Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Elena: Адреналинщицы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Глава 4. Долорес

Сообщение miss Monro » 31 окт 2021, 19:03

Кроссоверы мои кроссоверы... Если бы вы знали, как их люблю, вы бы расплакались.

Очень здоровский вотэтоповорот. Я не могла придумать ни одной причины, почему Райли фотка показалась знакомой - вроде, и возраст не тот, и на йога не особо похож. :lol:
Теперь интересует, что у них там с Дэном случилось. Не верю я в "не сошлись характерами".

А, и Минди в розовом паричке - очень сильно милота. :-P

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Глава 4. Долорес

Сообщение Tirin » 31 окт 2021, 20:39

С Долорес интересный поворот. Лолиту читала в универе, как-то не показалось гениальным произведение, ещё есть книга "Дневник Лолиты", там со стороны Ло эта же история описывается, автор Пиа Пера. Даже не знала, что по этому произведению фильмы есть, надо глянуть.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Глава 4. Долорес

Сообщение Lady Elena » 31 окт 2021, 21:32

YanaS, вот у Райли тоже шевельнулось, прям зашевелилось всё))
YanaS писал(а):Источник цитаты Из каждой ситуации попытается извлечь для себя прок =)

Да, уж, чувствительность у него на максимальном левеле :lol:

Спасибо за комплименты жилеточке, я её специально для фестиваля шила) И знак мира рисовала акриловыми красками, и стразы лепила, и всю бахрому по ниточке нацепляла)
miss Monro, я тоже люблю, но странною любовью. У меня получилась вся история про Детройт - сплошной кроссовер... а, хотя пока ещё не получилось)
miss Monro писал(а):Источник цитаты Теперь интересует, что у них там с Дэном случилось. Не верю я в "не сошлись характерами".

Буквально следующее сообщение, вот ща, вот уже почти...))

А Минди уже в фиолетовом парике) Теперь под него образ ищу)

Tirin, я читала "Лолиту" в старшей школе, очень плохо переведена. Если есть желание углубиться, расшифрую под спойлером)
Скрытый контент: показать
В английском оригинале конструкция: I could see her crossing the street and contentedly mailing her letter to Miss Phalen’s sister.
Кк бы перевёл нормальный человек - Я смотрел, как она идёт через улицу и с довольным видом бросает в почтовый ящик письмо к сестре мисс Фален.
Как переводит курильщик Набоков: Я мог видеть ее идущую через улицу и с довольным видом опускающую в ящик письмо к сестре мисс Фален.
Что за "идущая через улицу", боже) И так вся книга. Это отвратительно, но автор есть автор.

Прочитала о книге Пии Пера, очень интересно. Сам Набоков называл историю Ло трагидией, Пера, получается, делает из Ло хищницу. Получается, у меня где-то промежуточный вариант)
Последний раз редактировалось Lady Elena 31 окт 2021, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Глава 5. Лолита

Сообщение Lady Elena » 31 окт 2021, 21:53

Изображение

Машина Долорес была типичным фургончиком хиппи. Раскрашенная, в вязаных подушках, увешанная гирляндами и ловцами снов.
– Корпоративная этика, – коротко пояснила она в ответ на снисходительный взгляд Райли. – Надо и образу соответствовать, и внимание привлекать, всякое такое. Кофе нет, чай будешь? Горный, на травах.
Также в парня прилетела пачка крекеров.
Пока она возилась с банками, кружками и электрическим чайником в виде слона, Райли сноровисто крутил самокрутки из какой-то книжки с синей многорукой бабой.
– В краске свинец, – предупредила его Долорес.
– Я без букв выбрал, я же не совсем конченый, – обиделся Райли. – Дверь не закроешь?

***

Сколько длился рассказ, Долорес не поняла, хотя эта история почти всю жизнь крутилась у неё в голове, не выплёскиваясь. Кажется, сперва стемнело, потом рассвело. А может, и не темнело.
Малолетний уголовник в наколках подействовал на неё совершенно гипнотически, а может, дело было и не в нём, а в человеке, который их связал... такая странная запутанная связь... как голубоватый дымок от самокрутки или порхающие мысли.
– Он был профессор литературы, этот Гумберт, – рассказывала Ло, отмахиваясь от наглой лапы, то и дело норовящей прихватить её за задницу. – Мама была от него без ума, я в этом вообще ничего не понимала. Мне было двенадцать, я любила листать Glamour или Elle girl, мечтала губу проколоть. Вообще ничего общего. Но когда он появился, было ощущение, что нас связывает что-то, какая-то общая тайна, как будто мы сообщники. Он потом объяснял, что я не такая, как остальные, что я искушающий демон из Древней Греции и прочую чушь.
– Нимфетка, – подсказал Райли, не оставляя попыток её приобнять.
– Ага. Типа, он не какой-то там педофил, ему бы не любая сгодилась, только такой же демон. А сам он типа фавн.
– Кто?
– Козёл древнегреческий, – расшифровала Ло. – А ещё он был при деньгах, мог купить мне всё, что я хотела, просто крышу уносило. Я знала, чего он хочет, мне даже смешно было с его метаний. Пришлось трахнуть его самой, он бы никогда не решился. Я чувствовала себя такой взрослой.
Изображение
– А меня не хочешь трахнуть?
– У него совсем тогда крышу оторвало, когда он узнал, что у меня не первый, – проигнорировала его инструкторша. – И понеслось.
– Так и что ты сбежала от него, если тебя всё устраивало?
– Сперва устраивало. А потом... это же не жизнь. Туда не ходи, никуда не смотри, зачем тебе работать, у меня всё есть... Ну и ещё он был не очень-то, – Ло усмехнулась и постучала по самокрутке. – Мне становилось скучно, я тоже злилась... А потом я встретила Куильти.
– Это режиссёр, который хотел, чтобы ты снималась в порнухе?
– Ага. Сперва-то ничего такого не было, мы в школе пьесу с ним ставили. Я его чуть ли не с пелёнок помню. И уж как он в душу умел лезть! Я никому ничего не рассказывала, но, богом клянусь, он всё про меня знал. Ну и я была не против. Гумберт не сразу узнал, что я прогуливаю школу, а когда узнал, я думала, он меня убьёт. Я тогда сбежала к Куильти, и мы с ним придумали план.
– А сколько тебе было?
– Пятнадцать. Дальше сам помнишь?
– Не очень. Эти места в книжке я пропускал.
– Ясно. В общем, Гумберт опять сорвался уезжать, и я съела протухших консервов. Попала в больницу, и из больницы сбежала с Куильти.
– Вот тогда тебя и начали искать.
– Ага. Гумберт разыграл похищение, безутешный опекун, все дела. На всех пакетах молока моя рожа была.
– А что ты на него не заявила?
– Не знаю. Я не понимала, что он делал что-то не так. И претензий у меня к нему не было, кроме того, что он не разрешал ходить на вечеринки и общаться с друзьями. Соседи только умилялись, что он такой заботливый отец, подумаешь, немного старомодный, зато девочка в безопасности. Однажды мне что-то понадобилось в компе, а Куильти вкладку не закрыл. А там папка с моим именем и двадцать часов записи нашего секса. Были папки и с другими именами... ублюдок.
– А это сейчас можно где-то посмотреть? – живо заинтересовался Райли.
– Я устроила жуткий скандал, а он показал, сколько на этом заработал, и предложил сниматься профессионально. Я согласилась и той же ночью смылась. Год бомжевала, подрабатывала, как могла, потом в социальной столовке мне попался один парень, Рич Скиллер. Когда я залетела, он начал распускать руки.
Изображение
– И ты связалась с папашкой?
– Ага. Попросила денег. Рассказала ему про Куильти... они же мне жизнь сломали! Я не знала, что он психанёт и пришьёт его. И когда его посадили, он настрочил свою мерзкую книжонку. Надеюсь, он за это горит в аду. Рич избил меня до полусмерти, девочка родилась мёртвой. Как только я оклемалась, ко мне в палату пришли и предложили помощь по программе защиты свидетелей. Я была, словно овощ, мне хотелось только умереть, на всё согласилась. Честно, лучше бы умерла. Сколько раз я пересказывала эту историю разным людям, не счесть.
– Историйка-то огонь, – подтвердил Райли. – Особенно если с подробностями.
– Гадость полнейшая. Оклемалась я уже в реабилитационном центре. И там был Дэн, – у Ло дрогнул голос, а Райли весь подобрался, как зверь.

***

Дэниел... Такой надёжный, такой красивый. Он не витал в литературных облаках, не рассуждал о связи жизни и сцены, не дышал романтическими бреднями о накормлении всех бедных и убогих. Он твёрдо стоял на ногах, и с ним Долорес сама впервые ощутила под собой твёрдую почву.
Изображение
Он был сухой, конкретный, как удар, чёткий, как расписание прогулок. Ему были интересны сломанные судьбы, он никого не пытался исправить и всех принимал.
Он не сочувствовал ей и не интересовался подробностями её сношений. Он первый спрашивал, что она чувствует, чего бы ей хотелось, коротко кивал, записывал, и Ло впервые ощутила себя кем-то, отдельным от мужчин.
Она была его первым успешным пациентом, он невероятно гордился её успехами, и Ло сама не заметила, как при виде его у неё начало слабеть под коленками. И она видела, что тоже ему нравится, несложно было заметить.
Изображение
– Он меня много чему научил. Я до него вообще ничем не интересовалась, комиксы, сериальчики – это был мой потолок. Я была бы отличной домохозяйкой в каком-нибудь Квинсе.
– На йогу тоже он тебя подсадил? – Райли провёл носом по её шее, прикусывая пульсирующее место у плеча.
– На познание себя, – поправила Долорес. – Сам-то он про себя всё прекрасно знал.
Изображение

Двенадцать счастливых лет она была для него самой особенной, а он был для неё всем. А потом у него начались командировки, задержки на работе, усталость. Ло, конечно, заподозрила измену. Она прекрасно готовила, сногсшибательно выглядела, с ней было, о чём поговорить, но детей иметь она уже не могла, и сама мысль об этом приводила её в ужас.
Прозрение пришло, когда она пришла к мужу на работу и застала беседующим с одной из пациенток. И взгляд, которым он на неё смотрел, был тот самый, и то, как он держал на коленях планшет, и сама эта девушка... не девушка. Древнегреческий демон.
Изображение
Она это поняла ясно, увидела в её лице, как и в своём собственном. Нимфетка.
Изображение
Это была не измена, честный Дэн никогда бы до такого не опустился, это было гораздо хуже. Заметив её, он вздрогнул, а для Ло время словно вернулось в ту больничную палату, где она умирала, рожая мёртвое тело.
Изображение
Не было ничего, кроме этого, ни семьи, ни любви, и вся её жизнь – сплошной обман и извращение. А её герой, её спаситель, её рыцарь в сверкающих доспехах, он... он... он был такой же. Она никуда не убежала. Она не спаслась. Она, словно муха, навсегда застряла в этой паутине.
Все они: Гумберт, Куильти, Скиллер, Теккерей – летели на её манящий зов, в котором она была не властна, они растерзали её и предали. Она была ещё жива, но та, которую Дэн любил, Лолита... её больше не было. Это был его крест и его молчаливый траур, и он тоже ничего не мог с этим поделать.
А Райли, Райли был совсем другой, этот малолетний беспечный преступник, и кожа у него была такая же гладкая и тугая, как у неё когда-то, а руки такими сильными, как не было ни у кого, и взгляд, о, он точно был её породы, только сильнее и хищнее. Он ни с чем не считался и ничего не врал. А секса у неё и правда не было с самого развода, да и бы ли он вообще, настоящий?
А ещё – он ждал её решения, и одинаково просто воспринял бы и да, и нет. Она не помнила, чтобы у неё когда-то был выбор.

– Покажи мне свою девушку, – попросила Долорес.
Декер расплылся в улыбке и достал телефон. Ло с сомнением взглянула на пышущую жизнью полненькую кокетку с сахарной ватой в руке.
– Не очень-то она похожа на пациентку реабилитационного центра.
– А-а-а, ты про эту девушку! – На этот раз Райли копался в телефоне гораздо дольше. На экране мелькали инстаграм-модели, тик-токерши, какие-то фото с вечеринок, рыхлая блондинка в вульгарном красном белье, много пикантного видео.
Наконец, он долистал до не самого качественного фото Виллы и протянул Долорес.
Она взяла телефон, и у неё вытянулось лицо.
– Боже, она ещё жива?
– Живее всех живых, – заверил Декер. – Это она ещё нормально выглядит, просто свет плохой. А тебе зачем?
– Если Дэн ей заинтересовался, ответ может быть только один, – Ло вернула телефон.
– И чё, она...
– Я не знаю. Но если ты захочешь под него копать, у тебя ничего не выйдет. Он не маньяк и не насильник. А она будет его покрывать. А если не будет, ей никто не поверит, ты посмотри на неё. Дэн – это лучшее, что могло с ней случиться. Может, это вообще единственное, что сможет ей помочь.
– Во-первых, – обиделся Райли, – лучшее, что с ней случалось, это я. Во-вторых, там таких девок целая палата, и ещё неизвестно, к кому он там шляется. В-третьих... в-третьих... Вилли уже есть восемнадцать, чёрт. Ладно, спасибо за приятное сотрудничество, с тебя... – он напечатал в телефоне сумму и показал Долорес.
– За что это? – прищурилась бывшая.
– За товар, конечно. Высший сорт, без обмана, я же даже сам курил.
– Что? Пошёл ты, говнюк! Это же плата за информацию!
– Вообще-то нет, ты же сама отказалась, забыла? Всё, что было дальше, – твоё личное пожелание, и оно платное. Лучше наличными.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Глава 5. Лолита

Сообщение Lady Elena » 31 окт 2021, 22:01

За омоложенные мордашки Дэнни и Долли спасибо ФэйсАппу, хоть где-то он пригодился)

Немножко бекстейджа: посмотрите, как Райли и Ло держат самокрутки. Я читала, что по манере держать сижки можно судить о настроении человека. И у Райли она бодро торчит вверх, а вот Ло явно подавлена.
Фотка со Скиллером у меня очень давно, ещё до того, как я поняла, что у меня объявился за персонаж, но уже было ясно, что это Бывшая.
Поэтому она единственная выбивается из горизонтального ряда, но я очень рада, что нашла, куда её присобачить)

Было у Райли с Ло что-то или нет, я не знаю. Условимся, что это секс Шрёдингера)
Однако после его визита Долорес стала носить под жилеткой футболку. И ей стало легче. То ли товар оказал терапевтическое действие, то ли Райли вдохнул всё же жизни в её вялое существование. В плане посмотреть, что не все мужчины её хотят только за нимфическую сущность, и что легко могут от неё отказаться, Райли был не только вреден, но и полезен. Приобщилась, так сказать, здоровой сексуальности.

В роли "соперницы" Ванда, но это просто роль, т.к. Кендалл, которая могла бы появиться в этом эпизоде, уехала на ООАК и будет ещё не скоро.
Насчёт Ванды сильно думаю, появится ли она в собственной роли, т.к. на эту роль две кандидатки. И Ванда держится лишь потому, что изначально роль писалась для неё. К персонажу Алой Ведьмы я отношусь весьма негативно, считаю, что ей место в тюрьме для особо опасных с самого начала появления в КВМ. Экшенку брала, потому что нравилась внешность, но отделить её от неприятного персонажа уже не могу. Но надеюсь попробовать с ней подружиться, если её окончательно не вытеснит Йеннифэр.

Больше про Долорес в этой роли не будет, но мне очень понравились её фотки с Дэном, может, будут фотосессии. Что бы она там ни думала, он её очень сильно любил и до сих пор любит. Однако тараканы в его башке сильно застилают зрение.
И просто фоточка, чтобы показать, какая она сексия))
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Глава 5. Лолита

Сообщение miss Monro » 31 окт 2021, 23:02

Ло молодец, что не замкнулась и не стала заниматься саморазрушением (хотя за траву осуждаю, презираю я это дело), а, наоборот, выкладывается во что-то хорошее. Душу лечат ощущениями, как говорят. Не думаю, что эта вся тема с йогой ее вылечит до конца, но, я так понимаю, она стала для нее неплохой поддерживающей терапией, что уже неплохо.
А вообще, вот ее прям искренне жаль, в отличие от той же Виллы. Прям вот хочется, чтобы все было хорошо у нее.

Да и Дэн вроде чел нормальный. Во всяком случае, вменить в вину ему ничего не могу. И как-то вот хочется, чтобы и у него все хорошо было. Хотя Райли, очевидно, всеми силами попытается не дать этому случиться.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Глава 5. Лолита

Сообщение Caroline_Pride » 01 ноя 2021, 01:55

Да уж, интересное открылось про Дэна. Вроде и "действенные" у него "методы", а вроде и печальные, для девушек, вроде Ло( Наверняка не с одной ней так получилось( Хотя ей еще повезло, вроде как легко отделалась, да еще и Райли тут как тут...готов помочь, только позови :mrgreen:
Теперь еще интереснее, зачем ему Вилла. Или с ней точно такая же ситуация, как с остальными девушками и она ему понравилась?
Lady Elena писал(а):Источник цитаты – Покажи мне свою девушку, – попросила Долорес.
Декер расплылся в улыбке и достал телефон. Ло с сомнением взглянула на пышущую жизнью полненькую кокетку с сахарной ватой в руке.
Ой, ну что за милота)))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты днако после его визита Долорес стала носить под жилеткой футболку
Уже прогресс) Надеюсь, у нее все наладится)

Ого! Кендалл таки перерисовывается? Буду с нетерпением ждать, что получится :o
Это у тебя сколько в итоге Ванд осталось, если считать оригинальную и кастомных (с Йеннифер)?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Глава 5. Лолита

Сообщение Arvin » 01 ноя 2021, 13:26

Оказывается я пропустила целый кусок про Виллу. С начала даже не поняла, что тут делает Дашина Ясмин, а потом вспомнила что у тебя она тоже есть. Но какие они у вас разные и как персонажи и даже как буд-то внешне отличаются. Если честно очень жалко Виллу, видо по ней насколько она сломлена а всё из за уродов родителей наркоманов, будь у ней здоровая психика стала бы она так унижаться перед Райли, резала бы себя и жрала всякую дрянь.
Долорес интересный персонаж и как лихо ты вплела сюжет "Лолиты" в свою историю. Да, уж поломали психику похотливые педофилы бедной девчонке, хорошо хоть на её пути встретился такой как Дэн и жаль, что и эти отношения в которых ей было хорошо и где к ней относились по человечески а не как к куску мяса закончились.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Глава 5. Лолита

Сообщение Lady Elena » 01 ноя 2021, 14:34

miss Monro писал(а):Источник цитаты Прям вот хочется, чтобы все было хорошо у нее.

Я очень долго думала про её жизнь. В результате пришла к выводу, что у неё всё середнячком, "как у всех". По сути, её никто не насиловал, такой травмы нет. Со всеми своими мужчинами она была вполне охотно и добровольно, но вечно всё заканчивалось каким-то трэшем. Т.к. она изначально не слишком духовное создание, то самой жестью для неё была потеря ребёнка (но скорее с физиологической точки зрения: больница, кровь, ощущение тотальной беспомощности). Ло очень живучая и ближе к животному по уровню инстинктов. Дэнчик ещё неизвестно, помог ей или подпортил. Так бы она нашла какую-то не требующую применения интеллекта работку, смотрела бы сериальчики, вышла бы опять замуж, поругивалась с мужем и варилась в стандартном обывательском киселе.
Отношения с Дэном вывели её на довольно высокий уровень, а тонкая душевная организация предполагает чувствительность и страдания. И ей теперь ни туда, ни сюда, и излишняя рефлексия на ней плохо сказывается. Встреча с Райли послужила для неё своеобразным пинком, он-то известный жизнелюбец, и ценности у него самые простые, но и самые важные: вкусно поесть, девушку полюбить, друг хороший, работа полезная.
Йогой-то она давно занимается, преподавала в центре вместе с мужем, но прям на духовный уровень не вышла, это так, чтобы пациентов занять, плюс физкультура. Хиппи-имидж у неё сперва был только для работы, но не такой откровенный, а после развода ей всё стало лень и личность собственная у неё подстёрлась.

miss Monro писал(а):Источник цитаты Хотя Райли, очевидно, всеми силами попытается не дать этому случиться.

"Коли не зъим, то понадкусаю". Дэну предъявить и правда нечего, он, конечно, извращенец, но прекрасно всё осознаёт и действует в рамках закона. Что до морального облика надзирателя, конкретно на его теперешнем рабочем месте всем всё равно. Однако доводить его этим можно будет спокойно)

miss Monro писал(а):Источник цитаты (хотя за траву осуждаю, презираю я это дело)

Хоть не алкоголизм)) Это было бы хуже. В США, насколько я знаю, это самое обычное дело. Вставила, чтобы бросить деталь о не слишком большой духовности Ло-школьницы и неким моральным дном Долорес взрослой. На что-то посильнее она точно не перейдёт, тут надо любо смелость, либо совсем отчаяние, либо совсем отчаянную тупость. А она ни туда, ни сюда.

Caroline_Pride, про Дэна ещё будет) И про Виллу. В планах есть, по крайней мере, у неё же к Райли такая любовь, такое требует освещения))
Не-не, методы у Дэна самые официальные, да и не так много нимфеток в жизни встречается) С Ло у него самый настоящий брак, отчасти расчётливо продуманный, но тем не менее по любви. Дэн понимал, что как нимфетка она себя изживёт, а как с человека с неё взять особо нечего, поэтому постарался создать ей хорошую личность, даже преуспел, но Долорес это не его типаж, даже если бы без извращений. Она немножко инертная, а Дэну нужна страсть к жизни, много лет поддерживать жену он устал.
Кто-то до неё у него такой точно был, не просто же так он уже на момент встречи с Ло про себя всё знал) И там наверняка было с трагедиями, Дэну очень тяжело было понять про себя такое. Когда тебе и ей 12 - это нормально, а когда тебе 16, а ей 12 - это так себе, а когда ей 12, а тебе 19 - это уже всё.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Теперь еще интереснее, зачем ему Вилла.

Пока официальная версия: он просто с ней работает, как и с остальными, а Вилла нагнала туману, чтобы Райли приревновал или испугался за неё, он же её "любит". А Райли вообще всё равно, с Виллой тут ситуация, как с Прихлопом Биллом: "Что ещё можно сделать со мной". Уж Дэн ей точно не угроза)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надеюсь, у нее все наладится)

Надеюсь, ей ещё найдётся какая-нибудь роль :icon_e_confused:. Хотя бы фо флэшбеках. А то так и канет в недра шкафа. А продавать их - замучаешься. Вроде всем надо, а никто не берёт. Да и рынок сейчас перенасыщен.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это у тебя сколько в итоге Ванд осталось, если считать оригинальную и кастомных (с Йеннифер)?

Две) Вот эта, из Эры Альтрона и кастомная (Йен). Собственно, кастомная мне всегда больше нравилась, а потом я запала на чьи-то фотки и купила оригинальную.
Это Натах у меня целое собрание (сейчас уже поменьше, чем раньше: четыре по Iron man II (Фулсет непродающийся, в костюме Селины Кайл для полочки, в виде головы с испорченной причёской для игр и блондинка Люси (у miss Monro она Мэри играла)), одна по первым Мстителям и одна по Эре Альтрона. Ну и silken floss до кучи, это же тоже Скарлетт :crazy:.

Я сейчас прихожу к сокращению одинаковых типажей. Например, Ванда и Кендалл одного типажа, значит, кого-то надо убрать. Кого - решит ООАК) Там не сильно планируется изменений, не люблю эту матовость от клира, фабричное покрытие мне нравится больше. Да и штришки мелкие всякие не моё. У Кен будут другие губы, и я просила убрать красные чёрточки в носогубных складках. Жду очереди, запись на декабрь( Отправила мастеру Аглаю (ФРка с масляной головой), болванку Кайло Рена, Кендалл и Виллу (на губы).

Arvin, да, Яся бы с Виллой рядом... не села))) Они действительно разные внешне, выпуски различаются чуть-чуть. Глаз-алмаз)
Ну и фигура роляет, наверное.
Да, не будь у неё такого багажа за спиной, фиг бы Райли ей так вертел. Но, что есть, то есть. Может, Дэнчик вправит ей мозги. Он за пациентов не переживает, но и не равнодушен, и они в какой-то момент на отрицании начинают морально расти над собой. Тем более это подростки в основном, которым ещё нужно доказывать всем вокруг, что они не верблюды.
Отношения Долорес жалко, да, но она их не затащила :cry:. Дэну рядом нужна более яркая личность, чтобы подавлять его, а не та, которая будет хоть и немножко, но прицепом.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Глава 5. Лолита

Сообщение Caroline_Pride » 01 ноя 2021, 14:53

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты С Ло у него самый настоящий брак, отчасти расчётливо продуманный, но тем не менее по любви
А, т.е. просто ему нравятся девушки помладше, которых можно "спасти"?) Тогда понятно и все норм, а то я у него уже какие-то корыстные планы разглядела :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ей ещё найдётся какая-нибудь роль
Если ты ее будешь иногда фоткать - уже хорошо)) У нее очень характерное личико и как героиня она интересная) *и это говорит человек, который не фоткает своих экшенок уже черт знает сколько :| *
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я сейчас прихожу к сокращению одинаковых типажей. Например, Ванда и Кендалл одного типажа, значит, кого-то надо убрать. Но это решит ООАК)
Эх, как я тебя понимаю...хотя у Ванды мэйк поярче, помада темная и тд. Не знаю, мне бы тоже было жалко кого-то из них продавать - вроде одинаковые, а вроде разные)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Глава 5. Лолита

Сообщение YanaS » 01 ноя 2021, 21:23

Lady Elena,
вот у Райли тоже шевельнулось, прям зашевелилось всё))

Подозреваю, тут у нас с ним зашевелилось разное   :mrgreen:
Спасибо за комплименты жилеточке, я её специально для фестиваля шила) И знак мира рисовала акриловыми красками, и стразы лепила, и всю бахрому по ниточке нацепляла)

Ювелирная работа   :clap: бахрома - вообще выстрел в самое сердце!
Скрытый контент: показать
Немножко про Лолиту: я читала её в крайне мелком возрасте. Вернее, пыталась. И помню, с каким великим трудом я продиралась через текст, это напряжение мешало проникнуться сюжетом   :oops: Возможно, сказалось и то, что почти параллельно я читала Парфюмера. И вот зюскиндского Гренуя я проглотила в миг, получив настоящий катарсис: от книги, от языка повествования. Язык ввергал в какой-то необъяснимый тренас. :icon_e_confused: Лолита же меня угнетала. Я не могла понять - почему. А теперь вот понимаю, что, вероятно, этот "кривой" перевод меня и стопорил. Будь он лаконичнее, возможно, и сюжет воспринимался бы иначе. Конечно, не исключаю, что и возраст сказался на отношении к книге)) Всё-таки, многие темы мы в полной мере способны осмыслить только с годами :twisted:    

Но вот сейчас я историей Долорес точно прониклась. :icon_e_sad: Печально очень, жаль её и как девушку, и как просто человека. Хлебнула она, столько пережив. По-сути, мужики её так или иначе использовали в своих целях, а что потом ей осталось, кроме психологических травм и тупика? Ничего(( Йога (и прочее) вряд ли поможет собрать все осколки жизни и психологического здоровья воедино, но она всё-таки не сдалась, это уже хороший знак, и всё-таки мостик над пропастью, пусть и совсем хилый, есть и на нем можно стоять, а не падать вниз.
С Дэном, очевидно, у них не было будущего :think: ему нужна другая, и ей нужен кто-то совсем другой. Тут без вариантов - оба слишком "затараканенные". Но может впереди её ждёт светлое будущее =) и самой Долорес (кукле) желаю не пропадать в недрах шкафа, даже если она будет получать фотосессии просто так, без роли Изображение все-таки очень она красивая и характерная, продавать жалко.
Скрытый контент: показать
А проблему с ролями оч хорошо понимаю, сама смотрю периодически на какие-нибудь головы, примеряю на них роли из той или другой истории, и думаю - покупать-не покупать? Будут ли они у меня "жить" вне этой одной роли? Изображение

т.к. Кендалл, которая могла бы появиться в этом эпизоде, уехала на ООАК и будет ещё не скоро.

О! Удачного ей преображения :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Глава 5. Лолита

Сообщение Lady Elena » 02 ноя 2021, 15:30

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А, т.е. просто ему нравятся девушки помладше, которых можно "спасти"?)

Не все, только нимфетки) Не только те, которых можно спасти, такие и в благополучных семьях есть, но к ним, как правило, не подберёшься.
Дэн совершенно равнодушен к другим женщинам, относится, как к своей руке, с нимфетками сам по себе максимально сдержан, но если такая сама на него полезет, у него крышу напрочь сорвёт, и ничего с этим сделать нельзя :icon_e_sad:.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У нее очень характерное личико и как героиня она интересная)

Я проникаюсь в процессе взаимодействия. Одно хиппи-платье для неё у меня точно в планах. Может, под другого персонажа тело сменю, это же выйдет совсем другое ощущение. А так она и селяночкой может быть, и белой скво какого-нибудь индейца... ещё думала сделать её Настасьей, женой Добрыни для флэшбеков... одно слово - бывшая, прилепилось, не отлепишь))

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты *и это говорит человек, который не фоткает своих экшенок уже черт знает сколько*

Не время для них ещё, значит) Хотя, если в рамках задачи какой-нибудь, я думаю, ты бы с удовольствием пофоткала. Но пока задачи не стоит.

YanaS, я себя чёт прям совсем чудовищем чувствую :lol:. Только все отошли от Виллы, как ещё две поломанных судьбы. С другой стороны, это они сами, а я просто написала (так и буду утешать себя), с другой - это Детройт, и он не просто так "Become Human", тут постараться надо. И не у всех получится.
В целом, финал открытый, Ло достаточно молода, и при определённой работе над собой у неё есть шанс Дэна вернуть. Ей надо стать яркой, не жилетками и штанами, а внутренне яркой, более напористой, завести свои "хочу и буду". В конце концов, Дэнчик тоже в беде, не только ж ему всех спасать, ему тоже крепкая рука нужна.

Скрытый контент: показать
Я основную часть коллекции (более 100) завела, как ни странно, когда зарабатывала в 3 раза меньше. И был страх, что купят, надо срочно, надо брать, не думая, а вдруг потом подорожает и так далее. А с деньгами пришло успокоение, другое понимание того, что действительно нужно, когда можешь заполучить это в любой момент.
Больше появилось желания шить, делать завершённые образы с аксессуарами и так далее.
Поэтому если покупаю, то тех, кто прям аще (как Косичка или Райли), под роли (как богатырей). Остальных уже имеющихся подбираю под типажи, с которыми можно делать истории. Минди, например, у меня одна из самых древних, но она была просто оболочкой. Я очень хотела себе мимимишную заюшу, купила под это дело Дафни (которая Райли обвиняла в изнасиловании), но всё было не то. В итоге когда начала наряжать Минди в единорога, она эту нишу закрыла, а Дафни отправилась в ТР (будет она ещё тут на невинных клевету заявлять :mrgreen:).
Но иногда прям хочется кого-то конкретного, а уже имеющиеся в голове хором "а я? А как же я? Мне нужна юбка. А мне ботинки. А мне фотосессия". И вроде и позволить себе можно целый шкаф, но я так и не определилась, хочу я действительно или это просто желание таким образом играть, не отдавая сил. Типа, тык - купил, На почте забрал, получил - собрал. Вот и вся игра, как-то бедненько.


YanaS писал(а):Источник цитаты О! Удачного ей преображения

Очень переживаю за это дело! Даже не знаю, что делать, если не зайдёт. Хорошо что, если что, можно будет купить ещё одну (и попробовать ООАК у другого мастера :crazy:).

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Глава 5. Лолита

Сообщение YanaS » 02 ноя 2021, 17:07

Lady Elena,
я себя чёт прям совсем чудовищем чувствую :lol:. Только все отошли от Виллы, как ещё две поломанных судьбы.С другой стороны, это они сами, а я просто написала (так и буду утешать себя), с другой - это Детройт, и он не просто так "Become Human", тут постараться надо. И не у всех получится.

Ой, да ладно, мне раньше вообще говорили, что я изверг Изображение просто не о всех судьбах моих героев известно, вот где куча трагедий и поломанных жизней :roll: кстати, почти во всех вселенных Уилла и Изю так и не постиг ХЭ. Так что, добро пожаловать в клуб кровожадных авторов)) :wink: Мне кажется, автору писать про персонажей, у которых непростая судьба, интересно - есть над чем подумать, покопаться в каких-то жизненных ситуациях. И сами персонажи с таким "багажом" интересны.
В целом, финал открытый, Ло достаточно молода, и при определённой работе над собой у неё есть шанс Дэна вернуть. Ей надо стать яркой, не жилетками и штанами, а внутренне яркой, более напористой, завести свои "хочу и буду". В конце концов, Дэнчик тоже в беде, не только ж ему всех спасать, ему тоже крепкая рука нужна.

Да, если она сможет победить своих демонов и после исцеления не случится откат назад, то и для Дэна она может стать спасительной соломинкой.
Скрытый контент: показать
Я основную часть коллекции (более 100) завела, как ни странно, когда зарабатывала в 3 раза меньше. И был страх, что купят, надо срочно, надо брать, не думая, а вдруг потом подорожает и так далее.

Вот у меня как раз такая стадия)) Надо что-то брать, вдруг кончиться/подорожает и больше не найду, вдруг потом случая купить не представиться и т.д. :roll: Хотя, если сравнить с самым первым временем в хобби, сейчас я куда осмысленнее подхожу к покупкам и четче вижу, что мне надо.
Но иногда прям хочется кого-то конкретного, а уже имеющиеся в голове хором "а я? А как же я? Мне нужна юбка. А мне ботинки. А мне фотосессия". И вроде и позволить себе можно целый шкаф, но я так и не определилась, хочу я действительно или это просто желание таким образом играть, не отдавая сил. Типа, тык - купил, На почте забрал, получил - собрал. Вот и вся игра, как-то бедненько.

Есть такое, да. Игра требует серьезных моральных и физических затрат, времени, но порой этого просто нет, и вот тогда прям чувствуешь, как изнутри подмывает пойти и купить что-то. Душа просит :icon_e_biggrin: наверное, это тоже какой-то защитный механизм, чтобы себя поддержать. До полноценной игры такое не дотягивает. Но в такой момент обычно я иду на Али и покупаю какую-нибудь недорогую мелочь, типа стаканчика кофе для Изи или пуговки, заклепочки за 100р, которые потом могут пригодиться))) . Купила так однажды бусинку, которая в последствии стала чернильницей в пиратской истории на столе капитана с таким прицелом и брала)).

Очень переживаю за это дело! Даже не знаю, что делать, если не зайдёт. Хорошо что, если что, можно будет купить ещё одну (и попробовать ООАК у другого мастера :crazy:).

Ох, понимаю. Это всегда страшно и нет уверенности, что получишь именно то, что ждешь. Я когда Уилла и Изю хотела на покрас отдавать, вся измучилась :? так и не решилась(( Держу за тебя и Кен кулачки, пусть всё получится именно так, как надо :icon_e_wink: .

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Глава 5. Лолита

Сообщение Lady Elena » 08 ноя 2021, 13:37

YanaS писал(а):Источник цитаты Почти во всех вселенных Уилла и Изю так и не постиг ХЭ.

Ого! А где можно узнать эти истории? Судя по комментариям об изверге, их кто-то где-то читал?)

Меня аж пробрало, прям очень напомнило вот это вот:
Мне часто снился один человек. Вот я провожаю его на битву, он берет щит и меч и уходит в рассвет, я шепчу: ”Встретимся в следующей жизни, любимый”. Вот он в муках умирает на моих руках из-за эпидемии, а я шепчу: ”Встретимся в следующей жизни, любимый”. Вытаскиваю из-под пуль и снова те же слова. Когда я встретила его в реальности, узнала сразу. Ни о чем не думая, окунулась в эти отношения. Безумно счастливые месяцы, и оказалось, что он женат. Встретимся в следующей жизни, любимый!

Пока искала текст, нашла и стихотворение, то ли по мотивам, то ли мини-рассказ на основе стихов, но он явно лучше, стихи вообще убогие)

YanaS писал(а):Источник цитаты И сами персонажи с таким "багажом" интересны.

Ну да, а то о чём писать тогда?)
Однако я не разделяю популярного мнения о картонности и шаблонности положительных персонажей. Если они так поданы, значит, их неумело выписали, а не потому что они сами по себе такие. Чтобы быть хорошим, требуется гораздо больше усилий, чем быть плохим. В первую очередь, потому что тебе не простят даже малейшей ошибки. И демоны хороших людей глубоко-глубоко, их очень интересно подать, если умеешь. Как правило, это проблема выбора, который не только твой, но и, из-за направленных на тебя взглядов, как бы общественный.
В общем, наверное, уже ясно кто тут ярый член команды Кэпа))

Кстати, насчёт Кэпа) Когда тебе в теме написали, что, мол, интересно было бы показать злого Кэпа, я вообще не сообразила, что это про Уилла, решила, что у тебя Стив есть где-то в закромах) Вот на него злого прям интересно было бы посмотреть, считаю, что в "Достать ножи" Эванс не справился. Да и в целом так себе фильм, не разделяю восторгов.

YanaS писал(а):Источник цитатыВ такой момент обычно я иду на Али и покупаю какую-нибудь недорогую мелочь

Я, к сожалению, так не могу, у меня либо тонна покупок мелочи, либо ничего. У меня даже в начале темы реестр покупок, ни месяца без них. Однако ноябрь и декабрь вроде как останутся пустыми, сейчас хочется только творить из уже имеющегося.

YanaS писал(а):Источник цитаты Я когда Уилла и Изю хотела на покрас отдавать, вся измучилась так и не решилась((

А ты бы смогла их заменить при случае? Ну, типа, появится более подходящая голова, например? Или Уилл и Иззи уже прочно обосновались в конкретных телах?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Глава 5. Лолита

Сообщение YanaS » 08 ноя 2021, 22:03

Lady Elena,
Ого! А где можно узнать эти истории? Судя по комментариям об изверге, их кто-то где-то читал?)

Они у меня почти все в голове)). Полного законченного текста, чтобы читать на бумаге, нет :oops: . Надеюсь, когда я закончу пиратскую историю, она станет таким текстом. Это была любопытная "игра" с одной знакомой в интернете, у нее тоже был свой мир и герои, и мы делились этим всем, пересказывали или писали какие-то куски-отрывки, обсуждая потом. :icon_e_smile: .
Меня аж пробрало, прям очень напомнило вот это вот:

:icon_e_surprised: Пронзительно. А ведь да, что-то очень похожее получается, наверное так всё это могло бы выглядеть со стороны.
Однако я не разделяю популярного мнения о картонности и шаблонности положительных персонажей. Если они так поданы, значит, их неумело выписали, а не потому что они сами по себе такие. Чтобы быть хорошим, требуется гораздо больше усилий, чем быть плохим. В первую очередь, потому что тебе не простят даже малейшей ошибки. И демоны хороших людей глубоко-глубоко, их очень интересно подать, если умеешь. Как правило, это проблема выбора, который не только твой, но и, из-за направленных на тебя взглядов, как бы общественный.

Наверное, хороший-плохой приобрело слишком много стереотипов, вот и получается, что нередко можно встретить шаблоны: хороший - значит, до скрипа хороший, плохой - такая густая чернота в нем, что аж глазам больно. Ну и таких персонажей - по прямой, выписывать проще, там либо-либо, на поверхности. А вот когда появляются полутени, появляется глубина. И работать с таким персонажем автору, несомненно, сложнее. Быть хорошим сложно - да. А темы внутренних демонов, колеблющих равновесие и выбора для меня самые интересные, питаю к ним слабость.
В общем, наверное, уже ясно кто тут ярый член команды Кэпа))

Изображение
Кстати, насчёт Кэпа) Когда тебе в теме написали, что, мол, интересно было бы показать злого Кэпа, я вообще не сообразила, что это про Уилла, решила, что у тебя Стив есть где-то в закромах)

А он у меня и правда есть, вернее, только голова. Почти с самого начала хобби появился, но почему-то он у меня без ролей. Даже в массовке не участвует. :icon_e_confused:
Вот на него злого прям интересно было бы посмотреть, считаю, что в "Достать ножи" Эванс не справился. Да и в целом так себе фильм, не разделяю восторгов.

Это как намёк - достать его из коробки и дать роль Изображение "Достать ножи" с лета собираюсь посмотреть, но всё никак. Надо глянуть будет =))
Я, к сожалению, так не могу, у меня либо тонна покупок мелочи, либо ничего. У меня даже в начале темы реестр покупок, ни месяца без них. Однако ноябрь и декабрь вроде как останутся пустыми, сейчас хочется только творить из уже имеющегося.

Тоже давно порываюсь тщательно отслеживать все покупки, чтобы избегать необдуманных действий. Потому что периодически меня клинит и я в порыве могу купить что-то, что может друг друга заменить, но при этом, остаться без чего-то, чего у меня ещё нет, а надо. :think: Потом получается, что у меня куча разноой формы печенек, но нет банальной буханки хлеба :D как-то так.
А ты бы смогла их заменить при случае? Ну, типа, появится более подходящая голова, например? Или Уилл и Иззи уже прочно обосновались в конкретных телах?

:icon_e_smile: Очень интересный вопрос :icon_e_wink: Сидела сейчас, размышляла)) На совсем другие лица - не знаю. Только если в моём ощущении персонажей случится какой-то сдвиг, и я сменю им внешность, такое может произойти, я это допускаю, но на данный момент они прочно скрепились со своими человеческими "прообразами". А вот на более похожие - возможно. Но я не уверена, что появятся такие скульпты =) Портретку Изи я найти даже не рассчитываю, ее нет и вряд ли сделают. Изя у меня вообще не похожа, но я саму куклу эту люблю и из-за её непохожести не очень страдаю. А вот из-за Уилла страдаю, вечно меня в его скульптах что-то не устраивает. :D Единственно, меня не покидает идея - купить ещё одну голову Янг Ми и попробовать снова дорисовать, ту, что есть, трогать не хочу)) Но там лица у Изиного воплощения и Янг Ми очень разные, полной похожести не добиться.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lady Elena: Чужие

Сообщение Lady Elena » 23 ноя 2021, 23:16

На прошлой неделе у меня в гостях была Даша miss Monro, а вместе с нею Клэр и Ясмин!
Кто не в курсе, Клэр - это рыженькая, а Ясмин - русая. Это не близнец моей Виллы, у неё другой раскрас, и в целом они очень разные. На взгляд хозяек так точно :D.

Это, наверное, первый полноценный раз, когда я смогла пофоткать чужих питомцев и даже отобрать 5 фото, чтобы выложить.

Ясмин сразу куда-то убякалась с Минди (за эту часть отвечает Даша, я не в курсе, что у них там происходило), а Клэр попала прямо в лапы Райли и Наташи (потому что рыжие все. Была ещё другая Наташа, но она пока не одета, поэтому без неё :roll:).
Наташа с Райли терпеть друг друга не могут, но, на удивление, всегда объединяются против кого-то. Так что если вам кажется, что Клэр максимально некомфортно, то я не зря старалась.
Вон, даже кофточку никто не принял с хрупких белых плеч и в шкаф не повесил в карманах не пошарился.
Изображение

- Что-то не так, дорогая?
Изображение

- Душно.
Изображение

На улице Клэр резко полегчало.
Я прямо пищу от её кофточки! До чего стильная вещица! А ещё она такая беленькая, с белыми пальчиками.
Изображение

===============================
Фотографируя Ясю я, признаться, забыла, что это Яся) Хоть и взяла лондонский фон. Поэтому на фото не Яся, а кто-то другой получился, по-моему. Поэтому я не удовлетворена. У Даши, конечно, гораздо лучше выходит передать.
Изображение

Ну и просто приятное фото, которое мне понравилось положением модели.
Изображение

Эх, скорей бы моя Вилли приехала! И Кендалл. Скучаю(( Не догадалась на ООАК ближе к очереди отправить, вот, сижу без своих девочек уже три месяца(
Хотя, оно, может, и к лучшему, мало ли, как там вообще очерёдность выстраивается, по договорённости или по посылке.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Чужие. Просто фото

Сообщение Caroline_Pride » 24 ноя 2021, 14:35

Уютные милые фото) Хотя да, на первом Клэр, кажется, чувствует себя немного лишней :icon_e_confused: А на улице явно расслабилась и даже как будто улыбается)
Ясмин очень идет это голубое худи, прям щикарно под цвет глаз.
:o Твои обе на ооаке сейчас? Офигеть так долго, конечно( Зато приедут красотками :angel:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Чужие. Просто фото

Сообщение NastyaMalina » 24 ноя 2021, 16:39

Леночка привет)) :icon_e_smile:
Давно читаю темку) Райли у тебя очень яркий персонаж и наглый)) Местами даже жуть какой наглый)) :mrgreen:
Девочки красивые такие) Долорес очень понравилась , где с распущенными волосами)
Классно что вы с Дашей встречались) Здорово когда можно поиграть с другим кукольником) :clap:
Ралли сразу Наташу приобнял - нахал деловой))) 8)
А Клэр смотрится нежной и хрупкой)) ( про не пошарился в карманах) насмешила)) Ну да..Райли у тебя такой)) :lol:
Яся классная)) Взгляд совершенно живой)
А еще мне у тебя очень нравится Илюшка)) Ну такой афигенный! )) показывай его почаще)) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Чужие. Просто фото

Сообщение YanaS » 24 ноя 2021, 22:58

Lady Elena, классные фото!) :thumbup:
На групповом фото хоть и компания рыжих, но Клэр да, явно "не в своей тарелке". Зато Райли там царь и бог Изображение а Наташа явно что-то задумала или обдумывает, взгляд такой Изображение
Вон, даже кофточку никто не принял с хрупких белых плеч и в шкаф не повесил в карманах не пошарился.

Можно сказать, ей повезло)) Будет целее содержимое карманов))
Кофточка у нее очень уютная, и в такой холода не страшны =)
С ума сойти, какие у Яси пронзительные глаза! Красивая, немножко грустная девушка. Худи ♥.
Эх, скорей бы моя Вилли приехала! И Кендалл. Скучаю(( Не догадалась на ООАК ближе к очереди отправить, вот, сижу без своих девочек уже три месяца(

Три месяца? :shock: Жуть! Я бы с ума сошла столько ждать и быть без кукол. Скорейшего им возвращения! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Чужие. Просто фото

Сообщение Lady Elena » 26 ноя 2021, 19:47

Пятничка!
Выныриваю с проекта в любимый куклофорум Изображение

Я вообще хотела прийти с фотками и идеей для новогоднего утренника празднования, но меня съела работа, поэтому только текст.
P.S.: На работе всё хорошо, просто замечательно, особенно я Изображение.
А фотки чуть позже.

Caroline_Pride, ощущение, что Нат и Райли ворвались к Клэр, почему-то, а не она к ним в гости пришла)
Но хорошо то, что хорошо кончается.
Спасибо за комплимент худи, оно теперь Дашино) А я осваиваю потихоньку рукав-реглан, и у меня того же цвета, но другого фасона (да и, признаться, меньше мне нравится Изображение). Но руки есть, энтузиазм есть, буду стараться шить ещё.
Кем приедут Вилла с Кендалл я уже даже не знаю. Устала переживать. Но зато это будет почти как покупка новеньких - радости много, а денег... впрочем, денег на уровне покупки новой. Ничему меня жизнь не учит Изображение.
А я уже бюджет, главное, годовой подбила для итогов :mrgreen:.

NastyaMalina, ой, привет, Настюша! Какие гости! Я долго думала даже, как ответить, потому что мне очень нравится твоя темка, она абсолютно уникальная, такая добрая, яркая, позитивная, вся в фейерверках... очень индивидуальная! Такой больше ни у кого нет! Впрочем, как и любой другой, но всё равно)))
Райли просто ужас, что за паразит у меня такой завёлся Изображение. Я от себя никогда не ожидала такого... такого его.
Илюшу я прямо даже стесняюсь фоткать, потому что он ну весь прям ащ! И без рубашки до сих пор! Изображение
Но я обещала ему носки))) Шерстяные. Носки тоже хорошо) Правда, забрала пока все себе, их которых хотела шить, прямо хорошие такие носки оказались)
И думаю, кота, что ли, ему подарить? Пока никто не устроил из кандидатов.

YanaS, у Наташи почему-то всегда такой взгляд и лапки, что-то она у меня вечно на измене) Хотя это с Оскара началось, как раз она там с Райли была. Может, это он на неё так действует. Очень мутная барышня.
Глаза Ясины я прямо сама только разглядела. Очень красиво сделаны, прозрачные такие, как вода.
Спасибо за комплимент худи, не ожидала, что оно так всем понравится Изображение.
YanaS писал(а):Источник цитаты Я бы с ума сошла столько ждать и быть без кукол.

Я сошла :lol:. Я редко снимаю и пишу, но видеть их на полке всё равно приятно. В руки брать, позы переставлять. Хорошо, что другие есть. Целый табор)
Но я уже придумала Кендалл личный имидж, и мне прям не терпится.

========================================
Тут будет небольшой анонс, который я подробно распишу позже.
Кто прочитал - тот молодец, кто не прочитал, я напишу ещё, когда сама всё сделаю))
В общем, хотелось мне новогоднюю игру, но с подарками - очень замороченно, да и групп тематических для этого теперь ВК много, а с историей - ну, я очень необязательная в этом плане.
Поэтому игра должна была быть как бы односторонней, но при этом вовлекающей друзей.

И я придумала вот что: косплэй.
Все мы ходим друг к другу в гости, все знаем героев друг друга.
А что если бы они были нашими героями?
Например, кто из моих девочек мог бы быть Изей YanaS? Или Вампентиной Caroline_Pride? Или Ясмин miss Monro?
С парнями то же самое.

В общем, я выберу героев дружественных тем, которых, как мне кажется, могли бы сыграть мои жители. Чтобы было совсем интересно - одномолдников я исключаю, Вилла Ясей не будет, а Алёша - барменом/рулевым.
И сфокаю их в образе, так сказать)
Кому интересно, может присоединиться, если хочет, а если идей не будет - я и сама отлично развлекусь и других развлеку)
Вот такие вот будут переодевашки)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Чужие. Просто фото

Сообщение YanaS » 26 ноя 2021, 21:55

Lady Elena,
у Наташи почему-то всегда такой взгляд и лапки, что-то она у меня вечно на измене) Хотя это с Оскара началось, как раз она там с Райли была. Может, это он на неё так действует. Очень мутная барышня.

Да Райли кого угодно в свою "религию" обратит))
Помню его с Наташей на Оскаре :icon_e_wink: на ней была офигенно стильная кожанка))
Ну, если они "законнективаются" периодически, значит, у них есть общие точки пересечения)) Изображение
Я редко снимаю и пишу, но видеть их на полке всё равно приятно. В руки брать, позы переставлять. Хорошо, что другие есть. Целый табор)
Но я уже придумала Кендалл личный имидж, и мне прям не терпится.

Да можно их вообще в руки не брать и даже держать не на виду, а в закрытом шкафу, но вот сам факт, что они есть и тут - под боком, он как-то действует на ум успокаивающе)) Они с тобой, твои, а когда ждешь, неминуемо дергаешься, будто что-то постоянно довлеет :roll:
Будет очень интересно посмотреть на обновленную Кендалл и её имидж :icon_e_wink:

Какая интересная идея с косплеем Изображение У меня сразу пронеслась в голове парочка идей - кого бы кем бы скосплеить, как обыграть)) Я так понимаю, суть именно примерить на своего персонажа роль дружественного персонажа, взглянуть на своего через призму характера другого, а не просто максимально похоже скопировать? 8) Это очень интересно)) Я постараюсь хотя бы кого-нибудь одного попытаться сделать :wink: .

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Чужие. Просто фото

Сообщение Caroline_Pride » 27 ноя 2021, 20:23

Lady Elena писал(а):Источник цитаты И я придумала вот что: косплэй.
Все мы ходим друг к другу в гости, все знаем героев друг друга.
А что если бы они были нашими героями?
Оооо прикольная идея)) Хотя я не уверена, что кого-то из своих выберу :icon_e_biggrin: Но на твои косплеи с радостью посмотрю) Интересноооо :angel:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Чужие. Просто фото

Сообщение miss Monro » 30 ноя 2021, 23:23

Учитывая присутствие Райли, удивлена даже, что все так скромно получилось. :mrgreen: Хотя, конечно, я полностью полагалась на его внутреннего джентльмена. А Клэр, пожалуй, для него слишком малахольная и скучная, чтобы что-то отчебучивать.
Lady Elena писал(а):Источник цитатытерпеть друг друга не могут, но, на удивление, всегда объединяются против кого-то.

Вид сотрудничества а-ля "- Некрасиво. - Мне тоже не нравится. *бесятся вместе*" - один из самых надежных и проверенных временем. :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Была ещё другая Наташа, но она пока не одета, поэтому без неё

НА НЕЙ БЫЛ ПЕНЬЮАР, А ПОПА ЗАКРЫТА СТУЛОМ, ТАМ ВСЕ МАКСИМАЛЬНО ПРИЛИЧНО БЫЛО, ТЫ ШО :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я прямо пищу от её кофточки! До чего стильная вещица!

*невнятные тюленьи звуки смущенья*
Оч классная фотка получилась, забрала в ее портфолио. :wink:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Чужие. Просто фото

Сообщение Lady Elena » 01 дек 2021, 13:51

YanaS писал(а):Источник цитаты Будет очень интересно посмотреть на обновленную Кендалл и её имидж

Мне тоже. Пока её имидж только у меня в голове :lol:. И там вышивка, это невероятные геморрой. Я сначала просто хотела кому-то вещь с вышивкой, но бохо-Марьяна в этом будет смотреться несерьёзно и чересчур цыганисто, а единорог-Минди слишком кэжуал для этого. Поэтому я прикинула, кому бы такое было можно: вышитая на спине джинсовка, сумка с вышивкой, вышивка на подоле платья - ну и в голове возникло это всё на армянской женщине Кендалл)
Уже декабрь, значит, прям скоро! Скоро она вернётся! Я надеюсь.

YanaS писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, суть именно примерить на своего персонажа роль дружественного персонажа, взглянуть на своего через призму характера другого, а не просто максимально похоже скопировать?

В общем, да, но ограничений никаких нет)
Чтобы было понятнее, это как если бы пьесу, в которой чётко обозначено внешность героев, ставили в театре, где актёров с такой внешностью нет. Но настроение, образ персонажа желательно передать. Я раздумываю найти похожую одежду и фоны. Ну и прикреплять фоточку оригиналов, чтобы незнакомые с ними люди могли сравнить)

Caroline_Pride, у меня давно зрела эта идея, и я, скорее всего, растяну её гораздо дальше нового года. Потому что для некоторых нужны детали или костюмы, которых пока нет.

miss Monro,
miss Monro писал(а):Источник цитаты Учитывая присутствие Райли, удивлена даже, что все так скромно получилось.

Там была Наташа, это сдерживающий фактор) А ещё было слишком мало времени) Если бы они были одни и надолго, полагаю, он бы со скуки хотя бы попробовал её споить и разболтать. Ну а больше ему Клэр предложить и нечего)
Ты так и не написала комментарий на самый интересующий меня вопрос: Яся на фото или не Яся? На твоих - точно Яся) На моих - даже не Вилла, а кто-то третий. А тебе как кажется?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Чужие. Просто фото

Сообщение miss Monro » 01 дек 2021, 22:49

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ты так и не написала комментарий на самый интересующий меня вопрос: Яся на фото или не Яся?

Ты его не задавала напрямую, этот вопрос. :) Я думала, ты просто придаешься риторике.

У моей взгляд какой-то другой, более суровый. А твоя более растерянная, что ли.
Но сильнее всего палят руки, потому что если б не они, я бы точно подумала, что это моя. Ну, поначалу. Потом бы разглядела, конечно.
А, и волосы у твоей аккуратнее. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Чужие. Просто фото

Сообщение YanaS » 01 дек 2021, 23:50

Lady Elena,
Поэтому я прикинула, кому бы такое было можно: вышитая на спине джинсовка, сумка с вышивкой, вышивка на подоле платья - ну и в голове возникло это всё на армянской женщине Кендалл)
Уже декабрь, значит, прям скоро! Скоро она вернётся! Я надеюсь.

Ух, крутой образ! :thumbup:
Значит, осталось совсем немного её ждать, и она уже почти-почти :icon_e_wink: это хорошо))
Чтобы было понятнее, это как если бы пьесу, в которой чётко обозначено внешность героев, ставили в театре, где актёров с такой внешностью нет. Но настроение, образ персонажа желательно передать. Я раздумываю найти похожую одежду и фоны. Ну и прикреплять фоточку оригиналов, чтобы незнакомые с ними люди могли сравнить)

Идея - супер!)
Мне пришла в голову одна мысль, в воображении задумку вижу очень хорошо - но как обычно, то, что видишь в голове, и то, что получается, когда начинаешь корячиться, изображая это на фотке, такие две бо-оольшие разницы)) :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lady Elena: ООАК готов!

Сообщение Lady Elena » 06 дек 2021, 16:30

Ну что, декабрь!
А значит, подошла моя очередь! Таня I'm dolls рисует очень быстро, и девули уже на пути ко мне. Хотела пофоткать сама, но очень уж разрывает, поэтому будут коллажи с фото мастера и рассказы, что вообще я хотела, и получила ли это.

№1. Кендалл
1. Фото ДО.
2. Затонированы красные чёрточки у носа и на подбородке.
3. Добавлены детали губам: тени в углах рта, кажется, лук купидона подведён побольше. И в середине рта морщинки.
4. Покрыто сатиновым блеском.

К сожалению, перерисовать губы полностью, как я хотела, не вышло. Тут либо стирать всё лицо, либо добавлять сверху на то, что уже есть. Стереть только губы нельзя :(.
Я просто уже соскучилась по Кен и жду её домой. Главное, носогубки, которые больше всего меня раздражали, убраны.
Изображение

№2. Вилла
1. Фото ДО. Запрос был: дорисовать губы по молду. Не сказать, чтобы тонкие губы меня смущали, но тогда б и скульпт делали под них, а так там ещё сверху половина губы. Меня это заедало, т.к. казалось, будто краска облезла. Я не хотела прямо губищщи (хотя Вилла, которая из Детройта, такие бы и сделала, чтобы впечатлить Райли. И сиськи, чтобы уж наверняка :mrgreen:). Но если сиськи - вопрос сменного тела, то губы просто так не переставишь. Поэтому попросила по молду и родного цвета. Тут то же самое, что с Кендалл: дорисовывали то, что есть, не стирая.
2. Дорисованы губы по молду. Меня смущала эта тень между губами, давала эффект приоткрытого рта. Но она фабричная, и в жизни меня не смущала, решили не трогать.
3. Добавлены тени в углах рта и вообще. Это Таня сама предложила после Кендалл. И вышло дивно хорошо! Я просто влюбилась в это фото) Колебалась даже, с блеском делать или матовые оставить.
4. Покрыто сатиновым блеском. Сперва я пожалела, что не оставила вариант 3. Но потом поняла, что с блеском Вилла выглядит моложе. Она же всё-таки совсем юная по истории, как бы я её снимала с богиней на предыдущем фото. А потом замазала в редакторе блик на губе и поняла, что от третьего фото она ничем и не отличается, а в жизни губы так бликовать не будут) Очень-очень её жду)
Изображение

№3. Лючия Glimmer
Историю этой ФРки все тут знают, поэтому решила собрать в коллаж все её перевоплощения)
1. Собственно, FR Luchia Z Glimmer как она есть.
2. Мне попала такой в подарок, я тогда просто обожала этот молд, и сейчас у меня три Лючии.
3. Как её нарисовала Irka. Меня всё устраивало, кроме губ-пельменей, от которых я была в некотором шоке, но подумала, что просто под ними пятна, пришлось прикрывать.
4. И что с ней стало через несколько лет (губа - это я сковырнула, пыталась оттереть блеск). Кстати, на фото она ещё не так блестит и липнет, как в жизни, это вполовину меньше. Таня сказала, скорее всего закрепляли не клиром, и это на виниле дало вот такую реакцию.
Изображение

Признаться, я хотела отдать её мастеру подешевле. У I'm dolls невероятно крутые детализированные работы, а с Лючией у меня связано много негатива, даже её историю я не дописала. Но мне нужен был результат 100%, и на такое я могла рассчитывать только у Тани. Плюс никто почти не берётся за такие случаи. Там же ещё пятна под мейком, авторы так и пишут, с пятнами не берём, доделки не берём, исправлять чужое не берём.
И она сделала просто невероятное!
1. Фото ДО.
2. Промежуточный вариант. Кстати, YanaS, зацени "косичкин глаз" :lol:. Левый глаз из-за линии, более толстой, чем на правом глазу, получился вогнутым. Таня рисует под лупой, это видно только при увеличении, но всё же... Было решено также прищурить и правый, тем более это подходит под характер Аглаи (но кажется мне, больше это не Аглая).
3. Я попросила добавить теней и опустить взгляд. И поправить глаз.
4. Художественное фото. Ну, смотрите, какая злючая :thumbup:
Изображение

№4. Чёрный рыцарь
Тут я покажу только болванку, потому что я тупица и не догадалась прислать Тане тело. Договорились отложить ООАК. Я до конца так и не решила, хочу ли пилить шею или не хочу. И возможно ли это вообще. Там довольно низкие волосы. Зависит от того, будет ли какая-нибудь дева трепетно трогать его за грудь, а я - всё это снимать. Склоняюсь к мысли, что нет.
Изображение
Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах запал мне в сердечко, и то, что с ним сделали в книге - даже не то что страшная несправедливость, а в целом вся эта история с отрядом в духе "а разговоров-то было!". Тьфу. А я знала с самого начала, что он топ. Так его Сапковский описывал "рыцарь в шлеме с крыльями хищной птицы", ну)) Ясно было, что он выстрелит, прямо чуйка не подвела)
Да и вообще, чёрных рыцарей я очень люблю. И Мордреда, и песню Канцлера Ги "Чёрный барон", и Джона Сноу, и Пса (книжного), ну и Кайло, разумеется.
Тане я сказала, чтобы на Драйвера не был похож. Во-первых, там и так от Драйвера достаточно, чтобы ещё специально что-то стараться, во-вторых, он меня почему-то ужасно раздражает. Особенно губищи его, Сарду и не снились.
Поэтому рыцарь станет собирательным образом всех чёрных рыцарей.
Когда искала рефы для Тани, посмеялась, что у них у всех буквально даже шрамы одни и те же у всех.
Тело заказала, как на картинке второе.
Изображение
И тряпку грязную дырчатую а-ля кольчуга вязаную тоже нашла) Но пока что в неё вцепился Илья, а он мужик большой, ткани требует тонну, и ошибок я допустить не могу, поэтому никак не решаюсь взяться за шитьё.

С Рыцарем этим, на самом деле, тоже треволнений полно.
Во-первых, как только я купила голую болванку, у того же продавца появился раскрашенный скульпт, всего на 1к. дороже. Но он глобально беспонтовый, поэтому я вообще не переживала, Таня сделает в 100500 раз лучше.
Изображение
Но во-вторых, Classic Customs тоже делают Кайло (это я первая придумала!), и вот он прям огонь https://vk.com/classiccustomscorp?w=wall-186775839_1504.
Хотя Фредди, например, у них не очень был.
Опять же, Таня сделает очень круто, но тут уже готовый вариант, видно, что берёшь... эх! Хотя глаза ему я хочу серые, а не карие. Так будет лучше.
Дурацкий Кайло, одни проблемы от тебя.
Такие вот новости.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: ООАК готов! Почти...

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2021, 19:42

Кендалл сразу стала моложе выглядеть и личико будто гладенькое такое, красота) С блеском и она, и Вилла офигенно смотрятся, живее в сто раз :)
Лючия, что в первоначальном фабричном облике, что в конечном - такая bitch :twisted: Да, кажется, уже не Аглая :) Почему-то радостно видеть, что она у тебя осталась, не смотря ни на что)
Интересно увидеть конечный вариант Кайло. Серыми глазами пока его не представляю, так что интересно вдвойне.

Короче, буду ждать их возвращения и фоток у тебя :angel:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: ООАК готов! Почти...

Сообщение Nasty » 07 дек 2021, 02:05

Девочки хорошо "припудрили носики"
Лючия просто огонь.
Lady Elena писал(а):Хотя глаза ему я хочу серые, а не карие. Так будет лучше.
согласна с серыми будет лучше.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: ООАК готов! Почти...

Сообщение YanaS » 07 дек 2021, 17:51

Lady Elena, девочки уже готовы и на пути к тебе, поздравляю!)) :clap:
Небольшие изменения, а так похорошели, и при этом не утеряли своего собственного шарма :icon_e_wink: Кен стала такой гладенькой, губки блестят, и даже взгляд стал выразительнее, словно она широко распахнула глаза. А Вилле с дорисованными губами на-аамного лучше, все-таки эта нижняя губа мимо молда создавала ощущение поджатого рта, и настроение соответствующее получалось. А сейчас совсем другое дело.
Жизнь Лючии наполнена сменой образов. То, что она стала липкой и блестяжей, конечно, ужасно :icon_e_confused: Зато сейчас она получила новый облик, и вероятно да, с новой внешностью может получить и новую жизнь.
Промежуточный вариант. Кстати, YanaS, зацени "косичкин глаз" :lol:. Левый глаз из-за линии, более толстой, чем на правом глазу, получился вогнутым. Таня рисует под лупой, это видно только при увеличении, но всё же... Было решено также прищурить и правый, тем более это подходит под характер Аглаи (но кажется мне, больше это не Аглая).

Кстати, да)) "Косичкин" глаз :mrgreen: Интересная штука: я сначала смотрела фото на телефоне. И вот там на фото 2 я этот глаз тоже немного замечала, а если увеличить фото - не вижу :roll: А на мониторе компа вообще этот глазик не заметен.
На третьем фото с тенями она вообще бомбическая красотка! ♥
Очень интересно будет посмотреть черного рыцаря целиком :icon_e_wink:
И тряпку грязную дырчатую а-ля кольчуга вязаную тоже нашла) Но пока что в неё вцепился Илья, а он мужик большой, ткани требует тонну, и ошибок я допустить не могу, поэтому никак не решаюсь взяться за шитьё.

А я на алике нашла прикольную колчугу, тряпочная, и весьма недорогая в сравнении с другими встречающимися мне кольчугами. Хапнула для третьей истории)) Если вдруг надо, могу дать ссылку :icon_e_wink: Единственное, она длинная.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]