Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤

Сообщение SvetlanaVG » 21 янв 2022, 13:23

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А мы идём на Север, а мы идём на север!!!

так и хочется добавить - и нечего там делать)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пщму сразу эгоистка)))

да она деловая такая, самодостаточная. Вот парень какой приехал к нам - даже не глянула!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Невероятно тёплые, атмосферные и домашние фоточки!!!

спасибо, Светлашенька :angel: фото были просто так, не запланированные, понравилось, что все с гирляндами выкладывали - думаю нам тоже нада))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ого, устроился! Отлично просто! Мягко и вкусно!

в его представлении - наконец-то его оценили как должно 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Прросто феерично залип в телек!

что-то или кого-то он там увидел.. :roll: Надеюсь не программу Малахова :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эх, так привыкаешь батониться даже за пару дней, а тут такие выходныеееееееее.... И вдруг работа... Шо? Какая работа? нееет!

ага, так и есть, я еще два месяца на дистанционке была, дома-то вообще кайф!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты вроде и дома и на связи, но стоит отвлечься, потом так трудно влиться обратно! Так что отвлекаться буду редко...

вот именно - обратно почему-то очень сложно влиться, думаешь - ну сегодня, ну ладно, завтра, ну послезавтра точно всем напишу и пофотаю и вообще, а дни идут и идут :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Спасибище больше! И тебе и твоей маме! Так приятно, не представляешь)

да нам то за что? Это же твое творчество вызывает восторг :wink: И вот даже людей не заинтересованных, как мама например.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А мы как Альфред - понятия растяжимые))) Хаваем и хаваем)))

зимой отъедаться конечно одно удовольствие) Главное потом как-то сбросить лишние кг)) Я вот уже пру лет не могу этого сделать, хотя может просто не стараюсь :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С Рождеством тебя, солнце!

Светлашенька и тебя и твою семью и питомцев, уже все как родные стали :angel:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤

Сообщение SvetlanaVG » 21 янв 2022, 13:46

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты А еще они просто умеют видеть красоту и другим на это показывать

будем надеяться, что эта супер-способность придет и к нам с возрастом))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты А меня мотивирует любоваться. Особенно когда грустняшка напала

я очень-очень рада, если мои фото или зарисовки помогают сгладить грустную минуту, по сути ради этого и играем) Ну чтоб жизнь была ярче :angel:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Фига ты ужасы на ночь-то пишешь!

:mrgreen: да это ппц, иногда переключаешь каналы и как увидишь заголовки этих шоу! И смех и грех называется.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Это потому что она такая вся... красивущая! Вот разглядят ее характер и ага.

одела её на прогулку, пусть начинает уже показывать карактер 8)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ох, ты ж! Красавец! У меня когда-то подобные же были, в пору увлечения японско-китайско-корейскими куклами. щас временами такая ностальгия накатывает - ух!

спасибо, ага, балдею от него. Мой-мой парень по ощущениям) Вообще азиатские куклы это отдельный вид искусства.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты По опыту: когда такая вот зажигалочка потом куда-то девается (уезжает отдыхать, переезжает далеко и тыпы) такие вот парни/девушки начинают тосковать.

проверим) Руруко я с собой периодически куда-нибудь беру, вот пусть братик поскучает) Хотя в моем девчоночьем царстве дадут ли ему скучать? Там одна на полочке влюбилась в него и стоит глаза таращит :lol:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Они правда звезда! Или это кто-то умеет придать чумовое очарование персонажам!

лестные слова, ох лестные, приятноооо :oops: Но крокодил меня периодически подталкивает чего-то делать своей активной жизненной позицией :lol:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты А где она взяла сей предмет интерьера?

это давно покупали где-то в Москве на ярмарке, чуть ли не лет 10 назад. Телевизор я уже вернула, хоть и с сожалением.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Судя по итогам, год у тебя получился отличный! С чем и поздравляю!
Вдохновения и больше времени на хобби наше любимое! И чтобы всегда были хотелочки, чтобы интереснее!

Та права, Светик, если не брать жизненно-бытовое в расчет, то год в хобби действительно был насыщенный и щедрый к моим загребущим ручонкам))
Насчет хотелочек очень актуальное пожелание, пока одна красота заказанная перед самым НГ ко мне добралась и я толком не знаю даже чего-кого и желать..
Хотя может это и к лучшему, у нас сейчас в семье не самый финансово благополучный период. Но все когда-нибудь проходит, главное пусть хобби будет с нами! :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤

Сообщение Mrrrrr » 22 янв 2022, 20:23

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты я очень-очень рада, если мои фото или зарисовки помогают сгладить грустную минуту, по сути ради этого и играем) Ну чтоб жизнь была ярче

именно! Когда кажется все серое и нудное, в голове копошаться всякие интересности и жизнь очень даже "удалась"! ;-)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты одела её на прогулку, пусть начинает уже показывать карактер

Ооо, фото в студию! :clap:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Вообще азиатские куклы это отдельный вид искусства.

Ага, и есть простор для творчества, если купить "чистых", чтобы нарисовать свое. :)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Хотя в моем девчоночьем царстве дадут ли ему скучать? Там одна на полочке влюбилась в него и стоит глаза таращит

ооо, прям, интересно же ж! Интрига! рассказывай! 8)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты крокодил меня периодически подталкивает чего-то делать своей активной жизненной позицией

И это правильно! Он - молодец! И просто удивительно в каких персонажах можно найти тонный харизмы и кучи вдохновения! :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты это давно покупали где-то в Москве на ярмарке, чуть ли не лет 10 назад. Телевизор я уже вернула, хоть и с сожалением.

Надо глануть Али, так я видала похожие же ж... :think:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Насчет хотелочек очень актуальное пожелание, пока одна красота заказанная перед самым НГ ко мне добралась и я толком не знаю даже чего-кого и желать..
Хотя может это и к лучшему, у нас сейчас в семье не самый финансово благополучный период. Но все когда-нибудь проходит, главное пусть хобби будет с нами!

Мы - кукольники - товарищи терпеливые - хобби приучает. Такчто потихонечку все будет реализовываться. ;-) Ну, а про хотелочки... щас пройдет это суматошное время праздников и их последствий, развиднеется на горизонте иии... :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤

Сообщение maska » 28 янв 2022, 14:58

SvetlanaVG, привееет! :wave: :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Давай может выбираться из под батареи и начинать уже "креативить через немогу"?))

Я за другое предложение в рамках сложившейся прошлогодней традиции :lol: - начинать с Нового китайского года (помнишь?) :wink: :lol: :lol:
Мое состояние ненависти к куклам (и прочему... :roll: ), кажется, подходит к концу, надеюсь на долгожданное "второе дыхание" ))) Так что (призываю) тоже морально готовься на выход "из ступора"!.. ))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А еще солнца неделями не бывает, а я очень солнечнозависимый человек))

Вот-вот, будем светить себе сами! )) И вырабатывать на этой основе солнцевитамины!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Зигмунд там нашу звязду увидел

Таааак-с... Давай нам уже сюда "звязду"!!! Клиент в виде Зигмунда созрел и мы тоже жаждем упасть к ногам той невЕдомой... ))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты пока ты доберешься я и раскачаюсь на что-нибудь показать, будем ползти как мои улитки-блогеры

Ну как бы согласна... Но уже как бы и с призывом: а не пора ли нам пора )))
А для обоюдосовместной раскачки "поругаюсь" на тебя :lol: (тебе не икалось ли, красна девица?!))) - заразила меня, понимаешь ли, разными малышами :crazy: , и эти странные для меня Баболики просыпались куклопадом на мои куклополки... :mrgreen: Зачем?!! Я ж вроде в малышей не играю! И со "взрослыми" куклами до сих пор-то по уму не разобралась, так теперь еще пожинаю плоды любования на твоих :shock: . Хорошо, что эти заменители азиато-кукол дешевые, а то был бы полный "капут" :mrgreen: :lol:

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤

Сообщение An-X » 29 янв 2022, 02:31

Не видела, что и отдельная темка есть... Теперь вот познакомилась немного с очаровательным Шоном и другими жителями. Очень тут уютно и душевно! :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤

Сообщение SvetlanaVG » 31 янв 2022, 14:30

Девочки, дорогие, спасибо, что не забываете мою тему, пишете - подбадриваете ❤❤❤
Появляется желание подвыползти из кустов :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤

Сообщение SvetlanaVG » 31 янв 2022, 14:46

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Когда кажется все серое и нудное, в голове копошаться всякие интересности и жизнь очень даже "удалась"

это точно) У кукольников есть свое тайное окошко в более яркий мир :D
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ооо, фото в студию!

ту это, носила я ее носила двое выходных, места подходящего для фото не нашла.... и вдруг у нее отжали тело :oops: :twisted:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты ооо, прям, интересно же ж! Интрига! рассказывай!

думаю их вместе поснимать попозже, если получится) А пока китайский НГ на повестке дня!
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты И просто удивительно в каких персонажах можно найти тонный харизмы и кучи вдохновения!

мой главный критерий - чтоб было легко взаимодействовать. Сложных в своем понимании кукол стараюсь не селить, каким бы они красивыми и манящими не были.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Надо глануть Али, так я видала похожие же ж...

все что мне на али попалось было 1/12 масштабом, вроде классное. но явно маловатое. Может ты что-то поинтереснее найдешь.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Мы - кукольники - товарищи терпеливые - хобби приучает

а еще оно приучает грести всё, что вдруг когда-то может пригодиться, терпеливо так грести :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤

Сообщение Svetlasha » 31 янв 2022, 15:22

SvetlanaVG
Девочки, дорогие, спасибо, что не забываете мою тему, пишете - подбадриваете ❤❤❤
Появляется желание подвыползти из кустов
- Дык иии? Хде фоточки?!!! Выползай ужо из кустов - вдруг там кто кусается? :mrgreen:
Кажи новенького и старенького и вообще - всё кажи! :clap: На вот тебе вкусняшку и фруктов!
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤

Сообщение maska » 31 янв 2022, 22:02

Я к Svetlasha присоединяюсь всеми фибрами своей души - показывай уже... :lol: .
Я вот уже сама скоро-скоро тебя поддержу, чеснослово (если веришь :lol: :lol: ))
Кто нам сделает настроение кроме нас самих? МЫ (сказала я гордо, выглядывая из зарослей жизненных колючек)))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤

Сообщение SvetlanaVG » 01 фев 2022, 14:20

maska, Светик, я уже тут, бегу-лечу, с фоточками наперевес :P
maska писал(а):Источник цитаты Я за другое предложение в рамках сложившейся прошлогодней традиции - начинать с Нового китайского года (помнишь?)

это было ИДЕАЛЬНОЕ предложение. Даже не смотря на то, что я об этом забыла :lol: Твоя идея и поддержка меня здорово вдохновила.
Ведь правда же китайский НГ чем не шикарный повод показать всех непоказанных ранее куколок (тоже китайских, кстати 8))
maska писал(а):Источник цитаты Так что (призываю) тоже морально готовься на выход "из ступора"!.. ))

призы подействовал, выползаю :D
maska писал(а):Источник цитаты Таааак-с... Давай нам уже сюда "звязду"!!! Клиент в виде Зигмунда созрел и мы тоже жаждем упасть к ногам той невЕдомой... ))

усе будет, приезд "неведомой" отснят в лучшем виде :wink:
maska писал(а):Источник цитаты тебе не икалось ли, красна девица?!

а я чо, я ничо :mrgreen:
maska писал(а):Источник цитаты Баболики просыпались куклопадом на мои куклополки... Зачем?!!

они тебе не ответили зачем? А занадом! Для позитиву и расслабону :!: Не все ж взрослым народом играть, можно и на малявках оторваться))
Вообще баболишки такие лапулистые, недавно в вк увидела мимоходом, и чуть на али не поскакала себе выбирать)) Еле сдержалась!
maska писал(а):Источник цитаты присоединяюсь всеми фибрами своей души - показывай уже...

все готовое, еще вчера хотела, да отвлекли рабоче-паразитские дела))
maska писал(а):Источник цитаты Я вот уже сама скоро-скоро тебя поддержу, чеснослово

придется поверить на слово, или припрусь в твою тему и начну зазывать хозяйку :lol:
maska писал(а):Источник цитаты МЫ (сказала я гордо, выглядывая из зарослей жизненных колючек)))

главное гордо сказать, остальное приложится :thumbup: )))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤

Сообщение SvetlanaVG » 01 фев 2022, 14:25

An-X, привет-привет, рада видеть :angel:
Фото ваши в теме азиатских кукол обожаю, пошла искать вашу темочку! И как раньше не догадалась поискать :roll:
И предлагаю переходить на "ты"? Я Света :wink:
An-X писал(а):Источник цитаты Теперь вот познакомилась немного с очаровательным Шоном и другими жителями. Очень тут уютно и душевно!

спасибо большое от жителей, все стараются звездить с переменным успехом)) Точнее с перерывами на мои периоды застоя.
У меня тут три новеньких авторских куколки нарисовалось, но вот в тему азиатских нести уже неудобно - а то там получается только мои да мои :oops:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤

Сообщение SvetlanaVG » 01 фев 2022, 14:28

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дык иии? Хде фоточки?!!! Выползай ужо из кустов - вдруг там кто кусается?

кусается, ага, совесть моя за пятку коцает :lol:
Чес слово, фото еще на вчера собралась выложить, не успела, сегодня точно все будет :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кажи новенького и старенького и вообще - всё кажи! На вот тебе вкусняшку и фруктов!

спасибище воооооот такенкское, Светлашенька! :clap: Такие классные картиночки, очень мне нравится как ты их умеешь подбирать :thumbup:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ Китайский НГ 你好虎年!

Сообщение SvetlanaVG » 01 фев 2022, 14:47

Ну что, сегодня 1 февраля по восточному календарю в Китае наступает Новый год, который кстати, после 1911 года в дословном переводе называется Праздник весны :angel:
По этому замечательному поводу, ну и по волшебному мотивируюшему пенделю от Светы maska я поснимала аж трех своих новеньких сразу. Гулять так гулять :D
Смотрю на 55 страничке темы пока нет ни одного фото, вот как раз новогодними её и украшу)


Изображение

Изображение

Первой покажется одна из самых новеньких, пока даже без имени.
Я купила её в виде головушки и, честно говоря, думала продать по приезду, но она оказалась такая славная, вы только посмотрите на эти ушки! :angel:
Причем куколка понравилась мне настолько, что я даже отобрала для нее тело у бедняжки Вивиан. Но что делать, если по тону и пропорциям тело подошло как родное :roll:
А Вив пока ждет чего-то более для себя пропорционального и высокого.


Изображение

Насчет имени пока затык - то кажется, что очень подходит Робин, то вдруг хочется назвать её Ксюша... :roll:
Если у вас будут варианты, буду благодарна за помощь в выборе имени!
А то пока она так и ходит у меня как Робин-Ксюша :icon_e_biggrin:


Изображение

Обязательное фото воблипку с ёлочкой))

Изображение

И портретик :)

Изображение

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤

Сообщение Mrrrrr » 01 фев 2022, 14:53

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ту это, носила я ее носила двое выходных, места подходящего для фото не нашла.... и вдруг у нее отжали тело

Вот, нифига се! Это как так получилось? :shock:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты думаю их вместе поснимать попозже, если получится) А пока китайский НГ на повестке дня!

Хм. Сделать что ли тоже, хотя что-то у меня ничего подходящего нетути.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты мой главный критерий - чтоб было легко взаимодействовать. Сложных в своем понимании кукол стараюсь не селить, каким бы они красивыми и манящими не были.

Это да. Сколько раз покупала только потому что уж очень нравилась, а потом даже и приткнуть некуда. :?
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты все что мне на али попалось было 1/12 масштабом, вроде классное. но явно маловатое. Может ты что-то поинтереснее найдешь.

И все они с просо наклеенной сверху картиночкой. :|
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты а еще оно приучает грести всё, что вдруг когда-то может пригодиться, терпеливо так грести

Мыши они и в Африке мыши! :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Ну что, сегодня 1 февраля по восточному календарю в Китае наступает Новый год, который кстати, после 1911 года в дословном переводе называется Праздник весны

И снова Новагод! Ура! Изображение
Такая нежнятинка получилась! :angel:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ Китайский НГ 你好虎年!

Сообщение SvetlanaVG » 01 фев 2022, 15:32

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот, нифига се! Это как так получилось?

да как, мне Вив на родном теле изначально не очень нравилась. Такой себе чупа-чупс, голова крупная, прическа крупная, а ножки тростинки :roll: Но про пересадку активно не думала, пока эта Робин-Ксюша новая не прилипла))) Ей по пропорциям и цвету вообще никакие тела не шли (обитсу 22, обитсу 11, азон хс, подделочное китайское - все мимо). И тут в ночи меня осенило посадить Робин-Ксюшу на тело Вив, и получилось идеальное попадание в пропорции и цвет. Даже странно. Поэтому Вивиан теперь в ожидании праздника на своей улице)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Хм. Сделать что ли тоже, хотя что-то у меня ничего подходящего нетути.

а ты начни, и идеи сами подтянутся :wink: Китайский НГ еще до 7 февраля будет праздноваться, так что успеешь.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Это да.

видимо все мы через эти грабли проходим))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты И все они с просо наклеенной сверху картиночкой

такой по сути можно и самой вон из фанеры нарезать и собрать. И картиночки менять по настроению)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Мыши они и в Африке мыши!

:lol: :lol:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Такая нежнятинка получилась!

ага, а дальше будет изюмина :twisted:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ Китайский НГ 你好虎年!

Сообщение maska » 01 фев 2022, 16:51

Уррра!!! :clap:
SvetlanaVG, как все красиво!!! Я даже не знаю, чему больше уделять внимания, самой Робин-Ксюше или комнатке :clap:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты очень подходит Робин, то вдруг хочется назвать её Ксюша... Если у вас будут варианты, буду благодарна за помощь в выборе имени! А то пока она так и ходит у меня как Робин-Ксюша

Не благодарное это дело, давать чужим куклам имена, но твою курносую "ми-ми в бантике" я сразу про себя обозвала Микки-Маусс :mrgreen: . Маусс можно отбросить и быть ей... Робин-Ксюша :lol:

Какая все-таки елочка классная! А я жадина! Зажабилась для себя купить такую же, а теперь на твою облизываюсь ))

В добрый, 2022 год, путь темке! :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ Китайский НГ 你好虎年!

Сообщение Mrrrrr » 01 фев 2022, 18:10

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Поэтому Вивиан теперь в ожидании праздника на своей улице)

Ну, вот! Нужно срочно барышне тело приличное, что ж это она головой одной будет? 8)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты а ты начни, и идеи сами подтянутся Китайский НГ еще до 7 февраля будет праздноваться, так что успееш

Вот, правда, идей нет. Разве что тиграми обложить кого-нидь. :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты видимо все мы через эти грабли проходим)

Лично я еще и с повторами. :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты такой по сути можно и самой вон из фанеры нарезать и собрать. И картиночки менять по настроению)

Так-то - да. НО. Хочу с голографической картинкой! Чтобы почти как настоящий! :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты а дальше будет изюмина

Ого какое обещание! Ждем-ждем! :clap:

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ Китайский НГ 你好虎年!

Сообщение An-X » 02 фев 2022, 01:59

SvetlanaVG, Привет! :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты An-X, привет-привет, рада видеть :angel:
Фото ваши в теме азиатских кукол обожаю, пошла искать вашу темочку! И как раньше не догадалась поискать :roll:
И предлагаю переходить на "ты"? Я Света :wink:

С удовольствием на "ты". Очень приятно! Я - Настя. :D
Рада, если мои картинки хоть немного поднимают настроение.) А в темках моих давно большая часть фото не открывается, хотя я сама ничего не удаляла и аккаунты не закрывала, но, увы, большинство не видно на форуме. Я давно уже ничего отдельно тут не пишу - только копирую из общих тем, если туда что-то доношу раз в сто лет.)) Чтобы темка жила, надо тут появляться, писать и общаться, а часто выпадаю из форумной жизни надолго, так что уже тишина.))) Хотя совсем без фото я не могу - довольно часто снимаю "в стол" и всегда жаль, что не получается всё показывать в режиме более-менее реального времени... Всё хотела сюда донести осенние фото - отчитаться))), так как неожиданно много снимала как раз азиатских авторских виниловых девочек, но проблемы с техникой это не позволили вовремя. Вот уже последний месяц зимы начался, а я и зимнее не показывала... :roll: :mrgreen:

SvetlanaVG писал(а):спасибо большое от жителей, все стараются звездить с переменным успехом)) Точнее с перерывами на мои периоды застоя.

Периоды застоя у всех случаются - реальность берет своё...)) Но здорово, даже если периодически будут фото! Жители такие необычные и все разные - очень интересно смотреть за их жизнью, с любовью организованной. Так что буду стараться побольше бывать тут.

SvetlanaVG писал(а):У меня тут три новеньких авторских куколки нарисовалось, но вот в тему азиатских нести уже неудобно - а то там получается только мои да мои :oops:

Обязательно нужно нести всех новеньких в ту тему тоже! :wink: И не важно, кто и как часто там что-то показывает: всегда интересно и приятно посмотреть и новеньких, и знакомых. Чем больше там будет фото и общения, тем лучше. И народ подтянется. )) Меня как раз эта темка и подсадила на винилочек.) Всегда приятно, когда в теме есть жизнь. :D

Новенькая с ушками - очаровашка! И как она обустроилась - посмотреть приятно. Меня так радуют новогодние и праздничные детали. Отлично, что она пришла нас поздравить! 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ Китайский НГ 你好虎年!

Сообщение Svetlasha » 02 фев 2022, 09:04

SvetlanaVG
Ну что, сегодня 1 февраля по восточному календарю в Китае наступает Новый год, который кстати, после 1911 года в дословном переводе называется Праздник весны
- В таком разе С НОВЫМ ГОДОООМ!!!
Смотрю на 55 страничке темы пока нет ни одного фото, вот как раз новогодними её и украшу)
- С Юбилееем!!! Расти тема большая и замечательная! Исполнения кукломечт тебе, Светланочка! Вдохновения на рукодельные штуки и поиграть! :clap: Ураа!!!
Первой покажется одна из самых новеньких, пока даже без имени.
Я купила её в виде головушки и, честно говоря, думала продать по приезду, но она оказалась такая славная, вы только посмотрите на эти ушки! :angel:
Причем куколка понравилась мне настолько, что я даже отобрала для нее тело у бедняжки Вивиан. Но что делать, если по тону и пропорциям тело подошло как родное
А Вив пока ждет чего-то более для себя пропорционального и высокого.
- Ничего себе "любофь-фь"! :lol: Но вообще, хорошо что идёт движение, в чём бы оно не проявлялось) А Вивиан желаю приобрести более подходящее тело) Новенькая милая, пухленькая такая) Мне причёска и оттенок волос понравились)
Насчет имени пока затык - то кажется, что очень подходит Робин, то вдруг хочется назвать её Ксюша...
Если у вас будут варианты, буду благодарна за помощь в выборе имени!
- У меня старшая дочь Ксюша - высокая и вредная) Так что мне нравится Робин!
Обязательное фото воблипку с ёлочкой))
- Очень симпатичное и уютное платье! И красивый интерьер! :clap:
Такие классные картиночки, очень мне нравится как ты их умеешь подбирать
- Так это... Базу смайлов тебе в помощь! :icon_e_biggrin: Там чего только нет!
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ Китайский НГ 你好虎年!

Сообщение SvetlanaVG » 03 фев 2022, 09:51

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Я даже не знаю, чему больше уделять внимания, самой Робин-Ксюше или комнатке

спасибочки :D Лучше Робин-Ксюше, потому что ставни в комнатке я по нормальному так и не повесила, ты ведь мне показывала крепления.
У Робин-Ксюши хотя бы не всё на пластилине держится, в отличии от комнаты :icon_e_biggrin:
maska писал(а):Источник цитаты твою курносую "ми-ми в бантике" я сразу про себя обозвала Микки-Маусс . Маусс можно отбросить и быть ей...

Свет, удивительно насколько у нас мысли сошлись - в тот день я шла с работы и думала над именем (еще не прочитав твой комментарий) и лучшее что придумалось было именно Микки!!
И ей подходит и по звучанию мне нравится, только одно останавливает - у меня же есть уже Мико (рыжая ведьмочка) и Мина (Минако - любовь Шона). И как их потом всех различать?))
maska писал(а):Источник цитаты Какая все-таки елочка классная! А я жадина! Зажабилась для себя купить такую же, а теперь на твою облизываюсь ))

А мне эту ёлочку год назад подруга подарила) Я их даже в продаже не видела, она где-то отхватила. Кстати, это та же подруга, что телевизор на прокат давала, умеет человек найти классные штуки!
maska писал(а):Источник цитаты В добрый, 2022 год, путь темке!

спасибо, друг :angel: На всех парусах не обещаю, но и пропадать совсем не буду. В апреле теме уже 4 годика исполнится :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ Китайский НГ 你好虎年!

Сообщение SvetlanaVG » 03 фев 2022, 09:58

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Нужно срочно барышне тело приличное, что ж это она головой одной будет?

надо, точно надо. Но пока не соображу какое ей подойдет.. То ли виниловое брать, от авторок, то ли обитсу 22 поискать :roll:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Разве что тиграми обложить кого-нидь

ёлку поставить, какую-нибудь простую, или намек на ёлку. А может просто кого-нибудь нарядить, мол вот в честь праздника приоделся :lol:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Лично я еще и с повторами

о, жму лапку! Я четыре раза покупала такаровских кукол, не дешевых кстати, и три раза продавала :icon_e_confused:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Так-то - да. НО. Хочу с голографической картинкой! Чтобы почти как настоящий!

я думала из фанеры под заказ основу напилить и склеить так, чтоб картинки заменять можно было - впереди оргстекло типа экран, а за ним картинка, будет немного объемно. Наверно не понятно объяснила, в голове то все уже нарисовано и сконструировано))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ого какое обещание! Ждем-ждем!

очень постараюсь сегодня-завтра выложить)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ Китайский НГ 你好虎年!

Сообщение SvetlanaVG » 03 фев 2022, 10:24

An-X, Настя, еще раз добро пожаловать в темку :angel:
An-X писал(а):Источник цитаты Рада, если мои картинки хоть немного поднимают настроение.)

твои фото для меня всегда выделялись в теме виниловых кукол, самые любовательные :thumbup:
И настроение поднимают и самой потом чего-нибудь такое же красивое делать хочется!
An-X писал(а):Источник цитаты Чтобы темка жила, надо тут появляться, писать и общаться, а часто выпадаю из форумной жизни надолго так что уже тишина.))) Хотя совсем без фото я не могу - довольно часто снимаю "в стол" и всегда жаль, что не получается всё показывать в режиме более-менее реального времени...

да, мы периодически выпадаем, то работа, то личные обстоятельства :roll: Но хобби здорово поддерживает, и раз продолжаешь снимать, значит можно надеяться, что постепенно и показывать будешь) Хотя бы понемногу, пусть невпопад к сезону, это мне кажется не так уж важно. Тем более мои любимые авторки! Их так мало на форуме, а у тебя шикарное сочетание и редкостей и подачи, это просто преступление таким не делиться :mrgreen:
An-X писал(а):Источник цитаты Но здорово, даже если периодически будут фото! Жители такие необычные и все разные - очень интересно смотреть за их жизнью, с любовью организованной. Так что буду стараться побольше бывать тут.

спасибо :) Показывать конечно буду, и благодарна, что есть те, кому это откликается) А тебя ловлю на слове, про почаще бывать, и не с пустыми руками :wink:
An-X писал(а):Источник цитаты Обязательно нужно нести всех новеньких в ту тему тоже! И не важно, кто и как часто там что-то показывает: всегда интересно и приятно посмотреть и новеньких, и знакомых

вот я так же всем пишу, что нужно обязательно своих показывать, а самой почему-то неловко становится, когда подряд там мои да мои :oops:
А вообще столько интересных куколок авторских есть у наших коллекционеров, но почему-то не показывают совсем или очень редко. А я чумачечий любитель именно редких авторок, чтоб прям жемчужинки были, одним словом сноб :icon_e_biggrin:
An-X писал(а):Источник цитаты Меня как раз эта темка и подсадила на винилочек.)

надо же, так приятно, значит не зря каталог делала!
An-X писал(а):Источник цитаты Новенькая с ушками - очаровашка! И как она обустроилась - посмотреть приятно. Меня так радуют новогодние и праздничные детали. Отлично, что она пришла нас поздравить!

спасибо) Рада, что эта малышка нравится) А дальше будет такая себе спорная мадама показана :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ Китайский НГ 你好虎年!

Сообщение SvetlanaVG » 03 фев 2022, 10:43

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В таком разе С НОВЫМ ГОДОООМ!!!

с тигром! :D Ну то есть с его законным вступлением в свой год))
Хотя, если я правильно помню, ты по восточному гороскопу не считаешь? В прошлом году ты писала, что был год мизгиря? Да ведь? А в этом кого? Я, если честно, в этом плане человек недалекий - ну тигр и тигр, а до этого был бык и тоже хорошо)) Гороскоп не читаю, фигурки не покупаю, как бы просто есть и есть) А вот если бы был год денег, тут бы я наверно порадовалась :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С Юбилееем!!! Расти тема большая и замечательная! Исполнения кукломечт тебе, Светланочка! Вдохновения на рукодельные штуки и поиграть!

большое спасибо, дорогая :angel: Когда завела тему вообще понятия не имела о чем писать буду, думала через пару месяцев брошу. А вот нет же, ползет потихоньку)) Думаю это все благодаря замечательным людям с которыми в хобби познакомилась.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ничего себе "любофь-фь"! Но вообще, хорошо что идёт движение, в чём бы оно не проявлялось) А Вивиан желаю приобрести более подходящее тело) Новенькая милая, пухленькая такая) Мне причёска и оттенок волос понравились)

вот такая внезапная лубофь)) Интересно, мне наоборот сначала прическа и оттенок волос не очень понравились по фото продавца, а вживую ничего так оказались) Правда волосы сильно залачены, пока трогать не буду
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня старшая дочь Ксюша - высокая и вредная)

а еще она у тебя красивая и умная и модница)) так что можно и Ксюша называть :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Очень симпатичное и уютное платье!

единственное наше НГ тематическое платье, оно же кофточка, которое все надевают на праздники :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так это... Базу смайлов тебе в помощь!

вот веришь, заходила я в эту базу, но там тыща страничек и чего-то надо каждый раз искать и вообще :roll: Не пошло дело))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ Китайский НГ 你好虎年!

Сообщение Svetlasha » 03 фев 2022, 11:11

SvetlanaVG
с тигром! Ну то есть с его законным вступлением в свой год))
Хотя, если я правильно помню, ты по восточному гороскопу не считаешь? В прошлом году ты писала, что был год мизгиря? Да ведь? А в этом кого? Я, если честно, в этом плане человек недалекий - ну тигр и тигр, а до этого был бык и тоже хорошо)) Гороскоп не читаю, фигурки не покупаю, как бы просто есть и есть) А вот если бы был год денег, тут бы я наверно порадовалась
- Мне бы каждый год -год денег! :lol: Я тоже не покупаю никаких фигурок, если они мне просто не понравились) А как символы года - неть)
Согласно славянскому гороскопу, покровителем 2022 года станет Златорогий Тур (Бык). Он способствует людям, которые берут ответственность за свою жизнь в собственные руки и полагаются на честный труд.

Когда завела тему вообще понятия не имела о чем писать буду, думала через пару месяцев брошу. А вот нет же, ползет потихоньку)) Думаю это все благодаря замечательным людям с которыми в хобби познакомилась.
- Думаешь я предполагала, что моя тема разрастётся ВОТ ТАК?! ))) Тоже всё благодаря читателям) ПЧнюшкам ) И твоя пусть растёт -она интересная, значит достойна вырасти баааальшой пребааальшой! :lol:
а еще она у тебя красивая и умная и модница)) так что можно и Ксюша называть
- Больше вредная, чем всё остальное) Возраст такой чо))) Не, хозяин барин, мне просто нравится имя Робин) и кажется что ей подходит) Я когда сомневаюсь, как назвать -то пишу на какую букву у меня нет имён и отседова пляшу) :roll:
единственное наше НГ тематическое платье, оно же кофточка, которое все надевают на праздники
- Оно очень классное! У нас тоже есть типа рождественское красно-зелёное, но простое совсем, мешком) И то мне нравится)
вот веришь, заходила я в эту базу, но там тыща страничек и чего-то надо каждый раз искать и вообще :roll: Не пошло дело))
- А мне нравится выбирать подходящий смайлик, но поэтому я захожу отвечать когда время есть, чтобы с толком, с расстановкой, а не абы как)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ Китайский НГ 你好虎年!

Сообщение maska » 03 фев 2022, 12:45

SvetlanaVG,
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты удивительно насколько у нас мысли сошлись...

Телепатия великая веСЧ!!! ))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты И ей подходит и по звучанию мне нравится, только одно останавливает - у меня же есть уже Мико (рыжая ведьмочка) и Мина (Минако - любовь Шона). И как их потом всех различать?))

Что значит различать? )) Микки, Мико и Минако очень разные имена :mrgreen: Ну подумаешь, по звучанию (на слух) схожи... но мы ведь глазками читаем :lol: . А у тебя будет целая плеяда куколок на букву "М"! )))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты В апреле теме уже 4 годика исполнится

Ого! Это хорошая дата :!: Праздновать будем? :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ Китайский НГ 你好虎年!

Сообщение SvetlanaVG » 04 фев 2022, 14:44

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне бы каждый год -год денег! Я тоже не покупаю никаких фигурок, если они мне просто не понравились) А как символы года - неть)

присоединяюсь к каждому слову)) Фигурки именно если просто нравятся, а год денег каждый год это же идеально :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Согласно славянскому гороскопу, покровителем 2022 года станет Златорогий Тур (Бык). Он способствует людям, которые берут ответственность за свою жизнь в собственные руки и полагаются на честный труд.

ой, точно, мне же где-то в интернете встречалась эта информация, про Тура, и забыла, балда! Но описание четкое, нам точно прифартит 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Думаешь я предполагала, что моя тема разрастётся ВОТ ТАК?!

вот кстати про твою тему я бы как раз таки и предполагала, ты и играешь активно и общаешься :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты мне просто нравится имя Робин) и кажется что ей подходит) Я когда сомневаюсь, как назвать -то пишу на какую букву у меня нет имён и отседова пляшу)

мне Робин тоже нравится! Обычно имена как-то сами приходят. Я редко прям задумываюсь на эту тему. А Робин-Ксюше дуаю просто мало внимания пока было, обживется и расколется как зовут.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Оно очень классное!

согласна, я его покупала у мастера, и не отказалась бы еще хоть от парочку чего-то подобного)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А мне нравится выбирать подходящий смайлик

вот, наверное это кому-то дано! А у меня терпежки не хватает))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ Китайский НГ 你好虎年!

Сообщение SvetlanaVG » 04 фев 2022, 14:49

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Телепатия великая веСЧ!!!

и работает четко даже между странами, проверено :wink:
maska писал(а):Источник цитаты Микки, Мико и Минако очень разные имена

канешнаааа))) В этой компании только макаки не хватает, типа Микки-Мико-Минако-Макака :mrgreen:
maska писал(а):Источник цитаты но мы ведь глазками читаем

это да, все-таки не все же всехние имена помнят)
maska писал(а):Источник цитаты Ого! Это хорошая дата Праздновать будем?

ты меня прямо и озадачила и вдохновила одновременно :lol: Было бы здорово если бы кто-то пришел к нам гости на ДР! 12 апреля я обычно каждый год выкладываю полочки, но можно же и с угощением кого-нибудь поснимать, кроме полочек, ну для гостей) И тема какая-нибудь лайтовая, типа пижамной вечеринки, пижамы же бывают разные, все придут в чем захотят) В общем я подумаю :P

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ Китайский НГ 你好虎年!

Сообщение SvetlanaVG » 04 фев 2022, 16:41

А тем временем Китайский НГ в теме продолжается!)
В Китае выходные аж до 7 февраля, так что и мы успеваем показать еще одно действо в компании ёлочки.
Дело в том, что на праздник к нам из самой Поднебесной должна была прибыть одна очень важная особа. Встречать её вызвался, конечно, Шон.
Для солидности он напялил бабочку, одолжил у Полли очки и дал задание Яшке выяснить во сколько та самая особа прибудет.
Смотрите какой важный 8)


Изображение

И вот та самая особа прибывает, но её почему-то никто не встретил. Шон бегает по делам, а Яшка где-то шатается, забыв обо всех поручениях :roll:
Знакомьтесь Роузи Фишер (по нашему Зося Рыбкина :mrgreen: ) прибыла не одна, а с питомцем))


Изображение

Питомца зовут мистер Энджел. И Роузи в нем души не чает.

Изображение

- ну-ну мистер Энджел, сейчас я создам вам все необходимые условия, вам нужно отдохнуть. Когда же, интересно, уже доставят наш багаж?

Изображение

В этот момент с багажом на перевес влетает запыхавшийся Шон и начинает на ходу рассыпаться в извинениях, чтоб его, этого Яшку!

Изображение

Не так просто завоевать симпатию важной особы, но Шон проявляет чудеса находчивости :D

Изображение

- позвольте предложить вам освежающий лимонад с дороги?
- позволю..


Изображение

Разобравшийся со всеми недоразумениями и довольный Шон поздравляет вас еще раз с Тигром и желает чтобы год прошел гладко-гладко!! :D

Изображение

И просто отдельно портретик Роузи, чтоб все точно знали кто здесь малышка на миллион 8) :lol:

Изображение

Ах да, если кого-то интересует где же был Яшка, и почему он не выполнил поручение Шона, то вот... НГ у него)))

Изображение

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ Китайский НГ 你好虎年!

Сообщение Medvedka » 06 фев 2022, 18:19

Прекрасные новенькие. Роуз такая хитруша с пухлыми губками, просто прелесть.
Первая девочка тоже очень милая. Всё таки Робин?
Яша такой деловой в наушниках. :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ Китайский НГ 你好虎年!

Сообщение SvetlanaVG » 07 фев 2022, 14:46

Medvedka, Лена, спасибо :)
Medvedka писал(а):Источник цитаты Роуз такая хитруша с пухлыми губками, просто прелесть

обожаю эту кокетку))
Medvedka писал(а):Источник цитаты Первая девочка тоже очень милая. Всё таки Робин?

еще думаем, надо бы с ней поиграть поактивнее, чтоб имя сама сказала)
Medvedka писал(а):Источник цитаты Яша такой деловой в наушниках

музычка, вино... И пофиг ему на все просьбы :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka