначала начала про каждую писать, но поняла, что у меня восторженных выражений ограниченный запас; поэтому просто - все захватывающе увлекательно! А фотографии еще и красивые!)
И еще же впереди "пара фотосессий-прогулок и фуд-блогеры в деле" - это все рассматривать можно и перерассматривать. А там, глядишь, и у тебя время/силы/вдохновение соберутся все вместе - и еще что-то интересное придумается!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Фонтаны)

Сообщение SvetlanaVG » 30 июн 2022, 10:34

Skay_Mi,
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты "Работа-работа, перейди на Федота, а с Федота на его брата, - а мне их зарплата"))

да будет так :icon_e_biggrin:
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Чудесные фотографии

спасибо большое :angel: это все фотошоп мой помощник надежный и друг))
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты И еще же впереди "пара фотосессий-прогулок и фуд-блогеры в деле"

да-да, пора уже заканчивать отпуское, глядишь вот закончу и новый отпуск нарисуется :roll: эх, хоть-бы хоть бы!
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты и еще что-то интересное придумается!

пока есть один готовый фотосет, который ждет дня Ивана Купалы :wink:
И еще мне тут идея пришла - поснимать азоночку в стилистике известных картин :shock:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Фонтаны)

Сообщение Skay_Mi » 30 июн 2022, 12:13

SvetlanaVG, сколько интересного нас ждет! Начинаю предвкушать;)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Фонтаны)

Сообщение maska » 30 июн 2022, 12:55

У нас которую неделю стоит жааааараааа... Я на Бри в ее курточке и с ее зонтиком прямо с завистью посмотрела :lol: , не в том плане, что хочу холода и дождей, а с надеждой на глоток свежего воздуха :roll:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты мне тут идея пришла - поснимать азоночку в стилистике известных картин

Замечательная идея! :clap: . Тоже буду ждать ее реализации. Надеюсь, что не три года :mrgreen: . Так что присоединяюсь к "аутотренингу" и пожеланию Skay_Mi
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты "Работа-работа, перейди на Федота, а с Федота на его брата, - а мне их зарплата"))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Фонтаны)

Сообщение Svetlasha » 30 июн 2022, 13:00

SvetlanaVG
Привет-привет! Я быстронько прискачу козочкой, закину несколько фото.
Ооочень надеюсь, что хоть завтра работа меня отпустит и пробегусь наконец по любимым темками
- Дратути, дратути! Ну как? Отпустило? Или так же -галопом по европам? :D
Из путешествия осталась буквально пара фотосессий-прогулок и фуд-блогеры в деле, и все.
- Хачу, хачу!!! Всех давай! :clap:

Итак-с фонтаны.
Бри вообще увидела фонтаны впервые, поэтому сначала спряталась под зонт))
- Люблю фонтаны. У нас в городе нет ни одного((( Я от них с трудом отхожу! Ну, я понимаю Бри - обольёт, мало не покажется) Хотя если по жаре, то это приятненько)
Розочку-козочку фонтанами не удивишь, но она решила показать их поближе Мистеру Энджелу
- Ну да, а то он их не видел) Надо было на вытянутых руках поднести) Хотя, не, уронила бы ещё)
Какая красотища! Не фонтаны а произведения искусства! :icon_e_surprised: :clap:
пока есть один готовый фотосет, который ждет дня Ивана Купалы :wink:
И еще мне тут идея пришла - поснимать азоночку в стилистике известных картин
- Ну вот! Уже и есть интересное!!! Ураа! :clap: :D А пока это допокажешь, да то выложишь, уже и следующее придумается)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Фонтаны)

Сообщение SvetlanaVG » 01 июл 2022, 07:59

Skay_Mi, попробуем не разочаровать :wink:
Хотя тут улитки и Шон, ребята обаятельные))
Последний раз редактировалось SvetlanaVG 01 июл 2022, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Фонтаны)

Сообщение SvetlanaVG » 01 июл 2022, 08:16

maska,
maska писал(а):Источник цитаты У нас которую неделю стоит жааааараааа... Я на Бри в ее курточке и с ее зонтиком прямо с завистью посмотрела

принимайте нашу ответную завидовалку, Божеее, жара! Что это вообще? У нас 7 градусов на улице и 12 в квартире, куртки-грелки-одеяла :crazy:
maska писал(а):Источник цитаты Замечательная идея! . Тоже буду ждать ее реализации. Надеюсь, что не три года

Светик, я тоже надеюсь, но тут уж как карта ляжет)) Подхватит меня опять попутным ветром и понесет по городам и весям :lol:
Последний раз редактировалось SvetlanaVG 01 июл 2022, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Фонтаны)

Сообщение SvetlanaVG » 01 июл 2022, 08:20

Svetlasha, Светлашенька, приветов :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну как? Отпустило? Или так же -галопом по европам?

малёк отпустило, выдохнула))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хачу, хачу!!! Всех давай!

Усё будет, буквально сейчас :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Люблю фонтаны. У нас в городе нет ни одного((( Я от них с трудом отхожу!

тоже люблю) Сейчас их вроде больше становится? Или мне кажется.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну да, а то он их не видел)

он домашний свинья, фонтанов не видел, Розочка над ним очень трясется, уверенна, что он элитной породы :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какая красотища! Не фонтаны а произведения искусства!

это достопримечательность, известный фонтан "Семь девушек". Там скульптуры очень детальные, нежные.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А пока это допокажешь, да то выложишь, уже и следующее придумается)

придумается, куда ж денется :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Фуд-блогеры в деле)

Сообщение SvetlanaVG » 01 июл 2022, 08:28

Значится, сегодня День рождения у меня :P
По этому поводу выпускаю фуд-блогеров))
Засиделись ребята без работы, кафе стояли нехоженные, деликатесы не кушанные))


Изображение

Алфред приступил прямо с разбегу, надеялся видимо весь этот профитроль втянуть в себя :mrgreen:

Изображение

А Зиги как всегда осторожничал, вон маску даже с собой взял, и пытался вразумить друга..

Изображение

Но Алфреда было уже не остановить.

Изображение

Это же любооовь :icon_e_biggrin:

Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Фуд-блогеры в деле)

Сообщение SvetlanaVG » 01 июл 2022, 08:32

И еще кое чего сказать хотела, сделала я себе подарок на ДР - завела группу в ВК по азиатским виниловым авторкам, так что если интересно милости просим https://vk.com/public214264135

Группа пока полупустая, решила наполнять уже в процессе.


Изображение
Последний раз редактировалось SvetlanaVG 01 июл 2022, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Фуд-блогеры в деле)

Сообщение maska » 01 июл 2022, 10:16

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты сегодня День рождения у меня

Светик! ПОЗРАВЛЯЮ!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Фуд-блогеры в деле)

Сообщение SvetlanaVG » 01 июл 2022, 10:24

maska, спасибочки :angel:
И рада тебя видеть в группе!)

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Фуд-блогеры в деле)

Сообщение Skay_Mi » 03 июл 2022, 21:57

Поздравляем и желаем - желаемых куколок, достаточно времени, частого вдохновения!
Радости в жизни, тепла близких и активных читателей-писателей в теме и группах!!
ПОЗДРАВЛЯЕЕЕМ!!
Цветов, шампанского, фруктов!
(немного запоздала с поздравлением - но летом дни длиннее, вот и День рождения растянулся;))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Фуд-блогеры в деле)

Сообщение SvetlanaVG » 04 июл 2022, 12:41

Skay_Mi, Светик, спасибо большое :clap: :angel:
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Цветов, шампанского, фруктов!

все было, кроме цветов, но муж в этом году цветы заменил куколкой, так что я не в притензии :lol:
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты (немного запоздала с поздравлением - но летом дни длиннее, вот и День рождения растянулся;))

а мне нравится когда и в следующие дни поздравляют, как бы послевкусие)
В этом году на работе так отпоздравляли, что мне казалось будто у меня юбилей :crazy:
К вечеру устала и думала каково же известным людям, их поди сносит волной поздравлений :roll:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Прогулка перед отъездом.

Сообщение SvetlanaVG » 04 июл 2022, 12:55

Раз Шон начинал эти фото из поездки, то логично ему их и завершать)
Взял масочку (на всякий), водичку, свой фотоаппарат и вперед!


Изображение

И, как видите, не один. Недовольного голубя заказывали?

Изображение

Перед отъездом Шон решил по полной насладится атмосферой вечернего города.

Изображение

Изображение

Немного отвлекало только нытье Яшки, который замерз-устал-хочет пи-пи и т.д. :icon_e_biggrin:

Изображение

А эти кадры сделаны почти по приезду, там еще и снег видно, это апрель. Но пусть тоже будут здесь, мне они нравятся.
Может это Яшка летал и фотал))


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Прогулка перед отъездом.

Сообщение Svetlasha » 04 июл 2022, 19:11

SvetlanaVG
Значится, сегодня День рождения у меня :P
- Светланочка, с днём Рождения!!!
Вкусняшек тебе вкусных побольше!
Изображение
Красоты природной и в душе)
Изображение
Интересных впечатлений и путешествий!
Изображение
И всего самого наилучшего! :clap:

По этому поводу выпускаю фуд-блогеров))
Засиделись ребята без работы, кафе стояли нехоженные, деликатесы не кушанные))
Алфред приступил прямо с разбегу, надеялся видимо весь этот профитроль втянуть в себя
- Ура, футблоггеры за работой! :clap: Алфред решил, что он - понятие растяжимое? При чём -во все стороны! :lol:
А Зиги как всегда осторожничал, вон маску даже с собой взял, и пытался вразумить друга..
- Вай какая маска отличная!!! Класс! Молодец, Зигги, а то лопнет друг, как пить дать лопнет)))
Но Алфреда было уже не остановить.
Это же любооовь
- И пачку фестала ему вдогонку) :lol: Или мезима) Или омеса) Да хотя бы активированного угля, а то я за него волнуюсь) :icon_e_biggrin:

Раз Шон начинал эти фото из поездки, то логично ему их и завершать)
Взял масочку (на всякий), водичку, свой фотоаппарат и вперед!
- Офигенски прикинутый парень) Просто шикарен! :clap: 8)
И, как видите, не один. Недовольного голубя заказывали?
- Дыаа! Яшка в деле)
Перед отъездом Шон решил по полной насладится атмосферой вечернего города.
- Оченно офигенные фото! Хочу открытку такую!
Немного отвлекало только нытье Яшки, который замерз-устал-хочет пи-пи и т.д.
- Надо было ему батона накрошить, нехай кушаец) :icon_e_biggrin:
А эти кадры сделаны почти по приезду, там еще и снег видно, это апрель. Но пусть тоже будут здесь, мне они нравятся.
Может это Яшка летал и фотал))
- Кадры роскошные! Супер! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Прогулка перед отъездом.

Сообщение SvetlanaVG » 08 июл 2022, 09:26

Svetlasha, Светлашик, дорогая, огроменное спасибо :clap:
Такие душевные ты подобрала картиночки и все очень в точку
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Алфред решил, что он - понятие растяжимое?

у него там и так мозга минимум, а как до кафе доберется то и последнее отключается :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вай какая маска отличная!!!

вот казалось бы обычный ластик из набора, а смотрится здорово! Вообще люблю эти современные наборы с ластиками.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И пачку фестала ему вдогонку) Или мезима) Или омеса)

или клизму :twisted: :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Офигенски прикинутый парень) Просто шикарен!

спасибо) Шончик как-то легко все подряд себе берет.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дыаа! Яшка в деле)

кряхтел там и заваливался как стрый гриб :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Оченно офигенные фото! Хочу открытку такую!

спасибо-спасибо) На телефоне приятный такой ночной режим оказался.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надо было ему батона накрошить, нехай кушаец)

ты хотела сказать портвейна?))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Прогулка перед отъездом.

Сообщение Svetlasha » 08 июл 2022, 10:03

SvetlanaVG
Svetlasha, Светлашик, дорогая, огроменное спасибо :clap:
Такие душевные ты подобрала картиночки и все очень в точку
- Падльста, солнце моё))) Картиночек не жаль, я даже специальный альбом завела в ВК, чтобы их туда складывать) :mrgreen:
у него там и так мозга минимум, а как до кафе доберется то и последнее отключается
- У меня так в магазинах игрушек) Последний моск вытекает и я начинаю с бешеными глазами хватать всё подряд) Даже и не нужное) :lol:
вот казалось бы обычный ластик из набора, а смотрится здорово! Вообще люблю эти современные наборы с ластиками.
- Маска это ластик?!!!! :icon_e_surprised: :shock: :crazy: Никогда таких не видела! Я думала, ты сама делала её!
или клизму - Сурово! :lol:
спасибо) Шончик как-то легко все подряд себе берет.
- Правильно делает) Сам не возьмёшь и останешься с голой этой.. на которой сидять) :mrgreen:
кряхтел там и заваливался как стрый гриб
- Вмерз что ли? :lol:
ты хотела сказать портвейна?))
- Батона! В портвейн! Или пшена в него же) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Прогулка перед отъездом.

Сообщение SvetlanaVG » 08 июл 2022, 10:42

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня так в магазинах игрушек)

а особенно есть такие большие магазины, где куча подделочек и они разные и боишься пропустить что-то интересное, вот там у меня вообще дезориентация случается :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Маска это ластик?!!!!

да, представляешь. Из набора - чемодан-аптечка, микроскоп, шприц и маска. У вас есть сеть магазинов Читай-город? Я туда за ластиками хожу на охоту))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты или клизму - Сурово!

иначе Алфреда не остановить :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вмерз что ли?

может опять с похмелья был? Он такой тихушник вечно где-то заныкается))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ Баллада о русалке.

Сообщение SvetlanaVG » 08 июл 2022, 14:45

Прошел Иван Купала, показываю чего я к нему подготовила)
Хотела написать романтичный текст, но так измудохалась обрабатывая эти фото, что просто оставлю их здесь с красивыми стихами.


Изображение

Изображение

Мне больше ног моих не надо,
Пусть превратятся в рыбий хвост!
Плыву, и радостна прохлада,
Белеет тускло дальний мост.


Изображение

Не надо мне души покорной,
Пусть станет дымом, лёгок дым,
Взлетев над набережной черной,
Он будет нежно-голубым.


Изображение


Смотри, как глубоко ныряю,
Держусь за водоросль рукой,
Ничьих я слов не повторяю
И не пленюсь ничьей тоской…


Изображение

Изображение

Изображение

***
А раньше жили русалки
В укромных лесных озёрах
Под сводом воды хрустальной,
То — синей, то — чёрной-чёрной,

Изображение

С глазами холодной стали
И лисьими волосами,
С коралловыми устами
И дивными голосами…


Изображение

Скакали на белоснежных
Лошадках — единорогах,
Одеждами из омелы
Смущая друидов строгих…

Изображение

Венки из цветов кувшинок
Плели на Иван Купалу,
Скрывали в лесных лощинах
Агат, бирюзу, опалы…


Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей