Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Elena: Адреналинщицы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena - Juku Spookie Halloween

Сообщение Caroline_Pride » 04 ноя 2019, 15:23

:clap: :clap: :clap: Наверняка, голова Джуку такая же твердая, как у ИТ - просто аплодирую стоя! Крутой наряд ты сделала для Джу. Реально, образ узнаваем) Правда сперва подумала про Венсди Аддамс :twisted: Самое оно к Хэллоуину)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena - Juku Spookie Halloween

Сообщение Nasty » 04 ноя 2019, 15:55

Узнаваемый образ получился.
Джуку перепрошивать не пробовала, теперь и не буду.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena - Juku Spookie Halloween

Сообщение Lady Elena » 04 ноя 2019, 23:41

Caroline_Pride, гораздо твёрже(( И меньше( И отверстие шейное тоже меньше.
Образ Венсди был как раз первоисточником для динамитки)) Так что всё правильно) Думала джуку тоже назвать Венсди, но ей не подходит. Эх, все безымянные у меня!

Nasty, Насть, всё, что ты делаешь руками, получается лучше, чем у кого бы то ни было) И уж лучше, чем у меня, так точно) Но да, перепрошивать джуку это ад, не знаю, как люди на это решаются.
Тем более конкретно эта, Jun, была самой крутой и редкой, не знаю, как можно было решиться отчикнуть её шикарные локоны. И зачем :? .

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Lady Elena - Juku Spookie Halloween

Сообщение Tattonka » 11 ноя 2019, 13:12

Джука Спуки очень атмосферная получилась :D Младшая сестра динамиточки :D

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lady Elena - Итоги года. Часть 1

Сообщение Lady Elena » 19 дек 2019, 19:08

Разобью на 2 части, а то текста получилось дофига.

Покупки 2019 года: в общей сумме обошлись мне в 31.939р. И это при учёте, что я вроде как и не покупала ничего особенного. Думаю, все, кто стонет про крылья от самолёта, должны прибегнуть к такой отрезвляющей терапии и понять, что деньги у них на самом деле есть, и их дохрена))) Если вычесть из суммы то, что мне не понадобилось, вышло бы 18.539р. Тоже немало. Т.е. хомяк нагрел меня на 13.400р. Буду ли я в будущем году благоразумнее? Конечно нет :twisted:.
А покупки можно посмотреть под спойлером))
Скрытый контент: показать
1. Mattel Рон Уизли 1700р.
2. Белые пуговки, мини-кнопки и пряжки на ремни 885р.
3. Тело FLAGSET toys (аукцион на 1400р.)
4. Тельце Виллы Very Cool 1400р.
5. Тельце FLAGSET с маленькой грудью 1400р.
6. Стопы Phicen от Анк-Су-Намун каблучные и простые 800р.
7. Туфли красные и золотые для экшенок 300р.
8. Тело Phicen со слитными стопами 2300р.
9. Лукас Level of Suspense 9000р.
10. Голова Локи 1700р.
11. Голова YM toys 2100р.
12. Два тела суперстар 400р.
13. ООАК Локи 3500р.
14. Голова Чудо-Женщины без скальпа 500р.
15. Набор барбейской обуви 1200р.
16. Тело Verycool оттенка D 1967р.
17. Голова суперстарки 200р.
18. Наклейки на одежду 317р.
19. Сменные шейные пеги 670р.
20. Ёршики для чистки трубок - 200р.


Жаба года: Не одела и не обула экшенмужиков. Девушки все при параде, мужики бесштанные, босые, даже маечки ни одной не сварганила. Стыдно :oops:. Надо это менять. Хотя бы в плане маечек. Насчёт обуви, стоит она, конечно, дорого, но мужиков у меня немного.
Не купила офигенные сапоги за 2к. от стимпанк костюма.

Правильное решение года: Распродаться. Очень многие уехали, ни о ком не жалею. Освободилось место, скопилось значительно финансов, которые я внесла на долгосрочный вклад. Но главное, теперь куклы, которые у меня остались, интересуют меня гораздо больше.

Неправильное решение года: Жаблю распродать остальных. И лежат же ведь, не играю, но они же рееееедкие! А вдруг с ними будут плохо обращаааться! Но они же у меня были персонаааажами! Тьфу!

Умиление года: мини-мишки, фея Фира, моя Суперстарка.
Изображение

Удача года: miss Monro. Так приятно, когда друг по хобби также становится и другом по жизни) Тем более, живём рядом) Вот это удача!

Лайфхак года: Я научилась шить. Причём так, что не стыдно и продать, и подарить. Продавать не планирую, но как бонус к продаже куклы очень роляет)) Фоток не делала вообще, поэтому только чужие :crazy:. Но они всё равно лучше тех, которые могла бы сделать я. На коллаже одно фото miss Monro и одно фото Caroline_Pride.
Изображение

Неудачная покупка года: Лукас Level of Suspence - какой-то неживой кусок пластика. Лысая голова суперстарки - хотела прошить, подобрать тело и нарядить. Чтобы у моей Барби была подружка. А голова новая, неигранная, без энергетики. Просто кусок резины. Волосы ей срезали, чтобы прошить кого-то там. Ну капец, не проще было саран купить?

Закрытый вопрос года века: Обувь для джук. Просто купила им кучу кроссовок и ботильонов для барби, попутно выбрав всякого для моей Суперстарки и динамиток. Было забавно) Я предварительно выбрала у продавца то, что хотела примерить, и принесла на встречу джуку, динамитку и суперстарочью тушку. И каждый раз, когда брала туфельку, продавец говорила: "ой, это не подойдёт". Но в итоге всё идеально подошло за редким исключением)) Я хотела нахапать ещё больше от жадности, но мудрая девушка остановила меня, сказав, что я уже беру примерно одинаковые модели :mrgreen:. И что лучше потом докупить, если точно захочу)) Спасла она мне где-то тысячу)
Изображение

Покупка года: Локи ООАК. Всегда раздражали пустые глаза престижного хотовского. Но не могла отправить такую редкость на ООАК. Не то чтобы я собиралась его продавать, но редкость же... в общем, купила на Алике отличную голову, и I'm dolls мне её расписала. Там своя история. Ещё на этапе договора она меня предупредила, что все Локины бошки очень маленькие и тело подобрать архисложно. Тогда-то я и поняла, почему такого красавца никто не покупает) Потом примерила бошку своего Локи на стандартные тела, и поняла, что она тоже маленькая и годится только на своё.

Решила рискнуть и не прогадала... почти. Когда приехала голова, оказалось, что стакан запихнут пипец как глубоко! Ещё и вклеен! А это уже ООАК! В общем, проблему решили плоскогубцы, стакан я выдрала, перерисовку не попортила, но это был капец. Ради эксперимента примерила на тело Ван Хельсинга, и оно подошло! Только пока мерзавец там сидел, успел отрастить новую личность. И теперь это не Локи, а непонятно кто. Думала, Гаррет, как я когда-то и хотела, но тут возмутился настоящий Гаррет "а я тогда кто?!". Да и Рут была не слишком довольна. Ну ОК. Но в канонном я его пофоткаю. Когда снег выпадет. Если выпадет.
Изображение

Возвращение года: Любовь к Наташе. О, сколько я ей пыталась подобрать тело! Даже Фицен купила. В итоге оказалось, что лучше всего ей на родном, а тот момент с шеей, который меня смущает, легко корректируется правильно повешенной цепочкой.
Изображение


Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Lady Elena 25 мар 2020, 09:26, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena - Итоги года. Часть 1

Сообщение Nasty » 19 дек 2019, 19:55

Локи улётный.
Проблема подбора тушки самая неприятная, некоторыми до си мыкаюсь.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena - Итоги года. Часть 1

Сообщение Caroline_Pride » 19 дек 2019, 20:05

ООАКнутый Локи офигенный, конечно. Размер головы удивил, думала, у мужиков они все примерно одного размера :o Круто, что твои джуки обзавелись такой горой обуви :clap: Одежду ты очень классную делаешь (сегодня только пофоткала Рози в твоем розовом платье, знала бы, скинула тебе фото для итогов :( )

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena - Итоги года. Часть 1

Сообщение Lady Elena » 19 дек 2019, 20:30

Nasty, ага. Особенная боль, это когда тушка вроде и подходит, но тебе вот не нравится! Всегда какая-то деталь да раздражает.
Caroline_Pride, желаю, чтобы и твой добрался. Он и не ООАКнутый был красавчик, гораздо лучше оригинального. Если у тебя такой, то будет супер) Я как его увидела, чуть не передумала ООАКать, И так красавчик))
Вот такой )) https://sun9-66.userapi.com/c857728/v85 ... kjgmZU.jpg

Ой, за платье не переживай. Я с бОльшим удовольствием посмотрю у тебя в теме в соответствующем антураже) А своё я всё равно едва ли четвёртую часть показала. Чисто чтобы доказать, что не вру))

Так, я доела роллы, посмотрела 1 серию 8 сезона Игры Престолов и готова писать вторую часть итогов.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lady Elena - Итоги года. Часть 2

Сообщение Lady Elena » 19 дек 2019, 20:51

Непонятка года: Куда двигаться в хобби. Вроде нравится шить, но я ничего не фотографирую. Да и простенько это всё слишком. А без фоток в теме - какое же это движение? Истории не пишутся, лень. Даже мини-зарисовки. В общем, не знаю.

Несостоявшаяся покупка: Бальный Гарри Поттер. Очень хотела, но релиз не удовлетворил.
Изображение

Будуарная Наталья. Мегакрасотка, но хз ещё какая будет в реальности, да и приткнуть её некуда. А когда куклы просто красиво стоят - это не моё. Со спокойным сердцем буду любоваться у других.
Изображение

Хотелки на будущий год: Биг мама Таня, Леди Гага.
Таня очень нравится своим необычным лицом. А Гаге хочу пухлявое тело с огромной Ж, чтобы носила шорты с высокой талией, топики в горошек и повязки. И была самая сладкая секси-бейба в моём царстве языкастых воинственных деффок))
Изображение Изображение

Несостоявшаяся идея года: Чудо Женщина. Увидела вот эту фотку, захотела. Даже мужика нашла под характер, покупала бы парой https://sun9-63.userapi.com/c857528/v85 ... eAseu0.jpg. В итоге по глупости купила голову без волос. А она здоровенная, ни один парик не подходит. Так и лежит. Провал.
Изображение

Равнодушие года: Покупки новых кукол (хотя по чеку в первом пункте так и не скажешь, хе-хе-хе. Но реально как-то никого не хочется).

Продажи года: Индиана Джонс от Hot Toys. Свою роль сыграл образ Харрисона Форда в последних Звёздных войнах. Всё-таки на самом деле Хан мерзкий мужик. Вероника Кругозор в идеальном состоянии. Была прямо как с конвейера, в родном платье и трусиках в идеальном состоянии. Очень красивая. Но у меня осталось ещё два затрёпыша, и я поняла, что они мне ближе). Но это была всем редкостям редкость.

Проект 2020: Доделать всех, кто недоработан. Допрошить, одеть, обуть, починить и так далее. Вон даже их всех на одну полку выставила, чтобы глаза мозолили и на совесть давали. Признаться, они вообще не стараются.
Изображение

Косяк года: Испортила волосы Наташе, чуть не растворила ей мейк. Никогда не кладите голову экшенки в кипяток, даже если вам наврут, что так можно вытащить стакан, и им ничего не будет. Смывала мейк Джуке, оказалось, что ватные диски без ацетона плавят их пластмассу! А мейк всё равно не поддался. Переставляла голову одной пупсяше на тело Еви, подплавила ей руку. Просто уже страшно кого-то трогать.

Непонятки года: Экшены с эмоциями на лицах. И не просто улыбками, а которые типа Харли Квин: свистят, целуют, язык высовывают и т.д. Если коллекционировать их как скульптуры, изредка меняя позу, то, наверное, прикольно. Как-то нет золотой середины: либо хмурая морда, либо кривлянье.

Несостоявшаяся продажа года: Чёрная Вдова по Зимнему солдату. Договорились с одной дамой с частичным обменом, в результате она не смогла собрать деньги. А частями я не хотела. Потом, Правда, предложила, но видимо ей уже было неактуально. Ну ничего, пусти лежит, дорожает. Продам потом.

Долгострой года: избавилась от всех китаек. Подруга отдала кукол племянниц, я их кинула в отдашки, никто не брал несколько лет. Я их причесала, красиво сфотографировала и каждой написала биографию. Забрали этим же вечером. Так что если хотите продать - фотографируйте красиво)) Реально помогает) Не гарантированно, но градус интереса точно возрастает)

Обманутое ожидание года: Мизи мужики. Я так ждала пару своей блондиночке! Рассчитывала на хорошего мальчика, тем более болванку показали просто идеальную. А на выходе были очередные модники в трусах. Как-то они получились от Мизи вообще отдельно.
Хотя, может, так и было задумано. Но девочка моя окончательно осталась без парня.
Изображение Изображение

Хотя блондинчик вроде и ничего, но с причёской я его бы не справилась. Буду ждать на ТаоБао появления бюджеток с более простыми причёсками и лицами.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena - Итоги года. Часть 2

Сообщение Caroline_Pride » 19 дек 2019, 21:22

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Он и не ООАКнутый был красавчик, гораздо лучше оригинального. Если у тебя такой, то будет супер)
Да. кажется, я у этого же продавца покупала и в отзывах была твоя фотка :) Правда мне его так и не отправили или он так и не дошел и я пока что забила.

Гага очень интересная, такое лицо... образ секси-бейбы ей подойдет просто идеально) Желаю, чтобы она у тебя появилась как можно скорее.
С Чудо-женщиной печаль получилась, могла бы быть такой горячей :twisted:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Косяк года: Испортила волосы Наташе, чуть не растворила ей мейк. Никогда не кладите голову экшенки в кипяток, даже если вам наврут, что так можно вытащить стакан, и им ничего не будет. Смывала мейк Джуке, оказалось, что ватные диски без ацетона плавят их пластмассу! А мейк всё равно не поддался. Переставляла голову одной пупсяше на тело Еви, подплавила ей руку.
:o :o :o
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Как-то нет золотой середины: либо хмурая морда, либо кривлянье.
Кстати да, вроде прикольные, но их эмоции какие-то слишком...яркие, не всегда будут в тему, и это печально(
Мужики Мизи - ну...такое :crazy: Тело прикольное, вроде. Но все остальное - скучновато :problem:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena - Итоги года. Часть 2

Сообщение Nasty » 20 дек 2019, 01:12

Да Мизи с таким брутальным мужиком будет смотреться просто куколкой, парням глазки более реалистичные нарисовали.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Lady Elena - Итоги года. Часть 2

Сообщение Tattonka » 20 дек 2019, 12:18

Как же я люблю читать итоги года!
Не могу не сказать про Лукаса. Очень расстроена, что он тебе не зашел((( У моего тоже сложные и обиженные щи, потому могу понять, но эмоции, такие эмоции...
Очень рада, что ты нашла подругу по хобби в реале, да еще и живете недалеко, можно встречаться без напряга :D
Локи просто ВАУ! Очешуенный ООАК, очешуенный Локи, который не Локи, короче, я залипла на его фото!
А чем именно не удовлетворил Гарри?
На Наташу я играю для другого клубовца, себе тоно не возьму, сложная...
Леди Гага не ООАК? Искренне желаю, чтобы она у тебя поселилась, буду любоваться!
А не Мизи парни зашли)) Заказала брюнетика на пробу, ценник, конечно, высоковат для такого качества...

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena - Итоги года. Часть 2

Сообщение Lady Elena » 10 фев 2020, 21:14

Tattonka, о, Танюша, не увидела твой коммент :oops:. С Лукасом да, обидно. Но я на всех последних кукол так реагирую. От Натальи вживую те же ощущения, хорошо, что не купила. Поняла, что дело в скинтоне. Мне нравится джапан старый и карамель, такие полупрозрачные, светящиеся... А Лукас какой-то никакой. Видела их с отмытыми волосами - нравится. И на фотках нравится. А живьём нет.
Гарри не удовлетворил плоским лицом без "контуринга", если это можно так назвать)) Гага не ООАК, но сильно отредактированное фото) Вот уже я продала кое-кого, денежка отложена, но потребности в покупке пока нет, ниша не открыта)
Парня Мизи буду у тебя ждать)) Ценник да, капец. Но, надеюсь, они их сделают хорошо. Это девушки за такую цену могут быть и попроще, у них же всё-таки аутфиты хотя бы, а парни просто в труханах.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lady Elena - Локи не друг, не товарищ и не брат

Сообщение Lady Elena » 10 фев 2020, 21:24

Локи, который не Локи, изначально задумывался всё-таки Локи, поэтому я оторвала оригинальному голову, нахлобучила на тело свой драгоценный ООАК и пошла в лес, благо сегодня было солнышко, и я почти успела до сумерек.

Сразу было ясно, что фотографировать парня со вспышкой вообще не вариант, лицо становится плоским и на фото выглядит, как прифотошопленное.
Без вспышки на телефоне всё было как надо... пока я не скинула фото на комп.
Лицо полностью в расфокусе. Отлично видно детали костюма, плаща, даже шею, но всё, что выше - размыто, как будто голову-таки снова прифотошопили. И это при том, что я специально наводила фокус на лицо.
Ничего не понимаю((( Пришлось удалить кучу красивых кадров и оставить только три, основывая выбор не на композиции, а на этой наглой морде. И снизить качество, добавить шумов, чтобы выровнять картинку. Ну и радикал в этом плане постарался))

Вот, что у нас получилось.
Хотя надо было сразу догадаться, что с Локи никогда не будет просто. Даже если он не Локи))

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena - Локи не друг, не товарищ и не брат

Сообщение Nasty » 10 фев 2020, 22:34

Хорошие фоточки. Локи прекрасен.
Лес кажется таким дремучим.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena - Локи не друг, не товарищ и не брат

Сообщение Lady Elena » 12 фев 2020, 10:34

Nasty, спасибо) Теперь у меня идея-фикс сделать лучше)) Взять с собой, например, фонарь с холодным светом и выделить им лицо. Чтобы скулы были - порезаться можно.
А тут у него такой автозагар(((
И жаль тех фоток, где небо видно и фон не прям в спину упирается, а действительно далеко.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena - Локи не друг, не товарищ и не брат

Сообщение Caroline_Pride » 12 фев 2020, 17:08

Обалденный товарищ! Даже если и не Локи) Но выглядит круто :clap:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena - Локи не друг, не товарищ и не брат

Сообщение Lady Elena » 12 фев 2020, 22:21

Caroline_Pride, я теперь сама на фотки посмотрела и засомневалась :mrgreen: . Может, всё-таки Локи? Удивительно эта голова мимикрирует под тело и шмот. Ну и мутки у него явно с Наташей.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena - Локи не друг, не товарищ и не брат

Сообщение Caroline_Pride » 12 фев 2020, 22:38

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Может, всё-таки Локи? Удивительно эта голова мимикрирует под тело и шмот. Ну и мутки у него явно с Наташей.
:D Хороший вариант же!))

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lady Elena: Сиреневое пламя

Сообщение Lady Elena » 24 мар 2020, 22:39

Её я, кажется, не показывала.
Хотя живёт она у меня очень давно.
Покупала на аукционе нюд. Барышня очень сложная, у неё довольно однотонное всё: скинтон, волосы, губы, глаза...
Долго она у меня лежала, я даже купила фуллсетку, потому что ну не шёл деве никакой образ, кроме родного.

Изображение

А тут что-то нашла на машинке обмёточный шов для трикотажа, сделала не чёрное, а синее платье, да ещё от miss Monro интересная, но сложная тряпочка на кардиганчик досталась, из одних дырочек))
И в общем вот.
Изображение

Изображение

А песенка группы Башня Rowan, прочувственная, но исполнение на любителя)

Скрытый контент: показать
А когда я стану пищей для ночных мотыльков,
В волосах моих попрячутся лесные огни,
Я оставлю свою плоть на перекрестке веков
И свободною душой пошляюсь вдоволь по ним.

На холмах лиловый вереск не укроет меня,
А в синий омут головой я и сама не уйду,
Не возьмет меня земля, не удостоюсь огня.
Впрочем, это безразлично — как я не пропаду.

И не свита та петля, чтобы меня удержать,
И серебряная ложка в пулю не отлита,
От крови моей ржавеет сталь любого ножа,
Ни одна меня во гробе не удержит плита.

А когда истает плоть моя теплом в декабре —
В чье спеленутое тело дух мой в марте войдет?
Ты по смеху отличи меня в соседнем дворе,
И к тебе с моей усмешкой кто-нибудь подойдет.

И не бойся, и не плачь, я ненадолго умру.
Ибо дух мой много старше, чем сознанье и плоть.
Я — сиреневое пламя, я — струна на ветру.
Я — Господень скоморох, и меня любит Господь.

А когда я стану пищей для ночных мотыльков,
А когда я стану пристанью болотных огней,
Позови меня, приду на твой немолкнущий зов,
Hе отринь меня, поелику ты тех же кровей.

Зима 1993

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Сиреневое пламя

Сообщение Tattonka » 25 мар 2020, 11:52

Классная! Такая живая. Очень понравились фотографии

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Сиреневое пламя

Сообщение Nasty » 25 мар 2020, 12:06

Очень красивые фото.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Сиреневое пламя

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2020, 16:52

Уютная немного задумчивая Наташа) Прям так и слышу, как Нат поет эту песню на русском в своем сольнике

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Сиреневое пламя

Сообщение Lady Elena » 26 мар 2020, 23:27

Tattonka, Nasty, Caroline_Pride, спасибо, девочки)

Ух, ко мне тут новенький приехал! И сделал то, что другим не удавалось - объединил всех моих жителей в одну историю!
Ну как, историю... просто объединил :mrgreen:. Такая Санта-Барбара получилась! Раньше все были отдельно, а теперь через него все связаны)) Надеюсь, это останется не только у меня в голове, очень хочется пописать и поснимать, раскрыть персонажей... только фотки обрабатывать совсем не хочется :?. Но я хозяин своей темы, могу и не стараться, пф. И не ждать аутфитов (иначе так до следующего года можно прождать).
Поэтому попробую на выходных начать вас знакомить со всеми заново )) А с некоторыми просто знакомить.
Прям истории с завязкой, кульминацией и развязкой не будет, но даже на раскрытие персонажей у меня много времени уйдёт. А дальше поглядим) Трудовые будни простых куклограждан в непростых отношениях никто не отменял.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Сиреневое пламя

Сообщение Caroline_Pride » 27 мар 2020, 04:36

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ух, ко мне тут новенький приехал! И сделал то, что другим не удавалось - объединил всех моих жителей в одну историю!
Здорово как! Потому что да, я соскучилась по твоим ребятам и по твоим историям. Так что буду ждать все то, что ты нам приготовишь :twisted:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Сиреневое пламя

Сообщение Tattonka » 27 мар 2020, 13:36

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Надеюсь, это останется не только у меня в голове

я тоже на это надеюсь! Очень люблю твои истории :D
Жду!

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Сиреневое пламя

Сообщение Lady Elena » 27 мар 2020, 16:38

Дааа, я специально рассказала, чтобы пути назад не было) Сегодня вечером планирую начать) А пока работа-работонька) Но как раз она и даёт вдохновение на творчество) Точнее, потребность в творческой реализации.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lady Elena: Detroit. Become Human. Пилотная серия

Сообщение Lady Elena » 29 мар 2020, 15:32

Немного вводной.

2038-ой год.
Пригород Детройта.
Несмотря на всеобщую роботизацию, сюда технологический прогресс ещё не добрался, потому что все слишком бедны, чтобы позволить себе андроида.

Собственно, андроидов тут и не будет, просто когда я поведала свою идею miss Monro, она сказала: "А давай это будет в Детройте!". А давай)))
Назвала "Become Human", потому что стать человеком трудно даже представителю homo sapiens. Собственно, вся история будет крутиться вокруг всяких отбросов (потому что ну хоть где-то мне надо раскрывать свою агрессивную сторону).

Никаких хронологий не соблюдаю, мой кукломир вхож во все остальные кукломиры, потому что вот так вот) Обоснуй умер, не родившись.

Знакомство с персонажем чуть позже, а пока пилотная серия)
=================================================


В маленьком полуподвальном помещении было душновато, благо хоть мухи не донимали. Старенькая стереосистема хрипло плевалась голосами полузабытых скримеров, заглушавших навязчивый звук жужжания.
На кушетке возле стены, закинув руки за голову, с полузакрытыми глазами лежал здоровый рыжий парень.
Изображение

— Да, детка... о да... вот так...
— Райли, заткнись, — пробурчали откуда-то снизу. — Сбиваешь.
— Да перестань... ох! Ты же сама меня подсадила на это дело. И... ох! Я больше не выдержу!
Изображение

Девушка по имени Кира не обращала на него внимания, Райли Деккер выжить не мог без болтовни. Ещё пять минут напряжённой работы и...
— Ох, ну смотри, что ты наделала. Кажется, теперь мне нужно в душ.
Изображение

— Не трогай! И никакого душа в ближайшие часы!
Изображение

— Да знаю я.
Райли сел на кушетке и придирчиво уставился на свой живот, на котором сквозь белую пену проступали контуры здоровенной татуировки, далеко не первой и не последней.
Изображение

— Спасибо, крошка! Ты лучшая!
— Заткнись, — отмахнулась тату-мастер. — И если бы я знала, что ты будешь так вопить, то чёрта с два бы согласилась работать без обезболивающего.
— Да ладно тебе, не гунди. — Парень спрыгнул с кушетки и приобнял девушку сзади. — Зато бабосов хватило закончить надпись.
Изображение

— Райли, сукин ты сын! — Завопила девица, отбиваясь. — Хорош обтираться! Испачкаешь меня всю! Инфекции захотел?!
Изображение

— Тебя бы я отделал, будь у тебя даже ЗПП.
— Да пошёл ты нахрен! Педофилией не занимаюсь.
— Обижаешь, крошка. Мне уже есть восемнадцать.
— Да что ты, — сменила гнев на милость Кира, плюхаясь на стул. — Выходит, недавно у тебя был день рождения? Окей, малыш, тогда лови скидку на следующее посещение. — Покопавшись в карманах, она достала пластиковую карточку. — Это же не последняя наша встреча?
Изображение

— Ясен-красен, — хмыкнул Райли, почёсывая в паху. — Я ж тебя пока ещё не уломал.
— Пошёл вон, урод. Не беси. И не расчёсывай тату!
— Эй, полегче с выражениями, крошка! Срёшь в руку, бабки несущую!
Изображение

Натянув майку прямо на воспалённую покрасневшую наколку, парень вышел за дверь прямо в яркое солнечное воскресенье рабочей окраины Детройта.

===============================
Фотохостинг удаляет невинные изображения процесса нанесения татуировки. Какой произвол!
Последний раз редактировалось Lady Elena 30 мар 2020, 10:09, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Пилотная серия

Сообщение Caroline_Pride » 29 мар 2020, 16:42

Ооооооооо! Мои детройтские приветствуют сограждан с окраин :icon_e_biggrin: Я правильно поняла, что тут все персонажи будут в той или иной степени главными и хотя бы по одной собственной серии получат? Это круто)) Учитывая, сколько у тебя экшенов, уже предвкушаю :twisted:

Я не сильна в том, как делаются татуировки, и вижу в сцене сплошную неоднозначность :D Хах, Райли, кажется, подсел на тату... ну что, бить их у такого красивого мастера вполне можно часто и без обезболивания. Тем более Кира явно мастер своего дела (прямо засмотрелась на рисунок на груди парня).
Карта СССР на фото с Кирой как бы намекает :twisted: Неужели она...русская? 8) Что ж, буду ждать официального знакомства с ней)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Lady Elena: Detroit. Become Human. Пилотная серия

Сообщение Nasty » 29 мар 2020, 17:39

Ни чего себе пилотная серия :oops: :lol:
Парень классный.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]