Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

VeroAndNika: кукломир за стеклом

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Fibella » 15 ноя 2021, 19:06

Богичное платье у Лилит!!! Боже, я безумно хочу такое!!!
Таак-с... Я люблю запоем читать, тогда меня не видно и не слышно. И писать, ну тут-то все ясно) Люблю ездить трассы на скоростном велосипеде летом и ходить в походы с детьми. Зимой и вообще унылыми вечерами обожаю играть семьей в настольные игры. Наша любимая на сегодня "Зелье-Варенье", "Тикет ту райд" и купили недавно "Цитадели". Пришли мы с Мири)
Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 15 ноя 2021, 23:36

Fibella, Надюш, спасибо большое от Рене и Лилит)
И большое спасибо за столь интересный ответ! У нас пока из настольных игр так чтобы всей семьёй -только "голодные бегемоты", остальное в момент разносилось младшей по комнате. Хотя надо снова попробовать)
Прочитаю про ваши игры, таких не знаю. Ой, а гонять на велике -круто! Я на велике быстро сдуваюсь и тащите меня кто может)

Мири прекрасна) Каждый раз удивляюсь, какая она у тебя особенная!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение rusapura » 16 ноя 2021, 01:38

Блин, сколько я опять напропускала :crazy:
В общем, буду писать с телефона, без цитат...
Во-первых, зарисовка с Рене суперская! В очередной раз не пожалела, что оставила свою :wink:
Во-вторых, кожаный комплект - обалденный, респект 8)!
В-третьих, потрясающие чёрно-белые фото с конем, очень атмосферные :angel:
И напоследок, поздравляю с Наджей :clap:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 16 ноя 2021, 10:41

rusapura, Ксю, спасибо тебе)
Ещё ты пропустила приглашение в гости с рассказом об увлечениях, так что давай тащи сюда своих булочек, ну или не булочек))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение viola » 16 ноя 2021, 11:25

Вероник, замечательный кожаный комплект вышел! Действительно, Каро он очень идет. И какая же у тебя Лил красавица, такая вся пастельно-шоколадная, благородная!
У меня много всяких увлечений. Но кукольные дела настолько бесконечны и разнообразны, что если выдается время и возможность, они перетягивают. Если, допустим, надоело фотографировать, я занимаюсь перестановками в витрине. Или разбираю кукольные вещи. Или сортирую фотобазу. Или составляю списки жителей. Не говоря уже о просмотре форума, торговых рядов или ибея :icon_e_biggrin:
Пришла к тебя с Васей - она просто невероятно красивая! Хоть и уехала от меня по предзаказу, но я успела на нее налюбоваться. И возможно, прикуплю ее попозже, когда Конва пройдет.

Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 16 ноя 2021, 13:08

Олик, спасибо, что пришла! Ох, мне б совет по разборке и хранению кукловещей не повредил... Никак не могу сообразить именно насчет одежды -как её лучше хранить, сортировать.
А вот эта Ванесса мне понравилась впервые -спасибо тебе! У неё глаза-то оказывается, какие потрясающие. И я очень надеюсь, что ты себе её вернешь, потому как ты сможешь показать все её достоинства!
А конва -ох, близится, близится. Как же я надеялась на неё в плане мужиков...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение rusapura » 16 ноя 2021, 14:11

VeroAndNika, обязательно, но с компа. И надо подумать, кого привести :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение viola » 16 ноя 2021, 16:13

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Ох, мне б совет по разборке и хранению кукловещей не повредил... Никак не могу сообразить именно насчет одежды -как её лучше хранить, сортировать.

Да вот как ни разложи, все равно приходится перекладывать со временем. То по цветам разложишь, то по комплектам. То по сезону. После фотосетов вещи иногда смешиваются - тогда надо найти время и водрузить все на место. На продажу периодически что-то сортируется... Полдня можно легко провести, перебирая кукольную одежду :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 ноя 2021, 18:09

Очень рада, что Лил осталась у тебя, а вторую, наверное, ожидает судьба перевоплощения в Покохоню? :lol:

Платье с этим корсетом, которым ты её одарила - это мечта любой продвинутой модницы :!:

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Поэтому я подумала, а давайте я позову вас к себе в гости - на страничку) Конечно же, с кукольной фотографией приходите (форум то кукольный), но и заодно, напишите немного, что любите, что еще вам нравится. Я буду очень рада.


- Во-первых, кукольное хобби: коллекционирование кукол Маттел, Интегрити, кукольной миниатюры и аутфитов фирмы Маттел. К этому можно прибавить то, что я научилась вязать на кукол и за четыре года творческого запала, умудрилась навязать около тысячи изделий. Вязала каждый день :crazy:
- Музыка... это, наверное, можно поставить выше кукол :oops: Любимые группы и исполнителей собираю дискографиями. Коллекционирую диски, кассеты, винилы.
- Бумажные куклы, тоже моя очень большая слабость. За всю мою сознательную жизнь скопилось просто кипа папок с этим добром. Помимо этого, я обожаю рисовать их сама, особенно одежду. У моих кукол богатые гардеробы. Рисую часто и с удовольствием :P :D
- Ещё я люблю писать рассказы, были публикации в журналах и альманахах. Имею более 80-ти рассказов. Но сейчас этим практически не занимаюсь.

С собой тащу Райну, на сегодняшний момент она, одна из моих самых любимых кукол :P

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение katypu83 » 17 ноя 2021, 19:06

viola, какая огнище!

Вероника , как же ты своих мужчин скомпрометировала, вот это кадры :clap: :lol:
О, мне так нравится гитара! А как это красиво, парень или девушка, очень притягательно выглядит :angel:
Мне очень понравились наряды, которые ты сшила своим куклам, обе девушки выглядят в них великолепно! Кожанные вещички прелестны, вот как у тебя легко получается укротить этот материал! А Лилит как хороша! Я надеюсь что она приживется у тебя. Я в своей души не чаю :angel:
Изображение
У меня было много увлечений. И вышивала, и бисером плела. Но главное место заняли куклы. В прошлом увлекалась тоже бумажными куклами, обязательно фешн, покупала их и сама рисовала, был даже бумажный кукольный дом (это была тетрадь, каждый разворот из которой это была отдельная комната, спальня или кухня, был даже сад!) но это осталось в юности.
Ещё обожаю музыку, в основном это рок 60-80-х годов, но нравится и современные хиты, в последнее время подсела на Лану Дель Рэй.
Люблю чего-нибудь повыращивать на маленькое своем огородике, а вот цветы пробовала заводить - мало кто выжил :roll:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
- Бумажные куклы, тоже моя очень большая слабость. За всю мою сознательную жизнь скопилось просто кипа папок с этим добром. Помимо этого, я обожаю рисовать их сама, особенно одежду. У моих кукол богатые гардеробы. Рисую часто и с удовольствием :P :D
- Ещё я люблю писать рассказы, были публикации в журналах и альманахах. Имею более 80-ти рассказов. Но сейчас этим практически не занимаюсь.
]

Юля,как это чудесно, это открытие для меня! :clap:
Жаль что ты сейчас не пишешь, у тебя столько кукол и если представить сколько они могли бы нам интересного рассказать!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Anita78 » 17 ноя 2021, 23:02

Вероника, привет! Очень рада, что твоя тема так оживилась!
Кожаный комплектик очень подошёл Каро, не удивлена, что она не хочет его снимать. :) :clap: :clap: :clap:
Поздравляю с Наджей! У меня она тоже в планах, правда хвост точно не буду распускать, очень уж он мне нравится.
Изображение

Я в гости со своей ненаглядной Эринкой, которая обрала родной образ. Надеюсь в ближайшее время пофотографировать новых Райн - брюнетку и блондинку))) Обе уже дома и ждут своего звёздного часа)))
Я как и многие тут в детстве обожала бумажных кукол, хотя особых способностей к рисованию так и не обнаружилось даже после 5 лет посещения изостудии. Позже увлекалась вышиванием и вязанием крючком. В юности писала стихи. Сейчас, увы, вдохновение редко посещает, но два года назад к Дню рождения подруга устроила мне сюрприз, напечатав мои стихи, чудом сохранившееся у неё. До пандемии обожала театр, особенно мюзиклы и путешествия. Пока же моя главная отдушина в повседневной рутине - куклы и сериалы, со студенческих лет очень люблю испанский язык.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MarinaN12 » 19 ноя 2021, 17:34

Я немного пропала с форума, пытаюсь наверстать. Вероника, сколько красоты у тебя!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Эта девочка из недавних у меня - ООАК

Утонченная леди! Платочек ей очень идет!
О, какая Каро шикарная, слов нет!! Прическа - восторг! :clap:
Наджа так и манит, белье ей идет, надо свое достать, на Жене пофотографировать.
Из Тони соблазнительная ведьмочка получилась, так хитро смотрит)) Тыковки хорошо получились.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Третья попытка выложить пост:) Два раза все слетало.

Жесть, знакомо...
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Подсади меня, я залезу!

Такая ножка на макушке :lol:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Мы там на полках квасимся, бедные, одинокие, никем не приласканные … (снизу донеслось выразительное покашливание).

Ахах, в голос :lol:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Пуся, я тут тебя брибарахлила! Смотри, какая дубленочка!

Все в дом! :lol:
Зарисовка с Рене и Грегори классная, все таки как у тебя эта девочка замечательно раскрылась!
Каро идут обновки, стильно получилось)) А мужчины то как смотрят, еще бы, такая красотка рядом!
Вероника, Лил шикарная, на твоих фото невероятная красавица и наряд идет ей! Вообще, изначально ты меня и соблазнила ею, до этого не могла разглядеть, до чего же она хороша))
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Маришка, я обожаю тебя, ты великолепна!

Спасибо большое, очень приятно! :oops: :)
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Я люблю играть и петь на гитаре

Здорово, ты молодец!
Фото к сегодняшнему дню я не успела сделать, засела в вязание, а сегодня ужасный свет был, но я поставила себе цель присоедениться, так что скоро вернуться с фоточками, на которые появилась идея с некоторыми некукольными рукоделиями))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MarinaN12 » 20 ноя 2021, 17:25

До рождения сына у меня было одно большое увлечение - танцы, с ними были связана и работа и отдых, путешествия и рукоделие в том числе. Несколько костюмов я шила и обшивала сама. Сейчас доминирующее положение занимают истории и куклы, конечно. Эти два момента у меня неразрывны, при помощи кукол я оживляю истории.
Так же всегда присутствовало всего понемногу: рисование, вязание, иногда шитье, одно время занималась прическами, старалась пробовать разные виды рукоделия, просто из интереса. Сейчас все находит применение в кукольной сфере.
Веснушка моя любимица, поэтому привела ее)) И пара не кукольных работ))

ИзображениеИзображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 20 ноя 2021, 20:40

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо что привела эту красавицу:)

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Очень рада, что Лил осталась у тебя, а вторую, наверное, ожидает судьба перевоплощения в Покохоню?

Юль, как ни странно, вторая темненькая Лил уехала к подруге. А Покахоню (точнее, Покахонские глаза оленьи) я реализовала на другой близняшке, плюс совместила это с желанием короткой стрижки на данном молде, в итоге она сидит ждет своего часа:)

И очень бы хотелось, Юль, чтобы ты хоть немножко показала своих бумажных куколок, особенно с твоими рисовками одежд. Я с рисованием не дружу от слова совсем, когда рисую то, что хочу сшить - над этим плакать можно :mrgreen: А еще (это я так толсто намекаю), можно было бы тебе сфоткать куклосценку, где какая-нибудь твоя чаровница пишет рассказ, или читает рассказ (твой конечно) - и его опубликовать для чтения твоим куклодрузьям, ведь это так интересно! И, знаешь, я тут подумала, что за время нашего знакомства - у тебя в куклохобби есть две сдвижки - раньше ты не признавала молд Каро - а сейчас поселила чудную медовую девочку, и раньше смуглые куклы из ИТ тебя отпугивали, а сейчас - целых две красавицы - Лил и Райна у тебя живут и прекрасно фотографируются:)

katypu83, Катюш, Лил прекрасна в этом платье, и такая нежная и элегантная!

Как здорово, что и ты увлекалась бумажными куклами (я тоже, было дело-рисовала, но это было совсем детское, с рисованием у меня беда :mrgreen: ). А вот вышивка - требует терпения, очень красивое это дело, но терпения нада... Хотя ты же со своими прекрасными свитерами явно им обладаешь :wink: У меня из цвето-хобби - появились и расплодились фиалки. И так и живут, цветут и терпят непрофессиональное с ними обращение.

Anita78, Аня - Эринка чудесна. Мне кажется, она невероятно притягательная и так и хочется брать ее в ручки:) А стихи - это прекрасно, это юность, вера в хорошее, вдохновение:) Мне испанский язык очень нравится, особенно в нескольких песнях, прям тащусь от звуков, хоть и не понимаю :mrgreen:

MarinaN12, Маришка, спасибо, что привела Веснушку:) И вообще - ты меня поражаешь, как я уже говорила. Столько всего уметь:) Давай пиши свою куклокнигу и делай иллюстрации :angel:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 20 ноя 2021, 21:18

Сегодня несколько картинок сложились в пазл и получились фотки.
Во-первых, я наконец долелала фон лофт (конечно там еще делать и делать и то, что сейчас я увидела на фотках мне вообще не нравится) - но! Это был повод его опробовать.
Во-вторых, я приняла решение продать одну куколку. Во имя благого дела. И т.к. она до сих у меня ни разу не фоткана - это был повод ее сфоткать:)
В-третьих, я который день хожу с песней в голове, она звучит во мне - группа "Парк Шагал", песня "Мальчик мой" , вот кусочек:

"Мальчик мой, так целуют сестренку - в лоб мимолетно, украдкой вдыхая.
Во мне запускаются все шестеренки - и крутятся бешено, не отпускают."

- и именно эта кукла вызвала ассоциацию. О да, она такая, я именно ее представила в лофте, именно с этими словами.

Вот и сложилось, как сложилось.

Первая фотка - само то, что получилось. Мне не нравится. и Да, я хочу еще либо шторы у видового окна, либо рулонку сверху на часть окна и еще много чего - типа подушек, мелочей, но мне не нравится. особенно в этом свете.
Но Джейми все равно красивая - харизматичная, хрипловато-соблазняющая и трогательно-нежная.

Да! И еще мы наконец примерили белье от Альбиночки:) Оно как раз подошло к этим штанцам :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и их же песня "Новая Земля":

Там города, люди, машины и все почти как у нас
Ты говори, а я тихонько подвинусь поближе к тебе.
Там дуют ветра… «Боже, молчи», - шепну я в который раз, -
«Лучше иди ко мне, я согрею тебя, ты замерз там на Новой Земле».

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение rusapura » 25 ноя 2021, 16:05

Я не поняла, ты хочешь продать ЭТУ Джейми??? :icon_e_surprised: Она же самая шикарная на этом молде 8)

В общем, я тормоз, только сейчас дошла до твоей темы с компа :oops:. Так что вклинюсь с себяками после твоего поста :icon_e_confused:
Помимо укол я люблю читать книги в бумажном варианте, еще люблю шить и вязать, но в последнее время шью и вяжу только куклам :mrgreen:
Долго думала, кого бы привести в гости, и решила, что твою крестницу :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 ноя 2021, 15:14

Привет Вероника. Целую неделю я отсутствовала на форуме, так как сломался комп, поэтому, хотя и видела со смартфона всё, но писать с него не могла.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты А Покахоню (точнее, Покахонские глаза оленьи) я реализовала на другой близняшке, плюс совместила это с желанием короткой стрижки на данном молде, в итоге она сидит ждет своего часа:)

О, буду и я, с нетерпением ждать её часа :roll:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты И очень бы хотелось, Юль, чтобы ты хоть немножко показала своих бумажных куколок, особенно с твоими рисовками одежд.

Мне и самой хочется это сделать..., Но у меня ещё со времён мирового компьютерного вируса 17 года, когда были снесены и рухнули все мои архивы и по фотографиям, и документы, и много набранных текстов моих рассказов, которые я планировала переложить на фотоистории, а также сканы бумажных кукол, у меня напрочь отпало желание делать что-либо впрок, да вообще, я потеряла тогда интерес ко многому... Да и физически поднять всё это практически невозможно :cry:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты А еще (это я так толсто намекаю), можно было бы тебе сфоткать куклосценку, где какая-нибудь твоя чаровница пишет рассказ, или читает рассказ (твой конечно) - и его опубликовать для чтения твоим куклодрузьям, ведь это так интересно!

Знаешь Вероника, что касается рассказов, они у меня в большинстве своём, "серьёзные", с психоделической направленностью, что не особо привлекает любителей лёгкого жанра... Делать с такого материала фотоистории, передавая внутренние переживания и движения человеческой души, тяжело. Но я пыталась, самые незамысловатые свои рассказы перекладывать на куклоформат и даже успела до той пресловутой вирусной атаки, состряпать 15 фотоисторий. Если тебе это покажется интересным, то в оглавлении на первой странице моей темы, можно найти ссылки на эти фотоистории.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты и именно эта кукла вызвала ассоциацию. О да, она такая, я именно ее представила в лофте, именно с этими словами. Вот и сложилось, как сложилось.

А сложилось у Вас с ней здорово! Красивая Колорочка, чувственная и соблазнительная :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 дек 2021, 13:16

Ау, Вероника, где ты? :roll:
Как тебе Конвенция? Я всё ждала от тебя новостей с неё, ведь ты наверняка, была и в этом году, её участницей?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MissYlibka » 07 дек 2021, 10:09

Вероник, фон-лофт оооочень удачно вышел! Атмосферно! :clap:
Джейми необыкновенно хороша, такая нежная, умиротворённая, уютная))))

Про базовую Лилит сто раз подумай прежде чем расставаться! Она очень клёвая!!! И платье с ремнём ты ей такое классное подобрала :wink: 8)

Наджа с промок мне казалась ужасным ужасом: грубая с бесцветными глазами, в нелепом аутфите... Но вот она стала приезжать к своим покупателям и раскрываться с совершенно другой стороны! Она оказалась очень даже интересной, гибкой и соблазнительной; ей многое к лицу... В общем она даже лучше своей одномолдницы в кожаном плаще оказалась!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MarinaN12 » 13 дек 2021, 02:12

Лофт отлично получился, все же какой красивый стиль, такой, в котором вдохновение ничто не отвлекает, чистые эмоции, все это тут очень точно передано :clap:
Джейми - огонек, прекрасная дева, невозможно не любоваться!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 янв 2022, 14:31

Вероника, с НОВЫМ ГОДОМ! Доброго здоровья и счастья, тебе, и твоим родным и близким!!!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 18 янв 2022, 17:09

Девочки мои дорогие!
Ну что сказать - я конкретно перестала все успевать, и шить почти перестала, и не до кукол - единственное, что в последнее время меня спасало - что бы я ни делала, держала включенным Контакт, чтобы музыку слушать. Хоть это наверстала. Поэтому дико извиняюсь, что подзапустила все ваши темки и многое уже наверняка пропустила.
НО! я себе расписание сделала - где выделила время и для кукол, и для чтения форума. А то кошмар какой-то...

Сейчас отвечу всем, кому не успела, затем заспамлю кучей накопившихся фоток (хоть и редко фотала) и пойду всех читать. Ночью :twisted: :twisted: :twisted:


rusapura писал(а):Источник цитаты Я не поняла, ты хочешь продать ЭТУ Джейми??? :icon_e_surprised: Она же самая шикарная на этом молде 8)


Уже нет, не хочу, жалко стало:)))

rusapura писал(а):Источник цитаты
В общем, я тормоз, только сейчас дошла до твоей темы с компа :oops:. Так что вклинюсь с себяками после твоего поста :icon_e_confused:
Помимо укол я люблю читать книги в бумажном варианте, еще люблю шить и вязать, но в последнее время шью и вяжу только куклам :mrgreen:
Долго думала, кого бы привести в гости, и решила, что твою крестницу :wink:


За крестницу спасибо:) Вот реально, одна из любимейших девочек :angel: А про шить и вязать на кукол - хотела я тут себе шарфик связать, да куда там, даже уже на это времени жалко-лучше куклам :mrgreen:


Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо за то, что написала -я обязательно как нагоню все последние новости, вернусь к первым страничкам и пойду по ссылкам. Ох уж этот блин вирус, который все попортил. Восстанавливать вообще все очень тяжело :(
И тебя тоже с прошедшими праздниками!
Да, в конвенции я поучаствовала. И могу сказать, что лично для меня - она хорошая вышла. Все куклы хорошие. Даже несмотря на все рыночно-ценовые колебания и трения по поводу "страшных" Доменик и Элиз - для меня проблема только в смуглости, не хватает умения хорошо фоткать темненьких, а сами куклы тоже интересные. Вот правда - я считаю эту конвенцию очень хорошей.

MissYlibka, Юльчик - спасибо за комплименты:)
А по поводу Наджи - я свою изначально увидела с другими волосами, с помощью чудесной девочки Лены , которая мне ее перепрошила - я смогла воплотить свой образ и очень теперь этой Наджей довольна. Фотки тоже выложу. Но вживую она вообще невероятная:)

MarinaN12, Маришка, спасибо! Лофтом не очень довольна, но есть к чему стремиться:)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MissYlibka » 18 янв 2022, 17:18

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты по поводу Наджи - я свою изначально увидела с другими волосами, с помощью чудесной девочки Лены , которая мне ее перепрошила - я смогла воплотить свой образ и очень теперь этой Наджей довольна. Фотки тоже выложу. Но вживую она вообще невероятная:)
Заинтриговала! :roll:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 18 янв 2022, 17:26

Начну выкладывать с Вио. Сама девочка от меня уже уехала, но очень она мне понравилась и хоть фотосессия была всего одна, у меня остался один нереализованный образ для нее, и возможно, когда-нибудь я ее все же верну:) Вот безумно хотелось распустить ей волосы, завить кудрями - не знаю, почему, но напоминает мне она актрису из "Твин Пикса" - Шерилин Фенн. Что-то в характере есть этакое, что-ли...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За цветы на фото отдельно спасибо Марине MarinaN12 :clap:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 18 янв 2022, 17:34

У Наджи было две фотосессии - первая, как она приехала перепрошитая ко мне. Изначально хотела ей еще губы в естественные перерисовать, но после того, как уложила волосы, перестала этого хотеть:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MissYlibka » 18 янв 2022, 17:36

Шикарная Виолка! Хотя родной образ у неё категорически неудачный!!! Для меня она вся такая ретро и Голливуд, и кто ж додумался её нарядить "Джокером"?! :?
В вечернем, в мехах она просто роскошна!
ИМХО, она в разы интереснее новой конвенционной, которая бесит меня тем, что на Поппи похожа!

Наджа - ВОУ! ВОУ! ВОУ! Стала ещё соблазнительней и загадочней))))) Не надо перекрашивать губы!!!!!!! :twisted:
Мне кажется только с длинной волос перебор!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 18 янв 2022, 17:40

А вот тут уже моя окончательная Наджа.

Вживую она очень тискательная и роскошная - у меня от нее такие ощущения. Хотя фото получились не очень, я еще только учусь снимать в темноте.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение rusapura » 18 янв 2022, 17:44

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты напоминает мне она актрису из "Твин Пикса" - Шерилин Фенн

А ведь точно!

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты моя окончательная Наджа

ВАУ-ВАУ-ВАУ!!! Нереальная живая девочка :clap: 8)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение MissYlibka » 18 янв 2022, 17:45

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты А вот тут уже моя окончательная Наджа.
С укладкой она офигенна!!!!!!!! :shock: :crazy: :clap: :clap: :clap:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VeroAndNika: кукломир за стеклом

Сообщение VeroAndNika » 18 янв 2022, 17:45

так получилось, что я корректировала выкройку и тренировалась шить бодик ручками и делала это из маленького кусочка, который по рисунку очень специфичен. Но он подошел одной моей девочке:) Как раз давно ее не фоткала!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]