Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Неожиданные встречи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение Mansy » 24 сен 2022, 00:02

Молодцы какие, сумели найти отгадку!)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение taisia » 24 сен 2022, 16:58

Бедная Ицуи! Поматросил её Инг и бросил...
Ох, Инг - покоритель женских сердец! Вот и сердце Руны похоже покорил.
Всё? Игра закончилась?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение MarinaN12 » 29 сен 2022, 21:04

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Как-то очень внезапно. Или, раз уж всё понеслось под откос, чего о прошлом сожалеть?

Ага, так и есть :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ого, они наконец-то вышли? Или теперь ещё и море переплыть придётся?

Плыть не придется, они на берег выйдут))

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Все, квест пройден?

Ага))
klon-nik писал(а):Источник цитаты Теперь все стены разрушатся и оставшиеся члены племен тоже смогут спокойно выйти к морю?

Разрушены только двери, все остальное будет стоять. Если пойдут назад, вернутся в привычный мир, просто он больше не закрыт)) Большая часть захочет вернуться.

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Молодцы какие, сумели найти отгадку!)

Обряд Генри и Илейны был проведен не зря))

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Бедная Ицуи! Поматросил её Инг и бросил...

И да, но при этом он ей ничего не обещал.
taisia писал(а):Источник цитаты Ох, Инг - покоритель женских сердец! Вот и сердце Руны похоже покорил.

Это он умеет 8)
taisia писал(а):Источник цитаты Всё? Игра закончилась?

Для кого да, кто-то еще пойдет дальше в мир))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение MarinaN12 » 29 сен 2022, 21:43

Глава 17. Заключительная

В поверхности под ногами непривычно утопали ноги, и еще необычный светлый цвет. Руна с интересом набрала гость необычной земли и медленно разжала, она рассыпалась мелкими песчинками. Инг присел рядом.
- Немного пугает, правда? Будто весь мир перевернули с ног на голову.
Изображение
Она нашла в себе силы лишь кивнуть. Остальные стали выходить на берег и осматриваться.
- Там люди, - сказала Киэма и все стали смотреть в указанном направлении. Четыре человека, стоящие по колено в воде с сетями в руках стояли неподвижно. Вдруг обрушившая стена, а затем появление группы людей обескуражило их.
- Из какого вы племени? – первый заговорил с незнакомцами Илдрэн.
Изображение
Мужчины переглянулись, бледность с их лиц начала сходить.
- Мы рыбаки из прибрежного поселения, - ответил самый молодой и указал рукой себе за спину.
Изображение
- Там пусто, - сказала Руна.
- Нужно пройти по берегу, а потом завернуть за гору.
- А нам можно посмотреть?
Изображение
Рыбак удивленно посмотрел на Руну и кивнул.
Инг взял ее за руку и повел дальше.
- Пойдем, посмотрим, что за поселение такое.
Изображение
Путь по берегу занял не меньше получаса, но пролетел незаметно. Все с интересом рассматривали необычную почву под ногами, огромное количество воды и масштабы пространства в три стороны от гор. Однако поселение превзошло все их ожидания: большие деревянные дома, выложенные камнем улицы, диковинная одежда местных жителей.
Рыбаки быстро пришли в себя и последовали за свалившимися из ниоткуда гостями и отправились следом. Стоило рассказать главе города о необычном происшествии. Племена с первой минуты вызвали вокруг себя интерес. Кто бы мог подумать, что легенда о закрытом мире реальность? Руна едва успевала отвечать на вопросы, смотреть во множество новых, восторженных лиц. Сейчас она была благодарна за цепь, соединяющую их с Ингом, благодаря которой, они оставались не разделены огромной толпой.
Суматоху прервал глава города. Он внимательно осмотрел новоприбывших, их необычную, открытую одежду.
- Откуда вы прибыли? – спросил он.
- Из леса, - ответил Инг.
Изображение
- Тут нет леса.
- Он есть за той стеной.
- Они, правда, вышли оттуда, когда мы рыбачили, - сказал рыбак, - внутри виднелись деревья.
Неподдельное удивление в глазах прибывших склонило его к мысли, что сначала нужно дать им возможность освоиться. К счастью поселение могло вместить двадцать человек.
- Я предлагаю вам отдохнуть и поесть, а потом вы расскажете свою историю, - произнес глава. – Меня зовут Валдуин, сейчас вам выделят места, где сможете остановиться. – Потом он бросил взгляд на цепь между Руной и Ингом. – Не могу сдержать любопытство – что это у вас?
- Свадебное украшение, - ответил Инг, чем заставил лицо Валдуина в удивлении вытянуться.
Изображение
- И долго вы его носите?
- Это длинная история. Мы не можем его снять без помощи.
Глава кивнул.
- Если вы готовы, вам помогут в ближайшее время. И еще – как вы открыли дверь?
- Дверь открыли именно они, разгадав ее тайну, – вступил в разговор Илдрэн.
Изображение
- Я вижу, наш разговор будет очень долгий, но не менее интересный, - произнес Валдуин. – Как я могу к вам обращаться?
- Мы племя Эйншнеров.
- Эй кого?
- Эйншнеры. Так называется наше племя.
Изображение
- Я не хотел вас обидеть, но это слово очень непривычно моему слуху. Не буду больше вас задерживать.
Далее глава нашел желающих помочь незнакомцам, и вскоре всех развели по разным сторонам поселения. С Руны сняли браслет и она с наслаждением потерла запястье.
- Признаюсь, тоже рад избавиться от этого, - сказал Инг.
Валдуин лично сопровождал пару первооткрывателей и выделил отдельный небольшой домик на окраине, у самого берега.
- Знаете, я всегда хотел верить, что легенда о закрытом мире – не выдумка.
- Закрытом мире? – спросила Руна.
Изображение
Глава посмотрел на нее.
- Думаю, вам тоже будет узнать много чего интересного. Как вас зовут?
- Меня Инг, мою жену Руна.
Девушка зарделась от слов Инга, так естественно он назвал ее своей женой.
- Имена ваши не менее необычны, чем названием племени.
- Мое полное имя Ингвар, но я предпочитаю другой вариант.
Руна удивленно посмотрела на него, никогда речь не заходила об именах. А она думала, будто уже все знает об этом человеке.
Изображение
- Это имя изредка встречается и в нашем мире, - потом он задумался, - какое интересное совпадение.
- Совпадение?
- Значение твоего имени. Заинтересованный легендой о закрытом мире я трижды посещал место проведение ритуала. В третий – пятнадцать лет назад, я обнаружил, что оно вновь использовалось, и нашел кое-что. Я покажу вам, если вы согласны последовать за мной.
Заинтригованные Инг с Руной переглянулись и кивнули.
Изображение
Валдуин привел их в свой дом и, покопавшись некоторое время в сундуке, извлек необычную вещицу.
Изображение
- Что это? – Инг покрутил в руках собранные на нитку бусины.
- Четки.
- Какая связь с моим именем?
- Ингвар значит хранимый Богом, а четки атрибут служителей церкви. Удивительное совпадение.
- Инг, тут базальт, камень Эйншнеров! – воскликнула Руна, - они сделаны в цветах племени – черный и коричневый! – Потом она улыбнулась – Избранные.
Изображение
- Расскажете мне? – спросил не менее заинтригованный Валдуин.
- Существует четыре племени, у каждого свой камень, цвет и устои. Но в пророчествах Эйншнеры упоминаются, как избранные. Никто не знает почему.
- Как сказал тот черноволосый мужчина, именно вы нашли тайну двери. О каких пророчествах идет речь?
- Послание древнего.
- Удивительно, просто поразительно! – глава во все глаза смотрел на собеседников.
- Вы расскажете о закрытом мире? – спросил Инг.
Изображение
Валдуин кивнул и, предложив гостям сесть возле стола, начал рассказ. Не упуская подробностей, он поведал, что успел узнать сам: о противостоянии друидов и магов, о создании первыми закрытого мира, как туда ушло большое количество народа, о слухах, что маги запечатали мир.
- Видимо, кто-то распечатал его, - четок раньше не было на месте ритуала, – подвел он итог.
- Помнишь, мы недавно разговаривали о пророчестве? - обратился Инг к Руне, - о выросших стенах, о печати и движении механизмов. Три разных периода времени, абсолютно разные люди, появятся два человека и благодаря им придут в движение механизмы.
Его охватило странное, необъяснимое чувство. Мир не просто перевернулся с ног на голову, он растянулся, вывернулся наизнанку и приобрел совершенно неожиданные черты.
- Есть ли шанс, что эти люди еще живы? – спросил Инг.
Изображение
- Я не могу этого знать, но времени прошло меньше, чем человеческая жизнь.
Ночь уже вступила в свои права, усталость постепенно стала вытеснять из Руны азарт. Глаза слипались.
- Разговор уже утомил вас. Сейчас лучше отдохнуть, у нас будет еще время поговорить, а завтра вечером мы устроим праздник в вашу честь. Ваши имена, название вашего племени услышать все.
Инг хотел задать еще много вопросов, но состояние Руны заставило отложить их на потом. Валдуин проводил гостей в отведенный для них дом и удалился.
Инг едва различая обстановку сел на кровать. Мысли его витали далеко, спать совсем не хотелось. Кто же эти люди? Почему они решили открыть закрытый мир? И почему четки выглядят так, словно принадлежат его племени? Вопросы сыпались один за другим, но ответов не было.
Руна хотела обратиться к Ингу, но видя его задумчивое лицо, не стала беспокоить.
Изображение
Молча она легла на кровать и следующую секунду уже спала.

***
Утром племена встретились. Инг с Руной не успели обсудить новую информацию. Рано утром в дверь постучали и на этом их уединение закончилось. Завтрак, вновь вопросы и вот они уже стоят на площади города.
Изображение
- Все чувствуют себя хорошо? – спросил Илдрэн, и, получив утвердительны, ответы, добавил, - что вы думаете делать дальше?
- Сначала нужно дождаться другие племена, - сказала Киэма, - возможно кто-то захочет вернуться домой.
- Я останусь тут, - тихо произнесла Илария.
Изображение
- Возможно, кто-то еще примет такое решение?
Неожиданно к Руне подошел Ирэй с просьбой поговорить.
Изображение
Инг приготовился к грубому ответу, но Руна положила руку на его плечо.
- Я хочу поговорить. Не могу оставить это просто так. Мы будем рядом.
Смерив взглядом Ирэя, Инг кивнул. Идея разговора ему не нравилась, но и запретить он не мог.
- О чем ты хочешь поговорить? – спросила Руна, как только они отошли на несколько шагов.
Изображение
- Как вам удалось понять тайну двери?
- Подсказка была в свадебном обряде. Именно поэтому жених с невестой прописаны в пророчестве, а пятое племя, неосознанно обладая ключом к седьмой двери, должно было проводить обряды.
- Я не знал.
Руна почувствовала сожаление в голосе Ирэя, но ни на мгновение не усомнилась в его природе. Ирэй сожалеет не о Руне, а об утерянной возможности.
- Ты, действительно не могла уйти, не совершив обряд?
Изображение
- Да. Вождь хотел отдать меня за своего сына и таким образом прикоснуться к славе открытия седьмой двери. Инг спас меня.
- Да уж, спасибо ему.
- Ирэй, между нами ничего не было. Он лишь помогал мне.
Ирэй нахмурился, теперь он понял ситуацию. Желая сказать что-то еще, он повернулся к Руне, но рядом оказался Валдуин.
Изображение
- Руна, женщины готовят бани, думаю, ты захочешь искупаться и переодеться. Так же тебе и другим девушкам расскажут о местности и обычаях. Не исключено, что у вас они могут быть другими. Это необходимые знания, если хотите более уверенно себя чувствовать.
Изображение
Она кивнула и отправилась к женщине, махнувшей ей рукой с другой стороны улицы.
Этим же утром прибыло еще одно племя. Во время купаний среди женщин закрытого мира шли разговоры о возвращении домой. Вероятно, четвертое племя тоже скоро будет в поселении, а значит, препятствий больше нет. Руна молча слушала, с одной стороны, ей очень хотелось увидеть дом, но с другой. Мир оказался столько огромен, он манил узнать себя поближе. Однако Руна не знала нужной дороги. Куда вообще можно отправиться? И с какой целью? В лесу она жила не задумываюсь о жизни, просто жила. Потом поиск выхода, а что теперь? Пустота медленно заполняла ее душу.
Вечером состоялся праздник. На площадь вынесли множество столов, половина поселения пришла посмотреть на людей из закрытого мира. Обе стороны делились своими легендами и укладом жизни. Руна с улыбкой отвечала на вопросы, но в голове стояла фраза – что потом? Вернуться в дом ей захотелось рано и, кивнув Ингу, с удовольствием общающемуся с группой из пяти человек, покинула площадь. Он видел, как ушла Руна, но списал ее настроение на усталость.
Илария стояла в стороне, иногда вокруг нее тоже собирались группы людей, но видя отстраненность девушки, оставляли ее в покое.
Изображение
Инг несколько раз бросил взгляд в ее сторону. Почему она так грустит? Неужели вождь успел причинить ей вред? Решив не томиться неизвестностью, он отправился к Иларии.
- Почему ты стоишь тут в одиночестве?
Она не ожидала попытки Инга заговорить и, растерявшись, опустила глаза.
- Мне хорошо тут.
- У тебя грустные глаза.
- Все хорошо, правда.
- Почему ты соврала в тот день?
Илария подняла на Инга глаза.
- Я сказала правду, только не стала освещать свои необдуманные действия.
Изображение
- Ты говорила о возможном наказании, если ты выйдешь из хижины раньше утра.
- Это так, но на следующий день я уже не боялась, а благодаря твоему племени, мне удалось избежать гнева вождя. Меня лишь до утра продержали взаперти. Думаю, он опасался совершить задуманное при свидетелях.
- Как ты ушла?
Изображение
- Каким-то образом, Илдрэн понял ситуацию и захотел поговорить со мной. Удерживать меня вождь не имел права – это против устоев.
Инг улыбнулся. Вероятно, Илдрэн ни на секунду не поверил Иларии и ее словам. За то заметил их с вождем взгляды и возможные последствия. Как минимум, его могла заинтересовать ситуация в целом и причина, по которой Илария решила прикрыть Инга.
- Почему за тебя никто не вступился?
- Вождь не выбрал бы на отведенную мне роль девушку, за которую могли вступиться.
Изображение
Инг не стал расспрашивать дальше, но очень хотелось поднять ей настроение.
- Может, ты чего-то хочешь? – спросил он. – Принести попить?
Илария покачала головой и вновь опустила глаза. Инг уже собрался уходить, когда она окликнула его:
- Инг!
Изображение
Он обернулся. Илария смотрела, широко распахнув глаза. Как в тот вечер. Казалось, она набиралась смелости и целую вечность смотрела в его глаза, а затем быстро произнесла:
- Если когда-нибудь соберешься покинуть это место, забери меня с собой.
Мгновение смелости прошло, она вновь опустила глаза. Инг стоял некоторое время неподвижно, но не найдя нужных слов, молча пошел в их с Руной дом.
К своему удивлению, он нашел жену, стоящую на пороге. С другой стороны двери стоял Ирэй. Инг ускорил шаг.
- Что ты тут делаешь?
Изображение
- Пытаюсь исправить свою ошибку, - не смутился Ирэй.
Инг перевел взгляд на Руну и, заметив ее уставшее выражение лица, сложил картинку в голове.
- Хватит докучать моей жене.
Ирэй вновь переключил внимание на Руну.
- Я еще раз прошу тебя вернуться в наше племя.
- Я не изменю решение.
Изображение
- Если тебя принудили к браку с этим человеком, зачем ты продолжаешь жить с ним? Раз ваш брак не получил подтверждение, еще есть шанс что-то изменить.
- То есть, тебя только это волнует, да? Хорошо, завтра утром у тебя больше не будет причин метаться в своих решениях, - затем она посмотрела на Инга и произнесла:
- Ты заходишь?
Изображение
Если Руна и ощущала смущение, то никак не показала этого. Она пристально посмотрела на Инга.
- Кажется, мы, наконец, оказались в спокойствии и наедине, - с улыбкой прошептал он, притягивая жену к себе. – Теперь все закончилось и можно посвятить время друг другу.
Изображение
Руну почему-то кольнула фраза «все закончилось», но сейчас она отбросила ее. Волнение поднималось в ее теле, и она позволила Ингу подхватить себя на руки и опустить на кровать. Его горячие руки волновали каждую клеточку ее тела. В этот момент Руна ощутила радость, что именно он стал ее мужем, Ирэю она не смогла бы позволить делать со своим телом то, что делал Инг. Семейная жизнь начала обретать свои плюсы.
Изображение
Изображение

***
Месяц они жили в поселении. Большая часть людей из племен вернулась обратно, остались единицы. Руне же казалось, будто ее жизнь двигается в никуда. С каждой новой неделе она становилась все более нервной.
Часто они с Ингом ходили к берегу реку, смотреть на рассвет. Так произошло и в этот день. Небо наполовину посветлело, солнце уже оторвалось от моря, и медленно согревало землю. Инг сидел, прислонившись к дереву, и лениво скользил взглядом по водной глади.
Изображение
Руна сидела рядом, прижимая колени к груди. Пальцем она рисовала замысловатые узоры на земле.
- Инг, что мы будет делать дальше? – ее голос прозвучал устало, немного нервно.
- Можем пойти домой, - Инг попытался притянуть ее за талию, но Руна, словно дикая кошка, резко подалась в сторону.
- Можешь оставить свои намеки при себе, я говорю совершенно серьезно. Не о сегодняшнем дне или неделе, а о жизни. Что мы будет делать дальше?
- Поживем тут, а там посмотрим. Вдруг подвернется что-нибудь интересное.
- А если не подвернется?
- Перестань, что на тебя нашло? Сегодня такое хорошее утро, давай просто посидим и насладимся спокойствием.
Руна не ответила, она лишь грустно опустила глаза на колени.
Изображение

Конец второй истории

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение Nasty » 30 сен 2022, 09:41

Может пришло время остановиться осесть и жить просто так, не разгадывая загадок?
Скрытый контент: показать
А четки случаем не отца Инга?

Бывшему женишку то как неймётся, то меж нами всё кончено, то подумай может вернёшься.
Пусть берёт Иларию, она свободна и очень красива.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение Mansy » 30 сен 2022, 23:12

Инг совершенно неунывающая личность. Похж на Генри, хоть и вырос в по сути другом мире. А Руна на распутье, ей и интересно новый мир посмотреть и страшно, но Ирэя она красиво отвадила.)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение taisia » 01 окт 2022, 22:51

Надо же, Илай хватился своей невесты :D Руна поспешила закрепить свой брак с Ингом,
чтобы Илай не забрал её себе... Надеюсь, что девушка будет счастлива с Ингом!
Жалко, что история закончилась... Жду продолжение :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение AnyCrystal » 02 окт 2022, 08:43

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ошеломленно он переводил взгляд с Руны на Инга, а потом на цепь.

Ага! Получи! Почему-то я рада, извините :oops:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Я хочу уйти.
- Идем, - кивнул он.

Ну вот и объяснились, чего))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Инг вздохнул, понимая, что обидел Ицуи,

Женился на другой, обидел, ага :lol: Такой незамутненный вьюношь)) Надеюсь, ему Руна решительно настучит по башке и привьет семейные ценности))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты но Инг с Руной не отвели их, они с восторгом разглядывали открывающееся море.

Круууто.... Читаю как сказку, так атмосферно))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Обряд Генри и Илейны был проведен не зря))

Я со своей памятью, конечно, постоянно переспрашивать буду... Руна с Ингом какие-то предки или потомки Генри/Илейны? Что был за обряд, напомни, пожааалуйста)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Рыбаки быстро пришли в себя и последовали за свалившимися из ниоткуда гостями и отправились следом. Стоило рассказать главе города о необычном происшествии. Племена с первой минуты вызвали вокруг себя интерес.

Представляю...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты То есть, тебя только это волнует, да? Хорошо, завтра утром у тебя больше не будет причин метаться в своих решениях

Нууу... получается, слава его уже обошла, может какая другая теперь цель?
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Поживем тут, а там посмотрим. Вдруг подвернется что-нибудь интересное.
- А если не подвернется?

А изначально какие у нее были планы на после пройдения стены? Может применит их?
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Продолжение следует...

Обнадеживает))

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение klon-nik » 02 окт 2022, 22:41

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Месяц они жили в поселении. Большая часть людей из племен вернулась обратно, остались единицы. Руне же казалось, будто ее жизнь двигается в никуда. С каждой новой неделе она становилась все более нервной.

Ну надо же, у нее медовый месяц на море, а она нервничает! Совсем не умеет расслабляться и радоваться жизни. Ингу незачет, плохо справляется с ролью супруга, раз жена заскучала :mrgreen:
Жду продолжение!!!!!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение MarinaN12 » 03 окт 2022, 23:49

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Может пришло время остановиться осесть и жить просто так, не разгадывая загадок?

Инг и придерживается такой точки зрения, но для Руны все не так...
Nasty писал(а):Источник цитаты А четки случаем не отца Инга?

Ага, его)) Он их тогда, не отдавая себе отчета, оставил на месте ритуала))
Nasty писал(а):Источник цитаты Бывшему женишку то как неймётся, то меж нами всё кончено, то подумай может вернёшься.

Понял же, что она героиня, вернется, гляди, и часть славы принесет...
Nasty писал(а):Источник цитаты Пусть берёт Иларию, она свободна и очень красива.

Пожалей Иларию :lol: Она метит выше и ее история еще не закончена 8)

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Инг совершенно неунывающая личность.

Даа! Я люблю его за это качество))
Mansy писал(а):Источник цитаты А Руна на распутье, ей и интересно новый мир посмотреть и страшно

У Инга в какой-то степени мир внутри, а у Руны только что разрушились все прежние устои, она поняла, что за привычным стоит нечто большее и хочет его увидеть.

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Надо же, Илай хватился своей невесты

К сожалению, только из-за ее известности...
taisia писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что девушка будет счастлива с Ингом!

Мы об этом узнаем в следующей истории))
taisia писал(а):Источник цитаты Жалко, что история закончилась... Жду продолжение

Несколько серий уже снято, задерживать не буду))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Женился на другой, обидел, ага Такой незамутненный вьюношь))

:icon_e_biggrin:
Получается, что они проснулись утром, как пара, Инг пропадает и в следующую встречу с Ицуи он уже целуется с Руной и вскоре женится. Поговорить все же надо было бы, но Ингу не до этого было :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ему Руна решительно настучит по башке и привьет семейные ценности))

Мы о них еще услышим, узнаем))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Руна с Ингом какие-то предки или потомки Генри/Илейны?

Обряд проводили Генри с Илейной, чтобы открыть закрытый мир. Ценой была передача души Инга, он их сын. Руна к ним отношения не имеет. У ритуала есть еще последствие - все участники больше не могут иметь детей, так как они выпустили в мир целые народы и все они, по сути, уже их дети. Когда жрец говорил Ингу о последствии решения, которое он не принимал - это было именно о последствии обряда.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нууу... получается, слава его уже обошла, может какая другая теперь цель?

Обошла, но Руна вернется в племя и останется в истории уже название не только Эйншнеров... ну он так думал...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А изначально какие у нее были планы на после пройдения стены? Может применит их?

Не было особо, но были привычные устои мира, а сейчас они разлетелись вдребезги

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Ну надо же, у нее медовый месяц на море, а она нервничает!

У нее кризис. Все, чем она жила разрушилось, ей нужно время))
klon-nik писал(а):Источник цитаты Ингу незачет, плохо справляется с ролью супруга, раз жена заскучала

Илария говорит, что это с женой проблемы, вот она бы с Ингом не скучала :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 04 окт 2022, 00:18

Не откладывая дело в долгий ящик, представляю третью историю из цикла про то, как мы скатились от священника до борделя оборотня))

Изображение
Напоминаю, кто такая Ария Эрсэль и начинаем...
Скрытый контент: показать
Ария дочка героев Бухты - Уильяма и Вивьен. Покинув архипелаг они отправились на восток в город Иасафат. На востоке Вивьен знакомится с госпожой Райханой (это важно, ее помним по Противостоянию), и начинает помогать в ее деятельности в виде преподавателя танцев. (Есть небольшая история про Райхану, где мелькает и Вивьен, но я ее пока зажала)
Изображение
Изображение
Изображение

Глава 1

Северная провинция. Ридмард. Пока улицы столицы полны народа, шума и движения вы вряд ли обратите внимание на вывеску, на первый взгляд невзрачную, сколоченную из грубых досок, с надписью – дивная магнолия.
Изображение
Однако стоит темноте опуститься на город, и двухэтажный каменный дом заиграет новыми красками, а за его дверями закипит своя жизнь.
Изображение

Ария скользила взглядом по веселящейся толпе, обращенным к ней мужским взглядам. За время, проведенное здесь, она успела привыкнуть к подобному вниманию, но необходимость подойти к одному из них наполняло все ее существо отвращением. И пусть они не могли ее не к чему принудить, даже просто сидеть рядом, слушать глупые шутки, рождаемые алкоголем и дышать невероятной смесью табака, эля и пота было выше ее сил. Однако нужно было выбирать, и она продолжала медленно спускаться со сцены, оценивая посетителей.
Изображение
С одной стороны шумит отвратительно смеющаяся компания. Ария почему-то сразу подумала об их сомнительного вида зубах. С другой прямо на нее смотрел липким взглядом толстый старикашка, а за столом прямо за ним более молодые, но не более приятные личности. Ступени уже заканчивались, когда у дальней стены она заметила двух мужчин. От остальных они отличались трезвым взглядом, несмотря на то, что у брюнета была полная кружка эля. По крайней мере, выглядят неплохо, - подумала Ария.
Изображение
Поймав зрительный контакт с одним из них, она шла вперед, когда путь оказался перекрыт. Девушка опустила глаза, чтобы посмотреть на препятствие, не скрывая неудовольствия. Мужчины низкого роста ей не нравились, более того она не могла удержаться от язвительного слова при попытках коротышек привлечь ее внимание. Возможно зря.
- Остановишься у моего столика? Я смогу исполнить любое твое желание, – сказал незнакомец, и Ария тут же подумала о его липких ладонях.
- Боюсь, я не достойна такой высокой чести, - сказала девушка, обходя препятствие, которое не поняло сарказм.
Изображение
Он попытался сказать ей что-то еще, но Ария уже не слушала, вновь продолжая свой путь. За столик примеченных ранее мужчин уже успела присесть девица, но один из них продолжал смотреть на нее. Ария приблизилась и быстро окинула его взглядом – длинные светлые волосы, настороженный взгляд, кожаный нагрудник, будто не в бордель, а на арену пришел. На лицо ничего так, сойдет, лишь бы не мелким оказался.
- Добрый вечер, - с улыбкой она села на свободное место. Мужчины кивнули, изумление читалось в их глазах, чему Ария вовсе не удивилась.
Изображение
Девушки, которым предоставлялось право выбирать самим, старались найти клиента побогаче, эти же двое не внушали уверенность в желании спустить кучу денег, но Арии было наплевать. Люди, имеющие деньги соблюдали правила менее охотно, а это значило для нее намного больше.
Девица, пришедшая раньше, тоже удивленно посмотрела на Арию, но быстро переключилась на брюнета.
- Сегодня так жарко, мальчики, не угостите ли нас чем-нибудь? – проведя по груди мужчины, произнесла она.
Изображение
Тот хмыкнул и кивнул. Ария посмотрела на блондина. Желания разводить его на спиртное, которое она терпеть не могла, не было. В этот момент она как никогда почувствовала себя шлюхой. Ощутив на себе пристальный взгляд мадам, Ария передернула плечами и захотела скорее уйти отсюда. К тому же именно в этом ее цель и заключается.
Изображение
Лишь бы он мог себе это позволить. В памяти возник образ коротышки, и намерение увлечь именно этого усилилось.
Положив локоть на спинку кресла, Ария приблизилась к мужчине и, проведя пальчиком с длинным красным ноготком по своей щеке, произнесла:
- Я не хочу пить, тут шумно. Я бы с большим желанием оказалась в более комфортной обстановке.
Брюнет чуть не поперхнулся элем и ткнул напарника в бок.
- Не ведись. Выбери себе любую, но только не такую, как она. Поверь у нее там все точно так же, но при этом она все деньги из тебя высосет.
Изображение
- Тебя не смущает, что она тоже все слышит? – спросил блондин, на что тот отрицательно покачал головой и с усмешкой осмотрел Арию с головы до ног, задержавшись на глубоком декольте.
Ария едва сдержалась, чтобы не ответить, но вовремя вспомнила свое положение. Вновь обратившись к блондину, она выразила предложение более прямо:
- Пройдем наверх?
Напарник вновь попытался оставить его, сказав уже тише:
- Дело твое, но если пойдешь, можешь забыть обо всех своих сбережениях за последние два месяца.
Ария поднялась, не дожидаясь ответа, лишь слегка обернулась посмотреть на выбор мужчины.
Изображение
Он поднялся и пошел следом. Высокий – выдохнула она и вновь оказалась остановлена прежним коротышкой.
- Дорогая, - он протянул руку, но Ария резко отошла в сторону, - неправильный выбор. Я сделаю для тебя все, что хочешь.
Хочу, чтобы с глаз моих скрылся, - подумала она, пытаясь подобрать наименее язвительный ответ. В его финансовых возможностях сомневаться не приходилось, стоило лишь взглянуть на дорогую одежду с висящим на поясе толстым кошельком. Таким же толстым, как и его живот, - подумала Ария и уловила на себе неодобряющий взгляд мадам.
Изображение
- Она уже занята, - неожиданно раздался голос за спиной, и Ария ощутила чужую ладонь на своей талии. Удивление ее оказалось столько велико, что она не сразу скинула ее. Девушки в этом месте всегда сами решали свои вопросы, мужчины не спешили помогать им. Ни одна под руку подвернется, так другая.
Изображение
Молча мужчина повел ее дальше, только через несколько шагов Ария освободилась от его руки и на лестнице прошла чуть вперед. К ее счастью она не видела, какому пристальному осмотру оказалась подвергнута определенная часть ее тела.
Комната, отведенная Арии находилась в самом конце коридора, что дало ей дополнительную возможность обдумать последующие действия и тему разговора. Отворив дверь, она пропустила мужчину вперед, совершенно не представляя, каким будет этот вечер.
- Как тебя зовут? – спросила она, будто принимала неожиданного гостя в собственном доме и имена имели какое-то значение.
- Арсэй.
- Можешь присесть на диван, Арсэй, - предложила она, небрежно указав на него рукой.
Изображение
Имя из ее уст прозвучало необычно, с легким налетом акцента. Он ощутил странное напряжение. Не являясь клиентом подобных мест, он все же ожидал от посещения борделя совершенно иные эмоции, создавалось впечатления какой-то комедии. Смотря на девушку, хотелось извиниться за беспокойство и уйти, но вскоре он отбросил подобные мысли. Видимо, такова особенность элитных шлюх.
- Назовешь свое имя? – спросил он.
Изображение
- Ария.
Неловкость повисла в воздухе и только в этот момент Ария вспомнила - атмосферу нужно создавать именно ей.
- Знаешь условия пребывания в этой комнате?
- Примерно.
- Тогда я уточню. Ты не можешь прикасаться ко мне, если я не захочу.
Изображение
Мадам была бы в ужасе. Начинать общения с клиентом, холодно напоминая о запретах. Плевать, чтобы она ни сказала. Как минимум, она не услышит, а свою задачу на сегодня Ария выполнила. Ну почти.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Isvane » 04 окт 2022, 01:40

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Откуда вы прибыли? – спросил он.
- Из леса, - ответил Инг.

Сразу Никитин вспомнился и его цикл романов. :icon_e_biggrin:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Ингвар значит хранимый Богом, а четки атрибут служителей церкви. Удивительное совпадение.

То есть тут как-то замешаны Генри с Илейной? Не совсем понимаю...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Обряд проводили Генри с Илейной, чтобы открыть закрытый мир. Ценой была передача души Инга, он их сын.

А, вот оно как. :shock:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Кажется, мы, наконец, оказались в спокойствии и наедине, - с улыбкой прошептал он, притягивая жену к себе. – Теперь все закончилось и можно посвятить время друг другу.

Полностью поддерживаю!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Поживем тут, а там посмотрим. Вдруг подвернется что-нибудь интересное.
- А если не подвернется?

Да, у них разный подход к одним и тем же привычным вещам. Но так даже интереснее. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Не откладывая дело в долгий ящик, представляю третью историю из цикла

Правильно, по свежим следам и дальше. :P
Так, пока что ничего не понятно. :shifty: Буду ждать объяснений, как она докатилась до жизни такой. :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение AnyCrystal » 04 окт 2022, 07:32

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ценой была передача души Инга, он их сын.

А, всё, поняла)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Как минимум, она не услышит, а свою задачу на сегодня Ария выполнила. Ну почти.

Каакой интересный бордель с правилами...
Что же у Арии за задача?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение taisia » 05 окт 2022, 22:05

Шикарные костюмы, Марина! Особенно красные платья!
Только я не поняла, что Ария делает в борделе?! На приключения потянуло? Хочет повторить судьбу своей матери? :roll:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 05 окт 2022, 22:54

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А, вот оно как.

Ага, сыночек вышел в мир 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, у них разный подход к одним и тем же привычным вещам.

Пошли первые трудности семейной жизни))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так, пока что ничего не понятно. Буду ждать объяснений, как она докатилась до жизни такой.

Она быстро расскажет, скоро разберемся))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Каакой интересный бордель с правилами...

Не у всех есть такая привилегия. Только у двух-трех девушек, которые могут заработать и при таких условиях. Ну и сама мадам имеет выбор, конечно))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что же у Арии за задача?

Нужную сумму принести хозяйке борделя и чтобы клиент не попросил деньги вернуть за плохое обслуживание :mrgreen:

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Шикарные костюмы, Марина! Особенно красные платья!

Спасибо, Люда! Эти наряды хранила специально для этой истории)) Шила не сама)
taisia писал(а):Источник цитаты Только я не поняла, что Ария делает в борделе?!

В передрягу одну попала, она скоро расскажет))
taisia писал(а):Источник цитаты На приключения потянуло? Хочет повторить судьбу своей матери?

Да, на приключения, скучно стало. Мамину историю она не знаю, плохо это или хорошо... Во всяком случае Ария унаследовала главное - удачливость папы))

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение klon-nik » 06 окт 2022, 00:39

Ого, как резво новая история закрутилась!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Да, на приключения, скучно стало. Мамину историю она не знаю, плохо это или хорошо...

Потом смогут обсудить, обменяться, так сказать, опытом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Nasty » 07 окт 2022, 10:50

С первым повезло, возможно и руки распускать не будет

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 08 окт 2022, 01:00

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Ого, как резво новая история закрутилась!

Ария не любит тянуть кота за хвост :mrgreen:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Потом смогут обсудить, обменяться, так сказать, опытом

Как бы после обмена опытом от мамы по шее не получить :twisted:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты С первым повезло, возможно и руки распускать не будет

Ария получила от папы такое качество, как везение))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 08 окт 2022, 02:09

Глава 2.1

Молчание затянулось. Ария особо остро ощутила отсутствие опыта в общении с мужчинами. Особенно наедине. Конечно, дома были слуги, на базаре продавцы, но она всегда относилась к ним, не как к мужчинам. Они оставались бесполыми существами, которые стремились услужить и предупредить желания девушки. Ария окинула гостя с ног до головы – многие из них выглядели гораздо представительнее этого. Она села на лавочку рядом с диваном и попыталась рукой прикрыть мигом разошедшийся вырез, оголивший ноги.
Арсэю на глаза попался кувшин с водой на столике рядом с диваном. Внезапно захотелось пить.
Изображение
Он наполнил стакан и поднес к губам. Понимая, что молчание длится непозволительно долго, Ария спросила:
- Может, ты чего-то хочешь?
Мужчина закашлялся, поперхнувшись и Арии вдруг подумалось, что причиной стал ее вопрос.
- Водички? – предложила она.
Водички? – Ария только сейчас осознала глупость предложения, но слово произнесено, а значит, нужно делать вид, будто так и должно быть.
Изображение
- Что? – спросила она, глядя в его удивленные глаза, - ты уже знаешь, где она находится. Есть, конечно, алкоголь, но не стоит. Он очень дорогой.
Арсэй вновь ощутил себя участником странного спектакля, смысла которого он совершенно не понимал. Девушка вела себя более чем необычно. Может дело в ее статусе, но, казалось, он должен проявляться по-другому. Удивительно, как бордель мадам Ивонн процветает. С такими девочками он должен терпеть невообразимые убытки. Арсэй усмехнулся, но не смог не признаться себе, что вечер его забавляет. Даже более чем.
- А что тут можно? – решил спросить он.
Изображение
Свалить тебе отсюда – подумала Ария и мило улыбнулась.
- Можно принять ванну.
Прекрасная идея – подумал Арсэй. Стоило отдать кучу денег, чтобы принять ванну. Отказываться, однако, не стал, вспомнив, что хорошей ванны в его жизни не было уже несколько недель. Ария кивнула, прошла к выложенной прямо в комнате каменной купальне и дернула за шнурок.
- Ждать придется недолго, - повернулась она к гостю.
Изображение
Вновь неловкое молчание. Секунды словно замерли, что ему еще предложить? Не одежду же постирать? Арсэй принял ее молчание за ожидание предложений с его стороны и, припомнив ее выступление в начале вечера, спросил:
- Станцуешь?
- Чего?
Ария кашлянула, пряча негодование, смешанное с удивлением. Если она откажется танцевать, последствия могут оказаться нежелательными. Взяв себя в руки, она выдавила улыбку.
- Да.
Благодаря скрытым в углах маленьким окошкам музыка с первого этажа текла в комнату на достаточной громкости. Не мешала разговаривать, но позволяла добавить атмосферности танцу.
Ария поднялась, взяла в руки висевший для антуража платок, пусть хоть немного отвлекает внимание от тела, и стала спиной к Арсэю.
Изображение
Изображение
Вот уж не думала она, что окажется в подобной ситуации. Однако недели, проведенные в борделе, научили быть менее чувствительной.
Она двигалась по-особому. Арсэй вообще не был уверен, что когда-либо видел такой необычный танец. Выступление внизу не в счет, но даже там все двигались более привычно. Движения же Арии отдавали чем-то неизведанным, далеким, манящим. Даже платок в ее руках, словно порыв ветра, обволакивал ее, делая похожей на неземную фею.
Изображение
Изображение
Танец прервал стук в дверь. Принесли воду. Слуги в доме мадам Ивонн были вышколены и работали быстро. Вскоре из ванны поднимался пар. Ария взяла из шкафчика две маленькие емкости. В одной оказался какой-то порошок, она насыпала немного на руку, затем из другой налила туда же несколько капель и бросила в воду.
Изображение
Арсэй заворожённо следил за необычными движениями, отдающими легкостью и естественностью, словно она делала процедуру уже тысячи раз. Он одернул себя. Конечно, она делала это, возможно каждый вечер. И все же часть сознания начала подозревать неладное.
- Можешь начинать, - предложила Ария.
Арсэй не сдал себя уговаривать и начал снимать одежду.
Изображение
Глаза девушки расшились, хоть внешне она старалась держаться естественно и с интересом разглядывала содержимое шкафчика. Он откинул в сторону броню и рубашку, следом брюки и опустился в купальню. Вода источала приятный хвойный аромат, он обволакивал, убирал усталость и Арсэй признал, что подобного купания у него еще не было.
Ария, словно замороженная, продолжала стоять у шкафчика, и Арсэю вдруг захотелось ее встряхнуть, чтобы привести в чувство.
Изображение
- Все хорошо? - спросил он.
- Да, - она осталась недвижима.
Изображение
- Подойдешь?
Ария кивнула и, смотря, то на стену, то на пол, приблизилась и опустилась на ступень, на которой стояла купальня. Фальшиво изображая безразличие, она рассматривала длинные ноготки, что дало возможность Арсэю медленно скользить взглядом по ее лицу.
Изображение
Красивый овал лица, карие глаза в обрамлении пушистых ресниц, маленький, аккуратный носик, пухлые губы. Румянец на щеках. Арсэй не сразу поверит увиденному, но нет, она сидела раскрасневшаяся от смущения и напряжение во всей ее фигуре только подтверждало догадку.
Изображение
Разве так ведут себя девушки в борделе? Возможно, только первые несколько раз. Арсэй внимательно смотрел на Арию. Разве дали бы возможность новичку статус дорогой шлюхи, имеющий право выбора мужчины?
- С тобой что-то нет так, - сказал он утверждающе.
- Все хорошо, - слова Арии прозвучали с сильным акцентом, и она сделала глубокий вдох.
- Только идиот не поймет, что у тебя мало опыта в общении с обнаженным мужчиной.
Ария ощутила, что покраснела до корней волос. Отрицать бессмысленно, но и показывать слабость она не желала.
- Почему тебя это волнует?
- То есть, для тебя все хорошо? Ты не смотришь на меня, – Арсэй приблизился и положил руку на борт прямо возле нее.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Isvane » 08 окт 2022, 03:03

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Разве так ведут себя девушки в борделе? Возможно, только первые несколько раз. Арсэй внимательно смотрел на Арию. Разве дали бы возможность новичку статус дорогой шлюхи, имеющий право выбора мужчины?

Вообще всё не так. :icon_e_biggrin: Она принимает у себя мужчин, купает их и развлекает танцами и разговорами? :think: Такое чувство, что она не знает, что делать с клиентом. :roll: Я заинтригована. ))))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение taisia » 09 окт 2022, 21:07

Какой странный бордель :shock: Может это баня с особыми услугами?
Повезло Арии, что ей попался такой уважительный клиент, да ещё и такой красавец!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 09 окт 2022, 21:56

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Она принимает у себя мужчин, купает их и развлекает танцами и разговорами?

До этого она вообще ничего не делала подобного. Делать по договору она может что угодно, лишь бы вечер оказался оплачен.
Isvane писал(а):Источник цитаты Такое чувство, что она не знает, что делать с клиентом.

Так и есть :mrgreen:

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Какой странный бордель Может это баня с особыми услугами?

Бордель обычный, но есть несколько дорогих девушек, который сами имеют право выбора (что-то типа гейш). Купальни есть в каждой комнате, как дополнительная услуга.
taisia писал(а):Источник цитаты Повезло Арии, что ей попался такой уважительный клиент, да ещё и такой красавец!

Да, вне сомнений, тут ей повезло))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение AnyCrystal » 10 окт 2022, 08:48

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты С такими девочками он должен терпеть невообразимые убытки.

Я вот что-то тоже так думаю :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Только идиот не поймет, что у тебя мало опыта в общении с обнаженным мужчиной.

Так парень с ума сейчас сойдет в догадках)) Вот уж пришел в бордель, так пришел...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Nasty » 11 окт 2022, 01:42

Давай, раскрути её на откровенность, дама в беде, стань для неё рыцарем.
Как она вообще умудрилась тут оказаться?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 11 окт 2022, 02:25

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я вот что-то тоже так думаю

Скоро и мадам Ивонн задумается :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так парень с ума сейчас сойдет в догадках))

Он долго мучатся не будет, либо все узнает, либо забьет уже.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот уж пришел в бордель, так пришел...

Ага, не задался вечер :mrgreen: Но вообще он пришел в бордель по делу, отлавливали человека одного))

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Давай, раскрути её на откровенность

Да, у Арии единственная возможность получить помощь - все рассказать.
Nasty писал(а):Источник цитаты Как она вообще умудрилась тут оказаться?

Скоро станет известно))

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение klon-nik » 11 окт 2022, 11:20

Все чудесатее и чудесатее. Как девушка из приличной богатой семьи оказалась в борделе в статусе привилегированной шлюхи? И при этом, судя по всему, провела там некоторое время, так и не приступив к выполнению основных обязанностей :mrgreen:
В общем, с нетерпением жду ответов.
П.С. Купальня- класс!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Mansy » 12 окт 2022, 01:00

Счастье хозяйки заведения, что Уилл не видит чем занимается его сокровище. Он бы головешки оставил там. И Арсея бы прибил на месте. Просто за то, что рядом осмелился быть.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 12 окт 2022, 02:28

klon-nik, да, Ария больше месяца пробыла в борделе)) Сейчас она все расскажет))
klon-nik писал(а):Источник цитаты Купальня- класс!

Спасибо! Я с большим ажиотажем делала ее))

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Счастье хозяйки заведения, что Уилл не видит чем занимается его сокровище.

О, да!!!
Mansy писал(а):Источник цитаты И Арсея бы прибил на месте.

Ну в этом случае "бы" может оказаться и лишним, название истории не просто так :icon_e_biggrin: :twisted:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение MarinaN12 » 12 окт 2022, 02:45

Глава 2.2

- То есть, для тебя все хорошо? Ты не смотришь на меня, – Арсэй приблизился и положил руку на борт прямо возле нее.
Ария сжала кулаки и подняла на него глаза. Арсэй замер. Сколько в них было борьбы, смущения, сдерживаемых эмоций, трогательности и наивности. Вмиг пропало желание провоцировать ее. Ария не выдержала долго и уже искала неровности на камнях.
- Расскажи мне.
Ария ощущала, как дрожат руки. На деле все оказалось сложнее.
- Все хорошо, - вновь этот акцент, она сделала глубокий вдох, прошипев, - сайтар еалаа нафсик.
- Что ты сказала?
- Не важно.
Изображение
- Ты ведь не из этих мест, я прав?
Она кивнула.
- Почему ты оказалась здесь?
- Это мое дело.
Арсэй продолжал изучающе скользить по Арии взглядом. Почему-то не удавалось отстраниться от ситуации и просто не думать о чужих проблемах. О проблемах именно этой девушки. Ситуация начинала давить.
- Давай договоримся так – либо, ты мне рассказываешь что случилось, либо просто не будем изводить друг друга. Нет смысла продолжать этот вечер.
Изображение
Ария молчала и Арсэй поднялся. Жалея ее чувства, обошел сзади и вытеревшись, оделся. Что ж к лучшему. Он и не планировал подобного поворота вечера, кто же знал, что искать заказанного должника придется в борделе. После законченного дела можно было отправляться на постоялый двор, но потом он увидел, как на сцену вышла она.
Плевать на деньги, по крайней мере, вернется в комнату не слишком поздно. Учитывая каким взглядом из окна его проводила Джил, сцена ревности еще ждет впереди.
Изображение
Ария слушала сборы Арсэя и тугой комок нервов натягивался еще сильнее. Как отреагирует мадам Ивонн если клиент уйдет слишком быстро? Вероятно, ей будет все равно, если деньги заплачены, но заставит выбрать нового. Понимание этого пересилило и смущение Арии, и упрямство.
Изображение
Она поднялась и, повернувшись, сделала шаг к Арсэю.
- Не уходи, пожалуйста.
- Не переживай, я оплачу вечер по полной стоимости, - воспринял по-своему Арсэй волнение в ее голосе.
- Дело не в этом, - она опустила глаза на пол, словно надеялась там найти нужные слова. – Меня заставят привести еще кого-нибудь, но я не вынесу и просто одного выхода вниз, не то, что еще один поиск.
Изображение
- Тогда зачем ты это делаешь? – Арсэй обернулся и поразился по-детски искренней тревоге на ее лице.
- У меня нет выхода. Пока нет. Я его еще не нашла.
- Расскажешь мне?
Изображение
Ария подняла на него глаза, пытаясь прочувствовать, насколько можно доверять этому мужчине. Время, проведенное вместе, указывало на порядочность, отвращения или неприязни он не вызывал. На шпиона того ублюдка не похож. Терять, во всяком случае, нечего.
- Только если пообещаешь сохранить все в тайне.
Арсэй с готовностью кивнул и вернулся на диван. Ария еще некоторое время мялась в стороне, но потом села рядом.
- Знаешь ли ты человека по имени Эрвад Бригилус?
Арсэй задумался, имя оказалось знакомо. Нужный ответ пришел быстро:
- Лично нет, но знаю, что он занимает пост главы города.
- Верно. Теперь я тоже это знаю.
Изображение
- В каких обстоятельствах ты узнала? – сразу ощутил подвох Арсэй.
- В обстоятельствах вручения ему звонкой оплеухи и парочке высказываний мыслей о его личности и манерах. Мы пересеклись на главной площади на празднике, и всю сцену видела добрая часть города. Она им понравилась. Этот мерзкий коротышка аж позеленел от злости, когда над ним начали смеяться, - Ария усмехнулась.
- Зачем ты это сделала?
- Этот негодяй пытался купить меня и тянул свои отвратные ладошки, не понимая слова нет. Я решила отказать ему более наглядно.
- Удалось, как я понял из вышесказанного.
Изображение
- Более чем. Если бы не хохочущая толпа, мешающая пройти возникшим из ниоткуда его людям, мне не удалось бы уйти. Я вовремя заметила, что на воротах всех девушек сверяют с полученным описанием. На этом моя удача закончилась. В городе ведутся поиски – это я поняла уже на следующий день. Узнающие меня люди, не шли докладывать, но помогать и идти против главы не смели. Все, кроме мадам Ивонн. Ее дом существует в отдельном мире, является государством в государстве. Она, как и многие, не любит главу, и пусть не кричит о своем поступке, понимание, что обводит Эрвада вокруг пальца, ей нравится. Я решила, что лучше притвориться шлюхой, чем стать настоящей в его руках.
Изображение
Изображение
- Мадам вот так просто взяла тебя?
- Нет. Я родилась и выросла на востоке и обещала научить ее девочек танцевать и еще нескольким техникам. На этом мы и договорились. Время шло, ситуация не менялась. Мадам Ивонн решила, что я достаточно долго занимаю ее комнату и сначала отправила меня выступать на сцене, разрешая прикрыть лицо маской. А на днях сказала, что и этого мало. Помня наш уговор, она дала мне особый статус. С сегодняшнего дня я должна проводить вечера внизу и тут в комнате. С кем-нибудь. Иначе она просто выгонит меня, а в таком случае – это прямой путь оказаться в руках Эрвада. Пока он не знает, где я, но это не имеет значения, я не знаю, что делать.
- То есть, уйти тебе мешает только непонимание, как покинуть город, не попавшись?
Изображение
Ария кивнула.
- Если ты готова принять мою помощь, я могу подумать, как выйти из сложившейся ситуации.
Ария удивленно посмотрела на мужчину.
- Зачем тебе это?
- Весь твой вид кричит о желании уйти из этого места. Я бы никогда себе не простил, если бы не попытался помочь. Ты должна каждый день искать человека?
- Нет, через один.
- Тогда договоримся так. Два дня я подумаю над решением и послезавтра расскажу тебе.
- Поговорить получится только тут, а значит, тебе придется вновь оплачивать вечер.
- Не думай об этом.
- Все что я могу – сбросить треть суммы, которая должна остаться мне. Возможно, это облегчит задачу.
Изображение
Арсэй кивнул. Ария приободрилась, завораживая взглядом, засветившимся надеждой и губами, дрогнувшими в улыбке.


*сайтар еалаа нафсик — возьми себя в руки.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Неожиданные встречи

Сообщение Nasty » 12 окт 2022, 08:53

Ей реально повезло.
Надеюсь хозяйка хоть в этот раз сдержит слово.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей