Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Elena: Адреналинщицы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lady Elena: Итоги 2020 года

Сообщение Lady Elena » 02 янв 2021, 16:14

Фух, ну вот он и наступил, новый год!
Для меня прошлый плохим не был, скорее тяжёлым, и именно поэтому я так радуюсь, 10 месяцев без отпуска - это не шутки! А если бы и отпуск, ехать-то и некуда, так что я предпочла скопить свои деньки про запас, мало ли, в какой день меня торкнет всё бросить и махнуть в Калининград (например).

Общее количество кукол на 1 января 2021 года
Всего 64 жителя и 5 запасных тел. Джучьих игрушек я не считаю :mrgreen:. Среди них есть медведики, пупсы и мини-лалалупси, но с ними у меня вся статистика здорового человека полетит к чертям Изображение.
Если не считать кандидатов на продажу, которые у меня на самой первой странице помечены красным, то цифра гораздо более красивая - 51 житель и 2 запасных тела. Я к этой цифре очень стремлюсь. И всё ещё в большой надежде остановиться на 30, но тут как с весом: от 100 кг. сперва легко уходит, а потом всё тяжелее и тяжелее.

Потратила я в этом году дофига. Просто дофига. Даже не хочу говорить сколько Изображение. Благо, на всю эту сумму я продала аналогично кукол. Такой вот кукловорот денег.

Персонаж года
Это, конечно, Райли Декер Изображение.
Изображение
Голову его я в продаже видела давно. Было мило, но не цепляло. А потом Ира Мышнова, его предыдущий владелец, выставила эту голову на теле с татуировками. Я просто влюбилась в это фото! Он был такой классный! Такой нехороший))
Это была моя первая покупка 2020 года, я ещё тогда новую з/п не получала, но у меня была заначка (подушка безопасности), и я влезла в неё.
В отличие от других моих персонажей, в нём не было ни капли меня (я об этом всегда мечтала, мне было на тот момент уже скучно собирать собственные грани, хотелось чего-то незнакомого и чужого). И он сразу объединил всех моих жителей вокруг себя. И уже избавился от Дафни, у неё теперь другой хозяин. Так что теперь моей коллекцией экшенов распоряжается этот рыжий гад) И кто прогибается - тот переселяется)
Нашла несколько гифок с его человеческой персонализацией, ну до чего обаятельное зло)

Это он в хорошем настроении где-нибудь, где мини-пати на хате.
Изображение
Это он с Марти.
Изображение
Это у надзирателя.
Изображение
А это... ну, тут всё понятно.
Изображение

Молд года
Barbie Superstar. Это было какое-то очень узконаправленное помешательство. Я купила себе аж четырёх суперстарок, долго подбирала к ним тела, купила целую тонну суперстарочьей обуви и украшений.
Это по очереди:

1. Disney Weekend (её по ошибке прислали, я заказывала другую, поэтому с ней попрощалась без сожалений).
2. Sparkle Beach (покупала в виде лысой головы ради серёжек, но серёжки сломала, когда вынимала, хотя была максимально аккуратной).
3. Ocean Friends(покорили необычные глаза, в жизни оказалась косоватой. Но я уже привыкла и мне всё чаще кажется, что это кажется).
4. Hollywood hair (самая знаменитая и желанная барби всех русских девочек).
Изображение
А всё из-за неё, моей самой главной красотки American beauty queen (но это неточно), которой я просто хотела серьги и шарнирное тельце старого образца. А в итоге каким-то образом подтянулись головы и куча остального.
В итоге все конкурентки в ТР, а тело она оставила с ногами на два щелчка. Королева, что и говорить.
Изображение
И ещё лежит целый пакет тел с шеями разной степени повреждённости. Что это было, я не знаю. Девочек жалко, они все разные и такие прехорошенькие. Но больше одной старки у меня почему-то не приживается, видимо, мозг отказывается понимать, что "настоящая барби" у постсоветской девочки может быть не одна)

Мечты и цели будущего года
Первый раз в жизни никого не хочу. Вот вообще. Есть какие-то вялые хотелки, но такие вялые, что даже когда появляются в продаже по хорошей цене, я лениво думаю, что как-нибудь потом.
А из целей - приедут предзаказанная экшенка "косичка" и Barbie Winter Renaissance (купленная в период помешательства по суперстаркам, но ещё не доехавшая), про неё будет отдельный пост разочарования, видимо. Когда доедет уже.
Изображение
Возможно, буду покупать аксы, если займусь снова шитьём. Но пока реально не хочется никого. Прямо накушалась. Это странно.
А нет, стоп! Изображение Тоже вяло, но не так вяло, как всё остальное, я хочу жёлтое тело Kumik для Рут.
Изображение
Причём именно ей я ещё на распродаже 11.11 в 2019 году заказывала редкую жёлтую верикульную тушку, но она тогда потерялась. Я её заказывала и в 2020 (кстати, она подорожала рублей на 600-800), но блин! Обе мои жёлтые кумиковские барышни (Рут и Хлойка (Минди)) не хотят его носить. Сучки.
Для Минди я смирилась с телом Dam, оно узкоплечее и жопастое, как раз в духе самой Хлои Моретц и героини Детройта.
А Рут очень идёт прогиб поясницы зелёного кумиковского тельца. Она на нём в характере героини. А подходящая по цвету тушка её обезличивает. Мне же не одной так кажется, а, а?

Расстройство года
Непонятки с суперстарками. Ну ни одна не прижилась!
Два тела ЛОЛ, которые не подошли Фире от Дисней. По пропорциям они просто идеальны, а цвет - нет. Причём я покупала в разное время два разных цвета, очень надеялась. А в жизни они отличаются на полтона всего. Ещё и висят теперь мёртвым грузом.
Сама Лолка тоже разочарование. Вроде всё при ней, я даже спецом брала лысую голову, чтобы прошить, а значит вложить частичку себя (чтобы точно задержалась), но что-то меня игровушки не торкают сейчас от слова совсем Изображение. Кроме суперстарок естественно, но они уже считаются ретро коллекционками :icon_e_biggrin:.
Изображение
Изображение

Испортила мейк Аглае. Изображение Точнее, его испортила не я, а мастер ООАК Irka. Не знаю, чем и как она закрепляла мейк, но со временем лицо стало жирным и блестящим. И липким. Терять было нечего, я несколько раз аккуратно протирала его диском для снятия лака. Становилось лучше, но липкость возвращалась. В какой-то неизбежный момент я сковырнула ей губу. И блеск никуда не ушёл. В общем, Аглаю ждёт новый ООАК( А так не хотелось, я ведь полюбила её лицо.
Irka на связь не выходит, её уже несколько лет нет на форуме в связи с какой-то её мошеннической продажей. А был ведь хороший мастер.
Изображение

Пиз... трындец года
Опять же, ещё в 2019 продала довольно дорогой лот одной барышне. Договорились, что часть оплаты мы переведём в услугу по восстановлению мейка одной моей отечественной куколке и восстановлению руки другой моей отечественной куколке. В результате с мейком она провозилась о-о-очень долго (она не ООАКер, заказов у неё нет). То краску не могла купить, то ремонт, то переезд, то кто-то заболел, то снова ремонт... в итоге, когда я пришла забирать нарисованную голову (так себе нарисованную), то руку она вообще забыла. Договорились, что она мне её пришлёт по почте. Хоть денег полностью за лот отдала.
А дальше снова фигня. Оказалось, что руку она отдала подруге случайно. Обещала разобраться и прислать. Я терпеливо ждала, напоминала редко, примерно раз в два месяца. Ответом мне было - ремонт, ребёнок болеет, понос, золотуха, нашествие саранчи.
И когда я напомнила в последний раз, она ответила, что руку давно мне отослала. Я резонно спросила, где же тогда трек в нашей переписке, не бывает такого, чтобы кукольник не прислал трек. Она заявила, что это обвинение (ну ещё бы!), что мне всегда было пофиг, а тут понадобилась эта сраная рука, и цена её 50 рублей, которые она мне переведёт, а у неё ремонт, и она не собирается ничего искать.
В общем, цена руке этой даже не 50р., а -50, т.к. она вся изжёванная (предыдущая маленькая владелица куклу не пощадила), но именно эта конкретная рука мне очень дорога, думаю, не на куклофоруме объяснять, почему. Даму я кинула в ЧС и сказала, что напишу в Кукольную полицию.
На этом не закончилось. Мне в личку постучалась подруга этой дамы, сказала, что дама очень сожалеет, готова мне компенсировать (боже, я чуть не дрогнула, целых 50 рублей), что она просто никому не может отказать, когда просят помощи в ремонте (как будто я её просила о помощи, а не она меня о скидосе XD), и вообще, у неё постродовая депрессия (ну это вообще личное, нормально диагнозы вот так палить без разрешения?). Явно было видно, что версия случившегося ей была передана нимало не похожая на реальную.
Ребят, так-то у меня самой депрессия, но зачем же стулья ломать но она в виде клептомании осложнений не даёт. А насчёт козыряния детьми, меня вообще с них трясёт настолько, что для меня это аргумент вообще не сотрудничать.
Так и сидит бедняжка Елена без руки(
Изображение
А в КП я так и не написала. Там какой-то крысятник невероятный в комментах под каждым постом, с взаимными школоловскими оскорблениями, переходами на личности. И даже не потерпевшего и обвиняемого, а просто рандомных комментаторов.

Безумство года
Количество потраченного бабла. И ещё я специально купила персонажку только под историю, планируя её продать, когда история кончится. Это, кстати, мамка Марти)))
Изображение

Боль года
Отсутствие времени и сил.

Сюрприз года
Вилла. Я её могла купить 100 раз, у меня даже тело от неё было, но для меня она была пресной. А потом miss Monro начала свою фотоисторию и вскружила мне голову) У мен капец давно не было таких ощущений Изображение. Я упустила Виллу по очень хорошей цене от знакомой (потому что протупила полдня думая, действительно ли мне это надо, или просто глаза завидущие), и пришлось покупать по нехорошей цене на ebay. Чтобы я ещё хоть раз связалась с доставкой из США! Нахой. В любом виде Изображение.
Также видела в виде головы, но тот магаз на принимал PapPal и не доставлял в Россию. А связываться со складами после приключений с Barbie Winter Renaissance я не хотела.
Изображение

Глупость года
Куча ломаных суперстарочьих тел разных видов и цветов.
Смайлики. Что-то я упоролась по всяким смайликам. Старею, наверное)) Беру вот отсюда https://reklama-no.ru/smajliki-dlya-forumov/popular, но если кто порекомендует сайт, где можно их искать по ключевым словам, я буду благодарна. И буду спамить смайликами ещё больше.

Правильное решение года
Снести список тех, кто у меня был, но уехал. Нет смысла оглядываться на прошлое и считать, что то, чего у тебя больше нет, делает тебя хоть на каплю значимым. Есть только нынешнее и будущее.
Тем не менее, немного жалею, что не вела статистику по количеству уехавших. Поэтому в этом году в этот пост вписала общее количество.
Также правильным решением было презентовать новеньких в момент покупки Изображение. Я очень не люблю, когда чья-то заглохшая тема (типа моей) в итогах года показывает новеньких, а я их ни узнать не успела, ни полюбить) Мелькнули и всё.

Продажа года
Hot toys. Никогда не думала, что начну продавать Хотов. Но уехал Зимний солдат. Огромную роль в этом сыграл его массовый образ. Слишком много на него налипло девчачьей фанатской ерунды. Мне он нравился в "Первом Мстителе" (Captain America) и в "Другой войне" (Winter Soldier), а дальше началась какая-то фигня.
И уехала Наташа по "Другой войне" (Winter Soldier), которая с прямым каре. На фотках она смотрелась у меня хорошо, но в жизни мне не нравилась. Ну и вообще, слишком много у меня Наташ) Её образ подкосить было сложнее, т.к. я её воспринимаю как-то абстрагировано и от Чёрной Вдовы, и от Скарлетт Йоханнсон, но тем не менее нарастающая асексуальность как актрисы, так и персонажа дала свои плоды. Эх, помните это: «Трубочку не клади»? :icon_e_sad: Какая женщина была, ну какая женщина!

Несбывшаяся мечта года
Написать больше про Детройт. Вы ещё не познакомились с мамой Марти, с поставщиком и надзирателем Райли, а также кучей второстепенных персов. А Райли уже успел уйти куда-то в глубину и стать более человечным, и мне это не нравится. А ещё он обзавёлся очередной девушкой, тут всё по-старому.

Утрата года
Мечта подобрать Фире тело.
Мечта завить Наташе волосы плойкой. Слишком горячая, плавит их.
Рука Елены, разумеется.
И мейк Аглаи. И тело Аглаи до кучи.

Пара года
Минди и Райли Изображение
Несмотря ни на что, это очень крепкая пара. Прямо ой. Прямо внезапно.
Изображение

Барби и Шегги Изображение
Она ещё крутит носом и, возможно, выселит и его, но пока они в паре, которая занимает моё внимание.
Изображение
Написала девушек первыми, потому что в парах рулят они. Эх. Надо помечтать о НАСТОЯЩЕМ МЬЮЖИКЕ, у которого косая сажень в плечах и безлимит на все зазнобушкины проблемы. Такой, кстати, даже есть.
Это Илюша) Илья Муромский. К Детройту никакого отношения не имеет, потому что он хороший. Экшенка-косичка предназначалась для него. Потом я присмотрелась к такой всей несчастненькой Вилле. А сам Илюша парень цельный, умеет в шпагат, и до сложных страданий не охоч, у него капуста не полита и гуси не кормлены.
Изображение

Статистика года
Без покупок обошлось только в январе и декабре. В этот раз планирую продержаться дольше.
Поголовье увеличилось на 14 особей. Поголовье - потому что тела отдельно не считаю, голова = персонаж.
Из них оказалось ошибкой = 5. Мамка Марти бралась под историю, насчёт Barbie Winter Renaissance думаю, там своя сложная ситуация, надо смотреть живьём.

Господи, рехнуться, как долго я это всё писала)
Вроде как всё охватила. Если есть вопросы, задавайте, пожалуйста, с большим удовольствием отвечу очень подробно, хоть почувствую, что я жива вообще ещё и всё-таки по-прежнему с куклами Изображение.
Последний раз редактировалось Lady Elena 13 сен 2021, 17:21, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Итоги 2020 года

Сообщение Caroline_Pride » 02 янв 2021, 17:15

Уиии дождалась итогов)) очень хотела их почитать!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты так что я предпочла скопить свои деньки про запас, мало ли, в какой день меня торкнет всё бросить и махнуть в Калининград
Во, поддерживаю, идеальный подход в это время ящитаю, все равно нифига не спланируешь :D
Райли - о дааа!Какой к черту Рон?! Руперт идеален для этой роли и гифки только больше это доказали (обожаю такое, персонажи кажутся еще более живыми да и, опять же, написанное и показанное еще больше превращается в кино или что-то такого, так и напрашивается сделать трейлер с реальными людьми и все в таком духе, жаль я не умею :crazy: )
Суперстарки - неожиданно, зато ново) И сразу столько красавиц. Amarican beauty queen очень хороша, платье с подсолнухами - вообще!
Новая "косичка" по предзаказу такая милаха, очень доброе и мимишное личико, юное такое и с таким то антуражем Но, кажется, она в живую снова какая-то не такая, как на промо, да?((
Надеюсь, тело Кумик ты найдешь, но, кажется, если и не найдешь, Рут не будет слишком переживать, да?)
ЛОЛ прикольные, тела у них - огонище вообще, но... не сравнятся с экшенами :roll:
Печально, что так случилось с ооаком :roll: Пусть новый ооак сделает ее еще красивее :angel:
Пиз... трындец года
- реально ппц :icon_e_surprised: И приличных слов нет. Будто пытались под конец надавить на жалость, но это жесть и пусть такие идут далеко! Да уж, и в КП какой-то хаос :crazy:
Мамка Марти - зачетная женщина :icon_e_biggrin: Во всех отношениях)
Вилла! :clap: :clap: Поздравляю тебя с ней от души!
Да-да-да-да Очень-очень жду про Детройт :twisted: :twisted: :twisted: Пары года - такие разные, конечно))
Илюша - very hot :D И что, экшенка-косичка тоже ему не подойдет? С гусями не поможет? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Итоги 2020 года

Сообщение Nasty » 02 янв 2021, 17:41

Райли зажигалочка, очень нравится его образ, буду ждать продолжение истории.
У меня не получаются плохие мальчики, рано или поздно в конфетных\правельных превращаются.

С винтажкой печалька, пусть в этом году найдутся для неё запчасти или тело целиком.

Мне нравится как одна девушка с ВК ооачит, но я не знаю рисует ли она на заказ. Я у неё голову подделки под Агнес брала с её рисовкой, в разы лучше чем моя. Если надо дам контакт.

Илюша вкусняшка 8)

Мама у Марти мега крутая, жаль персонаж только на время съемок.

Я видимо рановато стала итоги подводить да и половину всё равно пропустила, что то забыла что то посчитала не таким уж важным. Я рада что ты ещё в игре.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Итоги 2020 года

Сообщение Lady Elena » 02 янв 2021, 18:08

Caroline_Pride, пасиба)) пасиба)
С гифками очень повезло. Я когда Райли брала, про роли Руперта, кроме Рона, вообще не знала. Характер сам нарисовался.
И тут на днях мне предложка инсты выдаёт вот это https://www.instagram.com/p/CJROfWHj4Hi ... evewsj9v2t
Но я предполагала, что никто это смотреть не будет, а гифки вот они, нагуглила )) Кстати, вроде как в фильме это положительный персонаж, но я вас умоляю. Там положительный только тест на ВПЧ.
Да-а-а, было бы круто намонтировать трейлер, прям ащ-ащ! Но это кто-то сделал уже за меня, спасибо :mrgreen:.

Платье с подсолнухами я шила. И вообще на старок много шила. Чем они удобны, на них много выкроек. И им идёт абсолютно всё. Но фотографировать платья я не умею, вон опять всё лицо у старки в расфокусе.
У косички на живых фото нос картошкой и очень простая ряха. Однако азиатскую улыбашку Бэби Анджел сделали хорошо, поэтому и на косичку можно надеяться. С гусями она бы помогла, только Илья никого не пускает до своего драгоценного хозяйства. Я ж ему и кольчугу обещала (ладно, серый дырчатый свитер) и штаны, а пока у него только голубые летние шорты. Не верит женщинам больше))
Тело Кумик не редкое, но с Али заказывать страсть как не хочется сейчас. Там ещё с распродажи 11.11 у людей ничего не дошло. Это тело такое же, как у Рут зелёное, только жёлтое. Поэтому надеюсь, покупка будет окончательной. Хотя она в любом случае будет окончательной, потому что я сдамся.

Nasty, да, теперь для винтажки только руку отдельно искать. Смотреться будет ужасно, как лабутен на крестьянке, но что теперь делать, буду шить одежду с длинными рукавами.
Заказывать ООАК я уже знаю, у кого буду, осталось решиться. Может, I'm dolls сможет повторить, как было.
Мама Марти (кстати, надо придумать ей имя) вся очень сочная дама :twisted:. И пахнет очень вкусно. Мне даже больше фицен тушка понравилась, это дзяо.
Я вот так много написала в итогах, как будто у меня был барьер на новости, а теперь стало можно. Хотя всё это можно было писать по ходу дела. Эх.
А итоги можно и два раза написать, так даже интереснее, наверное)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Итоги 2020 года

Сообщение Caroline_Pride » 02 янв 2021, 18:36

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Но я предполагала, что никто это смотреть не будет, а гифки вот они, нагуглила )) Кстати, вроде как в фильме это положительный персонаж, но я вас умоляю.
Хах, может и положительный, но если смотреть без слов и не знать, что он там говорит - идеально подходит под Райли, и этот маслянный взгляд.... :twisted:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Платье с подсолнухами я шила
Вау :clap: Ассоциация с картинами Ван Гога :angel:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Однако азиатскую улыбашку Бэби Анджел сделали хорошо, поэтому и на косичку можно надеяться.
Дааа, хорошо бы получилась такая же милаха, как азиатка :angel:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты только Илья никого не пускает до своего драгоценного хозяйства
Как-то неоднозначно прозвучало :mrgreen: Да уж, ты ему там давай, кольчугу сделай, как обещала, шикарный же мужик)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сейчас или никогда

Сообщение Lady Elena » 25 янв 2021, 22:42

Я настолько педант и крючкотворец, что даже в собственной теме не чувствую себя достаточно вольно))
А посему, взяв за правило писать то, что хочется, сразу, невзирая на форматы и истории, расскажу сейчас про Рут.

Мой мозг почему-то считает её моей первой экшенкой, хотя первой, если мне не изменяет память, была Чёрная вдова по Мстителям.
Видимо, потому что Рут такая... ну, скажем прямо, в глазах современных экшеновладельцев неказистая.
Голова от Kumik, тело тоже, но они изначально отличались по цвету.
В какой-то момент я её перестала фоткать, потому что... ну, смотрите сами на эту Гамору.
Изображение

Но я её всё равно очень любила, это же Рут! Главная героиня моей очень масштабной истории "В поисках короля"! И хоть именно в таком виде она там не появлялась, на самом деле роль я писала под неё. А если прикупить два парика, можно и переснять заново. Типа ремейк)
Причём я свято была уверена, что тело всегда так и выглядело.

Я даже прикупила специальное жёлтое тело Verycool toys редкого и дорогого оттенка D (ох, надо было брать большие сиськи), но на нём Рут максимально теряла себя. Ну, не она это. Тем более на нём почему-то лицо отдаёт азиатчиной, а Рут что-то типа скандинавки.
Изображение

Какая-то харАктерность сразу пропадала. У Рут был животик, неправильный, но сексуальный прогиб в пояснице, острые торчащие лопатки, кривоватые ноги и квадратные коленки. В общем, на Верикуле я её не видела.
Изображение

Думала кутать её в платки и максимально закрытую одежду, пока однажды не нашла прекрасные страстные фото.
Изображение

И на них совершенная злая розовая булочка.
Я уж думала, я сошла с ума, но всё-таки нарыла технические фотки этого тела, и оно действительно зелёное, просто не настолько, как сейчас. А розовый цвет дал мой тогдашний Canon, который всё желтит.

И тогда я решила попробовать его очистить. Опуская поиски и технические детали, сама резина цвет не изменила, это был какой-то ядрёный налёт неонового цвета (на ватке видно). Вместе с ним сошли и сосочки, но их можно подрисовать.
Изображение

Тело по-прежнему зелёное, но оно уже не бесит.
Правду говорят, для счастья человеку надо мало: сделать плохо, а потом вернуть, как было :lol:.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Та самая женщина в железных трусах

Сообщение Lady Elena » 25 янв 2021, 22:50

Обычно зимой я фотографирую йотунского Локи в лесах и плаще, но в этот раз у меня другая звезда.
На радостях от сошедшей с Рут зелени, я вылезла в мороз и сугробы делать постапок.

И на моё любимое пузико. Фоток много, выбрать не смогла)) Возможно, потом удалю, я фанат лаконизма и минимализма. И её украшений-черепов 8).
Мммм, зона)))
За решёткой - цивилизация, но Рут туда нельзя, таких, как она, в цивилизации отстреливают)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Та самая женщина в железных трусах

Сообщение Nasty » 26 янв 2021, 02:30

Она по своему хороша, а в образе так вообще конфетка.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Та самая женщина в железных трусах

Сообщение Lady Elena » 26 янв 2021, 11:11

Nasty, спасибо! Как по мне, она вообще лучшая! У неё самая удачная фигура из всех. Она именно живая. Многим не нравятся одинарные шарниры в локтях, но мне вот не нравятся двойные, потому что живые руки в такое положение не складываются.
Очень жаль, что разных типов фигур в качественном исполнении маловато (читай вообще нет), различаются только размером груди.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Та самая женщина в железных трусах

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2021, 13:10

Ого! Ты прямо молодчина, Лен! Оттерла кумиковское тело очень удачно, а на этом старом фото - https://c.radikal.ru/c07/2101/cc/3c306041acbb.jpg совпадение скинтона вообще было идеальным. Да уж, Verycool проигрывает в изяществе :crazy:
Рут - прекрасно смотрится в роли постапокалиптической дикарки :clap:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Та самая женщина в железных трусах

Сообщение Lady Elena » 26 янв 2021, 13:43

Caroline_Pride, спасибо! Изображение
Сама не нарадуюсь никакИзображение.
Кумик очень старались, это было их первое тело. Голова у Рут даже не жёлтая, она серо-розовая, как сантан. А тело - зелёно-розовое. Видать, не то положили в резину, и вышло, что вышло Изображение. Там прям видно, какой цвет задумывался, на коленях, локтевыш шарнирах и шейном штырке. Он розоватый такой, нормального здорового оттенка. У рук и ног уже другой пластик, тоже зелёный, под резиновые части. Есть и жёлтые тела у Кумик, более поздние, но там пропорции другие, мне не нравится. Нет в мире совершенства Изображение.
Вот бы ещё с телом Минди что-то подобное сделать, а то там совсем провал.
Верикул мне нравится, из всех самые любимые (особенно если от поптойс ноги поставить с нормальными лодыжками), но спина в верхней у них ужасная.
Старое фото я делала в тёмной комнате со вспышкой, никак не редактировала. И так хорошо вышло Изображение.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Та самая женщина в железных трусах

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2021, 14:47

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Там прям видно, какой цвет задумывался, на коленях, локтевыш шарнирах и шейном штырке
Вообще, радует, что позеленение оказалось не безнадежным. Но да, намешали они там непонятно что :mrgreen: Кстати тоже удивительно - шарниры не изменили цвет, а сами руки - изменили (пусть и не так сильно, как резиновое тело). А чем именно ты оттирала эту зеленцу, кстати? Мне просто любопытно)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вот бы ещё с телом Минди что-то подобное сделать, а то там совсем провал.
А ее голова на Verycool D не подойдет? Или тоже пропорции не те будут?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Lady Elena: Та самая женщина в железных трусах

Сообщение Naemir » 26 янв 2021, 15:31

Какие итоги!
По мне, если приятно и куклы доставляют удовольствие, почему бы не потратиться. С нашими курсами и кризисами чтоб откладывать деньги впрок, нужно финансовое образование. А тут Вы покупаете себе приятное ощущение.
Сказал я и пошел на сайт недвижимости смотреть цены на кладовки. :wink:
Райли обаятельный... гаденыш. :mrgreen: Даже не узнал актера. Матушка у него, похоже, дама продвинутых взглядов. Это она коронавирусом болела?
Экшенка-косичка зацепила, во-первых, очень русский типаж, во-вторых взгляд живой. Интересно посмотреть на обычных фотках. С Илюшей они бы друг дружке подошли. Хороший мужик, богатырь.
Сочувствую с куклорукой и всей историей. Ну и люди! Я бы, наверное, одолжил целую куклу у кого-то еще, снял силиконовую форму с нужной руки и отлил бы из эпоксидки или того же силикона. :roll:
Бывают куклы, которые много значат, потому что с ними что-то связано.
Наконец-то Рут!
Вот да, Рут на изначальном теле гораздо лучше, новое какое-то массивное для ее узкой головы. По мне, так стопроцентное попадание в образ, не монументальная барышня, а хрупкая, но сильная, живая, подвижная, ловкая. Печально, что тело позеленело, но приятно, что удалось отмыть. Где-то писали про смесь базирона с чем-то еще.
И постапок ей идет. А что в руке? Интересно, кто она там? Мутант или киборг?
А как Гаррет? Это его голова уехала?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Та самая женщина в железных трусах

Сообщение miss Monro » 26 янв 2021, 17:23

Я каким-то макаром умудрилась пропустить последний эпизод с Дафни. :icon_e_biggrin:
И дааааа, таки по увиденному могу сделать вывод, что Райли - действительно максимально на тебя непохожий персонаж. Либо я тебя плохо знаю. :mrgreen:

Итоги бохатые, конечно. Это хорошо, когда в хобби была движуха, и потому есть, что подводить. Пусть даже и не все будет положительным.
Мне больше всего Аглаю жалко. :( Рисовка действительно хороша и уже даже, получается, уникальна (коль уж Irka канула в безызвестности, как ООАКер).

Lady Elena писал(а):Источник цитаты А потом miss Monro начала свою фотоисторию и вскружила мне голову)

Я нечаянно. :mrgreen: Но приятно, когда твоя любовь заразительна.

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я даже прикупила специальное жёлтое тело Verycool toys редкого и дорогого оттенка D (ох, надо было брать большие сиськи), но на нём Рут максимально теряла себя. Ну, не она это. Тем более на нём почему-то лицо отдаёт азиатчиной, а Рут что-то типа скандинавки.

А мне максимально нравится. Ибо, если она у тебя вся такая боевая валькирия, это как раз то, что нужно. И сисяндры идеально-среднего размера (большие будут мешать в батальных сценах). Но у тебя очень сильное свое видение, так что я тут как в чужой монастырь со своим уставом.
Последний раз редактировалось miss Monro 27 янв 2021, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Та самая женщина в железных трусах

Сообщение Lady Elena » 27 янв 2021, 16:46

Caroline_Pride, я собиралась ответить с фото, но пролила чай на ноутбук, поэтому фото откладывается, пока он не высохнет))
Уточняю, что, судя по старым фото, тело изначально выглядело, как сейчас, то есть руки и ноги тоже были зелёными. Красивый розовый цвет на фото получался непонятно отчего, но если сумею повторить, буду рада)

Я когда ещё не знала, что это налёт, намазала проявителем для краски для волос, им с интегрити советуют желтизну выводить. И когда после 3 дней и 3 смен проявителя ничего не произошло, я стала его оттирать ватным диском с тоником (потому что до ванной идти было лень, а тоником я до этого протирала собственное лицо, не пропадать же добру :icon_e_biggrin:).
И поняла, что тельце меняет цвет в том месте, где я протирала. Я тогда помыла его с мылом, но безрезультатно. Решив, что хуже не будет, протёрла диском для снятия лака (в коробочках такие тонкие, масляные). То есть я только тогда поняла, что это налёт, а не цвет изменился.

Минди тело D хорошо подойдёт по цвету, но не по роли, ей должно быть 16)) А оно слишком взрослое. Потом все сравнения сфоткаю и покажу.

Naemir, очень рада, очень рада!
Не знала, что кладовки отдельно продаются) Я тоже смотрю на недвижимость, но пока только смотрю. В любом случае, цена на недвижку ещё никогда особо не опускалась.
Матушка - это не Райли, это мама его друга Марти. Взглядов у неё нет совсем никаких :icon_e_biggrin:. Очень вольная дама))
Косичка как раз русскостью и зацепила, наверное, я всегда мечтала о чисто русской девушке. Китайцы с ней прямо в точку попали. Обычно verycool нелицензионные портретки делают, интересно, с кого скопировали эту девушку. Кстати, надо ей имя подобрать. Ассоциируется она у меня с Марьей Моревной, той, которая в сказке была хорошей. Но называть её Марьей или Машей вообще не хочется.
Руку сменную для куклы можно спокойно добыть, подобные тела не редкость. Но она не будет её родной, поэтому даже самая хорошая для меня не то.
Спасибо за внимание к Рут, нам невероятно приятно, что через столько лет память о ней жива)
И за поддержку со старым телом тоже спасибо, оно особо никому не нравится, но я же вижу! Кстати, оно даже в истории один раз снималось))
Я подумала, что Рут бы наскучила вечность в Аду (да и с болезнью её в книге дело особо не решилось), и она отправилась в цикл перерождений. А Гаррет всегда её ищет. И когда болезнь отступит, перерождаться ей больше не придётся. Рут всегда стоит на стороне хаоса, как и в той истории, что мы знаем. Поэтому она и за сеткой)) А в руке у неё оружие (от читаури).
Гаррет в порядке и здравствует, я ему даже купила сапоги, как у Ezio из Assassin’s creed.
Голова уехала от Баки Барнса.

miss Monro, привет, привет) Ну и хорошо, что пропустила, меньше будет ждать следующую часть)
В этом сюжете я одновременно на стороне их обоих и против их обоих. Дафни знала, зачем ей Райли, но хотела выставить себя невинной овечкой. Райли знал, что Дафни от него нужно, но обиделся, что его грязно использовали))
Итоги обусловлены новой з/п. Зато я оторвалась, собрала всё, что когда-то хотела и не могла, поняла, что мне на самом деле нужно, а что нет. Так что в этом году планирую максимально низкий итоговый ценник (хотя, ху ноуз).
Я этой уникальной Ирке кулак бы засунула через ж* по самые гланды :evil:. Вот честно, сколько меня найо в хобби, и всё это были люди авторитетные: что Ирка, что Кошка-51, что Хани.

В сиськах у показанных мной тел важен не размер, а форма. На самом деле они одинаковые, просто у жёлтого сиськи сплющенные типа под пушап. Никакого пушапа у Рут не было, сиськи должны быть острые. И этому отвечают кумиковские и большие верикульные.
Есть ещё совсем маленькие и острые, но жёлтых таких не было(( И поэтому эти средние круглые выглядят максимально неестественно.
Рут задумывалась как очень стройная, жилистая и с хорошей единичкой. Она не прям мясистый воин (как Phicen, ты знаешь эти два тела мышцатое и мясное у них), а ловкий разведчик. Но единички острой нет, круглая двойка какая-то фигня.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Та самая женщина в железных трусах

Сообщение Caroline_Pride » 28 янв 2021, 17:20

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И поняла, что тельце меняет цвет в том месте, где я протирала. Я тогда помыла его с мылом, но безрезультатно. Решив, что хуже не будет, протёрла диском для снятия лака (в коробочках такие тонкие, масляные)
Обалдеть :icon_e_biggrin: :clap: Эксперимент удался)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Потом все сравнения сфоткаю и покажу.
Буду ждать) Хотя я предполагаю, что там все будет выглядеть почти так же, как с Рут. Надеюсь, у Минди проблема с телом тоже решится :angel:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Райли Декер. Из неизданного

Сообщение Lady Elena » 02 мар 2021, 23:01

Изображение

То, что Райли был несовершеннолетним, волновало только комиссию по делам несовершеннолетних.
Поэтому единственной причиной, по которой он в разгар дня не работал, был общий праздник, и стройка пустовала. очень удобно, чтобы провернуть кое-какое дельце.
Но для него нужен был Марти, а этот сукин сын явно не спешил. Другие рабочие на солнце становились смуглыми, так что было не отличить, кто латинос, а кто нормальный белый, но рыжеволосый Райли только краснел, как лобстер, поэтому к тому времени, как Марти наконец-то явился, он уже почти начал покрываться волдырями.
Изображение
- Ну наконец-то! У меня вся задница уже изжарилась тебя ждать! Железо раскалённое!
- Привыкай, - хмыкнул Марти. - По твоей заднице давно уже раскалённое железо плачет.
- Чего?
- Я говорю, взял бы и встал.
- Вот дела, с каких это пор ты мне говоришь, что делать?
- Райли, клянусь богом... это ведь ты меня позвал. Очень срочно и очень секретно.
Изображение
- И если ты всего лишь раздобыл новую порцию своей дури и в сотый раз предложишь мне дунуть...
Изображение
- Вообще-то, - обиделся Декер, - это не дурь, и её не дуют. Ну, не всю. Во-вторых, я, как настоящий друг, всегда делюсь с тобой самым лучшим! Можно подумать, я с тебя денег хоть раз попросил! Но на самом деле мне нужна помощь кое с чем.
- Толкать это всё я тоже не буду...
- Ну нет. Прости уж, но в нашем деле серьёзные люди, а твоя постная морда все продажи убьёт. Нет, мне нужна помощь вот с ним.
- С ним? - удивился Марти, и его рука невольно потянулась погладить щенка.
Изображение
- Ага. Классный, правда? Стоит дохрена. Надо его вернуть хозяйке. И я, тебя спрашиваю, мой друг, - Райли бухнулся на одно колено, - ты согласен?
Изображение
Изображение
- Придурок, - констатировал Марти. - И для этого ты меня позвал? А сам не мог?
- Не всё так просто. - Райли резво вскочил и похлопал по огромной шине, приглашая друга присесть на резину, тоже горячую, но не такую, как железные листы. - Видишь ли, есть два вида дамочек. Одни обожают татуировки, ты бы знал, сколько готовы на всякое, только чтобы посмотреть!
- Думаю меньше, чем ты пытаешься доказать, - сдержанно ответил Марти, которому резко перестал нравиться этот разговор, но он ещё не понимал, почему.
- Второй вид тоже обожает их, - ничуть не смутился Райли, - но они боятся того, как мокнут их киски при виде меня. Потому что старик Райли Декер чувствует, когда его хотят.
- А собака тут при чём?
- При том, что за неё обещано вознаграждение. А я хотел бы его получить наличными, а не натурой.
- Погоди, Райли, ты что... ты его украл?!
- Треть, естественно, твоя, - продолжал рыжий. - Отложишь на свой колледж. Я ведь думаю о твоём будущем!
Изображение
Марти побледнел и выпрямился.
- Нет! Я не буду этого делать! Ты... я...
- Как это не будешь? - удивился Райли, спрыгивая с шины, и по его виду было понятно, что вопрос решённый. - И куда я его дену? Мне его и кормить нечем, я сам так не жру, как эта псина.
- Ты украл, ты и возвращай, - упёрся Марти. - Я не стану поощрять твои... твои... наклонности.
Изображение
- Мой мальчик! - Райли закатил глаза и широко улыбнулся. - Насчёт этого даже не переживай, мои наклонности заложены при проектировании! Только я тебя очень прошу, не надо отказываться от вознаграждения. Мне очень нужны деньги. Ты же не хочешь добавлять мне грехов?
Изображение
- Как будто это что-то решит, - проворчал Марти.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Та самая женщина в железных трусах

Сообщение Nasty » 02 мар 2021, 23:15

Какой славный пёсик.
Райли хитрюга.
А Марти пёсика не жалко? Уж если такой правильный мог бы за так вернуть, не выдавая друга, сказав что нашел.
Последний раз редактировалось Nasty 03 мар 2021, 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Из вовремя неизданного

Сообщение Caroline_Pride » 03 мар 2021, 01:42

Марти! Беги прочь, пока еще можешь! :icon_e_biggrin: Отказаться словами то точно уже не удастся. Хотя... действительно, вернуть дорогого щеночка хозяйке да еще и получить за это деньги - неплохая перспектива. Только что-то мне подсказывает, что там все будет не так просто, как расписывает Райли :mrgreen:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Из вовремя неизданного

Сообщение miss Monro » 03 мар 2021, 02:34

Ммм... Я тут читала новость, что на выгульщика собак Леди Гаги напали и украли всех ее четвероногих "детишек". Какой знакомый почерк. Неужели... НЕУЖЕЛИ...

Алло, Дукалис, у меня тут есть хорошая наводка на одного рыжего...
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Из вовремя неизданного

Сообщение Lady Elena » 03 мар 2021, 10:49

Nasty, я думала о таком развитии событий. Даже сценку для Оскара написала, что деньги Райли понадобились на хороший костюм для ковровой дорожки, но Марти отдал собаку бесплатно, и Райли пришлось идти в лоховском старом.

Caroline_Pride, бежать некуда :mrgreen:. На самом деле Марти действительно копит на колледж, но из-за кучи андроидов человеку очень сложно выбиться в оплачиваемую профессию. На время обучения нужен капитал, далее на старте рабочем... У Райли есть профессия, но он, даже достигнув в ней высот, никогда с андроидом всё равно не сравнится. Поэтому у Марти есть сложности с выбором жизненного пути.
Собаку он вернул, денег взял, но истории по это не будет, т.к. я его пощадила и решила смилостивиться и не показывать.

miss Monro, ничего не докажете, презумпция невиновности)) В Гагиного выгульщика стреляли (специально загуглила, вроде жив и восстанавливается), а я до сих пор не определилась, какие отношения у Райли с оружием. Огнестрельное с ним как-то не сочетается. Бита, кастет - это да. Но в будущем при плохом раскладе спокойно вижу способным на хладнокровное убийство. Ох, на очень тонком волоске он висит))

===========================================
Короче говоря, изначально Марти должен был отдать собаку бесплатно и поругаться с другом. Но потом я задумалась, что Райли, зная его, наверняка предусмотрел такое развитие событий. И т.к. в глубине души он точно не хороший (по крайней мере, я так пытаюсь показать), то такой подсознательный альтруизм исключён.
А вот заставить хорошего человека участвовать в гадком поступке - это вполне в духе маленького манипулятора. Поэтому он ему и пригрозил, что если не возьмёшь деньги за собаку и не принесёшь мне, я найду, где их добыть ещё. И точно незаконно. Так что Марти осталось только выбирать из двух зол меньшее. И он очень переживал и мучился. Не дружить с Райли он не может, потому что как раз бежать некуда, тот везде его достанет и за "предательство" может сильно попортить жизнь.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Из вовремя неизданного

Сообщение Caroline_Pride » 03 мар 2021, 12:51

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Собаку он вернул, денег взял, но истории по это не будет, т.к. я его пощадила и решила смилостивиться и не показывать.
Ну и ладно, главное, что никого не поймали и никуда не посадили, и все закончилось благополучно))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А вот заставить хорошего человека участвовать в гадком поступке - это вполне в духе маленького манипулятора.
Даааа...похоже очень даже :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Не дружить с Райли он не может, потому что как раз бежать некуда, тот везде его достанет и за "предательство" может сильно попортить жизнь.
Райли еще не самый плохой друг так-то, разве что в разные авантюры может затащить, но это так, мелочи)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Pop Toys Armor Legend Series The Era of Europa War Griffin Knight ALS004

Сообщение Lady Elena » 26 мар 2021, 21:08

Своё новогоднее обещание я ответственно держу (ну почти, барби Зимний ренессанс вживую разочаровала и я решила её не светить), показываю новенькую.

Сперва она была мне не нужна. Потом, как водится, я увидела чужое фото, мне понравился взгляд, ну и... а ещё там была такая цена, девачки! Изображение Мой внутренний еврей тотчас же пошёл на ebay и выиграл там ту же самую голову в 2 раза дешевле. Типа, смотрите, как я могу, а вы все дураки и ничего не можете.
Вопрос, кто она у меня будет и вообще решился в день приездаИзображение. Имидж тоже подобрался внезапный. Подбирал, естественно, Райли, напоминаю, что каким-то образом в его историю ложатся абсолютно все мои экшены. Великий имеджмейкер.
На фото покорили её волосы, такие длинные! Ни у одной экшенки вроде таких нет. Вживую они какие-то зеленоватые и целый клок срезан выше остальных. Но я уже успела смириться.
А пока просто портретные фото самой экшенки, без привязки к планируемому образу.
Изображение
Изображение
Изображение

Чем-то она похожа на Аврил Лавин.
Посадила её на тело Хот тойс очень старое, такое, как у Чёрной вдовы. Очень довольна, никому до неё это тело не шло, а Долорес (Доли, Лолли, Лори, Ло) прямо идеально вписалась. Это большая удача, так как надоели одни и те же фигуры у всех моих.
Изображение
А Долорес она потому что я свято убеждена, что это одноимённая героиня из сериала "Мир Дикого Запада". Ну не делают почему-то непортретных экшенок. Оно и круто. Люблю угадывать Изображение
Последний раз редактировалось Lady Elena 23 мар 2022, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Новенькая. Долорес

Сообщение Nasty » 26 мар 2021, 22:00

Какая интересная девочка. Личико очень приятное.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Новенькая. Долорес

Сообщение Caroline_Pride » 26 мар 2021, 23:39

Долорес очень клевая, поздравляю тебя с ее покупкой! И круто, что ты смогла найти ее за норм цену :clap: Волосы у нее и правда шикарные по длине! Взгляд классный, можно разное обыгрывать в зависимости от ракурса)
Может ей потом Райли что-то поинтереснее подберет из одежды :icon_e_wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Lady Elena: Новенькая. Долорес

Сообщение Arvin » 04 апр 2021, 21:03

Ох, Райли он не исправим! Бедняга Марти чуствую из за Райли влипнет он в что нибудь не хорошее.
Поздравляю с новенькой! Действительно она очень похожа на ту Долорес из сериала "Мир Дикого Запада". Первые сезоны я смотрела с интересом, а вот последний так и не осилила.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Новенькая. Долорес

Сообщение Lady Elena » 08 июн 2021, 15:42

Nasty, спасибо) Личико у неё даже такое злобненькое, но я постаралась дать милашку. А по истории она будет женщиной с тяжёлой судьбой, так что злобненькость оправдана несколько.

Caroline_Pride, сколько лет я в хобби, а так и не понимаю, покупаю я действительно что-то нужное или потом уговариваю себя, что оно нужное) Но раз персонаж с историей, включённой в основную, значит, что-то в нём есть) Райли ей скорее захочет подобрать что-то интересное из "раздежды". Но вообще типаж не его, это он так, докапывается вообще до всех, даже до тех, кто не нужен. Но обижается на отказы всё равно и затаивает зло)

Arvin, неисправим, это правда. Единственное спасение для него - что не станет хуже. А лучше - точно не. "Мир Дикого Запада" я тоже посмотрела два сезона и, считаю, на этом история всё. Я когда врубаю сериал с таким названием, хочу видеть ковбоев и индейцев, а не как возомнившая себя господом богом обиженка шляется в мегаполисе)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lady Elena: Villa sister Flower

Сообщение Lady Elena » 08 июн 2021, 16:44

Эту фотку я выкладывала где только можно, и большинство её видело, но выложу и здесь.
Тем более, повод такой - показать новенькую (относительно новенькую, всего второй раз показываю) и немножко про неё рассказать.

Я не знаю, почему Verycool назвали её Flower, да ещё и sister, но окей, пусть это будет фамилия. Вилла Флауэр.

В истории про Райли она появится, но в качестве актрисы на теле с очень маленькими сиськами. Потому что персонажа, коим она является, я бы не хотела держать в коллекции, да и Вилла девочка многогранная, в одном образе ей, мне кажется, будет скучно.

Кукол в воде я снимала давно, начинала ещё с динамитки Гэвин (там мало что получилось, надеюсь, радикал те фотки благополучно сжевал), и образ Офелии меня всегда изрядно будоражил, поэтому... поэтому снялось то, что снялось.

Было очень холодно, цветы, которые должны были окружать Виллу, уплывали куда-то к её ногам, хотя ветра не было, и поэтому не все влезли в кадр. Зато которые влезли - ну прямо корона)
При кадрировании и масштабировании я обнаружила, как у неё светится... кгхм... промежность) Обрезать и её не предоставлялось возможности, сразу летела композиция.
Но на самом деле я не вижу ничего такого, по-моему, красиво.

Изображение

А ещё я наконец-то выдала Илье обещанные штаны! Правда, прямо сегодня буду их переделывать, потому что одна штанина получилась шире другой, но следующие фотки будут содержать высокого красавца с мускулистой грудью и всем остальным. А также лошадку, морковку и, наверное, лопату.
Последний раз редактировалось Lady Elena 23 мар 2022, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Мокрая девочка. Villa sister Flower

Сообщение Nasty » 08 июн 2021, 17:17

Фото довольно содержательное, хорошо получилось.
Ждём мужчину с лошадкой.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Мокрая девочка. Villa sister Flower

Сообщение Caroline_Pride » 08 июн 2021, 17:56

Вилла оооочень соблазнительна))) Платье хоть и из сетки, но все прикрыто, так что не знаю, что там вообще не так) Инересно, что она за персонаж такой неприятный :think: Но вообще, у нее такая внешность, что она классно впишется в любые роли))
Буду ждать Илью с лошадью :clap: Дождался парень фотосета!)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir