Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Мандаринное настроение!

Сообщение SvetlanaVG » 24 дек 2021, 10:44

maska, Светик, спасибо :D
maska писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новой желанной жительницей вашего городка. Как ее Шон принял?

а ему на нее параллельно, ну подумаешь еще одна в шкафу - ножки тростиночки, сама тощенькая, поглядеть не на что :icon_e_biggrin:
maska писал(а):Источник цитаты Интерьерчик клевый, мимишный )

эти фото как бы демо-версия интерьера, дальше я приезд парня покажу, вот там уже полностью видно будет)
maska писал(а):Источник цитаты Теперь надо так исхитряться к вам в тему ходить, чтобы мои куклы не увидели ))

а я уже в инсте все видела, хоромы ваши :D :thumbup:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Мандаринное настроение!

Сообщение SvetlanaVG » 24 дек 2021, 10:49

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я ышшо неть... Всего несколько фоток сделала и то с пинка от конкурса

так тебе пока и некогда, но уже всего неделя осталась, хочешь-нехочешь НГ тебя сам догонит :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Класс! Камин шикарный! Ты молодецус просто, что подготовилась!

спасибо большое!! Готовилась я ооочень загодя, например камин мне еще в октябре вырезали и диван тоже, это я к декабрю раскачалась склеила-покрасила, вернее муж приехал докрасил :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Теперь у тебя свой рыжик есть) Хотя и не такой улыбчивый)

осталось только, чтоб телефон этого рыжика тоже признал, фокусироваться начал))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А кстати, всё новенькие селятся, а со старенькими чего там? Где Люся, фут-блоггеры, Тиен и прочие? Соскучилась без них)

спасибо, что ты о них спросила, мне так приятно :angel: Тиен скоро покажу, у нее важное событие в этом году случилось) Блогеры гасятся на полке, замышляют похоже налет на НГ стол :lol:
А для Люсеньки у меня сурпризе есть, дерзкая задумка, а то засиделась она. Где-то в феврале-марте попробую реализовать :roll:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Шон идет за ёлкой.

Сообщение SvetlanaVG » 24 дек 2021, 11:13

Для тех, кто успел полюбить Шона - он не скучает - во всю готовится к НГ, собирается пригласить на праздник Мину и Нолу)
И вот в разгар подготовки отправился за ёлкой.


Изображение

Как видите жизнью в Сибири Шон вполне доволен - укомплектовался по погоде))

Изображение

Вот только ёлки все какие-то ну очень большие..

Изображение

Ладно, ищем дальше!

Изображение

Ой, а кто это тут так громко кашляет?

Изображение

Прямо перед Шоном в сугробе сидел осипший почтовый голубь, рядом валялась сумка с письмами..

Изображение

- ты чего с письмами делать собрался, проказник?
- а зажечь их хотел, замерз я.. - от голубя шел явный запах дешевого портвейна :icon_e_confused:
- так почему не зажег? - Шон округлила и без того круглые глаза.
- не нашел спичек-ик!


Изображение

- значит так! Давай сюда свою сумку, ишь чего придумал - письмами греться! И сам это, тоже давай, того...

Изображение

Шон возвращался из парка, вместо ёлки на санках сидел непутевый голубь-почтальон))
- тебя как зовут то?
- Яков, тропический павлин в третьем поколении 8)
- а меня Шон - представился крокодил, а потом зачем-то добавил - аллигатор, торопический тоже...


Изображение

Показалось неяркое послеполуденное зимнее солнце и Яшка в теплом шарфе совсем разомлел )

Изображение

Любуясь солнцем, Шон тянул санки и думал - Ладно уж с ней с ёлкой-то, искусственную закажу, так оно и природа целее)
Яшка спал.

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: ❤ Шон идет за ёлкой.

Сообщение Svetlasha » 24 дек 2021, 12:59

SvetlanaVG
так тебе пока и некогда, но уже всего неделя осталась, хочешь-нехочешь НГ тебя сам догонит
- Чой-то мне некогда то? Я ленивая ж, и ничего не делаю. Настроение не то... Может и догонит, а может и неть( :|
осталось только, чтоб телефон этого рыжика тоже признал, фокусироваться начал))
- Мне фото понравились, разве что глазки немного не чётко. У меня вечно телефон куда попало зырит...
спасибо, что ты о них спросила, мне так приятно
- Да знаешь, на самом деле хочется вообще увидеть ВСЕ подготовки к празднику! Но я понимаю, что это нереально. Сама бы я тоже сняла ВСЕ подготовки и ВСЕ празднования, но это ваще импосибл...! :roll:
Тиен скоро покажу, у нее важное событие в этом году случилось)
- О, любопытственно! Ждусь! :clap:
Блогеры гасятся на полке, замышляют похоже налет на НГ стол
- На НГ стол грех не замышлять налёт) Там столько вкусненького планируется! :icon_e_biggrin:
А для Люсеньки у меня сурпризе есть, дерзкая задумка, а то засиделась она. Где-то в феврале-марте попробую реализовать
- ЭЭЭм... Добрый молодец? :oops: :roll: :D

Утибоземой! Шон просто красавчег в этом наряде! Да и не в наряде, просто красавчик) Недаром его имя означает Красивый, с немецкого языка)
Правильно - Сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается) :mrgreen:
Шапка огнище!
Все фоточки такие невероятно милые, что меня прямо зашкалило! Все ракурсы на ура! Ходит пузатенький крокодильчик и ёлочку выбирает! :mrgreen: :clap:
Встреча с голубем была очень неожиданной! :lol: И вид у Яши реально бухой - ржала коняшкой :lol: :lol: :lol:
Письма жечь, ну ваще, додумался спьяну! Хорошо, что Шон успел найти этого горе-почтальона)
Голубь в шарфике - уморительная картина! Класс!
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Шон идет за ёлкой.

Сообщение maska » 24 дек 2021, 13:57

SvetlanaVG, :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты эти фото как бы демо-версия интерьера, дальше я приезд парня покажу

Ооочень жду ) И уже предполагаю, как там все вместе классно!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты а я уже в инсте все видела, хоромы ваши

Ну я подумала, подумала... что он без пользы недоделанный стоит, надо хоть что-то перед НГ показать :oops: . У меня ж перед глазами такой креативный мотиватор стоит, по имени SvetlanaVG которая :lol:

Аааа, тут и Шончик за ёлочкой... :D :clap:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты жизнью в Сибири Шон вполне доволен - укомплектовался по погоде))

За рукотворный нарядик для Шона я еще раз сделаю автору так :clap:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Шон округлила и без того круглые глаза

:lol: сначала я подумала, что Шона постигла трансгендерная неудача, но потом причитала более внимательно:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты - а зажечь их хотел, замерз я.. - от голубя шел явный запах дешевого портвейна
- так почему не зажег? - Шон округлила и без того круглые глаза.

...и поняла, что это пары дешевого портвейна оказали пагубное влияние на связную речь и сознание того, который...
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты аллигатор, торопический тоже...

:clap: :lol: :clap: :lol:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Яков, тропический павлин в третьем поколении

Приятно познакомиться :lol: . Как согреешься, не забудь отдать шарфик Шону )) И проси у хозяйки теплую жилеткочку! Я знаю, она может...

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Блогеры гасятся на полке, замышляют похоже налет на НГ стол

Уррра!!! )) Я про них тоже не забыла :wink: . Я просто думала, что они от тебя далеко... ))

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: SvetlanaVG: ❤ Шон идет за ёлкой.

Сообщение Mrrrrr » 24 дек 2021, 21:08

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Так наверное со всем в жизни происходит - постепенно воспринимаешь как должное.

Вот тут не знаю. Мама живет который год на даче и каждый раз: "ты только посмотри какая красота кругом"! :icon_e_biggrin:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты а дальше оно само.. в детский сад свернет

Ну, если же ж нравится, то почему "нет"?! Надо действовать! Лично мне ваще все твое нравится. Такая милота - слов нет! :thumbup:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Свет, а ты есть же в инсте, как тебя там найти?

Есть только так мало чего красивого, я периодически забываю про него. :oops: Воть: https://www.instagram.com/zoylyk/
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты причем это по всем фронтам надо, чтоб раньше времени не постареть и не оглупеть))

Я ваще не понимаю, как люди живут по системе: дом-работа-дом. Это ж кукухой поехать можно! :crazy:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Это новенькая, подарок на НГ, зову Вивиан.

Какая славная барышня! Щас у некоторый типов появится новое увлечение! ;-)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты тропический павлин в третьем поколении
- а меня Шон - представился крокодил, а потом зачем-то добавил - аллигатор, торопический тоже...

Тропические товарищи в типично тропических снегах! :lol:
Бедняги! Надеюсь, они потом горячим чаем отогрелись! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Шон идет за ёлкой.

Сообщение SvetlanaVG » 28 дек 2021, 13:40

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чой-то мне некогда то?

ну давай я тебе расскажу про твое вождение и собакена и т.д. :lol: Тут я без этих факторов не так много успеваю, а ты...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне фото понравились, разве что глазки немного не чётко.

это я еще выбрала три более-менее, на остальных она была вообще размытая :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да знаешь, на самом деле хочется вообще увидеть ВСЕ подготовки к празднику!

ого, масштабы! У меня хоть кто-то один попразднует и то радость :lol:
Хотя опять же у тебя у многих персональное жилье есть, действительно было бы интересно как они готовятся к НГ, но хде же взять стоооооооолько времени? :icon_e_surprised:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты На НГ стол грех не замышлять налёт) Там столько вкусненького планируется!

они в шкафу еще и с голубем скорешились :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ЭЭЭм... Добрый молодец?

не, новый образ, точнее фотосессия в образе. Если конечно сумею это реализовать.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Утибоземой! Шон просто красавчег в этом наряде! Да и не в наряде, просто красавчик) Недаром его имя означает Красивый, с немецкого языка)

спасибо! :) Надо же, не знала, что у имени есть такое значение)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шапка огнище!

благодарю :angel: На его нестандартную тыкву только вязать, что-то готовое не подберешь.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Все фоточки такие невероятно милые, что меня прямо зашкалило! Все ракурсы на ура! Ходит пузатенький крокодильчик и ёлочку выбирает!

Светлашик, захвалила меня) В парке средь бела дня было малость стыдно ползать с крокодильчиком, но главное результат :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И вид у Яши реально бухой - ржала коняшкой

я его как на авито увидела так история и сложилась, и доехал к нам он очень быстро!
Думаю он и дальше себя проявит 8)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Шон идет за ёлкой.

Сообщение SvetlanaVG » 28 дек 2021, 19:47

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Ооочень жду )

че то я пока фото обрабатывала посмотрела критическим взглядом - ничего особенного :lol:
maska писал(а):Источник цитаты что он без пользы недоделанный стоит, надо хоть что-то перед НГ показать

и правильно! Это ты знаешь, что там недоделанного, а мы вот увидели и в осадок выпали от крутоты реалистичности :thumbup:
maska писал(а):Источник цитаты У меня ж перед глазами такой креативный мотиватор стоит, по имени SvetlanaVG которая

ох, спасибо :oops: Оказывается я вполне себе могу творить продуктивно, когда не приплющена работой :roll:
Два месяца на дистанционке, и уже сейчас с ужасом думаю как же я с 10 января буду снова туда ходить... :think:
maska писал(а):Источник цитаты За рукотворный нарядик для Шона я еще раз сделаю автору так

благодарю :angel:
maska писал(а):Источник цитаты сначала я подумала, что Шона постигла трансгендерная неудача

ой-ц :mrgreen: простите, все бегом, очипятались))
maska писал(а):Источник цитаты пары дешевого портвейна оказали пагубное влияние

идеальное объяснение :icon_e_biggrin: :clap:
maska писал(а):Источник цитаты И проси у хозяйки теплую жилеткочку! Я знаю, она может...

лишь бы он опять на горячительные напитки не налег)))
maska писал(а):Источник цитаты Уррра!!! )) Я про них тоже не забыла . Я просто думала, что они от тебя далеко... ))

улиточки приехали со мной, просто столько всех, что не знаешь за кого и взяться)) Надо еще Шону и девчонкам НГ отснять)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Шон идет за ёлкой.

Сообщение SvetlanaVG » 28 дек 2021, 19:59

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Мама живет который год на даче и каждый раз: "ты только посмотри какая красота кругом"!

ох, блин, у меня папа так же :lol: Ну видимо нашли родное место)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ну, если же ж нравится, то почему "нет"?! Надо действовать! Лично мне ваще все твое нравится. Такая милота - слов нет!

Светочка, большое спасибо, это мотивирует! :D
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Я ваще не понимаю, как люди живут по системе: дом-работа-дом. Это ж кукухой поехать можно!

ну мож они по вечерам Малахова смотрят :mrgreen:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Какая славная барышня! Щас у некоторый типов появится новое увлечение!

Спасибо! Пока на Вив никто не позарился))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Бедняги! Надеюсь, они потом горячим чаем отогрелись!

ну кто чаем, а кто и покрепче предпочитает :twisted:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ семейство PetWorks

Сообщение SvetlanaVG » 28 дек 2021, 20:18

Ну что, девочки, вместо тысячи слов..❤ Он приехал! Вот стоит осматривается))

Изображение

Изображение

Строго говоря Тэо приехал ко мне еще в ноябре, но все это время я вела неравный бой с его прической :crazy:
Ну мало того, что у красавчика волосы с голубым оттенком, так они еще и лежали патлами на лицо.. Это я не могла так оставить!
Очень хотелось открыть его лицо, показать прикольные темные виски. В ход пошли и лаки и спреи и пленка пищевая и резинки :twisted:
Но окончательно зафиксировать упрямые пряди мне удалось только старым добрым бабушкиным способом - вода с сахаром :lol:

Теперь с дороги можно и кофейку)

Изображение

Но только Тэо потянулся за пирожным, как вдруг..
- угадай кто!


Изображение

Тиен почему-то решила, что раз они оба родом от PetWorks и прибыли из Японии, то они непременно родственники!
И Тэо её сколькит-то-юродный брат :D Еще и имена на одну букву начинаются!
Ну вот сидят, болтают)


Изображение

Кажется даже нашли общие темы, хотя с этой стрекозой сложно их не найти :lol:

Изображение

- А теперь давай вещать гирлянду! Давай-давай-давай :P

Изображение

Изображение

Думаете она его достала? Кто знает, может сдержанному Тэо как раз такой вот сестренки и не хватало?)

Изображение

И просто отдельно моя новогодняя зайка, побаловала её обновками :angel:

Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ семейство PetWorks

Сообщение maska » 28 дек 2021, 21:01

Уиииии... Где там мои сердечки? - ❤️❤️❤️
Все это для Тэо и его сестрёнки Тиен! ))) Пока мои восторги больше никому не отдавай. Ну, если только ещё Шону, улиткам, котятам, девочкам-припевочкам, Люсинде... 8) :lol: . А... крысособаке :roll: тоже ))
Ты почему так плохо похвастались обновочками для Тиен?! Ну супер же мило!
Ребята - все, что на Тиен, сделано умелыми ручками самой SvetlanaVG !!! И связано, и пошито! Напряжено и обласкано... ))
И мебель с камином тоже ее рук дело, вот! И венок новогодний, да?! ))
Уважуха и респект :D :clap:
Уф, все, "сдала с потрохами" :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: ❤ семейство PetWorks

Сообщение Svetlasha » 29 дек 2021, 16:18

SvetlanaVG
Ну что, девочки, вместо тысячи слов..❤ Он приехал! Вот стоит осматривается))
- Офигеть, офигеть! У тебя поселился момо-парень!!! :clap: :clap: :clap: :oops: :D
Ооочень уютно! Такой красивый новогодний уголок! :clap:
Тиен отожгла - нашла себе братика) А может так и надо -с ходу находить родственников, а то скучал бы сейчас) :mrgreen:
Хорошо сидять, чаи кофеи гоняют)))
Одежда просто отличная!!! Я всегда знала, что ты мастерица) :clap:
А что за полосатая лошадка стоит на краю стола? :D :?:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ семейство PetWorks

Сообщение SvetlanaVG » 29 дек 2021, 20:30

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Где там мои сердечки?

маэстро, сердечки в студию! :lol: :clap: :clap:
maska писал(а):Источник цитаты Пока мои восторги больше никому не отдавай. Ну, если только ещё Шону, улиткам, котятам, девочкам-припевочкам, Люсинде...

тем временем восторгами виртуально наполнился мой шкаф :oops: :P
Это очень вдохновляет на дальнейшие свершения :angel:
maska писал(а):Источник цитаты А... крысособаке тоже ))

божечки, Свет :mrgreen: Гера уже в новом году персонально тебе лапкой помашет)))
maska писал(а):Источник цитаты Ты почему так плохо похвастались обновочками для Тиен?! Ну супер же мило!
Ребята - все, что на Тиен, сделано умелыми ручками самой SvetlanaVG !!! И связано, и пошито! Напряжено и обласкано... ))
И мебель с камином тоже ее рук дело, вот! И венок новогодний, да?! ))

ой-ой, Светик, огроменное тебе спасибо :angel: И сердечек, сердечек обязательно - ❤❤❤❤❤
maska писал(а):Источник цитаты Уф, все, "сдала с потрохами"

признаюсь щас :oops: шапку не я вязала и веночек покупной :lol: Камин мне муж красил и дрова в него тоже он пилил, а все остальное яяя, павлин распушил свой хвост :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ семейство PetWorks

Сообщение SvetlanaVG » 29 дек 2021, 20:40

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У тебя поселился момо-парень!!!

дыааааа, таки я его дождалась три месяца прямиком из Японии :D
Были подозрения, что он меня разочарует - начиталась отзывов, что тело хлипкое, шарниры слабые, ножки тонкие и т.д. Но неть! Он вообще не такой 8)
У меня ни визуально ни технически никаких претензий. Даже наоборот - восторги! :clap: У него такие мышцы красивые, спина и торс и руки
И взгляд - самое главное взгляд тот самый :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ооочень уютно! Такой красивый новогодний уголок!

спасибо, и теперь все будут в нем же и тусить, пусть отрабатывает по полной :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тиен отожгла - нашла себе братика)

она еще и пироженку между делом у него схомячила :mrgreen:
Мне нравится как они вместе взаимодействуют, думаю часто будут общаться и фотаться)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Одежда просто отличная!!! Я всегда знала, что ты мастерица)

Светлашенька, спасибочки, оказывается я мастерица, когда не приплюснута работой :roll: Очень надкюсь и дальше чего-нибудь продолжать в этом направлении)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А что за полосатая лошадка стоит на краю стола?

а это мне подруга отдала какую-то фигурку, она мне периодически чего-нибудь подкидывает, говорит и то сфотай и это))
Она не кукольница, но вот любит мою инсту смотреть. А еще на НГ она дала на прокат офигенный кукольный телевизор (это вроде сувенир), я его покажу в зарисовке на праздники.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ ИТОГИ ГОДА

Сообщение SvetlanaVG » 31 дек 2021, 08:38

Буквально за пару дней до НГ то самое настроение меня покинуло, причем вообще ушло в сплошной минус, надеюсь временно :roll:
Итоги я написала заранее, еще неделю назад, поэтому решали все-таки выложить сегодня)

ИТОГИ ГОДА 2021

Этой весной у меня будет пять лет в хобби. Выгорания, к счастью, не ощущаю, есть еще и планы, и замыслы, пришло какое-то удовлетворение, прямо золотой полдень)))
Кукол в этом году покупала много (ага, 8 это для меня много, не считая тех, кто уехал не прижившись), с азартом и удовольствием, год был щедрый на исполнение желаний. Попались и давнишние хотелочки (это и Шон и mico doll и jjorori art). А под НГ сбылись даже внезапные почесушные мечты – очень жду кое-кого уже в 2022 году.
Опросник тоже нада)) Решила и немного фото в него добавить, чтоб повеселее было.

1.Кукла года в личной коллекции — очень хотелось назвать именно куколку, но победил с большим отрывом Он. Зеленый кардинал коллекции, Шон.

Изображение

2. Кукла - мечта\цель будущего года — кстати, прошлогодняя мечта (парень от petworks девятка) исполнилась, пора загадывать новую, но сразу на ум супер-мечты не приходит. Ну пусть меня где-нибудь в середине года торкнет, чтоб прям ах, и чтоб деньги были и все звезды))

3. Разочарование года — я бы его переименовала в расставание года – очень легко отпустила часть своих куколок в новые дома, так же продавала тех, кто не прижился по приезду. Вот прямо легче стало, когда почистила ряды, и это не предел.

4. Открытие года — у меня получилось норм сфотать парня! Однако))

Изображение

5. Событие года — начала делать румбоксы и мебель по своим чертежам, оказалось очень увлекательно, и уже накидан следующий план чего буду делать.

6. Безумство года — бахнула деньги, который получила за налоговый вычет на покупку давно желанной mico doll. И это при том, что у нас кредиты и ипотека. До сих пор иногда за это стыдно.

Изображение

7. Досада года — китайцы опять подняли курс юаня на посредническом рынке, здравствуй опа, новый год. Мне и предыдущий курс не казался низким :roll:

8. Сюрприз года – думала я прям такой искушенный чел, что ну вот не захочется мне уже никого аж до трясучки, ан нет, под конец года аж ручонки чесались :crazy:

9. Крышеснос года — это litllberry Минако. Не сразу разглядела эту куколку, а потом так искала, так искала!! Тряслась, пока она ехала, она мне даже снилась пару раз.
Кстати, litllberry, те самые малышки от которых не покидает ощущение новых кукол :angel:

Изображение

10. Глупость года — прям сильно не глупила, но периодически неправильно считала стоимость кукол, дратути называется))

11. Неприятность года — заказала куколку на перепродажу, а её как следует не укрепили в коробке и пока она ехала, то об крышку коцнулся весь мэйк, прилично так.

12. Умиление года — мисс Бони Пиг, хрюшечка моя, булочка тискательная)

Изображение

13. Правильное решение года — начать продажи поактивнее, и наконец перестать бояться делать мебель.

14. Жаба года — ох каак она квакала, когда я оплачивала парня от petworks))) А потом еще сильнее на мою внезапную покупку перед НГ, а ну и за деньги из налоговой тоже, да

15. Настроение года — очень даже! Неожиданно много снимала летом, и вообще много активничала.

16. Непонятка года – тот случай, когда все понятно.

17. Брэнд года — все без изменений - китайские авторы виниловых кукол. А когда они мне в инсте лайки ставят, я пищу)))

18. Продажа года — если выделить одну конкретную продажу, то это будет ЭлисАнна shion от kastle doll. Невероятно красивая и хорошая, она уехала в супер талантливые руки) И мне радостно наблюдать за новым этапом в её жизни.
На место ЭлисАнны я поселила Энди, и очень ею довольна.

Изображение

19. Несбывшаяся мечта года — тут две – редчайшая mico и лимитка выставочная mzzm, обе кажутся настолько неуловимыми, что и метать активно не начинаю.

20. Сбывшаяся мечта — ох, держите меня семеро – и mico и Шона я давно хотела и bokka и litlleberry, сама себе завидую короче))

Изображение

21. Равнодушие года — IT и барби и вообще все более-менее взрослое))

22. Неожиданная покупка года – как и в прошлом году это runa doll. Да, третья! Уже спокойно понимаю, что и четвертая может случится :)

Изображение

23. Начинание года – немного начинаю одевать своих, пока по чуть-чуть, но очень надеюсь двигаться в этом направлении.

Изображение

24. Кукло-цель на следующий год — пожалуй оставлю прошлогоднюю - меньше кукол, больше для кукол. Хорошее решение и буду его придерживаться. А да, и шить, шить тоже буду учиться, ну хоть простое.

25. Итог года – все максимально устраивает) Бывает видишь фото чьей-то куколки и думаешь – как хорошо, что у меня такая есть. Пусть и дальше так будет!

От души благодарю гостей-друзей темы, все с кем общаемся и вне форума, общение с единомышленниками бесценно! ❤❤❤

Коллаж тех, кто приехал (и остался) в этом году.


Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: ❤ ИТОГИ ГОДА

Сообщение Svetlasha » 02 янв 2022, 20:37

SvetlanaVG Светланочка, с новым годом тебя!!!
Хороший мой человечище! Пусть у тебя всё складывается удачно! Пусть где надо - будет спокойно и стабильно, а где хочется праздника, то пускай так и будет!!!
Крепкого тебе здоровья, это так важно, пожалуй, единственная, по-настоящему важная вещь!
Но и конечно, всего самого приятного, замечательного и чудесного!!! Спасибо, что ты есть в моей жизни!!! Люблю тебя и твоих кукложителей!

Снежинки падают беззвучно,
А сердце чуда очень ждёт.
Пусть будет добрым, самым лучшим
Пришедший нынче Новый год!
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ ИТОГИ ГОДА

Сообщение SvetlanaVG » 03 янв 2022, 20:42

Svetlasha, Светлашенька, дорогая, спасибо!! Обнимаю тебя :angel:
Пусть этот год будет добр к нам всем, хватит с нас потерь и волнений, пора уже много=много хороших событий получить!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Люблю тебя и твоих кукложителей!

Это очень взаимно❤❤❤
А я сегодня твои видео вк смотрела, оказывается пропустила там парочку, какой у вас теперь автомобиль вместительный :thumbup:
У моего мужа один из основных критериев выбора машины - чтоб влезло много :lol:
И Бойка такой заяц)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: ❤ ИТОГИ ГОДА

Сообщение Svetlasha » 03 янв 2022, 21:06

SvetlanaVG
Svetlasha, Светлашенька, дорогая, спасибо!! Обнимаю тебя
- Чмоки! Чмоки! Чмоки!!! Лублу!!! :oops: :D
Пусть этот год будет добр к нам всем, хватит с нас потерь и волнений, пора уже много=много хороших событий получить!!
- Нуу. начался этот год уже ТАК, что я репку чешу и сижу дома...
Это очень взаимно❤❤❤
- Шпасиибочки... :oops:
А я сегодня твои видео вк смотрела, оказывается пропустила там парочку, какой у вас теперь автомобиль вместительный
У моего мужа один из основных критериев выбора машины - чтоб влезло много
- Ага, а ещё он ооочень много вмещает денег на его содержание!!! Гад. Масло надо везде и всюду менять - в двигателе, в коробке, глушитель новый и подголовники!!! Я в шоке короче... :crazy:
И Бойка такой заяц)))
- Потому что прыгает? :lol: А ещё он бобёр - сегодня со психу отгрыз ветку у дерева и кааак швыранул! :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ ИТОГИ ГОДА

Сообщение SvetlanaVG » 03 янв 2022, 21:35

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чмоки! Чмоки! Чмоки!!! Лублу!!!

и я, и я, и я :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нуу. начался этот год уже ТАК, что я репку чешу и сижу дома...

чего-то уже успело случится? :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Масло надо везде и всюду менять - в двигателе, в коробке, глушитель новый и подголовники!!! Я в шоке короче...

ппц, знакомая история - мы же летом машину поменяли и вот эти все масла по кругу на замену у нас тоже были, и глушитель муж вот только недавно тоже менял..
А еще какой-то там дюже дорогой охладитель ставил, по итогу к цене машины просто еще соточка прибавилась :crazy:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Потому что прыгает?

потому что лапочка такой :P И смотрю с характером))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Как Шон новый год встречал)

Сообщение SvetlanaVG » 03 янв 2022, 22:07

В предновогоднее время я разактивничалась на кукольном поле не на шутку - чего-то делала, творила, пробовала. И даже 1 января успела поснимать Новый год Шона и компании)
Честно говоря мне так плохо было, после новогодних возлияний отмечаний, ни на что смотреть не могла :mrgreen: Так что куколки здорово помогли отвлечься))
Скорее всего после этой зарисовки будет небольшой перерыв в кукольной жизни. Я никуда не ухожу из хобби и мыслей таких нет, но 10 числа надо выходить на работу, и там ожидаемо меня хорошенько приплющит :icon_e_confused:
Загадывать пока не буду, но если что - не теряйте меня :wink:

А теперь о хорошем - Шончик и НГ!
Вот он, мой красавец, суетится, хозяйничает.


Изображение

Столько всего надо успеть - и выпечка и горячее))

Изображение

А вот и курочка в духовке подоспела, какая аппетитная! :P
Курочку нам подарила Светлашенька Svetlasha, она прям настоящая совсем, моя мама когда увидела была в восторге :thumbup:
Еще раз большое-большое спасибо!!


Изображение

На аромат явился Яшка, поинтересовался будут ли на празднике горячительные напитки. Получил отрицательный ответ и гордо удалился :lol:

Изображение

Ну вот, стол готов, можно снять фартук и в праздничное переодеться 8)

Изображение

Щас настроим новогодние каналы))
Этот бомбический телек мне дала для фото подруга. И я от него без ума, не знаю как теперь отдавать его обратно :oops:
Там изображение внутри все объемное - прям и домик, мостик и елочки крошечные, это все фигурки за стеклом!!


Изображение

А вот и гости!!

Изображение

Миночка и Нола специально нарядились для праздника :angel:

Изображение

А еще им очень понравился новогодний интерьер, и они с удовольствием сделали пару фото на память)

Изображение

Изображение

Дальше все конечно же переместились к столу, пробовать Шонины угощения..

Изображение

Хозяин очень старался и бегал вокруг своих гостий с чайничком))

Изображение

Потом как на заправском утреннике вся компания водила водила хоровод вокруг ёлки :icon_e_biggrin:
И Шон даже подержал Мину за ручку :oops:


Изображение

Девчонки приготовили для Шона подарок - вот в той зеленой коробке, но что там я не знаю, может он потом расскажет))

Изображение

Вручала Миночка :D

Изображение

Вот и весь наш Новый год)
Мы с жителями темы от души вас поздравляем, пусть все самое заветное исполняется, близкие будут рядом, и все-все будут здоровы! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: ❤ Как Шон новый год встречал)

Сообщение Svetlasha » 04 янв 2022, 10:25

SvetlanaVG
В предновогоднее время я разактивничалась на кукольном поле не на шутку - чего-то делала, творила, пробовала. И даже 1 января успела поснимать Новый год Шона и компании)
- Ого-гоо! Ты молодецус!!!! Прямо браво тебе! :clap: :clap: :clap:
Честно говоря мне так плохо было, после новогодних возлияний отмечаний, ни на что смотреть не могла :mrgreen: Так что куколки здорово помогли отвлечься))
- Мне тоже было плохо, хотя и по другим причинам... Я себя прямо за шкирку тащила, чтоб поиграть - руки опускались... Держись! Я тоже буду стараться активничать)
Скорее всего после этой зарисовки будет небольшой перерыв в кукольной жизни. Я никуда не ухожу из хобби и мыслей таких нет, но 10 числа надо выходить на работу, и там ожидаемо меня хорошенько приплющит
Загадывать пока не буду, но если что - не теряйте меня
- Эх, реал жевать будет? Удачи тебе! Я вроде вот дома работаю, но тоже - раз отвлеклась, время потрачено, и никуда то я не успеваю... Постараюсь не дёргать тебя, но в сете нынешнего НЕздоровья повсюду, ты хотя бы изредка пиши, что жива-здорова, хорошо?
А теперь о хорошем - Шончик и НГ!
Вот он, мой красавец, суетится, хозяйничает.
- Не могу над ним! Такая лапочка, деловущий весь! В фааартучкеее))) С прихвааааточкой) Прелесть!!! :D :clap:
Столько всего надо успеть - и выпечка и горячее))
- Ничего себе размах у крокодильчика)))
А вот и курочка в духовке подоспела, какая аппетитная!
Курочку нам подарила Светлашенька Svetlasha, она прям настоящая совсем, моя мама когда увидела была в восторге
Еще раз большое-большое спасибо!!
- Нююю, спасибо! Знаешь же, как я к своим лепушкам отношусь...
На аромат явился Яшка, поинтересовался будут ли на празднике горячительные напитки. Получил отрицательный ответ и гордо удалился
- Яшка там в ужас не пришёл при виде курицы? Не поинтересовался -чего она такого сделала, что с ней так вот?! :lol: :lol: :lol:
Ну вот, стол готов, можно снять фартук и в праздничное переодеться
- Ваай! Милотаа!!! Новогодний кроко-эльф! :mrgreen: :clap:
Щас настроим новогодние каналы))
Этот бомбический телек мне дала для фото подруга. И я от него без ума, не знаю как теперь отдавать его обратно
Там изображение внутри все объемное - прям и домик, мостик и елочки крошечные, это все фигурки за стеклом!!
- Я такие даже не видела ни разу) У нас продаются керамические, под ретро) А поменяться подруга не согласится? Или она тоже кукольница?
А вот и гости!!
Миночка и Нола специально нарядились для праздника
- Ух тыы!!! Это из чего такие платьюшки чудесные?!
А еще им очень понравился новогодний интерьер, и они с удовольствием сделали пару фото на память)
- И мне, и мне очень нравится интерьер!!! Суперский! :clap:
Дальше все конечно же переместились к столу, пробовать Шонины угощения..
Хозяин очень старался и бегал вокруг своих гостий с чайничком))
- Ещё бы - там столько вкусняшек) бы тоже переместилась) :mrgreen:
Потом как на заправском утреннике вся компания водила водила хоровод вокруг ёлки
И Шон даже подержал Мину за ручку
- Таки даа)) Хоровод - это реальный способ за ручки подержаться)
Девчонки приготовили для Шона подарок - вот в той зеленой коробке, но что там я не знаю, может он потом расскажет))
Вручала Миночка
- Ужжасно интересно что они подарили))) А Шон подарок не дарил? :roll:
Вот и весь наш Новый год)
- Очень уютный, ласковый и классный новый год!!! Здорово!!! :clap:
Мы с жителями темы от души вас поздравляем, пусть все самое заветное исполняется, близкие будут рядом, и все-все будут здоровы!
- Спааасибооо!!! Вам всем самого лучшего, интересного, фееричного! Пусть все будут здоровы и счастливы!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: ❤ Как Шон новый год встречал)

Сообщение SvetlanaVG » 06 янв 2022, 20:19

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ого-гоо! Ты молодецус!!!! Прямо браво тебе!

спасибище, было б время свободное, мы же ого-го :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я себя прямо за шкирку тащила, чтоб поиграть - руки опускались... Держись! Я тоже буду стараться активничать)

ты выложила в итоге такую замечательную историю :clap: Будем активничать вместе :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эх, реал жевать будет?

работа, уже заранее предчую, что конкретно жеванёт :evil:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я вроде вот дома работаю, но тоже - раз отвлеклась, время потрачено, и никуда то я не успеваю...

да наверное у всех так, хронический неуспевоз.. А на связи то я периодически буду, просто креатив мой приплюснет обязаловкой трудобудней(
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не могу над ним! Такая лапочка, деловущий весь! В фааартучкеее))) С прихвааааточкой)

вот меня тоже он умиляет своим деловизмом, и фартучек то ему нада и прихваточку дай и вахли только щипцами он будет держать :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нююю, спасибо! Знаешь же, как я к своим лепушкам отношусь...

вот знаешь, моя мама далека от нашего хобби, но изредка смотрит мои фото, и она не поверила даже, что курочка твоя это самодельная! И очень удивилась, даже несколько раз её рассмотрела))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Яшка там в ужас не пришёл при виде курицы? Не поинтересовался -чего она такого сделала, что с ней так вот?!

как ни странно нет :lol: Он думал может чего наливать будут в честь праздника, остальное пофинту)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я такие даже не видела ни разу) У нас продаются керамические, под ретро) А поменяться подруга не согласится? Или она тоже кукольница?

И я такие не видела, она говорит это еще родители очень давно где-то купили. Она не кукольница, но в их семье любят сувениры разные, и все очень бережно хранят. Так что завтра я повезу возвращать телек :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ух тыы!!! Это из чего такие платьюшки чудесные?!

спасибочки) это платья с али за 70 рублей, типа по фэшн-пэки барби сделаны, но качество там голимый фантик :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ещё бы - там столько вкусняшек) бы тоже переместилась)

а я че то уже объелась за праздники, уже не тянет))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ужжасно интересно что они подарили))) А Шон подарок не дарил?

и Шон дарил и они, и я планировала это заснять, но подустала под конец и не стала) Шон им зайцев подарил типа игрушечки, а они ему кастрюлю новую для готовки))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Спааасибооо!!! Вам всем самого лучшего, интересного, фееричного! Пусть все будут здоровы и счастливы!

Ура :D :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня. Рождественское❤

Сообщение SvetlanaVG » 06 янв 2022, 20:34

Завтра Рождество, а в субботу мы уезжаем на север :roll: Но я успела еще чуть поснимать, лениво-позитивного)
С Рождеством вас будет поздравлять моя дорогая куколка-эгоистка Энди.

Всем привет!

Изображение

В праздничные дни Энди желает всем выбрать хотя бы один вечер для себя. Создать уютную атмосферу, надеть любимую пижамку)

Изображение

Налопаться вкусняшек :P

Изображение

Не заботясь о лишнем весе))

Изображение

Поваляться на мягком пледе, смотря любимые фильмы.

Изображение

Или закидать всех поздравлениями в интернете :lol:

Изображение

И самое главное - загадать желание!

Изображение

Вжух, и пусть исполнится все самое заветное! :clap:

Изображение

Например как у Алфреда :icon_e_biggrin:

Изображение

А вот у Зиги пошло что-то не так, он направлялся к другу, и вдруг...

Изображение

Я не знаю чего он там увидел, но явно тоже что-то волшебное :crazy: :lol: :lol:

Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня. Рождественское❤

Сообщение maska » 06 янв 2022, 21:33

Уиииии...!!!
Не, ну это так не честно, честное слово!!! Я ж опять с телефона, а он тупой со своей автозаменой и прочим :mrgreen:
Ну ладно, в двух словах (сама виновата, хозяйка))) - быстренько скажи спасибо Энди, что она вдохновила тебя на такой замечательный, теплый и рождественский фотосет :clap:
Очень много спасибо вам вместе от меня! ❤️❤️❤️ Так тепло, красиво, хорошо и уютно, просто ах!
Надеюсь (здесь мне чуточку печально), что твое возвращение на Север не станет точкой "стояния"...
Улитка около телика - ха ха ха - :clap: :clap: :clap:
И, вообще, я надеюсь (опять), что когда доберусь до компа, то много тебе другого ещё напишу )))
К этому времени ты уже чем то ещё должна нас побалвать :mrgreen:
Солнышко моё - спасибо! :clap:

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: SvetlanaVG: Настроение дня. Рождественское❤

Сообщение Medvedka » 07 янв 2022, 11:42

Поздравляю с появлением симпатичного паренька. Он прекрасен!(хоть и волосы с голубизной)
Итоги очень хорошие и позитивные.
Новогодний Шон очень милый. :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: Настроение дня. Рождественское❤

Сообщение Svetlasha » 07 янв 2022, 13:45

SvetlanaVG
Завтра Рождество, а в субботу мы уезжаем на север Но я успела еще чуть поснимать, лениво-позитивного)
- Голосом шакала Табаки - А мы идём на Север, а мы идём на север!!! :lol: Удачной вам дороги!
С Рождеством вас будет поздравлять моя дорогая куколка-эгоистка Энди.
- Пщму сразу эгоистка))) :mrgreen:
Всем привет!
В праздничные дни Энди желает всем выбрать хотя бы один вечер для себя. Создать уютную атмосферу, надеть любимую пижамку)
Налопаться вкусняшек
Не заботясь о лишнем весе))
Поваляться на мягком пледе, смотря любимые фильмы.
Или закидать всех поздравлениями в интернете
И самое главное - загадать желание!
Вжух, и пусть исполнится все самое заветное!
- Невероятно тёплые, атмосферные и домашние фоточки!!! Няяшные такие)
Пижамка в пряничных человечках, вкусняшки, тапочки меховые и подушечка-тыковка! Класс! :clap:
Например как у Алфреда
- Ого, устроился! Отлично просто! Мягко и вкусно! :clap: :D
А вот у Зиги пошло что-то не так, он направлялся к другу, и вдруг...
Я не знаю чего он там увидел, но явно тоже что-то волшебное
- Прросто феерично залип в телек!
работа, уже заранее предчую, что конкретно жеванёт
- Эх, так привыкаешь батониться даже за пару дней, а тут такие выходныеееееееее.... И вдруг работа... Шо? Какая работа? нееет! Я желаю и дальше батониться! [
да наверное у всех так, хронический неуспевоз.. А на связи то я периодически буду, просто креатив мой приплюснет обязаловкой трудобудней(
- Да ваще... Я так же - вроде и дома и на связи, но стоит отвлечься, потом так трудно влиться обратно! Так что отвлекаться буду редко...
вот меня тоже он умиляет своим деловизмом, и фартучек то ему нада и прихваточку дай и вахли только щипцами он будет держать
- Так и правильно! Всё должно быть прекрасно - и инстрррументы и продукты и наряд) :mrgreen:
вот знаешь, моя мама далека от нашего хобби, но изредка смотрит мои фото, и она не поверила даже, что курочка твоя это самодельная! И очень удивилась, даже несколько раз её рассмотрела))
- Спасибище больше! И тебе и твоей маме! Так приятно, не представляешь) :oops: :oops: :oops:
спасибочки) это платья с али за 70 рублей, типа по фэшн-пэки барби сделаны, но качество там голимый фантик
- На фото смотрится очень красиво! А качество то мы не пошшупаем так что всё нормально)))
а я че то уже объелась за праздники, уже не тянет))
- А мы как Альфред - понятия растяжимые))) Хаваем и хаваем)))
и Шон дарил и они, и я планировала это заснять, но подустала под конец и не стала) Шон им зайцев подарил типа игрушечки, а они ему кастрюлю новую для готовки))
- Вот и я быстро устаю и не снимаю половину задуманного... :?

С Рождеством тебя, солнце!
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: SvetlanaVG: Настроение дня. Рождественское❤

Сообщение Mrrrrr » 11 янв 2022, 16:59

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты у меня папа так же Ну видимо нашли родное место)

А еще они просто умеют видеть красоту и другим на это показывать. ;-)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Светочка, большое спасибо, это мотивирует!

А меня мотивирует любоваться. Особенно когда грустняшка напала. ;-)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ну мож они по вечерам Малахова смотрят

Фига ты ужасы на ночь-то пишешь! :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Спасибо! Пока на Вив никто не позарился))

Это потому что она такая вся... красивущая! Вот разглядят ее характер и ага. :angel:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Ну что, девочки, вместо тысячи слов..❤ Он приехал! Вот стоит осматривается))

Ох, ты ж! Красавец! У меня когда-то подобные же были, в пору увлечения японско-китайско-корейскими куклами. щас временами такая ностальгия накатывает - ух! :icon_e_biggrin:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Думаете она его достала? Кто знает, может сдержанному Тэо как раз такой вот сестренки и не хватало?)

По опыту: когда такая вот зажигалочка потом куда-то девается (уезжает отдыхать, переезжает далеко и тыпы) такие вот парни/девушки начинают тосковать.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Шончик и НГ!

Они правда звезда! Или это кто-то умеет придать чумовое очарование персонажам! ;-)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Там изображение внутри все объемное - прям и домик, мостик и елочки крошечные, это все фигурки за стеклом!!

А где она взяла сей предмет интерьера? Надо выяснить и приобресть! :thumbup:
Судя по итогам, год у тебя получился отличный! С чем и поздравляю! Изображение
Вдохновения и больше времени на хобби наше любимое! И чтобы всегда были хотелочки, чтобы интереснее! ;-)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤

Сообщение SvetlanaVG » 21 янв 2022, 09:49

Всем привет! Извините, что долго не отвечала.
Вышла на работу на полный день, в первую же неделю поставила известную прививку, поймала всевозможные побочки, на три дня выпала.
Сейчас втягиваюсь неохотно в рабочий ритм, пытаюсь акцентироваться на позитивных моментах (это дается с трудом сложно :lol: )
Получила одну новенькую, перед НГ купленную очень желанную куколку, показывала ее в сторис в ИГ.
Пока никого не фотала, хотя очень хотелось на выходных пару куколок поснимать, и даже их одела и взяла с собой, но толпа народа на НГ площади не способствовала моим планам))
Весну ждать смысла нет - на севере она холодная, заятяжная и вообще какая-то не настоящая, поэтому ничего не жду.
В качестве моральной поддержки послушиваю лекции психологов, но один фиг чувствую себя бестолковкой)) А вообще это все работа виновата :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤

Сообщение SvetlanaVG » 21 янв 2022, 09:57

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Не, ну это так не честно, честное слово!!! Я ж опять с телефона, а он тупой со своей автозаменой и прочим

я тебе и с телефона рада :D Давай может выбираться из под батареи и начинать уже "креативить через немогу"?))
maska писал(а):Источник цитаты быстренько скажи спасибо Энди, что она вдохновила тебя на такой замечательный, теплый и рождественский фотосет
Очень много спасибо вам вместе от меня! ❤️❤️❤️ Так тепло, красиво, хорошо и уютно, просто ах!

мы с Энди польщены и умаслены и всячески довольные, что фотосет понравился :angel: тем более это было спонтанное быстро-фото))
maska писал(а):Источник цитаты Надеюсь (здесь мне чуточку печально), что твое возвращение на Север не станет точкой "стояния"...

а оно станет, Свет, станет)) Я вообще возвращаюсь сюда чувствую будто жизнь замирает, все очень рутинно, обыденно и примитивно. Этот регион точно не для меня, и день освобожденияпереезда станет для меня днем триумфа! Тут как будто сам воздух стоит недвижимый.. А еще солнца неделями не бывает, а я очень солнечнозависимый человек))
Никого пока не фотала, хотя попытки взять кукол с собой в соседний городок были, но пока успехом не увенчались.
maska писал(а):Источник цитаты Улитка около телика - ха ха ха

закрались подозрения, что Зигмунд там нашу звязду увидел :lol:
maska писал(а):Источник цитаты И, вообще, я надеюсь (опять), что когда доберусь до компа, то много тебе другого ещё напишу )))
К этому времени ты уже чем то ещё должна нас побалвать

вот как раз - пока ты доберешься я и раскачаюсь на что-нибудь показать, будем ползти как мои улитки-блогеры :icon_e_biggrin:
maska писал(а):Источник цитаты Солнышко моё - спасибо!

❤️❤️❤️

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤

Сообщение SvetlanaVG » 21 янв 2022, 10:00

Medvedka, Лена, спасибо :)
Medvedka писал(а):Источник цитаты Он прекрасен!(хоть и волосы с голубизной)

ох уж мне эта голубизна! :evil: Из всех выпусков мне понравился именно Он! Идеален во всем, кроме цвета волос))
Долго думала смогу ли с голубизной смириться, но из всех он один "так" смотрит :roll:
Medvedka писал(а):Источник цитаты Итоги очень хорошие и позитивные.

если откинуть быт и жизненный обстоятельства, то сам год в хобби действительно был очень интересный и позитивный :D
Medvedka писал(а):Источник цитаты Новогодний Шон очень милый

перетянул на себя много-много внимания и требует еще))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]