Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ новенькая*

Сообщение SvetlanaVG » 02 июн 2022, 07:34

maska, Свет, ну ты меня удивила в очередной раз :lol:
Вообще не ожидала, что тебе так зайдет ОдаМэй! Помню конечно, про твою любовь к японо-китайскому стилю, но все равно неожиданно))
maska писал(а):Источник цитаты А это она сейчас в паричке показана или уже перепрошитая?

это именно паричок, я спецом сделала фото на память)) А прошивка дело такое, меееееедленное :mrgreen:
Это, кстати, её голову я тебе показывала, когда про прошивку писала.
maska писал(а):Источник цитаты Суровая среда для япона-китайской девочки

точно, суровая среда для суровой девочки :lol:
maska писал(а):Источник цитаты А чего дурацкое-то? Я даже подозреваю, как это имя образовалось: Л+етучий + Т+игр = Лигр (летучий тигр , правда, с рогами ))

дурацкое, потому что лиграми называют гибрид льва и тигра, но твой вариант мне нравится гораздо больше, просто идеально!! :clap:
maska писал(а):Источник цитаты Ой, тоже надеюсь, что она не выселится из вашего коллектива

после того сколько я фигачусь с прошивкой это уже вряд ли)) Ну и тело ей планирую шарнирное брать, чтоб прям все ништяки 8)
maska писал(а):Источник цитаты Рада, что темка продолжит активную жизнь

спасибо :angel:
Скоро начну выкладывать из поездки фото :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ новенькая*

Сообщение Svetlasha » 02 июн 2022, 16:02

SvetlanaVG
Эх, ну воть, я снова в строю 8)
- Урааа!!!! Привееет! :clap: :clap: :clap:
Я не ушла из хобби и с форума, тут просто дела семейные наложились.
- Двойное урааа!!! Не нать уходить! А дела у всех накладываются, сама такой же тормоззз....
Потом по возвращении на север я резко заболела и две недели сидела дома с кашлем.
- Блинский блин! Теперь как? Нормально? :shock:
За эти два месяца у меня появилась одна новая кукла, всего-то))
- Но ведь появилась))) Это же хорошо)
А да, и к Шону приехал родственник :)
- Оччень интересно! :mrgreen:
Сначала питомец. Фигурка из автомата в магните, назвался Хин.
- Какой хитренький) у нас нет никаких автоматов с такими игрушками. Сплошная ерундясина... :?
А вот и хозяйка, ОдаМэй.
- Гм, сперва приняла за мальчика) У них ведь тоже такие причёски, ну и я всё грежу ксинья в китайских костюмах)
Волосы это ещё парик или прошито? Шикарная причёска так то)))
Следующий питомец, которого как-то и язык не поворачивается назвать питомцем, это скорее компаньон.
- Или фамильяр? :wink: Отличный зверь! И имя ему подходит! :clap:
Мне кажется пейзаж даже как-то ей соответствует))
- Да, да, соответствует суровому китайскому мальчику! :lol:
Прастити... Больше не буду)))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ новенькая*

Сообщение SvetlanaVG » 03 июн 2022, 11:41

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Двойное урааа!!! Не нать уходить! А дела у всех накладываются, сама такой же тормоззз....

спасибо, я пока точно не собираюсь никуда, как же без куколок :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Теперь как? Нормально?

теперь я кашляю на работе :lol: Прицепился дурацкий кашель, уже и таблетками и народными средствами лечу, но пока не одолела..
Сделала по совету бальзам - мед, кагор, алоэ. Ну кагора там нормально так, а он же крепкий. И теперь как в той поговорке - утром выпил весь день свободен :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но ведь появилась))) Это же хорошо)

а душа просит праздника))) Ну хоть трех бы...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты у нас нет никаких автоматов с такими игрушками. Сплошная ерундясина...

они именно в больших магнитах мне попадались, которые как гипермаркеты. А в маленьких тоже не видела.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Волосы это ещё парик или прошито? Шикарная причёска так то)))

это именно парик, чтоб его :twisted: Теперь я с него прямо срезаю пряди и ими же прошиваю.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Или фамильяр?

а в чем разница?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да, да, соответствует суровому китайскому мальчику!

воооот! Вот!! Ты тоже почуяла этот мальчишеский вайб :crazy: Я ведь периодически смотрю на неё и мысль, что это может быть и парень приходит!
Но прошивка в разгаре я вопрос пола отложила, как посажу готовую голову на тело будем думать)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ новенькая*

Сообщение Svetlasha » 03 июн 2022, 12:21

SvetlanaVG
спасибо, я пока точно не собираюсь никуда, как же без куколок :
- Это просто замечательно! :clap:
теперь я кашляю на работе :lol: Прицепился дурацкий кашель, уже и таблетками и народными средствами лечу, но пока не одолела..
Сделала по совету бальзам - мед, кагор, алоэ. Ну кагора там нормально так, а он же крепкий. И теперь как в той поговорке - утром выпил весь день свободен
- это ужасно( Ингаляции поделай, есть возможность? Мы нарочно купили ингалятор, потому что дети то и дело кашляли.
а душа просит праздника))) Ну хоть трех бы...
- Сама ужасно хочу поехать в ДМ и накупить там чего-нибудь. Но пока никак) Если б форумные феи не были такими замечательными -вовсе бы упала духом)))
это именно парик, чтоб его :twisted: Теперь я с него прямо срезаю пряди и ими же прошиваю.
- На вид он довольно приличный)
а в чем разница?
- В названии? ХЗ я в чём, если честно) Не задумывалась над этим никогда) :lol:
воооот! Вот!! Ты тоже почуяла этот мальчишеский вайб : Я ведь периодически смотрю на неё и мысль, что это может быть и парень приходит!
- я не знать шо такое вайб, но при взгляде на эту суровую мосю вспоминаются азиатские мультики, где вот такие няшно-недовольные мальчики идут во всякие походы, добывать супер-пупер-крутую хренопню! И с ними всякие существа на подхвате. И ещё одно - я б сказала, что Хин и Лигр это одно и то же существо. Просто в нормальном состоянии он Хин, а при боевой трансформации - Лигр!!! И это круто! :clap:
Я боялась, что ты обидишься, что я за мальчика куколку приняла... А ты неть) Очень хорошо))) :roll: :oops:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ новенькая*

Сообщение Mrrrrr » 03 июн 2022, 12:58

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты новая ава класс
...
за период отсутствия я таки продала её и ни о чем не пожалела))

Шпасиб! :)
Это хорошо, я - вечный тормоз, продам, потом хожу и жалею, не всегда, но чаще, чем хотелось бы. :?
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты просто дела семейные наложились. Сначала мы на месяц по делам уезжали всей семьей в другой город

Ого! Путешествие! Оч интересно, ждем-с фото. ;-)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Сначала питомец. Фигурка из автомата в магните, назвался Хин.

Хитрован какой! Тигррррь... :thumbup:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитатыА вот и хозяйка, ОдаМэй.

Какая милая малышка! Тоже не люблю парички на куклах - сидят они как-то неестественно.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты которого как-то и язык не поворачивается назвать питомцем, это скорее компаньон

Это да, тут непонятно кто чей питомец будет. :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Мне кажется пейзаж даже как-то ей соответствует

Точно. Не знойная малышка, а прохладная свежесть. :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ новенькая*

Сообщение SvetlanaVG » 03 июн 2022, 13:52

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты это ужасно( Ингаляции поделай, есть возможность? Мы нарочно купили ингалятор, потому что дети то и дело кашляли.

есть, у меня есть еще девяностых годов ингалятор медицинский, мне папа из санатория подогнал :lol:
Пока была на больничном терапевт почему-то не разрешала делать ингаляции, но теперь то я официально выписана и сама себе хозяйка, надо и правда поделать 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сама ужасно хочу поехать в ДМ и накупить там чего-нибудь. Но пока никак)

эх, жму лапку! Мне тоже очень хочется и тоже никак пока, что то это "пока" уже длинное :roll: Наряды для кукол присмотрела на лето и миниатюру тоже надо для новых зарисовок, но все откладываю и откладываю(
Svetlasha писал(а):Источник цитаты На вид он довольно приличный)

так-то да, он по качеству хороший, но я совершенно не умею обращаться с паричковыми куклами, за время фотосессии он десять раз съезжал :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я не знать шо такое вайб

а вот у девчонок своих спроси :lol: Это ж вроде по молодежному - вибрации, волна, ощущение и все такое)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И ещё одно - я б сказала, что Хин и Лигр это одно и то же существо

да-да-да :thumbup: такая мысль меня тоже донимала, отказалась от этой задумки просто потому, что не умею так играть - типа один персонаж в разных воплощениях, сколько пробовала не получается..
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я боялась, что ты обидишься, что я за мальчика куколку приняла... А ты неть) Очень хорошо)))

да я не из обидчивых :wink: И ничего тут такого нет, ну правда же пацаном попахивает :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ новенькая*

Сообщение SvetlanaVG » 03 июн 2022, 13:57

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Это хорошо, я - вечный тормоз, продам, потом хожу и жалею, не всегда, но чаще, чем хотелось бы

а ты перед продажей их убирай на пару месяцев "на карантин", и если за это время желание продать не пройдет - усе, значит точно не твое)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ого! Путешествие! Оч интересно, ждем-с фото

путешествие, ага)) по делам, но все таки. Как раз фоточки первые подготовила :wink:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Какая милая малышка! Тоже не люблю парички на куклах - сидят они как-то неестественно.

спасибо :angel: По поводу паричков - даааа! Как его не пупырь, все равно не то пальто. Хотя это я скорее всего пупырить не умею :lol:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Это да, тут непонятно кто чей питомец будет

точно :mrgreen: руку лишний раз к нему лучше не тянуть))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Приезд.

Сообщение SvetlanaVG » 03 июн 2022, 14:19

Ну вот мы и на месте, в этой поездке Шон был за старшего.
(ездили мы правда на своей машине, но это не так эффектно смотрится как фото у вокзала :lol: )


Изображение

Озирается на привокзальной площади, ждет кого-то..

Изображение

А вот и спутница Шона, хозяйка белого чемодана)

Изображение

Далее Шона проинформировали, что оба чемодана тащить придется ему :lol:
- вперёоод!


Изображение

Ну что ж, Шончик у нас не вредный, чемоданы так чемоданы, куда дальше?

Изображение


А дальше Роузи пожелала сделать для соц. сетей такие фото, что мол они не на каком-то задрипаном поезде приехали, а прилетели с комфортом :mrgreen:

Изображение

Роузи и её сопровождающее лицо 8)
На самом деле она считает, что они отличная команда, ведь как это легко удобно - путешествовать с тем, кто тащит твой чемодан!


Изображение

Но для вида она и сама с вещами снялась. Конечно, у Роузи же идеальный лук - чемодан и жилеточка, все должны это видеть))

Изображение

Фотосессия окончена, держим путь в гостиницу!

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Приезд.

Сообщение Svetlasha » 03 июн 2022, 16:01

SvetlanaVG
есть, у меня есть еще девяностых годов ингалятор медицинский, мне папа из санатория подогнал
Пока была на больничном терапевт почему-то не разрешала делать ингаляции, но теперь то я официально выписана и сама себе хозяйка, надо и правда поделать
- Ну, врачи иногда опираются на то, что от ингаляций могут быть побочки. А мы кроме ингаляций просто кожу распариваем - масла с травками заварим там и вперёд) :D
эх, жму лапку! Мне тоже очень хочется и тоже никак пока, что то это "пока" уже длинное :roll: Наряды для кукол присмотрела на лето и миниатюру тоже надо для новых зарисовок, но все откладываю и откладываю(
- Мне вроде так то никого и не надо, кто может быть в ДМ. Мне нужны Ксинья парни с али, но али оплату не принимает от России... по какому то хрену... :icon_e_confused: А миниатюру мне форумные феи присылают в большом количестве) :clap:
так-то да, он по качеству хороший, но я совершенно не умею обращаться с паричковыми куклами, за время фотосессии он десять раз съезжал :twisted:
да-да-да :thumbup: такая мысль меня тоже донимала, отказалась от этой задумки просто потому, что не умею так играть - типа один персонаж в разных воплощениях, сколько пробовала не получается..
- Да почему нет-то? Раз ты про это думала, то можно попробовать)))
да я не из обидчивых :wink: И ничего тут такого нет, ну правда же пацаном попахивает
- Нуу... были случаи когда я нечаянно задела хозяина, выразив мнение о кукле... :?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Приезд.

Сообщение Svetlasha » 03 июн 2022, 16:04

SvetlanaVG - Божже, Шон прекрасен! Такой модняшка))) :clap: Роузи подвинутая мадама - и жилеточка и соцсети) :lol:
Отличные кадры)) И да, удобно путешествовать налегке) Шончик молодец, настоящий мужчина! :mrgreen:

Аватара пользователя
inna-nova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 14:46
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Приезд.

Сообщение inna-nova » 03 июн 2022, 16:10

великолепная парочка :clap: а какие фото! :thumbup:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Приезд.

Сообщение Mrrrrr » 03 июн 2022, 19:24

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ты перед продажей их убирай на пару месяцев "на карантин", и если за это время желание продать не пройдет - усе, значит точно не твое

Вариант, но я девушка спонтанная: пришла идея - реализуем! :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты По поводу паричков - даааа! Как его не пупырь, все равно не то пальто. Хотя это я скорее всего пупырить не умею

Никто не умеет. Ни разу не видела куклу - кроме бжд - на которой парик смотрелся бы естественно. Все время получается волосатая шапка - такая себе красотища-то. :?
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты руку лишний раз к нему лучше не тянуть

На "вы" и с реверансами. :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты вот мы и на месте, в этой поездке Шон был за старшего.

Шон! Милота ж ты наша! Крокодил-путешественник, и, как обычно, настоящий джентльмен. :thumbup: Роузи - молодец! И красотка и девочка-девочка! :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Приезд.

Сообщение SvetlanaVG » 07 июн 2022, 11:54

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А мы кроме ингаляций просто кожу распариваем - масла с травками заварим там и вперёд)

молодцы вы! :thumbup:
А я все ленюся :roll: У нас еще в квартире щас дубак такой, холоднее чем на улице, так что весь релакс только под тремя одеялами))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне нужны Ксинья парни с али, но али оплату не принимает от России...

хм, я на али оплачивала с киви кошелька, все норм шло.. Но это пару недель назад было.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да почему нет-то? Раз ты про это думала, то можно попробовать)))

потому что я как раз таки пробовала и не раз и совсем не получается, все хотят быть личностями))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нуу... были случаи когда я нечаянно задела хозяина, выразив мнение о кукле...

наверное от человека зависит, кто-то прям щепитильно относится, даже, например, когда дополнительные вопросы задают или не понимают чего-то. Но я больше в удовольствие играю, да и посмеяться люблю, ну пацан и пацан, чего там :lol: Теоретчески меня бы могло обидеть совсем ну какое-то обхаивание кукол или переход на личности, но это от людей неадекватных встречается, а на ДП такого почти нет))
Ой, а ведь мне не очень нравится когда за моего персонажа пишут - поиграй с ним вот так и вот так, и чуть ли не сюжет придумывают, что персонаж должен делать :roll: Но это не обидное, а скорее обескураживающее)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Божже, Шон прекрасен! Такой модняшка)))

спасибочки :P У Шона личного гардероба почти нет, но он вечно умудряется как-то прибарахлиться))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Роузи подвинутая мадама - и жилеточка и соцсети)

он же "малышка на миллион", ей положено :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шончик молодец, настоящий мужчина!

должен же у нас кто-то быть мужчиной, хоть крокодил :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Приезд.

Сообщение SvetlanaVG » 07 июн 2022, 12:45

inna-nova, спасибо большое :)
inna-nova писал(а):Источник цитаты а какие фото!

старались, специально к вокзалу ездили))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Приезд.

Сообщение SvetlanaVG » 07 июн 2022, 12:48

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты я девушка спонтанная: пришла идея - реализуем!

тогда да, быстрая продажа = вероятность пожалеть))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ни разу не видела куклу - кроме бжд - на которой парик смотрелся бы естественно

вот полностью согласна! Ну не органичные они, парички эти :icon_e_confused:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Крокодил-путешественник, и, как обычно, настоящий джентльмен

Шон старается дружить даже с такими задаваками как Роузи :lol:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Роузи - молодец! И красотка и девочка-девочка!

спасибо, Свет :) Роузи я обожаю, и она оказалась такая удобная и легкая на подъем на прогулки, прямо порадовала)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ прогулочное)

Сообщение SvetlanaVG » 09 июн 2022, 13:27

Очень мне нравятся фото кукол в период весеннего цветения, особенно черемуха, сирень, и всякие мелкие вразмерные цветочки, как раз сейчас все показывают, и мне надоооо)
На севере с цветением не разбежишься, но я таки нашла какой-то куст на берегу! Схватила попавшуюся под горячую руку куколку и побежала :D
Сейчас будет море однотипных фото розового с черным на зеленом, извиняйте))


Изображение

Изображение

Птичка моя Ханни, первая нормальная её фотосессия за два года.
Долго у меня руночки раскрываются, но стоило подождать, чтоб увидеть её именно такой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И в полный рост)

Изображение

Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ прогулочное)

Сообщение maska » 09 июн 2022, 17:52

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Птичка моя Ханни, первая нормальная её фотосессия за два года.

... и очень добрая хозяйка :lol: , за кадром ))

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты На севере с цветением не разбежишься, но я таки нашла какой-то куст на берегу!

Стоит такая Ханни вся в черном, глазки по 5 коп. от недоумения - и за что ей такое счастье отвалилось! Был такой зеленый шикарный куст, который так оттенял ее красоту! А ее потом в черные ветки засунули :lol:

Лааадно, не-ругайся-и-не-обижайся - это я шутила :mrgreen: . Фотки, как всегда, классные, розоволосая Ханни неподражаема! Очень здорово, что у вас точки соприкосновения и контакта случились :clap:
Корзиночку сама плела?

Ох, я же любимого Шончика с вображулькой Роуз не похвалила, ай-яй-яй! Им мой респект :clap:
Шон - ты там держись! Девок много, а ты один такой, гипер заботливый... Беречь себя иногда надо. Пользоваться благами цивилизации и носильщика, например, нанимать.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ прогулочное)

Сообщение Svetlasha » 11 июн 2022, 13:30

SvetlanaVG - Ханни растерянная чутка - цап, корзину хвать и в кусты! :mrgreen:
Смотрела, смотрела, так и не поняла чего это цветёт))) :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ прогулочное)

Сообщение Mrrrrr » 11 июн 2022, 16:03

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты тогда да, быстрая продажа = вероятность пожалеть

Увы, ничо с собой поделать не могу. :(
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты вот полностью согласна! Ну не органичные они, парички эти

Мы даже пробовали из тонюсенькой тканюшки-сеточки и козочки - все одно фигня.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Шон старается дружить даже с такими задаваками как Роузи

Мудрый мужчина. Щас она вредая, а потом хоп и полезная! ;-)
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Роузи я обожаю, и она оказалась такая удобная и легкая на подъем на прогулки, прямо порадовала

Напарница по прогулкам! :thumbup:

Такое ощущение, что Ханни удивляется весне и свежему воздуху. Мол, ничего себе сколько зелени и неба!
Красотка! Почаще выводи ее на прогулки. :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ прогулочное)

Сообщение SvetlanaVG » 14 июн 2022, 10:09

maska,
maska писал(а):Источник цитаты и очень добрая хозяйка , за кадром ))

добрая, да! А чего - ждала терпеливо пока куколка сама соизволит, себя проявит, фотиком в нос лишний раз не тыкала, по кустам не таскала :icon_e_biggrin:
maska писал(а):Источник цитаты Стоит такая Ханни вся в черном, глазки по 5 коп. от недоумения - и за что ей такое счастье отвалилось! Был такой зеленый шикарный куст, который так оттенял ее красоту! А ее потом в черные ветки засунули

вот ты, значит, как заговорила? :twisted: То не ветки черные, то берег, почти морской :lol: там песочек и волна играет, красота между прочим))
maska писал(а):Источник цитаты Фотки, как всегда, классные, розоволосая Ханни неподражаема!

спасибо, Светик, эти куколки вообще удачные :angel:
maska писал(а):Источник цитаты Корзиночку сама плела?

ого, какого ты обо мне хорошего мнения) Это алиэкспресс мне за сто рублей сплёл :mrgreen:
maska писал(а):Источник цитаты Ох, я же любимого Шончика с вображулькой Роуз не похвалила

спасибочки! Шон доволен, а Роузи говорит - мало еще хвалят :lol: :lol:
maska писал(а):Источник цитаты Шон - ты там держись! Девок много, а ты один такой, гипер заботливый... Беречь себя иногда надо

вот именно дальше он и пошел себя поберечь, отдохнуть))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ прогулочное)

Сообщение SvetlanaVG » 14 июн 2022, 10:11

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ханни растерянная чутка - цап, корзину хвать и в кусты!

за два года в шкафу она наверное в офигении, что оказывается на улице еще и зелень есть)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Смотрела, смотрела, так и не поняла чего это цветёт

я тоже :roll: Надеюсь это не что-то ядовитое, а то мало ли..
Тут еще черемуха цвела и мне очень хотелось в ней поснимать - цветочки мелкие, классно, но она уж сильно в людных местах.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ прогулочное)

Сообщение SvetlanaVG » 14 июн 2022, 10:15

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Увы, ничо с собой поделать не могу

да и не надо, это ж тоже эмоции определенные :wink:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Мудрый мужчина. Щас она вредая, а потом хоп и полезная!

нииии, эта полезной точно не станет, хотя бы потому что она сама себя считает не вредной, а самой милой и очаровательной :lol:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Напарница по прогулкам!

Свет, а у тебя такого мелкоформата, типа обитсу 11 не водится в коллекции?
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Такое ощущение, что Ханни удивляется весне и свежему воздуху. Мол, ничего себе сколько зелени и неба!

так и есть! Ничего себе, оказывается вне шкафа есть жизнь))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Красотка! Почаще выводи ее на прогулки

спасибочки большое :angel: У меня этих куколок три, надо будет как-нибудь их вместе снять)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Шон в лимонарии.

Сообщение SvetlanaVG » 14 июн 2022, 13:28

Продолжаю выкладывать фото из поездки. После беготни с Роузи и чемоданами Шон решил отдохнуть и погулять в одиночестве.
Насладиться природой и любимыми зелеными красками он отправился в Лимонарий.
Лимонарий это сеть соединенных между собой больших теплиц площадью около 1 гектара где выращиваются и плодоносят 1300 деревьев лимона.
Ох, какой там стоит аромат...не передать словами! Цветущий лимон напоминает запахом жасмин, нежный, немного сладковатый, чудесный)

Скрытый контент: показать
Кроме лимонов там выращиваются: апельсины, мандарины, грейпфрут, цитрон и др. Более 500 видов тропических и субтропических древесных, кустарниковых, травянистых растений таких как: инжир, лавр, гранат, фейхоа, мушмула, банан, ананас, розмарин, киви, фикусы, гуава, бромелии, суккуленты, пальмы, папоротники, толстянки, дынное дерево, маслина, авокадо, юкки, драцены и т.д. Можно купить саженцы лимонов, граната, кофе, инжира и комнатных цветов, ну и конечно плоды лимона, папайи и банана когда наступает сезон)


Изображение

Ого, какие заросли!

Изображение

Бананы и лимоны :P

Изображение Изображение

А я открыла для себя домашний цветок Кодиум (Кратон). Обязательно у себя посажу, шикарный! Такие листья, ему даже цвести не обязательно))

Изображение

Такая прогулка пришлась Шону по душе)

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Шон в лимонарии.

Сообщение Svetlasha » 14 июн 2022, 18:26

SvetlanaVG Первый раз слышу про лимонарий! :shock: :icon_e_surprised: Классно как! И сколько всего растёт - обалдеть!
Нее, кротон я бы не посадила -они капризные ужас, и часто увешиваются паутинными клещами -у меня у подруги кротон, так она постоянно мучается с ними. :evil: Хотя он красивый, да)
Я всё мечтаю -после переезда завести домашние деревца с чем-нить редким и интересным) Лимончиком, там или мандаринчиком)))
Шону понравилась прогулка, вид довольный)

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Шон в лимонарии.

Сообщение Skay_Mi » 15 июн 2022, 10:03

Какая любовательная страница! Что Шон с чемоданами - рыцарь! Что Шон в Лимонариуме - эстет! Шон - герой сезона, наши сердца принадлежат Шону.
Хочу в Лимонариуууумм!!!!(((

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Шон в лимонарии.

Сообщение SvetlanaVG » 15 июн 2022, 11:47

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Первый раз слышу про лимонарий! Классно как! И сколько всего растёт - обалдеть!

да, я тоже впервые узнала, что есть такое! Повезло людям, считай там можно все свежее купить, и спросом их продукция очень пользуется)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нее, кротон я бы не посадила -они капризные ужас

даа? Капризные у меня вообще не приживаются :roll: Мой максимум это любимая Сансевиерия - вот уж замечательное растение и воздух очищает и два месяца без полива выживает))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я всё мечтаю -после переезда завести домашние деревца с чем-нить редким и интересным)

У нас росло миртовое деревце, такое чудесное - листики мелкие, пахучее) Но оно привередливое очень( А еще фикус Бенджамина люблю.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шону понравилась прогулка, вид довольный)

конечно, в зелени потусил, лимонов нанюхался, от девок отдохнул :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Шон в лимонарии.

Сообщение SvetlanaVG » 15 июн 2022, 11:52

Skay_Mi,
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Какая любовательная страница!

какие люди 8) :D
Спасибо, Свет)
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Шон - герой сезона, наши сердца принадлежат Шону

ой-ой, а как же девчонки?))
Вообще повезло мне с этим крокодилием, ручной, общительный, позитивный)
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Хочу в Лимонариуууумм!!!!(((

справедливости ради скажу, что там так просто свободно ходить нельзя. Посещение строго по часам экскурсий, а экскурсовод противная тётенька советской закалки, грубовата, никого не слушает и рассказывает так себе, не увлекательно. Причем экскурсия закончилась на 20 минут раньше того времени за которое мы заплатили, она начала всех чуть ли не выгонять, и была страшно недовольна тем, что я на 5 минут задержалась, чтоб сделать фото.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Шон в лимонарии.

Сообщение Svetlasha » 15 июн 2022, 13:48

SvetlanaVG
даа? Капризные у меня вообще не приживаются :roll: Мой максимум это любимая Сансевиерия - вот уж замечательное растение и воздух очищает и два месяца без полива выживает))
- Знаешь, я думаю тут у кого как) У некоторых декабрист цветёт без передыху, а у меня он даже не растёт, сразу загибается! Зато у меня на старой квартире рос буйно и цвёл пышно клеродендрон томсона и пахистахис! И сциндапсус тоже - метров пять вился! А в доме пальмы растут и фиалка цветёт без передыху.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Шон в лимонарии.

Сообщение Mrrrrr » 15 июн 2022, 15:35

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты да и не надо, это ж тоже эмоции определенные

Эх, я так корю себя за одну продажу, ты не представляешь! Уже плешь себе проела! :cry:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты эта полезной точно не станет, хотя бы потому что она сама себя считает не вредной, а самой милой и очаровательной

Ничего, он - умничка, что-нибудь обязательно придумает, а в него верю! :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Свет, а у тебя такого мелкоформата, типа обитсу 11 не водится в коллекции?

Ваще нет, а что? Мысль какая-то?
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Ничего себе, оказывается вне шкафа есть жизнь))

БОльшая часть моих даже не представляет! :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты У меня этих куколок три, надо будет как-нибудь их вместе снять)

Ага, девчонкокомплект! :clap:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты После беготни с Роузи и чемоданами Шон решил отдохнуть и погулять в одиночестве.

Ну-да, девчонки умеют утомлять! :lol: Зато прогулка чудесная получилась! А там можно что-то приобрести местного, а то нанюхаешься, а результата нет - обидно же ж! :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: Настроение дня ❤ в новом городе. Шон в лимонарии.

Сообщение SvetlanaVG » 16 июн 2022, 13:56

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зато у меня на старой квартире рос буйно и цвёл пышно клеродендрон томсона и пахистахис! И сциндапсус тоже

я и слов то таких не знаю :lol: пошла смотреть.
Первые два цветка я оказывается не видела раньше, красивые!
Вообще я к цветам комнатным ровно, сажаю те, что воздух хорошо очищают и неприхотливые, да и еще их коты чтоб не покусали и не потравились, коты в приоритете))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]