Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ отпускное. Пикник № 1)

Сообщение SvetlanaVG » 18 окт 2021, 09:29

Medvedka, Лена, спасибо! :)
Medvedka писал(а):Источник цитаты Все девчули очень милые. Но больше всего умилили Фудблогеры

вот как им это удается - затмить собой всех и вся?))
Фиг бы им, а не бургеры тырить, но скорее всего девчонкам там уже одни крошки остались :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ отпускное. Пикник № 1)

Сообщение SvetlanaVG » 18 окт 2021, 09:33

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какие же лапочки девочки, прямо мимимиметр зашкалило!!!

тройная порция няшности)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А уж Чудо невозможная лапочка! Жаль, что проездом) Такая чудная кудряшка!!!

она очень украсила собой каникулы Лили и Полли :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пикник на славу! И ракетки с валанчиками - класс!!!

спасибо, Светлашик :P
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Гера рядом с бургерами имеет донельзя охреневший вид! И когда слушает Чудо - тоже! У него прям глаз дёргается!

видимо судьба у него такая - охренину получать :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Футблогеры приползли!!! Давно их не было видно)

так это, они ж теперь партизанят - тырят чего плохо лежит, до чего их жизнь довела :lol: В кафе то плохие люди их не водют))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ отпускное. Пикник № 1)

Сообщение SvetlanaVG » 18 окт 2021, 09:36

Oreshkiny,
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты блогеры! Гера! все девочки - и лапочки, и няши, и прелесть!!

Аня, спасибо :angel:
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты просто как же без моего суперважного "кар"?

всегда рады :D
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты сплошная красота и позитив, который спасает в море проблем

это такой важный момент - только сегодня утром думала об этом - насколько позитив от хобби помогает в жизни, заряжает энергией :thumbup:
Перефразируя одну известную фразу - мы позитивили и будем позитивить))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ отпускное. Пикник № 2)

Сообщение SvetlanaVG » 18 окт 2021, 09:46

Перед тем как начать хэлоуинствовать надо все же допоказать пару совсем летних фотосессий.
Самая макушка лета, жара, полдень...
Куда по горячим плитам босиком идет Андрэа?


Изображение

К реке!

Изображение

Изображение

Что может быть лучше, чем в жаркий день провести время у воды? Птички поют, речка неспешно катит волны, небо такое синее-синее...
А да, и мороженка, большая мороженка :D


Изображение

А потом можно еще освежиться водой..

Изображение

И просто поваляться на траве в свое удовольствие)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: ❤ отпускное. Пикник № 2)

Сообщение Svetlasha » 18 окт 2021, 11:10

SvetlanaVG
Всё такое летнее, тёплое, сочное!!! :clap: :clap: :clap:
Как Андрэа шлёпонцы в руках прикольно держит) :D
Ничёси мороженка! Огромная просто! Горло не заболит? Или живот?! :D
Всё такое клёвое, яркое и летнее!!! :clap:
Светланочка, отличные летние хвосты! :clap:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ отпускное. Пикник № 2)

Сообщение maska » 19 окт 2021, 13:41

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты друг ты мой душевный

Я, я, это все я... :wave: ))) Спасибо, очень ценю :oops: )
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Про запал - да я даже в неравный бой со швейной машинкой вступила - во какой он был, запал ентот

Оооо-бал-деть!!! Уважуха просто неимоверная!!! Смотришь, ты своими подвигами и меня "пристыдишь", и "заставишь" не только стонать-постанывать, но и за дело взяться :thumbup: ))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты не прям уж каноничный этот праздник будет, но по мотивам и споем и спляшем

Кое-что я уже в инсте подглядела :wink: и... впечатлилась! :clap: )) Будет круть!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты перфекционизм враг твой?

Знаешь, как это удобно таковой себя считать!? Любое оправдание своему безделью и лени найти можно :lol:

Аааа, летний отдых Андрэа у речки - супер! Сколько летних красок! И опять куча классных штучек! Зонтик!!! А у нас он, кстати, тоже есть, но в отличие от вашего - "скучный" )))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты поваляться на траве в свое удовольствие)

Вот сейчас в окно у нас тоже солнышко ярко светит, и вроде этому радоваться надо, что не дождь и мрак. Но это солнце уже совсем не летнее, и от этого грусть/печаль :roll: . Так что порадуемся за тех, кто имеет возможность поваляться на травке! ))) Отличный сарафанчик!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ отпускное. Пикник № 2)

Сообщение SvetlanaVG » 19 окт 2021, 14:09

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Всё такое летнее, тёплое, сочное

спасибочки :angel: что летом не снимать? Природа все сделает за нас своими яркими красками))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как Андрэа шлёпонцы в руках прикольно держит

кстати это она сама :icon_e_geek:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Горло не заболит? Или живот?!

эта куколка такая эгоистка в хорошем смысле слова, что ей ничего не будет!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Светланочка, отличные летние хвосты!

и далеко не последние :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ отпускное. Пикник № 2)

Сообщение SvetlanaVG » 19 окт 2021, 14:20

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Спасибо, очень ценю )

взаимно :angel:
maska писал(а):Источник цитаты Оооо-бал-деть!!! Уважуха просто неимоверная!!!

спасибо, Светик, я честно самое простое сшила - но сшила же блин! 8) :lol:
maska писал(а):Источник цитаты Смотришь, ты своими подвигами и меня "пристыдишь", и "заставишь" не только стонать-постанывать, но и за дело взяться ))

воо, это направление мысли мне очень нравится! :thumbup:
maska писал(а):Источник цитаты Кое-что я уже в инсте подглядела и... впечатлилась!

щас тогда с этого и начнем-с :wink:
maska писал(а):Источник цитаты Знаешь, как это удобно таковой себя считать!? Любое оправдание своему безделью и лени найти можно

ну просто я видела твои домики и мебеля и это, тоже склонна тебе такой считать :icon_e_biggrin:
Но вообще - ленивая ты опа, давай за дело!))) Иначе мы сами к вам заявимся :twisted:
maska писал(а):Источник цитаты И опять куча классных штучек! Зонтик!!! А у нас он, кстати, тоже есть, но в отличие от вашего - "скучный" )))

Зонтик оказывается не только под дождь можно приспособить)) Я новое сиденье для шезлонга сшила и оно неожиданно совпало с зонтиком)
Скучный это какой интересно?
maska писал(а):Источник цитаты Вот сейчас в окно у нас тоже солнышко ярко светит, и вроде этому радоваться надо, что не дождь и мрак.

а у нас как раз тот самый мрак :roll: в 6 вечера уже темно как ночью..
maska писал(а):Источник цитаты Так что порадуемся за тех, кто имеет возможность поваляться на травке! ))) Отличный сарафанчик!

Спасибо! :) Сарафанчик подарок от Юли) признаюсь лучше сразу, что не сама шила :oops: :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ halloween и все такое))

Сообщение SvetlanaVG » 19 окт 2021, 14:44

Хэ́ллоуи́н — современный международный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии.
История которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии.
Отмечается каждый год 31 октября, в канун Дня Всех Святых.
Традиции: выпрашивание детьми лакомства, пугающие аттракционы, костюмированные вечеринки
Празднование: фейерверки, семейные застолья, вечеринки
Значение: Канун Дня всех святых, традиционно считается единственным днём в году, когда духи умерших могут вернуться на землю.


У нас все будет скорее "по мотивам", наснимала я неожиданно много, поэтому начнем за две недели))
Первая ведьмочка уже спешит в гости.
Сквозь лесную чащу пробирается Люмина.


Изображение

Прислушивается к птицам и без труда находит верные тропинки.

Изображение

В минуты отдыха сверяется с травником, но мне кажется она просто читает в нем между строк сказки леса...

Изображение

И вновь продолжает свой путь, где-то её уже ждут)

Изображение

Хотела отснять с Люминочкой мрачные кадры, но когда начинаю её фотографировать она как будто светится и фото получаются какие-то воздушные :roll:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ halloween и все такое))

Сообщение maska » 19 окт 2021, 15:22

Ура :clap: )

Как ты здорово про Хэ́ллоуи́н рассказала. А я и не гуглила о его сути, считала просто праздником "страшилок" :roll: . А тут так красиво и завлекательно:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии


Люмина в роли ведьмочки с книгой такая милая.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты она просто читает в нем между строк сказки леса...

Очень трогательно звучит!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ halloween и все такое))

Сообщение SvetlanaVG » 22 окт 2021, 11:24

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Как ты здорово про Хэ́ллоуи́н рассказала

ну как рассказала.. скорее скопировала :lol: :lol:
В моем понимании это почему-то был американский праздник :roll: скорее всего из-за фильмов, а он оказывается имеет такие глубокие корни!
Как полезно бывает почитать-поузнавать, правда потом порой дурачком себя чувствуешь))
maska писал(а):Источник цитаты Люмина в роли ведьмочки с книгой такая милая.

спасибо, Свет, а я думаю продать её. Не хочет она на обитсу сидеть, постоянно то руки то ноги выпадают ни с того ни с сего.
Да и нет у меня особых планов и прикидок на дальнейшие с ней игры. Че-то меня очень штоли покусала - настроение - всех продать! :twisted:
Ну не всех конечно, но на многих уже косо поглядываю.
maska писал(а):Источник цитаты Очень трогательно звучит!

мы старались :angel:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ halloween и все такое))

Сообщение SvetlanaVG » 22 окт 2021, 11:43

Продолжу свои басни "по мотивам"))

Котик, сидит, сторожит вход в лесной домик, кого-то ждет.

Изображение

А вот и хозяйка нарисовалась :D

Изображение

Мико второй год вживается в роль хэллоуинской ведьмочки 8)

Изображение

Смотрите какая деловая))
Там вон около котла гусь её любимый под ногами путается.


Изображение

Собралась готовить зелье, кот сразу навострил уши :shock:

Изображение

Еще даже поварешку в котел не опустила всю округу дымом затянуло :lol:

Изображение

Хорошо, духи леса на страже - весь дым разогнали.

Изображение

Зелье готово, кому-то придется его пробовать :icon_e_confused:

Изображение

- а я тебе говорю пробуй, вредное животное!!
- пусть твой гусь пробует :P

(да, это кот отвечает)

Изображение

- Ну что, малыши, может вам?

Изображение

Изображение

Кому еще чудо-зелья? Добро пожаловать, мы отсыпем! :icon_e_biggrin:

Изображение
Последний раз редактировалось SvetlanaVG 22 окт 2021, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ halloween и все такое))

Сообщение Skay_Mi » 22 окт 2021, 12:13

Какие летние фото! прямо захотелось туда, к вам, на этот берег!!

Люмина очень "хэллоуинская", такие глаза зачаровывающие. Жаль, что не хочет слушаться хозяйку и наводит на "продажные" мысли(

Мико - такая хозяюшка! "Был у Мико полезный гусь, он знал рецепты наизусть")) И пробовать результаты не отказывался, в отличие от всех остальных нерадивых домочадцев! Духи леса - вон, за кувшины да лампы попрятались. А чего бояться-то? Ну, посветятся немного прерывистым нездоровым цветом. И кот "хорош"! Неслух!! Ох, тяжела жизнь ведьмочки.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: ❤ halloween и все такое))

Сообщение Svetlasha » 22 окт 2021, 17:24

SvetlanaVG
У нас все будет скорее "по мотивам", наснимала я неожиданно много, поэтому начнем за две недели))
- Я по мотивам - гораздо больше люблю! Потому как не терплю страшного... :?
Первая ведьмочка уже спешит в гости.
Сквозь лесную чащу пробирается Люмина.
- Очень здорово!!! И воздушно получается, потому что лес вокруг тоже воздушный, прозрачный и ломкий) Красивые кадры! Конечно, если наложить фильтров - можно и жути нагнать, но мне нравится так)))
Продолжу свои басни "по мотивам"))
- Чудно! Чудно! Чудно!!! Просто суперски!! Мико идёт быть ведьмой!!! Такая милая ведьмочка!!! :clap: :clap: :clap: Котик просто няша!!! И гусь тоже))) И дУхи!!! А в роли тыкв - хурма? :mrgreen:
Насмешил кот, не желающий пробовать зелье) :lol:
Чего это тебя торкнуло всех распродать??? :icon_e_surprised: Потом то захочется и где брать? Дело, конечно, хозяйское... Но... Эх... Я до победного терплю - если уж реально никак, то продать попробую) Но из меня тот ещё продавун) :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ halloween и все такое))

Сообщение maska » 25 окт 2021, 11:41

SvetlanaVG,
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты В моем понимании это почему-то был американский праздник скорее всего из-за фильмов, а он оказывается имеет такие глубокие корни!

Да у меня такое же восприятие )) Вот что Голливуд творит, все с ног на голову перевернет, в рот/уши вложит, а мы - как зомби :mrgreen: )))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты я думаю продать её. Не хочет она на обитсу сидеть, постоянно то руки то ноги выпадают ни с того ни с сего... Че-то меня очень штоли покусала - настроение - всех продать!

:roll: , ну что ж, значит пришло ее время, и других тоже... Пришла пора "парк обновлять" :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Ну не всех конечно,

:clap: :clap: :clap: - ура! Есть, есть "выживунчики" ))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Котик, сидит, сторожит вход в лесной домик

Котику 1000 сердечек! )) Я с него усмеялась, разглядывая дальнейшие фото: то он во мху, как истинный разведчик, прятался, то ушки замечательно навострякивал, то буквой "зю" сложился, отказываясь "отравляться" - спасибо, супер!!! :clap:
Духи леса - ааааа - потрясные!!! Я их сначала за маленькие привидения приняла )
Тыквы впечатлили - ну и цепкая же у тебя фантазия )) Дым из варева классный. Но и это еще не все - как ты выглядела эту сказочную "норку" в дереве?.. ))
Светик, спасибо тебе за твои замечательные фото и сказки. Еще раз напишу, что я их с огромным удовольствием разглядываю. Куча мелочевки (обожаю ее и на фото, и в кукольной жизни), деталей, красок и... настроения - это так атмосферно! Респект!!!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ halloween и все такое))

Сообщение SvetlanaVG » 27 окт 2021, 09:57

Skay_Mi,
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты прямо захотелось туда, к вам, на этот берег!!

да, Свет, мне тоже очень хочется в тот день, мы купались в заливе, вода была теплая-теплая, а потом я еще и фото сделать успела)
Как же хорошо летом!
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Люмина очень "хэллоуинская", такие глаза зачаровывающие. Жаль, что не хочет слушаться хозяйку и наводит на "продажные" мысли(

глаза это прямо гипноз какой то! Только из-за них и не продала её пока..
Но капризничает она регулярно :roll:
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты "Был у Мико полезный гусь, он знал рецепты наизусть")) И пробовать результаты не отказывался, в отличие от всех остальных нерадивых домочадцев!

:icon_e_biggrin: :thumbup: Густав его зовут, и да, она его обожает)
А кот не её, он у нас вообще ничей, так мимокрокодил :lol: И пробовать непойми чего не станет, надо было улиток звать, они бы попробовали все, что плохо лежит))
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Духи леса - вон, за кувшины да лампы попрятались. А чего бояться-то? Ну, посветятся немного прерывистым нездоровым цветом.

а они кстати и так в темноте светятся, по настоящему)) Видимо зелья переели в свое время :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ halloween и все такое))

Сообщение SvetlanaVG » 27 окт 2021, 10:02

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я по мотивам - гораздо больше люблю! Потому как не терплю страшного...

жму лапку, у меня то же самое :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Очень здорово!!! И воздушно получается, потому что лес вокруг тоже воздушный, прозрачный и ломкий) Красивые кадры!

Светлашенька, спасибо большое :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чудно! Чудно! Чудно!!! Просто суперски!! Мико идёт быть ведьмой!!!

благодарности от Мико :angel: пока что она раз в год снимается на хэллоуин, а потом просто комплименты собирает :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А в роли тыкв - хурма?

ага :mrgreen: Ну зачем-то же в Магнит завезли такую форматную?)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чего это тебя торкнуло всех распродать??? Потом то захочется и где брать? Дело, конечно, хозяйское... Но... Эх... Я до победного терплю - если уж реально никак, то продать попробую)

да вот надуло ветром перемен)) Не прям всех конечно продать, но некоторые засиделись, а точнее застоялись в шкафу без дела, а жизнь то идет, и новенькие потихоньку подъезжают, надо чистить ряды :twisted:
У тебя ж Город! Там все как-то вплетены-взаимосвязаны, там не так просто ниточку выдернуть!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ halloween и все такое))

Сообщение SvetlanaVG » 27 окт 2021, 10:11

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Вот что Голливуд творит, все с ног на голову перевернет, в рот/уши вложит, а мы - как зомби

во-во, и смешно и грустно, надо как-то держаться на плаву в информационном шуме :roll:
maska писал(а):Источник цитаты Пришла пора "парк обновлять"

даааа, тем более, что новенькие скоро подкатят, например Девятый :wink:
maska писал(а):Источник цитаты Есть, есть "выживунчики" ))

Конечно! Я ж так, по односу-два ряды чищу, не прям уж всех гребу))
Основные то все равно останутся)
maska писал(а):Источник цитаты Котику 1000 сердечек! )) Я с него усмеялась, разглядывая дальнейшие фото: то он во мху, как истинный разведчик, прятался, то ушки замечательно навострякивал, то буквой "зю" сложился, отказываясь "отравляться" - спасибо, супер!!!

Котик ооочень польщен :angel: Шлет тебе свои мур-мур :P
Сколько лет он у меня, а тут смотри как заиграл :lol:
maska писал(а):Источник цитаты Духи леса - ааааа - потрясные!!! Я их сначала за маленькие привидения приняла )

они из фильма Миядзаки "Принцесса Мононоке", если не смотрела, то рекомендую :wink:
maska писал(а):Источник цитаты Тыквы впечатлили - ну и цепкая же у тебя фантазия ))

это все магазин виноват - зачем завезли? Я эту хурму не ела даже, чисто для фото взяла и две недели в холодильнике она ждала своего звездного часа :icon_e_biggrin:
maska писал(а):Источник цитаты Но и это еще не все - как ты выглядела эту сказочную "норку" в дереве?.. ))

А это муж виноват :lol: В прошлом году он углядел такой "домик" и мне предложил там поснимать - во -

Изображение

А в этом году я уже целенаправленно искала в лесу подобный)
maska писал(а):Источник цитаты Светик, спасибо тебе за твои замечательные фото и сказки

тебе спасибо большое за столько добрых и вдохновляющих слов, это очень мотивирует, ну ты знаешь :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ halloween и все такое))

Сообщение SvetlanaVG » 27 окт 2021, 10:17

Я тут немного подвыпала из-за работы, сейчас побегу по гостям)
А между тем день Х, как называет его Света maska у нас продолжается!

Удачные декорации, в которых я снимала Мико, было решено использовать по максимуму! 8)
Поэтому вот еще одна ведьмочка, совсем другого формата, но не менее колоритная))


Изображение

Аполлинария несравненная, как она себя сама называет :icon_e_biggrin:

Изображение

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: SvetlanaVG: ❤ halloween и все такое))

Сообщение Oreshkiny » 27 окт 2021, 10:22

SvetlanaVG, привет!

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты жму лапку, у меня то же самое

Можно с вами? Я такая же! :D

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Перед тем как начать хэлоуинствовать надо все же допоказать пару совсем летних фотосессий

О спасибо! Так приятно посмотреть, когда за окном хмарь и ледяной ветер!

Мико такая милая ведьмочка! Красивые фото, забавный сюжет, интересные мелочи, заставляющие смотреть и пересматривать!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты В прошлом году он углядел такой "домик" и мне предложил там поснимать - во
вот молодец муж! :thumbup:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Основные то все равно останутся)
ой как хорошо, я то я немного испугалась

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты было решено использовать по максимуму!

Правильно, Аполлинарии тоже отлично всё подошло!Восхищаюсь нарядами твоих крох - всё такое миленькое, очень аккуратненькое, всё мимими!
Получила огромное удовольствие, спасибо! :clap:

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: SvetlanaVG: ❤ halloween и все такое))

Сообщение Oreshkiny » 27 окт 2021, 10:22

SvetlanaVG, привет!

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты жму лапку, у меня то же самое

Можно с вами? Я такая же! :D

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Перед тем как начать хэлоуинствовать надо все же допоказать пару совсем летних фотосессий

О спасибо! Так приятно посмотреть, когда за окном хмарь и ледяной ветер!

Мико такая милая ведьмочка! Красивые фото, забавный сюжет, интересные мелочи, заставляющие смотреть и пересматривать!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты В прошлом году он углядел такой "домик" и мне предложил там поснимать - во
вот молодец муж! :thumbup:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Основные то все равно останутся)
ой как хорошо, я то я немного испугалась

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты было решено использовать по максимуму!

Правильно, Аполлинарии тоже отлично всё подошло!Восхищаюсь нарядами твоих крох - всё такое миленькое, очень аккуратненькое, всё мимими!
Получила огромное удовольствие, спасибо! :clap:

упс..не знаю, как это вышло..дубль

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ halloween и все такое))

Сообщение SvetlanaVG » 27 окт 2021, 11:36

Oreshkiny, привееет)
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Можно с вами? Я такая же!

воот, нас таких все больше и больше, будем держаться вместе :wink:
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Мико такая милая ведьмочка! Красивые фото, забавный сюжет, интересные мелочи, заставляющие смотреть и пересматривать!

Аня, спасибо, такие слова всегда вдохновляют на продолжение творчества :angel:
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты вот молодец муж!

а я без него в лес не хожу, боюсь одна снимать, там какая-нибудь ветка хрустнет - а мне уже кажется медведи бегут стадом :lol:
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты ой как хорошо, я то я немного испугалась

У меня есть куколки, которых почти не показывала, и поняла, что надо оставлять только самых-самых, с кем прет играть и снимать, зачем держать остальных)
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Правильно, Аполлинарии тоже отлично всё подошло!

она тодже считает, что ей идеально :lol:
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Восхищаюсь нарядами твоих крох - всё такое миленькое, очень аккуратненькое, всё мимими!

зачастую все одежки и миниатюра кочуют у меня от куколки к куколке.. Такая у нас демократия 8)
Например на Аполлинарии рыжая жилетка из набора "Виана", она вообще для барби, и Полли она большая, но я там подтянула чутка, на фото норм))
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Получила огромное удовольствие, спасибо!
упс..не знаю, как это вышло..дубль

Спасибо, за столько приятных слов!
Пусть твоя техника налаживается как можно скорее :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ halloween Финал)

Сообщение SvetlanaVG » 27 окт 2021, 11:45

Показались уже и ведьмочки и духи и котик, но это еще не все.. :D
Когда все разошлись в декорациях появляется таинственный Мистер Х!

(ради плаща которого я и вступила в неравную схватку со швейной машинкой :lol: )

Изображение

Кто же это?
В маске его невозможно узнать :mrgreen:


Изображение

Кажется взор Мистера Х нацелен на хурму тыквы!

Изображение

Так и есть, под покровом тайны главный атрибут праздника превращается в аппетитную закуску 8)

Изображение

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: SvetlanaVG: ❤ halloween Финал)

Сообщение Oreshkiny » 27 окт 2021, 12:15

SvetlanaVG, какой милый Мистер Х!!!

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Пусть твоя техника налаживается как можно скорее
спасибо..я постараюсь. подключила всю семью :(

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты я без него в лес не хожу, боюсь одна снимать

Я в лес тоже без мужа не хожу, но по более прозаической причине - я очень боюсь заблудиться (у меня серьезная болезнь..топографический кретинизм..за приступы приходится расплачиваться мучительно и больно) :D

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты все одежки и миниатюра кочуют у меня от куколки к куколке.. Такая у нас демократия
ой, у нас та же история..вот оказывается, как это красиво называется! :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ halloween Финал)

Сообщение SvetlanaVG » 27 окт 2021, 13:03

Oreshkiny,
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты какой милый Мистер Х!!!

и совсем не страшный :D
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты я очень боюсь заблудиться (у меня серьезная болезнь..топографический кретинизм..за приступы приходится расплачиваться мучительно и больно)

знакомый диагноз, коллега))) Я уже приноровилась компасом на телефоне пользоваться, хотя бы поувереннее себя чувствую.
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты ой, у нас та же история..вот оказывается, как это красиво называется!

как вы лодку назовёте.. :wink: Можно конечно написать общак, но пусть уж лучше будет демократия :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: ❤ halloween Финал)

Сообщение Svetlasha » 27 окт 2021, 17:26

SvetlanaVG Светланчик! Спасибо за порцию позитива - мне было очень надо!!! :clap: :clap: :clap:
Аполлинария и правда несравненная!!! Ей идёт наряд!!! А рядом Гера с как всегда охреневшим видом, рассматривает верхушку ведьминской шляпы! :lol:
Мистер Х, нимагу! Ага, его вапще не узнать, особенно по зелёному рылку, торчащему из-под маски! А на последнем фото, кажется что он жуёт хурму...простите, тыкву! Прямо полные щёки набиты) И чавканье слышится! :lol: :lol: :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ halloween Финал)

Сообщение maska » 31 окт 2021, 23:28

SvetlanaVG, ой, я так много слов хороших сказала мысленно, а написать забыла :oops: ))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты тем более, что новенькие скоро подкатят, например Девятый

Это, видимо, так твоя новость поразила, что я молча ушла из темы :mrgreen: )) Клааааасс!

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Котик ооочень польщен

:) , представляешь, я и у себя нашла котика (прикольного), отложила его для финальных съемок и... забыла про него )))

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты они из фильма Миядзаки "Принцесса Мононоке", если не смотрела, то рекомендую

Ок, нашла, пытаюсь выбрать время... Спасибо.

Зеленый в плаще - полный восторг! )) Как же здорово ты постаралась ради него: и плащ, и маска, и все такое атмосферное, полный кайф! Мико тоже милашка, постаралась на 100% поиграть ведьмочкой ))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ halloween Финал)

Сообщение SvetlanaVG » 13 ноя 2021, 22:47

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Спасибо за порцию позитива - мне было очень надо!!!

Мы с жителями рады стараться :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аполлинария и правда несравненная!!! Ей идёт наряд!!!

Спасибо) И мося деловая в тему))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А рядом Гера с как всегда охреневшим видом

бедны-бедный Гера, он там вообще не должен был присутствовать :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты его вапще не узнать, особенно по зелёному рылку, торчащему из-под маски!

тссс, это же интрига :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А на последнем фото, кажется что он жуёт хурму...простите, тыкву! Прямо полные щёки набиты)

не случайно на последнем фото хур..тыкв всего 4 из 5 осталось :P

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ halloween Финал)

Сообщение SvetlanaVG » 13 ноя 2021, 22:50

maska,
maska писал(а):Источник цитаты я так много слов хороших сказала мысленно

будем считать, что на ментальном уровне они меня погрели :lol:
maska писал(а):Источник цитаты Клааааасс!

теперь бы этот класс еще показать как-то прилично, без веревок на голове :mrgreen:
maska писал(а):Источник цитатыпредставляешь, я и у себя нашла котика (прикольного), отложила его для финальных съемок и... забыла про него )))

вот, теперь я буду ждать его показа :wink:
maska писал(а):Источник цитаты Зеленый в плаще - полный восторг! )) Как же здорово ты постаралась ради него: и плащ, и маска, и все такое атмосферное, полный кайф!

он еще кучу всего себе отжал и даже персональный комбез см Тао я ему заказала :crazy: Хорошо живет :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ отпускное продолжение)

Сообщение SvetlanaVG » 13 ноя 2021, 23:02

Опять немного выпала из форумной жизни, оказывается дистанционная работа это не такая уж и лафа, как мне казалось со стороны))
Напишу кратенько, что я временно работаю из дома, наполучала небольшую, но шикарную кучку новеньких и завтра побегу ко всем в гости, соскучилась очень :angel:
А, да и летний фото-спам в теме продолжается :lol:

Бэки в сквере около дома)

Изображение

Изображение

Оказалось, что в этом сквере растет просто куча всего красивого и мы, конечно, со всем подряд сфотались 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Даже оливковое дерево (вроде как) нашли!

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]