Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Elena: Адреналинщицы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Итоги 2021 года

Сообщение Lady Elena » 23 дек 2021, 16:01

Caroline_Pride, я нашла бошку аркхеймской Харли за 2600р. Много думаю. Если буду покупать, так в стол пока. И только если продам на аналогичную сумму.

YanaS, я помнила, как тяжело мне дались итоги прошлого года, поэтому в этот раз подготовилась заранее. И даже получила удовольствие при составлении.
А какую ты пуму хотела? Белую или чёрную?
Кофту Илье я твёрдо решила сделать на следующей неделе. Надеюсь, он не обидится за такой потёртый новогодний "подарочек". Добрыня с Алёшей вообще ничего не получили. У Алёши из одежды вообще только кроссы :mrgreen:. У меня с Ильёй вообще мысленные очень забавные диалоги, причём Илья-экшен очень отличается от Ильи-богатыря, но оба вечно недовольные. Но не всерьёз, а так. И обоих хочется прямо залюбить до смерти, но низзя)
Вообще я ему хотела аутфит от нового Скалы, он бы в нём был прям ащ-ащ-ащ! Но никто его не продаёт. Футболку я и сама могу сделать, но у меня никогда не получается узкий ворот. Что с окантовкой, что без. Конечно, Илюхе по всякому пойдёт, но хочется ж идеа-а-ально!
Штаны тоже в целом могу, я ж ему уже делала огородные. Останется только карманов нашить.
И будет ну такой красавец!

YanaS писал(а):Источник цитатыВ этом году вообще уже ничего не успеваю, очень надеюсь, что может в новом получится хоть попробовать...

Я когда-то давно решила прощать себе несовершенство)) Потому что вот эти все вот "ты же обещал! Ты же говорил" - ни что иное как обычные манипуляции. Ну обещал, ну говорил - не смог. Никто не умер. Ничьё время не украдено. А себя беречь надо, кто ж ещё побережёт, если не я. Это как раз новая ступень совершенства - осознанность) Я не в ответе за чужие ожидания.
Сегодня не получилось, завтра сделаю. Я у себя самый ценный подарочек)

YanaS писал(а):Источник цитаты Очень крутая кукла! Мне, как и Лина, с первой промки понравилась))

Сейчас же Беллатрису ещё показали. Я как увидела, подумала, что поторопилась с итогами. Спокойно её можно записать в умиление года. Такая красавица! И мейк-то какой!

Про Игритт я ещё забыла добавить (зачем, собственно, сравнительную фотку прикладывала), что скульпт, на базе которого она предполагалась, очень далёк от заявленного. И не похож.
У меня три головы на прошивку лежит, лучше ими займусь, раз душа требует кастомов.

miss Monro, спасибо за комплименты Наташе, я ж знаю, ты её не слишком жалуешь :roll:.
От взгляда её я сама офигела. Видать, на эмоциях тех нафоткала прям из души.
miss Monro писал(а):Источник цитаты Найдите мне лучше человека, который вот щас, в этот период, скажет: "УХ, Я БОДР, СВЕЖ, ПОЛОН СИЛ И НОВЫХ ИДЕЙ, ЩА КАК ПОЙДУ ВОПЛОЩАТЬ!!

Это даже была я волнами в начале декабря, где-то числа до 10 :icon_e_biggrin:. А потом всё, сижу, лежу. Лежу, сижу. Даже не смотрю ничего. Только и делаю, что жду выходных, а на выходных тоже сижу и лежу и занимаюсь какой-то фигнёй. Ничего не могу.

Поясню немного про Кайло. Персонаж предполагается худым и жилистым, и Драйверу в сцене надо было показать красивый рельеф. Как такой делается: сперва жрёшь белки и спортпит, как не в себя, качаешься, тебя разносит, как кабана. А потом начинаешь сгонять воду. Мышцы остаются, но ты худой - отсюда рельеф. А Драйвер провафлил сроки и в самый ответственный момент застрял на этапе кабана. Это тоже смотрится норм, но это как прийти на Оскар с грязной головой. Или в платье и кирзачах, потому что добирался из Говноево на тракторе. Или на бал на на половину руки маникюр не сделать. Конечно, дело личное, эпатаж, бодипозитив, но отношение к делу показывает. Это ж ведь Звёздные войны! Как бы их ни ругали (а их ругают все части и все фильмы), это История.
А вот реклама - не история, но для неё он постарался. И это мне обидно.
Причём я спокойно отнеслась к сцене в ЗВ (хотя просто так мемасов не делают), но после рекламы была в недоумении.

Про Хиддлстона пишут хвалебные оды, потому что он красавчик и Локи) Я инфу не уточняю последнее время, предпочитаю, чтобы она оставалась на уровне слухов, потому что раз уточнила такой, и он оказался правдивым. Это странное дело с таким отношением, ведь я могу наделять своих экшенов любыми чертами, но я заманалась копаться в себе и просто чувствую то, что чувствую.

miss Monro писал(а):Источник цитаты Видимо, прям недавно, ибо не помню, чтоб мы ее обсуждали. На какую роль?

Ни на какую ) Очень быстро торкнуло и прошло. Кого-то искала другого, увидела фотку, полюбовалась, подумала, что хочу, потом быстро перехотела. Шить мне и так на кого есть, для других целей никто пока не нужен. Даже странно, преступно даже, я бы сказала, кукольнику кого-то не хотеть) Странное запретное ощущение)
Хотя теперь я её опять захотела. Но понимаю, что она в жизни не такая, как на промке (естественно).

miss Monro писал(а):Источник цитаты КАПИТАНУ

Чорд. ЧОРД! Что это я :lol: Позорище)))

На Барбоссу я только смотрю. Я у родителей оставила все фуллсеты, если буду покупать, увезу его туда. Красиво будет стоять на книжной полке. А вот если Норрингтона-бомжа сделают... Даже Тиа Далму я с такой охотой не купила бы, как его.
Вот он может быть и собутыльником, и врагом. Правда, у моего Джека... капитана Джека нет оружия. Недокомплект(

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты огого! вот это размах! ))

У тебя ж не меньше) Не видела Клема-маньяка у тебя в подсчётах, он уехал уже или в поддиванье?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а какая разница? они все на одно лицо...

Я всё детство просила барби) Мне покупали других, они просто лежали "голым задом кверху", я прочила барби, мне говорили, у тебя куча кукол, ты в них не играешь. Дак потому что это не барби, блин!) Короче, мы взаимно считали друг друга тупыми, видимо) Родители - меня, потому что думали, я барби от не барби не отличу, а я их - по той же самой причине.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И не важно как они выглядят в обычной жизни.

Я не про внешний вид, про моральный облик. И ладно бы это именно сам актёр накосяпорил, так уже и на роли перекинулось. Драйвер в "Последней дуэли" сыграл насильника, и мой мозг такой - фуууу! фууу! Какой ужасный отвратительный человек! :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот нет бы ему какую красотку подсунуть, а она Ягу! ))

Я пыталась! Самую красивую нашла - Косичку! А он её - ссаной тряпкой)) Дурак как есть)
Пофоткать Илюху хочу на следующей неделе. Я ему придумала письмо от поклонниц :mrgreen:. Будет читать))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Отпусти и забудь! )) На самом деле у тебя сейчас в жизни Всё хорошо! )) всё очень хорошо! ))

Мы с тряпочкой не сдаёмся) Она всем нужна, значит, должна преодолеть)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Lady Elena писал(а):
Источник цитаты Сняла даже мини-историю, которая расставляла все точки над i (будет чуть позже).
о! прикольно)) буду ждать))

Обещанная история, если ты вдруг пропустила. Я обещаль - я сделяль! А это доказательство, что с Илюхой тоже сделаю, честно-честно! :oops:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Итоги 2021 года

Сообщение Tirin » 24 дек 2021, 11:04

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Добрыня с Алёшей вообще ничего не получили. У Алёши из одежды вообще только кроссы

Вот это дискриминация по богатырскому принципу :lol: . Они на тебя жалобу в богатырский профсоюз накатают :lol: .

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Потому что вот эти все вот "ты же обещал! Ты же говорил" - ни что иное как обычные манипуляции. Ну обещал, ну говорил - не смог. Никто не умер. Ничьё время не украдено. А себя беречь надо, кто ж ещё побережёт, если не я. Это как раз новая ступень совершенства - осознанность) Я не в ответе за чужие ожидания.

Вот она, та мудрость, до которой только собственным опытом можно дойти. Некоторые не доходять и всю жизнь мучаются чувством вины и "что люди подумают".

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Итоги 2021 года

Сообщение YanaS » 25 дек 2021, 21:56

Lady Elena, мне тоже предыдущие итоги давались с трудом, в спешке, поэтому эти я решила написать чинно, не торопясь, а не вспоминая всё в последний день, заполняя пункты прямо в окошке форума)) Сначала писала, потом подбирала фотки   :icon_e_biggrin:  
А какую ты пуму хотела? Белую или чёрную?

Беленькую   :icon_e_smile: .
Кофту Илье я твёрдо решила сделать на следующей неделе. Надеюсь, он не обидится за такой потёртый новогодний "подарочек".

Зато сразу видно будет, что он не на печи в ней лежал, а дела делал))
У Алёши из одежды вообще только кроссы

:mrgreen: Самое основное в тепле - ноги , а все остальное он может и не скрывать))
У меня с Ильёй вообще мысленные очень забавные диалоги, причём Илья-экшен очень отличается от Ильи-богатыря, но оба вечно недовольные. Но не всерьёз, а так. И обоих хочется прямо залюбить до смерти, но низзя)

Изображение
У меня с Уиллом тоже диалоги, и тоже хочется залюбить очень-очень)) :shifty:
Вообще я ему хотела аутфит от нового Скалы, он бы в нём был прям ащ-ащ-ащ! Но никто его не продаёт.

Может еще кто выложит на продажу. Аутфит клевый. Китайцы любят фигурки дербанить и по частям продавать, но это, конечно, очень геморно, отслеживать вот так вот и можно ждать неопределенный срок. При таком раскладе, наверное, даже проще сшить. :think:  
Я когда-то давно решила прощать себе несовершенство)) Потому что вот эти все вот "ты же обещал! Ты же говорил" - ни что иное как обычные манипуляции. Ну обещал, ну говорил - не смог. Никто не умер. Ничьё время не украдено. А себя беречь надо, кто ж ещё побережёт, если не я. Это как раз новая ступень совершенства - осознанность) Я не в ответе за чужие ожидания.
Сегодня не получилось, завтра сделаю. Я у себя самый ценный подарочек)

Это правильно, это верно)) Чужие ожидания - это одно, у меня свои собственные ожидания и требования к себе ого-го :mrgreen: Знаю, что это мне мешает. Иду к дзену, но медленно)))
Сейчас же Беллатрису ещё показали. Я как увидела, подумала, что поторопилась с итогами. Спокойно её можно записать в умиление года. Такая красавица! И мейк-то какой!

Уии! Какая она милашная любопытное определение для Беллатрисы)) Изображение. Мейк просто шикарный. Вообще, ГП линейка у Маттел очень хорошая получилась. Мне и Сириус понравился :oops: они, конечно, налепили ему, как и Снейпу, молдированные волосы, но лицо живое (а я это очень уважаю :roll: ), и если бы у меня основной "актерский" состав были бы Маттел, я бы скупила почти всех на разные роли, наверное)))
Про Игритт я ещё забыла добавить (зачем, собственно, сравнительную фотку прикладывала), что скульпт, на базе которого она предполагалась, очень далёк от заявленного. И не похож.
У меня три головы на прошивку лежит, лучше ими займусь, раз душа требует кастомов.

Я, кстати, когда увидела анонс этого скульпта Вдовы, мне он очень понравился. Как раз были мысли, а не взять ли именно его? Но потом чего-то другие подоспели, не до нее стало. Фото реальное далеко от промо, да. Но ты знаешь, мне в этом сравнении показалось, что голова на реальном фото даже больше похожа на актрису, чем промо-версия. Но тут однозначно по одной фотке не скажешь, надо смотреть подробнее, конечно.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Итоги 2021 года

Сообщение Nasty » 27 дек 2021, 12:55

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Почему никто не покупает Джуку Джун?
Сама не понимаю как такое может быть, она самая красивая из всех Джуку. Одно время чуть не купила её наряд, но был облом продавец сказала что не нашла обувь, а мне она не менее ценна была и я отказалась от покупки

Илья шикарне, прекрасный образ, а тело ммм

Расстройство года - трикотажная лапка.
У меня есть такая, но я ей не пользуюсь, не знала что такие сложности с ней.

Надежда на упорядоченную коллекцию) Сейчас у меня экшены, ФР (никак не подготовлю к продаже)
Пусть в следующем году это свершится, сумбур в коллекции и зависшие жители на выселение очень напрягают.

Продажа года
Hot Toys Росомаха.
Не знала что у тебя жил такой мужчина. Я одно время прям неровно дышала к нему.

[quote Barbie Hollywood hair.
Продажей я скорее недовольна. Это очень красивая барби, просто мечта, в ней было всё, как я люблю: янтарный полупрозрачный тон лица, синяя-синяя рисовка глаз, но моя главная Старка её выселила. У меня может быть только одна барби, я поняла)[/quote] Есть такие дамочки в коллекции которые не терпят конкуренток :twisted:

Несбывшаяся мечта года
Не прям мечта, конечно, но в целях прошлого года это было. Показать в истории мамку Марти. Кстати, её зовут Жанин. Не показала.
Надеюсь в следующем году покажешь.

Умиление года
Я не собираю барби (по известным причинам), но пищать от них ничего не мешает.
Я так по интегрити вздыхаю, но мне сама цена мне не нравится, потому просто любуюсь. Благо Маттел пока ещё по карману, но качество печаль печаль, Рыжий бмр и Лина лукс со шрамами, у Джона лукс вся грудь поцарапана словно на нем по снегу катались, затем одели упаковали и поставили на полочку в магазине (((

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Пара года
Как ни странно, это не Райли и Минди, это Дэн и Долорес.
Как неожиданно, но пара хороша, а какие трогательные обнимашки )))

Барбосса. Хотелка появилась уже в декабре (как, собственно, и анонс), и я прям думаю.
Видела его в ВК возможно ты же и выкладывала, шикарный мужчина, а обезьянка сплошное умиление.
Мечты о Тиа Далме по-прежнему остаются мечтами.
Мысли временами материализуются, я очень Снейпа хотела по ГП, Маттел его выпустил.

Также хочу Жизель (это путана из 1 части Пиратов). Скульпт Харли Квин хорошо подойдёт, но капец это будет дорого))
Это же ещё нужно делать причёску и платье.
Шикарная бы куколка получилась.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Никаких новеньких, - говорила я. Минимум покупок, - говорила я...

Сообщение Lady Elena » 28 янв 2022, 23:18

Я по быстрому, покажу фоточки.

Суперправильное решение конца 2021 года - если захочется кого-то нового, то надо садиться и шить на старого.
И вот даже январь не кончился, а через мои руки прошло уже четверо :icon_e_confused:.

Я всё-таки не отказала себе в удовольствии купить чёрную пышку от Mattel (Elle Looks). Правда, уже зная, что моей она не будет: купила как новогодний подарок подруге и на этом успокоилась.
Но шерстить-то продажи экшеновской группы ВК никто не запрещает! Просто так, идеи посмотреть. Ну и вообще, общее же дело!
Ну и вот, насмотрела. Увидела там долгожданную мечту Даши Miss Monro - голову Айрис Холмс (в девичестве Арвен Асмустойсовна). Сколько во мне было адреналина - словами не передать. Я сразу написала продавцу (Даше не рискнула, вдруг бы ушла, зачем зря человека расстраивать). Голова уже была запрошена кем-то другим, но она отказалась! И я побежала писать Даше, а потом сразу же звонить Даше :lol:.
Тоже хорошо, вроде как купила я, приехала на мой адрес, пофоткала первой тоже я, но кукла не моя, денег я потратила на неё ноль. Успех :mrgreen:
Дашины фотки и небольшую историю этой девушки можно посмотреть тут, она у неё будет современной англичанкой.
Я же люблю ведьм и фентези и с Дашиного разрешения пофоткала в образе лесной чародейки (далее тонна обработки).

Первый раз побаловалась с эффектами магии, мне очень понравилось.
Изображение

Какие же у неё во-о-олосы! Настоящая русалка! Не смогла выбрать между этой фоткой и следующей.
Изображение

Прямо готическая Рапунцель, ну)) Однако мороки с этими волосами :crazy:. Везде лезут, выбиваются... Но всё равно роскошно, роскошно!
Изображение

Ещё магии!
Изображение

Много однотипных фото (это я ещё, скрепя сердце, поудаляла тонну), но она на всех прекрасна!
Изображение

Изображение


И вот через меня прошли уже две куклы, и обе не мои, и вроде, придерживаюсь плана, но... В посылке вместе с Арвен приехала голова Аркхеймской Харли. И вот она уже была моя собственная.
Я никогда не хотела саму Харли, но промка её зацепила. Она на ней просто суперкрасотка!
Изображение

Реальность, конечно, отличалась от промо, но в родном образе она мне была и не нужна. Я тут уже писала про Жизель. Кто забыл, это блондиночка из Пиратов Карибского моря.
Изображение

Всегда мечтала найти компанию Дже капитану Джеку Воробью. Да и, признаться, дамы лёгкого поведения окутаны флёром романтичности в литературе и кинематографе.
И вот это самое выражение лица
Изображение
Да её даже перекрашивать не надо (тем более что у меня сложно с ООАКами), только изготовить парик и платье.

Этот план очень долгоиграющий, а Харли я пофоткала на теле и в одежде Кендалл.
Изображение

Волосы у неё топорщатся во все стороны, поэтому перепрошивать будет не жалко.
Изображение

Или будет :icon_e_confused:
Изображение

Она ж такая клёвая!
Изображение

А ведь у меня есть практически её аватар - Бэбидолл. Тоже боевая блондинка с хвостиками и безумная :icon_e_geek:.
Изображение

В общем, пока эта голова ждёт тела оттенка pale.
Изображение
Последний раз редактировалось Lady Elena 22 мар 2022, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Никаких новеньких, - говорила я. - Минимум покупок, - говорила я...

Сообщение Caroline_Pride » 28 янв 2022, 23:34

Волосы у Айрис\Арвен божественные. Очень естественно на фото выглядят, и завивка красивая. В образе чародейки она тоже удачно смотрится. Вроде как и другая кукла сразу :D

Харли - это просто что-то с чем-то! Даже не смотря на то, что ты ее брала для другой роли, в своем оригинальном виде она смотрится тоже неплохо. НО на дамочку с тортуги посмотреть ой как хочется :twisted: Так что буду с нетерпением ждать ее перевоплощения)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Никаких новеньких, - говорила я. - Минимум покупок, - говорила я...

Сообщение Nasty » 29 янв 2022, 00:52

Арвен фантастическая, классные фото.

Харли прикольная, хорошо будет с Джеком смотреться.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Никаких новеньких, - говорила я. - Минимум покупок, - говорила я...

Сообщение YanaS » 29 янв 2022, 01:20

Lady Elena
в девичестве Арвен Асмустойсовна

Оо! Какая она невероятная!! Неземная просто! Видела промки, классная, но как-то не тронула. А вот так - на реальных фото, совсем другая, в сто раз лучше. Очень живая, красивая) Да еще в образе ведьмы (и я их тоже люблю)) - ну просто снос башки! Изображение Настоящая лесная ведьма) А платье Йен?)) Нравится мне так оно)). При этом, и в образе современной девушки хороша невозможно)) Волосы вообще богатство!
Харли  :clap: ! Начало для Жизель положено  :icon_e_wink: интересное лицо. Без хвостиков, в парике на нее особенно интересно будет посмотреть :wink: .
У Кендалл крутая одежда 8)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Никаких новеньких, - говорила я. - Минимум покупок, - говорила я...

Сообщение Tirin » 30 янв 2022, 22:35

Lady Elena писал(а):Источник цитаты И вот даже январь не кончился, а через мои руки прошло уже четверо :icon_e_confused:.

Вот он, азарт добытчика, главное не владеть, а найти и добыть.
Арвен каноничная, как я её в фильме вижу, такая отстраненно-идеально-красивая.
А Харли просто вау, такое выражение лица живое и эмоциональное. Я фильм не смотрела, или смотрела, но Жизель не помню, но по фото очень похожий типаж. Вот прямо буду ждать теперь, что из этой головы получится.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Никаких новеньких, - говорила я. - Минимум покупок, - говорила я...

Сообщение Lady Elena » 01 фев 2022, 12:44

Caroline_Pride, я вот смотрю на эти фотки Арвен и радуюсь. Фотки красивые у меня останутся, и это, в общем-то, всё, что мне и было нужно. Азарт покупки и фотки по приезду. Поэтому очень рада, что она Дашина. А по типажу этому у меня самой Йенифэр, Ванда, Кендалл... И ведь нет, надо было именно чужую :lol:.
Харли мне очень нравится на фото, но в жизни с ней много мороки. Голова на теле не держится, волосы торчат. Верхняя губа тоже не очень нравится, что одним ровным мазком.
Я её пока придержу в исходном виде, очень нравится, как она на фото выглядит. Может, шубу сошью оранжевую. Такой стиль подойдёт и Минди, так что шуба без хозяйки не останется.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так что буду с нетерпением ждать ее перевоплощения

Лучше с терпением :mrgreen:. У меня сейчас вообще не творческий период. Надо ей ещё бледное тело нарыть. На промо она естественного цвета, а в жизни белая-белая. Тел таких я вообще не знаю синюшных, чтобы подошли. Конечно, всегда можно сказать, что Жизель лицо белила (как и сама Харли), но не дура же она, чтобы и шею не захватывать при этом.

Nasty, спасибо! Очень рада, что у Даши Айрис другая совсем. Люблю её вИдение. Ты мне подала идею пофоткать Харли с Джеком в родном образе. Будет интересно.

YanaS, платье на Арвен от Йенифэр, да. Просто обожаю его. Все наряды обычно только дополняют девушек, а это платье само по себе, как плащ доктора Стрэнджа :icon_e_biggrin:. Люблю его нежно, мега-вещь!
YanaS писал(а):Источник цитаты У Кендалл крутая одежда

Ага 8). Очень дерзко вышло. Я вообще этот топ делала для Наташи, для образа Натахи из 90-х, идёт ей такое. Но он попроще, с джинсовкой, а не с кожанкой. А Кендалл одела - и прямо очень она хорошо в этом смотрится! Надо уж будет показать их с Виллой, а я всё никак :icon_e_confused:.
YanaS писал(а):Источник цитаты Без хвостиков, в парике на нее особенно интересно будет посмотреть .

А мне вот уже жалко родной образ(( Если бы родной парик можно было сохранить, вопросов бы не было. А так ведь его перепрошивать придётся :think:. Я уже даже знаю, чем, козой. Она и объём даст, и вьётся немного, и прядки у лица хорошо будут из неё смотреться. Да и покрасить её можно, если захочется вернуть образ Харли с хвостиками. Но я фанат фабричного производства, жаль будет не иметь возможности вернуть всё, как было.

Tirin писал(а):Источник цитаты Вот он, азарт добытчика, главное не владеть, а найти и добыть.

Мой не самый хороший способ справляться со стрессом.
Tirin писал(а):Источник цитаты Арвен каноничная, как я её в фильме вижу, такая отстраненно-идеально-красивая.

Мне этот канон трудно было принять, для меня каноничная эльфийка - Галадриэль. Потому что светленькая. Черноволосые эльфы меня прям в очень большое недоумение вгоняют, хотя впервые я с ними познакомилась в польском сериале "Ведьмак".
У Харли на фотках портретных очень видно рельеф лица, который делает её живой. Мне он очень нравится, но его, к сожалению, только на фотках и видно.
Жизель в "Пиратах..." мелькала в двух эпизодах, я и имя-то её только из титров знаю. Если помнишь, они хлестали Джека по мордасам))
Tirin писал(а):Источник цитаты Вот прямо буду ждать теперь, что из этой головы получится.

Скоро не ждите, я слоупок. В 2021 году моя активность вообще была зашкаливающей для меня.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Никаких новеньких, - говорила я. - Минимум покупок, - говорила я...

Сообщение Caroline_Pride » 01 фев 2022, 13:07

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Фотки красивые у меня останутся, и это, в общем-то, всё, что мне и было нужно. Азарт покупки и фотки по приезду. Поэтому очень рада, что она Дашина. А по типажу этому у меня самой Йенифэр, Ванда, Кендалл... И ведь нет, надо было именно чужую
Конечно надо!) Ощущения новизны, все дела :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Харли мне очень нравится на фото, но в жизни с ней много мороки. Голова на теле не держится, волосы торчат. Верхняя губа тоже не очень нравится, что одним ровным мазком.
Да, специально сейчас пригляделась, волосы видно, что прям жесткие, и губы... но как же круто она смотрится на фото!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Может, шубу сошью оранжевую. Такой стиль подойдёт и Минди, так что шуба без хозяйки не останется.
Ооо супер! :clap:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Лучше с терпением . У меня сейчас вообще не творческий период
Значит с терпением) В любом случае, вдохновения тебе и удачных покупок всего, что нужно

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lady Elena: Чёрный рыцарь и немножко размышлений

Сообщение Lady Elena » 01 фев 2022, 13:17

Я сказала, что через мои руки в январе прошло четверо, а рассказала только о троих (потому что задолбалась).
Четвёртый тоже новенький только условно, его я отправила мастеру ещё в 2021, полгода ждала очереди. А потом оказалось, что логично было бы ему тело найти, чтобы мастер знал, в какой цвет его красить. Поэтому ещё 2 месяца ждали тела.
Я вообще ещё жалела его красить. Он же выглядит, как прекрасная скульптура! Можно было бы закастомить из него прекрасного голема или что-то такое. Ведьма-то есть, сюжетец бы был :mrgreen:.
Даже без глаз у него такой пронзительный взгляд.
Изображение

Однако болванку добыть становится всё проще, поэтому я не беспокоилась.
Тело я ему купила Coomodel. Оно дешёвое, странного цвета (при этом все головы, которые у меня есть, подошли ему). Но очень прочное, приятный ход шарниров. И что самое важное - оно высокое. Рыцарь ростом с Илюху, которому все мои экшены прямо "мой пездюк".
А всё остальное скроет одежда.

Запрос был - не делать похожим на Адама, Кайло и любого, кого он играл.
Кайло я нежно люблю, но у меня в голове какой-то свой его образ.
А ещё меня начал бесить Драйвер. Совершенно иррациональное чувство. Сыграл пару неприятных ролей, и я никак не могу отделаться от неприятного ощущения при взгляде не него. Плюс ему как актёру и минус как экшену :crazy:.

У меня вообще начинается жуткий стресс, когда мастер спрашивает детали, рефы. Я не знаю. Нарисуй красиво, у меня нет в голове образа. Я знаю твой стиль, и вопрос даже не в доверии, в любом случае никто не нарисует так, как не может.
Ощущение, что я стою с палкой над свободным художником и загоняю полёт его мысли туда, где ему тесно, некомфортно, и где он не хочет иметь со мной дела.
В общем, фотки Таня мне прислала такие.
https://vk.com/imdolls_club?w=wall-10627680_13206

И он просто вааааааа! Прямо тот самый Чёрный рыцарь, которого я хотела. Полосу на левой половине лица я, разумеется, не заметила :x.

Сама я его так пофоткать, конечно, не смогла. Ощущение, что с последними обновлениями айфон намеренно портит качество съёмки, других вариантов у меня нет.
Из-за белого свитера вышел чисто Маурицио Гуччи)))
Изображение

И в покрасе он потерял весь характер того фото с болванкой((
Изображение

Зато в нём все черты Драйвера, которые мне не нравятся.
И полоса на лице.
Изображение

В общем, памятуя о моей черте паниковать и считать, что всё тлен, а потом понимать, что всё мне на самом деле нравится, я не порю горячку и привыкаю.
Но полоса это полоса, это брак. Не знаю, что делать. Напишу мастеру, ну не исправит же она. А если частично компенсировать, всё равно некрасивая история выходит. Пока желание его продать по цене ООАКа.

А рыцарем сделать Дэна.
Кстати, про Дэна.
Писала я, что к нему у меня тоже антипатия (из-за роли, которую я же ему придумала и из-за фейсаппа, который я же и сделала, да). И тело его меня бесит. Хотя оно и не его, а ООАКнутого Локи, потому что только на него он садится.
А вот на теле Coomodel он прям очень хорошо выглядит.

Думала сделать его ещё одним богатырём (Михайло Потыком, покойным мужем Марины Лебеди белой), а какой богатырь без бороды.
Открыла фейсапп.
Он у меня бесплатный, выбор бород ограничен, но... кого-то он мне капец напоминает! Прямо привлекательного кого-то.
Изображение

И так тоже.
Изображение

А вот так уже нет.
Изображение

И понимаю - Рика Флага (не зря я хотела Флагом его и заменить). Но это не точно.
Вот прям и бородка эта.
Изображение

Ну а тут прямо он.
Изображение

В общем, Флага самого так и не анонсировали (что удивительно, и Харли в красном платье тоже никто не собирается делать).
Но сделали Акулу, Человека в горошек, Бладспорта.

Ничего не решаю, делюсь мыслями, но Дэнчику второй шанс дам. Он же всё-таки хороший, пусть и немножко маньяк.

А может, и не Флага. Может, Игоря Грома.
Но я в здравом уме никогда не назову персонажа И-и-и-ига-а-а-арь! :icon_e_biggrin:
Изображение
Последний раз редактировалось Lady Elena 22 мар 2022, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Чёрный рыцарь и немножко размышлений

Сообщение miss Monro » 01 фев 2022, 15:59

Это так прикольно, что я вижу Арвен исключительно в холодных тонах, а она у тебя в самых что ни на есть теплых. :) И, оказывается, ей так тоже очень хорошо. Она выглядит мягче, у меня она получилась такой отстраненно-надменной.

Я думала, ты Харли оставишь на темном теле - типа, как будто у нее лицо в пудре, но когда ты сказала про шею, я задумалась. :lol:
Мне кажется, ей может подойти Поптойз. Или то тело, на котором у Насти Малефисента сидит, оно прям белое-белое.

ImDolls, как и говорила, делает ток добрых персонажей. Ты же в нем, я так понимаю, изначально видела некую толику суровости (или хитринки, или, блин, мне сложно залезть тебе в голову, но ты понимаешь же примерно, че я хочу сказать :mrgreen: ), а у нее он получился такой задумчивый софт. :) Яростный и эмоциональный антагонист из него, пожалуй, не получится, но может получиться такой тип, который, знаешь, мягко так говорит: "Убить всех", а сам при этом с покерфейсом смотрит в окошко на облака, думая о чем-то своем. :lol: Ну, вот так я его вижу.

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Но я в здравом уме никогда не назову персонажа И-и-и-ига-а-а-арь!

В качестве валидной альтернативы его можно называть Гариком. :lol:
Ну а че, смари: есть богатыри, которые творят свои богатырские дела, разрушая при этом половину домов в селах и деревнях (ну, как супергерои, в общем-то, всегда делают в ходе эпичных драк), а Гарик - участковый, который приходит постоянно и выписывает им штрафы. :mrgreen: Мог бы и посадить на 15 суток, но перед такими шкафами, конечно, вполне резонно ссыт. :lol:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Чёрный рыцарь и немножко размышлений

Сообщение Tirin » 01 фев 2022, 16:31

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Четвёртый тоже новенький только условно, его я отправила мастеру ещё в 2021, полгода ждала

Какой графичный скульпт, честно, я бы его так оставила, он потрясающий. Спасибо за него, обязательно куплю такого. Покраска убрала всю его харизму.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Думала сделать его ещё одним богатырём (Михайло Потыком, покойным мужем Марины Лебеди белой), а какой богатырь без бороды.
Открыла фейсапп.

Ленин в молодости и никак иначе :lol: ! Ну вылитый же. Я плохо разбираюсь в современных актерах и в Ленине (память на лица у меня говняная), но именно как-то так у меня Ленин в голове и выглядит :lol: .

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Чёрный рыцарь и немножко размышлений

Сообщение Lady Elena » 02 фев 2022, 19:49

miss Monro, ну так, у меня же лесная ведьма, а у тебя - Айрис Холмс, британка, умняша, дитя туманов и файф-о-клоков.
А вообще эти фильтры у меня всегда одинаковые, это какой-то мой внутренний стиль hand made я так чувствую. Резкие графичные фотки не выходят.
miss Monro писал(а):Источник цитаты Мне кажется, ей может подойти Поптойз. Или то тело, на котором у Насти Малефисента сидит, оно прям белое-белое.

Я нашла на Алике прям немножко даже синюшное. Кажется, оно лучше всего, но там много претензий по качеству в отзывах. Пока пусть лежит и ждёт, когда что-то продастся на сумму тела этого. Не хочу из некукольных денег тратить, не горит.
Тоже склоняюсь к поптойз, но там мне не нравится грудь, она ж должна быть с декольте, а у них сисяо слишком ненатуральное. Хотя шея поповская, которая редко кому идёт, с этой головой прям идеально натуральная.
Однако у Жизель она такая длинная и красивая, что, вероятно, я куплю верикульное (вот как на фото, только белую).

По Рыцарю, да, он должен был быть с толикой суровости. Но не злой и яростный, типа такой и на благородного защитника обиженных, и на главу замка, и на холодного исполнителя тайных поручений кардинала, по которому непонятно, что он на самом деле думает. Типа как девицу в замок доставит из спальни, так и сбежать ей поможет. И на Таниных фотках такой получился, а у меня - нет. Надо разглядывать. И белый свитер, конечно, тут тоже не очень катит для образа, хотя он ему единственному идёт))

Гариком звали мой первый велосипед))
Вообще я бы с удовольствием завела этого Игоря, ну очень понравился мне. Что-то меня на русских потянуло со страшной силой. И мастер есть, который всего 2-3к за 3D скульпт берёт... Так, Лена, АСТАНАВИСЬ!
Из скульпта, который у меня сейчас есть, получился бы очень грустный мент Володя))) Который может только смотреть на всё это безобразие и не одобрять.
Богатыри, по ощущениям, способны кого угодно обратить в свою веру и образ жизни. Они по отдельности нормальные ребята, а как вместе собираются, начинается какое-то мракобесие))
miss Monro писал(а):Источник цитаты есть богатыри, которые творят свои богатырские дела, разрушая при этом половину домов в селах и деревнях (ну, как супергерои, в общем-то, всегда делают в ходе эпичных драк)

Вот поэтому наши ходили биться в чисто поле :lol:.
Кроме случаев, когда гуляли. Тогда всё это: махнёт рукой - улочка, развернётся - переулочек. Идёт - половицы гнутся, гусли рвутся. И так далее.

Tirin, делюсь ссылкой на скульпт Кайло.
Там ещё много всяких. Как я понимаю, у продавца можно и заказать что-то своё. Но выше я говорила не про него, есть мастер в России.
Если посмотреть на фото ООАКера по ссылке, харизма на месте. Это просто я пока не нашла к нему подход. Но из-за этой полосы дурацкой и не хочу искать.
С мастером списалась, она сказала, это дефект отливки. На фото можно тоже это увидеть. Она сама при покраске не увидела. Предложила прислать и попробовать выбелить, но у меня пока нет желания снова с этим всем манаться. Может, потом. Харли нужны ресницы, тем более. Если приглядеться, у неё глаза лысые. Когда решусь, отправлю снова. А может, и нет.

Tirin писал(а):Источник цитаты Ленин в молодости и никак иначе!

Ахахаах, Ленин :mrgreen:
Ну да, похож на вождя революции. Какой-нибудь праведной. Погуглила Ленина в молодости, что-то он капец какой стрёмный. И как на такого взглянула вообще красавица Скарлетт Йохха Надя Крупская.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Чёрный рыцарь и немножко размышлений

Сообщение YanaS » 02 фев 2022, 20:36

Lady Elena,
Я вообще ещё жалела его красить. Он же выглядит, как прекрасная скульптура! Можно было бы закастомить из него прекрасного голема или что-то такое. Ведьма-то есть, сюжетец бы был

Вот есть такие скульпты, которые красить не хочется даже, а оставить, как есть :wink: И этот - именно такой. Правда, смотрится, как статуя. В данном случае, как бюст =) У Кайло-Адама, имхо, оч сложный скульпт лица :roll: вот он отлично читается в чистом варианте, и как-то... смягчается-сглаживается в покрашенном. И вся "соль" будто "красивым фильтром" разглаживается. В свитере он вообще такой мягонький.
Полосу на левой половине лица я, разумеется, не заметила

А что это за полоса? :icon_e_confused: :( На фото похоже на тень.
ЗЫ: А, всё, прочитала. Дефект отливки. Обидно. Надо же, такой эффект непредсказуемый при покрасе получился.
Открыла фейсапп.
Он у меня бесплатный, выбор бород ограничен, но... кого-то он мне капец напоминает! Прямо привлекательного кого-то.

Если тебе нужно больше бород из платного, ты мне скинь фотку, которую фейсапить захочешь, я тебе их "обородю" :wink: :roll: . Свой держу ради бороды Уилла..))
https://a.radikal.ru/a41/2202/79/413d77b24853.jpg - кого-то очень интеллигентного напоминает)) :think:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Чёрный рыцарь и немножко размышлений

Сообщение Caroline_Pride » 02 фев 2022, 22:55

ООакнутый парень симпатичный, но полоса эта... и раз образ виделся другим, привыкнуть уже сложнее, конечно. Если удастся продать и ты до этого не передумаешь, как с Хоукаем - имхо, продавай! Вдруг более подходящего выпустят)
Блииин! Почему я тоже хочу видеть в твоем Дэне Рика! Е-мое! Тем более с последнего фото, с забитыми руками... черт... :crazy:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Чёрный рыцарь и немножко размышлений

Сообщение Nasty » 03 фев 2022, 01:33

На Гучи очень похож, очков не хватает.

Михайло Потыком не слышала о таком надо загуглить.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Чёрный рыцарь и немножко размышлений

Сообщение Tirin » 03 фев 2022, 21:36

Lady Elena, спасибо за ссылку. Заказала. Буду любоваться у себя, очень графичное лицо, хоть в музей.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Адреналинщицы

Сообщение Lady Elena » 27 июн 2023, 17:55

Наверное, нужно бы подвести итоги 2022, но их не будет)
Единственное, что я могу сказать, что кукольных продаж у меня было на 63.157р. А кукольных покупок - на 13.700р.

По историям.
2022 перевернул мне весь внутренний мир, и я больше не могу воспринимать ничего несозидательного. Т.е. всякие мечущиеся мудаки со сложной судьбой, оправдывающей всё творимое ими говно, перманентные непонятые нытики с затуманенным взором, убийцы, наркоманы и всё, что было в Детройте, мне поперёк горла. Для моего внутреннего это невероятно позитивный момент, а вот для творчества - вообще нет :lol:. Ибо есть Райли, и весь продуманный лор его истории накрылся пи...й с ушами. Ах да, с матом у меня теперь тоже сложные отношения.
Топ мужика - Илюха (раскрылся для меня с новых граней (они у него и так были, просто я не видела)). Капитан Америка превратился из "лучшего друга" в прям мастхэв хасбенд фор ми.

Я размышляю, смогу ли я писать всякое, что недописала, просто как наблюдатель, не скатываясь в чувства героев (из которых эта история и выкатилась). Сложно сказать. Хочется нести добро, причём сильное глубокое и интересное, а не все эти преодоления, когда сам себе враг. В жизни и без того достаточно проблем. Страдание - это выбор. Никто не говорит, что это лёгкий выбор, но выбирая для себя "я не могу, не получается, выхода нет", итог печален в любом случае.
Такие вот итоги 2022))))

Поэтому пока будут просто фотки.
Сюжет - две подружки-адреналинщицы пришли попрыгать с верёвкой на заброшку.

Сперва пришла Кендалл. Огляделась
Изображение

Заметила Виллу.
Изображение

Изображение

Изображение

Поздоровавшись, подруга присела на металлическую конструкцию. Каждый прыжок - маленькая смерть. Нельзя привыкнуть.
Изображение

А вот Кендалл не боялась. Ей нравился этот миг, когда замирает в груди и щекочет в животе. Есть только свобода и восторг полёта. И предвкушение, которое можно пить горстями.
Изображение

Изображение

Сосредоточение и радость. Сосредоточение и уход в себя.
Изображение

- Ну что, пойдём?
Изображение

Жаль, что она тогда не закрепила верёвку, как следует.
Изображение

Вилла всегда приходила на заброшку в этот день. Но никогда больше не прыгала.
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Адреналинщицы

Сообщение Caroline_Pride » 28 июн 2023, 17:03

Лена, привет! Рада видеть тебя и твоих кукол!)) Скучала))
Жаль, конечно, что история Райли не прет, но понятно, что пересиливать себя - последнее дело! Так что...можно ли ждать бОльше Илюхи?))
Девчонки на новых телах прекрасны (или новое только у Виллы?). Хоть и окончание зарисовки грустное, но, к сожалению, такие экстремальные хобби всегда риск для жизни и никто не застрахован от плохого исхода.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Адреналинщицы

Сообщение YanaS » 28 июн 2023, 19:42

Lady Elena, привет Изображение! Очень рада видеть тебя (и твоих девочек) и читать.
Скрытый контент: показать
Наверное, 22 в той или иной мере повлиял на внутренний мир большинства, что-то да изменил, сдвинулись какие-то тектонические плиты, изменения произошли, может даже без осознания точной причины, но они есть и влияют на разные сферы ощущения и восприятия. Часто скучаю по прежним временам :icon_e_smile:

Кендалл очень красивая, особенно на первом фото-портрете, такой живой и задумчивый взгляд. Комбез на Вилле классный и очки!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А вот Кендалл не боялась.

Финал у истории грустный, конечно :(

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Адреналинщицы

Сообщение Lady Elena » 29 июн 2023, 15:56

Caroline_Pride, меня прёт сейчас реал. Я же танцами занимаюсь. Вся жизнь - сплошной "Шаг вперёд"))) Поэтому историй никаких не хочется. Т.к. там конфликты, перепетии, страдания... я как-то от этого далека стала.
Илюхи будет если не больше, то не меньше - он наконец-то обратил внимание на Марьяну. Ну, т.е. у меня в голове ушли все блоки, которые не давали мне их в пару поставить. И воспринимать этот образ не как что-то условное и идеальное, а как вполне живого человека.
Может, сделаю им фотосет.
Я вообще не планировала писать историйку, думала только фотки выложить. А на последних - Вилла одна. Я задумалась, почему, ну и... Вообще хочу этот фотосет потом повторить с хорошим светом. Жаль, локацию уже превратили из стройки в приличное помещение :mrgreen:

Новое тело WB только у Виллы (такая она интересная на нём: коренастая, суровая, чёткая). А у Кендалл старое мелкотитечное тело Flagset, которое у меня 100 лет. Сыплется, зараза(( Уже подклеивала.

YanaS, да уж, форум такой пустой стал... Я в основном ВК, но там не так интересно. Мне милее истории (и кукольные, и владельцев кукол: кто что купил, что ощутил, шмоточки там (ну, как ты пишешь), чем чисто фотки. Чем ВК ещё неудобен - нельзя располагать фотки в тексте, как на форуме. Точнее, можно, но это будет не пост, а статья. А ВК люди ленятся сделать лишний клик. То ли дело олды тут: фотку сожми, на хостинг загрузи, ссылку вставь, скобки с img везде добавь…
Скрытый контент: показать
2023 не менее важен. Я очень плохо шарю за астрологию, но вроде как в 2022 был коридор затмений, и такой же в 2023, в те же даты почти. Так что этот год тоже даёт испытаний (тем, кто в 2022 испытываться не захотел :lol:. В моём личном контексте - я развиваю то, что поняла и осознала в 2022 (иду к женщине своей мечты так сказать). В прошлом году я перешла из состояния "как было плохо понимаешь только тогда, когда становится хорошо" в состояние "всё лучше и лучше". Мне, конечно, не всё время радужно, бывает и тяжело, и очень тяжело, но как-то это всё в состоянии счастья, уверенности, личных границ и прочего.


Кендалл на всех фотках размытая( Очень плохой свет был. Поэтому я сделала такую обработку. Ну, она никуда не денется, ещё пофоткаю её.
Очки у Виллы свои собственные, я ж её фуллсетом покупала. А комбез - это Райлин :lol: Ботинки тоже мужские, но я не рискую мужикам надевать - потом не снимутся. А женская ножка хорошо выскальзывает.

Финал у истории грустный, но зато эксперимент, смогу ли я писать такое, не скатываясь в ненужные чувства, прошёл успешно. Может, и про Райли что-то наваяю. Только фотки восстановлю у старых историй. Пропали вместе с радикалом(

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Адреналинщицы

Сообщение YanaS » 02 июл 2023, 17:12

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты да уж, форум такой пустой стал...

:( Да(
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Мне милее истории (и кукольные, и владельцев кукол: кто что купил, что ощутил, шмоточки там

Вот я тоже это очень люблю. И в плане получать информацию от других и самой в таком же виде ее отдавать. И из-за этого я никак не могу "подружиться" с вк. Мне там не только затруднительно технически, но и морально как-то тоже (и еще отчасти одиноко и обособленно ощущаю себя там постоянно, а это тоже не дает там прижиться), поэтому никак не могу начать туда ходить. Формат мне совершенно не близок. Мне нужно скорее что-то типа дневника, где можно делиться всем с друзьями сохоббитами и так же обмениваться с ними информацией а не просто сердечками :oops: Не знаю, что с этим делать.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Чем ВК ещё неудобен - нельзя располагать фотки в тексте, как на форуме.

Это тоже, да. Мне вообще подача информации в вк неудобна. Эти статьи - это просто ад. Я лучше заранее все оформлю в ворде BB-кодами, вставлю фотки и красивое принесу на форум выложить. Легко и удобно. Ну - мне. Статьи же в вк это какой-то пипец, столько времени и сил у меня отнимали, когда я пыталась главы Пиратов в вк соо выкладывать, что под конец у меня начинался нервный тик. Вот где куча телодвижений, причем нехарактерных и трудоемких в моем случае. По этой причине я оттягивала выкладки глав Пиратов вк, как ребенок, которому нужно готовиться к контрольной... по паре месяцев буквально не могла себя заставить этим делом заниматься "сделаю завтра, точно-точно"… и всё профукивала, оттягивая на месяцы. А просто записи мне тоже не сильно по нраву в плане удобства. Короче, это моя боль. =_=
Скрытый контент: показать
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я очень плохо шарю за астрологию

Я в астрологии вообще полный нуб и не шарю от слова совсем. :roll: Знаю лишь, что мой организм и психика лихо реагируют на все полнолуния и коридоры затмений, в которые меня плющит, как мышку, когда слона колбасит. И это единственное, что я знаю об астрологии и себе. :icon_e_biggrin: Во всем остальном в ней совсем не понимаю ничего)))

Lady Elena писал(а):Источник цитаты А комбез - это Райлин

Ей он отлично подошел под такой образ)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Адреналинщицы

Сообщение Nasty » 05 июл 2023, 09:59

Хорошо что ты нашла себя и занимаешься любимым делом.
Девчонки классные.
Райли большой привет.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей