Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Elena: Адреналинщицы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Мокрая девочка. Villa sister Flower

Сообщение miss Monro » 08 июн 2021, 21:50

Ну, я уже говорила, шо Доли на твоих фото оказалась гораздо лучше, чем я думала, но скажу еще раз - она действительно лучше. :) У тебя она нежнее и меланхоличнее, что ли. А изначально казалась грубоватой.
Я бы побоялась свою Яську мочить, но ты явно посмелее. :mrgreen: Красивая фотка. Из которой я делаю вывод, что Вилле идет фиолетовый.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Мокрая девочка. Villa sister Flower

Сообщение Lady Elena » 09 июн 2021, 10:17

Nasty, спасибо :) Да, на фото очень много всего, я рада, что ты тоже увидела.

Caroline_Pride, я себе наконец-то купила трикотажную лапку на швейную машинку (едет-едет, никак не доедет). Платье это буду перешивать заново)) И будут у меня сетки-майки, сетки-колготки, сетки-рукава, сетки-вставки и вся эта фиценовская откровень Изображение.
После того, как я потеряла возможность пользоваться аватаном (когда отключили flash плеер), я хз, как снимать истории( Только крупным планом не хочется, а фоны - это такая боль.
Вроде как они переехали в мобильное приложение, но это вообще не то, как я там буду по контурам пальцем тыкаться.
Илья, к сожалению, фоткаться не любит и нагнал туч на неделю Изображение
Солнца нет, дожди, а он сидит и радуется)) В новых штанах и с лопатой)) Ждём пятницы, вроде обещали солнышко.

miss Monro, глаза любви, всё такое. Интересно, что грубоватое старое тельце её не портит, она на нём такая булочка. Суховатая, но булочка.
Я до этого не задумывалась, что экшенок может быть страшно мочить, если у них не причёска. А теперь буду тоже бояться.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Мокрая девочка. Villa sister Flower

Сообщение Caroline_Pride » 10 июн 2021, 23:30

Lady Elena, возможность без мороки шить из сетки на машинке - это супер! Тем более, у тебя столько сразу идей))
Ух, надеюсь, и с историей все реализуется) Скучаю по твоим персонажам)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lady Elena: Илья Муромский

Сообщение Lady Elena » 15 июн 2021, 12:11

Я говорила, что Илья не любит фотографироваться?
Сперва я очень ждала солнца. Когда солнце выглянуло, оказалось, что оно такое яркое, что превращает всю фактуру в плоский блин. В теньке картинка становится синей. А ещё Илье очень трудно подобрать фон.
Но! У него теперь есть бомжацкие огородные штаны :mrgreen:. Я очень старалась и сделала почти хорошо. Вторые будут лучше. Да всё, что угодно, лучше нежно-голубых шортиков, в которых он у меня щеголял до этого :lol:.

Конь и морковь были на кадрах, которые я забраковала, поэтому пока только лопата.
Изображение

Надо его, что ли, парно с кем-то пофоткать, а то так и не видно, какой он на самом деле здоровущий. Но гостей Илья тоже не любит :|.
Что он любит - травяной чай, кроссворды, баню, липовый мёд и свой огородик.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Илья Муромский

Сообщение Caroline_Pride » 15 июн 2021, 17:57

Илья в одних штанах это просто Оуууу маааай :angel: А покажи коня, плиз! Хотя бы как есть)) Оч интересно же)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Что он любит - травяной чай, кроссворды, баню, липовый мёд и свой огородик.
Ну не всем же быть мега общительными, пусть наслаждается уединением)) Пока может пока ты его насильно с кем-нибудь в кадр не поставила :twisted:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Илья Муромский

Сообщение miss Monro » 15 июн 2021, 18:20

Есть смутное ощущение, что он хочет фотографу двинуть этой лопатой. Видимо, ну очень сильно не любит фотографироваться. :mrgreen:
Шутю. Я уверена, что он джентльмен. В своей манере, естессно.
Оч красочная и харАктерная фотка. Он даже бликует очень в тему, как будто вспотел во время огородных работ. 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Илья Муромский

Сообщение YanaS » 15 июн 2021, 21:06

Lady Elena, Изображение я в гости) Наконец-то добралась до темы)).
Я зависла на списке коллекции НТ в начале темы =) Ух, сколько интересных персонажей: и Куколка, и ассасин, и Джек, и Наташи Изображение :clap: Знакомясь с темой, поняла, что твоя (ваша? Изображение ) Йен на базе Алой ведьмы знакома мне давно - практически, когда я ещё только осваивалась в хобби и на форуме. :roll: И я в неё буквально влюблена Изображение Невероятная ведьма!)
Скрытый контент: показать
Помню, я только собирала свою, и так получилось, что выбрала для неё тоже голову кастомной АВ (что-то в её скульпте цепляет для этого персонажа), но сборка шла вяло, к тому же я по новичковой наивности ещё и подпортила лицо своей ведьме... И увидела фото твоей Йен, она ввергла меня в культурный шок!) :wink: Она просто идеальная - во всём. Читала про кривизну отливки скульпта, но... во-первых, для Йен это можно считать буквально каноном, прям как задумано)) а во-вторых, смотришь на её фото, и это совсем не ощущается. Я именно про эту конкретную Йен, а не про любой кастомный скульпт АВ. Она очень красивая и живая, в ней есть что-то необычное, магическое, что, наверное, и делает её идеальной ведьмой)) Вот как сейчас помню такое фото, где она в кружевном белье черном (как в игре) и держит в руках что-то вроде камушков :roll: оно мне особенно запомнилось, помню его до сих пор. Со временем я дособрала свою Йен на базе АВ (это был долгий путь 8) ), даже купила другую голову взамен испорченной, сделала всё, как задумывала, но признаюсь, в моих глазах она так и не переплюнула образ и живость твоей Йен =) казалось бы, головы с одним и тем же скульптом, но вот не хватает моей какой-то особой искорки магии :icon_e_wink: . Вот. Наконец-то я смогла признаться в любви кукле, которая меня так впечатлила. :oops:

Фото Наташи с гитарой такие здоровские, она просто живая!
Райли очень харизматичный герой. Изображение Но Марти, чувствую, дружа с ним, будет частенько влипать во... всякое. Изображение
Мама Марти очень интересная и необычная внешне)).
Хорошо, что удалось снять налёт с тела Рут . У меня тоже такое тело есть, реально, у него очень красивые изгибы. Моё с ног до головы зачехлено костюмом, надо поглядеть, может тоже цвет изменило.
Долли Изображение. Какая она красивая! Лицо интересное, необычное и живое. Очень люблю кукол с живыми лицами. https://c.radikal.ru/c35/2103/19/df99bcde7220.jpg - вот здесь вообще такая воздушная и вдохновенная, можно с неё писать картины.
Вилла в воде прекрасна, платье на ней такое соблазнительное. Фото хочется разглядывать и разглядывать.
Скрытый контент: показать
Когда я только пришла в хобби, она была моей большущей мечтой, как же сильно её хотела)) Долго она была у меня в виш-листе, но не складывалось, а потом... потом приоритеты виш-листа пересмотрелись, и появились другие жизненно необходимые персонажи, которые требуют на себя финансов и которые хочунемогу прям сейчас. Вилла из желаний исчезла, но я по прежнему с йоканьем в сердце смотрю на фото этой куклы и всякий раз восхищаюсь - какая же она необыкновенная и удачная! Изображение

О, какой Илья красавец!) Настоящий богатырь, с такими данными он один может легко вскопать всё поле) А что не любит фотографироваться - да, у мужиков это бывает. И вроде смотришь, ну все при нем, хорош же, хочешь побольше фоткать, а он ни в какую Изображение вот такие буки. Интересно посмотреть на него с конём :wink: (или на коне).

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Илья Муромский

Сообщение Nasty » 15 июн 2021, 23:04

А я уж подумала он решил закопать коня. Шутка.
Илья симпатяга, фигура сказка.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Илья Муромский

Сообщение Lady Elena » 16 июн 2021, 22:58

Caroline_Pride, да, меня тоже... будоражит. И фотосессию парную я ему планировала вообще в самом начале его появления, но он такой вот нелюдимый. А просто сравнительных фото не хочется. Но я его заставлю)
Коня чуть позже покажу) Я вроде приловчилась заменять фоны в Аватане с телефона. Выходит не так, как с компа, но да пофиг. Конь... вы меня прям в неловкое положение ставите, там не прям конь-конь Изображение. Постараюсь поскорее сделать фото.

miss Monro, у меня тоже такое ощущение, на самом деле. И этой же лопатой потом прикопать Изображение.

YanaS, уииии, приве-е-ет! Меня, конечно, можно на ты) Я так долго когда-то выискивала на ДП всех немногочисленных владельцев и любителей экшенов, а теперь они сами в гости приходят. Я сегодня лазила в инсте, нашла тебя в подписках, пересматривала фотки, лайки свои)) Там круто, но здесь же исто-о-ории! Очень-очень рада, что Изя тут, с нами) Она тоже особенная, совершенно не такая, как все. Все остальные - просто Ян Ми, а твоя - Изя, знаменитая Изя)
Про Йенифэр так прия-а-атно Изображение! У меня часто приживаются жители с дефектами, и они поэтому не самые популярные в общих группах, но я прям их люблю-люблю. И всегда радуюсь, когда на фотках мой взгляд видно. Йен потому и Йен, из-за кривого лица как раз) Не помню, задумывала ли я её сразу Йенифэр или получилось так, когда приехала, но я рада, что она такая, как есть. У меня чаще всего любимые героини, это которые сперва - фууу, боже, чё приехало, всё не так, ничего не так! А потом баги превращаются в фичи)
Скрытый контент: показать
Фотосессия в белье с камешками это отсюда. Я вроде её только в своей старой теме и выкладывала, значит, заочно мы знакомы довольно давно :mrgreen:. Я и не знала, что бельё, как в игре. Этот комплект очень старый, а тогда Йен была на хотовском теле от кубинской женщины. А на новых фотках она на теле хотовской Рей, так выглядит моложе и как-то печальнее. Но комплект кружевной ей теперь велик.
А я в свою очередь восхищалась твоими Йенифэр ещё в инсте. Они более похожи на ту, которая в книжке описана. И на игровую. Ну и про книжную атмосферу их я писала уже. Прямо очень приятные китбаши вышли.


Долли да. Приехала такая злюка, грубоватая, неуклюжая. А сейчас такой печальный цветочек. На фотки на эти она уже не похожа, у меня взгляд на неё изменился) Очень хочу её вывести в люди на хиппи-фестиваль. Но если не выйдет, буду показывать тут)
Виллу я не хотела никогда, а потом покорила Вилла у miss Monro. Она у неё прямо такая дерзкая и ранимая, что и я не устояла, и взяла себе Виллу тоже, но немножко другую и сотворила с ней чёрти что.
Она будет в истории. Я даже уже написала, осталось отснять 2/3 фоток.
YanaS писал(а):Источник цитаты И вроде смотришь, ну все при нем, хорош же, хочешь побольше фоткать, а он ни в какую

Да-да! И самого пофоткать, и с кем-нибудь, и женщин я ему предлагала, и друзей, ничего не хочет Изображение. Хочет серые спортивки, толстовку с надписью Adidas и серый дырчатый свитер под кольчугу, типа как у Вани в "Последнем богатыре" был. Но поди ж ещё достань такую ткань или что-то подобное. Модник древнерусский, блин.

Nasty, закопать он скорее решил меня Изображение. Очень он не одобряет, что штаны долго шила. Но симпатяга, да, беру его в руки и пищу.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lady Elena: Detroit. Become Human. Преступления и оправдания

Сообщение Lady Elena » 19 июн 2021, 22:46

Спасибо всем за долгое ожидание :) Я разродилась.

В прошлых сериях:
2038 год. Детройт.
Андроиды вовсю заменяют людей но только не здесь. В этом районе царствуют нищета, уголовщина и реднеки.
Дилер Райли Декер на вечеринке знакомится с девушкой, проводит с ней ночь, а затем ему приходит смс, что его обвиняют в изнасиловании.



Изображение
Проснулся Райли раньше, чем сработал будильник. С отвращением выключил сигнал, чтобы не будить Минди. Девчонка свернулась сладким кренделёчком под боком, тёплая и мягкая, вся розовая и горячая ото сна.

Райли с сожалением прижал её посильнее, не отказавшись от удовольствия потискать все мягкие места, а когда Минди завозилась потянувшись навстречу, мстительно вытащил из-под неё руку и ушёл в душ, убеждая себя, что это он её обломал, что в этот раз всё бы получилось, и она бы сняла глухую оборону, которую держала вот уже два года.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И, по самым плохим прикидкам, будет хранить девственность ещё год, ровно до совершеннолетия. И всё потому что в самом начале знакомства, он, дебильный идиот, взял её на слабо. Вытворяли они всякое, и Минди была не из стесняшек, но ещё никогда не доходило до основного дела, и иногда Райли просто зверел, но строго соблюдал принцип согласия. С любой женщиной. Потому что его самого однажды никто ни о чём не спросил. И это было... довольно неприятно.
Дом у девчонки был высший класс: с хорошей сантехникой – уж он в этом понимал – прямо кусочек рая в их трущобах. Видать, отец Минди зарабатывал нехило. Его Райли никогда не видел и прекрасно понимал, что подружка что-то мутит, и скорее всего никакой он не отец, а самый что ни на есть папик, и опасался, что ему-то она даёт и ещё как, но спрашивать казалось себе дороже. Тем более, если бы это оказалось правдой. Минди ему отчаянно нравилась, и почему-то совершенно не хотелось её злить. Вдруг её папочка – какая-нибудь криминальная шишка, налицо столкновение интересов, лучше придерживаться нейтралитета. Хотя и его было, кому прикрыть, но, опять же, себе дороже.
Ограбив холодильник, парень вышел из гостеприимного дома и отправился на встречу к надзирательнице мисс Феррис.
Назойливая тётка постоянно пыталась пристроить его либо на учёбу, либо на работу с повышением квалификации, потому что видела в нём «потенциал». Сам Райли этот потенциал видел в гробу, и будущее для него не простиралось дальше недели (разве что в отношении Минди – дальше года, и ох, какой это был план!), но отвертеться от надзирателя никак было нельзя, иначе дисциплинарные взыскания грозили превратиться в уголовку.
В этот раз мисс Феррис была не одна.
Изображение
Вместе с ней в кабинете за столом сидел высокий блондинистый мужик. Райли ревниво окинул взором его фигуру и сразу успокоился, хоть мужик в силу возраста был поплотнее, но явно посуше, так что если дожить до таких же лет, Райли будет куда больше и внушительнее.
– Мистер Деккер, – Феррис покачала головой. – Ну что сказать, отлично ты отметил день рождения.
Изображение
– Я так-то ещё не отмечал. – Райли нагло плюхнулся на стул для посетителей. – Суббота только послезавтра.
– У меня другие сведения. – Надзирательница развернула перед ним вирт-окно. – Тебя обвиняют в совращении и изнасиловании. И в распространении наркотиков.
– Не может быть, всё враньё и провокация. В жизни ничего не распространял, никого не совращал, я честный трудяга на половину ставки по малолетству... ну, был. Теперь потребую полную. Точнее, оплату за полную, эти пидоры и так заставляли пахать полный день...
Белобрысый мужик выразительно кашлянул.
– Познакомься, это мистер Дэниэл Теккерей. Так как ты теперь совершеннолетний, твоё дело переходит в другое ведомство. Теперь твоим надзирателем будет он.
Изображение
– Да ла-а-адно! – протянул Райли и от души почесал в паху. – Мы с тобой расстаёмся? Как же так, малышка? Я буду скучать по твоим сисечкам. Хотя, чего это расстаёмся? Хочешь, я дождусь тебя после смены?
Надзирательница не изменилась в лице, но спина напряглась. Могла бы и привыкнуть за столько-то лет, ну что за овца. Или согласиться. Вот это был бы номер. Да и договариваться, небось, сразу стало бы проще.
– Дэн, – коротко представился сам мужик и переменил позу.
Райли кинул на него быстрый взгляд и понял, что тот сделал это не просто так. Посмотрел, потянется ли Райли подать ему руку. Тянуться он, понятное дело, никуда не стал, но выдал мужику небольшой аванс:
– Райли.
– Вообще-то у нас не принято фамильярничать с подопечными... – начала Феррис, но Теккерей и Декер только закатили глаза.
Изображение
– Ну и что он? – Дэн всем корпусом развернулся к женщине.
Пока мисс пересказывала новому надзирателю биографию подопечного, явно специально, чтобы Райли слушал и краснел, сам Райли изучал Теккерея. Антипатии он не почувствовал, была только настороженность и импонирующее отсутствие каких-либо долгих планов. Явно мужик привык действовать по ситуации и хорошо импровизировал. А ещё он совершенно равнодушно смотрел на довольно привлекательную надзирательницу, и это явно была не профессиональная вежливость. А вот это Райли не понравилось очень. В жизни у него был всякий опыт, и этих он предпочитал видеть корчащимися с пакетом на голове, особенно таких здоровенных.
– ... и теперь это заявление, это просто крах всего... – жаловалась тем временем мисс Фэррис.
– Я понял, – прервал её Дэн. – Спасибо, можно не продолжать.
– Но...
– Мы разберёмся, – подкупающе улыбнулся надзиратель. – Спасибо за всё. Вы очень помогли. Ваша работа бесценна. – И когда она вышла, стёр улыбку и повернулся к Райли.
– Вот мы и остались вдвоём, – вкрадчиво начал Декер, но, кажется, снаряд просвистел мимо.
Теккерей отодвинул планшет, старый и маломощный, только документы и хранить, других здесь не держали: сопрут.
– Излагай, – кивнул новый надзиратель. – Только коротко.
Изображение
– В штанах у тебя коротко, – снова на пробу огрызнулся Райли, но Дэн проверить не предложил и молча ждал. – Да что я-то! Я был... не важно, где я был, сам, небось, знаешь уже. Бухали, курили. Остальное, понятное дело, тоже. Ну и всё, чего рассказывать?
– Изнасилование, – напомнил Теккерей.
– А что говорят? – Райли любопытно лёг грудью на стол.
Дэн развернул перед ним вирт-окно. Знакомая по вчерашнему дню Дафни, рыдая и прижимая руки к груди, вещала на камеру, как страшный рыжий подонок, весь в татуировках, со злобным взглядом, опоил её, а дальше затащил в машину и там... там...
– И там, – подхватил Декер, обходя стол и доставая из кармана смартфон, – было вот что.
Вопреки его ожиданиям, Теккерей досмотрел довольно длинное видео до конца, слегка кивая в ответ на хвастливые комментарии Райли.
– Подстраховался, – вынес он вердикт, то ли одобрительно, то ли просто отмечая что-то для себя.
– А то как же. Всегда так делаю. Этим девкам только дай волю, только и ждут, чтобы засадить тебя на восемь лет. Тут всё по согласию. Без согласия сверху не забираются. А дурь была вообще её, она и предложила. Кровь её никто не смотрел? Я свою сдам, у меня всё чисто. И вообще она меня старше. Пара дней назад, и это я бы катал заяву про совращение и изнасилование. Она-то у меня первая была. И так вот сердце разбить, и за что? Вот скажи, за что? Пусть спасибо скажут, что я встречный иск не подаю. За клевету и ложь. Видео-то огонь. – Райли многозначительно помахал смартфоном.
– Ну да, – бесстрастно кивнул надзиратель. – Можешь идти.
– Чего? – Райли не поверил своим ушам. – И всё?
– А что ещё?
– Ну, не хочешь там сказать, что я качусь по кривой дорожке? Работу мне предложить?
– А ты что, работу ищешь?
– И с обвинением разгребаться не будешь?
– Информацию про видео передам. Дальше, думаю, сам разберёшься?
Райли медленно кивнул и встал.
Уже в дверях он снова обернулся и недоверчиво посмотрел на Теккерея.
– И что, там сильно серьёзные люди?
– Сильно серьёзных людей, – Дэн взмахом руки свернул вирт-окно, – ты бы злить не стал. Зайди через две недели. Обсудим твои взаимоотношения с Марти МакФлаем и Минди... как там её?
Изображение
Райли промычал что-то невнятное и вышел за дверь.

========================================================
За мисс Феррис огромное спасибо miss Monro! И за фото, которые она любезно согласилась сделать во время проживания у неё Дениэла. Он играл роль продавца оружия Пули в истории про Шерлока.
У меня он будет гораздо более законопослушным гражданином :)

Я сдалась и скачала Аватан на телефон (на компьютерах он больше не работает). Теперь фоны меняю пальцем, поэтому прошу простить, если что не так.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lady Elena: Detroit. Become Human. Вилли

Сообщение Lady Elena » 19 июн 2021, 23:07

Проходя мимо парковки, Райли успел заметить выезжающую машину мисс Феррис и со сладкой улыбкой помахал ей рукой. Куда это она? Рабочий день ещё не кончился. Её что, с работы вышибли? Будет жаль. Она, конечно, раздражающая, но доводить её было сущим удовольствием.
– Кому это ты машешь? – раздался за спиной ревнивый голос.
– Чёрт, Вилли! – шарахнулся Райли. – Не надо так подкрадываться или я тебе двину!
Худая, как щепка, бледная девка тут же сжалась и отшатнулась.
Изображение
– О, нет-нет, крошка, прости, вырвалось! – Райли обнял её за плечи и прижал к себе, с неудовольствием отметив, какая она холодная. Как рыбина, фу. – Ты что, я бы никогда тебя не ударил... ну, специально. Но у меня же рефлексы, ты сама понимаешь, у меня очень опасная жизнь...
Изображение
Он взял её за подбородок и приподнял голову, заглянув в полубессмысленные глаза, провёл пальцем по нижней губе. Минди бы его убила за такое, а Вилла... он даже пробовал раз ей палец в рот засунуть, и она то ли терпела, то ли кайфовала, хрен её разберёшь, поэтому она сейчас просто стояла, приоткрыв рот, и пялилась на Райли, как монашка на слишком рельефную набедренную повязку новой статуи Христа.
Знакомы они были давно, лет с тринадцати, в то время она только начинала увлекаться кислотой, порошками и прочей дешёвой фигнёй. Список товаров Райли был ей не по карману, и поэтому мозги у Виллы поплыли довольно быстро, что и привело её в реабилитационный центр, из которого она очень редко вылезала.
– Кому ты махал? – проворчала она.
– Да никому. Мисс Феррис. Мне-то теперь уже восемнадцать, совершеннолетие, мать его, и надзиратель новый...
– Так вы с ней не будете больше встречаться?
– Да чтоб тебя! – вспылил Райли, отпихивая её, но в этот раз девушка не испугалась, а продолжала пялиться на Декера с упорством маньяка. – Да почём я знаю! Может, они вдвоём на меня насядут. Ты вообще что здесь делаешь? Опять сбежала из палаты?
– Новый надзиратель? – мысли у Виллы перескакивали одна с другой. – Дэ-э-ниэл.
Изображение
– Знаешь его?
– Он заходит. И смотрит. На меня и на Люси. И на Алису...
Изображение
Может, мозги у неё и спеклись, но интерес Райли она почувствовала сразу, как он ни изображал равнодушие.
– Смотрит, говоришь? – Декер снова приобнял её за плечи, и Вилла прижалась к нему всем телом, расплываясь в тупой блаженной улыбке. – Дерьмо, Вилли, ну ты ещё ногу мою оттрахай!
– Не называй меня Вилли, – занервничала девушка. – А то я ничего не расскажу.
Изображение
– А что, есть, что рассказать?
– Да. – Вилла жарко и недвусмысленно задышала и вцепилась ему в джинсы.
– О нет-нет-нет, крошка! Мы же сто раз это обсуждали! Я не могу без... да убери ты руки! Мне нужны чувства! Я же не животное!
– У меня к тебе чувства, – Вилла чуть не плакала. – Пожалуйста, Райли. И я всё расскажу. Тебе будет интересно.
– Отцепись! Купить меня вздумала? Я тебе что, проститутка? Давай я отсыплю тебе красного льда, и мы...
– Нет! – Вилла вцепилась в него ещё крепче. – Хочу тебя, тебя!
- Да ты с ума сошла! Тебе же нет восемнадцати! А мне вот есть! Под уголовку меня толкаешь?
Декер чувствовал заинтересованные взгляды уже не просто затылком, а всеми частями тела. Проклятая девка, отказывается от дури, совсем, что ли, с катушек слетела? Трахать её не было никакого желания, даже в очередной раз из жалости, но если и правда у неё есть ценная инфа?
– Ладно, чёрт с тобой, пошли. Тот туалет ещё не починили? Только без поцелуев. Терпеть не могу твои тонкие губёшки. И сзади. И не вздумай меня обхватывать своими холодными лапами.
Туалет в северном крыле не починили и чинить даже не собирались. В нём даже кто-то прибрался, и, судя по тому, что на бачке в кабинке стояли две витые свечки в стаканчиках, понятно было, кто.
Райли сноровисто развернул попискивающую от счастья Виллу, сдёрнул с неё больничные штаны и вытащил из кармана презервативы. Сколько бы он её ни унижал, она всё равно бегала за ним, как собачонка, и готова была вообще на всё, и это чертовски заводило. Девчонка дергала тощим задом и хрипела под рукой, сжимающей шею до синяков. Райли даже пожалел её и дал кончить.
***
– А у тебя есть... – начала Вилла, сидя на унитазе и судорожно сжимая ладони на груди.
– Конечно нет, – сурово отозвался Райли, застёгивая джинсы. – Крошка, ты же на реабилитации. Мне ведь не всё равно, я должен заботиться о твоём здоровье. А теперь рассказывай, что ты там знаешь.
– Мяу, – хрипло сказала девушка и боднула его головой.
Райли выругался, поднял её с унитаза, сел сам и посадил Виллу себе на колени. Со вздохом сжал сосок, еле торчавший над тощими рёбрами.
– Я сделаю себе грудь, – вдруг серьёзно сказала Вилла. – И тогда ты будешь меня любить?
Изображение
– Я не знаю. Наверное. Понимаешь, я ведь честен с тобой. Это признак уважения. Я уважаю тебя, понимаешь? И всегда говорю только правду. Я ведь не могу своё сердце заставить. Может, ещё и губы сделаешь тогда?
– Тогда ты меня поцелуешь? Пожалуйста?
– Сейчас не время об этом говорить. Что ты знаешь про Дэна?
Изображение
– У него была жена, – Вилла глупо хихикнула и заболтала ногами.
Изображение
– Это всё? – спросил Декер, не дождавшись продолжения.
– Они развелись. – Вилла сделала страшные глаза и потянулась его поцеловать.
Райли рукой отодвинул её лицо, скинул девушку с колен и встал. Больше здесь ловить было нечего.
Вилла сжалась на полу, обхватив подножье унитаза.
– Ты сердишься? – всхлипнула она.
– Ну что ты, крошка, – ответил Райли. – Как её хоть звали?
– Долорес. Она работала вместе с ним в центре. А потом они развелись, и он переехал сюда. Не уходи, Райли, – Вилла заплакала. – Мне страшно. Он так смотрит.
– Ну-ну, не бойся, – рассеянно ответил Райли, вбивая в поиск «Долорес Теккерей» и ища совпадения с «Дэниел Теккерей» и реабилитационными базами для наркош, уголовников, бездомных и прочих социально незащищённых групп, – я с ним разберусь, он тебя не тронет.
– Правда?
– Конечно, – очень честным и справедливым голосом пообещал Райли. – Ну пока. Приберись тут. Мало ли, я опять зайду. Когда-нибудь, может быть.
Вилла сказала мало, но что-то в этом было, и по дороге на стройку Райли обдумывал её слова. Дэн и ему показался мутным типом, но что в нём не так – что-то неуловимое, непонятное и для него самого точно не опасное. Да и Фэррис, несмотря на все недостатки, была довольно проницательной бабёхой, а к новому надзирателю она отнеслась весьма благожелательно. Надо, и правда, поболтать с его бывшей.
Телефон пиликнул, выдавая возмущённое сообщение, где он шляется в разгар рабочего дня, и Райли чуть не пропустил нужный аккаунт.
Долорес Теккерей, инструктор по йоге, мастер медитации. Групповые занятия, индивидуальные, телефон центра, где она работала, адрес, фото. Райли остановился и почесал в паху. Фото показалось знакомым.
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Вилли

Сообщение Caroline_Pride » 19 июн 2021, 23:33

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Конь... вы меня прям в неловкое положение ставите, там не прям конь-конь . Постараюсь поскорее сделать фото.
Я помню, у тебя же был какой-то? Ты еще его с Рут фоткала... это он же?

Божечки мои! Я прям не верю своим глазам! :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: Продушка! Райли солнце мое я прям скучала))
Вот явное ощущение, что при всем его характере, у него к Минди отношение...более трепетное что-ли, раз он даже держит себя в руках и события не торопит.
Очень красноречивые фразочки типа этой:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты потому что видела в нём «потенциал». Сам Райли этот потенциал видел в гробу
:icon_e_biggrin: Наглый просто до ужаса :icon_e_biggrin:
Теккерей - не андроид, случайно? :think: Пару моментов были...подозрительны. А вообще, для Райли все прям удачно разрешилось 8)

Вилла... ну да, теперь понимаю, почему ты не хотела для нее ограничиваться этой ролью :D Да уж, кое-что интересное она все-таки сказала... хм и почему лицо какой-то бывшей жены надзирателя показалось Райли знакомым? Вряд ли ведь он к ней на йогу ходил :) Буду ждать, что дальше)))

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Вилли

Сообщение Lady Elena » 20 июн 2021, 00:19

Caroline_Pride, Света, самый быстрый комментатор на Диком Западе))
Конь очень даже канонный. Будет) Покажу и расскажу немножко) Илюша, хоть и русский богатырь, в истории Райли тоже будет. Нескоро, но будет. Она у меня без сквозного сюжета, просто пока про жизнь и отношения его рассказываю. Т.е. начало есть, мини-сюжеты есть, но чего-то такого, основной идеи - нет. Мне он импонирует как герой без развития.

Да, у них с Минди прямо химия. Фотки их обрабатывать одно удовольствие было. Она вся такая мадонна в этой ночнушке. По характеру она больше по пижамам с котятами и ни разу не утончённая, ближе к самой Хлое Моретц, но чёт кадры такие красивые вышли)

Теккерей не, не андроид, хотя я прям не хотела это писать, потому что ты прям идею подала))) Но, в общем, изначально я задумывала, что Райли решил, что он гей.

Вилла сейчас очень грустная стоит на полке. Обиделась за роль :mrgreen:. Но отработала она её на 100%. Когда-то в самом начале я эту экшенку так и представляла, таким мне её взгляд казался бессмысленным. Но после фоток Даши поняла, что главное подача) Теперь вот такой же кажется мне Кайли Дженнер, и я думаю, а не торкнет ли через пару лет и на неё, и не купить ли сейчас, и пусть лежит.
Надеюсь, для Виллы когда-нибудь придумается что-то ещё. У неё потенциал отличный, и на диву на каблуках, и на пацанку в кедах.

На йогу Райли точно не ходил, и она его не знает) Они не лично знакомы))) Я ей никак не дошью хиппи-костюм, заморочилась по фенечкам, а на них времени уходит ужас, хоть и 1/6. А надо много( Прям там детальки жрут всё, а без них никак. Боюсь не успеть к Forest Festival(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Вилли

Сообщение Caroline_Pride » 20 июн 2021, 00:31

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Она у меня без сквозного сюжета, просто пока про жизнь и отношения его рассказываю. Т.е. начало есть, мини-сюжеты есть, но чего-то такого, основной идеи - нет.
Наш человек! :clap: :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Она вся такая мадонна в этой ночнушке.
Райли с голой Ж тоже хорош :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Райли решил, что он гей
Это то я увидела. Но прикинула, что Райли проще некоторые "странности " в поведении мужика списать на это, просто потому, что андроиды для него - не совсем Его реальность.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Теперь вот такой же кажется мне Кайли Дженнер
А это что за голова? :shock:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Надеюсь, для Виллы когда-нибудь придумается что-то ещё. У неё потенциал отличный, и на диву на каблуках, и на пацанку в кедах.
Ага, разноплановая девчуля) Надеюсь, долго скучать не будет, и ты еще ее поснимаешь)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Вилли

Сообщение miss Monro » 20 июн 2021, 00:45

Дэнчик вызывает у меня уважение, он крут. 8) Прям по вайбам чую - мой персонаж.
Мне нравится тандем Минди и Райли. Потомушо, с одной стороны, Минди кажется нежной фиалкой, но с другой - есть ощущение, что она влегкую уделает (не физически, само собой) этого рыжего засранца. Вон, уже манипулирует им тока в путь. :mrgreen: И да, реально, они похожи на Чаки с невестой.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Обиделась за роль :mrgreen:.

Обиды обидами, но Вилла же справилась перфектно. Да, я думаю, сама Делевинь неплохо бы отыграла наркоманку (она вообще нормально могёт в актерскую игру, но ей дают прискорбно мало значимых ролей). А Райли, по ходу, презики бракованные купил - слишком часто яйца чешет что-то. :mrgreen:
Интересно теперь, что там за мутки с Дэном и его бывшей и к чему все это выведет. :think:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Вилли

Сообщение Lady Elena » 20 июн 2021, 15:18

miss Monro писал(а):Источник цитаты Прям по вайбам чую - мой персонаж.

Ну хз, но мэй би)) У него тоже свои загоны)
Конечно, крут, кто его фоткал, кто его в такие кошерные позы усаживал))

miss Monro писал(а):Источник цитаты она влегкую уделает этого рыжего засранца.

Это, кстати, действительно правда)) Я топлю за то, что всякие вещи в нас люди подсознательно считывают. И, например, к киллеру какому-нибудь выпивший деверь на свадьбе не пристанет.

miss Monro писал(а):Источник цитаты слишком часто яйца чешет что-то. :mrgreen:

Заметно? Отлично))

Caroline_Pride, ой, прошу прощения, не Кайли, а Кендал Дженнер. Хотя и Кайли тоже есть)

Кендал
Изображение

Кайли.
Её я только на живых фотках узнала.
Изображение
Последний раз редактировалось Lady Elena 21 июн 2021, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Вилли

Сообщение Nasty » 20 июн 2021, 15:27

Значит Райли всё с рук со шло с той девчонкой в машине?
Дело закроют?
Вилли жаль, кажется она к нему очень привязалась, а не спешит расставить все точки, чтоб больше за ним не бегала.
За чем он ищет жену своего нового надзирателя? Хочет накопать инфу на него?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Вилли

Сообщение Naemir » 20 июн 2021, 15:52

Ура, я так рад увидеть Ваших ребят! Все симпотные! После первого кадра с Райли и Минди подумал что-то не то. Райли кремень, что удержался. Бывает наоборот- если меня не спросили, то и я спрашивать не буду, а Райли молодец, правильный. Хорошо, что от обвинения удалось отмазаться.
Дэн загадочный персонаж. Я тоже подумал про гея. А если андроид, то тоже может быть запрограммирован на что угодно.
Вилла милаха, такая русалка, эти глазищи! Бесится из-за мужского обращения и комплексует из-за фигуры, а ведь в наше время ей бы все обзавидовались. Случайно в Вашем мире, в условиях не самого легкого выживания, нет моды на полноту? Тогда Виллу можно понять.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Вилли

Сообщение Lady Elena » 20 июн 2021, 17:06

Nasty, да, всё сошло с рук. Там больше досталось самой Дафни. Что непонятно где шлялась, непонятно что принимала и непонятно с кем путалась. А Райли-то вроде как ничего и не сделал, как раз повёл себя соответственно ожидаемому)
С Виллой Райли точно сам все точки не расставит, ему нравится её кошмарить и доводить. Да и свой человек в нужном месте вроде как. И очень грамотно её держит на крючке, не перегибает до той степени, куда нельзя.
Но на самом деле, если с ней хорошо обращаться, она сама обзовёт слабаком, слюнтяем и будет унижать.
Да, жену ищет, чтобы узнать про него что-нибудь и, в случае чего, будет на что надавить. Надзиратель ведь его и в тюрьму может отправить, если вдруг что.

Naemir, здравствуйте! Я вам очень рада! Райли ещё держаться и держаться) Но это для него как повод для гордости большой, типа, вот, несмотря ни на что, он такой хороший и благородный. Благородство так и прёт)
Андроид у меня был на примете, девушка, но я её продала. А идей, кроме как на неё, и нету. Надеюсь, временно. Или нет) Ведь тогда центр истории сместится с Райли на межвидовые разборки, а я от него пока ещё не устала. Может, когда всё, что я хочу рассказать, уже будет рассказано, и придёт время других.
Глаза у Виллы да, точно, совершенно русалочьи! Даже не задумывалась о таком красивом сравнении.
В 2038 году (как я надеюсь, и будет) бодишейминг изжил себя. Люди спокойно относятся, если их комплекция или иные особенности кого-то не привлекают, потому что всегда найдётся тот, кого привлечёт. И никто никому ничего не доказывает ни в соцсетях, нигде. Это преследуется законом, тем более технологии шагнули вперёд, отслеживать легко. Но никто особо и не пытается, это уже никому не интересно, общий враг теперь - андроиды. Вот они не люди, их чморить можно, это людские чувства не оскорбляет) Есть, конечно, и безответная любовь из-за несовпадения предпочтений, но это явление другого порядка)
Райли Виллу кошмарит просто так, власть проявляет, и она переживает не из-за фигуры, а что он её не любит. Если она себе сделает грудь и губы, он всё равно скажет фу.
Так-то у неё мегаредкое тело от Flagset с очень маленькой и красивой грудью) Ещё бы коннектор ноги нарастить, и будет самая модельская модель)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Вилли

Сообщение Caroline_Pride » 20 июн 2021, 17:21

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Кайли.
Её я только на живых фотках узнала.
Ого! Обалдеть! Я бы тоже в ней Кайли не узнала на промо. А Кендалл кстати да, такая же универсальная, как и Вилла)
Она ведь у тебя тоже есть? Или будет?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Вилли

Сообщение YanaS » 20 июн 2021, 17:41

Lady Elena,
Она тоже особенная, совершенно не такая, как все. Все остальные - просто Ян Ми, а твоя - Изя, знаменитая Изя)

спасибо от нас с Изей за такие слова в её адрес Изображение.
Про Йенифэр так прия-а-атно ! У меня часто приживаются жители с дефектами, и они поэтому не самые популярные в общих группах, но я прям их люблю-люблю. И всегда радуюсь, когда на фотках мой взгляд видно. Йен потому и Йен, из-за кривого лица как раз) Не помню, задумывала ли я её сразу Йенифэр или получилось так, когда приехала, но я рада, что она такая, как есть. У меня чаще всего любимые героини, это которые сперва - фууу, боже, чё приехало, всё не так, ничего не так! А потом баги превращаются в фичи)

А ведь правда, иногда какое-то "несовершенство" становится фишкой, именно той особенной крупинкой, которая добавляет живости. К тому же, это и как-то выделает среди других таких же. Да, такая кукла может быть не популярна у большинства смотрящих на неё, но ты, как хозяин проникаешься к ней, любишь, для тебя она особенная - и это вдохновляет :wink:
Скрытый контент: показать
Фотосессия в белье с камешками это отсюда. Я вроде её только в своей старой теме и выкладывала, значит, заочно мы знакомы довольно давно :mrgreen:. Я и не знала, что бельё, как в игре. Этот комплект очень старый, а тогда Йен была на хотовском теле от кубинской женщины. А на новых фотках она на теле хотовской Рей, так выглядит моложе и как-то печальнее. Но комплект кружевной ей теперь велик.

Да-да! Это те самые фото! :icon_e_smile: Я в тот период не особо активничала на форуме, только начинала вникать, подавать голос стеснялась, искала экшенов и их любителей. Изображение
Жалко, что на новое тело комплект уже не подходит. Но более подходящее тело, еще и которое делает её моложе, важнее одежды)) :icon_e_wink:
А я в свою очередь восхищалась твоими Йенифэр ещё в инсте. Они более похожи на ту, которая в книжке описана. И на игровую. Ну и про книжную атмосферу их я писала уже. Прямо очень приятные китбаши вышли.

Спасибо)) С Йен у меня получился самый долгий путь, они собирались дольше и Геральта, и Цири. Йен прям упрямая))) Кстати, Йенифэр №2 (та, что не на скульпте АВ) у меня этой зимой снова претерпела изменения :roll: заменила ей голову. Прежняя мне нравилась, она очень книжная, а нынешняя не особо, но главной причиной стал размер головы. У прежней голова была огромная, а вот у моего второго Геральта (кастомного) голова мелковата. Новая голова Йен тоже некрупная. Теперь они в одном "размере". Но хоть я и поменяла этой голове цвет глаз, чтобы не было пути назад, пока точно не знаю, Йенифэр ли она.

Долли да. Приехала такая злюка, грубоватая, неуклюжая. А сейчас такой печальный цветочек. На фотки на эти она уже не похожа, у меня взгляд на неё изменился) Очень хочу её вывести в люди на хиппи-фестиваль. Но если не выйдет, буду показывать тут)

Очень интересно будет посмотреть на неё ту, которой она стала сейчас :wink: .
Виллу я не хотела никогда, а потом покорила Вилла у miss Monro. Она у неё прямо такая дерзкая и ранимая, что и я не устояла, и взяла себе Виллу тоже, но немножко другую и сотворила с ней чёрти что.

О, это же очень здорово, когда чья-то кукла вдохновляет, ты покупаешь себе такую же, и она начинает приобретать свой собственный характер, открываться по-новому. Виллы вообще многоликие очень =)
Хочет серые спортивки, толстовку с надписью Adidas и серый дырчатый свитер под кольчугу, типа как у Вани в "Последнем богатыре" был. Но поди ж ещё достань такую ткань или что-то подобное. Модник древнерусский, блин.

Ну, может он ещё передумает) Повредничает, посопротивляется и оттает)
Кстати, да. У меня была мысль из похожей ткани сделать тоже типа дырчатый свитер одному из пиратов. Но подходящей ткани, к сожалению, не нашла.

Сцена Райли с Минди в кровати очень нежная! Изображение Минди просто настоящая спящая принцесса в этой белой рубашечке - такая легкая и романтическая, кружавчики, рукавчики, я рассматривала несколько раз её)) Респект Райли, что он, видя рядом с собой такое облачко, держится. Вообще, этот его поступок сразу намекает, что к Минди он относится иначе, чем к остальным девушкам. Держит себя в руках. Он, конечно, может объяснять это своё поведение логически, но мне кажется, истинная причина может лежать совсем в другой плоскости, отнюдь не логической =)) но такой парень, как Райли, вряд ли в этом признается, даже себе. А Минди отыскала ниточку контроля и пускает ее в ход. :icon_e_wink: Изображение
Вилла отлично справилась с ролью. Мне её немножко жаль. :icon_e_sad: Сложно сказать, какое "сумасшествие" тяжелее - от веществ или от чувств, часто бывает, что чувства похуже башню срывают.
Похоже, у нового надзирателя Райли и его жены есть какая-то история, и Райли не просто так всё раскапывает 8) Есть такое ощущение, что у Дэна может оказаться какой-то "скелет в шкафу". зы: Долли с косичками здорово смотрится, ей очень идет хиппи-стайл)).
зы: О! Дженнер! Еще одна моя хотелка "из старых", была в виш-листе долго, как и Вилла. Верикуловские головы это просто для меня криптонит какой-то, не могу им противостоять, манят и манят))) Я по ней страла. Раза два проигрывала её на аукционах, расстраивалась, а она дюже дороговато уходила... эх. Изображение А сейчас эту Кендал довыпустили. А у меня в приоритете другие покупки, на которые коплю и покупать эту голову жаба не велит. И вот я тоже думаю... забью-не куплю, а вдруг потом ка-ак торкнет снова. :think:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Вилли

Сообщение Lady Elena » 21 июн 2021, 19:29

Caroline_Pride, да я вам пока про неё рассказывала, взяла и заказала бошку от фуллсетки :mrgreen:
Посмотрела на её фото живые в инете, нормальный у неё взгляд. Но этих фото было всего 4) Поэтому, как говорится, надейся и жди. Месяц где-то.
Купила её не в качестве персонажа, а в качестве красивого тела. Буду фоткать, как модель, а там поглядим, отрастит она личность или нет.

YanaS, мучения с Йенифеэр знакомы. Так же у меня с Наташей по ЖЧ 2 и её образом, и продолжаются до сих пор. Крепись. Верю, ты её одлеешь! Изображение
YanaS писал(а):Источник цитаты Но подходящей ткани, к сожалению, не нашла.

Эх! Ну где ж она прячется, и ведь не ахти какой запрос же, обычная серая вязанка. Можно даже с дырками от моли))

YanaS писал(а):Источник цитаты Да, такая кукла может быть не популярна у большинства смотрящих на неё

Меня фотки большинства часто тоже не устраивают, так что мы с большинством квиты :lol:. Ну не, правда, я такого не понимаю, когда экшенкам, например, делают пышнейшие волосы до пяток, платья явно кукольного формата... это ж не барби. А такое встречается всё чаще. Поэтому окапываюсь среди своих Изображение.

Фотки Райли и Минди я сама постоянно пересматриваю. Такие они милашки оказались! Нет, ну, от Минди-то я ожидала, но не от Райли. Дааа, он её очень выделяет, она единственная его официальная девушка) Как это вяжется со всем остальным, не спрашивайте меня, я сама не понимаю :lol:. Другое время, другие нравы))
YanaS писал(а):Источник цитаты Вилла отлично справилась с ролью. Мне её немножко жаль.

Мне тоже. Поэтому утешила себя, что это просто роль. Но пока она в ней чудо как хороша)) Я ей даже ещё пару эпизодов придумала, в отличие от всех остальных эпизодических... хотя, что-то я это зря, эпизодических только Кира, Долорес, мама Марти... а не, и ещё куча народу, остальные все, получается, главные Изображение.
YanaS писал(а):Источник цитаты забью-не куплю, а вдруг потом ка-ак торкнет снова

Вооот, воооот! Поэтому я превентивно... во избежание, так сказать)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Вилли

Сообщение Tirin » 22 июн 2021, 21:49

С удовольствием читаю историю, очень нравятся персонажи. Виллу вот только жалко.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Вилли

Сообщение Lady Elena » 23 июн 2021, 12:37

Tirin, спасибо) Вилла у меня поэтому "в роли", в отличие от всех других персонажей. Когда-нибудь я её подам в другом образе. Если придумаю его :mrgreen: Но фотосет в качестве модели она когда-нибудь получит точно.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lady Elena: Detroit. Become Human. Профиль Виллы

Сообщение Lady Elena » 24 июн 2021, 19:32

Я совсем забыла, что после введения персонажей хотела делать их профили, а тут листала тему, наткнулась на профиль Райли и вспомнила)
Поэтому накачала картинок и принялась создавать эстетику Вилки)
Не совсем довольна, на мой вкус получилось ярковато, а не мрачно, да и её фотка словно потерялась за всеми этими атрибутами.
Но зато, пока делала, поняла, что она практикует селфхарм.

Villa Flower
17 лет
Родилась в Детройте, в нём же, по всей видимости, и умрёт. И явно раньше положенного срока)
С 12 лет употребляет вещества, подсадили собственные родители.
Опека в тех краях особо не бывает, поэтому когда родители сторчались окончательно, Вилла осталась предоставлена сама себе.
И т.к. у неё образовался пустой свободный дом, открытый для тусовок, она быстро завоевала дешёвую популярность. Готова сделать что угодно ради иллюзии, что она может нравиться.
Во время одного из рейдов тусовку разогнали ценой двух сгинувших в неизвестном направлении андроидов, а Вилла отправилась в реабилитационный центр. Иногда она оттуда выходит, но только для того, чтобы попасть туда снова, потому что там её подруги: жертва многочисленных изнасилований и жестокого обращения Люси и Алиса, которая живёт в собственном мире. А ещё бесплатная еда и иногда заходит любовь всей её жизни Райли Декер.
Изображение
Вилла любит себя резать, жечь. Когда она не в центре, то красит губы чёрным и подводит глаза так, будто тушь размазалась от слёз. Очень худая, но не анорексичка, потому что в центре кормят специальной едой, не позволяющей худеть до критической массы. Булимия с такой тоже не прокатывает, она не выходит. В 2038 году такую сумели сделать)
Много теребит волосы, может даже вырвать.
Её музыкальная тема: Sophie Ellis-Bextor - Fuck with you
Прикрепляю ссылку на ютуб, видеоряд значения не имеет https://yandex.ru/video/preview/4692935529224743561

Если я ещё что придумаю, то добавлю сюда)
А пока я вся в костюме для Долорес. Вручную плести ремешки для сандалий это, конечно, была адская идея)
А на очереди профиль Минди.
Последний раз редактировалось Lady Elena 22 мар 2022, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Вилли

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2021, 20:40

Не знаю, мне кажется, очень даже мрачно и депрессивно. То есть Вилли не будет второстепенным персонажем, а будет появляться в истории еще?
Жалко девчонку, конечно(
Lady Elena писал(а):Источник цитаты только для того, чтобы попасть туда снова, потому что там её подруги А ещё бесплатная еда и иногда заходит любовь всей её жизни Райли Декер
Ну с такими условиями, конечно, не удивительно, что она с такой готовностью туда возвращается.

Похоже, Минди - получится эдаким "лучиком света" в темном царстве Детройтских трущоб? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Вилли

Сообщение Nasty » 25 июн 2021, 07:51

Мне Вилл тоже жалко, сейчас как ни кому ей нужен человек который держал её под контролем иначе совсем пропадёт.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Вилли

Сообщение Lady Elena » 25 июн 2021, 09:59

Caroline_Pride, появится ещё в двух эпизодах, как минимум) Всё-таки она хорошо раскрывает характер Райли. Ну и вообще такая сама по себе лакмусовая бумажка для всех. И ещё я думаю показать её собственный стиль, с глазами и губами, а то больничная роба для всех одинаковая. Думаю вот, как. Губы можно в какой угодно прилоге "покрасить", а вот с глазами - попробую в Фейсапе наморфить с похожей фоткой, что ли)
Минди - не просто лучик, а целая радуга) Я её заказала на Алике два цветных парика)
Надеюсь, с её костюмом я буду меньше долбаться, чем с Доллиным :x

Nasty, не жалей) Она сама свою судьбу выбрала) Конечно, родители повлияли, но теперь их нет, вокруг люди, которые готовы помочь, но её всё вполне устраивает. Ей выгодно быть страдалицей. А иначе придётся брать жопу в горсть и становиться самостоятельной, это не для инфантильных душ.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Профиль Виллы

Сообщение Caroline_Pride » 25 июн 2021, 23:15

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Губы можно в какой угодно прилоге "покрасить", а вот с глазами - попробую в Фейсапе наморфить с похожей фоткой
Интересно будет посмотреть на нее с таким мейком))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Минди - не просто лучик, а целая радуга) Я её заказала на Алике два цветных парика)
Ого! Прикольно) И немного неожиданно для меня)) А там ядерный взрыв скитлз или пастельные мимими оттенки?)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Профиль Виллы

Сообщение YanaS » 26 июн 2021, 03:27

Lady Elena,
Верю, ты её одлеешь!

Изображение
Эх! Ну где ж она прячется, и ведь не ахти какой запрос же, обычная серая вязанка. Можно даже с дырками от моли))

Ага, с дырками и потрепанная даже желательнее))
я вообще заметила, что часто бывает, чем проще запрос, тем сложнее его найти почему-то =)) .
Ну не, правда, я такого не понимаю, когда экшенкам, например, делают пышнейшие волосы до пяток, платья явно кукольного формата... это ж не барби. А такое встречается всё чаще. Поэтому окапываюсь среди своих

Да, экшены все-таки из-за своей реалистичности требуют немного иного подхода, нежели тот, что обычно применяют к большинству кукол :think: .
Фотки Райли и Минди я сама постоянно пересматриваю. Такие они милашки оказались! Нет, ну, от Минди-то я ожидала, но не от Райли.

Это он специально, зная, что т него не ожидают, взял и удивил :icon_e_wink:
Мне тоже. Поэтому утешила себя, что это просто роль. Но пока она в ней чудо как хороша)) Я ей даже ещё пару эпизодов придумала, в отличие от всех остальных эпизодических... хотя, что-то я это зря, эпизодических только Кира, Долорес, мама Марти... а не, и ещё куча народу, остальные все, получается, главные

Ага, бывает, задумываешь какую-то эпизодическую роль, берешь на неё в актеры какую-нибудь куклу, рассчитывая на коротенькое появление для "галочки", а она так "отыгрывает", что и отпускать с этой роли не хочется, хочется еще на этого персонажа посмотреть)).
Вооот, воооот! Поэтому я превентивно... во избежание, так сказать)

как показывает опыт, иногда лучше сделать так, чем потом, когда будет поздно, мучиться и грызть себе локти :icon_e_smile:

Грустная у Виллы биография и история :icon_e_sad: эти попытки понравиться, неуверенность в себе... Похоже, реабилитационный центр стал для неё ещё одним "наркотиком", если она не стремится менять жизнь. Так то вроде как всё привычно, а чтобы выкарабкиваться, надо брать себя за косичку или за жо, и тянуть из болота... а это очень трудоемкий процесс.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей