Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Elena: Адреналинщицы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Профиль Виллы

Сообщение Lady Elena » 28 июн 2021, 18:30

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно будет посмотреть на нее с таким мейком)

Мне тоже. Фейсап не справился( Может, какие-то макияжные прилоги есть, буду искать.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А там ядерный взрыв скитлз или пастельные мимими оттенки?)

Там розовый и нежно-фиолетовый) У неё свои волосы светлые, и она не прям красит, а смываемыми красками) Хотела сперва профиль в блонде делать, но тут посылка уже в Россиюшке, дождусь париков) Надеюсь, подойдут) Видела и всякие интересные многоцветные варианты на живых девушках в Инете, но таких париков на экшенок не делают, а самой - это разориться на саране, от которого нужно будет по паре прядок)

YanaS писал(а):Источник цитаты как показывает опыт, иногда лучше сделать так, чем потом, когда будет поздно, мучиться и грызть себе локти

Меня ещё продавец отговаривала её брать :mrgreen:. Чё ты, говорит, посмотри лучше на бошки фицен, они живые, а это какая-то рыбина бледная) Но у меня прям вызов теперь) Показать Кендалл хорошо)
YanaS писал(а):Источник цитаты Похоже, реабилитационный центр стал для неё ещё одним "наркотиком"

Ага, точно-точно. Всё привычно, всё удобно, плохо, но знакомо.
YanaS писал(а):Источник цитаты надо брать себя за косичку или за жо, и тянуть из болота...

Это точно не про Виллу)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Профиль Виллы

Сообщение YanaS » 29 июн 2021, 22:58

Lady Elena,
Меня ещё продавец отговаривала её брать :mrgreen:. Чё ты, говорит, посмотри лучше на бошки фицен, они живые, а это какая-то рыбина бледная) Но у меня прям вызов теперь) Показать Кендалл хорошо)

Мне кажется, в ней определенно что-то есть :icon_e_wink: так что тоже может неожиданно оказаться многоплановой актрисой - быть кем угодно 8) .

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lady Elena: Кендалл Дженнер

Сообщение Lady Elena » 13 июл 2021, 19:49

И-и-и-и - она приехала!

Впечатления были очень сложные.
Специально для высокой модели Кендалл я заказывала тело Jiaou doll 05, оно прямо модельное-премодельное, как надо, с ногами от ушей (и на эти ноги не желают прикрепляться каблучные стопы, как ни нагревай :().
Вынула голову и офигела - ну такое страшко! Вот всё, как на всех фото в Интернете. Носогубки-кратеры, нос выше, чем положено, взгляд "а во сколько в психушке флюрография". По впечатлениям похожа не на красавицу-модель, а на мартышку )) Я вертела её, думала, вытерплю ли на роли страшненькой подруги главной героини или какой-нибудь жупы (она и внешне на актрису из этого фильма похожа), но решила, что на мой табун брать героиню для очень смутных перспектив себе дороже, особенно когда грядёт пополнение в виде трёх богатырей (клятый Илюха вместо женщины выписал себе Добрыню Никитина (Косичка пока планируется ему), ну а Алёшу Попова уже без вариантов, как мне объяснили, да, miss Monro?))).
Поэтому сразу я её решила и продавать.
Но у меня ж лежало всё от Косички, поэтому я решила примерить Кендалл на это тело, авось вместе продастся быстрее. Потом примерила на тело фуллсетной Виллы... и что-то в этом было, скажу я вам.
Она стояла на полке, вся такая в полутени, и это было даже... красиво. Поэтому я забрала её и пошла на улицу фоткать в маскировочных расцветках защитной сетки на парник, лиственницы и досок для компостной кучи.
300. 300 фоток, Карл! И только в конце начало что-то получаться. Помогло солнце, выбелившее некоторые кадры.

По итогам было решено, что Кендалл остаётся. И даже небольшая, но важная роль ей нашлась.
На модельном теле я её тоже пофоткаю в роли ангела Victoria's Secret. И, возможно, Виллу, как-никак она тоже модель) Однако на постоянку она остаётся на верикульном.

Волосы ей нужно прибирать, они самые что ни на есть армянские - много и везде лезут. Красиво, но не под военное. Хотя, в военном я её вроде больше и не планирую снимать.
Носогубки. Это я терпеть не выдержу, я не из тех, кто за всё натуральное, особенно в вопросах, касающихся семейства Кардашьян) Они молдированные (но они у всех такие), но ещё и прорисованные (вот это полная чушь, у настоящей Кен очень выраженные скулы, а не носогубки).
Губы. С ними не знаю, что делать. Не нравятся, но отправлять на перерисовку страшно (не люблю уже осевших жителей мотать, если потеряются, рёву будет!). И неизвестно, что там нарисуют, тем более для Кен у меня нет ТЗ. И матовый эффект от клира я не люблю. И ООАКи у меня не приживаются. И опыт с довольно знаменитыми мастерами был плохой. В общем, всё против.
Она первая моя кареглазка, это тааак круто)) Для вас, может, совсем незаметно, но я прям вижу-вижу) На роль её это тоже повлияло.
В качестве страшненькой подруги, если такая нужна будет, она сможет выступить, но сейчас она для меня уже не страшная, а своеобразная, такая красота, которую нужно постараться и разглядеть, и показать.
Изображение
Изображение
На радостях забыла, что надо делать кадры одинакового формата)))
Изображение
Изображение
Изображение
===================================
Скрытый контент: показать
Про "богатырей", раз уж брякнула выше.
Илья Муромец был крестьянин из села Карачарова, он останется, как есть, со своим огородом, лопатой и конём. Но способ сфоткать его голого и с женщиной я нашла. Даже не с одной. Даже не совсем с женщиной ИзображениеИзображение.

Добрыня Никитич был знатного дворянского рода, из Рязани, родственник князя Владимира. Его я, наверное, переименую в Никиту Добрынина, а то, в отличие от Лёхи с Ильёй, на современный лад звучит дико. Он будет офисный начальник, любитель Гонки героев))) Единственный женат.

Алёша Попович - РПЦшник из Ростова. Бабник. Хипстер и тимлид программистов. С бородкой (богатырь всё-таки) и причёской (но больше "напуском смел", чем силён). Его выбирала дольше всего.

Ещё и тела им всем разные, блин-блин-блин! Они же разной комплекции. И шмот фактурный. Решаться всё будет по приезду Добрыни. Если похож не будет, останется один Илья.
Вот такая я спонтанная :mrgreen:
Последний раз редактировалось Lady Elena 22 мар 2022, 13:03, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Кендалл Дженнер

Сообщение Caroline_Pride » 13 июл 2021, 21:07

На последней фотке Кендалл красотка)) Прям инстадева. Но это освещение такое удачное, как я поняла. А так представляю твое разочарование((
Про воплощения и современную адаптацию богатырей было интересно почитать, а еще интереснее будет увидеть)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Кендалл Дженнер

Сообщение Nasty » 13 июл 2021, 23:45

Поздравляю с новенькой, очень хороша.
Интересный проект намечается про трёх богатырей, пусть все сложится и найдутся все трое.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Кендалл Дженнер

Сообщение miss Monro » 14 июл 2021, 00:19

По отношению к Вилле испытываю не жалость, но удивление, как и ко всем наркошам. Удивление в том плане, что "КАК ОНА ЕЩЕ НЕ УБИЛАСЬ-ТО С ТАКИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ?". :mrgreen:

Я рада, что ты оставила Кендалл, а то прям расстроилась, когда ты написала, что будешь ее продавать. Она интересная, хоть и правда сложная для съемки.
На последнем фото она красивая-красивая.
Чет "Камеди Вуман" вспомнился:
"- Меня парень бросил.
- Когда?
- Да как свет в клубе включили, так и бросил. А под стробоскопами такие слова говорил!"
Потомушо свет имеет значение. :lol:

Lady Elena писал(а):Источник цитаты ну а Алёшу Попова уже без вариантов, как мне объяснили, да, miss Monro?)))

Изображение
Вместе со всеми жажду увидеть богатырей в полном составе. И репродукцию Васнецова, потому что сам бог велел. :)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Кендалл Дженнер

Сообщение Lady Elena » 14 июл 2021, 17:24

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А так представляю твое разочарование((

Видела её на других фотках, да? )
Ну, освещение, насмотренность и, я думаю, всё у неё будет хорошо. К ней реально надо присматриваться, но покупать никому не посоветую, если только не на ООАК. Потому что, во-первых, глаз глазу рознь, во-вторых, после моей покупки и хвасталок чёт все её захотели, не ннада))
Скульпт у неё сам по себе красивый, она одна из немногих (точнее, у меня, кроме неё, вообще таких нет), кому идут убранные от лица волосы.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Про воплощения и современную адаптацию богатырей было интересно почитать

Они не совсем в адаптации, просто долгожители, так как Русь-матушка перманентно в опасности) Ну и сами не знают, для каких таких дел их смерть не берёт. В голове у меня всё уже есть, но... но про но, думаю, можно не объяснять :icon_e_confused:.

Nasty, спасибо! для себя я решила, что когда мне захочется очередную новенькую, лучше заняться старенькими. А то вся игра сводится к покупке. Делать новые образы из тех, кто уже есть, гораздо круче и в плане реализации, и в плане экономии места.
Богатыри в виде голов уже есть 1,5. Илья, Добрыня в предзаказе, оплачен, Алёшу закинула в поиск, жду ответа. Если за 3 дня не найдётся в России, буду заказывать на Али.

miss Monro писал(а):Источник цитаты "КАК ОНА ЕЩЕ НЕ УБИЛАСЬ-ТО С ТАКИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ?".

Потому что это офигеть, какой организм выносливый. Лично знала и таких товарищей, и алкоголиков конченых, у которых уже речь отказывала, а они всё жили, функционировали и им даже кредиты давали. Мозг, может, и спекается, а вся остальная физика держится, как альпинист на тросе. Поразительные свойства человеческого организма - случайно убить проще простого, специально убивать можно десятилетиями - и безрезультатно.
За Виллу скажу, что она ж не перманентно потребляет, а запоями, да и в центре чистят её. И медицина вперёд шагнула, и химия тоже) Убивать её любым образом я точно не планирую, просто она пропадёт однажды в неизвестном направлении, когда у меня идеи насчёт не кончатся)

miss Monro писал(а):Источник цитаты Я рада, что ты оставила Кендалл, а то прям расстроилась, когда ты написала, что будешь ее продавать.

Блин, мне кажется, у меня все приезжие в последнее время с такой историей) Рада, что она понравилась тебе. Надеюсь вас очно познакомить, интересно, что ты скажешь) Хотя на ней теперь мой взгляд же, уже это не будет непредвзято.
miss Monro писал(а):Источник цитаты И репродукцию Васнецова, потому что сам бог велел

Воу-Воу! У меня нет столько коней :mrgreen: Разве что очень-очень вольную по мотивам. У Ильи вместо булавы лопата, у Алёши вместо лука - ружьё для нёрфа, вот насчёт Меча Добрыни чёт и не придумаю) Что за мужик, и имя у него сложное, и атрибуты)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Кендалл Дженнер

Сообщение YanaS » 14 июл 2021, 22:07

Lady Elena, ох, Кендалл!
Да, лицо у неё сложное. Но ты подала её так "вкусно" и эффектно, что неудивительно, что её все тоже себе захотели)) Она прям живая очень, и взгляд пронзительный. Хотя да, знаю, есть такие кукольные лица, над которыми пляшешь с бубном, пляшешь, фото удаются, но ты, как обладатель этой кукольной головы, знаешь все недочеты и минусы, и в живую воспринимаешь совсем иначе.
https://d.radikal.ru/d32/2107/7b/ccb4af456dcd.jpg - на этом фото ну просто Изображение упасть и умереть, какая красотка! Я, как человек, который тоже давно смотрит в сторону этой головы, после этого фото, тут же начала нарезать круги по потолку с воплями "ааа! хочу-хочу! Ну какая же крутая! Может, хватит сомневаться, а надо бежать и хватать, пока есть возможность? Ну красота же неземная!" :mrgreen: :roll:
Тут, видимо, всё сыграло ей в плюс: и абсолютно магический свет, и ракурс, и волосы, перекинутые на одну сторону, и накинутый на голову капюшон. 8)
И все-таки она интересная)) Расстройство "ожидание-реальность", когда приезжает посылка , достаешь голову из коробки и :shock: очень хорошо понимаю. У меня у самой пучок голов, которые вот такие же чувства вызвали по приезду, лежат теперь, я их даже ни разу не показывала - что-то смущает. Надеюсь, с Кендалл такого не произойдёт и вы найдете общий язык. Начало уже положено =)).
Три богатыря на современный лад - это что-то очень интересное намечается! :thumbup: Желаю, чтобы троица собралась))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Кендалл Дженнер

Сообщение Caroline_Pride » 14 июл 2021, 22:47

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Видела её на других фотках, да? )
Да, и на промо она совсем другая :crazy: Но я себе ее не планировала, если что)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Они не совсем в адаптации, просто долгожители, так как Русь-матушка перманентно в опасности)
Ой блин, ты же вроде это говорила. Язабыла совсем :crazy: Тем лучше))) И без всяких суперсывороток справляются)))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Кендалл Дженнер

Сообщение Tirin » 14 июл 2021, 23:09

Очень жду появления богатырей.
Кендалл хорошенькая такая, на промо вообще по-другому выглядит.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Кендалл Дженнер

Сообщение Lady Elena » 15 июл 2021, 14:25

YanaS, спасибо! :icon_e_biggrin: Одна из причин, по которой я долго сомневалась в покупке - одна из признанных мастеров фотографии подала ну о-о-очень плохо! Вообще не одна, но вот в первом прям до этого вообще не сомневалась. Но у неё резкий взгляд, у меня более мягкая манера. И вот это тоже стало одним из вызовов и точкой возмущения, что как, и ты туда же!
За пронзительный взгляд особое спасибо, я щитаю, из тех, у кого я видела, у меня единственной вообще получился взгляд куда-то, а не в себя)
У тебя возможность смотреть и думать будет ещё долго, можно обдумать прям всё-всё) Потому что есть такая базовая фигурка, а не только фуллсетка, и их много. И, кажется, их выпуски не прекращаются.
YanaS писал(а):Источник цитаты Тут, видимо, всё сыграло ей в плюс: и абсолютно магический свет, и ракурс, и волосы, перекинутые на одну сторону, и накинутый на голову капюшон.

Да-а-а, я тоже об этом думала) С капюшоном прям совсем удачно вышло. Очень ей хорошо во всём этом, сама постоянно любуюсь на эту фотку) Именно она больше всего похожа на то, как Кендалл в шкафу выглядит)
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня у самой пучок голов, которые вот такие же чувства вызвали по приезду

Аааа, покажи-расскажи, я тот ещё дуракон, обожаю перебирать хомячьи запасы) Может, их нужно просто пофоткать) А дальше всё остальное подтягивается.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но я себе ее не планировала, если что)

Да-а-а, ты теперь упорный фанат FR) Все экшены позабыты, позаброшены)) А были ж времена)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ой блин, ты же вроде это говорила. Я забыла совсем

Я, честно говоря, сама не помню :lol:. Вряд ли говорила, я ж одновременно и вся такая интригующая, и трепло то ещё) До этого ещё надо дожить, а рассказать-то хочется уже сейчас. А вот башлять за тела и шить вообще не хочется. Снимать больше всего не хочется. У меня разрыв между тем, как я это представляю, и ограниченными возможностями декораций) Подстановка фона не всегда спасает.

Tirin писал(а):Источник цитаты Очень жду появления богатырей.

Значит, у меня нет выбора, придётся всё-таки делать) В начале у меня самое пассивное отношение было к Алёше, он просто в комплект планировался, Илья - любимчик с детства. Из-за головы "Добрыни" вообще решила комплект собирать. А теперь чёт Алёшка харизматичный гад, а с Добрыней ощущение, Что поторопилась, что-то про него и рассказать нечего, Кроме того, что он очень рассудительный. Из всех трёх он как-то меньше всего склонен к глупостям и выступает вечным примирителем. Но посмотрим. Его битва на Калиновом мосту через речку Смородину со змеем меня всегда впечатляла.

На промо Кендалл похожа на плохую версию взгляда на себя в жизни. Но так много промок выглядят, когда фоткает фотик, а не фотограф.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Кендалл Дженнер

Сообщение Caroline_Pride » 15 июл 2021, 14:37

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Все экшены позабыты, позаброшены)) А были ж времена)
Да да, особенно Аарон с Винсентом :mrgreen: И Локи с Наташей, которые в планах на покупку :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты До этого ещё надо дожить, а рассказать-то хочется уже сейчас. А вот башлять за тела и шить вообще не хочется. Снимать больше всего не хочется. У меня разрыв между тем, как я это представляю, и ограниченными возможностями декораций) Подстановка фона не всегда спасает.
Ох блин, как я тебя понимаю :cry: Надеюсь, все сложится так, как надо и ты сможешь не только рассказать, но и показать, пусть не прямщаз, а позже)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Кендалл Дженнер

Сообщение Lady Elena » 15 июл 2021, 14:52

Caroline_Pride, о, Натаху решила по сольнику брать? Белую или чёрную, ту, которую анонсировали? У неё очень причёска классная) Надо успеть, пока бошки в продаже) Или ты фуллсетку хочешь? А Локи какого? По сериалу, который God of Evil?
Я и с Локи, и с Наташей всё. Своих уже наличествующих хватает) И им надо и роли, и внимание, а у меня почему-то в голове если Наташа - то это один персонаж, даже если он в разных видах. Почему-то не получается разные роли придумывать для каждой фигурки. Или хоть для части. Это всегда Наташа, и всё.
Про Аарона с Винсом я чёт и не подумала, там Кёсем очень всё внимание перетягивает, одна она в голове)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Кендалл Дженнер

Сообщение YanaS » 16 июл 2021, 18:21

Lady Elena,
У тебя возможность смотреть и думать будет ещё долго, можно обдумать прям всё-всё) Потому что есть такая базовая фигурка, а не только фуллсетка, и их много. И, кажется, их выпуски не прекращаются.

Я о ней уже так долго думаю, что как бы это не превратилось в вялотекущие думы без действий)) Пока меня даже не её сложная внешность смущает, а скорее не очень большая (в сравнении с остальными) голова. Ну и душащая жаба в довесок. Жаба вообще орёт и не сдаёт позиции, зараза эдакая)) Список покупок длинный, Кендалл автоматически то и дело уходит в самый конец, хотя я продолжаю периодически её хотеть купить :icon_e_biggrin: Ппц, короче, какой-то)).
Да-а-а, я тоже об этом думала) С капюшоном прям совсем удачно вышло. Очень ей хорошо во всём этом, сама постоянно любуюсь на эту фотку)

Да, от неё тут просто глаз невозможно оторвать :thumbup: Изображение
Аааа, покажи-расскажи, я тот ещё дуракон, обожаю перебирать хомячьи запасы) Может, их нужно просто пофоткать) А дальше всё остальное подтягивается.

Надо)) Но им же и тела нужны, и одежда. А ни того, ни другого для них не имеется. Если только у кого-то отбирать - хотя бы на момент съемки. Да и пока ролей нет, характеров, не знаешь даже, как их сфотографировать :think: Но я отношусь к ним, как к массовке, и думаю, что все они, или хотя бы часть, обязательно мелькнут на каких-нибудь десятых планах в историях)) Истории в этом смысле вообще очень много "актеров" требуют. Пиратская история точно даст возможность показаться тем, кто ещё нигде не мелькал :roll:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lady Elena: Славяне

Сообщение Lady Elena » 19 окт 2021, 22:30

Я, как всегда, забежать и снова смыться.

Меня разбаловало ясное осеннее солнышко, и мне почему-то казалось, что так будет всегда, и на выходных я успею всё сфоткать, что хотела, ой, на следующих выходных, ой, ну на этих уж точно... А потом облака всё затянули, и даже днём свет плохой.
Я попробовала ночную съёмку, но, оказывается, даже при свете с фонариком получаются размытые фотки (раньше такого не было :cry: ).
Поэтому, в общем, что есть.

ПОНАЕХАВШИЕ

Мисс Спецназ у меня появилась у одной из первых, я её предзаказывала фуллсетом в надежде оставить себе только голову, а остальное продать (спойлер: надежды не оправдались). в следующий раз буду покупать только голову, независимо от цены. Потому что всё равно это будет дешевле, чем мёртвый груз и занятое место. Пока я тянула, её перефоткали уже все. И у всех она разная, поэтому я с удовольствием любуюсь на все варианты подачи.

История такая: я увидела на промо её мечтательный взгляд, влюбилась сразу и бесповоротно и помчалась к дилеру.
Изображение

В реале она оказалась сложной. Не слишком аккуратно спроектированный вырез под шею, голова, кажущаяся большой для верикула. И самое сложное - образ.
Я еле придумала ей русское имя (уже не помню, какое), которое бы ей шло.
Приехав, она оказалась не русской. Да, славянкой, но не восточной, а южной (Чехия, Польша, Сербия, что-то такое) и назвалась Марьяна Варжан. Рубахи с понёвами, которые я мечтала ей надеть, отвергла и заявила, что предпочитает бохо.
Илья, глядя на такое дело, только плевался, мрачно начёсывая своего коня Бурушку.

Марьяна отправилась в стол, изредка я её вынимала, вздыхала и убирала обратно.
Лёд тронулся, когда miss Monro подарила мне ей кофточку. Она очень удачно придала недостающий объём плечам, и вообще прекрасно вписывается и в древнерусский образ, и в бохо. Шикарная стильная вещь. Далее я купила ей обувь. Юбка до сих пор в процессе.

А потом я поняла, кого она мне напоминает)) Моя любимая "Валькирия" Марии Семёновой!
Изображение
Правда, у героини этой книги имя вообще дурацкое - Зима. Желановна. Без фамилии, не принято это было ещё. Книга от первого лица, имя там особо и не мелькало, видимо, автору оно тоже не очень импонировало, иногда её звали Зимкой.
Так что мисс спецназ пока что останется Марьяной, но не знаю, надолго ли. Всё-таки она "Spetsnaz", и у неё может быть тысяча имён и умений.

Такая красавица требовала богатыря, а я как раз в инсте Terryssexyangels увидела "Илью", ну и дальше про Илью вы знаете) Приехал он гораздо раньше "невесты".
По приезду выяснилось, что Илья - записной одиночка. В общем, учитывая, что он до 33 лет был парализован ниже пояса, вряд ли крестьянские девки им интересовались, и вот такую психологическую защиту он выстроил вокруг себя.

Окей, подумала я, но есть ещё ведь и Добрыня! Ой, нет! (Ой, да, – сказала miss Monro. Ну и Алёшу надо, ты ж понимаешь).
Да на кой мне Алёша, Попович самый мой нелюбимый богатырь. А вот Добрыня... нет, обойдёмся Ильёй.

А потом я снова увидела фотку :icon_e_confused:
Изображение
АААА!
Причём промку его я проигнорировала, на ней вылитый Че Гевара (собственно, под него и делали). А отдельной головой - такая родная рязанская мордаха :lol: (а Добрыня как раз из Рязани). Здравствуй, ещё одна спонтанная покупка.

Тело для него я выбрала Worldbox AT12, чтобы был поменьше Ильи, т.к. он всё-таки из дворянского рода, пни корчевать ему не нужно было.
Добрыня – руководитель фирмы по производству крупной техники (у меня богатыри в современности). Какой, не знаю. Вряд ли военная промышленность. Может быть, станки, что-то такое.
Когда моя сестра его увидела, спросила: "По предоставлению каких услуг у него фирма, простите?" :mrgreen:
Что делать, рубашка древняя, все кнопки сломаны. Она всем была велика, пока не появился Добрыня. Официально его зовут Никитой Добрыниным.
Красавчик, правда?) Всё, как надо, брови соболиные, очи соколиные) И морщинка у бровей от дум тяжких.
Изображение
У меня в голове сложились прекрасные шуры-муры его и Марьяны, но что-то мешало, прямо как соринка. Потом эта соринка выросла в мёртвую жену - Настасью Микулишну, которую Добрыня помнит и любит до сих пор. Марьяна второй в сердце любимого мужчины быть не захотела и эта история закончилась, даже не начавшись.

Над Алёшей я думала дольше всех. Тело для него я отдельно даже не думала брать, хитрожопый Попович, который "не силён, а напуском смел", должен быть стройным и жилистым, тут любое подойдёт.
А вот насчёт головы - проблема.
Если Илью и Добрыню я брала, потому что видела в них старших богатырей, то Алёшу надо было брать исключительно для комплекта.

Первый вариант был - Леон Кеннеди.
Забраковала, потому что чересчур мелким выглядит. И без бороды. Предположим, Алёша модник и хипстер, но он при этом всё же русский богатырь, православный, и наверняка отсутствие хотя бы условной бороды посчитал бы очень неприличным. Да и товарищи бы засмеяли.
Изображение

Второй вариант, который я отмела - самурай.
С бородкой, молодой, привлекательный (Алёша же у нас записной сердцеед), но меня бесил его хвостик. Алёша из религиозных служителей, длинные волосы у них вроде как канон, но я не смогла себя пересилить. И, опять же, самурай на звание богатыря не тянет, нужен кто-то посерьёзнее, не с такой бэби-моськой.
Изображение

Третий вариант - рыжий.
Без хвостика, с модными хипстерскими височками. Его я не купила только лишь потому, что уже знала, кто будет Алёшей и не захотела перестраиваться (хотя до сих пор считаю, что рыжий вписался бы лучше :crazy: ).
Изображение

Итак, встречайте - Александр Попов! Да, не ошибка, он именно Александр. Алёша произошло от сокращения имени - Алекса.
Тоже с бритыми височками, с бородой, но пшеничный славян. Иногда у него очень-очень хитрый взгляд, но его хрен поймаешь на фотик. Попович, что тут говорить.
Айтишник, тимлид в РПЦ)))
Заметили капюшончик?) Это намёк на инока) Он, кстати, из Ростова.
Питается подножным кормом, поэтому худой, и у него гастрит.
Изображение
Роман с Марьяной у меня в голове для них тоже сложился, очень горячий и с сценами 18+, но выяснилось, что Алёша жуткий сексист, от женщин ему нужно только одно. Если он влюбится, то это будет в духе мистера Грея (не в смысле БДСМ, а в смысле страдания, перестройка себя, слом принципов и так далее). Марьяна сказала, нахер такое надо, пусть это счастье прогает в одиночестве.

Вот так она и осталась одна) Я чувствую её пара где-то есть, но кто это, знает она его или только узнает - хз)) Может, она, как солдатская жена, только ждать умеет.

Вот такая сумбурная маленькая презентация)
Последний раз редактировалось Lady Elena 22 мар 2022, 12:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lady Elena: Марина БДСМ

Сообщение Lady Elena » 19 окт 2021, 23:11

Немного раскрою предысторию богатырей моих. Тем более я такие картинки крутые нашла.
Они те самые, древнерусские, не умерли и не состарились. Почему так - они не знают.

Духовного звания Алёша на протяжении всей жизни служит церкви. Отношения с религией у него сложные, учитывая всё, что мы о нём знаем. При этом он беспрекословно верит в бога, знает все молитвы и церковные книги. Даже может спеть в хоре. Сейчас увлёкся программированием.
Изображение
Скрытый контент: показать
К вопросу об Алёшиной бороде)) Вот на картине я её никогда не замечала, а оказывается, она есть!


Крестьянин Илья живёт в глухой деревне, откуда уехали все жители, на опушке возле леса. Добрыня и Алёша приезжают к нему в гости. Не под Муромом, откуда он родом, в другом месте. Не узнавать прежде родные места ему больно. Гонит самогон, но один не пьёт, гудит с друзьями. Наутро все вытекающие - поваленный лес, запуганные лешие.
Изображение

Добрыня как дворянин был из тройки самый образованный и разносторонний. При князе Владимире знал 12 языков, а также птичий (с птицами он, понятно, не разговаривает, но понимает щебет лучше любого охотника). Теперь знает ещё больше. Прекрасный дипломат. Умеет играть во все игры, для которых требуется доска. Хорошо поёт и танцует. Плавает тоже хорошо, но воды не любит, потому что два раза чуть не утонул: во время поединка со змеем на Смородине, и потом в Пучае, тоже чуть змей не утопил. В общем, как-то слишком много у него было битв со змеями.
Женой его была тоже богатырка Настасья Микулишна (при знакомстве она его заборола), она давно умерла.

И тут мы подходим к тому, что я хотела показать)

============================================
1. От идеи женщины Добрыни, которую Илья бы не одобрял, я отказалась с большим сожалением.
2. Была мысль завести парням бабу Ягу. Потому что остатки любви к Наташе во мне ещё теплятся) Вот такая голова, лет сорок ей, глаза утомлённые, красота увядающая... ещё бы седую прядку, платок - и жила бы в лесу рядом с Ильёй и иногда приходила с нудной мудростью.
Изображение
Но с моими скоростями это всё очень глупая затея. Да и уже есть Silken Floss, похожая сильно. Но не делать же из неё Ягу! А просто ведьма у меня уже есть - это Йенифэр.
3. В экшеновской группе внезапно купился БДСМ-костюмчик. Я примерила его на Silken Floss и поняла, что в эту историю она впишется! :clap: Потому что Добрыня очень устаёт от руководства фирмой, и ему нужно очень расслабляться)

Знакомьтесь - Марина, Лебедь белая)
Изображение
У Добрыни перед тем, как он женился, была полюбовница ведьма Маринка. Она была дама своеобразная, пакостная, и Добрыня в конце концов её прибил.
А у богатыря Михайло Потыка была очень трагичная любовь с ведьмой Марьей по прозвищу Лебедь белая. Они и вместе не могли, и врозь никак. И был у них зарок: если кто раньше умрёт, то оставшемуся в живых быть похороненным вместе с умершим, в одной могиле. Потому что придумала это Марья, ибо натура у неё такая, или, может, не знала, что сама полюбит богатыря.
Она его и предавала, и изменяла, Михайло её убивал, она воскресала, а всё равно они любили друг друга. Не помню как, Михайло в итоге умер безвозвратно, богатыри наши его похоронили, а Марья прилетела, ударилась о землю, оплакала его, а потом обратилась в лебедь снова и улетела. Только крылья её навсегда стали чёрными.

В общем, в своей героине я смешала эти два образа.
Белые волосы, светлые глаза - иномирная эта жуть.
И чёрное траурное одеяние.
Добрыню с ней повязала общая любовь к безвозвратно ушедшим и любовь к жизни.
Изображение
Алёша и Илья её терпеть не могут, жалеют, что не прибили и не похоронили вместе с Потыком, как она тому обещала. Почему Марина осталась живой вместе с ними, никто не знает. Добрыня её не попрекает, что лучше бы это была Настасья, но ведьма знает, что он об этом думает.
Саму её терзает чувство вины, что если бы она не совратила Потыка и не стала его недостойной слабостью, он тоже мог бы быть жив.
Последний раз редактировалось Lady Elena 22 мар 2022, 12:57, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Добрыня, Алёша и Марина, Лебедь белая

Сообщение Caroline_Pride » 20 окт 2021, 00:24

Оооо про богатырей прямо целая вселенная получается) Круто ты всю эту тему развернула :clap: Головы подобраны офигенно. Про Илью я уже писала, теперь в восхищении от Добрыни и Алеши. Реально круто осовременились богатыри, вписались в обычную жизнь, если не знаешь, что не совсем обычные люди - не поймешь)
Марьяна симпатичная, но не такая мечтательная, как на промо, вроде улыбается, а взгляд очень внимательный. Не удивительно, что она все еще выбирает, и похоже, выберет не кого-то из троицы.
Не слабо Добрыня с Лебедью развлекается, похоже :twisted: Теперь понятно, почему у него рубашка расстегнута на фото выше :D

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Добрыня, Алёша и Марина, Лебедь белая

Сообщение Lady Elena » 20 окт 2021, 13:20

Caroline_Pride, да, меня она всю жизнь прёт, тема эта) Я только при приобретении Ильи задумалась, почему его всегда изображают с сединой, морщинами, ему же всего 33 года. У него же даже родители были живы и работоспособны. Вот, завела своего, радуюсь ему теперь, теперь всё правильно.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Головы подобраны офигенно.

Спасибо! Это они сами всё :oops:. Кроме Алёши. Попович, змей, натура двойственная и противоречивая, удивляешься иной раз, почему он вообще богатырь святорусский, но надо, так надо.

Марьяна при них типа наблюдателя. Потому что сами они про себя всё знают и так, тут особо не расскажешь ничего, а через неё это будет возможно.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не слабо Добрыня с Лебедью развлекается, похоже. Теперь понятно, почему у него рубашка расстегнута

Ага, тоже об этом подумала :mrgreen:.
И ремень порван. На фото не видно, но что есть, то есть)))
Он из всей троицы один такой может. Мне кажется, потому что он был женат, то есть умеет расслабиться и довериться женщине, и чувствует любовницу сильнее.
Алёша, хоть и бабник, считает, что девки все глупые, а которые не глупые - страшные, и вообще не для разговоров созданы. А т.к. сексуальное удовольствие глубже, когда есть единение душ, Алёше до Добрыни далеко) БДСМ он не практикует, из нетрадиционного предпочитает ЖМЖ. Также любит совращать чужих жён, что его только укрепляет в своём мнении.
А Илья... ну, он в этой теме самый закрытый по понятным причинам) И с женщинами ему не везёт. С живыми :twisted:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Добрыня, Алёша и Марина, Лебедь белая

Сообщение YanaS » 20 окт 2021, 17:14

Lady Elena, Марьяна Изображение Смотрю я на неё на твоем фото и понимаю, что если бы у меня не было своей спецназки, я бы после этого её сто процентов захотела. Такая она вдохновенная и такие у неё чувственные губы, и коса именно так лежащая украшает. Она даже круче выше показанного промо. А если ей ещё такой же "налобник", как у Зимы на картинке, надеть, мне кажется, ей пойдёт.. Но жалко мне её стало :cry: Неприкаянная она какая-то, как говорится, столько с ней метаний... и богатыря своего так и не получила. Эх. Пусть её единственный её найдет.
я увидела на промо её мечтательный взгляд, влюбилась сразу и бесповоротно и помчалась к дилеру.

Знакомая история :icon_e_wink: Вот я тоже, как увидела её на этой промке, влюбилась сразу, и пошла делать предзаказ. Не скажу, что она меня по приезду разочаровала, но вот какая-то фигня: до сих пор живёт без имени и ни одной роли не получила. И с фотографированием её я никак не могу сладить, на всех фотках она не устраивает, все идут в помойку, не выходит поймать какую-то суть, стиль тоже не могу подобрать. При этом, она не вызывает у меня ни грамма мысли - продать, ни-ни, но подружиться не получается. Одна надежда, что такой типаж должен найти свои роли в третьей истории, будет в массовке играть всяких деревенских девушек :think:
Официально его зовут Никитой Добрыниным.

Вах, какой! Изображение С промкой две большие разницы. Прям два разных мужика. В живую намного харизматичнее.
Меня эти головы из этих солдатских серий тоже очень прельщают, на самурая и на рыжего уже не единожды поглядывала, даже роли в голове перебирала :icon_e_biggrin: но как подумаю, что им еще и тела надо... и всё так и зависает в виш-листе.
Рада видеть в Александре Попове знакомое лицо =))
Добрыню с ней повязала общая любовь к безвозвратно ушедшим и любовь к жизни.
.
Добрыня её не попрекает, что лучше бы это была Настасья, но Марья знает, что он об этом думает.
Саму её терзает чувство вины, что если бы она не совратила Потыка и не стала его недостойной слабостью, он тоже мог бы быть жив.

Но судя по её облачению, они с Добрыней находят совместный путь для выхода всех своих терзаний, пусть и временный :icon_e_wink:
Отдельный комплимент Марининому костюмчику) он такой классный! Вот не поверишь, только на днях рассматривала на али такой же - только белый, подумывала - взять-нет, в третью историю, но не как бдсмный, а Изе или ещё каким ведьмам, снабдив его юбкой или штанами)) Положила в корзину, чтобы обдумать. А сейчас досконально рассмотрела его на твоей Лебеди, и понимаю, что он и правда прикольный)) Брать, что ли? :think:

Презентация очень здоровская :clap: Обожаю такие истории, раскрывающие технический путь становления и подбора персонажей :wink: это как "фильм о фильме", очень интересно). И богатырский мир впечатляет :thumbup: они вроде как меняются в реалиях нашего времени, но всё равно собой остаются.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Добрыня, Алёша и Марина, Лебедь белая

Сообщение Tirin » 20 окт 2021, 18:46

Ураааа, дождалась богатырей. Периодически заходила проверить, не появились ли коллеги Ильи, а тут целый мир богатырский.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Lady Elena: Добрыня, Алёша и Марина, Лебедь белая

Сообщение Arvin » 20 окт 2021, 22:22

Ох, как лихо всё закручено у твоих богатырей! Красавцы все трое. И всё же интересно как им удалось стать бессмертными? Что за чудо такое?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Добрыня, Алёша и Марина, Лебедь белая

Сообщение miss Monro » 20 окт 2021, 22:24

Очень импонирует, что меня в этой истории сделали движущим фактором извне, я даже не подозревала о такой своей роли. :lol:

Зело тешит очи мои Добрыня, красив мужик! И вроде и Че, и вроде и ниЧе. В смысле, он одновременно и на прототип похож, и что-то исконно-славянское в нем тоже чувствуется.
В Алеше вижу Чарли Ханнэма покамест, но, думаю, это со временем изменится (читай: и с количеством его фото). :wink:
Скрытый контент: показать
Ты, надеюсь, поругала его за то, что он у девчонок толстовку отжал?
Сорри, я понимаю, что унисекс, просто помню, как тискала в ней Кендалл и Виллу. :lol:

YanaS писал(а):Источник цитаты Но жалко мне её стало Неприкаянная она какая-то, как говорится, столько с ней метаний... и богатыря своего так и не получила. Эх. Пусть её единственный её найдет.

Марьяна, на мой взгляд, настолько самодостаточна и независима, что даже не могу представить, кто ей в пару подойдет равноценно. Возможно, ее путь самурая валькирии вообще не предусматривает мужиков.
Но в любом случае, удачи ей. Мне нравится ее персонаж, чувствую ментальную связь какую-то. Буду наблюдать с интересом. :)
Ну и интересно, что в итоге получится у Добрыни с Лебедью - так и будут мучить друг дружку или все-таки придут к чему-то.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Добрыня, Алёша и Марина, Лебедь белая

Сообщение Lady Elena » 21 окт 2021, 14:29

Ох, так приятно после выкладки новостей зайти с утра на форум, столько сразу душевности и энергии от ваших слов!

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты коса именно так лежащая украшает

Я её после долгих сомнений переплела набок, чтобы она как раз вот так лежала. А то она посередине болталась и на плечо не ложилась, как на промке.
Я вообще долго думала перепрошить её козочкой, чтобы кончик был естественней и волосы длиннее, прямо хотела косу, как у Василисы (во, кстати, вспомнила, что изначально хотела ей имя Марья Моревна, она тоже была богатыркой).
YanaS писал(а):Источник цитаты А если ей ещё такой же "налобник", как у Зимы на картинке, надеть, мне кажется, ей пойдёт...

Ох, что ты со мной делаешь)) У меня мысли пошли ещё дальше: а что если купить ещё одну голову и сделать ООАК под эту Валькирию) Это будет бомба))) Но... но... пусть это сделает кто-нибудь другой) Странно, что в Интернете столько всякого арта по всевозможным фэндомам, а с Семёновских книг очень мало. Хотя фанбаза у неё огромнейшая.
YanaS писал(а):Источник цитаты Пусть её единственный её найдет.

Я тоже на это надеюсь. Такая девушка цельная, она, как никто, заслуживает любви.
У книги "Валькирия" есть второе название: "Тот, кого я всегда жду". Вот там героиня тоже знала, что это должен быть кто-то особенный, даже представляла его примерно, но вживую никак не могла встретить. И сомневалась уже, есть ли он вообще, или образ этот сложился из дедушкиных басен.
YanaS писал(а):Источник цитаты Д сих пор живёт без имени и ни одной роли не получила. И с фотографированием её я никак не могу сладить, на всех фотках она не устраивает, не выходит поймать какую-то суть, стиль тоже не могу подобрать. При этом, она не вызывает у меня ни грамма мысли - продать, ни-ни, но подружиться не получается.

Вот да! И, кажется, у всех так, что-то её после первых выкупных фото никто не показывает вообще. Она как специально скрывается.
Такое ощущение, что она настолько цельная и самостоятельная, что ей даже история не нужна, чтобы быть крутой.
YanaS писал(а):Источник цитаты С промкой две большие разницы.

Ой вэй, а на официальной промке так вообще шото непонятное))
Скрытый контент: показать
Изображение


YanaS писал(а):Источник цитаты ада видеть в Александре Попове знакомое лицо =))

Именно после твоего "бармена не при делах" и приняла решение)
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот не поверишь, только на днях рассматривала на али такой же - только белый

Полезла на Али, нашла. У моего комплекта другие сапоги - ботфорты на шнуровке. И стоил он дороже на четверть, я чёт прям подрасстроилась слегка( Опять забыла цены сравнить, хапнула не глядя.
Белый даже ещё лучше, во-первых, он не такой вызывающий, во-вторых, не покрасится.
Единственное, на мой вкус, для истории в стиле фентези больше бы подошла не такая блестючая ткань. А так да, он ещё длинный сзади и достаточно широкий, чтобы хорошо смотреться и со штанами, и с юбкой.
Я вообще планировала делать Милашку в пару к моей Куколке, но у меня нет подходящего типажа.
Скрытый контент: показать
Изображение


YanaS писал(а):Источник цитаты Обожаю такие истории, раскрывающие технический путь становления и подбора персонажей

да-да, я тоже прям очень люблю! Жалко что народ в большинстве стесняется писать такое :(

Tirin, ох, аж неловко, столько я заставила ждать :oops:
Мир да, как бы ещё справиться с ними всеми и собственной жизнью.

Arvin, я думаю, что знаменита именно эта тройка из-за картины. Ведь богатырей довольно известных много: Никита Кожемяка, например, или Васька Буслаев. Про Микулу Селяниновича и Вольгу Святославича все в школе читали. И мультик про Василису Микулишну смотрели (кстати, это сестра Добрыниной жены). Но знаменита именно наша святая троица. Важно, что они отражают три пласта общества: религию, олигархию и обывателей, то есть у каждого "сословия" - свой богатырь.
Однако это моё мнение, исследованиями я не интересовалась.
Почему живы - Русь-то всегда в опасности) Берегут. Может, они что-то вроде живых артефактов, пока они с нами, мы непобедимы.

miss Monro,
miss Monro писал(а):Источник цитаты Очень импонирует, что меня в этой истории сделали движущим фактором извне

Вот такой вот ты серый кардинал))

miss Monro писал(а):Источник цитаты В Алеше вижу Чарли Ханнэма покамест, но, думаю, это со временем изменится (читай: и с количеством его фото).

Я Чарли не вижу, потому что для меня он навсегда чувак из Тихоокеанского рубежа, а он там совсем юный, но Алёшу покамест тоже не очень вижу. Под него бы что-то такое подошло, но тут слишком явно проглядывает Бэкхэм. Да и с бородой снова беда.
Скрытый контент: показать
Изображение


miss Monro писал(а):Источник цитаты Ты, надеюсь, поругала его за то, что он у девчонок толстовку отжал?

Типикал Алёша, глаза завидущие, руки загребущие :mrgreen: Всё по канону)
Вот так, обычно дамы, натешившись сексуально, у своих любушек рубашки подрезают, а тут наоборот)))
Ну или что успел накинуть, в том от мужа и убежал))
Скрытый контент: показать
Я ему всё хотела сшить свою, с серыми рукавами и низом и с белой серёдкой, но уж не могла тянуть, показать-то хочется, а жизнь всё ключом, и всё по голове.

miss Monro писал(а):Источник цитаты Ну и интересно, что в итоге получится у Добрыни с Лебедью - так и будут мучить друг дружку или все-таки придут к чему-то.

Ага, сперва она его мучает, потом он её. Но Добрыня меньше, командовать он и на работе устаёт)
Может, и с Марьяной у него что сложится, я вообще хз. Это тот вариант, когда ты сперва прорабатываешь все травмы, а в награду тебе достаётся любовь, а не когда любовь приходит и лечит.
miss Monro писал(а):Источник цитаты Возможно, ее путь самурая валькирии вообще не предусматривает мужиков.

Она просто вся такая закрытая, что как бы её история с появлением мужика вообще не кончилась (как та же самая "Валькирия"). То есть, жизнь у неё дальше какая-то была, но я вообще не представляю, как она свадебной ночью с жениха ритуальным обычаем сапоги снимает. И всё остальное.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lady Elena: Профиль Минди

Сообщение Lady Elena » 22 окт 2021, 11:17

Минди МакКриди
Первая любовь Райли Декера. Единственная его официальная девушка.
Живёт в двухэтажном доме в самом тихом пригороде Детройта, женский мастер по волосам, ноготочкам и эпиляции для тех клиентов, которые предпочитают поболтать с живым человеком. Андроиды ногти не делают, т.к. для этого достаточно специального аппарата (еле придумала профессию в этом мире, капец).
Минди подаёт клиенткам какао с маршмеллоу, латте, лепит стразы и бантики, выслушивает рабочие сплетни, жалобы на детей и партнёров, и всё с очень-очень безмятежным видом.
Клиенты, выходят от неё в приподнятом настроении, у неё очень позитивная энергетика и хорошие добавочки в кофе.
Изображение
Её музыкальная тема: Joey Ramone - What a wonderful world.

Невысокая, склонная к полноте булочка. Райли ужасно нравится её шлёпать, получается весьма звонко.
Постоянно красит волосы в разные цвета нестойкими красками.
Обожает сладости, но когда доедается до несварения желудка резко переходит на брокколи и прочее ПП. В эти дни она очень раздражительная и ворчливая.
Одевается она в стиле единорогов и леденцов на палочке, вместе с парнем они очень контрастная парочка.
Яркость на фотках выкручивает всегда на максимум.
Изображение
Носит браслет обета, который сама сплела, означающий, что до совершеннолетия собирается хранить девственность. У Райли есть тоже браслет, означающий, что он этого совершеннолетия терпеливо ждёт. Минди не ожидала, что он его возьмёт, это её поразило в самое сердце.
У обоих совершенно физиологическое понятие потери девственности, поэтому всё, что не касается проникновения, они успешно практикуют, и Райли очень горд такому доверию.
Обет Минди взяла не спроста, когда они ещё не были достаточно хорошо знакомы, Райли довольно неприятно высмеял её моральные качества, о чём очень быстро пожалел, но Минди оказалась упрямой.
Изображение
С папой её он не знаком, но Минди часто рассказывает о нём, и Райли вообще не горит желанием с ним знакомиться, потому что совершенно очевидно, от кого у Минди эти дурацкие моральные качества.
Изображение

Про девушек Райли и его побочный доход действует правило, как в американской армии: "Не спрашивай, не говори" (в современной армии это про гомосексуализм, но т.к. у меня будущее, там вообще нет такого понятия уже).
Вилла Минди просто ненавидит, потому что не понимает, что Райли нашёл в этой инфантильной идиотке, но не трогает её, потому что не считает, что это серьёзно. Сам Райли утверждает, что ему просто нравится пудрить Минди мозги и совершенно резонно клянётся, что никогда с ней не спал.
Минди - его принцесса, возможно, единственная правильная вещь в его жизни.
Последний раз редактировалось Lady Elena 22 мар 2022, 12:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Профиль Минди

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2021, 23:48

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я только при приобретении Ильи задумалась, почему его всегда изображают с сединой, морщинами, ему же всего 33 года
Дааа! Богатыри мне всегда казались такими взрослыми дядьками, а если смотреть чисто на возраст - твои куда больше подходят. Бороды убрали и сразу омолодились - красота)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Марьяна при них типа наблюдателя. Потому что сами они про себя всё знают и так, тут особо не расскажешь ничего, а через неё это будет возможно.
То есть их истории будут рассказаны Марьяной? Мммм интересненько :)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И с женщинами ему не везёт. С живыми
Как неоднозначно прозвучало :mrgreen:

Минди - ну что за лапочка)) Такая милашка-конфетка, цвет волос и образ целиком - идеально!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Райли ужасно нравится её шлёпать, получается весьма звонко.
И у меня ни одной прилично мысли в голове :mrgreen:
Коллаж с "ее вещами" повеселил - мишка, кружева, о ножик, юбочки :D :thumbup:
Теперь понятно, почему у Райли к ней такое трепетное отношение) И у нее к нему - тоже. Хотя ты и показывала их вместе много раз, но...жду фотки еще)))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Профиль Минди

Сообщение YanaS » 22 окт 2021, 23:59

Lady Elena,
Я её после долгих сомнений переплела набок, чтобы она как раз вот так лежала. А то она посередине болталась и на плечо не ложилась, как на промке.
Я вообще долго думала перепрошить её козочкой, чтобы кончик был естественней и волосы длиннее, прямо хотела косу, как у Василисы (во, кстати, вспомнила, что изначально хотела ей имя Марья Моревна, она тоже была богатыркой).

С такой косой ей намного лучше :icon_e_wink: хорошо, что ты решилась переплести, я свою побаиваюсь расплетать (не очень дружу с волосами :oops: ).
О-о! Вот ты сейчас назвала имя "Василиса" и мне сразу подумалось - а ведь оно ей и правда очень-очень подходит! И чего оно мне в голову никогда не приходило))
Ох, что ты со мной делаешь)) У меня мысли пошли ещё дальше: а что если купить ещё одну голову и сделать ООАК под эту Валькирию) Это будет бомба))) Но... но... пусть это сделает кто-нибудь другой)

Меня на счет моих некоторых задумок такие же мысли частенько посещают 8) Но мог бы получиться интересный вариант, да).
Я тоже на это надеюсь. Такая девушка цельная, она, как никто, заслуживает любви.
У книги "Валькирия" есть второе название: "Тот, кого я всегда жду". Вот там героиня тоже знала, что это должен быть кто-то особенный, даже представляла его примерно, но вживую никак не могла встретить. И сомневалась уже, есть ли он вообще, или образ этот сложился из дедушкиных басен.

Цельные тоже хотят любви)) Может все же дождется :icon_e_wink:
Вот да! И, кажется, у всех так, что-то её после первых выкупных фото никто не показывает вообще. Она как специально скрывается.
Такое ощущение, что она настолько цельная и самостоятельная, что ей даже история не нужна, чтобы быть крутой.

История не нужна, мужик не нужен - просто супер амазонка какая-то Изображение А вот, что её не показывают, странно. Ведь она все-таки красивая, интересная. У меня сложилось впечатление, что после промок, основная масса покупателей страстно влюбились в её вдохновенный славянский образ, это мечтательное лицо. Ждали-ждали эту "Катюшу". а как получили на руки, малость разочаровались или перегорели. Вот как-то она вспыхнула яркой звездочкой в сердцах покупателей, так же и ушла в забвение :| .
Именно после твоего "бармена не при делах" и приняла решение)

Бармену (он же рулевой) очень приятно, что он оказался немного причастен к выбору :icon_e_wink:
Полезла на Али, нашла. У моего комплекта другие сапоги - ботфорты на шнуровке. И стоил он дороже на четверть, я чёт прям подрасстроилась слегка( Опять забыла цены сравнить, хапнула не глядя.

Я нашла на али не очень задорого, но может там именно только сама эта штука, не знаю как назвать (пальто? :D ), без сопутствующего - сапог, плетки Изображение так как я видела там же на али такой же костюм, но сильно дороже, может там полный комплект.
Белый даже ещё лучше, во-первых, он не такой вызывающий, во-вторых, не покрасится.
Единственное, на мой вкус, для истории в стиле фентези больше бы подошла не такая блестючая ткань. А так да, он ещё длинный сзади и достаточно широкий, чтобы хорошо смотреться и со штанами, и с юбкой.
Я вообще планировала делать Милашку в пару к моей Куколке, но у меня нет подходящего типажа.

Да, я именно по этому причине большую часть вещей выбираю всегда белые или телесные))
Да, иногда приходится упираться в некоторые моменты: не совсем такая ткань, фасоны и т.д. Я как раз потихоньку собираю реквизит для той истории, и порой прям бьюсь в стену от того, что что-то не совсем подходит. :icon_e_ugeek:
О-о-о! Какая картинка!!! Я ж представила в таком образе Изю!)) Там же всё шикарно: меч, наплечники, фон))

Минди Изображение радужная единорожка, клубничная конфетка!)) Какая она классная с этими розовыми волосами и в таком наряде)) Ей очень идет))
Минди - его принцесса, возможно, единственная правильная вещь в его жизни.

Иногда эта "правильная вещь", тот самый маячок, очень важен в немного безумной жизни, как спасательный круг, не дающий потонуть)

miss Monro,
Марьяна, на мой взгляд, настолько самодостаточна и независима, что даже не могу представить, кто ей в пару подойдет равноценно. Возможно, ее путь самурая валькирии вообще не предусматривает мужиков.

Я так сходу тоже представить никого не могу :roll: Ну, может, его пока ещё не выпустили)) вообще, загадочная она получается, эта валькирия-спецназка =)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lady Elena: Detroit. Become Human. Глава 4. Долорес

Сообщение Lady Elena » 26 окт 2021, 22:31

Изображение
Дорога на фестиваль долбаных хиппи вела в такое захолустье, что у Райли то и дело пропадала связь. Последняя заправка была хрен знает когда, и та не работала. Декер чуть не встрял посреди каньона, проклиная чёртова Дэна, его блядскую бывшую, идиотку Вилли и весь долбаный мир разом.
Повезло, что первый проезжающий мимо фургон сразу же тормознул и поделился бензином.
Внутри было накурено до того паршивой травой, что Райли даже не стал предлагать красноглазому водителю что получше.
Дальше путь прошёл повеселее, мимо замелькали машины разных габаритов и ценников. Forest festival подходил к концу, вряд ли Долорес Теккерей ещё там, но раньше воскресенья Райли всё равно бы не выбрался, и стоило попытать удачу.
Удача была на его стороне.
Расписание мастер-классов висело чуть ли не на каждом дереве, и прямо сейчас бывшая показывала йогу и заливала что-то про волков.
Изображение
Небольшая кучка людей повторяла за ней движения, большинство просто пялилось.
До конца лекции оставалось около пятнадцати минут, за которые Декер успел поживиться остатками еды у какого-то нищеброда и стырить для Минди пару плетеных фенечек.
Закончив, Долорес свернула коврик, отошла повыше по склону, туда, где не было людей, и снова легла, закинув руки за голову.
Райли прошёл за ней и какое-то время разглядывал круглое лицо, по которому тенями носились облака.
Она была старше, чем на фото в профиле, но всё равно оставалась странно знакомой. И его малыш на неё уж как-то слишком бурно реагировал. Почесавшись, Декер подошёл и навис над инструкторшей.
Взгляд, которым окинула его бывшая, явно говорил, что с парнями типа него она уже имела дело, и одним видом её не впечатлишь. Потом она закрылась рукой и велела ему свалить.
Изображение
– Ах ты какая дерзкая девочка! – восхитился Декер, плюхаясь рядом. – А если мне есть, что предложить?
– Отвали, – повторила она.
– Я по делу.
– Иди нахрен, мудила. У меня выходной. И всё равно пришлось тащиться в эту дыру кривляться перед идиотами.
– Дэн просил узнать, как ты, – кинул наугад Райли.
Ошарашенный взгляд Долорес подтвердил, что он попал в точку.
– Дэн?! Пусть тоже идёт нахрен! Гребаный извращенец! Чтоб он сдох!
– В каком смысле извращенец? – живо заинтересовался Декер.
Девица приподнялась на локтях, жилетка распахнулась, и взору разочарованного Райли предстали большие круглые наклейки на сосках.
– Сиськи огонь, – с уважением сказал он. – Свои или делала? Дашь потрогать? Мы раньше не встречались?
– Свалишь нахрен? – ласково переспросила Долорес.
– Я б от таких сисек не свалил, – гнул своё Декер. – Я-то не извращенец. Ты хоть и старая уже, но позы показывала класс, аж встал... нет, ты не подумай, в смысле, не старая, у меня и старше была, но ты прям соска...
Изображение
Бывшая Дэна на его бывшую никак не тянула. Райли вообще представить не мог, что она окажется похожей не на мисс Фэррис, а на девок с его района. А значит, можно зайти со знакомой стороны.
– Ладно, всё, я наврал. твой обсос Дэн – мой новый надзиратель. И он с первого раза меня уже бесит. Я, конечно, ничего не сделал, но копнуть под него всё-таки надо, потому что подлог какой-нибудь он мне как два пальца устроит, если захочет, ну и вообще... у меня в реабилитационном центре девушка, и она про него странно высказывалась. А если он ей сделает что?
Изображение
– Ничего из того, чего она сама не захочет, – Долорес пожала плечами. – Иди нахрен, парень...
– Райли.
– Свали нахрен, Райли. Дэн – хороший человек, не ссы. Ничего он твоей девушке не сделает.
– Хороший человек извращенец, – гнул своё Декер.
– Пля, я просто так это сказала. Занервничала, ясно?
– Из-за чего вы расстались?
– Не сошлись характерами.
Райли замолчал, щурясь на солнце. Бывшая явно нервничала, а штанам становилось всё теснее.
Изображение
– Может, договоримся? – дилер расстегнул штаны.
– Ты охерел? – изумилась Долорес.
– Ой, успокойся! – Райли достал из внутреннего кармана пакетик, не спеша застёгивать ширинку. – Товар в обмен на информацию. И не говори, что не куришь, ты ж хиппи.
Девушка заколебалась. Что в пакете, она явно знала.
– Давай, – искушал Декер. – Ты хочешь. Трава – высший класс, а ты вон нервная какая, расслабиться тебе надо. Давно не трахалась? Небось, с самого развода...
С трудом оторвав взгляд от пакетика Долорес спрятала глаза и покачала головой.
– Нет. Уходи. Мне нечего рассказать. Мы просто не сошлись характерами.
– Да мать твою, Ло!.. О-о-о! – Райли вскочил, а Долорес вдруг съёжилась, как от удара.
– Нет, заткнись!
– Да вот откуда мне твоя рожа знакома! – Райли с восхищением уставился на инструкторшу, а перед глазами проплывали картинки из новостей и газетных заголовков. – Ипать, ты ж Лолита! Ло-ли-та! – Повторил он, смакуя. – Долорес Гейз!

– Ну охренеть теперь, – кисло ответила девушка. – Не ори на весь лагерь, окей?
– Нет-нет, ты что, как можно, – Райли присел рядом, не сводя с неё пылающего взгляда. – А ты что, не померла, выходит?
Дело Долорес было очень громким. Двенадцатилетнюю девочку украл у матери отчим. Ну как украл... мамку он толкнул под машину, только тогда это не сразу выяснили, забрал дочурку и принялся колесить по стране, потрахивая её в отелях. Когда Ло надоели сморщенные яйца папахена, она свалила с каким-то режиссёром и залетела от него.
Папахен, понятное дело, возмутился, и режиссёра тоже прибил, а Ло померла от родов, и ребёнок тоже умер. И всё бы ничего, если бы перед казнью её отчим не настрочил целый роман о своих похождениях со всеми подробностями. По нему даже два фильма сняли.
– Ух я дрочил тогда, аж член посинел! – делился Декер, захлёбываясь восхищением. – Ты у меня была первая! Ты не подумай, я тебя очень уважаю! Клянусь мамой... мамой Марти, это друг мой, своей-то у меня нет, но она тоже роскошная женщина! Я даже фотку твою заламинировал, чтобы ничего не попадало...
– Господи, за что? – Долорес страдальчески подняла глаза к небу, но, кажется, ей было больше смешно.
– Вот все охренеют! – ликовал Райли, доставая телефон.
– Это ещё зачем?
– Сфоткаюсь с тобой... ну, не хочешь, я просто тебя сфоткаю...
– Даже не вздумай, – Ло скрестила руки на груди. – Я под защитой ФБР. Тебе голову оторвут.
– Киса, ну зачем это? Не сделаю я фотку, так она у тебя в рабочем профиле есть. Сложить два и два несложно. А чего ты лицо-то не сменила?
– Потому что оно ему нравилось, – у Долорес дрогнул голос. – Дэниелу. Чёрт...
Райли услужливо подскочил, успев обнять её до того, как брызнули слёзы.
– Может, всё-таки курнём?

========================================
И просто фото Долорес
Изображение
Изображение
======================
Предположим, что в мире Детройта о Лолите вышел не унылый роман Набокова, а действительно захватывающие записки, которые читал даже Райли.

P.S.: Набоков писал «Лолиту» на английском, не планируя переводить. Очень сетовал, что вынужден кастрировать нашу прекрасную плавность, образность, языковые конструкции. Прямо так и написал в предисловии, что английский убог.
Когда книга выстрелила, Набоков понял, что её на русский полюбому переведут, и это будет плохо. Перевёл сам. Лучше бы перевёл всё-таки другой, потому что он сделал почти подстрочник, с английскими конструкциям, и это выглядит чудовищно.
После этого предисловие об убогости английского он отовсюду убрал)))
Лучше бы написал эксклюзивом Лолиту заново на русском, ей-богу)
======================
Следующая глава, разумеется, будет историей Долорес и Дэна. Хотела выложить сразу две, но фотки((
======================
Каждый раз, когда я после работы начинаю что-то писать и выкладывать, а подняв голову от компа, понимаю, что пора ложиться спать, я вспоминаю, почему я всё выкладываю с такими перерывами)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Глава 4. Долорес

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2021, 18:39

Какой крутой кроссовер :twisted: Жизнь ее у тебя явно больше удалась. Дааа, знатно жизнь их с Райли свела, конечно :D Красивая она, такая умиротворенная на этих фото. Но похоже, не смотря на интерес Райли, ему ничего не перепадет.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Глава 4. Долорес

Сообщение Lady Elena » 27 окт 2021, 22:14

Caroline_Pride, спасибо, Светик)
Кроссовер как-то сам собой придумался, образовался из имени )) Так-то она Долорес, как в Мире дикого Запада.
Я человек простой, у меня у почти всех имена экшеновских прототипов :lol:
Что она инструктор по йоге я придумала почти сразу, как она приехала, а потом и Forest festival объявили. Успех! :mrgreen:
А у Дэна я прям видела что-то такое, ну, что не Капитан Америка он, короче. И поняла, что Долли - его бывшая. У неё и лицо такое, она прям БЫВШАЯ.

У Райли перманентный интерес ко всему, что движется. А в этой ситуации больше рефлекс, тело-то у него получше мозгов работает :icon_e_biggrin:
Насчёт самой Долорес - я не знаю. В принципе, у него есть шанс её уговорить, но тут нужны очень правильные слова, пойманный вовремя момент, не испортить всё в процессе… короче, задачка не для Райли.
Изначально это было прям да, хотя бы взаимное назло Дэну, а потом я задумалась, что Райли у меня в каждой главе кого-то шпилит, и «да» превратилось в «я не хочу писать одно и то же».
Всё-таки Райли не дон Жуан, чтобы отказов не ведать. Конечно, он уровень свой прекрасно знает и подсознательно не предлагает тем, с кем точно нет, но тем не менее. А главы, в которых будет что-то, кроме Декера и череды его баб, ещё слишком далеко(( Между ними как минимум ещё одна :icon_e_confused:. Но потом всё) Будет только Минди)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Глава 4. Долорес

Сообщение YanaS » 30 окт 2021, 20:37

Lady Elena, О! Вот это поворот, однако, с прошлым Долорес! :twisted: Пока читала, вся извелась от любопытства, какую тайну о себе она скрывает :roll: и - бац! :clap: Неожиданно) Хотя, на "Ло" у меня что-то такое шевельнулась, смутно знакомое, но я даже не могла подумать :icon_e_wink: . Очень интересно узнать дальнейшую её историю).
Райли жжот!) :icon_e_biggrin:
– Сиськи огонь, – с уважением сказал он. – Свои или делала? Дашь потрогать?

Из каждой ситуации попытается извлечь для себя прок =)
Как же Долорес идёт хиппи-образ ♥ особенно от жилеточки я пищу))
У Райли перманентный интерес ко всему, что движется. А в этой ситуации больше рефлекс, тело-то у него получше мозгов работает :icon_e_biggrin:
Насчёт самой Долорес - я не знаю. В принципе, у него есть шанс её уговорить, но тут нужны очень правильные слова, пойманный вовремя момент, не испортить всё в процессе… короче, задачка не для Райли.

Ну должны же его хоть иногда обламывать с этим делом 8) не всё же коту Масленница))).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей