Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Elena: Адреналинщицы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Lady Elena: ООАК готов! Почти...

Сообщение Tirin » 07 дек 2021, 21:48

Привет. Интересные работы ООАКера. Сущность персонажей не пропала, хотя изменения заметны и хорошо видны, но изначальные черты у всех остались.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: ООАК готов! Почти...

Сообщение Lady Elena » 08 дек 2021, 18:20

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кендалл сразу стала моложе выглядеть и личико будто гладенькое такое, красота)

Ты видишь? Просто я с очень большим трудом вижу разницу, и мне кажется, что я сама себя убеждаю))
Но моё отношение к ней поменялось точно, теперь для меня она объективно красивая, а не только при определённом освещении, под определённым ракурсом когда луна в созвездии стрельца.
Губы у них - вообще не видно, что дорисовано, прямо идеально Таня подобрала краску.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Почему-то радостно видеть, что она у тебя осталась, не смотря ни на что)

Я ей вчера уже грозилась ТР, потому что подбешивал взгляд наверх, и что глаза не по молду. У оригинала можно увидеть, что они ниже, и там им и место. Сегодня отношение совсем иное)
Но у меня всегда так, какие-то психологические штуки. То ли страх разочарования, и я сразу разочаровываюсь, чтобы уж наверняка, а потом мозг встаёт на место, то ли комплекс, что я ничего хорошего недостойна, и значит, если всё поругать, то это для меня самый норм. Я так же точно встречала и Косичку, и Кендалл, и Виллу.
По итогу Лючия/Аглая выглядит сейчас очень дорого. Прямо берёшь её в руки - и понимаешь, это коллекционная фэшн-кукла от именитого дизайнера, от крутого мастера. Что она стоит много денег, что это витринный образец.

Я сама от себя устаю за такие реакции, но чётко их вижу, что это ненастоящая истерика, а моё как всегда. Но не сразу.

Nasty писал(а):Источник цитаты Согласна, с серыми будет лучше.

Эх, если бы я не была такой нерешительной дурошлёпкой, увидели бы вы его уже сегодня(( А теперь - когда ещё тело с Алика доедет.

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Кен стала такой гладенькой, губки блестят, и даже взгляд стал выразительнее, словно она широко распахнула глаза.

Я вот думаю, может, её ещё бровей добавить)) Вроде как с ними ещё выразительнее будет. Но это только если у Тани ещё ООАК буду заказывать, а то дорого выйдут сплошные покатушки туда-сюда. Пока что я нашла ей идеальную причёску (это как на той фотке в капюшоне), и с ней она самая красивая.
YanaS писал(а):Источник цитаты А Вилле с дорисованными губами на-аамного лучше, все-таки эта нижняя губа мимо молда создавала ощущение поджатого рта, и настроение соответствующее получалось. А сейчас совсем другое дело.

Ага) Я аж ей тело подходящее подобрать не могу) В ней появилось столько достоинства) И как теперь роль свою играть будет)
YanaS писал(а):Источник цитаты Если вдруг надо, могу дать ссылку

Канэшна! Канэшна надо!))
Прямо можешь такие вещи сразу и кидать)
А то я ту несчастную тряпку уже застираю скоро так, что она растворится (пятна на ней :icon_e_sad:), но так ничего и не пошью.
Не куплю, так погляжу. А что тряпочная - может если с боков разрезать, и на Илюшу налезет)
Tirin писал(а):Источник цитаты Сущность персонажей не пропала

Это самое важное) С Аглаей я давно не играла, она просто лежала красивая, и запрос был - сделать красиво.
А вот что Вилла и Кендалл сохранили себя - это прям архиважно, я же их любила такими, как есть)) Ну почти. Я и в людях за небольшие улучшайзинги, но чисто доработки, а не добавки. Эпиляция, брекеты, родинки лишние отрезать, фитнес всякий - вот это моё)

====================
Всех я вчера забрала с почты.
Жду, когда закончится рабочий день, чтобы обмазаться ими полностью)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: ООАК готов! Почти...

Сообщение YanaS » 09 дек 2021, 17:27

Lady Elena,
Я вот думаю, может, её ещё бровей добавить)) Вроде как с ними ещё выразительнее будет. Но это только если у Тани ещё ООАК буду заказывать, а то дорого выйдут сплошные покатушки туда-сюда. Пока что я нашла ей идеальную причёску (это как на той фотке в капюшоне), и с ней она самая красивая.

Можно попробовать в каком-нибудь редакторе ей бровки добавить, посмотреть, как она смотрится с ними) Где волосы на бок? Да, ей очень хорошо с такой прической :roll:
Ага) Я аж ей тело подходящее подобрать не могу) В ней появилось столько достоинства) И как теперь роль свою играть будет)

Вот что улучшения делают)) И тело новое подбирать, и роль давать новую =)) или сюжет изменять. :angel:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Lady Elena: ООАК готов! Почти...

Сообщение Naemir » 09 дек 2021, 17:37

Lady Elena, Какие красавицы стали! Особенно Лючия, стала почти как экшенка, такое лицо живое. Вилле и Кендалл тоже гораздо лучше стало.
А Кайло Х. Рен
Скрытый контент: показать
Кайло Ханович, если что :oops: :wink:

будет и Кагыром тоже? Кагыр разе не синеглазым должен быть?
Меня тоже финал "Ведьмака" разочаровал, что они всех положили, и половина ружей не выстрелила. Как будто автору самому надоело с циклом возиться. Видал, кстати, фанфик, где Цири в продолжении вернула все назад, пользуясь своими уникальными временно-пространственными способностями, и вся компания осталась жива.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: ООАК готов! Почти...

Сообщение Lady Elena » 09 дек 2021, 19:58

YanaS писал(а):Источник цитаты Можно попробовать в каком-нибудь редакторе ей бровки добавить

Я попробовала, получилась какая-то фигня))
В итоге я вряд ли буду делать, т.к. очень не люблю матовый эффект от клира на лице. Брови-то надо будет закреплять, чтобы не стёрлись, а точечно этого не сделать. Губы-то лаком закреплялись.

Naemir, спасибо :D. Таня как раз специализируется на экшенах, поэтому, наверное, и в Лючие что-то от них есть. Очень рада, что наконец-то решилась) Осталось её одеть, а одежда на другой квартире пока.
Кайло Х. Рен... наверное, тогда Бен Х. Соло)))
Будет и Кагыром, и Мордредом, и историю про рыцаря, которую я писала 100500 лет назад, надо бы переснять... и на Гаррета он похож, каким я его представляла. На Джона Сноу книжного тоже очень похож, там же говорилось, что у него унылое вытянутое лицо Старков. Как у Неда и Арьи.
В общем, он будет всеми подряд.
Рыцарь представляется мне именно с серыми глазами почему-то. На бледном лице. В итоге лицо будет такое, какого цвета приедет тушка)))
Naemir писал(а):Источник цитаты Как будто автору самому надоело с циклом возиться.

Ох, в этом плане хуже "Менталиста" ничего нет :(.
Сапковский мне изначально показался слабым писателем, ощущение при прочтении было, как будто хочешь чихнуть, и не можешь. И всё ждёшь, ну вот сейчас он разгонится... ну вот щас-щас... и никак. Цири мне очень нравилась, но начала отвращать с момента, когда связалась с Крысями и начала обижаться на весь мир, как это её, всякую такую, смеют не спасать))

===========================================
Ниже будет текст про большую глупость и её последствия.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lady Elena: Большая глупость и её последствия

Сообщение Lady Elena » 09 дек 2021, 20:39

Если кто помнит, самым первым моим экшеном был Клинт Бартон, лучник из Мстителей. Он играл очень важную роль (читай, самого себя, каким его на тот момент представляли фанаты) - Джо Дантона (я очень скрытный конспиратор, да :lol:).
Похож на прототип он не был совсем, подбешивал немного, но я тогда писала куклоистории почти без фото.
Изображение

Когда история закончилась, он торжественно убрался в коробку.
И год назад я решила его продать.
К этому времени киношный Бартон из язвительного секси-мужика превратился в пьющего шарпея и никому не был нужен.
Экшена тоже потрепало: я его раздевала, сломала две стрелы, посеяла расслабленную кисть, сломала пег в запястье (благо всегда кладут в комплект запасные), покоцала краску на волосах. Шейный пег пошёл трещинами сам по себе, есть такая особенность у этих хотовских тел.
Поэтому продавала я его, лишь бы избавиться, очень недорого, головы всего на 2к меньше продаются, а то и на 1к.
И никто его не хотел, но я очень уповала на сериал и скачок популярности.

И вот, - о радость! - на прошлой неделе пишет покупатель!
Я ответственно засняла все недостатки, предложила заменить шейный коннектор, пока он не умер окончательно , взяла Бартона в руки… и поняла, что не могу с ним расстаться.
Коннектор, кстати, еле вытащила, весь покрошила плоскогубцами, у Эцио гораздо проще всё было.
Почему-то из безликого Хоукая он у меня в руках превратился в Бартона, того самого, из прошлого, который, улыбаясь, говорил в "Торе": "Притормозить его, сэр? Или пусть ещё на ребятах разомнётся?... Приказывайте, Коулсон. А то он начинает мне нравится".
А ничто так не сильно, как флэшбеки из прекрасного далёка.
А уж в Мстителях какой он был... особенно, одержимый Локи.
День кружила вокруг него, как акула, приводя себе в голове все причины, почему надо отпустить, - не помогло. Вся была сама не своя.
Сняла даже мини-историю, которая расставляла все точки над i (будет чуть позже). Не помогло.
Решила, что утро вечера мудренее. Наутро успокоилась, поняла - продаю.
Как раз покупательница перевела деньги.
И у меня начался второй заход.
Ни с кем такого не было.
Также я поняла, что "мстительная" вдова (и такая у меня есть) его не может отпустить.
Изображение
Все Вдовы у меня принадлежат Локи, а эта взбрыкнула. И если Бартон уедет, она останется совсем одна. И, значит, уедет тоже. А её не могу отпустить уже я.
Они вообще роскошно смотрятся на полке вместе, и это же два самых первых представленных нам агента ЩИТа. Напарники. Оба смертные, со своим оружием.
А смертные в мире богов и героев - это моя особая слабость)
Изображение
Но деньги-то плочены уже!
Как правильно поступить, я, на самом деле, уже знала, просто нужно было это сделать.
Я написала покупательнице и объяснила всё, как есть, она сказала «жаль, но я понимаю».
Вернула ей деньги и 1к сверху как моральную компенсацию.
И душа успокоилась.
Хз, что это было, столько лет в коробке лежал ненужный, а тут вдруг разглядела, до чего крутой мужик.
Изображение
Как-то так)) Из-за этого фортеля у меня сумма куклопокупок превысила сумму куклопродаж (я стараюсь держать их равными), но прекрасное осознание, что в моём микрокосме всё правильно, стоит ещё дороже.

И ещё я задумалась, как мало у меня осталось фуллсетных экшенов (Локи, мстительная Вдова, Хоукай и три Капитана Америка), тоже почему-то было важно.
Локи, Вдова и Хоукай - как раз того самого фильма 2012 года.
Это был самый крутой фильм Мстителей. И первый. А я обожаю первые выпуски всего.
Так что когда у меня будет свой дом и телевизор, я не только поставлю там всю тройку, но и докуплю Тора, Кэпа (какой же костюм у него в том фильме отстойный) и, возможно, Бэннера, Марию Хилл и Фьюри. И очень сомнительно, но, может, и Старка с Коулсоном. И будут они в витрине по бокам от телека стоять.
Скрытый контент: показать
Боже, что я несу :lol:


В общем, такие дела. А фотки остались с того раза.
Последний раз редактировалось Lady Elena 09 дек 2021, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Большая глупость и её последствия

Сообщение Caroline_Pride » 09 дек 2021, 21:00

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Всех я вчера забрала с почты.
Супееер! Буду ждать твои фотки 8)

Ух божечки! Ты знаешь, с каким довольным лицом я читала этот пост, а?! :D Люблю их тандем\недолюбовную линию с Нат. И да, первые "Мстители" - самые лучшие, из-за Будапешта и их взаимодействия в том числе! И Локи... и фразы, ушедшие в народ... и мемный Старк с закатанными глазами...Еще и сериал про Клинта вышел, а там вьетнамские флэшбеки... Ух, ностальгия :cry: Будет здорово, если поснимаешь их еще))) Может и с Локи, хоть у него и своя Вдова 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Большая глупость и её последствия

Сообщение NastyaMalina » 09 дек 2021, 21:22

Леночка привет!))
какие шикарные ооаки! я просто зависла!
Кендалл с новыми губками стала мягче нежнее)) Вилла даже помолодела, ну такая девочка девочка! Губки пухлые и блестят хорошо. Лючия это ваще небо и земля! Совершенно живая и очень характерная, такая хитрющая! Очень красивая работа!
Чёрный рыцарь вообще с нуля рисовался? Крутяк!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И тряпку грязную дырчатую а-ля кольчуга вязаную тоже нашла)
молодец!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Но пока что в неё вцепился Илья
:lol: Илья не отдавай! держи крепче! Может наконец то хозяйка и тебе что то сошьёт и наконец то нам тебя покажет! А то мы скучаем по такому красавчику ( хотя можно и ничего не шить..а так его показать...ну позязяста!!!! :oops: )
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Хотя глаза ему я хочу серые, а не карие. Так будет лучше.
а глаза точно хочешь менять? может пусть пока так побудет и привыкнешь? очень уж он пронзительно смотрит ( или я просто люблю кареглазых :angel: )
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И вот, - о радость! - на прошлой неделе пишет покупатель!

Lady Elena писал(а):Источник цитаты взяла Бартона в руки… и поняла, что не могу с ним расстаться.
:lol: ну ты отжигаешь))) ( но я тебя понимаю, я так же в порыве выхода из хобби продавала своих любимчиков, а потом , когда снова начала играть взяла Шизю в руки и поняла что не отдам.... Хотя уже пообещала девочке :oops: Было стыдно, но она не обиделась))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты День кружила вокруг него, как акула, приводя себе в голове все причины, почему надо отпустить, - не помогло.
да да! у меня так же было) ходила..металась..брала в руки, смотрела.. думала)) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Сняла даже мини-историю, которая расставляла все точки над i (будет чуть позже).
о! прикольно)) буду ждать))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Они вообще роскошно смотрятся на полке вместе, и это же два самых первых представленных нам агента ЩИТа.
да да! :clap: они реально очень классно смотрятся рядом)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И будут они в витрине по бокам от телека стоять.
:icon_e_smile: ну а чего бы и нет? Если она тебя вдохновляют и радость приносят))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты В общем, такие дела. А фотки остались с того раза.
а чего новых с ним не сделала? Он же так старался, дома остаться)) Устрой ему персональный фотосет)) 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Большая глупость и её последствия

Сообщение YanaS » 09 дек 2021, 22:18

Lady Elena, вот это да, вот это история!! Я читала, как напряженный детектив, в замиранием сердца, и гадая, какая же будет у этой истории развязка :icon_e_smile:
Хз, что это было, столько лет в коробке лежал ненужный, а тут вдруг разглядела, до чего крутой мужик.

Вероятно, его нужно было выдержать, как вино. И взглянуть на него по-новому. Лежал-лежал, и казалось, что не нужен, и даже почти уехал, но в итоге ему все-таки удалось отвоевать возвращение и свою Наташу :wink: Они с ней вдвоем и правда смотрятся шикарно и очень гармонично!
Можно сказать, Бартон получил второй шанс на жизнь)).
В фуллсетных экшенах и правда есть какая-то своя, особая прелесть - хочется их так выставить, и пусть стоят, радуют глаз. 8) А которые как бы в "связке" с кем-то, так их вообще, как попугайчиков-неразлучников разделять не хочется.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Большая глупость и её последствия

Сообщение miss Monro » 10 дек 2021, 02:35

Ну, про ООАКи мы, вроде, перетерли уже, но хочу сказать, что на компе я, по крайней мере, разглядела у Кендалл появившийся блеск. И это реально все, что я вижу из отличий. :lol: Но, думаю, должно быть видно вживую, потому что на Таниных фотках я даже на "до" не вижу носогубок - уж слишком грамотно свет поставлен.

С Клинтом, честно скажу, ситуация мне незнакомая (я ж продаю, как отрубаю), но если твоей душе так спокойней, оно явно к лучшему. :) Даже если вдруг чего, успеешь всегда, а вот вернуть обратно будет уже труднее. Это все-таки фуллсет, а не просто голова, которую можно будет запросто купить потом. Хотя бы с этой точки зрения. :) А с точки зрения "микрокосма" - тем паче (потому что вот тут уже мне знакомо).

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Большая глупость и её последствия

Сообщение Lady Elena » 10 дек 2021, 10:47

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Супееер! Буду ждать твои фотки

Я не знаю, как их фоткать Изображение
Сейчас их личной одежды у меня нет, есть общественные три толстовки. Сфоткать в них - потерять персонажа. Ну, портрет сделать можно))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, с каким довольным лицом я читала этот пост, а?!

Прия-а-атно Изображение

Я тоже считаю, между ними было очень много сексуального напряжения. И между Йоххансон и Реннером тоже. А какие с ними арты рисовали, о-о-о!
Это тех лет. Сейчас такого уже не делают)
Ух, какая Наташа тогда была грозная!
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ну а сама Нат далеко ушла вот от этого, не перестану из-за этого ныть никогда.
Скрытый контент: показать
Изображение


Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И Локи... и фразы, ушедшие в народ... и мемный Старк с закатанными глазами...

И шаурма! Именно с этого фильма она превратилась из бомжацкой еды в пищу богов))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Будет здорово, если поснимаешь их еще)))

Буквально следующий пост)
Я же отсняла ту историю, которой пыталась убедить себя его продать.

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Чёрный рыцарь вообще с нуля рисовался? Крутяк!

Чёрный рыцарь вообще пока никак не нарисован. Первое фото - это голова с Али, второе - наш русский мастер делает партию на продажу.
А мой должен дождаться тела, чтобы понятно было, в какой цвет его красить и отпиливать ли слитную шею. Пока он в виде болванки всё ещё находится у Тани.
На дырчатую тряпку гораздо больше желающих :lol:. Ещё Гаррет (ты его не знаешь, он из старой темы, из древней истории, но до сих пор не одет), Алёша (иногда ему хочется примкнуть... в общем, вспомнить старенькое), Вилла (!)... только Добрыня сказал, это чё за фу, я такое не надену, зря я, что ли, всю жизнь богатым был.
Я постараюсь его пофоткать, конечно, я его и сама невероятно люблю Изображение
Только реквизита у меня на съёмной квартире нет, ничего пока нет(
Но обещаюсь сваять какой-нибудь мини-прикол из жизни кукол и хозяев)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Устрой ему персональный фотосет))

В истории постом ниже всё будет) Персональный тоже будет (когда-нибудь), я же его одела обратно во всю его амуницию, а на фотках недокомплект.

YanaS, я вот уже давно поняла, что истории лучше читать, чем жить в них :mrgreen:. Особенно задумалась после Братства кольца, где хоббиты пешком тащились непонятно куда, спали непонятно где и непонятно, чем питались.

YanaS писал(а):Источник цитаты ему все-таки удалось отвоевать возвращение и свою Наташу

Скорее Наташе удалось отвоевать его :icon_e_biggrin:. Прямо дралась, как в "Финале"))
YanaS писал(а):Источник цитаты Можно сказать, Бартон получил второй шанс на жизнь)).

Я очень надеюсь, он им воспользуется :problem:

miss Monro писал(а):Источник цитаты И это реально все, что я вижу из отличий

Я тоже. даже вживую :lol:
Но ощущение изменилось, значит, всё было не зря.

miss Monro писал(а):Источник цитаты С Клинтом, честно скажу, ситуация мне незнакомая

Мне вот тоже. Уж от кого-кого, а от него вообще не ожидала.
Казался такой рухлядью, а как пег переставила - ой, да какой крутой, да какой детализированный, да аксов-то сколько, да хоты тогда вот делали так делали! И так далее)
miss Monro писал(а):Источник цитаты Даже если вдруг чего, успеешь всегда, а вот вернуть обратно будет уже труднее.

Вот да. Вернуть, может, и можно, но в 4 раза дороже с ибея. Он же там раритет.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Большая глупость и её последствия

Сообщение Nasty » 11 дек 2021, 02:59

Искренне рада тому, что Соколик остался.
Вам обоим понадобилось время, чтоб найти общий язык.
Да и вдовушка одна не останется, пусть дальше вместе стоят на полочке.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Большая глупость и её последствия

Сообщение Tirin » 11 дек 2021, 08:12

Прочитала про большую глупость. Рада, что парень остался, раз вызвал такую волну эмоций, значит, хороший парень, нельзя продавать. Ведь мы в хобби именно из-за эмоций, положительных эмоций.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Большая глупость и её последствия

Сообщение Lady Elena » 11 дек 2021, 14:30

Nasty, спасибо) Я его в роли Соколиного глаза вообще не воспринимала. А Дантоном он уже давно не был.
Вдова счастлива)

Tirin, да уж, вообще никого с такими эмоциями не продавала. Обычно просто "красивое, жалко, редкое", а тут прямо нет и всё.
Я обычно представляю, купила бы я ещё раз проданную фигурку/куклу. И если ответ точно нет - продаю. А этого бы купила)

================
Ниже будет история, возможно, непонятная тем, кто не смотрел Мстителей, но объяснять какие-то моменты, я, наверное, буду по запросу. Да и всё равно тут больше эмоциональная нагрузка, и её без просмотра просто так не объяснишь.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

THE BIG MISTAKE AND CONSEQUENCES

Сообщение Lady Elena » 11 дек 2021, 14:33

THE BIG MISTAKE AND CONSEQUENCES
Изображение
Очередная важная миссия. Клинт собран, Клинт спокоен, Клинт готов ко всему, что будет.
Наташа тоже спокойна, она видела его в деле, она прекрасно знает, на что способен этот насмешливый парень... и на что он однажды оказался неспособен.
Но горячо прощаться перед миссией стало их маленькой традицией. Не всегда удаётся успеть, не всегда получается, но всё равно традицией.
В этот раз они успевают встретиться только в ангаре, откуда вскоре взлетит джет.
Клинт не отвечает на звонки, но Наташа не беспокоится. Всё, что они не успевают сделать перед миссиями, они с лихвой добирают после.

- Слушай, Нат... не надо.
Наташа приподнимает брови. Это что-то новенькое.
Если бы это был кто-то другой, она бы подумала, что он уже полностью погружён в предстоящее задание, но Хоукай способен делать сто дел одновременно и отвлекаться на всё на свете, при этом не выпуская из виду цель.
И на самом деле она уже знает, что он скажет. И от этого в груди что-то легонько сдавливает, пробираясь к горлу. Слова, которые ничего не решат. Им вообще уже необязательно говорить друг с другом. Они не просто так уже много лет напарники.
Но Бартон всё же произносит:
- Нам нужно всё это прекратить.
Изображение

Наташа тянется к его лицу, и Клинт резко перехватывает её руку.
Она одна из немногих знает, что очки, которые носит агент, не прихоть и не глупый аксессуар. Специально спроектированные под уникальные глаза Клинта, без них он чувствует себя голым. Это как раз то, что сейчас нужно.
Изображение

- Посмотри на меня, Клинт.
Он смотрит. Глаза у него светлые, спокойные, как вода. И он уже всё решил. И ничего не изменится.
Изображение

Все знают, почему агент Романофф носит цепочку со стрелой. Все знают, кто её подарил. Знает Роджерс, знает Бэннер. Знает проклятый Локи, которого она ничуть не обманула своими разговорами про долг. Будапешт, Сан-Паулу, пожар в больнице - вовек не отдать. Все знают, чья она.
- Довольно, - Клинт резко надевает очки обратно, прячась за непрозрачными стёклами, как за щитом. - Всё, что было в Будапеште, должно остаться в Будапеште.
Изображение

- О, тебе ли не знать, что кое-что мы всё же забрали с собой, - усмехается Вдова.
Он мог её убить там. Она тоже могла. Он не стал. И она почему-то поверила.
В обмен на их свободу, на их историю - была отдана другая жизнь. Они не знали, долго ли продлится эта свобода. И десять дней в тесной вентиляции упивались каждым её мгновением. И друг другом.
Они были одинаковыми, снайпер и наёмная убийца. У них не было ничего, но у них были они.
До сегодняшнего дня.
- Мы ведь знали, что так выйдет.
Клинт тянется взять её лицо в ладонь. Знакомый жест, но сейчас он рождает только ярость, и Наташа резко отбрасывает его руку.
Изображение

- Она очень хорошая, девушка, Нат.
- Конечно. Твоя мечта. Семья, трое детей, стрижка газонов и уборка собачьего дерьма после прогулок.
- Я люблю её.
Изображение

- И давно ты её любишь? Любимым не изменяют, Клинт.
Изображение

Он мог бы сказать, что в этом случае он не любит и её. Но он молчит. Молчит, а где-то на краю Вселенной ухмыляется бог Локи.
Локи видит всё: как той, что обманула его однажды, удаётся обмануть и лучника. Клинт и в самом деле верит, что для них всё в прошлом. Он даже почти счастлив. У него трое детей и собака. У Наташи - отчаянные попытки окрутить Роджерса, потом Бэннера. Неудачные. Они ведь знают, кому она по-прежнему принадлежит.
Щелчок Таноса.
Короткая надежда на счастье, ничего ведь больше не стоит между ними, но Клинт...
Депрессия. Вдова похожа на собственную тень. Все думают, это из-за щелчка, ха! О ком ей было жалеть? Клинт не вернулся, это всё, что было важно.
Она придёт к нему сама, как добрый друг, как светоч надежды. Они отправятся на Вормир, и в полёте он скажет "Далеко же нас занесло от Будапешта", и это будет больно, так больно.
А дальше будут короткие мгновения откровения, отчаянная борьба за жизнь друг друга. За друзей так не дерутся. О друзьях так не скорбят.
Вдова побеждает, потому что это её месть. Она знает, что он будет винить себя. Она знает, что он этого не забудет. И она знает, что он это понимает. Она - не хороший человек, и никогда не была хорошей. И, падая в пропасть, она ощущает настоящее ликование.

Но всё это ещё только будет, а пока что лучник смотрит на неё, и в лице у него смятение.
Ситуация неловкая, и её требуется разрешить.
- Наташа...
Изображение

- Удачи на миссии, агент Бартон.
Изображение
Последний раз редактировалось Lady Elena 23 мар 2022, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: The big mistake and consequences

Сообщение Nasty » 11 дек 2021, 21:03

Сильно.
Расстались довольно не плохо.
У них ещё будет время.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: The big mistake and consequences

Сообщение YanaS » 11 дек 2021, 21:17

Lady Elena,
В итоге я вряд ли буду делать, т.к. очень не люблю матовый эффект от клира на лице. Брови-то надо будет закреплять, чтобы не стёрлись, а точечно этого не сделать. Губы-то лаком закреплялись.

Это да. Хотя вот на первой голове Изи я рисовала акварельными карандашами - брови и глаза, и акрилом - губы. И не закрепляла. Но это такое - скорее вариант промежуточный, так то, если намочить водой или спиртом, сотрётся. Я как раз это всё стирала вчера на первой голове - ватной палочкой, смоченной спиртом. И её перерисовала, не выдержала.
я вот уже давно поняла, что истории лучше читать, чем жить в них

:roll:  или писать. 
Я очень надеюсь, он им воспользуется

Просто обязан, не просто же так Наташа его отвоевывала =)

Зарисовка получилась пронзительно-грустной и с мурашками, как и полагается при обрубании всех концов. Ощущается "жирная точка". НО! Учитывая, что он остался у тебя, есть надежда, что это не конец. :roll:
Наташа очень выразительная, черт, какой у нее взгляд! Особенно тут https://a.radikal.ru/a34/2112/aa/31d62c86521d.jpg Люблю Вдов! Очень! *сказала я, у которой нет ни одной))* Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: The big mistake and consequences

Сообщение Caroline_Pride » 11 дек 2021, 21:56

Ну е-моееее! Как же мне нравится эта парочка! Обожаю! И их, и тебя) И блин, я уже и забыла, какая эта Наташка красивая 8)
И чеееерт! Их история теперь идеальна) И видно, как они ценят друг друга. И не только, как напарники и друзья. И события в Будапеште... да...определенно есть, что вспомнить)
И мне чертовски нравится роль Локи во всем этом замесе... :twisted:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: The big mistake and consequences

Сообщение Lady Elena » 13 дек 2021, 18:24

Nasty, спасибо) В целом, всё их будущее уже есть в виде фильмов. Я просто добавила недостающий эпизод, так сказать.

YanaS писал(а):Источник цитаты Я как раз это всё стирала вчера на первой голове

На первой? Это которая в пиратской истории? А вторая - это которая у тебя на аве? Такая ава замечательная, ну что за прелесть на ней)
YanaS писал(а):Источник цитаты Учитывая, что он остался у тебя, есть надежда, что это не конец.

У меня эта пара навечно закапсулировалась в своё самое золотое время))) И если я буду снимать, то только про него. Видела в инсте несколько кадров из нового сериала с Бартоном, и там прям он при каждом упоминании Наташи сам не свой. Реально, по просто друзьям (хоть я и ненавижу это словосочетание "просто друг") так не убиваются. Так ему и надо, говнюку))
Вообще, я уже писала, но повторюсь, я считаю, это боссы Марвел виноваты. Джереми Реннер первый поднял вопрос об увеличении з/п. И всем её подняли с большим скандалом, но персонажа Реннера сделали максимально неинтересным для зрителей (давайте честно, женитьба, беременность, жена и трое детей ещё никакому персонажу рейтинг не подняли :lol:).
У меня подруга, которая вообще не в курсе всех этих дел, посмотрев "Финал" спросила: "А что, Глаз был влюблён во Вдову?". А уж если она заметила (она в плане чувств вообще дерево), то точно там что-то было! И это что-то было большой отсылкой к тому, что быть могло и не случилось.
YanaS писал(а):Источник цитаты какой у нее взгляд!

Дааа, глазищи у неё прямо! Такая она апасная 8). Я с самой первой фотки так и бегаю по потолку, до чего круто вышло! Только я забыла, какие фильтры на неё ставила, поэтому все последующие очень вразнобой))

YanaS писал(а):Источник цитаты Люблю Вдов! Очень!

Э-э-э-э... так и не скажешь, да :icon_e_biggrin:

YanaS писал(а):Источник цитаты сказала я, у которой нет ни одной))

У меня когда-то были почти все) Пока не выпустили блондинку, и я решила, что хватит.
Скарлетт целое море на рынке. Можно было бы очень круто заморочиться и сделать вселенную одних только Скарлетт в разных видах, знаешь, типа как Джек Воробей в ловушке Дэйви Джонса)
Сейчас Хоты перевыпустили женщину-кошку, и я вот думаю, а сделали б они заново первую Вдову из Железного человека. Даже не знаю, купила бы я или нет, но посмотреть очень хочется, как спустя 12 лет (или сколько там) её бы улучшили/ухудшили. Кошка мне точно первая больше нравится.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Обожаю! И их, и тебя)

А-а-а-а, правда? :mrgreen: :oops:
И я их обожаю) На Новый год все будут смотреть Гарри Поттера, а я, пожалуй, устрою себе мстительный марафон)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И события в Будапеште...

Я когда писала это всё, поднимала диалоги. Всегда думала, что Будапешт, Сан-Паулу, пожар в больнице - это что-то одно. Типа, Вдова насатанила, и руки её в крови, и ей не отмыться. А оказывается, это всё три разных эпизода, и знаем мы пока только про Будапешт. Выходит, Бартон выручал её трижды, причём очень жёстким способом (не знаю, смотрела ли ты "Чёрную вдову"? Если да, то поймёшь).
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И мне чертовски нравится роль Локи во всем этом замесе...

А то как же)) Не добавить) Бартон ему очень верно служил) И много наболтал) Так что они с Наташей теперь синенькому, как родные почти)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: The big mistake and consequences

Сообщение Caroline_Pride » 13 дек 2021, 20:05

Lady Elena писал(а):Источник цитаты А-а-а-а, правда?
Даааа :) Потому что только ты показываешь Мстительных товарищей с любовью к канону и вообще буквально так, как их воспринимаю я. В наше время это дорогого стоит :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты На Новый год все будут смотреть Гарри Поттера, а я, пожалуй, устрою себе мстительный марафон)
Круто!! :clap:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Выходит, Бартон выручал её трижды, причём очень жёстким способом (не знаю, смотрела ли ты "Чёрную вдову"? Если да, то поймёшь).
Блин, я сольник то не смотрела еще :crazy: Похоже, очень зря...
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Бартон ему очень верно служил) И много наболтал) Так что они с Наташей теперь синенькому, как родные почти)
Чертовски мило :icon_e_biggrin: :twisted:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: The big mistake and consequences

Сообщение YanaS » 16 дек 2021, 21:53

Lady Elena,
На первой? Это которая в пиратской истории? А вторая - это которая у тебя на аве? Такая ава замечательная, ну что за прелесть на ней)

Ага, та, которая в пиратской истории :roll: решила, что и её надо) А на аве вторая - уже нарисованная. Спасибо большое!))
У меня эта пара навечно закапсулировалась в своё самое золотое время)))

Главное, что они не разлучились и остались вместе у тебя :icon_e_wink:
но персонажа Реннера сделали максимально неинтересным для зрителей

В отместку? :shock:
давайте честно, женитьба, беременность, жена и трое детей ещё никакому персонажу рейтинг не подняли

Совершенно верно :icon_e_confused: по-моему, это наоборот верный путь к забвению. Особенно если персонаж изначально крайне деятельный или занимается чем-то эдаким. "Белый заборчик" для таких полный аут.
Э-э-э-э... так и не скажешь, да

:mrgreen: У всех Вдов очень выразительные скульпты. Мне многие нравятся, но я так и не придумала, какую бы роль она могла у меня получить, поэтому так и остается под пунктом "нравится, но не покупаю". :roll: Может когда-нибудь...))
Скарлетт целое море на рынке. Можно было бы очень круто заморочиться и сделать вселенную одних только Скарлетт в разных видах, знаешь, типа как Джек Воробей в ловушке Дэйви Джонса)
Сейчас Хоты перевыпустили женщину-кошку, и я вот думаю, а сделали б они заново первую Вдову из Железного человека. Даже не знаю, купила бы я или нет, но посмотреть очень хочется, как спустя 12 лет (или сколько там) её бы улучшили/ухудшили. Кошка мне точно первая больше нравится.

Да, их очень много, реально, можно было бы сделать целую вселенную Вдов))
ХТ перевыпустили женщину-кошку? Я пропустила этот момент. Пойду поищу, посмотрю))

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lady Elena: Итоги 2021 года

Сообщение Lady Elena » 20 дек 2021, 17:45

Кажется, я всё))
Моральный издох очень силён, и не думаю, что я в оставшиеся 2 недели на что-то ещё буду способна в кукольном плане.
Я вообще какую-то дикую активность развила в этом году в теме можно сказать, поэтому собой я довольна, пора и отдохнуть.
А если что-то будет, то я не обломаюсь и выложить, но не думаю, что будет.

Вообще список я подготовила ещё в ноябре (наверное, так хотелось, чтобы этот сраный год наконец-то уже кончился) и по мере оставшихся немногочисленных событий вносила изменения, так проще собраться с мыслями и ничего не забыть.
P.S.: Уже не помню, почему я написала «сраный год»)) На момент публикации поста год меня вполне устраивает)
=============================

Общее количество кукол на 1 января 2022 года
66 жителей, 3 запасных тела и 2 головы-болванки. Это на 2 куклы больше, чем в прошлом году.
Если без кандидатов на вылет - 41 житель (в прошлом году было 51).

Сбывшиеся хотелки
Аутфит барби Пумы и Милли Экстры.
Изображение
Сейчас всё сложно: хочешь новую куклу - покупаешь целую куклу. В детстве было просто: хочешь новую куклу - переодеваешь, и у тебя новая кукла. С моей Суперстаркой это до сих пор работает.
В начале года я очень хотела костюм пумы и даже купила его по нормальной цене, но очень долго он до меня добирался. Когда добрался, была рада даже больше, чем Косичке)
Также я долго залипала на Милли Экстру. Вот есть какие-то знаковые куклы, которые спустя много лет имеют большую ценность. Мне кажется, Милли Экстра - одна из них, это прямо же лицо эпохи: эти губы, глаза, причёска. Но покупать её я не хотела, я не из тех, кто хранит НРФБ годами ради коллекционной ценности. Поэтому я вспомнила закон детства и пошла на долгую терпеливую охоту за аутфитом.
Изображение

Провал года
У меня в продаже было два тела LOL и лысая голова. Купила голову LOL OMG, чтобы продать двух полноценных кукол. В итоге у меня купили тело от лысой, и теперь у меня две головы и одно тело. И купил-то кто! Пётр Тишков! Блин, ну как )) Что теперь делать с этой головой, даже на ООАК никто не берёт)

Непонятки года
Почему никто не покупает Джуку Джун? Цена уже ниже некуда, кукла состояния MIB, редкая и желанная ещё тогда, когда остальные джуки активно продавались. Всего на 200р. меньше я продала рыжую Одри в неродном костюме, а тут и волосы залачены, и аут, и неигранная, и коробка - и не продаётся.
Изображение

Неожиданное открытие года
Оказывается, я стала круто шить! Причём я сама не ощущала прогресс, пока не решила переделать леггинсы. Как минимум, разительно отличаются швы, хотя мне казалось, что они всегда одинаковые. Как максимум, я уже вижу недостатки кроя. Дорогу осилит идущий.

Герои года
Илья! До чего красивый! Такой мужественный! И независимый! Такой, ах! Мой герой детства) В какой-то мере даже он мой талисман.
Изображение

Минди. У неё образовался чёткий имидж, именно свой. Она такая классная, яркая. На неё, как на барби, можно шить вообще всё, что угодно, и ей всё пойдёт!
Изображение

Расстройство года - трикотажная лапка.
Если на машинке шить тянущиеся ткани, то, во-первых, она их растягивает, и изделие получается в 2 раза больше нужного; во-вторых, пропускает швы, причём конкретно. На руках некоторые вещи делать не очень красиво, например, колготки, там нужен ровный шов. Ну и вообще, на машинке быстрее.
Есть специальные лапки с резинкой, которые не растягивают ткань. Я такую нашла, купила за дорого, но она, ска, пропускает швы ещё хуже! Причём я же вижу изделия других, машинный шов на трикотаже и всё путём, но как... как...
Ещё некоторые ткани она всё-таки растягивает, но не так сильно, как обычная лапка. Однако для рукавов это иной раз и критично.
А я ведь так настроилась на футболки, сетки, купальники(((
С грубоватым толстым трикотажем проблем нет, как ни удивительно. Проблемы с тонким. Прощай, мечта(

====================
Обнаружила, что отношение к фигуркам уходит в негатив, если их прототипы начинают творить дичь.
Например, Адам Драйвер (много жалоб на него со съёмок, это раз, два - его мерзкая роль в «Последней дуэли»). Хотя я по-прежнему нежно люблю Кайло) Но не могу не замечать как мастер мечник в боёвке ставит носок внутрь. Это просто ужасно) Адам, иди займись хорягой и не беси меня.
Второе - бесит, что он для сцены без рубашки в ЗВЁЗДНЫХ ВОЙНАХ не потрудился выглядеть... все видели, как он там выглядел. А для какой-то рекламы... все вы тоже видели, как он там выглядел. Фу так делать.
Эзра Миллер в ту же копилку. А ведь мог бы быть Чёрным рыцарем.
Хиддлстон. Говорят, он словил звезду, и находиться с ним рядом стало решительно невозможно. Не уточняла, но Локи его убог ровно с того момента, как за режиссуру взялся Тайка Вайтити. Как хорошо, что они вырезали сцену, где он заперт в туалете.
Йоххансон. Ощущение, что у неё пошла какая-то дикая смена приоритетов, и она всё меньше похожа на женщину.

Безумство года
Впервые подумала о том, чтобы продать двух капитанов по Зимнему солдату. Это прям... Кэп для меня - священная корова, он не продавался. Но в этом году в наших отношениях с Крисом Эвансом образовалась трещина. Вроде как она заросла, но мысли о расставании остались. Один Кэп у меня всё же остался бы, самый передающий мои ощущения от героя, самый первый, Rescue uniform (Кэпа у меня три).
Да и в историях его не поснимаешь, Кэп - всегда Кэп. Один раз он фоткался в роли рыцаря Герка, но это было ужасно))
Изображение

Боль года
Я долго мечтала для Ильи сделать кофту/светер из серой дырчатой ткани, типа под кольчугу. Но фиг такую найдёшь. И вот - невероятная удача! - приезжаю к родителям и вижу в ванной заготовку для половой тряпки, идеально подходящую моим нуждам. Это была старая мамина кофта. Рукава от неё она куда-то уже дела. Я объяснила ситуацию, счастлива была до безумия. Мама сказала, что постирает её и отдаст... и постирала вместе с тёмными вещами. И кофта, разумеется, вся окрасилась. И пошла катышками, т.к. шерстяная вещь(( Вот я тогда плакала очень сильно над ней.
Сейчас аккуратно пытаюсь привести её в порядок. Не ожидала, если честно, от себя таких эмоций из-за тряпки. Но там много чего наложилось из старых травм, когда поманили желанным и отняли.

Неприятность года
После того, как отредактировала лицо Дэна (из истории про Лолиту) в фейсаппе, чтобы он стал моложе, он стал для меня неприятным. Даже придумала, кем его заменить, но он пока не вышел.

Глупость года
Продажа/непродажа Бартона.

Правильное решение года
Если хочется кого-то купить - лучше пойти и что-то сшить кому-то, кто уже есть. Если не помогло - покупать. Какая ж я умница на словах)))

Долгострой года (нескольких лет)
Отправила Аглаю на ООАК. Теперь она новая и красивая)
И тело я ей покупала специально, родное окончательно умерло, а я допортила.

Приобретение года
Это не покупка, я не помню уже как, но я открыла для себя тему YanaS. Героев её я видела в Инстаграме, но тогда не особо задумывалась, что автор - наша соотечественница.
Помню, тогда исправно прочитала всё, что было по истории Изи и Хэнка, но было там немного. И была очень рада наткнуться на темку на ДП! Ещё и, оказывается, она тоже со мной через моих персонажей была знакома)
Так что, ходите, дети, в экшеновскую группу ВК и на ивенты)
Ивенты я для себя тоже открыла в этом году, с удовольствием читала про хиппи-фестиваль. Не думаю, что осилю такое второй раз, почему-то очень быстро утомляюсь от большого количества информации, даже при живом общении. Но в моменте это было классно! Как в лагере побывала. Хочу даже костюм, который шила, отнести на Оскар. Я там уже была, поэтому знаю, что всё приготовить надо заранее, чтобы потом копировать и вставлять) Речь победителя мне, может, и не светит, сама я всегда голосую за историчку и качество фото, но там же и вопросы будут, и всё такое... до сих пор себя ем, что не подготовила в тот раз заранее речь для Райли, вообще не думала, что выиграю, да и представляла это интерактивом. Что вот прямо в моменте всё надо делать... а бомбезнейшая идея пришла сильно опосля. Поэтому надо, что ли, второй раз его исхитриться сделать победителем.

Продажа года

Hot Toys Росомаха.
Был красив, но в игры мои не вписывался. Прямо даже не знаю, жалею или нет. Если бы не итоги, я бы и не вспомнила о нём. Но был красив. Да.
Изображение

Hot Toys Чёрная Вдова по Эре Альтрона.
Не жалею. У меня есть ещё, купленная в виде головы и тела, но мне приспичило в костюме (костюм, который продавался отдельно, купили ровно в тот же день, когда я на него скопила. А потом их в продаже не было). Я от неё была недолгое время в восторге, а потом решила, что хоть на фотках она и получается бомбезно, в жизни радует всё равно не так. Продала в рассрочку, оплата была с задержками, но я всё равно рада.
Изображение

Barbie Hollywood hair.
Продажей я скорее недовольна. Это очень красивая барби, просто мечта, в ней было всё, как я люблю: янтарный полупрозрачный тон лица, синяя-синяя рисовка глаз, но моя главная Старка её выселила. У меня может быть только одна барби, я поняла)
Изображение

Несбывшаяся мечта года
Не прям мечта, конечно, но в целях прошлого года это было. Показать в истории мамку Марти. Кстати, её зовут Жанин. Не показала.
==============
Косплэй. Была очень клёвая идея закосплэить чужих персонажей, но я чувствую полный издох. Уже в следующем, значит. Потому что идея отличная и отказываться от неё я не собираюсь.
Поэтому даже напишу, кого хочу сделать)
YanaS: Изя, Эдди, Кэррин.
NastyaMalina: Шизя. Вот так уот я замахнулась))
Caroline_Pride: Глэсси (ну, тут, думаю, догадаться несложно, кто это будет :mrgreen:), капитан Аллен и Дита, Коннор, Джи, возможно, Джессика.
miss Monro: Ясмин, Джулия.

Чтобы не облегчать себе задачу, одномолдников брать не буду. И всё равно у них другие вайбы. Ох, дайте мне сил :icon_e_confused:. И хочется, и усталь я, усталь.


Утрата года
Надежда на упорядоченную коллекцию) Сейчас у меня экшены, ФР (никак не подготовлю к продаже), mattel, джуки, пупсы, лупси, миниатюрные мягкие игрушки (эти не продаются).
Экшены - это типа люди настоящие. Барби и её компания (парень и подружки) - это именно куклы. Их можно наряжать нереалистично, ставить в нарочито кукольные позы и писать про них сугубо кукольные истории про дружбу и любовь.
ФР и динамитки - чисто модели для фото.
А джуки и Рон - это дети, у которых свой мир. У Хейли раньше была мама, но она теперь в ТР. А это такое дело, у меня когда семья распадается, то уезжает вся. Так что, возможно, несколько джук тоже на очереди. Пока этим заниматься лень, значит, не нужно. Я и так очень недовольна, что годами не продаются уже давно своё отыгравшие лоты.

Непонятки года
А куда делись все Лалалупси? Их же было море. А теперь не могу найти ни бургер, ни розочку, ни апельсинку. И даже те, кто их собирал, куда-то исчезли.

Умиление года
Я не собираю барби (по известным причинам), но пищать от них ничего не мешает.
Суперская радуга Милли Экстра.
Офигенная чернокожая лукс (Элль).
Изображение
Пума и перевыпуск первой чернокожей в красном платье - просто кража сердца.
Изображение Изображение
Новая мелкая Тамика с красными волосами тоже горяча.
Изображение
Пока искала картинки просто вспотела) Надо срочно что-то делать со своей жизнью, чтобы энергия оставалась на всё и на всех)

Пара года
Как ни странно, это не Райли и Минди, это Дэн и Долорес. Хотя они на момент попадания в историю давно уже не пара. Видимо, сказался тот долгий срок, пока я вынашивала идею их отношений и ещё более долгий срок её воплощения в буквах и фото.
Изображение

Хотела и перехотела
Пэгги Картер и Стив Роджерс по новому мультику What if..?
О тощем Кэпе я мечтала с самого появления его в фильме (с 2011 года). И он прям идеальный вышел, но я за 11 лет изменилась и уже более холодно смотрю на вещи. Есть фигурки, которые я снимаю, на которые шью. Стив же будет стоять на полке, как экспонат, а это не та жизнь, которой он достоин (прям как в фильме).
Можно было бы приобрести Пэгги, но её образ в мультике откровенно ужасен. И вообще все женские образы. Ощущение, что это одна и та же героиня в роли Пегги, Вдовы, Небулы, Джейн и так далее. Они реально все одинаковые. Вот не зря в США так много возмущений феминизма.
Изображение

Баба Яга
Какой тусклой и усталой выглядит эта промка. Хотела добавить ей седую прядь, платок, юбку пёструю, жилет с мехом и отправить доставать Илью, но поняла, что не потяну пока персонажа, который сможет сыграть только одну роль.
Изображение

Игритт
Это моя любовная любовь. И в книге, и в фильме. Обожала их линию с Джоном. И какой убогой и пресной кажется эта его дурацкая связь с дракономамой. Вот с Игритт они были одним целым.
Я даже Джона в свой время предзаказывала, а потом доллар вырос в 2 раза, и появились фото релиза. И я предпочла потерять в деньгах.
Но Игритт меня манила, и я даже нашла похожий скульпт. Договорилась с мастером. А когда подошло время ООАК, она подняла цену на 1,5к больше обговоренной, потому что надо читать правила, и клир дорожает. Ну хз-хз. А скульпт ещё не вышел даже, задерживали. И мою очередь перенесли, и снова у меня был моральный упадок, а без Джона Игритт не Игритт, а на кой мне этот убогий Джон (сказался ужасный конец сериала). В общем, не сложилось.
Изображение

Эзра Миллер.
Про него я писала выше)
Изображение

Verycool toys FX 03B
Что-то прям торкнуло именно на эту. Она даже появилась в продаже (дорого), но с длинными волосами, а не с каре. Мне надо с каре. Очень нравятся её зубки. Всё ещё вяло хочу, но я пока довольна своими имеющимися.
Изображение

Хотелки
Рик Флаг по фильму «Отряд самоубийц, миссия навылет».
Он такой горячий, боже) А актёр капец скуууучный)
Изображение
Первые мысли были - заменить им Дэна. Типаж один. Когда чуть не продала Бартона, думала, вот будет мужик для Наташи, но Бартона не продала. В общем, если выйдет, будет мужик для меня.
Уже выпустили Короля Акул, Человека-в-горошек, неужели ж Флага не сделают? Все его обожают после второго кино.
Есть вариант и из первого фильма, но он так на себя не похож и не слишком мне нравится.
Изображение
Так и не скажешь, что один человек, да? Я аж думала, актёра заменили, но нет, заменили режиссёра.
Изображение

Барбосса. Хотелка появилась уже в декабре (как, собственно, и анонс), и я прям думаю. Объём загрузки процентов 30. Несмотря на внешнее несходство это мог бы быть Барбосса в молодости. В таком виде он гораздо больше подходит в друзья Джеку Воробью, который у меня сейчас одиноко томится на полочке в недокомплекте.
Изображение
Мечты о Тиа Далме по-прежнему остаются мечтами.
Изображение
Чёрных экшенок можно посчитать по пальцам одной руки (старая тёмная фицен - европейка цвета афро, Холли Берри - очень условно чёрная и Зендея - злая и нескладная. Только ещё анонс - Джулианна из Deathloop от PureArts).

Также хочу Жизель (это путана из 1 части Пиратов). Скульпт Харли Квин хорошо подойдёт, но капец это будет дорого))
Это же ещё нужно делать причёску и платье.
Изображение

Статистика года
Новых жителей:
Бывшая (Долорес) - офигеть, она всего год со мной! Казалось, гораздо дольше.
LOL OMG Downtown - даже не знали про такую?))) Я купила голову, чтобы продать с телом, которое залежалось. В итоге у меня теперь залежалась голова с телом.
Кендалл (Verycool toys VCT-2037A Jenner)
Добрыня (Damtoys 78081 - Radio Telephone Operator)
Чёрный рыцарь (молд Кайло Рена, пока ещё у мастера на ООАК)
Алёша (Чарли Хэннем)
В прошлом году новых было 14, я считаю, успех.

Потрачено денег на хобби - 49к. Продано - на 42к. Прямо почти равноценно)
Я записываю доходы и расходы за год, пишу, откуда. Пока считала общую сумму, увидела, что продала купленных в прошлом году суперстарок, Росомаху, Наташу по Эре Альтрона, и если бы не записи, я бы не вспомнила о них. Помню, мне нравились именно полноценные образы, фуллсеты. Сейчас же период игры. Предпочитаю, чтобы у кукол не было заранее прописанных личностей, это мешает в собственном творчестве. Но вообще жаль, фуллсеты, конечно, очень красивые. Но они только для полки.

Планы на 2023 год
1. Сравнить, насколько итоги 2023 года закрывают этот план.
2. Не увеличить количество уже имеющихся жителей больше 66. Покупать кого-то только после продажи кого-то. В случае с хочунимагу, конечно, это не работает, но после Марьяны и Ильи я прям сомневаюсь, что кто-то может потрясти ещё больше.
3. Показать уже, наконец, мамку Марти в истории! А то столько разговоров про неё... Думаю, уже понятно, что это «мама Стифлера», только Марти не Стифлер) Эх, Стифлер... «Я стильный! Я красивый!». Вот бы его выпустили нормально. И Рика О’Коннела... И Эвелин... Так, всё, вернулись к 1 пункту)))
4. Фотографировать всё, что я сошью.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Итоги 2021 года

Сообщение Caroline_Pride » 20 дек 2021, 19:17

Ооооо офигеть, как все масштабно! :clap: :shock:
Ауты от Пумы и Милли вообще шикардросные (на аут Пумы сама периодически поглядываю, эх... :roll: )
Пусть Лол и Джун подадутся наконец! Да! Ты круто шьешь! И огромной удачи тебе в дальнейшем!) Кстати, лапка лапкой, а листок бумаги под ткань не помогает?
Илья - красавчик, а Минди - яркая лапочка) И то, что ты купила для нее парик и то, что она тебя вдохновляет на шитье - не может не радовать)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты и постирала вместе с тёмными вещами. И кофта, разумеется, вся окрасилась.
Оооо безумно обидно(( Слушай, а такую штуку для кольчуги не рассматриваешь? Это сетка, тянется, достаточно тонкая, правда. Не знаю, какой эффект тебе нужен.
Скрытый контент: показать
Изображение

Поздравляю тебя со всеми продажами! Тем более такими не дешевыми :clap:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Caroline_Pride: Глэсси (ну, тут, думаю, догадаться несложно, кто это будет ), капитан Аллен и Дита, Коннор, Джи, возможно, Джессика.
Ничесе :icon_e_biggrin: Сказать, что я офигеть, как хочу увидеть, что получится - ничего не сказать :o
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Договорилась с мастером. А когда подошло время ООАК, она подняла цену на 1,5к больше обговоренной, потому что надо читать правила, и клир дорожает. Ну хз-хз. А скульпт ещё не вышел даже, задерживали. И мою очередь перенесли, и снова у меня был моральный упадок, а без Джона Игритт не Игритт, а на кой мне этот убогий Джон (сказался ужасный конец сериала). В общем, не сложилось.
Жаль, что не сложилось. Но тут как будто все было против этой идеи( Может, пока просто не время :icon_e_confused:
Портретка Рика по 1ому "Отряду", но с нормальными эмоциями, на роль Дэна была бы просто идеальна! :o Хоть бы ХотТойзы (или еще кто) одумались и сделали стоящий вариант! В первой части он риал был горячий,а во второй жутко замученный сорри-нотсорри :roll: Обидно шо ппц(
Молодая версия Барбоссы, Тиа Дальма и Жизель - ого-го компания Джеку Воробью была бы :icon_e_biggrin: Почему Харли дорого? Ты прям Хотовскую хочешь под ООАК?
Планы - :thumbup:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Фотографировать всё, что я сошью
Уиииии :clap:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Итоги 2021 года

Сообщение Tirin » 20 дек 2021, 21:42

Привет.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Кажется, я всё))
Моральный издох очень силён, и не думаю, что я в оставшиеся 2 недели на что-то ещё буду способна в кукольном плане.

Чёт к концу года все (и я в том числе) вымотаны, как марафонцы :lol: .
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Мне кажется, Милли Экстра - одна из них, это прямо же лицо эпохи

Да-да, не кажется. Она действительно олицетворяет собой современный типаж Барби. И она здоровская, для меня идеал Барби 2020х, люблю свою, хотя пиксельная печать у неё прямо ПИКСЕЛЬНАЯ :lol:.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Что теперь делать с этой головой, даже на ООАК никто не берёт)

Ооачить самостоятельно :lol: . Вдруг получится чтото свежее и необычное, а то эти глаза-блюдца :mrgreen: .
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Почему никто не покупает Джуку Джун?

Потому что Джун не хочет, чтобы её купили. Никаких более логичных мыслей у меня нет. Потому что такое надо хватать не глядя, год-два и они вообще отовсюду исчезнут, как мамонты.

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Оказывается, я стала круто шить!

Тихо и незаметно подкрался опыт :clap: .

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Герои года

Илюша очень к себе располагает, такой положительный герой без вредных привычек.
А Минди ... Скульптов таких завались везде. А Минди особенная. С характером своим. Интересная.

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Расстройство года - трикотажная лапка.
Если на машинке шить тянущиеся ткани, то, во-первых, она их растягивает, и изделие получается в 2 раза больше нужного

Я чего-то не помню, мы на "ты" или "вы", если что, заранее извиняюсь за бестактность.
Трикотажная лапка полная фигня. Потому что, как правило, она расчитана на один вид трикотажа и под него настроена, а их масса разных: хлопковые кулиры и интерлоки, масло, всякие в рубчик, биэластичные ткани, сетки с эластаном и т.д.
Если машинка растягивает ткань, увеличивай длину стежка, не менее 2,5мм, а лучше 3мм. Чем больше ткань тянется, тем шире стежок. Пропуски швов из-за того, что иголка слишком мельчит на одном месте.
Игла обязательно с маркировкой super stretch. Не джерси, не стрейч, а именно супер. Потому что для кукол ты шьешь из тонкой, рыхлой ткани, а не среднего или плотного трикотажа.
Толщина до 80, а лучше номер 65-75. Они дороже, но они того стоят.
Сопливые трикотажи и сетки надо шить на подложке из бумаги. Лучше всего для этого пекарская бумага или пергамент, она в меру скользкая и тонкая. Я нарезаю на полоски шириной 2см и подкладываю под тонкие ткани, особенно где изгибы швов: рукава,горловинки и т.д. У меня целая коробка с уже готовыми отрезками бумаги, чтобы при шитье не отвлекаться на нарезку, а брать готовые полоски.
И начинать шить строчку на сопливых тканях надо на бумаге, с неё переходя на край ткани, тогда края будут ровненькие и красивые.
Если в твоей машинке есть регулятор давления лапки (сверху такой типа шуруп) вообще прекрасно. Чем тоньше ткань, тем меньше давление лапки, чтобы она легче двигалась.
Колготки и проие гольфы и суперэластичные купальники надо шить не прямой строчкой, а мелким зигзагом, так они не растягиваются в готовом виде по шву, зато хорошо садятся, когда натягиваешь на куклу.
Трикотажные швы слишком плотные для кукольного формата, из-за того, что там в одном стежке три нитки получается, лучше шить обычным швом или мелким зигзагом. Я и края одежды кукольной, если нужно, обрабатываю мелким зигзагом, а не оверлоком, оверлок минимально 4мм шов делает от края, а зигзаг 2мм, для кукол сидит лучше.
Много написала, много очевидного, но вдруг ты что-то ещё не пробовала и пригодится.

Блин, писала, писала, а всё взяло и перезагрузилось :cry: Остался маленький кусочек, и там я занудствую о шитье. Гадский форум :evil:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Итоги 2021 года

Сообщение Tirin » 20 дек 2021, 21:48

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Планы на 2023 год

Я нипонял, а 2022 куда делся? :crazy:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Не увеличить количество уже имеющихся жителей больше 66. Покупать кого-то только после продажи кого-то. В случае с хочунимагу, конечно, это не работает, но после Марьяны и Ильи я прям сомневаюсь, что кто-то может потрясти ещё больше

Это прямо моя мечта, а то у меня куклы плодятся, как кролики.
Чудесные итоги, с огромным удовольствием прочитала. Комментарии мои частично пропали, значит, они и не нужны.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Фотографировать всё, что я сошью.

Это здорово будет мотивировать, меня так точно, я как насмотрюсь красоты рукотворной, меня тоже порукоделить сразу тянет.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Итоги 2021 года

Сообщение Lady Elena » 21 дек 2021, 19:59

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ооооо офигеть, как все масштабно!

Ну так) С ноября ж готовилась)
Листок бумаги под ткань не помогает, ничего не помогает. Может, помогли бы два (под ткань и над тканью), но я тогда не вижу, что шью)
Но я не про все трикотажи. Так-то для кукол я всегда с бумажкой шью, иначе на первой строчке край ткани забивается в дырку эту. Это не человеческая одежда, отступ от края в полсантиметра тут очень критичен)
Спасибо за фото ткани, я долго её рассматривала. Всё в ней хорошо, но она прозрачная очень. Илюха ж не Тарзан, ему такое не подойдёт.
Из той окрашенной тряпки я ему всё-таки сошью. Он же у себя в лесу сидит, модничать не перед кем. Свежее, и ладно.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Портретка Рика по 1ому "Отряду", но с нормальными эмоциями, на роль Дэна была бы просто идеальна!

Не знаю. Учитывая мой последний негатив ко всем маргиналам, вряд ли бы он после этой роли у меня остался. А я бы хотела, чтобы остался)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В первой части он риал был горячий,а во второй жутко замученный

А чё ты хочешь, с кем работать-то приходится)
Вообще Юэль очень много курит. Прям очень много. И если в 35 это ещё туда-сюда, то в сорокет - всё на лицо. Я прямо вижу по его глазам и синякам под ними всё, что творится с его бедной печенью) Кожа рыхловата, цвет желтоват, и так далее. Прямо как будто даже запах этот прокуренный через экран чувствуется.
А если он ещё и сразу после своих тренировок курит (а в форме он прекрасной), то это край.
Но я всё равно его хочу себе.
На Жизель похожи две Харли (на самом деле уже три). Хотовская по Хищным птицам c закрытой улыбкой, по Аркхем сити и недавно анонсировали Ms Joker.
Но они все дорогие. А дороже всего - геморрой процесса изготовления Жизели. Может, я просто подожду ещё лет 10, когда в каждом доме будет 3D принтер, и напечатаю её сама)

Tirin писал(а):Источник цитаты Игла обязательно с маркировкой super stretch. Не джерси, не стрейч, а именно супер. Потому что для кукол ты шьешь из тонкой, рыхлой ткани, а не среднего или плотного трикотажа.
Толщина до 80, а лучше номер 65-75. Они дороже, но они того стоят.

Tirin писал(а):Источник цитаты Если в твоей машинке есть регулятор давления лапки (сверху такой типа шуруп) вообще прекрасно. Чем тоньше ткань, тем меньше давление лапки, чтобы она легче двигалась.

Спасибо, взяла на заметку)

Tirin писал(а):Источник цитаты Я нипонял, а 2022 куда делся?

Я ж сказала, что я всё, значит, я действительно всё :lol:

Tirin писал(а):Источник цитаты Комментарии мои частично пропали, значит, они и не нужны.

У меня такая активность в теме (в том числе моя), что не то чтобы я могла себе позволить не дорожить каждым написанным мне словом :lol:

Tirin писал(а):Источник цитаты а то у меня куклы плодятся, как кролики.

Я видела у тебя в теме) По-моему, наоборот, круто, это как раз самый период расцвета, всё такое яркое, классное, всех хочется, на всех время есть, всех можешь себе позволить. Зарыться в них и пищать от счастья)
Вот Милли Экстру не видела только, пропустила. Зато видела, что у тебя много чёрненьких) Как видно из моей подборки маттелов, это для меня сейчас самая животрепещущая тема)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Итоги 2021 года

Сообщение Caroline_Pride » 21 дек 2021, 23:05

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Листок бумаги под ткань не помогает, ничего не помогает
:o Офигеть. Ну это подстава тогда.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Всё в ней хорошо, но она прозрачная очень
Да, если ты планируешь ему на голое тело - будет не айс(
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Из той окрашенной тряпки я ему всё-таки сошью. Он же у себя в лесу сидит, модничать не перед кем. Свежее, и ладно.
Вообще, логично :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вообще Юэль очень много курит. Прям очень много. И если в 35 это ещё туда-сюда, то в сорокет - всё на лицо. Я прямо вижу по его глазам и синякам под ними всё, что творится с его бедной печенью)
Оууу я была не в курсе его привычек. Ну тогда да, не удивительно, что так выглядит.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты На Жизель похожи две Харли (на самом деле уже три). Хотовская по Хищным птицам c закрытой улыбкой, по Аркхем сити и недавно анонсировали Ms Joker.
А если (ну вдруг) будут кастомы на какую-то из этих голов? Ms Joker, к слову, вообще офигенная и сама по себе :o
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А дороже всего - геморрой процесса изготовления Жизели. Может, я просто подожду ещё лет 10, когда в каждом доме будет 3D принтер, и напечатаю её сама)
:mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Итоги 2021 года

Сообщение YanaS » 22 дек 2021, 20:11

Lady Elena, :clap: обожаю читать итоги!) Это такое кайфовое действо)) правда, пока сам свои напишешь :crazy: :icon_e_biggrin: ууу!
Уже не помню, почему я написала «сраный год»)) На момент публикации поста год меня вполне устраивает)

Изображение бессознательное =))
Аутфит барби Пумы

Я одно время и на аут, и на саму Пуму посматривала (хотелось этот молд себе), но не сложилось)) Аутфит у нее здоровский и яркий (как и у Милли), хорошо, что хотелка сбылась))
Ну до чего Илья хорош, чертяка! Изображение А Минди - нежная лапочка. :wink:
Обнаружила, что отношение к фигуркам уходит в негатив, если их прототипы начинают творить дичь.

У меня когда-то такое было,
Скрытый контент: показать
т.к. я ещё до прихода в куклохобби, заимствовала для своих персонажей внешность реальных актеров. Заметила, что стало сильно мешать, прям ужас - как. Чуть ли не до выпиливания перса. Очень расстроилась - не хочу, чтобы на моих персонажей что-то такое наслаивалось, а я очень впечатлительна. Но выход нашла: ради сохранности персонажей, полностью перестала следить за всей актёрской тусней :oops: Обхожу всё это по дуге теперь и упорно избегаю)) став неосведомленным человеком.
Изображение
Боль года

Какая сложная судьба у тряпочки оказалась :( Удачного её приведения в порядок, пусть всё получится!
А вообще, может, если так и не отстирается до конца, это будет её "изюминкой", все-таки он же в этой кольчуге, поди, огонь и воду прошел уже, а не только новенькую надел, может это следы былого :D .
Это не покупка, я не помню уже как, но я открыла для себя тему YanaS. Героев её я видела в Инстаграме, но тогда не особо задумывалась, что автор - наша соотечественница.

ИзображениеИзображение
Косплэй. Была очень клёвая идея закосплэить чужих персонажей, но я чувствую полный издох. Уже в следующем, значит. Потому что идея отличная и отказываться от неё я не собираюсь.
Поэтому даже напишу, кого хочу сделать)
YanaS: Изя, Эдди, Кэррин.

Уи! Изображение Как интересно!)) Тоже есть задумка с момента, когда ты предложила эту тему :wink: но в этом году вообще уже ничего не успеваю, очень надеюсь, что может в новом получится хоть попробовать...
Экшены - это типа люди настоящие. Барби и её компания (парень и подружки) - это именно куклы. Их можно наряжать нереалистично, ставить в нарочито кукольные позы и писать про них сугубо кукольные истории про дружбу и любовь.
ФР и динамитки - чисто модели для фото.

Слушай, дааа! Прямо вот те же у меня ощущения от кукол)) Экшены - это мои маленькие люди-актеры в моей маленькой вселенной)) С Барби чуть иначе, у них мир более... "кукольный", что ли. А ИТ - это модели с обложек))
Офигенная чернокожая лукс (Элль).

Очень крутая кукла! Мне, как и Лина, с первой промки понравилась))
Но Игритт меня манила, и я даже нашла похожий скульпт. Договорилась с мастером. А когда подошло время ООАК, она подняла цену на 1,5к больше обговоренной

Жаль, что не сложилось. Но, может, когда-нибудь другой шанс представится и тогда всё пройдет нормально и удачно.
Verycool toys FX 03B

Ох, как я её хотела на заре хобби, наравне с Виллой)) Очень живое лицо) Мне кажется, этот скульпт у Верикула один из знаковых.
Анонс Барбоссы крутой! Я тоже как увидела, прямо вай-вай! Где ж ты был, когда мне были нужны пиратские шмотки?!) :mrgreen: Ну нет, конечно, покупать его только ради этого я бы не стала)) И бибизян у него классный)) Не было бы ещё помимо него миллион недешевых хотелок, я бы такого Барбоссу чисто для полочки купила бы =)
Потрачено денег на хобби

Я боюсь считать :oops: .
Показать уже, наконец, мамку Марти в истории! А то столько разговоров про неё...

Да-да-да, я помню анонс этой эффектной дамы с формами, ждемс)))
Фотографировать всё, что я сошью.

:thumbup:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Итоги 2021 года

Сообщение miss Monro » 22 дек 2021, 23:13

Lady Elena писал(а):Источник цитаты история, возможно, непонятная тем, кто не смотрел Мстителей

Да-да, здрасьте. :mrgreen: :wave:
Но я попыталась извлечь плюсы из своего положения и посмотреть независимым взглядом.

Во-первых, моя любимая ОТП-динамика "girlboss x malewife". Ее я ни с чем не спутаю.
Во-вторых, да, чувствуется между ними невидимая натянутая струна. Очевидно, безразличны друг другу они уже никогда не будут.
И в-третьих, очень нравится Наташкин взгляд на фото, которая за напускной бравадой и суровостью скрывает боль. Прям такой живой взгляд. Красивый.

***

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Моральный издох очень силён

Это конец года. Я не особо была в нем активна, а все равно капец как хреново. :icon_e_confused: Но в прошлом был сильнее, надо сказать.
Найдите мне лучше человека, который вот щас, в этот период, скажет: "УХ, Я БОДР, СВЕЖ, ПОЛОН СИЛ И НОВЫХ ИДЕЙ, ЩА КАК ПОЙДУ ВОПЛОЩАТЬ!!1". А если найдете, заставьте сдать кровь - с ней по-любому будет что-то не так.
Надо нам просто как-то перетерпеть... :problem:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Второе - бесит, что он для сцены без рубашки в ЗВЁЗДНЫХ ВОЙНАХ не потрудился выглядеть... все видели, как он там выглядел.

Эм... хорошо? В смысле, я видела, по мне так все хорошо было, хотя эти кадры форсили в пабликах как "УЖОС, СРОЧНО В НОМЕР, ВЫ ТОКА ГЛЯНЬТЕ, ЧЕ ДЕЛАЕТСЯ".
Сорри, я абсолютно не на свое поле лезу. Молчу. :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Хиддлстон. Говорят, он словил звезду, и находиться с ним рядом стало решительно невозможно.

Вери стрэндж. Читала только хвалебные оды в его адрес от коллег. Да и буквально недавно он девушку себе нашел, ее, очевидно, все устраивает. :)
Я не адепт Хиддлстона СОВСЕМ, но истина дороже, как говорится. :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Verycool toys FX 03B
Что-то прям торкнуло именно на эту.

Видимо, прям недавно, ибо не помню, чтоб мы ее обсуждали. :roll: На какую роль?
Lady Elena писал(а):Источник цитаты в друзья Джеку Воробью

КАПИТАНУ
Если надумаешь приобрести, дашь потом с обезьяном побаловаться для фотосета? :oops: ХОЧУХОЧУХОЧУ

Хорошие итоги. Одни богатыри чего стоят. Главное теперь, чтоб все это радовало, было любимо и шло в дело. :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Итоги 2021 года

Сообщение NastyaMalina » 23 дек 2021, 12:25

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Общее количество кукол на 1 января 2022 года
66 жителей, 3 запасных тела и 2 головы-болванки.

огого! вот это размах! )) :clap:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты В детстве было просто: хочешь новую куклу - переодеваешь, и у тебя новая кукла.
а у меня в детстве было - хочешь новую куклу - перехочешь! ) - но мам, это же не барби... :icon_e_sad: - а какая разница? они все на одно лицо...иди..играй... :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Милли Экстра - одна из них, это прямо же лицо эпохи: эти губы, глаза, причёска.
ой да, эта девочка очень удачная) просто милейшая получилась))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты а тут и волосы залачены, и аут, и неигранная, и коробка - и не продаётся.
ну ты подожди, мне кажется еще купят. Тем более в таком идеальном состоянии)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Оказывается, я стала круто шить! Причём я сама не ощущала прогресс,
это очень здорово! ты молодец)) :clap:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Илья! До чего красивый!
очень! очень красивый! ( когда еще пофоткаешь?? ну когда? ну когдааа? )
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я такую нашла, купила за дорого, но она, ска, пропускает швы ещё хуже!
ух...обидно! Я читала про такую лапку но не купила. И видимо правильно. Трикотаж на руках шью всегда.
про актёров - даже не знаю что сказать) Я их всегда воспринимаю как людей, а люди должны быть в первую очередь счастливыми. И не важно как они выглядят в обычной жизни. Всё же роль это роль. Пусть в обычной жизни одеваются как хотят и волосы не моют..и пончики едят - может они так отдыхают от бесконечных съемок)) Мне кажется очень тяжело , когда ты под постоянным прицелом фотографов, которые готовы ловить каждую складочку при неудачном ракурсе. Может и правильно что некоторые звёзды забивают на свой внешний вид и не парятся)) Постоянно держать себя в рамках это же такой стресс. Зачем?
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я долго мечтала для Ильи сделать кофту/свитер из серой дырчатой ткани
очень сочувствую что так вышло. Понимаю что тебя сильно расстроило не сама тряпочка а ситуация. Отпусти и забудь! )) На самом деле у тебя сейчас в жизни Всё хорошо! )) всё очень хорошо! ))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Если хочется кого-то купить - лучше пойти и что-то сшить кому-то, кто уже есть. Если не помогло - покупать. Какая ж я умница на словах)))
:clap: да да да! пусть и не всегда срабатывает но ведь всё равно чуть чуть помогает))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Была очень клёвая идея закосплэить чужих персонажей, но я чувствую полный издох. Уже в следующем, значит.
ого) будет интересно посмотреть)) :o
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Новая мелкая Тамика с красными волосами тоже горяча.
ой да, она хороша! Интересно на неё вживую посмотреть))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Хотела добавить ей седую прядь, платок, юбку пёструю, жилет с мехом и отправить доставать Илью
вот нет бы ему какую красотку подсунуть, а она Ягу! )) :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Мне надо с каре. Очень нравятся её зубки.
она очень живая! И мне тоже нравятся и зубы и губы))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Так и не скажешь, что один человек, да? Я аж думала, актёра заменили, но нет, заменили режиссёра
капец какой он тут разный!! на первой фотке огонь!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Потрачено денег на хобби - 49к. Продано - на 42к. Прямо почти равноценно)
ого! это ты прям молодец! :clap:
и отличные планы на следующий год! ))) Буду ждать новых фоток твоих ребят)) :icon_e_smile:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 19:50, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей