Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Из осеннего.

Сообщение SvetlanaVG » 08 дек 2021, 20:20

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я пока только леплю, пока настроение не прошло

лепи-лепи, тебе еще целую кафетерию открывать))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ты не желаешь себе такую послить или тебе не нать?

изначально были мысли, но потом поняла, что три таких куколки для меня уже слишком, яркие они, все внимания требуют, а я больше двух не потяну..
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И ты отлично её проиграла!!! Так живо!

спасибо, Светлашенька! И все было так легко, в настроение)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой, мелкие так легко свои лапы накладывают на миниатюру для кукол, что не перестаёшь удивляться!

этот зеленый уже и на мебель лапы наложил и на личный шмот и т.д. :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А пщму? Тыквы - они классные!

да думала шибко невразмерно будет)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня только мама понимала... И я могла с ней всё обсудить... А теперь никому это не интересно...

ну у меня мама изначально как сказала, что все одинаковые, так и придерживается этого курса :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нее, не утомил, Шон такой позитивный и забавный, что не утомляет)))

это хорошо, потому что дальше его снова будет много))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты На первом фото кажется, что накрапывает дождик) Зябко немного)

а да, пасмурно было и не уютно, но потом солнышко немного разрядило обстановку.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шону респект, что сразу побежал на помощь, хоть и был обижен!

он так-то добрый и не мелочный :P
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ягода такая, что прямо слюни текут! Хотя я никогда бруснику не ела)

мне брусника свежая не нравится, ничего особенного) Собираем и замораживаю. Люблю джем из нее и морс :)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Из осеннего.

Сообщение SvetlanaVG » 08 дек 2021, 20:25

maska,
maska писал(а):Источник цитаты в час ночи

я надеюсь ты мужа не разбудила? :lol:
maska писал(а):Источник цитаты Зато я потом с таким благостным настроение заснула... )))

вот и замечательно, что еще надо - уснуть в хороших чувствах :angel:
maska писал(а):Источник цитаты Шляпка класс, как и пятачок!

мерси от Бонечки, шляпку правда током не показали - какой-то блин сзади головы :mrgreen:
maska писал(а):Источник цитаты Крокодил Шон в курточке под динозавра в тайге... - это (наш кукольный) сюр Я шлю ему поцелуйчик!

пусть уж крокодил в тайге, главное, что не медведь вышел :lol: Шон уж загордился вниманием к своей персоне 8)
maska писал(а):Источник цитаты Лоту с урожаем, ее пухленькие щечки этого заслужили )

Лота тут чуть не уехала от нас, дошло до того, что я её уже упаковала...и вытащила обратно)) Что-то в ней есть очень мне приятное, доброе)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Из осеннего.

Сообщение SvetlanaVG » 08 дек 2021, 20:38

Следуя плану допоказываю осеннее.
Не все же крокодилам по тайге шастать, вот Энни собирает чернику, умница моя :angel:


Изображение

Изображение

И не одна - кто ж в тайгу один то ходит? Верный Дюк рядом)

Изображение

Изображение

Набрали почти ведро! А потом полетели первые малюсенькие снежинки, видите у Энни в волосах белые крошки?

Изображение

Изображение

Но мы не сразу заторопились домой, а посмотрели еще кое-что интересное и вам покажем :wink:

Изображение

Необычно, но перед самым снегом глубоко в тайге клюква набирает цвет..
Не знаю зачем, может так готовится к следующему сезону, в любом случае ей еще полгода спать под снегом до весны.

Изображение

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Из осеннего.

Сообщение Skay_Mi » 08 дек 2021, 23:19

Очень живые фотографии, вот хоть сама учись по ним фотографировать!
Скрытый контент: показать
(а на что снимаешь? Не, я понимаю, что тут главное - руки, но и цвета ж красивые, и резкость...)


Нравится мне Шон, сил нет. Деловой такой! И плащ ему идет! Красавчик, даешь больше Шона! (хотя и от лицезрения девчонок не откажусь, есть у меня пара любимиц в теме;))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Из осеннего.

Сообщение maska » 09 дек 2021, 12:12

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты шляпку правда током не показали - какой-то блин сзади головы

Ну, как правило, внимание сразу поля шляпы привлекают, которые обрамляют лицо ) Но мы не против при случае и с заду посмотреть :lol:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты пусть уж крокодил в тайге, главное, что не медведь вышел

Ой, помню, помню тот жуткий ролик с медведем на огороде :shock: ))) Вернее, ролик круть, это медведь жуткий (дикий великанище)))

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Лота тут чуть не уехала от нас, дошло до того, что я её уже упаковала...и вытащила обратно))

Спаслась!!! Лота, в другой раз лучше прячься от коварной хозяйки :lol:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Энни собирает чернику, умница моя

Кажется, все девочки - крутые ягодницы! Вот хорошо им с их росточком, наклоняться не надо )) А Энни со всей серьезностью подходит к этому занятию. Дособиралась аж до "белых мух" ))

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Верный Дюк рядом)

Вух... Вот тут я сразу вижу "ху" есть пес :lol:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Необычно, но перед самым снегом глубоко в тайге клюква набирает цвет..

Оу, спасибо! Какая ты наблюдательная!.. первый раз такое вижу. Краааасиииво... )

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: SvetlanaVG: ❤ Из осеннего.

Сообщение Mrrrrr » 09 дек 2021, 16:10

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты когда живешь практически в тайге, где из развлечений только лес и есть, то выбраться вообще не сложно

И это хорошо! Отлично, что выбираешься. У нас дача в деревне, когда приезжаю тоже таскаюсь по лесу. Одно время меня за это сильно ругали, так как я и в темноте там шарюсь. А вот местные жители ходят в лес за ягодами и грибами, и то редко, больше им вообще не интересно. Не понимают своего счастья! :?
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Он впервые за ягодами выехал, так впечатлился, хотел всем показать как он полную корзинку наберет, и тут какая-то девчонка дорогу перебежала

Перенервничал парень, ничего, нужно его чаще в лес брать, чтобы привык, а потом сам отдавал ягоды девчонкам. ;-)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты он такой универсальный, и куклам подходит и на крокодила вот налез

Прям, на него и шили! Изумительно подошел! :thumbup:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Из осеннего.

Сообщение SvetlanaVG » 10 дек 2021, 09:31

Skay_Mi,
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Очень живые фотографии, вот хоть сама учись по ним фотографировать!

ох, спасиииибо! :oops:
Обожаю когда мне про фото пишут, потому что нахожусь в перманентной попытке улучшить свои фото-навыки :angel:
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты а на что снимаешь? Не, я понимаю, что тут главное - руки, но и цвета ж красивые, и резкость...

снимаю всегда только на телефон, мне так удобно)
Телефон у меня сейчас хоть и хороший, но есть странная особенность - желтит дурниной все фото :twisted: Поэтому всегда почти делаю цветокоррекцию, отсюда и цвета и резкость))
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Нравится мне Шон, сил нет. Деловой такой!

От Шона приветики :wink:
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Красавчик, даешь больше Шона!

щас будет, Свет, прям по твоему заказу :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Из осеннего.

Сообщение SvetlanaVG » 10 дек 2021, 09:38

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Но мы не против при случае и с заду посмотреть

:lol: теперь только лета ждать))
maska писал(а):Источник цитаты Ой, помню, помню тот жуткий ролик с медведем на огороде )))

а ещео-оо, а еще когда мы были в лесу то где-то в отдалении ревел медведь! :icon_e_surprised:
Я правда не поняла сразу, что за звук, но муж и еще один мужик, который с нами ходил прямо в лице изменились. Вот такие срасти))
maska писал(а):Источник цитаты Лота, в другой раз лучше прячься от коварной хозяйки

не поможет, они же у меня все в уме, "на корочку записаны" :lol: Периодически в уме я и просеиваю ряды :twisted:
maska писал(а):Источник цитаты Кажется, все девочки - крутые ягодницы! Вот хорошо им с их росточком, наклоняться не надо ))

эт точно, не то, что нам - ползать там буквой зю :mrgreen:
maska писал(а):Источник цитаты Вух... Вот тут я сразу вижу "ху" есть пес

да, Дюки на хомяка точно не смахивает))) Да и вообще - еще бы ты не увидела, ты ж спец по собакенам)
maska писал(а):Источник цитаты Оу, спасибо! Какая ты наблюдательная!.. первый раз такое вижу. Краааасиииво... )

причем уже несколько раз мне такие кустики попадались, надо почитать что ли о природе этого явления)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Из осеннего.

Сообщение SvetlanaVG » 10 дек 2021, 09:41

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Одно время меня за это сильно ругали, так как я и в темноте там шарюсь.

а не страшно? Меня темный лес пугает)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты А вот местные жители ходят в лес за ягодами и грибами, и то редко, больше им вообще не интересно. Не понимают своего счастья!

это так же как люди, живущие у моря купаются раз в полгода))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты нужно его чаще в лес брать, чтобы привык

он потом еще разок ходил, привыкал, ага)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Прям, на него и шили! Изумительно подошел!

да я очень удивилась, когда молния даже застегнулась на тостом пузе :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Из осеннего.

Сообщение SvetlanaVG » 10 дек 2021, 09:45

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Красавчик, даешь больше Шона!

даю! :D

Ничего особенного, просто несколько фоточек выходного дня где-то в конце сентября.
Крокодил хороший напарник для прогулки)


Изображение

Смотрели с ним на реку.. Думали про осень.

Изображение

Изображение

И немного дурачились))

Изображение

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: SvetlanaVG: ❤ Из осеннего.

Сообщение Mrrrrr » 10 дек 2021, 11:26

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты а не страшно? Меня темный лес пугает)

Ой, нет! Я люблю темный лес!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты это так же как люди, живущие у моря купаются раз в полгода))

Да, увы. Местные редко пользуются благами природы. Вот те, кто переехал - да. У меня знакомый переехал далеко на юх - в Калифорнию - вот он один из соседей купается почти каждый день. :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты он потом еще разок ходил, привыкал

Глядишь, появится добытчик! :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Крокодил хороший напарник для прогулки)

Он очень эмоциональный в этом его прелесть!
Но где же Герман? Уж полночь близится и фсе дела. :mrgreen:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Из осеннего.

Сообщение Skay_Mi » 10 дек 2021, 15:01

Ааааа, какой наряд!!!! :clap:
Шон, ты модник!!! Первый парень на деревне))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: ❤ Из осеннего.

Сообщение Svetlasha » 11 дек 2021, 13:56

SvetlanaVG
лепи-лепи, тебе еще целую кафетерию открывать))
- Пластики почти нет. Особенно белой... А что для кафе лепить я даже не знаю(
изначально были мысли, но потом поняла, что три таких куколки для меня уже слишком, яркие они, все внимания требуют, а я больше двух не потяну..
- Да все любимые герои требуют внимания, и часто не получается распыляться...
этот зеленый уже и на мебель лапы наложил и на личный шмот и т.д.
- Хозяйственный) :lol:
ну у меня мама изначально как сказала, что все одинаковые, так и придерживается этого курса
- Эх... У меня Лёня потихоньку интересуется что да как) Я ему показываю кто нравится, кого бы купила. Щас вот мальчиков синья выпрашиваю))) :mrgreen:
мне брусника свежая не нравится, ничего особенного) Собираем и замораживаю. Люблю джем из нее и морс
- Нуу, мне не с чем сравнивать) Мы как то брали варенье брусничное задохрена денег) Вкусненько было)
вот Энни собирает чернику,
- Какие они с Дюком лапоньки) Умиляюсь) :oops:
Шон - это Шон! Звязда просто!!! Хосспидя в шапочке длинной - я такую шапочку вчера видела в магазине) Только та полосатая была)
Среди красных листиков у Шона великолепно-задумчивый вид! Осень пришла... пора на юг... :clap: :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Из осеннего.

Сообщение SvetlanaVG » 14 дек 2021, 17:55

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Я люблю темный лес!

бррр, какая ты смелая))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты У меня знакомый переехал далеко на юх - в Калифорнию - вот он один из соседей купается почти каждый день.

нашего человека сразу видно :D
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Он очень эмоциональный в этом его прелесть!

и наглый 8)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Но где же Герман? Уж полночь близится и фсе дела.

о, думаю Гера еще не скоро появится, его с подружками у меня пока в планах на съемку нету)
Меня тут несколько другое кукольное направление утянуло.. Но я учту, и в новом году Гера себя покажет :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Из осеннего.

Сообщение SvetlanaVG » 14 дек 2021, 17:59

Skay_Mi,
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Ааааа, какой наряд!!!!

так с миру по нитке - все честно натырено :lol:
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Шон, ты модник!!! Первый парень на деревне))

что, что а наряжаться он любит, уже зимний комплект из ушанки и шарфа себе вытребовал :crazy: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Из осеннего.

Сообщение SvetlanaVG » 14 дек 2021, 18:04

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пластики почти нет. Особенно белой...

а какой фирмы ты берешь пластику? Я как-то давно еще попробовала одну деталь запечь, а она того, обуглилась немного :roll:
Что я не так делала?))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эх... У меня Лёня потихоньку интересуется что да как) Я ему показываю кто нравится, кого бы купила. Щас вот мальчиков синья выпрашиваю)))

замечательно, когда муж поддерживает!! Особенно в покупочных начинаниях :icon_e_biggrin:
Мой периодически мастерит что-то по моим просьбам. Когда ремонт снимала он валики для краски сделал, классные настоящие)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мы как то брали варенье брусничное задохрена денег) Вкусненько было)

да, я до житья на севере тоже клюкву и бруснику задорого только видела. а теперь считай бесплатно в лесу можно брать.
А у вас в лесу какие-то ягоды есть? У вас же природа шикарная!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какие они с Дюком лапоньки) Умиляюсь)

спасибо! Давненько я их не показывала)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шон - это Шон! Звязда просто!!!

надо уже ему кого-то в противовес ставить, а то тянет все игры на себя))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хосспидя в шапочке длинной - я такую шапочку вчера видела в магазине) Только та полосатая была)

шапочка вязалась спецом на тролля. Это Шону временно её одолжили.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Осень пришла... пора на юг...

нам бы все на юг 8)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Нетипичное)

Сообщение SvetlanaVG » 14 дек 2021, 18:17

Многие знают, что в хобби у меня сплошное ми-ми-ми, няши и милаши и т.д. И вот хотелось мне чего-то фэшн-шмэшн, чтоб шикарно и богично и вообще))
Как бы типа куклы от ИТ, только моего, небольшого авторского формата. И я её нашла! Ну как нашла - буквально пару лет поохотилась, чтоб выловить в продаже :lol:
Вот показываю первую фотосессию моей королевишны. Из более ста фото мне понравилось 7, уже прогресс!


Изображение

Изображение

Дева назвалась Даная.. или Даяна, я пока думаю, короче Дана)

Изображение

Приехала она ко мне без обуви, зато в родном ауте. Над обувью тоже думаю, ибо ножка у нее крошечная.
Да и не обуешь такую фею в пластиковые ботиночки.. :roll:


Изображение

Изображение

Фотографировать и одевать Даночку мне теперь еще предстоит научиться, вот один из планов на следующий год))

Изображение

Изображение

А пока у меня зонтик выходит на фото лучше, чем кукла :icon_e_biggrin:

Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Нетипичное)

Сообщение maska » 14 дек 2021, 20:27

❤️❤️❤️❤️❤️❤️ - это все для незнакомки Д. :clap: ))

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: SvetlanaVG: ❤ Нетипичное)

Сообщение Mrrrrr » 15 дек 2021, 10:12

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты какая ты смелая))

Это привычка. Меня по походам с 3х лет таскают и по ночам тоже. Ну, или "слабоумие и отвага" - тоже вариант. :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты нашего человека сразу видно

Мне кажется, что не адаптировался еще. :roll:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты и наглый

Мальчишка же ж, что ты хочешь. тем более, если окружающие ведутся. ;-)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Меня тут несколько другое кукольное направление утянуло.

Интрига! Прям, очень интересно. :clap:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Но я учту, и в новом году Гера себя покажет

Ждем-с! :thumbup:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты показываю первую фотосессию моей королевишны.

Действительно красавица! Это кто по паспорту? Очень красивая дева и образ. Платье чудесное. У моих где-то в подобном же стиле было. Надо найтить.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты пока у меня зонтик выходит на фото лучше, чем кукла

Все у тебя получается! Но стремление к совершенству - двигатель прогресса! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Нетипичное)

Сообщение SvetlanaVG » 16 дек 2021, 10:22

maska, спасибочки от Даны, Светик :angel:
Она пока довольно сдержанно себя ведет, а я думала будет капризная)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Нетипичное)

Сообщение SvetlanaVG » 16 дек 2021, 10:39

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Это привычка. Меня по походам с 3х лет таскают и по ночам тоже.

а, тогда понимаю) Как говорится - привычка вторая натура.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что не адаптировался еще

думаешь через год и он будет делать "фэ" на безлимитное морюшко?
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Мальчишка же ж, что ты хочешь. тем более, если окружающие ведутся

ага, он нагл как мой кот, только зеленый :lol:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Интрига! Прям, очень интересно

ой, у меня все банально)) Просто няшечки и малышечки немного попустили, теперь хочется дерзких и мерзких :icon_e_biggrin:
Ну и парня от petworks Nine я же поселила, надо как-то с ним играть, он мне безумно нравится, вот прям до визга-писка пробрало!
Поэтому под "другим направлением" я подразумевала что-то более взрослое наверное...хотяяя где я и где взрослое :icon_e_confused:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Действительно красавица! Это кто по паспорту?

спасибо большое, это мечталочка) Виниловая куколка от китайского мастера mico doll.
Если ты есть в инсте их можно по тэгу #micodoll посмотреть, у автора уже много выпусков классных.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Все у тебя получается! Но стремление к совершенству - двигатель прогресса!

спасибо :angel:
Я без кокетства, и в целом собой довольна - прогресс вижу, вон начало темы хоть взять - какие там фото))
Но хочется же дальше двигаться, ну вот чтоб прям сам смотришь свои фото и такой - ах, кто же это снимал, прэлэстно, богично! :mrgreen:
Хотя если честно, сомневаюсь, что именно своими фото можно быть удовлетворенным на все сто, как и ООАК и шитьем, ведь ты-то сам свои косячки всегда знаешь как никто другой))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Нетипичное)

Сообщение Skay_Mi » 18 дек 2021, 12:42

Ого! И впрямь фея. Роскошная. И фотографии хороши!
Хороший задел на будущий год, обещает интереснейшие моменты.
И за тэг спасибо, пошла еще любоваться!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: ❤ Нетипичное)

Сообщение Svetlasha » 20 дек 2021, 14:18

SvetlanaVG
Светланчик, приветов)
а какой фирмы ты берешь пластику? Я как-то давно еще попробовала одну деталь запечь, а она того, обуглилась немного
Что я не так делала?))
- В основном мне попадается Артефакт, а Фимо для меня дорого. Сейчас вообще докупила какую то детскую запекайку) Ты может перепекла по времени или температуре? Я запекаю по 10 минут, при 110 градусах. И не вынимаю до полного остывания, так что если не допеклось, то пока остывает дойдёт)
замечательно, когда муж поддерживает!! Особенно в покупочных начинаниях :
- Вот сейчас только муж и поддерживает... Раньше дети любили истории читать, теперь типа выросли... им не интересно... :|
Мой периодически мастерит что-то по моим просьбам. Когда ремонт снимала он валики для краски сделал, классные настоящие)
- Я тоже иногда с Лёни трясу поделки) От бумажных шапочек до румбоксов) :lol:
А у вас в лесу какие-то ягоды есть? У вас же природа шикарная!
- Есть но ходить за ними довольно далеко - близко всё выбрано, вырублено... Земляника, черника, малина, облепиха, думаю многое другое ещё, но я не в курсе)
надо уже ему кого-то в противовес ставить, а то тянет все игры на себя))
- Просто он не наигрался) Подустанет и переключишься на другого героя)
шапочка вязалась спецом на тролля. Это Шону временно её одолжили.
- Не знаю насчёт тролля, но Шону шапочка ооочень идёт! :clap: :mrgreen:

Многие знают, что в хобби у меня сплошное ми-ми-ми, няши и милаши и т.д. И вот хотелось мне чего-то фэшн-шмэшн, чтоб шикарно и богично и вообще))
Как бы типа куклы от ИТ, только моего, небольшого авторского формата. И я её нашла! Ну как нашла - буквально пару лет поохотилась, чтоб выловить в продаже :lol:
Вот показываю первую фотосессию моей королевишны.
- И она тоже мимишная! Просто по определению! Щёчки круглые, глазки большие, реснички длинные! :lol:
Дана выглядит более взрослой леди, чем твои другие малышки) Такая нежная и утончённая, очень хороша! :clap:
Фото с зонтиком прекрасны! :oops: :clap:
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: SvetlanaVG: ❤ Нетипичное)

Сообщение Mrrrrr » 22 дек 2021, 13:02

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты думаешь через год и он будет делать "фэ" на безлимитное морюшко

Вот не знаю, может, не "фэ", но страсть поуляжется, я так думаю, тем более "каждый день". :)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ага, он нагл как мой кот, только зеленый

И так же обаятелен! :thumbup:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Просто няшечки и малышечки немного попустили

Так бывает же ж. Ничего, новая волна грядеше! ;-)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты я подразумевала что-то более взрослое наверное...хотяяя где я и где взрослое

Тут же главное нАчать, а дальше оно само. Тем более почва у тебя благодатная. :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты спасибо большое, это мечталочка) Виниловая куколка от китайского мастера mico doll.
Если ты есть в инсте их можно по тэгу #micodoll посмотреть, у автора уже много выпусков классных.

Прям, очень заинтересовала. Спасибо за наводку: надо на разведку сходить. :icon_e_smile:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Я без кокетства, и в целом собой довольна - прогресс вижу, вон начало темы хоть взять - какие там фото))
Но хочется же дальше двигаться, ну вот чтоб прям сам смотришь свои фото и такой - ах, кто же это снимал, прэлэстно, богично!
Хотя если честно, сомневаюсь, что именно своими фото можно быть удовлетворенным на все сто, как и ООАК и шитьем, ведь ты-то сам свои косячки всегда знаешь как никто другой))

ВОТ. И это правильно. Всегда нужно двигаться, что-то делать, придумывать. А то, что свои работы никогда не нравятся на 100% это факт. Мне кажется, 100% это только про врачей, которые людей спасают. :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Нетипичное)

Сообщение SvetlanaVG » 22 дек 2021, 20:48

Skay_Mi, Света, спасибо :angel:
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Хороший задел на будущий год, обещает интереснейшие моменты.

попробую оправдать))
Сегодня первый раз парня петворксовского поснимала, все оказывается не так страшно :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Нетипичное)

Сообщение SvetlanaVG » 22 дек 2021, 20:56

Svetlasha, привет-приветик :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ты может перепекла по времени или температуре? Я запекаю по 10 минут, при 110 градусах. И не вынимаю до полного остывания, так что если не допеклось, то пока остывает дойдёт)

Наверное, у меня еще духовка на севере газовая, там фиг отрегулируешь, поставила на самое малое пламя, и все рпвно :roll: Спасибо за информацию, буду еще пробовать!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот сейчас только муж и поддерживает... Раньше дети любили истории читать, теперь типа выросли... им не интересно...

на самом деле главное (по моему) это как раз таки муж :D А дети вырастут еще и дорастут до историй)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Просто он не наигрался) Подустанет и переключишься на другого героя)

я мыслями немного переключилась, но Шон все равно себе чего-нить периодически требует)) Вот уги ему сшила. Скоро покажу.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И она тоже мимишная! Просто по определению! Щёчки круглые, глазки большие, реснички длинные!

так-то да, хорошенькая невозможно, но и губки уточкой бантиком - малость на пафосе :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дана выглядит более взрослой леди, чем твои другие малышки)

вот-вот, и одежки ей надо тоже, эти теперь, под стать леди, а у меня нема :shock:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Фото с зонтиком прекрасны!

Спасибо большое! Не зря я по балкону прыгала))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Нетипичное)

Сообщение SvetlanaVG » 22 дек 2021, 21:00

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты страсть поуляжется, я так думаю, тем более "каждый день"

да, согласна. Так наверное со всем в жизни происходит - постепенно воспринимаешь как должное.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ничего, новая волна грядеше!

ага, вот паренька поснимала, и даже вроде получилось :D
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Тут же главное нАчать, а дальше оно само

а дальше оно само.. в детский сад свернет :mrgreen:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Прям, очень заинтересовала. Спасибо за наводку: надо на разведку сходить

Свет, а ты есть же в инсте, как тебя там найти?
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Всегда нужно двигаться, что-то делать, придумывать

причем это по всем фронтам надо, чтоб раньше времени не постареть и не оглупеть))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Мандаринное настроение!

Сообщение SvetlanaVG » 22 дек 2021, 21:20

Все уже активно постят новогодние фоточки, в инсте пестрит от ёлочек, ну надо тоже хоть немного задать тему :D
Вообще у меня в этом году все хорошо готово - и елка новая есть кукольная и камин и даже наконец-то листы пенокартона подогнаны под румбокс.
Начать новогодие решила с яркой мандариновой красоты. И заодно уже официально показать ее в теме. Это новенькая, подарок на НГ, зову Вивиан.
По приезду она сняла сапожки и переобулась в домашние тапочки)

Изображение

Все начиналось хорошо, и свет норм и вообще. Но телефон подготовил мне сурпризе - он просто не сфокусировался почти ни разу на личике Вив.
И заметила я это только вечером уже с компьютера.. Ну что ж, хоть три фото более-менее и на том спасибо)

Изображение

Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Мандаринное настроение!

Сообщение maska » 22 дек 2021, 22:11

Агааа́! Эта та новенькая, у которой губки сердечком )) Поздравляю с новой желанной жительницей вашего городка. Как ее Шон принял?
Интерьерчик клевый, мимишный ) В нем тепло и уютно. И мне приятно смотреть. Теперь надо так исхитряться к вам в тему ходить, чтобы мои куклы не увидели )) А то я им хоромы уже который год все никак доделать не могу, активно ленюсь )))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: ❤ Мандаринное настроение!

Сообщение Svetlasha » 23 дек 2021, 13:13

SvetlanaVG
Все уже активно постят новогодние фоточки, в инсте пестрит от ёлочек, ну надо тоже хоть немного задать тему
- Я ышшо неть... Всего несколько фоток сделала и то с пинка от конкурса. :roll:
Вообще у меня в этом году все хорошо готово - и елка новая есть кукольная и камин и даже наконец-то листы пенокартона подогнаны под румбокс.
- Класс! Камин шикарный! Ты молодецус просто, что подготовилась! :clap:
Начать новогодие решила с яркой мандариновой красоты. И заодно уже официально показать ее в теме. Это новенькая, подарок на НГ, зову Вивиан.
- Теперь у тебя свой рыжик есть) Хотя и не такой улыбчивый)
По приезду она сняла сапожки и переобулась в домашние тапочки)
- И сразу чаёк решила выпить) Супер! Так уютно всё)

А кстати, всё новенькие селятся, а со старенькими чего там? Где Люся, фут-блоггеры, Тиен и прочие? Соскучилась без них) :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]