Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

VeroAndNika: кукломир за стеклом

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MarinaN12 » 19 авг 2021, 01:22

Вероника, с возвращением! Рада тебя видеть на форуме!
Лучана прелесть, яркая и теплая!
Камилла интересная девушка, белье на ней шикарное :clap:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Anita78 » 19 авг 2021, 16:06

С возвращением и с открытием нового формата! Камилла очень интересная и живая девушка, бельё шикарно смотрится! :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 авг 2021, 22:22

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты безумно рада, что наконец начинает появляться время на форум.

А я как рада твоему появлению, Вероника :D
С новенькими девчонками тебя! Немножко неожиданно конечно, я честно ожидала кого-то другого :roll:

Лучана превосходно обыграла свой образ :thumbup:
А Камилла такая непревычная, не знаю, что и сказать; наверное и шить на неё будет сложнее в таком крупном формате...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MissYlibka » 20 авг 2021, 13:47

VeroAndNika, Привет-привет))))
Знаешь Вероник, когда вышла Лучана мне она не понравилась, особенно "мазнёй" болотного цвета вместо зрачков :| Но чем больше её фотографий вижу тем чаще думаю "а она не так уж и плоха!" - вот и твой экземпляр удачная ровненькая симпатичная :wink:
Фотосессия с мопедом огонь!!!!!! Очень реалистично, очень атмосферно :clap: Кстати, откуда такая роскошь?! Мне срочно нужен такой мопед! :twisted:

в БЖД я ничегошеньки не понимаю и до сих пор слабо представляю какой он формат 1:4, но девушка безусловно интересная и такая живая! :shock:

О, я и твою красавицу Доминик не прокомментировала! Классная, здорово что тебе повезло найти для себя идеальную :clap:
Образ очень нравится, вкусненько как кружечка тёплого какао с шоколадкой :wink:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 04 сен 2021, 13:34

MarinaN12, Мариш, спасибо:)
Anita78, Ань, вот ты знаешь - да, новый формат фактически. Хоть у меня и есть Тоннеры 1:4, но это совсем другое.
Yulija Bondarovic, Юль, спасибо! Я пока все еще еле добираюсь до кукол, поэтому Лучану взять с собой повезло, а вот новая бжд = очень она мне не привычна. я ее даже в руки брать вначале боялась, все эти глаза вставные, шарниры...привыкаю.
MissYlibka, Юльчик, привет) Вот мне Лучана понравилась сразу. Хотя тогда я глаза не сильно разглядывала. Но есть в ней что-то теплое, и эти ее кудряшки, как я от них балдею :mrgreen:
А мопед могу рассказать, где взяла. но он хоть и идет формата 1:6, и видела я его с барби и другими - он не удобный. только для йожек подвижных можно приспособить.
А в БЖДшках я и сама еще толком ничего не понимаю:))) и побаиваюсь свою большую девочку!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 04 сен 2021, 13:49

С этой куколкой я хочу расстаться, но прежде безумно хотелось воплотить образ княжны. Вот планировала ее в лесу пофоткать, но то лес есть-ее нет, то наоборот. в итоге сделала, что смогла-дома.
Не знаю, почему княжна, но почему-то она у меня ассоциируется с Надюшиными (Fibella) образами и фотографиями.


Писать особо не умею, но вот картинка сложилась такая:

С тяжелыми мыслями княжна шла в лес. Долго сидела она на камне, глядя ну бурлящую воду Черной реки. Подошла, ногой коснулась ледяной воды и словно одумавшись, отбежала подальше, к деревьям. Желание раскинуться на теплом мху и подставить лицо солнцу накрыло девушку. Не долго думая, улеглась она и закрыла глаза. Но солнце в момент спряталось, и темные мысли снова одолели княжну. Ворочалась, металась она, пытаясь отогнать мрак, но не по ее желанию вышло. Села княжна,и, решившись на страшное дело, стала стягивать с себя платье, неподвижный взор свой устремив к реке...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение katypu83 » 04 сен 2021, 14:03

Ох, какая красивая! Такая нежная и правда она наша, русская :D
Вероника, замечательные кадры :clap: Я засмотрелась на мох, такой яркий получился!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Anita78 » 04 сен 2021, 14:06

Вероника, привет! Зачем расставаться, она же такая красивая, одни волосы чего стоят...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение rusapura » 04 сен 2021, 15:01

Какие красивые фото! :angel:
Правда с русской она у меня вообще не ассоциируется :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Fibella » 05 сен 2021, 17:47

Какая красота!!! Вероника, потрясающий фотосет, и текст, и фото, и сама княжна!
Эхх, я тоже хочу назад княжну... буду искать под нее куклу)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 сен 2021, 17:26

Вероника, очень рада твоему появлению :icon_e_smile: , да ещё с таким милым и нежным персонажем...
Я так понимаю, что тебя чем-то не устроила перепрошитая Лилит; мне например, она и сиренькой о-очень симпатична.
Но здесь у тебя, она т-а-к-а-я красивая :icon_e_surprised: , красивая своей естественной красотой :clap:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 06 сен 2021, 17:51

Ох, девочки, спасибо большое!
я все пытаюсь закрыть дачно-строительную тему, чтобы окончательно вернуться, но не очень получается.
А с куклами пока так - надо гасить кредит дачный, вот и получается, что смотрю-кого можно оторвать от себя и продать, и получается, что больше всего у меня Иден-Лилит. Поэтому и расставаться решила.
Вот и сегодня перед тем, чтобы отправить куколку в ТР, решила сфоткать. Очень давно у меня сложился образ этой девочки - не знаю, почему, но видела я ее в образе сирены, этакой морской притягивающей колдуньи. но сшить платье не успела, в итоге нашла сегодня вроде подходящее, но моя колдунья выдала отказ. Час наверное меня маяла, я ее пыталась сфоткать при отсутствии толком и фона и всего остального, в итоге, несколько фоток вышли вообще простецкие.

Вот они:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

как вы поняли, это ООАК под Поэтик.
Но девочка оказалась той еще ведьмой. Уже расстроившись, я решила примерить ей вдруг найденное старенькое белье (мне казалось. ей оно не пойдет), и она стала лохматиться и выгибаться. и что получилось, выложу следующей партией. Эх, красивая ведь:)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 06 сен 2021, 17:54

А вот тут она вышла такая разная. То дикая, то нежная.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

каждый раз, когда я думаю, что близняшек у меня много и они начинают давить массой, я опять в них влюбляюсь.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MarinaN12 » 08 сен 2021, 02:10

Вероника, княжка восхитительная, такая нежная, трогательная! Платье на ней шикарное! :clap:
Колдунья невероятная просто, мистическая, вот-вот в омут затянет :twisted:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение rusapura » 08 сен 2021, 16:59

Какая красавица! Такую бы ни за что не продала...

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Tvorets » 20 сен 2021, 08:21

VeroAndNika, я влюбилась в твою княжну :clap: она восхитительна :D
на третьем фото в белье Лилит словно говорит: ну что ты сразу в тр? давай дружить :twisted:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Fantasy » 22 сен 2021, 01:40

Вероника, какие обалденные фотографии !!! Обе близняшки - это удар в сердце! Невероятные! :P

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 23 сен 2021, 22:23

За что я люблю этот форум - так это за то, что даже когда ни на что не хватает времени, можно забежать сюда на минутку и скинуть фотографии, зная, что они тут будут. Чувствую себя курицей, которая бегом-бегом снесла несколько яиц, сразу их в корзинку - и пусть полежать до лучших времен, чтобы не потерялись.
вот так и я, чтобы не забыть-когда есть минутка, то - сюда.
Эта девочка вообще не типичная для меня. И уж тем более плодить у себя Поппи я не собиралась. Но вот зацепила же чем-то. И хотя образ я ей изначально планировала другой, да и эти фотки следовало бы сделать на природе. Но что было в мои утренние полчаса, то было.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 23 сен 2021, 22:27

А вот тут - хотелось полупрозрачного платья и бисера. Сшила, приложила - и мне показалось, что не ее, хотя именно ей шила.
А потом решила набыстро вечером опробовать новую лампу, и получилось несколько фоток.
и как же мне она нравится лежачая:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение crista » 25 сен 2021, 15:35

До чего хороши и Агнес, и Поппи, и Лилит. Одна другой роскошнее! Наряды отпад, и образ в целом у каждой красавицы свой особенный :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение rusapura » 25 сен 2021, 15:45

Упал и умир от Агнес и всего образа :clap: :angel: :icon_e_surprised:
Как ты с цветом угадала! Я тоже планирую что-то такое же своей :shh:

Перчинка - настоящая перчинка!!! :twisted:
Крутая до невозможности! 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 сен 2021, 16:56

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты плодить у себя Поппи я не собиралась. Но вот зацепила же чем-то.

Мне понравилось, как ты ей причёску соорудила, Перчика в лучшую сторону преобразила :thumbup: :D

Эта Агнес отменная, одновременно, волевая и нежно мягкая. Платье её по цветотипу, о- о - очень красивое :clap:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Anita78 » 25 сен 2021, 20:28

Все девочки очень красивые получились! У Поппи класный образ, и Агнес это платье идеально подошло. Возвращайся и радуй нас новыми творениями! Ждём!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MarinaN12 » 25 сен 2021, 22:34

Поппи - огонь, роковая красотка с железным конем 8)
Агнес какая красавица, столько нежности! Мне наряд очень понравился :clap:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение klon-nik » 26 сен 2021, 02:17

Платье роскошное, Агнес очень оно идет. Аристократка до мозга костей.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение ArtAlas » 26 сен 2021, 14:45

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты и мне показалось, что не ее, хотя именно ей шила.
А по-моему, очень даже "её"! :clap:
Фотосет с Поппи - класс!!!! Вот реально - просто улет! Куртка обалденная! Признавайся, сама шила???

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MissYlibka » 05 окт 2021, 15:15

Вероник, фотографии огонь! Образы на 100% попали в цель!!! И княжна твоя (я так понимаю это перепрошитая фиолетовая Лилитка?), и сирена в белье, и "байкерша" Перчинка, а особенно новая Агнесска! Платье это полупрозрачное идеально на неё село :clap: Стильная, самодостаточная, дорогая. :twisted:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Fantasy » 07 окт 2021, 01:25

Мне безумно образ Агнес понравился! Прям браво! :clap:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 20 окт 2021, 21:46

crista писал(а):Источник цитаты До чего хороши и Агнес, и Поппи, и Лилит. Одна другой роскошнее! Наряды отпад, и образ в целом у каждой красавицы свой особенный :clap:

Крис, спасибо большое! Мне казалось, я совсем отвыкла от кукол и сложно к ним подойти.

rusapura писал(а):Источник цитаты Упал и умир от Агнес и всего образа :clap: :angel: :icon_e_surprised:
Как ты с цветом угадала! Я тоже планирую что-то такое же своей :shh:

Перчинка - настоящая перчинка!!! :twisted:
Крутая до невозможности! 8)

Ксюш, спасибо:) Вот цвет сеточки с платья Агнес очень странный. смотришь - вроде серая тряпочка. но при каком-то свете он становится другим, чуть меняется и играет. Жаль, кусочек был совсем маленький.


Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо! Вот у меня давно лежат много новых кукол, но почему-то эта Агнес и Поппи вдруг вылезли вперед:)


Anita78, Аня, спасибо! я почти все уже наверстала на форуме :)


MarinaN12, Маришка, спасибо! для Агнес я как всегда ковыряла сережки ногтями:) Не умею работать в перчатках и не умею орудовать пинцетами, кусачками...Ногти - наше все:)


klon-nik писал(а):Источник цитаты Платье роскошное, Агнес очень оно идет. Аристократка до мозга костей.

Оля, спасибо! Аристократка, хоть и босая:)))


ArtAlas писал(а):Источник цитатыКуртка обалденная! Признавайся, сама шила???

Наташ, спасибо:) Шила сама, по Мастер-классу Нади Шумиловой. У меня теперь аж медитация особая имени Нади появилась - распарываешь и шьешь, распарываешь и шьешь...


MissYlibka, Юльчик, спасибо большое! Да, княжка - перепрошитая сиреневолоска:) не то, чтобы я против цветных волос, но ее глаза для меня лично просто требовали темные волосы:)


Fantasy, Настя, спасибо! Агнес действительно очень "легкая" девочка :)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 20 окт 2021, 21:58

Не так давно попыталась отфоткать в очередной раз "большую" девочку. Поменяла ей паричок, глаза (Оооо.. глаза - это отдельная тема! как она умеет их закатывать, косоглазить - а все благодаря моему неумению их нормально вставить). Могу сказать что она и нравится мне, и сложно с ней. Она о-о-о-очень фигуристая. Пузико смотрится , когда фоткаешь сбоку - конкретным пузиком. А зад - вот пардоньте, но ее "булочки" так разваливаются на половинки, как у человеков быть не может. Когда сшила ей джинсы, поняла, что "попа их ест" (да, конечно и мой косяк, можно выкройку скорректировать), но даже с бодиком - та же история. Хоть стоя, хоть сидя - эффект голодной попы. Ну вот такая она фигуристая. Следующим наверное таки будет платье...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей