Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Неожиданные встречи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение klon-nik » 26 янв 2023, 01:23

Какие блинчики аппетитные! Нельзя такое читать на ночь глядя, счас нажрусь чего-нибудь супервредного перед сном.
У Иларии очаровательное платье.
Между Ингом и Арией явно искрит. Не зря Арсэй напрягается :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 26 янв 2023, 01:27

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты счас нажрусь чего-нибудь супервредного перед сном.

А я уже иду чайник ставить :lol:
klon-nik писал(а):Источник цитаты У Иларии очаровательное платье.

Отжала, представляешь! Совсем не ей покупалось))
klon-nik писал(а):Источник цитаты Между Ингом и Арией явно искрит.

Инг обнаглел просто)) Я же ничего такого не планировала, менялось все в процессе написания текста. Да и продолжает меняться...
klon-nik писал(а):Источник цитаты Не зря Арсэй напрягается

Мало нервов бедолаге было :lol:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение taisia » 26 янв 2023, 21:47

Иларии очень идёт это милое платье! Она, как всегда, услужлива и добра...
Что происходит с Арией? Уж не влюбилась ли и она в Инга? :shock:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Tvorets » 31 янв 2023, 14:30

я ворвалась в середину истории, но не могу не отметить, какой же Инг красавчик :oops: любуюсь каждым его кадром :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Isvane » 02 фев 2023, 02:52

MarinaN12, Ария, похоже, пока не может определиться с тем, чего (или кого) хочет. :roll: Ещё Инг вокруг вертится и бесит. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 04 фев 2023, 00:51

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Иларии очень идёт это милое платье! Она, как всегда, услужлива и добра...

Благодарности от Иларии!))
taisia писал(а):Источник цитаты Что происходит с Арией? Уж не влюбилась ли и она в Инга?

Вряд ли влюбилась, но привлекает он ее точно))

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты не могу не отметить, какой же Инг красавчик

Инг благодарит за комплимент 8)
Tvorets писал(а):Источник цитаты любуюсь каждым его кадром

Спасибо!))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ария, похоже, пока не может определиться с тем, чего (или кого) хочет.

:mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё Инг вокруг вертится и бесит.

Вот, это все Инг! Он, ой как бесит! Он и виноват! :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 04 фев 2023, 01:07

Глава 12

Вечером, по прибытию в город Арсэй оставил Арию на постоялом дворе.
- Я постараюсь вернуться как можно раньше.
Изображение
- Хорошо, я пройдусь по городу.
- Может, лучше дождешься меня?
- Нет, я в трактире вчера насиделась. Как в той глуши можно находиться больше пары минут?
- Смотри сама, - времени на разговоры сейчас не оставалось.
Изображение
Арсэй вернулся к сопровождаемой телеге. Риндер последовал за ним, на ходу бросив Арии:
- Ведешь себя как избалованная девчонка.
Изображение
- Тебя, кажется, работа ждет, иди, - ответила она, даже не посмотрев на него, и прошла мимо, подняв голову.
Изображение
Инг с Джил тоже остались на постоялом дворе и о чем-то весело переговаривались. Ария не стала долго любоваться дружеской идиллией и вошла внутрь.
Изображение
Денег, оставшихся после покупки лошади, оставалось достаточно, чтобы снять одноместную комнату. Она решила перестраховаться и оплатить сразу две ночи, а остаток потратить в лавках города.
При достаточной экономии средств хватило бы на новое платье и еще пару ночей, но в ответственный момент Ария решила, что шаль из тончайшего кружева намного важнее. Планируемую сорочку, она тоже нашла и направилась обратно на постоялый двор.

***
Арсэй с Риндером, закончив работу, возвращались к друзьям. Дорогу они решили сократить, обойдя большие улицы узкими закоулками. Из одного из углов раздался вскрик, Арсэй, погруженный в свои мысли, бросил безучастный взгляд и пошел дальше. Риндер сразу почуял неладное, а после второго вскрика остановился.
- Там что-то происходит.
Изображение
- Мы спешим, - сказал Арсэй, но вздохнув, тоже остановился, так как Риндер пошел в направлении звуков.
В проулке стояли две девушки, в страхе прижавшиеся друг к другу, напротив хихикали местные карманники в количестве трех человек.
- Чего кричим? – поинтересовался Риндер.
Изображение
Его кожаная броня и висящий на поясе меч в темноте не сразу попали в поле зрения. Один из обидчиков ехидно крикнул:
- Иди отсюда, дядя, не твое дело.
Арсэй не хотел долго задерживаться, как и оставлять друга в одиночестве, поэтому просто вытащил секиру и спокойно произнес:
- Вырубить их и всех. Город чище будет.
В этот момент внешний вид наемников все разглядели в полной красе. Местные разбойники быстро поняли, чем запахло дело и ретировались.
- Спасибо вам! – воскликнула одна из девушек с яркими рыжими волосами, повернувшись к спасителям, и замерла взглядом на лице Арсэя.
Изображение
- Нашли время и место для прогулок, - сказал Риндер.
- Да, было ошибкой выходить в столь поздний час из дома, - сказала вторая, опустив голову. – Вы поможете нам выйти на большую улицу?
- Если это будет без задержек, - сказал Арсэй и все вместе пошли дальше.
Изображение
Он не стал менять маршрут и вывел всех прямиком к постоялому двору.
- Это как раз на улице, где наш дом, - воскликнула рыжеволосая девушка и улыбнулась Арсэю, – мы бесконечно благодарим вас.
Мужчины попрощались с девушками, и зашли во двор. Там уже находилась Ария, разглядывая, как наемный мальчишка метет порог. Увидев Арию в одиночестве, Арсэй немного успокоился.
- Гуляешь?
- Нет, просто стою.
Изображение
- Прошлась по городу?
- Да сначала сняла комнату, потом прогулялась по местным лавкам.
- У тебя еще оставались деньги?
- Да, после продажи лошади. Мне не хватило, но шаль и сорочку я взяла.
- И комната есть, уже хорошо. Почти все заработанное я отдал Риндеру.
- Да, о моем ночлеге два дня можно не беспокоиться. Я хочу внутрь. Ужинать не буду, поела во время прогулки.
Понимание, что Ария вновь поселилась отдельно, только сейчас пришло к Арсэю.
- Что-то случилось? – спросил он, остановив уже уходящую Арию за плечо.
Изображение
- Нет, а что?
- Ты немного изменилась.
- Разве? Может, все-таки пойдем внутрь?
Арсэй быстро договорился на счет еще одной комнаты и поднялся наверх вместе с Арией. Пожелав спокойной ночи, она зашла к себе, толкнула дверь и стала стягивать с плеча шаль. Арсэю предстала соблазнительная картина, но лишь на миг. Дверь быстро закрылась.
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение taisia » 05 фев 2023, 21:50

Какие молодцы Арсэй и Риндер! Спасли двух девушек! Бедняжки тепло поблагодарили своих спасителей!
Только Арсею не дождаться от Арии ни благодарности, ни нежности...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Isvane » 06 фев 2023, 01:17

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот, это все Инг! Он, ой как бесит! Он и виноват!

Ну вот только он вряд ли будет расшибаться в лепёшку ради неё или залезать в долги, а вот Арсэй - да... Что-то его даже жалко стало, она прям его почти открытым текстом посылает. :roll:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 07 фев 2023, 01:45

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Какие молодцы Арсэй и Риндер! Спасли двух девушек!

Там больше Риндер. Арсэй вообще покой потерял, только об Арии думает, мимо бы сам прошел и все :crazy:
taisia писал(а):Источник цитаты Только Арсею не дождаться от Арии ни благодарности, ни нежности...

Кто знает... :icon_e_biggrin:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну вот только он вряд ли будет расшибаться в лепёшку ради неё или залезать в долги

Конечно! И Ария понимает это.
Isvane писал(а):Источник цитаты Что-то его даже жалко стало

Да чего жалко? Он еще даже с папой не встретился :twisted:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 07 фев 2023, 02:14

Глава 13

С каждым днем Ария вставала все раньше. Ночной решим жизни «Дивной магнолии» постепенно уходил. Сегодня она успела застать команду за окончанием завтрака.
Изображение
В городе настроение приподнялось, и присев за стол она даже пожелала всем доброго утра.
- Вижу, сегодня тебе получше, - сказал Арсэй.
- Да. Я, наконец, смогла отдохнуть.
- Хвала Богам! - воскликнул Инг. Джил спрятала усмешку за стаканом с водой, а Риндер за неправдоподобным кашлем. Ария демонстративно не обратила внимания и заказала себе завтрак.
- Раз у нас появилось свободное время, предлагаю сегодня заняться всем своими делами, а завтра выдвинуться в южную сторону в главную столицу или дальше, к морю.
- Только не к морю, - в один голос произнесли Инг с Арией и удивленно уставились друг друга.
- Какое единство, - сухо сказал Арсэй.
Изображение
- Отправимся в главную столицу, - предложила Джил, - мы давно там не были. Я навещу подругу.
- Хорошо, - кивнул Арсэй, - значит столица.
- Здорово, - сказала Ария, - я не видела этот город!
Она хотела сказать что-то еще, но звуки знакомого говора заставили ее замереть. Украдкой она взглянула на соседний стол и прислушалась.
Изображение
- Лэ, мазилт ту аххабел ту шакра я актферо. Айна хэли сэтмутара трисатан лилджаят ватхадэей акбару.
(- Нет, мне все же больше нравится блондинка. У нее и взгляд не такой надменный и грудь побольше.)
- Кэйфала эйта шиен тахта силсилятил барьяди?
(- Как ты под кольчугой разглядел что-то?)
- Айяну мурабатан, - они оба засмеялись, но никто не обратил внимания.
(- Глаз наметан)
- Что такое? – спросил Арсэй, видя напряжение Арии, но она в просьбе замолчать слегка подняла руку и сильнее прислушалась.
- Ма радьюк идха хатабтаха
(- Как думаешь, если предложить ей?)
- Тхума юнкин убельфалиа ялла хадин сава эн? – они вновь рассмеялись, а Ария, чувствуя, как закипают эмоции, резко повернулась к ним и прошипела:
(- Тогда может уже обеим?)
- Калиматун укхраа васаюжали юка шаби
(- Еще одно слово и мою люди шкуру с вас спустят!)
Изображение
Эффект получился ошеломительный. Мужчины, видимо, просто забавлялись, обсуждали на неизвестном другим языке девушек, не стесняясь в выражениях. Появление опасности столкнуться с вооружёнными наемниками, превышающими их по количеству вдвое – не обрадовала. Уверенность же, с какой девушка произнесла фразу не оставляла сомнений – приказывать ее научили с детства и связывать с опасной компанией не стоило. Справившись с первым шоком, они изобразили подобия улыбок и один произнес:
- Нахнуна тадару саидати леньях тхалик маратан ухра.
(- Просим прощения, госпожа, больше не повторится.)
Расплатившись, они стали собираться уходить. Ария смерила обоих уничижительным взглядом и вновь повернулась к своему столу. Эффект за ним не уступал в силе удивления предыдущему.
- Что ты такого сказала, что те здоровые мужики побледнели перед тобой?
- Что вы шеи им свернете, если они не заткнутся.
Риндер едва не захлебнулся элем, а Джил округлила глаза.
- Ты всегда такая злая?
- Если бы ты знала ЧТО они говорили и о КОМ, сама бы первая приступила к делу.
Джил осеклась, но подробности решила не выяснять, к тому же к ним спешил хозяин постоялого двора.
- Госпожа, - обратился он к Арии, - я не могу не выразить вам признательность. Эта компания уже вторую неделю ведет себя шумно и неподобающе приличному заведению. Теперь, по крайней мере, один день пройдет спокойно. В благодарность, вы получите скидку на сегодняшний завтрак.
Ария лишь слегка кивнула, даже не взглянув на него. Только сейчас она осознала собственную оплошность, выдав знание языка.
- Благодарствую, госпожа! – рассмеялся Инг. - С вами сплошная экономия.
Изображение
Джил вновь поднесла кружку с водой к лицу, а Риндер закашлялся. Ария собралась ответить, но их вновь прервали. Вошедшая двумя минутами ранее рыжеволосая девушка, окинула столики быстрым взглядом и, найдя то, что искала, просияла.
- Как хорошо, что я вас нашла, - восхищенно обратилась девушка к Арсэю.
Изображение
- Ты кто? – спросил он, от чего улыбка девушки слетела с лица.
- Вчера вы спасли меня и сестру от опасности.
- Если хочешь отдать ему…. благодарность, занимай очередь, - вовсю веселился Инг, ожидая, какое еще представление преподнесет утро и хлопнул он Арсэя по плечу. - Тебе невероятно везет.
Изображение
- Дружище, да у тебя весь набор, - подхватил Риндер.
- Не, шатенки не хватает.
- Это оставим для следующего города.
- И седой еще.
Оба мужчины прыснули со смеха.
- Два дурачка, - беззлобно бросила Джил, поднимаясь со стола.
Изображение
- Мне тоже пора, - все еще смеясь, сказал Риндер, - запланировал пару дел.
Рыжеволосая девушка стояла пунцовая, не в силах произнести ни слова, но когда собрался уходить и Арсэй, она пересилила смущение.
- Скажите, как вас зовут?
Изображение
- Девочка, иди домой, - отмахнулся Арсэй и прошел мимо. Безразличие Арии начинало наводить на мысли, которые ему совсем не нравились. Сейчас ему хотелось подумать над сложившейся ситуацией, а не выслушивать глупости какой-то девицы.
Изображение

***
День протекал вяло. Ария немного прогулялась по городу, но без денег это оказалось не так весело. Вернулась на постоялый двор, поискала Арсэя, но его нигде не было. Поднялась в комнату. Часто в скуке она перебирала вещи, но тут и этой возможности не оказалось. Никого из наемников не оказалось за обедом и это заставило Арию понервничать. Остаться в одиночестве без денег и знакомых людей оказалось некомфортно.
Лишь ближе к вечеру, сидя у окна, Ария увидела Арсэя и Инга, въезжающих верхом на лошадях во двор, и поспешила вниз.
Изображение
- Где вы были? - спросила Ария, застав мужчин недалеко от конюшен.
- По делам ездили, - сказал Арсэй, не отвлекаясь от расседлывания лошади.
- Неужто соскучилась? – преувеличенно удивленно спросил Инг.
Изображение
Арсэй кинул на Арию взгляд, наблюдая за реакцией.
- У тебя слишком большое самомнение, - скривилась Ария.
- Это тебе в зеркало каждое утро надо говорить.
- Вы оба друг друга стоите, - прервал перепалку Арсэй.
Изображение
В ответ последовало одновременное:
- Глупости!
Во двор вошел мужчина средних лет и оглядел присутствующих. Приметив Арсэя, он обратился к нему:
- Это ведь ты из группы наемников, что спас вчера мою дочь? Я приходил днем, и хозяин постоялого двора описал тебя. Дочь тоже описала, и ты подходишь под оба.
- Ну? – спросил Арсэй, не в настроении разговаривать с незнакомцем.
- Моя дочь со вчерашнего вечера говорит только о тебе, а утром отказалась от еды, если я не соглашусь принять ее любовь. Послушай, я благодарен тебе за помощь, но моей дочери нужен… не наемник, а человек ее круга. Оставь ее, я заплачу, сколько ты попросишь. Только уйди тихо, не прощаясь с ней.
Арсэй выслушивал монолог со все более расширяющимися глазами, потом пришел в себя и буркнул:
- Оплата мне не нужна, - и покинул двор.
Изображение
Ария проследила за ним взглядом и вдохнула.
- Как можно быть столь бессердечным, чтобы попытаться откупиться от любви единственной дочери.
- Она не единственная, - удивленно произнес мужчина, переведя взгляд на Арию.
- Тем более! Неужели вы не понимаете, что ему нужны не деньги, посмотрите на его настроение. Он с утра ходит сам не свой.
В угрюмом настроении Арсэя усомниться было трудно, и незнакомец не почуял подвоха.
- Кажется, я понял кто вы. В трактире мне о вас тоже рассказали, именно вы путешествуете под охраной наемников?
- Да, это я.
- В таком случае, я хочу обратиться к вам за помощью. Поймите, моя дочь так молода и просто очарована своим спасителем. Не пройдет и месяца, как она забудет об этом. Я не хочу ломать ее судьбу.
- На его чувства вам, значит, наплевать.
- Черт возьми, - вспылил мужчина, - да, наплевать. Я хочу, чтобы моя дочь вновь начала есть, и перестала рыдать в комнате. А пока этот человек здесь – это невозможно.
- Не догадываетесь, почему он отказался от денег?
Изображение
- Нет.
- Ну когда он сделает предложение вашей дочери, поймете.
Рядом послышался кашель, и Арии показалось, что подобный приступ уже случался утром у Риндера.
- Видимо я зря пришел, желая договориться мирно.
- А какие у вас еще варианты? – заинтересовалась Ария.
- Всегда можно найти людей, желающих помочь.
- Это угроза?
- Нет, предупреждение.
- Видимо, вы при любом раскладе не хотите дать им шанс?
- Ни малейшего.
- Что же скажет ваша дочь, если узнает?
- Не узнает.
Ария сделала паузу, словно раздумала, потом вновь подняла глаза на отца несчастной дочери.
- Если дело обстоит так, видимо мне ничего не остается, как приказать другим людям увезти его.
- Приказы приказами, но речь сейчас идет о моем друге, - подал голос Инг.
Изображение

- Эта история заходит слишком далеко. В конце концов, у нас договор.
- Так работы было не так много, как теперь. Особенно, если учесть, что в деле будет замешан предводитель нашей команды.
- Я готов оплатить расходы, - сказал незнакомец, обрадованно осознав, что угроза возымела действие.
- Оплата сразу, - сказал Инг.
- Но чтобы не позднее завтрашнего утра вы покинули город.
- Договорились, - улыбнулась Ария.
Изображение
- Ты страшная женщина, - ошарашено протянул Инг, как только они остались во дворе одни.
- А ты сама невозмутимость. Только что продал друга.
Инг лишь посмеялся. Ария не удержалась и тоже улыбнулась.
- Сейчас поделю на двоих.
- Не стоит. Оставь мою половину в счет долга Арсэя.
Инг замер, всмотрелся в лицо Арии, но она уже отвернулась и, смерив эмоции, добавила:
- Много еще?
- Уже в расчете, - помедлив, ответил Инг.
- Уверен? – Ария обернулась.
- За долг может сойти вся сумма. Сам бы я так ловко не навешал лапшу этому бедолаге.
Инг усмехнулся, но заметив, как притихла Ария, подошел ближе, и она ощутила на плече его руку.
- Да не переживай ты так, прорвемся.
Изображение
Ария замерла, не зная, как реагировать. Сердце вдруг бешено заколотилось. Инг неожиданно для себя тоже ощутил неловкость. Одновременно они повернулись друг к другу, намереваясь что-то сказать, но замерли, уставившись друг на друга, оказавшись ближе, чем ожидалось.
Изображение
В следующую секунду они отпрыгнули друг от друга, и в следующее мгновение Ария убежала к себе. Арсэй отошел от окна, выходящего во двор.

На следующее утро, пять человек покинули город, направляясь в сторону столицы, а спустя семь дней в эти же ворота въехал в одиночестве человек, с надвинутым на лицо капюшоном. Он остановился в том же постоялом дворе и цепким взглядом прошелся по обстановке.
Изображение
- Чего желаете снять комнату или пообедать? – спросил хозяин заведения.
- И то и другое. Еще меня интересует несколько вещей, - на сто из его кармана перекочевала пара золотых монет, - не проезжала ли мимо молодая девушка? Она высокого роста, со светлой кожей и темными волосами. Она не местная, восточный акцент хорошо слышен у нее.
Хозяин постоялого двора пожал плечами. Он бы ни за что не отличил восточный акцент от акцента архипелага или северных наречий, но тут он вспомнил команду наемников и девушку, так ловко выгнавшую сомнительную компанию. Вот они точно говорили на каком-то восточном наречии. И да! Ее внешность!

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение ekka » 07 фев 2023, 06:58

А вот и папочка :icon_e_biggrin: жду не дождусь, кто в итоге схлопочет по мягкому месту :mrgreen:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение klon-nik » 07 фев 2023, 09:43

Кажется, Арсэя уже можно пожалеть. Между Арией и Ингом прям химия-химия. Искрит, того и гляди вспыхнет.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение taisia » 07 фев 2023, 23:45

- Еще одно слово и мою люди шкуру с вас спустят!

Что это Ария так разозлилась? Уж не из-за того ли, что мужики предпочли ей Джил? :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Isvane » 19 фев 2023, 00:39

MarinaN12, ох, Арсэй - герой, спасающий милых девиц из беды. :icon_e_smile: Такими темпами в пору гарем из них заводить. :icon_e_biggrin:
Между Ингом и Арией непонятно что происходит, вроде и он, и она не совсем свободны, а всё равно к друг другу тянутся...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты На следующее утро, пять человек покинули город, направляясь в сторону столицы, а спустя семь дней в эти же ворота въехал в одиночестве человек, с надвинутым на лицо капюшоном. Он остановился в том же постоялом дворе и цепким взглядом прошелся по обстановке.

Ой, ктой то. :think: Серьёзный дядька, даже через шляпу видно. ))))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Tvorets » 20 фев 2023, 09:22

из Инга с Арией выходит отличная команда :clap: ...или что-то покруче... :roll: в любом случае интересно наблюдать за их взаимодействием :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Alienor » 29 июн 2023, 02:36

Мариночка, привет! Пытаюсь наверстать упущенное, читаю, любуюсь, поражаюсь твоей неистощимой фантазии и плодотворности! :clap:

Дочитала историю Генри и Илейны. Финал для меня неоднозначный, все-таки для меня осталось непонятным желание остаться священником и сожительствовать с Илейной... :icon_e_confused: Если только это не выдуманная страна с выдуманной конфессией и своими, в какой-то степени вольными правилами... В любом случае, я рада за счастливый финал их истории, они действительно оказались на своем месте, принося людям пользу и радость. Хоть и пришлось им заплатить за это определенную цену, я не заметила по финалу, что, узнай они это, их бы сильно это огорчило.

Начала читать про Руну. Мне очень нравится она как персонаж, красивая, смелая, с нестандартным мышлением. Прочитала про пещеру с головами животных, полюбовалась рисунком, они реально как настоящие... И кстати, да, довольно агрессивные :mrgreen:
Хихикнула в ночи, в момент, когда Руна в шоке от увиденного у реки (как она потом после этого еще есть пошла в острой необходимости... :lol: ), и когда ее после этого Инг пригласил в лес прогуляться :lol:

И момент с нажатием кнопки волнительный, когда послышался долгожданный скрип механизма, у меня прям в голове музыка из "Форт Боярд" заиграла. :icon_e_smile:
Технический вопрос, а как ты сделала бирюзовую воду у скал в сцене у реки, где Руна за Ингом подглядывает? Я прям зависла, разглядывая, но так и не поняла.

Пошла читать дальше... 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Alienor » 29 июн 2023, 03:35

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Племя Руны - типа мудрецы, ученые, а племя Инга - воины

Им определенно надо ассимилироваться 8)

Читаю реплики Инна и его монологи с Руной, когда ее племя бросило ее, и когда они оказались отсечены от его племени... Поражаюсь, как ты удачно подобрала актера на роль Инга! И как классно выписаны его реплики! Он просто копия Генри внешне (только похудощавее лицом, ну и прическа поудачней :mrgreen: ), а характером-то весь в Илейну, за словом в карман не лезет, остер на язык, так и подтрунивает над девушкой.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 01 июл 2023, 00:14

ekka,
ekka писал(а):Источник цитаты А вот и папочка жду не дождусь, кто в итоге схлопочет по мягкому месту

Да не только по мягкому :twisted:

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Кажется, Арсэя уже можно пожалеть.

Да да, самое время! :lol:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Между Арией и Ингом прям химия-химия. Искрит, того и гляди вспыхнет.

Оля, так есть, не передать, как я боялась, что.... :crazy:

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Что это Ария так разозлилась? Уж не из-за того ли, что мужики предпочли ей Джил?

Нет конечно)) Она из женской солидарности. Пришли какие-то наглые мужланы и обсуждают на непонятном языке девушек.

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты ох, Арсэй - герой, спасающий милых девиц из беды.

Уже от благодарностей не знает куда деваться :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Между Ингом и Арией непонятно что происходит, вроде и он, и она не совсем свободны, а всё равно к друг другу тянутся...

Да они мне всю голову заморочили, но Ария оказалась более осознанной, быстро смекнула, что Ингу на шею то не сядешь, как Арсэю :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, ктой то. Серьёзный дядька, даже через шляпу видно. ))))

А это папа вышел на след доченьки :twisted:

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты из Инга с Арией выходит отличная команда ...или что-то покруче...

Они могли бы стать хорошими друзьями, все к этому располагает... ну почти...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 01 июл 2023, 00:26

Alienor, Оленька, рада тебя видеть. Спасибо за твой комментарий и эмоции))
Alienor писал(а):Источник цитаты Финал для меня неоднозначный, все-таки для меня осталось непонятным желание остаться священником и сожительствовать с Илейной...

В этом весь Генри... Идти только по намеченному им самим пути :icon_e_biggrin:
Alienor писал(а):Источник цитаты Если только это не выдуманная страна с выдуманной конфессией и своими, в какой-то степени вольными правилами...

Вообще мир выдуманный, да))
Alienor писал(а):Источник цитаты Хоть и пришлось им заплатить за это определенную цену, я не заметила по финалу, что, узнай они это, их бы сильно это огорчило.

Мне трудно говорить об их реакции, я не продумывала их мысли. Уверена, что специально они детей заводить бы не стали, но случись такое, кто знает, что вспыхнуло бы в Илейне. Одно дело, когда ребенка нет изначально и когда его забрал ритуал. Сожаление, грусть, не знаю, но вина точно могла бы в них поселиться.
Alienor писал(а):Источник цитаты Начала читать про Руну. Мне очень нравится она как персонаж, красивая, смелая, с нестандартным мышлением.

Руна оказалась представителем совершенно иного характера)) Пожалуй, самая самостоятельная моя героиня))
Alienor писал(а):Источник цитаты И кстати, да, довольно агрессивные

Так и задумывалось)) Преодоление страха - одно из условий выхода))
Alienor писал(а):Источник цитаты Хихикнула в ночи, в момент, когда Руна в шоке от увиденного у реки (как она потом после этого еще есть пошла в острой необходимости... ), и когда ее после этого Инг пригласил в лес прогуляться

Ахах, да, сошлись два полюса :lol: Это одни из моих любимых моментов)) Инг, кстати, предлагал прогуляться без намеков на чтобы то ни было. Просто девушка из другого племени настолько забавная, что уже начала его заинтересовывать))
Alienor писал(а):Источник цитаты Технический вопрос, а как ты сделала бирюзовую воду у скал в сцене у реки, где Руна за Ингом подглядывает?

Вода довольно простая в изготовлении - это салфетки, приклеенные с помощью ПВА к основе. Специально клеила их чуть сминая, чтобы прослеживалась неровность "поверхности воды". Потом покрасила и залила клеем для потолочной плитки))
Alienor писал(а):Источник цитаты Им определенно надо ассимилироваться

Никто на это не настроен :twisted:
Alienor писал(а):Источник цитаты Поражаюсь, как ты удачно подобрала актера на роль Инга!

Спасибо, Оля! Я рада, что это прослеживается, хотелось вложить в него что-то от обоих родителей. Но получилось как то само собой)) А ведь "племена" придуманы намного раньше оборотня! Но когда пишешь случается такая магия, сначала вроде текст и текст, а потом раз и все приобретает свое особое значение))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 01 июл 2023, 01:22

Дорогие друзья, я так давно не была в этой теме, но спустя столько времени решила продолжить историю. Спасибо, что остаетесь с героями!
За волшебный пинок благодарю Олю Alienor, общение с которой вдохновило меня продолжать!
Сегодня серия будет длинной, так как разделить ее на куски равносильно разделению цельной картины.
Благодарю свою подругу и чудесного сохоббита Аню Annabelle и ее Владо за помощь в съемке. Она находится на другой площадке, но решила тут ее тоже упомянуть))

Глава 14

Следующая остановка предполагалась в трактире. Дорога проходила для Арии в угнетенном состоянии. Арсэй молчал. Его руки, держащие поводья, предплечьями тяжело давили на нее талию. Ария чувствовала перемену в его настроении, но не могла понять причину. Ноги начинали невыносимо болеть от поездки верхом, и когда впереди замелькал долгожданный трактир, она окончательно провалилась в удручающее настроение.
Во дворе, как обычно, все разбрелись по разным делам.
- Я хочу побыть в одиночестве, - сказала Ария Арсэю. Он хотел что-то спросить, но молча ушел.
Лошади переминались и ржали, напоминая, как она ходила по конюшням Дариана. И пусть она находится в неделях пути от дома, стоит закрыть глаза и можно представить знакомую обстановку. Вдруг эмоции не выдержали, вся горечь, накопившаяся за эти недели, выплеснулась наружу.
Изображение
Обхватив себя руками, она горько заплакала. Обычные слезы перешли в рыдания, когда дверь конюшни открылась, пропуская мужчину.
Изображение
Ария постаралась унять эмоции, но от неожиданности не смогла быстро взять себя в руки. Незнакомец прошел к своей лошади, но обернулся на рыдающую девушку.
- Нужна помощь? – в конце концов, спросил он, не выдерживая звуков сдавленных всхлипываний.
Ария удивленно подняла глаза.
- Я не знаю, чем бы вы могли мне помочь.
Изображение
- Ты тут одна?
- Нет, я просто хотела побыть в одиночестве.
- У меня есть дочь и сын. Они почти твоего возраста и никогда не рыдают просто так.
- Я скучаю по дому.
- Что тебе мешает вернуться?
- Многое. И некоторые обстоятельства, и невозможность сделать это.
- У тебя нет денег, - констатировал факт мужчина.
Изображение
- Это не главное, но..
- Я бы с ума сошел, если бы моя дочь находилась далеко от дома и не могла вернуться.
Пару мгновений он подумал, после чего вытащил из кармана кольцо и вложил в руку Арии.
Изображение
- Возможно, это сможет помочь.
Она ошарашенно смотрела на золотое украшение, потом непонимающе подняла глаза на незнакомца.
Изображение
- У моей дочери с три десятка подобных колец. Если в этот раз я не привезу ей новое, ничего не страшного. Постарайся потратить вырученные деньги самым полезным для себя способом.
Больше он ничего не сказал, Ария хотела поблагодарить, но не успела. Мужчина взял под узды лошадь и покинул конюшни. Подобрав юбку, она бросилась следом, но застала его уже в седле. Мужчина улыбнулся, кивнул и пришпорил лошадь. Ария посмотрела ему вслед, перевела взгляд на кольцо. Пальцы забыли тяжесть подобных украшений, и грустно улыбнувшись, она примерила его.
Изображение
Пристальный взгляд заставил ее посмотреть в сторону. Удивленно Инг и Риндер переводили глаза с кольца на нее. Потом Риндер многозначительно посмотрел вслед уехавшему мужчине. Ария спрятала кольцо и молча прошла мимо.
Изображение
Изображение
- Думаешь? – протянул Риндер.
- Да не. Вряд ли.
- С чего кому-то дарить украшения просто так?
- С ее умением вешать лапшу на уши…
Но Риндер недоверчиво качнул головой.

В трактире царило оживление. Как никогда Арии показалось все чужим, далеким. Из угла лилась грустная мелодия из-под ловких пальцев менестреля. Ария думала лишь мгновение, потом уверенно пошла к нему и села рядом. Он прервал мелодию и вопросительно посмотрел на девушку, а потом слова оказались не нужны. Они поняли друг друга на каком-то неизведанном уровне.


https://www.youtube.com/watch?v=3zy9GS5fWAI - музыка

Его рука вновь коснулась струн, которым вторил женский голос, затянувший далекую неизвестную песню.
В трактире воцарилось молчание. Все повернули головы на певицу. Она пела, разнося по округе музыку своей страны. Погружая маленький трактир, затерянный в северной провинции, в мир арабских гурий и терпкого запаха мускуса, в мир роскоши и жестокости.
Изображение
Где женщины носят невообразимо большие украшения и надевают наряды для танца. Где развеваются воздушные платки и по глаза скрывают лица. Где поднимаются к небу пески и длинной лентой тянутся караваны.
Всем им даже не представить всего великолепия востока, но сегодня благодаря Арии постояльцы перенеслись в другую реальность, коснулись чего-то неизведанного и далекого до мурашек на коже, до слез в глазах и боли в груди.
В проходе застыли вернувшиеся Инг с Риндером и застыли подобно всем. Пока тянулась далекая песня,. Пока в трактире разливалось великолепие другой страны.
Изображение
Ария замолчала и пошла в направлении Арсэя. Вокруг еще царила тишина, и десятки глаз провожали ее путь. На столе оказалось золотое кольцо.
- Этого должно хватить, чтобы рассчитаться с кем-нибудь из твоих людей.
Но Арсэй даже не глянул на кольцо. В ушах еще стояла песня, и он мог сейчас смотреть только на нее.
- Сильно, - сел рядом Инг.
- Откуда колечко? – усмехнулся Риндер, глядя на Арию, но она не удостоила его ответом, и только когда Арсэй сам задался этим вопросом, сказала:
- Подарили.
Изображение
- Мне ты ничего не должен, - откинулся на стуле Инг.
- В смысле? – спросил Арсэй.
- Твоя дама из воздуха делает деньги. В городе мы договорились избавиться от тебя и нам хорошо за это заплатили.
Арсэй перевел взгляд на Арию, но та неопределенно пожала плечами и стала что-то рассматривать на поверхности стола.
- Может, объясните?
- Ой, так долго рассказывать, - не удержался от смешка Инг, - за прекрасное путешествие! – поднял он кружку с элем.
Изображение
Риндер поднял свою и вновь окинул Арию взглядом.
Вечер вновь стал обыденным. Джил рано поднялась в комнату, Арсэй сидел, не в силах выкинуть образ поющей Арии, Инг ковырял в тарелке, а Риндер наливал в кружку очередную порцию эля.
- Я прогуляюсь и спать, - сказала Ария, вставая из-за стола.
- Проводить? – предложил Арсэй.
- Со мной нельзя, - немного тише прозвучал ответ, и он остался на месте.

Ария уже возвращалась обратно, когда на выходе из заднего двора грубые мужские руки обхватили ее за талию и толкнули спиной к стене. Оголенные участки плеч начало саднить.
Изображение
Казалось, происходящее не может быть реальным, все проносилось быстро, и Ария не успела подумать, что же предпринять. Ее затошнило от ощущения чужого дыхания на лице. В этот момент Ария действительно испугалась. Испугалась, как еще никогда в жизни.
Изображение
Ладонь больно сдавила ее грудь и Ария вскрикнула, в безумии стала биться ногами, пока не попала в цель. Риндер прохрипел, но не ослабил хватку, лишь сильнее обозлился. Спустя пару минут, он вцепился руками ей в волосы, поднимая выше подбородок.
- Ты омерзителен, - прошипела Ария и плюнула ему в лицо.
- Мерзкая шлюха, - резко отвернулся наемник, вытирая щеку рукавом. Затем быстро повернулся и схватил Арию за шею. Новый крик превратился в хрип.
Изображение
Сознание затуманилось, сконцентрировавшись, лишь на тяжелой руке. Внезапно мужское тело отстранилось. Ария вжалась в стену, тяжело дыша, обхватив шеи и не в силах открыть глаза. Справа раздался звук падения чего-то тяжелого, потом что-то сильно ударило совсем рядом.
Изображение
Наконец, она открыла глаза и увидела двух сцепившихся мужчин, признав во втором Арсэя. Резко она отскочила подальше, с обезумевшим взглядом наблюдая за схваткой, не зная, что предпринять.
Изображение
Инг появился так же внезапно, как Арсэй, и бросила разнимать друзей. Риндер оказался менее настроен на драку, тогда как Арсэй три раза вырывался из хватки Инга, вновь нанося удары человеку, посмевшему коснуться Арии. Сколько прошло времени, она не могла сказать, но, наконец, все закончилось.
- Успокойся, успокойся, - повторял Инг, встряхивая Арсэя за плечи, - что на тебя нашло?
Изображение
Ответа не последовало. Бой прекратился, но Арсэй с Риндером не сводили друг с друга глаз. И на вопрос ответила Ария:
- Он приставал ко мне.
Изображение
Инг резко повернулся, словно, до этого не заметил ее. Потом закатил глаза и повернулся к Риндеру:
- Ты совсем с ума сошел? На кой она тебе сдалась?
Но Арсэй не дал ответить, он сделал шаг вперед:
- Убирайся из команды. Убирайся, пока я еще держу себя в руках.
Изображение
Инг с Риндером удивленно уставились на него. Второй, казалось, протрезвел.
- Ты серьезно? Прогоняешь меня из-за нее?
Изображение
- Арсэй, - начал Инг.
- Я уже все решил. Моя команда больше не нуждается в твоих услугах.
Ария поняла, что больше не может оставаться в этой атмосфере, и пошла в сторону трактира, но за углом ее нагнал Инг.
- Послушай, сгладить углы можешь только ты.
Изображение
- Что? Что ты сейчас говоришь?
- Я не оправдываю Риндера, он, действительно, обезумел и уже получил свое, но прогонять его – это совершенно другое. Ария, они дружили пять лет до твоего появления.
- И что же ты от меня хочешь?
Изображение
Она удивленно посмотрела на него.
- Он никогда бы не сделал ничего подобного. Злую шутку сыграла выпивка и... и твоя песня. Поговори с Арсэем.
- О чем поговорить? Предложить ему подождать, когда тот человек доведет дело до конца?
- Повторюсь, роль сыграли только выпивка и непредвиденные обстоятельства. Если хочешь, я сам лично буду следить, чтобы он больше не вытворил ничего подобного.
- Ты сейчас серьезно?!
- Ария.
Изображение
- Я не провоцировала его.
- Ты понимаешь, что сейчас рушится наша команда?
- А это не мои проблемы. Мне плевать. Значит такая у вас судьба, - Ария собралась идти дальше, но Инг резко одернул ее за локоть. Несколько мгновений он рассматривал ее лицо.
- Какая же ты дрянь.
- А ты не суди всех по себе, - огрызнулась она и высвободилась.
Изображение
Из-за угла вывернул Арсэй, уставившись на двусмысленную картину. Разум еще туманили пережитые эмоции.
- Что тут происходит?
Изображение

- Идиотизм, - сказал Инг, - что ты делаешь?
- Что считаю нужным, - сухо ответил Арсэй и, взяв Арию за руку, увел прочь.
По лестнице поднимались в молчании. Ария терялась в догадках, как поведет себя Арсэй, но он лишь распахнул дверь и пропустил ее внутрь.
- Заходи.
Не поднимая глаз Ария переступила порог и услышала за спиной звук закрывшейся двери. К лучшему – подумала она, поворачивая ключ в замке. Усталость от пережитых эмоций сморила быстро, едва переодевшись в сорочку и опустив голову на подушку, она уснула.

Стук сначала раздался издалека. Потом становился все громче и громче. Наконец она открыла глаза, осознавая, что стучат рядом. Кое-как дошла до двери.
- Это я, - раздался голос Арсэя, - ты откроешь эту чертову дверь или мне ее придется выбивать?
Вновь громкий стук в дверь и Ария скорее повернула замок, чтобы не перебудить всех жильцов.
Изображение
Запах спиртного тут же ворвался в комнату, мужчина едва держался на ногах. Внешний вид Арии заставил его остолбенеть. Ткань сорочки соблазнительно прикрывала грудь, маня маленькой завязкой сверху, а волосы, слегка взъерошенные после сна, рассыпались по плечам.
- Ты пьян, - сказала она очевидное и сделала два шага назад.
Он кивнул, запер дверь изнутри и приблизился к ней.
- Иди сюда.
Ария не успела отскочить, оказавшись в крепком кольце его рук.
- Пусти меня! Я не хочу.
- А чего хочешь? Чтобы на моем месте был Инг?
Изображение
Ария от удивления даже перестала сопротивляться. Разве она могла хотеть такого? Конечно, нет! Никогда она не подпустит к себе такого наглого, самоуверенного типа!
- Ты в своем уме? Я бы не находилась в этой комнате, желая того, о чем ты говоришь.
Арсэй немного ослабил напор, руки его стали нежнее.
- Тогда почему ты отталкиваешь меня, как только я вытащил тебя из того заведения?
- Я всегда вела себя одинаково.
- Нет, там ты отвечала на мои поцелуи. Позволяла касаться себя.
Изображение
Арсэй вновь начинал терять голову. Горячие поцелуи посыпались на шею и плечи Арии. Они едва не упали, когда Арсэй покачнулся от слишком большого количества спиртного.
- Тебе пора спать, - не оставляя попыток отстраниться, произнесла Ария.
- Я буду спать. С тобой, - с этими словами послышался треск рвущейся ткани и ниток. Испорченная сорочка упала вниз, оголяя долгожданную картину.
Изображение
Руки Арсэя тут же заскользили по телу Арии, очерчивая манящие изгибы и выпуклости. Она попыталась высвободиться, но борьба лишь повалила обоих на кровать. Ноги Арии застряли в сорочке, придавленной мужским телом к одеялу, а сама она ничего не могла сделать под его весом, лишь слабо уперлась руками в грудь.
Изображение
- Что за дрянь ты пил? – воскликнула она, начиная кашлять от сильного запаха крепкого эля. Состояние Арии заставило Арсэя чуть ослабить хватку и она, воспользовавшись моментом, выползла из-под него, принимая сидячее положение.
Изображение
Вид обнаженной груди прямо перед лицом вновь застил разум Арсэя, и он резко опрокинул девушку обратно на кровать. Ария вскрикнула от боли в пальце. Острый ноготь, зацепившись за что-то, обломался наполовину длины, высвобождая капельку крови. Арсэй остановился, позволяя Арии рассмотреть палец и сжать руку в кулак.
- Как больно! – воскликнула она.
Вид крови восстановил голос разума. Арсэй выпустил, тут же поднявшуюся Арию. Лихорадочно думая, что же предпринять, первым делом она накинула разорванную сорочку на плечи и перевязала палец.
Изображение
Равномерное сопение прервало тишину, она обернулась на кровать. Арсэй спал, сморенный усталостью и выпитым за ночь. Не теряя времени, Ария накинула платье и дернула ручку двери. Она оказалась заперта, ключа в скважине не было. Когда только он успел это сделать? Ария оглянулась вокруг, обшарила стол, но поиск не увенчался успехом. Видимо, ей придется остаться тут. Единственным местом ночлега, по-прежнему, оставалась кровать. Арсэй лежал на ней диагонально, ровно так, как они упали несколькими минутами ранее.
Попытка хоть немного сдвинуть мужчину ни к чему не привела. Ария толкнула со всей силы, даже попыталась разбудить, но безуспешно. Арсэй только согнул ногу в колене, марая одеяло подошвой сапог. Ария едва не скривилась, вскочила с кровати и, обойдя комнату два раза, вернулась обратно. Нужно снять сапоги, чтобы избежать необходимости спать в грязной кровати.
Изображение
- Мерзкие наемники! – воскликнула она, стукнув Арсэя в бок, но тот даже не пошевелился. Неумело Ария принялась стягивать тяжелую мужскую обувь, и, справившись, отбросила их в сторону. За это время Арсэй успел немного переместиться и освободил край кровати. Готовая придушить его подушкой, Ария легла рядом, пытаясь представить безумный вечер страшным сном.
Изображение


Хочу уделить внимание одному моменту: Инг никогда бы не принудил девушку к близости и на автомате не может ожидать ничего подобного от друзей. Фраза Арии — «он приставал ко мне» нарисовала в его голове совершенно другую картинку, а больше информации ему не дали. Честно, не знаю, как бы он повел себя зная все, но это сыграло бы роль. Подобных случаев за два года, что Инг в команде никогда не было. Не было, пока не пришла Ария.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Alienor » 01 июл 2023, 04:10

Дочитала историю Руны и Инга, на 89 стр. 8)
Немного грустный, но закономерный финал, открытый, так сказать. Очень напомнило финал "Шоу Трумана". Пришла пора выйти из своего "выдуманного мирка" :roll: а что ждет их дальше? Действительно, и планов громадье и волнительно, где взять силы, знания, возможности, чтобы их осуществить. Инг пошёл по наименьшему пути сопротивления, "давай наслаждаться морем" (в современности - философия среднестатистического мужика-обывателя на диване перед телеком :mrgreen: ). Руна, как настоящая женщина (особенно, современная) включила "хочу-хочу-хочу", "давай-давай-давай", пока в молчаливой форме, но уже, как выразился автор, в весьма "нервной". И я девушку понимаю. :lol: А муж, видимо, не очень. Что-то будет... :icon_e_confused:

Опять технический вопрос по незнанию: Руна это Иден или Лилит? Невероятно красивая девочка! Илария тоже хороша, но пока она для меня непонятна.
Скрытый контент: показать
Видела в другой теме свадьбу Инга уже с Иларией, но вглядываться особо не стала, ибо не люблю спойлеры, почитаю, наслажусь всем по порядку. 8)

Ирэй... Ну, конечно, карьерист он настоящий, даром, что в лесах дремучих живет. Мне, кстати, этот Деклан нравится. Симпатичный вроде... Вот ты его, конечно, невзлюбила, такую роль ему дала. :mrgreen:
Соплеменники Руны удивили при встрече с ней. Но, может, они выпали в осадок при ее новом виде, что она вернулась к ним чужаком... :icon_e_confused: Но ситуация показала, что друзей в племени у Руны не было.
В отличие от Инга. 8) Ицуи хороша. И не ревнива, как я поняла из финала. До последнего опасалась, что она какую-то подлянку Руне припасет.

Маришечка, спасибо большое за еще одну историю! За красивые фото, разглядывала все с огромным интересом и удовольствием! (Про технику изготовления воды поняла, но это просто нереально красиво, я думала, компьютерная графика! :o ) Костюмы понравились очень, у всех разные, но со своей стилистикой.

Пошла читать про Арию с Арсеем... 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Alienor » 01 июл 2023, 04:50

"Неожиданные встречи"... Интересное начало. Сначала по первому фрагменту промелькнула ироническая мысль, что Ария воплотила в себе черты обоих родителей (развлечение мужчин от мамочки +нелегальное начало от папочки), до последнего сомневалась, так как Уильям бы такого не допустил. :twisted:
Засмотрелась, конечно, на Арсэя :angel: милашечка прям, хорошо, что он наконец-то обрел положительную роль у тебя! Нагрудник кожаный классный на нем, такая работа искусная!
Ванна еще очень понравилась. А еще больше - Арсэй в ванне 8) Но ванна, конечно, королевская, очень внушительно выглядит. :clap:
Мадам Ивонн хороша! Вот прям это ее роль на все 100! Я очень Виолайн люблю, красивый, элегантный молд, но прям сюда, в эту ситуацию - или Райну, или ее. Платье на ней роскошное! И на Арии тоже. Вырез такой интересный на животе... :roll: Ты сама шила?
Судя по постоянно мешающей Арии головешке,... Рори уже в третьей истории отказывают главные героини в любви и ласке? 8) Бедолага!.. :lol:
Потом, когда читала, что Ария на новеньких, но находится на вольготных условиях в борделе, подумалось, что Уильям крышует это заведение, :crazy: но тогда Ария там все равно каким боком, отправилась на летние каникулы к давней подруге отца? :mrgreen:
Потом прочитала настоящую версию, поняла, логика происходящего более-менее стала ясна. От Арсэя я другого не ожидала, кроме как предложения помощи. У него во взгляде это читается.
Перехожу на 90-ю стр.))))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Alienor » 01 июл 2023, 05:57

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Как долго он ждал своего выхода!))

Это, видимо, участь многих Каллумов... :mrgreen:

Марина, наряды у Арии бесподобные! На темно-зеленом зависла, невероятно красивое! Корсет из третьей встречи с Арсеем тоже хорошенький, юбка с оборками - :clap:

Итак, мадам Ивонн показала свое истинное "я"... Бедный Арсэй, вот он из-за Арии на бабки влетел!.. :mrgreen: И мазью не растерли, и на поцелуй бурная реакция последовала, хотя он девушку и порадовал явно...

Что-то мне тревожно теперь за Арию, какой там к ней еще "друг" придет... Что там на уме у друга этого...

Читаю дальше...

Рада снова видеть Инга. А какая рубашка на нем!.. Но с кинжаликами своими не расстается. Пригодились, видимо, работая с Арсэем и его командой.
А чего она так вдруг на Инга взъелась? Он, вроде, как тоже в операции по ее вызволению участвует. Так-то мог бы психануть и уйти от нее. И пришлось бы к тому коротышке идти...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - У него кто-то есть? – Ария не поняла свои чувства по поводу полученной новости.

Ой... Мне кажется, или Ария неосознанно влюбилась... не в Арсэя? :icon_e_confused:
Мадам Ивонн была хороша в отводе подозрений от Арии, и этот финт ушами от Арсэя со спектаклем перед преследователями... :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Арсэй принялся вспоминать известные истории и легенды о мире, перемежая с рассказами Инга и прежняя доверительная обстановка вернулась.

Ой, а нам чего не рассказали?.. Арсэй, получается, тоже вышел из закрытого мира вместе с Ингом? Или встретил его однажды на берегу?
Полтора года своей женщине не изменял... Да, достоин доверия! :clap:

Перехожу на 91-ю. Скоро нагоню))))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 01 июл 2023, 14:35

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Пришла пора выйти из своего "выдуманного мирка"

Так и получилось, особенно для Руны, для нее мир просто с ног на голову перевернулся.
Alienor писал(а):Источник цитаты Инг пошёл по наименьшему пути сопротивления, "давай наслаждаться морем"

Есть подозрение, что если бы его вождь не призвал идти открывать двери, он бы с удовольствием остался валять дурака в лесу :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Руна, как настоящая женщина (особенно, современная) включила "хочу-хочу-хочу", "давай-давай-давай"

На Руну свалилась пустота после выполненного долга и теперь манят горизонты. Ее молчание долго не продлилось, она сама по себе более деятельная, чем Инг.
Alienor писал(а):Источник цитаты Опять технический вопрос по незнанию: Руна это Иден или Лилит?

Лилит. Ох, сколько же было с ней нервов, я ее и продать после истории хотела и не знала, что делать... Со своим скином она не вписывалась в истории, но совсем недавно она нашла свое место))
Alienor писал(а):Источник цитаты Невероятно красивая девочка! Илария тоже хороша, но пока она для меня непонятна.

Благодарности от Руны! А Илария раскрывалась по крупице, я до последнего не знала, что ее ждет))
Alienor писал(а):Источник цитаты Ирэй... Ну, конечно, карьерист он настоящий, даром, что в лесах дремучих живет.

Для него цель и слава племени прежде всего, но гордость слишком уж застилает глаза.
Alienor писал(а):Источник цитаты Мне, кстати, этот Деклан нравится. Симпатичный вроде... Вот ты его, конечно, невзлюбила, такую роль ему дала.

Мне тоже нравится, честное слово! И то, что он сейчас в виде одной головы, совершенно ничего не значит :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Но, может, они выпали в осадок при ее новом виде, что она вернулась к ним чужаком...

Удивились и Ирэй, как предводитель, дал волну настроения. На счет друзей, да, команда собиралась по другому принципу. Плюс ко всему Руна не мега общительная, это Инг со всеми знаком, всех знает, со всеми дружит, а у нее был узкий круг.
Alienor писал(а):Источник цитаты Ицуи хороша. И не ревнива, как я поняла из финала.

Ицуи не опустилась бы до пакостей, она в бешенстве, но с достаточно хорошей самооценкой, и не будет навязываться Ингу. Абсолютно не замечать этих двоих больше в ее характере.
Alienor писал(а):Источник цитаты Маришечка, спасибо большое за еще одну историю! За красивые фото, разглядывала все с огромным интересом и удовольствием!

Спасибо, Оленька! Я долго к этой истории готовилась, много персонажей, разная одежда и свои символы. А уж поиски главной героини! Финал у нее должен был быть совершенно другой, но Инг все подмял под себя... Я сначала сопротивлялась, но потом уже смирилась и переписала))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 01 июл 2023, 14:49

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты милашечка прям, хорошо, что он наконец-то обрел положительную роль у тебя!

Он то изначально и был Арсэеем, положительным героем, это Реми ему репутацию подпортил :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Нагрудник кожаный классный на нем, такая работа искусная!

Удалось успеть заказать, пока мастер на перестала принимать заказы)) Одна из любимых вещей теперь))
Alienor писал(а):Источник цитаты Ванна еще очень понравилась. А еще больше - Арсэй в ванне

Спасибо, Оля! С ванной я воплощала давнюю картинку в голове, а Арсэй так гармонично туда вписался))
Alienor писал(а):Источник цитаты Мадам Ивонн хороша!

Согласна, я сначала думала ее перепрошить, но нет, это ее образ и я менять не буду. Если и будет появляться в других историях, то временно))
Кстати, я думала между ней и Райной сначала на роль Райханы, а потом Ивонн))
Я бы еще и от рыжей Виолы не отказалась...
Alienor писал(а):Источник цитаты И на Арии тоже. Вырез такой интересный на животе... Ты сама шила?

Шила Вероника по моему эскизу. Когда продумывала историю, героиня неизменно представала в этом наряде))
Alienor писал(а):Источник цитаты Судя по постоянно мешающей Арии головешке,... Рори уже в третьей истории отказывают главные героини в любви и ласке? Бедолага!..

Пхаа, ну да, есть такое :lol: Но сейчас он уже обрел постоянную легенду, он оказался ребенком из противостояния - Арно)) После того, как история стала самостоятельной и я сменила имена главным героям, не могла отделаться от желания воплотить Арно. Тело я ему уже давно вернула его родное))
Alienor писал(а):Источник цитаты отправилась на летние каникулы к давней подруге отца?

Вот я тут я прям гоготнула :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты От Арсэя я другого не ожидала, кроме как предложения помощи. У него во взгляде это читается.

Рыцарь в белых доспехах)) Я даже расстраивалась долгое время, что он слишком хороший и Арию чуть не увели... на полном серьезе :crazy:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 01 июл 2023, 15:04

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Это, видимо, участь многих Каллумов...

Ахах! :icon_e_biggrin:
Alienor писал(а):Источник цитаты Марина, наряды у Арии бесподобные!

Спасибо, Оленька! Я и собирала с особой тщательностью)) Темно-зеленое шила Настя по фильму "Мир дикого запада"))
Alienor писал(а):Источник цитаты Итак, мадам Ивонн показала свое истинное "я"... Бедный Арсэй, вот он из-за Арии на бабки влетел!..

Хочешь прекрасную девушку - вызволи из беды :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты И мазью не растерли, и на поцелуй бурная реакция последовала, хотя он девушку и порадовал явно...

Арию накрыли эмоции, ей повезло, что Арсэй смог ее заинтересовать. Иначе подобная обстановка с человеком, к которому сильное отторжение, стало бы мукой.
Alienor писал(а):Источник цитаты Что-то мне тревожно теперь за Арию, какой там к ней еще "друг" придет... Что там на уме у друга этого...

Оля, Риндер должен был прийти и поприставать к ней! Но Инг опять перетянул одеяло на себя и история сделала крутой поворот.
Alienor писал(а):Источник цитаты Рада снова видеть Инга. А какая рубашка на нем!..

Он не смог долго оставаться в тени :icon_e_biggrin: Такой рубашкой для него я долго грезила и искала мастера, который согласится такую воплотить))
Alienor писал(а):Источник цитаты А чего она так вдруг на Инга взъелась?

Она сама не поняла, "любовь с первого взгляда" :mrgreen: У Инга сильная мужская энергия, обычно девушки очаровывались, но Арию такое положение не устраивало и она взбесилась вместо очарования))
Alienor писал(а):Источник цитаты Так-то мог бы психануть и уйти от нее.

Если бы сильно довела, ага...
Alienor писал(а):Источник цитаты Ой... Мне кажется, или Ария неосознанно влюбилась... не в Арсэя?

:crazy:
Рано говорить о влюбленности, но... Нет, она бы никогда в этом не призналась даже самой себе! В выборе мужчины Ария больше прислушивается к логике, чем к чувствам.
Alienor писал(а):Источник цитаты Мадам Ивонн была хороша в отводе подозрений от Арии, и этот финт ушами от Арсэя со спектаклем перед преследователями...

Это был лучший день Арсэя :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Ой, а нам чего не рассказали?.. Арсэй, получается, тоже вышел из закрытого мира вместе с Ингом? Или встретил его однажды на берегу?

Легенды те же, что Илейна рассказывала Генри. Арсэй местный, с Ингом они познакомились через год после выхода племен из закрытого мира.
Alienor писал(а):Источник цитаты Полтора года своей женщине не изменял... Да, достоин доверия!

Корни, что сказать 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Alienor » 01 июл 2023, 16:58

Прочитала еще фрагмент. Ария смогла хоть как-то возместить бедному Арсэю убытки :mrgreen: Молодец, жизнь на Востоке и умение торговаться очень ей пригодились. Да, и ей, конечно, очень повезло, что сумка с такими драгоценностями смогла сохраниться. Спасибо хозяйке гостиницы! (Мне, кстати, очень нравится эта куколка тоже, для историй прям подходит очень) Теперь буду переживать, как бы Арию не обокрали...
Вот Арсэй впрягся за нее, конечно... Сразу видно, благородный парень (хоть и из народа) и его трепетное отношение говорит о серьезных чувствах к ней, интересно, Ария это видит или ей до самой до себя, как это часто бывало в их семейке?.. :mrgreen:
Команда у Арсея хорошая, мне даже Деклан (имя не упомнила пока) нравится, хоть и в начале грубоват был. Инг Арию, конечно, своими остротами достает, но ей все же надо быть посдержаннее, жизнь пока не обтесала и не обломала, видно.
Кольчуга на Джил просто улет, и новый жилет на Арсэе... :angel: Какая брутальная красотища! :clap:
А... Вышла встречать их все-таки Илария. Видно, у моря у той парочки что-то все же не задалось. Миссию свою они выполнили, народ из замкнутого пространства вывели, дальше, видно, дороги их все же разошлись... Но что же стало с Руной, интересно? Наверное, мы это еще узнаем. 8)

Пошла читать дальше...

Руна-таки уехала от Инга. В общем, не сильно я удивилась, конечно, судя по финалу их истории. Что ждать у моря погоды? Мне поведение Инга в конце истории про выход вообще не очень понятно было. Он столько разузнал от представителя местной власти, узнал про ритуал, четки увидел, что-то хотел узнать об Илейне и Генри, куда-то отправиться... А потом сел наслаждаться очередным хорошим днем. :icon_e_confused:

Прочитала про Иларию. Что-то мне ее немного жаль. Она Инга, безусловно, любит. А вот от него таких чувств я не увидела. Когда она ему у дороги кричала (наивная): "почему ты решаешь, как мне будет лучше?", мне подумалось, да ему вообще на тебя все равно, он просто в одиночку без лишней компании и в какой-то степени обузы в виде женщины хотел отправиться искать свой путь в новой жизни, свое счастье. Но девочка оказалась из настойчивых. Интересно, любит ли ее сейчас Инг и как это проявится в истории?

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты В руках девушка несла доску со свежими блинами.
Настроение у Арии испортилось еще больше. Причину она не понимала и от этого злилась сильнее.

Во всем, конечно, виноваты блины :mrgreen:
Платье на Иларии - крутяк! Такое нежное, романтичное!.. :angel: И блинчики очень и очень аппетитные, аж самой захотелось!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Весть об отъезде Арсэя на весь день Ария приняла возмутительно спокойно и поднялась в комнату.

Эээ... :icon_e_confused:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Alienor » 01 июл 2023, 17:54

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Тебя, кажется, работа ждет, иди, - ответила она, даже не посмотрев на него, и прошла мимо, подняв голову.

Самая деловая что ли? :shock: Чего-то, мне кажется, по сюжету с ней в ближайшем будущем должно произойти, чтобы научить уму-разуму и с благодарностью воспринимать добро от случайных встречных людей. Что-то она всем подряд дерзит, а живет, между прочим, за их счет. И еще сколько денег они за нее отвалили, это же она должна понимать... И жизнью рисковали, хотя она их не нанимала в данном конкретном случае...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты При достаточной экономии средств хватило бы на новое платье и еще пару ночей, но в ответственный момент Ария решила, что шаль из тончайшего кружева намного важнее.

Ох... Непрактичная дева... :roll:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Ты понимаешь, что сейчас рушится наша команда?
- А это не мои проблемы. Мне плевать. Значит такая у вас судьба, - Ария собралась идти дальше, но Инг резко одернул ее за локоть. Несколько мгновений он рассматривал ее лицо.
- Какая же ты дрянь.

Согласна. :mrgreen:

Риндера не оправдываю, но Ария ведет себя чванливо, да и репутация у нее изначально, мягко говоря... :roll: плюс спровоцировала песней (привлекательная экзотика), плюс недоразумение с перстнем (ага, за красивые глазки она его от незнакомца на конюшне получила, как же). Вот человек и взбесился на почве алкоголя.
Арсэй красавчик, как всегда, выдержка у него насчет Арии, конечно, железная. Но, с другой стороны, когда она в борделе просила его ей помочь, то ничего ведь не обещала... :roll:
И все-таки я ее пока не понимаю. Хотела путешествовать - путешествуй. Без цели? Ну, тебе же в этом случае хуже. Примкнула к группе, путешествуя без цели? Попытайся с ними задружиться, понять их жизнь, жизнь других встречных людей.
Они, кстати, что-то думали насчет того, как дальше быть с Арией в их компании? Куда и до какого времени они будут вместе направляться?

Ее авантюра с отцом девушки тоже, конечно, палка о двух концах была. Хорошо, что вмешался Инг, а то папаша мог бы неправильно расценить и Арсэю еще бы и прилетело ни за что.

Я не знаю насчет искр между Арией и Ингом, пока как подростки друг с другом препираются, огрызаются. Мне кажется, что Арии вообще никто не нужен. Что ей нужно - тоже непонятно. Как-то ей ничего пока ни о ком неинтересно.

Уильяма увидала. Фото прекрасно. Что-то его появление в истории сулит для Арии. Арсэю от Уильяма по любому прилететь не должно, он вообще-то спас его непутевую дочь, на минуточку так...

Ура! Догнала!.. Арсэя-таки прорвало, :twisted: Может, в алкоголе этом все дело? Что-то второй человек за вечер по пьяной лавочке на Арию озабоченно накидывается. Есть вопросы к трактирщику! :lol: я испугалась за Арию в этот момент, хорошо, что все обошлось только сломанным ногтем. А то по пьяни он ничего бы не вспомнил, а она поди потом всю жизнь доказывай, что девицей была... Пьяный, пьяный, а ключ куда-то заныкать успел 8)

Что-то мне подсказывает, что именно в запертой изнутри комнате и в одной постели их и обнаружит Уильям... :icon_e_confused:

Очень интересная история, Марин, читаю с удовольствием и интересом. Костюмы, актеры - красота! :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 02 июл 2023, 19:52

Alienor писал(а):Источник цитаты Ария смогла хоть как-то возместить бедному Арсэю убытки

Не о таком он мечтал, не о таком :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Спасибо хозяйке гостиницы!

Повезло, что Ария выбрала самую дорогую гостиницу, где останавливаются люди определенного круга и хозяйке репутация важнее случайных денег.
Alienor писал(а):Источник цитаты Мне, кстати, очень нравится эта куколка тоже, для историй прям подходит очень

На самом деле она покупалась для истории Алька на довольно большую роль, но уже во второй мелькает вполне успешно))
Alienor писал(а):Источник цитаты Теперь буду переживать, как бы Арию не обокрали...

Она почти все Арсэю отдала, чтобы с долгами рассчитался. Джил он уже точно ничего не должен, друзьям частично только вернул.
Alienor писал(а):Источник цитаты и его трепетное отношение говорит о серьезных чувствах к ней, интересно, Ария это видит

После того, как он вступился за нее и прогнал Риндера Ария многое для себя поняла и сделала выводы. Арсэю бы они понравились))
Alienor писал(а):Источник цитаты или ей до самой до себя, как это часто бывало в их семейке?..

Ахах :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Кольчуга на Джил просто улет

Спасибо! Она изначально делалась для Арсэя, но Джил отжала, когда ему приехала броня))
Alienor писал(а):Источник цитаты Какая брутальная красотища!

Спасибо, Оля! Очень хотелось создать соответствующие образы))
Alienor писал(а):Источник цитаты Но что же стало с Руной, интересно? Наверное, мы это еще узнаем.

Да, Руна еще появится))
Alienor писал(а):Источник цитаты Руна-таки уехала от Инга.

Не то, чтобы она прям уехала, сказать "поставила вопрос ребром" будет вернее, хоть и не до конца. Все это время Инг знает, куда Руна уехала.
Alienor писал(а):Источник цитаты А потом сел наслаждаться очередным хорошим днем.

Инг тот еще приключенец... в кавычках. Ему интересны ответы на все вопросы, не настолько, чтобы все бросить и ехать. Ему понравилось новое место и пусть не навсегда, он планировал там задержаться.
Alienor писал(а):Источник цитаты Когда она ему у дороги кричала (наивная): "почему ты решаешь, как мне будет лучше?", мне подумалось, да ему вообще на тебя все равно

Нет, не все равно, иначе бы он ее не взял. Пока не буду ничего говорить, иначе это окажется спойлером))
Alienor писал(а):Источник цитаты Интересно, любит ли ее сейчас Инг и как это проявится в истории?

Ответы на эти вопросы будут))
Alienor писал(а):Источник цитаты Во всем, конечно, виноваты блины

Ох уж эти блины! :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты Платье на Иларии - крутяк! Такое нежное, романтичное!..

Спасибо! Я не знала кому брала это платье, а потом Илария быстро его себе и забрала))
Alienor писал(а):Источник цитаты Эээ...

:mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей